[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail'Oween by One Nation Paris - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail'Oween by One Nation Paris - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail'Oween by One Nation Paris - 10 km du 1/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'25''OUBAB MILOUDSEMCAP COIGNIERES
239'30''SALAUN BENJAMINSEMRUMBA
339'48''DESPRES CHRISTOPHEV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
440'33''WABLE QUENTINSEM
540'39''HOUEE DANIELV2MVERNEUIL AC
640'52''PARDONNET BRICEV1M
740'53''MEZERETTE ERICV1MGALLY AC
841'28''SCOUARNEC DENISV1MVERSAILLES TRI
941'41''GUEZ MERLINCAMCOURBEVOIE TRIATHLON
1041'43''CROZET CHRISTOPHEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
1143'00''THERY JULIENV1M
1243'11''GALLET TITOUANJUMC2A AUBERGENVILLE
1343'55''GUEZ HAROLDV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
1444'04''MARET DORIANJUMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
1544'17''PERRICHON CEDRICSEM
1644'17''LACHIVER ALAINV1MAS Poissy
1744'26''LEBRETON THOMASV1M
1844'40''GUTTIEREZ MIKAELSEMCA MANTES-LA-VILLE
1944'51''RUEL GILLESV2MDassault sport suresnes
2045'00''BOURCIER CHRISTOPHESEM
2145'02''GRAPY CHARLESV3MACCRORUN
2245'08''LENNOZ GRATIN CECILEV1FSTADE FRANCAIS TRIATHLON
2345'10''HURTAUD JEAN-YVESV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
2445'23''GERMOND CYRILSEM
2545'34''GALES LAURENTV2MC2A AUBERGENVILLE
2645'39''MARET PHILIPPEV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
2745'44''LEGER VINCENTSEMVERSAILLES TRIATHLON
2845'48''DUMAS NICOLASSEMVERNEUIL AC
2946'02''ZABE ERICV1MACCRORUN VILLEPREUX
3046'12''CNUDDE CHRISTOPHEV2MCA MANTES LA VILLE
3146'22''MAISSEU JULIENSEMASB YVELINES
3246'22''LAFLEUR STEPHANEV1M
3346'25''BEAUDET FLORENTESMUSIPT
3446'35''CHATELIN ARNAUDV1M
3546'38''LEBRETON CLEMENTJUM
3646'39''ALLINQUANT NICOLASSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
3746'41''SCARDIGLE JULIENCAM
3846'53''MAILLOT PATRICEV1MS/L PLAISIR AC
3946'59''PASQUET MICHELV1MCA MANTES-LA-VILLE
4047'01''PASSAT ANTOINEV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
4147'12''NOUIS CEDRICV1MRUMBA
4247'15''TEYSSANDIER ERICV1MVERNEUIL AC
4347'27''DESCHAMPS JEAN-JACQUESV2MUSMC LES CLAYES
4447'32''FALGAREIRO MANONSEFLES MUREAUX VAL DE SEINE*
4547'56''WILS AUDESEFRUMBA
4647'57''COTTEREAU HERVEV2MCHAVILLE ATHLETISME
4748'09''SERRAND PHILIPPEV2M
4848'37''RENAUD ARNAUDV1MYPRL ST CYR TRIATHLON
4948'45''GOUZOUGUEN CEDRICV1MACCRORUN
5048'52''FERREIRA PEDROSEM
5148'57''CAUSSEQUE OLIVIERV1M
5248'59''GALLET STEPHANEV1MC2A AUBERGENVILLE
5349'02''PASQUET BENOITESMCA MANTES-LA-VILLE
5449'17''COLIN PAULESM
5549'19''COMMUN KILLIANJUMGAZELEC
5649'19''LESFARGUE SANDRINEV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
5749'27''GUILBERT JOELSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
5849'27''RIFFAUD JEAN LOUISV3M
5949'29''PLAT ERICV1M
6049'31''BERNARD THOMASV1M
6149'43''BORONAT BENOITV1M
6249'49''THORAVAL LAURASEFAMCF
6350'22''TOUPET ANTOINEV1M
6450'38''DOLLE-GUYOT ANTHONYSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
6550'40''PERFILLON JEAN DOMINIQUEV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6650'42''BAYERD PASCALV3MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
6750'45''DELAHAYE SOPHIEV1F
6850'56''SAVARIN ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
6950'56''DUPONT DENISV2MS/L PLAISIR AC
7050'58''ROMET THIERRYV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
7151'19''CZAPLA JEREMYSEMC2A AUBERGENVILLE
7251'25''COUDROY FREDERICV2M
7351'28''TRANNOY MARCV2MVALC
7451'31''TEYSSANDIER LUCASJUMVERNEUIL AC
7551'31''COMMUN ERWANCAM
7651'43''GUERCI JULIENSEM
7751'46''VITASSE SEBASTIENV1M
7851'47''FLEURY BAPTISTEV1M
7951'49''DUMONT HUGOSEM
8051'52''COSTES DIDIERSEMTRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES
8151'53''SCHICK FRANCOISSEM
8251'53''VICAN JEREMIEV1M
8351'55''MARIE OLIVIERSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
8452'11''BECUE EMMANUELSEM
8552'14''HENRY TONYV2MYPRL
8652'22''EXBRAYAT DENISV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8752'24''EVERAERT ROBINSEMRun in gréoux
8852'40''BENMAHAMMED MARWENJUM
8952'50''MARQUES FREDERICV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
9052'54''LAMALLE FRANCOISV3MRUMBA
9153'00''GUESNON JULESJUMACCRO RUN
9253'12''BETOURET JOELV2M
9353'21''GOMES MIGUELV1M
9453'22''DO NASCIMENTO SERGEV1M
9553'59''LECOMTE MAXIMEESM
9654'00''MAUCLAIRE ERICV1M
9754'09''PEPERS MEDERICV1MVERNEUIL AC
9854'10''MAERTEN MARTIALSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
9954'33''BRETON THIERRYV1MGAZELEC
10054'40''VAQUEIRO LUISSEM
10154'48''MARTINS FERNANDES JOSE CARLOSV1M
10254'51''VITORINO SANDRASEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
10355'16''ALIOUANE JEREMYSEM
10455'32''LE DONGE THIBAULTJUMFOND
10555'34''BLANC JEROMEV1M
10655'35''CHARRIAUT BENOITV1M
10755'41''TURCZYNSKI JEAN-BAPTISTESEM
10855'49''BOTHUA ROLANDV3M
10955'50''RENAUD GERALDINEV1F
11055'51''SLAWY CEDRICSEM
11155'51''GUERCI JEAN YVESV3M
11256'17''MELLANGER THIERRYV2M
11356'29''LEMOINE PHILIPPEV3M
11456'33''FEDDERSEN KRISTINEV1F
11556'39''BARBEDIENNE ROMAINSEM
11656'41''JALLOULI YOUNESSEM
11756'50''BEN HAMOUDA CATHERINEV2FRUMBA
11856'59''ORRIERE FABIENV2M
11957'03''GRIMONPREZ LUDOVICV1M
12057'21''GRABAS PATRICEV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12157'23''REBARDEAU ANTOINEV2M
12257'34''ROUSSEL DAVIDV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12357'37''BIGLE MATHIEUV1M
12457'55''GUEZ CAROLEV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
12557'55''CREPON ELISABETHV2F
12657'56''BENDELAC JACKYV2MRUMBA
12758'11''GHABBOUN WALIDSEM
12858'11''SALAUN BASTIENSEM
12958'13''BOUILLEVEAUX MATHIEUV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
13058'15''CARDONER-QUINTIN JULIESEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
13158'28''BOURDONNAIS LOÏCV1MDassault sport suresnes
13258'34''PINGUET ISABELLEV2FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13358'34''DECOBERT CECILESEF
13458'41''MARTIN AGNESSEFVILLIERS SPORT NATURE
13559'00''FRANCOIS EMMANUELV2M
13659'35''CARDOMER JULIENV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13759'39''MINGUENAUD PASCALV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13859'41''CREPON CHARLOTTESEF
13959'47''LANOE LAURENTV2M
14059'50''DUBARD CLEMENTSEM
14159'56''TESSIER AUDESEFFOND
14201h00'12''BRANCHU STEVENSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
14301h00'20''DIEUZAIDE CELINEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
14401h00'44''COTHIAS LAURENTV2M
14501h00'47''LE GUILLOUX VERONIQUEV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
14601h00'48''CHARPENTIER ADRIENSEM
14701h00'50''KELAIDITES GILLESV1MDREAM OF TRAIL
14801h00'53''DUMAND PHILIPPEV1M
14901h01'05''SALVADO AURORAV2FRUMBA
15001h01'14''BRUNET LOICSEM
15101h01'18''BRISTIEL PHILIPPEV1M
15201h01'23''SALAUN MARIE-CLAIREV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
15301h01'25''DEMAISON PAULINESEF
15401h01'25''ROUABLE KARLV1MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
15501h01'27''DRAOUI HICHEMSEM
15601h01'28''VAN DEN DRIESSCHE ANTOINEJUM
15701h01'28''DUPUY MAXIMEJUMRUMBA
15801h01'47''COUDROY MATHISJUM
15901h02'15''PEREIRA FABRICESEM
16001h02'17''MOREAU BENOITSEM
16101h02'20''ANDRY REMISEMGAZELEC
16201h02'21''SKODA SANDRINESEF
16301h02'29''PASSEDROIT DANIELV3M
16401h02'48''LE DONGE KARINEV2FFOND
16501h02'48''HUGGET PATRICKV2M
16601h02'49''ANTOLIN VERONIQUEV2F
16701h02'52''HURTADO KEVINSEM
16801h02'57''PARIS JULIENSEM
16901h03'38''SCARDIGLE JEAN-FRANCOISV2M
17001h03'40''PETITJEAN ANDREV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
17101h03'48''FOUSSARD ANNABELLESEF
17201h03'48''LUDWICZAK CHRISTOPHEV1M
17301h03'57''DA MOTTA NELSONV1MGALLY AC
17401h03'59''MITHOUARD XAVIERV1M
17501h04'03''COTHIAS VANESSAV1F
17601h04'11''HENRY CORINNEV2FYPRL
17701h04'12''COUDROY TOMCAM
17801h04'19''THABUIS GERALDINEV1F
17901h04'19''LEBORGNE PAVLAV3FVERNEUIL AC
18001h04'20''BOUDOU ISABELLEV1FASB YVELINES
18101h04'46''WATTEBLED SAMUELSEM
18201h04'53''DURBAN JADESEF
18301h04'55''JAMES ALISONV1F
18401h05'09''VAISSIERE MORGANV1M
18501h05'44''MARTIN CHRISTIANSEMVILLIERS SPORT NATURE
18601h05'49''DUTAY MICKAELV1M
18701h05'54''PLAUD DELPHINEV1F
18801h05'58''BURDET ALEXANDRASEF
18901h06'09''COURTIAL GAUTIER SOPHIESEF
19001h06'22''LEPAGE PHILIPPEV3M
19101h06'36''GARRET BORISV2M
19201h06'38''ABRIL MARIE-FRANCEV2F
19301h06'40''LOEB JEAN-CHARLESV1MFFME - IMAGINE ESCALADE
19401h06'41''BOULIERE SEBASTIENV1M
19501h06'43''DUMAS OLIVIERSEM
19601h06'57''CAM CHRYSTELEV1F
19701h07'00''LANCON CECILEV1F
19801h07'05''ROCHE FRANCOISV1M
19901h07'39''DE SOUSA CUNHA EDOUARDSEM
20001h07'39''DUMARQUEZ JACQUELINEV2F
20101h07'56''GOBILLON AMELIESEF
20201h07'56''THURMEAU NICOLASSEM
20301h07'59''HERSANT STEPHANIEV1F
20401h08'11''ROUX CHRISTINEV2F
20501h08'14''FLOBERT JEROMEV1M
20601h08'15''DUBOIS MICKAELSEM
20701h08'16''LE TOULLEC JULIESEF
20801h08'16''MALARD CELINESEFCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20901h08'17''AnonymeSEF
21001h08'35''BEAL PHILIPPEV4M
21101h08'57''FOURNIER VIRGINIEV1FGALLY AC
21201h09'06''FROUEL MARTINEV2F
21301h09'12''MINVIELLE LAURENCEV2FVERNEUIL AC
21401h09'26''RICORDEAU FRANCKSEM
21501h09'29''AUGER PATRICEV1M
21601h09'43''BISQUAY MATHIEUSEM
21701h09'45''KOUTCHOUK NAOMIESEF
21801h09'46''BOILLOT ANTOINEV1M
21901h09'46''LE COUILLARD FRANCOISEV3FACCRORUN
22001h09'47''RALITERA ANDRYSEM
22101h09'47''CHEVREUX PATRICIAV1FASM ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITE
22201h10'00''PIERRE YANNICKV2MTEAM VAL JOYEUX
22301h10'01''CAVALIER FREDERICV3MC.L.O.C.ACHERES
22401h10'01''BAREGE EMMAV2FC.L.O.C.ACHERES
22501h10'34''BOUILLEVEAUX RITAV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
22601h10'40''PASSEDROIT SYLVIEV3F
22701h11'24''BALLOT BELAAID ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
22801h11'25''RECOUVREUR BETTYSEF
22901h12'10''BERTRAND LUCIESEF
23001h12'15''MENDEZ ISABELV1F
23101h12'21''LASNIER LAURENTV1M
23201h12'31''NEAU KARINEV1FEASQY
23301h12'31''DIOP MARIANNESEF
23401h12'37''ALLARD SYLVIEV2F
23501h12'38''INGOUF ALLISONSEF
23601h13'03''GUERCI ISABELLEV2F
23701h13'36''CONNAN LAETITIASEF
23801h13'53''BERNARD LU-DAC SONIAV1F
23901h13'53''LU-DAC CAMILLESEF
24001h14'37''VIMONT LAURENTV1M
24101h14'50''GERARD ANNE-LAURESEFASGB Bagnolet
24201h14'53''BOUVIER PHILOU92V1M
24301h14'57''BERTRAND OLIVIERV2MASB YVELINES
24401h14'58''BINAND CHARLEYSEMGAZELEC
24501h15'05''BRUN FREDERICV2M
24601h15'59''GRANIER CHRISTOPHEV1M
24701h16'00''LASNIER CATHERINEV1F
24801h16'36''COMBALIE MALTAVERNE SYLVIESEF
24901h16'59''BRANCHU VERONIQUEV2FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
25001h17'02''KUCHARSKI VIRGINIEV1F
25101h17'13''MEGRET CECILESEFC.L.O.C. ACHERES
25201h17'13''PEPERS PATRICIAV1FVERNEUIL AC
25301h17'16''LESAGE ARNAUDV1M
25401h17'16''DE JESUS ESMERADO STEPHANIEV1F
25501h17'22''GAUCHER SYLVIEV2F
25601h17'25''DEVIDTS MARIE-PIERREV2F
25701h17'49''DETALLANTE STEPHANIEV1FVERNEUIL AC
25801h18'30''CHOUGUI ASMASEF
25901h18'33''BREANT SANDRINEV1FVERNEUIL AC
26001h19'27''TALBOT HELENEV1F
26101h19'54''MUSSINI GERALDINESEF
26201h20'12''CAPPELAERE CAMILLESEM
26301h22'22''BERTRAND MARIE-LAUREV2FASB YVELINES
26401h22'46''DREXEL OPHELIEESF
26501h23'13''DOISY FLORENCEV2F
26601h28'27''TRAN HELOISESEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
26701h34'55''BELLATRECHE NAWALV1F
26801h34'56''BELLATRECHE AMARIAV1F
26901h35'25''CABALLERO CHRISTOPHEV2MACBB
27001h36'34''TOUTAIN MAGALIEV1F
27101h36'34''DEMARQUE ELODIESEF
27201h36'49''MARIN IOLANDASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran