[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tacot Briard - 33 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tacot Briard - 33 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Tacot Briard - 33 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'07''ROBILLARD DAMIENV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
202h39'49''THEVENIN MATTHIEUSEMMatthieu THEVENIN
302h40'04''PHILIPPONA BrunoV2M
402h42'20''LOURY MICHAËLSEMSAFRAN SPORTS VILLAROCHE
502h42'31''DE KESLING LudovicV1M
602h42'42''AMOUROUX FRANÇOISSEMSAM PARIS 12
702h43'59''ARONDEL ANTHONYSEMArondel
802h47'35''PARADOWSKI JEAN-THOMASSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
902h53'21''FERNANDES ALBERTOV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1002h56'26''CALABIO DAMIENSEMGOST
1102h57'27''BIENDINE LEO-PAULSEM
1202h58'23''LE LAY XAVIERSEM
1302h58'48''MERCELOT FRÉDÉRICV1M
1402h58'59''RODON PHILIPPEV2MTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
1502h59'05''CHARPENTIER SEBASTIENV1M
1602h59'35''GAILLET RUDDYSEM
1702h59'44''RICHARD YOANNSEMUA SOCIETE GENERALE
1803h00'09''NARDINI CLAUDEV1MClaude Nardini
1903h00'13''HERBERT GeoffreySEM
2003h00'55''GREUB GUILLAUMESEMGuillaume GREUB
2103h02'12''LAURENT BENJAMINSEM
2203h04'54''SIMEON FREDERICV1MFREDERIC SIMEON
2303h06'16''TANFIN DIMITRISEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
2403h06'34''SCHWARTZ CHRISTOPHEV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
2503h06'52''PHEULPIN JÉRÔMESEMASASPP
2603h06'57''CURE OLIVIERV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2703h07'03''CHAPAYS SYLVAINSEMsylvain chapays
2803h07'18''QUEROL FABIENV1MUS ROISSY EN BRIE
2903h08'48''CHOMICKI TonyV2M
3003h10'30''BENIERE LUDOVICV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
3103h11'32''DELACROIX XAVIERV2MBUSSY RUNNING
3203h11'59''MARIE ALEXANDREV1MTTE
3303h12'17''BEZADA ALEXISV1MUA SOCIETE GENERALE
3403h12'28''PETIT EmmanuelV1M
3503h13'04''PERROT XAVIERV1M
3603h13'09''MACHEFEL ARNAUDSEM
3703h13'52''ANDREUX YANNSEM
3803h13'54''BOWERMAN JUDEV1MJude Bowerman
3903h13'55''TESORIERE NICOLASSEMCSAM - Run and Trail Marine
4003h14'06''DE ABREU CARLOSV1MFONTENAY TRESIGNY
4103h14'16''MORINAUX PIERRE ADRIENSEM
4203h14'16''LAW-KOUNE QUENTINSEM
4303h14'21''MARUJO PIERREV1M
4403h14'32''DUCHEZEAU XAVIERV1MXavier Duchezeau
4503h15'25''BUGNON JEAN-MARCV3M
4603h15'43''GUYOT LOICSEMGuyot
4703h15'45''HEYRAUD VINCENTSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
4803h15'56''FABER JEAN-FLORENTV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4903h16'38''PETIT MAXIMESEMACBB TRIATHLON
5003h16'57''GALIBERT JEANV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
5103h17'12''DESMOULINS HUGUESV1M
5203h17'16''ARNOULT HUBERTSEM
5303h17'21''DA COL MATTHIEUSEM
5403h17'24''MANUEL VALENTINSEM
5503h17'36''LAVERGNE FABIENV1M
5603h17'42''ROCCA BENJAMINV1MUS ROISSY EN BRIE
5703h17'57''SELLALI SAMIRSEM
5803h18'40''SAMSON LAURENTV1M
5903h18'51''OUARHACHE YOUSSEFSEM
6003h18'55''ROLLET BAPTISTESEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
6103h19'20''GIUDICELLI fabriceV2M
6203h19'21''GRIGORIEV KONSTANTINV2MClub du Mardi Midi
6303h19'22''LARROQUE FRANCKSEM
6403h19'35''BUSCAIL JamesV1M
6503h19'46''DARBONVILLE STEPHANEV1MAC CHATEAU THIERRY
6603h20'02''DUMAS JEAN MICHELV2MDOMONT ATHLETISME
6703h20'10''DELAHOULIÈRE CLÉMENTSEM
6803h20'26''VILLE FRÉDÉRICV1M
6903h20'58''OUSSELIN VALENTINSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
7003h21'14''VOISIN JEAN-SÉBASTIENSEM
7103h21'47''SIBI DOMINIQUEV1M
7203h21'57''CUBIZOLLES CHRISTELLEV1F
7303h22'39''BARDIN CHRISTOPHESEM
7403h23'48''MOUSSET ALEXANDRESEM
7503h23'52''BORDET REGISV2M
7603h24'37''BOSSHARDT SARASEFSara Bosshardt
7703h24'37''THEVENIN PAULSEM
7803h25'05''PACIORA CHRISTIANV3M
7903h26'01''DEBAT PASCALV2M
8003h26'09''CLARE DAVEV1MBARBITRAILEUSE
8103h26'09''LEGUILLON - LETELLIER SANDRAV1FBARBITRAILEUSE
8203h26'26''LECLERCQ THIERRYV2MThierry Leclercq
8303h27'03''UBALDINO LAURESEFAurillac Triathlon
8403h27'03''FAITICHE LOICSEM
8503h28'12''DOGNY OLIVIERV1M
8603h28'13''BEURNEZ JEAN-ROBERTV1M
8703h28'47''BAI SHIYINV1MRunning Panda
8803h28'49''DUPUIS TRISTANSEMES SAINT PATHUS-OISSERY
8903h29'20''GRIMAULT JULIENSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
9003h29'21''DELACROIX VINCENTSEMCOS RENAULT LARDY
9103h29'21''LEMOINE JULIENV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
9203h29'21''THEVENET YVANV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
9303h29'28''MENDES MICHAELV1M
9403h30'17''DE MACEDO JOSÉV1M
9503h30'41''ARANDA RAPHAELV1M
9603h30'53''GONCALVES ManuelV1M
9703h31'06''FAUVEAUX ALEXANDREV1MFONTENAY TRESIGNY
9803h31'18''JANNIN STEPHENV1MUA SOCIETE GENERALE
9903h31'27''THIBAULT ERICV2MERIC THIBAULT
10003h31'38''TIERCELIN CHRISTOPHEV1MTEAM 77
10103h31'41''DEBURE THOMASSEM
10203h31'52''BETTON GUILLAUMESEM
10303h31'53''DALL'ANGELO FABRICEV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
10403h32'05''BADIE FREDERICV1M
10503h32'23''LEBRUN SEBASTIENV1MSEBASTIEN LEBRUN
10603h32'30''MARTY JULIENSEMASFI VILLEJUIF
10703h32'47''LEFRANC ARNAUDV1MTeam trail explorer
10803h32'56''MAHMOUDI MoussaV2M
10903h34'33''BOURDICAUD FABIENSEMFABIEN BOURDICAUD
11003h34'35''ROUSSEAU OLIVIERV1M
11103h35'02''LAFOLIE LAURENTV2MAs foulée du vexin
11203h35'05''SAHLI LUCYNAV1F
11303h35'07''LAVOCAT PASCALV1MBUSSY RUNNING
11403h35'23''BESNARD NICOLASV1M
11503h36'39''FLAMAND PASCALV2MVAL D'EUROPE ATHLETISME
11603h36'53''CAYROCHE FRANÇOISV2MBUSSY RUNNING
11703h37'15''NEVEU FLORENTSEM
11803h37'19''NADAUS FRANCKV1MHUMANIS
11903h37'32''GALAIO AMADEUV1MAmadeu Galaio
12003h37'48''BRUZAC MARIE-CHARLOTTESEF
12103h38'38''SALOMON MICHAELV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
12203h38'48''GUIZON PATRICEV2MASVA SANOFI
12303h38'53''BERTÉE ESTELLESEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES
12403h38'53''BERTÉE FRANÇOISSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
12503h39'25''RANDON OLIVIERSEM
12603h39'55''LEBLACHER MICKAËLSEM
12703h40'02''RACINE DOMINIQUEV2MUA SOCIETE GENERALE
12803h40'17''SIROUX STEPHANEV1MLes pieds beaux
12903h40'27''ARANDEL MARIE-ANGEV1F
13003h40'30''LUSTGARTEN FREDERICV2Masign
13103h40'30''PONS YANNIGSEM
13203h40'32''AUCLAIR Jean-FrançoisV1M
13303h40'51''CHAPUZY JULIENSEMBUSSY RUNNING
13403h41'13''DUMYCZ LAURENTV2M
13503h41'17''FERRE CHRISTOPHESEMFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
13603h41'24''HUBERT FABRICEV1M
13703h41'28''THOMAS JEAN-ERICV1M
13803h42'18''MARIOT RUDYSEM
13903h42'26''MANDRON SEBASTIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
14003h42'27''GRARD NICOLASSEM
14103h42'31''FANG FRÉDÉRICV1M
14203h42'38''SZTEJNBERG ERICV2M
14303h42'43''FAGET PHILIPPESEM
14403h42'45''DURIEUX MATTHIEUSEMMatthieu DURIEUX
14503h42'49''COULON LAURENCEV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
14603h42'58''DA SILVA JORGEV2M
14703h43'05''LINDO CELINESEFUA VILLENOY
14803h43'36''MAUVISSEAU DENISV2MBUSSY RUNNING
14903h43'48''LULEWICZ JEAN-DANIELV2M
15003h44'13''MEHAY NICOLASSEM
15103h44'13''ABEGUILE LUDOVICV1M
15203h44'39''SIMON PATRICEV3MMACADAM77
15303h44'54''LEMOINE MARIE-LAUREV1FVAL D'EUROPE ATHLETISME
15403h45'01''JOURDAIN CHRISTOPHEV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
15503h45'14''GAUTIER LAURENTV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
15603h45'14''HENQUINET JACQUESV2M6H15
15703h45'15''AUBERT JÉROMEV2M6H15
15803h45'24''LOURY ANTONYSEMAntony Loury
15903h45'31''LE SAULNIER WILLYV1MWilly LE SAULNIER
16003h46'43''GIBERT ANTOINESEM
16103h46'47''ZEGROUR VERONIQUEV2Frunning club pringy
16203h46'57''BOIL JÉRÉMYSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
16303h46'59''ROUSSELET CHRISTOPHEV1M
16403h47'02''SIPOLIS ISABELLEV2FCHIERRY J'Y COURS
16503h47'03''DALMASSO SAMUELV2MCHIERRY J'Y COURS
16603h47'23''LAMARQUE JerômeV1M
16703h47'43''BELEY FrancisV2MUS FONTENAY TRESIGNY
16803h47'53''MOUSSA FRANCISV2MSAINT PATHUS-OISSERY
16903h48'43''EL MEDHOUN SAIDSEM
17003h48'45''DUMAS SYLVIEV2FDOMONT ATHLETISME
17103h48'49''CERAN BERNARDV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
17203h48'51''SALIN FREDERICV1M
17303h49'34''MARY ARNAUDV1M
17403h49'56''CHRETIEN ROBERTV3MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
17503h50'22''VILLARD ERICV2MUS ROISSY EN BRIE
17603h50'24''TEISSIER CHRISTOPHEV2M
17703h50'33''DEGASNE JEAN-FRANÇOISV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
17803h50'41''CATTY THOMASV1M
17903h50'55''RAIGNEAU FRANCKV1M
18003h51'00''QUARTESAN ClaudeV2M
18103h51'01''CHARCOSSET JEAN-LOUISV1M
18203h51'01''PAYET LAURENTV1MTeam Running Conseil 77
18303h51'16''DURST VALERIEV1FBUSSY RUNNING
18403h51'27''COLLET GILLESV2M
18503h52'08''HENRIQUES FABIENV1MHenriques
18603h52'08''VERLYNDE YANNV1MYann VERLYNDE
18703h52'14''LEPAGE VincentSEMVincent Lepage
18803h52'19''LESUR FRANCKV3MLESUR
18903h52'27''BIHOUEE HERVÉV2M
19003h52'46''BRIANDON BRIGITTEV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19103h53'01''LAURENT CHRISTOPHEV1MTEAM 77
19203h53'31''STEHLY FRANCKSEM
19303h53'32''OURIACHI KARIMV1M
19403h53'51''LATUILIERE DIDIERESM
19503h53'51''CHAUSSEY CÉCILEV1F
19603h54'04''JAILLON MATTHIEUV2MBUSSY RUNNING
19703h54'38''MEHRAZ NADIASEFMehraz
19803h55'09''TURQUOIS DOMINIQUEV3M
19903h55'23''HENRY PIERRE-YVESSEM
20003h55'23''ROCHAULT VINCENTV1M
20103h55'39''GILLE BERENGERSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
20203h56'02''ARCHAMBAULT FREDERICV2MFREE RUNNERS LE CLUB
20303h56'03''LANGLAIS NICOLASV2MFREE RUNNERS LE CLUB
20403h56'09''VERGER GUILLAUMESEMGuillaume Verger
20503h56'18''LAVALLÉE TEDDYSEM
20603h56'18''ZIENKIEWICZ DAVIDSEMZienkiewicz
20703h56'46''AIT MOUHOUB AchourSEMRUN'N TRAIL
20803h57'07''LAURENT DAVIDV1MMarne la Vallée Endurance
20903h57'07''MENUISIER YANNICKV1MMarne La vallée endurance
21003h57'07''CARO JackyV2MJacky CARO
21103h57'21''FIXOT ERICV2M
21203h57'40''COMBAZARD JEANV2M
21303h58'55''CARADEC FRANCKV1MBspp livry gargqn
21403h59'08''PUISAIS CÉDRICV1M
21503h59'13''POMME FREDERICV1Mfrederic pomme
21603h59'16''PERROT JOELV1M
21703h59'24''FREIS PHILIPPEV2MPHILIPPE FREIS
21803h59'55''WAVELET RÉMYSEM
21904h00'01''PEREZ AMÉLIEV1FRUN'N TRAIL
22004h00'05''RADE LAURENTV1MU.S.Eaux
22104h00'24''SATABIN FABIENNEV2F
22204h00'24''BOTTE FRANCOISV2Mfrancois botte
22304h01'09''BANDRY SANDRINESEFSANDRINE BANDRY
22404h01'12''TRANCHANT CINDIESEF
22504h01'50''ICHE MARCV1MGost
22604h01'54''BOUTELOUP PatrickV2M
22704h02'20''GIANINA RICHARDV2M
22804h03'00''BANDRY THIERRYV1M
22904h03'19''DESHAYES LAURENTV2MBUSSY RUNNING
23004h03'21''BOUDIER STEPHANEV1M
23104h03'56''BARROT SYLVAINV1MASC BNP PARIBAS PARIS
23204h03'59''LEBEAU GREGORYV1MTEAM 77
23304h04'03''BANDRY FRANÇOISV1MBUSSY RUNNING
23404h04'10''LIMOUSIN CHRISTOPHEV1M
23504h04'15''ENAULT MAXIMESEM
23604h04'20''GUERY SYLVAINSEM
23704h04'21''DESARMES MICHELINEV2F
23804h04'22''GONCALVES ROGERIOV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
23904h05'07''BIARD FLORENCESEFRUNNTRAIL
24004h05'18''PEREA BURREL ABELSEM
24104h06'01''KESSELMAN AVERYV2MKesselman
24204h06'02''CARRARD JEAN-MICHELV2M
24304h07'15''BONNET YOHANNSEM
24404h07'32''DEBAT MAXIMESEMDebat
24504h07'49''MORIN CHRISTIANV2MASC BNP PARIBAS PARIS
24604h07'49''CHERVET FABIENNEV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
24704h08'38''CABRERO ISABELLEV1F
24804h08'53''MOZZON JOELLEV3FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
24904h09'00''DAIX PASCALV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
25004h09'34''VEYRAT thierryV3MASA MAISONS-ALFORT
25104h10'02''THUILLIER DominiqueV3M
25204h10'39''ELOIRE LUDOVICV1MEloire
25304h11'35''PLEAU ALINEV1FTEAM 77
25404h11'35''TRANCHANT FABRICEV2Mfabrice Tranchant
25504h11'56''SERRI EMMANUELV2M
25604h12'18''BRETEAU MICHELV3M
25704h12'57''DUMONT LaurentV2M
25804h13'19''BEGEY ALEXANDREESM
25904h13'48''PETIBON THIERRYV1M
26004h14'01''TRANCHEPAIN XAVIERV1M
26104h15'18''MALIZIA CHRISTOPHEV2MGrand Morin Fucking Team
26204h17'22''DI-ROCCO JEANV2M
26304h19'23''ORDONNEAU VirginieV1FRUN'N TRAIL
26404h19'24''FIELD ELISASEFelisa Field
26504h19'36''ADOUR PHILIPPEV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
26604h19'36''VATIN LAUREV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
26704h19'36''PERON GAELLEV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
26804h19'56''REBULARD CHRISTOPHEV1M
26904h20'34''GASTEBLET GILLESV2M
27004h20'53''BARRUET MichelV3M
27104h21'45''AVIGNON MATTHIASSEM
27204h21'49''LECAR THIBAUTSEM
27304h23'20''ZEGHOUGH KARIMSEM
27404h23'57''CHALEON FABRICEV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
27504h23'58''CHICHA ROBERTV2Mrobert chicha
27604h24'28''POLITI ericV2MCABP
27704h24'48''HOLMAERT DANYV1Fdany holmaert
27804h24'49''LIGONNIERE MICHÈLEV2FBUSSY RUNNING
27904h24'56''FELDEN SYLVIEV2FSAM PARIS 12
28004h25'07''SILLAN CHANTALV3FBUSSY RUNNING
28104h25'44''TACHON SÉBASTIENV1M
28204h25'57''CACCIATORE brunoV2MCABP
28304h25'58''KLIKAS VÉRONIQUEV2FESBLY COUPVRAY ATHLETISME
28404h26'05''THUILLIER PIERRESEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
28504h26'19''GINOUX DAMIENSEM
28604h26'19''TISSIER ARNAUDSEM
28704h26'44''CHAMEK ALAINV3M
28804h27'35''CAYROCHE MARIE-PIERREV2FBUSSY RUNNING
28904h28'08''CHANAL BENOITSEMCHAMPIONNET SPORTS
29004h28'35''MENNESSON IsabelleV1F
29104h28'55''HAYET davidV1MCABP
29204h29'59''JOUAN MATTHIEUV1M
29304h30'05''CAMUS JEAN-LUCV2MBUSSY RUNNING
29404h30'15''THOMAS CELINEV1F
29504h30'34''LEPLOMB DIDIERV2M
29604h31'23''MARCO STEPHANIEV1F
29704h32'42''THIRION ANGÉLIQUESEF
29804h32'56''TREVIS VINCENTSEMRunntrail
29904h33'41''YOU FEIRANSEMRunning Panda
30004h34'14''GONZAGUE VERONIQUEV1FRUNNING D'OZ
30104h35'38''MARTIN THIERRYV2MBUSSY RUNNING
30204h36'11''THOMAS SYLVAINSEM
30304h36'17''GALLI DINOSEM
30404h38'08''GARCIA JoséV3M
30504h38'52''FELDEN DIDIERV2M
30604h39'24''MIGNONNAT MAGALIV1F
30704h39'25''BENAISSA LYNDAV1F
30804h39'36''ALLAIS BASTIENSEM
30904h39'37''POTHIER BASTIENSEM
31004h40'21''CURFS JEAN-MARIEV2MFRIJEP COR. MARGNY VERDON
31104h40'28''ADLOFF STEPHANEV1M
31204h40'35''TOUSCH THIERRYV1M
31304h40'52''LE BON SÉBASTIENV1M
31404h41'22''GAUTIER ALEXANDREV1M
31504h41'29''ASTRUC DIDIERV2M
31604h41'29''ASTRUC CATHERINEV2F
31704h42'23''DIES GREGORYV1MAS IBM LYON
31804h43'26''KOROTKEVITCH NADIAV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
31904h43'28''LANIESSE SYLVIEV2FCS PROVINS ATHLETISME
32004h44'06''SI AMER NATHALIEV2F
32104h44'41''THOMAS VERONIQUESEFTEAM 77
32204h44'42''THOMAS DAMIENSEMTEAM 77
32304h46'29''SAKI YOUSSEFV1M
32404h46'33''FABRE ANNE-KARINV1F
32504h46'33''FABRE LIONELV1M
32604h46'51''POZZO DI BORGO LAETITIAV1F
32704h52'21''AFONSO PHILIPPEV1M
32804h53'07''AUBERT JEAN MARIEV2M
32904h54'00''BONNET CYRILV1M
33004h54'24''ROTHENFLUG StephaneV1M
33104h54'48''PAVLICIC MAXIMESEM
33204h55'31''MARTEL AMÉLIESEF
33304h55'46''THOMINOT BENOITV1M
33404h56'42''STURBOIS MARIANNEV1FSTURBOIS MARIANNE
33504h58'48''KLEKOT HERVEV1MHERVE KLEKOT
33604h58'56''DURAN CUENCA ISABELSEF
33705h00'24''ALLAIRE JEAN-PHILIPPEV2MCLUB DES 20 KILOMETRES
33805h01'03''DEJEAN THIERRYV2MThierry DEJEAN
33905h01'07''COQUILLARD CEDRICV1MCEDRIC COQUILLARD
34005h02'22''LOEILLET JÉRÔMEESMJérôme LOEILLET
34105h02'38''DE RYCKERE MARIESEF
34205h02'39''DE RYCKERE DAVIDV1M
34305h03'06''YANG LINGYISEFRunning Panda
34405h04'25''MARIE HANSV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
34505h04'37''LEMAIRE BEATRICEV3FXRUN CLUB
34605h05'04''EHLINGER DAVIDV1M
34705h05'17''DECABOOTER BETTYV1F
34805h05'22''HOUDRICHON BENOITSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
34905h07'28''COLLET DAVIDV2M
35005h07'33''LEJOUR PATRICKV4M
35105h11'34''RODON VÉRONIQUEV2F
35205h15'34''RASOLOMAMPIONONA SOLOFONIAINAV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
35305h17'23''GUILLET MARIE CLAUDEV2F
35405h20'40''CHOIN XAVIERV1M
35505h23'17''CAMPANELLA LAURENTV2MSapeurs Pompiers de Rebais
35605h23'23''GALAOR LANXINV1FRUNNING PANDA
35705h24'28''ALIMOUSSA KADERV2M
35805h24'35''BERNARD CLAUDEV3MClaude BERNARD
35905h24'39''ARNOULT CLÉLIASEF
36005h26'03''DANGUY PHILIPPEV2MfFARTLECK
36106h01'26''BEHRA FRANCISV3M
36206h01'28''DULPHY UGOSEM
36306h01'31''VERGEOT ROMAINSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran