[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 10 km du 3/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
138'29''ROMAIN DuvertSEMEVA
238'44''MOURIER JérémySEM
340'29''SPRECACENERE RomainSEM
441'37''RUIZ CorentinSEMGuilherand Granges Triathlon
542'59''GAVENDA MathisESM
643'34''VIGNE StéphaneV1MECLA Laudun
744'01''PERRIER AnthonyV1MEVA Le Cheylard
844'27''POUSSET ThomasSEM
945'50''GRANDOUILLER SebastienV1M
1046'38''CHANTEPERDRIX KelianSEM
1146'50''VERT JonathanSEM
1247'02''BOULLON SylvianeV1Feva
1347'10''ARTAUD RaymondV3Masptt grand valence 026012
1448'20''BOURGEOIS MarcSEM
1551'08''PROST PascalV1M
1651'11''CLUZEL DavidSEM
1751'24''ARNAUD ClementSEM
1851'29''STASIA GaëtanSEM
1951'38''ARNOULD RomainSEM
2051'47''VERT TanguiJUM
2153'32''BULTEL ChristopheSEM
2253'57''PLUQUET LudovicV1M
2353'59''FEIX JérômeV1M
2454'42''LASSIS AlexandreV1M
2554'44''DAMBRICOURT OlivierV2M
2656'57''ROMEAS BenjaminSEM
2757'01''LE QUERE MatthieuV1M
2857'07''MAYER NadègeSEF
2957'34''DE MIRAS CécileSEF
3057'40''HAUTECOEUR GaetanSEM
3157'45''BRECHT LeaSEF
3257'46''CHAILLET AnneSEF
3357'46''REVELLIN-PIALET SophieV1F
3457'46''MAGAND Jean-ChristopheV1M
3557'47''SEGOND SimonJUM
3657'52''BERTHET HervéV2MLa foulée forezienne
3757'58''SERPOLLET GuyV3M
3857'59''MAGNARD DenisV1M
3958'01''CARBONI JeanSEM
4058'06''BERAUD BrunoV1MECLA Laudun
4158'10''LAMAISON NicolasSEM
4258'12''ARTAUD FrancoiseV3Fasptt grand valence 026012
4358'19''MOULIN FannySEF
4458'29''THEVENON AurelieSEFLa foulée forezienne
4558'33''RANC HerveV1M
4658'53''SALARDI JulianeSEF
4759'00''FEIX CelineV1F
4801h00'01''GUILLET MorganeSEF
4901h00'04''PIETRI LiseCAF
5001h00'46''CARRON MagalieSEF
5101h00'59''LE GUELLEC MorganeSEF
5201h01'00''VIGNAL CharlotteSEF
5301h01'00''TESTA GeoffroySEM
5401h02'14''SALLES EmilieJUF
5501h02'27''NICOLAS VernetJUMEscalade
5601h02'37''CHATRIAS LauraSEF
5701h02'38''DOUDNIKOFF MarjorieSEF
5801h02'54''SANDRINE PietriV1F
5901h03'02''VIGNE SylvieV2FECLA Laudun
6001h03'04''CROS PascaleV2FECLA Laudun
6101h03'04''SALA MarjolaineSEF
6201h03'21''BEQUET LucieSEF
6301h03'36''BUISSON ZuhalV1F
6401h04'06''SCHAFFO ArmelleSEF
6501h04'30''ROUX IsabelleV1F
6601h04'34''TENDIL ClaudeV1M
6701h04'35''CHEVALEYRE SebastienV1M
6801h04'48''MIOQUE AlexandraSEF
6901h04'48''ROGER-PERRIER LaetitiaSEF
7001h04'49''SERPOLLET DominiqueV3F
7101h04'57''BRUNEAU MicheleV3FECLA Laudun
7201h04'57''EPALE ChristineV1FTRGV
7301h04'58''DUVAL KatiaV1FECLA Laudun
7401h07'15''CHEVALEYRE PeggyV1F
7501h07'17''PERDICES MélanieV1F
7601h07'58''ARNAUD SoniaV1FEva 07
7701h08'22''TESIO IsabelleV1FECLA Laudun
7801h08'23''BOCHU FlorenceV2FECLA Laudun
7901h08'24''BOCHU ChristianV3MECLA Laudun
8001h08'46''MARIE BeauveilV1F
8101h08'48''JUSTINE FranconJUF
8201h08'57''DUTERTRE-TAPIN EmilieV2FEcla
8301h09'11''BOCHU MarcellinV3MECLA Laudun
8401h09'12''FERRAND-CLON VéroniqueV1F
8501h09'27''GINEY-LETTRE FrancoiseV2Face credit
8601h13'02''GARCIA ElodieV1F
8701h13'11''BENIMELI CorinneV2FMJC Plan de cuques
8801h14'16''EMERY CécileSEF
8901h14'16''GALLO AuroreSEF
9001h14'34''BASSET AngeliqueSEF
9101h15'02''MIOQUE PaulineSEF
9201h15'44''MARTIN KarineV1F
9301h16'31''BREYSSE DorineSEF
9401h19'11''VAUTHROT EmilieSEF
9501h20'42''COLLOMB OlivierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran