[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Noct' BlanzaTrail - 12.5 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Noct' BlanzaTrail - 12.5 km 2018

Voir la fiche de la course : La Noct' BlanzaTrail - 12.5 km du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'31''MEYLEU QUENTINSEM
253'26''BOCCON ALEXANDRESEMVOLVIC NATURA TRAIL
353'40''DELAYRE JULIENSEMTEAM RUN FOREZ
455'13''DELAIRE FREDERIKV1MVOLVIC NATURA TRAIL
555'38''BULIDON FREDERICKV1MRUNNING SHOP
655'38''ENJOLRAS OLIVIERV1M
756'12''CONVERT MATTHIEUSEM
856'36''CARBONNET JOELSEM
956'54''GAY RAPHAELSEMCREUSE OXYGENE
1056'56''LALLIER SEBASTIENV1M
1157'01''GIRAUD PHILIPPEV1M
1257'24''SAMLAL NIZARV1MURBAN RUNNERS CLERMONT
1358'05''LONCHAMBON FABRICEV1MRUNNING SHOP SAUCONY
1458'14''LEGAL CLEMENTSEM
1559'03''KAHALOUW RACHIDSEM
1659'09''DAGUET CLAUDESEMFCN
1759'14''DEMARS OLIVIERSEMAS ROMAGNAT
1859'17''LAMADON LUDOVICV1MASPTT CLERMONT
1901h00'16''TAFANI MATHIEUSEM
2001h00'30''LAVAL CLAUDEV2M
2101h00'38''BARREIRO PAULOV1M
2201h00'43''ACHARD JULIENSEM
2301h01'21''BLANC GUILLAUMEV1MCUC ATHLETISME
2401h01'47''LABERNIA ALEXISSEM
2501h02'01''DEPIERRE THOMASV1MHAUTE6CORREZE TRIATHLON
2601h02'33''LHOSPITALIER JULIENV1M
2701h02'43''OUMMAHAN BASHARV1MS/L AL ECHIROLLES
2801h02'50''MARTIN FREDERICV2M
2901h03'02''PIEROPAN MICHAELV1M
3001h03'28''PERRIER DIDIERV2MAS ROMAGNAT
3101h04'17''GREGORIS FLORIENTSEM
3201h04'29''CHATAL PIERRICKSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3301h04'34''MOUCHET FABIENSEMAS ROMAGNAT
3401h04'59''MAUSSANG ERWANJUM
3501h05'14''ROGALLE KEVINSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
3601h05'35''ASTIER ALEXANDRESEM
3701h05'36''BAYLE LUDIVINESEF
3801h05'51''ARVIS ADRIENSEMRANDO TRAIL MAURIAC
3901h06'12''MONTEILHET OLIVIERV1M
4001h06'18''JONARD GAELV1M
4101h06'24''DELOSIERE FREDERICSEM
4201h07'17''GIRARD JEAN-MICHELV1M
4301h07'28''DEBRIGODE THEOESM
4401h07'43''COURAGEOT MAXIMECAM
4501h07'47''MOREL PIERRECAM
4601h07'47''ALET GUILHEMSEMVOLVIC NATURA TRAIL
4701h07'48''BERTRAND NICOLASSEM
4801h08'06''ESTRADE VALENTINSEMXTTR63
4901h08'20''DE RENZIS BENOITV1M
5001h08'24''RIGAUDIE DAVIDSEM
5101h08'33''CHOMETON JEROMEV1M
5201h09'09''GONINET SANDRASEF
5301h09'12''BRET RENEV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5401h09'35''DIOT NICOLASSEM
5501h10'10''LENEGRE LUDOVICV1M
5601h10'21''BOICHON JEROMEV1M
5701h10'25''KOUACHI STEPHANEV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5801h10'32''MANGERET CHRISTOPHEV2M
5901h10'41''RAMADE JULIENV1M
6001h10'47''MARTINOL PASCALV2M
6101h11'28''POUX BERTRANDV1M
6201h11'32''ARNOLD DAVIDV1MVTT-GERZAT
6301h11'33''GARDE VINCENTV1M
6401h11'41''NIGON JOHANSEM
6501h11'50''DEBRIGODE YVESV2M
6601h12'15''GEILLE BENJAMINSEM
6701h12'22''CHABROL DIDIERV2M
6801h12'25''DESTHIANGES SEBASTIENV1M
6901h12'42''GEOFFROY DENISV1M
7001h12'58''ERIGNAC LOUISESEF
7101h13'16''KUBACKI ALEXANDRESEM
7201h13'32''DUBIEN LAURENTV1M
7301h13'42''BORNES STEPHANEV1M
7401h13'54''ANGELIER CLAUDEV2M
7501h14'01''SAUVANET LUDOVICV1MACFA
7601h14'04''GOYARD SAMUELSEM
7701h14'34''CACOPARDI IRENESEF
7801h14'38''MORTELECQUE DORIANSEM
7901h14'40''PERRIN YVESV2MFCG THIERS
8001h15'14''VALDENAIRE GAELV1M
8101h15'23''BACHER ETIENNEESM
8201h15'25''GIBARD CELINEV1FTEAM RED BOUNTY
8301h15'29''CHABREDIER LIONELV1M
8401h15'34''NIKIFOROV DANILACAM
8501h15'34''BRIOTET XAVIERV1MTO BE SPORT
8601h15'47''MOSCHETTA YVESV3M
8701h16'05''LARDY VINCENTSEM
8801h16'06''ROSSI MURIELV1F
8901h16'06''LADEVIE CHRISTIANV3M
9001h16'29''SIVADE AUDREYSEF
9101h16'31''BERGER ESTELLEV1FS/L AL ECHIROLLES
9201h16'35''SUZEAU PHILIPPEV2M
9301h16'53''JOUBERT LOICV1M
9401h17'00''BOLGIANI PATRICEV2M
9501h17'01''TRINCAL GERALDV1M
9601h17'04''FALATIN STEPHANEV1M
9701h17'10''CHAUMEIX DIMITRIV1M
9801h17'14''BOUYON FRANCKV1M
9901h17'17''LAPLACE JULIENSEM
10001h17'18''LIGIER CEDRICV1M
10101h17'20''LABRE SEBASTIENV1M
10201h17'32''COURCHINOUX LAURENTV2M
10301h17'51''CHEFDEVILLE ROMAINSEMGENTIANE SEMELLES CLUB
10401h18'02''GONCALVES JOSEV1MAMICALE LAIQUE FL VOLVIC
10501h18'44''LEFOLL MORGANV2M
10601h18'50''BEAUME ERICV2M
10701h19'02''MINGAT JULIENV1M
10801h19'08''PARENT JULESESM
10901h19'12''FRATI MANUELSEM
11001h19'19''GUIZARD JEAN-PIERRESEM
11101h19'19''GUERRIER CLAUDEV2MCAP 03
11201h19'21''ESPAGNOL PATRICIAV1FCOURIR A COMBRONDE
11301h19'21''RAVEL SYLVIEV2F
11401h19'35''COUDERT BERTRANDV1M
11501h19'39''FORESTIER GREGORYV1M
11601h19'42''CAILLARD DAMIENV1M
11701h19'44''MAZZELLA AUDESEF
11801h19'45''BOREL ALECJUM
11901h19'52''LEGAY JULIENSEM
12001h19'53''TUBERT VINCENTV2M
12101h19'53''GENET IRENESEF
12201h20'09''VIDAL JEROMEV1M
12301h20'18''MIAT ELISABETHV2F
12401h20'38''MANGKANG CHAYANONSEM
12501h20'41''BERTREUX ANAISSEF
12601h20'41''DAFFIX KEVINSEM
12701h20'54''AnonymeV1M
12801h21'22''GARCIA COLINEESF
12901h21'29''BESSON CHRISTOPHEV1M
13001h21'29''BESSON SEVERINEV1F
13101h21'30''ROCHER NICOLASV1M
13201h21'39''GARDARIN SOPHIEV1F
13301h21'46''SCHMITT PASCALV3M
13401h21'46''MAUBERT XAVIERV1M
13501h21'49''LASSERRE AUDREYSEF
13601h21'53''FAURE LIONELV1M
13701h21'56''SOUCHAL DAVIDSEM
13801h22'09''TIMEZOUERT JEAN-CLAUDEV2M
13901h22'21''MEYER LUCIEESF
14001h22'32''CROZAT MARYLINEV1F
14101h22'56''BEAUCOURT JEAN-LUCV3MAS IBM LYON
14201h23'02''BILLIAU RAPHAELV1M
14301h23'05''MELZER MAXIMESEM
14401h23'09''DELINIERE ANNE-MARIEV2F
14501h23'10''DELINIERE FRANCOISV2M
14601h23'11''PICTON FABRICEV2MHAUTE CORREZE TRIATHLON
14701h23'16''MARDEL JEAN-LUCV2M
14801h23'18''EYDIEU LAURENTV1M
14901h23'20''BAS ROMAINSEMNBZ TRAIL
15001h23'36''FRANQUET ANTOINEESMAMITIE ET NATURE MONTLUCON
15101h23'40''BELMAS ALICESEF
15201h23'48''ANDRE MATHILDESEF
15301h23'49''COUVIN NICOLASJUM
15401h23'49''CHABROL AGATHEJUF
15501h23'53''MONGARNY NICOLASSEMHAUTE CORREZE TRIATHLON
15601h23'58''MONTMANEIX MELANIESEF
15701h23'58''JOUBERT LUDIVYNESEFTEAM RUN FOREZ
15801h24'01''PERA DAVIDV2MTEAM RUN FOREZ
15901h24'10''GAZET FREDERICV1M
16001h24'10''MALET RENAUDV1M
16101h24'13''MACHEBOEUF REMISEMNBZ TRAIL
16201h24'37''CHERION FLORENCEV1F
16301h24'47''GIRARD FLORIANESEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
16401h24'52''RODARIE VINCENTSEMRCT
16501h25'16''AUFAUVRE BRUNOV2MCHOUCAS TEAM
16601h25'27''MICOUREAU ADRIENSEM
16701h25'28''ROSSY SOPHIESEFVOLVIC NATURA TRAIL
16801h25'32''COULOUMY DIDIERV3M
16901h25'37''GREGORIS JUSTINESEF
17001h25'38''MALLERET JULIESEF
17101h25'40''HERMENT CLAUDEV3M
17201h25'43''VALLE ANNE-CLAIRESEF
17301h25'43''PIERRON SOPHIESEF
17401h25'48''BESTGEN FRANCOISEV2F
17501h25'49''SOULIER JEAN-BAPTISTEV1M
17601h25'51''SOUDAN FLORENTSEM
17701h25'53''VALENTE CHRISTINAV1FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
17801h25'54''ROQUET JEROMEV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
17901h25'57''ANDANSON PATRICKV2M
18001h25'58''VALETTE MARIE-ANGEV1F
18101h26'00''LAUBANIE CHRISTELLESEF
18201h26'15''DEVAUX EMMANUELV1MAS ROMAGNAT
18301h26'17''ROUQUETTE JESSICASEF
18401h26'23''GUERIN THOMASSEM
18501h26'23''LEROY MORGANSEM
18601h26'24''ECHEVIN CYRIAQUESEMRUNNING ADDICT
18701h26'34''GADOIN ISABELLEV2F
18801h26'57''COURAGEOT STEPHANEV1M
18901h27'05''POTTIER AGATHESEF
19001h27'29''LICHERON JACQUESV3M
19101h27'30''LICHERON GERARDV3M
19201h27'37''BOREL THIERRYV2M
19301h27'49''MAIGNE AURELIENV1M
19401h27'52''TURPIN YOHANNSEM
19501h27'55''LANIRAY PASCALV2MALVT
19601h27'55''PLA SYLVIEV2FTRAIL VOLVIC
19701h27'56''GAMBINO BRUNOV1M
19801h27'57''MONNET CHRISTELLEV1F
19901h27'58''BONNEAU MINAV1FBROMONT COURSE NATURE
20001h28'10''POINTUD SOPHIEV1F
20101h28'25''TORREGROSA BALTASARV3M
20201h28'32''DAS NEVES DELPHINESEF
20301h28'32''DAS NEVES JULIENSEM
20401h28'48''FERRY MARTINEV3F
20501h29'17''CHABRIER LOGANSEM
20601h29'25''MOULIN ALICESEF
20701h30'08''VIDAL CEDRICSEM
20801h30'22''TIXIER J-MARCV2M
20901h30'22''GIMBERGUES CHRISTINEV2F
21001h30'22''PERONNET JLUCV2M
21101h30'41''JEFFARD ALEXANDREV1MXTTR63
21201h30'45''BOUSSANGE LAURIANEV1F
21301h30'45''NEVERS MATTHIEUV1M
21401h31'03''MAURER ODILEV1F
21501h31'25''OMER NADEGEV1FALV TRAIL
21601h31'25''DANZEISEN VALERIEV1FASSO AMICALE LAIQUE FL VOLVIC
21701h31'47''PIALOUX CLEMENCESEFS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
21801h31'55''GUERIN LAURENTV2M
21901h32'02''LAFRANCESCA LAETITIAV1F
22001h32'04''VIALLE FLORENCEV1F
22101h32'06''RAYNAL EMILIESEF
22201h32'08''MALAVAL CHRISTIANV2M
22301h32'19''DUTRIEZ JULLY VIRGINIAV1F
22401h32'23''GIMBERGUES PIERREV2M
22501h32'27''BOUDON BRUNOV1M
22601h32'27''THEBAULT YANNV1M
22701h32'31''DEBRIGODE PATRICIAV2F
22801h32'56''PERRONE EMMANUELLEV1F
22901h32'57''GIACOMONI LAURENTV1M
23001h32'59''FANGEAT NICOLASV1M
23101h32'59''SANSORGNE MARIANNESEF
23201h33'00''FANGEAT VIVIANEV1F
23301h33'05''GUERRIER JULIEJUFCAP 03
23401h33'19''VICENTE VIRGINIESEF
23501h34'24''VEYSSET AUDREYV1FMTR
23601h34'40''HANNAOUI KADIJAV1F
23701h34'53''AUGRANDENIS CHRISTINEV1F
23801h35'07''SABLAYROLLES CEDRICV1M
23901h35'39''AVIGNON STEPHANIEV1F
24001h35'45''VACHELARD KAREINEV1FALV
24101h35'49''COSTA CORDEIRO AGNESSEFCOURIR A COMBRONDE
24201h35'49''COSTA CORDEIRO JOSESEMCOURIR A COMBRONDE
24301h35'49''ORTOLA DAMIENSEM
24401h35'50''AUBERT SOPHIESEF
24501h35'50''EFFANTIN LAURENCESEF
24601h35'51''MALNOU AURELIESEF
24701h36'08''BESSON NOEMIESEF
24801h37'26''FERNANDEZ PAULINESEFMARCOMBE'S TEAM RUNNING
24901h37'33''TALMONT MATHILDESEF
25001h37'59''RODE JULIESEF
25101h39'19''AMAR PAULSEM
25201h39'47''CHASSAGNE PATRICESEM
25301h39'48''POTTIER SERGEV2M
25401h40'05''COAT CHARLENESEF
25501h40'11''YZON SOPHIEV1FVOLVIC NATURA TRAIL
25601h40'11''CHAPUT ALEXANDRAV1FVOLVIC NATURA TRAIL
25701h41'39''LARCADE LAETITIAV1F
25801h41'43''WUILLAUME PATRICIAV2FBROMONT COURSE NATURE
25901h42'14''IDMONT DESIREV1MLA BANDE A YOYO
26001h42'50''ABDO TOMSEM
26101h42'57''PIRES SEBASTIENV1M
26201h43'02''GOURMELEN CELINESEF
26301h43'26''CHAPUT GILLESV3M
26401h43'26''JUILLARD CHARLOTTEESF
26501h45'18''BALLAND CAMILLESEF
26601h45'35''BATISTA MANONSEF
26701h45'35''SAINT-ANDRE LUCASSEM
26801h46'23''PEINAUD SYLVIEV2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
26901h46'23''GENET HARMONIEESF
27001h46'30''FAVORY OPHELIEV1F
27101h46'31''TESSER MATHIEUSEM
27201h46'56''MOULIN EMMANUELLASEF
27301h46'56''THOMAS RENAUDSEM
27401h47'02''ANGELY JEROMEV1M
27501h47'57''BARBIN DE TURCKHEIM LEASEF
27601h48'04''SAUVADET DECOUSSET MAGALIV1F
27701h48'37''VENTURA JULIENV1M
27801h48'38''LECLERC MARIESEF
27901h48'38''WUILLAUME JEAN-LOUISV3MBROMONT COURSE NATURE
28001h50'33''RAHON FABRICEV1M
28101h50'34''RAHON CAROLINEV1F
28201h50'34''RENAUD GERALDV1M
28301h53'53''TRAPENAT SUZANNEV1F
28401h53'53''CHAPUT ANNEV1F
28501h55'30''DESRAVINES FLORENCESEF
28601h56'21''EYMERE LAURENTV2M
28701h57'49''CHATAL ANNASEF
28801h59'33''DUARTE EMELYNESEF
28902h00'17''MIAT STESSYSEF
29002h00'22''ROUTHIER LAURASEF
29102h00'22''COULOUMY FABIENSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran