[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 42 km du Mont-Blanc 2019 - Kikourou mobile

Classement de 42 km du Mont-Blanc 2019

Voir la fiche de la course : 42 km du Mont-Blanc du 30/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h47'13''MAGNINI DavideESMSalomon Team
203h54'26''MAGUET NadirSEMLa Sportiva
303h56'15''PRZEDWOJEWSKI BartlomiejSEMSalomon Suunto
403h57'19''ANGERMUND-VIK StianSEMSalomon
503h58'34''BONNET RémiSEMSalomon Red Bull
603h59'28''BARONIAN ThibautSEM
704h00'50''ROMAIN Pierre-HugoSEM
804h01'30''MARTIN NicolasSEMTeam Hoka One One
904h05'06''EGEA AritzSEMSalomon
1004h05'12''WACKER AndySEMNike Trail Team
1104h06'53''MAILLARD RomainV1M
1204h07'12''MICHAUD AdrienSEMCoureurs du monde en is
1304h07'27''MARTINEZ PEREZ AntonioSEMWild Trail Project - Ni
1404h07'46''ANSIO HenriSEMSalomon Suunto Trail Te
1504h08'27''BONIN ArnaudSEMScott France
1604h09'10''PUPPI FrancescoSEMStance Run
1704h09'45''CARDIN ThomasSEMHOKA ONE ONE
1804h13'15''BRILL JacksonESMRocky Mountain Runners
1904h15'12''MARGARIT JanESMSalomon
2004h16'50''SEVENNEC AlexisSEMScott running internati
2104h17'44''GURUNG Bhim BahadurSEMSalomon
2204h18'50''VERMEULEN KevinSEMUglowsport-Altra
2304h19'05''BORGIALLI RiccardoSEMTeam Salomon Italy
2404h19'47''VILLALOBOS BAZAGA PabloV1MSalomon - Tierra Trágam
2504h20'37''DELPEUCH MathieuESMASICS
2604h20'47''BODURKA KrzysztofSEMSkyrunning Poland/Alpin
2704h21'26''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM MATRYX
2804h25'27''FEJFAR OndrejSEMInov-8 team Czech Repub
2904h25'53''GIL EugenioSEMBuff Pro Team
3004h26'59''RANCON JulienSEMEA Grenoble
3104h28'37''JACQUIN ArnaudSEMTEAM INTERSPORT PONTARL
3204h29'06''WATSON ColeSEMHok One One
3304h30'26''CRETIEN BenoîtSEMTEAM ERIC FAVRE
3404h32'36''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
3504h32'42''MBACHA EricSEM
3604h34'13''MONDOT YannV1MEsclops d’azun
3704h34'44''CROFT Ruth CharlotteSEFSCOTT RUNNING & GARMIN
3804h35'43''CANADAY SageSEM
3904h35'45''DURAND RégisV1M
4004h37'57''RAMPAZZO SilviaSEFTornado
4104h38'14''ROUSSELY JulienSEMCAP Vercors
4204h38'30''DVERGSDAL Eli AnneSEF
4304h38'36''BRUN RomualdSEM
4404h38'57''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
4504h42'19''BORGSTROM FannySEF
4604h45'07''FLEURY BastienSEMCMBM
4704h45'26''GORDON ELI EliSEFSALOMON
4804h46'07''HAIRON NicolasSEMTeam On Running
4904h47'07''PERRIN SylvainSEMST YORRE
5004h47'15''REMACLE OlivierSEMHerve AC
5104h48'26''MACKENZIE MegSEF
5204h48'58''MOUGIN YannickV1M
5304h49'13''GARCIA DE LOS SALMONES AzaraSEFHG AML TEAM
5404h51'17''CHERAZ DavideSEMTeam Salomon
5504h52'57''PRIGENT SimonSEMAC Tassin
5604h53'14''CORRIAUX JulienSEMTeam Sport2000 Montbris
5704h53'17''FERRATO AmandineSEFHOKA - LE PRADET
5804h56'07''MICHAUD FabienSEMEASC
5904h57'02''ORIOL Cardona CollSEMDynafit - Costa Brava
6004h59'03''OIHANA AzkorbebeitiaSEFEUSKAL SELEKZIOA
6104h59'13''REILLY KaneSEM
6204h59'55''ROGAUME LéoSEMACOSL
6305h01'14''PILA VIRACOCHA Maria MercedesV1FHG AML Team
6405h02'22''BUSSEUIL GwenaëlSEMAIX ATHLE PROVENCE SECT
6505h03'25''DUVAL VictorienSEMEvian ac
6605h03'34''ROY DidierV1Mjobstation velorun
6705h04'04''RICO RegisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLET
6805h04'25''AMBROSE MichaelSEMSalomon
6905h04'40''PLEIJTE TimSEMSALOMON NEDERLAND
7005h06'32''VINCENT AdrianSEMTeam Wombat
7105h07'39''BURGOS GOMEZ NoelSEMDynafit team-Club Alpin
7205h07'57''WATERVAL ClaudeSEMJogging Plus
7305h08'34''MOITOSO DarioSEMCLUBE INDEPENDENTE DE A
7405h08'56''HELIER ClementSEMAO CHARENTON
7505h09'28''BRAND JulieSEFProdusport
7605h09'54''DARDO EMMANUEL OcampoSEMAltra Running Argentina
7705h10'09''BONNET GeoffroySEM
7805h11'10''ROUSSEL AnneSEFAthletique Sport Aixois
7905h12'00''VANTARD FlorentSEMEsprit run
8005h12'48''CUFER AnaSEFSalomon Slovenia
8105h13'00''MICHAUD StephaneV1MEasc
8205h14'20''LE TORTOREC PierreSEMTEAM TORTO
8305h14'55''THEUNIS GertV1MFCHA
8405h15'17''AMANTEGI AmaiaSEF
8505h15'44''JIANG NancySEFAltra NZ
8605h15'46''SCHMITZ EmilySEF
8705h16'35''OCHS LucileSEFMORZINE-AVORIAZ
8805h16'50''DESGRENIERS JoelSEM
8905h17'09''MCCANN ToniSEFAltra
9005h17'40''MOLLI DidierV1MCHAMONIX SKI ALPINISME
9105h18'01''BERGERON LAROUCHE SarahSEFSalomon Canada
9205h18'05''COCHET JulesSEM
9305h22'29''GUILLOTEAU JeremySEMTOUT VITE - ENTENTE SEV
9405h22'56''REVAULT AlexisSEM
9505h23'42''AZEVEDO SylvainSEM
9605h23'45''EL KOTT HELANDER SannaSEFMERRELL/GOREWEAR/SPORTS
9705h25'25''LENOIR PaulSEMRavanel & CO
9805h25'46''COMBES CorentinSEMTEAM UGLOWSPORT
9905h25'47''LAFAYE CélineSEFteam Provence endurance
10005h25'47''QUIGLY AoifeSEF
10105h26'14''BRADFORD BenSEMChamonix Ski Alpinise
10205h26'20''MASCARENAS KristinaSEF
10305h26'25''ESCOFIER YannickSEM
10405h26'47''MICHAUT MatthiasSEMASPTT Besançon
10505h27'02''BORRIONE GianlucaSEM
10605h27'10''VALITON VivianSEMBeshOdrom
10705h27'23''FAURE DavidSEMBeaumont Athlétisme Clu
10805h27'57''TARANTOLA DamienSEMChamonix
10905h28'11''MARKI ERICHSEN PetterSEMKristiansand OK
11005h28'22''DAVID CyrilSEMTeam-Instinct France
11105h28'30''LECAUCHOIS YoannSEMCotentrail
11205h28'34''RAISON ArthurSEM
11305h29'01''COUCHOUD FabriceV1MESPRIT TAO
11405h30'08''DURIGON SilviaSEFSalomon Brazil
11505h30'20''DEGENNE AlexandreSEMAVOC
11605h31'41''MARMET PatriceV2M
11705h31'43''GJELSTEN StaaleSEMKristiansand Løpeklubb
11805h32'00''AVICE MichaelV2MCAP CONDE
11905h32'23''TSVIRBUT YuliyaSEF
12005h32'50''BENEDETTI NicolasV1MASPVA
12105h33'00''HERMOUET LéoSEMMassilia Triathlon
12205h33'28''MARIE JérémySEM
12305h34'20''AUDIBERT ArmandSEMMilles pattes meze
12405h35'17''HENNO AurélienESM
12505h35'18''WOLZ AymericESMBalise 25
12605h35'51''MONNET SergeV1MDEVERS EN CHATREUSE
12705h35'57''HEGEMANN Ida-SophieESFSalomon Trailrunning Te
12805h35'58''VUILLEM IN JulienSEM
12905h36'15''ISNARD SebastienV1MSNOWSHOES 05
13005h36'45''BENOIT ManonSEFtaillefer trail team
13105h36'57''KOBBEROE BjarkeV1MRunning26
13205h37'11''GUICHARDOT VincentSEM
13305h37'17''BIDARD PhilippeSEM
13405h37'42''CURIEN VincentSEM
13505h38'21''JANSA DUBON JosepV1MCERCLE SOLLERIC
13605h38'58''WOLCZKO GrzegorzSEM
13705h40'59''VIOLLET MaximeSEM
13805h41'31''CARMIGNANI MathieuSEMLE TEIL COURT (07)
13905h41'43''TONRU ClementSEM
14005h41'47''LEGARFF ThibaultSEMAIX ATHLE PROVENCE*
14105h41'49''LUND KristofferSEMUnderlia Ultrarunners
14205h41'52''WEBB OliverV1M
14305h42'11''DRAPE ThomasSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
14405h42'18''BAILLY BASIN LudovicSEM
14505h42'24''TROUVE Jean-BaptisteV1MS2 Perigueux/Skechers P
14605h42'36''SCHWARZ SimoneSEF
14705h43'09''PONCET Jean CharlesSEM
14805h43'19''ELLIS JamesSEMThames Valley Harriers
14905h43'25''DENIS BILLET ChristineV1FAthlé Saint Julien
15005h43'37''GUILIANI VincentV1MTrail de Haute Provence
15105h43'53''GARNIER GeoffreySEMPHOENIX43
15205h44'00''DESMURS LaureSEFTeam Trail CIMALP
15305h44'12''TIBBLE JosephSEM
15405h44'19''GUINEL JérômeSEM
15505h44'32''CALI VivienSEMROBERT TP
15605h44'44''VALLES ALONSO BorisV1MRUN BCN
15705h45'23''PASTUREL RomainSEMCamares
15805h45'27''DUMONT SandrineV1FDole AC
15905h45'30''BUDHA SunmayaESFTrail Running Nepal
16005h45'37''ABAD BorjaSEM
16105h45'53''RABATEL LandrySEM
16205h45'58''HUMBERT ValentinSEM
16305h46'29''GIBAUD PatriceV2MCSO Courchevel
16405h46'58''RUPIN RemiSEM
16505h47'05''DELOM ThomasESMSALOMON Ambassadeur - R
16605h47'34''DUBREUIL SylvainV1M
16705h47'54''LEROUX FrancoisESMEPA 86
16805h48'15''KHADRI AhkimV1M
16905h49'18''DITTRICH DavidSEMAVOC
17005h49'23''PERRUQUET RudyV1MPOLIZIA LOCALE VDA
17105h49'31''GIRARD FranckSEM
17205h49'32''COQUARD ChristopheV1MTeam Grammont
17305h49'33''MUNZ UlrichV1M
17405h50'24''PROUHEZE JulienSEMBEAUMONT ATHLÉTIC CLUB
17505h50'38''GUDEM HildeV1F
17605h50'53''SMIRNOV SergueiSEM
17705h51'08''ER-RAFIQI GharibV1M
17805h51'20''TRIBEL LéoSEMVertigo Club
17905h51'33''ANDRES Salamanaca FerraSEMmaliftmallorcatrail
18005h52'14''SALGUERO MARTINEZ JuanV1M
18105h53'00''CLOT SimonESMIsostar Team / Hoka One
18205h53'18''GALLET ArnaudSEMAssociation Ty’Coeur
18305h53'22''PECQUEUR JeremySEM
18405h53'43''CARRIERE RomainSEMPNA SARLAT
18505h53'56''CHANDES SebastienV1MVELAY ATHLETISME
18605h53'59''PETRASZKO FlorentSEM
18705h54'21''NIEMAN SuzanSEFTeam Salomon NL
18805h54'48''MANETTE OlivierV1MFCHA
18905h54'54''LAMBRECHT Jean-FrançoisSEM
19005h55'05''MAUVAIS ClémentSEMAnsa
19105h56'17''LAMEY MatthieuSEM
19205h56'24''ENTRECANALES GonzaloSEM
19305h56'59''CULLUS LeaSEFASPVA
19405h57'11''MAUGIN CedricV1M
19505h57'24''MARTIN ValdineSEF
19605h57'37''GUYOT AlexandreSEM
19705h57'45''DUCHESNE VivienSEMKinéOstéo Sport Annecy
19805h57'53''MCGIMPSEY GarthSEMMourne Runners
19905h58'18''FUENTES LoïcSEM
20005h58'44''VIGOUROUX VincentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLU
20105h59'01''JAUDET RenaudV1M
20205h59'16''SCHALLER StéphaneSEM
20305h59'19''FRANCOIS LoicSEMUSO Athlétisme
20405h59'49''LECOMTE JeremySEMSM MONTROUGE
20506h00'11''LARSEN Mikal BrastadSEM
20606h00'42''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOU
20706h00'49''GUGLIERO LilianESMhaut vallespir athlétis
20806h00'56''DUBOIS DavidSEMMulhouse of Running
20906h00'58''BERNHARD NicolasSEM
21006h01'23''FORTERRE FlorianSEMFerriere sa
21106h01'36''GEORGE JasonV2MBasel Running Club BRC
21206h01'37''DUBRULLE AlexSEM
21306h01'57''THOMASSON BenoitSEM
21406h02'11''PAYSANT-LE ROUX EmmanuelSEMCotenTrail
21506h02'40''BALMEFREZOL ThibaudSEMATHLETIC CLUB SAINT AFF
21606h02'59''BERTONCINI VincentV1MLES JAMBES RAIDES
21706h03'32''ZOTOV MaximV1MMSU Ski Club
21806h03'42''MINET VincentSEM
21906h03'44''DA SILVA VictorV1MBeaumont Athletics club
22006h03'49''BORGHINI LorenzoV1M
22106h03'59''BUGNARD BastienSEMOchsner sport
22206h04'17''CHAPLIN RobertV1M
22306h04'31''ROMERO FredericV1MPEROLS FOOTING / FDI GR
22406h04'37''SCHMITT ArnaudSEM
22506h04'47''COMBES GwenaelSEMCHAMBERY TRIATHLON
22606h04'56''ROOS FabriceSEMChamonix ski alpinisme
22706h05'30''ERRAFAS AnassV1M
22806h06'36''SIMON GermainSEMTeam Trail Paris
22906h06'58''BRUYERE PaulineSEFTeam Ben Run Salomon
23006h07'04''CHANTELAUZE GrégorySEM
23106h07'06''JACQUOT RomualdV1MDSA MORTEAU
23206h07'31''SOCQUET AurelienSEM
23306h08'04''SCHNEBELEN Jean-PhilippeSEMski club Masevaux
23406h08'10''COMAS CALVERAS ArnauSEMSO TRAIL LYON
23506h08'39''DEMBA DaoudSEMGRPSKA2Q
23606h08'39''TARDY PierrickSEMBeaujol aventure trail
23706h09'23''VICARIO RaphaelSEMStade Français
23806h09'26''HERUD Ida JahrenSEFFossum IF
23906h09'33''GAUTIER DavidSEMUS laval
24006h09'57''RISSER ThomasV1MASL LA ROBERTSAU
24106h10'06''MANOUKIAN JordanSEMMountains Legacy
24206h10'20''BOUJON LoicSEM
24306h10'21''GERMANN JulienSEMSCVM
24406h10'46''DE MATOS NicolasSEM
24506h10'55''MICHON XavierSEM
24606h11'05''BUFFET CharlieV2M
24706h11'23''PLASMANNE MaximeSEM
24806h12'03''BUCKLEY BrianSEMWatergrasshill AC
24906h12'16''GUILLET RaphaëlV1M
25006h12'35''NORDSKAR Hilde HoffSEF
25106h13'21''DUPRE VincentV1M
25206h13'32''LEONARD JulienSEMTHArés Team Trail
25306h13'36''DELAVALLADE JeromeV1M
25406h13'47''JOBARD BenjaminSEMJust Raid It
25506h13'59''DUSSABLY AntoineSEMRS MEXIMIEUX
25606h14'20''FAURE JohnSEMN/A
25706h14'23''DEMANET AlexandreV1MJUNG
25806h14'56''LOISEL GuilhemSEMSALEVE TRAIL
25906h14'58''BRAUNN ClementSEMS/L EATT
26006h14'58''GRANGER JérémieSEM
26106h15'02''TOFAS TryfonasV1MALL TERRAIN RUNNERS/DRO
26206h15'11''MONTEIL JeromeV1MDeportivo
26306h15'12''LIZARRAGA IgnacioSEM
26406h15'20''BOISSON ThibaultSEM
26506h15'43''VERACX-DAVY JérômeV1MLA FAMILLE
26606h15'51''CODINA MaximeSEM
26706h15'53''BARONIAN MichelV2M
26806h16'03''ROUDEL VincentSEM
26906h16'10''MERIAUX RaphaëlSEM
27006h16'40''CACHIA LaurentSEM
27106h16'46''BELOT NicolasSEMLes vikings
27206h16'46''MARTIN GuillaumeV1Masl salomon
27306h17'11''NICOD ElianV1M
27406h17'36''DUFEIL Jean-MarieSEM
27506h17'38''PARET AlexandreSEM
27606h17'45''DEHOUCK JulieSEFCaroux X-Trail
27706h17'48''STORMOEN Håvar BirkelandSEMKristiansand Løpeklubb
27806h17'50''MOINE VincentSEMESPB running / team per
27906h17'59''BALLOT BenjaminSEM
28006h18'01''TAVERNIER StephaneSEMBalise 25
28106h18'07''DUCHAINE AlexandreSEM
28206h18'23''EDYNAK JérémySEM
28306h18'42''GIROUD JulienSEM
28406h18'52''BOGAERT Jean-CharlesV1MBlanmont à l'attaque du
28506h18'57''MIESSE CorentinSEM
28606h18'58''VALLE MartinSEM
28706h18'58''TEYSSONNIERE Nicolas DE LASEMBrain Runner
28806h19'04''DESCOMBES SEVOIE VincentSEM
28906h19'05''OLEARY JoeV1MKerry trail runners
29006h19'13''BRUNET CedricSEM
29106h19'26''SMET FlavienSEM
29206h19'59''PIQUET VincentSEMCyclo royans cross
29306h20'17''Éric BONNEAUV1M
29406h20'33''ROY Jean-MichelV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
29506h20'47''MUNSCH NicolasSEMNeuchaventure
29606h20'47''LEW LudovicSEMSAM Paris 12
29706h20'54''PODICO ThibaudSEMC.M.B.M
29806h20'57''LONGA MassimilianoSEMTeam Chiappetto
29906h21'03''LAHET Jean FrancoisV1M
30006h21'03''GOTCAITYTE MonikaSEF
30106h21'14''LECERF JasonSEM
30206h21'25''JACQUIN DavidV1M
30306h21'26''SEURAT PhilippeV2MEA SAINT CHAMOND
30406h21'27''DONNEAU MaximeSEMTAF
30506h21'42''BERGAMINI EnricoSEMNever Stop Paris
30606h21'59''BOUILLON Jean BaptisteSEMasptt Clermont
30706h22'14''LOCUSSOL-WELZBACHER FrancoisSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLU
30806h22'20''BRUN PerrineSEF
30906h22'24''PONCELET HuguesSEM
31006h22'32''PIGEON RomainSEM
31106h22'33''FORCIER MaelSEM
31206h22'36''FURNO MaximeSEMRUNNING 92
31306h22'46''BRILLOT VictorSEM
31406h22'47''HOUDOT MishaSEMTrail Eco Raid Forcalqu
31506h22'58''CHAUVEAU MartinSEMESL FRANCHEVILLE
31606h23'05''SOUDAN FrankV1M
31706h23'12''TORNARE GermainSEM
31806h23'14''SCHOTT DorianESM
31906h23'57''DE SALINS GaspardSEM
32006h24'30''LUNVEN ArnaudSEM
32106h24'40''BERNABE MarcV1MSaint gely athlétisme
32206h24'57''GRAVOT VictorSEMTeam Gravot
32306h25'02''BUCZYNSKI AdamV1MNokia
32406h25'22''RAYMOND NicolasV1MVR46
32506h25'31''VIGARAY JaimeV2MClub Escalada Marbella
32606h25'35''CHENAUX SebastienSEM
32706h25'45''ABEELE Sébastian VAN DENV1MACLO
32806h25'52''MOUILLE StephaneV1MTHUET
32906h25'57''DESCHEPPER FlorentSEM
33006h26'11''VALITON ValerianSEM
33106h26'14''RICHARD EddieV2M
33206h26'16''MEYER MathieuSEM
33306h26'21''NEVES JoaoSEM
33406h26'24''VAN VALKENHOEF KonradSEM
33506h26'27''CORONADO JorgeSEM
33606h26'42''COLANTONIO DamianoV1M
33706h26'46''CHATELANAT JohnV1MNCS TRAILEMAN
33806h27'19''CASTEL BenoitSEMSO TRAIL LYON
33906h27'35''GUYOT NicolasSEM
34006h27'44''BONNIN DavidSEMEA Pays de Brocéliande
34106h28'00''PIRALLA RomainESM
34206h28'19''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
34306h28'28''DEMARET FrédérikV1MFCHA
34406h28'29''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENRALE
34506h28'45''JOERGENSEN Steen LoenbergV1M
34606h28'48''ROQUES StéphaneSEMSM Montrouge
34706h28'57''MARCHETTI CourtneyV1F
34806h29'04''ROSS JenniferV1FGlossopdale Harriers
34906h29'07''MARQUES DamienSEMTrailers des Aravis
35006h29'09''TROLLET RomainV1MAssas Hotels
35106h29'11''MUSIANI QuentinSEM
35206h29'16''PONARD FranckSEMVertigo Club
35306h29'18''OUGIER XavierV1M
35406h29'22''LETT LionelSEMSaint maximin
35506h29'29''ARDOUIN Jean-NoëlSEM
35606h29'31''BREE MickaelSEM
35706h29'35''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
35806h30'05''PARKES BenjaminSEMParkes Running
35906h30'05''SAUDEL AlexandreSEMASPTT Agen
36006h30'16''CARR DavidSEMMMRA
36106h30'20''CHASSANY MarinaSEF
36206h30'25''VULPE DianaSEF
36306h31'24''ROCHE ArnaudV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
36406h31'46''VILLACAMPA BLASI MarcSEM
36506h32'27''LODS Pierre-AdrienSEMCotentrail - Free Cross
36606h32'32''BERNIN VictorSEM
36706h32'33''ALAZARD GaétanESM
36806h32'36''CALLARIS Jean-MarcV2MAS PORTO VECCHIO ATHLET
36906h32'42''DELABY TimothéeESM
37006h32'45''RAULINE FlorianSEM
37106h33'26''MARGUET NicolasV1M
37206h33'31''VANLERBERGHE RémySEM
37306h33'43''PICCI ValentinSEM
37406h33'57''NOE LaurentV1Mghaa
37506h33'59''FRANCO FARRE MarcSEMC.E. MADTEAM
37606h34'03''BARRELA Jean MichelV1MPontault aac
37706h34'03''JOURNET DamienSEMPaac
37806h34'05''GARDNER JeffSEM
37906h34'07''MUSEUR MorganSEM
38006h34'31''RENAUD HélèneSEF
38106h34'35''FAURE ChristopheV1MEASC
38206h34'43''MARTINEZ SebastiánV1MTodovertical
38306h34'57''PERRET RemySEMSo Trail Lyon
38406h35'02''PARADOWSKI Jean-ThomasSEM
38506h35'05''FERMOND CedricV1M
38606h35'20''STEIN ArnaudSEMLes P'tits Potos
38706h35'30''GADDARI HichameV1MPHOENIX43
38806h35'55''DUPLAA NicolasSEMST YORRE
38906h36'13''DA SILVA JojoV1MRock the Mountains
39006h36'19''CARVALHO AlexisSEMRS Meximieux
39106h36'26''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
39206h36'29''ROSSOUW SarelSEM
39306h36'46''MISBACH JackyV1M
39406h36'58''BOUTTE MichelV1MSt So Court
39506h37'00''EL AZDI AbdelkrimSEM
39606h37'01''FAYOLLE AlainV2MEA Saint Chamond
39706h37'07''MILLE VictorESM
39806h37'11''NADEAU MaximeSEMAunis Athletisme La Roc
39906h37'16''MARCOT ChristianV2M
40006h37'17''MONTEIL CharlesSEM
40106h37'18''LEGUY RichardSEM
40206h37'27''BILLON LudovicV1MCourir à Meyreuil
40306h37'36''GOUGET AngeSEM
40406h37'39''MARTINEZ VILANOVA AlbertSEMRunners Sabadell
40506h37'42''BALTZER ThibaultSEMJeffbtrail
40606h37'44''GUYADER RomainSEMChatoune Sport
40706h37'52''GOBET PhilippeV1M
40806h38'09''EMOND GabrielSEM
40906h38'30''SEMELLE MarcV1MSMAC
41006h38'32''LOPEZ PUIG Miquel AngelV1MC.E. MADTEAM
41106h38'39''BREGAINT EmilieSEFCAP ENDURANCE
41206h38'40''WUCHER-ZEKKOUT SylvainSEM
41306h38'44''ACEVEDO MaximilianoV1M
41406h39'09''GALODE SamuelV1M
41506h39'26''SOCIAS VIVES MiguelV1Mcercle solleric
41606h39'26''BERNAT Artigues MorellV1M
41706h39'27''RIBEIRO BrunoSEMKaninos
41806h39'35''MALAVIELLE VivienSEMSo Trail Lyon
41906h39'35''SISTI PieroV2MMugello Outdoor ASD
42006h39'40''JOBIN GuillaumeSEM
42106h39'40''CORREVON JariSEM
42206h39'42''GUYADER HugoSEMIK Akele
42306h39'52''GUERIN GaëtanSEMFamily G
42406h39'52''GUERIN AlexandreV1M
42506h40'10''LE DANVIC CyrilleV1M
42606h40'13''ANDRE JordanSEM
42706h40'16''CUCHE Charles HenriV1MEsss
42806h40'18''HENRIET DidierV2M
42906h40'21''LE ROCH FlorentSEM
43006h40'23''DELHAYE OlivierV1M
43106h40'29''MARCO CitràSEMMugello Outdoor asd
43206h40'35''RODRIGUEZ YannSEM
43306h40'40''DE MIGUEL VerónicaV1FTodovertical
43406h40'45''GOUFFAULT FélixSEM
43506h41'05''BISSAY FlorianSEM
43606h41'05''GIRARDET Jean PierreSEM
43706h41'05''VILATTE VincentV1M
43806h41'17''HERFKENS MickSEMCafé de Huyschkaemer
43906h41'22''DUMONT JeremieSEM
44006h41'54''BARBEDETTE AnthonyV1MCOUTANCES TRIATHLON
44106h42'01''PETITGENET MickaelSEM
44206h42'13''JAMES JacobSEMSt Albans Striders
44306h42'30''MAUFROY JulienSEMvolvic natura trail
44406h42'36''QUARNA MattiaSEMSPIRITO TRAIL ASD
44506h42'43''NYBERG PelleV1MTrailloparen.se
44606h42'47''JEAN Gilles MORET ESSEM
44706h42'48''AUTIER CorentinSEMCHAMONIX HANDBALL CLUB
44806h43'12''BROUSSET SteeveSEM
44906h43'16''FAGNONI BasileSEM
45006h43'30''GOURDIN NathanESM
45106h43'37''FEJOZ MatthieuV1M
45206h43'39''BEAUDIN ClementSEM
45306h43'44''PERDRIGEON ChristopheSEM
45406h44'03''POSKO BenoitV1MLes Jambes Raid
45506h44'05''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges Senlis
45606h44'07''JONSSON IvarV2M
45706h44'11''ROSSET GilSEM
45806h44'17''QUIBLIER StephaneV1MLa Petite Foulée - La F
45906h44'42''FRANKE JensV1M
46006h44'46''SAUVAT TimotheeSEM
46106h44'51''LEJEUNE CecileV1F
46206h44'56''LECOMTE BaptisteSEMAnnecy le vieux of cour
46306h45'09''RICHARD FrédericV1Mcohm
46406h45'12''VALETTE PascalV2M
46506h45'24''LIPPART DavidV1M
46606h45'49''MERZOUK MorganSEMErnee Running
46706h45'55''NOEL-HOCQUET BorisSEM
46806h46'00''DESROSIERS AntoineSEM
46906h46'01''ROMAND VincentSEM
47006h46'03''RENARD LaurentV1Mtown to trail
47106h46'06''BAJA MihaiSEMRCB
47206h46'12''BEN ALI MehdiSEM
47306h46'28''LECOCQ SébastienV1MCourir à Villers
47406h46'31''RENQUIN Pierre YvesSEMRunning concept Insomni
47506h46'36''SCUVEE AntoineSEMLivry Gargan
47606h46'37''LECOMTE RaphaëlSEM
47706h46'42''GUTIERREZ SimonV1M
47806h46'58''FONSECA PierrickSEM
47906h47'08''RICHARD DanielSEM
48006h47'14''Ørjan Svaland AASSEM
48106h47'20''DEVULDER VincentESM
48206h47'26''DELDEBES FabienV2MTEAM RUNEXPERT
48306h47'41''GERTEIS TobiasV1MSportfreunde Laufenburg
48406h48'12''VASSAL NicolasSEMFOULEES SAINGHINOISES
48506h48'15''MOYSE JeromeV1MDOMONT ATHLETISME
48606h48'17''HUMBERT MatthieuV1M
48706h48'27''AUBRIOT EmilieSEF
48806h48'27''GACHET Jean PhilippeV2MLes Pas Pressés d'Unieu
48906h48'42''AMOUYAL ZoéSEFRRUN
49006h49'53''FRESARD GillesSEM
49106h50'02''NORBERT SzászV1MTeam Runnabe
49206h50'23''CARVALHO AugusteV2MRS MEXIMIEUX
49306h50'31''INDEY NicolasSEM
49406h50'38''MALDEME QuentinSEM
49506h50'39''DELUMEAU SimonSEM
49606h50'44''BEUZIT ErwanV1M
49706h50'44''ZAPPELLA MauroSEMTeam chiappetto
49806h50'50''BODEUX Jean-LucV1MTrail'in Gaume
49906h51'11''HOOGSTOEL ThomasSEM
50006h51'42''VALSESIA MassimoV2MRunners Valbossa
50106h51'44''PERRET Jean-ClaudeV3M
50206h51'48''KOERKEL DominiqueV1MJogging Club Véranne
50306h51'49''LAMPERT VirgileSEMPETIT JOUEUR CSRP
50406h51'49''CHITOU Jamal AlabiV1M
50506h51'58''KALICUN KilianSEMParis Parpaing Triathlo
50606h52'06''BANDIERA Francois-XavierV1M
50706h52'06''FONSECA RuiV1MVaux-le-Pénil ATHLÉTISM
50806h52'11''EDMONDSON JoV1F
50906h52'17''BROUSTEAU CédricV1MLSO Trail
51006h52'31''MORTL ChristianSEM
51106h52'38''BERRIET FlorianSEM
51206h52'39''DORIANO RemaniV1MPODISTICA TORINO
51306h52'40''LIENHARD SCHNEBELEN MarionSEF
51406h52'44''VITELLO ChristopheSEM
51506h53'17''VIRGILI GerardSEM
51606h53'22''ROUSSEL JacquesV1MEMHM
51706h53'34''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
51806h53'34''VICARD MatthieuSEMKalenjy team
51906h53'37''EBRARD StanislasSEM
52006h54'06''COSNARD RomainSEM
52106h54'15''VASSEUR DimitriV1MCAC Caloterie
52206h54'20''FOSSION CharltonSEMChicken Run
52306h54'22''WATERS BrettSEM
52406h54'22''JONES AlanV1M
52506h54'27''MONGAY HugoESM
52606h54'28''DEMOLLIENS VirgileSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
52706h54'31''RUBEN Castro DierickxV1MClub de muntanya i esca
52806h54'32''BAUD MathieuSEM
52906h54'36''TOTEL JeffSEMDijon singletrack
53006h54'43''KOECHLIN XavierV2M
53106h54'43''CLAVEL AntoineSEMClermont-l’Hérault Endu
53206h54'48''REMI PeyrolSEM
53306h55'07''FLAMENT CédricSEMCourse à Pied Beauvais
53406h55'19''CHAUSSINAND KevinSEMTraileurs du Valromey
53506h55'24''BONY JeromeV1Mfspn
53606h55'26''REY JeromeV2M
53706h55'30''DOUBLIER BernardV1MDole Ac
53806h55'32''DE BEER OlivierV1MTrispeed Mamer
53906h55'43''BONIN EmelineSEFRrun
54006h55'59''ONISSE GrégoryV1MLes Gueulovents
54106h56'01''SEBAN Romain-DavidSEM
54206h56'02''PAVILLET JulienSEM
54306h56'05''DERIVAUX RobinSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
54406h56'10''LOSKAR AndrejSEM
54506h56'31''BOSCH RomainSEM
54606h56'36''MAGNIER LudovicSEM
54706h56'39''LEBLANC GuillaumeSEM
54806h56'41''PHILIPPE ErwannSEMTrail Xperience
54906h56'46''PIEDIGROSSI QuentinSEM
55006h57'04''CAILLET LaurentV1M
55106h57'16''LAUSSEL JérômeV2MSAINT GELY ATHLETISME
55206h57'27''CLEMENS MichaelV1M
55306h57'30''OCCELLI François-XavierV1M
55406h57'33''MILIUS MatasSEM
55506h57'39''VAILLANT JohannSEM
55606h57'43''Yongkui YUV1MZXTOUR
55706h57'52''DIEBRA CédricSEMBueno Sport
55806h57'54''VALLAT DamienSEM
55906h58'02''QUIRICO YoannSEME.J.C.A
56006h58'04''MONTERNOT GuillaumeSEMLes fous de rochefort
56106h58'09''POTIER MickaelV1MLa cabane sur le chien
56206h58'10''DONOSO TORREJON Juan PabloSEM
56306h58'15''CHARALAMBOUS ConstantinosSEMDROMEA RACING
56406h58'29''PAQUIS LoicSEM
56506h58'30''CABANEL BenjaminSEM
56606h58'42''CUCHE AnthonySEM
56706h58'44''CHATEL FrédéricV1MTeam Sport Zen
56806h58'46''LE POTIER JérômeV1MS/L CO PACEEN
56906h59'04''ROSSIGNOL GrégoireSEM
57006h59'05''MOUGEOT EmmanuelV1MVal d’Europe athlétisme
57107h00'24''MUNIZ BRENES FidelV1MAridane Trail
57207h00'24''BRISCHOUX OlivierV1M
57307h00'27''LENGELLE NicolasSEM
57407h00'34''MONDET ThomasV1M
57507h00'39''BRUCHON YoannV1M
57607h00'44''CHAN Chun FungSEM
57707h01'00''BERNARD GauthierSEMTerre de Running Quetig
57807h01'25''DUMAS LauraSEFCOS VILLERS
57907h01'26''LEMOUSSU AlbanSEM
58007h01'31''FLAHAUT MichaelV1M
58107h01'36''GODIN ChristopheV1M
58207h01'47''DEROCHE YvesSEM
58307h01'48''DESCHEPPER ThomasSEM
58407h01'49''CHABANNA JeromeV1MVert2Chablis
58507h01'54''DEGAILLE GuillaumeSEM
58607h01'58''EARLE ElizaSEF
58707h02'00''LOCKETT MichaelSEM
58807h02'11''GIORDANO TimotheSEM
58907h02'12''CHOMETTE MarionSEF
59007h02'15''MUFFAT-JOLY MaximeSEM
59107h02'16''CAPELLE CoralineSEFCocoach
59207h02'20''GUENOT LaurentV1M
59307h02'26''STAVRAKAKIS ChristopheSEMCap Endurance
59407h02'27''CHAUVET MathieuSEMCAP ENDURANCE
59507h02'29''BONNET EmilieSEF
59607h02'35''GUIHAL MaximeSEM
59707h02'36''DELORME LaurentV2M
59807h02'58''PAYET LaurentV1MTeam Running Conseil 77
59907h03'04''DELMAS NicolasSEM
60007h03'05''CUISINIER JérômeV1M
60107h03'07''LER EdwardV1M
60207h03'10''FERRY MathieuSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
60307h03'18''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
60407h03'21''CHALOIN TomSEMSKI CLUB QUEYRAS
60507h03'22''ENJALBERT NicolasV1M
60607h03'34''CHARDON AnthonyV1MSKI CLUB DAMPRICHARD
60707h03'38''BADICEANU LiaSEF
60807h03'42''LAILLER CédricV1MVaincre les Maladies Ly
60907h03'50''HEMON FredericV1M
61007h04'03''VADOT NicolasSEMFerrières SA
61107h04'10''DELIANCOURT SamuelV1M
61207h04'13''ROGER RafelSEM
61307h04'16''PONTYNEN NoraV1FFinland
61407h04'19''WYSS StephaneV1M
61507h04'34''LAUR AlexandreESM
61607h04'35''TERPEREAU DanielV2MJEFFB TRAIL
61707h04'40''CUCHE ElodieSEFEsss
61807h05'11''LOCATELLI MichelV3M
61907h05'12''VERCHAIN WillySEM
62007h05'29''ROQUAIN ManuSEM
62107h05'30''THIEMANN RomainESM
62207h05'39''HANAU StephaneV1MPontault AAC
62307h05'39''TISSANDIER FrédéricV1M
62407h05'45''FORGEARD LaurentV2M
62507h05'49''AGNES RemyV1M
62607h06'15''FAVIER EricSEMlucciana atletismu
62707h06'18''WUCHER LauraSEFUS THANN ATHLETISME
62807h06'23''FEVRIER NicolasV1M
62907h06'31''GENEWE RemySEMAsptt mulhouse triathlo
63007h06'37''PETITALOT FredericV1MSCO STE MARGUERITE MARS
63107h06'41''ZEGNA-RATA JérémyESM
63207h06'48''MARCOS Rotger AmbrosSEM
63307h06'50''LAYDIS ThomasSEM
63407h06'53''DEDNDREJAJ StivensSEM
63507h07'07''RIGAT OlivierSEMTeam arcades
63607h07'29''BOVAY QuentinSEM
63707h07'41''GRESSIER ChristopheV1M
63807h07'44''PLICHARD ChristopheV1Mclub Aulnoye-Aymeries
63907h07'58''RIVES CharlesSEM
64007h08'21''LEDEZ OlivierV2M
64107h08'29''MOREAU FabienneV2FCos Athlétisme Villers
64207h08'32''ROBBE StephaneV1MEMHM
64307h08'36''SCHERRER ThibautV1M
64407h08'42''PONCELET MathieuSEMTrail it easy
64507h08'44''FERRAGUT PatriceSEM
64607h08'46''SABLE PierreSEM
64707h08'52''CHAMPEAU YannV1MSaint So Course
64807h08'54''CHEDEMAIL FrançoisSEM
64907h08'55''THIBEAU NicolasV1MDawa team race
65007h09'08''DEXTER NigelSEM
65107h09'10''MARTEIL BenjaminSEM
65207h09'15''DE SCHRYVER NicolasSEM
65307h09'25''VLEUGELS FrédéricV1MTrail in ' gaume
65407h09'27''MIXTE BenjaminV1M
65507h09'29''DE ZORZI FabioV1M
65607h09'39''LENOIR AndyV1MTraileurs des fagnes
65707h09'50''SOULLIERE JulienSEMJeffB Trail / Never Sto
65807h09'50''BOIGNE PhilippeV1MRUN N' Trail GSE
65907h09'58''NYSTEEN PiaSEFGoldbear Runner
66007h10'14''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLU
66107h10'22''BUFFETEAU CéciliaSEF
66207h10'25''LEFEVRE CedricSEMUSM Montargis
66307h10'41''DE VILLELE GaspardSEM
66407h10'46''BLEIN EmericSEM
66507h10'51''PONCHON AlexandreSEM
66607h11'32''VANTARD PierrickSEMUs talence
66707h11'44''BISSCHOP ChristopherSEM
66807h12'05''BARRABE AudeSEF
66907h12'26''PORRINI JeremySEM
67007h12'29''BONELLO SergeSEM
67107h12'30''TRIPONEL FranckSEM
67207h12'30''GOERIG GillesSEM
67307h12'46''FARICIER ThierryV2M
67407h13'04''CHEVRIER RomainSEMSC2F
67507h13'05''VISCONTI LionelV1MMontagne cheiron club
67607h13'15''MOROT PascalV2M
67707h13'18''DECHNIK PierreV1MLes Loups
67807h13'22''FILIPPI VéroniqueV2FAS Porto-Vecchio athlét
67907h13'32''MARGALIDA Pons ObradorSEF
68007h13'37''FAYOLLE AnthonySEM
68107h13'38''BELMAS ChristopheV1MAMICALE MONTAGNARDS AXE
68207h13'43''LEROY StéphaneV2M
68307h13'45''AGNETTI GaetanSEM
68407h13'46''VAXELAIRE RegisSEMSKI CLUB VAGNEY ROCHESS
68507h13'47''SABATINI CédricV1Mptits potos
68607h13'50''CHALLAS CédricV1M
68707h13'51''SION LucasESM
68807h13'59''LAISNE JeromeSEM
68907h14'09''HEE JulienSEM
69007h14'10''GUILLET PierreSEMUS Talence
69107h14'25''SOUCHON BenjaminSEM
69207h14'26''HUMBERT BenoitV1M
69307h14'30''MUGNIER AlexandreSEM
69407h14'40''WAGNER EricV1M
69507h14'44''MEYLAN XavierSEM
69607h15'00''PEDRO Villa CampuzanoSEMCLUB KAMPAMENTO BASE
69707h15'06''GALODE SophieV1F
69807h15'25''COSTA VirgilioV1MMillenniumbcp
69907h15'29''THEVENET YvanV1MVal d’Europe Athlétisme
70007h15'34''CUENOT EricV1MTEAM KALENJI TRAIL
70107h15'52''LE SAINT GuillaumeSEMCAF CHAMBERY
70207h15'58''GIBAUD AntonySEM
70307h16'04''BLENET LenySEM
70407h16'04''DUBREUIL FabienV1M
70507h16'10''KIEFFER BrunoV2MCRC STRASBOURG
70607h16'12''TSOMBANOPOULOS FranckV2Mteam barakafrites spor
70707h16'27''VAILLANT PhilippeV2M
70807h16'36''CEZARD MichelSEM
70907h16'52''LABLE MatthieuV1M
71007h16'52''ZANUCK HarrisonV1M
71107h16'52''BOUBARNE AnthonySEMPresqu'île Guerandaise
71207h17'01''COULEBEAU ChristopheV1M
71307h17'06''TAYLOR RosamundeSEF
71407h17'13''PISTONE AnthonySEMaclo
71507h17'25''BERTHOLAT CyrilSEMON EN A GROS
71607h17'25''BIENVENU PaulSEMON EN A GROS
71707h17'25''LEPROHON ArnaudSEM
71807h17'28''CEDOLIN DavidSEMYAC
71907h17'31''GIRAUD GUIGUES JoelV2M
72007h17'32''POTIER MatthieuSEM
72107h17'44''MEYER GIROUD CatherineV1F
72207h17'44''RUFF AlainV2M
72307h17'50''LEGRAND NicolasSEM
72407h18'07''JUDITH CharlesSEM
72507h18'10''BARON LucSEM
72607h18'20''MEDINA ChristopheV1Mtrail club des fous
72707h18'24''MICHALLET StephanV1MSangliers de Bachelard
72807h18'25''LAOUREUX LaurentV1M
72907h18'27''CANTON MarcV2MSCO STE Marguerite Mars
73007h18'40''DELADOEUILLE ClaudeV1M
73107h18'44''HERRAGNE ThierryV3M
73207h18'47''APLIN ChristopherSEMNew Forest Runners
73307h19'10''SAFAR GrégoryV1M
73407h19'12''VILLARS ClémentSEM
73507h19'17''COMPAS MickaelSEMAs Porto Vecchio athlét
73607h19'36''DIDIER YannickSEM
73707h19'43''MILO Jens ChristianV1M
73807h19'52''BERNARD VincentSEM
73907h19'52''TOPPING AndrewSEM
74007h20'03''CHARPIOT YannickSEM
74107h20'03''SPEAK GeorgeSEM
74207h20'10''PHILIPPOT MarcV1M
74307h20'16''BOIS AntoineSEM
74407h20'23''MARTIN DavidSEM
74507h20'24''OLIVIER AntoineSEM
74607h20'44''PEREIRA MathieuSEM
74707h20'52''KNIPPENBERG NielsSEMKOOMO
74807h20'55''LEMAGNEN CedricV1MCotentrail
74907h20'56''LAMIRALLE CindySEF
75007h21'04''SZYMALKA LaetitiaV1FCOURIR MOROGES
75107h21'06''CLOAREC NicolasSEM
75207h21'09''DE WITTE FrédéricV1MDog's Land Team
75307h21'10''GEHANT EricV2MClub des Sports Chamoni
75407h21'10''BERNIER VincentV1MVal d Europe athletisme
75507h21'21''MASSELIN Jean-FrançoisV1MTrail Eco Raid Forcalqu
75607h21'28''MATHIEU MarcV2MPHOENIX
75707h21'29''SLESINGEROVA EvaSEF
75807h21'31''HUGUET ThomasSEM
75907h21'34''ROGER JérémySEM
76007h21'37''SCHWAB DavidV1MDOLE AC
76107h21'40''BREUVE MichelV1MCervino trailer
76207h21'50''FARISON ClaudeV2Mviriat marathon
76307h21'56''BERNHARDT MarcV1MERSTEIN
76407h21'58''MIGNEROT NicolasSEM
76507h21'59''MONNEREAU JulienSEM
76607h22'03''SAMOY PhilippeV2M
76707h22'10''DARTEVELLE PatriceV1M
76807h22'32''OLIVIER YannV1M
76907h22'36''CORDAS PedroV1M
77007h22'38''GREMAUD ValentinSEM
77107h22'45''BOUCHET VincentSEM
77207h22'48''DUPONT RomainSEMRunninggeek
77307h23'09''GREBONVAL MaximeSEMLes breizhiliens
77407h23'10''DUJARDIN CyrilSEM
77507h23'34''BULTEAU StéphaneV1M
77607h23'35''MOTCH RaphaelV1MTrail in Gaume
77707h23'44''COULLET AudreySEF
77807h23'52''RABATEL TristanSEM
77907h23'52''THEATRE MichelV1M
78007h24'03''CHENU EricV1M
78107h24'07''MANFRON EliseoV2MJames
78207h24'31''GAGET EnericSEML'effet cul lent
78307h24'51''BEAULIEU RémiSEM
78407h24'55''SIMON-CHOPARD ArnaudV1M
78507h25'15''VAURIS LudovicV1M
78607h25'22''CECCARELLI MarcoV3M
78707h25'25''KATINOV MaximV2M
78807h25'33''COURTOIS RomainSEM
78907h25'36''GAFFORI SébastienSEM
79007h25'41''TROUPEL DamienSEMRtm
79107h25'49''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
79207h25'50''MALARTRE Pierre OlivierV1M
79307h25'50''FONTANILLE EmmanuelleV1FVelay athlétisme
79407h25'54''BARACHANT CharlesV1Mfaucigny athletic club
79507h26'10''ROMAIN ThomasSEM
79607h26'22''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
79707h26'22''AMOROS RomainSEM
79807h26'24''DUFOUR LaurentV1M
79907h26'24''LAMOUR MaximeSEM
80007h26'27''MAGANT JoëlV1MLes pas pressés d'unieu
80107h26'34''SPINELLI RomainSEM
80207h26'35''BOISSAY RenaudSEM
80307h26'38''DIDIER GhislainV1M
80407h26'49''DE BEER RussellV1M
80507h27'04''MARTEL RemiSEM
80607h27'09''RINGEISSEN ThomasSEM
80707h27'12''BAY JulienSEMPHOENIX43
80807h27'12''FONTANA MathieuV1MJC Portois
80907h27'20''JEAN ValentinSEMTrevire Trail Club
81007h27'22''PEPIOT LaurentV1MLES JJF
81107h27'23''BRIGEOIS Jean PhilippeV1M
81207h27'29''CHITNEV AndreyV2MOld horse
81307h27'31''HENIN NicolasSEM
81407h27'38''DEMPSEY JacobSEM
81507h27'46''BEGLE LaurentV2MACGV team trail
81607h27'47''BLANCHARD ClémentSEMACGV team trail
81707h27'48''HACHET FabriceV1MACGV team trail
81807h27'52''VIGNOLI AlexandreSEM
81907h27'55''JOLIVET CédricSEM
82007h28'19''BUTLER JamesV1M
82107h28'21''JORIOT SimonSEMLyon Mountain Trail
82207h28'37''PAYET EmmanuelSEM
82307h28'38''VATEL PatriceSEM
82407h28'41''PAVER ChloeSEFCourir à Poisy
82507h28'46''PINEAU JeromeSEMASC BNP PARIBAS
82607h28'53''SAVOY MarionSEF
82707h29'01''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
82807h29'04''TAILHADES LudovicSEM
82907h29'07''REDON StephaneV1M
83007h29'12''JEANMART StephaneV1M
83107h29'18''MARY RaphaelV1MLES JAMBES RAID
83207h29'21''JULLIEN StephenSEM
83307h29'21''LEDEZ DamienSEM
83407h29'25''AUPET JulienSEMAlbertville Tarentaise
83507h29'27''DEPREZ DamienSEM
83607h29'33''TROTZIER ThomasV1M
83707h29'40''PANTALEO RaffaeleSEM
83807h29'42''OJEDA RIFFO CristianSEM
83907h29'53''GUYON AnthonySEMbref, je fais du trail.
84007h29'54''BOUTEILLE SébastienV1MLa Cabane est sur le ch
84107h29'54''MOSER ChristopheV1M
84207h30'09''STOKES KevynSEF
84307h30'11''JACKSON TeoSEM
84407h30'21''GOURDIN MaxenceSEM
84507h30'49''HINAULT AnthonySEMAS CHU NANTES
84607h30'54''ARNAUD AurelienSEM
84707h31'00''DUMAS FlorentSEM
84807h31'04''BEREZNOCENKO KastytisV1MWatergrasshill AC
84907h31'25''BONI KévinSEMSURVEIL
85007h31'36''GONZALEZ GuillaumeSEM
85107h31'40''NADELMANN StefanV1MRunning26
85207h32'06''GRAZIANO FrancescaSEFCMBM
85307h32'14''MICHELI OlivierV1MBGSA
85407h32'25''DHONDT FrédéricV1M
85507h32'35''VAN HECKE StéphaneV1M
85607h32'39''THIRION-LOPEZ LoicV1M
85707h32'43''BOUZELOC RaphaelSEM
85807h32'46''CASTELLA MarieV1F
85907h32'56''GROSBOIS MathieuSEM
86007h33'00''JOSSEIN ThibautSEM
86107h33'11''MOREL BenoitV2MCoten'trail
86207h33'14''RICHARD SimonSEM
86307h33'16''LOCICIRO AdrienSEM
86407h33'22''ANDRE Marie-LaureV1F
86507h33'24''BOUJON BénedicteSEF
86607h33'24''BOUSSIER GaranceSEF
86707h33'30''ELIOPHOTOU EliophotosV1MAllTerrain Runners/Drom
86807h33'33''MATHEVET BriceV1MEasc
86907h33'36''ECK SteveSEM
87007h33'41''POURRAT DavidV1MBessan running
87107h33'42''METZ ArnaudSEMLes p'tits potos
87207h33'44''MOCQUERY JohnSEM
87307h34'02''BESSIERE MathieuSEM
87407h34'06''MORY BenoitSEMASLA
87507h34'20''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
87607h34'34''FAIVRE LaurentV2MJura expertises automob
87707h34'37''VIVOT EmmanuelV1M
87807h34'41''ECHENOZ CelineSEF
87907h34'46''THEURET GérardV2MFlavignerot
88007h35'14''FAYOLLE ManuV1M
88107h35'29''GARMIER AntoineSEMBel’montées
88207h35'51''FEDORETS KonstantinV2M
88307h35'56''BELIARD RosalieSEF
88407h35'58''DE LUSSAC MaximilienSEM
88507h36'14''DEKROCK PhilippeV1M
88607h36'15''LENOBLE MaxenceSEM
88707h36'20''NICOLAS TimothéeSEMAdidas Runner BirHakeim
88807h36'23''BASTIN Jean FrancoisV1MTrek & Trail Bertrix
88907h36'42''LEWTHWAITE HarrySEM
89007h36'51''DELOURME ThierryV2MCMBM
89107h37'07''CAMPBELL ClaudiaV1F
89207h37'08''GALLENSCHUETZ NiklasSEMRunFleet Hamburg / AR F
89307h37'09''THUROTTE EdouardSEM
89407h37'09''CLAYTON MaximilienSEM
89507h37'27''NOBLE CharlotteV2F
89607h37'29''GAUTHIER LaureSEFLyon Mountain Trail
89707h37'30''DEVASSINE FrançoisSEM
89807h37'37''VAT JulienSEMENSEMBLE POUR INES
89907h37'52''MOUILLIERE NicolasSEM
90007h37'53''CAFFIER LaurentSEM
90107h37'55''PICART CyrilleV1M
90207h38'10''DUBIEZ KevinSEM
90307h38'11''DALLY AlexandreSEMTrail Vaucluse
90407h38'11''REUS RichardSEM
90507h38'16''FILLIOLE AntoineSEM
90607h38'18''BADIE FredericV1M
90707h38'29''HOURDE JulienSEM
90807h38'33''DEVAUX BaptisteSEM
90907h38'34''VANSPAUWEN FrankV2MHERMATHENAE ORIENTATION
91007h38'55''GORI ChristopheSEMcourir a meyreuil
91107h39'07''SCHEEPENS HaakonV1M
91207h39'11''LITTLE ColeenV2F
91307h39'13''HINGE Peter HoffmannV1M
91407h39'15''MLASKOT ArthurESM
91507h40'09''FOURNIER PierrickSEMManduel métropole marat
91607h40'09''DEOM QuentinSEM
91707h40'23''SEEWALD BenjaminSEMSMAC
91807h40'41''AUVRAY ClémentSEM
91907h40'55''BARGUIL SolèneSEF
92007h41'01''ARJONA JoseSEM
92107h41'24''BLEGER LaetitiaSEF
92207h41'25''BENJAMIN FrédéricV1M
92307h41'31''BODART RemiSEM
92407h41'35''LEDENTU FabienV1Manille braye athlétisme
92507h41'41''DROZ-BARTHOLET CelineSEF
92607h42'01''GAUVRIT LaurentV1M
92707h42'05''ARNOULT FranckV1MXtrem Challenges
92807h42'06''JORDANIS MariaV1F
92907h42'31''FISZMAN JulienSEM
93007h42'32''TISSANDIER Jean-LouisV1MUS TALENCE
93107h42'32''KOHLER VictorSEMASO Sillery
93207h42'35''AnonymeSEM
93307h42'53''BISCHOFF LaurentV1MDEFI-NESTLE
93407h42'56''MASSIGNAN JulienV1M
93507h43'04''LUCE LudovicV1MEAPE
93607h43'05''GUTIERREZ Jean ManuelV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLU
93707h43'06''HELCL Paula FranciscaV1FTeampizzaultra
93807h43'13''SCOTT KayleighSEF
93907h43'32''PIERRET FannySEF
94007h43'33''VINCENT FredericV1M
94107h43'42''GAILLAND SergeV1M
94207h43'49''DELALANDE CarolineV1F
94307h43'53''FOING NilsSEM
94407h43'58''JEHAES MedhiSEM
94507h44'04''LORBADA MANZANEDO DavidSEM
94607h44'14''PHILIP JohannSEMEAPE
94707h44'15''MAYFIELD AshleeV1F
94807h44'17''HEWISON MikeV1MFleet and Crookham Athl
94907h44'20''HARVEY StephenV1M
95007h44'21''SIMON BenoitESM
95107h44'27''POULTER RichardSEM
95207h44'29''YARZA BELTRAN PabloSEM
95307h44'34''KERIVEN EtienneSEM
95407h44'45''PLUYM Romain VAN DERSEMBelgium Running
95507h44'47''HUGARD ClaudeV1M
95607h44'48''DAWANT SebastienSEMTrail it easy
95707h44'48''CLARY BenjaminV1M
95807h44'55''GOUTORBE GrégoryV1MSAINT MO RUNNING CLUB
95907h44'59''GOETZ ThierryV1M
96007h44'59''REID ChristineSEF
96107h45'01''BOURNAT OlivierV2MUA SOCIETE GENERALE
96207h45'09''Joseph D'ANNOUXSEM
96307h45'17''VERON APFFEL DominiqueV2F
96407h45'22''NEVEU FlorentSEM
96507h45'34''COVES-CHATARD CélineSEFsaint gély athlétisme
96607h45'35''CALMETTES LaurentV1MSAINT GELY ATHLETISME
96707h45'39''GUY EstelleV1FDOLE AC
96807h45'42''CHAMARD BOUDET CoralieV1F
96907h46'00''GRANET ThibaudSEM
97007h46'19''MERCIER FabriceV1MEvadez-vous
97107h46'20''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
97207h46'26''DOILLON GautierSEM
97307h46'27''CHOUX MarineSEFMontbonnotJogging
97407h46'31''FORTIN LaurentV2MRCCN
97507h46'34''ADELINE CarolineSEFcabb
97607h46'34''DUBOIS JeremySEMcabb
97707h46'34''MEDKOVA PavlinaSEF
97807h46'43''BEIGBEDER ThomasV2M
97907h46'55''AUGER BlaiseV1MCourir à meyreuil
98007h46'55''NEBLING VincentV1MVytajog
98107h46'58''LAVALLEE LaurentV1MRTT4C
98207h47'14''DESSENNE ArnaudV1M
98307h47'15''HARRIS JohnSEM
98407h47'21''BALLIGAND FlorianSEM
98507h47'27''VERGEOT NicolasV1MGendarmerie du Haut Dou
98607h47'31''BOCCIA YannSEM
98707h47'36''BRICE EricV2MCMBM
98807h47'36''TROUILLET ClémentSEMJogging Club Portois
98907h47'39''REID DavidSEM
99007h47'40''POIGNANT QuentinSEM
99107h47'41''LOTH LudovicSEMTrek & Trail Bertrix
99207h47'47''DENAIS FabriceV1M
99307h48'15''GUY ElieSEM
99407h48'23''BUCKLEY JohnSEM
99507h48'25''DAGUIN ElodieSEF
99607h48'28''BLANC StéphaneV1M
99707h48'29''ABERKANE YannisseESMVaincre Les Maladies Ly
99807h48'30''BOFFANO Marc-OlivierV1M
99907h48'36''LELORRAIN FlorentV1M
100007h48'38''LEINERS LucSEM
100107h48'49''MARTIN RemiSEM
100207h49'04''QUOY Jean ClaudeV2M
100307h49'04''LIUZZO AnthonySEM
100407h49'11''BAPST SylvainV1MTeam Cléo
100507h49'14''PATOZ YannV1M
100607h49'25''TREMELAT GuillaumeSEM
100707h49'29''BARRAUX JulienV1MLabarauch trail team
100807h49'39''DEZWARTE VincentV2MRCCN
100907h49'54''LEMAIRE NicolasV1M
101007h50'02''SEIGNEURET Jean-YvesV2MUA SOCIETE GENERALE
101107h50'04''FABERT SophieV1FUA SOCIETE GENERALE
101207h50'04''CLINTON JaymieSEF
101307h50'20''GAILHARD JenniferSEFCTC
101407h50'22''RISCHE OlivierV1MLes traileurs des Roche
101507h50'32''GRAND Jean LucV2M
101607h50'36''OSORIO OmarSEMSsideline city run club
101707h50'38''BOYER DavidV1M
101807h50'45''WEBER JérémieV1M
101907h50'50''MASTRIANNI JamesV2M
102007h50'50''LE MENEC StéphaneV2MMBDA SPORT ATHLETISME
102107h50'54''LENORMAND AntoineSEM
102207h50'57''VALLET BaptisteSEM
102307h50'59''CLAUZET JulienSEM
102407h51'02''MUNYAO BenedictV2M
102507h51'03''MAHOMED AhmedV2M
102607h51'06''ATTARD Jean LouisV1MTrisaléve Annemasse Agg
102707h51'09''COLLIN LionelV1MGasny Running
102807h51'12''BENNOUR ThéoSEM
102907h51'22''COULTHARD AnjaV1FKeswick AC
103007h51'30''MULLENDERS SamuelSEM
103107h51'32''GENERAT BorisSEMSAM TRIATHLON RAID
103207h51'40''WANTZ StephaneV1Mteam Heiligenberg
103307h51'46''GARASSUS PaulV3M
103407h52'00''MADONIA BrunoV1Maclo belgium
103507h52'06''EMERY MickaëlV1M
103607h52'11''GODEC LoïcSEM
103707h52'16''DUPONT MarioV1MTrek and Trail Bertrix
103807h52'19''RICAUD GuillaumeSEM
103907h52'23''MIGNON LaurentV1M
104007h52'29''NYSSEN SylvieV1FEntreparenthèse
104107h52'31''FALIP BrunoV1MSAINT GELY ATHLETISME
104207h52'43''GOURDIN HugoSEM
104307h52'44''MARCHAND EricV2MLes loups
104407h52'54''BERGER StéphaneSEM
104507h52'58''MEESSEN JeromeV1MVIETCLIMB
104607h53'11''GUDIN MalorySEF
104707h53'22''PELISSIER ArnaudV1Morsay
104807h53'38''MOUTONNET ThomasSEM
104907h53'54''CHIKHAOUI ChrystelV1FAATAC
105007h53'57''CHAPPAZ OlivierV1MLes Gueulovents
105107h54'13''KAPUSTA EmmanuelV3M
105207h54'21''CORONADO VictorSEM
105307h54'28''LE BOULZEC HugoSEM
105407h54'34''MARTINEZ AngeV2Mtrail club des fous
105507h54'35''IDRISSI AnoiarSEM
105607h54'38''DABROWSKI CezaryV1MMAXI Piaseczno
105707h54'41''DI PRETORO AxelSEM
105807h54'51''VACHET JulienSEMnon licencié
105907h54'51''VACHET ThomasSEMnon licencié
106007h54'54''MORAUD LaurentV1M
106107h54'57''BEAUFILS PierreV1M
106207h55'00''VIDIT Pierre-NicolasSEM
106307h55'06''BERNARD JulienSEMManduel marathon métrop
106407h55'17''CONSTANT Jean-BenoîtSEM
106507h55'17''RAUH CedricSEMptis poto
106607h55'20''PROVIN MickaelV1M
106707h55'22''PLET ManonESF
106807h55'23''VILLI MarjaV1FSaimaa Trail Runners
106907h55'24''GILLET SylvainV1M
107007h55'24''DURAND SebastienV1M
107107h55'27''ROUSSEAU FabienSEM
107207h55'28''DIRAND FredericV1M
107307h55'29''AMANS VictorSEM
107407h55'34''JABBAR MohammedSEM
107507h55'35''LENNE AntoineSEMDorothee
107607h55'38''LAVOINE EmmanuelV1M
107707h55'43''MUSY-VERDEL ThierryV1M
107807h55'51''MOREAU FredericV1MABC
107907h55'53''YOUNG SeanV2M
108007h55'53''LENCEL ThibautSEM
108107h55'56''LOUIS VincentV1M
108207h56'00''CAYREYRE OlivierV1MVAFA section trail
108307h56'04''PAULIN Jean-MarcV2M
108407h56'09''MASSON Pierre-LouisSEM
108507h56'12''METAYER MickaelSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
108607h56'14''DAEMGEN NicolasSEMTeam Banfi
108707h56'20''DUPUIS TiphaineSEFSt Priest Triathlon
108807h56'25''DEGRYSE QuentinSEMRUNNINGGEEK
108907h56'25''BERKES CelineV1FTRAIL IN GAUME
109007h56'32''NOWICKI ChristopheSEM
109107h56'44''MARCQ NicolasSEMPocht'running
109207h56'45''PRICE MichaelSEM
109307h56'46''PIMONT BertrandSEM
109407h56'50''DEMARS CelineSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
109507h56'52''BERNHARDT AnneSEFERSTEIN
109607h56'57''AGUS PaoloV1M
109707h57'02''FATTIER AndreaSEM
109807h57'03''LAURENT ThierryV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
109907h57'04''ROCHE DavidV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
110007h57'26''DEGARDIN StephaneV1Mcourir à villers
110107h57'39''NAVEZ HugoSEM
110207h57'41''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&Sports Besanço
110307h58'02''MORTELECQ ThibautSEM
110407h58'12''VIRIN MaxV1MAthlétique Club Vanille
110507h58'19''MASSON RobinSEM
110607h58'21''DHOLANDER GregSEMTeam VMC
110707h58'24''BOURGARIT LucV1M
110807h58'27''HEBTING PascalV2M
110907h58'44''TAYLOR LeonV1M
111007h58'50''PRUNAUX BaptisteSEM
111107h58'51''BEILLET NicolasSEM
111207h58'53''HANSEN PeterV1M
111307h58'58''PAINCHAUD AdrienSEM
111407h59'04''BERNARD PhilippeV2MALPV
111507h59'04''LABRUNYE ThomasV1MALPV
111607h59'05''CENTIS DidierV2M
111707h59'13''MAURIN PaulSEM
111807h59'14''FERRARI BrunoV1MSCO St Margueritte Mars
111907h59'26''LUCAS NicolasSEMNORMANDIE VIKINGS
112007h59'27''ZGADZAJ MaciejV1M
112107h59'33''GARDEZ JanV1M
112207h59'44''DESROZIERS NoëlleV1FSPIRIDON CARENTAIS
112307h59'55''BRILLAXIS YvesV2M
112408h00'02''DOBBELS MorganSEMTeam gravelines trail
112508h00'15''CAPUANO SébastienV1MJogging Club Portois
112608h00'18''DUCERF FranckV2M
112708h00'31''VERDIERRE FranckV2M
112808h00'43''NICOD AlexandreV1MPelousey court tout dou
112908h01'06''BOUSSIT Jean-FrancoisV1Mchapteuil sport nature
113008h01'11''DANDRE AlbaneSEFAssociation Ty’Coeur
113108h01'25''MARTIN DominiqueV1M
113208h01'38''GENEY JeromeV1M
113308h01'42''HERRMANN SebastienV1M
113408h01'42''WASSENBERG LaurentV1M
113508h01'50''OUVRARD CatherineV1F
113608h02'02''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GE?ERALE
113708h02'06''GAWEL AntoniaSEF
113808h02'30''HUGUENOT-NOEL PaulSEM
113908h02'41''COLLARD SimonSEMTrek & Trail Bertrix
114008h02'47''THEVENIAUT BaptisteSEM
114108h02'49''MASSIGNAN RémiV1MForzaRunners
114208h02'56''COLLON Jean-MaximeSEM
114308h03'01''FASSOTTE RaphaelSEM
114408h03'10''TOEBES FritsV1M
114508h03'19''MOREL FlorianSEM
114608h03'33''FEUVRIER PerrineSEF
114708h03'47''ELTGEN Marie PierreV1FAERE
114808h03'58''BOUVIER PatrickV1M
114908h04'01''TORRILLON GillesV2M
115008h04'01''THEODOROU SophoclesV1M
115108h04'04''BOSLAND NatachaV1FSt so court
115208h04'16''GRONDIN CamilleSEFCS TERNES PARIS OUEST
115308h04'17''JANSSENS FredericSEMACLO
115408h04'21''VARVENNE Pierre-FranckSEM
115508h04'22''MAUGAIN AnnieV1F
115608h04'29''YVONNET FrançoisSEM
115708h04'36''FISNE GerardV3M
115808h04'44''GUICHARD GuillaumeV1M
115908h04'45''DHAINE KevinSEM
116008h04'46''DHAINE NicolasV1MTeam Magot
116108h05'00''VOUNATSOS DimitryV1MLes loups
116208h05'07''GUITTON Pierre MarieSEMG2a
116308h05'07''RAYMOND GillesSEM
116408h05'16''SCHMITT KévinSEM
116508h05'18''JAGER Jean-MarcV1M
116608h05'20''Johnny LOSEMLet's Run Paris
116708h05'30''JENSEN Kristen RachelV2F
116808h05'37''VIENOT LaurentV1MCHAUDANNE CROSS TEAM
116908h05'46''DREVET JulienSEM
117008h05'48''TREPASS StephanieSEF
117108h05'54''DUTOT VincentSEM
117208h05'54''DUVERNAY CyrilleV1M
117308h05'58''QUESADA GuillaumeSEM
117408h06'00''BERNARD CédricSEMORSAY triathlon
117508h06'02''DOLLEY-HITZE ThibaultV1MEntente Athlétique Sain
117608h06'15''FRILLICI VeroniqueV2FCORCY ENDURANCE
117708h06'16''DELABY VictorSEM
117808h06'17''DAUTRICOURT GuillaumeV1M
117908h06'18''TASSARA JaimeSEM
118008h06'19''TASSARA LuisSEMCafe Paraiso
118108h06'25''KNEIP CamilleSEMCRC STRASBOURG
118208h06'41''KHARCHI MyriamV1F
118308h06'42''HUGE ThibautSEMBelgium Running
118408h06'49''DEJARDIN ChristelleV1FLes Frelons
118508h06'51''MIGUEL XavierV1M
118608h06'59''WEBB Sara MichèleV1FChamonix Hockey Club
118708h07'00''LE COZ PierreSEMLes TucMuch
118808h07'06''STEINBACH RemySEM
118908h07'19''LUGAN NicolasSEMBrussels Triathlon Club
119008h07'24''VIVOT MathildeSEF
119108h07'39''AUBER JulienV1M
119208h07'59''CANTIN YoannSEM
119308h08'08''MAQUET MatéoSEMTrail in Gaume
119408h08'17''MONTEIRO MarianaSEF
119508h08'19''LAUGIER FranckV2MLes guépards empressés
119608h08'32''MOREL OlivierV1M
119708h08'38''PIQUET JéromeV1M
119808h08'43''SAULNIER StéphaneV1M
119908h08'45''FLOCH SebastienV1M
120008h09'08''HAAS AdrienSEM
120108h09'08''PEIGNELIN JohanV2MCanéjan Athlétisme
120208h09'10''HOLMQVIST KarlV1M
120308h09'25''DUTERTRE MarineSEFTrail Outdoor 69
120408h09'34''HANOCQUE TonyV1MBouc Athlétisme
120508h09'46''PICARD LaetitiaV1FEvadez-vous
120608h09'48''PARISOT MaximilienV1MASTB
120708h09'53''MIKELLIDES IacovosV1MDROMEA RACING
120808h09'54''KONSTANTINIDIS NikolaosV2MDROMEA Racing
120908h09'55''SIMONET NicolasV1M
121008h09'56''LADUREAU SimonSEMJean Moulin
121108h09'57''JUST DavidSEMJean Moulin
121208h10'05''BLANCHETTI DavideSEMASD Granparadiso Valleo
121308h10'09''PETITJEAN JulienSEM
121408h10'33''PLANCHAIS ArnaudSEM
121508h10'36''KNITTEL MickaëlSEM
121608h10'37''TABARDIN SylvainV1M
121708h10'41''BAUDET ArnaudV1M
121808h10'45''BOUCON GuilhemV1M
121908h10'47''Bernardo Maria YBARRA MALO DE MOLINAV1M
122008h10'53''BOUST StephanV1MEAPE
122108h11'01''BROGNART FredericV2M
122208h11'04''JAS ErvanSEM
122308h11'09''MARCHAND LucieSEF
122408h11'14''BERGERET JulienSEMRRUN Lyon
122508h11'16''PROVENZANO SylviaV1Faclo belgium
122608h11'22''MAUGAIN FabriceV1MLes courtoujours
122708h11'28''THOMAS StephaneSEM
122808h11'28''MORGAN SianSEFFul-on Tri
122908h11'29''GUICHART AlexisSEM
123008h11'38''CANN FrancisV2MLes Joggeurs du Beffroi
123108h11'41''WAVREILLE GuillaumeV1M
123208h11'43''LIENART BenedicteV1FETM Mouscron
123308h11'46''MULLER JuliaSEF
123408h11'51''CARON OlivierV2Mtrailers de la rose
123508h12'00''LE GALL Jean-CharlesSEM
123608h12'10''PITARD YohannV1MJAMG
123708h12'22''LEFEUVRE MaximeV1MASL Roberstau
123808h12'23''BRUMAGNE JerrySEMLifesport
123908h12'36''ZULIAN EymericV1MBehind the blocks
124008h12'42''KREMPHOLTZ AlainV2M
124108h12'43''BADAIRE KevinSEMUSATri
124208h12'49''GERARD VincentSEMSki Club La Bressaude
124308h13'00''MICHARDIERE DerekSEM
124408h13'01''THIEFFRY DavidV1MMANDUEL METROPOLE MARAT
124508h13'03''COLASSE AudreySEF
124608h13'04''FITOUSSI RafaelSEM
124708h13'14''SPAUTZ JulienV1MCPBO
124808h13'16''GOUX JeromeV1M
124908h13'16''REIS PedroV1MSerpentine RC
125008h13'17''JOUEL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
125108h13'21''SIMONE GucciV1MMUGELLO OUTDOOR ASD
125208h13'24''FERNANDES SebastienSEM
125308h13'27''DA COSTA SandrineV1FYAC
125408h13'40''WOEFFLER HervéV1MRTT
125508h13'44''LANDRON QuentinESM
125608h13'49''STERDYNIAK PascaleV3FC.O.S.VILLERS ATHLETISM
125708h13'51''SIV NathalieV1FEAPE
125808h13'53''MARCY Jean-PhilippeSEM
125908h14'07''CHARBONEL Jean-PhilippeV1M
126008h14'21''LE GOFF GillesV1M
126108h15'01''DOMERGUE CyrilleV1Mla cabane est sur le ch
126208h15'08''GOFFLOT FredericV1MTrévire Trail club Run
126308h15'10''GALLEY NicolasSEM
126408h15'12''NOLS OlivierSEMLFD
126508h15'26''CHAPRON NicolasSEM
126608h15'27''LOUVEL JulienSEM
126708h15'31''RECOULES NicolasSEM
126808h15'47''LUCIANE Fernanda MachadoSEFMarcelo Camargo Treinam
126908h16'01''LUREAU SandrineV1F
127008h16'12''HARPER AndrewV2M
127108h16'13''LASCOMBES FranckV2MCMBM
127208h16'18''LE VU YannickV2MSPIRIDON CARENTAIS
127308h16'33''POLEUR FrançoisSEMJAMES club
127408h16'58''LORTAL FranckV2MPROPAGE COACH TRAIL
127508h17'28''BUCLIN MatthieuSEM
127608h17'28''COLOMB JérémieSEM
127708h17'34''FARDOUIN MaximeSEMSnls44
127808h17'36''SPINELLI AnneSEFGab&Sport
127908h18'06''NERI FranckV2M
128008h18'31''HUE MargauxSEF
128108h18'39''MOUNIER PatrickV2MSMUC
128208h18'44''LAI JohannaSEF
128308h18'45''GENTIL MathiasSEM
128408h18'46''SALMINEN PADILLA Maria NataliaSEF
128508h18'53''TAXE SylvainV1MACGV team trail
128608h19'17''GIROMINI StephaneSEM
128708h19'18''MENDES FrannciscoV1M
128808h19'24''PULIN DamienSEMUS METRO
128908h19'40''DAVIN JérômeSEMLes P’tits Potos - RTT
129008h19'40''PARRY JulienV1MRunning Trail tervilloi
129108h19'41''MEREU ThomasSEM
129208h19'54''JORNLIN CarlySEF
129308h19'55''DAGAS LaurentV1M
129408h19'55''JORNLIN KevinSEM
129508h19'58''CUINET BenjaminSEM
129608h20'00''PALSDOTTIR MariaV1F
129708h20'02''GLASSET JulienV1M
129808h20'03''PAUCOT DelphineSEF
129908h20'11''CHATEAU AntoineSEM
130008h20'21''GILOT ElodieSEF
130108h20'23''SANTANDREU ChristineSEF
130208h20'27''LEICHT StéphaneV2M
130308h20'27''HENRY BenjaminSEM
130408h20'28''AGUETTAZ SylvainSEM
130508h20'29''MICHALCZAK JérômeV1M
130608h20'35''GRZEGORCZYK GillesSEMTEAM CREUTZWALD
130708h20'48''MARTIN GuillaumeV1M
130808h20'49''LOUP PhilippeSEM
130908h20'49''MENEZ YannSEMDIJON SINGLETRACK
131008h20'51''DAVAINE GillesV1M
131108h20'54''COURIOL VincentV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
131208h20'57''BOURGAUD PaulineSEFCaen Runners
131308h20'58''ROUX IsabelleV1FCHAPTEUIL SPORT NATURE
131408h21'08''MATHELIN FlorenceV2FTrek&Trail Bertrix
131508h21'08''WANTIER LiseSEFChatoune sport
131608h21'17''JOLY PascalineV1FPelousey Court tout Dou
131708h21'18''BOLMONT RemiV1Msg hericourt
131808h21'27''MIGNEROT GérardV3MDole Atlétique Club
131908h21'30''LEONARD ThierrySEMTrek and trail Belgique
132008h21'37''TARABA MarkusV1M
132108h21'49''NEVERS GaelSEM
132208h21'59''ALBURNI VincentV1M
132308h22'04''LANOELLE BrunoV1M
132408h22'05''LABADIE GuillaumeV1M
132508h22'06''CROCQUEVIEILLE AurelieSEFRUNING EN BOCAGE
132608h22'09''BOSC ThibautSEM
132708h22'11''LEDRU VitalV1M
132808h22'34''PERTUISOT GeoffroySEM
132908h22'45''MUNOZ BastienSEMTeam truite
133008h22'45''FERROUL XavierV1MLes coureurs de St Geor
133108h22'47''MUNOZ GAUTIER GautierSEM
133208h22'48''SORNAY MichaelV1MCOS VILLERS
133308h22'49''CAMALLONGA MaribelV1FES PEDAL
133408h22'52''SCHOEPEN YannV1M
133508h22'54''TASSET ChristopheSEMPocht'Running
133608h22'58''MIRRA YannickV1M
133708h22'59''TRIPET JustineSEFMoveat.ch
133808h23'06''COLEMONTS GrégorySEM
133908h23'06''WUIOT CarolineV1F
134008h23'14''LAGAE AlexisSEMCocoach
134108h23'23''BUREAU ThomasSEM
134208h23'25''CABON StephanieV1Fsemelles de vent de Boh
134308h23'26''BETTONI MatteoV1M
134408h23'30''BENDIG FrankieSEF
134508h23'32''UGUEN MikaelV1M
134608h23'39''GAUTIER BernardV2Mtrail de Guerledan
134708h23'40''HARMACY GavinV1M
134808h23'54''NAVET FrédéricV2M
134908h23'55''BILLON AliceV1FCourir à Meyreuil
135008h23'57''ROUSSEL DominiqueV3Mac talant
135108h23'58''DHELLEMME StéphaneV1MSLAC
135208h24'01''MARTIN GuyV2M
135308h24'03''MILLION RenaudSEM
135408h24'07''PIVET GillesV2MAS NEXTER-GROUP
135508h24'08''SAMSON Jean-PhilippeV1MTerre de Running Quetig
135608h24'37''DELHOMMELLE RubenV1MCOURIR À VILLERS
135708h24'38''WAGNER RyanV1M
135808h24'44''DE JONGE ArjenV1M
135908h24'44''KAMP HerwinV1M
136008h24'48''ADES AbdelghaniV1M
136108h24'54''MEYER NicolasSEM
136208h24'55''GROLLERON MaxV1M
136308h24'55''BARON YannV1MCOMPIEGNE TRI
136408h24'56''ARNDT SterlingV1M
136508h25'03''ASTIER LaurentV1M
136608h25'03''GUERY StéphaneV1MKalenji trail
136708h25'04''MARTIN PhilippeV2M
136808h25'08''ROSAN GuillaumeSEM
136908h25'08''FORNET GregorySEM
137008h25'08''BEIA AdelineSEF
137108h25'11''ANCIAUX BenoitSEM
137208h25'13''MERIC PhilippeV1Msm montrouge
137308h25'17''FRANCOUAL OlivierV1MARATS TRAIL
137408h25'19''SCAMPS ChristopheV2MSPIRIDON
137508h25'25''BOVE StéphanV1MCourir en Uzège
137608h25'26''JUMELET CedricSEM
137708h25'29''MICHAUD Jean - LouisV2MS/L AC SAINT GRATIEN -
137808h25'32''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
137908h25'40''BOURGES AlexandreSEMCourir à Chantepie
138008h25'41''RICARD BenjaminSEMSaint Gely Athletisme
138108h25'48''BOGNAR Robert BelaV2M
138208h25'50''BEHE StephanV1M
138308h25'51''BELHIS MohammedV1M
138408h25'57''LUZARDI MarcosSEM
138508h26'04''VERCAUTEREN ValerieV1F
138608h26'07''TAILLARDAS JulienSEMCAC
138708h26'32''MICHEL JonathanSEM
138808h26'42''HEYD LaurentV1MRunning Trail Terville
138908h26'58''HERNANDEZ Jean FrancoisV2MCOURIR MOROGES
139008h27'01''TOMLINSON ChristopherV1MWakefield Triathlon Clu
139108h27'06''WIDMER SebastienV1M
139208h27'09''LAGARDE Anne-SophieSEFCastrie running club
139308h27'11''RASET TeneV3MGravity Runnimg Expérie
139408h27'15''SIMON-CHOPARD CarineV1F
139508h27'16''BUSSIERE AnthonySEM
139608h27'39''GORLIER RomualdV2MCPBO
139708h27'39''DOMMELIER ThomasV1M
139808h27'40''GEORGES MichaelSEMPocht'Running
139908h28'19''LONGUEMARE RomainSEM
140008h28'19''BASHA RahebarSEM
140108h28'19''ORTEGA GIMENEZ FranckV1M
140208h28'21''FRANTZ PatriceV1M
140308h28'28''ANKI NadjimSEM
140408h28'29''FASSENET JohannV1M
140508h28'45''MATZNER-LOBER EricV1M
140608h29'01''LEFEBVRE NicolasV2M
140708h29'01''HOSTINGUE JérômeV1MCoten trail
140808h29'04''VAUDRON NicolasSEM
140908h29'26''WIMMER AndreasSEM
141008h29'27''MARTIN OlivierV2M
141108h29'27''PLOUVIEZ MathildeSEFJean Moulin
141208h29'29''MARIE FrédéricSEMEVADEZ-VOUS
141308h29'30''LAPORTE ChristopheV2MCourbevoie triathlon
141408h29'33''DIBINGER CharleneSEFADIDAS RUNNERS BIR HAKE
141508h29'34''RICHE Simon-PierreV1MCOURIR A VILLERS
141608h29'34''DEGRIECK HervéV1MR2O
141708h29'47''GENIN JordanSEM
141808h29'54''LE POCREAU JustineSEF
141908h29'55''DODEMONT HervéV1M
142008h29'56''BEAURIN MarcV2MCOURIR A VILLERS
142108h29'57''TINGEY HelenSEF
142208h29'59''DA MOTA ThierryV1MLSO TRAIL
142308h30'11''GREGOIRE AlainV2M
142408h30'23''DOPPLER QuentinSEM
142508h30'31''VIALLET FlorianSEM
142608h30'37''BELGODERE XavierSEMLucciana Atletismy
142708h30'40''MERCIER SteveSEM
142808h30'44''BOSSON GeoV3M
142908h30'47''INVERNIZZI RaphaëlSEM
143008h30'49''AYALA MARTINEZ IgnasiSEM
143108h30'52''LELONG FabriceV2M
143208h30'56''VACCARD CédrickSEM
143308h31'02''MARTIN DavidSEM
143408h31'20''ABOAB BaptisteSEM
143508h31'22''DANGLA HerveV1M
143608h31'34''JEROME SylvainSEM
143708h31'34''PARENT FabriceSEM
143808h31'38''MERLET AlineSEFASJ74
143908h31'39''HANOSSET NicolasV1M
144008h31'51''RUSCONI FabioV1MCourmayeur trailers
144108h32'04''BREUIL ThierryV1MKALENJI TRAIL
144208h32'22''MEUNIER MatthieuV1M
144308h32'24''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
144408h32'28''WAVRIN SteveV1M
144508h32'35''DELEPOUVE SylvainSEMCS TERNES PARIS
144608h32'35''BIOTEAU JeromeSEM
144708h32'36''ODET Jean PhilippeV2MGDV
144808h32'40''COGNATA SarahSEF
144908h32'45''Lucie D'ALGUERRESEFBruz athlétisme
145008h32'45''CLAVERIE BorisSEMBruz Atlhétisme
145108h32'59''MITCHELL SamuelV1M
145208h33'00''MAIRE MarineSEFMulhouse of Running
145308h33'25''DIERICK Jean-CharlesSEM
145408h33'27''PROULHAC GaëlleV1F
145508h33'31''WALLNER OlivierV2M
145608h33'43''VERMEULEN JeanV2MRTT4C
145708h33'44''ODOKHOVSKIY ViacheslavV2MOLD HORSE
145808h33'49''SICHLER YannickSEMAthlétic Club de Magny
145908h33'58''CAUCHY KevinSEM
146008h33'59''DUPUIS GwenaelV1M
146108h34'01''TITLEY AndyV2MStockport Harriers
146208h34'14''MALRIEU CédricV1M3T Team Trail Thuir
146308h34'27''BERNARD NathalieSEF
146408h34'42''GAUTHIER RomaricV2MCMBM
146508h34'59''BROC RenaudV1M
146608h35'02''CHAMPENDAL XavierV1M---
146708h35'11''FERT PascalV1M
146808h35'11''GONCALVES BULTEZ IsabelleV2F
146908h35'20''MILLION PaulSEM
147008h35'33''TRUFFAUT ArnaudV1MTEAM TRAIL CHALONS EN C
147108h35'51''MERIGEAUD LaurentV2M
147208h36'00''LONCHAMPT PascalV1MCoudoux olympique
147308h36'02''KACIKOWSKI PrzemekV1M
147408h36'04''YAMANI LucileSEF
147508h36'12''HUCHET MarilyneV1FEA chartres de Bretagne
147608h36'13''PERONNE WilliamV1M
147708h36'27''VOETEN FabienV1M
147808h36'42''BOURGEOT GéraldV1MLes kenyans bourguignon
147908h36'42''BROSSARD LaurentV1M
148008h36'45''VATEL ArnaudV1MVYTAJOG
148108h36'46''FAINI PaoloV2MMUGELLO OUTDOOR ASD
148208h36'50''SIOR LaetitiaSEFAS RANDONNEURS DE RUY
148308h36'53''OOSTLANDER AlejandroV1MWild Trail Runners
148408h36'54''BOUST GeraldineV1FEAPE
148508h36'58''SOLER DELGADO XavierV1M
148608h37'16''DEHAUDT DavidV1MAc Cambrai
148708h37'17''ROSSELIN FrançoisSEMAc Granville
148808h37'25''BORLET ChristopheV2M
148908h37'47''DUBOIS ThierryV2M
149008h38'17''VILLARD HervéV1M
149108h38'23''SABOURET AlexandrineSEF
149208h38'27''VIDON FabriceV1MGTC
149308h38'28''VERNASSIER FrédéricV1MPelousey Court Tout Dou
149408h38'29''POWER KatieSEF
149508h38'29''MCINTOSH ShonaV1F
149608h38'34''SALADINO BrunoV1M
149708h38'35''TORRE DavidV1MCa2s
149808h38'51''RODGERS DaleV1M
149908h38'55''FRIANT ThomasSEMTour Eiffel runing
150008h38'59''LEROY SergeV1M
150108h39'00''VANHOVE MichelV2M
150208h39'08''ATO AlfaroSEM
150308h39'26''STRUBHARDT MarionSEF
150408h39'32''COUSIN PierreV1M
150508h39'35''GRAZIA MagaliV1FTERRE DE RUNNING BOURGO
150608h39'36''DOUBLET MathiasSEMCoten Trail
150708h39'37''LECAT MickaelV1M
150808h39'56''MAGNIN LauraSEF
150908h39'58''EBERSWEILER ChristopheV2M
151008h39'58''ROBERT JustineSEFCS Ternes Paris Ouest
151108h39'58''TRANVOUEZ ElodieSEFCS TERNES PARIS OUEST
151208h40'09''FORGEOT BenjaminSEM
151308h40'16''DESENCLOS RomainSEMAS etaples Triathlon
151408h40'19''INCHAUSPE PhilippeV2M
151508h40'20''INCHAUSPE BenedicteSEF
151608h40'22''WESTEEL AdrienV1M
151708h40'28''LABROUSSE LabrousseV1M
151808h41'13''RICHARD SebastienV1M
151908h41'14''SHAKESPEARE JillSEF
152008h41'24''KASTELIJNS CarloV1M
152108h41'27''KASTELIJNS MichaelV1M
152208h41'53''SICARD JimmiV1M
152308h41'58''JOLIVET MathieuV1M
152408h42'05''CHAN Wai YanSEF
152508h42'11''BRUNE KarineSEFAVEC
152608h42'12''SALOMON AdelineV1FCMBM
152708h42'16''LESBATS GregorySEMJOGG IN TOURS
152808h42'17''DUMONT ClaireSEFCOURIR A LYON
152908h42'22''HEBERT BrunoV2MCCRMSB
153008h42'22''HEBERT PhilippeSEM
153108h42'23''BLANCHARD JocelyneV2FCCRMSB
153208h42'24''HERWOL EricV2M
153308h42'37''POVEDA VictorienSEM
153408h42'41''POKOJ ThierryV1M
153508h42'53''ELLIOTT TomV1M
153608h43'06''VIGNOT VéroniqueV1FSTEELCASE
153708h43'08''ISAAC PatriceV3M
153808h43'09''TANGUY YvesV2M
153908h43'14''DUCELIER MaryliaSEF
154008h43'14''DUCELIER MorganSEMSaint So Court
154108h43'26''JAMET LouisSEM
154208h43'27''MOULINS FredericV1M
154308h43'28''POTOSKI JosefV1MNancy Trail Pulsations
154408h43'28''POTOSKI CindySEFNancy Trail Pulsations
154508h43'28''WILK JanuszV2M
154608h43'43''JAY NoémieSEF
154708h43'44''PUTON LaurenceV1FCAP ENDURANCE
154808h43'44''THOMAS JulienSEM
154908h43'55''BOUIN BernardV1MTeam trail Gravelines
155008h44'03''WILLEMSENS StephaneV1MHermathenae Orientation
155108h44'04''MESNIER PhilippeSEMfoulées de saint germai
155208h44'09''BOITTIN CelineSEFCHAPTEUI SPORT NATURE
155308h44'10''BOITTIN NicolasV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
155408h44'12''ROMERO PELEGRIN DavidV1M
155508h44'23''TOUFFET ArnaudV1MS/L Estuaire de la Dive
155608h44'25''DE QUERCIZE HuguesV1MRUNNERS DE BONDUES
155708h44'29''BOSSON ArnaudSEM
155808h44'37''VERGNANO GiorgioV2MROAD RUNNERS MILANO
155908h44'37''CROPPI MathieuSEM
156008h44'49''VIDAL HugoSEMLes Zinzins des coteaux
156108h45'18''LEMARIE FrançoisV1MGRIMPE MORTAIN
156208h45'27''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
156308h45'28''BODSON VincentV2M
156408h45'40''DRIESSCHE Fabrice VAN DENV1M
156508h46'01''PLANCKE JoelV2MCOURIR A SEC-BOIS
156608h46'12''HULLOT StephaneV2M
156708h46'15''CHARPENTIER FredericV1M
156808h46'21''RENSON LaurenceSEFPotch'running
156908h46'22''DUMON JonasSEM
157008h46'23''SOHET CélineSEFPocht'Running
157108h46'24''PEREA LANDA ThierryV2M
157208h46'30''NOEL DamienSEM
157308h46'45''TESTUD DavidV1M
157408h46'47''LHUILLIER FabienV1M
157508h47'03''MANCEAU PierreSEMKALENJI TEAM
157608h47'26''POTIER FredericV1MCabw
157708h47'30''BARRAUX PaulineSEFLabarauch trail team
157808h47'41''BALANDIER ElodieSEF
157908h47'42''DUCHENE JustineSEF
158008h47'52''SONTAG ThierryV1M
158108h47'52''ROGER CharlotteSEF
158208h47'56''GUYOT PhilippeSEM
158308h48'08''VERNASSIER AurélieV1F
158408h48'13''CANTREL PatrickV2MATHLETIQUE BERRE CLUB
158508h48'13''DEMARLE IsabelleV1FAthélic Berre Club
158608h48'18''LEWEURS PierreSEM
158708h48'47''LEMOINE EliseSEFCCPB
158808h48'49''HUANG Ying TsangV1M
158908h48'50''MARKOVIC SébastienV1MRavanel
159008h48'51''THABUIS SylvainSEM
159108h49'08''BRIARD StephanieSEFCOS TRAIL
159208h49'08''LORIDAN NicolasSEMJean Moulin
159308h49'10''GRECHKO IgorV2MOld horse
159408h49'19''DARDELIN MathieuV1MTEAM MICHTOUBELL
159508h49'20''MOREL CharlineSEF
159608h49'21''KUHN JessyV1M
159708h49'22''KOLLI DavidV1M
159808h49'23''TOUZEAU ValérieV1FUSM Gagny
159908h49'26''JACQUES OlivierV2MCHALONS RUNNING
160008h49'35''SAR Jean PaulSEMFaucigny Athletic club
160108h49'45''GARSABALL SébastienSEM
160208h49'52''Jintian LISEMRUNNING PANDA
160308h49'59''MADEIRA ClaudeSEM
160408h50'04''FRERE IsabelleV1F
160508h50'09''BENNETT NadineSEF
160608h50'16''PELEGRIN FrankV1M
160708h50'23''PAQUE EmmanuelV1MUrban Runner arcachon
160808h50'40''BARON GregoryV1M
160908h51'01''ERNOULD DavidV1M
161008h51'10''LAJOUANIE NicolasV1M
161108h51'29''REMY AurelieSEFCOSTRAIL
161208h51'32''CHAUVIN SophieSEFTrail entre elles
161308h51'40''DROUET GrégoryV1M
161408h51'41''GANDOLFO ClaudeV2M
161508h51'44''COUDRIN LaureSEFBordeaux Athlé
161608h51'44''LEFORT ColineSEFBiches&Run
161708h51'49''BERTRAND LepoutreV2MVAFA
161808h51'50''DE SMEDT ThomasSEM
161908h51'51''DE SMEDT RemiSEM
162008h51'56''RICHARD SophieV1F
162108h52'11''COVES RemyV1Msaint gély athlétisme
162208h52'13''LEFEBVRE CedricV1M
162308h52'16''WUNSCH GerardV1M
162408h52'21''CRENN MarineV1F
162508h52'26''LOCATELLI EmmanuelSEM
162608h52'27''WELSCH BenoitV1M
162708h52'32''DUTHIL JeromeV1MSallanches Passy Athlet
162808h52'33''BILSON SarahSEF
162908h52'35''BONIN Jean-FrançoisV2M
163008h52'45''POLI NellyV3FUSTCourir à Saint-trope
163108h52'55''HUSSAIN ShahzadaV1MRun Dem Crew
163208h52'57''LEMOINE JulienV1MVal d'europe athlétisme
163308h53'00''CABANEL CelineV1FLES LOUPS
163408h53'05''VELUIRE PierreV2M
163508h53'15''BINET JeremySEM
163608h53'30''LALLEMAND JulienSEM
163708h54'21''BURGOS ALVA JonathanSEM
163808h54'29''LEWTHWAITE KatherineSEF
163908h54'34''LETE PascalV2MESM
164008h54'41''HENNO StephaneV1M
164108h54'42''JAEGLE SandraSEFCCPBeuzevillais
164208h54'44''MARTIN SandrineV2FCTC
164308h55'06''Émilie ROUSSELSEFCMBM
164408h55'21''MONTEIRO DavidV1M
164508h55'27''RADEL HeleneSEFCABB
164608h55'28''LADRANGE AlexandreSEMCABB
164708h55'30''VILLAR ElizabethSEF
164808h55'37''HISZ BertrandV1MUSM Blainville Sur Orne
164908h55'44''RICHARD CédricSEMLES BOUQUETINS DU DIMAN
165008h55'53''CRUZ EmmanuelleSEF
165108h55'55''MALLEDANT LudovicV1M
165208h55'58''COURBET GérardV3MCAC 39 Champvans
165308h56'04''WILMOUTH PierreSEM
165408h56'13''MUGNIER DavidV1M
165508h56'18''ORBAN AntoineESM
165608h56'18''HOOGTOEL LudwigV2M
165708h56'28''PEIGNELIN LouisSEMTAC Kourou
165808h56'57''MCLEAN StewartV2M
165908h56'58''NURSE JaneV1F
166008h57'05''BLONDEL SylvainSEMPoulagoies Athletic Clu
166108h57'05''BOULAY YvanSEM
166208h57'05''STIEN EricV2MASVEL ATHLETISME
166308h57'06''KIRKPATRICK JulianneSEF
166408h57'17''PIERRU HubertV2M
166508h57'35''PREUDHOMME VincentV1M
166608h57'38''BLOCHET YannSEM
166708h57'40''LINCKS LaurenceV1F
166808h57'44''ADOMAVICIUTE AgneSEF
166908h57'48''CHOMBART CharlotteSEF
167008h57'49''GUERRE AurelieSEF
167108h57'50''EID NinaSEF
167208h57'54''FURNO Pierre-MatthieuESM
167308h58'13''CAPBLANCQ OliveV1MFSPN - LSO TRAIL
167408h58'15''GORSE StéphaneV1MTULLE TRIATHLON
167508h58'16''BARBIEUX SophieV1FETM Mouscron
167608h58'30''DENECHERE AurelienSEM
167708h59'13''LAMIGE RaphaelV1MCAP ENDURANCE
167808h59'22''CHEVALIER NathalieV2F
167908h59'24''JOUFFROY HuguesV1M
168008h59'25''OLIVER JackV1MWare Joggers
168108h59'26''GINDT JulienSEMLES P'TITS POTOS
168208h59'27''OLIVER LouiseV1FWare Joggers
168308h59'31''MICHEL CeciliaV1F
168408h59'39''BORTOLUZZI StephaneV2M
168508h59'47''HOCQUET AstridSEF
168608h59'56''KLEMANN VincentSEMMental 2 chips
168709h00'10''ZURITA ChristineV1FSAINT GELY ATHLETISME
168809h00'11''ZURITA StephanV1MSAINT GELY ATHLETISME
168909h00'15''SCHNEIDER IngridSEF
169009h00'24''SIV DavidV1M
169109h00'38''HARVIER AlexandreV1MTeam Gravelines Trail
169209h00'39''DAOUD WafaV1F
169309h00'52''BRUN AnneSEF
169409h00'52''BERTRAND CyrilSEM
169509h00'57''BROWN SimonSEM
169609h01'16''FONTAINE Lionel DE LAV1M
169709h01'23''GALLIEZ DavidV1Mrunning club estaimpuis
169809h01'31''YOUSSEFI AnaisSEF
169909h01'39''HUSSON MélanieSEFHuy Athlétic Club
170009h01'39''ROBERT YvesV1MHuy Athlétic Club
170109h01'41''LITOU MorganeSEF
170209h01'42''MANZANERA MichelV1MLES CONS FONT DU TRAIL
170309h01'47''DECOURTYE AntoineSEM
170409h02'05''SPICER GaryV2MSittingbourne Striders
170509h02'16''TANGUY ThomasSEM
170609h02'33''DESMEDT BaptisteSEMRunninggeek.be
170709h02'33''DECALUWE Pierre-OlivierSEMRUNNING GEEK BELGIUM
170809h02'44''DENONCIN ThierryV3M
170909h02'53''LAVIE FlorenceSEF
171009h03'11''ROLAND RaphaëlSEM
171109h03'17''BOURQUIN AurélieSEF
171209h03'19''SAMITIER YvesV1Mlso trail
171309h03'25''AUCLAIR Jean-FrançoisV1M
171409h03'40''ASHTON ChristopherSEM
171509h03'44''LEJEUNE FranckV2M
171609h03'45''TAILLARDAS FlavieSEFCAC
171709h03'47''TSCHUDNOWSKY MurielV2FCAF Dole
171809h04'00''REBILLARD FranckV2M
171909h04'28''LEBRAT DavidV1MCMBM
172009h04'30''DEMIERRE ChristianV2MTrail Training Team
172109h04'39''GIRES DamienV1M
172209h05'12''TASSIER AlexandreSEMBFL Running Team
172309h05'29''CARVALHO NicolasSEM
172409h05'44''GIUSEPPIN OlivierV1Mcmbm
172509h06'07''DE PAULA MoniqueV2FABC
172609h06'07''DE PAULA DominiqueV2MABC
172709h06'09''MATHIEU LilianV1M
172809h06'38''SCHEER GuillaumeSEMTOP FORM
172909h06'42''PIERCE JonathanV2M
173009h06'46''DETAILLEUR BriceV2M
173109h06'48''LE BIHAN CarolineSEF
173209h06'54''LAMY FrancisV1MEntente Athletique du P
173309h07'07''SAC MyriamV2FTrek & trail Bertrix
173409h07'11''THARIN Jean-YvesV1M
173509h07'16''FRAGNIERE FabienSEM
173609h07'16''CORNAZ LauraSEF
173709h07'19''CHICHEPORTICHE OlivierV1M
173809h07'19''CHICHEPORTICHE CorinneV2FCSF MYSTERE
173909h07'28''KELI CRISTINA MONTEBELO NunesV1F
174009h07'33''CHARTIER HadryenSEM
174109h07'38''CLEMENT CorinneV2FVYTAJOG
174209h07'43''JOSEPH EmelineSEFChâlons running
174309h07'47''CONROY SimonV2MRTA
174409h07'55''CALVET DenisV2MCaroux X-Trail
174509h07'58''GUIGNARD RenéV3M
174609h08'00''SIMS ChristopherSEMBear Mountain Picnicker
174709h08'01''AMANT NicolasSEM
174809h08'06''LETARD JulienSEM
174909h08'06''SOUCHET FlorianSEMRennes Triathlon
175009h08'11''GUIBET MaximeSEMLamarck Group
175109h08'11''RAOULX GrégoryV1MASAR Cobières Mediterra
175209h08'13''MAUGAIN CaroleV1F
175309h08'16''GRAIZ DanielV3M
175409h08'25''Brien O'KEEFFEV2M
175509h08'44''SAHRAOUI NoraV1FDOMONT ATHLETISME
175609h09'01''HECKEL NicolasSEMMBDA Sport athlétisme
175709h09'06''BEZARD ArnaudSEM
175809h09'06''MERCIER SamuelSEM
175909h09'07''COCHARD ThomasSEM
176009h09'07''VERON VirginieSEF
176109h09'12''ZANETTI UmbertoV3M
176209h09'24''DOWIE AnthonyV1M
176309h09'53''MORRIS-HALE GarethSEM
176409h09'57''SIMON MatthieuV1MTEAM DES MONTS
176509h10'02''JUSTINIANO FlorSEF
176609h10'06''BEYRAND PierreV1M
176709h10'08''LIVOYE RefgisV2MVYTAJOG
176809h10'10''MISIURNY CatherineV2Fvytajog
176909h10'14''HUBER ThibaultSEMChalons running
177009h10'14''DASSE FredericV2MVYTAJOG
177109h10'27''AUZARD ThierryV1M
177209h10'27''LE FLAO PatrickV1M
177309h10'31''JURADO GéraldSEMPtits Potos
177409h10'40''DIXMERIAS OlivierV2MAin Est Atlhétisme
177509h10'44''WITKOWSKI YoannSEM
177609h10'44''DE MARCHI NicolasSEM
177709h10'46''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
177809h10'53''LAHAYE XavierSEMTeam Poulx Trail / Cour
177909h10'58''MICHAUD PascalV2MASPTT LA ROCHE SUR YON
178009h11'00''AUBOURG ChristelleV1F
178109h11'03''DEWEZ LaurentV2MAja Marathon
178209h11'04''BEENS CarlaSEFtrail club des fous
178309h11'10''CARTEL GrégoireSEM
178409h11'12''YATES GabrielleV1F
178509h11'16''HOF MarineV1F
178609h11'20''DEY JulieV1F
178709h11'22''LEGRAND LaurentSEM
178809h11'23''MORRIS DanielleV2F
178909h11'29''PERILLAT-BOITEUX GaelleSEF
179009h11'33''MOUILLEBOUCHE MaximeSEM
179109h11'36''MANAUD StephaneV1M
179209h11'43''LARESCHE BaptisteV1MASTB/BAC
179309h11'49''CHARRET EmmanuelV1M
179409h11'49''LADUREAU HuguesV1MJean Moulin
179509h11'54''BARATTE ThomasSEMAthletisme club Flines-
179609h12'00''GHESTEM VivienSEM
179709h12'01''LANFANT LiseSEF
179809h12'04''SABY YoannV1M
179909h12'07''RAMCHAI JackkaphongSEM
180009h12'15''NOEL MatthieuSEM
180109h12'19''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
180209h12'29''CARENCO IsabelleV1F
180309h12'52''DE COURCY BenoîtSEM
180409h12'58''BOTTE FrancoisV2Morsay triathlon
180509h13'32''GUICHERD VincentSEM
180609h13'43''WERGIFOSSE ThierryV1Mdorothée
180709h13'47''ANIKUSHIN VasilyV1M
180809h13'53''STEINBRUCKNER EricV1M
180909h13'54''GARROY ChristopheV1M
181009h13'54''KNITTEL Christophe GérardV2M
181109h14'01''CANON Jean-FrançoisV1MJogging de Blanmont
181209h14'02''MARC EmilieSEF
181309h14'03''JAY PierreV1M
181409h14'04''LIGHTBODY PaulV2M
181509h14'14''LAMIE Peter-GuyV1M
181609h14'21''AAS Henrik SvalandSEMKristiansand orienterin
181709h14'47''FROUMOUTH JulienSEM
181809h14'50''WIECZOREK IsabelleV2F
181909h14'50''VERDURE NathalieV2FCCPB
182009h14'51''RIVIERE LaurentV1M
182109h15'03''DUTRANNOY FabriceV2M
182209h15'06''RAFAEL Castillo GarciaSEM
182309h15'10''LE VAGUERESSE RémiSEM
182409h15'13''CARPENTIER Jean ClaudeV4MCOURIR A SAINT GERVAIS
182509h15'13''MORT SteveSEMUCPA Trail Xperience
182609h15'13''GASBLAN MaxV3MCSJB Angers
182709h15'18''CAU MoniqueV1FCaroux X-Trail
182809h15'28''BRATS LudovicV1M
182909h15'29''GARRIGUE Jean-MichelV2M
183009h15'40''LOUVET CaroleV1F
183109h15'40''NICOD MireilleV1F
183209h15'52''MARTINEZ ThierryV2MCourir à Meyreuil
183309h15'59''COCHE AlexandreV1MCMBM
183409h16'00''DESMEULLES JoséSEMTHALES AVS - TEAM LUCIE
183509h16'00''AMBIEHL LauraSEF
183609h16'14''PAUCHET SeverineV1F
183709h16'18''RENAUD DamienSEM
183809h16'21''FARJOT JessyV1MEape
183909h16'26''HUAU JeromeV1M
184009h16'27''BRICHE BrunoV1MCOURIR A VILLERS-BRETON
184109h16'28''HUCK Jean-FrancoisSEM
184209h16'31''TANCHON LydieV1F
184309h16'55''GAUDIN NicolasSEMTeam truite
184409h16'59''RAULT SéverineSEFCMBM
184509h17'05''AARTS PieterV1M
184609h17'10''SZUCSANY FranckSEM
184709h18'04''MASSART LoïcSEMDorothée
184809h18'11''MAURICE Jean FrançoisV2MSa Montbrisonnais
184909h18'16''MAEDER EricV1M
185009h18'19''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athlétisme
185109h18'29''RIDEL JeromeV1MTEMMOS
185209h18'30''ENGELS MarcV2M
185309h18'30''LUIGI ManeoV3MBergTeam Salomom
185409h18'34''DANSETTE EdouardV1MRUNNERS DE BONDUES
185509h18'36''COUSIN CécileSEF
185609h18'36''AGUILA CUESTA InmaculadaSEF
185709h18'36''ALBARCA VAMACLOIG MonicaSEF
185809h18'46''CAILLAUD SarahSEFCotentrail
185909h18'50''DUQUESNE JessySEMTeam run courrières
186009h18'51''CORSELLIS SamuelSEMRUNNINGGEEKBELGIUM
186109h18'51''BRUNAT NicolasSEM
186209h18'52''ALBERTO DavalliV3MTurbolento
186309h19'03''VAN OIJEN AngeliqueV2F0
186409h19'03''EUWE CecileV1FSprint
186509h19'07''CHEZE ArnaudV1M
186609h19'09''POVEDA MarieSEFDST
186709h19'09''ORBAN AlainV1M
186809h19'12''INFANTE DavidSEM
186909h19'12''INFANTE EstelleSEF
187009h19'14''LUCAS MurielV2F
187109h19'27''VUILLEMIN CatherineV2F
187209h19'27''BILSKI RichardV2M
187309h19'28''MARINI LaurentV2M
187409h19'29''DE BERU LoicV2M
187509h19'34''BEIGNET GuillaumeSEM
187609h19'34''PIERRE FlorianSEM
187709h19'41''LUY AmandineSEF
187809h19'44''GENELIER ChloéSEF
187909h20'05''CHAPELIER LaurentV1M
188009h20'11''ANDREVIE DavidSEM
188109h20'16''FONTAINE ThierryV2MTouristes Templeuvois
188209h20'18''MCCONACHIE BenV1MTEAM MCCONACHIE
188309h20'32''ROUXEL EmmanuelV1MCOTENTRAIL
188409h20'35''PARMENTELOT AudeV1F
188509h20'40''GILARDI FedericoV1MCMBM
188609h20'40''GOSSE CarolineV1FSport Evasion Centre Al
188709h20'43''GOSSE FredericV1MSport Evasion Centre Al
188809h20'57''BRUN GuillaumeSEM
188909h21'01''PINTO RaphaelSEM
189009h21'02''KOSE OlivierSEMFC MORTEAU-MONTLEBON
189109h21'02''NORTHROP RyanSEM
189209h21'05''PONTON RomainSEM
189309h21'07''CRUCIANI ChristianV2M
189409h21'24''BIGOT FredericV1M
189509h21'36''ACORDAGOITIA DiegoV2MCorredores del Este
189609h21'49''LEMOINE Marie-LaureV1FVal d'europe athlétisme
189709h21'50''DAIX PascalV1MVAL D EUROPE ATHETISME
189809h21'50''LARUE Jean-MarieV1M
189909h22'05''NOURTIER GaëtanESMLa Calotterie Athletic
190009h22'08''GRUCHY DominiqueSEM
190109h22'13''CARPENTIER CorinneV2Fcmbm
190209h22'18''MERE BertrandSEM
190309h22'20''BRANDT-TRIPET ChristineV1FMoveat.ch
190409h22'25''LAVERIE AudreyV1F
190509h22'34''AZORES JuanV3M
190609h22'38''LEVEQUE Jean-LucV2MCPBO
190709h22'38''BOUCHAKOR AllalV1MCpbo
190809h22'41''MARCUCETTI DamienSEMJOGGINTOURS
190909h22'47''ROUSSEAU FabienneV2FPontault aac
191009h22'53''AUBERT ManonSEFAVOC / CE Salomon
191109h22'54''DIAWARA SarahSEF
191209h23'00''BEAUDET ChristopheV2MOSM LOMME
191309h23'04''HAMONIC PhilippeV2M
191409h23'08''KLEIN NicolasV1MCRAC
191509h23'09''VIRY AnnickV3F
191609h23'17''WATERS MartinSEM
191709h23'18''PONSARD CélineSEFLyon Mountain Trail
191809h23'20''DORE ClaireSEF
191909h23'20''DINU IonelaV1FASC BNPPARIBAS PARIS
192009h23'23''CEDENO BlancaSEF
192109h23'24''DALE WendyV2F
192209h23'28''FABBRI LaurentV1MTeam Impala
192309h23'31''LENOUVEL BrunoV2MLA FAMILLE
192409h23'37''BOUCHET FredericV1MCourir a Poisy
192509h23'46''FLAMAND PascalV2Mval d europe athlétisme
192609h23'59''VERVEUR PascalV2M
192709h24'02''LEJEUNE Pierre-YvesSEMTrek & Trail Bertrix
192809h24'02''LEPAGE AnneV1FTek & Trail Bertrix
192909h24'02''ROUSSELOT JeromeSEMWild Trail Runners
193009h24'14''VIX NicolasV2MChâlons running
193109h24'16''WITSCHI LaurentV1M
193209h24'38''MOTOS DavidV1M
193309h24'39''MULOT JeromeV1MTFO
193409h24'39''LETANG GuillaumeV1MCru Chapellois
193509h24'49''COURTIN SylvainSEM
193609h24'51''DEILEMAN LeonneSEF
193709h25'01''BARREIRA AurélieV1F
193809h25'03''TROSSAT SebastienV1ML'ABBAYE ski club
193909h25'05''CASTIEL ThomasSEM
194009h25'10''BERNUS IsmaelSEM
194109h25'17''DUNAN LénaSEFRUNNING GEEK
194209h25'24''POTIER PierreSEM
194309h25'26''MAUNOURY AdelineSEF
194409h25'33''MARNEFFE AxelSEMRC Namur
194509h25'34''GROLLERON DelphineV1F
194609h25'37''ZHU ZhenyuSEM
194709h25'38''GOSSET FlorianSEM
194809h25'39''GIRARD DominiqueV1M
194909h25'46''MASSELIN LaurenceV1FTrail Eco Raid Forcalqu
195009h25'47''VAN DOORSLAER Jean-BaptisteSEMCac la Caloterie
195109h25'49''LONGUET Jean-FrancoisV1M
195209h25'51''WIES JeremySEMSynovo New web
195309h25'59''LARDEAU FrédéricV2M
195409h26'19''BOROWIAK RémiV1Mcs cosne d'allier
195509h26'23''SIM Quan-LingV2M
195609h26'31''BUEB NadiaV1F
195709h26'38''HERGOTTOVA JitkaV2F
195809h26'39''WIERSMA Wiert JanSEM
195909h26'40''GAMBINO GiorgioV2Matletica lambro
196009h26'41''LEFEBVRE RonaldV1MRCE
196109h27'05''DIAMOND JoanneSEF
196209h27'08''BYRNE DavidV2M
196309h27'12''BACHERE ArmelleV2FCHAMONIX MONT BLANC MAR
196409h27'15''JONCOUR RomainSEM
196509h27'16''GOMEZ MichaelV1M
196609h27'18''PATTE GuillaumeSEM
196709h27'20''VOISIN LaurenceV1Folicoaching
196809h27'39''ARNAUD ChristianV1M
196909h27'45''FEHLMANN CédricV1M
197009h27'51''VASSEUR AurélieSEFCAC Caloterie
197109h28'06''PETITJEAN CecileV1F
197209h28'07''RATTE ThibautV1M
197309h28'47''CHAUVIN ArnaudSEM
197409h28'50''UGHETTO DavidV1M
197509h29'03''KROMMENACKER CelineV1F
197609h29'18''SOWERBY SusanV1F
197709h29'22''PASQUALONE HenriV1MLes P'tits Potos / RTT
197809h29'31''THEVENOT EricV1M
197909h29'32''DHIEUX PriscillaSEF
198009h29'33''DECOOPMAN RemySEM
198109h29'42''OGET MarieV2F
198209h29'44''DESQUILBET MaximilienSEM
198309h29'51''NEVEU Jean PierreV4Mgalopants Caumon
Accueil - Haut de page - Version grand écran