[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 18 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 18 km du 4/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'06''ORSEL ThomasSEMEndurance shop Valence
201h25'38''PERNEL ThomasSEMTeam running Pilat
301h26'38''COMBE JérémySEMTeam 4.4.2
401h31'32''BERARD SébastienSEM
501h31'53''VAUCLAIR FrédéricV1MTrail training team
601h33'19''ANNOT ChristopheV1MPRVR
701h33'48''MORTIER AmaurySEMCoquelicot 42
801h33'58''BENOIT JulienSEM
901h34'32''PRADINES AlexandreSEM
1001h35'58''POURCHOT HervéV1MOM Athlé
1101h36'23''CHRISTEN TomSEM
1201h38'23''OUDART ClémentSEMVEO2000
1301h38'34''KELLER RonySEMOULLINS TRIATHLON
1401h38'39''TREMEAU GuilhemSEM
1501h38'55''ISABELLE TeddySEMRun-N Trail
1601h40'03''CHARTIER YannisSEMTriathlon Joué les tours
1701h40'31''DENAMBRIDE NicolasV1MEspérance Favergienne
1801h40'42''MACHI JohannSEMCA2S
1901h40'43''BADETTI NicolasSEM
2001h41'50''MUNCK FrédéricSEMLugdunum triathlon
2101h44'20''AZAIS LionelV1MRtn 30
2201h44'20''MARSAL FranckSEM
2301h44'32''ALFANO OlivierV1MCascol
2401h45'14''CALMES AntoineSEM
2501h45'26''ODOBEZ ChristianV3MLes lacets du lizon
2601h46'07''VINCENT AnthonySEMNSA
2701h46'38''LOPEZ FlavienSEMTeam Terreaux Running
2801h47'06''MOUGIN EtienneSEMASO NTN-SNR
2901h48'07''GIRAULT NicolasSEM
3001h48'16''OGIER ThibautV1M
3101h48'47''TESIO FabriceV2MECLA Laudun
3201h49'02''VIONNET VincentSEMCMI Tullins
3301h49'09''FOURNIER GeoffreySEM
3401h49'19''SABOURAULT JulienSEMCAP 92
3501h49'22''HATTABI AlexandreV1MTeam Trail Aventures 36
3601h49'25''SETIEY LaurentV2M
3701h49'33''FEUGIER VivienSEM
3801h49'42''PRUD'HOMME CloéSEF
3901h50'47''THIEBAUD MarcoSEM
4001h51'13''WALTER ThomasSEM
4101h51'13''GEORJON FredericV2MTSF FEYZIN
4201h51'13''JANIN NathanESMRando runnig vienne
4301h51'22''VIGNE StephaneV1MECLA Laudun
4401h51'22''COLLOMB AdrienSEMASO NTN-SNR
4501h51'28''PERRIER AnthonyV1MEVA Le Cheylard
4601h51'47''CHARRE ChristopheV1MLa petite foulee
4701h51'49''FOUQUET AurélienV1MDécines Meyzieu Athlétisme
4801h51'52''POUMAILLOUX ChloéSEF
4901h52'11''DENTRESSANGLE LenaicSEM
5001h52'33''MARTIN CédricSEM
5101h52'34''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
5201h52'59''RULLIERE MarcV2M
5301h53'12''MIQUEL RolandSEMUA VERSAILLES
5401h53'18''ARNAUD HugoSEM
5501h53'26''CHEVALEYRE SebastienV1M
5601h53'26''ALBRIEUX PierrickV1M
5701h53'34''POIZEAU JeanV3Maaal
5801h54'53''LAFFONT AdrienSEM
5901h55'36''DURLIAT JérômeSEM
6001h55'46''LE TOUZE ClémentSEM
6101h56'02''SOUVY JoëlV3M
6201h56'25''MATHEVON JulienSEM
6301h56'33''PUEL SylvieV2FS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
6401h57'11''DUCHENE GuillaumeSEM
6501h57'15''MOUSSY PascalSEMASAH
6601h57'26''PHILIPPE AurélienSEM
6701h57'29''KEROUAS FabriceSEMSaran Loiret Athletic Club
6801h57'43''VISSAC BernardV3MECLA Laudun
6901h58'04''TESTARD FrédéricV2M
7001h58'05''BERTHOLON FlorianSEM
7101h58'18''MARTINOD GuillaumeSEM
7201h58'28''CORDESSE PierreSEM
7301h58'29''THERONDEL OlivierV1MASND
7401h58'45''DOUTRES BastienSEM
7501h59'05''AUDREY GolfettoSEFBel'montées
7601h59'09''DEJOB ClarisseSEF
7701h59'14''BOYER SébastienV1MAuvergnats du coeur
7801h59'15''TRUCHON-BARTÈS FrançoisSEMValence Triathlon
7901h59'46''VISSAC GrégorySEMECLA Laudun
8002h00'06''SPRUYTTE LoïsSEM
8102h00'27''CAMBRON RémiSEM
8202h00'33''MOUMINOUX EmilieSEFCMI Tullins
8302h00'44''BERTRAND GillesV3M
8402h00'56''CARLES ThierryV3MLa Petite Foulée
8502h01'18''ARNOULD RomainSEM
8602h01'32''WILSIUS AlainV2Mteam running pilat
8702h01'43''COMBE PatrickV2M
8802h01'58''GLEYZES SarahSEFDESPERADO TRAIL
8902h02'00''PERA Jean-BaptisteSEMMICHELIN
9002h02'17''ESNAULT LydieV1FTeam Running Pilat
9102h02'32''GARCIA- ElieV1M
9202h02'46''DE BOUCHERVILLE Jules DominiqueV2M
9302h02'47''SIERADZKA CharlotteSEF
9402h02'50''PEPIN MarionSEF
9502h03'03''BONAIMÉ AnneSEFGuc Grenoble Ski
9602h03'06''DIGONNET BernardV2M
9702h03'25''WATTELLIER ArnaudSEM
9802h03'27''COMTE Franck-EmmanuelV2M
9902h03'43''GONZATO FabienSEM
10002h03'51''COMTE FabriceV2MEVA 07
10102h04'02''VUILLERMOZ JustineSEF
10202h04'11''CABANE NicolasV1M
10302h04'12''LAROCHE YoanV1M
10402h04'16''LAMBERT FlavienSEM
10502h04'18''CHABANIS AxelSEM
10602h04'28''GAUTIER MathieuSEM
10702h04'32''SALMON SamuèleV1FSAINT VULBAS VELO SPORT
10802h05'04''GOULHEN JérômeSEM
10902h05'08''FROMION ColinSEMDijon Single Track
11002h05'13''COUCHOUD DidierV2M
11102h05'17''ZANCANARO CéliaSEF
11202h05'17''BERTHONNEAU Jean-RemiSEM
11302h05'21''FAUCUIT ClaudeSEF
11402h05'24''PICHOT AdrienSEM
11502h05'36''DELVOIX SamuelV1MASO NTN SNR
11602h05'58''ROCHE ChristopheV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
11702h06'07''NAVARRO JeromeSEM
11802h06'07''BOURGEOIS MarcSEM
11902h06'21''CHRISTIN MatthieuSEM
12002h06'25''MENET ArnaudV1M
12102h06'33''BRISSEZ JeanSEMl'échappée des bords de Loire
12202h06'40''RECULET RomualdV1MOullins Triathlon
12302h06'50''VINCENT FrédérickV2M
12402h06'57''CHAIZE FabienSEM
12502h07'05''FASSIAUX SimonV1M
12602h07'09''CAMBUZAT MatthieuSEM
12702h07'23''KRUMHORN JohnV1M
12802h07'27''REVERSAT LucV1MCAF IdF
12902h07'30''BARD VivianeSEFINAOUT
13002h07'33''CREVOISIER Anne-SophieESF
13102h07'50''CUSSINET JullienSEMAnnonay Jogging Club
13202h07'55''LAMBERT DamienSEM
13302h07'56''REMON AlexandreV1M
13402h08'11''BOUFFAUD RomualdV1M
13502h08'35''FERLAY GillesV2MECLA Laudun
13602h08'58''WOLFF Pierre-OlivierV1M
13702h08'59''FARGET LaurentV1M
13802h09'16''GAGNE LouisSEM
13902h09'26''STUBBS KathleenV1FNTN SNR
14002h09'54''MARTON RémiSEM
14102h10'29''TESSÉ LionelV1M
14202h10'29''DUBOEUF KarineSEF
14302h10'32''CRAPIZ NicolasSEM
14402h10'35''GOES CatherineV2FECLA Laudun
14502h10'47''LOPES DA COSTA ArnaudSEM
14602h10'51''KLIMECK BertrandSEMNTN-SNR
14702h11'11''CHAMARD BaptisteSEM
14802h11'12''ROUBY GhislaineV1F
14902h11'31''CHANTEUR HerveV1M
15002h11'32''JEUNE FrédéricV2MLes guarriguettes
15102h11'32''COUDERCHON DavidV1M
15202h11'32''JOUAN SarahSEFDécines Meyzieu Athlétisme
15302h11'47''GIRAUD RenaudSEM
15402h12'07''JOUBAND ClémentESM
15502h12'13''NUGRE DominiqueV2M
15602h12'17''DUPLAND ClémentSEM
15702h12'29''BAROZ JéromeV1M
15802h12'30''DELLINGER NicolasSEM
15902h12'38''TERROLLION RomainSEM
16002h13'05''BUFFET CarolineSEFASO NTN-SNR
16102h13'37''FALGON BernardV2M
16202h13'41''VERGER AnaëlleSEF
16302h13'41''JANSSENS MikaëlSEM
16402h13'41''CHALAMET SophieV1FLaisse courir
16502h13'53''POULIN ValerieV2FOTT TEAM
16602h14'11''MERLIN PierreSEM
16702h14'23''DUCROS Jean-FrancoisV1M
16802h15'41''GONDRE FabriceV1M
16902h15'56''BOINON LucV2MAfa Feyzin/venissieux
17002h16'07''LAGARDE NicolasV1MClub Alpin Mäcon
17102h16'07''DELOBELLE FatmaV2FMacadam 07
17202h16'08''CORSETTI FaustoV3MAAA du Lyonnais
17302h16'08''BENAS YannV1M
17402h16'10''MICHENET PaulV2M
17502h16'13''LAROZAS Jean-MarcV2MECLA Laudun
17602h16'14''LE BRUN-DIDOU AntoineSEM
17702h16'15''FERROLLIET PierreSEM
17802h16'15''AUCLAIR AnneSEF
17902h16'25''PRAT SylvainSEM
18002h16'25''CHALET JeromeSEM
18102h16'27''PETROFF BorisV4M
18202h16'32''ROUX MurielleV2FCou'rire Plaisir
18302h16'49''ASTIER AnnabelleV1F
18402h16'54''BERTHOUX PhilippeV1M
18502h16'56''GOYARD FrédéricV1M
18602h16'56''SUQUET CécileSEF
18702h16'56''BEATRIX SeverineV1Fcmi tullins
18802h16'57''GIBERT FlorentSEM
18902h16'57''DEROIN MaximeSEM
19002h16'59''CHENOT NicolasSEM
19102h17'00''CHANTÔME AnaSEF
19202h17'11''BERTOT ElisabethSEM
19302h17'21''BOSIA AuroreSEF
19402h17'24''QUAGIOTTO Jean-FrancoisV2M
19502h17'27''DUMAS VeroniqueV1FASM biomerieux
19602h17'41''HERVIER PaulineSEF
19702h17'44''CHARDON JulienSEMLrc Lyon
19802h17'51''MARTEL JorisSEM
19902h18'09''KORNIG DavidV2M
20002h18'13''GUICHARDOT VincentSEM
20102h18'48''TAPIN PascalV2MECLA Laudun
20202h19'02''RENAULT EtienneSEM
20302h19'26''MESSALTA LaurentV1M
20402h19'38''JAOUEN LaraSEF
20502h20'06''GUEYDON YolandeV2FMJC PLAN DE CUQUES
20602h20'18''PRADINES CedricV1MSang pour sang sport
20702h20'21''MERAUD SébastienSEMnon licencié
20802h20'22''LAFON AdrienSEM
20902h20'32''DJEMEL IssamSEM
21002h21'41''RICHEZ AntoineSEM
21102h22'10''FLANDIN ThibautSEM
21202h22'16''RABIER AurélieV1FTEAM TRAIL AVENTURES 36
21302h22'27''GUENGANT MaudSEF
21402h22'34''VIODÉ BrunoV2M
21502h22'37''RIPPOZ CécileV2FASO NTN SNR
21602h22'39''DENAMBRIDE JulieSEFEspérance Favergienne
21702h22'51''LEPROMPT ClaraSEF
21802h22'51''RECOUR QuentinSEM
21902h22'55''DUCLOUX AlexandraESF
22002h23'05''LUC Servant-RoumeyV1M
22102h23'08''OUALID YatoujiV1M
22202h23'27''HAENEN ChristelSEFTeam cinna
22302h23'30''AZEMA BernardV3M
22402h23'33''GROSJEAN ClarisseSEF
22502h23'41''BARQUE MarieV2Fviriat marathon
22602h23'47''MONDELIN ArnaudSEM
22702h23'58''GARNIER MichelV2Mles foulees de st germain laprade
22802h24'02''WACHEUX AlainV2M
22902h24'12''PRIOUX RosalieSEF
23002h24'12''BEBO Emeric Marie AlexandreSEM
23102h24'21''ROUX OlivierV1MCou'rire Plaisir
23202h24'37''LAURENT BargeauV2M
23302h24'54''SERY CélineV1F
23402h24'55''ALLARD LudovicV1MESL Pierre Bénite
23502h25'13''RAMCHURN RachelSEFCAG
23602h25'19''BAS Pierre AntoineSEM
23702h25'51''CHANTEPY JosselinSEM
23802h26'07''BRETIN LucileSEF
23902h26'22''GUY ChristopheV1MMJC Plan de Cuques
24002h26'22''MARTIN XavierV1M
24102h26'28''PAILHON PascalV2M
24202h26'32''DUPUY Marie-OdileV1F
24302h26'32''ESCARE AliceSEF
24402h26'38''BARRE FlorenceV1FNATURE SPORT ATTITUDE
24502h26'52''DESSERTINE MarionSEFAthléform 42
24602h26'56''PONTAROLLO PhilippeV2MViriat Marathon
24702h26'59''COMMERCON GéraldineV1FECLA Laudun
24802h27'23''CABEAU OlivierV2M
24902h27'26''CRUZILLE AurélienSEM
25002h27'28''CRUZILLE IsabelleSEF
25102h27'42''COUEDEL CélineSEF
25202h27'58''LE MINOUS JoelV2MBeaujolais Runners
25302h28'02''MERY JacquesV2M
25402h28'07''PAILHON DamienSEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
25502h28'22''ARNAUD ElodieSEF
25602h28'28''CLAEYS PhilippeV2M
25702h28'32''OMEZ RémiSEM
25802h28'34''GARCIA PaulineSEF
25902h28'45''MONDEHARD ElodieSEFjoggin tours
26002h28'46''MARCHAND AudreySEFJogg In Tours
26102h28'53''GRANGER DenisV2F
26202h29'12''PINOCHET FrançoisV2M
26302h29'13''GONZATO ChristianeV3FSCAP Montélimar
26402h30'20''LARGUIER GilV3M
26502h30'33''ARCHAMBAULT ChristopheV1MGénération trail Blois
26602h30'34''JALLAS CyrileSEM
26702h30'34''BOSTOEN AudreySEF
26802h30'38''MAINIERO FranckV2M
26902h30'53''TOURET QuentinSEM
27002h30'54''SERRANO AdryanSEM
27102h31'03''SANCHEZ GéraldineV1F
27202h31'05''GAUTHERON NicoleV1F
27302h31'14''FAVIER SaloméSEFAFA Feyzin-Vénissieux
27402h31'20''PONTAROLLO NellyV2FViriat Marathon
27502h31'29''BERTIN ChristianV1M
27602h31'30''STORCK SophieV1F
27702h31'30''GUILLAMO CarolineV1Facnord95
27802h31'36''HOTTE Jean-LouisV3MLB CHATEAUROUX
27902h31'42''MAILLET FOURNIER KarineV1F
28002h32'09''BLANCHARD MarianneV1Fntn-snr
28102h32'09''SIBEUD SandySEFASO Montagne NTN-SNR
28202h32'19''PETITDIDIER DominiqueV2F
28302h32'19''BELIN JackSEM
28402h32'35''POLOCE HervéV1M
28502h32'35''EMPRIN JulieV1F
28602h32'38''DOREY Luc-HenrySEM
28702h32'38''RUTARD NicolasSEM
28802h32'39''MAUDUIT EmilieV1FUAV
28902h32'41''HOUZARD ClémentESM
29002h33'12''LAMBERT TiffanySEF
29102h33'18''BRISTEAU AnnaESF
29202h34'05''FERRER PhilippeV2M
29302h34'17''CAUVET FabienneV1FGRESI'COURANT
29402h34'22''CLERC ClaireV1FJoggintours
29502h34'37''MAUBERNARD CorinneV1F
29602h34'39''SOHIER PhilippeV2M
29702h35'10''VERNOUX CorinneV2FViriat Marathon
29802h35'29''DURANT GraziellaSEFJOGG IN TOURS
29902h36'04''GAUTHIER CaroleV1FUA VERSAILLES
30002h36'20''COUSSEAU FrançoiseV2F
30102h36'25''CLUZEL BaptisteSEM
30202h36'29''DELEAGE JustineSEF
30302h36'37''PICAMELOT JeromeV1Mas caluire
30402h36'38''PATRAS HerveV2Mas caluire
30502h37'03''SAHUC MélanieSEFAssociation Auvergnats Du Coeur
30602h37'05''SETIEY LaurenceV2F
30702h37'06''HENRY AudeV1F
30802h37'22''JEAN MARC ChassagnolV2M
30902h37'44''BOUCHET SéverineV1F
31002h38'06''COURTIAL SophieSEF
31102h38'07''SCHEPPLER AlexandreSEM
31202h38'19''DRIDI IdrissSEM
31302h38'27''MICHELINI ClémenceSEF
31402h38'48''VALIGNY FlorenceV1F
31502h39'09''MAISONNAS AlexisSEM
31602h39'42''CHAMBON CarolineSEF
31702h39'44''ARCHAMBAULT CécileV1FGénération trail Blois
31802h39'46''TEYTAUD CélineV1FGénération trail Blois
31902h39'53''ERHARD ClemenceV1F
32002h40'35''OMARI LuinesV1M
32102h40'55''HABERKORN BrigitteV3F
32202h41'17''FRANC PhilipV3M8034
32302h41'18''SIMON AndréV3MPeugeot Citroën AC Charleville
32402h41'20''PASCAL LudovicV1M
32502h41'33''LE GUELLEC MorganeSEF
32602h41'35''WEBER VirginieV1F
32702h41'38''PANNEELS Jean-JacquesV3Maxa team/ros
32802h42'02''BARROT CarineSEF
32902h42'10''BLAISE ÉliseSEF
33002h42'24''BOISSEAU CharlineSEF
33102h42'46''DELATTRE PatrickV3M
33202h42'55''GRANDCLEMENT JulieSEF
33302h42'55''BERTIN LudovicSEM
33402h43'03''BASTIDON EmilieV2F
33502h43'35''FAVREAU MarionSEF
33602h43'35''GUERIN BénédicteSEF
33702h44'17''ALESSANDRINI ChristianV3M
33802h44'18''LAGIER EmmanuelleSEF
33902h44'18''GUGLIERMINA ClémenceSEF
34002h44'18''GEIGLE PatriciaV2F
34102h44'19''PICARD GaelleSEF
34202h45'02''BERTRAND AdrienSEM
34302h45'02''SPATOLA PaulineSEFCE FROMARSAC
34402h45'08''MASSONNAUD ChristelleSEF
34502h45'16''KLARENBEEK HedzerV3M
34602h45'17''CHEVREAU LaurenceV2FRvh
34702h46'16''MICHEL JulienV1M
34802h47'05''SEIGNEURET RomainSEM
34902h47'28''BRISTEAU HervéV1M
35002h47'40''MARSAL PierreSEM
35102h48'53''VUILLERMOZ SimonSEM
35202h49'38''CHARVIN DenisV2M
35302h49'54''NAULEAU MarieSEF
35402h49'55''BLANDIN ManonSEF
35502h49'56''MANCILLA FabienV2M
35602h51'20''RACHENNE EmilieSEF
35702h51'34''BERCHTOLD SergeV4MF.A.S Gd Saconnex
35802h51'36''FAUCHET DominiqueV2M
35902h51'38''HENRIET EstelleSEF
36002h52'16''LANOES CaroleV2FMjc Plan de Cuques
36102h53'21''MATHIEU NathalieV2FGrenoble Trail
36202h53'25''DIANTEILL NinaSEF
36302h53'27''PINOCHET SibylleSEF
36402h56'06''ANNABELLE MissireSEFAJT Reyrieux
36502h56'07''GUYOT GaelleV1F
36602h58'42''CARDONNEL CarolineV1F
36702h58'48''THOMASSEAU ChristelleV1FJOGG* IN TOURS
36802h59'37''LE BOUTER GaëtanV2MEntente des mauges
36903h00'33''OCHOCINSKA AgataSEF
37003h00'50''BILLION PaulineSEFJogg'in Tours
37103h01'05''ACHILLE AlainV3Maaa du lyonnais
37203h02'40''BLANCHET MagaliV2FJOGG'IN TOURS
37303h03'02''GAMBINO ChristopheV2M
37403h04'51''VERVOITTE Marie NoelleV2F
37503h04'52''COADY AnnV1FOM Athlé
37603h04'53''RASAMISON MagaliV1FOM TRAIL
37703h05'03''BAUDRY GisèleSEF
37803h05'03''BARBOU MarieSEF
37903h05'11''SOUDAN CorinneV2F
38003h07'07''BOUKMIJ MyriamSEF
38103h07'08''BRUNON RomainSEM
38203h07'15''GARCIA GenevieveV2F
38303h17'48''SIKORA AlejandraV2FDIVONNE RUNNING
38403h18'03''DOMINGUEZ GARRIDO ElisabethV3FMjc plan de cuques
38503h23'27''MARTIN NoémieSEF
38603h32'16''CHRISTELE CosteSEF
38703h34'51''VEUILLET IsabelleV2F
38803h34'51''VEUILLET EmmanuelleSEF
38903h35'39''TEINTURIER PatrickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran