[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Figuerolles 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Figuerolles 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Figuerolles du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'18''RACCA ChristopheV1M
201h50'33''MELLADO HenryV1MFoulee Salonaise
301h50'52''PAMPLONA TonyV1M
401h51'18''CALMEIL JeromeV2MFoulee Pelissannaise
501h54'52''HUSSON YoanSEM
601h57'07''VERQUIN TristanSEM
701h59'59''DUBLINEAU SylvainV1MMartigues Sport Athle
802h00'20''LANTENET PatrickV2M
902h00'44''FERROUIL FranckV1MMartigues Sport Athle
1002h01'34''NICOLAI AlexisSEM
1102h01'43''AGUILAR JoseV1MFoulee Salonaise
1202h03'19''MARY YvanV2MBonellien
1302h03'28''POUGET FabienSEMLa Fare Sport Nature
1402h03'30''CANZANO MarcV2MSpeedy Club Provence
1502h03'32''SAUVE EricV2MMartigues Sport Athle
1602h03'49''MAGNAN FredericV1MFoulee Salonaise
1702h04'08''BRAGEOT WilliamSEM
1802h04'09''BACCHINI AlbertV1MCsp Cg 13
1902h06'14''REYNAUD SylvainV1M
2002h07'12''SAYE Jean-louisV3MSt Aubin Avesnois
2102h07'13''RODRIGUEZ FabriceV1M
2202h07'53''LOMBARD CedricSEM
2302h08'18''GRANDPIERRE NicolasSEM
2402h08'59''BEUCHER ThierryV2MAc Lancon
2502h09'11''CASTELLANI CedricV1M
2602h09'28''LE BOZEC PhilippeV1MMarseille Trail Club
2702h09'32''HODE BerengereSEFEndurance Shop Msa
2802h10'32''SAVOY LudovicSEM
2902h11'41''LYOTARD PatriceSEM
3002h11'57''DUBOIS JeromeSEM
3102h12'19''RAFFAELLI FrancoisSEMMarseille Trail Club
3202h12'45''COGONI NellyV1FTeam Trail Cote Bleue
3302h12'51''CORTHAY LaurentV1M
3402h13'03''CARREZ GregoryV2MFoulee Salonaise
3502h14'40''MAMINE KamelV2MFos Olympique Club
3602h15'24''VIDONI DavidSEM
3702h16'17''ORY LudovicSEM
3802h17'08''CONSTANTIN CedricV1M
3902h17'28''GIMENEZ FrancisV3MFos Olympique Club
4002h18'41''FLIPO LoicV2MSt Cham Athletic Club
4102h18'56''DHELLIN EmericSEM
4202h19'12''COLPIN MatthieuSEM
4302h19'26''PLANTADE Louis-stanislasV3M
4402h19'52''BONTEMPS NicolasSEM
4502h20'12''SPAGNA ChristopheV2MCourir A Beaucaire
4602h22'22''DE MACEDO ThierryV2MTeam Trail Cote Bleue
4702h23'07''ZURANO PierreV1M
4802h23'13''SIGILLO AntoineV1MAsptt Course A Pied
4902h23'20''PONCET JulienSEM
5002h24'32''PANCARTE JohannV2M
5102h25'02''HRAGUA MyriamSEFTeam Pce Endurance
5202h27'17''CHARLOT GaelSEM
5302h28'19''QUENOT SoleneSEF
5402h28'29''SZYMECZKO CedricSEM
5502h28'48''GUILLOT AnnieV3F
5602h29'09''SALADE RemyV1M
5702h30'29''SOLERIEU LionelV1M3a Allaudienne Du 13
5802h31'10''BONOMI SergeV2M
5902h31'18''LAFONT NadineV2FAc Miramas
6002h31'20''LI Francois-xavierV2MMarseille Trail Club
6102h31'42''DELAGUE JorikV2M
6202h31'43''PIERI Jean marcV1M
6302h31'51''BASMADJOGLOU PierrylV1M
6402h32'32''DESGEURGE EricV2M
6502h33'26''PREVOT PatrickV2MOlympique De Fos
6602h33'35''L ENFANT WilliamV1M
6702h36'02''CAMUS ChristopheV2MFos Olympique Club
6802h36'07''HETZEL CelineV1FFoulee Pelissannaise
6902h38'07''FERNANDEZ ReneV2MFos Olympique Club
7002h38'08''BELLUCCI ThierryV2MFos Olympique Club
7102h38'08''BENOIT Jean-christopheV2MFos Olympique Club
7202h38'21''KOLOMIEC DidierV2M
7302h39'50''BALDACCHINO DanielV1MPaca Runners
7402h39'55''DEMONTOUX ColineSEFMarseille Trail Club
7502h39'58''LIVERSET SylvainV1MMarseille Trail Club
7602h40'04''CHESNE KevinSEMSalon Triathlon
7702h40'07''PRESEGUER NathalieV1FMaguelone Jogging
7802h40'45''DUFOUR ThierryV1M
7902h40'58''LEMEUR GabrielleV2F
8002h42'28''BENSIMON DavidV1M
8102h43'25''MAQUEDA DominiqueV2FSma
8202h43'31''DIMAIO AlexandreSEM
8302h43'53''GENADINOS MarieSEF
8402h44'02''ESTRADE CelineSEF
8502h44'23''NOURRISSIER BrunoV1M
8602h45'51''CLARY LorenzaV1F
8702h45'53''BRUNETTI DelphineSEF
8802h45'58''VERA IsabelleV2F
8902h46'00''VANDERNIEPEN CindySEF
9002h46'31''ROUX MyleneV1FFos Olympique Club
9102h46'34''RANSAN PatriciaV1F
9202h47'11''SALEIL SylvieV1FLokomotiv Miramas Tri
9302h48'31''HERANG ChristineV1F
9402h49'24''SESSA SofiaV2FMarseille Trail Club
9502h49'28''GROSSET DidierV2M
9602h51'14''GONZALES LucV2MMarseille Trail Club
9702h53'11''MIANNAY VincentV1MCourir A Sausset
9802h54'26''MORANT SylvieV2FSma
9902h54'27''COMBES PhilippeV2MSma
10002h54'42''BREFORT KevinSEM
10102h56'13''MERET LaurentV2MTeam A Lolo
10202h59'00''BAUCHIERO NicolasV1MCul Rire A Carry
10302h59'49''BRUNETTI AlainSEM
10402h59'56''VIGNAUD AudreySEFLa Fare Sport Nature
10503h02'37''BENECH SylvieV2F
10603h03'12''RABANY CyrielleSEF
10703h05'47''BUSE SandrineV1FLokomotiv Miramas Tri
10803h06'41''ANTONPIETRI SandrineV1F
10903h06'43''ANNICET PatriceV1MAsap
11003h06'44''ZULJAN AnitaV3FLa Fare Sport Nature
11103h06'48''GUETTIER FranckSEM
11203h07'35''ESTEVEZ SandraV1F
11303h10'24''BLASQUEZ GerardV3M
11403h14'48''BENOIT ValerieV2F
11503h34'33''LECOURTIER JeromeV1M
11603h37'17''KOSLOWSKI YannickV3FSma
Accueil - Haut de page - Version grand écran