[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Avenas - 29 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Avenas - 29 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail d'Avenas - 29 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'13''SAPIN StephaneSEM
202h28'01''PETITBON DamienV1M
302h37'19''BAIJRIER NicolasV1M
402h37'22''LAPALUS AurelienSEM
502h38'41''MANSIAT TeddyV1MLONS ATHLE 39
602h38'45''JAUBERT FrancoisSEM
702h39'48''BOURGEON ThierryV1M
802h41'34''PERRAUD BrunoV2M
902h41'49''FELGUEIRAS AdrienSEM
1002h43'26''BERNIER RaphaelSEM
1102h45'20''REVY AlbanSEM
1202h47'25''RAFAEL PaulSEM
1302h48'36''LAVOILLOTTE Jean-mathieuV1M
1402h51'04''CHABLAIS NicolasV1M
1502h51'04''CORGET JulienV1M
1602h51'19''HOYET SebastienSEM
1702h51'33''LE JEUNE SylvainV1M
1802h52'18''LALLE MickaelV1M
1902h52'47''VANDROUX AnthonySEM
2002h52'59''COLOMBAIN AlexandreSEM
2102h54'25''LEITNER NathanV1M
2202h55'10''DEBONO EmilienSEM
2302h56'00''GIRIN NicolasSEM
2402h56'11''DE CAMPOS PaulaV1F
2502h57'02''HYVERNAT MartialV2M
2602h57'02''MARCHAND LaurentV1M
2702h57'39''COUX EtienneSEM
2802h58'11''ANDRE CedricSEM
2902h58'12''GIRAUD ClementSEM
3002h58'18''PITIOT HerrickSEM
3102h58'19''GIROUD FredericV1M
3202h59'44''BESSAT KevinSEM
3302h59'51''COTTE Jean-philippeV2M
3403h00'16''DUPIN BelindaV1F
3503h00'19''KAMARAD LionelV2M
3603h01'11''MARTIN MathieuSEM
3703h01'12''BAUJARD Jean-marcV2M
3803h01'31''MONTEIL StephaneV1M
3903h01'41''MOREL DidierV1M
4003h03'12''BOINON AurelienSEM
4103h04'08''FURTAG JeoffreySEM
4203h04'19''MICHEL YannickV1M
4303h04'39''DEVAS ClaireV1F
4403h04'41''HODIEUX ElenaV1FAthle Calade Val De Saone
4503h04'55''SERTHELON DamienV1M
4603h05'28''NAVAL VincentSEM
4703h05'38''DEPARDON Jean-baptisteSEM
4803h05'54''MOREAU ROQUE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
4903h07'31''MURARD GillesV1M
5003h07'45''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
5103h08'02''ROBERT SimonSEM
5203h08'02''BELUZE MickaelSEM
5303h08'10''BERNARD SylvainSEM
5403h08'41''BERNY AnthonyV1M
5503h09'19''PERATONE Jean-marcV2M
5603h09'39''RAMPON ChristopheV2M
5703h09'56''GINOT QuentinSEMAaa Du Lyonnais
5803h10'02''PERTINANT GuillaumeV1M
5903h10'08''BONNEFOY MichelV2M
6003h10'17''QUINTILLA LOPEZ JoseSEM
6103h10'51''SCALZO MickaelSEM
6203h11'01''BERNALIN DavidV1M
6303h11'36''DESENCLOS RomainSEM
6403h11'50''PERROUD LandrySEM
6503h11'50''MATRON ThomasSEM
6603h13'05''DUCROUX DamienV1MBeaujolais Runners
6703h13'11''TESSIER JeromeSEM
6803h14'05''MARTEL EmericV1M
6903h14'13''CONFIANT SebastienV2M
7003h14'37''PAILLARD ArnaudESM
7103h14'59''RIGOLOT Jean-francoisV1M
7203h15'21''BAER DidierV2M
7303h15'56''MARTINI ShaneV1M
7403h15'56''THOCKLER CyrilV1M
7503h15'59''BECAUT EricV1M
7603h16'17''BRAULT SebastienV1M
7703h16'24''CROZET ClaudeV3MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
7803h17'49''DUPONT DidierV2M
7903h17'51''FLORIAN YvesSEM
8003h17'55''GALEA ArnaudSEM
8103h17'55''GRILLON BenoitSEM
8203h18'10''GUIGUE CedricSEM
8303h18'12''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
8403h18'13''CORMORECHE Jean-christopheV1M
8503h18'28''SIMONNET ThomasV1MBeaujolais Runners
8603h19'00''REA HerveV1M
8703h19'54''SOUHAIT FlorianSEM
8803h20'13''LAFOND RomainSEM
8903h21'01''COULON SylvainSEMEA MACON
9003h21'25''DUQUESNE DamienSEM
9103h21'25''SCHMITT FabienSEM
9203h24'07''BONNOT PaulV3M
9303h25'14''ROSSIGNEUX XavierV1M
9403h25'28''DEGLETAGNE BaptisteSEM
9503h25'29''HAMEAU RomainSEM
9603h25'43''GEOFFRAY RemiSEM
9703h25'50''BELMONTE JeromeSEM
9803h26'07''PERRAUD MaxenceSEM
9903h26'07''AUBERTIN YannSEM
10003h26'09''DUFOUR MathieuSEM
10103h26'37''CHABERT BenoitSEMEA MACON
10203h26'46''HERRAIZ Pierre-pascalV1M
10303h26'47''KAYSER FranckV2M
10403h27'42''AVE EricV1M
10503h27'47''DUVERNE SebastienV1M
10603h28'15''CORRAO CaroleV1F
10703h28'39''BERNARD AlexandreSEM
10803h28'40''HORODYSKI DelphineV1M
10903h29'04''COURTIADE JulienSEM
11003h29'44''BOISSET FabriceV1M
11103h30'56''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
11203h31'23''GAILLARD AndreV2M
11303h31'29''LEBREUIL JulienSEM
11403h32'02''MOULARD ThibaultSEM
11503h32'17''BUCHIN OlivierV1MBeaujolais Runners
11603h32'22''PAILLARD OlivierV1MEA MACON
11703h32'31''GRIVAUD PierreyvesSEM
11803h32'57''CHAVY ElodieSEF
11903h33'01''PARIS BORDENEUVE JoelV1MEA MACON
12003h33'39''GALIZZI CyrilV1M
12103h33'53''CHASSY ReneV2M
12203h34'42''PAQUELET FranckV2MAthle Calade Val De Saone
12303h34'48''VERGER SebastienSEM
12403h35'09''VOITURET OlivierSEM
12503h35'22''BURNICHON CharlesSEM
12603h35'44''PROST ChristopheV2M
12703h35'51''DEVALLIERE AurelienV1MSANCERRE RUNNING
12803h36'09''TEILLARD DavidSEM
12903h36'14''COUDURIER PhilippeV2M
13003h36'28''BRENDLER BenjaminV1M
13103h36'37''BETOURNE AlexisV1M
13203h36'41''CALLUELA SylvieV2F
13303h36'41''LAURENT GelinV2M
13403h36'43''GENDRE ChristopheV1M
13503h36'44''GORRINDO BonaventureV1M
13603h37'04''GAUDET GregSEM
13703h37'21''FREVILLE Jean-marieSEM
13803h37'23''MONTERNOT GuillaumeSEM
13903h37'31''FAVROT DamienSEM
14003h38'36''BARDOT Jean-baptisteSEM
14103h39'08''GAUDON JoachimV1M
14203h40'14''PELLETIER ChristopheV2M
14303h40'18''MERCIER BdnddicteV1M
14403h40'19''SALADINO BrunoV1M
14503h42'08''CHARVET JdromeV1M
14603h42'08''MOINE OlivierV1M
14703h42'28''SOULE ArnaudSEMAaa Du Lyonnais
14803h43'10''BERRY NicolasV1M
14903h43'11''FRIAND NicolasV1MAthle Calade Val De Saone
15003h43'53''COLLIN MathieuV1M
15103h43'55''GRATALOUP MickaelSEM
15203h43'56''VIAL VincentSEM
15303h44'23''ROUQUIER CyrilSEM
15403h44'40''GUILLERMIN YohanSEM
15503h45'11''BOURGEON OlivierV1M
15603h45'28''RENOUD-GRAPPIN FranckSEM
15703h45'30''GUENOT-QUERMEL VeroniqueV1F
15803h45'45''RIVA FlorianSEM
15903h46'14''DE OLIVEIRA DI BernardoV2M
16003h46'14''DUVAL Marie-celineV1M
16103h47'09''BAIZET GeraldineV1M
16203h47'09''VALLET SebastienV1M
16303h47'43''ROUSSELON KevinV1M
16403h47'56''USEO FlorentV1M
16503h48'38''CORPACE MarionSEM
16603h48'39''BONNEAU RomainSEM
16703h50'17''DUFILS JeremieSEM
16803h50'31''ROUSSEAU PatrickV2MAsc Balan
16903h51'26''VEGA Pierre-maximeSEM
17003h51'26''CIZAIRE LaetitiaSEF
17103h51'37''LOUVET CarolineSEFACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
17203h51'37''STORCHAN LucieSEF
17303h53'07''PUGET EmilieSEF
17403h53'16''BOUILLARD AlexandreSEM
17503h55'18''CHEVRIER NicolasV1M
17603h55'28''DALE CarolineV1F
17703h55'48''GOBET GhislainV1M
17803h55'54''PINTO MARTINS BrunoSEM
17903h56'05''BERGMANN NicolasSEM
18003h56'37''SIMONOT DavidV1M
18103h57'56''GREPELUT GerardV3M
18203h58'30''MACPHAIL BruceSEM
18303h59'48''NAULIN MarionV1F
18403h59'52''CHIPPINGTON CedricV1M
18504h00'23''DEROMAS ArnaudV2M
18604h04'48''BOULAND RemySEM
18704h05'19''MONTANTEME ChristopheV1M
18804h07'24''NGUYEN KFIAC Trung dungV1M
18904h07'29''PUYMARTIN ClaudeV4M
19004h08'13''CHATELET BlandineV1F
19104h08'42''ROCHE AlexisSEM
19204h11'43''LABORIER DamienV1M
19304h12'01''LIVENAIS CedricV1M
19404h13'24''WIART MatthieuSEM
19504h14'21''PEYRELONG SergeV2MAc Evian
19604h15'24''CLEMENT BenjaminSEM
19704h15'24''PROVOST MickaelSEM
19804h15'24''BAGNAROL AdrienSEM
19904h17'25''JONZO YannisV1M
20004h17'44''DESFORGES MichelV2M
20104h18'35''GOLLIN ArnaudV1M
20204h18'52''VOLET IleanaSEF
20304h19'00''CHAUVOT SeverineSEF
20404h19'31''ROUSSEAU LaurentSEM
20504h20'16''BRUN Anne-sophieSEF
20604h20'16''BERTRAND CyrilSEM
20704h20'19''MAI FredericV2MAthle Calade Val De Saone
20804h22'44''ECOCHARD NicolasV1M
20904h26'00''RAIMBAULT ChristopheV2M
21004h40'12''GONIN PhilippeV1M
21104h40'13''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
21204h40'15''LESDEMA FredericSEM
21304h43'08''ROY Jean-marcV2M
21404h43'12''LACHASSAGNE PhilippeV2M
21504h55'55''VERNET AurelienSEM
21605h02'31''REVELLO NathalieV1F
21705h02'32''DUNAND CatherineV1F
21805h02'32''TAGUET NoemieSEF
21905h12'19''FOURNIER JulienSEM
22005h12'19''BROYER EricV2M
22105h12'19''ROSNARHO AlainV3M
22205h12'20''DUPERRET Jean-charlesV2M
22305h12'20''DA SILVA JoaoV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran