[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km du 23/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
123h55'11''D'HAENE FrancoisSEMCMSAB
229h04'14''BERCHET RemiSEMScott France
329h39'11''BOTTON JorisSEMSKI CLUB DES ESSARTS
429h39'11''BONNECARRERE GautierSEM
530h26'10''HRUSKA ZdenekSEMRunsport cz/Salomon
630h33'23''MEHL PhilippeSEMASCPA Trail Strasbourg
730h48'39''CHALEYER PierreSEM
831h01'19''REBOUD GenestSEMSEmag
931h19'07''BOSSAN BaptistinSEMALSM
1031h39'30''DAVID ThomasV1M2EP
1132h13'18''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRI
1232h40'37''BERNARD NicolasSEMAL Echirolles
1333h16'38''ROUSSET MelanieV1FTaillefer Trail Team
1433h16'47''MALVINO JulienSEM
1533h22'17''STEFANINI MickaelSEM
1633h31'25''DEVAUX FrancoisSEMAL Echirolles
1733h39'16''PRUVOT JeromeV1M
1833h42'03''BRIOT AlexandreV1M
1934h09'09''PESENTI ThibaultSEM
2034h20'09''MOTSCH MathieuV1MFCJA BISCHWILLER
2134h27'42''TOUBIN MarcV1M
2234h27'44''GALINIE NicolasV1Mjogging club veranne
2335h10'28''ROCHAIX Jean YvesV1Mclub multi sport aręche
2435h22'16''RAMBAUD PaulV1M
2535h30'31''LEGUY BorisSEMASPHALTE 94
2635h40'23''BRUNET AntoineSEMLes jeux de mots laids
2736h04'46''PATRIZIA PensaV2F
2836h11'05''COLLART ClementSEMSoTrailLyon
2936h20'30''YVART SebastienV1MBGSA
3036h25'35''LASINA TomSEMAS MAGENTA
3136h26'08''FRAYSSINES DavidV1MMAURIENNE SKI ALPINISME
3236h27'02''CLET CecileV1FTeam Costo
3336h30'29''JACOB ArthurSEM
3436h39'22''DUNAND FrancoisV1M
3536h48'31''IDASIK AlexandreSEMDSA
3636h56'52''MARCHAND MichelSEM
3736h58'27''HERRERO EricSEM
3837h10'30''FERNANDES DanielV1MEnsidesa gijon
3937h15'30''CHALLEAT FabienSEMBim Bim Team
4037h19'01''BOUFFETEAU MatthieuSEM
4137h21'02''EPP DidierV2M
4237h22'06''PINON Jean FrancoisSEMTeam Pentu
4337h25'44''RIGOULET StephaneV1Multramical/snc 86
4437h38'16''LOUIS Jean-NicolasV1MTRAIL RUNNING ATTITUDE
4537h52'23''HERITIER VincentSEM
4638h03'27''PICCO NicolasSEMEA Chambery
4738h05'16''FROMAGET PierreV1MBGSA
4838h13'59''PRANGERE QuentinSEMST YORRE RUNNING
4938h38'24''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail
5038h43'38''AGERON ThierryV2M
5138h44'21''COULON NicolasV1MSAFRAN
5238h49'27''MERLIN YanisV1MURIAGE RUNNING
5338h51'14''LE ROUZIC MikaelV1M
5439h09'23''BOYER ThibautSEM
5539h09'38''HIGUERET QuentinESM
5639h09'46''FAVRE-FELIX ElisaSEFUriage Running
5739h13'25''PORTALES JulienV1MGresi'courant
5839h21'20''CASTELLANI NiccoloSEMRACING LETI
5939h30'08''LAINE RobinSEMGRUPPETTO
6039h41'52''LAGARDE VincentV2M
6139h50'53''CHIBANE AlexandreV1M
6239h52'40''BOUAZZA PierrickSEMCDBA - Kikourou
6339h52'43''HASCOET SebastienSEMPlessis Robinson Athlet
6439h55'30''BURON GlenSEMMARIA BLANGA
6539h59'48''DANET FabienV1MBZH TRAIL TEAM - KIKOUR
6639h59'50''BOCAHU SebastienSEMBriancon Trail & Alpiru
6740h01'46''DUFAU DavidSEMTeam DUF
6840h08'37''DUBOISSE SebastienSEM
6940h08'49''SOUGEY-LARDIN DavidV1M
7040h08'51''CHARVET CedricV1M
7140h12'46''MENGIN VincentSEM
7240h17'45''GIRARD MickaelV1M
7340h17'54''ALBRIEUX FlorianSEMNo'Molas
7440h20'36''MARCHAND StephaneV1MUltrafonzine
7540h51'01''MAREMBERT FabienSEM
7640h52'21''PEJOT FredericV1M
7740h55'34''GAMET GuillaumeSEMTeam Bhumi Sportswear
7840h58'07''MERLIN FlorisSEMMONPLAISIR TRAIL
7940h58'20''SERREAU FlorianSEMASFontaine / CA2S
8041h05'47''LACOUTURE StephaneSEM
8141h16'00''FOURGEAUD GillesSEMAS LILLY
8241h21'21''ELIZEON JohannV1M
8341h21'38''CORSET FranckV1MOsez Chenoise - Kikouro
8441h25'25''HARBONNIER Jean-CharlesSEMLa Route du Trail
8541h25'27''FOUBERT FredericV1MRc campigny/la route du
8641h30'34''LAB RomaricV1M
8741h31'07''HONEGR TomasV1M
8841h31'18''MELENDO LoicV1MTEAM kikourvite
8941h31'20''BERTHON MickaelSEM
9041h33'36''FAYOLLE ArnaudSEM
9141h34'04''PERRIER GUSTIN DavidV1M
9241h36'54''BACHELET BenoitV1M
9342h02'22''CAHEZ ThibaudV2MMontagne Savoie Nature
9442h17'16''LECONTE AlexandreSEM
9542h28'10''BERNARD OlivierV1MTSR78
9642h35'07''STATTER AndrewSEMTTR
9742h37'17''PREHU FlorianSEM
9842h37'19''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
9942h48'58''GILQUIN BenoitV1M
10042h54'15''BIDUSSI MassimoSEMTaillefer Trail Team
10143h05'00''PITIS FlorentSEM
10243h10'51''BATISSE BrunoV1M
10343h13'46''PICHON NicolasV1MES SEGRE HAUT ANJOU
10443h13'49''VIAUD LaurentV1M
10543h18'15''DURANTHON ChristopheV1M
10643h19'19''POLIGNE MaximeSEM
10743h19'20''LE ROY MickaelSEM
10843h19'27''PUTHOSTE JulieSEF
10943h24'15''SIWANYCZ MarcSEMCOURIR ENSEMBLE VOSGES
11043h32'51''WINTENBERGER EricV1M
11143h47'38''SENTI AdrienSEM
11243h53'02''DAUBIE BenjaminSEMTeam Raidlight
11343h53'09''KOCYAN PremyslV1M
11443h53'31''GUICHARD DamienSEMND2BR
11543h53'54''TROHAY FabienSEM
11644h00'44''RAVAINE YannV1M
11744h01'54''POSTA Marie HelÅ neSEF
11844h09'13''MAOUT MikaelV1M
11944h30'41''BRELUZEAU Jean FrancoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS
12044h34'25''AMORY ThomasSEMACP Crolles
12144h36'35''COULON JonathanSEM
12244h47'39''ROSSIGNOL GregoireSEM
12344h50'25''CORNIGLION pascalSEM
12445h00'46''ANGO MagloireV1M
12545h03'51''WERLING YannSEM
12645h03'53''PORRET CarineV1F
12745h04'23''ABE YosukeSEMTokyo Trail Running
12845h06'43''BEJAOUI SyriacV1M
12945h19'55''MAZZUCCHELLI BrunoV1MTeam Shimizu
13045h20'31''DUCROZ VincentV2Mpirhanas
13145h28'10''ROCHE NicolasSEMEAChambery
13245h31'50''GALLOIS FrancoisSEMRuncrew 59
13345h42'53''FASSEL OlivierV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBO
13445h49'07''OBEIN GaelV1MUltrafonzine
13546h00'40''ODER PascalV3M
13646h01'51''BERTHIER ThomasSEMUS Marquette
13746h03'42''BORDIER CharlesSEMBGSA
13846h08'44''BARIS DannyV1M
13946h11'00''RICHER GuillaumeSEM
14046h17'40''CHERENCE JulienSEM
14146h23'18''GELIN AlexandreV1M
14246h30'09''MASCLET PierreV1M
14346h30'56''NANET NicolasV1MLes Godasses Ambazacois
14446h31'49''MUNAUT JeremyV1M
14546h33'02''FOUQUERAY PascalV2MCAP Endurance
14646h41'31''TROLLIET StephaneV1MCAF ALBERTVILLE
14746h41'33''YVIN ErwanV1MUS ARNAGE
14846h41'50''ROUSSEL NicolasV1MESPRIT TRAIL ANJOU
14946h42'05''DEVILLE ChristopheV1MUss on sport nature
15046h43'27''CHARDONNET LaurentV2M
15146h43'39''BONNAMY FranckSEMAthletic Retz Sud Lac
15247h02'26''CONTAT DamienV1MGien Athle Marathon
15347h16'55''DELIAU BastienV1MDIJON TRIATHLON
15447h18'22''KALAVSKY JuliusV1MSLOVAK ULTRA TRAIL/All4
15547h18'24''GELCINSKY LubosSEMSlovak Ultra Trail/Ultr
15647h35'37''PHAN DangV1M
15747h41'56''POMIES ChristopheV1MLa L'Egray's club
15847h44'19''SCHERRER PhilippeSEMOxygene68
15947h47'33''DORLIAT EricV2MCSA BCA
16047h49'04''BENHIS SammySEM
16147h51'00''ROUAULT OlivierV2Massos Jogging Loisir Or
16248h06'08''OBERT LudovicSEMNMA / SNAC
16348h07'00''DUCAROUGE JulienSEM
16448h09'21''CLERCY VincentV2MA S M TEAM BLAIREAUX
16548h24'04''BURDET ThierryV2MNatureTrail Kembs
16648h27'06''BALLOT AnnickV2FTERRE DE RUNNING ANTONY
16748h27'07''DURHONE HerveV1M
16848h27'50''PRACHAR MarekV1M
16948h42'52''LAINE SylvainV1M
17048h43'44''CAZENAVE RodolpheV1M
17148h45'16''JONGENS WillemijnV1FLoopgroep03
17248h48'46''MIEUSSET ChristopheV1MAS Bred
17348h54'35''JAUD VincentV1MAthletique Bocage Vende
17448h55'05''LOUVIOT JamesV3MSpeedy club de Provence
17548h56'58''PUGIN ThibautSEM
17648h57'01''BONATO ThierryV1Mcastries running club
17749h02'23''ROBLES NicolasSEMLes Chamois du Lac Bleu
17849h05'29''GARRAUD KevinSEM
17949h11'38''BIGORRE FrancoisV1M
18049h14'21''ROUTIN JulienV1MRaid Devils
18149h22'45''DELAITRE OlivierV1MAJ AUXERRE SECTION MARA
18249h25'04''MULLER MathieuSEM
18349h27'51''LASTAPIS JeromeV1MTokyo Trail Running - 3
18449h27'52''AGHER Jean-RobertSEMTEAM FRAGILE
18549h27'53''PICLET BaptisteSEMTeam Fragile
18649h32'45''DEGREMONT GaetanV1M
18749h32'47''DESHAYES ArnaudSEM
18849h33'47''MONTRICHARD AlexandreV1M
18949h35'19''HANOT PascalSEM
19049h41'52''JUQUELIER FredericV1M
19149h42'17''RABOUIN JeremySEM
19249h42'28''SIBER EricSEM
19349h43'06''METEL JuanV1MLes iRAIDuctibles
19449h46'38''BIBOUD OlivierV1MBeauvais Triathlon
19549h46'58''TIERCIN ArnaudSEMCADS
19649h51'34''NELLIS ThibautSEM
19749h55'29''COLUSSI MathieuSEM
19849h59'13''COLLET DanielV3M
19950h02'55''VACHER JacquesV1M
20050h14'53''PERRODO FranckV2MLes P'tits Moteurs
20150h18'43''CAMACHO JeromeSEMAthle Loisir Pizancon
20250h30'09''PINTARD ThierryV2Mla salle crossfit chart
20350h34'47''MARIZON YoannSEMINAOUT
20450h34'53''MOLLARET RegisV1MLes Mules de Chartreuse
20550h36'16''RENAUDIN SebastienV1MEA Chambery
20650h36'17''PINEL ChristopheV1MEA Chambery
20750h40'21''TRON Jean-FrancoisV2MGAP HAUTES-ALPES ATHLET
20850h41'35''JACOB TristanSEMBLAIREAUX TEAM TRAIL
20950h41'51''FONTAINE RomainSEM
21050h41'56''VENANDET NicolasV1M
21150h47'35''BONNEVAL JulienV1M
21250h49'31''ADAM GeromeV1MTeam Nelles
21350h49'33''PARMANTIER ChristopheV1MTeam Nelles
21450h50'52''PICCOLO RomainSEMApitri
21550h50'54''FONSECA PierrickSEM
21650h53'31''BARBELON ChristianV2MTEAM DE L'ENCLUME
21751h01'20''HELIOT LaurentV2MPhilippides
21851h02'42''LADET BrunoV2M
21951h03'54''REYMOND ChristianV1M
22051h09'02''TOULEMONDE PierreV1M
22151h09'53''MARCHE VincentV2M
22251h10'18''CHALUMEAU AlainV2MMontville Runing Club
22351h12'50''BAIETTO Jean-MarcV3MDSA SKI Alpinisme
22451h13'13''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORTS NATURE
22551h14'30''CAILLEAU Marie-AlineV2FAS MAGENTA NOUMEA
22651h20'24''SAILLARD MaximeSEMPATTES MACON
22751h20'54''BERTRAND BenoďtV1MMONTALBA'TRAIL
22851h21'40''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
22951h22'34''DOUHERET XavierV1MSNBS - Kikourou
23051h24'57''HERMANN JulienSEM
23151h26'30''BACONNET RodolpheSEM
23251h29'35''RAMPON PascalV2MSalomon
23351h30'25''GILLOT SebastienV1M
23451h31'58''MICHAT AxelSEMLAFOULEE MUROISE
23551h34'12''LAVIER MatthieuSEMNuits Course a Pied
23651h36'40''STANGA AlbertoV2M
23751h45'46''FISCHER LaurentV1M
23851h48'14''CROUTEIX EdouardSEM
23951h49'01''LEBRUN LuckyV1MESPERANCE ENDURANCE TRA
24051h51'54''COGNARD NicolasV1MST Microelectronics - T
24151h55'07''MONGE StephaneV1MToulon Sport Nature
24251h57'17''HENRY PhilippeV1M
24351h58'22''ARNAULD EmmanuelSEM
24451h59'34''MARAIS SebastienSEM
24551h59'53''MALLEGOL NicolasV1MMACATRAIL
24652h00'35''ADELHANOFF NicolasSEM
24752h00'50''FALCOZ VIGNE LaurentV1M
24852h01'02''DUPLAN ValerieV2FUSCA LESCURE
24952h03'40''BOIVIN PatriceV2M
25052h03'56''MARON NicolasSEM
25152h04'04''PICOT KevinSEM
25252h10'25''LETAILLE CedricV1M
25352h10'26''CRESSENT GabrielSEM
25452h10'43''SERRES HenriV2MLa foulee Meynoise
25552h11'32''MAILLET PhilippeV1MS/L CA VIERZON
25652h11'48''BONNIVARD Pierre-AntoineSEM
25752h11'56''PAYEN CharlesSEM
25852h14'44''AUTHIER GuillaumeSEM
25952h23'22''LEFEBVRE MelissaSEFCOUREURS EN TRIEVES
26052h29'03''VERVIER EricV2MFHT
26152h29'42''MERINDOL BrunoSEM
26252h35'09''SOUQUE GuilhemV1MSaone Mont d'Or et Natu
26352h36'34''FLORET ThibautSEM
26452h37'50''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
26552h39'28''PEGOUD SebastienV1MACAP PRESSINS
26652h39'30''CARREE MaelV1M
26752h42'13''JABOIN LaurentV2M
26852h48'35''MERCIER NicolasSEM
26952h59'43''KING CharlotteV1F
27052h59'45''BRIOUDES VincentV1M
27153h03'19''RICHEL DenisV2MVal dolet
27253h14'40''CHARDIGNY Jean-ChristopheV2MECA
27353h15'19''RICHER GuyV3M
27453h15'32''BERNARD LaurentV1Mles baladins de jardres
27553h18'53''BASSELIN EricV1M
27653h18'56''THIEBAUT CedricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran