[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra 01 XT Experience - 167 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Ultra 01 XT Experience - 167 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra 01 XT Experience - 167 km du 21/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119h55'07''DOBY RenaudSEM
221h03'32''GIRARD MatthieuV1M
322h07'43''GUINOT AdrienSEM
422h48'39''SEGARD AugustinSEM
522h52'17''PERRIER MartinSEM
623h18'38''SCHUMACHER NicolasSEM
724h11'23''POSTY ThomasV1M
824h27'21''UMEHARA HiroyukiV2M
924h39'36''DELPEYROU MichaelV1M
1024h39'37''BARONNIER YannSEM
1124h41'16''BRENEOL AnthonySEM
1224h44'29''CARPENTIER PatrickV2M
1324h50'24''GAY ChristianV1M
1424h59'14''BARADEL EmilienV1M
1525h07'20''MELENDO LoicV1M
1625h11'18''PROST EmmanuelV1M
1725h30'39''LALLICAN Pierre-MichelV1M
1825h35'03''BIANCHI BenjaminSEM
1925h36'59''PAROT BrunoV1M
2025h56'47''GRANDCLEMENT LudovicV1M
2126h08'53''GAVALAND OlivierV1M
2226h34'18''GOMEZ-DOMINGUEZ JonSEM
2326h39'32''VEILLET SebastienSEM
2426h48'53''PERROUIN BenoitV1M
2526h58'32''HULOT LaurentV1M
2626h59'36''VITALI DidierV1M
2727h03'00''RONDEL FlorianSEM
2827h16'19''AILLOUD CyrilV1M
2927h21'22''MUSLEWSKI YannV1M
3027h29'42''LIOCHON AlainV1M
3127h31'11''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
3227h33'07''JACQUAND MarcSEM
3327h33'35''MICONI LionelSEM
3427h38'00''URIZAR Jose-LorenzoV2M
3527h38'42''BOUCHET WillyV1M
3627h43'38''DAUNIZEAU RichardV1M
3727h50'50''PERIO DominiqueV2M
3827h51'08''MOREAU MatthieuSEM
3927h55'57''PIRAT FranckV1M
4027h55'58''RIGAUDIER SebastienV1M
4127h57'01''LAFFITTE MatthieuSEM
4228h05'11''MESLIN ThomasV1M
4328h14'00''FABRY JeromeV1M
4428h14'56''DUMAS OlivierV1M
4528h15'09''FION DidierV3M
4628h15'24''PASQUIER MickaelV1M
4728h37'03''JOUANNEAU Paul-MathiasV1M
4828h37'08''BERTHAUD ChristopheSEM
4928h47'03''JAY CedricSEM
5028h49'47''RIGOT FrancoisV1M
5129h01'20''TROMP FabriceV2M
5229h02'09''FESSY Pierre-AlainSEM
5329h02'24''ROBERT AubrySEM
5429h02'26''BURY ChristopheV2M
5529h03'06''CERVASI PhilippeV2M
5629h13'48''GALLET Jean-FrançoisV1M
5729h14'36''BELDI FredericV2M
5829h26'20''MOREL DidierV1M
5929h35'46''BRUYERE GeraldV1M
6029h39'09''NARDELLI DidierV2M
6129h39'14''ROSSIAUD AlainV1M
6229h39'18''CLAIRON ErickV2M
6329h47'09''LOPEZ RenaudSEM
6429h47'11''CASTE-BELKADI EtienneSEM
6529h49'35''POCHON MatthieuV1M
6629h49'37''GAUTRON JeromeSEM
6730h08'08''GIUSTI ThibaultSEM
6830h53'33''JASSERAND FredericV1M
6931h00'34''THEPPE VincentV1M
7031h01'08''FARDOUX PatrickV1M
7131h15'39''GROSSI NicolasSEM
7231h18'20''BODIN GillesV2M
7331h20'26''FOSSATI Maria-IlariaV1F
7431h28'27''GUYARD AurelienSEM
7531h34'35''PESENTI BrunoV2M
7631h49'35''FOURNIER StephaneV2M
7732h12'54''GAUDILLERE SamuelV1M
7832h20'57''MAIGNANT FredericV1M
7932h21'08''MARTIN HerveV2M
8032h25'31''RIONDET NicolasV1M
8132h28'37''NEUROHR ChristianV2M
8232h28'40''FERNBACH YannickV1M
8332h30'09''NEDELEC Jean-ReneV2M
8432h30'09''AMARGE CaroleSEF
8532h30'40''FIOLLET FranckV2M
8632h30'47''BEGON JeromeV1M
8732h45'06''FAUVARQUE ThierryV1M
8832h45'07''FAUVARQUE GaetanV1M
8933h12'27''SAUCHAY FabienSEM
9033h19'14''RAVEAU PatrickV2M
9133h30'59''DOUTERLINGNE HerveV1M
9233h35'28''BINET AntoineSEM
9333h36'35''MICHON YvesV2M
9433h36'35''DUFOSSE GillesV1M
9533h36'36''MARESCHAL EmmanuelV1M
9633h44'47''BELLATON SebastienV1M
9733h56'40''PONCE SebastienV1M
9833h56'40''HANKE KlausV2M
9934h07'15''FROMONT Jean-LucV1M
10034h20'44''ROZENCWAIG FranckV2M
10134h31'07''BERNARD FranckV2M
10234h36'37''PIEDNOIR Robin-LydericSEM
10334h55'34''CHARASSON PascalV1M
10434h56'47''VARET ColetteV2F
10534h56'49''VARET LaurentV3M
10635h14'39''RENAUD FredericV1M
10735h32'31''THIERRY BlancV2M
10835h34'35''DULBECCO LaurentV1M
10935h52'01''BRETTE StephaneV1M
11035h54'37''STOURM GeraldV1M
11135h54'38''ORTEGA RomualdSEM
11236h00'07''MASSOT-PELLET BrunoV2M
11336h10'20''OBADIA WilliamSEM
11436h34'47''PACQUELET DenisV2M
11536h42'41''PEINNET LudovicV1M
11637h11'44''COLLEUILLE JeanV2M
11737h11'44''ARMAGNAT GuillaumeV2M
11837h14'52''RUBINO RuelloV2M
11937h15'22''ORSET OlivierV1M
12037h42'18''LASCOLS FabriceV3M
12137h43'44''VERNE RomainSEM
12237h45'33''FRAISON StephaneV1M
12337h45'33''AMALBERT JulienV1M
12437h45'34''LEMOINE ChristopheV1M
12537h53'06''REINWALT AdrienESM
12638h20'22''MONTAGNON JulienV1M
12738h23'50''LUCAS Jean-ClaudeV3M
12838h23'50''DUCROCQ PatriceV2M
12938h31'47''MEYER BarnabeV1M
13038h31'50''COCHET ChristopheV1M
13138h55'45''MIGNOT HerveV2M
13238h55'46''PRUDON AlexandreSEM
13339h36'47''PETIT JamesV2M
13439h36'48''COLOMBERO FabienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran