[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Lions - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Lions - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Lions - 26 km du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'59''DOS SANTOS KÉVINSEMEVREUX AC. TRIATHLON
201h51'58''MAIBACH FRANCOISSEM
301h52'11''QUESNEL AMAURYSEM
401h58'54''HENRIOT EDOUARDSEM
501h59'46''CIRETTE WILFRIEDV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
602h00'48''HENIN HERVÉV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
702h01'34''ZAMMIT JULIENSEM
802h02'21''FICHANT ALEXANDRESEMASSV
902h03'44''PILAUD ChristopheSEMCE RENAULT AUBEVOYE
1002h07'46''SUZÉ JÉRÔMEV1M
1102h09'20''DERVAUX ETIENNEV1M
1202h09'36''BELLAY MATHIEUSEM
1302h09'41''DUPART BenoitV1MCSM ROSNY SUR SEINE
1402h09'47''PEUVOT ERICV1M
1502h10'16''TACK BERTRANDV2MVC VERNON
1602h10'28''CHEYMOL AURÉLIENSEMALENCON TRIATHLON
1702h11'02''AULNETTE JEAN-LUCV2MEVREUX AC. TRIATHLON
1802h11'29''PIAU OLIVIERV2MVAL DE REUIL AC
1902h12'36''VENTURA ALBERTOV2M
2002h12'45''LE CALVEZ ERWANSEM
2102h14'51''TERROY RODOLPHEV1MTEAM VAL EURE TRIATHLON
2202h15'59''GABANOU NicolasV1M
2302h16'18''NAVALPOTRO ROMANSEM
2402h16'21''COHAN FABIENV1M
2502h16'31''PAIRIN STEPHANEV1M
2602h16'41''GAY THIERRYV1MVAL DE REUIL AC
2702h16'59''VIGNET DAVIDV1MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
2802h16'59''GOSSELIN DANIELV1M
2902h17'25''GUYOUX STEPHANEV1MGASNY RUNNING
3002h18'11''DUVIVIER CAMILLESEF
3102h18'15''LECORGNE CÉDRICSEMEVREUX AC
3202h18'20''MIERE MELANIESEF
3302h18'49''ARNAULT LAURENTV2M
3402h18'55''DELAVILLE JEAN-MICHELV2MCE RENAULT AUBEVOYE
3502h19'06''BAGGENSTOS STEPHANEV2MASPTT EVREUX
3602h20'54''MARTIN FREDERIKV2MREVE 27
3702h21'14''GAZANOIS IzmainSEM
3802h21'36''LANNEAU LOICSEM
3902h21'54''VIVIEN RODOLPHEV1M
4002h21'57''GIRAUD YOHANNSEMESL
4102h22'02''BEZEAU DOMINIQUEV2M
4202h22'51''TUPIN LucV2M
4302h22'55''DESPRES NICOLASSEMASC DEXIA
4402h22'57''BOUQUIN LAURENTV1M
4502h23'42''BOLLE JAMIN NathalieSEFCSM ROSNY SUR SEINE
4602h24'28''ROBICHON NICOLASSEMSPN VERNON CK
4702h25'04''MARILL LAURENSSEM
4802h25'05''HIRSCH JULIENSEMCHEZ LAURENS MARILL CLUB
4902h25'33''LEURELE FRANÇOISSEM
5002h25'33''PATUREL VINCENTV1MLES ETOILES DU 8EME
5102h26'37''GODAIS ManuelaV1F
5202h27'02''ETIENNE PHILIPPEV2MRENAULT AUBEVOYE
5302h28'15''DANTAN CHRISTOPHEV1M
5402h28'17''ARGALSKI TAXIL EMMANUELSEM
5502h28'42''LESEC ADRIENSEMRTBF FRENEUSE
5602h29'36''PAULARD SébastienV1MCSM ROSNY SUR SEINE
5702h29'45''SAMSON XAVIERV1MFREE RUNNERS LE CLUB
5802h30'25''ELIE-MARIUS XAVIERV1MVAL DE REUIL AC
5902h30'25''CAUCHOIS LUCIESEFSPN VERNON CK
6002h30'44''MENDES HugoSEMVAL DE REUIL AC
6102h31'20''TESSIER VINCENTV2MGASNY RUNNING
6202h31'44''BOURCERET PAULSEM
6302h33'15''CARRETERO NOÉLIESEFVAL DE REUIL AC
6402h33'21''DESPLEBIN PASCALV3MCREDIT AGRICOLE
6502h33'27''LE CLEI PASCALV2M
6602h33'47''CONDAMINET BRUNOV2M
6702h33'57''MAGARA FABIENV1M
6802h34'32''MABIRE NICOLASV1MVAL DE REUIL AC
6902h35'00''DESCHEPPER PAULSEM
7002h35'21''MOREL PHILIPPEV2MASSV
7102h36'18''CONFOURIER LAURENTV2MTEAM CDLC
7202h36'37''DESROLES DANIELV1MRUN'IN CONCHES
7302h36'41''MARY JEAN-PIERREV2MRENAULT AUBEVOYE
7402h36'53''VATINEL VIVIENSEM
7502h36'54''POUGUET FlorenceV2FCSM ROSNY SUR SEINE
7602h36'55''GAULUPEAU FRANCKV2M
7702h36'57''CHAUVET OLIVIERV2MS/L EA DU PLATEAU EST
7802h36'58''TOUCHAUD STÉPHANEV1MASSV
7902h37'08''LAUNAY NICOLASV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
8002h37'22''HACQUARD ANDRÉV2MLES ANDELYS
8102h37'22''DEPOIX HELENESEFEVREUX AC
8202h38'14''GODARD RAPHAËLSEM
8302h39'19''BECHET CHRISTIANV2M
8402h39'34''BRIQUET JEAN-MICHELV2M
8502h39'49''DION FRANCOIS-XAVIERV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
8602h40'31''LISOTTI FrédéricV2MCSM ROSNY SUR SEINE
8702h40'31''LEFRANCOIS JoelV2MCSM ROSNY SUR SEINE
8802h40'34''BOULNOIS GUYV2MRENAULT AUBEVOYE
8902h40'41''REVET JEAN-CLAUDEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
9002h40'47''HUMBERT FABRICEV3MTEAM RAIDLIGHT
9102h40'57''HARDY WILSONSEMRUN'IN CONCHES
9202h42'11''DEMANTE MICKAELV1MASSV
9302h42'11''CLERGET STEPHANEV1M
9402h42'40''JOUAULT NICOLASSEMAC ETRECHY
9502h42'55''EGASSE PASCALV2M
9602h43'51''GUYADER ALAINV2MLES ANDELYS
9702h44'17''LEMAUX JACQUESV1M
9802h44'29''AUZOU MAXIMESEM
9902h45'03''ALEMAO LILIANSEM
10002h45'03''LEROUX MICKAELSEM
10102h45'21''PRUDENTOS PATRICEV2MTIM -FRENEUSE
10202h45'25''THIERRY QUENTINSEM
10302h45'25''NOYON PierreSEMASPTT ROUEN
10402h45'35''CARTENET JEROMEV1MASC FBF
10502h45'36''MERCK JEAN-PHILIPPEV1MPASS RUNNING
10602h45'55''DELAVILLE VERONIQUEV2FCE RENAULT AUBEVOYE
10702h46'05''LAGADEC CLÉMENTSEMLES ANDELYS
10802h46'23''DEBON SébastienV1MENTRELACS
10902h47'02''JIMONET JEAN-BAPTISTEV1MVAL DE REUIL AC
11002h47'06''LEBEL MICKAELV1MAS LA HAYE MALHERBE
11102h47'12''MENDES PATRICEV2MVAL DE REUIL AC
11202h47'23''LAGARDERE LAURENTV1M
11302h47'33''MELLOT BrunoV2MRTBF FRENEUSE
11402h48'09''BULTEL LIONELV2M
11502h48'16''ALIOME LEOSEM
11602h48'16''CARPENTIER FABRICEV1M
11702h49'16''RAMBAULT THOMASSEMLIB'AIR'TRAIL
11802h49'36''HENRY BRUNOV1MLES ANDELYS
11902h49'37''PIHAN THIERRYV2M
12002h50'06''HAROUTUNIAN STEPHANV1M
12102h50'37''GOPOIS DAVIDV2M
12202h50'41''COJEAN StéphaneV1M
12302h50'41''BRUHL SANDRINEV1FVAL DE REUIL AC
12402h51'40''GUILLOT LAURENCEV1F
12502h51'51''TOLIKOLI XAVIERSEM
12602h51'52''LANGLOIS JULIENSEM
12702h52'08''RICOT DENISV1M
12802h52'11''BEGBIN FRANCKV1MRTBF FRENEUSE
12902h52'56''STAELENS THIERRYV2MSPN VERNON
13002h54'06''GALLAIS KARINEV1FVAL DE REUIL AC
13102h54'27''DE MELLO LAURENTV2M
13202h55'21''DUCHEMIN OLIVIERV2MASSV
13302h55'32''BURGEVIN PASCALV3M
13402h56'46''MERCERON CHRISTIANV2MENTRELACS
13502h56'52''FONDELOT CÉDRICV1MRUN'IN CONCHES
13602h57'11''FRANCOIS LOUISESEF
13702h57'36''GALIACHO CatherineV2F
13802h59'54''DEVAMBEZ LAURENTSEM
13902h59'55''SIWICK ARNAUDSEM
14002h59'56''BELLIER LILIANV1M
14103h00'15''GRANDSIRE OLIVIERV1M
14203h00'17''SEGURA ROMAULDV1M
14303h00'22''SICE KAOTARSEF
14403h01'30''BINNINGER SABINEV1FVAL DE REUIL AC
14503h02'20''JEAN FRANCOIS LACLIEV2MLES ANDELYS
14603h03'26''PARÈS JEAN-PHILIPPESEM
14703h03'27''POISSONNIER CÉDRICV2M
14803h06'01''PREVOST LAURENTV1M
14903h06'19''MACHU VICTORIENSEM
15003h06'59''GRONDIN FRANÇOISV2M
15103h07'16''HARDY ROMARICSEMRUN'IN CONCHES
15203h07'45''DIDIER LUCV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
15303h08'06''LEBUNETEL VincentV1M
15403h08'32''MAUCOURT PASCALV2M
15503h08'54''LECONTE SEVERINEV1F
15603h08'54''LACUISSE FREDERICV1M
15703h10'23''BELKHEIR ALIV1M
15803h10'48''DERET FABRICEV3MENTRELACS
15903h14'40''LACHAIZE MARYSEV2F
16003h14'40''JAN EMMANUELV1M
16103h19'56''NOYÉ SÉBASTIENSEM
16203h19'57''MAISON KevinSEM
16303h24'19''MAILLOT PATRICEV1MS/L PLAISIR AC
16403h24'19''LECHARTIER MICHAELV1M
16503h26'44''MERETTE JEAN-PIERREV2M
16603h56'24''COFIS ALICEV1FLES ANDELYS
16703h59'47''COSSARD ROMAINSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran