[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi des Grands Sites 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi des Grands Sites 2018

Voir la fiche de la course : Semi des Grands Sites du 29/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'41''JANNETTA BastienESMTeam Trail spirit
201h15'59''VIOLLET RémiSEMASSP Vergeze
301h17'10''FUALDES BriceSEM
401h19'11''GESS KevinV2M
501h22'20''VICIANA FranckV1M
601h22'50''ECHAITI MustaphaV1MStade olympique Arlésien
701h22'52''GRIMAL MathieuSEMEntente Nîmoise Athlétisme
801h23'12''LAHILLE ThomasSEMTeam Trail Paris
901h23'52''ISCHARD FrédéricSEM
1001h26'08''ARCE LudovicSEMrunning club bellegarde
1101h26'18''KHIEFER BernardV2Mcourir a vauvert
1201h26'21''ERB MickaelSEM
1301h26'46''BEKETO PaulSEM
1401h27'38''GLAUDAS GillesV1MOCCP LA CIOTAT
1501h27'57''SENTER ElodieSEFLa Foulée Romaine
1601h28'18''ERB JulienSEMRunning fun vergezois
1701h29'03''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
1801h29'26''RAFALINIRINA EsthelSEM
1901h29'27''MORCILLO SamuelV1MSTART MONTPELLIER
2001h29'46''BARLAGUET MarionSEFACNAnduze
2101h30'18''BONHOMME LionelV1MACNA
2201h30'48''LAHONDES ArnaudV1M
2301h31'10''GUIDI AlexandreV1MACNA
2401h31'46''MAHISTRE AlexandreESM
2501h31'54''FREMAUX OlivierV1M
2601h31'57''PARADIS LionelV2MUzès Atlétisme club
2701h32'21''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergézois
2801h32'23''ALQUIER PatriceV2MCourir Ensemble St Geniès de Malgoirès
2901h32'41''JAUME AlainV2MBMA bagnols Marcoule Athlétisme
3001h32'44''KASTNER MatthiasV1MNovartis
3101h32'44''FOURNIER AurélienSEM
3201h32'45''GILBART YoannSEMNovartis
3301h33'02''LAGNEAU ChristopheV3MLes Foulées Pradéennes
3401h33'22''THOUABTIA EzzedineV1MEVA VAUVERT
3501h33'34''BELLINA GuillaumeV1M
3601h33'40''LOPEZ HugoSEMCtm
3701h33'55''PROUVEZE Jean-marcV2MLes Bipèdes de la Vaunage
3801h33'57''JARRY LudovicSEMSaint Maximin Athletic Club
3901h33'58''MAURICE JérômeV1M
4001h34'11''TOUNY FabriceV1M
4101h34'17''HELIAS Jean philippeV2MNîmes running
4201h34'24''BRAUD StéphaneV2MCEA Beauvoisin
4301h34'35''ROCHER JérémieSEMACN Anduze
4401h35'13''BOHEC ChristianV3Mclermont endurance
4501h35'23''GIRAN BertrandV1Mpompier de lunel
4601h35'36''RIPA LucaSEM
4701h35'57''JANNETTA MarcV1MTeam Trail spirit
4801h36'46''HERMET DamienV1M
4901h37'26''PUJOL Jean-marcV2M
5001h38'12''DELAHODDE ThibaultV1M
5101h38'12''DRON OlegSEMLégion étrangère
5201h38'52''VERCEIL Jean elianSEM
5301h38'59''LAZIN DavidSEMSC ARLES
5401h39'05''FOURNIER GaëtanSEM
5501h39'21''CECCARINI GuilhemV1MLes bipedes de la vaunage
5601h39'36''CHABRE PierreSEM
5701h40'07''SERGENT ThomasV1M
5801h40'08''LAFONT HervéSEMTeam Cassagnoles
5901h40'13''POULAIN CamilleSEF
6001h40'26''MELTONIAN RafiSEM
6101h40'58''BEGOUT ChristianV2MCabinet BEGOUT & ASSOCIES
6201h41'00''LAROCHETTE JérômeV1M
6301h41'17''REBOUL RachelV2FLes Bipèdes de la Vaunage
6401h41'23''MARIA MatthieuV1M
6501h41'33''GRASSIN PhilippeV2MACM
6601h41'45''RUPEREZ FranckSEM
6701h41'47''JALBY ArnaudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
6801h41'53''REMY ChristopheV1M
6901h42'26''CAZABONNES VincentSEM
7001h42'36''LAURES NicolasSEM
7101h42'37''SANSONE EricV2MASCM St JUST SPORT EVER
7201h42'55''HIGONNET PatrickV3MALSG ATHLETISME
7301h42'56''ROUX MichelV3MALSG ATHLETISME
7401h43'01''PHAN AurélienSEM
7501h43'18''PASCAL GregorySEMFORM EVENT
7601h43'22''PRUVOST PatriceV2MFitwaves Challenge
7701h43'23''EMANUEL SébastienSEM
7801h43'28''PARADIS LudmillaSEF
7901h44'00''HIGONNET NicoleV2FALSG ATHLETISME
8001h44'15''JEANJEAN DavidSEMNovartis
8101h44'50''PEREZ PascalSEFAssp vergeze
8201h45'03''GRAIL-LAVERNEDE WillyV1M
8301h45'14''RAZIER ThierrySEM
8401h45'23''POULHON JérômeV1Macn anduze
8501h45'41''GARCON MathiasSEMRunning Fun Vergézois
8601h45'42''BEYRIE MaximeSEMASPTT Valence
8701h45'45''VANDOORSSELAERE Jean jacquesV2MManduel métropole marathon
8801h46'21''LALONDE BéatriceV3FOCCP LA CIOTAT
8901h46'22''ROMAIN LaurentV2M
9001h46'25''MASSAU BaptisteSEM
9101h46'30''TRIBERT XavierV1M
9201h46'36''FOURIE ArnaudSEM
9301h46'45''FAVE AurélieSEFPerols footing
9401h46'48''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
9501h47'06''ROUX JulienSEM
9601h47'10''PALADINO MichelV3M
9701h47'20''ESPIC JulienSEM
9801h47'24''JAMMES RomainSEM
9901h47'41''GOBENCEAUX VincentSEM
10001h47'41''BERNARD RomainSEMPompiers de l'espoir
10101h48'06''PALARD MichaëlV1MACNA
10201h48'26''ROBERT VincentV3MMA2M
10301h48'44''BACCAR AidaV1FLes bipèdes de la Vaunage
10401h48'46''ALLEGRE AlexandreSEMteam cassagnoles
10501h48'51''ROUX DidierV2M
10601h48'51''FROMAGET MaëlV1M
10701h48'53''DELTIN ThibautV1M
10801h49'02''GALLE GuillaumeSEMLES KEPIS PESCALUNES
10901h49'12''LUSVARDI JérémySEMPérols footing
11001h49'12''ROUCHON ThibautSEM
11101h49'20''SKORA Anne-marieV1FACNA
11201h49'27''REYNAUD SandraV1FLA FOULEE ROMAINE
11301h49'29''ROUQUETTE BrunoV1MPOMPIERS DE VERGEZE
11401h49'44''FAGES MarionV1Fesc xv
11501h49'53''HERBLOT CamilleSEM
11601h50'13''ROUGES MathieuSEMAssociation les képis pescalunes
11701h50'21''ROSSIGNOL StéphaneV1MTeam planiol
11801h50'21''PENKERC'H ChristopheV1M
11901h50'36''CLAUSSE PhilippeV2M
12001h50'48''MARTIN Jean christopheSEMSPORT NATURE ET VOUS CALVISSON
12101h50'57''NEVEU ThierryV2MCévennes Trail Club - Courir en Uzège
12201h51'03''DELLACSCHIAVA LaurentV2MCrocos d'airain triathlon
12301h51'09''FARTEK CaroleV1F
12401h51'20''QUARANTA ThierryV1M
12501h51'28''ROUSSELOT PascaleV2F
12601h52'06''VANDERBEKE NicolasSEMAcna
12701h52'14''ICHCHOU SamiraSEFcourir ensemble à ST genies de Malgoires
12801h52'23''ROUS OlivierV1MNovartis
12901h52'25''OYUNDELGER DulguunESMLegion etrangere
13001h52'50''BLANCHET FrançoisV2M
13101h53'14''LOPEZ PaulV2MMCT
13201h53'27''MEJAN ET FRAISSE Sébastien et sachaSEMAssociation Sachange
13301h53'27''LONDES SamuelSEM
13401h53'27''PEIRI SandrineV1F
13501h53'28''PEYROT Laurent, ludovicV2M
13601h53'31''REMBLIER Anne-claireSEF
13701h53'34''CASSAN SylvainV1M
13801h53'34''PESQUE SébastienSEM
13901h53'37''FABREGUE StéphanV1MCourir Ensemble St Geniès de Malgoirès
14001h53'54''LISSANDRES FlorianSEMTEAM CAIUS CEPLUS
14101h54'04''BARNABE DelphineV1F
14201h54'25''AVIAT ChristopheV2MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
14301h54'37''POUDEVIGNE MarieSEF
14401h54'40''DOMALLAINI EtienneSEM
14501h54'41''GAVANON FlorentSEMKTG
14601h54'43''MONTIERT Anne-sophieSEFRunning Trail roussonnais
14701h54'48''AJASSE EricSEMTEAM PLANIOL
14801h54'52''COUDERC FlorianeV1FCOURIR A VAUVERT
14901h55'10''LE BAIL VOISIN FrédéricV3M
15001h55'14''LAFRAISE LaurentV2MST JUST SPORT EVER
15101h56'12''INARD NicolasV1M
15201h56'26''REDONDO FranckV2MRTN 30
15301h56'26''GROSSI SandrineSEFRTN 30
15401h56'28''SANCHEZ RémiSEM
15501h56'30''FONTANES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
15601h56'39''CROS NathalieV2FCourir club aigües mortes
15701h56'46''RIVIER LoïcSEMDecathlon Alès
15801h56'51''PAULET SaraSEFcourir club aigues-mortes
15901h56'56''POIDEVIN BenoitV1M
16001h57'01''MOLIERE PatrickV2M
16101h57'12''PIERRON MarieV2F
16201h57'15''GAY Jean-marcV3Mcourir ensemble le grau du roi
16301h57'19''SALOMON LaurentV1M
16401h57'22''BONNET AnthonySEM
16501h57'38''MARCHANDISE ThierryV1M
16601h57'45''TABERLET BenoitSEM
16701h58'09''ABDELMAJID BoulegrouhV2M
16801h58'10''BERT Jean-raphaelV2M
16901h58'24''BAYARD StephaneV1M
17001h58'28''IBANEZ ThierrySEM
17101h58'49''LANGLADE JeanV3MAC cannes
17201h58'57''PASCAL BéatriceV1FCOURIR A VAUVERT
17301h59'08''BECHARD JérémieSEM
17401h59'10''DELAHODDE TatianaV1F
17501h59'20''CHILLET MaguyV2F
17601h59'55''NOLORGUES EdouardV1M
17702h00'05''AZAIS DE VERGERON RaphaëlV1M
17802h00'07''ROURE ATGER LaurentV1Mcourir ensemble
17902h00'25''NARCE HervéV2MFreerun
18002h00'30''COMBES MarielleV1Facbp
18102h00'30''GOMES DA SILVA AlbinV3Macbp
18202h00'42''LAHMAL AnthonySEMLES KEPIS PESCALUNES
18302h00'44''LEROUTIER FannySEF
18402h00'47''CAGLAR CigdemV2FNîmes running
18502h01'06''TABERLET BryonySEF
18602h01'27''BEY Marie-hélèneV1F
18702h01'27''BOUVERET ChristelleV2F
18802h01'28''MONTOYA EmmanuelV1MNimes Marathon
18902h01'37''KOLOMIEC DidierV2M
19002h01'38''MERLE CamilleSEFTEAM CAIUS CEPLUS
19102h01'54''RODRIGUEZ MathieuSEMAssociation les képis pescalunes
19202h01'56''ANSINELLI LionelV1M
19302h01'57''HALTER AudreyV1F
19402h02'38''CROS PhilippeV1Mcourir club aigues mortes
19502h02'39''LECLERC SylvainV1M
19602h02'56''BONELLI AudreyV1FCap Ferrat Running
19702h02'59''LE GAL Pierre-yvesV3M
19802h03'04''VAN LE WylliamsV3M
19902h03'04''FELICI MichelV2M
20002h03'17''COULON CédrikV1MSport Nature et Vous
20102h03'29''ROBERT JacquesV2Mcouvert
20202h03'47''MARIN BrunoV2M
20302h03'55''BENAOUDA MokhtariaSEF
20402h03'57''POUDEVIGNE GuillaumeSEM
20502h04'37''GONNET CharlesV2M
20602h04'37''GONNET CarolineESF
20702h05'04''COMBES DidierV2Mfoulee lagardienne
20802h05'13''MASSAU NadègeSEF
20902h05'26''CLAUZEL FrançoiseV2Fcourir club aigues mortes
21002h05'26''FREMAUX KarineV1F
21102h05'37''AUZAS Jean-françoisV1MMontreux Club Sport
21202h05'41''ALEGRE AlexandreV1MTeam Caïus Céplus
21302h05'41''DERREUX LauiranneV1FTeam Caïus Céplus
21402h05'48''DUBERNARD CharlesSEM
21502h06'11''ARNAUD GuillaumeJUMsma
21602h06'38''GIRARD LucV1MTeam Cabrières
21702h06'54''HEER FrançoisSEM
21802h07'01''CANTALAPIEDRA IsabelV2F
21902h07'07''MARTINEZ Jean-louisV3M
22002h07'07''POULAIN SandrineV2F
22102h07'07''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
22202h07'10''SANCHEZ StéphaneSEM
22302h07'11''FERRAUD JonathanSEM
22402h07'11''FRYDRYSZAK LaurentV1M
22502h07'19''KUNZ JacquesV2MCap Ferrat Running
22602h07'19''CALDERARO GianlucaV1MBec
22702h07'19''ELIE VirginieV1FCourir ensemble
22802h07'20''FLUCHAIRE AlexanderSEMCap ferrat running
22902h07'26''TOUSTOU LauraSEFaucun
23002h07'27''QUILES FlorianSEM
23102h07'57''FREYCON-TARDY LéonoreSEF
23202h08'18''MEJIAS GaelSEM
23302h08'35''LIAUTAUD SandraV1FCOURIR A VAUVERT
23402h08'36''FAVRE ThierryV2Mcourir à VAUVERT
23502h08'39''COLOMB DenisSEM
23602h08'43''EVANGELISTI OlivierV1MLES KEPIS PESCALUNES
23702h08'44''CASTEL NellySEFLES KEPIS PESCALUNES
23802h08'44''EVANGELISTI SéverineV1FLES KEPIS PESCALUNES
23902h08'44''CARVALHO RobinSEM
24002h08'44''ROUGES CarolineSEFLes képis pescalunes
24102h08'44''ROUGÈS LaurentV1MLes képis pescalunes
24202h09'09''PHILBERT ElodieSEF
24302h09'44''BALAVOINE MurielV2F
24402h09'52''OUACHE NacéraV2F
24502h09'54''GEMMET DI COSTANZO CélineV1FASSP VERGEZE
24602h09'54''GAS AurelieSEFASSP Vergeze
24702h09'58''BERARD LaurineSEF
24802h10'04''GOUJON LaurentV1MIBM France
24902h10'07''SIMON ChristineV2FMme
25002h10'07''RODRIGUEZ CoralieSEF
25102h10'11''PANAROTTO LaurentSEMTEAM PLANIOL
25202h10'24''VALDIVIESO Jean-perezV1M
25302h10'43''D'HAUTEVILLE GaëlleV1FGDH conseil
25402h10'43''DARIDON LoicV2M
25502h10'44''PARGADE HervéV1MAthlétisme Hagetmau
25602h11'14''SIZOM EricV2M
25702h11'47''PEREZ Jean-pierreV1Msapeur pompier vergeze
25802h11'55''ALBERTO MaximeESM
25902h11'55''GASTIN MarieESF
26002h11'59''BONHOMME GéraldineV1FCourir ensemble à St Géniès
26102h12'05''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
26202h12'40''PERNALON ChristianV3MCourir Ensemble à St Genies de Malgoires
26302h13'24''FALBO ChristopheV1M
26402h13'32''ROUQUETTE SandrineV2F
26502h13'52''BELAU SandraV1F
26602h13'54''GENDRY CandideV1F
26702h14'49''MAURICE Jean-lucV2MC.A.SPIRIPONTAIN
26802h15'28''LANGLADE LaurenceV3FAC Cannes
26902h15'31''PLANCHON ArnaudV2MElengy
27002h15'49''BASTIDE LaurentSEM
27102h16'16''CHARBONNEL MickaelSEM
27202h16'39''FERNANFEZ LaurentV1M
27302h16'49''GUENIN VéroniqueV2F
27402h17'38''LECOMTE VincentV1M
27502h17'38''KLING Anne-laureV1F
27602h17'38''KLAINE ElsaV1F
27702h17'38''KLAINE DavidV1M
27802h17'38''DELPECH FabienneV1F
27902h17'39''LECOMTE MurielV1F
28002h17'39''DELPECH FabienV1M
28102h17'50''DEYRAT RONGIONE SeverineSEFPerols footing
28202h18'06''ADIB JérômeV1M
28302h19'12''SARCINELLA SophieV1Fcourir ensemble - Saint geniès de malgoirès
28402h20'33''LEBRE Marie-claudeV3F
28502h20'36''FORON Anne-sophieV1FFondation Vincent van Gogh Arles
28602h20'59''MOLINES FranciskaSEF
28702h20'59''ROBINSON ValérieV1F
28802h21'02''LARADJI NadiaV2F
28902h21'19''BAILLY SébastienV1M
29002h21'22''WOLF LisaSEFFREERUN
29102h21'47''RENNER AuroreV1FCAP Bombonera
29202h22'19''FOUCHERE SophieV1F
29302h22'49''JAQUET VéroniqueV1FMach3 Koeln e.V.
29402h23'01''JAUME SandrineV1FTEAM EYRAGUES
29502h23'27''ANDRE SabineV1FCourir ensemble Saint Génies de Malgoirès
29602h23'36''BRUNEL Jean-louisV3Mcourir à vauvert
29702h24'02''ROSAY AlainV3M
29802h24'35''BOURNE PhilippeV2M
29902h24'53''DERRICK NeilV3M
30002h25'38''VERRECCHIA EstelleV1Fcourir club Agues-Mortes
30102h25'40''ESCUBEDO MarionSEF
30202h25'52''BOURNE ClaireSEF
30302h25'52''BEAUJEAN SullivanSEM
30402h25'53''BEAUJEAN ClaudeV3Mfoulèe salonaise
30502h26'09''GUILHOT MartineV2FC.A. SPIRIPONTAIN
30602h26'59''SARCINELLA DavidV1MCourir Ensemble - Saint Geniès de Malgoirès
30702h27'28''LAURENTI CarolineSEF
30802h28'45''DELMARLE SabineV2FCOURIR ENSEMBLE 0633836285 ST Geniès de Malgoirès
30902h29'24''PERNALON CorineV1FCourir Ensemble à St Genies de Malgoires
31002h29'59''BERRU Jean-louisV2MChaud les Pattes Apprieu
31102h30'05''METENS KoukeV1F
31202h30'20''THEVISSEN ElsV1F
31302h30'20''GAMBERT EmmanuelleV1F
31402h30'21''GAY JonathanSEM
31502h30'57''NOYER VincentSEMLES KEPIS PESCALUNES
31602h31'12''BERTRAND KarineV1FSPORT NATURE ET VOUS
31702h31'24''AURIOL JacquesV3M
31802h32'00''ROCH FabriceV2MNovartis
31902h32'12''ROUSTAN ChristelleV1Fentreprise
32002h32'26''POLO GavinoV2Msportaix
32102h32'27''CONSTANTY Marie-roseV3F
32202h33'36''ROUYER SergeV4Mcap melgueil mauguio
32302h33'57''DUNO CarolineV1F
32402h34'38''REYNIER-VALAT SandrineV1FALAJM Saint Gilles
32502h35'50''SOMENZI SylvieV1FFreerun
32602h35'52''SOMENZI BrunoV1Mfree run
32702h35'56''HAMON LorèneSEF
32802h41'07''ROZENCWAIG CarolineV2F
32902h41'47''BARDELLA GhislaineV2FCourir Club Aigues Mortes
33002h43'07''JOURNET NathalieV2F
33102h43'07''JOURNET PhilippeV2M
33202h43'56''VIVARD SylvieV1FMC NIMES
33302h45'27''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
33402h45'31''BENAZET RobertV4FASSP VERGEZE licence 725275 FFA
33502h47'51''KLOTZ VirginieV2FIBM France
33602h48'47''TURINA KamaronSEMLes képis Pescalunes
33702h48'49''DUPLAIN SolèneSEFLES KEPIS PESCALUNES
33802h49'40''DE LUCA MariaV2FCOURIR ENSEMBLE A SAINT GENIES DE MALGOIRES
33902h51'50''POLLET SophieV1FASSPVergeze
34002h51'51''BRENGUES SophieV1FAssp vergeze
34102h51'51''MARI ChristineV2F
34202h51'51''SAUREL FloV2FASSP VERGEZE
34302h51'52''WINNYKAMEN FrédéricV2MSERAC
34402h51'52''JOUVE OdileV1FASSP VERGEZE
34502h51'53''CAZE MarcoV1MASSP Vergéze
34602h52'03''LAMY MarieV2FCREALEAD
34702h52'32''PALAN SabineV1Fesprits libres
34802h52'32''CAMPOS SylvieV1FTeam Esprits Libres
34902h52'32''GIRARDI StéphanieV1FESPRITS LIBRES
Accueil - Haut de page - Version grand écran