[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Virée des Puces - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Virée des Puces - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : La Virée des Puces - 21.1 km du 1/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'18''LOUVEL RemiSEMCarquefou Ac
201h14'05''MELINARD LionelV1MPays De Fontainebleau Athle
301h14'37''VALIN CyrilleSEMAthletic Sud Vendee
401h14'45''SORIN LouisSEM
501h14'48''BILLAUD FabienSEMAthle Bocage Vendee
601h15'36''DAVID SamuelV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
701h15'45''VINET EtienneSEMAthle Bocage Vendee
801h16'28''RIALLAND BaptisteSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
901h16'30''ODIAU GeraldV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
1001h16'31''DREAN PhilippeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
1101h16'50''PERON LudovicSEMAthletic Sud Vendee
1201h16'57''GOIN MathieuV1M
1301h17'05''HUET TonySEM
1401h18'11''COLLARDEY RemiSEMOuest Vendee Athletisme
1501h18'34''DEGUITRE StephaneV2MAunis A. La Rochelle Aytre
1601h18'55''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
1701h19'07''RENAUX AlainV2MNantes Metropole Athletisme
1801h19'10''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre
1901h19'51''LEROY FlorianV1M
2001h19'52''GREAU RudyV1M
2101h19'53''GENDRE AlexisSEMAc Roche-sur-yon
2201h19'54''MOINARD BenjaminSEM
2301h19'54''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
2401h20'01''PINARD JeromeV1MEntente Nord Loire 44
2501h20'02''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
2601h20'11''MIAULT NicolasV1MUa Canton De Savenay
2701h20'16''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
2801h20'29''GUERIN GaelSEM
2901h20'30''PENAUD GuillaumeSEM
3001h20'49''MERAND NicolasSEMEntente Des Mauges
3101h21'11''BROUSSEAU LaurentSEMAthle Bocage Vendee
3201h21'16''LE GOFF MelanieV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
3301h21'35''HELION FranckV2M
3401h21'41''GICQUEL ArnaudSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
3501h21'54''CHOTARD FlorentV2M
3601h22'08''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
3701h22'13''AIRIAU GuillaumeV1M
3801h22'15''BODIN BrunoV1M
3901h22'17''GILGERT KevinSEM
4001h22'19''BACHELIER ThomasSEMTub
4101h22'20''LE CANN YannSEMTub
4201h22'23''PAVAGEAU NicolasV1M
4301h22'32''BARET VincentV2M
4401h22'34''VRIGNAUD AntonyV1M
4501h22'41''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
4601h23'14''FANTINO ChristopheV2MRun And Bike Petit-mars
4701h23'15''MARTINEAU DominiqueV2MNord Vendee Athletisme
4801h23'21''GROLLIER JulienV1MNantes Metropole Athletisme
4901h23'23''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
5001h23'26''RINTAUD XavierV1MAsptt La Roche Sur Yon
5101h23'40''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
5201h23'45''CAILLET BernardV3MAl Bouguenais
5301h23'45''ARDOUIN ThierryV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
5401h23'46''LATOURNERIE NicolasV1MAc Roche-sur-yon
5501h23'47''POIROUX EmmanuelV1MAc Roche-sur-yon
5601h23'48''PREVIT VincentSEM
5701h24'00''MERLET HerveV1MEntente Des Mauges
5801h24'03''PATRON DenisV1M
5901h24'07''LE BORGNE BenjaminSEM
6001h24'20''TORRALBA AnthonyV1M
6101h24'31''GAUVRIT MickaelSEMAc Roche-sur-yon
6201h24'40''VEQUEAU NicolasV1M
6301h24'43''CRESPEL DenisV1MUa Canton De Savenay
6401h24'44''NORI PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
6501h24'46''FOURNIER JohnV2M
6601h24'50''FOUILLET BaptisteSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
6701h24'55''JOUANDET DenisV2MNantes Metropole Athletisme
6801h24'58''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
6901h24'59''BROCHARD RegisSEM
7001h25'04''RAUTUREAU ChristopherSEM
7101h25'06''BODIN DidierV2MAthle Bocage Vendee
7201h25'21''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
7301h25'37''HURET DavidV1M
7401h25'44''DAYUS JonathanV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
7501h25'58''ROGAUME ThomasV1MAs Run In Niort
7601h26'03''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
7701h26'05''CHARBONNEAU XavierV2MLucon Jogging Nature
7801h26'15''GAILLARD FranckV2M
7901h26'19''HAMARD BELY PierreSEM
8001h26'19''BIRAUD DavidSEMAthle Bocage Vendee
8101h26'19''BORDIERE FredericV2MBrissac Loire Aubance Athletis
8201h26'20''FONTENIT SamuelSEM
8301h26'28''PENAUD CedricV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
8401h26'32''VOGNE SebastienV1M
8501h26'36''DAZELLE GuillaumeV1MAl Bouguenais
8601h26'40''SOUCHELOT AurelienSEMStade Niortais
8701h26'42''MOTAIS CharlesSEM
8801h26'45''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
8901h26'45''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
9001h26'48''PUAUD AlexisSEM
9101h26'51''DEGAS FabienV2M
9201h26'52''PAGEAUD YvanSEM
9301h26'56''BAILLARGE DanielV2MLucon Jogging Nature
9401h26'56''THAREAU MathieuSEM
9501h27'00''AUTHELIN OlivierSEM
9601h27'08''BARIL PascalV1MCarquefou Ac
9701h27'08''AnonymeSEM
9801h27'10''RAINAUD SebastienV1MOuest Vendee Athletisme
9901h27'10''PAPIN StephaneV1M
10001h27'13''DESBOIS FlorentV1M
10101h27'13''CHRISTOPHE GuilletV1M
10201h27'29''NAULLEAU RemyV2MOuest Vendee Athletisme
10301h27'42''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
10401h27'45''MOCQUARD DominiqueV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
10501h27'48''MILPIED SylvainSEM
10601h27'50''GUENINECHE DjilaliV3MNantes Metropole Athletisme
10701h27'52''FLORAT BertrandV1M
10801h27'58''GRANNEC JeromeSEMNord Vendee Athletisme
10901h27'59''MINAUD ChristopheV2MAsptt La Roche Sur Yon
11001h27'59''VACHE AnnieSEFAthle Bocage Vendee
11101h28'04''DHAINE OlivierSEMOuest Vendee Athletisme
11201h28'05''GRIMAUD DamienSEM
11301h28'11''BLUTEAU PascalV2M
11401h28'11''DIRR FredericSEM
11501h28'12''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
11601h28'13''NEAU JulienSEM
11701h28'14''LARDY AlainV3MAthletic Sud Vendee
11801h28'19''BOUTREUX BrunoV2MFree Runners Le Club
11901h28'21''FORTIN FrancoisSEM
12001h28'21''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
12101h28'23''BOURGEAIS FredericSEMNantes Metropole Athletisme
12201h28'27''GUILLON PascalV1M
12301h28'30''LAULERGUE OlivierV1M
12401h28'34''MEUNIER PhilippeV1M
12501h28'36''BONNEAU JeromeV1M
12601h28'40''OMARI CharlotteSEFAc Roche-sur-yon
12701h28'40''FRONT AlixV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
12801h28'41''BERTIN WillySEMAc Roche-sur-yon
12901h28'41''RAUTUREAU FranckSEM
13001h28'43''BERNARD EricV1M
13101h28'44''DANET TeddyV1M
13201h28'45''BAUDET PatrickV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
13301h28'47''CHOPIN FredericV2MJogging Club Sablais
13401h28'48''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
13501h28'48''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
13601h28'54''CHARRIEAU GuillaumeV1M
13701h28'54''GIRARD ThomasSEM
13801h28'57''CORREIA JorgeSEMAssociation Sportive Marathon
13901h28'58''GUEDON FrancoisSEM
14001h28'58''CROCHET AurelienSEM
14101h29'00''FOURNY YoannSEMRCN - S/L RCN LOIRE DIVATTE
14201h29'06''NOUZILLE PaulineSEF
14301h29'16''PENVERN BaptisteSEM
14401h29'29''RIQUIER MaximeSEM
14501h29'35''CIRON LaurentV1M
14601h29'35''MAINGUENAUD AnitaV1F
14701h29'35''MAINGUENAUD FredericV1M
14801h29'37''DESALLE Jean-philippeV2MAthle Bocage Vendee
14901h29'40''LE STRAT LionelV1M
15001h29'45''PINARD NicolasSEM
15101h29'51''DEROUIN MickaelV1M
15201h29'55''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais-reze
15301h29'55''PIET JoelV2MAthle Bocage Vendee
15401h29'55''BROCHARD GuillaumeV1M
15501h29'57''ARNAUD DamienSEM
15601h30'05''GUERAUD ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme
15701h30'08''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
15801h30'13''GUILLOTEAU ChristopheV1M
15901h30'19''GIRAUDET CharlesV2MOuest Vendee Athletisme
16001h30'23''RETAILLEAU XavierV2MEntente Des Mauges
16101h30'27''CHAUVET AubinESM
16201h30'34''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
16301h30'35''GOURAUD JeromeV1MEntente Sevre
16401h30'45''VAILLAND GillesV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
16501h30'46''HENRY PierreV1M
16601h30'48''ROI GuillaumeSEM
16701h30'51''CHARRIER MichelV3M
16801h31'01''GRAIZEAU CyrilSEM
16901h31'02''MERLET AnthonySEMNantes Metropole Athletisme
17001h31'07''CHAIGNEAU GuillaumeSEMAthletic Sud Vendee
17101h31'07''CHAMBIRON CedricV1M
17201h31'11''DOVEZE FranckV1MCarquefou Ac
17301h31'14''SIGALAS StephaneV2MCarquefou Ac
17401h31'15''BRECHOIRE GregorySEM
17501h31'17''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
17601h31'23''FRADIN PatriceV1MNantes Metropole Athletisme
17701h31'27''LE CLEC H LaurentV1M
17801h31'30''MICHEL FlorianSEM
17901h31'30''PILLENIERE FabienV1M
18001h31'31''MICHEL SebastienSEM
18101h31'34''BUGEJA MarkV1M
18201h31'40''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
18301h31'53''HILLIARD FabienSEMNantes Metropole Athletisme
18401h31'58''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
18501h32'12''MIAULT CecileV1FUa Canton De Savenay
18601h32'19''GOURAUD ChristopheV1M
18701h32'20''MUSSET DavidSEM
18801h32'24''PRAUD DominiqueV1MACLR - S/L LES FONDUSPORTS
18901h32'27''DURAND MickaelV1M
19001h32'30''PICARD FabienSEM
19101h32'30''LABARRE Jean-benoitSEM
19201h32'40''MORIN Jean-francoisV1M
19301h32'44''BONY EricV2M
19401h32'48''BLOT BrunoV2MAl Bouguenais
19501h32'56''RAVON BenoitSEM
19601h32'56''SUDRY FabianV1M
19701h32'56''CARCOUET FrancoisV1M
19801h33'01''GERARD DominiqueV2M
19901h33'06''FAUCHER HubertV1MAc Roche-sur-yon
20001h33'07''RABALLAND GuillaumeV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
20101h33'13''FONDIN DenisV2MEntente Nord Loire 44
20201h33'16''MAZEL Jean marcV2M
20301h33'25''SIGNORET JeromeSEM
20401h33'27''MICHAUD PascalV1M
20501h33'28''ARNAUD KevinSEMNord Vendee Athletisme
20601h33'32''DUDOIGT ChristianV3MOuest Vendee Athletisme
20701h33'35''GRIMAULT AnthonyV1M
20801h33'39''ROUSSEAU TanguyV1M
20901h33'45''MARY DamienV1MAc Roche-sur-yon
21001h33'47''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
21101h33'47''GUILLET PhilippeV1M
21201h33'48''BAUDRY JulienSEM
21301h33'54''CHAPELET ChristianV2MAthle Bocage Vendee
21401h33'58''TURBE ChristianV2M
21501h34'03''LECLAIR FranckV1M
21601h34'05''QUEGUINEUR EricV1M
21701h34'05''DUBROCA FabriceV1M
21801h34'06''HEBERT SergeV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
21901h34'09''GAUDIN GuillaumeV1MATHLETIC PONT-REAN
22001h34'13''JUNG ThibautSEMAssociation Sportive Marathon
22101h34'15''PIET BorisSEM
22201h34'15''VRIGNEAU SylvainSEM
22301h34'20''TURBE AlexandreV1M
22401h34'25''MINAUD GuillaumeSEM
22501h34'29''LE BERRE DamienV1M
22601h34'31''PIVETEAU BriceSEM
22701h34'35''PIVETEAU BenjaminSEM
22801h34'35''BOLTEAU PascalV1M
22901h34'35''BOURON MatthieuSEM
23001h34'36''RENAUDON StephaneV1M
23101h34'41''BESNARD MathieuSEM
23201h34'47''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
23301h34'50''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
23401h34'51''LAGUEYTE MichelV2MAsptt La Roche Sur Yon
23501h34'51''MARCHAIS RenaudV2MACLR - S/L TRAIL DE L'ILE D'YE
23601h34'51''MANDIN ChristianV2MAsptt La Roche Sur Yon
23701h34'55''CHIRON KevinSEM
23801h35'14''MOUSSION PierreV4MMarath'yon Nature
23901h35'14''LECONTE JoelV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
24001h35'14''FAOU BriceV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
24101h35'18''BRUNET JulienSEMAc Roche-sur-yon
24201h35'19''BERNAUDEAU ClementSEM
24301h35'24''AUFFRET LudovicSEM
24401h35'27''FAUCHEREAU DanySEM
24501h35'37''GICQUEAU SebastienV1M
24601h35'40''MORIN ChristopheV2M
24701h35'41''GUERINEAU SebastienV1M
24801h35'42''BODO StephaneV2M
24901h35'49''PADIOLEAU RomainSEM
25001h35'52''BAUDRY CarolineSEFNantes Metropole Athletisme
25101h35'56''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
25201h35'56''HUARD AurelienSEM
25301h35'58''GAILLARD PierreSEM
25401h35'58''NADEAU-MAURIN LaureV1F
25501h36'01''BARYLAK RomainSEMCourir A Ste Luce
25601h36'03''DESCAMPS PascalV2MAunis A. La Rochelle Aytre
25701h36'04''BOURGEAIS JacquesV2M
25801h36'09''HUNEAULT DavidV1M
25901h36'11''BERTHOME FredericV1M
26001h36'13''WILLEMAN OlivierV1MLucon Jogging Nature
26101h36'14''GAILLARD FlorentSEM
26201h36'18''FROUIN DelphineSEF
26301h36'19''YOUX StephaneV1M
26401h36'19''GRELIER ValerieV1F
26501h36'24''COSQUERIC LaurentSEM
26601h36'29''LEGEAY JacquesV2M
26701h36'31''DIANAND LauraV1FRCN - S/L RCN VERTOU
26801h36'32''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
26901h36'33''BOSSARD PierrickSEM
27001h36'39''THOMAS FlorentSEM
27101h36'40''MERCIER WillyV1MAthle Bocage Vendee
27201h36'43''TENAILLEAU GuillaumeSEM
27301h36'47''GUEGNARD DenisV1M
27401h36'49''BOISSON RaphaelSEMNord Vendee Athletisme
27501h36'51''LAHEU JohannSEM
27601h36'51''BRAULT RichardV1MOuest Vendee Athletisme
27701h36'52''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
27801h36'54''CHERBONNIER AntoineSEM
27901h36'55''SORIN XavierV1M
28001h36'56''PIET Jean-michelV2MAthle Bocage Vendee
28101h36'59''DOUTEAU DidierV2M
28201h36'59''LEMARCHAND PierreSEMAc Roche-sur-yon
28301h37'04''JEANNE ChristianV2MAsptt La Roche Sur Yon
28401h37'12''AVERTY MatthieuV1M
28501h37'15''PELLETIER SebastienV1M
28601h37'20''CHEVALLIER AnthonyV1M
28701h37'23''POUSSIN StephaneV2MNord Vendee Athletisme
28801h37'29''BREBANT FabriceV1M
28901h37'29''GENDRON MickaelSEM
29001h37'30''GARNIER SebastienSEM
29101h37'31''TENAUD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
29201h37'35''GENTET EmmanuelV1M
29301h37'40''BLIN GuillaumeV1M
29401h37'43''NAULET FabriceV1M
29501h37'45''DELANNEE FredericV1MOuest Vendee Athletisme
29601h37'50''BOURRU MttV1M
29701h37'55''GUILLET JoelV2M
29801h37'57''L HERMITE NicoleV1F
29901h37'57''DARTEIL ChristopheV2M
30001h37'58''DAVID SimonESM
30101h38'01''JAUNET BenoitV1M
30201h38'02''JULIEN PatrickV2M
30301h38'06''ROY Jean-loupV2M
30401h38'06''GARREAU YohannSEM
30501h38'06''GRELIER JulieSEFAsptt La Roche Sur Yon
30601h38'07''LE MONS MichelV2MNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
30701h38'10''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
30801h38'12''BRIAND PascalV2MEs Coueron
30901h38'15''NAULIN GuillaumeSEM
31001h38'18''BOUCARD RomainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
31101h38'23''MICHAU AliciaSEFNord Vendee Athletisme
31201h38'35''SIMON ThierryV1M
31301h38'38''BLED VincentV1MAc Roche-sur-yon
31401h38'39''REMBAUD WilfriedSEM
31501h38'44''ARNOUX JeremieSEM
31601h38'45''MASSON ValerieV1FMacc Lusignan
31701h38'46''FOUNINI AbdouV3M
31801h38'46''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
31901h38'46''BOUILLAUD ThierryV1M
32001h38'47''BRIAND FlorenceV2FEs Coueron
32101h38'48''MANGOU EmmanuelV1M
32201h38'50''VALEAU VirgileSEM
32301h38'53''MARTINEAU AurelienSEM
32401h38'53''BRIANCEAU AnthonySEM
32501h38'53''PAYRAUDEAU VincentSEM
32601h38'56''LANDES BenoitSEM
32701h38'56''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
32801h39'02''LEPINAY DominiqueV1M
32901h39'21''LESELLIER Jean-pierreV3M
33001h39'23''GOURDON MathiasSEM
33101h39'24''LE GOUALLEC Jean-yvesV2MAS BOUGUENAIS-REZE
33201h39'28''BOUARD MurielleV2FUs Aigrefeuille Athletisme
33301h39'33''BARETEAU AntonyV1M
33401h39'33''PATRON GillesV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
33501h39'34''FOURNIER AlexandreSEM
33601h39'35''BOLTEAU EmmanuelSEM
33701h39'37''LHOMME CedricV1M
33801h39'38''MASSOL DavidV1M
33901h39'46''JOURDREN StephaneV1M
34001h39'46''MORIN GeraldV1M
34101h39'48''ILLEGEMS RomainSEM
34201h39'56''PELLETREAU FranckV1M
34301h39'57''LEVEQUE ChristianV3MEntente Athletique Club Castel
34401h40'00''BARRAUD PascalSEM
34501h40'09''BULTEAU DidierV1M
34601h40'10''GABORIAU EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
34701h40'15''DRAPEAU DavidSEM
34801h40'16''RAPIN PatriceV2M
34901h40'18''GUILLET YolandV2M
35001h40'21''GATE AnthonyV1M
35101h40'21''LOIZEAU SebastienV1M
35201h40'22''BODIN JeromeV2MAc Roche-sur-yon
35301h40'23''GAUTIER LouisJUM
35401h40'27''BLIN MickaelV1M
35501h40'35''GIRARD YoannV1M
35601h40'42''OUVRARD JeromeSEM
35701h40'43''ROUSSELOT SwanySEM
35801h40'45''BODIN MickaelSEM
35901h40'46''GENDRON ElodieESF
36001h40'47''CHABOT AlexSEM
36101h40'55''COUTANT ThomasSEM
36201h40'55''COUTANT EricV2M
36301h40'58''ELINEAU MatthieuSEM
36401h41'01''PERRODEAU MickaelV1MOuest Vendee Athletisme
36501h41'02''RINGEARD NicolasSEM
36601h41'05''LANDRIAU RomualdSEMAthletic Sud Vendee
36701h41'06''MORELLE MelindaSEF
36801h41'09''GUERIN JeromeV1MOuest Vendee Athletisme
36901h41'10''LHERISSON HerveV1M
37001h41'10''MEUNIER PhilippeV1MLucon Jogging Nature
37101h41'12''DEGUIL CyrilV1M
37201h41'14''GUILBAUD PierreSEM
37301h41'14''CHANTREAU RichardV1M
37401h41'15''SAMOUR JeromeV1M
37501h41'15''HERMEL FranckV1M
37601h41'18''LECUPPE DenisV2MRacing Club Nantais
37701h41'24''PINEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
37801h41'27''BOURON EtienneSEM
37901h41'28''AUVRIGNON DamienSEMAc Roche-sur-yon
38001h41'29''CHAPELLE MickaelSEM
38101h41'31''RICHARD LaurentV2M
38201h41'32''MERLET JeromeV1MSc Orvault
38301h41'37''FREVILLE MichelV2M
38401h41'41''LEIGLAT DavidV1MJogging Club Sablais
38501h41'42''CHAILLOU JeanSEM
38601h41'43''PLISSONNEAU JeanV2M
38701h41'44''GERBAUD ArmelV2M
38801h41'47''SIMONNEAU VincentV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
38901h41'49''BARTEAU ChrysteleV2FMetallo Sport Chantenay Nantes
39001h41'49''GOSSET FrancoisV2MRacing Club Nantais
39101h41'50''AGASSE RemyV3MRacing Club Nantais
39201h41'53''GUIBERT JeromeV1M
39301h41'54''FALEME JeromeV1MAthle Bocage Vendee
39401h42'01''GRELAUD YannickV2M
39501h42'05''BOULAY MichelV2MAsptt La Roche Sur Yon
39601h42'06''VERGNAUD DenisSEM
39701h42'09''TALIK SebastienSEM
39801h42'10''BARTEAU YvesV2M
39901h42'12''GRIMAUD AnthonySEM
40001h42'13''DEL AGUILA IsabelleV1FJogging Club Sablais
40101h42'14''BOULANGER PhilippeV3MSevre Bocage Ac
40201h42'15''MIGNER PhilippeV2M
40301h42'16''LUEL LoanJUM
40401h42'18''NIQUE JohannV1MAc Roche-sur-yon
40501h42'18''BREBION NicolasSEM
40601h42'20''CHERHAL LoicV3MNantes Metropole Athletisme
40701h42'22''ANGIBAUD MichelV3M
40801h42'22''HEMERY GaelV2M
40901h42'23''BERNIER AdelineSEF
41001h42'24''POUILLAS StephaneV1MAc Roche-sur-yon
41101h42'24''JOUSSEAUME YvanV1MAc Roche-sur-yon
41201h42'26''MARTINEAU AnnabelleV1FAc Roche-sur-yon
41301h42'28''RELET LouisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
41401h42'29''ROULLON BernardV3M
41501h42'29''BOILARD ThierryV3MAsptt La Roche Sur Yon
41601h42'30''GABORIT GuillaumeSEM
41701h42'30''BOURCIER ErikV2M
41801h42'33''COUTHOUIS NicolasSEM
41901h42'35''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
42001h42'35''LE BRAS DanielV1M
42101h42'36''RIOU Jean-francoisV1M
42201h42'38''PELLETIER StephaneSEM
42301h42'39''CAILLAUD JeromeV1M
42401h42'42''PETIJEAN DominiqueV3FAthle Bocage Vendee
42501h42'47''JOUSSEAUME PascalV2MAssociation Sportive Marathon
42601h42'51''DUGAST BriceV1M
42701h42'53''ENAUX CaroleV1F
42801h42'55''BOUROLLEAU GerardV2M
42901h42'57''THOMAS MathieuSEM
43001h42'59''GATEAU LaurentSEM
43101h43'01''CHEVRIER LudovicSEM
43201h43'02''BOSSARD GuillaumeSEM
43301h43'02''TROGER SebastienV1M
43401h43'05''DUPRAT XavierV1M
43501h43'06''RAVELEAU SebastienSEM
43601h43'09''PASQUIER GwenaelV1MEntente Athletique Club Castel
43701h43'19''CORNUAULT FanetteV1FOuest Vendee Athletisme
43801h43'20''VANDEWALLE SiegfriedSEMOuest Vendee Athletisme
43901h43'22''EPAUD SebastienV1M
44001h43'23''BROSSET AlainV2MAc Roche-sur-yon
44101h43'28''BOUVET GillesV1MAl Porterie Ac
44201h43'31''COUTO TonyV1M
44301h43'32''MOSSET CelineV1FACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
44401h43'33''LUEL HerveV3MJogging Club Sablais
44501h43'37''MARECHAUD EricV2MAc Roche-sur-yon
44601h43'38''LABIGNE JulienV1MOuest Vendee Athletisme
44701h43'44''GRAIZEAU Jean-pierreV3MAc Roche-sur-yon
44801h43'47''RABILLER FlorianSEM
44901h44'10''BARON ClaudeV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
45001h44'15''PAYRAUDEAU ThomasSEM
45101h44'19''RICHARD MatthieuSEM
45201h44'22''GENDREAU MathieuSEMAc Roche-sur-yon
45301h44'22''RIVALAN JOUBAUD SylvainV1M
45401h44'26''BRIDONNEAU LaurentV2M
45501h44'36''BERTHE AntoninSEMSTADE BRESTOIS
45601h44'36''DESVERRONNIERES ChristianV2M
45701h44'37''CHEVOLLEAU FlorentV1M
45801h44'45''ST-MART Jean-francoisV2MNord Vendee Athletisme
45901h44'45''GASTINEAU FranckV1M
46001h44'50''LANDREAU LoicV1M
46101h44'52''ALLEMAND ThierrySEM
46201h44'52''BRETAUD StevenSEM
46301h44'56''PINGUET AlainV2M
46401h44'57''CHARRIER PascaleV2FAc Roche-sur-yon
46501h45'05''BRETON XavierV1MAc Roche-sur-yon
46601h45'05''GUILLON ThierryV1MAc Roche-sur-yon
46701h45'08''RAUTUREAU MauriceV2M
46801h45'09''CLAVURIER NorbertV4M
46901h45'13''OLLIER PhilippeV2M
47001h45'17''BOIZIAU DominiqueV2M
47101h45'19''FIEVRE LaurentV1M
47201h45'21''SOUZEAU GillesV3MOuest Vendee Athletisme
47301h45'22''BAUDRY AlbanV1M
47401h45'29''BIBARD MaximeSEM
47501h45'29''JEGO AlainV2MNantes Metropole Athletisme
47601h45'30''BOCHNIAK MARTIN KarineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
47701h45'31''BLANCHARD DominiqueV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
47801h45'33''BIZON XavierV1M
47901h45'35''MOINARD JulienSEM
48001h45'37''LAHEU LudovicSEM
48101h45'38''SAUNIER GuillaumeV1M
48201h45'40''BERNEAU FabienV1M
48301h45'41''DIABONE WilfridSEM
48401h45'42''HOUSSAYS FabriceSEM
48501h45'45''CHARPENTIER ChantalV3F
48601h45'49''GEINDREAU VincentSEMAc Roche-sur-yon
48701h45'51''SECHER NicolasSEM
48801h45'56''MAUPILLIER ElodieSEFAthle Bocage Vendee
48901h45'59''AUVINET EmmanuelSEM
49001h46'05''BONNET ChristopheV2MNord Vendee Athletisme
49101h46'08''AUDUREAU PhilippeV1M
49201h46'15''CAPPELLA GillesV2M
49301h46'15''BOUCARD Marie-annickV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
49401h46'16''CHAUVET VeroniqueV2FNord Vendee Athletisme
49501h46'21''TESSIER LucasJUM
49601h46'25''CHARRON GerardV2MEntente Athletique Club Castel
49701h46'29''BRIZARD FredericV2M
49801h46'30''RICORDEL HadrienSEM
49901h46'33''GERBAUD AlainV3M
50001h46'37''PRAUD MichelV3M
50101h46'38''LOIZEAU MathieuSEM
50201h46'38''PLANCHAIS RemiSEM
50301h46'38''RAPIN MorganSEM
50401h46'39''NAULIN JeremySEM
50501h46'40''JACQ DominiqueV2M
50601h46'53''LABBE MickaelV1M
50701h46'59''BOURASSEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
50801h46'59''RIMBERT FranckV2MAthle Bocage Vendee
50901h47'02''NAULIN DominiqueV3M
51001h47'04''GRASSINEAU ThomasSEM
51101h47'08''RENAUDIN YannisSEM
51201h47'13''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1M
51301h47'13''JOSEPH JulienSEM
51401h47'13''LE CLEC H FranckV2M
51501h47'14''GOURVES PatrickV3MJogging Club Sablais
51601h47'16''EUZEN LaetitiaSEF
51701h47'22''GOMES FREITAS LoicSEM
51801h47'25''SIMON MatthieuSEM
51901h47'29''MORICE ClaudeV3M
52001h47'34''PONDEVIE AnneV2FAc Roche-sur-yon
52101h47'42''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
52201h47'42''MERCERON FabriceSEM
52301h47'44''MAUPETIT Jean-louisV1MAthle Bocage Vendee
52401h47'47''COCHOU OlivierV1M
52501h47'51''MICHAUD CedricV1M
52601h47'52''BROCHARD BenoitV1M
52701h47'58''RIVAULT MichaelSEM
52801h47'59''SAUVAGET AlexandreSEM
52901h48'05''MERHAN DidierV3MAsptt La Roche Sur Yon
53001h48'12''JOLLY BertrandV1M
53101h48'17''RACINEUX Jean-paulV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
53201h48'21''GUILLON ColetteV2FAc Roche-sur-yon
53301h48'21''BATY MarcSEM
53401h48'21''GABORIT VincentV1M
53501h48'22''REMAUD JonathanSEM
53601h48'22''NYZAM ElodieV1FMacc Lusignan
53701h48'23''GUYOT NicolasSEM
53801h48'23''GAUTIER LaurentV2MOuest Vendee Athletisme
53901h48'23''PRUDHOMME GuyV2MCourir A Ste Luce
54001h48'26''LOUINEAU StephaneV1MNord Vendee Athletisme
54101h48'27''BOBIER BernardV3MAc Roche-sur-yon
54201h48'27''RABALLAND MaryseV1FAc Roche-sur-yon
54301h48'28''MERCIER NicolasSEM
54401h48'28''RIGAUDEAU NicolasV1M
54501h48'31''BOUFFARD PascalV1M
54601h48'37''DESBANS ChristopheV1M
54701h48'37''LEPINE PaulV2MCourir A Ste Luce
54801h48'39''PETIOT BernardV3MAc Roche-sur-yon
54901h48'47''BOCQUIER PatrickV4MAc Roche-sur-yon
55001h48'48''RABU RaphaelV1M
55101h48'50''ANTHONY MilcentV1M
55201h48'50''VARENNES CyrilSEM
55301h48'51''BARRE SergeV3MAc Roche-sur-yon
55401h48'52''REMAUD NicolasV1M
55501h48'53''LEBLANC MartinJUM
55601h48'57''MERCIER TonyV1M
55701h48'57''GRELLIER AlexiaSEF
55801h48'59''COLLET CyrilSEM
55901h49'02''VALIN FreddyV1M
56001h49'03''BOUVY PatriceV3MAsptt La Roche Sur Yon
56101h49'06''LIAIGRE BenjaminSEM
56201h49'13''HONORE CyrilleSEM
56301h49'16''ROY SergeV2M
56401h49'16''DUBOIS MatthieuV1M
56501h49'18''SOUCHET AmelieSEFAthle Bocage Vendee
56601h49'20''RICARD DavidSEMAthle Bocage Vendee
56701h49'21''GABORIEAU GeraldineV1FAthle Bocage Vendee
56801h49'22''SUIRE EmmanuelV1M
56901h49'23''MENANTEAU CyrilleSEM
57001h49'25''GUITARD CelineV1F
57101h49'28''COLMARD EtienneV1M
57201h49'31''CAMARA AboubacarSEM
57301h49'34''BREBION ArnaudV1MJogging Endurance Ligneronnais
57401h49'35''BRUNEAU NicolasSEM
57501h49'39''PETIT GastonV2MAc Roche-sur-yon
57601h49'46''BERNARD EricV2M
57701h49'49''BRENON KevinSEM
57801h49'50''LASSIMONNE LaurentV1M
57901h49'50''BARRETEAU GuillaumeSEM
58001h49'56''BOUHIER DominiqueV3MOuest Vendee Athletisme
58101h49'57''TESSON ChristopheV1M
58201h50'01''PAN DE FRANCISCO CovadongaSEF
58301h50'03''BRUNET JeremySEM
58401h50'05''JAGER CyrilSEM
58501h50'06''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
58601h50'09''DUPUIS PatriceV1M
58701h50'10''BREMAUD HuguesV1M
58801h50'10''HEDREUX NicolasV1M
58901h50'13''BRECHET NoemieSEF
59001h50'14''AUVINET CyrilleV1M
59101h50'15''SIONNEAU FreddySEM
59201h50'17''LIAIGRE AlexandreSEM
59301h50'17''GABORIEAU FlorentV1M
59401h50'19''PASTUREAU Marie-noelleV1FOuest Vendee Athletisme
59501h50'21''LEBLANC PhilippeV1MAc Roche-sur-yon
59601h50'23''ROCHEREAU NicolasV1M
59701h50'23''CHUPEAU BenedicteSEF
59801h50'23''PUAUD NadineV2FAc Roche-sur-yon
59901h50'31''BRIDONNEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
60001h50'31''BELLOT PatriciaV2FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
60101h50'36''BOUTIN JeremySEM
60201h50'42''VIAL EmilieSEFNantes Metropole Athletisme
60301h50'43''TRICHET JulienSEM
60401h50'43''ABGRALL DenisV3M
60501h50'45''PAPIN TiphaineSEF
60601h50'45''MENOUS SebastienV1MJoue Running 37
60701h50'48''REMAUD YohannSEM
60801h50'52''ROUSSEAU ThomasSEM
60901h50'52''GONZALEZ GeorgesV2M
61001h50'53''COULAIS NathalieV1FAthle Bocage Vendee
61101h50'54''BIANIC ThierryV2MRacing Club Nantais
61201h51'00''COUTANCEAU StephaneV2M
61301h51'04''LANDRIEAU JimmySEM
61401h51'04''LE BIVIC YannV1M
61501h51'06''SAUVETRE SebastienV1M
61601h51'09''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
61701h51'11''RABAUD SebastienV1M
61801h51'13''DELMER JulienV1M
61901h51'14''MOUSSION DanieleV1F
62001h51'17''HERBRETEAU ChristopheV2M
62101h51'20''MOREAU GeraldineV1FOuest Vendee Athletisme
62201h51'22''MAGNIN AurelieSEFNORD VENDEE ATHLETISME
62301h51'31''BOIVINEAU RichardV1M
62401h51'38''CHEVREUL AlexandreSEM
62501h51'40''RAYMOND GregorySEM
62601h51'42''COUSIN SandraV1FAthle Bocage Vendee
62701h51'43''ROUTHIAU Marie-francoiseV2FEntente Sevre
62801h51'43''JOLY ValerieV2FNantes Metropole Athletisme
62901h51'52''MEUNIER EvaESFAthle Bocage Vendee
63001h51'53''QUINTARD AngelaSEF
63101h52'03''MATHE FabienneSEFOuest Vendee Athletisme
63201h52'04''LE DOEUFF AlexandraSEFACLR - S/L LES FONDUSPORTS
63301h52'08''GAUTIER SylvainV1M
63401h52'09''LENORMAND LydiaV2F
63501h52'12''DORE VincentV2MAc Roche-sur-yon
63601h52'12''DECTOT ThomasSEM
63701h52'14''MOCQUET CaroleV1F
63801h52'14''GUERIN PhilippeV3MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
63901h52'17''HERBRETEAU RomainSEM
64001h52'25''BOSSARD MaximeSEM
64101h52'27''BOURRY StephaneV1M
64201h52'27''RICHARD HermouetSEM
64301h52'29''MASSE CedricV1MNord Vendee Athletisme
64401h52'30''RICHARD HerveV2M
64501h52'32''PONDEVIE AlineSEF
64601h52'35''LEBRUN AnneSEF
64701h52'35''GENDRON YannV1M
64801h52'36''RENAUD ThierryV2M
64901h52'36''DAVIAUD GuillaumeSEM
65001h52'37''RIGAUD XavierV1MSc Orvault
65101h52'44''PAPIN DenisV2M
65201h52'46''JOUET NathalieSEF
65301h52'57''HERVY FabienV1M
65401h53'06''PONDEVIE FabienSEM
65501h53'06''JULLIEN ChristopheV1M
65601h53'17''FRELON PierreSEM
65701h53'24''BOUCHER KeevinSEM
65801h53'34''TABORE NicolasSEM
65901h53'36''JOLY MarieV1F
66001h53'36''VISONNEAU FabriceV1M
66101h53'43''CHAUVET LaurentV2M
66201h53'44''TACONNE QuentinSEM
66301h53'45''MOUSSET FabienSEM
66401h53'48''FLACHET ThierryV3MAC ROCHE-SUR-YON
66501h53'49''DECRESSAC VeroniqueV1F
66601h53'52''LOUINEAU PhilippeV2MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
66701h53'53''JARC Jean claudeV2M
66801h53'55''BOURRY VincentSEM
66901h53'56''BRIENT ErwanV1M
67001h53'57''RABY DominiqueV2M
67101h54'08''LEVRON Anne sophieV1F
67201h54'13''GRELIER IsaV1F
67301h54'14''DOUTEAU NicolasSEM
67401h54'14''BRIAND LionelV1MEntente Athletique Club Castel
67501h54'15''VILLEMAIN ElodieV1F
67601h54'17''LAIRY PatriceV2M
67701h54'19''REYMOND PascalV2M
67801h54'20''CHAMBET GerardV2M
67901h54'23''BIENVENU HerveV2MJc St-hilaire-de-riez
68001h54'25''DOSSMANN CarmenV3F
68101h54'26''DOSSMANN SergeV3M
68201h54'27''SERDOBBEL PierreSEM
68301h54'27''CHEVRIER JeromeSEM
68401h54'28''DAUTUN SebastienSEM
68501h54'29''GABORIT Louis-marieSEM
68601h54'33''DURAND FaustineESF
68701h54'33''VILLEMAIN CyrilV1M
68801h54'35''GUILLOUX GarrySEMOuest Vendee Athletisme
68901h54'36''BOSSARD PhilippeV1M
69001h54'37''BELIER BenjaminSEM
69101h54'40''LE BRAS DidierV2M
69201h54'40''SANDRAS BertrandV2MSc Orvault
69301h54'42''BOULE WilliamV1M
69401h54'49''BRECHET ChristopheV1M
69501h54'50''PUAUD RaphaelV1M
69601h55'01''PILARD AurelienSEM
69701h55'05''PORCHET Jean-noelV3M
69801h55'10''LETILLY AngelaV1FEntente Sevre
69901h55'16''FAUCHET FredericV1M
70001h55'35''CATHERINE ThomasV1M
70101h55'37''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
70201h55'39''MARTIN OlivierV1M
70301h55'40''PRAUD Jean-lucV3M
70401h55'41''MENARD GillesV2MEntente Angevine Athletisme
70501h55'42''ALBERT BrunoV3MEntente Angevine Athletisme
70601h55'42''GUILLET AurelieSEFAc Roche-sur-yon
70701h55'44''MORINIERE KarineV1F
70801h55'46''GARNIER XavierSEM
70901h55'46''LE CALVE Anne-laureSEF
71001h55'46''ROCHER FlorenceV2FAc Roche-sur-yon
71101h55'46''BOUGET CatherineV2F
71201h55'47''BERNARD DavidSEM
71301h55'52''MERLET AnthonyV1M
71401h55'54''SARRAZIN TonySEM
71501h55'55''LEBRETON LaurentV1M
71601h55'57''BOUTROIX BernardV1M
71701h56'00''COLIN GwenhaelV1M
71801h56'16''BLAIS YoannV1M
71901h56'19''REMAUD NoemieSEF
72001h56'25''MICHOT StephaneV1M
72101h56'26''DUGLEUX WillySEM
72201h56'34''MICHAUD MathieuSEM
72301h56'38''MARTINEAU Anne-claireSEF
72401h56'38''AUGE LEROUYER GaelleV1F
72501h56'39''QUATREVEAU RomainSEMAc Roche-sur-yon
72601h56'42''RICHARD RoselyneV2F
72701h56'43''DREILLARD AudreyV1F
72801h56'48''JEAN BenjaminJUM
72901h56'49''LOMENECH ThomasV1M
73001h56'50''BARETEAU MagaliV1F
73101h56'50''BERNARD DimitriSEM
73201h56'50''VOINEAU EtienneV2M
73301h56'53''DRAPEAU MedhyV1M
73401h56'55''GAUDIN FredericV1M
73501h56'55''BLED DidierV2M
73601h56'57''CRESTE EdithV2FOuest Vendee Athletisme
73701h57'00''BELOUIN DelphineV1F
73801h57'00''BERTRAND PascalV1M
73901h57'02''GRIFFON FredericV2M
74001h57'06''BELMONTET MatthieuSEM
74101h57'07''PROUTEAU PhilippeV3MOuest Vendee Athletisme
74201h57'10''BELOUIN PascalV1M
74301h57'10''BABLEE SylvainV1M
74401h57'10''CHARTIER BaptisteSEM
74501h57'12''MERCERON AnthonyV1MSc Orvault
74601h57'21''FRANCHITTI VirginieSEF
74701h57'22''MASSIOT KarineV1FAthletic Sud Vendee
74801h57'25''PERION CelineSEF
74901h57'29''HELION KarineV1F
75001h57'30''THOUZEAU GerardV3MAc Roche-sur-yon
75101h57'31''COUTANT ElodieSEFAthle Bocage Vendee
75201h57'31''SIONNEAU SylvieV2F
75301h57'36''PROU PascalV1M
75401h57'38''SERVANT MathieuSEM
75501h57'38''MIGNE FreddyV1M
75601h57'39''MERLE DanielV2M
75701h57'47''GOUJON BernardV3MAc Roche-sur-yon
75801h57'48''ROULET GhislaineV2FAc Roche-sur-yon
75901h57'51''PELLETIER NicolasSEM
76001h57'52''VRIGNAUD AlexisJUM
76101h57'53''TESSIER BeatriceV2F
76201h57'59''JAUD EliseSEF
76301h58'00''TRICHET AntoineSEM
76401h58'00''BIDAULT AurelienSEM
76501h58'05''VRIGNAUD MathisJUM
76601h58'05''CHABOT LaurentV1M
76701h58'06''GRELET SteveSEM
76801h58'09''VRIGNAUD Jean-francoisV2M
76901h58'10''AUBOURG GaelSEM
77001h58'10''BOYER FlavienSEM
77101h58'11''JAUNET ChristopheV1M
77201h58'18''BOITEAU MyriamV1F
77301h58'30''DIXNEUF OlivierV1M
77401h58'50''AUBINAIS CatherineV2F
77501h58'50''TAUGERON ArnaudSEM
77601h58'51''POIRAUD BIGAS SolangeV1FAc Roche-sur-yon
77701h58'54''LEROUYER OlivierV1M
77801h58'58''PILLAUD EricV2M
77901h59'01''MASSON DavidSEM
78001h59'02''BAUDRY VeroniqueV1F
78101h59'07''GALIPAUD ChristianV2M
78201h59'09''PROUST CarolineV1F
78301h59'09''MASSUYEAU PhilippeV2M
78401h59'10''GUILLOTON NicolasV1M
78501h59'10''GUILLOTON VirginieV1F
78601h59'16''TESSIER HuguesV2M
78701h59'17''BARDIN LucieV1FJogging Endurance Ligneronnais
78801h59'17''DELHOMMEAU ClaireSEF
78901h59'18''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
79001h59'18''NEVOT SoniaV2FJogging Endurance Ligneronnais
79101h59'19''ERCEAU DominiqueV2M
79201h59'21''MICHAUD JosephV3M
79301h59'24''VALIN BriceSEM
79401h59'25''RAUD MiguelV1M
79501h59'25''RAUD ChristelleV1F
79601h59'26''LEBRETON AnneV1F
79701h59'40''VINCENDEAU BenoitV1M
79801h59'40''BOURGEOIS JeromeV1M
79901h59'40''VINCENDEAU IngridV1F
80001h59'41''SIDLER EmmanuelV1MCourir A Ste Luce
80101h59'46''TENAUD GerardV2M
80201h59'51''GRELIER AurelienSEM
80301h59'53''FLANDROIS DanieleV1F
80401h59'57''PRINCE AnthonySEM
80501h59'59''GENITEAU KarineV2F
80602h00'00''GOMBOSO AdrienSEM
80702h00'06''BARBEAU SebastienSEM
80802h00'14''NOVELLATI ThierryV2MSc Orvault
80902h00'17''ALEXANDRE EmilieSEF
81002h00'17''HIVERT BrunoV2M
81102h00'18''DANIEL PatriciaV1F
81202h00'18''YOU RobertV2M
81302h00'21''AUVINET ThierryV1M
81402h00'34''BLIN StephanieSEF
81502h00'44''HERBRETEAU VincentV2M
81602h00'44''MUSSET SophieSEF
81702h00'54''ACHALLE SebastienSEM
81802h00'56''MATHE GaelV1M
81902h00'56''MATHE AngeliqueSEF
82002h00'58''PITON NadineV2FEntente Angevine Athletisme
82102h00'59''ROUSSEAU DavidV1MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
82202h01'00''TRICOIRE ClaudieV3FAc Roche-sur-yon
82302h01'17''BODET JeromeV1M
82402h01'22''MICHON ElodieSEF
82502h01'23''PUAUD LaetitiaSEFAthle Bocage Vendee
82602h01'23''BIZON CelineV1FAthle Bocage Vendee
82702h01'24''PERVIER EstherSEF
82802h01'25''PONTOIZEAU DominiqueV2M
82902h01'36''BARBRY OdileV1FRacing Club Nantais
83002h01'42''LE BLOND ElodieSEF
83102h01'49''YOU MichelV2M
83202h01'52''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
83302h01'52''DELAIRE AngeliqueSEF
83402h02'00''ACACHA MichelV4MOuest Vendee Athletisme
83502h02'10''PAJOT EstelleSEFAc Roche-sur-yon
83602h02'26''FOUASSON EricV1M
83702h02'27''CROS OlivierV1M
83802h02'31''DUBOIS EliseSEFAsptt La Roche Sur Yon
83902h02'32''DARRAS StephanieV1F
84002h02'33''GBEGLE-BI VoguySEMAsptt La Roche Sur Yon
84102h02'34''BILLAUD Marie-heleneV2F
84202h02'35''DELHOMMEAU EricV2M
84302h02'36''DELHOMMEAU LaurenceV2F
84402h02'38''SZUMILO KatiaV1F
84502h02'39''DOUCET BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
84602h02'56''COUTAND AlexandraV1F
84702h02'57''MARQUIS Jean-marieV3MAc Roche-sur-yon
84802h02'57''SIMON AudreySEF
84902h03'05''ROUSSEAU ValerieV1F
85002h03'08''CHARON DanyV1M
85102h03'11''MOUEZY PhilippeV1M
85202h03'15''BRUN-FLORENTIN MartineV3FAs Chu Nantes
85302h03'20''TOULOUSE OlivierV1MCourir A Ste Luce
85402h03'29''BERTIN FlorenceV1FCourir A Ste Luce
85502h03'30''GABORIT StephanieV1FABVENDEE - S/L A.B.V. POUZAUG
85602h03'30''BESSEAU EricV2M
85702h03'31''BRILLAUD DimitriV1M
85802h03'42''AUGUSTE CindyV1F
85902h04'02''NOTTEBAERT FrancoisV1MJogging Endurance Ligneronnais
86002h04'05''PLAIDEAU StephaneV2MAc Roche-sur-yon
86102h04'05''CLERGEAUD AurelieSEFAc Roche-sur-yon
86202h04'11''BELIER CatherineV2F
86302h04'19''GUERINEAU AdrienSEM
86402h04'35''BOUILLANT OlivierV1M
86502h04'48''BOUCHET GaetanV1M
86602h04'53''MICHAUD EricV1M
86702h05'02''COUILLAUD MathieuSEM
86802h05'12''MARSAC PhilippeV2M
86902h05'26''PICARD AnnabelleV1F
87002h05'31''RIALLAND AxelleSEF
87102h05'41''PAVAGEAU FabienSEM
87202h05'43''BILLAUD FannySEF
87302h05'48''BELLEIL PeggySEF
87402h05'59''SELLIER VictorSEM
87502h05'59''BIZOT EstelleSEF
87602h06'04''DHAINE KatellSEF
87702h06'10''GIRARDEAU MathieuSEM
87802h06'11''MONNERON JustineSEF
87902h06'13''GUIBERT KevinSEMOuest Vendee Athletisme
88002h06'15''FORRE DanyV1F
88102h06'15''BROCHARD FrancoiseV2FAc Roche-sur-yon
88202h06'15''CHARRIER AlainV2M
88302h06'15''ANGIBAUD VincentV1M
88402h06'16''DUCEPT DanielSEM
88502h06'16''ANGIBAUD FannyV1FCognac Ac
88602h06'17''GUERINEAU Jean marcV3M
88702h06'24''CHAILLOT LudovicSEM
88802h06'41''DESRAME CyrilSEM
88902h06'46''GUILBAUD SebastienSEM
89002h07'20''TECHER ThierryV1M
89102h07'25''NICOLAS MichelV4MAc Pouillon
89202h07'28''BARBEREAU FrancoiseV2F
89302h07'48''BUREL GuillaumeSEM
89402h07'55''STUDER StellaV1FNord Vendee Athletisme
89502h08'13''PERRIN PhilippeV3M
89602h08'15''GATINEAU DamienV1M
89702h08'19''GAUTRON GuilaineV1F
89802h08'26''MASSUYEAU FranckV2M
89902h08'26''BASTIANELLI LaurenceV1F
90002h08'37''BOISSELIER HerveV1M
90102h08'37''BOSSARD PatrickV1M
90202h08'51''BOUCHET BenjaminSEM
90302h08'55''GENDRON MelanieSEF
90402h08'56''GUEDON KevinSEM
90502h09'00''AUBRY ValerieV1F
90602h09'00''COUILLAUD Jean marcV2M
90702h09'05''DUBOURG MatthieuSEM
90802h09'11''MASSE RolandV3M
90902h09'15''VOINEAU DidierV2M
91002h09'22''LE BOURDONNEC BenjaminV1M
91102h09'27''FERRE FreddyV1M
91202h09'27''BAUDRY MickaelV1M
91302h09'27''HUCTEAU EddySEM
91402h09'27''BAUDRY SandrineSEF
91502h09'27''SEHLA BagdadV1M
91602h09'39''FONDIN LydieV1FEntente Nord Loire 44
91702h09'55''ANDRE LaureV1F
91802h09'55''ROUSSEL ServaneSEF
91902h10'10''SERRA MickaelSEM
92002h10'25''GIRAUD MickaelSEM
92102h10'35''CHARRIER SandrineV1F
92202h10'36''GRECHEZ RomainSEM
92302h10'53''DELORME StephanieSEF
92402h10'54''PHILIPPON CharlesSEM
92502h11'04''CORDIER RemiSEM
92602h11'12''LEFORT FreddyV1M
92702h11'12''LEFORT SandrineV1F
92802h11'14''FRAPPIER YohannV1M
92902h11'26''DUBREUIL NicolasSEM
93002h11'51''RECOQUILLE SandrineSEF
93102h11'52''MARQUOIS ChristelleV1F
93202h11'53''BEAUPEU AurelieSEF
93302h11'55''CHAILLOU StephanieSEF
93402h12'03''MOUCHARD OlivierV1M
93502h12'45''HERMOUET CamilleSEF
93602h12'46''BONNIN LucieSEF
93702h12'48''BONNIN PhilippeV2M
93802h13'20''MOREL VeroniqueV1F
93902h13'34''TESSIER YannV1M
94002h14'10''ZERATHE MarieV1F
94102h14'10''LE NEZET JimmyV1M
94202h14'18''CHAUSSIER ArnaudV1M
94302h14'19''DANIEAU NicolasSEMNord Vendee Athletisme
94402h14'42''BLANCHO NancyV1FSaint Nazaire Olympique Sa
94502h15'03''CHARRIER EmmanuelleSEF
94602h15'04''SORIN AdeleSEF
94702h15'22''PREAU ErnestV4M
94802h15'27''DE ANDRADE PauloV1M
94902h15'40''GUIBERT AlineV1F
95002h15'42''DARCHY AlainV2M
95102h15'58''BARDON LaurenceV2F
95202h16'20''LE ROUX AlineSEF
95302h16'26''LAFOSSE BrunoV3M
95402h16'37''NORMAND AlexandreV1M
95502h16'52''PRUD HOMME CatherineV2FCourir A Ste Luce
95602h17'38''DAHERON DamienV1M
95702h17'38''DAHERON AdrienSEM
95802h18'23''ASSOMO PaulinSEM
95902h18'53''BARRET SeverineV1F
96002h19'15''JOUAUD CorineV2F
96102h19'21''ZOLLET GaeleV1F
96202h19'21''GRANGER ThierryV2MRacing Club Nantais
96302h19'24''BARATON SergeV3M
96402h22'02''SERRA ElodieSEF
96502h23'56''GUILLOTEAU MireilleV3F
96602h24'02''PRADINES VincentSEM
96702h24'52''MICHAUD AnnieV2F
96802h26'23''RAGAS KatiaSEF
96902h28'57''PETIT PamelaSEF
97002h29'39''TIXIER MichelV4M
97102h30'23''RIO AnnieV3F
97202h31'20''GUERINEAU LindsayESF
97302h31'20''BELLIOT RefisV1M
97402h32'22''MICHEL SophieV1F
97502h32'28''NICOL TiffanySEF
97602h33'16''GOULEAU ColetteV3F
97702h34'23''GUERINEAU PierreSEM
97802h34'44''GUERINEAU SergeV4M
97902h34'59''POUCHIN SandrineV1FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
98002h37'48''BOUDAUD SebastienV1M
98102h37'48''VOYER KarineSEF
98202h39'05''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Langueux Athletisme
98302h42'36''THENARD MicheleV2FAsptt La Roche Sur Yon
98402h42'36''BONNAUD CarmenV3FAsptt La Roche Sur Yon
98502h42'56''MOREAU MoniqueV3F
98602h45'31''GENTIEN AurelieSEF
98703h01'10''BERNHARD LaurentV2M
98803h01'11''PERRAUDEAU LaetitiaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran