[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de la Baie de Port Neuf 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de la Baie de Port Neuf 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de la Baie de Port Neuf du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'42''VARLOTEAUX JonathanSEM
234'33''ASSAOUI NicolasSEMAunis A. La Rochelle Aytre
334'54''PROUX SiegfriedV1M
435'11''CHARRIER DylanESMAunis A. La Rochelle Aytre
535'27''BOULEAU JulienSEMAs Run In Niort
635'28''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
735'32''TEXIER XavierSEMAunis A. La Rochelle Aytre
835'47''LAVAUD TeddySEMSevre Bocage Ac
936'04''RIOUX PaulSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1036'09''BOINOT GregorySEMUs.aigrefeuille
1136'12''NUN BertrandSEMLa Rochelle Triathlon
1236'22''VALADE ThomasSEM
1336'23''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1436'25''CHERDO FredericSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1536'35''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme /le
1636'39''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
1736'45''CHERGUI MathieuSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1836'47''DEVAULT FreddySEM
1936'49''KLEIN ArnaudSEMS/l Us Saintes Athletisme
2036'49''LION MathieuSEM
2136'58''PY StephaneV1MStade Niortais Athletisme
2237'01''BERTHELOT FredericV1MAunis A. La Rochelle Aytre
2337'03''GEOFFROY YannSEMUs Aigrefeuille Athletisme
2437'05''LAMY CHAPPUIS JasonSEM
2537'23''GROSSET FabriceSEMTritons Du Grand Cognac
2637'32''BILLAUD GabinJUMAunis A. La Rochelle Aytre
2737'39''LEBRETON NicolasSEM
2837'51''VAYRE OlivierSEM
2937'51''BEBIEN ArnaudSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3037'55''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
3137'57''HARVOIRE ValentinJUMAunis A. La Rochelle Aytre
3237'57''MENET AntoineSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3337'58''NOURAUD DavidSEMLa Rochelle Triathlon
3438'19''CHARLES GregorySEM
3538'21''ALBERGE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
3638'25''RANSINANGUE JulienSEM
3738'26''PIERRE NicolasSEM
3838'28''CASTAGNET JulienSEM
3938'33''VEQUE Jean-baptisteSEMLa Rochelle Triathlon
4038'34''REGRENIL StephaneV2M
4138'40''RICHARD MikaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
4238'43''MOLINIER JeremySEM
4338'50''GLACIAL Jean-alexisSEM
4438'51''BONHOMME KevinSEM
4538'53''FAZILLEAU FredericV1M
4639'00''ARNAUD LaurentV2MSpiridon La Rochelle
4739'01''PIMENTA AndreSEMVO2 BESSINES
4839'02''IZAMBARD MickaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
4939'04''DESSAIVRE RomainSEMLa Rochelle Triathlon
5039'05''PHILBERT StephaneESM
5139'07''TESSONNEAU ArnaudSEM
5239'09''MILLASSEAU FabienSEMLa Rochelle Triathlon
5339'11''BELLANCE IdrissSEM
5439'11''DUMONT ArnaudSEMUs Aigrefeuille Athletisme
5539'12''MOUCLIER MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
5639'12''COLLONNIER AlexandreV1M
5739'27''FLEURET QuentinSEM
5839'33''DUPONT NicolasSEM
5939'35''PECH NicolasSEMLa Rochelle Triathlon
6039'38''DUPONT AntoineSEM
6139'39''HEMON BastienESMAunis A. La Rochelle Aytre
6239'41''SAUTON LothaireV1MAunis A. La Rochelle Aytre
6339'44''MONTEIRO RomainESM
6439'46''SALLAUD DimitriSEMTeam De L'estuaire
6539'52''HACENE RachidSEMU S Aigrefeuille Athletisme
6640'04''BEAUCHET AdelineSEFLa Rochelle Triathlon
6740'17''LOCHIN AntoineJUMLa Rochelle Triathlon
6840'21''BIDAULT WillySEMAunis A. La Rochelle Aytre
6940'23''ROUBERTY CharlesSEMRacing Club Nantais
7040'24''BAILLIVET PhilippeV2MSpiridon La Rochelle
7140'27''GARNIER JeremyV2MCourir En Pays Marandais
7240'29''BEJARANO DanielSEM
7340'30''LOIZEAU-GOURRINAT YannV1M
7440'31''LETEURTRE JeromeV1M
7540'36''POTEVIN OlivierV2MSpiridon La Rochelle
7640'39''PROUET RaphaelSEM
7740'39''DUPUY GuillaumeV1MRunning Club St Maixent
7840'39''CHEMINADE ThierryV1MSpiridon La Rochelle
7940'43''ABOULIN SylvieV1FLa Rochelle Triathlon
8040'52''LUCAS Jean-francoisV2MAunis A. La Rochelle Aytre
8140'54''BESSON GeraldV1MOcean Triathlon
8240'56''RAUTUREAU AnthonySEM
8341'05''MAILLARD LudovicSEM
8441'06''LAMBERT CyrilleV1MLa Rochelle Triathlon
8541'07''PASQUETTE PaulESMAunis A. La Rochelle Aytre
8641'10''MAUPOME JeremyESM
8741'11''KOPKO SylvainV1M
8841'14''GRILLY AntoineV1MPousse Pieds Fouras
8941'14''FRERE GuillaumeV1MSolvay
9041'14''BOUQUET DavidV1M
9141'18''RIPOCHE HugoSEM
9241'20''VILOTTE RodolpheV2MTriathon Breuil Magne
9341'22''BELLONI FabienV2MAs Run In Niort
9441'25''ROUX Jean-denisV2MSolvay
9541'27''BETHOULE SebastienV1M
9641'35''COUTY MatthieuV1MAcf Asltom
9741'44''JOUAN GwenV1MAlpr Muscu
9841'46''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
9941'47''ZAMPAOLO FlavienSEMOui Run - La Rochelle
10041'54''LOBOS ChristopheSEM
10141'55''PUBERT ChristopheV1M
10241'55''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
10341'56''BRESTROFF DavidV1MCrensoa Triathlon
10442'17''AUDO RomainSEMNieul Air Pur
10542'18''CREPAIN ThierryV2M
10642'21''MENARD NicolasV1M
10742'25''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
10842'27''FINOCCHIARO DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
10942'27''FAUCHER MathieuSEMCycles Mazerolles
11042'30''ALLARD CedricV1MSpiridon La Rochelle
11142'34''EUZENAT YannickV1M
11242'38''BOULARNE NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
11342'42''LIEVORE TonyV1M
11442'44''LE ROUX LaurentV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
11542'44''HIRIBARREN FreddyV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
11642'44''FREMONT LaurentV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
11742'47''POISSEL EdwinSEM
11842'56''DUVIGNEAU AlainV1MCourir En Pays Marandais
11943'05''OLLIVIER AlexandreSEM
12043'13''CROISE LaurentV1MLa Rochelle Triathlon
12143'17''LASSERRE FabienV1MAunis A. La Rochelle Aytre
12243'27''SELOSSE AnneV2FRun Accueil La Rochelle
12343'29''DEMEILLERS EloiSEM
12443'31''BAUDRY ChristianV2M
12543'31''BANNIER JulienSEMS/l Asptt La Rochelle
12643'32''DUBOIS JeromeV1MGm Courir
12743'32''LOGEAIS Jean-philippeSEM
12843'33''SCARSI SebastienV1MSolvay
12943'33''GENTILHOMME ThierryV2MRun Accueil
13043'34''DESGRANGES PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre
13143'35''MONTEIX GuillaumeSEM
13243'38''DEVAUD JeromeSEMLucon Jogging Nature
13343'46''LEAU AmandineSEF
13443'47''DUMANS AlexandreV1MFouras
13543'47''MAINGAUD PhilippeV2MRun Accueil La Rochelle
13643'47''MORNET PierrickSEM
13743'47''CLISSON PatrickV3M
13843'49''GAIGNET DidierV1M
13943'51''BAREIL JonasSEMNiort Endurance 79
14043'57''MARCOUX PatrickV2MNieul Air Pur
14143'58''SOULARD UgoCAM
14243'59''PEREZ AurelieSEF
14344'00''ONDARTS MelissaSEFAunis A. La Rochelle Aytre
14444'01''ONDARTS GeoffreySEM
14544'04''GARNIER MarineSEF
14644'12''RICHARD AlexandreSEM
14744'13''BANT JackyV2MUs Aigrefeuille Athletisme
14844'14''TERRYN EmilieV1F
14944'14''BROSSET AnthonySEM
15044'17''POIRAUDEAU MurielV2F
15144'18''LHERITIER SebastienV1MSainte Maure Athletic Club
15244'25''GAUCHET CedricV1MUs Aigrefeuille Athletisme
15344'26''JEHANNO TheoESM
15444'28''BOUILLAUD QuentinCAM
15544'29''DEIXONNE MagaliV1FLa Rochelle Triathlon
15644'35''PLISSON PierreV3M
15744'37''BARUSSEAU LudovicSEM
15844'39''BAREIL Jean-philippeV2M
15944'41''BERMUDEZ MarcosESM
16044'46''STENOU GwenaelV1MLes Pousse Pieds De Fouras
16144'50''ZOUEIN AdonisV1M
16244'51''COTTEN GwenaelleV1FSolvay
16344'52''AVRILLEAU SebastienV1MNieul Air Pur
16444'53''GROBEY BrunoV2M
16544'59''BAUDRY ThomasV1M
16645'01''MENEZ PhilippeV2MRun Swim And Coatching
16745'02''TENNEGUIN OlivierV1M
16845'05''BACON FredericV1MAunis A. La Rochelle Aytre
16945'07''DURAND PatrickV3MS/l Us Saintes Athletisme
17045'10''DEBELLE EtienneSEMAunis Sud Triathlon
17145'12''CALCOEN AymericSEM
17245'17''LEFEVRE RomainSEMSolvay
17345'24''JOSSEAUX ThibaultSEM
17445'28''LAPORTE-MILIN MorganeSEF
17545'29''BARRIERE PatrickV2MSolvay
17645'33''GOIMARD GilbertV3MUsp Running-trail
17745'35''RENARD HeleneSEFLa Rochelle Triathlon
17845'43''COUTURIER FabienV1M
17945'45''BAUDART TeddySEM
18045'54''MAHU NathalieSEF
18145'55''MITAINE EmmanuelV1MAcf Alstom
18245'56''BOUTET LeaSEF
18345'56''LOUA Deh lohiV1M
18445'59''DUPRAT MarieV1F
18545'59''MAGGIONI MarieSEF
18646'00''TANGUY JimmySEM
18746'01''CABARET FranckV2MUs Aigrefeuille Athletisme
18846'02''PASQUIER ClaudeV2M
18946'03''MACE Jean-nicolasV1M
19046'06''COULON EstelleSEFAsptt La Rochelle
19146'07''OSPITAL KarineV1F
19246'08''RABOTEAU FabriceV1M
19346'09''COELEMBIER LudovicV1M
19446'12''SUIRE FabriceV2M
19546'15''BORDENAVE LaurentSEMTeam Ouins Ouins Trail Running
19646'17''PERON ThomasSEM
19746'20''GAUTIER SimonESM
19846'22''LEFEVRE Jean-philippeV1M
19946'27''CHOLLET SylvainV1M
20046'28''COELEMBIER GuillaumeJUM
20146'34''CHAILLOUX BrunoV2M
20246'35''MOUSSION VincentSEM
20346'37''ROQUE YoannSEM
20446'39''RECH ThomasSEM
20546'42''DAVIET HeleneSEF
20646'45''CORRE OlivierV1M
20746'47''OLLIVIER GerardV3MRochefort Athletisme Club
20846'49''DELBART GregorySEM
20946'49''LE GARS NadiaV1F
21046'51''GUILLOT LaurentV2M
21146'53''LOGEAIS PhilippeV3MLes Galopins Rochelais
21246'53''GUYARD FrancoisV2M
21346'56''ELOY EricV2MAsptt La Rochelle
21447'07''PERILLAUD XavierV1M
21547'07''GALAN JordanSEM
21647'11''TARAUD PierreSEM
21747'11''GERBEAU AlexandreV1M
21847'13''CAMPET JonathanSEM
21947'15''BEGUEC AnneliseV1F
22047'16''JOUSSEMET DidierV3MUs Aigrefeuille Athletisme
22147'19''BARTHEL NicolasV1M
22247'20''POTIER PierreV1M
22347'21''LALLEMAND EmmanuelSEMSolvay
22447'22''DROUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
22547'26''BORE RichardV2MCa Saint-agnant
22647'31''RIGOLOT EmmanuelleV2FAunis A. La Rochelle Aytre
22747'42''HAY LaurentV2M
22847'42''HAY ChristopheV2M
22947'44''DEHILLOTTE Jean-francoisV2M
23047'49''BOUTET JeanV2M
23147'49''BENETEAU CyrilSEMLes Aigrefeuillais
23247'50''MILLET MauriceV4M
23347'58''VANDERBACH JulienSEMAunis A. La Rochelle Aytre
23448'01''DAVID PatriciaV1F
23548'04''MAROT DamienSEMRupella Basket
23648'13''BOUTTIER EricV2M
23748'19''CHAGNEAU JackyV2M
23848'20''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
23948'21''VAN EECKE JustineSEF
24048'22''HIRIBARREN NathalieV1FS/l Athletisme Marennes Presqu
24148'23''FOURQUEZ Jean-christopheV1MTeam Run Swim Coaching La Roch
24248'31''GOMES LionelV2MAunis A. La Rochelle Aytre
24348'31''FONTAINE AnthoninSEM
24448'34''BOURDALEIX JulienV1M
24548'36''CHAILLOU BenoitV1MSolvay
24648'38''CALMETS AnthonySEM
24748'40''MARTIN MelanieSEF
24848'45''NORMAND FlorianSEM
24948'45''BOBINET OlivierV1MCourir En Pays Marandais
25048'46''COETTO ChristopheV1M
25148'48''HERIN NoemieSEF
25248'53''DESBOUIS GeraldineV1F
25348'53''MANSARD IreneV2M
25449'07''CROGUENNEC VincentSEM
25549'08''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
25649'12''LEVASSEUR PatriceV3M
25749'13''BEDRINES JulienV1M
25849'15''BRECHOTEAU QuentinSEM
25949'16''LEE RichardV2MS/l Athletic Club Angerien
26049'22''ELIE DavidSEMPousse Pieds
26149'22''STELLATI IvanV1M
26249'27''GORIOU NicolasV1M
26349'33''BREGEON ThierryV2M
26449'34''SEIGNEURIN AlainV2M
26549'35''VERNHET NatachaSEF
26649'37''WEIL OlivierV2M
26749'38''JAY Jean-pierreV3MAunis A. La Rochelle Aytre
26849'40''NORMANDIN StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
26949'42''SAULNIER JeromeSEM
27049'43''OLIVIER StephaneSEM
27149'45''BELE-ZONGODONO RitaSEFAc Montesson
27249'52''PASTORINO MarcV2MLes 12-14 Niort
27349'53''SAINT-JALMES YannV2M
27449'55''VERGARA FranciscoV3MNieulairpur
27550'01''SAUDEMONT ThomasJUM
27650'01''BESSON EdithSEF
27750'02''DEMAILLAT GiovanniV1MS/l Sc Surgeres
27850'02''RENARD ClaudeV1M
27950'03''RABILLE TheoSEM
28050'03''MIGNIEN ThibautSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
28150'05''BRETOUT DenisSEM
28250'06''RAINJONNEAU VincentV1M
28350'09''RUSSEIL JoelV3M
28450'10''THIBAUD FrancisV4M
28550'12''MARGOTTON SebastienSEM
28650'13''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
28750'20''BAUDION CaroleV2F1000 Pattes
28850'23''RENDU ManonSEF
28950'30''MALBOT LaurenceV1FPousse Pieds Fouras
29050'32''THIEBLEMONT ValerieV2FUs Aigrefeuille Athletisme
29150'34''DEVILLERS HerveV2MJogging Club Sablais
29250'35''GUILBAUD Marie-luceV2F
29350'36''DUMANS DominiqueV1FFouras
29450'36''PHELIPPEAU PascalV1M
29550'47''SALL MalickV1M
29650'48''ROGER GerardV3MAunis A. La Rochelle Aytre
29750'48''CATTIN JulienV1M
29850'48''CHAUVEL CelineV1FSc Surgeres
29950'49''MOULINEC RaynaldV1M
30050'52''BONNEROT EvangelineSEFAsptt La Rochelle
30150'53''MILLET JeromeV1M
30250'56''HATTON OlivierV2M
30351'00''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
30451'01''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
30551'05''BROTHIER PatrickV3MCourir Pays Marandais
30651'11''GUIET LaurentV3MLes Lumas
30751'14''LEGUAY Jean-baptisteSEM
30851'17''RICHARD LaurentV2M
30951'18''MAUXION PatriceV2M
31051'20''LAURICHESSE KarineV1F
31151'21''FLENOIR EricV2M
31251'22''YOU PatrickV2M
31351'22''DANQUIGNY SandrineV1FLes Pousse Pieds De Fouras
31451'24''TERRIER ArnaudV2M
31551'29''LEGER ChristineV2FPousses Pieds
31651'31''DUGUET GuillaumeV1MSolvay
31751'33''MOURET Jean-marcV2M
31851'34''BRANCHEREAU AnneSEFTeam Ouins Ouins Trail Running
31951'45''MORIN FabienV1M
32051'51''CUBILLO KrystelV1F
32151'56''FERNANDES AurelieSEF
32251'57''MARINECHE FannySEFCourir En Pays Marandais
32351'58''LAMBERT CaroleV3F
32452'06''BAREILLE StephaneV1M
32552'12''TARAUD DonatienSEM
32652'13''GRANET MathiasSEM
32752'21''CHEROUVRIER PatriciaV1F
32852'26''PAQUOT JeromeV1M
32952'29''MAES Jean-francoisV2MAcf Alstom
33052'30''BARITEAU PascalV2MRun Accueil
33152'34''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
33252'39''GRANGEON AxelleSEFPousse Pieds Fouras
33352'44''ABAIDI JamilaSEFLa Rochelle Triathlon
33452'45''COPPA MarieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
33552'50''BENEST PascalV3M
33652'52''MALLARD FlorianSEM
33752'57''BOURON SimonV2M
33853'00''RICHARD Jean francoisV1M
33953'04''MENARD SabrinaV1F
34053'08''JOURNAUD EmilieSEF
34153'08''GERARD FredericV1M
34253'13''LANG RomySEF
34353'14''GAILLARD AlyssaSEF
34453'15''POURCET MagaliV4FLes Lumas
34553'15''ROUSSEAU MichaelV1M
34653'18''HURTAUD DenisV1M
34753'19''DESGARCEAUX AlainV4M
34853'25''AUBINEAU AurelieSEF
34953'30''LABORIE XavierV1M
35053'35''BILLAUD MichaelV1MS/l Sc Surgeres
35153'40''LUCAS YannV1M
35253'47''AUDEBERT MelanieSEF
35353'50''BOURG GregoryESM
35453'51''BRUNET DamienV1M
35553'53''MANQUEST RomainSEMS/l Sc Surgeres
35653'54''SAUZEAU VincentV1M
35753'55''BILLARD NicolasV1M
35853'55''MORIN FrancoisV3M
35953'56''SAUZEAU LaurentV1M
36053'56''HUMEAU ValerieV1F
36153'58''DANIEAU AnneV1F
36254'00''LAFFARGUE SergeV3MAcf Alstom
36354'12''DUBRULLE CarineV1FAunis A. La Rochelle Aytre
36454'15''BRUNONI SergeV3M
36554'19''LARUE PascalV2M
36654'20''COLSON PaulineSEF
36754'20''RIBEIRO HenriV1M
36854'21''BESSON IsabelleV1FLes Pousse Pieds De Fouras
36954'21''PEREIRA SamuelSEM
37054'27''DUBOST ThierryV3M
37154'28''JOUSSELLIN ValentineSEF
37254'32''PIGEAUD-BOUTET MurielleV2FAs Run In Niort
37354'33''METAIS GeromeSEM
37454'35''GAILLARD ChristopheV2MCours'on Nature
37554'40''LHUMEAU BertilleSEFLa Rochelle Triathlon
37654'47''GRELLIER RichardV1M
37754'48''METCALFE LaetitiaV1FCourir En Pays Marandais
37854'52''GAUTHIER JeromeV1M
37954'56''LONGIN FrancoisV3M
38055'04''MESPLE JessicaESF
38155'15''ROBERT TyphaineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
38255'16''CHARBONNEAU PierreSEM
38355'17''FORMON EmmanuelV1MFormon
38455'18''RABOTEAU MartinJUM
38555'20''RUIZ PaulineJUFLa Rochelle Triathlon
38655'23''REGRENIL JulieSEF
38755'24''BONOTTO PaulineSEF
38855'38''THOMAS ClaireV1FUs Aigrefeuille Athletisme
38955'42''NORMAND Jean michelV4M
39055'42''MESPLE FredericV1M
39155'51''ARSICAUD AdelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
39256'01''EVAIN Marie christineV2F
39356'14''BOUVIER MarieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
39456'15''DEVILLERS Marie-claudeV3FJogging Club Sablais
39556'16''FLENOIR AntoninSEM
39656'23''CLEMENT-ROBIN ChristineV2F
39756'44''MARIOTTE NicolasV1M
39856'51''JADAUD ChristopheV2M
39956'54''BRUN GaelleV1F
40056'57''BLOUQUIN LaurenceV2FA Loisirs Perigny Rompsay
40156'59''LOUBIERE DelphineV2FASPTT LA ROCHELLE
40257'02''DELAHAIES SylvieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
40357'08''LORENZO SeverinaSEF
40457'11''NICOLAS BeatriceV2F
40557'13''CELTON Jean-pierreV2M
40657'13''GOUSSEAU SylvieV3FUs Aigrefeuille Athletisme
40757'13''MOINARD CamilleSEF
40857'15''BOURIEAU BenedicteV2F
40957'20''LOTERIE XavierV1MLa Rochelle Triathlon
41057'26''CAYZAC CelionSEM
41157'27''BOISSIERE FabienneV2F
41257'35''CAYZAC AurelieSEF
41357'40''TOSCH LucieSEF
41457'44''DARTAGNAN AngeliqueSEF
41557'56''NUNES CindySEF
41657'57''GOULEAU ChristopheV2M
41757'57''BOUTIN VanessaSEF
41857'59''DUHALDE BernardV1M
41958'02''PENNOT EdithV3FToys Motors La Rochelle
42058'02''CHABOT AlainV4M
42158'02''BUQUET RaynaldV1M
42258'04''DULONGCOURTY EmilieSEF
42358'04''PERES BernardV3M
42458'11''JAUSSIOMME ClaudeV4MRun Accueil
42558'15''RENAUX ChristopheV1M
42658'15''GRANIER MelanieV1F
42758'16''LORIQUER BREZAULT ArletteV3FAsptt La Rochelle
42858'18''CHARTIER LaurentV2M
42958'18''GOUPIL CelineV1F
43058'21''LAGRANGE ChristopheV2M
43158'21''GUINDO StephaneSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
43258'23''PORTE ChristelleSEFLa Rochelle Triathlon
43358'31''GRAND SebastienSEM
43458'34''BOULEY Jean-claudeV3MAunis A. La Rochelle Aytre
43558'43''PETIT JustineSEF
43658'44''RENEAUME MichaelV1M
43758'48''LIEVRE AlexandreSEM
43858'50''DEVAUX GuillaumeSEM
43958'50''GUITTON CecileSEF
44059'16''LAVIS SabineV2FRun Acceuil
44159'31''RAIMBAULT BrunoV2M
44259'44''SABIN RachelV2F
44359'45''RAUD AurelieSEF
44459'47''COTTENNEC Jean-yvesV2M
44559'47''COUTURIER CelineSEF
44659'52''DUFRESNE GuyV4M
44759'58''LAMBERT DidierV1M
44801h00'01''BREDA SebastienV1M
44901h00'43''ARNEAU LauredanaV1F
45001h00'43''LEMARIE EmmanuelSEM
45101h00'56''VALMONT Marie iseultV1F
45201h00'58''GRIMARD EmmanuelSEM
45301h00'58''SERCEAU FlorianSEM
45401h00'59''LOCTEAU ClaudetteV3F
45501h01'09''BONNIN LysianeV4F
45601h01'10''DEYSSE AnnieV2F
45701h01'11''ROBIN MarionV1F
45801h01'14''JOUSSAUME EvelyneV3FA Loisirs Perigny Rompsay
45901h01'26''RENOU PatriciaV3F
46001h01'46''DESRE PatriceV3M
46101h01'53''BOIVINEAU NicolasV1MCa Luconnais
46201h01'53''ROBERT LaurentV1M
46301h01'53''MONIER EliseV1F
46401h01'55''MANDIN FrancoiseV2FA Loisirs Perigny Rompsay
46501h02'21''MARC EstelleV1F
46601h02'42''JAY MarielleSEF
46701h02'43''LE PICHON LeaSEF
46801h02'56''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
46901h03'13''ALVES MariaV3FRun Accueil
47001h03'27''MOAL MichelSEM
47101h03'28''ELCIN BarisSEM
47201h03'49''VACHON AdrienSEMLa Rochelle Triathlon
47301h03'49''PAILLARD EvaSEF
47401h03'50''QUEYROI LaurentV1MSagc Orientation
47501h03'50''QUEYROI SandraV1F
47601h03'56''BLANCHARD JeromeV1M
47701h03'56''PIAU Jean-michelV4M
47801h03'57''BORDAGE ElodieV1F
47901h03'58''MAGARA BrigitteV3F
48001h03'58''ANDRY-VERGNOL JoelleV4F
48101h04'06''TEOLI CamilleSEF
48201h04'16''HOAREAU BeatriceV1F
48301h04'23''SIMON IsabelleV1F
48401h04'40''ROCHETEAU MyleneSEF
48501h04'42''PAVIOT DAMERVAL RachelV1F
48601h04'51''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
48701h05'27''BONNEAU DominiqueV3M
48801h06'20''DUREL BlandineSEF
48901h06'20''LAURENDEAU DamienV1M
49001h06'40''JOUSSELIN StephnieV1F
49101h06'50''LANCIEN DominiqueV4F
49201h07'20''MENANTEAU SamuelSEM
49301h07'58''CHARRIER EstelleV1F
49401h08'49''POLITOWICZ CleliaSEF
49501h08'49''KHAMES VanessaSEF
49601h09'07''ROMAIN StephanieV1F
49701h10'36''AUBERT ArmandeV4FRun Accueil
49801h10'36''BRACHET VanessaV1FRun Accueil
49901h10'36''DEROUINEAU AnnickV2FRun Accueil
Accueil - Haut de page - Version grand écran