[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Techni'Trail de Tiranges - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Techni'Trail de Tiranges - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Techni'Trail de Tiranges - 24 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'10''FALATIK NICOLASSEMATOUTSPORTS
202h25'27''CALAME HUGOSEM
302h26'45''MICHAUD FABIENSEMEA SAINT-CHAMOND
402h27'35''GUION MICKAËLSEMATOUTSPORTS
502h28'48''MICHAUD STEPHANEV1MEA SAINT-CHAMOND
602h32'28''DAURELLE TONYV1MUSSON SPORT NATURE
702h36'14''REBOUL SAMUELSEM
802h36'55''ISSARTEL CHRISTOPHEV1M
902h38'24''BOIS LOICSEM
1002h43'07''CHOMETTON YANNICKSEMUsson sport nature
1102h44'44''MARZILLI SEBASTIENSEMEA SAINT-CHAMOND
1202h46'02''DAUCHOT CHARLOTTESEFATOUTSPORTS
1302h46'02''MORNAND HUGOSEM
1402h47'15''OUTIN PierreV1M
1502h47'30''ROBELIN OLIVIERSEM
1602h49'04''GARDE ALEXISSEM
1702h49'27''DROULEZ FRANCKV2MUsson Sport Nature
1802h49'29''FRERY CHRISTOPHEV1MUsson sport nature
1902h49'55''RAYNAUD ALEXANDRESEM
2002h52'22''AYEL BENJAMINJUM
2102h54'53''BERAUD PERRINESEFSportinlove/Sport2000Montbrison
2202h57'04''MONCELON LINESEF
2302h57'44''MAILLARD VINCENTSEMSA MONTBRISONNAIS
2402h59'35''DOS SANTOS MICKAELV1M
2503h00'27''SABY DAVIDV1MDavid Saby
2603h01'43''FAVIER GAËLSEMUSSON SPORT NATURE / SAINT
2703h03'17''ROCHE DANIELV2MCLCS FIRMINY
2803h04'05''LHOSTE ROMAINSEMles foulées st germain
2903h04'24''BLANC JÉRÔMESEMKB Team
3003h07'35''KRACHT MAXIMEV1M
3103h07'49''MARCON DAVIDV1MASL MICHELIN
3203h10'06''GRACZYK DAMIENSEMFAC ANDREZIEUX
3303h10'39''MESSONNIER JULIENV1M
3403h11'59''BOUSQUEYNAUD DANIELV2MLA DENT QUI BOUGE
3503h12'46''PRABONNAUD EMMANUELV1MSA MONTBRISONNAIS
3603h13'09''GAGNE YOANNSEMMCPA
3703h13'22''GIRODET LIONELV1M
3803h13'54''CERISIER FREDERICSEMCRRA
3903h14'01''DUPUY CAROLEV1F
4003h14'07''BERGER VALERIEV1F
4103h15'34''ROYER PIERREV1M
4203h16'10''BOIT DAVIDV1M
4303h16'57''MILLION LOICSEM
4403h16'58''BONNISSOL EMMANUELV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
4503h17'30''GARCIA HERVEJUM
4603h17'50''MANDREUX FABRICEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
4703h18'17''SUSSET BRUNOV1M
4803h18'24''BOURGEOIS RUDYSEM
4903h19'35''PETIT LAURENTV1MARVTT
5003h19'54''DESAGES GUILLAUMESEM
5103h20'00''DUPUY YANNV1MEA SAINT-CHAMOND
5203h20'04''CHARRETIER FRANÇOISV1M
5303h20'41''BONNARD ELISESEF
5403h21'15''CHAMBOUVET MATHIEUSEM
5503h21'50''PIERRON NICOLASV1M
5603h22'15''BROSSIER CÉDRICSEMLes Runners de St Just St Rambert
5703h23'09''LANGELOT PATRICKV1M
5803h23'11''VIDAL FRÉDÉRICV1M
5903h23'47''PIVRRARD RomainSEM
6003h23'53''MAVET JEAN-PAULV3MUSSON SPORT NATURE
6103h24'42''GOUTTESOULARD LOICV1M
6203h24'49''JOUSSERAND VINCENTSEM
6303h25'54''CHAIX NICOLASSEM
6403h27'03''MATHIEU DAVIDV1M
6503h27'04''CHAPUIS PascalSEM
6603h27'55''BOUJU RAPHAELSEM
6703h28'09''CHOMARAT PIERRE ALAINV1M
6803h28'32''CARROT PAULSEM
6903h29'04''PRUD'HOMME PHILIPPEV1Mles lucioles
7003h30'04''DAURELLE NATHALIEV2FUSSON SPORT NATURE
7103h30'48''AMARGIER NICOLASSEM
7203h31'10''COCHOIS AURELIENSEM
7303h32'53''AUVACHEY THOMASV1MLez'Hard Team
7403h32'57''POMMEROL CHARLESSEM
7503h32'59''JOUBERT JULIENSEM
7603h33'36''MAZUR FredericV1M
7703h34'11''POYET GWENDHALV1M
7803h34'12''PEYRE LAURENTV2Msportifs du haut velay
7903h34'30''D'AMBROGIO BRUNOSEM
8003h34'37''RAMBAUD ANNE CÉCILESEF
8103h34'39''PANTAIS THIERRYV1MAS VALEO VISION ANGERS
8203h35'16''VALENTIN LAURENTV1MVELAY ATHLETISME
8303h35'49''SALETTE FRANCKSEMUsson Sport Nature
8403h36'12''BEST STÉPHANEV1MLe sourire d'Antoine
8503h37'26''BOURGIER VALÉRIESEFUsson Sport Nature
8603h37'27''MORVAN CAROLINEV1FUsson Sport Nature
8703h37'31''SPERY CEDRICV1MKBteam
8803h38'30''SABOT THOMASSEMATHLEFORM'42
8903h40'15''GARABEDIAN VAHÉSEM
9003h40'20''MIQUEL BASTIENSEMASA MAISONS-ALFORT
9103h40'25''JOUMARD JEAN-PHILIPPEV2M
9203h40'47''GAUTHIER STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
9303h40'49''BERTRAND DOMINIQUEV3MPlauzat sport nature
9403h40'52''TORRILLON GILLESV2M
9503h41'02''DESERT AURÉLIENSEM
9603h41'03''SOLEILLANT HUGOSEM
9703h41'04''LABASTE FRANCOISSEMJOGGING CLUB VERANNE
9803h41'34''DESAGES GUYV2M
9903h42'32''SIMON CLEMENTJUM
10003h43'08''CARRET JULIENSEM
10103h43'23''BOUILLOT BÉRENGÈRESEF
10203h44'37''NOUVET LANDRYSEM
10303h44'46''GARCIA ELIETTESEFUsson Sport Nature
10403h44'47''RANC lucV2M
10503h45'36''BRACONNOT CYRILV1M
10603h46'57''BESSON JULIENSEM
10703h48'04''CAVIGLIA STÉPHANIESEF
10803h49'03''CHANGEA VincentSEMUsson sport Nature
10903h50'12''GAUTHIER ANNEV1FCRRA
11003h50'13''GAUTHIER PIERREV1MCRRA
11103h50'35''CARLETTA EMILIENSEM
11203h53'02''GERPHAGNON WILLIAMV1M
11303h54'47''DELORME MARYLINESEF
11403h54'55''DESFORGES BRUNOV2M
11503h55'12''VISSAC FLORENCEV2FVELAY ATHLETISME
11603h56'17''BOULHOL FLEURV1F
11703h56'23''DELEAGE SÉVERINEV1FUSSON SPORT NATURE
11803h57'15''DUVAL CLAIRESEFESPRIT TRAIL ANJOU
11904h03'32''ROCHETTE ARNAUDV1MUsson sport nature
12004h06'33''DESSIMOND VINCENTSEM
12104h06'36''PATURAL JULIESEFUSSON SPORT NATURE
12204h07'17''DONJON DAMIENSEMCRRA
12304h08'04''LAPREVOTE FRANCKSEM
12404h08'04''MARTIN VANESSASEF
12504h08'14''MENDES FRANCISCOV1M
12604h08'27''GABRIOT CHRISTELLEV1FETA
12704h09'11''MAZE BERTRANDV3MAmicale Laique Loperhet
12804h09'19''DELPY XAVIERV2M
12904h09'40''MARCON CÉLINEV1FUSSON SPORT NATURE
13004h10'16''BOYER ELODIESEF
13104h11'37''BOUREILLE STEVEV1M
13204h11'55''TORNES PATRICKV1M
13304h12'59''CHEVREUX MARIESEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13404h15'13''ROUCHON JEAN-LUCV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
13504h17'14''DUVAL BRICESEM
13604h21'53''VISSAC PHILIPPEV2MVELAY ATHLETISME
13704h23'04''BOUCHER ALEXISV1M
13804h24'51''CHARPENTIER ARNAUDV1MUSSON SPORT NATURE
13904h24'56''CORNELOUP didierV2M
14004h26'19''ARNAUD CHRISTIANV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
14104h26'59''AUVACHEY KARINEV1FLez'Hard Team
14204h27'26''LELIEVRE MARIESEFPoussine trail
14304h27'42''JAILLARD JOËLV1M
14404h28'48''GIRARD TIPHAINESEFASM ST-ETIENNE
14504h28'49''FURCY JULESSEM
14604h31'24''CASTILLAN JEAN CLAUDEV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
14704h31'42''BONNEFON FRANCOISSEMJonathan Menin
14804h35'47''BROSSARD FABIENNEV1F
14904h36'24''PERRAUDIN FABIENV1M
15004h37'49''LEBOUCHER THOMASSEM
15104h37'50''LEBOUCHER SOPHIESEF
15204h39'43''PERRIN STEPHANIEV1Fla Dent Qui Bouge
15304h41'34''LAMANTHE VALERIEV1F
15404h42'17''DUMAS DenisV1M
15504h44'54''ROUSSON MARTINEV1FVELAY ATHLETISME
15604h46'15''FARISSIER VINCENTV1M
15704h50'09''BOYÉ ALEXANDRAV1FRUNNING TRAIL DOUESSIN
15804h50'10''LECOMTE MATHIEUSEMRunning and Trail Douessin
15904h51'22''DUFOUR MARIE-PIERREV2F
16004h51'54''BOUTEILLER NOEMIEV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16104h51'54''BOUTEILLER JULIENSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16204h54'03''GISCLON CATHERINEV2FVELAY ATHLETISME
16304h54'36''VIOT CECILEV1FEsprit Trail Anjou
16404h57'49''HARENDARCZYK SOPHIESEFCRRA
16504h59'42''POIRIER ANNE-FRANÇOISEV2FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
16605h01'08''DREVET SANDRINEV1FESPACE ET COURSE
16705h01'09''DREVET LAURENTV1MESPACE ET COURSE
16805h08'09''GUEGNARD ISABELLEV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
16905h08'11''CALMARD CÉLINESEFUsson Sport Nature
17005h21'19''GUERARD EricV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran