[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Jurassic Trail 2018 - Kikourou mobile

Classement de Jurassic Trail 2018

Voir la fiche de la course : Jurassic Trail du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'54''MARTIN JeremySEMRtn30 / Team Trail Spirit
201h18'31''MAGALHAES MickaelSEM2ep
301h19'00''BAUDEGARD JeromeSEMFoulees Saussinoises
401h19'25''CODOU BenjaminSEMRtn30
501h19'25''EGLIN BorisSEMRtn30
601h19'36''AUJOULAT FlorianSEMTeam Poulx Trail
701h19'48''DE MARCO MatthieuV1MMacadam07
801h20'55''BELDICOT GaetanSEMRUN TRAIL NIMES 30
901h21'04''MADRID CedricV1MFoulees Saussinoises
1001h21'29''LAFARE LaurentV1MTeam Mendez
1101h22'27''CUNY FlorentSEMUa Societe Generale
1201h22'32''KOCHRAD NidalSEMCroco D Airain Triathlon
1301h22'46''LAROPPE RemiSEMTeams Mendez Instant Running A
1401h23'15''D ALETTO FabriceV1MTeam Mendez
1501h23'28''GAILLARD BenoitSEMUa Societe Generale
1601h23'56''FAUTRERO ThomasSEMFoulees Saussinoises
1701h25'29''TAJJA YacineSEM
1801h26'14''CAPERAN NicolasSEMUzes Athletisme
1901h26'17''ROUX ClementESMRtn30
2001h27'17''VILLARET JeromeV1MLa Foulee Meynoise
2101h27'34''MARASCO Jean-paulV2M
2201h28'49''QUITTARD SebastienV1MSardine Triathlon
2301h29'25''TESCARI ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
2401h29'31''CENNI ThibautSEMSc Mt Aigoual
2501h29'42''TCHIKNAVORIAN StephaneV2MAnt Avignon
2601h29'52''AVON JeromeSEMTream Trail Spirit
2701h29'56''SABATIER CyrilV1MEndurance Shop Nimes
2801h30'10''MORGAT RollandV1MAsph
2901h30'33''LELEST LaurentV1MCourir En Uzege
3001h30'36''BERNARD AnthonyV1M
3101h31'21''PORTAL DamienSEM
3201h31'37''ROUBERTY StephaneV2MCourir En Uzege
3301h31'38''HUGON MichaelV1MCevenols
3401h31'43''ZEMAIRE ErwanSEMTeam Trail Spirit
3501h31'46''DUGAS CedricSEMBlauzac
3601h31'47''ESM GUEN SebastienSEM
3701h32'17''ROCHER ClementSEMAcnanduze
3801h32'25''TAULELLE PatriceV1M
3901h32'44''VAIRON FredericV1MAcn Anduze
4001h33'20''MANETTI MathieuSEMCroco D Airain Triathlon
4101h33'46''LAHONDES ArnaudV1MTeam Trail Spirit
4201h33'46''FLOHR Jean-marcV1MAcna
4301h34'04''LINDANT AlexandreV1MLes Bipedes De La Vaunage
4401h35'02''RAHALI AhmedV2MJog In Nature Tavel-sa Oxygene
4501h35'02''BRUXELLES VincentV1MJog 'in Tavel
4601h35'04''SABY FrancoisSEMCourir En Garrigue
4701h35'19''TERME GregoryV1MFoulees Saussinoises
4801h35'53''SAULNIER AlexandreSEMLa Foulee Meynoise
4901h36'01''VIALA OlivierV1MSr-34
5001h36'12''AUSSEL Pierre-michelV2MPass Running
5101h36'41''DUMAS NicolasSEMBma
5201h37'30''MARY YvanV2MBonellien
5301h37'40''GRAU KevinSEMTeam Trail Spirit
5401h38'05''BREBANT AlexandreSEM
5501h38'22''RENAUD JulienV2M
5601h39'01''MAURICE JeromeV1MCourir En Garrigue
5701h39'02''SCHULTER PascalV1MArdechois Cur Fidele
5801h39'23''MAISONNEUVE ChristopheV1M
5901h39'26''CALS RogerV3MCaroux X Trail
6001h39'28''FAVARI JessyV1MNimes Marathon
6101h39'42''BESOMBES Jean-louisV1MAn30
6201h40'04''ROCHER JeremieSEMAcn Anduze
6301h40'18''RASSIER ChristopheV2MCroco D Airain Triathlon
6401h40'22''GERARD LucV2MCourir En Uzege
6501h40'26''DELFINI Jean-lucV1MGambade Rochefortaise
6601h40'36''CATEL GillesV1MBma
6701h40'39''VERNET DanielV2MTrail 26
6801h40'40''ROZIER ChristianV3MAlsg St Gilles
6901h40'41''CATEL GuillaumeV1M
7001h40'43''WYON Jean-francoisV2MLa Foulee Meynoise
7101h40'55''MOINE LaurentV2MCourir En Uzege/team Trail Spi
7201h40'55''BELOTTI RobertV2MCourir En Uzege
7301h40'55''PINTON LionelSEMCourir En Uzege
7401h40'55''SCHILLING BertrandV1MCourir En Uzege
7501h41'23''ALCAZAR RudolphV2MTeam Trail Spirit
7601h41'55''BONOMO JeromeSEMBma Team Jaja
7701h42'41''PASCAL EricV2MTraileur Du Pic
7801h42'49''ALBAGNAC RenaudSEM
7901h42'53''ALATERRE ArnaudV1M
8001h42'55''PERONINO PierreSEMGambade Rochefort
8101h42'56''RAYSSIGUIER SamuelSEMUZES AC
8201h42'56''VALDAN JennyV1F
8301h42'58''CHAMBON CyrilV1MRsa Rochefort Du Gard
8401h43'22''FALGON FredericV1M
8501h43'32''DZAPO FlorianV1MLes Bipedes De La Vaunage
8601h43'35''MEUNE PascalV2MTrail Evasion - Dealer De Reve
8701h43'39''REY OlivierV1MCrossfit Uzes
8801h43'40''DAUDE ArnaudSEM
8901h43'43''SAFAR GregoryV1M
9001h43'59''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Nature Tavel
9101h44'01''PARADIS LionelV2MUzes Athletisme
9201h44'09''MARTINELLI MarcV1M
9301h44'18''BERNARD JulienSEMManduel Marathon Metropole
9401h44'35''JARNY FredericV2MRsa
9501h44'38''DUGENE XavierSEM
9601h44'43''CAPELLI AlexandreV1MJog In Nature Tavel
9701h44'48''ROUX PhilippeV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
9801h44'58''BARAL RachelV1FMauguio Carnon Triathlon
9901h45'01''ANNALORO JeromeV2MLes Pattes Actives Chusclanais
10001h45'45''SANTORINI SteveSEMRmat
10101h46'03''CAPY CharlesSEMCourir En Uzege
10201h46'25''BAUDOUIN NicolasSEMLes Foulees Saussinoises
10301h46'25''DUGARET FlorentSEMFoulees Saussinoises
10401h46'28''VAIRON DidierV1M
10501h46'28''DURAND Jean-francoisV1M
10601h46'29''CROS GuilhemV2MCe Owens Corning
10701h46'30''DELENNE DamienV1MOmexom Nimes
10801h46'35''KOLLER JeremySEM
10901h46'41''BOUABDELLA BouzidV2M
11001h46'56''GALZY MichelSEM
11101h46'59''TERREAUX LaetitiaSEFTeam Decathlon Odysseum
11201h47'11''PORTAL FreddyV2M
11301h47'13''DEMOULIN PhilippeSEMDdteam
11401h47'26''GRIMAY MichaelV2MBma/team Jaja
11501h47'45''GOBENCEAUX VincentSEMCourir En Uzege
11601h47'52''ASSEMAT PatriceV1M
11701h47'55''JOACHIM SteddySEM
11801h48'04''MONDET LaurentV2MTeam Triathlon Gendarmerie
11901h48'10''ANGELI FredericV1MPattes Actives Chusclanaises
12001h48'11''BONNET StephaneV2MTeam Trail Spirit
12101h48'12''VALGUEBLASSE NicolasV1M
12201h48'12''PARMIGIANI IvanV1MCroco D Airain Triathlon
12301h48'21''HENAULT BenSEM
12401h48'42''BOVE StephanV1MCourir En Uzege
12501h48'45''GORGONE GillesV2M
12601h48'45''GALGANI TomSEM
12701h48'54''MIDTHASSEL AudunSEM
12801h48'55''SANTIAGO CarlosV2M
12901h49'58''VERNISSE RaphaelV2MGambade Rochefortaise
13001h50'09''MAHIEU SteveSEMBma
13101h50'11''JAZEDE NilsV1M
13201h50'21''MARCHIS MOUREN LaureSEFAg Running
13301h50'21''CRANE MichaelV1M
13401h50'30''POMEROLE StephaneV1MRtt Villeneuve
13501h50'35''HERBLOT CamilleSEMCourir En Uzege
13601h50'38''BOULARNE SebastienV2M
13701h51'21''GAIDO OlivierV1MCroco D Airain Triathlon
13801h51'25''FORT ThomasSEMTeam Poulx Trail
13901h52'31''CHAPUIS DominiqueV2MAv3s
14001h52'32''BAILLIF DidierSEM
14101h52'59''MORCILLO VincentV2M
14201h53'06''NEVEU ThierryV2MCevennes Trail Club / Courir E
14301h53'08''BIALLET SandrickSEMTeam Socodei
14401h53'13''PALOMBA JessySEMNimes Marathon
14501h53'20''SKORA Anne-marieV1FAcna
14601h53'21''COUTOULY Jean-lucV2MNimes Marathon
14701h53'24''BOSCO JorisSEMAcna
14801h53'30''MAURIN PascalV2MAles Triathlon
14901h53'36''MOUCHET ChantalV2FCroco Triathlon
15001h53'41''REBUFFAT GerardV2MGajan Sports
15101h53'43''SERILLON BernardV2M
15201h53'44''CROCITTI MarcV2M
15301h53'47''VAN OOST CyrilleV1M
15401h53'48''SGUBBI VincentV2MLa Pujautrail
15501h54'03''TROUIS FlorianSEM
15601h54'12''VIAL EricV1MJct
15701h54'24''BUVRY FrancoisV2MNimes Marathon
15801h54'27''BERAS LaurentV2MTeam Pgs
15901h54'58''LECOQ CyrilleV2M
16001h55'37''PALARD MichaelV2MAcna
16101h55'48''LAMBERTI MarcV2M
16201h55'50''BAUME RemiV1MVilleneuve Off Course
16301h55'51''CODOU MarieV3FLes Foulees Saussinoises
16401h55'53''PITOU AxelV2M
16501h55'54''SUGIER PaulineSEF
16601h55'56''SAUMADE EstelleSEFTeam Trail Spirit / Courir A C
16701h56'05''SCHLUP NicolasV2MNimes Marathon
16801h56'07''CHABRIER MarineSEFJog'in Tavel
16901h56'12''NOUET JorisSEM
17001h56'16''CHOUX SebastienV1M
17101h56'17''NABOT LoicV1M
17201h56'22''BACCAR AidaV1F
17301h56'37''ETIENNE GuillaumeSEM
17401h56'56''DA SILVA CarlosV2M
17501h56'58''CAPY ClaireSEF
17601h57'04''PEYTAVIN BenoitV1M
17701h57'13''EQUEL FlorentSEMRcc
17801h57'38''MARTINELLI FabienSEM
17901h57'40''LACARRAU Jean-marcV1MDdteam
18001h57'55''BOURGOIN MathieuV1MDdteam
18101h58'02''RAUTURIER VeroniqueV1FSommiere Athle
18201h58'51''GONZALEZ EtienneSEM
18301h59'16''SERRES DavidV1M
18401h59'19''SABAT DavidV1MFoulees Saussinoises
18501h59'39''CAASTAN GuillaumeSEM
18601h59'52''JANETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
18701h59'52''JANNETTA JustineJUFTeam Trail Spirit
18801h59'53''ALMUNEAU MikaelSEMLes Foulees Saussinoises
18902h00'04''RODRIGUES CarlosV1MAssanhas
19002h00'16''SBAIZ Jean-jacquesV3M
19102h00'29''GEYSSE Jean-philippeV1MElithom
19202h00'59''VIEL-TENEUX DimitriV1M
19302h01'28''SAINT JEAN RomainSEM
19402h01'50''LEZER VirginieV1FCourir En Uzege
19502h01'56''LAGACHE DamiensV1MTeam Gravelines Trail
19602h02'33''BOURQUIN ChristopheV2M
19702h02'34''THIEFFRY DavidV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
19802h02'57''VERMALE DidierV2M
19902h03'04''REQUIRAND PhilippeV2MLes Foulees Saussinoises
20002h03'38''SEIGNARD JulieSEFDecathlon Nimes
20102h03'39''PADIE AurelienSEMDecathlon Vedas
20202h03'41''OREAL ManuV2MCtc
20302h03'41''ROUQUEIROL RichardV2M
20402h03'41''LAURENT StephaneV2MPujautrail Les Caillettes
20502h04'00''CHAZEL BenoitV1MSussargues Evasion
20602h04'42''LUZZI CedricV1M
20702h04'44''DAT LudovicV1M
20802h04'45''FERREIRA LionelV1M
20902h04'46''VIEN ThierryV2M
21002h05'22''LEBLANC AlexisV1M
21102h05'36''CURABET Jean-bernardV1M
21202h05'38''LEROY PamelaSEF
21302h05'38''VITKOVITCH FeeV1F
21402h05'43''PIERRON MarieV2FAthle Nimes 30 /crosfit Uzes
21502h05'44''JOURDAN FabriceV2MAc2a
21602h05'44''ANNEQUIN Jean-philippeV1MAvignon Le Pontet Triathlon
21702h05'46''JULLIAN PhilippeSEM
21802h06'13''SAN NICOLAS BenoitV3M
21902h06'16''CAVILLON OlivierV1M
22002h06'16''PUECH CelineV1FCourir Tranquille
22102h06'20''JULLIAN JoelV2M
22202h06'20''ROLAND SamuelV1MAramon
22302h06'22''CHENU CedricV1ML Evidence
22402h06'26''CARRET NicoleV2FCourir En Uzege
22502h06'26''GREER YvanV3MCourir En Uzege
22602h06'27''CROUZIER DominiqueV2MLa Gambade Rochefortaise
22702h06'28''CROUZIER ChristianeV2FLa Gambade Rochefortaise
22802h06'29''LASCOUR ChristineV2FPattes Du Pontet
22902h06'51''JONQUIERE SebastienSEM
23002h07'04''BECETTE NicolasSEM
23102h07'08''RUIZ ManuSEMAcna Team Kpsport
23202h07'12''PUJOL BenjaminESMLes Foulees Saussinoise
23302h07'17''MONTOYA EmmanuelV1MNimes Marathon
23402h07'33''JEANJEAN AurelieSEFFoulees Saussinoises
23502h07'33''SARTRE JulienV1MFoulees Saussinoises
23602h07'33''JEANJEAN ValerieV1FLes Foulees Saussinoises
23702h07'41''GARRIDO NatachaSEFLes Foulees Saussinoises
23802h07'46''BENEZET LoicSEMLes Bipedes De La Vaunage
23902h08'01''REYNAUD ChristianV1MEcla
24002h08'12''FORRIERE FabriceV1M
24102h08'20''CAT CleliaSEF
24202h08'32''GUYOT LaurentV2MRochefort Sport Athle
24302h08'38''NICOLAS PascalV2MLa Foulee Meynoise
24402h09'23''MARDOC OlivierV1MDdteam
24502h09'45''SOURICE VeroniqueV1FRsa
24602h09'51''ELDIN Jean-francoisV3MVtt Labeaume 07
24702h10'03''FERNANDEZ LaetitiaSEFFoulees Saussinoises
24802h10'03''FERNANDEZ BeatriceV2FFoulees Saussinoises
24902h10'07''BENEZET RenaudSEM
25002h10'09''MARTINEZ LaurentV1M
25102h10'10''FLAMAND ChristianV2M
25202h10'24''BERAS PatriciaV1FTeam Pgs
25302h10'51''DUPHIL DidierV3MCoutach-evasion
25402h11'04''CURBILIE FlorenceV1FFfcg
25502h11'04''LAVIGNE LionelV2MCourir Tranquille Restincliere
25602h11'07''JONQUIERE SylvainSEM
25702h11'47''CHANCEL JacquesV2M
25802h11'47''CHANCEL FrancoiseV2F
25902h11'50''LEONARD EdouardV1MYmca
26002h12'12''CHENU ValerieSEFL Evidence
26102h12'13''SOUNAC MagaliSEF
26202h12'49''DOUX DenisV4M
26302h13'10''LAVALLART PatrickSEM
26402h14'31''MARWOOD KathleenV3F
26502h15'45''BONNET ChristelV1FTeam Trail Spirit
26602h15'49''VERDIER FabriceV2MCourir En Uzege
26702h15'59''LYFOUNG YolandeV2F
26802h16'20''MARTELLI PatrickV1MDdteam
26902h16'24''ATLAN ChristianV4M
27002h16'25''GODARD CindySEFLes Foulees Saussinoises
27102h16'25''ALMUNEAU SOLER LaureSEFLes Foulees Saussinoises
27202h16'28''TITON Jean-benoitV1M
27302h17'41''HUGONY AnneV2FTheziers
27402h18'08''ALLARD HerveV2MJurassic Trail
27502h18'17''POUJOL CarolineV1F
27602h18'17''POUJOL OlivierSEM
27702h18'26''HENRY LionelV2MCourrir Tranquille Restinclier
27802h19'08''GABRIEL MarieV1FJog'in Nature Tavel
27902h19'21''VANIN Jean-pierreV3MCroco D'airain
28002h19'24''HOYET ChristianV2M
28102h19'28''GABERT AgnesV4FPattes Actives Chusclanaises
28202h19'59''MIAHLE CelineV1F
28302h20'07''LEBRE Marie-claudeV3F
28402h20'52''BONTE VincentV1MCompresse Zone
28502h21'07''VIZZACCHERO SanoraSEFLa Foulee Meynoise
28602h21'08''MOURGUES ErikaV1FJurassic Trail
28702h22'38''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa Foulee Meynoise
28802h23'20''MIALHE WilfriedV1M
28902h23'20''ORENES Jean-josephV1MCourir Tranquille Restincliere
29002h23'22''TROUCHAUD CelineV2FLa Foulee Meynoise
29102h23'35''BROSSARD FabienneV1F
29202h23'57''ZWIER JurriaanV1M
29302h23'58''WEILER JacquesV3M
29402h23'59''PLANCON FranckV3MJ Clib Epernay
29502h24'05''LECOQ AurelieV1FRtt Villeneuve
29602h24'06''MARTIN NicolasV1M
29702h24'08''LUNCHON ValentinSEM
29802h24'08''BUFFET MarcV3MAcna
29902h24'08''BUFFET CarolineSEF
30002h24'13''MAURIN SendraV1FLes Gambettes De Comolas
30102h24'15''DOUX LiseV3FLes Gambettes De Comolas
30202h24'16''BERTOLI ClemenceSEFOmexom Nimes
30302h24'16''COUSTON CatherineV2FLes Gambettes De Comolas
30402h24'51''MATERA Marie-catherineV1F
30502h25'16''MALZAC EricV2MLes Foulees Saussinoises
30602h25'16''COURTIEU RachelSEFLes Foulees Saussinoises
30702h25'54''KOWALCZAK RaphaelSEM
30802h26'01''MAGNE ClarisseV1F
30902h26'02''SERRE DominiqueV3MCourir En Uzege
31002h26'42''NICOLAS MarieSEFFoulees Saussinoises
31102h26'43''NICOLAS MichelV3M
31202h27'37''FABRE OdileV2FLes Foulees Saussinoise
31302h27'37''BOUYER GUYOT IsabelleV2FRsa
31402h27'37''JARNY SylvieV1FRsa
31502h27'38''COURTIN LucreceV2FLes Foulees Saussinoises
31602h29'54''PAOLINO LaurenceV1FLes Foulees Saussinoises
31702h33'10''ROLLIER BrigitteV3FLa Gambade Rochefortaise
31802h33'17''LUC MartinezSEM
31902h34'08''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
32002h36'49''DELCASSO CorinneV2F
32102h37'34''VIALA DelphineV1FLes Foulees Saussinoises
32202h39'26''AUBERT PhilippeV2M
32302h46'00''BOURDIN LionelV2M
32402h47'55''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert Lic 161730083
32502h47'55''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
32602h49'32''CARPENTIER ThierryV2M
32702h49'34''DRILLIEN Ingrid lindaV1F
32802h50'00''BERTRAND CathyV2F
32903h02'20''BAUDOUIN CelineV1FLes Foulees Saussinoises
33003h02'20''PUJOL RemiV2MFoulees Saussinoises
33103h02'24''VALETTE Jean-paulV3MSerre-file Trail Team
Accueil - Haut de page - Version grand écran