[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'58''GUICHARD SeBASTIENV1M
201h55'14''JACQUET CEDRICV1MTEAM RUNNING PILAT
301h55'53''GARNIER THOMASSEMRUNNING CONSEIL DIJON
401h57'16''LOONES COLINESMCROCOS
501h57'31''BILLARD KEVINSEMTEAM RUNNING PILAT
601h58'19''RIVAL MATHIEUSEMTEAM SPORTINLOVE SPORT 2000 MONTBRISON
701h58'29''SOUCHON VINCENTSEMALSIP
802h00'04''ROCHE EMMANUELSEMBRON Z AMIS
902h00'20''TRANCHAND GUILLAUMESEM
1002h00'38''GUERRY FRANcOISSEM
1102h00'50''BERAUD FRANCOISSEMTEAM RUNNING PILAT
1202h01'25''BONNARD PIERRESEM
1302h03'26''LAROUX CHRISTOPHEV1MENDURANCE SHOP
1402h03'48''THIRIOT VINCENTV1M#BVAC
1502h05'24''MICOLLET LIONELV1MENDURANCE SHOP ST ETIENNE
1602h06'08''MARZILLI SEBASTIENSEMCASC - ENDURANCE SHOP ST ETIENNE
1702h06'13''GIRARD-BLANC DAMIENSEMTEAM RUNNING PILAT
1802h06'13''CONSTANTINIDIS DAVIDSEMAS CALUIRE ET CUIRE
1902h07'44''CACHERA ReMISEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
2002h07'53''RETAILLEAU SIMONSEM
2102h09'29''ANDRAULT JEAN-CHRISTOPHESEM
2202h09'44''DROULEZ FRANCKV2MUSSON SPORT NATURE
2302h09'53''VANEL FLORENTSEMUCA PeLUSSIN
2402h10'15''MOUNIER SEBASTIENSEM
2502h10'27''CHAPELON ANTHONYSEMSPORT NATURE GARGOMANcOIS
2602h10'45''MARTEL JEROMEV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
2702h10'45''DESGRAND CLAUDEV2MANNONAY JOGGING CLUB
2802h10'46''CHAMPALLE THIERRYV2MAMA RENAISON
2902h11'25''SALDUCCI RENAUDSEM
3002h12'03''LOMBARDO BENJAMINSEMSANG POUR SANG SPORT
3102h12'20''DELUNEL GUILLAUMESEMAUCUN
3202h12'47''FAVIER VINCENTV1MTTS
3302h12'51''BRUNEL PIERRE MARIEV2M
3402h13'39''FABRE JEAN-BAPTISTESEM
3502h13'52''DUBREUIL SYLVAINV1MSPORT NATURE GARGOMANcOIS
3602h14'02''COLOMBIER SeBASTIENV1M
3702h14'21''RICHARD ALEXANDRESEMFOHP
3802h14'24''JOASSARD GILLESV2M
3902h14'45''LECUYER LUDOVICSEM
4002h15'08''TARDY DIDIERSEM
4102h15'29''COROMPT GUILLAUMEV1M
4202h15'30''VEDEL CYRILLESEM
4302h16'12''FERRET JOSSELINSEM
4402h17'20''BEUZIT ERICV2MLA P TITE FOULeE
4502h17'39''GUIGUITANT ANTHONYSEM
4602h17'51''DUMOULIN PIERREV1MSOUS LE VENT DU PILAT
4702h18'21''MONNET JULIENSEMEVOLUTION 42
4802h18'46''GACHE MATHIASSEM
4902h18'47''TERRAT FLORIANSEMYACA COURIR CUBLIZE
5002h18'49''COROMPT THIERRYV1M
5102h19'04''BERAUD PERRINESEFSPORTINLOVE / SPORT 2000 MTBRISON
5202h19'41''LOREAU BRICESEMTEAM TRAIL PARIS
5302h19'45''BECHERAS ANTOINEV1M
5402h20'12''GACHE ROGERV3M
5502h20'28''MIOLANE FABIENNEV1FASMSE
5602h21'48''PAPAZIAN ReNALDV1M
5702h22'19''RONDET CYRILLESEM
5802h22'19''CHALAVON GAeLSEM
5902h22'20''MARGRAFF LeASEF
6002h22'21''BONNARD EMMANUELV2MCLUB LeO VIENNE
6102h22'22''BARONNIER JULIENV1M
6202h22'57''CHRISTOL PASCALEV2FFOOTING CLUB RAMBERTOIS
6302h23'00''GUILLOT NICOLASSEMCA2S
6402h23'10''BOUCHER JeReMIESEM
6502h23'20''BORDET JORDANESEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
6602h23'25''ARSAC THOMASSEM
6702h23'50''PALLARA PIERRESEM
6802h23'56''HERBAUD SEBASTIENV1MUTOPYA
6902h24'17''GIGNOUX JEAN-PIERREV2M
7002h24'32''MASSE GUILLAUMEV1M
7102h24'53''COUCHOT FABIENV1MDeCINES MEYZIEU ATHLeTISME
7202h25'09''COTO CRISTOBALV1MPAS DE CLUB
7302h25'20''JOUFFRIEAU MATTHIASSEMEASC
7402h25'23''MARECHET MORGANSEM
7502h25'25''WAJDA THIBAUTSEMATHLEFORM 42
7602h25'35''MALAFOSSE MIKAELSEM
7702h25'43''DEFAIT CHRISTOPHEV1M
7802h25'50''DUCORDEAUX GILLESV2MCOURIR A SALAISE
7902h26'05''SENTENAC CASIMIRV1MDU SUZON a LA VAReZE
8002h26'06''DEBERNE NICOLASV1MCA2S
8102h26'13''CHAUMARD SIMONSEMBVAC
8202h26'20''LOTISSIER GREGSEMROANNE TRIATHLON
8302h26'34''TRANCHAND MATHIEUSEM
8402h26'42''MANTELIN PIERRESEM
8502h26'51''FAURE BENJAMINSEMFOOTING RAMBERTOIS
8602h26'59''GOUNON CEDRICSEMTEAM RUNING PILAT
8702h27'02''JUTHIER ROMAINSEM
8802h27'26''SAPET LAURENTSEM
8902h28'07''TARDY FABIENSEM
9002h28'16''PLUQUET JUSTINEJUF
9102h28'17''HIERRY ADRIENSEMTEAM PERFORMANCE
9202h28'29''ROLLAND JOCELINV1MLA PETITE FOULee
9302h28'31''BLANC JEAN-BAPTISTESEM
9402h28'40''BORNE TIMOTHeESEMCNR
9502h28'44''LAFFAY VINCENTV1MRUNSEPT
9602h28'52''DETHY FRANCOISSEMTEAM BARJOTS CHATONNAY
9702h29'08''PARPETTE LUCIEESFTEAM RUNNING PILAT
9802h29'13''BRUYERE PASCALV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9902h29'42''FERRER ARNAUDSEM
10002h29'47''BROUTIER FABIENSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
10102h30'15''LHERMET SeBASTIENSEM
10202h30'19''LACHAUD BASTIENSEMEX EX EX EX CAILLAT TEAM
10302h30'19''ROLLAND THOMASSEM
10402h30'24''BORNAREL MAGALYV1FRANDONNEURS RUY MONTCEAU
10502h31'07''STEPHANE RUGGERIV1MEATT
10602h31'07''PERRET LeNAiCESM
10702h31'07''HYVERNAT MICHAELV1M
10802h31'40''ALAZARD GAeTANESM
10902h31'44''BADIOU FRANCISSEM
11002h33'11''ROCHE DE JERPHANIONV1FLA PETITE FOULeE
11102h33'23''FRANCOIS JULIENSEM
11202h33'24''SERRE MATHIEUSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
11302h33'39''ANDORIN SIMONSEM
11402h34'07''CROZET JULIENSEM
11502h34'42''BOUKHENTER THOMASSEM
11602h34'47''DUPRE FRANcOISV1M
11702h34'54''DUFAUD LIONELV1MEATT
11802h35'19''ROUSSET JORDANESEM
11902h36'09''DECOMBAT JULIENSEM
12002h36'23''MASSY VINCENTSEMLRC
12102h36'28''MIGEON SIMONESM
12202h36'30''LANIEL YANNICKV1M
12302h36'44''DECHEVRENS ALAINV3MTRAiNE LA GROLLE
12402h37'15''BLANC FREDERICV1M
12502h37'31''DESORMEAUX FLORENTSEM
12602h37'41''BENATRU RICHARDSEM
12702h37'41''CANCADE LIONELV1MLACOTA WARIORS
12802h37'43''VIRETON FLORENTSEM
12902h38'07''JEAN CeCILESEF
13002h38'18''GAUTIER JULIENV1MTEAM TRAIL CoTE BLEUE
13102h38'45''PANEL FRANCKSEM
13202h38'53''DESGRAND MARINESEFVNT
13302h38'56''ROA LUISSEM
13402h39'56''BLACHE JEAN PIERREV1MLA PTITE FOULeE
13502h40'09''GELINEAU FABIENSEMCASCOL ATHLeTISME
13602h40'10''CHOLLEY FLORINESEFCASCOL ATHLeTISME
13702h40'13''PAUTHIER LAURENTV1M
13802h40'30''ESMLIN JEAN-YVESV3MLeO LAGRANGE
13902h40'44''PLOYON FABIENV1MBRC
14002h40'45''MONTABONNET LUCV2M
14102h40'46''BOUDES FABIENSEM
14202h41'09''RAPIN JEAN FRANCOISV1M
14302h41'17''BUTTIGIEG JORDANSEM
14402h41'19''PIMENTA JOAQUIMV1M
14502h41'22''BREUSER SIMONSEM
14602h41'30''TABERLET CLOTILDESEF
14702h41'55''GARNIER ANTHONYSEM
14802h41'56''SUSSET BRUNOV1M
14902h42'35''BENTO FRANCISSEM
15002h42'40''PONCET RAPHAELSEM
15102h42'41''ABRIAL BORISSEM
15202h42'47''DAILLAND MAXIMESEMTEAM RANDO RUNNING VIENNE
15302h42'56''GIRAUD VALENTINESM
15402h43'16''DOUCELIN PATRICEV2MOLIVERTEAM
15502h43'25''GAY VINCENTV2MCA2S
15602h43'35''PERRET CHRISTOPHEV2M
15702h43'40''MEVEL FReDeRIQUEV2F
15802h44'01''VALANCOGNE MARTINV1M
15902h44'10''HECKA CHRISTOPHESEM
16002h44'12''AUSSAVY LUCASSEM
16102h44'13''ROUSSEL SYLVAINSEM
16202h44'14''BERLIER AMANDINESEF
16302h44'22''PROMAYON JEROMEV1M
16402h44'25''DROUET FRANcOISSEM
16502h44'25''GRAGEZ THIBAULTSEM
16602h44'27''THIVOLLE-CAZAT OLIVIERSEM
16702h44'28''HALPIN MARKV1M
16802h44'47''BORDET AUDREYSEFTEAM TRAIL DES COURSIERES
16902h44'53''GUERRY PASCALV1M
17002h45'19''GONNET LAURENTV1M
17102h45'34''ELHAMAMI RACHIDV2MEACR
17202h45'46''FERRIOL JEREMYSEM
17302h46'10''GARRIDO FREDERICV2M
17402h46'27''BERAUD OLIVIERV1MLA TORZE
17502h46'27''PIN PATRICAV1FEACR
17602h46'32''PLUQUET DAMIENJUM
17702h46'34''MARION PHILIPPEV2MOZON COURIR
17802h46'34''PERRET MIKAELV1MKBTEAM
17902h46'42''DUPUY YANNV1MEASC
18002h46'46''RAMONDENC PIERRESEM
18102h46'58''GIELLY ROBINSEM
18202h47'14''FAYOLLE AUReLIENV1M
18302h47'15''TOMMASINI JEAN-PIERREV2M
18402h47'31''RONDY BENOITSEM
18502h47'31''VAREA CEDRICSEMLEGENDBORNE SQUAD
18602h47'32''HUN CHARLYSEMCLUB DES SANS CLUB
18702h47'33''ROSSIGNOL GREGOIRESEM
18802h47'41''VERNEY SeBASTIENSEM
18902h47'42''GRELLIER SYLVAINSEM
19002h47'56''PATHIER OLIVIASEF
19102h48'01''BUISSON HUGOJUM
19202h48'04''MORENO DAMIENSEMEASC
19302h48'15''AUBERT ANNE PASCALEV1FTEAM TRAIL DES COURSIERES
19402h48'20''GERARD FLAVIENSEMCASA
19502h48'26''BROCHET DAVIDV1MSOUS LE VENT DU PILAT
19602h48'29''VALIORGUE DAMIENV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
19702h48'51''TARDY CeDRICV1MTEAM TRAIL & BIKE
19802h48'59''DELEAGE SeVERINEV1FUSSON SPORT NATURE
19902h49'04''SERVE HERVeV2M
20002h49'44''ROCHE DELPHINEV1FCA2S
20102h50'10''BERTHET DENISV2M
20202h50'33''FOURNIER JEROMEV1M
20302h50'51''MASSON REMYV2M
20402h51'15''BERT STePHANIEV1F
20502h51'16''ROBERT KEVINSEM
20602h51'19''BRENEUR DAVIDV1M
20702h51'24''MASSON LOUISESM
20802h51'32''HUGUET BERNARDV2MMONTBRISON TRIATHLON
20902h51'41''DE LORGERIL GAeTANSEM
21002h51'45''FILHOL ALEXANDRESEM
21102h51'49''FRAISSE LAURENTV1MASMSE
21202h51'54''MINARY NATHALIESEF
21302h52'02''BOLIS KARINEV1FTEAM RUNNING PILAT
21402h52'05''SIOR LAETITIASEFAS RANDONNEURS DE RUY
21502h52'20''CHAZOT ReMYSEM
21602h52'23''VAN RHIJN RUDOLFV3M
21702h53'00''DEHANT THIERRYV2M
21802h53'10''MOLAY PATRICKSEM
21902h53'23''HUSSER PATRICEV1M
22002h53'30''RIVIERE MICKAELSEM
22102h53'41''RULLIERE MATHILDESEF
22202h54'10''BLANC JCV2M
22302h54'19''MOUTON JOHNATANSEM
22402h54'20''CELLIER AUReLIENV1M
22502h54'38''CATHERIN ANNELISEV1FDMA
22602h54'42''RAMONDENC YVANV2M
22702h54'59''TCHAPOUTIAN PIERRE BENOITSEM
22802h55'11''GUILHOT JACQUESV1M
22902h55'41''VERANT PASCALEV1F
23002h56'00''MICHALAK JUDICAELV1MCOURIR POUR DES POMMES
23102h56'34''JAEN NICOLASSEM
23202h56'45''RIONDET PATRICKV2M
23302h56'58''KUZMINA EVGENIASEF
23402h57'01''TOUCHEBOEUF JOELV2M
23502h57'13''MARTINAIS EMMANUELV1M
23602h57'18''BOUCHUT ROMAINSEM
23702h57'20''DESSOMMES ERWANSEMTRGV
23802h57'23''ARNAUD VINCENTV1MCA2S
23902h57'24''SEMITH CHRISTOPHERV2MCA2S
24002h57'44''AUBERT LILIANSEM
24102h57'54''GONCALVES MYRIAMV2FDMA
24202h58'01''BERT CYRILLEV1M
24302h58'40''CHARBONNIER PHILIPPEV1M
24402h58'58''SIGUENZA EVASEF
24502h59'22''BOYER DOMINIQUEV1M
24602h59'28''BOURSIN LOUISSEMCOURIR a LYON
24702h59'30''MAYERAS DELPHINESEF
24802h59'33''BETON CHRISTELLEV1F
24902h59'43''MOUNIOLOUX THOMASSEMTERRE DE MULET
25002h59'57''DUCHENE SOPHIESEF
25103h00'03''BLIND CYRILSEM
25203h00'10''FURNON GReGORYSEMCRRA
25303h00'20''MORIN WILLYSEM
25403h00'30''AUDOUX GReGORYSEM
25503h00'32''ARSAC JULIESEF
25603h00'36''ROCHE ELODIESEFCOURIR ENSEMBLE
25703h00'56''CHALAYE SOPHIEV1F
25803h01'07''BAUBY CHRISTOPHEV1MDeCINES MEYZIEU ATHLeTISME
25903h01'29''MULLER INGRIDSEF
26003h01'34''DESERT AUReLIENSEM
26103h01'40''CARREAU VINCENTV1M
26203h01'55''PERICCI LIONELV1MLA PETITE TRAVERSeE POUR MAe
26303h02'13''BELLIA PATRICE SALVATORESEMTRAINING ACADEMY SAINT-ETIENNE
26403h02'15''PARET JEAN-BAPTISTESEM
26503h02'34''LAFOUGERE HARCAUT AMELIESEF
26603h02'40''BONNARD THIERRYV1M
26703h02'52''GOUDJIL FATAHV1M
26803h02'55''BORRIGLION NICOLASV1M
26903h02'58''ORTEGA-GIMENEZ FRANCKV1MSLAC
27003h03'00''MARCELOT STePHANESEM
27103h03'05''MARCON JEAN-SeBASTIENSEM
27203h03'15''MARTINEZ STEVESEM
27303h03'50''ROQUE OLIVIERV2M
27403h04'18''RUET CHRISTIANV3M
27503h04'40''BAJU GREGORYV1M
27603h04'41''DE LA MESSUZIERESEF
27703h05'22''GONIN DAVIDV1MRANDO TRAIL TREPT
27803h05'34''METAYER MATTHIEUV1MPETITE FOULEE
27903h05'48''GERIN MICHAELSEM
28003h06'06''WAUCQUIER KARINESEFLEO LAGRANGE VIENNE
28103h06'10''NOVARIA YOANNSEM
28203h06'17''CHAMBOST YANNICKSEM
28303h06'24''PELUYET SAMUELV1M
28403h06'36''LIA FLAVIENSEM
28503h06'41''BEAL MICKAELSEM
28603h06'55''GUAGLIATA GILBERTV2M
28703h06'58''BERCHU VALERIEV1FEACR
28803h07'05''CLAVIER THOMASSEM
28903h07'18''VANHEE FRANcOISSEM
29003h07'28''FURNION DENISV1M
29103h07'55''CASTILLO JULIENV1MEACR
29203h08'08''PEZZATO FABIENSEM
29303h08'08''DONJON DAMIENSEMCRRA
29403h08'08''SANTOS LILIANEV1F
29503h08'18''GAGET CYRILV1M
29603h08'20''LAROUX AUDEV1FENDURANCE SHOP
29703h08'22''GOUTON VINCENTSEMTEAM GROUPE 3R
29803h08'28''VIDAL PIERRESEM
29903h08'33''BERNE CEDRICV1M
30003h09'09''BASTIN - SIOR ANNEV2FFAC
30103h09'14''ROCHET GILBERTV2M
30203h09'19''COLLOT ROMAINSEM
30303h09'20''DUMENIL VINCENTV1M
30403h09'23''PINEAU ANNESEF
30503h09'28''SOURDILLON YVANV1M
30603h10'38''VERSINI MAXIMESEM
30703h10'44''PELARDY MATTHIEUSEM
30803h11'20''MEVEL PATRICKV3M
30903h11'27''DUVAL ARNAUDSEM
31003h11'28''SAVIN THOMASSEM
31103h11'55''THEUILLON JEROMEV1M
31203h12'16''VIALLON RAPHAELV1M
31303h12'49''JARROT SEBASTIENV1M
31403h13'00''CHEVALIER MIREILLEV1FCEE
31503h13'04''COGNATA SARAHSEF
31603h13'42''CHARDON JULIENSEM
31703h14'20''BENOIT MICKAELSEM
31803h14'20''GOBAUT VINCENTV1M
31903h14'31''IZSO FReDeRICSEM
32003h14'52''MAFILLE VALeRIEV1F
32103h14'55''MOURIER FRANCKV2M
32203h15'14''CHAVAS CeCILESEF
32303h15'17''FEUERBACK CLARASEF
32403h15'17''CHAVAS GUILLAUMESEM
32503h15'28''BERRODIER SOLENNEV1F
32603h15'51''GIGOUX CLAUDEV2F
32703h16'25''BONNET ANTHONYV1M
32803h16'52''THIVEND VIRGINIESEF
32903h16'52''PILLON CHRISTOPHEV2M
33003h16'53''BOUE NICOLASV1M
33103h17'19''MIELLE EDDYSEM
33203h17'21''DAURAT PATRICKV1M
33303h17'38''VALOIS ERICV1MLAFOULEE VOURLOISE
33403h18'06''POULY PASCALV1M
33503h18'12''BONNAIRE NICOLASV1M
33603h18'14''BLANC CHARLeNESEF
33703h18'14''MARION STEPHANIEV1F
33803h18'58''DUC DIT CATTY DANIELV2M
33903h19'00''MASSON YVESV2MCNR
34003h19'03''BRIAS ADRIENSEM
34103h19'05''COUGNENC CeLINESEF
34203h19'09''FAU GERARDV3M
34303h19'11''NOBILO VIRGILV1M
34403h19'24''DEBERNE SeVERINEV1FCA2S
34503h20'06''MARTIN NADEGEV1FUSSON SPORT NATURE
34603h20'12''POINTURIER FRANCISV1M
34703h20'12''LARUELLE STEPHANEV1M
34803h20'13''SCHEIN FLORASEF
34903h20'15''TRIOLAIRE MELINASEFTTS
35003h20'16''MAUNIER JULIENSEM
35103h20'16''RABEYRIN LYDIESEF
35203h20'16''MONTET PIERRESEM
35303h20'19''ROBERT JULIENSEMTRAM CAVIAR
35403h20'38''SIMEON OLIVIERV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
35503h20'39''CHARRAS JEROMEV1M
35603h20'54''SABLONNIERES ROMAINSEM
35703h20'54''POURRAT ANTHONYSEM
35803h21'08''PROHET MURIELLEV1FLeO LAGRANGE VIENNE
35903h22'15''VICTOR ALINESEF
36003h22'18''GARCIA ROMAINSEM
36103h22'19''ROCHE PASCALV2MSA MONTBRISONNAIS
36203h22'29''CAZIER VINCENTV1MSAINTSAULIVET RUN
36303h22'31''PLOYON EMILIEV1FBRC
36403h22'38''OLIVEIRA AURORESEFAOSTE
36503h23'31''DUBUQUOY EMMANUELV1M
36603h23'31''PLUQUET PATRICKV2M
36703h23'38''ENGUIX PHILIPPEV2M
36803h24'05''DI ROCCO LOUISSEM
36903h24'06''SOLVERY ROMAINSEM
37003h24'25''SARI JAMESV1MVIENNE CROSSFIT
37103h25'12''ROCABERT JACQUESV2MCOURIR a VILLEMOIRIEU
37203h25'12''ROCABERT PATRICIAV2FCOURIR a VILLEMOIRIEU
37303h25'13''CHARMET JEAN-YVESV3MESPACE ET COURSE
37403h25'20''CUESTA DAVIDV1M
37503h25'26''ITAN ALAINV2MENTENTE ATHLeTIQUE CAR RHODIA
37603h25'37''BESSON MICHELV2M
37703h25'42''PEROTTINO BERTRANDV1M
37803h25'59''CHAMBE PEGGYV1FCOURIR POUR DES POMMES
37903h26'22''DUCHESNE LAURENCEV2FCNR
38003h26'24''BOUVIER PHILIPPEV1M
38103h26'40''GOUTAREL VINCENTSEM
38203h27'02''NOUVET LANDRYSEM
38303h27'03''BOURGUIGNON JEAN MARIEV2M
38403h27'08''DESSERTINE MARIONSEFATHLeFORM42
38503h27'52''MIGEON CHRISTOPHEV2M
38603h27'53''MIGEON NATHALIEV2F
38703h27'54''DELTOMBE PATRICKV2M
38803h28'02''THIMOLEON MICHAELSEMSANS
38903h28'28''FALATIK NICOLASSEMSALOMON TERRE DE RUNNING CHUKIDS
39003h28'28''DAURELLE VIOLAINESEF
39103h28'52''LAPPALAINEN IINASEF
39203h28'53''JOYANDET CAMILLESEF
39303h28'54''BRENGUES GReGORYV2M
39403h28'55''TOZY GAELLESEF
39503h29'38''MAKRIS MARIE ANDREEV3FEASC
39603h29'39''BURATTO WILLIAMV1M
39703h30'44''BONHOMME JOCELYNEV2FATHLeFORM 42
39803h30'46''ROCHE DAMIENSEM
39903h31'05''LONCHAMPT LOICV1M
40003h31'05''DALLIERE STEPHANESEM
40103h31'23''BALAÿ SAMUELSEM
40203h31'27''GONNET ROXANEV1F
40303h31'37''MAIRET CECILESEF
40403h31'52''CANTIN AGNESV2F
40503h32'21''LAROCHE PATRICESEM
40603h32'37''COUPAT COLETTESEFLA PETITE FOULEE
40703h32'38''LEVAVASSEUR HERVEV3M
40803h32'57''TEIXEIRA CLeMENCESEF
40903h33'08''BRUNET LAURIESEF
41003h33'19''BENOIT DENISV2M
41103h33'19''BENOIT LAURENTV2M
41203h33'45''PEZZOTTA LAETITIAV1FEACR
41303h34'41''RONDEAU MAGALIV1F
41403h34'56''CAVALLI CORENTINSEM
41503h36'03''JUBAN GAeTANSEM
41603h36'21''GRANZIERA MURIELV2FLeO LAGRANGE VIENNE
41703h36'37''COLLOMB THIERRYV2MINDePENDANT
41803h37'01''PAILLET PATRICKV2M
41903h37'40''DUBOIS THIERRYV1M
42003h37'49''GOY CORINNEV1F
42103h38'04''DUMONTET-RAULT AUROREV1F
42203h38'18''HARENDARCZYK SOPHIESEFCRRA
42303h38'26''CHOMEL FRANCKV2M
42403h38'41''LAPIERRE MATTHIEUSEMDIAGONALE RUNNING CLUB
42503h38'50''PONCET-PAVIOT NATHALIEV1F
42603h38'53''GUICHARD SYLVIEV2FEASC - TRAILS ET DEFIS SPORTIFS
42703h38'53''GUICHARD MICHELV2M
42803h39'16''MARCZYK MARLENASEF
42903h39'17''CHAVANON DAVIDV1M
43003h40'40''MATHEVET DENISEV3FEASC ST-CHAMOND
43103h41'14''TURY EMMANUELSEM
43203h41'24''JACQUET CHRISTOPHESEM
43303h41'25''LABRANQUE LAURENCESEF
43403h41'26''CADOUX NICOLASSEMCREWSTACH
43503h41'27''JACQUET SEBASTIENSEM
43603h41'27''SCHWEITZER VALERIEV1FDMA
43703h41'28''JACQUET MAXENCESEM
43803h41'48''BUELLET MARIE-LINEV1F
43903h43'18''BRUN VALERIEV1F
44003h43'49''GALLEY NICOLASSEM
44103h44'04''BUY ROMAINSEMFOOT LOISIR ST PIERRE DE BOEUF
44203h44'05''SALVAIGE DE LAMARGESEM
44303h44'55''FREDDI PASCALV1M
44403h45'30''DUPRES PASCALV2M
44503h45'46''PERRET NICOLASV1M
44603h45'59''DUCARD CHRISTIANSEM
44703h47'29''THUMEREL JEREMIESEM
44803h48'15''CHAINTREUIL FLORIANSEM
44903h49'12''MATHIAS ALEXANDRESEM
45003h49'12''PETITJEAN MANONSEF
45103h49'52''ALEXIS MYRIAMV1FCA2S
45203h52'04''FENEROL SIMONV1M
45303h52'04''CROUTZ ALEXSEF
45403h52'04''DESPREZ EVASEF
45503h52'31''MARTINETTI BERNARDV3M
45603h53'20''MASSON ALICESEF
45703h54'03''MICHAELIAN LAURENTV2M
45803h54'23''MASSON LeASEF
45903h54'23''MONNET VINCENTSEMEASC/EVOLUTION42
46003h54'26''MOUNIER ALEXANDRAV1FCOURIR POUR DES POMMES
46103h54'34''BEN LAKHAL SAMIRSEM
46203h55'17''ARSAC JULIENSEM
46304h00'24''FERRUA FRANCKV1M
46404h00'45''GOURLIER CLAIRESEF
46504h00'48''DESCOURS CYRILLESEM
46604h02'16''GIRARD PASCALEV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
46704h02'16''NIETO CHRISTINEV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
46804h02'16''ANSELMO SANDRINEV1FCOURIR a VILLEMOIRIEU
46904h02'16''DURAND JACKYV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
47004h05'21''BONNIER JEAN FRANCOISV1M
47104h06'39''MASSON MYRIAMV2F
47204h07'46''ROULET FABIENSEM
47304h08'29''DUMOULIN FRANCIAV4F
47404h09'08''RAVEROT FABRICEV2MCOURRIR A SEYSSUEL
47504h13'33''HEDLUND SARIV1F
47604h18'25''PETITJEAN PASCALEV2F
47704h19'08''RICHARD ADRIENSEM
47804h19'09''AKLI JEROMESEM
47904h20'21''FORT VERONIQUEV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
48004h22'59''PEDROSA MARISASEF
48104h23'18''CONTI PATRICEV1M
48204h27'31''AZOR DAVIDV1MHCAP - BREF
48304h27'34''GARCIA GENEVIEVEV2F
48404h27'34''NEVADO MICHELV1MCOURIR POUR DES POMMES
48504h33'45''BOURGEOIS GREGORYSEM
48604h33'46''BREMOND JEROMEV1M
48704h33'53''NICAUD FREDERICV2M
48804h34'15''PANDREAU BENOITSEM
48904h41'19''MALRIEU EMILIESEFTTS
49004h41'19''DEFAY CECILESEFTTS
49104h42'59''LANG FABRICEV1M
49204h44'18''MERCEY BERNARDV4M
49304h47'02''MORIN EDITHSEF
49404h47'02''BUY CORALYSEF
49504h47'12''BRIGLIA ANAiSSEF
49604h47'12''REYNAUD CLAIRESEFZAUTAMAUXIME
49705h27'12''POIREL ANNE SOPHIESEF
49805h27'12''PELLETIER CHARLOTTESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran