[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - 51 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - 51 km 2019

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 51 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h10'30''BENET PIERRESEMS/L USA AUBENAS
205h20'23''VINOT STEPHANESEMTRAILLEURS DES MONTS D'OR
305h30'58''ANDRAULT J-CHRISTOPHESEMCOURIR A SALAISE
405h51'44''LABBE PHILIPPEV1M
505h53'22''LECONTE STEVESEMXTTRAID63
605h59'24''DESPRAY DAVIDSEMTEAM TRAIL BOCAGE
706h02'10''AVOND GUILLAUMESEMTRAM TRAIL 07
806h08'09''GUYOT JÉRÉMIESEMSPORTIF DU DIMANCHE
906h08'57''DESBOS NICOLASV1MS/L EA TAIN-TOURNON
1006h17'57''POINAS MAXIMESEM
1106h18'47''BREJAUD CYRILLEV1MCA BRIOUDE
1206h23'17''RAVALET FRANCOISV1MMACADAM 07
1306h24'36''CHAPUIS GUILLAUMESEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
1406h27'14''DURRIEU ROMARICSEM
1506h27'57''LAURENT JULIENSEMMACADAM 07
1606h30'07''DELHOMME JORRISSEMS/L EA TAIN-TOURNON
1706h34'06''WALLETH SÉBASTIENSEMCOMBES ET CRÊTES
1806h39'48''CHARITA YVANV1MPASS J'AIME COURIR
1906h42'43''FAURE PATRICEV2MBEL'DONNE RUNNING
2006h44'13''JOANNY PATRICKSEMTEAM SCHNEIDER ELECTRIC
2106h46'55''BARONE CYRILV1M
2206h49'43''OLLIER AURELIENSEM
2306h50'56''BERNARD JEROMEV1MTEAM VIBRAM
2406h54'07''GARCIA MARIEV1FRAIOLINK'S07
2506h55'48''ORDONNEAU FLORIANSEMCOMBES ET CRETES
2606h56'54''ROIZOT SEBASTIENV1MLE TEIL COURT
2706h57'57''LABROT PHILIPPEV1MBONELIEN
2806h59'17''BOUSQUET OLIVIERV1MAU PAS DE LOUP
2907h01'24''CHAMBON NICOLASSEMESR
3007h01'40''MICHELET REMISEM
3107h01'48''ROMANET ANTHONYV1M
3207h02'41''DUBOURG PIERRE-YVESSEM
3307h06'20''LE BOUTEILLER PHILIPPESEMHYMAG'IN
3407h09'07''ROUTIN JULIENV1MRAID DEVILS
3507h10'30''BROSSARD NICOLASV1MVCAN FIRMI
3607h13'05''LEFEVRE JULIENSEMKALON EAG
3707h17'02''KIM SAMUELV1MASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE
3807h22'03''FREYCENON OLIVIERV1MTEAM BEN RUN
3907h23'00''CATALANO THIERRYV1MS/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
4007h23'57''SILVA RAPHAËLV1MTOULAUD TRAIL
4107h24'08''CROZIER ARMELLEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
4207h25'24''VIDAL JULIENSEMCOURIR A GRENOBLE
4307h28'01''RAYNAUD CEDRICV1MSPIRIDON LIMOUSIN
4407h28'30''CHAUVET FREDERICV1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
4507h28'51''FOREST PATRICKV1M
4607h28'52''MALLE NOÉMIESEF
4707h29'56''MARY YVANV2MBONELLIEN
4807h33'56''CHAMBON MICKAELSEMLA RONDE DES BOIS
4907h36'35''VANQUAETHEM HELENESEF
5007h36'51''LEMOINE SYLVAINV1M
5107h37'35''DESPRAY NICOLASSEM
5207h38'05''JAUME ALAINV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
5307h38'35''DECHAUD MICHELV2M
5407h39'31''CHARRA ALEXANDRESEMMACADAM 07
5507h39'31''CLERC FABIENSEMWGTN THE CREW
5607h43'19''POUGET FABIENSEMLFSN
5707h43'48''GRAUX FRANCKV1MJ3 SPORTS AMILLY*
5807h44'29''SANGOUARD JIMMYV1MAUBENAS TRIATHLON
5907h46'28''BEAUDRON PATRICKV2M
6007h46'28''ADOLPHE SYLVAINSEM
6107h46'36''GUIRALD GILLESSEMLA FARE SPORT NATURE
6207h46'48''CARTON GARRYSEMESR (EAT SLEEP RUN&RIDE)
6307h48'03''PORTAL NICOLASV1M
6407h48'23''THOMAS YANNSEM
6507h52'59''PUAUX EDITHSEF
6607h53'11''JAMET LAURENTV1M
6707h55'52''BOUVY AURELIEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
6807h56'05''EBREUIL DAVID SAC CENTREV1MNATURA SIOULE
6907h57'07''BOIVIN CLÉMENTSEMBOIVIN
7007h58'33''PELEGRIN JEREMYSEM
7108h00'21''BOUCHER ERICV2M
7208h00'58''AMIEL PASCALV2MS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
7308h02'57''PARDOEN THOMASV1MRAIDLINK'S07
7408h04'57''LAPEYRE JEAN-BAPTISTESEM
7508h04'57''LAGET FRANCOISSEM
7608h05'40''LOYER ERICV1MAJVN
7708h07'47''CAZIN FRANCKV2MNOUVELLE VAGUE
7808h08'29''PASQUIER VINCENTV1M
7908h08'55''CABOURG YOANNV1M
8008h10'42''MOREAU ROQUE ERICV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
8108h13'03''DELPECH STEPHANESEM
8208h13'04''BONNARD JEAN PAULV2MEASC
8308h13'17''DIEMUNSCH SYLVAINV1M
8408h15'29''LEFEVRE AUGUSTINSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
8508h15'34''SARTI GUILLAUMEV1MOUTDOOR
8608h18'14''CHAMBON YOANNSEM
8708h18'33''BERNARDOT KEVINSEM
8808h18'54''PAILLASSON CAMILLESEFENTENTE OUEST LYONNAIS
8908h19'44''BARBE OLIVIERV1M
9008h22'49''SIGAUD LAURENTV2M
9108h26'37''SEGUI GERARDV3MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
9208h28'01''GARITTE LUDOVICV1MTRAILMANDRAY
9308h29'03''PUAUX GABRIELSEM
9408h29'07''LEITE VIRGILIOSEM
9508h29'37''DUSSUYER SERGEV2MCLUB LEO VIENNE
9608h31'13''SEGURO STEPHANEV1MTOURS RAID NATURE
9708h31'15''LECLERE THOMASSEM
9808h31'24''JAOUEN MAELAV1F
9908h31'27''COTREZ CÉCILEV1FUFIT FAMILY
10008h32'22''HUBERT GAETANSEMTRGV
10108h33'51''ARNAUD RICHARDV2M
10208h34'53''BIR OLIVIERV1MT.G.D. ALLEX
10308h36'29''ROTTELEUR PATRICEV3M
10408h36'56''BIGOT BENJAMINV1MTEAM ST AGNIN
10508h39'03''FASSEU SYLVETTEV2FKMS DE L'ESPERANCE
10608h39'06''GALLI STEPHANEV1M
10708h42'16''TRACHE RODOLPHESEMUSA AUBENAS
10808h42'42''VEYRAND BRIGITTEV2FASAH
10908h44'11''VERNET ADRIENSEMS/L EA TAIN-TOURNON
11008h44'11''VERNET JULIESEFS/L EA TAIN-TOURNON
11108h44'36''BERARD STEPHANEV1M
11208h45'40''IMBAULT JOSSELINSEM
11308h45'44''DEJEAN SÉBASTIENV1MNATURA SIOULE
11408h45'44''RETY PASCALV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
11508h46'50''VERBECQUE CLEMENTSEM
11608h47'24''NEYRON LUCIENV1M
11708h48'43''CHOMARAT PIERRE ALAINV1M
11808h49'49''JARDIN ERICV3M
11908h49'49''PEREZ ANTOINESEM
12008h50'59''MARMET JOELSEMVAINCRE PARKINSON
12108h51'37''MAZET MANUELV2MAS CRS 47
12208h54'53''DUGRAVOT ALEXANDREV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
12308h54'56''ROSARD SULLIVANSEM088051
12408h55'14''ARAUJO PHILIPPEV1MS/L USA AUBENAS
12508h55'48''BLANCHON LUDWIGSEM
12608h56'24''VILLARD PATRICKV1M
12708h59'23''VERNET DANIELV2MTRAIL 26/07
12808h59'35''BECOURT MAXENCESEMOCTOPUSSY RUNNING CREW
12909h00'31''BROTTE AMBROISESEM
13009h01'17''TESTA LOICV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
13109h01'37''VOLPE GREGORYV1M
13209h02'15''BLOUIN LAURENCEV2FTEAM NOUNOURS
13309h02'20''PERCHE OLIVIERV1MJOGGERS DU COUESNON
13409h02'41''CELARD OLIVIERV1MTEAM ST AGNIN
13509h02'52''VAUCLARE JEAN BAPTISTEV1MALOHA
13609h03'24''PADRO MICHELV2M
13709h04'03''RAYMOND FABRICEV2M
13809h04'30''GREL LAURENTV2M
13909h06'21''BERTOCCHIO JOELV2MFOULEE SALONAISE
14009h06'56''SEQUIN JEROMEV1M
14109h10'37''SERY MICKAELV1MCLUB 26 ALLAN
14209h10'55''TORA SYLVAINV1M
14309h10'55''TORA RENÉV3M
14409h11'59''MOULIN ERICV1M
14509h13'54''PASSOT PHILIPPEV2M
14609h17'16''MONGIN AUDREYV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
14709h17'20''CORREIA DAVIDSEMTRAILERS DIJONNAIS
14809h20'08''MALLEVAL JEAN MARCV3MTEAM MALOU
14909h20'47''JULIEN GUILLAUMESEM
15009h23'41''JABOIN LAURENTV2M
15109h23'49''BRECHBUHL ALAINV2MAC SAINT-AVOLD
15209h23'49''ARLAUD GÉRALDINESEF
15309h26'12''RIBEIL JMARCV2M
15409h27'22''DURANT JEAN CLAUDEV2MCLUB ALLAN 26
15509h27'23''TEYSSIER MARCELV3MBONNIEUX RUN AND BIKE
15609h28'19''ROBERT LAURENTV2MFJEP
15709h28'29''HABAUZIT YANNICKSEMLOUP
15809h31'46''DUTEIL JEAN-MARCV2M
15909h35'55''GIRAUD DANIELV1MAZVEL
16009h35'55''PRAT JEAN-ANDRÉV1M
16109h37'55''BOUCHET OLIVIERV1MBASKETS FUMANTES
16209h39'50''MALAVAL CHRISTIANV4M
16309h39'51''COLLADANT FRANCKV1M
16409h40'22''GAYET GERALDV1M
16509h40'28''JAUSSENT MICKAELSEM
16609h41'07''CHIROUZE FABIENV1M
16709h41'31''VAUDENAY GUILLAUMEV1M
16809h41'50''DAMIENS PATRICIAV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16909h43'25''PACCHIANA BENOITV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17009h47'02''LEYNAUD ANDÉOLV1M
17109h47'09''BONIS ANTOINESEM
17209h49'39''BERGER LIONELV2M
17309h49'39''CARTIER ERICV2M
17409h50'06''IGEL STEPHANESEM
17509h50'31''MIQUET LAURENTV1M
17609h55'55''HALLOT JÉRÔMEV1M
17709h58'24''FAYOLLE LAURENTV2M
17810h01'35''RONZE FRÉDÉRICSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
17910h05'16''MEJEAN FRANCOISSEM
18010h09'41''BERMUDEZ LUISV1M
18110h12'36''GICQUEL VALERIESEF
18210h13'07''POULAIN-MOREAU OLIVIERV2M
18310h14'49''COUCHON THIERRYV2M
18410h15'13''DIEMER STEPHANEV2MCIS BURZET
18510h16'13''CARRETERO JEAN-PIERREV2M
18610h18'28''TRONCON ERICV1M
18710h18'28''THELIN LAURENTV1MNATURA SIOULE
18810h19'00''ROUVIERE EMMANUELLEV1F
18910h20'54''VIDAL ERICV2M
19010h41'30''DAMIENS LIONELV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19110h46'41''MIRGUET NICOLASSEMMERVILLE TRAIL 31
19210h48'48''PAYEN CHARLESSEM
19310h49'41''BROCHAND NATHALIEV1FWGTN
19410h49'42''BRACQUE ALEXISV2M
19510h51'30''LEONARD MAXIMESEM
19610h53'39''MASSELIN JEAN-FRANÇOISV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
19710h56'06''TRONÇON DANIELV3M
19810h58'22''LASCOMBE HELENESEF
19910h59'26''COLONEL FRANCKV2MGRENOBLE TRAIL
20010h59'27''PLATEL FABIENSEMCLUB ALPIN FRANCAIS GRENOBLE OISANS
20111h02'09''PAWLIEZ LOICV1M
20211h03'00''CARY MICHELV2M
20311h05'38''DOMERGUE DOMINIQUEV2F
20411h12'10''RENARD DELPHINESEF
20511h12'51''DE SOGUS DAVIDV1M
20611h12'52''DECOR SÉBASTIENV1M
20711h12'58''LEBIHAN JEAN-FRANÇOISV2MCOURIR A MORIERES
20811h26'03''BERAUD FLOREV2F
20911h35'34''GREGOIRE ISABELLEV2F
21011h35'43''MARCOUX CHRISTOPHEV1MCHANTELLE SPORTS NATURA SIOULE
Accueil - Haut de page - Version grand écran