[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Miroir des Eaux 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Miroir des Eaux 2018

Voir la fiche de la course : La Course du Miroir des Eaux du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'32''CHIBKO JohanESMEVIAN OFF COURSE
245'23''JULLIARD MartinSEM
346'01''DUVAL VictorienSEMAC EVIAN
446'11''COLLOMB MartialSEM
546'57''ANTOINE RegisSEM
647'23''BONNARD SimonSEMLEMAN TRIATHLON
747'36''CENCI AntoineSEMTRISALEVE
847'44''MARMOEX Jean paulV1MLEMAN TRIATHLON
948'02''TAMANINI MarcSEM
1048'03''MOREAU BertrandSEMTERRE DE RUNNING
1148'07''DECURNINGE XavierSEMAC EVIAN
1248'40''CROZET EricV2MEVIAN OFF COURSE
1348'40''CAVEY PaulV1MAJS LA GARDE
1449'27''FREIXANET ThomasV1M
1549'57''GLAUNEC NicolasSEMLEMAN TRIATHLON
1650'09''LUCE FabienSEM
1750'22''VAUTEY ClémentSEMFOULEES CHABLAISIENNES
1850'29''GERARD NicolasSEMTRI SALEVE
1951'31''PICHEREAU MickaelSEM
2051'33''COURTIEU MarcV1M
2151'43''CAGNION ThibaultV1MEVIAN OFF COURSE
2252'10''HUARD JérômeV1MLEMAN TRIATHLON
2352'18''PARISOT SébastienV1MLEMAN TRIATHLON
2452'25''JACQUES GuillaumeSEMLEMAN TRIATHLON
2552'33''BESSON MichelV1M
2652'42''GATOUILLAT StephaneV2MEVIAN OFF COURSE
2752'51''OSEIRA NicolasSEMFOULEES CHABLAISIENNES
2852'52''VESIN AlexisCAMLEMAN TRIATHLON
2953'11''MOREAU GuillaumeSEM
3053'20''BESANCON SebastienV1M
3153'24''VACHAT TristanCAM
3253'29''VOISIN MartialV2M
3353'34''COURTIEU MichelV1M
3453'36''DUTARTRE YvesV2M
3553'51''FILLION Jean-lucV2M
3653'58''FRECHET HerveSEM
3754'00''BOURRIEZ DavidV1M
3854'07''MIGUET LouisCAM
3954'30''COURTIEU LucV1M
4054'34''BRON BenjaminSEMAC EVIAN
4154'39''VACHOUX Jean francoisV2MLA FOULEE D ANNEMASSE
4254'46''DAUXERRE AntoineCAMLEMAN TRIATHLON
4355'00''CUVELIER DUTRIAUX AudreySEF
4455'05''HARDIVILLÉ PascalV2MEVIAN OFF COURSE
4555'06''BARONE MikaelESMEVIAN OFF COURSE
4655'10''BOLE-FEYSOT EricV1M
4755'13''RIGGI AnthonySEM
4855'22''DUPONT Jean claudeV1M
4955'34''NGUYEN MarvinSEM
5056'17''JUGE VictorSEMPUBLIER TRIATHLON
5156'33''PONCET PhilippeV1MTHONON ATHLETIC CLUB
5256'33''GENTZIK Jean-claudeV3MATHLE ST JULIEN
5356'44''ROUX-DIDIER NathanJUM
5456'58''BUTTY MatthieuSEM
5557'06''DESCARREGA FrédéricV2MLEMAN TRIATLON
5657'14''JOURDAN PhilippeSEM
5757'22''CETTOUR BARON RaphaelSEMROLLEX SPORT
5857'22''JENC YvonaV2F
5957'32''MANILLIER AnthonySEM
6057'52''BOCHATON FlorentSEMFC VACHERESSE
6158'09''FABBRIZIO JeremyV1M
6258'12''MAGNENAZ ChristopheV1M
6358'15''JOLLY SylvainV1M
6458'20''CONDEVAUX Jean-françoisV2M
6558'28''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6658'30''LAFUENTE EddySEM
6758'40''PREMAT YvesV3M
6858'43''GARFAGNI RaphaëlSEM
6959'09''DUCRET MelvinCAM
7059'13''SARDINHA AlbertoV1MFOULEES CHABLAISIENNES
7159'15''RICHARD FlorentSEM
7259'31''POSTIAUX JonathanSEM
7359'35''WITTOCK RémySEM
7459'43''PERARDEL NicolasSEMTHONON ATHLETIC CLUB
7559'58''COLLOUD YvesV2M
7659'59''CURDY OdileV2FEVIAN OFF COURSE
7701h00'13''SAILLARD TitouanCAM
7801h00'18''MONNERET VincentSEMLEMAN TRIATHLON
7901h00'19''FORINI FredericSEMLEMAN TRIATHLON
8001h00'28''BOUCANSAUD MélanieSEFEVIAN OFF COURSE
8101h01'06''HALLIEZ FrancoisV1MEVIAN OFF COURSE
8201h01'17''MARCHAND PhilippeSEM
8301h01'18''COTONNEC ReunanV1M
8401h01'21''MOICHON MarineESFFOULEES CHABLAISIENNES
8501h01'30''JAKSON LaurentV1MLEMAN TRIATLON
8601h01'35''PIETTE NicolasSEM
8701h01'47''DESCORIEUX BenoitSEMTHONON ATHLETIC CLUB
8801h01'47''VACHAT CedricSEM
8901h02'15''REBILLARD FlorianSEM
9001h02'16''ROBIN Laure-alexandraSEF
9101h02'16''MAXIT CorinneSEF
9201h02'39''BOCCARD AdrienSEM
9301h02'47''MATRINGE YannV1M
9401h02'51''BELLANGER NicolasV1M
9501h02'51''BATARD WillyV1M
9601h02'52''MOLS PierreSEM
9701h02'53''TINANT YoanSEM
9801h02'53''RIVIÈRE FrédéricSEM
9901h02'53''AGAEV VadimSEM
10001h03'01''BERTHOUD EricSEM
10101h03'22''MOUCHET ThomasSEM
10201h03'33''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEF
10301h03'35''MICHEL SarahSEFTHONON ATHLETIC CLUB
10401h03'38''GELB FrédéricV2M
10501h03'46''VUAGNOUX LéonCAMFOULEES CHABLAISIENNES
10601h03'58''ROSSI AntoineCAMLEMAN TRIATHLON
10701h04'15''JACQUET JaninesV3F
10801h04'15''JACQUET PhilippeV3M
10901h04'24''LEININGER LionelV1M
11001h05'40''BOUDERBANE HocineSEM
11101h05'45''BALLABRIGA ManuelV1M
11201h05'49''DUCREZ AngeliqueSEFAC EVIAN
11301h06'02''VAQUIER LucileSEFLEMAN TRIATHLON
11401h06'07''RION BenoitV1M
11501h06'10''BERCHET SylvainSEM
11601h06'16''COCHARD EricV2MTHONON ATHLETIC CLUB
11701h06'20''PESCHOT RegisV3MAHSA
11801h06'27''BOULANGER AudreySEF
11901h06'29''NORTIER AlainV3M
12001h06'47''VIGOUROUX Marie claireV1F
12101h06'51''LALLIER GregoryV1M
12201h06'51''LÉCOYER AmélieV1F
12301h06'54''DELPORTE CharlesSEM
12401h07'07''GRAS SebastienSEM
12501h07'13''MEYNET AnaïsSEFFOULEES CHABLAISIENNES
12601h07'17''BAUD-LAVIGNE FabienneV1F
12701h07'21''LAZARETH DavidV1M
12801h07'29''DELANNOY FredericV1M
12901h07'29''MATRINGE MichaelV1M
13001h07'35''DUPERRIER BernardV1M
13101h07'41''NAUD BenoitV2M
13201h07'42''OPITEK AlainV2M
13301h07'47''MOREL RemiSEM
13401h07'50''MATHIEU BenejatV1M
13501h07'59''MILLIOT ThomasSEM
13601h08'10''MATRINGE StephaneV1M
13701h08'18''GAUTIER EtiennneV1M
13801h08'20''FOUCHARD FredericV2MTHONON ATHLETIC CLUB
13901h08'21''ARRACHART CaroleV2FLEMAN TRIATHLON
14001h08'22''FREZIER StéphaneV1M
14101h08'23''ARRACHART FredericV2MLEMAN TRIATHLON
14201h08'26''MOURAN Jean marieV2M
14301h08'34''KEGHOUCHE AtefV1M
14401h08'35''MEYNET CORDONNIER AlbertV3M
14501h08'36''DELPIERRE JeremySEMTHONON ATHLETIC CLUB
14601h08'37''MONTEIRO PhilippeV1M
14701h08'37''GAILLARD DelphineV1FTHONON ATHLETIC CLUB
14801h08'47''DEVELAY FranckV1M
14901h09'01''CHAPUIS LionelV1M
15001h09'03''NONNE BenoitV1M
15101h09'04''BONDAZ Anne-laureV1F
15201h09'04''REY AlineSEF
15301h09'15''THIRION BriceV2M
15401h09'23''SCHENEVEY Jean-marcV4M
15501h09'25''MATRINGE ChristopheV2M
15601h09'36''GUENON MathieuSEM
15701h09'46''GOUYON PatrickV2M
15801h10'09''CHIRAQUIAN SergeV2M
15901h10'21''LEFEVRE BenoîtV1M
16001h10'27''DECOTTIGNIES LudovicSEM
16101h10'35''SAILLARD DavidV2M
16201h10'47''GINESTET SandraSEFFOULEES CHABLAISIENNES
16301h10'48''FOPPOLI PatriciaV3FFOULEES CHABLAISIENNES
16401h11'08''RICHARD AllysonSEF
16501h11'10''PRIVITELLI AlessandroV4M
16601h11'25''BROSSE CHATEL ChristineV2F
16701h11'29''RIVIER ChristopheV1M
16801h11'30''MATRINGE LaurentV2M
16901h11'34''GAMBIER HuguesV1M
17001h11'45''BERGER DavidV1M
17101h12'03''JACQUES KarineV1F
17201h12'04''MONET ThibaultSEM
17301h12'15''MEYNET CORDONNIER JérémySEM
17401h12'16''BIZET MarcSEM
17501h12'34''SADDIER RoxaneSEF
17601h12'52''VIVIER WenceslasV1M
17701h13'14''CETTOUR LudovicSEM
17801h13'15''CETTOUR MEUNIER CedricV1M
17901h13'19''BURGNARD MireilleV2F
18001h13'26''HARDIVILLÉ NathalieV2F
18101h13'29''BOUVET SabineV1F
18201h13'30''SCHMITT SophieSEFLEMAN TRIATHLON
18301h13'42''RICHARD DidierV1MTHONON ATHLETIC CLUB
18401h13'48''REY JackySEM
18501h14'09''PIZZETTA Anne-claireV1FAC EVIAN
18601h14'16''COGNARD HervéV1M
18701h14'23''HUND IsabelleSEF
18801h14'37''AUBERT AnnickV1F
18901h14'42''BOUCHET FrédéricV2MCA AMBILLY
19001h14'58''DOUCEY GiseleV2FTHONON ATHLETIC CLUB
19101h15'05''GANTIN Jean-paulV3MEVIAN OFF COURSE
19201h15'29''MORIN SebastienSEM
19301h15'53''MORIN BouchraV1FTEAM DES BOIS
19401h15'54''CHIRAQUIAN LauraV2F
19501h16'14''EXERTIER MorganeSEF
19601h16'31''BAELEN NicolasV1M
19701h16'35''ROSSI AgnèsV1F
19801h16'52''MAULAZ SandraV1F
19901h16'53''PRUNIER BOURGEOIS CaroleV1FLEMAN TRIATHLON
20001h17'02''CHARLES ManoëlaSEF
20101h17'35''BESANCON SophieV1F
20201h18'24''LAURIER Jean-michelV2M
20301h18'35''TANTOT Anne-laureV1FAIN EST ATHLETISME
20401h18'41''BOYERE SandraV1F
20501h19'37''PRIVITELLI EliseV4F
20601h20'38''VIVIER CélineSEF
20701h21'06''MOUGEY XavierV4MEVIAN OFF COURSE
20801h21'10''MENOUD SandrineV1F
20901h21'40''PICUT EricV2M
21001h21'44''VIOLA SandrineV2F
21101h21'45''MATRINGE LauryneCAF
21201h23'21''FOURQUAUX GuillaumeV1MTHONON ATHLETIC CLUB
21301h23'38''SCHILLING PhilippeV2M
21401h23'43''DECOTTIGNIES AliceV1F
21501h23'59''BOEGEAT ChristineV1F
21601h25'53''VERSCHAEVE EdouardV1M
21701h26'55''BOCQUIN SandrineV1F
21801h26'55''MIGUET SandrineV1F
21901h27'57''FOGEL JoséV1M
22001h27'59''FOGEL AlixV1F
22101h28'05''BOUJON StephanieV1F
22201h32'46''DETRAZ NadeigeV1F
22301h33'14''DAVICO BrigitteV1FFOULEES CHABLAISIENNES
22401h35'47''MADIOT AlexandraSEF
22501h35'49''MADIOT AnthonySEM
22601h38'30''PONCET JoelV1MSPAC
22701h38'32''TABARY MichèleV4F
22801h39'17''RAISON EliseSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran