[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 36 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 36 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 36 km du 4/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h57'19''GUILLERMOU RobinSEM
202h57'37''CARRON FabienSEM
303h00'08''BOURGOIN DamienSEMAL Saint Marcellin
403h00'48''BOSSAN BaptistinSEMAl Saint Marcellin
503h01'18''MARTINEZ-VERGER RafaelSEMAmslf/Mizuno france
603h02'49''CHARLES-MANGEON BenoitSEMCAB Bellegardien
703h05'50''RUSSIER FabienSEM
803h11'23''LECROART TimothéeSEMASM Running
903h14'30''O'MAHONY WandrilleSEMEvreux Athlétique club
1003h15'34''MOREL-TIVAN GrégorySEM
1103h18'24''TONON XavierV1M
1203h19'51''HENRY GuillaumeSEMChamois du lac bleu
1303h20'35''BELHADJ MohamedV1M
1403h22'21''MATHIEU JonathanSEMTraileurs du parmelan // ASO NTN-SNR
1503h22'44''LACOSTE EmilienSEM
1603h23'10''JEANNE ArthurSEMCOTENTIN RACING CLUB
1703h23'38''BRINGER MaximeSEMDeni-Velay
1803h23'55''LONGCHAMBON CamilleSEMPole Trail St-Régis-Du-Coin
1903h26'22''MINAUDIER DylanSEM
2003h29'20''CASSAGNES LouisSEM
2103h29'33''PAILLART EmmanuelV1MUA VERSAILLES
2203h30'11''PROCHASSON AuroV1MDans l'un est la force.
2303h30'57''LAINE RobinSEMGruppetto
2403h31'18''BAYART JulienSEMLe Teil Court
2503h31'26''EGALON MélanieSEFOM ATHLETISME
2603h31'40''TARDY DidierSEMPilat
2703h31'59''COSTECALDE BrunoV2M
2803h32'37''TROISGROS YohanSEM
2903h34'40''MEYER AlexandreSEMTeam Trail 2G
3003h34'49''DUCOING RomainV1MTeam PBL
3103h36'16''GOMES OlivierSEM
3203h36'17''BALLANGER JérômeSEMAAA DU LYONNAIS
3303h36'23''LE LIEVRE JeremieSEMTTP
3403h39'32''RONZIER GéraldV1MTeam PBL « les bronzés »
3503h42'25''OSTERNAUD CharlesSEM
3603h43'21''LAINE EloïseSEFTERRE DE RUNNING SAINT-ETIENNE
3703h43'25''RODDE BrunoV1M
3803h43'57''CHASTAGNIER FabriceV1M
3903h44'22''LOUCHE Jean-MarcV2MCourir Livron Loisirs
4003h45'55''VIOLLET BubuV2MTEAM TRAIL AVENTURES 36
4103h46'10''DASTUGUE MayeulSEM
4203h46'16''OLLIER AurelienSEM
4303h46'17''GLAIS JackyV1M
4403h46'27''BOIVIN ClementSEM
4503h46'30''MERLET EliasESM
4603h46'30''CHEVALIER RobinESMLa Foulée Vourloise
4703h46'52''SAVEL PatrickV2M
4803h47'14''THOMAS MichelV2MTeam Trail Aventures 36
4903h47'17''VILLARD GrégoryV1M
5003h47'22''VERCHER EricV2MEACR
5103h47'59''RICHARD AdrienSEM
5203h48'00''JALABERT YvanV2MTeam cinna
5303h48'03''LIBERSA BastienSEM
5403h48'04''POURCHAIRE EvanSEMAsah
5503h48'11''CHARITA YvanV1MPass J'Aime Courir
5603h48'14''CLAVE MichaelV1MCombovin trail
5703h48'21''TERRIEN SamuelV1M
5803h49'02''MULSANT CyrilleSEM
5903h49'22''MEYER LoïcV1M
6003h50'02''BRIEL GuillaumeSEMESPACE ET COURSE
6103h50'06''CHABROLLE FlorentSEMFSPN
6203h50'16''SCALLIET ClémentSEMLes Foulees dé Beauregard
6303h51'05''GUIRONNET XavierSEM
6403h51'17''MAISONNEUVE PascalV1Mjogging club veranne
6503h51'33''TAILLEPIED AymericSEM
6603h51'49''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
6703h52'14''D'ACHILLE MichelV1MCourir Livron Loisir
6803h52'14''BIZEUL DenisSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
6903h52'36''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
7003h53'20''SURLIN DavidV1Mles drayes du vercors
7103h54'01''DURAFFOURG ChristianV3MLacets du Lizon
7203h55'53''PELICANT ValeryV1Mjogging club de veranne
7303h56'15''CAILLIBOTTE RémiSEMMARC Montpellier
7403h56'38''QUIBAT AdelinSEM
7503h56'55''SAMUEL ChristianV2M
7603h57'19''TANNÉ CorentinSEM
7703h57'22''PROULT SebastienV1M
7803h58'05''GUERY GaetanSEMURIAGE RUNNING
7903h58'28''DEFAYSSE NilsSEM
8003h58'28''ILLIET EmmanuelV1MEspérance endurance trail Nogent Sur Seine
8103h58'38''KLEIN JeremySEMTRIALP MOIRANS
8203h59'11''THIESSE BernardV3Mathle632
8303h59'29''GRIMET François-XavierSEMBinôme Avérolle Team
8403h59'29''GACON AurélienSEM
8503h59'30''BERNARD YannickSEMBinôme Averole Team
8603h59'31''SCELLES MarielleSEF
8703h59'53''CLAIRET PhilippeV2M
8803h59'57''RENAUD StephaneSEM
8904h02'13''KOERKEL DominiqueV1MJogging Club Véranne
9004h02'35''BELLEVEGUE CyrilV1M
9104h02'46''MARTINS DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
9204h03'00''MOUGEOT JulienSEMLBCAC
9304h03'47''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging
9404h03'54''FIOL OlivierV1MMJC PLAN DE CUQUES
9504h05'08''BERNARD FlorentSEM
9604h06'19''DURAND MathieuV1MASO NTN-SNR
9704h06'32''OUVRIÉ CyrilV1MTrail Vaucluse
9804h06'47''GACHET Jean-PhilippeV2MPas Pressés Unieux
9904h06'50''FLORIAN AndreSEM
10004h06'52''DEGRANGE André-YvesV2M
10104h06'53''BERTHUIT ChristopheV1M
10204h06'54''LACHACINSKI JeromeSEMUA Versailles
10304h06'55''FERRET WilliamV1MECLA Laudun
10404h06'59''CHARRET MathieuV1MKOS TEAM
10504h07'13''ROCHER SebastienV1MMaguelone jogging
10604h07'41''PIERRE-BES PhilippeV2M
10704h07'54''DURANT Jean ClaudeV2MAllan 26
10804h09'01''RAYNAL MichaelSEMPIGNAN VTT
10904h09'05''TONDOUX AntoineSEM
11004h09'18''PETER JulienSEM
11104h09'21''GIRIN NicolasSEMBel'montées
11204h09'28''FRNO CedricV1MAsvel triathlon
11304h09'30''VERCASSON FlorianSEM
11404h09'44''FERREIRA Jerome-ManuelV2Mteam running pilat
11504h09'54''MAISONNEUVE EddieSEMCourir livron loisir
11604h09'56''TRINTIGNAC SébastienSEMUTG le Baron Noir
11704h10'18''BUISSON QuentinESM
11804h10'46''GUEDO NicolasV1MEP Manosque Athlétisme
11904h10'49''PELISSIER JeromeV2MCS GALAURIENS
12004h10'50''SALEH AGHA LaurentV1Mteam raidlight
12104h10'56''AUGENDRE CathV1FTEAM TRAIL AVENTURES 36
12204h11'16''DIAZ ThéophaneSEM5doigts
12304h11'29''GUIZY CaroleV1Fannonay jogging club
12404h11'42''TOURNEMELLE AdrienSEMEatt
12504h11'46''LARDIN NicolasV1M
12604h11'51''CHAABI SamiV1MMACADAM 07
12704h11'53''PERILLON LucasSEM
12804h12'02''RICCA LucieSEF
12904h12'24''PIZETTE RégisV1M
13004h13'49''BEAUDOUIN SimonV1M
13104h14'35''OLLA EmmanuelV2M
13204h14'50''OLLIVIER ThomasV1M
13304h15'04''SERGE GiraudV2MSport passion
13404h15'13''MARTIN Jean-BaptisteSEM
13504h15'19''JEROME BarralV2M
13604h15'49''BRICAUD MicaëlV1MTHEOGASAD
13704h15'50''BUTLER TimothyV1MUA Versailles
13804h16'00''COLLOT YvesV2MJOGGING CLUB VERANNE
13904h16'09''VAREILLES BrunoSEM
14004h16'13''GAUTHIER YohannV1Mca pictave
14104h16'17''VIDAL JuanV1M
14204h16'18''DEFAYSSE SvenESM
14304h16'21''PHILIPPE StéphaneV1MDoy's Club
14404h16'26''DELORME Luc-LouisSEM
14504h16'26''BONNAT GrégoireSEM
14604h16'26''LASCOMBES BarnayV2MTeam Trail Aventures 36
14704h16'29''FOREST HuguesSEM
14804h16'43''CLERC FabienSEMWGTN the crew
14904h16'55''DURY AntoineSEM
15004h17'18''JOOS PhilippeSEM
15104h17'19''MANEGLIA PaulineSEFEATT
15204h17'49''ROCHE DE JERPHANION NathalieV1FLa p'tite foulée
15304h18'11''SALLIOU Anne-ClaireSEF
15404h18'15''DEMARS AntoineSEMTeam ragondins
15504h18'19''MONMARCHE DanielV3MTeam Roxors
15604h18'58''ANTOULY ThierryV2MAAA DU LYONNAIS
15704h19'01''QUERITET RomainSEM
15804h19'06''TRAMIER DelphineSEFTerre de Running Albertville
15904h19'28''JEANNIOT Pierre-YvesSEM
16004h19'38''MUNSCH ThibautSEMJogg'In Tours
16104h19'40''ARNAUD PatriceV2MLes Foulées de Saint Germain Laprade
16204h19'46''SECHER CamilleSEMLes escrocs
16304h19'52''DOUSSON ChristopheV1M
16404h19'55''CROS GuilhemV2MECLA Laudun
16504h19'58''PRUVOST PatriceV2MFitwaves
16604h20'08''GRANDJEAN ArnaudV1Mcourir 26/07
16704h20'23''BLAUDY MathieuSEMTeam Ragondins
16804h20'24''PERRARD FabienV1MASO NTN-SNR
16904h20'48''DUC GeorgesV2M
17004h21'15''COURTOIS RomainSEM
17104h21'18''MARTIN André-RobertSEM-
17204h21'23''RENARD ThierryV2MAlsm
17304h22'14''ADLER HervéSEM
17404h22'25''MESSAOUDI BelkacemV1MEACR
17504h22'40''ARDAILLON Anne-CécileSEFUA VERSAILLES
17604h22'41''PAGÈS JulienSEM
17704h23'22''LAIEB SoniaV1FJocel
17804h23'23''SARTRE EmmanuelSEMeva
17904h23'28''GIRAUD FabienV1MTean Cinna
18004h24'03''CHANUT AnthonySEM
18104h24'03''DENIS LaurentV2M
18204h24'22''OUDJIT RiadV2MF2V
18304h24'22''TOURNIOL ChristopheV1MS/L FOULEE de VARCES VIF
18404h24'23''PAUZE KévinSEMASAH
18504h24'25''ARGAUD SébastienSEM
18604h24'33''ROBERT LaurentV2MFJEP
18704h24'40''MYSLEK-PARENT MonikaSEF
18804h24'42''ROBIN FranckV1MTEAM HDB
18904h24'42''LE STRAT TonyV1M
19004h24'42''COULAUD BrunoV1M
19104h24'46''VANÇON OlivierV2MTout Chailles Court
19204h24'53''BONNET MarionSEF
19304h25'00''DENTRESSANGLE GillesV3MTEAM-RUNNING-PILAT
19404h25'04''HALBERT SamuelV1M
19504h25'08''MARTIN ColineSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
19604h25'26''FOMBONNE AlainV2MCourir a Salaise
19704h25'51''PICCA SolèneSEFTerre de Running Bourgoin
19804h25'55''GERENTES GilbertV2MFoulées de Saint Germain
19904h26'04''BUISSON MarcSEMTeam Trail des conches
20004h26'05''CÉCILE MargatheSEFTrail Athlitude Cuers
20104h26'36''SAUVÉ Jean-CharlesSEMUA Versailles
20204h27'17''BJALON ThierryV2M
20304h27'20''ESPEIT LoïcSEMTeam Cinna
20404h27'48''GAUTHIER FranckV2MUA VERSAILLES
20504h28'12''GABRIEL-REGIS FrancoisV1MASM ST-ETIENNE
20604h28'47''LOIZON OlivierV1M
20704h29'04''LOAEC PierreSEM
20804h29'09''DUNCAN AnitaSEF
20904h29'21''PUMAIN HerveV2MACFA
21004h29'27''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
21104h29'33''JÉROME SucV1MLes foulées de Saint Germain
21204h29'56''ASSIE JulieSEFASO NTN-SNR
21304h30'28''DUVAL AlbanV2MECLA Laudun
21404h30'49''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
21504h30'53''DORNE MikaëlV1M
21604h30'55''CHAREYRON Jean RégisV1M
21704h31'04''RIBEYRON NicolasV1M
21804h31'27''CAUVET OlivierV1MGRESI'COURANT
21904h31'30''BRANTUS EmilienSEM
22004h31'30''CLAUDET DavidV1M
22104h32'34''AMILCAR AurelieSEFUA Versailles
22204h32'36''MERCIER PhilippeV1MLagny omnisports
22304h32'38''ROELANDTS VincentV2M
22404h32'41''MARSAT FredericV1Mteam trail aventures 36
22504h32'44''CORINNE PicatSEFASM Running
22604h32'48''AGOSTINI SergeV2Msix fours triathlon
22704h32'49''LE ROUX ChristèleV1F
22804h32'54''PATRICK ChartierV2Mcoureurs de fond du CMSE
22904h32'55''ROBIN FranckV2MLes foulées de st Germain
23004h33'42''PERICARD RémiV3MJOGG'IN TOURS - TOURS'N AVENTURE
23104h34'23''GEORGES HugoSEMRillieux triathlon
23204h35'18''AZEVEDO GeoffreySEM
23304h35'40''DURIN OlivierV1M
23404h35'40''FLEURENTIN AlexandreV1M
23504h35'40''HALLERY LudovicSEMJOGG'IN TOURS
23604h35'57''DRESCHER FlorianSEMUTG
23704h36'00''PÉCHOUX QuentinSEMUnion Sportive Bletteranoise TT
23804h36'36''POULAIN GuyV2M
23904h36'49''BARALIS JeromeV1M
24004h37'07''PETIT FredericV2MCOMPAGNIE DU BROUILLARD
24104h37'08''NERI FranckV2M
24204h37'08''JUNIQUE PascaleV1F
24304h37'10''AMIGO ALVAREZ MoisesV1Masptt grand valence
24404h37'17''COURIVAUD NicolasSEMAthletic Club Tassin
24504h37'59''SEBASTIEN MoulinV1M
24604h38'01''REYNAUD EugenieSEFASAH
24704h38'02''BOCHU FlorentSEMECLA Laudun
24804h38'07''VIGNE JulienV1M
24904h38'16''SALAS PhilippeV1MTRAIL VAUCLUSE
25004h38'51''CHANAS MickaelV1M
25104h39'16''COUCHOUX ThibautSEM
25204h39'18''CHAREYRE RomainSEMUTG
25304h39'19''CONDRET DimitriV1M
25404h39'45''ROCHE DavidV1Mchapteuil sports nature
25504h40'17''MATEO FrancoisV3MAC la Mure
25604h40'46''JANVIER MichelV2M
25704h41'09''ALVES JulienSEMEspace et course
25804h41'11''COLLOT RomainSEM
25904h41'15''MORITEL OlivierV1MESPACE ET COURSE
26004h41'20''PERRET LaurentV1MACS SASSENAGE
26104h41'27''CHEVREAU ClémentSEM
26204h41'31''GIDROL LudovicV1MCOSMO EVENTS
26304h41'38''ROCHER JérémieSEMACN Anduze
26404h41'54''MONIN PhilippeV2M
26504h42'49''TROTTIER RonanSEMISSY TRIATHLON
26604h42'50''MEYZONNIER MurielleV2FJOCEL
26704h42'58''JULLIEN RomainSEM
26804h43'11''FAUGERAS GillesV1MASO NTN SNR
26904h43'16''VAREYON PhilippeV2M
27004h43'43''POINARD SarahV1FASAH
27104h44'41''VARLET AlainV2M
27204h44'52''LEVY Pol-GeraudV1M
27304h44'55''GREBOT MartinSEM
27404h44'59''BOURGARIT LucV1MTRAIL DU LAC DE PALADRU
27504h45'03''SAMLAL JihaneSEF
27604h45'37''SOUVERIN YannickSEM
27704h45'55''GRECIET ClaudeV3MTCO
27804h46'28''ROBERT ChristianV2M
27904h46'40''DUBREUIL VincentV1MTCN
28004h46'44''PERRIER ChristopheV1MAS Caluire athlétisme
28104h46'50''CADET PhilippeV2MMjc plan de cuques
28204h46'54''GRECIET ThomasV1MOM TRAIL
28304h47'07''MANEVAL PascalV1M
28404h47'16''DISCHLY DavidV2MCLUB ALLAN 26
28504h47'16''FARRÉ XavierSEMACVB
28604h47'34''SABATIER LaurentV1M
28704h47'38''MICHEL JulienSEMBoujou Caillou
28804h47'49''RIMBAUD DavidV1M
28904h48'28''BARRE EricV1MNATURE SPORT ATTITUDE
29004h48'29''COLOMB JérômeSEM
29104h48'29''TEYTAUD RichardV1MGénération trail Blois
29204h48'33''JAGUENAUD OlivierV1MDIVONNE RUNNING
29304h48'33''JUNIK MaroussiaV1FLA P'TITE FOULEE
29404h48'56''MEVELLEC EricSEM
29504h48'56''BOULAHYA RedouaneSEMAO Charenton
29604h49'05''BONNETAIN-ROCHER SandrineV1FTEAM DE L'OURS
29704h49'23''DEL CORRAL DidierV2M
29804h49'23''ARNAUD AlainV2M
29904h49'26''FAURE AlexandreSEM
30004h49'34''MIOQUE BertrandSEM
30104h49'54''BONNARD Jean-PaulV2MEASC
30204h50'08''DELARCHE SébastienV1MASO NTN-SNR
30304h50'09''DIGONNET ChristopheV1M
30404h51'11''VABRE DidierV2M
30504h51'13''CHAVANA LouisV1M
30604h51'26''HERVAUD ChristopheV1Msport aventure nogentais 10
30704h51'38''GELINEAU FabienSEMCascol
30804h51'38''CHOLLEY FlorineSEFCascol
30904h51'56''FERACCI Jean-BaptisteSEMEA Romans Bourg de Peage
31004h52'49''LAFFORGUE NicolasV1M
31104h53'46''BRISSON GrégoireV1MASCE THALES VALENCE
31204h54'00''MATHON RégisSEM
31304h54'35''PLACE RegisV1MO2MAX
31404h54'37''FAYARD PierreV1MTeam Trail 07
31504h54'49''DUSSAUD FannySEF
31604h54'49''BADER Jean-ClaudeV2M
31704h54'49''CERDEIRA HenriqueV1M
31804h55'35''BEIGBEDER ChristopheV3MOuest Essonne Athlétisme
31904h55'45''AMBONETTI LaurentSEMMjc plan de cuques
32004h55'49''LECONTE SylvainV1M
32104h56'14''CHAUVIN JulienV1MRacing Club Nantais -Thouaré-sur-Loire / Mauves sur Loire
32204h56'34''MORVAN PascalV1MOM ATHLETISME
32304h56'44''RIOU SylvainSEMYAYOS
32404h56'44''CHIFFLET FabienV1M
32504h56'52''METAYER MatthieuV1MLA PETITE FOULEE
32604h57'09''POYET XavierV1M
32704h57'11''RAGAUT AurianeSEF
32804h57'13''DUBREUX CharlesSEM
32904h57'18''TARIN Jean-MichelV2M
33004h58'02''PARIS AlexandraSEF
33104h58'37''REVILLE Jean ClaudeV2M
33204h58'52''DAVY LiseSEF
33304h58'56''JEAN JérômeSEMTeam Cinna
33404h59'02''DAUDIN GuillaumeV1MCA Pays Saumurois
33504h59'03''PALAO Jean CharlesSEM
33604h59'04''MINARRO ChristopheV1MCASCOL Atlétisme
33704h59'06''REYROLLE FlorianV2MECLA Laudun
33804h59'07''LARGUIER ChloéSEF
33904h59'20''MORTAL JeromeV2M
34004h59'32''COURIOL VincentV1MChapteuil sport nature
34104h59'59''CHANTEMERLE RemySEMATHLEFORM'42
34205h00'26''VANNIEUWENHUYZE PascalV2M
34305h00'31''ZACH Anne-MarieV2FASO-NTN-SNR
34405h00'35''ROJON LaurentV2MUAC MORESTEL
34505h01'11''PLANCON ThomasSEMASO NTN-SNR
34605h01'13''BAVOUX AntoineSEM
34705h01'18''BRUNET JocelynV2MEspérence Team Nogent Triathlon
34805h01'25''TOURRETTE PierreSEMTram trail des conches
34905h02'29''CHENET LaurentV2M
35005h02'44''JALLAS MathildeSEF
35105h02'59''DEFAYSSE HuguesV3MAthlétisme Vallée du Gapeau
35205h03'20''DUPRE Jean-MichelV1M
35305h03'41''LECLER RonanSEMKikourou
35405h04'00''BERNARD MichelV1M
35505h04'01''PROVOT OlivierV1M
35605h04'13''BEVALOT MartinV1M
35705h04'44''DIAS JoseV1M
35805h04'50''VENEZIANI ArnaudSEM
35905h05'12''BRUNON DelphineV1F
36005h05'12''QUIBLIER ChristopheV1M
36105h05'19''DURAND PhilippeV3MSAM Paris 12
36205h05'25''ASENSI ChristopheV2M
36305h05'28''ALLEMAND AndreV2Mmjc plan de cuques
36405h05'47''BERTOT VincentV1M
36505h06'03''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN-SNR
36605h06'06''VON DACH JérémySEMASO NTN-SNR
36705h06'06''THIBLOT LucileSEFASO NTN-SNR
36805h06'20''BOURGIER NicolasV1Mcap grand air
36905h06'23''CHEVREAU PascalV2Mrvh
37005h06'36''JARLOT FannySEF
37105h06'36''MURARD FabienV1MO2MAX
37205h07'07''TOURNIER IsabelleV2FMONTAGRIER SPORTS LOISIRS
37305h07'17''BUCHET PhilippeV2M
37405h07'23''BRISEBRAS JacquesV2M
37505h07'51''ROLLAND StephaneV1MASO NTN-SNR
37605h08'15''VALES SylvainSEMTRGV
37705h08'18''PETITQUEUX SylvieV2F
37805h08'39''GERIN IngridV1F
37905h08'48''BRUNET AnaV2FEspérance Endurance Trail
38005h09'29''NOVAK AlexandreSEMCRV LYON TRIATHLON
38105h09'31''VAREA CédricSEMLegendborne squad
38205h09'33''HUBERT DimitryV1M
38305h09'37''RICARD LudovicV1M
38405h09'56''BUFFAT JéromeV1M
38505h10'31''BERNARD EricV1M
38605h10'43''GUICHARD RolandV3Mpas pressés unieux
38705h10'45''GUICHARD VeroniqueV2Fpas presses unieux
38805h10'55''BOURGEAT CedricV1M
38905h11'23''BOUCHET SandraV1F
39005h11'25''BELGUERMI FaridV3M
39105h12'15''CHAPPAZ ChristopheV3M
39205h12'24''ROZET Jean PatrickV3MLes Lacets du lizon
39305h12'43''VINCENSINI CamilleSEFGruppetto
39405h13'02''DODY LoïcV1MTEAM TRAIL AVENTURES 36
39505h13'08''DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
39605h13'14''CORNUEJOLS GillesV2Mviriat marathon
39705h14'37''VUILLERMET MurielV1Facfa
39805h14'39''CABARET GeorgesSEM
39905h15'02''VALIGNY NicolasV1M
40005h15'14''FERNANDES DuarteV2MASL ST PRIEST
40105h15'16''ANTHONY QueroV1MTEAM HDB
40205h15'31''CAULET DominiqueV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
40305h16'02''NAVARRO GrégoryV1MAS CALUIRE ET CUIRE
40405h16'07''BAUD-CAMUS FrançoiseV2FUA VERSAILLES
40505h16'16''AMINGUAL EmmanuelleV1Fmjc plan de cuques
40605h16'19''MAUDUIT GillesV1MUA VERSAILLES
40705h16'32''SMIERZCHALSKI GillesV3Mvja
40805h17'00''ROCHE NicolasSEM
40905h17'07''ROCK FrédéricV2M
41005h17'26''LOMBARDI WarodyV1MASCE Thales Valence
41105h17'41''BIANCALANA JeanV2M
41205h18'00''ESPAZE FabienV1M
41305h18'00''DAILLY ChristopheSEMbeaujolais runners
41405h18'52''GUILLAUME Jean-MarcV2MASM RUNNING
41505h18'57''LEGRAND RudiV2Mac nord val d'oise
41605h18'59''MUZY CédricSEMCAF Bourg-en-Bresse
41705h19'01''GUILLAMO JeromeV1Macnord95
41805h19'16''CIZERON Jean PaulV3MCAP GRAND AIR
41905h20'17''MILLOT CarolineSEFVERSAILLES TRIATHLON
42005h20'17''LUCAS Pierre-YvesV2MVERSAILLES TRIATHLON
42105h20'20''SOUCHET MaximeSEMHDVCP
42205h20'47''UGHETTO-MONFRIN LoïcSEM
42305h20'53''AUBERT CaroleV2FAAA du Lyonnais
42405h20'56''COMORASSAMY AlexandreSEM
42505h21'07''SANCHEZ AntonioV2MATHLETIC BERRE CLUB
42605h21'30''DOH-DJANHOUNDY Le PrinceSEM
42705h22'08''ANTIN ChristopheV1M
42805h22'17''BILLION KarinneV1F
42905h22'19''MARQUET AstridV1FJogg'in Tours
43005h22'44''GALERNEAU CédricSEMHDVCP
43105h22'52''RACHENNE AmandineSEF
43205h22'53''MAZOYER PatrickV2MLES CIGOGNES DES MONTAGNES
43305h23'26''BUISSON GillesV1M
43405h23'58''BOUMEDIENE AissaV2Mmjc plan de cuques
43505h24'00''DE PAULA MoniqueV2FABC
43605h24'03''DE PAULA DominiqueV2MABC
43705h24'05''DEMARLE IsabelleV1Fathlétic berre club
43805h24'13''JOLLIET SolineV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
43905h24'20''CORBION JeanV3MCourir à Saint-Gervais
44005h24'34''HERMELIN Jean-MichelV3MLAC
44105h24'53''BERT MickaelV1M
44205h25'10''PROT PatrickV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
44305h25'11''AGNEESENS ThierryV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
44405h25'39''BERTHOLON HervéV2M
44505h25'58''DEROSAIS StephaneV2Mgrand fond bressan
44605h26'12''PERE ChristianV2MECLA Laudun
44705h26'13''COUCHON ThierryV2M
44805h26'14''RIBEIL JmarcV2M
44905h26'14''JARDIN EricV3M
45005h26'20''SIROT BenedicteV1F
45105h26'32''BOBOK CandiceSEFAS AGNETZ ATHLETISME
45205h26'43''LASSIMOUILLAS BaptisteSEM
45305h27'06''GRENIER BorisV1MASCE Thales Valence / ASAH
45405h27'09''CHARMET Jean YvesV3Mespaceetcourse
45505h27'16''PAGES BenoitV1MTOULAUD TRAIL
45605h27'28''FURIC GaëlaSEFCourir à Saint-Gervais
45705h27'56''HALBWACHS CamilleSEM
45805h28'01''SAUBIN ChristopheV1MRANDO TRAIL TREPT
45905h28'01''BERNIER CédricV1MRando Trail Trept
46005h28'02''DUMOULIN CynthiaSEF
46105h28'11''CASSON ChristelleV2FRando Trail Trept RTT
46205h28'15''MONGE StephaneV2M
46305h28'16''AUDOUX GrégorySEM
46405h28'25''TRONTIN LaurentV1M
46505h28'30''VERMOT DESROCHES JohanSEM
46605h28'31''VERMOT-DESROCHES LaurieSEF
46705h28'56''JACQUEMOT EtienneV3MToulaud trail
46805h29'07''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
46905h29'12''OLIVIER LaurentV1M
47005h29'46''BOURGIER JérémyESM
47105h29'48''LAI JulienESM
47205h30'11''SZYSZKA ThierryV2MAS AGNETZ ATHLETISME
47305h30'36''ESMENJAUD CaroleV2F
47405h30'38''CHAGNARD AlainV2M
47505h31'13''RENAUD MartineV2FEA MACON
47605h31'25''DIDENOT CorinneV2F
47705h31'25''RISSOAN LaetitiaV1F
47805h32'00''SILBERMANN PascalV3M
47905h32'00''SILBERMANN GuillaumeSEM
48005h32'16''TALON OlivierV1M
48105h33'01''CAMUS AntoineV1M
48205h33'13''MAGALHAES LuisV1M
48305h33'38''NGUYEN Lam-AnhV1M
48405h34'02''AVRIL GregorySEM
48505h34'13''LAINE StéphaneV1MMACADAM 07
48605h34'18''ERRE Jean-LucV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
48705h34'29''BIGLIA ReneV2MJOCEL
48805h34'56''FERNANDEZ SylvainSEM
48905h35'13''BONNIER BernardV3M
49005h35'49''PHILIPPS ThierryV2M
49105h35'55''TALON CarineV1F
49205h36'52''GREPELUT GerardV3M
49305h37'00''BASTIAN OlivierV1M
49405h37'11''NATHALIE BrochandV1FWGTN
49505h37'21''RITONDALE MélanieV1Fles foulees saussinoises
49605h37'21''NICAISE CelineV1FCLUB ATHLETIQUE DE VILLERS ALLERAND
49705h37'34''MARTIN MickaelSEM
49805h39'06''BOULICAUT VeroniqueV1F
49905h39'07''PARAT GrégoryV1M
50005h40'28''AMEY StephanieV1FFos olympique club / team trail côte bleue
50105h40'38''CHALANCON AxelSEM
50205h40'39''CHALANÇON EricV2M
50305h40'47''DECOR SébastienV1M
50405h41'33''TOUTAN Anne-MarieV3FEA MACON
50505h41'48''CASTEL Jean-FrançoisV3MJOGGINTOURS
50605h42'15''VERSTRAETE NathalieV2FUA VERSAILLES
50705h43'36''WANDZIO FrédéricV1M
50805h43'42''BARTOSIK Jean-ClaudeV2M
50905h43'42''MOUILLEY SebastienV1MSports Aventure Nogentais 10
51005h43'43''DAMINATO SébastienV1M
51105h44'11''LEMOINE BenedicteV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
51205h45'10''MOREIRA DavidV1MJC EPERNAY
51305h45'25''BARBOSA-BRINET CarolineV2FCourir à Saint-Gervais
51405h45'27''VEUILLET OlivierV3M
51505h45'27''VEUILLET VanessaSEF
51605h46'35''LAFFERMA ElisabethV2FNCS Trailéman
51705h46'40''AUGER CatherineV1F
51805h46'49''NICOLE DavidV2MSAMBA
51905h47'11''ASSIE ChristineV2F
52005h47'12''VERSANGE RobertV3M
52105h48'08''COUSSEAU OlivierV2MClub Alpin Cholet
52205h50'35''SIMON GuillaumeV2M
52305h50'46''BOUCARD NicolasV1M
52405h51'17''VIAL BernardV3M
52505h52'01''DAL MAS UgoSEF
52605h52'21''DAVY Marie - PascaleV2FRunning évasion
52705h53'48''BELOTTI BrunoV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
52805h53'53''BRAEUNIG ChristianV1M
52905h55'45''DARRICAU RémiSEM
53005h56'07''GARREAU Anne-CamilleSEF
53105h56'57''CLIN LaurentSEMpetite foulée
53205h57'04''SAVATON CorinneV2FUA VERSAILLES
53305h58'22''LEPRINCE DominiqueV2Mchaingy sport nature
53405h59'06''MAZOYER RachelV1FLES CIGOGNES DES MONTAGNES
53505h59'08''BISTON NatachaSEF
53605h59'25''GUTHMULLER AnthonySEMlouvigny
53705h59'40''ACHILLE Marie-GeorgetteV3Faaa du lyonnais
53805h59'55''SALABERT StephaneV1M
53905h59'56''SALABERT LaetitiaSEFteam trail explorer
54005h59'56''CHARPATEAU SandrineV1Fteam trail explorer
54105h59'57''DAMBRICOURT SandraV1F
54206h00'02''THIERRY ElodieSEF
54306h00'11''LISSILLOUR BertrandV2M
54406h00'17''LISSILLOUR MarineSEF
54506h00'37''RAVE AmandineSEF
54606h00'49''CHALIEUX JeromeV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
54706h00'52''PEREZ RichardV1M
54806h01'10''GAUTHIER YvonV3Mca pictave
54906h01'19''LABROSSE BernardV2MASO NTN-SNR
55006h01'33''VERVOITTE ThierryV1MECHIROLLES TRIATHLON
55106h02'37''BOCH ChristopheV1M
55206h04'48''GOEMANS JoseV3MCourir à Poisy
55306h06'51''RIBET GilbertV3MMJC plan de cuques
55406h07'15''GRILLET CelineSEF
55506h07'50''SORRENTINO SophieV1F
55606h08'21''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M
55706h09'45''SORRENTINO EmilieSEFMJC PLAN DE CUQUES
55806h10'56''LOPEZ DenisV3M
55906h11'12''SOBEZAK ChristopheV2M
56006h13'01''AMALBERT DelphineV1FST SO COURT
56106h13'01''AMALBERT JulienV1MST SO COURT
56206h14'43''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
56306h14'45''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
56406h14'59''DAVOINE SandrineV2FAS AGNETZ ATHLETISME
56506h16'30''DUPIN FabienV1M
56606h16'30''DUPIN GillesV1M
56706h16'30''BARBIER CarolineSEF
56806h17'55''CAVAGLIA MagaliV1F
56906h19'47''O'MAHONY HuguesV2M
57006h21'32''LAFAILLE GuyV3M
57106h22'29''TROUVE CedricV1MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
57206h25'20''VALET NathalieV1F
57306h25'40''ADATTE VincentV2MLes chevriers de Teysachaux
57406h25'41''ADATTE SandrineV2F
57506h25'41''JUILLARD VirginieV1F
57606h26'58''DELETTRE EricV1MMARNE LA VALLEE ENDURANCE
57706h27'59''OGUIEVETSKAIA KseniaV1FOuest Essonne Athlétisme
57806h29'16''DECHASSE BrunoV2M
57906h30'10''FRIAUT SandrineV1FFooting club Lausanne
58006h32'30''CAHU SophieV1FAS ORANGE CESSON
58106h32'31''CAHU IvanV2MAS ORANGE CESSON
58206h37'00''CANTREL Marie-ChristineV2Fathletic berre club
58306h37'01''CANTREL PatrickV2Mathletic berre club
58406h37'31''DURET Jean-PierreV2M
58506h44'41''CHETAIL Pierre-FrançoisSEM
58607h11'13''MANDON ArthurSEM
58707h11'14''LITTIERRE ValentinSEM
58807h12'56''POUCHAN HervéSEM
58907h12'56''POUCHAN SéverineSEF
59007h26'27''CHENIN MathieuSEMJOGGINTOURS
59107h29'08''SOUANEF BrunoV2MJOGG IN TOURS
59207h29'08''LESASSIER ÉmilieSEFJogg'intours
59307h29'09''BOULEMLOUJ ZakariaaV1MJOGG IN TOURS
59407h29'10''DECOGNET PascalV2MJOGG IN TOURS
59507h29'12''DURET CharlotteSEFJoggin'Tours
59607h43'41''SAVARD HervéV2M
59707h43'42''SAVARD CarolineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran