[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Beaujolais Vert - 45 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Beaujolais Vert - 45 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Beaujolais Vert - 45 km du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h43'38''DURANCE ClementSEM
204h17'33''PRIGENT SimonSEMAthletic Club Tassin
304h25'17''NICOLAS ChristopheV1M
404h44'39''THOMASSON BenoitSEM
504h47'56''FARIZON YvanSEM
604h48'42''CONFORT SylvainSEM
704h50'27''SAVINEL Jean-michelSEMRoanne Triathlon
804h54'01''FERNANDEZ MickaelSEMRoanne Triathlon
904h54'26''PILLET StephaneV1M
1004h56'32''BOUTEILLE RemiESM
1104h57'06''DUBOURG LaurentV2M
1205h03'09''GARDE AlexisSEM
1305h03'12''GESSEN MathieuSEM
1405h03'36''COLMARD Jean-louisV2M
1505h11'02''GUERY ArnaudV1MS/l Viry Chatillon Athle 91
1605h14'39''BOZON MatthieuSEM
1705h15'08''MARCHAND DavidV1M
1805h15'39''RUET BaptisteSEM
1905h15'41''LATREILLE FranckV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
2005h16'10''RITOU GuillaumeSEMRando Trail Mauriac
2105h17'34''AILLOUD RomainSEM
2205h18'22''BLANQUART DamienSEM
2305h19'15''ALTI KhierV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
2405h19'45''RAGE MervinSEM
2505h20'36''COZ PierreSEMEcra Chatillonnais
2605h20'42''CHASSAT CyrilleSEM
2705h20'46''DIBETTA FrancoisV1M
2805h21'14''BARATHON NicolasV1M
2905h21'40''FRITTIS BoucifV1M
3005h23'57''BOISSON ThibaultSEM
3105h24'08''BOYER AlexisV1M
3205h24'33''ROBERT SebastienSEMTarare Triathlon
3305h24'44''GUILLEMAUD AlexisSEM
3405h24'55''PREVOST HerveV2M
3505h26'10''CAISSE Marie-laureV1F
3605h27'19''MAZAUD LucasESM
3705h28'01''GAREL MartialV1M
3805h29'31''MAUGER AnthonySEM
3905h31'54''ORTEGA RomualdSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4005h33'59''PFUND AurelienSEM
4105h34'16''ALLIER SebastienSEM
4205h34'50''GATHIER MathiasSEM
4305h37'18''MATHELIN CyriaqueSEM
4405h37'18''VERNET ManuelSEM
4505h40'48''SANCHIS QuentinSEM
4605h43'23''NAIR OukachaSEM
4705h43'39''MOREL ClementESM
4805h43'52''PESCHAUX JulienSEM
4905h43'57''MAMESSIER FlorianSEM
5005h44'17''TOURNUT AdrienESM
5105h44'23''LANDRY Jean-baptisteSEM
5205h45'51''JANDARD VincentSEM
5305h46'07''FOURMY DimitriSEM
5405h47'12''ARPIN RomainSEM
5505h48'31''ALLEMANDET FranckSEM
5605h48'42''LAINE EloiseSEF
5705h48'48''DURAND GregorySEM
5805h50'20''FARCK BertrandV1MSaone Mont D'or Nature
5905h50'23''LUISETTI RaphaelSEM
6005h50'45''PIERRE-BES PhilippeV2M
6105h52'00''TRINCART TonySEM
6205h52'24''CONSIGNY DamienV2M
6305h52'29''DESAGES GuillaumeSEM
6405h53'00''FACCHI BrunoV1MSAONE MONT D'OR NATURE
6505h53'17''FILHOL LaurentV1M
6605h53'59''COUTURIER FrancoisV1M
6705h54'16''GERIN GauthierESM
6805h54'39''BERTRAM FabriceV1M
6905h55'12''DAVAL YannickV1M
7005h56'05''LEDUC MathiasSEM
7105h56'22''SOUCHON CedricSEM
7205h56'24''WERBROUCK CoralieSEF
7305h57'06''JUBY DavidSEM
7405h57'33''DAGUET ClaudeSEM
7505h57'56''HUARD ThierryV2M
7605h58'27''AVITABILE TimotheeSEM
7705h58'37''DUVAL GregorySEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
7805h59'10''MAZET ManuelV2M
7905h59'40''VERCHERY ChristopheV2MSaone Mont D'or Nature
8005h59'55''HERNANDEZ RomainSEM
8106h00'27''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
8206h00'32''BARON MaxSEM
8306h01'38''SOULAS RejaneV2F
8406h02'47''MULSANT CyrilleSEM
8506h03'04''BOULAND ThierryV3M
8606h04'05''MELINON SylvainV1M
8706h04'49''MAILLARD FlorieSEFS/l E Ceyrat A
8806h05'36''GUINAND RegisV1M
8906h06'28''PHILIPPE ErwannSEM
9006h07'13''PAYOUX PhilippeV2M
9106h07'15''BERGER PhilippeV1M
9206h07'18''RANC Jean-paulV2M
9306h07'27''GIRAUD ClementSEM
9406h07'30''CHAIGNE ArnaudSEM
9506h08'09''DIEULOT AlexandreSEM
9606h08'36''ISNARD HeleneV1F
9706h10'16''DAUTEL ClementSEM
9806h10'24''PLUSQUIN FlorianSEM
9906h11'26''SAUZAY JeromeV2M
10006h11'51''DESPINASSE AurelienSEM
10106h12'16''BENOIT RaymondV2M
10206h12'34''TESSIER Pierre-edouardSEM
10306h12'34''JOUSSERAND ChristopheV1M
10406h12'46''ALBERICI JulienSEM
10506h14'08''BROIZAT CatherineV2F
10606h15'01''DELMAS ChristopheSEM
10706h15'02''CHAUDIERE PascalV2M
10806h15'03''CHAIX NicolasSEM
10906h16'00''LOUVET RomainSEM
11006h16'02''MONTERNOT GuillaumeSEM
11106h16'18''GIRAUD ThomasSEM
11206h16'21''DONDIN LambertSEM
11306h16'24''COUTANT LoicV1M
11406h16'38''ISOARDI FabriceV1M
11506h16'38''INGRIN FlorentSEMCs Clichy Athletisme
11606h17'32''CORJET DenisV2M
11706h17'32''MATHIEU AlbertV2M
11806h17'51''LAVOINE-TALMARD StephaneSEM
11906h18'49''GUDEFIN JeromeV1M
12006h18'49''BUFFET AlexandreV1M
12106h19'07''THIEBAUT BenoitV1M
12206h20'03''MICAELO LaetitiaV1F
12306h20'09''PONCET YvesV2M
12406h20'26''DUFOUR CedricSEM
12506h20'35''DECHAVANNE JeromeV1M
12606h20'37''ROLLIN CedricV1M
12706h21'20''COTTAREL ValentinESM
12806h21'50''COSSE Jean-baptisteSEM
12906h21'59''PLANCHAIS OlivierSEM
13006h22'35''VEREECKE CecileSEF
13106h22'45''DOLMAIRE KevinSEM
13206h22'58''PRALAS FabriceV1M
13306h23'19''ROUSSEL RomainSEM
13406h23'49''BONHOMME SebastienSEM
13506h25'11''CHARVERIAT GregoireSEM
13606h25'11''VINCENT PaulSEM
13706h25'14''PICARD RemiSEM
13806h25'28''MEULENBELT GeertV2MAO CHARENTON
13906h25'41''DEVRIEUX CyrilV1M
14006h25'50''FILLIOT PierreSEM
14106h25'53''SALEH-AGHA LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
14206h26'25''THIBLIER TomSEM
14306h26'51''CHIPIER MarieESF
14406h27'24''COTHENET EmmanuelV1M
14506h27'27''LOMBARD XavierV1M
14606h28'11''DELORME DominiqueV2M
14706h28'19''LEON ThierryV1M
14806h28'27''LEDOCHOWSKI StanislasSEM
14906h28'28''VAREA CedricSEM
15006h28'39''RAGUENES StephaneSEM
15106h28'56''CHAMPEAU YannV1M
15206h29'16''COURTIAL SylvieV2F
15306h29'22''CAMUS FlorentSEM
15406h29'22''GIRY DamienSEM
15506h29'35''ETAIX StephaneV1M
15606h29'39''ROSSIGNOL GregoryV1MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
15706h29'50''PECOLO VincentV1M
15806h29'57''BENETHUILLERE VincentSEM
15906h30'18''ROZAND NicolasSEM
16006h30'29''CLEMARON PhilippeV2M
16106h30'45''PODICO ThibaudSEMChamonix Mont Blanc Marathon
16206h30'50''VALLAT DamienSEM
16306h31'49''LOUISON NicolasSEM
16406h31'56''MYNY StephaneSEM
16506h32'13''BERG PascalV2M
16606h32'33''LAFOUGERE FredericV1M
16706h32'37''DOUSSON ChristopheV1M
16806h32'56''CHAMPINOT AntoineSEM
16906h33'38''TATE ErwanV1MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
17006h34'32''BLANC StephaneV1M
17106h34'32''GALLECIER JeromeSEM
17206h34'45''CHAVAROCHE OlivierV1M
17306h35'13''JAGOREL AlexisSEMClub Athletique Du Roannais
17406h35'13''HERNANDEZ MaximeSEM
17506h36'10''CRUZ DamienSEM
17606h36'56''DEPRAS OlivierSEM
17706h37'00''BERTHET DenisV2M
17806h38'32''PEREIRA TonioV2M
17906h38'42''PAPILLON MikaelSEM
18006h38'46''POULET BertrandSEM
18106h38'55''CAYSSIOLS ThierryV2M
18206h39'57''GRESSIER AlainV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
18306h40'22''SAUVEPLANE VincentSEM
18406h40'45''LE PIERRES HugoSEM
18506h41'01''GLAY AntoineSEMMelun Triathlon
18606h42'36''FIEVET OlivierSEM
18706h43'23''ZOUAOUI OlivierV1M
18806h43'47''BERTHOLET MaximeSEM
18906h43'56''BOURDAIS NicolasSEM
19006h44'28''LE CLOAREC ChristopheV1M
19106h45'28''GOSSELIN SebastienSEM
19206h45'33''LORIA LucieSEF
19306h45'40''LEGAIN AdrienSEM
19406h45'59''BLOUIN LaurenceV2F
19506h47'25''REA FabienSEM
19606h47'38''HOUILLON LaurentSEM
19706h47'59''CAVROT GonzagueSEM
19806h48'24''ROUSSELON KevinSEMWild Team Triathlon
19906h48'43''MORAUD LaurentV1M
20006h48'59''RENAUDIE FrancoisV1M
20106h49'19''FEUILLET DenisV1M
20206h49'52''RANC FrancoiseV2F
20306h50'16''DENIGOT CedricSEM
20406h50'27''MERCIER JeromeSEM
20506h50'34''BELDAME CedricSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
20606h53'03''GALLIBOUR DamienSEM
20706h53'17''ESFTAZ JeromeV2M
20806h53'47''RICHE FabienSEM
20906h54'51''SANCHEZ BriceSEMDecines Meyzieu Athletisme
21006h54'54''ROMIEU DenisV2MCLUB SPORTIF CACL
21106h55'05''BESSON RomainSEM
21206h56'30''GRESSET RomainSEM
21306h57'02''LEFEBURE ThibaultV1M
21406h57'40''GUYON MathieuSEM
21506h58'38''PONCET MichaelV1M
21606h59'28''THOREL YannV1M
21707h00'16''ESFQUET GeraldV1M
21807h01'06''DOUAY RomainSEM
21907h03'08''VITALI DelphineV1F
22007h03'08''PINEAU GwenaelleSEF
22107h03'22''ATTAVAY GuillaumeSEM
22207h03'22''ALFOCEA RemiSEM
22307h05'15''BARBALAT FranckV2M
22407h05'51''BILLET JeromeV1M
22507h06'21''MARY RaphaelV1M
22607h07'06''SIMON NicolasV1MAS POMMERET
22707h07'06''CASNIN FredericV2M
22807h08'22''DAL PRA MaximeSEM
22907h08'58''FURNON GregorySEM
23007h09'30''BARBEAU LaurentV1M
23107h10'19''COLLINET ErwannSEM
23207h10'19''COUTET JeromeV1M
23307h10'28''BRACHET CedricV1M
23407h10'43''THOLANCE MarionSEF
23507h10'53''DOULS AureliaV1F
23607h11'47''VIVIEN ElodieV1F
23707h11'47''ARQUILLIERE ChristeleV1F
23807h11'48''EISPESSE ChristopheV1M
23907h11'49''PINEL AlexandreSEM
24007h12'01''PARMENTIER MaximeSEM
24107h12'01''LEGRAND MaximeSEM
24207h12'03''GELIN ThierryV2M
24307h12'23''LEHMANN StephaneV1M
24407h12'41''BARBATO OlivierV1M
24507h12'42''BARBATO FlorenceV1F
24607h12'54''LE ROUX OlivierV1M
24707h13'09''IZART JulietteSEFAsvel Triathlon
24807h13'10''BRACONNOT BenoitSEM
24907h14'22''CORREIA SandraSEF
25007h14'22''QUIEVREUX JulienSEM
25107h14'54''HUMBLOT GuillaumeSEM
25207h15'15''PIERRET ChristopheV2MTriathlon Villefranche Saone V
25307h15'15''NOUET MichelV2M
25407h15'26''AILLAUD OlivierV2M
25507h17'08''MACHABERT DavidV1M
25607h17'53''GENIN JordanSEM
25707h18'09''BATON GuillaumeSEM
25807h18'20''DHIEUX PriscillaSEF
25907h18'20''DECOOPMAN RemySEM
26007h18'35''BOISSON LaurentSEM
26107h18'37''PERRIN BenjaminSEM
26207h18'48''JEANNET FredericSEM
26307h19'11''DONJON DamienSEM
26407h20'26''LAURIA LaurenceV1F
26507h20'29''FICHOT BertrandSEM
26607h20'30''MARTIN BaptisteV1M
26707h21'05''BERCHON SebastienV1M
26807h21'07''CHALUMEAU PatrickV2M
26907h21'54''PAAR PhilippeSEM
27007h23'43''NOWICKI ChristopheSEM
27107h24'55''COUDERT ChantalV3F
27207h25'00''CHEVRIER FabriceV1M
27307h27'00''DROIN ThibaudSEM
27407h27'23''JEM DenisV2M
27507h27'26''PLUQUET PatrickV2M
27607h30'21''CONTAT Jean-pierreV2M
27707h32'25''CHOIZELAT NicolasV1M
27807h33'04''LACHIA FrancineV3F
27907h34'28''KIRKMAN PercyV1M
28007h34'32''BIGNE VincentSEM
28107h34'46''CHEMAMA CyrilleV1M
28207h34'48''NOILLY JulienSEM
28307h35'11''LIMOZIN DominiqueV4M
28407h35'13''BARRET Marie-sophieSEF
28507h35'13''BESSON SarahSEF
28607h36'22''LELEVE StephaneV1M
28707h36'26''BOUKHE BrahimV1M
28807h36'26''MOUSTIER FranckSEM
28907h36'27''RICHARD LudovicV1M
29007h36'41''TAAM DavidV1M
29107h36'49''HUNAULT FabienV1M
29207h36'51''FERACCI Jean-baptisteSEM
29307h37'20''ALCOVERRO LoicSEM
29407h39'13''GUILLIER ArnaudSEM
29507h39'56''NGUYEN-KHAC Trung-dungV1M
29607h40'23''LOVEY MichelV2M
29707h40'46''HO StephaneSEM
29807h41'15''PHILIBERT RomainSEM
29907h42'41''BEN ABDALLAH JiabV1F
30007h42'48''HOUDEMONT AntoineSEM
30107h43'33''BENOIT MarionSEF
30207h43'47''LAVAUX PierreV1M
30307h43'54''MORICE ChristopheV2M
30407h45'25''HARENDARCZYK SophieSEF
30507h45'48''BERTHIER FlorianSEM
30607h45'54''BOURNEL SergeV2M
30707h45'57''VERMAND StephaneSEM
30807h45'58''BONHOMME DidierSEM
30907h46'23''BERARD FranckV2M
31007h47'15''CHASSAING CarolineV1F
31107h47'15''CHOQUET MichelV4M
31207h48'13''LOISEAU MickaelV1M
31307h48'27''ARNAUD-MICHA StephanieV1F
31407h48'33''ANCELIN DenisV3M
31507h48'54''RICHARD SophieV1F
31607h48'54''RICHARD SebastienV1M
31707h51'03''LOUIS PatriciaV2F
31807h51'10''LENCZIKI MichaelV1M
31907h52'05''BEAUGRAND BenoitV1MS/l Francheville Ac
32007h53'23''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
32107h55'01''VADON HeleneV2F
32207h55'16''MARTINEZ OlivierV1MSALLANCHES PASSY AC
32307h55'31''OSANNO NicolasV1M
32407h55'32''COURNON FredericV1M
32507h55'57''CHATEIGNIER JeromeV1M
32607h56'48''LOYOLA MARTINEZ Pierre-etienneSEM
32707h56'50''ABBADINI OlivierSEM
32807h57'03''MURAT PascalV1M
32907h57'13''MINCHELLA ToniSEM
33008h00'03''RIBIERE AgnesV1F
33108h00'03''CHAIGNEAU Pierre-antoineESM
33208h02'07''RIOU YannSEM
33308h02'08''TELLAA JeremySEM
33408h02'49''SIZABUIRE PatriceV2M
33508h03'59''TRAPEAU EstelleSEF
33608h05'19''CATTIN AlexisSEM
33708h06'17''FONTAINE JoelV2MMelun Triathlon
33808h06'39''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
33908h08'40''GIRAUD PatriceSEM
34008h11'49''ROCHE LaurentV1M
34108h12'11''MANCEL FannySEF
34208h13'42''RUIZ DELGADO JoanSEM
34308h13'43''ROLLAND MaximeSEM
34408h15'01''VERA NicolasSEM
34508h15'15''THIEMANN RomainESM
34608h15'16''HEZEQUES MatthieuSEM
34708h15'24''ANDRIES NicolasSEM
34808h16'47''EYL DidierV2M
34908h17'58''GEORGET MartialV3M
35008h18'49''BESACIER CyrilleV1MBeaujolais Runners
35108h18'49''ABRIC GaetanV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
35208h22'00''BERTY LucasSEM
35308h24'04''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
35408h26'06''SABY EricV1M
35508h28'00''SAUBIN GerardV1M
35608h33'01''BILLET PascalV2M
35708h33'01''BILLET FabienSEM
35808h33'47''FARGE IngridSEFFree Runners Le Club
35908h36'24''CHARTRON JoelV3M
36008h46'44''SERRI EmmanuelV1M
36108h53'55''VALETTE FranckSEM
36208h56'09''DELORME LionelV1M
36309h01'26''RICHARD LionelV2M
36409h06'51''DIDIER RolandSEM
36509h43'02''BURGUET MichelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran