[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 13/1/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h06'48''ALTMEYER HugoSEM
201h09'29''VIRISSEL TonySEMTDR SAINT ETIENNE
301h12'12''LADREYT LoicSEM
401h13'38''COUDERT RonanSEMCraponne Triathlon
501h14'23''GIROUD RémiSEMACAPP
601h14'37''PAILLASSON PierreSEMTDR CRAPONNE
701h16'11''ROSE YoannV1MBI Running
801h16'27''ALARCON DiegoSEMFARTLECK
901h16'44''CONSTANTINIDIS DavidSEMAS Caluire
1001h17'07''CHARRETIER JulesCAM
1101h17'07''CHARRETIER AntoineCAM
1201h17'22''THOLLET AnthonySEMLes vedettes
1301h17'34''ZOUAOUI OlivierV1MTeam Trail des Coursières
1401h18'12''CABARROU MarcSEMSaone Mont d'Or Nature
1501h18'14''LIN WEE KUAN CyrilSEMLa Foulée Muroise
1601h18'27''BRUYAS CamilleSEF
1701h18'36''MELSCOET FranckV1MCraponne Triathlon
1801h18'55''GRAYEL LouisSEMFeurs Triathlon
1901h18'58''GONON FabriceV1MTeam Trail des Coursières
2001h20'04''AUROY GuillaumeSEM
2101h20'16''MARECHET MorganSEM
2201h20'17''VIRISSEL MathieuSEM
2301h20'18''DUBOIS ThomasSEM
2401h20'41''LAINE RobinSEMGruppetto
2501h20'43''MALAVIELLE VivienSEMCraponne Triathlon
2601h20'45''BONHOMME AurelienSEMTCML
2701h20'58''JOASSARD FranckV1M
2801h21'34''PLUQUET DamienJUM
2901h21'47''CAMPOURCY RomainSEMSo Trail Lyon
3001h21'58''BLANC DenisV1MTEAM DES MONTS 69
3101h22'07''BOINON AlexandreSEM
3201h22'22''FEVRIER VincentSEM
3301h22'41''ALFANO OlivierV1MTDR DECINES
3401h22'50''BERNARD FrédéricV1MASM RUNNING
3501h22'53''MAZENCIEUX BenoitSEM
3601h22'57''RIVOIRE FlorianSEM
3701h22'59''CHOMETTE PhilippeV1MTDR CRAPONNE
3801h23'08''TEVISSEN AymericSEMAC tassin
3901h23'26''PERIER CédricSEMTEAM DES MONTS 69
4001h23'31''JURADO DamienV1MCorbas running
4101h23'38''GRANGE TimJUMTTML
4201h23'41''MARILLIER FranckSEM
4301h23'42''CHAPPAT DamienSEM
4401h24'23''DUPERRAY FlorianSEMLes Foulées de St Germain
4501h24'28''MARÉE FabienSEMGruppetto
4601h24'38''DESBOIS AxelESM
4701h24'45''POSKO BenoitV1MLes Jambes Raid
4801h24'59''MACHON JulienSEMSaone Mont d'Or Nature
4901h25'09''AVENIER JohanSEMASTL
5001h25'59''MARIN YannickSEMLES DAHUS D OZON COURIR
5101h26'07''SERRE NicolasESM
5201h26'22''YVOREL PascalV2MASM RUNNING
5301h26'36''CHALET BrunoV2MTDR CRAPONNE
5401h26'36''PESSELON BrieucSEMTDR CRAPONNE
5501h27'00''DUMAS BenjaminSEM
5601h27'02''BERAUD PerrineSEFTeam Sportinlove / Sport 2000 Montbrison
5701h27'09''PROTHERY Jean-PhilippeSEM
5801h27'16''FAVIER RémiSEM
5901h27'30''GUYOT Jean-FrancoisV2M
6001h27'41''DUCARROZ LouisSEM
6101h27'54''MURAT BenjaminSEMles scotchés des monts du forez
6201h28'11''FRNO CedricV1MASVEL TRIATHLON
6301h28'17''BENIER FleuryV3MVilards runing
6401h28'25''BRIDAY ArnaudSEMUp n' Down - le rêve des lucioles
6501h28'37''GAUTHEREAU LudovicSEM
6601h28'38''PANIER ClémentSEM
6701h28'39''DURAND FrédéricSEM
6801h28'44''THOMASSET BaptisteJUM
6901h28'45''BIDEAU AnthonySEM
7001h28'45''BARDEAU LucSEM
7101h28'47''ROBERT GaetanSEM
7201h28'47''CARRIE FabienSEM
7301h28'54''MBOUISSOU Benoit ArsèneSEM
7401h29'03''COUVERTIER FrançoisSEM
7501h29'12''GUYOT SylvainV1MRaids Eurosportifs Brignais
7601h29'16''RAYROLES BenoitSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
7701h29'17''REYNAUD PhilippeV1MFac Andrezieux
7801h29'18''PEYRON PierreSEM
7901h29'33''LECOMTE EmilieV1FTEAM TALON D'ACHILLE
8001h29'38''GRAJDURA ThierryV2MLYON ULTRA RUN
8101h29'47''GAUTIER MathieuSEMTEAM SPIRULIB
8201h30'13''CAEL ThibautSEM
8301h30'23''BERTHOUD TeddySEM
8401h30'39''VAREA CédricSEMced ocr trail
8501h31'13''DRUTEL Pierre-JeanSEMTeam AnonyMousse
8601h31'21''JANTON FabienSEM
8701h31'28''CHOPIN RodolpheV1MTeam Trail des Coursières
8801h31'38''BINDER JulienSEM
8901h31'49''REALLON BenjaminSEMFast Team 69
9001h31'51''PLUQUET JustineJUF
9101h31'52''COLIN SandrineV1FTDR LIMONEST
9201h32'04''BEAU AdrienSEM
9301h32'06''MARNAS SebastienSEM
9401h32'14''NADAL RomainESM
9501h32'21''LOPES Jean-EmmanuelV1M
9601h32'22''BERTHILLOT AlexandreJUMLYON ULTRA RUN
9701h32'23''LENGLET Marie-LaureV1FJOCEL
9801h32'27''NERIEUX YvanV1M
9901h32'50''CHATAIGNER DimitriCAMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
10001h32'57''CAILLEAUD LaetitiaV1FCOURIR PLAISIR
10101h33'05''DEMEULEMEESTER VincentESM
10201h33'06''DUBOIS BernardV2MTeam Trail des Coursières
10301h33'07''MILLET CedricV1MASM RUNNING
10401h33'34''AVOND LionelV1M
10501h33'54''THOMASSET DavidV1MRIGHT TO MOVEMENT
10601h34'05''PIROUX RemiSEM
10701h34'10''GRAYEL AntoninCAMFeurs Triathlon
10801h34'11''LOCHON RomainV1MLYON ULTRA RUN
10901h34'13''VAN TROYS EricV1MCourir à Villemoirieu
11001h34'25''SPERY CedricV1MKB TEAM
11101h34'31''GENDRE AymericV1MASM RUNNING
11201h34'36''ALMOYNER MatthieuSEMTeam kiné RPZ
11301h34'40''PETIT SylvainV1MTeam Trail des Coursières
11401h34'42''MONTROL ManuelV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
11501h34'51''GUYOT DominiqueV2MTeam Trail des Coursières
11601h34'54''NAVARRO AlainV1MASM RUNNING
11701h35'18''ROLIN JéromeV1MVLO
11801h35'24''COLLOT RomainSEM
11901h35'24''THOMAS MaxenceSEMAC tassin
12001h35'31''DEL CAMPO SimonSEMTeam AnonyMousse
12101h35'33''HATTE FrançoisSEMTeam kiné RPZ
12201h35'34''AMARGIER NicolasSEM
12301h35'40''BARBIER AlexandreSEM
12401h35'46''GORIN ClémentSEM
12501h35'51''BROYER GregoireJUM
12601h35'57''BORDET GerardV1MTCML
12701h36'07''FRANCIOLI ThomasSEM
12801h36'10''MARLAS BenoitV1M
12901h36'13''BOISSIEUX LionelV1Mleo lagrange vienne
13001h36'15''ARNOULD CécileSEFLepape
13101h36'18''KHAIRY Pierre-AntoineSEM
13201h36'21''DELIGNY BertrandSEM
13301h36'22''JUDITH JohanSEMLYON ULTRA RUN
13401h36'23''NOEL LaurentV2MASM RUNNING
13501h36'28''RIVOLLIER MarcV2M
13601h36'28''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
13701h36'30''UCAR BoraV1M
13801h36'35''COLLE FabriceV1M
13901h36'36''EMPTAZ ValentinSEM
14001h36'37''RIPOCHE YoannSEMASTL
14101h36'59''DOUSSON ChristopheV1M
14201h37'07''LE ROUX OlivierV1MRANDO RUNNIG LOZANNE
14301h37'08''LEVISTRE EricV2M
14401h37'14''GRAZIA MagaliV1FTERRE DE RUNNING BOURGOIN
14501h37'43''POMEON HervéV1MTeam Trail des Coursières
14601h37'45''GUERIN DavidSEM
14701h37'46''BOUTHERINI DavidSEMLYON ULTRA RUN
14801h37'53''DUBOST-MARTIN FabienV1M
14901h37'57''FANFANI PatrickV2MLes Foulées de Beauregard
15001h37'59''ROUX RaphaelSEM
15101h38'03''GOURDIN PhilippeV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
15201h38'05''VILLON MartineSEF
15301h38'05''LE ROUX KarinV1FRANDO RUNNIG LOZANNE
15401h38'21''WILLAUME PierreSEMCascol athlétisme
15501h38'32''LUNEAU JeanSEM
15601h38'33''PERRET MikaëlV1MKB TEAM
15701h38'36''VIALLE ChristianV3MClub Leo Lagrange VIENNE
15801h38'40''BONNIER FabienSEMAlsip
15901h38'42''MERROUANI AbderazakV2M
16001h38'45''AVOND SophieV1FASMSE
16101h38'50''PARET Jean-BaptisteSEM
16201h38'50''FERLAY AurélienSEM
16301h38'55''CALLET PatriceV2MABS st galmier
16401h38'59''MAIGNOL ThierryV2M
16501h39'00''GUILLARME FlorianSEM
16601h39'02''VILLE SébastienV1M
16701h39'05''GIRARD NicolasV1M
16801h39'06''ROCHETTE DavidV1M
16901h39'13''LOUP AntoineV1MAAA du lyonnais
17001h39'27''ROLLAND ChristopheV1MABS st galmier
17101h39'30''GENETIER FabienV1MACAPP
17201h39'34''STOTZ MaximeSEMCRV LYON
17301h39'34''SAUNIER OlivierV1M
17401h39'38''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
17501h39'38''PILLON PatrickV1M
17601h39'41''PALANDRE BastienCAMTCML
17701h39'45''CAMUS LaurentV1MLes Jambes Raid
17801h39'49''CHAFFRAIX MatthieuSEMRando nature villette
17901h39'52''PIOT LudovicV1MTCML
18001h39'52''PICHON PascalV2MLezardissiens
18101h39'53''REBOUL NadegeSEFAS Caluire
18201h39'58''BOUTEILLE AlexandreV1M
18301h39'58''D ORIO JeromeV1M
18401h39'58''BROSSUT ChristopheV1M
18501h40'02''BAZIN ClaireV1F
18601h40'14''FOURMY DimitriSEMLYON RUNNING CREW
18701h40'20''ESPARVIER PascalV2M
18801h40'26''GARNIER SylvainV1MASM RUNNING
18901h40'30''GODORECCI IsabelleV1FABS st galmier
19001h40'38''ALBERGNE FlorentSEM
19101h40'40''MURIGNEUX ThibautSEMUpndown le rêve des luciole
19201h40'48''DREUX QuentinSEMLa Foulée Muroise
19301h40'52''MAURAS MarionSEF
19401h40'53''DUPUY ValerieV1FL'Echappée des bords de Loire
19501h40'54''MOENNE LOCCOZ JérômeV1M
19601h41'00''CHARNAY BrunoV1MKB TEAM
19701h41'01''CAGNIN GeraldV2MFoulees de saint germain
19801h41'03''DOUPLAT GuillaumeSEM
19901h41'07''GOUTAGNY RaphaëlV1M
20001h41'09''GRANGE Jean MarcV2MTTML
20101h41'17''VILLON Jean-VincentSEM
20201h41'18''LABALEC BenjaminSEMAssociation des traileurs de Lyon
20301h41'19''GARDETTE FrédéricV1M
20401h41'21''BERTHET DenisV2M
20501h41'25''FAYNEL FabriceV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
20601h41'36''ALMIRALL FlorentSEMASM RUNNING
20701h41'45''LEGAST MichaëlSEMAlsip
20801h41'47''ALIX Pierre-ArnaudSEM
20901h41'47''VIAL MickaelV1M
21001h41'51''JALLADE JérémieSEM
21101h41'52''ARNAUD LéaESF
21201h41'53''SIGUENZA EvaSEF
21301h41'56''FOREST RichardV2MFOULEE BESSENOISE
21401h42'01''BUSSET ChristopheSEMla rivatiere
21501h42'03''GILLE FrédéricSEMDMA
21601h42'06''DUGELAY ChristineV2FMY TRIBE TRIATHLON
21701h42'15''BARRAUD PhilippeV3M
21801h42'16''STEINMANN BrunoV2M
21901h42'24''BORDET AudreySEFTeam Trail des Coursières
22001h42'28''DEBAUCHEZ RémiSEMTCML
22101h42'30''GONZALEZ GabrielV2M
22201h42'38''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM
22301h42'49''MOUSSAOUI MahrazSEM
22401h42'51''TARDY PatrickV2MTeam Trail des Coursières
22501h42'56''MATRAT NicolasESMsociété nautique de Loire sur rhône
22601h43'01''DELORME PhilippeV2MTCML
22701h43'02''SERRADURA Jean-MarcV2M
22801h43'03''GOUTAGNY LaurentSEM
22901h43'11''MARTIN LouisV3M
23001h43'26''MARION FlorianSEM
23101h43'33''VILLARD PatrickV2MFLG
23201h43'37''MAIGNOL CecileV1FTeam Trail des Coursières
23301h43'37''LOTITO BenjaminSEM
23401h43'38''GEROSSIER DEVEAUX AngeliqueV1FFeurs Triathlon
23501h43'50''DUPEUBLE OlivierSEM
23601h43'54''CHALLARD ClementSEMTeam AnonyMousse
23701h44'10''CHERBUT FabienSEM
23801h44'30''ABEILLE Jean-BaptisteSEM
23901h44'32''RAVOUX AntoineSEM
24001h44'32''BARRAUD CelineSEFASM RUNNING
24101h44'32''BEAUMONT CarolineSEF
24201h44'38''GARNIER AnthonySEM
24301h44'43''LE GAL SylvainJUMTeam Trail des Coursières
24401h44'46''MERLE PatrickSEM
24501h44'47''MAURAS MathildeSEF
24601h44'56''MALFREYT LaurentV1MCoureurs de l'ouest lyonnais
24701h45'02''DETTORI MikaelSEMHaute tension
24801h45'03''RAGEYS DenisV1MTeam Trail des Coursières
24901h45'14''JALLADE CélineV1F
25001h45'17''FAUVEY BenoitV1M
25101h45'21''CHATAGNIER AurélienSEM
25201h45'22''SAVOYAT EmmanuelSEM
25301h45'24''BONNIER SandrineSEFRAMS
25401h45'25''ROST ThierryV1M
25501h45'38''VILLET Jean MarcV2M
25601h45'49''ROBERT MatthieuSEM
25701h45'50''BOYER JeromeV1M
25801h45'54''VALO JulesSEM
25901h45'59''AUBRUN NathalieSEF
26001h46'09''MONEGAT PatriceV2MFFA
26101h46'10''BAS Pierre-AntoineSEM
26201h46'11''COURBON Jean-JacquesV2M
26301h46'13''LAJARGE ArnaudSEM
26401h46'23''COUTURIER ClaudeV3Mclub léo vienne
26501h46'28''LODS GuillaumeSEM
26601h46'30''PERRAUD GabinSEMClub Leo Lagrange VIENNE
26701h46'36''PILOT StéphaneV1MCourir à Lyon
26801h46'36''PILOT KarineV1FCourir à Lyon
26901h46'50''GRACIA NicolasSEM
27001h46'52''TAMANI DavidV1M
27101h46'55''FERROLLIET PierreSEM
27201h46'56''YVON JulienSEM
27301h46'57''ANZIL StephaneV1M
27401h47'03''MICHEL EricV1M
27501h47'04''LARGE ElisaSEF
27601h47'14''GEROSSIER ThierryV1MFeurs Triathlon
27701h47'29''TERRIN AlbanV1MDESESPERAID TEAM
27801h47'33''BONNAVAUD ClaireV2FMonplaisir Trail
27901h47'36''MULLER JohanSEM
28001h47'36''ROBBY ArnaudSEM
28101h47'37''PAVIOT PatrickV1M
28201h47'39''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
28301h47'45''CHALMANDRIER JulienSEMLa Foulée Muroise
28401h47'45''JAVELOT Pierre-OlivierSEM
28501h48'02''DUCROIX ChristopheV1MTEAM DES MONTS 69
28601h48'02''DONGUY AntoineSEM
28701h48'07''DESCAMPS FrancoisV1M
28801h48'19''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMClub Iron Cumbia
28901h48'19''BERGER GuillaumeSEMTeam AnonyMousse
29001h48'40''POTET YannV1M
29101h48'41''BOULHOL FabienCAM
29201h48'42''EICHHOLTZER DavidV1M
29301h48'45''DUCRAY ConstanceSEFDMA
29401h48'48''MILLET DenisV2M
29501h48'49''PELUYET SamuelV1M
29601h49'02''BRECHET LudovicSEM
29701h49'02''POULARD YannissV1M
29801h49'04''JACQUES LionelV1M
29901h49'04''CHUNG Jae CheulSEM
30001h49'17''FURNION DenisV1M
30101h49'21''PRUDHOMME KévinSEM
30201h49'22''GRAS YouriV1MTCML
30301h49'29''BONNET StephanieSEFCLCS FIRMINY
30401h49'36''FOURGEAU ClémentSEM
30501h49'36''TAMBON YannisJUM
30601h49'43''ARCHENY Jean-PierreV2Mascm mionnay
30701h49'51''CHESNAIS BaptisteSEM
30801h49'53''GILLET ManuelV1M
30901h50'02''HUN CharlySEM
31001h50'23''CHATAIGNER LaurentV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
31101h50'24''POYET RegisV2M
31201h50'27''FAURE TheoJUM
31301h50'29''NARBONNET SéverineV1FRAMS
31401h50'29''BOUTHERAND YvesV2M
31501h50'41''TILLIERE ChristopheV2M
31601h50'55''FAVRE JulienSEMMoteurs Runners
31701h50'59''DE FRAMOND SamuelSEMBières et Saucissons
31801h51'03''HASSLER AdrienCAM
31901h51'03''ARTHAUD PierreCAM
32001h51'04''SORLIN LaurentV1Mmomospirit
32101h51'06''ABRIAL BaptisteSEM
32201h51'06''PYOD JohanSEM
32301h51'09''RICCARDI StephaneV2MAS IBM
32401h51'10''RIVE SoniaSEFBalthazar
32501h51'13''SILVA VictorV1M
32601h51'13''GRESEQUE ClaireSEF
32701h51'22''MONOT EricV2M
32801h51'31''CHAPRON BenoitV2M
32901h51'37''GIGLEUX ThomasSEMFIT-TRI TEAM
33001h51'38''RULLIAT BenoitSEM
33101h51'39''PICCOLO MaelSEM
33201h51'42''PERROT EricV1M
33301h51'43''CASLOT ThierryV3MCOL
33401h51'46''COQUARD FranckV2M
33501h51'51''ENAULT BastienSEM
33601h51'55''TRINTY SandrineV1FCoureurs de l'ouest lyonnais
33701h51'58''RIVIERE Marie ClarisseSEF
33801h52'02''MORCILLO ChristopheV1M
33901h52'08''BERTHAUD PhilippeV2M
34001h52'09''MARMONNIER FrancisV2M
34101h52'10''ODINOT MathieuSEM
34201h52'15''JACQUIN OlivierV1M
34301h52'18''GUINARD OlivierV1M
34401h52'21''VALLA DavidV1MCSA 7 Rmat
34501h52'30''BUISSON MagaliSEFASM RUNNING
34601h52'30''CHARCELLAY ElisabethV1FASM RUNNING
34701h52'30''ALMIRALL CynthiaSEFASM RUNNING
34801h52'30''RAYMOND AdrienSEMLYON RUNNING CREW
34901h52'35''FERRIERE DidierV2M
35001h52'40''RUHLMANN MarcSEM
35101h52'44''IAFRATE AntoineV2MFoulee de beauregard
35201h52'46''MEUNIER ColetteV2FAS Caluire
35301h52'49''MAZENCIEUX PatrickV2M
35401h52'50''VANLIN AnneV1FCoureurs de l'ouest lyonnais
35501h52'55''DESTRAS PaulV4M
35601h53'03''GARCIA StephaneV1M
35701h53'06''JEUNINK MaximeSEM
35801h53'06''FLODROPS PatriciaSEFAsvel
35901h53'07''RELAVE MaximeSEM
36001h53'12''VENET PascalV2M
36101h53'13''BLANCHARD RémiSEM
36201h53'15''ASTIER VivienSEM
36301h53'18''DEMENTIN GarySEM
36401h53'20''VOGT BRUNSON JeanneV1F
36501h53'21''MARET CamilleSEFCourir à Lyon
36601h53'25''PETITDIDIER EricV2MClub Leo Lagrange VIENNE
36701h53'33''BRACCHI SylvainSEM
36801h53'34''VERPILLIEUX GuillaumeSEM
36901h53'36''CERDON LucieSEFDu Suzon à la Varèze
37001h53'38''GRANJON GillesV1M
37101h53'41''AUBERT XavierSEM
37201h53'51''AUDEOUD BenoitV1M
37301h53'52''FANELLI FredericV1MJOCEL
37401h53'52''MARSAULT XavierV2M
37501h53'54''TILMONT Yves-MarieV1M
37601h53'55''SAINFORT LaureSEF
37701h53'56''DA SILVA GeorgesV1M
37801h53'56''MERCIER ChristopheV1M
37901h53'58''MARGIER CelineV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
38001h54'16''TERRAZ RaphaelV1M
38101h54'16''ARMBRUSTER PierreV1MRillieux triathlon
38201h54'27''MARNAS JustineSEF
38301h54'27''CHAVASSIEUX PaulineSEF
38401h54'27''BONNARD LudovicSEM
38501h54'41''FAYE Jean-PierreV2M
38601h54'52''SUCHEL FrançoisV2M
38701h55'03''GUILLARD AlexandreV1M
38801h55'04''LACROIX Jean-LucV2MLes Lacets du Lizon
38901h55'04''MEUNIER GuyV2M
39001h55'05''PASQUIER ArnaudSEM
39101h55'07''GIUGLARIS GregorySEM
39201h55'08''DELMAS LaurentV1M
39301h55'10''MONTSERRET FranckV1M
39401h55'31''MESSALTA LaurentV1M
39501h55'32''SABATKE JulianoV1MMoteurs Runners
39601h55'33''PEYRON CélineSEF
39701h55'35''CORREARD JulienSEM
39801h55'39''COURION NicolasSEM
39901h55'44''GAREL BenoitV1M
40001h55'44''GAREL AlexandreJUM
40101h55'51''MIALON LaurentSEMcorps
40201h55'54''MATHEVET CloéESF
40301h56'04''POUX Jean BaptisteV1Msportivo veritas
40401h56'10''SABOT PaulV2M
40501h56'13''DUCLY GrazianoV3MRANDO RUNNIG LOZANNE
40601h56'13''VENET GaelV1M
40701h56'16''GAILLARD GeraudSEM
40801h56'18''PARI-PERRIN ElodieSEFTarare Triathlon
40901h56'19''DEFRANCE PhilippeV1M
41001h56'19''THIBAUD ChristopheV1M
41101h56'22''LARDELLIER AlexandraSEF
41201h56'25''BONNIER PierrickSEM
41301h56'26''FLEURY ChristianV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
41401h56'29''MACHON CamilleSEFSaone Mont d'Or Nature
41501h56'30''BONNIER CarolineSEFLugdunum Triathlon Club
41601h56'41''KRUMM BrunoV2M
41701h56'46''BERTHAUD TristanSEM
41801h56'46''BROYER AugustinCAM
41901h56'47''MONTROL LaurenceV2FLES FOULEES DE BEAUREGARD
42001h56'49''BOUCHAND EvelyneV2F
42101h56'52''VIGNERON ValerieV2F
42201h56'55''PEREZ NorbertV2MCraponne Triathlon
42301h56'56''PEREZ LéaSEFCraponne Triathlon
42401h56'56''DUCHAMP NorbertV2M
42501h56'57''CHARTERS ElisabethV1F
42601h57'13''MORITZ FranckV1M
42701h57'14''LAROCHE YahelleV1F
42801h57'15''PRENAT ThibautSEMLYON ULTRA RUN
42901h57'21''POSIERE Jean-MarcV2M
43001h57'35''ABRAHAM RobertV3MAC3F
43101h57'37''UNTERMAIER QuentinSEM
43201h57'38''RECEVEUR Jean PhilippeV1MLYON ULTRA RUN
43301h57'38''ERLICH PaulSEMLYON ULTRA RUN
43401h57'49''BUISSON PeggyV1FSt Cyp Runners
43501h57'49''PIGNOL SébastienSEMSt Cyp Runners
43601h57'50''CHASSOT StéphaneV1MSt Cyp Runners
43701h57'50''BROUTIN MaximeSEM
43801h57'51''GRANJON JacquesV1M
43901h57'51''ABRIAL GuillaumeV1MSt Cyp Runners
44001h58'13''BELOGI DavidV1Msiap
44101h58'15''ROUDIER PhilippeV2M
44201h58'17''PEYRONNEL VéroniqueSEFOullins Triathlon
44301h58'20''GAUTHIER AlexandraV1F
44401h58'33''CHAFFURIN MathieuSEM
44501h58'34''MAS MARTINEZ Jean LouisV1MCVT Jtekt Team
44601h58'35''ROCHETTE Jean-AntoineV1MFOULEE VOURLOISE
44701h58'35''ROCHETTE BenjaminSEM
44801h58'36''BOUTEILLE ElodieSEF
44901h58'36''CLECHET ThierryV2M
45001h58'38''THOULE FASS SebastienV1M
45101h58'44''PHILIPPE AurélienSEM
45201h58'47''ABRAHAM LionelV1MCE RENAULT TRUCK
45301h58'50''PRUNEAU LaurentV2MCorbas running
45401h58'50''KHADRAOUI NoraV1FCorbas running
45501h58'50''LIOTARD MarielleV1FCorbas running
45601h58'52''ROGER EmmanuelV1MAURELIE PACER TRAIL
45701h58'52''MILLIET AurelieSEFAURELIE PACER TRAIL
45801h58'52''PETIT YvesV2MAURELIE PACER TRAIL
45901h58'53''IBOUDGHACEN FaicelV1M
46001h58'54''DEYGAS Jean-NoelV1M
46101h58'55''PERRET CaroleV1FPerret
46201h59'14''FERRO ThomasSEM
46301h59'16''PASCAL OlivierV1M
46401h59'17''SEVE AlexandraSEF
46501h59'21''NOUET SophieV1F
46601h59'29''SOUAL AmandineSEF
46701h59'29''CREGNIOT JulieSEF
46801h59'31''MERIENNE ArnaudV2M
46901h59'33''DARNAUGUILHEM CapucineV1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
47001h59'44''HACQUARD ValerieSEF
47101h59'52''GUERARD NicolasV1M
47201h59'52''FLAMENS AnneSEF
47301h59'52''PICAULT VincentSEM
47402h00'00''MALFOY BrunoV1M
47502h00'01''BASILLAIS JonathanSEMUpndown le rêve des luciole
47602h00'03''DENAVIT MaximeSEM
47702h00'05''BELOT Jean MarcV2M
47802h00'06''D'ERRICO PietroSEMMonplaisir Trail
47902h00'18''THELISSON BeatriceV2FABS st galmier
48002h00'24''LEPREUX DavidSEMLes artilleurs
48102h00'25''LEPORTIER CamilleSEF
48202h00'51''VERRIER FrançoisV1M
48302h00'51''GUÉDON CathyV2FFOULEE VOURLOISE
48402h01'02''DAURAT PatrickV1M
48502h01'15''MOISSON MorganeSEF
48602h01'19''ERNOTTE VincianeV1FASM RUNNING
48702h01'22''DE CONINCK CedricV1M
48802h01'25''SCHMUNCK ClaraJUF
48902h01'28''BENOIT AnneV1F
49002h01'34''COPPENS-RAMELOT ClémentSEM
49102h01'37''PELOSSE ValerieV1FFC MONTCHAL
49202h01'49''FLEISCHMANN ThomasV1M
49302h01'54''BERTHIER JenniferSEF
49402h02'21''POGGI BenoîtSEM
49502h02'22''RIBOUTON ClaraSEF
49602h02'23''VEY MaxenceSEM
49702h02'37''UNTERMAIER EdwigeSEF
49802h02'45''LAURIA SébastienV1M
49902h02'45''MARMONIER FlorentSEM
50002h02'55''ROSSIGNOL ClaireSEF
50102h02'58''BOUCHUT MarinaSEF
50202h03'06''BUSSET CharlesSEM
50302h03'09''MARFAING ElodieSEF
50402h03'10''LAGLAYSE GéraldSEM
50502h03'12''COULET MaximeSEM
50602h03'12''WANSCH ThibaultSEM
50702h03'13''VALETTE ThomasSEM
50802h03'13''IRAZOQUI PierreSEM
50902h03'14''SERRE ClaraSEF
51002h03'22''DELIGNY MichelV2M
51102h03'30''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont d'Or Nature
51202h03'31''CELLIER SophieV1FASM RUNNING
51302h03'32''BONJOUR Anne-LaureSEF
51402h03'37''D'ERSU MaximeSEM
51502h03'42''SEON GiseleV2F
51602h03'46''MERLIN Jean LoicV1MCHASSIEUGYM
51702h03'47''BONNAND AurelieSEFCHASSIEUGYM
51802h03'47''GARAVAGNO DidierV2MASM RUNNING
51902h03'48''MORNET ChristianV2MASM RUNNING
52002h03'48''DESBORDE MarielleSEFASM
52102h03'54''KRETZSCHMAR MathildeSEF
52202h03'56''MARSAC AudreySEF
52302h03'57''JAMEN LucieSEF
52402h03'57''TOZY GaelleSEF
52502h03'58''TOZY AlisonSEF
52602h04'01''WIMMER LamiaV1F
52702h04'01''HADIDI SabrinaV1F
52802h04'12''PAQUIEN AnthonyV1M
52902h04'26''DESCHAMPS KévinSEM
53002h04'31''MARTIN IsabelleV2F
53102h04'35''JENNY MathieuV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
53202h04'36''JARRAUD ChristopheV1M
53302h04'36''JENNY PascalV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
53402h04'38''MANUEL LaureSEF
53502h04'38''SIRE RomualdV1M
53602h04'44''PARIS EmmanuelV2M
53702h04'47''VAREILLES BrunoSEM
53802h04'47''DUBREUIL StefanV1M
53902h04'47''JARLOT FannySEFSquad Run4Stie
54002h04'48''GOUJET AmandineSEF
54102h04'56''FAURE SolenneSEF
54202h05'14''BETTINI FredericV1M
54302h05'14''CIANCHETTI MatthieuSEMCHASSIEUGYM
54402h05'18''ABRIAL JulieSEF
54502h05'24''PERNAUDAT YvesV3M
54602h05'26''LEBRETON JulieSEF
54702h05'29''THOUVEREY ChristopheV1MTo be 4
54802h05'29''GUIGUITANT AudreyV1F
54902h05'30''MODICA JulieSEF
55002h05'41''GRÉGOIRE DanielV2M
55102h05'57''BOULHOL LionelV1M
55202h05'58''RODARIE NicolasV2MESL Francheville
55302h05'58''MIGNARD FrançoisV2M
55402h05'58''RODARIE BeatriceV1FESL Francheville
55502h05'59''MIGNARD ClaireSEF
55602h06'06''COLOMBAUD ThérèseSEF
55702h06'06''COLOMBAUD BenoîtSEM
55802h06'23''MIGNON ClémentSEM
55902h06'24''BONHOURE FrédéricV3M
56002h06'31''BERGER FlorianeSEFTeam Monts du Lyonnais
56102h06'37''PREIONI AudreyV1FAspmr
56202h06'41''FARRAN LaurentV2MLa Foulée Muroise
56302h06'41''SOUSI Jean-MarcV1MLa Foulée Muroise
56402h06'41''ROSAS HervéV1MLa Foulée Muroise
56502h06'44''GARGI IsabelleV2FOzon courir
56602h06'47''LANFRANCHI DavidSEM
56702h06'52''LAFORGUE PhilippeV1M
56802h06'55''BERNARD MarianneV1FTRAIL RUNNER FOUNDATION
56902h07'01''GRENIER StephanieV1FDu Suzon à la Varèze
57002h07'14''COMPTDAER DelphineSEF
57102h07'19''LEVIEUX ThomasSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
57202h07'41''QUINTON JulieSEF
57302h07'45''BOINON ChristianV1MTEAM DES MONTS 69
57402h07'47''BRAHMI LaurenceV2FClub Léo Lagrange VIENNE
57502h07'47''GRANZIERA MurielV2FClub Leo Lagrange VIENNE
57602h08'02''LEBAN NadiaSEF
57702h08'05''VILLARD RaymondV3M
57802h08'05''GELIN MarineSEF
57902h08'07''ALEXANDRE LionelV1MASM RUNNING
58002h08'11''MURE CorinneV2F
58102h08'19''BAILLARD AdrienSEM
58202h08'23''DERRIDA Jean-ChristopheV2MGéocoucous
58302h08'23''SERRES Marie HélèneV2F
58402h08'29''FRENAY MargaultSEF
58502h08'29''TOTIER CorinneV1FCoureurs de l'ouest lyonnais
58602h08'45''BROYER SéverineV1F
58702h08'57''GOMEZ TomasSEM
58802h09'04''HORMAN MaximeSEM
58902h09'05''PEYRARD LoïcSEM
59002h09'08''NESME PhilippeV2M
59102h09'11''BRULE AlexandraV1FTrail Runner Foundation
59202h09'13''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
59302h09'14''MEYSSELLE MaïlysSEF
59402h09'31''GUERY Jean-JacquesV3Mclub léo Lagrange vienne
59502h09'38''CERVEAUX Anne MarieV3FLa Foulée Muroise
59602h09'41''POYET YvesV2M
59702h09'52''SCHMUNCK EmmanuelV1M
59802h09'55''GARCIA PatriceV1M
59902h09'55''FUSIER CatherineV1FCOL
60002h09'59''DREUX VirginieSEFLa Foulée Muroise
60102h10'17''BROCHE FlorianSEM
60202h10'20''GOTTE DavidV2M
60302h10'27''FAURE CorinneV1F
60402h10'27''COGEZ LaurentV2M
60502h11'02''FAURE GaelleV1F
60602h11'13''KASSER Claire-SophieV2F
60702h11'18''HERNANDEZ ChristopheV1M
60802h11'18''FERREIRA VictorV1MABS st galmier
60902h11'18''ROUSSET PhilippeSEM
61002h11'19''FONTAINE ChristianV3M
61102h11'28''REY JulienV1M
61202h11'30''POMEON RaphaëlSEM
61302h11'41''TALEB MouradV2MRaids Eurosportifs Brignais / DTeam
61402h11'57''CHOSSEGROS LaureSEF
61502h11'57''ROUGET FannySEF
61602h12'34''MURGUES GerardV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
61702h12'34''MULATIER AnnieV3F
61802h12'53''GOUTAGNEUX FlorenceV1F
61902h13'07''PAILLASSON BernardV3M
62002h13'11''FRANCE MathildeSEF
62102h13'11''FRANCE FleurineSEF
62202h13'16''MARRATZU LorraineJUF
62302h13'22''PIEGAY LionelSEM
62402h13'25''MELINAND AurélieSEFAlbanais athlé
62502h13'25''MELINAND AmandineSEFClub Leo Lagrange VIENNE
62602h13'29''DIEUDONNÉ AstoryV1M
62702h13'36''BRISSOT AnneSEFBières et Saucissons
62802h13'37''BESSON LydieSEF
62902h13'56''PONCET-PAVIOT NathalieV1F
63002h14'03''ANGELI Anne MarieV1F
63102h14'04''DI RUSCIO RobertV2M
63202h14'23''DAVID FrançoisV2M
63302h14'24''BURLET CécileV1FLa Foulée Muroise
63402h14'25''BEJARANO PEREZ PedroV1MCorbas running
63502h14'25''FAURE CélineSEF
63602h14'32''PONCHON CaroleSEF
63702h14'41''TIXIER LaurentSEM
63802h14'41''GONDAUD ThierryV2M
63902h14'44''PRIEUR BrunoV2MLYON ULTRA RUN
64002h16'02''OMARI LuinesV1M
64102h16'17''FALLOU BénédicteV1F
64202h16'20''RAUCH CyprienSEM
64302h16'21''GRANDVALLET CamilleSEFTeam Truite
64402h16'31''GUYOT CécileV1FCAPBUGEY
64502h16'40''REVEL ThierryV2M
64602h16'49''MAUREILLE MorganeSEF
64702h16'50''BOUGENAUX YannSEM
64802h16'58''DESCHAMPS PascalV1M
64902h17'02''CANY CharlotteSEF
65002h17'04''DE SOUSA MichelV1MCorbas running
65102h17'14''FRANZI ElodieSEF
65202h17'22''SAVOYAT Jean-MichelV3M
65302h17'31''MAGNIN AlyneV1F
65402h17'46''VALADE CaroleV1F
65502h17'46''VALADE FabriceV1M
65602h17'59''LORIEUX DavidV1M
65702h18'19''RAMBEAU XavierSEM
65802h18'19''FOL RomainSEM
65902h18'21''CHAPELAND CedricV1M
66002h18'28''NOGUEROL GillesV2M
66102h18'28''LEBRUN MarineV2F
66202h18'53''TRAN GastonSEM
66302h18'59''LABROSSE DominiqueV2FAS IBM
66402h19'01''BLAMEBLE VincentSEM
66502h19'01''FARRAN ChristineV2FLa Foulée Muroise
66602h19'02''GUILLOT Anne MarieV2F
66702h19'02''GUILLOT LaurentV2M
66802h19'10''BARRIÈRE ClaudeV3M
66902h19'31''MATERAT EricV2MAS IBM
67002h19'37''VAZ MickaelSEM
67102h19'37''VILLECOURT NathalieV2FOzon courir
67202h19'47''LOPEZ SabineV1F
67302h19'47''LECOMPTE AnneV1F
67402h19'54''GOY EvaSEFBières et Saucissons
67502h20'17''SIMONET EstelleSEFBières et Saucissons
67602h20'21''PIPON CindySEF
67702h20'21''BELAIGUES XavierSEM
67802h20'26''HERMAND GuillaumeV1MRAMS
67902h20'45''MARTIN MarineSEFCascol athlétisme
68002h20'47''DUPRE AnnickV3F
68102h20'50''BRUANDET FredericV1M
68202h20'52''VERNAY MarielleSEF
68302h20'53''VERNAY CyrilSEM
68402h21'24''ELIE FredericV1M
68502h21'24''ELIE ClemenceV1F
68602h21'59''MONEGAT GeorginaV2FFFA FEYZIN
68702h22'19''DELTOUR MireilleV2F
68802h22'22''GUILLARME GillesV2MTTML
68902h22'22''GRANGE NathalieV1F
69002h22'31''LABROSSE FredericV2MAS IBM
69102h22'43''VALLÉE AngéliqueSEF
69202h22'44''D'AMICO SilviaV1FMJC Moplaisir Trail
69302h22'53''RENAUD-DUPUY EvaV1F
69402h22'59''IMBERT MaudeSEF
69502h22'59''NICOLAS NathalieV2F
69602h23'02''FARGETTON JulieSEF
69702h23'09''ROSSI GuillaumeSEM
69802h23'48''LACARRAU CarolineSEF
69902h23'52''DECARSIN SylviaSEF
70002h23'53''GALOIS MorganeSEF
70102h24'02''DESPORTES VirginieV1F
70202h24'10''MOLLE MarionSEF
70302h24'15''GAULTIER BéatriceV1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
70402h24'16''QUEDOU BeatriceSEF
70502h24'33''OLLAGNIER CyrilleSEM
70602h24'34''DUVIVIER NathalieSEFLKC
70702h24'37''REVOL NathalieV2F
70802h24'51''BOISSE SabineV2F
70902h26'10''LEMAR-VERRIER AudeV1F
71002h26'11''PAILLET PatrickV2M
71102h26'14''DUPIN FabienV1M
71202h26'14''BONIN SeverineV1F
71302h26'15''DUPIN EstelleV1F
71402h26'16''MOUZELER DominiqueV2Mcorps
71502h27'55''FONTAINE VeroniqueV2F
71602h27'56''LECONTE GeoffreySEM
71702h28'17''RAUSCHER PhilippeV1MLezardissiens
71802h28'17''GOUSSE PascaleV2FLezardissiens
71902h29'29''VIALE LaurenceV2F
72002h29'37''CHAFFURIN CécileSEF
72102h29'45''LUX ValérieSEF
72202h29'46''LÉCUÉ MorganV1M
72302h30'28''SANGOUARD JeromeV1MLezardissiens
72402h30'45''MATHEVON VirginieSEF
72502h30'46''MATHEVON GuillaumeSEM
72602h31'45''MEGE MULLER ElodieV1F
72702h32'35''BARNIER OceaneSEF
72802h33'50''JANODY AndreV3MAS IBM
72902h35'01''PAGES CécileV2FFoulées de Beauregard
73002h35'22''VINCENT EricV1M
73102h35'32''GOUALCH RAHAULT VirginieV2F
73202h35'32''HESSEMANN AudreySEF
73302h35'37''DURAND LucieESF
73402h35'49''CAREDDA ValérieV1FASM RUNNING
73502h35'50''VIGAN LaetitiaSEFASM RUNNING
73602h35'50''CAYET NadegeSEFASM RUNNING
73702h35'50''RANQUE Anne LaureSEFASM RUNNING
73802h36'34''MARGERIT KarineV1F
73902h36'48''JENNY AmandineSEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
74002h37'23''PETITDIDIER FrederiqueV2FClub Leo Lagrance VIENNE
74102h39'39''DECOMBE VeroniqueV2FALPEX
74202h40'22''MÈGE PeggyV1Fnon
74302h41'19''SUZOR PierreV2M
74402h41'20''PELLETIER CharlotteSEF
74502h41'20''ROCHE NicolasSEM
74602h41'27''VASLET AlineV2F
74702h42'05''PARISOT VincentV1M
74802h42'12''FIGUEIREDO VirginieSEF
74902h43'55''GELAS LouiseSEF
75002h48'57''DUBOULOZ FlorenceV1F
75102h48'57''DRIFFORT BARBIER NorveneV1F
75202h49'56''HAGENBACH AudreyV1FASM RUNNING
75302h50'26''MAZERON FredericV2M
75402h50'27''FIQUET IngridV1FLes Foulées de Beauregard
75502h50'29''PIEGAY AudricSEM
75602h50'35''GAUTIER RaphaelleSEF
75702h59'01''ARCHONTARAS BrunoV2Mfoulee muroise
75802h59'09''DUMOUX VeroniqueV2FLa Foulée Muroise
75902h59'09''LAROSE GharibaV1FLA FOULEE MUROISE
76002h59'09''GALEU AnneV1FLa Foulée Muroise
76102h59'33''ROSAS LaetitiaV1FLa Foulée Muroise
76202h59'33''ARCHONTARAS AnitaV2FLa Foulée Muroise
76302h59'43''DUMOUX JacquesV2MLa Foulée Muroise
Accueil - Haut de page - Version grand écran