[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'00''BERMUDE AdrienSEMBEZIERS
242'37''ABADI DjilaliV1MMaguelone jogging
344'00''DA COSTA MelvinSEMGRAND NARBONNE TRIATHLON
444'27''VEYRIER ChristopheSEMSAINT PAUL ET VALMALLE
544'51''JAUSSAN ChristopheV1MLES FOULADOUS
645'22''ALDEBERT VincentV1MCSAM AVIGNON
745'35''MARTINEZ ClaudeV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
845'56''LEDUC ArnaudV1MEnTENTE BALARUC POUSSAN
946'01''TAILHADES DidierV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
1046'02''LYEGRE StéphaneV1MLOUPIAN TRI NATURE
1146'49''CHAVES FabienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
1247'18''BAUDE SébastienV1MECG PIGNAN
1347'23''SOUES BrunoV1Mbcam
1448'39''GRANIER YvanV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
1549'06''BESSET ChristopheV2MECG PIGNAN
1649'26''SANSORGNE QuentinSEMPALAVAS LES FLOTS
1749'43''SAMSON SébastienSEMSAINT AUNES
1849'49''HOBT CyrilV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
1950'00''DAREY JonasSEMMONTPELLIER
2050'50''GRAPILLARD ThomasSEMMONTPELLIER
2150'50''ECHENE ThomasSEMlattes kinesium
2251'04''KACHOU AliV2MMONTPELLIER
2351'51''LAPOUYADE LucasJUMBOL D'AIR GIGNACOIS
2452'20''SAADI YacineSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
2552'23''FOREST SébastienV2MECG PIGNAN
2652'26''VIALON DidierV1MFRONTIGNAN
2752'42''GOURON MichelV2MTEAM MONTAGNAC
2852'45''GANGLOFF RosaV2FLES TOURULLES
2953'03''PERENNOU LaurentV2MVILLEVEYRAC
3053'04''ANDRIEU PhilippeSEMlattes kinesium
3153'07''BOUDET Jean PhilippeV1MPEROLS FOOTING
3253'31''PICHON FranckV2MVILLENEUVE LES MAGUELONNE
3353'36''FORES PatrickV3Mtri run frontignan
3453'49''BALAGUER MauriceV2MFRONTIGNAN
3553'51''FERRER BrunoV1MPOUSSAN
3653'55''CHANE WOR THY ThierryV1MMONTPELLIER
3753'58''IBANEZ DominiqueV2MEnTENTE BALARUC POUSSAN
3854'17''SOULLIER Jean MichelV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
3954'28''PICHON CédricV1MSAINT PARGOIRE
4054'46''FOURNIS EliseSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
4154'58''ALONZO AndréV2MSETE THAU TRIATHLON
4255'09''AUBRY GabrielV2MGIGEAN
4355'26''LAMOUREUX GaelV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
4455'32''TERRAL JackV3MVELO EVASION VILLEVEYRAC
4555'47''BECUE FrédérickV1MCOURNONSEC
4655'48''OUISSE VincentSEMSETE
4756'02''GIRARD BastienV1MECG PIGNAN
4856'10''VIDAL DominiqueV3MSETE
4956'28''CZYKAJLO JérômeV1MMONTBAZIN
5056'30''SUAREZ PatrickV2MVEDAS ENDURANCE
5156'35''BONO ClaudeV4MSCAC
5256'50''MARTIN FabriceV1MPOUSSAN
5356'54''LANDIER GrégoriV1MSAINT
5457'03''TITOS JoséV2MLES SALTARECS
5557'06''ALEXANDRE MarieSEFMONTBAZIN
5657'13''CARRAZE Jean NicolasSEMMONTPELLIER
5757'21''SOMELETTE Marie PascaleV2FCAP MELGUEIL
5857'27''BRINGER OlivierV1MLOUPIAN TRI NATURE
5957'51''RAPICANO AlexandreSEMAGDE
6058'07''FERRER LidivineV1FPOUSSAN
6158'16''ANGUERA LoicV1Mmat
6258'29''DUTRY AlbertV3Mbcam
6358'37''RIBOUR GuillaumeV1MSUEZ
6458'39''ALDEBDRT RemyV1MSCAMA
6558'39''COUTY FabienV1MMONTBAZIN
6658'57''BENARD EmmanuelV1MSETE
6759'09''MARQUIS ThierryV2MMONTBAZIN
6859'28''PONSART MichelV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
6959'33''MAZEL MarionSEFFRONTIGNAN
7059'38''MOREAU LaurentV1MGIGEAN
7159'44''ALEXANDRE GerminalV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
7201h00'06''LANFREY PierreV2MECG PIGNAN
7301h00'19''PROT AnthonySEMLOS MAGNIFICOS
7401h00'31''GARCIA AgatheSEFENTENTE BALARUC POUSSAN
7501h00'45''JARZINSKI RémiV1MUSCLAS D'HERAULT
7601h00'49''BENAUT VicnentSEMSAINT GELY DU FESC
7701h01'02''VAYSSETTS GillesV2MSETE
7801h01'10''BARGE FrédéricV1MCOUREURS DE SAINT GEORGES
7901h01'22''PERRIN LionelV2MVENDARGUES
8001h01'37''LETURGIE VincentV2MECG PIGNAN
8101h01'46''SIXOU SylvainV1MMONTBAZIN
8201h01'53''VOLTA MarcV2MSAINT AUNES
8301h01'58''GAZATS NicolasV1MMONTBAZIN
8401h02'03''BEDOS LilianeV3FCAP
8501h02'08''AUBERTIN FrançoisV2MTHEIZE COURSE NATURE
8601h02'12''BALSIERE AlexandreSEMMONTBAZIN
8701h02'13''MARTI FabienV1MPOUSSAN
8801h02'16''MARET AlbineV1FECG PIGNAN
8901h02'21''MAYNADIER EricV1MLOUPIAN TRI NATURE
9001h02'27''TAILHADES CathyV2FVEDAS ENDURANCE
9101h02'45''CAILLAT GRENIER LucieV1FECG PIGNAN
9201h02'48''HEMON YannickV2MMONTPELLIER
9301h02'53''BUSSIERE GaelJUMMONTPELLIER
9401h03'06''GAVEN BrunoV3MBALARUC LES BAINS
9501h03'24''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
9601h03'27''REBOUL LucasV1MCAP MELGUEIL
9701h03'30''RIVIERE AdeleV2FTRIATHLON PEZENAS
9801h03'34''BOMBAUD RogerV4MY'ACA COURIR
9901h03'38''LANFREY KerryV1FECG PIGNAN
10001h03'43''VAILLE Jean marcV2MFRONTIGNAN
10101h03'43''PIERNAS MichelV4MSETE
10201h03'46''QUESSADA DelphineSEFLES COUREURS DE ST GEORGES
10301h03'49''VERRIE DominiqueV3Mmat
10401h03'52''MORGO ValerieV2FGYM NAZE
10501h03'58''LOZANO StephanieV1FLOUPS OCCITANS GENERATIONS
10601h04'04''MENNELLA JeromeSEMMAUGUIO
10701h04'25''PEREZ PatriciaV2FGYM'NAZE
10801h04'32''CHATRY DominiqueV2MNIMES
10901h04'47''LEJEUNE NathalieV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
11001h05'01''TONNON Pierre laurentV2MVEDAS ENDURANCE
11101h05'11''GUESNIER ChristopheV1MFRONTIGNAN
11201h05'13''GANIVENQ EricSEMCSG
11301h05'23''WAGNON SylvainSEMATHLETIC CLUB MONTPELLIER
11401h05'30''BONZIN MathiasSEMLE POUGET
11501h05'41''DUJOLS HuguetteV3FLES FOULADOUS
11601h05'58''CHEIKH BOUKAL YoussefV3MMARATHON SETOIS
11701h06'17''SANCERRY JérémyV1MMONTBAZIN
11801h06'38''RIVET DavidSEMSETE
11901h06'48''RAVAILLE FrançoiseV3FLOUPS OCCITANS GENERATIONS
12001h06'52''GRIUS Jean ClaudeV2MTEAM NAUTISME
12101h06'55''EUZET GuillaumeV2MLES COUREURS DE ST GEORGES
12201h06'58''BICHON StephanSEMfouladous
12301h07'16''CUVELIER MarcV2MECG PIGNAN
12401h07'22''CHEVALLIER CorinneV1FSETE
12501h07'38''THENOT SandrineV1FECG PIGNAN
12601h07'39''CODRON MarcV2MMONTBAZIN
12701h07'55''MUNOZ JoseV4MMILLE PATTES MEZE
12801h08'02''CARRIERE ChristelleV1FRENARDS DE CARAVETTE
12901h08'13''MARTINS FrédéricV2MMONTPELLIER
13001h08'24''QUARATO LisaESFtri run frontignan
13101h08'26''MOTHES SébastienV1MLOUPS OCCITANS GENERATIONS
13201h08'35''BONNIOU SophieV1FSETE
13301h08'39''PUEL IsabelleV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
13401h08'52''FLORES Jean pierreV4MCHEMINOTS MONTPELLIER
13501h08'57''DOIGNON CatherineV2FEnTENTE GIGEAN
13601h09'04''CREISSENT MaryseV3FFOS
13701h09'18''CALMEJANE HeleneV1FMONTBAZIN
13801h09'21''GARRO RomainJUMBOL D'AIR GIGNACOIS
13901h09'25''MANZANERA MatthieuV1MMTP
14001h09'36''PUEL LaurentV2MCOUREURS DE SAINT GEORGES
14101h09'52''ORTIGOSA Jean lucV3MMONTPELLIER
14201h10'06''EUZET ChristineV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
14301h10'16''BORY ArnaudV4MSETE
14401h10'25''ALBERT JennyferSEFTEAN RAINBOW
14501h10'26''FICHOU EmilieSEFTEAM RAINBOW
14601h10'28''MAYNADIER SophieV1FLOUPIAN TRI NATURE
14701h10'38''LEFORT AL DURRAH TonyCAMMONTPELLIER
14801h11'07''DE ALMEIDA SandraV1FBALARUC LES BAINS
14901h11'32''GOURON MartinJUMMONTPELLIER JOFFRE
15001h12'20''MARTINEZ SandrineV1FDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
15101h12'49''ORTIGOSA HeleneV3FMONTPELLIER
15201h13'08''BENARD VeroniqueV1FSETE
15301h13'14''LAUX GuilhemV2MMONTBAZIN
15401h13'27''MUNOZ Marie dominiqueV3FMILLE PATTES MEZE
15501h13'46''BUFFAT LoicV1MMONTBAZIN
15601h13'59''ROUSSILLON Marie laureV1FBOUZIGUES
15701h14'18''BALP MauveSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
15801h14'51''DEROUCH ChristopheV3MVILLENEUVE LES MAGUELONNE
15901h15'34''LESSCHAEVE ThierryV2Mcourir a fabregues
16001h16'45''COUSTES DelphineV1FMONTBAZIN
16101h16'47''MOREL VincentV1MMONTBAZIN
16201h17'08''LAZAAR SaidV1Mcourir a fabregues
16301h19'04''AL DURRAH MagdaV2FMONTPELLIER
16401h19'31''ESQUIVA ChristineV2FTEAM RAIMBOW
16501h19'40''HERMET HelenaV2FLES LOUPS
16601h19'44''FORCADE LaurentV2MMEZE
16701h20'44''DUJOLS HervéV3MLES TOURULLES
16801h21'09''HERMET Jean pierreV3MLES LOUPS
16901h22'08''MARGAU MelanieSEFDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
17001h22'13''WERON XavierSEMMONTBAZIN
17101h22'13''PHILIPPE NascimoSEMMONTBAZIN
17201h23'07''PASTOR BernandV4MSETE
17301h29'28''AUGOYARD TaniaSEFMONTBAZIN
17401h29'29''TOLEDO LudovicV1MMONTBAZIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran