[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Wider Race 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Wider Race 2018

Voir la fiche de la course : La Wider Race du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'40''MANIEZ GaetanESM
201h32'09''ROUSSELY JulienSEMCap Vercors
301h33'04''SAILLET ColinSEM
401h33'45''BUYS NicolasV1MCoureurs Du Monde Isere
501h34'20''BOUSQUET MathieuSEMEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
601h34'48''LAVERNHE RomainSEMAlcoloc
701h37'00''LOUKILI ZahairSEM
801h37'30''SOULE RomainSEMAl Echirolle
901h38'05''GRAS GeoffreySEM
1001h38'51''PERRET JonathanSEMLa Motte Servolex Cyclisme
1101h42'44''BIGUET AlexandreSEM
1201h43'04''VIDAL JulienSEMCourir A Grenoble
1301h43'22''DUPRE Jean-marieSEM
1401h43'29''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team
1501h45'04''BOFELLI SylvainSEM
1601h45'46''DEVAUX FrancoisSEMAl Echirolles
1701h45'56''CORNILLON AntoineSEMGuc Grenoble
1801h46'35''LEVEQUE LucasSEM
1901h47'15''DROST DavidV1M
2001h47'38''RENAULT GanaelSEMGrenoble Trail
2101h47'49''DEFIX LucasESM
2201h49'17''FABRE ArnaudSEM
2301h50'12''CHESMIN RomainSEM
2401h51'02''MORETTI DenisV1M
2501h51'12''MENA PabloESM
2601h51'38''VARICHON AurelienSEMGrenoble Trail
2701h51'49''SAILLARD RomainSEM
2801h52'07''DAUBIE BenjaminSEMTeam Raidlight
2901h53'00''GABORIT VincentSEMDe Golf
3001h53'41''MAURY-DABAJI PatriceV1M
3101h53'47''MONDESERT HuguesSEM
3201h53'59''PHILIBERT BenoitESM
3301h54'00''ROGER PatriceSEM
3401h54'36''DE L'HOMMEAU SamuelSEM
3501h54'57''BRAUX ClementSEM
3601h54'58''OUSSALAH ZahirSEM
3701h55'02''DARMOGRAI GannaSEFLyon Mountain Trail / Marseill
3801h55'23''LE PEILLET ArnaudSEM
3901h55'37''TALHOUET JeromeSEM
4001h56'07''TIERNAN PeterSEM
4101h56'18''FRANCHINI JimmySEM
4201h56'29''FAURE MorganSEM
4301h56'53''SPONGA StephenSEM
4401h56'56''GUILLOT NicolasSEMCa2s/t3p
4501h57'16''DE COURREGES AlexisSEM
4601h57'28''VIANEY JulienSEM
4701h57'44''CUYNET MatthieuSEM
4801h58'17''PEPE BenjaminSEM
4901h58'20''GILQUIN BenoitV1MBises A Anne Laure Alix Et Max
5001h58'31''SAILLET ArnaudSEM
5101h58'35''CARRARE LionelV1M
5201h58'49''GINDRE PaulV1M
5301h58'49''CLARON MichaelSEMCourir A Grenoble
5401h59'17''ADAM AntoineSEM
5501h59'47''SERT GeraldineSEF
5601h59'53''UVIETTA AntoninSEM
5702h00'05''OCCELLI Francois-xavierSEM
5802h00'13''LENGRONNE BenjaminSEM
5902h00'18''PAYM PierreESM
6002h00'29''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
6102h00'48''LASSEUR RemySEM
6202h01'12''YOL AlexandreV1M
6302h01'12''HANNECART TomSEMEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
6402h01'24''VENDEVILLE WillyV1M
6502h01'38''BURIASCO ValentinJUM
6602h01'40''CIOLKOVITCH PierreSEM
6702h01'41''VEUILLET CamilleV1M
6802h02'01''GUILLAUD RaphaelV1M
6902h02'14''MOREIRA SandraSEF
7002h02'21''VEREECKE AlexandreSEM
7102h02'26''MINIER VincentV2M
7202h02'54''CHAILLOLEAU AntoineV1M
7302h02'59''DAUMALIN RenanSEM
7402h03'18''GONZALEZ CecileSEF
7502h04'07''QUERRE MadecSEM
7602h04'50''ROBINET TristanSEM
7702h04'55''RENAUD GuillaumeV1M
7802h05'04''JEUCH LouisESM
7902h05'35''POULTEAU ArnaudSEMGuc Triathlon
8002h05'42''NIEDERBERGER GuillaumeESM
8102h06'31''LEGRAND FabriceV1M
8202h07'28''FAYOLLE CedricSEM
8302h07'34''GLIERE MickaelSEM
8402h08'09''SINISTRO PierreSEM
8502h09'32''GEISH SebastienSEM
8602h09'51''FUGA-DIBILIO Marie-christineV2FCoeur De Runneuses
8702h09'59''FRANQUET QuentinSEM
8802h09'59''REBUFFET LaureSEF
8902h10'27''BADJI ThomasSEM
9002h10'46''FAURE NathalieSEF
9102h11'05''LOUETTE SebastienSEM
9202h11'38''INDEY NicolasSEM
9302h11'52''LEHELLO BastienSEM
9402h11'54''PORTE RomainESM
9502h11'57''DESPINASSE Anne-cecileV1F
9602h12'08''FONTENAS PatriceV3M
9702h12'23''LE ROUZIC EnoraSEF
9802h12'55''FOGLIA ArnaudSEM
9902h13'04''LEGAIN AdrienSEM
10002h13'08''JUSTON IsaacESM
10102h13'26''FIETTE AntoineCAM
10202h13'30''PIEDIMONTE MathieuSEMLes Sangliers De Bachelard
10302h13'41''GUMERY NicolasSEM
10402h13'56''ORDRENNEAU PascalV2M
10502h14'22''JOSSELIN KevinSEM
10602h14'48''LONGI-NOTTI GuillaumeESM
10702h15'07''PEAUGER Pierre-andreSEM
10802h15'09''BRETON LucasSEM
10902h15'43''LECOQ JorisSEM
11002h15'48''BILLARD MorganeSEFGrenoble Trail
11102h15'53''DE LUCA AnaisSEF
11202h15'53''SELLIER SebastienSEM
11302h16'11''PRIN OlivierV1M
11402h16'24''SIMON AntoineSEM
11502h16'52''BINETRUY OlivierSEM
11602h17'12''VASSEUR CorentinSEM
11702h17'15''FRUCHART OlivierV1M
11802h17'28''LARUE TheoESM
11902h18'45''BERRACHEDI MoukhtarV1M
12002h19'03''RIOU LauraSEFMacadam
12102h19'05''DELIERE DominiqueV1MMacadane
12202h19'16''HIRIGOYEN FlavienV1M
12302h19'37''CANALI CecileSEFClub De La Defense De Varces
12402h19'40''COLONEL FranckV1MGrenoble Trail
12502h19'47''DINIZ DanielV1M
12602h21'08''BRETON MichaelSEM
12702h21'24''BARBIER VanessaSEF
12802h21'45''HANS FredericV1M
12902h22'35''BIDRON JeremySEM
13002h22'45''REVERTEGAT ChristianV2MMcgr
13102h22'47''TEMPLIER RomainSEM
13202h22'59''FAVRE EnzoSEM
13302h22'59''GAPARD AlexSEM
13402h23'23''TRINQUESSE SylvainSEM
13502h24'21''DINIZ-GAUTIER FabienneSEF
13602h24'35''PLANCHARD ValentinESM
13702h25'07''ADAM CaroleSEFGuc / Team Endurance Shop Echi
13802h25'16''YOL EstelleSEF
13902h25'20''BRUSSOZ SoniaESFMeribel Sport Montagne
14002h25'23''HASSE AdrienSEM
14102h25'53''VAUCHE MarinaSEF
14202h26'48''CHEVIGNY ThomasSEM
14302h27'04''BONIN FabriceSEM
14402h27'04''CUDINI PierreSEM
14502h27'10''LAGIER YoannSEMIntersport Briancon
14602h27'19''ESTEVE ChristianV3M
14702h27'41''BETOUS LaurentSEM
14802h27'45''CLAUZIER NinaSEF
14902h27'45''ASTIER ClementineSEF
15002h28'16''AUTRET GuillaumeV1M
15102h28'33''JANIN ThibaultSEM
15202h28'49''DEVELAY StephaneSEM
15302h29'41''FERARD GaelSEM
15402h29'50''TEZENAS DU MONTCEL CyrilV1M
15502h30'14''GARON BertilleESF
15602h31'26''GARRIGA Jean-briceSEM
15702h31'26''FLORES LucienV1M
15802h31'46''CLAMARON DavidSEMTeam Rorotte
15902h31'59''BRETON WilliamSEM
16002h32'07''TASCA LucieESF
16102h32'18''LAURADOUX CedricSEM
16202h32'18''OHEIX ThomasSEM
16302h32'54''BRASSEUR EmileSEM
16402h33'17''LAMOTTE FrankV2MMcgr
16502h33'33''KRAUTH LucilleESF
16602h35'07''COSTA Jean-yvesV3MAl Echirolles
16702h35'27''DAFONSECA MarcSEM
16802h39'25''GUERIN DianeSEF
16902h39'25''NIEDERBERGER LionelV2M
17002h42'20''SCHULLER FrancoisV2M
17102h48'01''HABERMACHER PatriceV2MUs Saint-egreve
17202h48'02''RIBARD OlivierV2M
17302h48'46''HASSLER MichelV2M
17402h50'15''FAURE GillesV3M
17502h50'18''DENIS ChristopheSEM
17602h51'23''BREDA LionelV1M
17702h51'30''MATHIAS JulienV1M
17802h53'26''MERROT ClarisseSEF
17902h53'27''SEILER PierreSEM
18002h54'53''RODRIGUES SimonSEM
18102h55'27''AUFRERE BaptisteSEM
18202h56'43''MI ShuoSEM
18303h01'16''KULIGOWSKI LouisESM
18403h03'21''CAILLARD JessicaSEF
18503h08'52''APARICIO MiguelSEM
18603h10'34''DELILE BettySEFSancerre Running
18704h11'48''KOURGANOFF-LEMOINE LaetitiaSEF
18804h39'40''ABDALLAH AdeleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran