[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Riom, Limagne et Volcans - 22 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'23''MEUDEC YoanSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS NUTRITION
201h34'53''FRÉMY OlivierSEMAC/ LA CHAPELLE-SUR-ERDRE
301h35'12''GUIGNARD SimonESMLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
401h36'47''MASCRE QuentinSEM
501h38'06''BERGERARD MickaelSEMTEAM RUN FOREZ
601h38'23''FAURE DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
701h39'06''CHANSÉAUME JulienV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
801h41'31''JACOPIN AlexandreSEMGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
901h42'16''TERMENIERE ValentinSEM
1001h42'54''PARAYRE SébastienSEMTEAM TRAIL DES MONTS DE GUERET
1101h43'37''HECQUET StéphaneSEMS/L E. CEYRAT A.
1201h45'21''DECOURTEIX RémySEMTEAM TRAIL MONTS DE GUERET
1301h45'23''KANGOUD AndySEMTEAM COOKIE
1401h45'39''RAZET VivienSEMTEAM TRAIL DES MONTS DE GUERET
1501h45'49''MASSUET MickaëlSEMTEAM TRAIL 86
1601h45'59''DESMAISON RomainSEM
1701h46'28''DUPONT OlivierV1MTEAM TRAIL DES MONTS DE GUERET
1801h46'43''GIRAUD PhilippeV1M
1901h49'11''JEANJON ChristopheV1MTEAM TRAIL DES MONTS DE GUERET
2001h49'13''DUCHER MathieuSEM
2101h49'19''LUSINIER MartinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2201h49'25''LUDCHER OlivierSEM
2301h49'57''LACAZE BenoîtSEM15EME PARALLELE
2401h50'13''VIOLA JulienSEM
2501h50'23''FRABOULET ClémentESM
2601h50'59''VIGOUROUX VincentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2701h51'00''DEBRAY FlorianSEM
2801h52'47''NIZAR SamlalV1MURBAN RUNNERS CLERMONT
2901h53'10''VELASCO OlivierV1MVOLVIC NATURA TRAIL
3001h54'01''PAULET SandySEFUS ISSOIRE
3101h55'17''PINEAU Pierre-HuguesSEM
3201h55'24''PÉRIDY MathieuSEM
3301h55'37''TERRIAT WilliamV1MCL COLOMBELLES
3401h56'05''CHAPPUIS LouisSEM
3501h56'49''MARTINS MickaëlSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
3601h57'00''AUCOUTURIER JulienSEMTEAM TRAIL DU CHARBON
3701h57'03''THOMAS MichelV2MTEAM TRAIL AVENTURES 36
3801h57'08''TEVISSEN AymericSEMAC TASSIN
3901h57'44''MARIE AdrienSEM
4001h58'20''MARNIER FlorentSEM
4101h58'42''ALBERT PatrickV1M
4201h58'49''COTTAIS AdrianJUM
4301h58'55''DAVO OlivierSEM
4401h58'56''MILLIERAS LaurentSEMTRAIL DES COMBRAILLES
4501h59'00''QUENDERF GaelleV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
4601h59'13''COUDERT PatrickV2MACFA
4701h59'14''MASSARD MikaëlSEM
4801h59'51''GENDROT LaurentV1MTEAM MOUFLARD
4902h00'00''BRAQUE JulienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
5002h01'01''HAUCHECORNE MatthieuSEM
5102h01'09''LOURET SylvainV1MVOLVIC NATURA TRAIL
5202h01'15''DRUEL NicolasV1M
5302h01'22''ROUDEL VincentSEM
5402h01'27''MERLE PatrickV1MAS ROMAGNAT
5502h01'58''COTTAIS FabriceV2M
5602h02'24''PEIGNÉ AdrienSEM
5702h02'35''GAY OlivierV1MAS EFFIAT
5802h02'36''MILON AlbanSEMS/L FREE RUN
5902h02'41''COULOUMY FabienSEM
6002h02'41''PARRY LaurentV1M
6102h02'44''TEYSSIER SylvainSEM
6202h02'45''THIBAULT JérômeV1MVILLANDRY CAP NATURE
6302h02'51''RISON ThomasV1MRUN AND FREEDOM
6402h02'54''BERAUD MarineSEFJOUE RUNNING 37
6502h03'04''VIALLON DavidSEM
6602h03'04''THIOUX TonyV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
6702h03'11''FAULCONNIER FranckV1M
6802h03'19''AUCLIN FranckV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
6902h03'20''HERBÉ DenisV2M
7002h03'26''RANCE BenoitSEMASBF
7102h03'34''SERRE FlorianSEM
7202h03'35''PILET StanislasESM
7302h03'40''GIANADA FrançoisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7402h03'50''DUFROC NicolasSEMTEAM RAGONDIN
7502h04'12''BOUCHERIT MohamedV1MASCEA
7602h04'23''MOREAU DavidV1MVILLANDRY CAP NATURE
7702h04'26''FRANÇAIS JulienSEMAUGUST RUNNING TEAM
7802h04'32''BATARDIERE EmmanuelSEMLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETISME
7902h05'00''PERON RémiSEMSAM PARIS 12
8002h05'19''EON JérômeV1MRCC
8102h05'30''MAILLARD FlorieSEF
8202h05'50''DELORME MartinSEM
8302h06'19''ROUSSEAU Pierre-MarieV1MLES TRAINEURS/ TDR BOURGOIN
8402h06'31''BAYLE ÉdouardSEM
8502h07'18''GRAND VivienV1M
8602h07'38''MALVOISIN MaxenceSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8702h08'07''DEROUET BenjaminSEM
8802h08'13''BERVAS PatrickV1M
8902h08'15''SUZANNE JulienSEM
9002h08'42''POIRIER GELINEAU BéatriceV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
9102h08'44''DUPUIS DominiqueV3M
9202h08'58''CAMARENA PhilippeV1MPLAUZAT SPORT NATURE
9302h09'00''GENESTIER VincentV1MRUNING CATHEDRALE TEAM
9402h09'03''LEYNET MathieuSEM
9502h09'05''BENOIST DamienSEM
9602h09'16''ROGALLE KevinSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
9702h09'16''CHANQUOY XavierV1MEA ISSOUDUN
9802h09'17''BOIJOU StéphaneV1MTEAM RED BOUNTY
9902h09'18''LEROUX CharlesV3M
10002h09'21''LELOUP JérômeV1MOTC 45
10102h09'26''BEGARD MarcSEM
10202h09'37''LE BIHAN PabloSEMLES RELAYEURS DE COATLOACH
10302h09'40''HURST AdelineSEFVALENTIN
10402h09'51''BOURINET GrégoireSEM
10502h09'55''JOANNIN NicolasV1MXL PERFORMANCE
10602h10'20''CHELLES PierreV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
10702h10'30''DOUSSINAUD MickaëlSEMVO2
10802h10'35''LUSSERT AlexisSEMASBF
10902h11'20''ORMANCEY MichaëlSEM
11002h11'26''HOMASSEL BertrandSEM
11102h11'31''ANTUNES NelsonSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
11202h11'48''GANDILLOT ChristopheSEMBANC DE RUNNER
11302h11'49''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEA ISSOUDUN
11402h12'23''VERNADE FrédéricV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE BELBEUF
11502h12'30''MAZEL EtienneSEMISSOIRE TRI AVENTURE 63
11602h12'32''POUX BertrandV1M
11702h12'33''SOUCHOIS MatthieuV1M
11802h12'35''PIEROTTI NicoSEMRUNNING CATHEDRALE TEAM
11902h12'38''GUILBAUD Anne-SophieSEF
12002h12'49''ROYER DylanSEM
12102h12'52''GENET AlexV1MAS ROTO SPORT RUNNING
12202h12'57''GRAVEROL Pierre-FrancoisSEM
12302h13'01''NOUVEAU MathieuSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
12402h13'05''THOMAS YoannSEMALVERNIA SPORT NATURE
12502h13'07''BEZAGUET PhilippeV2MEPOC ET TRAIL
12602h13'18''BLOUIN PhilippeV2MBLOUIN S TEAM !
12702h13'30''GUILLOT JessySEFAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
12802h13'48''MORAND ChristopheV1M
12902h13'54''AGARD LoïcSEM
13002h13'58''FLOCTEL MichaëlV1M
13102h14'00''COURNOL StéphaneV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE BELBEUF
13202h14'08''BOREL DominiqueV2M
13302h14'17''PETIT LionelV2M
13402h14'24''MATHERAT GuillaumeSEMURBAN RUNNERS CLERMONT
13502h14'27''BLOUIN LoïcSEMBLOUIN S TEAM !
13602h14'33''VIGOUROUX SophieSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
13702h14'33''QUANTIN AdrienSEMLAE
13802h14'41''HOAREAU Jean-PatrickV2M
13902h15'50''SOULARD MichelV1M
14002h15'52''MARTORELL MathieuSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
14102h15'58''PRACH GuillaumeV1MVOLVIC NATURA TRAIL
14202h16'01''DAL FrançoisV1MSANCERRE RUNNING
14302h16'16''TORTEL LaurenceV1FTEAM PERFORMANCE COACHINGATHOME
14402h16'19''DELFIEU FrédéricV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
14502h16'21''SAUVE SabrinaSEF
14602h16'29''SOURDRILLE MikaelV1MVALENTIN
14702h16'41''CHABOCHE PhilippeV1MS/L AS MONTFERRAND
14802h16'58''BOREL ChristopheV1M
14902h16'58''MARIUS Jean-BaptisteSEM
15002h17'01''BOURDAROT JulienV1M
15102h17'05''HÉLIER VincentV1MOCCBA
15202h17'07''DAMBRE SébastienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15302h17'18''ELION SébastienV1MEPIC TRAIL
15402h17'22''BOICHON JérômeV1M
15502h17'23''SAURET SébastienV1M
15602h17'24''CORPELET ChristopheV1M
15702h17'28''LATALLERIE MarcSEM
15802h17'30''MONGHAL ThomasV1M
15902h17'35''GUÉRIN NicolasSEM
16002h17'39''VINOT AlexandreSEM
16102h17'40''CHAZETTE SébastienV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE BELBEUF
16202h17'45''EPIN MichaëlSEM
16302h17'49''CHARRUAU TonySEM
16402h18'07''PAGÈS SébastienV1MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
16502h18'16''LIGIER CédricV1M
16602h18'18''FARNY ArnaudV1M
16702h18'21''BUFFETAUD BenoitV1MD2C
16802h18'28''DE CIAN AnneSEFAS MUSEUM
16902h18'31''FERNANDEZ VirginieSEF
17002h18'34''LACHAUX SylvainV1MUCCV / SOLENEA
17102h18'48''COCHELIN ChristianV3MS/L BONNEVAL A.
17202h19'40''CAVILLON MarineSEFT
17302h19'41''ORFILA GuillaumeV1MATHLETISME LEMPDES
17402h19'43''JOZENCY FabienSEM
17502h19'44''FARRÉ XavierSEMACVB
17602h19'48''CHABREDIER LionelV1M
17702h19'52''PORTUGUEZ LaurentV1MVILLANDRY CAP NATURE
17802h20'09''DEJOUX FrançoisSEM
17902h20'10''VEDILLE ChristopheV1MTEAM MANZAT TRAIL
18002h20'14''CLOSTRE NicolasV1MCHANTELLE SPORT NATURE
18102h20'17''BOUCHOLTZ AudricSEM
18202h20'31''MURA ThierryV2M
18302h20'34''MICHALAK PhilippeV2MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
18402h20'40''GODEFROY EmmanuelV2M
18502h20'54''MAGNIER DenisSEMURBAN RUNNERS CLERMONT
18602h20'59''RAYNAUD PEREIRA EmilieSEFASN
18702h21'07''CACOPARDI IreneSEF
18802h21'12''JAFFEUX DorianSEM
18902h21'18''MADY DamienSEM
19002h21'21''DUPREY ÉricV2MVAUX-LE-PENIL ATHLÉTISME
19102h21'26''SIMAND Laure-AnneSEFXTTR63
19202h21'39''ARMAND ThierryV2M
19302h21'43''CHADEYRON DominiqueV2MACFA
19402h21'43''AUGER RodolpheV1MVAL D ORGE ATHLETIC
19502h21'51''BRETIN JulienSEM
19602h21'54''TILMANT ChristopheV1MSPORTS SENTIERS AU PAYS DE SAUXILLANGES
19702h22'07''KOUACHI StéphaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19802h22'15''REGNAT VéroniqueV1F
19902h22'27''CHASLOT-DENIZE JulienV1M
20002h22'37''DJEBARI HocineV2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
20102h23'02''AMOROS Jean-MarcV2M
20202h23'03''VERDIER FrédéricV1M
20302h23'06''AUCHERE NicolasV1MLES RUNNERS VIENNOIS
20402h23'10''JOAQUIM JonathanSEM
20502h23'20''GÉRARD CélineSEFLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
20602h23'22''LAUDET MurielleSEF
20702h23'25''LHOSTE PascalV2MOCCBA
20802h23'47''LEBERT RomualdSEMBLACK PEARL
20902h23'48''BRUNEL IngridSEFCOURIR A PONT DU CHATEAU
21002h23'49''CRESPIN PhilippeV1M
21102h23'51''LITOLFF LaurentV1M
21202h23'54''MEILLAUD MickaëlV1MGLENIC SPORT NATURE
21302h23'57''MOUTET LaurentV1M
21402h23'57''GAYTE LaurianneSEFA.S. POLICE CLERMONT-FERRAND
21502h24'00''HENAULT SylvainSEM
21602h24'12''LOUSTAUD CharlotteSEF
21702h24'27''GUERY CyrilleV1MVOLVIC NATURA TRAIL
21802h24'30''ECHARD XavierV2MS/L FREE RUN
21902h24'37''LEBEL CarolineV1FTEAM MOUFLARDS
22002h24'49''MALTRAIT MarieV1F
22102h24'54''BREUIL-BOSDURE FrancisV1MNBZ TRAIL
22202h24'56''RAYNAUD LouisV1M
22302h25'37''DESPOUYS KevinSEM
22402h25'49''PILOT Jean-LoupV2MVAUX-LE-PENIL ATHLÉTISME
22502h25'51''RAIMBAULT MaudV1FS/L USO ATHIS MONS
22602h25'59''CARMANTRAND CharlesSEMASLBV 89
22702h26'04''GINEPRINO BenoîtSEM
22802h26'19''BARRIER MarieSEF
22902h26'31''FILIPPI FrançoisV1MCLERMONT TRIATHLON
23002h26'33''BARRET ArnaudSEM
23102h26'33''COUVREUR OlivierSEM
23202h26'35''GAUMET MarionSEF
23302h26'56''ROBIN BrunoSEMCOURIR A NANCY SAINT MAX
23402h27'01''GOLLIARD AudreySEF
23502h27'26''SURIREY QuentinSEM
23602h27'40''LECOINTRE NicolasV1M
23702h27'42''ENGUIX AudreySEF
23802h27'45''RAFFARD EstelleV1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
23902h27'48''GOLLIARD ClaireSEF
24002h27'51''HUBERT AugustinSEM
24102h28'09''GEAIRON ThierryV1MVILLANDRY CAP NATURE
24202h28'11''BOCCON PascalV2MVOLVIC NATURA TRAIL
24302h28'35''POITOU GuilaumeV1M
24402h28'47''BERTOLUCI GuillaumeV2M
24502h29'04''VAUDELLE DenisV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
24602h29'07''MASLARD PhilippeV3MUCCV
24702h29'08''TRINCAL GéraldV1M
24802h29'09''BOUDON SabrinaSEF
24902h29'18''CARMANTRAND JulienSEMASLBV 87
25002h29'34''ZAGOZDA AlainV2M
25102h29'36''MATTON CorinneV2FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
25202h29'40''BERTRAND AntoineSEM
25302h29'49''MENU NicolasSEM
25402h30'04''CALLAC PierreV4MVAUX-LE-PENIL ATHLÉTISME
25502h30'29''PICARLE JustineSEF
25602h31'00''JERIDI RachedV2MAS ROTO SPORT RUNNING
25702h31'10''PETITGAS ThierryV2MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
25802h31'23''GAILLOT VincentV1MRUNNERS VIENNOIS
25902h31'25''SCHMITT NicolasSEMVAL D ORGE ATHLETIC
26002h31'31''MYOUX ChristianV2MADISSEO COMMENTRY
26102h31'32''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2FAS ROTO SPORT RUNNING
26202h31'33''LACOSTE KevinV1M
26302h31'34''SANSFAUTE AntoineSEM
26402h31'35''ROUSSON ThomasSEM
26502h31'37''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
26602h31'41''CABRESPINE ArnaudSEM
26702h31'41''SCHMITT CyrielleSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
26802h31'58''RAMBAUD MathieuSEM
26902h31'58''PORCHERON GeoffreySEMLES RUN ARS
27002h32'02''COURTY JulienSEM
27102h32'02''GIRARD FabienneV1FUAC BRIOUX
27202h32'03''RAIMOND SandrineV2FUAC BRIOUX
27302h32'13''ROLLANDT VincentV2M
27402h32'26''BILLARD NicolasSEMAS EFFIAT
27502h32'37''MÉTOIS ChristopheV1M
27602h32'42''ALGRET (CHARBONNNIER) CharleneSEFAUGUST RUNNING TEAM
27702h32'43''VAUCHÉ PierreSEM
27802h33'26''GIRONDE RaphaëlSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
27902h33'33''FARGES LiseV1F
28002h33'43''BOUTTELOUP WilfridV1MTEAM SPORT ZEN
28102h33'52''MAILLET XavierV1M
28202h33'53''ROGER JulienSEM
28302h33'56''NIBAUDEAU MarcSEMRUN ARS
28402h34'05''TRIPOSKIADIS ElisabethSEF
28502h34'11''MESTRE FabienSEM
28602h34'35''COURTY LaetitiaV1F
28702h34'52''BOUCHET JérômeV1MK MOUSS TEAM
28802h35'01''AUDET LaurentV1MLES RUN ARS
28902h35'16''ELOY ChristopheV1MTRAIL DES COMBRAILLES
29002h35'17''CARMINATTI NathalieV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
29102h35'21''GUILLOTEAU Jean-PaulV4M
29202h35'23''GIRARD LoïcSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
29302h35'27''CHAUVET ClaireV1F
29402h35'49''ROUSSEAU AuroreV1FEPIC TRAIL
29502h35'52''DE SAINT LEGER DavidV1MEPIC TRAIL
29602h35'53''ESCOBAR FrançoisSEM
29702h35'58''PORTUGUEZ LaetitiaV1FVILLANDRY CAP NATURE
29802h36'00''BOUKRA LahceneV1M
29902h36'00''LAURENT CatherineV2F
30002h36'06''LEPOUTRE MehdiSEM
30102h36'19''VALENTIN AdrienSEM
30202h36'19''PECYNY VincentSEMVINCENT PECYNY
30302h36'24''CHARIER BertrandV2M
30402h36'33''OUVRAT AngéliqueV1FLES GAZELLES DE VINEUIL
30502h36'33''OUVRAT HerveV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
30602h36'35''MALIDIN JohanSEMK MOUSS TEAM
30702h37'31''VIRGAUX NathalieV2F
30802h37'39''PIQUERAS SoniaV1FCHARLIE S
30902h37'49''PICAUD VirginieV1FSANCERRE RUNNING
31002h37'56''KUBIAK VirginieV2FEA ISSOUDUN
31102h38'05''NGONPHETSY ManivoneSEF
31202h38'27''RAGON FabriceV1MCOURIR A CUSSET
31302h38'29''GUILLOTEAU PierreSEM
31402h38'35''ROY JérômeV2M
31502h38'44''MANDONNET BrunoSEM
31602h38'51''PATURANGE NicolasV2MRUNNERS VIENNOIS
31702h38'56''LAMIAUX Jean-ClaudeV2M
31802h39'02''CHAMBRIN SALVADOR AnthonySEM
31902h39'32''HEBRARD SylvieV2F
32002h39'51''MARDEL Jean-LucV2M
32102h40'03''FEUILLADE OlivierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
32202h40'14''GUERIN MarcV2MOCCBA
32302h40'16''LAFFUGE OphélieSEF
32402h40'17''ROUX ManonSEF
32502h40'19''AMAR JérômeV1MS/L BONNEVAL A.
32602h40'23''HERVE EmmanuelV1MAS RIPAULT
32702h40'26''DRONNEAU FrançoisV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
32802h40'28''JACOLIN FranckV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
32902h40'38''LEGAGNEUX JérômeSEM
33002h40'40''KERVELLA CédricV1MK MOUSS TEAM
33102h40'47''PAILLIARD TURENNE MorganeSEF
33202h40'53''HAY JenniferSEF
33302h40'57''AUCLAIR VincentV1M
33402h41'05''BRANDT-KASPER MaudV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
33502h41'20''PARVAUD NicolasSEMAUGUST RUNNING TEAM
33602h41'35''BUISSON CécileV1F
33702h41'36''PELLETIER SophieV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
33802h41'56''BROSSON YannSEMVOLVIC NATURA TRAIL
33902h42'11''BATONON JoelV2MRUNNING CLUB DE CLERMONT-
34002h42'20''REGNARD XavierV2M
34102h42'21''BARON Jean-FrançoisV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
34202h42'38''ROSEC MaevaSEFASCEA
34302h42'39''ANDRÉ MathildeSEFUSSEL
34402h42'47''DAUBIGNARD JérômeSEMGENERATION TRAIL BLOIS
34502h42'56''DIOLLOT NathalieV1FXCTR TEAM
34602h43'00''DAMIENS PatriciaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
34702h43'11''MOLINIER Muriel-V2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
34802h43'13''CAILLE DavidV1MEAMYA
34902h43'34''BERGERET LiseV1F
35002h43'35''BERGERET ChristopheV1M
35102h43'37''TALBI AlexiaSEFBAC
35202h43'39''DOUARRE LaurentV2M
35302h43'40''PORCHERET SandrineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
35402h44'15''MARCHAND MaudSEF
35502h44'15''GUIGUE PhilippineV1F
35602h44'20''JUPPET MichaëlV1M
35702h44'27''PIERRE LudovicSEM
35802h44'29''GAY CatherineV1FVOLVIC NATURA TRAIL
35902h44'33''BROUTIN DidierV2MOCCBA
36002h44'33''LABAYE FrédéricV1MVETERANS FC RIOM
36102h44'48''BRUNET VeroniqueV1FEA ISSOUDUN
36202h45'00''CHALOIGNE BastienSEM
36302h45'00''BELLOUIN AurélieSEF
36402h45'38''DARBON MaudSEF
36502h45'38''VERDENAL JérômeSEM
36602h45'52''CIRET PascalineSEFGANG DES MORUES
36702h45'53''GUERINEAU MarionSEFGANG DES MORUES
36802h46'25''PICHOT-MOISE PatrickV1M
36902h46'40''RODARIE VincentSEMRCT
37002h46'49''MAIGNE AurélienV1MRCT
37102h46'57''COLLIN FabriceV1M
37202h47'21''BOULARD BrunoV3MLES RUN ARS
37302h47'25''MEAUX PierreSEMSAM PARIS 12
37402h47'27''MARCHAND SébastienSEM
37502h47'32''REMETTER NadègeSEF
37602h47'33''CHEVALLEREAU SylvineV1FCACF RUNNING
37702h47'52''LANTOINE ÉricV2MASA DU BERRY
37802h47'55''SIGRIS VirginieV1FNBZ TRAIL
37902h47'58''DESCHARMES AnthonyV1M
38002h47'59''TERRENOIRE ValentineSEF
38102h48'00''SERRE ElisabethV1FACFA
38202h48'01''ESPINASSE NicolasSEM
38302h48'02''VAN DER MEERSCH AstridV2F
38402h48'07''CHAUDEURGE SéverinSEM
38502h48'19''CABRESPINE AurélieV1FVOLVIC NATURA TRAIL
38602h48'29''TANNEAU PhilippeSEM
38702h48'49''AUBUGEAU DominiqueV2M
38802h48'50''FERNANDEZ PaulineSEFMARCOMBE S TEAM RUNNING
38902h49'15''JOUBERTON FranckV1MVOLVIC NATURA TRAIL
39002h49'17''LANDREAU ChristelleV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
39102h49'20''LAVADOUX DominiqueV2M
39202h49'29''BELIN JackSEM
39302h49'42''MESNIL DaphneSEF
39402h50'08''ROQUES YoannSEMFC BIB
39502h50'15''VARRET StéphaneV1MVILLANDRY CAP NATURE
39602h50'31''ROUSSEL CamilleSEFGTB - GENERATION TRAIL BLOIS
39702h50'34''COLAFRANSCESCO BrunoV2MLES DINGOS
39802h50'37''VIEIRA JoseV2MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
39902h50'46''COURJAN EmilieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
40002h50'47''BAY CarolineSEF
40102h50'47''WILHELM JulienV1M
40202h50'56''LE COZ PaulineSEF
40302h51'07''SOULIER JeanV1M
40402h51'44''WEBER VirginieV1F
40502h51'49''BRUGIER AlexiaV1FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
40602h51'50''BRESCIA FrançoisV2MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
40702h52'32''CHARMEIL DominiqueV1FVOLVIC NATURA TRAIL
40802h52'47''BERNARDON SandrineV1F
40902h52'56''GLOBIG IsabelleV2F
41002h53'06''CHEPIS PhilippeV2M
41102h53'07''LEJEUNE HaroldV1M
41202h53'21''DOMNESQUE JocelyneV1F
41302h53'26''DA SILVA JackyV1M
41402h53'47''PEYSSON OlivierV1MTRBB
41502h53'54''BOULENGER JérômeSEM
41602h53'57''MEGUENI GrégorySEM
41702h54'25''CHABOSSON Jean-JacquesV3MCOURIR A PONT DU CHATEAU
41802h54'25''PALLIER ChrystelleV1F
41902h54'44''VIEIRA OlivierV2M
42002h54'54''CREPELLE AïchaV2FCAVALEURS DU CLAIN
42102h54'54''NOCQUET-MICHELET FrançoiseV2FLES CAVALEURS DU CLAIN
42202h55'03''ROCHEREAU BrunoV1M
42302h55'03''LEGENDRE GhislainV2M
42402h55'05''BELMAS AliceSEFRUN CFD
42502h55'19''POUPIN ChristelleV2F
42602h55'22''TARTIÈRE CarolineV1FALVERNIA SPORT NATURE
42702h55'40''BIRE FranckV2MMARATHON DES GRAVES
42802h55'47''NOEL OlivierSEMLMA 72
42902h55'47''NODIN LauraSEFS/L FREE RUN
43002h55'48''LE PROVOST RonanSEM
43102h55'55''MOREAU NicolasV1M
43202h56'01''FOURNIER JérémieSEM
43302h56'01''ROUILLERE AlexandraSEF
43402h56'01''MAZZUCCO SandrineV1FFINISHIEUR FINISHIEUZ
43502h56'16''PICCARDI LaurentSEMLES PIEDS NIQUES
43602h56'17''PICCARDI MarieSEFLES PIEDS NIQUES
43702h56'34''JAVELLE CyrilleV1MRUN MOI
43802h57'02''VALENTIN ThierryV1M
43902h57'31''MARCHAL SébastienV1M
44002h57'46''JEFFARD AlexandreV1MXTTR63
44102h57'54''FLAMBARD LucV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
44202h58'16''MONTIÈGE KarineV1FK MOUSS TEAM
44302h58'21''MEAUX FrédéricV2MVILLANDRY CAP NATURE
44402h58'21''MOREAU ValérieV1FVILLANDRY CAP NATURE
44502h58'22''CHAPPRON FabienSEM
44602h58'27''MOSSET GuillaumeV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
44702h58'27''LEBOEUF AnnieV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
44802h58'27''MAHOT VirginieSEFLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
44902h58'29''MEYNIEL AlexandreSEM
45002h58'29''CAILBOURDIN MaeielleSEF
45102h58'41''LITWIN LoïcSEMLES RUNNERS VIENNOIS
45202h59'10''VALET MatthieuV1MCHICKEN RUN
45302h59'12''OBEE CharlotteSEF
45402h59'14''JARANTON FabriceV1M
45502h59'16''ROUCAU KarineV1F
45602h59'26''MARLEIX EmmanuelV1MRCT
45703h00'34''LEJEUNE PeggySEF
45803h00'39''SIRERA EstelleSEFLES LENTS ABRAYSIENS
45903h00'42''TROUVE SandrineSEFLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46003h00'43''BRESCIA PascaleV2FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46103h00'44''GRUSON SophieV1FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46203h00'57''MEUNIER SébastienV1M
46303h00'57''PERRIN IsabelleSEFCLUB ATHLETIC BRIOUDE
46403h00'58''MEGE BrigitteV1F
46503h00'58''LAPORTE VirginieV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
46603h01'08''CHRETIEN NicolasV1M
46703h01'19''ESPADA MathildeSEFMONTJOIE
46803h01'20''TRESKA DhimitriSEM
46903h01'46''SMLYNARCZYK LudovicSEM
47003h02'00''DUARTE DA COSTA Jean-PierreV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
47103h02'41''DIMIER CélineV1F
47203h03'00''BRUANT MathieuSEM
47303h03'00''VIEIRA CélineV2F
47403h03'00''CHASSAIN CharlotteSEF
47503h03'02''REYNE MadelineSEF
47603h03'10''COLLIN LaurieSEFRUN ARS
47703h04'02''DAILLEUX DavidV1MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
47803h04'15''HERNANDEZ KarinaSEFASBR REZE
47903h04'20''GAIGNARD CélineSEF
48003h04'43''CHAPUT AlexandraV1FVOLVIC NATURA TRAIL
48103h04'58''LAMBOURG PatriceV2MLES RUN ARS
48203h06'06''BOUDMER MickaëlV1M
48303h06'08''AYMA SylvainV1M
48403h07'16''MASALSKI CarineSEF
48503h08'29''ROBERT SeverineV1FASCORI
48603h08'29''GABOUT SophieV2FASCORI
48703h08'55''ROBIN Anh-ThuV1FEA ISSOUDUN
48803h08'58''BOUCHARD ChristopheV1M
48903h09'07''GENTRIC MarianneSEFASVA
49003h09'20''BONNET ClaudeV2M
49103h09'23''MENANTEAU LucieSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
49203h09'24''NIVERT MichaëlSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
49303h09'34''SANNIER Jean-RenéV2M
49403h09'55''CHAILLOU AudeSEFBAIO TEAM
49503h10'05''LAMARQUE AnneSEFCA PORTETS
49603h10'21''ETIS ManonSEF
49703h11'16''AGUILERA ChristineV2F
49803h11'55''AZAR ÉricSEM
49903h12'05''RAIMOND PatrickV2MUAC BRIOUX
50003h12'25''MATHIEU NathalieV2FGRENOBLE TRAIL
50103h12'36''DERINE FranckV1M
50203h13'24''DECOUT SylvieV2F
50303h13'29''CALMARD CélineSEF
50403h13'49''PERROT AuroreESFRUN AND DRINK TEAM
50503h14'46''LARGEAU LaurentV2MX-MEN
50603h15'38''SMALLBONES VincianeSEF
50703h16'00''NAIL-BILLAUD SandrineV1FRUN AND FREEDOM
50803h16'26''DESFORGES CanieV1F
50903h16'51''BORDAS ChristopheV2M
51003h16'53''BORDAS ValérieV2F
51103h17'06''AUDUREAU VirginieV1F
51203h18'22''CARDOSO JonathanSEM
51303h19'23''REYNAUD DominiqueV2M
51403h19'40''GAYET GwennSEFFINISHIEUR FINISHIEUZ
51503h19'41''FABRE ClémentSEMVOLVIC NATURA TRAIL
51603h20'13''LAROCHE AnthonyV2MADISSEO COMMENTRY
51703h21'10''MAILLY OphélieSEFFOOTING VICHY
51803h21'11''MOURAUX MargotSEFLES PETITS ENGRENAGES
51903h22'12''LAMBERT PaulineSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
52003h22'23''DEHAYS GabrielSEM
52103h22'56''BAIMA DelphineV1F
52203h22'56''TAGUET NoemieSEF
52303h22'56''FROIDEFOND IsabelleV1FTBB
52403h23'58''DUPRE VirginieV1F
52503h24'01''GARREAU AnouckV1F
52603h24'02''LE PETITCORPS AurélieSEF
52703h24'29''VENEZIA ChloéSEF
52803h24'29''AUGEREAU ValérieV2F
52903h24'30''LESAGE AlissoneSEF
53003h24'32''MARCHAND ChristelleSEF
53103h25'13''CHARPENTIER StéphanieSEFLES CAVALEURS DU CLAIN
53203h26'08''RABY VirginieSEF
53303h26'20''REVELLO NathalieV1F
53403h27'01''BOSSARD FannySEFLES CAVALEURS DU CLAIN
53503h27'55''BOURLET AmélieSEF
53603h28'06''DUCLOUX FrederiqueV2FCOURIR A ST GERVAIS
53703h29'15''PAILLER JessieESF
53803h29'15''SAULAI VanessaSEF
53903h29'55''DRONNEAU KatyV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
54003h31'49''COCHERY SandrineV1FCAPTUSITE
54103h32'27''LABESSE ChloéSEF
54203h34'13''BARTOSIK KarineV1F
54303h34'13''BARTOSIK Jean-ClaudeV2M
54403h37'03''DE LA BOURDONNAYE JulietteSEFAS MARCOUSSIS
54503h37'03''DE LA BOURDONNAYE MarieV2FAS MARCOUSSIS
54603h37'04''LEPAUL PierreV2MAS MARCOUSSIS
54703h37'07''MAUDET Marie-ChristineV2FVILLANDRY CAP NATURE
54803h37'12''BALLAND CamilleSEF
54903h37'31''SAVATIER BénédicteV3FEPA 86
55003h37'32''MONGER IsabelleV2FLES PTITS MOTEURS
55103h40'15''INGROSSO FrancescoV2MLES MARATOURISTES DE DREUX
55203h40'17''VANASTEN DidierV2M
55303h42'08''DAUTRICOURT NicolasV1M
55403h47'23''JOLY LaurentV1M
55503h48'31''RACINET DelphineSEF
55603h51'20''VARRET SandraV1F
55703h52'47''CLEMENT ValérieV1F
55803h52'48''FRISON MichelineV3F
55903h52'48''FRISON DanielV3M
56003h55'09''MONTIGNY CatherineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran