[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Bois de Vincennes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Bois de Vincennes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Bois de Vincennes du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'39''LOZANO MarcSEMBoutique Marathon
201h11'53''DUBOIS MathieuSEMAzur Olympique Charenton
301h12'39''BARRE ArnaudSEMRouen Triathlon
401h13'38''MULLER HadrienSEM
501h14'09''PAGNON LaurentSEM
601h14'53''JULIENNE MaximeSEMWild Team Triathlon
701h14'56''FRIGAUX MendiSEMSam Paris 12
801h15'02''DUNN Christopher (Gbr)SEM
901h15'08''LATTES Jean-baptisteSEMChampionnet Sports
1001h15'40''RIOU NicolasSEMTeam Lenglen
1101h15'50''GRAND UlysseESMS/l Pays De Fontainebleau - At
1201h15'51''DORLEANS HuguesSEM
1301h16'08''BAYLE ValerianSEM
1401h16'18''AUTUGELLE DidierV1M
1501h16'18''AGUERRE MathieuV2MOgn Triathlon
1601h16'41''GARNON Pierre-louisSEM
1701h16'53''HENRY ThibaultSEMGally Ac
1801h17'16''FATNASSI LassadV1MCie Paris Nokia Saclay
1901h17'24''LOUVET FranckV1MEnvy/ Epinay Sous Senart Triat
2001h17'28''TOMBERLI CamilleSEM
2101h17'35''BERROIR FlorianSEM
2201h17'42''ZEBOUDJ SamySEMVincennes Athletic
2301h17'45''DELPORTE NicolasSEMBarbes Runners
2401h17'59''THIERRY PhilippeV1M
2501h18'02''DUPOUX AymericSEMPierrefitte
2601h18'14''LAFARGE BenoitSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
2701h18'31''DOUGUET SimonSEM
2801h18'34''CHESNEAU VincentSEMAdidas Runners Paris
2901h18'48''TRENTIN SebastienV1M
3001h18'49''DOAN NicolasSEMAr Champs Elysees
3101h18'49''COCHELIN PaulSEMAdidas Runners Bastille
3201h18'51''DUMONTET HuguesV1MRma Paris Triathlon
3301h19'06''RICHAUD OlivierSEM
3401h19'15''VINEL NicolasSEM
3501h19'20''PELET CamilleV1MGally Ac
3601h19'32''CONTANT StephaneSEM
3701h19'33''BEAUCHE OmarSEMAdidas Runners
3801h19'40''FEUTRIE LouisSEM
3901h19'55''VROMEN Pierre yvesSEM
4001h19'55''BOURASSEAU CharlySEMEppg Triathlon 93
4101h20'01''VITTAZ RemiJUMAc Clermont
4201h20'04''TACHON Pierre yvesSEMEppg Triathlon 93
4301h20'28''COME NicolasV1MOgn Triathlon
4401h20'32''BOUEDO AnthonySEM
4501h20'35''CELLIER LaurentV1MAscp Senat Triathlon
4601h20'35''REVERBERI AnthonySEMUa Societe Generale
4701h20'44''COULAUDON FlorianSEM
4801h20'48''ELIES Jean-francoisV2M
4901h20'52''MICHALSKI BaptisteESMAo Charenton
5001h20'58''HELMER EtienneV1M
5101h20'59''VU GuillaumeSEMAc Boulogne Billancourt
5201h21'02''VIAL GuillaumeSEMNogent Solidarite Triathlon
5301h21'03''GLINEC SimonSEM
5401h21'03''MAIRE StephaneSEM
5501h21'04''DECORDE OlivierSEMUa Societe Generale
5601h21'07''NICOLAS JoelV1MAsphalte 94
5701h21'07''GIRAUD CHARREYRON MarinSEMJacoboules
5801h21'08''AUDOUIT LucienESM
5901h21'26''BRU NicolasV1M
6001h21'31''CALMELS MatthieuV1M
6101h21'32''PASSERON JeanSEMAo Charenton
6201h21'36''DAUPHIN MathieuV1M
6301h21'39''LE GOFF MichelV2M
6401h21'44''THUILLIER LaurentV1MUa Societe Generale
6501h21'46''BETEMS ArnaudSEM
6601h21'54''ADRIEN StephaneV1MAr Batignolles
6701h21'56''JARION GregorySEMZoom Volt Runners
6801h21'57''SPY BrunoV1MAsptt Grenoble
6901h21'57''SUTEAU FredericV1M
7001h21'58''MARQUE PUCHEU FlorentSEM
7101h21'58''LE JACQ FredericV1MFree Runners Le Club
7201h22'03''DE CLOSMADEUC YannSEM
7301h22'04''RIBIOLLET Jean francoisV1M
7401h22'05''BETHUYS AdrienSEM
7501h22'06''GAUDIN MichelV2MS/l Les Clayes Athletisme
7601h22'07''VAN OVERBERGHE LaurentV1MBoutique Marathon
7701h22'08''FECTEAU Samantha (USA)SEFAdidas Runners Paris
7801h22'11''DUCHANGE Jean baptisteSEM
7901h22'11''VALLADON VincentSEM
8001h22'13''MOULIN FrankV1MParis Sport Club
8101h22'15''THIERRY BernasSEM
8201h22'16''NICOLAS NoelV1MAs Sfr
8301h22'19''SHAFIE StephanieV1MMy Tribe
8401h22'23''VANDENDRIESSCHE KevinSEMSafran
8501h22'24''LAFARGE ArnaudSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
8601h22'24''TORRES RaphaelESM
8701h22'25''VALLE ThomasSEM
8801h22'32''OULDYAHIA MhanaV1M
8901h22'38''ANQUEZ DamienSEMUa Societe Generale
9001h22'40''HARTENSTEIN PhilippeSEM
9101h22'44''POTTIER FabienSEMDb Coaching Triathlon
9201h22'45''DUCREUX BertrandSEMLes Matinales Du Running Vince
9301h22'45''DELCOURT WilfriedSEMAdidas Runners Batignolles
9401h22'46''BOUDIGNON ColinSEM
9501h22'51''LEFORT FabienV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
9601h22'51''MICHON TomSEM
9701h22'54''FRANCO KevinSEM
9801h22'59''MARPEAU AntoineSEM
9901h22'59''DESCAMPS VianneyESM
10001h22'59''BRICOUT Pierre-maxenceSEMVINCENNES ATHLETIC
10101h22'59''BARGUIL DavidSEM
10201h23'01''GUYON FredericV1MS/l Plaisir Ac
10301h23'02''BEGEL JeromeSEMAr Batignolles
10401h23'10''GOUARIN VincentSEM
10501h23'10''THEVENET CorentinSEMAr Sentier
10601h23'10''VINCENTI ThomasSEMAr Sentier
10701h23'18''LAUNAY SebastienV1MAthle 78
10801h23'23''DE OLIVEIRA JuanV1M
10901h23'28''GIRIEUD FredericV1MUa Societe Generale
11001h23'29''LEGROS AntoineV2M
11101h23'31''DALI SlimSEM
11201h23'33''TALABARD SebastienSEM
11301h23'38''LAZAAR NicolasSEMCs Ternes
11401h23'39''MAHIEU RomainV1MNogent Solidarite Triathlon
11501h23'42''CADOR DidierSEMStamina Running Club
11601h23'48''LEQUEVRE AntoineSEMAix Athle
11701h23'48''LECROQ HugoSEMUs Grigny
11801h23'52''PERRIN ThomasSEM
11901h24'07''LEGUAY PabloSEMTeam Trail Paris
12001h24'07''MOUILLET LeonardSEMAr Sentier
12101h24'10''GALLAIS Jean-francoisV2M
12201h24'12''GOURBESVILLE EmmanuelSEMTriathlete Attitude Vincennes
12301h24'14''STEBE GregoryV1M
12401h24'16''LOZANO AlexanderV1MU.s.ivry Triathlon
12501h24'17''FERY FlorentSEM
12601h24'19''JAMET AlexisSEMTeam Trail Paris
12701h24'21''BIGUENET EricSEM
12801h24'25''VANGAY LemongV1MLisses Ac
12901h24'25''BAUDOIN RaphaelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
13001h24'27''GOSSE WilliamSEMVersailles Triathlon
13101h24'27''MEYER JeromeSEMAr Bastille
13201h24'28''BANAZIACK ThomasSEM
13301h24'28''HARDY SeanSEM
13401h24'29''LEBRUN JulienSEMMarigny Athletique Club
13501h24'29''DIGUET ArnaudV1M
13601h24'30''DEFALT FabienV1MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
13701h24'30''HERAUVILLE MaximeSEMMarigny Athletique Club
13801h24'32''THEVENIAUT BaptisteSEM
13901h24'34''LENORMAND JonathanSEMBsga
14001h24'35''REBILLON MatthiasSEM
14101h24'43''ROMANSKI Lukasz (Pol)SEMSentinelles
14201h24'44''OSBORNE AlexSEMWesterlands Ccc / Gsrr
14301h24'46''DENIS PaulSEMSentinelles
14401h24'57''MINERBE VincentSEM
14501h24'59''COROYER JeromeV1M
14601h25'00''SECK MathieuV1M
14701h25'00''ROJON LaurentV1M
14801h25'01''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
14901h25'03''MARTIN MichaelV1M
15001h25'04''DOUILLET BenjaminSEM
15101h25'09''ZUMBRUNNEN MarcV2M
15201h25'09''CARMELLI EliranSEMFront Runners De Paris
15301h25'12''GAILLOT BenjaminV1M
15401h25'13''TATARD Jean-francoisSEMBoutique Marathon
15501h25'14''OBRIOT ArthurSEM
15601h25'18''CROZEL FlorentSEM
15701h25'23''CORLIN MelanieSEFBarbes Runners
15801h25'24''LETASSEY EricV1MTriathlete Attitude Vincennes
15901h25'24''TARIEL YannSEM
16001h25'24''PELINSKI RomainSEM
16101h25'25''PERON EtienneSEM
16201h25'25''CHARMION PierreSEM
16301h25'26''LOPEZ Jose-luisV1MBoutique Marathon
16401h25'26''DE LA COCHETIERE CharlesSEM
16501h25'29''NGUYEN THANH SonV1M
16601h25'29''SOTTY RomainSEMLes Etoiles Du 8 Eme
16701h25'31''BIROT GeoffraySEM
16801h25'33''BOUZIN FreddySEM
16901h25'36''PLUCHART BlandineSEF
17001h25'37''FRANCIUS PatrickV2MOc Gif Sur Yvette
17101h25'38''MUNOZ AnthonySEM
17201h25'39''CHOULET NicolasV1M
17301h25'40''GALEOTTA MarcoV1M
17401h25'40''LABECA FranckV1M
17501h25'40''PITON Jean louisV1MDb Coaching Triathlon
17601h25'41''RICHARD XavierV1M
17701h25'42''RICHEN ThomasSEMSca 2000 Triathlon
17801h25'43''VALENTIM AntonioV1MA.s. Corbeil-essonnes Triathlo
17901h25'44''FOURCAULT AurelienV1MClub Athletisme De Charenton L
18001h25'45''DUBOIS ClementESMXtrem Running Trail
18101h25'49''MERAKEB MaximeSEM
18201h25'51''BOULANGER AureliaSEFRma Paris Triathlon
18301h25'55''LEFEBVRE PatrickV1M
18401h25'56''VOISENET DavidV1MTrap Piste Team
18501h25'56''GADENNE Leo paulSEM
18601h26'01''LESOURD PaulSEMCs Ternes Paris Ouest
18701h26'05''MARESCAUX KevinSEM
18801h26'06''CASTRO ORDAZ Marcos alberto (Mex)SEMSentinelles
18901h26'07''DAVID FabienV1MGally Ac
19001h26'08''LORIOT AlexandreSEM
19101h26'11''VERGER QuentinSEM
19201h26'12''LIBERT SebastienSEM
19301h26'13''GUNNARSSON PierreV2MXrun Club
19401h26'20''DANON BOILEAU DavidV1M
19501h26'21''MESSAGER AntoineSEMSalomon - Redeg29
19601h26'22''COUZINEAU ThomasSEM
19701h26'23''LAURANT ThierryV2MCie Paris Nokia Saclay
19801h26'25''TROTTIER DenisSEMSentinelles
19901h26'25''GIMONET AurelienSEMSentinelles
20001h26'30''HAROUTEL AurelienSEM
20101h26'31''PICHON VincentSEM
20201h26'33''ROBINET CedricV1MChicken Run Team 56
20301h26'35''NOIRAULT FlorenceV2FSva
20401h26'37''PETROFF NicolasV1M
20501h26'37''DEQUICK BenoitV1MRma Paris Triathlon
20601h26'37''LASRY ElieSEMUs Ivry
20701h26'38''JODRA LucasESMSptri
20801h26'39''BARBET SimonSEM
20901h26'40''HAMON GuillaumeSEMParrot Automotive Faurecia
21001h26'42''BOEUF GuillaumeSEMEntente Franconville Cesame Va
21101h26'48''GUILBERT ArnaudSEM
21201h26'50''HALLIE FlorianSEM
21301h26'51''RAFFAILLAC OceaneSEFCs Ternes Paris Ouest
21401h26'51''ROUX ThomasSEMSentinelles
21501h26'51''DIAO Pape sanoussy (SEN)SEMBussy Running
21601h26'52''NORMAND LoicV1M
21701h26'52''CHASSIN LaurentV1M
21801h26'52''COCHET BaptisteESM
21901h26'57''LEGRAND MaximeSEM
22001h26'58''LABBETOUL BaptisteV1M
22101h26'58''BOUCQUEY Amaury (BEL)SEMSam Paris 12
22201h27'01''LEDUC FlorianSEM
22301h27'02''DEMEER FrancoisV1M
22401h27'03''RETARDO DennisSEMADIDAS RUNNERS PARIS
22501h27'05''LARADJ Abd ennourV1M
22601h27'06''LEGRIFFON SebastienV1M
22701h27'07''BONNET GuillaumeSEM
22801h27'08''SCHESKE Caitlin (Can)SEF
22901h27'09''BOESPFLUG WillySEMEs Jouy Saint Prest
23001h27'09''BIENAIME AlexandreSEM
23101h27'09''AKHOUDAOUI ZouhairSEMSentinelles
23201h27'09''GROEN DanielSEM
23301h27'10''MARQUE PUCHEU FrancoisSEM
23401h27'11''SONNINO FredericSEMFramatome
23501h27'12''LAQUERRIERE BenjaminSEMAo Charenton
23601h27'15''MAHDAOUI MouradSEM
23701h27'16''ROUSSEAU JulienSEMTriathlon Club Nantais
23801h27'16''DABIR ArnaudSEM
23901h27'17''CLERC GaetanV1M
24001h27'18''DESGABRIEL Pierre alexandrSEM
24101h27'20''FILY ArnaudV1M
24201h27'20''BOUSSADI SimonV1M
24301h27'23''BATSALLE AntoineV1M
24401h27'25''TEJADA AntonioV2MSnecma Sports Corbeil
24501h27'29''CARNEGIE DerekSEM
24601h27'29''ALLART OlivierV2MBondoufle Ac
24701h27'32''GUENON LaurentSEM
24801h27'36''TROADEC LoicSEMAsa Maisons-alfort
24901h27'36''AMAUDRIC DU CHAFFAUT BaudouinSEMSentinelles
25001h27'38''FROMENT YanV1M
25101h27'38''BIDAULT DE VILLIERS AntoineSEM
25201h27'39''HERNANDEZ Thomas hernandeSEM
25301h27'40''LORHO NathanielSEMCourbevoie Triathlon
25401h27'44''IONA Lucas alexander (Rou)SEMSentinelles
25501h27'44''ARIAS JoseV1M
25601h27'45''JIMENEZ FranciscoSEM
25701h27'46''BENETON MathieuSEM
25801h27'47''CADIER AdrienSEM
25901h27'49''MARCHAND GuillaumeSEM
26001h27'49''DULON StephaneSEMTriathlete Attitude Vincennes
26101h27'49''ROUDY VincentSEMTeam Trail Paris
26201h27'50''CARRE MatthieuSEM
26301h27'50''MARTAL FredericV2M
26401h27'52''RIBEIRO EmmanuelV1MFontenay Tresigny
26501h27'52''MARSOLIER Jean lucV1MStade Francais
26601h27'54''DE MURCIA JulienV1M
26701h27'55''FAURE AnthonySEM
26801h27'55''KAUFMANN BenjaminSEMEnercoop
26901h27'56''BART AdrienSEM
27001h27'56''LEENDERS PascalV1MAs Marcoussis
27101h27'56''NOEL YvesV1MSorbonne Universite
27201h27'59''DE COURTEMANCHE OlivierV1MUa Societe Generale
27301h27'59''LENAIN FlorentV1MTrinosaure
27401h28'00''RICHARD ThibaudV2M
27501h28'04''POUDEROUX VincentSEMUa Societe Generale
27601h28'05''SANCHEZ RaphaelSEM
27701h28'06''PINGUET RomainSEM
27801h28'09''HAMICI MounirSEMAsbr
27901h28'11''OUSSET SebastienV1M
28001h28'13''BACRY CharleySEMTeam Point Zen
28101h28'13''DELAUNAY AlbanSEMAdidas Runners Republique
28201h28'15''ROBERT LandrySEM
28301h28'16''SALINAS DorianSEM
28401h28'20''FILLASTRE LaurentV1M
28501h28'21''DA FONSECA AlexisSEM
28601h28'23''STAMM OlivierSEM
28701h28'24''JULIAN Jean-jacquesV3MVincennes Athletic
28801h28'24''LAMOTTE Jean-baptisteV1MAsce France 2
28901h28'29''LAURENT RomainSEMZoom Volt Runners
29001h28'31''PARIOT HuguesV2MOgn Triathlon
29101h28'32''CENARD LaurentV2M
29201h28'32''KERVIZIC KevinSEM
29301h28'32''CELESTE MaxV1MTeam Point Zen
29401h28'36''MANIGLIER CedricV1MU.s Metro
29501h28'37''NICOLAS ThomasSEM
29601h28'38''MASSELIN MatthieuSEMWandercraft
29701h28'38''EXPERT FabienSEM
29801h28'39''PEIGNEN CedricV1MChessy Triathlon Val D Europe
29901h28'39''ANSSENS ThibaultSEM
30001h28'41''LE CLEACH GuillaumeSEM
30101h28'42''LOMBARD VincentSEMUsm Malakoff
30201h28'44''DAGAULT DylanSEM
30301h28'45''CHAPALAIN AurelienSEM
30401h28'45''RUCAR FrancoisSEMLeroy Merlin Marne-la-vallee
30501h28'46''DELEPAUX TitouanSEMAsdif
30601h28'47''GUEDNEE ArnaudSEM
30701h28'49''MARTIN EricV1M
30801h28'49''MASLIAH AntoineV1MAsc Bnp Paribas Paris
30901h28'50''JANUS GuillaumeSEM
31001h28'50''ROULAND DavidV1MLa Saintinoise
31101h28'50''DEMUYNCK SebastienSEMFramatome
31201h28'54''BECHI OlivierV1M
31301h28'55''TROUINARD SandrineV1F
31401h28'55''CANDELIER RaphaelSEM
31501h28'55''MICHEL FlorentSEM
31601h28'55''HEIL ClementSEM
31701h28'57''SOREZE YohanSEMFront Runners De Paris
31801h28'57''VINATIER EmmanuelSEMAs Banque De France
31901h28'57''PALANSON AntoineSEM
32001h28'57''GUILLOT JulienV1M
32101h29'00''ZEHNACKER ThomasV1MSam Paris 12
32201h29'00''PHILIPPON PierreSEM
32301h29'01''AMADOR JulienSEM
32401h29'03''BENAZZOUZ DaoudV1M
32501h29'03''ROBLES MathiasSEM
32601h29'06''FLORET DamienSEM
32701h29'08''DIRRIG BenjaminSEMSentinelles
32801h29'08''PAPIN CyrilleV1MUa Societe Generale
32901h29'11''OSTERMANN ThibautSEM
33001h29'14''JUPITER RodrigueV1MGolden Star
33101h29'14''ROLLAND SimonSEMWild Team Triathlon
33201h29'15''UGHETTO DavidV1M
33301h29'16''JOSSE LouisSEM
33401h29'16''CHEVALIER MaximeSEMBromance Athletic Club
33501h29'16''PRECHEUR NicolasSEM
33601h29'17''SACCAZES AlexandreSEM
33701h29'18''LESPAGNOL YannV1M
33801h29'19''LEFEBVRE VincentV1M
33901h29'24''BIGUENET RemiSEM
34001h29'24''JOVESKI ValeryV1M
34101h29'24''BENZERARA KarimV1M
34201h29'25''PARENT PierreV2M
34301h29'25''BALLEYDIER SylvainSEM
34401h29'26''TREMOUILLERES NicolasSEM
34501h29'26''CHEVALLEREAU GaetanV1MVelizy Triathlon
34601h29'27''LEGER FredericSEM
34701h29'28''PORTE PARTARRIEU PatrickV1MS/l Antony Athletisme 92
34801h29'28''VETIER KevinSEM
34901h29'28''CARRY BertrandSEM
35001h29'30''MICHELETTI NicolasSEMUa Societe Generale
35101h29'30''JOUANNE AlexandreSEMAdidas Runners Paris
35201h29'30''PEREZ LouisV2MAsphalte 94
35301h29'31''PIVETAL RomainSEMAr Sentier
35401h29'32''RIAULT YoannSEMSc10 Track Club
35501h29'32''FERREIRA GabrielSEM
35601h29'32''TOUTEFER ThierrySEMAs Des Cantonniers Football Cl
35701h29'33''TABOUELLE ThomasSEMCleany
35801h29'34''CAPPELAERE SebastienV1M
35901h29'35''GOUSSET SimonSEM
36001h29'36''ROUSSEL GabrielSEM
36101h29'36''CORIAL EdgardV3MLma45
36201h29'37''THOME PaulESM
36301h29'39''MELLOT FrancoisV2M
36401h29'40''DORIN FlorentSEM
36501h29'40''PHIALY ArthurSEMFr Faulx Wagon Dh
36601h29'41''LAB FabriceV1M
36701h29'41''LEPRETRE Christian ericV2MClub Des Nageurs De Paris
36801h29'41''FAVIER JulienSEM
36901h29'42''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
37001h29'43''DECORSE PhilippeV2MEntente Franconville Cesame Va
37101h29'43''DESON SylvainV1M
37201h29'43''DE LA SERVETTE VictorSEMIssy Triathlon
37301h29'45''CHORON FlorianV1MAs Banque De France
37401h29'49''COLLET BenjaminSEM
37501h29'53''MEZRAG SaidV2MAdidas Runners Bastille
37601h29'53''BAZIN CharlySEM
37701h29'53''AUBRY JeremySEM
37801h29'53''KEROUI JihadSEM
37901h29'54''JULLIEN GillesV1M
38001h29'56''TOURON PhilippeV1M
38101h29'56''VIDAL PatriceV1M
38201h29'57''MICHELLE PatrickV2MDynamic Aulnay Club
38301h29'57''CHAVANEL FabriceSEMGroupe Psa
38401h29'58''BEGHIN JulienSEMWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
38501h29'58''ALMES VincentV1MFront Runners De Paris
38601h29'58''GENESTIER DavidSEM
38701h29'59''COULOMB MathieuSEMUai Nogent-sur-marne
38801h30'00''NORBERT EdgardV2MFontenay Tresigny
38901h30'01''LEGARDEZ PhilippeV2M
39001h30'01''POULAIN StanislasSEM
39101h30'05''THIBON FrancoisJUM
39201h30'06''MONIE NicolasV1M
39301h30'08''ESKINAZI BernardV2MUa Societe Generale
39401h30'10''HUBERT MathildeSEFSentinelles
39501h30'11''AKKARI AchrefSEM
39601h30'11''DOLLANGERE EmmanuelV1M
39701h30'11''LESAGE FabienESM
39801h30'14''LETONNELIER JulienSEM
39901h30'16''BOULAIRE Jean michelV1M
40001h30'18''GARO FredericSEM
40101h30'19''GRASSET BenoitSEMAr Sentier
40201h30'19''FLAURAUD EricV1M
40301h30'21''BOHER NicolasV1M
40401h30'25''MEGUER JulienSEM
40501h30'27''BREARD PierreSEM
40601h30'28''BEHAGHEL BenjaminSEM
40701h30'33''HENRY SylvainV1MSam Paris 12
40801h30'35''MONNIER BaptisteSEM
40901h30'36''LEONARD SebastienSEM
41001h30'39''LAURENT PatriceV2M
41101h30'40''FERRON BenoitV1M
41201h30'42''MELET FrancoisV2MFaurecia
41301h30'44''MOYA LorisSEM
41401h30'44''BUREN GaetanSEM
41501h30'45''BOURDILLAT BertrandSEMDassault Sports Suresnes
41601h30'45''DELMAS AlainV1MClub Sportif Cacl
41701h30'46''CASSIER NicolasSEMAltra Team Red
41801h30'48''VOUARD BenjaminSEM
41901h30'48''GOSSELIN ThibautSEMAdidas Runners Bastille
42001h30'48''KERZANET DominiqueSEM
42101h30'49''COLLIGNON JulienSEMSporting Club Briard Athletism
42201h30'49''CORNAGGIA LaurentSEM
42301h30'50''CHABROL PierreSEM
42401h30'51''LEBRIS BertrandSEM
42501h30'51''BOREL NicolasV1MBussy Running
42601h30'52''DEHOUVE ChristopheV1M
42701h30'52''BRUN GillesV2M
42801h30'54''QUEYREAU SylvainSEM
42901h30'55''KEO YoannSEM
43001h30'55''SARRAZY NicolasSEM
43101h30'56''YUNGMANN MauriceV2MAsbr Cap
43201h30'56''MONTEIRO AlexandreSEM
43301h30'56''CRAMARD FabienSEM
43401h30'57''MARCHETY SteveV1M
43501h30'58''PINSTON AurelienSEM
43601h30'58''BUSH BryanSEM
43701h30'58''DESALEUX CharlesSEM
43801h30'58''LE GARREC VincentSEM
43901h30'59''DUBOIS ChristopheV2M
44001h30'59''DELMA DannyJUMTeam Point Zen
44101h31'01''CRAMARD DamienSEM
44201h31'02''HASSAINE YacineSEMAdidas Runners Paris
44301h31'03''FERDOELLE WilliamSEM
44401h31'03''ARCHAMBAULT Jean-jacquesV3M
44501h31'04''PIVERT Jean baptisteSEMPwc
44601h31'05''DELMAR ThomasSEM
44701h31'05''DULAC CharlesSEM
44801h31'07''GANDOU BertrandSEMGreenpeace Running Epic Club
44901h31'09''RODRIGUES HenriV1M
45001h31'09''TROUSSEL FrancoisSEM
45101h31'11''FLOCHLAY RafaelSEM
45201h31'12''JDIDOU AnassSEM
45301h31'13''NOUARI CedricSEMSecond Souffle Essilor
45401h31'13''PUISSANT GuillaumeSEM
45501h31'14''POLICISTO PhilippeSEM
45601h31'22''BIONNET MathieuV1MVincennes Run Run
45701h31'22''BOURE NicolasV2MAllianz
45801h31'23''BRULEY PhilippeESM
45901h31'26''FOURGOUX NicolasV1MTobesport
46001h31'28''KLIPFEL PierreSEM
46101h31'29''PISSIER Jean bernardV1M
46201h31'30''ADAM AlexV1M
46301h31'30''RAYNAUD MaximeSEMSAM PARIS 12
46401h31'32''HECKLER KyleSEMMikkeller Running Club
46501h31'32''TIHANI AmineSEM
46601h31'33''LE GARFF FabienSEMAthletique Club De La Region L
46701h31'33''CHIDLEY AlexanderSEM
46801h31'34''OLIVAUX HerveSEM
46901h31'35''ASSOULINE JonathanSEM
47001h31'36''RIVOALLAN FabienSEM
47101h31'37''SAPIN ThomasSEM
47201h31'37''BOLLE AurelienSEM
47301h31'38''RIGOULET BruceV1M
47401h31'39''BEAUMARD ArnaudV1M
47501h31'41''DELPORTE HugoESM
47601h31'41''NOURY ValerieV2FSm Montrouge
47701h31'41''BRIVEZAC HugoJUM
47801h31'43''COMBE SebastienSEM
47901h31'44''BERNARD SophieV1FAthle 78
48001h31'44''KADAMI KamelV1M
48101h31'49''FERRERO JeremySEMAsc Bnp Paribas Paris
48201h31'50''BAUDRAND VincentV1MCs Clichy Athletisme
48301h31'50''GAUTHIER StevennSEM
48401h31'53''COMIN FrancoisSEM
48501h31'57''HARTA AbdelhakSEMTeam Point Zen
48601h31'58''BELL AlexandreV2MAs Bondy
48701h31'59''GIRAUD GuillaumeV1M
48801h31'59''HEMOUR MathieuSEM
48901h32'00''SAEZ GuillaumeSEMBromance Athletic Club
49001h32'01''CLAES VincentV1M
49101h32'03''REY LudovicSEM
49201h32'03''BELLAMY HugoSEM
49301h32'05''COTTARD EmmanuelV2MYerres Ac
49401h32'06''SAUVAGE FlorianSEMCharleville Triathlon Ardennes
49501h32'06''TRUFFAUT JimmySEM
49601h32'08''VERGNAUD DavidSEM
49701h32'08''LAUS FlavienSEM
49801h32'08''DORY FranckSEM
49901h32'09''LAGRANGE TanguySEMSmac
50001h32'10''BEAUSSART DavidV1MSentinelles
50101h32'11''ROULETTE PhilipV1M
50201h32'13''NOGUEIRA JulienSEM
50301h32'13''DALIA XavierV2M
50401h32'15''DA MOTA CarlosV1MAsc Bnp Paribas Paris
50501h32'15''DE PONTBRIAND AymericSEM
50601h32'18''DEFOSSE StephaneV2M
50701h32'18''BOURSIER NicolasSEMCie Paris Nokia Saclay
50801h32'18''OBLED EricSEM
50901h32'19''DULAC MartinSEM
51001h32'20''HADJ CHAOUCH HabibV2M
51101h32'21''RAMOND AlexandreSEM
51201h32'21''FOISSY NatachaSEFUsra77
51301h32'22''POTIER PascalV2M
51401h32'22''BOISSINOT LaurentSEMTeam Point Zen
51501h32'25''VATTEBLED EricV2M
51601h32'29''VALENCE ArnaudV1MUs Roissy En Brie
51701h32'32''FAUTH AdrienSEM
51801h32'33''BOBROWSKI DavidSEM
51901h32'36''VILLERET SalomonV1MSbr Triathlon
52001h32'37''BRANGER FredericSEMSam Paris 12
52101h32'40''VINSON ChristopheSEM
52201h32'40''LEQUEVRE BenjaminSEM
52301h32'41''BELLAMY LaurentV2MAsfi Villejuif
52401h32'41''DUCRET GabrielSEM
52501h32'42''PERES DOS SANTOS MichaelSEMRun In Marne
52601h32'43''AMATO LaurentV1MS/l Ac St Gratien-sannois
52701h32'43''MARGERIN MedericSEM
52801h32'43''LEROY StephanV1MUrban Runner Claye Souilly
52901h32'44''LE HEC PascalV2M
53001h32'45''MULTON GuillaumeSEMTrap Piste Team
53101h32'45''ITICSOHN KevinSEMAdidas Runners Bastille
53201h32'45''BRESSON MathieuSEM
53301h32'46''LAURENT RodrigueSEM
53401h32'46''BARGIS AnthonySEM
53501h32'49''SECKLER ValerieV1FBoutique Marathon
53601h32'50''MAAMES RomainSEM
53701h32'50''MOREL BenoitSEM
53801h32'50''BONDIAU CedricV1M
53901h32'51''BLAMEBLE PierreV1MUa Societe Generale
54001h32'51''FLORES AlbertoV1MLet S Run Paris
54101h32'53''CORDIER JeromeV1M
54201h32'53''LE FOURNIS RemySEMAsdif
54301h32'54''MAUDUIT ArnaudV1MS/l Ac St Gratien-sannois
54401h32'55''CANIVET Jean-baptisteSEM
54501h32'55''MANKOURI DjamelV2MUs Roissy En Brie
54601h32'58''COCAUD ChristopheV1MAs Hsbc France
54701h32'58''SEFFRE BertrandSEM
54801h32'59''ROBACHE DamienV1M
54901h32'59''BENSADA DjamelV1M
55001h33'01''BERGOIN BryanSEM
55101h33'02''CHIRAC PierreV2M
55201h33'02''DAILLOUX AlexisSEM
55301h33'05''MAROLLE OlivierV2M
55401h33'08''POUPLARD AmandineSEF
55501h33'08''MARTIN GregorySEM
55601h33'09''MONNIER MarcV3M
55701h33'12''DE TONI Marta (Ita)SEF
55801h33'13''PERIN NorbertV1MSbr Triathlon
55901h33'13''LEFEVRE JeromeV1M
56001h33'13''RAMOS GlaubesonSEM
56101h33'13''DENIS PETIT MatthieuSEM
56201h33'14''BAUDAUX BenoitV1M
56301h33'19''GAGNANT SylvainSEMSentinelles
56401h33'20''FERRY GabrielSEMAsvel Triathlon
56501h33'20''ALBERI FredericV1M
56601h33'20''PETIT SebastienV1M
56701h33'22''BRATTESANI StephaneV2M
56801h33'24''BOONEN CharlesSEM
56901h33'24''SIMON BenoitSEM
57001h33'24''ACKAERT GillesSEM
57101h33'26''N GOUAMBA ElieSEM
57201h33'27''VERGNAUD PaulSEM
57301h33'28''THOLLARD XavierSEM
57401h33'28''JACQUE CedricV1M
57501h33'29''LABORDE HerveSEM
57601h33'32''COSSON VincentSEM
57701h33'33''PASSIEUX BenoitSEM
57801h33'36''CHARBONNIER WALLISKY HugoESM
57901h33'39''RIBAUDO VincentSEM
58001h33'40''OLCER SahinV2M
58101h33'42''TAUPIN RomainSEMAltra Team Red
58201h33'45''RAFFIN YannisV1M
58301h33'45''LE QUOY Marie-amelieSEF
58401h33'46''ROMAGNY DelphineV1FFoulees De Saint Germain En La
58501h33'46''MATHIEU BrunoV2M
58601h33'46''DAVID PierreSEMImagine Sport Association
58701h33'47''GIRAULT MatthieuV1M
58801h33'48''HOFFMANN YannSEM
58901h33'48''MATHONIER FabienSEM
59001h33'48''JULIEN NicolasV2MOgn Triathlon
59101h33'49''OCHS Jean baptisteSEM
59201h33'50''LAMY VincentSEM
59301h33'52''DELHOME SebastienV1M
59401h33'53''MARKUS Filip (Cze)SEMSentinelles
59501h33'53''FAYET OlivierSEM
59601h33'54''LAURENT MarcV2M
59701h33'55''POIROT SebastienSEM
59801h33'57''THOMYRE MathieuSEMSAM PARIS 12
59901h33'57''SEBBAHI KaderV2MAdidas Runners Paris
60001h33'58''TUPINIER JeromeSEM
60101h34'00''BOURGOIN DavidV1MSecond Souffle Essilor
60201h34'05''DREUILLE NicolasV1M
60301h34'05''LEGROS Jean-christopheV2MUa Societe Generale
60401h34'08''STEIBLE GuillaumeSEM
60501h34'08''LADEIRA TonyV1MUa Societe Generale
60601h34'10''AVIGNON SebastienSEM
60701h34'12''MOLUCON CedricV1MFoulees De Saint Germain En La
60801h34'12''LEPAUL AnthonySEM
60901h34'12''VERNAY YannickSEM
61001h34'12''SCHALK MathieuSEM
61101h34'13''BOUCHAREL AnneV1FCourbevoie Triathlon
61201h34'14''KABHER RozaV1FUs Iberique Plessis Trevise
61301h34'15''CLAUDE SebastienSEMCs Clichy Athletisme
61401h34'19''SANGLIER EdmondSEM
61501h34'21''MAROGLOU LeniSEM
61601h34'21''LESKA OlivierSEM
61701h34'22''GRIMICH KarimSEM
61801h34'25''DOUMANDJI ChristopheV1M
61901h34'27''JOURDAN FrancoisSEM
62001h34'27''RAMFEL EmmanuelSEM
62101h34'29''CLERGET JoannaV1FAsc Bnp Paribas Paris
62201h34'29''BRULEY EmmanuelSEM
62301h34'29''DJEDJIG MonaSEFAdidas Runners Paris
62401h34'30''MARTY PascalV1MClub Yerrois De Triathlon 91
62501h34'30''CHEVALIER MathieuSEMENTENTE DES MAUGES*
62601h34'30''DALLANGELO FabriceV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
62701h34'30''CANNAS StefanoSEM
62801h34'30''LANGLET ThomasSEMSporting Charleroi
62901h34'32''PLOQUIN BenoitSEM
63001h34'33''ELIAS KinanSEM
63101h34'34''GBADOE FabioSEM
63201h34'35''DURAND JohannV1MS/l Nanterre Athletic Club
63301h34'35''DONETTI GuillaumeSEMExpatries Triathlon Club
63401h34'35''GIRAUD GaelV1M
63501h34'35''FENEUIL BlandineSEF
63601h34'36''TINGAUD DavidSEM
63701h34'38''FARRUGIA FredericV1M
63801h34'38''MOULYS ThomasSEM
63901h34'39''GUIBERTEAU VincentSEMAzur Olympique Charenton
64001h34'40''SIMON BenjaminSEM
64101h34'42''VIEIRA SebastienSEMBoutique Marathon
64201h34'45''RALIC Marko (Srb)SEMSentinelles
64301h34'46''CRISTAUDO SalvatoreV1MEs Renault
64401h34'47''WERLING BenjaminSEM
64501h34'49''FOURNIER Jean baptisteSEM
64601h34'50''HOAREAU ThomasSEM
64701h34'50''JULIEN ChristopheSEM
64801h34'52''SAUDAI FabriceV1MUa Societe Generale
64901h34'52''LE HELLEIX StephaneV1M
65001h34'53''CALLOS Allan (PHI)SEM
65101h34'54''BILLERACH VincentV1M
65201h34'55''FOREST Jean-lucV2M
65301h34'56''BURLERAUX PascalV2MRunning Vincennes Association
65401h34'56''GOS CyrilSEMVrc
65501h34'56''MATTLIN JeremySEM
65601h34'59''LOGHMARI FahmiSEM
65701h34'59''NAINA AlexandreSEM
65801h34'59''BOUCHEZ AntoineSEM
65901h35'00''MOUMEN MOKHTARY AzzeddineV2M
66001h35'01''NOGUIER GuillaumeV1M
66101h35'02''CARDON ClementSEMFramatome
66201h35'05''PAILHE BELAIR DamienSEM
66301h35'05''CHICAUD ChristopheSEM
66401h35'06''COCU StephaneV1M
66501h35'07''DJIGO OumarV2M
66601h35'07''CROZE RomainSEM
66701h35'08''BERDOT RaphaelSEM
66801h35'09''CHIVRAC GuillaumeSEM
66901h35'09''SCHNEIDER JonathanSEM
67001h35'10''GUNTHER NicolasV1M
67101h35'11''KINSELLA AlexisSEM
67201h35'13''MACHROH FaridSEM
67301h35'14''MORARI Igor (Mda)SEMSentinelles
67401h35'14''YVIQUEL JeremySEM
67501h35'14''TERNOIS GregorySEM
67601h35'15''KADRI CedikV1MTrankilos
67701h35'19''JEANNE FrancoisSEM
67801h35'19''NOUCHY SamySEM
67901h35'19''COULIBALY SalyaSEMSalya
68001h35'20''SEN ThierrySEM
68101h35'20''DEL FABRO RomainSEMAsl Engie
68201h35'21''APARICIO PhilippeV1MLes Mosutiques
68301h35'23''DARD StephaneV1MFoulees De Saint Germain En La
68401h35'23''NICOLAS ThouveninSEM
68501h35'23''CHAPELAIN PaulineSEF
68601h35'25''TRICOT MickaelSEMSAM PARIS 12
68701h35'25''GUILLAUME RomainSEM
68801h35'26''RAPEGNO NoemieSEFClub Des Nageurs De Paris
68901h35'27''PASCAL VincentV1M
69001h35'28''COLLIN Jean charlesSEMMovstacorsica
69101h35'29''AMARGER RenaudSEM
69201h35'29''TOUATI MehdiV2M
69301h35'29''OUAKNIN EricV2MTeam Marathon Connection
69401h35'30''WIOLAND HugoSEM
69501h35'30''TOURNE RegisV1MVincennes Athletic
69601h35'32''PIERRE JUSTIN FranckV2M
69701h35'32''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
69801h35'34''JANSSENS YannSEM
69901h35'35''CORTADE DanielSEM
70001h35'35''CORREIA JulienSEMSafran
70101h35'36''BOSCHARINC FranckV1M
70201h35'38''VERDALLE JeremieSEM
70301h35'39''BRACHET LudovicSEMLes Tortues
70401h35'39''THILLEN PaulSEMHec Paris
70501h35'39''LOMBARD BrunoV1M
70601h35'40''LAMBERT GeoffroySEMDriiveme
70701h35'41''AHOUANDJINOU EstelleV1F
70801h35'41''ROBERT Anne-stephanieSEFRma Paris Triathlon
70901h35'42''DAVILA XavierV1M
71001h35'42''TENCONI Margherita (Ita)SEFOc Gif Sur Yvette
71101h35'42''LE ROY RaphaelSEM
71201h35'43''VALDEPEREZ JavierSEM
71301h35'45''BAUDEL SophieV1F
71401h35'47''GRAU FabienV1M
71501h35'48''GASTAL DavidV1M
71601h35'49''RABATE PhilippeV1MSAM PARIS 12
71701h35'51''PRIHNENKO AlexandreV1M
71801h35'51''GARNIER BenjaminV1MVillepinte Triathlon
71901h35'51''GUILAIN FrankV1M
72001h35'51''BONHOMME NicolasV1MGally Ac
72101h35'52''PISSAVY GuillaumeSEM
72201h35'52''CACCAMO Francois marieSEM
72301h35'52''MALEFANT EmericSEM
72401h35'53''RABOT GabrielESM
72501h35'54''POMMELET AlexandreSEMUasg
72601h35'55''GAUDNIK KrystelV1F
72701h35'55''DEMBELE AssaneV1M
72801h35'55''ZAOUI HadjV1MUasg
72901h35'57''GONNET Jean francoisV1M
73001h35'57''DUDOUIT ThibaultSEM
73101h35'58''LE MEUR LoicV1M
73201h35'59''BELLAMY FranckV1MIndividuelle
73301h35'59''HAMON YouriV1M
73401h36'01''MASSON DominiqueV2M
73501h36'01''CHAPUY JonathanSEM
73601h36'02''FOURNICHOT KatiaV1FLes Foulees De St Germain
73701h36'02''PINPERNET ThibautSEM
73801h36'02''BENARD EricV1M
73901h36'04''VERMERSCH ThomasSEM
74001h36'06''DIDELOT FlorianSEM
74101h36'08''ARDAILLOU MatthieuSEM
74201h36'09''SANNE PierreSEMAdidas Runners Bastille
74301h36'10''CORRADINI MathieuSEMIdt International
74401h36'11''CHAVANNE BenoitV1MEppg Triathlon 93
74501h36'12''GIRAUD ThomasSEM
74601h36'13''RIVOALLAN YannickSEM
74701h36'14''RAKOTONDRAMNANA SoloniainaSEMSentinelles
74801h36'18''GOLDBERG ElielSEM
74901h36'18''BALLY CyrilleSEM
75001h36'19''LE BIHAN StephaneV1M
75101h36'23''SIGNORET ArnaudSEM
75201h36'25''DUPEYROUX OlivierV1M
75301h36'27''COMTE FredericSEM
75401h36'29''PARK Heum cheolV2M
75501h36'31''GAUGY FlorentSEM
75601h36'31''LAGES MaxenceSEM
75701h36'33''ROBIN KevinSEM
75801h36'33''GUILLOU ThibaultSEM
75901h36'33''CALMELS AlexandreSEM
76001h36'38''BARRAS ArnaudV1M
76101h36'38''PIERRONNET ThierryV2MTeam Trail Paris
76201h36'38''MARCELLINI PierricSEM
76301h36'38''EYRAUD BertrandSEM
76401h36'38''CALZARI FabioSEMAlcobendas Corre
76501h36'38''MIAN BaptisteESM
76601h36'39''DE WATRIGANT ChristopheV2M
76701h36'39''GRIDEL VirgileSEM
76801h36'40''FERREIRA DenisSEM
76901h36'41''MOREAU VincentSEM
77001h36'41''CREPIN AntoineSEM
77101h36'42''SIX TaissirSEF
77201h36'42''BEUREY MargauxSEFAdidas Runners Republique
77301h36'43''ROY StephaneV1MCSM FINANCES (PARIS)
77401h36'44''CLEDE SylvainSEM
77501h36'44''BARDIN GregorySEMVincennes Run Run
77601h36'46''GIROULT GuillaumeSEMGuillaume
77701h36'47''VALLAT NicolasESM
77801h36'47''TOURNET PierreSEM
77901h36'48''OGNOV VadimSEM
78001h36'48''ANFRAY CyrilSEMSenart Savigny Triathlon
78101h36'49''VERJAT AdrienSEM
78201h36'50''LE BASTARD MorganSEM
78301h36'50''MARTIN GregorySEM
78401h36'50''MAHOT XavierSEM
78501h36'51''REYNAUD LACROZE VincentSEM
78601h36'51''BRAHMI Nor eddineV2M
78701h36'53''COLLEU EdouardSEM
78801h36'53''BREUSER SimonSEM
78901h36'53''HAZARD MarineSEFUs Creteil Triathlon
79001h36'54''DEVISME AnoukV1F
79101h36'55''CHATELAS YannickV1M
79201h36'56''RIGOLLET FlorianSEM
79301h36'56''MESTRALLET LouisSEM
79401h36'56''GALASO IgnacioSEM
79501h36'57''POULIQUEN FabriceSEMSAM PARIS 12
79601h36'57''LEREN ThomasSEM
79701h36'57''DE BUSSAC HenriSEM
79801h36'58''BAUZOU StephanV2M
79901h36'58''COULVIER KevinSEM
80001h36'58''CAPELLE RomainSEM
80101h36'59''DIOR MartinSEM
80201h36'59''LOUNGUIDY DidierSEMUrban Running Le Club
80301h36'59''RIFFI SmalSEM
80401h37'00''NOIRAULT LaurentV2MSva
80501h37'00''VUILLEMIN BernardV1M
80601h37'00''ALTROFF CyrilV1M
80701h37'00''BIGONNEAU SylvainSEM
80801h37'00''MARMELEIRA ChristopheV1M
80901h37'03''GELEBART YvesV2M
81001h37'05''MOLIN PierreSEM
81101h37'05''PILLON JeromeSEM
81201h37'06''GUILLEMONT OlivierV1MEttr
81301h37'09''DA APRESENTACAO ChristopheV1M
81401h37'10''AMIOUNI ChloeSEF
81501h37'10''BRZOZKA IsabelleSEF
81601h37'10''NAVJEE KevinSEM
81701h37'11''ROUX SebastienV1M
81801h37'11''CAVALHEIRO HelderV1M
81901h37'12''MC HUGH IanJUM
82001h37'13''BOUDEAU DavidSEM
82101h37'13''CHALTON NicolasV1M
82201h37'15''JOLY BenoitSEM
82301h37'15''REZKALLAH MohammedSEM
82401h37'17''MOISY MEILHAC HadrienSEM
82501h37'18''LERNER BenjaminSEM
82601h37'19''ROGER DanielV2M
82701h37'19''GEURTS FabriceV1M
82801h37'19''GRECO JonathanSEM
82901h37'21''WORM VincentSEM
83001h37'21''BOSCHEREL LaurentV1MOgn Triathlon
83101h37'21''PARSY FredericV2MTeam Point Zen
83201h37'22''DESIREE MarcelV1M
83301h37'22''ALLOGHO BOUNDZANGA AuroreSEF
83401h37'23''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
83501h37'23''GRANIER ClementSEM
83601h37'23''SAMI KabilSEM
83701h37'24''MENUET BenjaminSEMAsfi Villejuif
83801h37'24''ARCAND MartinV1M
83901h37'25''CLEMENT GuiavarchSEM
84001h37'26''GODEFROY GuillaumeSEM
84101h37'27''REGNACQ SebastienSEM
84201h37'27''ADOUCHE KamalSEM
84301h37'28''AUBOUY XavierV1MTriathlete Attitude Vincennes
84401h37'28''DURUFLE AntoineSEM
84501h37'29''GUINET LaurentV1M
84601h37'29''LAVAINE AlexisSEM
84701h37'30''FENNIA AnisSEMAsc Bnp Paribas Paris
84801h37'30''BOCKELMANN LarsESM
84901h37'30''HOUMMADY LeoSEM
85001h37'31''PISSAVY CyrilSEM
85101h37'31''BERTHELIN CoralieV1F
85201h37'33''ROUYERE AlainV2M
85301h37'33''BARREAU NicolasSEM
85401h37'33''JI HangSEMRunning Panda
85501h37'34''BOISSINOT OlivierV1MUa Societe Generale
85601h37'34''DESPRES NicolasSEMAsc Running
85701h37'34''GIRAUD IvanV2M
85801h37'36''HENRIQUES LeonorSEF
85901h37'37''PEREZ PASCUAL JulioV1M
86001h37'37''MARTINACHE OlivierSEM
86101h37'39''BORDAGE ChristopheV1M
86201h37'40''MAYEUR BenoitSEM
86301h37'40''BERNARDI HugoSEM
86401h37'41''DOUVILLE RichardSEM
86501h37'41''LADET FrancoisSEMIng Sport
86601h37'42''DOR TimotheeSEM
86701h37'42''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte 94
86801h37'42''BECK EricV1MOc Gif
86901h37'44''FREULON EricV2M
87001h37'44''DARMANDARITZ BenoitSEM
87101h37'44''TRUFFIER LaurentV2MUa Versailles
87201h37'46''DA CUNHA GeorgeSEM
87301h37'47''LAMONTAGNE TristanSEM
87401h37'48''DHALLUIN LaurentV2MCie Paris Nokia Saclay
87501h37'48''ABDELLI AbdenourV1M
87601h37'50''BORGES PEREIRA Filipe (Prt)SEMSentinelles
87701h37'50''LE ROUZIC GwenaelV2M
87801h37'50''unknown
87901h37'50''SENEZ MaximeSEM
88001h37'50''ROLLAND YannickV1M
88101h37'51''CHERENCE JulienSEM
88201h37'52''BATARDIERE BastienESM
88301h37'53''HEYBERGER PaulSEM
88401h37'53''HUCHE FlorianSEM
88501h37'54''GALLOIS ThierryV2M
88601h37'55''VEGA MartinV1M
88701h37'55''ROUX XavierSEM
88801h37'56''SPAGNOLI JulienSEM
88901h37'59''MANCION JulienSEM
89001h38'01''OLLIVIER MaximeSEM
89101h38'01''BOITTE Jean baptisteSEM
89201h38'02''LEVERT NicolasSEM
89301h38'02''BENNOUF OthmanSEM
89401h38'02''BOUVIRER RomainSEM
89501h38'04''CAVALLARI GillesV1MTriathlete Attitude Vincennes
89601h38'05''ARCANSALIN ErnestoV1M
89701h38'06''LIM Choung sengV1M
89801h38'07''HOUILLE AurelienSEMAurelien
89901h38'08''MENDY FabriceV1MCs Credit Agricole Lcl
90001h38'08''COUET FabriceSEM
90101h38'09''MASSIAS NicolettaV1FFoulees De Saint Germain En La
90201h38'11''TIMBONI MathildeSEFXv Athletic Club
90301h38'12''ROCARD PascalV2M
90401h38'13''MARCHAND Pierre jeanV1MSecond Souffle Essilor
90501h38'13''BRUN AlexandreSEM
90601h38'15''COSSON AlexandreSEM
90701h38'15''ZALC JulienV1MTmc
90801h38'17''THAPA Ramesh (Npl)SEMSentinelles
90901h38'17''LELONG NicolasSEM
91001h38'18''AMOROS LouisSEMGolden Road It
91101h38'19''MORNANT TheoESM
91201h38'20''THABET RadhouaneV2MANDRESY ATHLETISME
91301h38'20''GOURDON YvesSEM
91401h38'21''LAFARGUE DominiqueV2M
91501h38'22''DANEL BenjaminSEM
91601h38'23''VILAIN DamienSEM
91701h38'23''MURGIER CedricV1MS/l Ac St Gratien-sannois
91801h38'23''BORDES JulienSEM
91901h38'25''BOLTEAUG GuillaumeSEMSecond Souffle Essilor
92001h38'25''BOITEUX JulesSEM
92101h38'26''SERINDAT PatriceSEMAsdif
92201h38'26''BERNARD GhislainSEM
92301h38'27''JEGAT SarahSEF
92401h38'27''ROY GuillaumeSEMSentinelles
92501h38'28''CARDELLA Jean-yvesV3MAsphalte 94
92601h38'28''LANDON RenaudV1MTeam Marathon Connection
92701h38'29''BELLARD FranckV1M
92801h38'30''KOUAME AKA ThomasSEM
92901h38'31''AUDOIN AdrienSEMInsead
93001h38'31''DOS SANTOS MarioV2M
93101h38'32''BRONCHART RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
93201h38'32''DIALLO OuryV1MNogent Solidarite Triathlon
93301h38'33''JOUBAUD PascalV1M
93401h38'35''MIRANDA AlexV1M
93501h38'35''AMER PatrickV2M
93601h38'35''NOWAKOWSKI LaurentSEM
93701h38'36''BLOCKMAR AndersSEMParis Running Club
93801h38'37''MONTMORY GillesV2M
93901h38'37''ALBEZA JonathanSEM
94001h38'38''PEYCHIERAS FredericV1M
94101h38'40''DURAND RemyV2M
94201h38'40''DEHAINE FrancoisV2MSe Pavillons Sous Bois
94301h38'40''COTE DES COMBES ThierryV2M
94401h38'41''GIMNETTI FredericV1M
94501h38'41''BREDEL ThierryV1MAscp Senat Triathlon
94601h38'41''LE BAIL AlainV2MSentinelles
94701h38'42''FROMENT FranckV1M
94801h38'44''OGEREAU FranckV1MEfcvo
94901h38'44''INNOCENT MarcV2MS/l Ea Creil
95001h38'46''EGLOFF VincentV1M
95101h38'47''DELCAMP HenrySEM
95201h38'48''MERLE SebastienSEM
95301h38'49''BRETELLE FabriceV1M
95401h38'50''GIRAUD BarthelemySEM
95501h38'51''LALLAI Valentino (Ita)SEMSentinelles
95601h38'51''RIGAUD GuillaumeSEM
95701h38'51''MITCHELMORE JuliaSEF
95801h38'51''DAINCHE GuillaumeSEM
95901h38'53''RONJAT NicolasSEM
96001h38'53''MONTIEL MAIMAE JoanSEM
96101h38'54''BEGHDAD AhceneV2M
96201h38'55''HENNEQUIN FlorianSEM
96301h38'56''SARDOU GabrielSEM
96401h38'57''GINOUX DamienSEM
96501h39'00''GENOUEL ThomasV1M
96601h39'00''DAUTREY LaurenceSEF
96701h39'00''RAT AmandineSEF
96801h39'01''TREVISAN DominiqueV3MUai Nogent-sur-marne
96901h39'01''TOMS YannSEM
97001h39'01''HERBE LEGRAND ClaireSEF
97101h39'03''VILCOQ LouisSEM
97201h39'03''OUATTARA JonathanSEM
97301h39'03''BARGAIN AntoineSEMPwc
97401h39'04''COLIN EwenSEM
97501h39'04''ROCHE AurelienSEM
97601h39'04''LOMET FabienV1M
97701h39'04''VILCOQ CharlesSEM
97801h39'05''THEODET CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
97901h39'06''DODON LudovicV2M
98001h39'06''POJER StevenSEM
98101h39'07''BEZY FrancoisV3MS/l Ac St Gratien-sannois
98201h39'08''LOHEAC PierreV1M
98301h39'08''TORTOLANI NicolasSEM
98401h39'11''BARON NicolasSEM
98501h39'11''MATON LaurentV2MAsva Sanofi
98601h39'13''LO JohnnySEM
98701h39'14''RICOIS SylvainV1MArgentan Triathlon
98801h39'14''LE GUILLOU EricV2MUasg
98901h39'15''POUVALOUR NicolasV1M
99001h39'16''DE BLOIS NicolasSEM
99101h39'17''KERAVEC TanguySEMEdf
99201h39'17''GRANDJEAN FabienSEM
99301h39'18''MARREY GillesV2M
99401h39'19''BON LudovicV1M
99501h39'20''AKENINE JacquesV2MSbr Triathlon
99601h39'21''BLANCK EmmanuelleV2FAo Charenton
99701h39'21''MOYLEN ValentinSEM
99801h39'22''LENNON MichaelV1M
99901h39'23''COMPANT LA FONTAINE AlexandreSEM
100001h39'23''BONDON ElodieSEF
100101h39'23''JARNO MaelleSEFZoom Volt Runners
100201h39'23''BOEMARE SebastienV1M
100301h39'24''LOPES BARROS WilsonSEM
100401h39'25''BALLOUMI TarekSEM
100501h39'25''ASTRUC MatthieuSEM
100601h39'27''JURGENS TheodorSEM
100701h39'28''MILLOT RomainSEM
100801h39'30''CABROLIER AndreV3MXv Athletic Club
100901h39'30''DANEL EdouardSEM
101001h39'30''COLOMB RemiSEMUa Societe Generale
101101h39'30''YOHAN CoulombSEMExpatries Triathlon Club
101201h39'32''ABOURIZK HichamV1MAssociation Planet Sport Runne
101301h39'32''PHINOSON GeorgesV2MStade Francais
101401h39'32''POCHETAT BriceV1M
101501h39'33''BUTLER TimothySEMUa Versailles
101601h39'34''BRASSAC EmmanuelV1M
101701h39'34''YACINE LeadiV2MAthletic Clubs 92*
101801h39'34''DE MOEGEN ArianeSEFEntente Des Mauges
101901h39'34''UTLEY MorganJUF
102001h39'34''DA SILVA GabrielSEM
102101h39'34''GUILLO AntoineSEM
102201h39'34''LETALNET BrunoV2MFun Run 77
102301h39'35''VASSORD LucasSEM
102401h39'36''BRUN JonathanSEM
102501h39'37''JOSSO AnthonySEM
102601h39'37''TANZILLI ThierryV2M
102701h39'38''BAILLY IvanSEM
102801h39'38''CHIABAUT CedricV1M
102901h39'38''RHOUNI AmineSEM
103001h39'40''MAOMOU Alexis (Gha)SEMSentinelles
103101h39'40''BAUDOUIN ThomasSEM
103201h39'40''DELANO GaelSEMPwc
103301h39'40''BAREYRE XavierSEM
103401h39'41''PATY Francois xavierSEMExpatries Triathlon Club
103501h39'41''MARLIN Pierre felixSEM
103601h39'41''HOUILLON PascalSEM
103701h39'41''CARO SylvainSEM
103801h39'42''BELLIK MouradV2MSam Paris 12
103901h39'42''MAESTRACCI AurelienSEM
104001h39'43''DIALLO ElhadjSEM
104101h39'44''FABRE LucSEM
104201h39'44''BENEDETTI NicolasSEM
104301h39'44''RONDEAU GuillaumeSEM
104401h39'44''BLONDEAU FranckV1M
104501h39'44''KETTANI AzzeddineV2M
104601h39'45''SANQUER TomatoaSEMSentinelles
104701h39'45''BRUNAUD CedricSEMATHLE 91 - S/L AC ETRECHY
104801h39'45''DRONNEAU BastienSEM
104901h39'45''GARCIA DavidSEM
105001h39'46''FAURE PatrickV2MS/l Antony Athletisme 92
105101h39'46''HAGELSTEEN AxelSEM
105201h39'46''DESPAS QuentinSEMSbr Triathlon
105301h39'46''FLEURY MarcV1M
105401h39'47''SYLVESTRE CyrilleV1M
105501h39'49''RONSIN StephaneV2MCs Ternes Paris Ouest
105601h39'49''ELGOYHEN AudreySEFUs Palaiseau Triathlon
105701h39'50''DEMEULENAERE GonzagueSEMWissous Running Club
105801h39'50''MOUVEAUX EdouardSEM
105901h39'50''CHAILLOT MarcSEM
106001h39'51''PARC SebastienV1MVelizy Triathlon
106101h39'52''BLOT NicolasSEM
106201h39'53''VOLDOIRE ArnaudV1M
106301h39'54''DAVY QuentinSEM
106401h39'54''LACORNE ClementSEM
106501h39'55''FILLION RomainSEM
106601h39'56''ALANIECE FranckV1MAscp Senat Triathlon
106701h39'56''FILLION AmandineESF
106801h39'56''CLAIRE Jean philippeV1M
106901h39'56''MERLET DamienSEM
107001h39'58''LAILLER CedricV1M
107101h39'59''BAILLY CedricSEM
107201h39'59''PEREIRA ChristopherSEM
107301h40'01''SABIN EmmanuelV1MLes Sabin
107401h40'03''REID AlisonSEF
107501h40'03''TOURILLON GuenoleSEMFront Runners De Paris
107601h40'03''MALLEMDUCHE EmmanuelSEM
107701h40'03''VERBECQUE Jacques olivierV1M
107801h40'03''RAMIE JeremySEM
107901h40'04''GUNSEY ThibautSEM
108001h40'05''CHABERT EricV2M
108101h40'05''MANTZ TimotheeSEM
108201h40'06''MENET FrancoisV1M
108301h40'06''RABAUD AudreyV1FUs Natixis
108401h40'07''DEVANNE FlorentSEM
108501h40'08''CACHARD DidierV1MTeam Trail Paris
108601h40'08''FINEL Louis albertSEM
108701h40'09''GIRAULT AdrienV1MSnerct
108801h40'09''VARNIER LaurentV1MTav
108901h40'09''QUERAL ThierryV2M
109001h40'09''OUANAS ToufikSEMTeam Point Zen
109101h40'10''MOREAU PatrickV1MCie Paris Nokia Saclay
109201h40'12''PALIS VincentV1MSncf Reseau - Mis
109301h40'13''NEDELEC NicolasSEM
109401h40'14''ACUNA AntonioV1M
109501h40'14''PIASECKI FredericV1MOrange Sa
109601h40'14''SAINTE MARIE GAUTHIE VincentV2MLiberal
109701h40'18''CHRISTEN ArnaudV1M
109801h40'18''CHRISTEN CaroleV1F
109901h40'18''JUSTAL MaureenSEFVincennes Run Run
110001h40'18''HERBERA TheoSEM
110101h40'18''SAINT HILAIRE JulianSEM
110201h40'20''JULIA FabienSEM
110301h40'21''ALLAIRE AlexisSEM
110401h40'21''FANOU StanislasV1M
110501h40'22''BROUAYE PascalV3M
110601h40'23''GARDELLE CharlotteSEF
110701h40'23''MENAGER MaximeSEM
110801h40'23''BARDOT JulienSEM
110901h40'24''ETIE BenoitV1MAsphalte 94
111001h40'25''THOMAS DominiqueV1M
111101h40'25''NICOULAUD VincentV2M
111201h40'26''MADI JeanSEM
111301h40'29''DELAIDDE BaudouinSEM
111401h40'30''VRIGNAUD JulieESF
111501h40'31''DUCROCQ PhilippeV1MSam Paris 12
111601h40'32''SAPALY JeromeSEM
111701h40'32''GARCIA MarcV2M
111801h40'34''CORDONNIER TheophileESMChateau Anthonic
111901h40'34''OMBREDANE DidierV1M
112001h40'34''DURAND PhilippeV2M
112101h40'35''RAFFIN PatrickV2M
112201h40'35''CAULLIEZ GregoireSEM
112301h40'35''DE GREEF NicolasSEM
112401h40'36''COUTARD GillesV2M
112501h40'36''LEBRETON Patrick lebretoV2M
112601h40'36''RODRIGUEZ VELOZ OscarV1M
112701h40'37''SOUFFRON FranckV1M
112801h40'37''BARTHELEMY MathieuSEM
112901h40'37''GUILLET DE LA BROSSE PierreSEMTeam Heineken
113001h40'37''LEFEBVRE AlbanSEMTeam Heineken
113101h40'37''DEVAUX JulianSEM
113201h40'43''VERDIER DamienSEM
113301h40'45''VITTORI XavierV2M
113401h40'45''JACQUELIN BrunoSEM
113501h40'47''BAUMGARTNER Jean christopheV1M
113601h40'47''LE MOIGNE ClementSEM
113701h40'47''NOTHIAS CedricV1M
113801h40'48''BREAL EricSEM
113901h40'50''MARTIN ThomasSEM
114001h40'53''LOMET PascalV1MAc Beauchamp
114101h40'53''FERT BernardV1M
114201h40'54''VINCENT SophieV1F
114301h40'55''PERRIN GuillaumeSEM
114401h40'55''DUFOUR MaximeSEM
114501h40'55''HAMITI KaelESM
114601h40'59''DAVAILLE JulienV1MASA MAISONS-ALFORT
114701h41'00''NAIT-DAOUD AomarV2MUs Roissy En Brie
114801h41'01''PARAYRE Jean pierreV2M
114901h41'01''PAGOLA LaurentV2M
115001h41'01''TISSIER AymericSEM
115101h41'02''PICARD GregoryV1MTranquilou
115201h41'02''TILLARD VincentV1M
115301h41'02''AGNAOU JamalSEM
115401h41'03''JUNCA FredericV1M
115501h41'03''NAJIM AzzedineV1MAsdif - Dalkia
115601h41'03''PIVETEAU SabineSEF
115701h41'03''JANSSENS LaurentSEM
115801h41'03''BATREAU VincentSEM
115901h41'04''LE BONNIEC ThierryV2MWabco France
116001h41'04''BERNART NadineV2F
116101h41'04''GERZAGUET FelixSEM
116201h41'05''WIDMAIER PatrickV2M
116301h41'05''FLIN LaurentV1M
116401h41'05''DALLENNES RichardV1M
116501h41'06''MARTIN CamilleESM
116601h41'07''PEREIRA MARQUES ManuelV2M
116701h41'07''DUIGOU SebastienV1M
116801h41'09''MOYANO Carlos (Bra)SEMSentinelles
116901h41'09''DE AZEVEDO GuilhermeSEM
117001h41'10''BOUE AurelienSEM
117101h41'11''LEMPERIERE ValentinSEM
117201h41'12''COUHE SebastienV1M
117301h41'12''VEROLLET FrancoisSEMProbant Systems
117401h41'13''TABERLET LaurentV1M
117501h41'13''MOURA BertrandV1MLes Etoiles Du 8 Eme
117601h41'13''GARCIA ArnaudSEM
117701h41'13''BAZART BenoitSEMMa Lucette
117801h41'14''ROSSET MaximeSEM
117901h41'14''CORAZZARI NicolasV1M
118001h41'14''LADEUILLE NicolasSEM
118101h41'15''UGOLINI LudovicV1M
118201h41'17''BERLIOZ ThierryV2M
118301h41'18''ELBHAR Jean davidV1M
118401h41'18''SENOUSSAOUI AbdelV2MLes Tamalous
118501h41'19''TORP KarstenSEM
118601h41'19''LENAIN AxelSEM
118701h41'21''JOUANARD MarieSEF
118801h41'21''LECOEUCHE SebastienV1MSebastien
118901h41'22''MENDES Alice (POR)V1FAdidas Runners Paris
119001h41'24''MILLARDET LaurentV2M
119101h41'25''GALOUYE MatthieuSEM
119201h41'27''MAGNIER MyleneSEFAthletique Club De La Region L
119301h41'27''EUVRARD FlorentSEM
119401h41'27''MAINS MichaelSEM
119501h41'28''VILLALOBOS PedroV1M
119601h41'29''GAY EliseSEF
119701h41'29''PERROT YannSEM
119801h41'29''AGNOUCHE KaysserSEM
119901h41'30''DENEUVILLE LaurentV1M
120001h41'31''ANIDJAR JosephV2MNogent Solidarite Triathlon
120101h41'34''FERT XavierV1M
120201h41'35''WAGNER VincentSEM
120301h41'35''MARTINEAU JulieSEF
120401h41'35''FOULOY SebastienV1MSerial Traileur
120501h41'35''JEANRENAUD EricV2M
120601h41'35''VIDAL BenoitSEM
120701h41'35''VERGNE KevinSEMRun In Marne
120801h41'35''ZAYANI NoureddineV1M
120901h41'36''DENIS RaphaelV1M
121001h41'37''LEVOIR AntoineSEM
121101h41'37''TRAN AlainSEM
121201h41'37''NEHNAHI HalimaSEF
121301h41'38''CHAREYRE HugoSEM
121401h41'38''CIERNIAK PascalV1M
121501h41'38''MENEBOO MathieuV1M
121601h41'41''GILBERT DominiqueV2MVincennes Run Run
121701h41'41''KELLY DavidSEM
121801h41'41''DEROUINEAU AugustinSEM
121901h41'42''CUNY Jean baptisteSEM
122001h41'42''HAMDOUNE AmelieSEF
122101h41'42''BOUNIOT NicolasV2M
122201h41'43''BROSSEAU AnaisSEFZoom Volt Runners
122301h41'44''ROBILLART BrunoSEM
122401h41'44''KHADRI FahriV1M
122501h41'45''COADOU BernardV1M
122601h41'45''BOIREL SebastienV1MTriathlon Plessis Robinson
122701h41'45''HARLE PierreSEM
122801h41'47''PEREZ ChristopheSEM
122901h41'48''ZULMEA Jean-charlesV2MRoller Eagles Cergy Pontoise
123001h41'49''SUAU DominiqueV2MCourbevoie Triathlon
123101h41'49''DUCRUET BernardV2M
123201h41'50''PINON BernardV3MUsmt
123301h41'51''DELALANDRE FranckSEMCapfi
123401h41'51''GUYOT MathieuSEM
123501h41'52''RAITH AlexisSEMSentinelles
123601h41'52''ROLLAND ThibaultSEMSexy Killer 666
123701h41'53''MARVIE RomanSEM
123801h41'55''NEAU ChristopheV1M
123901h41'57''LAMBERT ClementSEM
124001h41'57''ROSSI PatrickV2M
124101h41'58''HANS MichaelV1M
124201h41'58''AUDOUARD AnaisSEF
124301h41'59''PINEAU Jean-marcV1MOc Gif Sur Yvette
124401h41'59''BJALON TristanSEM
124501h42'01''VEYRENC ThomasSEM
124601h42'02''LELOUP ArnaudV1M
124701h42'02''ESMINGEAUD PhilippeV2MFramatome
124801h42'02''MERCIER DenisV2M
124901h42'03''DROUSSENT JordanSEMRcf Issy Avia
125001h42'03''COLLES NicolasSEM
125101h42'04''MARCHANT StephaneV1MVillemomble Sports Triathlon
125201h42'04''BACCALA YohanSEMLemu
125301h42'04''ALEKSANDER BorisV1M
125401h42'06''BERNIOLLES StephaneV1M
125501h42'07''CURPEN AntonV1M
125601h42'09''DUGUE OlivierV1M
125701h42'09''KREUTER MathieuSEM
125801h42'10''COFFINET JeromeV1M
125901h42'10''VERBECQUE Pierre francoisV1M
126001h42'11''JEONG Hon-koonV1M
126101h42'12''LAURIN XavierSEM
126201h42'12''COELHO AlexandraSEFSc10 Track Club
126301h42'14''GUERBER MaximeSEM
126401h42'15''SARITEKIN EnderSEM
126501h42'16''BAPTISTA LicinioV1MUs Iberique Plessis Trevise
126601h42'16''BRETON SebastienSEM
126701h42'16''MEIER CarolineV1F
126801h42'17''GUO JianrongV1MRunning Panda
126901h42'19''NIAMKEY-BILE Charles-henriSEMXVe ATHLETIC CLUB
127001h42'20''HANAFI MouradSEM
127101h42'21''CHIKOU AlexandreSEM
127201h42'22''MUNTEANU GabrielV1MFront Runners De Paris
127301h42'22''ROSSET TheophileSEM
127401h42'24''CASTAGNA JulieSEF
127501h42'24''RICHARD ChristianV2M
127601h42'25''COGREL MathieuSEMTriathlon Plessis Robinson
127701h42'26''VIDAL ChristopheV1M
127801h42'26''GAUTIER HeleneSEFAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
127901h42'26''LE GUERN TifennSEFPass J Aime Courir
128001h42'27''VIGNEAU CyrilV1M
128101h42'28''HOCINI BENMEDAKHENE DjamilaV2F
128201h42'28''BRESSAN XavierSEM
128301h42'29''GASTON MaximeSEMVincennes Run Run
128401h42'29''SENOT PhilippeV2MAspm
128501h42'29''DAVENPORT RichardSEM
128601h42'29''RABILLER GaylorSEMLa Madeleine
128701h42'29''NDEBE WillyV1MVignette Du Respect
128801h42'30''DAGNET Jean christopheV1M
128901h42'31''THEARD KevinSEM
129001h42'32''LASSERRE AlexandreSEM
129101h42'32''ARNAUD Jean yvesSEM
129201h42'33''DE BRUYCKER XavierV1M
129301h42'33''CASTAINGS FlorentV1M
129401h42'34''FERNANDES SergioSEM
129501h42'34''WYPELIER FabriceV1M
129601h42'34''LASSERRE BenoitV1M
129701h42'34''JANDOUBI AhmedSEM
129801h42'34''SOUBIE JeromeSEMLemon Grass Triathlon Team
129901h42'34''ALBESPY JulienSEM
130001h42'35''ROUCHE FlavienSEM
130101h42'36''GUILLEMET JulienSEMAo Charenton
130201h42'36''DIXTE MatthieuSEM
130301h42'37''CHAUCHET MaximeSEM
130401h42'38''THEODET DamienSEM
130501h42'38''PICQUIER Marc antoineSEM
130601h42'39''DUBOIS JacquesV2MXtrem Running Trail
130701h42'40''FOTINAR ArnaudV1M
130801h42'40''ARNOULT KevinSEM
130901h42'41''VALLIER JeromeSEM
131001h42'41''DEPLANQUE LaurentV1MNoisy Le Grand Triathlon
131101h42'42''FRANCOIS AntoineSEM
131201h42'42''LEMAIRE ArnaudSEMArnaud
131301h42'42''NGUYEN Anne sophieSEFLet S Run Paris
131401h42'42''RAOULT GoulwennSEM
131501h42'43''JEZEQUEL MaloSEM
131601h42'44''VANG NicolasSEM
131701h42'45''BRANDAO CarlosV1MAr Republique
131801h42'45''FRIHA IsmaelJUM
131901h42'46''BARRAULT AymericSEM
132001h42'47''MARTIN FREOUR DenisV1M
132101h42'48''LIABEUF LaurentV1M
132201h42'48''LE SAUCE LaurentSEM
132301h42'48''RANNOU MarcV2M
132401h42'49''DALIGAND NicolasV1MTeam Heineken
132501h42'50''DESGRAIS ThibertV2M
132601h42'50''COUDERC ThomasSEM
132701h42'50''TRAMOY ClementSEM
132801h42'50''CARON JoelleV2F
132901h42'51''GOBILLOT DavidSEM
133001h42'53''BIANIC LudovicV1M
133101h42'54''VASSELET PierreSEM
133201h42'54''VERGNAUD MarcV1M
133301h42'54''FOHLEN EmericSEM
133401h42'55''TOURNILLON AdrienSEM
133501h42'55''PIOUTAZ SylvainSEM
133601h42'56''VASSARD RomainV3M
133701h42'56''LOISEAU VincentV1M
133801h42'58''PARCELIER Jean henriV2MTranquilou Running Team
133901h42'58''DAVID HugoSEM
134001h42'59''HOUILLON Jean gabV1M
134101h43'00''GIRAULT BernardV4M
134201h43'00''GRALL SebastienV1M
134301h43'00''COUTON CyrilV1M
134401h43'01''ILLOUZ FrancoisV2M
134501h43'01''SAGUEZ ArnaudSEM
134601h43'03''PINSON ArnaudV1M
134701h43'03''BEAUPERTHUY SophieV1F
134801h43'05''CHAIGNAUD TimotheeSEM
134901h43'06''MAXIMIN ArnaudV2M
135001h43'06''NADDAR IhabSEM
135101h43'06''DUVAL AntoineSEM
135201h43'07''HUMBERT VivianSEMPays De Montbeliard Triathlon
135301h43'07''CARRIERE MaudSEFPwc
135401h43'08''CATHELAIN BernardV2MBernard
135501h43'09''LESPRIT VincentSEM
135601h43'10''AMARAL BrunoV1MYoga And
135701h43'11''PLARD SylvainV1MAsce Adp Cap Sud
135801h43'11''SABATIER GuillaumeSEM
135901h43'11''LONCLE KevinSEMS/l Massy As
136001h43'11''DURUFLE SETA LouisSEM
136101h43'12''GUERPILLON SandrineSEFUA SOCIETE GENERALE
136201h43'12''EULRY ClementSEM
136301h43'12''LEROUX LudovicV1MCyt91
136401h43'13''BESANCON ThomasSEM
136501h43'13''CAMUS SebastienSEMAzur Olympique Charenton
136601h43'14''CHEUTIN AurelienV1M
136701h43'14''TRUSZKOWSKI FrancoisV1MSam Paris 12
136801h43'14''SAINTE MARIE GAUTHIE SamuelESMLiberal
136901h43'15''LAPENDRY LudovicV1MCourir A Lieusaint
137001h43'15''GANDON ChristianV3MUa Societe Generale
137101h43'17''BAINSON AntoineSEM
137201h43'19''RAISIN VeroniqueV1F
137301h43'20''ROY JohannV1MEs Sartrouville
137401h43'21''CHAUVET VincentSEM
137501h43'21''LANDES JoelV2M
137601h43'21''CHARRIE ThomasSEM
137701h43'22''DANIEL FlorentV1M
137801h43'22''CITRINI DorianSEM
137901h43'23''ABITBOL PatrickV1M
138001h43'24''CANDILLE AdrienSEM
138101h43'25''DELISLE LaurentSEMSentinelles
138201h43'25''COLLIN JacquesSEM
138301h43'25''GENUYT EtienneJUM
138401h43'26''MESLET KevinSEM
138501h43'26''ZOUAOUI VincentSEM
138601h43'27''LEFEBVRE ArnaudSEM
138701h43'27''BUCHART CharleneSEF
138801h43'28''RENOUARD AlainV2M
138901h43'28''BIDOUX FannySEF
139001h43'28''ANFREVILLE JocelynSEMTeam Ouirangers
139101h43'31''CAMEBRACQ RomainSEM
139201h43'31''GUIDON BrunoSEM
139301h43'32''POPELUT AntoineSEM
139401h43'32''SARRAZIN FrancoisSEM
139501h43'35''MUCHENBERGER AgatheV1F
139601h43'35''TELLIER StephaneV1M
139701h43'35''ROBINET PascalV3M
139801h43'36''NORMAND ValerieV1FNormand Team
139901h43'36''GUITEL FredericV1MLes Foulees Breuilletoises
140001h43'36''ESCALLE CedricV1M
140101h43'38''MORAVEC MatyasSEM
140201h43'38''DAMULOG AllanSEM
140301h43'39''GRAS LaurentV1MRunning Vincennes Association
140401h43'39''AIT HELAL TouriaSEF
140501h43'39''DE TOUZALIN GauthierJUM
140601h43'40''ROUTABOUL YohannSEM
140701h43'40''MOUSSET PatrickV2MVincennes Run Run
140801h43'41''LE CAM AlbanV1M
140901h43'42''DERAMOUDT AntoineSEM
141001h43'42''VALENCIA PaulinaSEF
141101h43'43''JOUSSET ChristopheV2MRcf Issy Avia
141201h43'44''MACFARLANE AnneV2FDumfries Running Club
141301h43'46''DUPONT FlorianSEM
141401h43'46''BROET StephaneV1M
141501h43'46''BOSSEVAIN ClementineSEF
141601h43'49''OHNEWALD GhislainSEM
141701h43'51''MENAGER LudovicV1M
141801h43'51''LO CharlySEM
141901h43'51''AVRILLON SamuelSEM
142001h43'53''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athletisme
142101h43'53''LABAYEN JeanV2MSam Paris 12
142201h43'54''ROCHEREAU FlorenceSEF
142301h43'55''JULIEN NicolasV1M
142401h43'56''CAMPAGNE JeremyV1M
142501h43'56''SOUDEE PierreSEM
142601h43'56''VAN RAEMDONCK MarcoSEM
142701h43'57''TOUM-NOEL NathalieV1FVerneuil Ac
142801h43'57''DUCKMAN DidierV1ML Esprit Des Elfes
142901h43'57''MASSOT CelineV1F
143001h43'58''BOUZID AyoubSEM
143101h43'58''LEGAIT AdrienSEM
143201h43'58''BASTAERT SimonSEM
143301h43'58''SCHWARTZ JeremieSEM
143401h43'59''BOUMEDIENE MehdiSEM
143501h44'02''MARACHLI RIVE LeilaV1FLes Portions Magiques
143601h44'03''LABIB ZacharieSEM
143701h44'03''QUINIOU GregoryV1M
143801h44'04''DAVID ThibautSEM
143901h44'04''ALBERT DidierSEM
144001h44'05''ISIKTEL HaycanV1M
144101h44'05''PANEL NicolasSEM
144201h44'05''CAMUS BenjaminSEM
144301h44'05''ZARKA JulienV1MSam Paris 12
144401h44'05''PLESSIX XavierV1M
144501h44'06''CAM BenjaminSEM
144601h44'08''MENTEAUX MargauxSEF
144701h44'08''HOLLA HousseyniV2M
144801h44'08''ARICIQUE EddyV1MEddy
144901h44'09''MIRALIKAN FredericSEMVincennes Run Run
145001h44'09''FETIVEAU JeremySEM
145101h44'10''FLAMENT LaurentV2M
145201h44'10''VALETTE AntoineSEM
145301h44'13''HOUARD NicolasSEM
145401h44'13''LESCURE YoannSEM
145501h44'13''HARRIS EmilyV1F
145601h44'14''DUMONT ThierryV2MBussy Running
145701h44'15''SERRA AlexandreSEM
145801h44'15''JULIEN ThibaultV1M
145901h44'15''CLAUSTRE BenoitSEM
146001h44'18''GALZIN CyrilV1M
146101h44'20''DEGAUDENZI LucV2M
146201h44'20''DE GRASSE QuentinSEM
146301h44'21''DOUCY Jeremie doucySEM
146401h44'21''OUTIN EdouardSEM
146501h44'22''ENGLARO CedricV1MAs Roma
146601h44'23''RAY BertrandSEM
146701h44'23''LARRAS SamySEM
146801h44'23''LEGAIT StanislasSEM
146901h44'23''COHEN NicolasSEM
147001h44'23''DUHAMEL RaphaelleSEFTrap Piste Team
147101h44'23''MEHRAZ NadiaSEFAsc Tournan
147201h44'23''LEFEVRE FranckV1M
147301h44'24''GOLDMAN JacobV3M
147401h44'24''DE PARSEVAL CorinneV1FTriathlon Club St Quentin En Y
147501h44'25''HENAULT AichaV1F
147601h44'25''HENAULT ThierryV2M
147701h44'26''RAPHAL LaurentV2M
147801h44'26''BORDIER YannSEM
147901h44'27''SCHAUFFLER ThibaultSEMPwc
148001h44'27''BLOCH EmmanuelSEM
148101h44'28''PUDET ThierryV2M
148201h44'28''GRZELAKOWSKI JulienSEM
148301h44'28''BERLY SidonieSEF
148401h44'28''PEDEN Jean philippeSEM
148501h44'29''DU Chieng kiengV2M
148601h44'29''BOISSELEAU ChristopheV1M
148701h44'29''CHODEY GuyV2MAdidas Runners Pigalle
148801h44'29''MISZCZYCHA VincentSEM
148901h44'29''MERGUI SophieV2F
149001h44'31''JOUFFROY BaptisteV1MBlastars
149101h44'32''NAUD CyrilleV1MAjtvdf
149201h44'33''LY AlassaneV1MGally Athletic Club*
149301h44'33''CERIVAL Robert briceV1M
149401h44'35''WEILL CatherineV2F
149501h44'35''SARDELLI MauroV3M
149601h44'36''DEVAULT AlexandreSEM
149701h44'37''DESSERT ValentinSEM
149801h44'38''ROYER GuillaumeSEM
149901h44'40''GOURNAY AureliaSEF
150001h44'41''COSSIN Marie patriciaV2FAzur Olympique Charenton
150101h44'41''RECULET NicolasV1M
150201h44'42''RODRIGUES ManuelV1M
150301h44'42''CHAUMET OlivierV2M
150401h44'43''HILLION HerveV2M
150501h44'44''PEYSSON CyrilV2M
150601h44'45''PEYSSON LuisESM
150701h44'45''BOUQUET Jean francoisV2M
150801h44'46''BOUDOT FabriceV2M
150901h44'46''VETELE GoulvenSEM
151001h44'47''PEYSSON NoahESM
151101h44'48''TARKANY HamidV2M
151201h44'49''GORGUET PaulV2M
151301h44'49''GARABOEUF ThibaultSEMAdidas Runners Pigalle
151401h44'50''BRUDENNE QuentinSEM
151501h44'51''CHARLON StephaneSEM
151601h44'53''BENNOUNA YacineSEM
151701h44'54''GILLETTE ClementSEM
151801h44'56''GRIJOL StevenV1M
151901h44'56''VU AlexandreSEM
152001h44'57''MILLAGOU JeromeV1M
152101h44'58''FENNANE AmineSEM
152201h44'58''PREVOST VincentV1M
152301h44'58''LE DOZE Jeremy le dozeSEM
152401h44'59''BOISSONNADE GillesV2M
152501h44'59''ANDRE BriceSEM
152601h44'59''THEALLIER StevenSEM
152701h44'59''VANETTI FrancoisSEM
152801h44'59''DOT AurelienSEM
152901h44'59''AHMED AliV1MTeam Point Zen
153001h45'00''GARNIER RomainV1M
153101h45'01''PRECHEUR VictoireSEF
153201h45'01''GAUTIER YannickV2MCie Paris Nokia Saclay
153301h45'02''BENKERCHA BrahimV2M
153401h45'05''MARIE ClementSEM
153501h45'07''GRESSIN PascalV1M
153601h45'07''RABIER NadiaV1FUs Roissy En Brie
153701h45'09''SCHERER OlivierV1MPwc
153801h45'09''AMER AlexandreSEM
153901h45'10''SAAD HafedhV1MSentinelles
154001h45'10''LECLECH RodrigueSEM
154101h45'10''CHARRIERE MatthieuSEM
154201h45'11''SAIDOUNI KarimaV1FTEAM ATHLETIC GOUSS
154301h45'11''MONJARET MickaelV1M
154401h45'11''PENET RomainSEM
154501h45'14''WILD NicolasV1M
154601h45'14''MANTIS ThomasSEM
154701h45'15''CARRASCO PedroV1MESSONNE A - S/L MASSY AS
154801h45'15''BELNY GladysV1FAsfi Villejuif
154901h45'15''SCHMITT ClementSEMClement
155001h45'16''YOSHIKAWA JunV1M
155101h45'17''FELDMANN LEVY EmmanuelV1MAr Batignolles
155201h45'18''IDER MustafaSEM
155301h45'18''LEGRAND YannV1M
155401h45'18''COLBEAU EricV2M
155501h45'20''COLAS XavierSEMCs Clichy Athletisme
155601h45'20''HONORE RenaudV1M
155701h45'20''DOUSSAINT StephaneV1M
155801h45'21''RAYNAUD BenedicteV1F
155901h45'21''PEIGNE Jean baptisteSEM
156001h45'21''LE GALL GoulwenV1M
156101h45'21''GOBBA CyrilV1MCor Dammartin
156201h45'22''KERVIO JulienV1M
156301h45'23''TRAORE MamadiSEMLes Furets D Eiffage
156401h45'23''GAUDIN LouisSEM
156501h45'23''GONCALVES GeorgesV1MEA CHAMBERY
156601h45'24''HERVE GaranceSEF
156701h45'24''PETIT XavierSEM
156801h45'25''CANCES FlorianSEM
156901h45'25''DAUXERRE Victor pierreSEM
157001h45'26''FITOUSSI MorganeSEF
157101h45'26''NIFFLE FredV1M
157201h45'31''MOREL LaurentSEM
157301h45'31''LAREAL LucasSEM
157401h45'32''VERCOUTERE ThibaultV1MAsdif
157501h45'32''LAZZERINI PhilippeV3MAsdif
157601h45'33''MAUSSION LoicSEM
157701h45'33''WYBO OlivietV1M
157801h45'35''SMANIO SebastienSEM
157901h45'35''MILLOT OlivierSEM
158001h45'35''PREVOTAT OlivierV2M
158101h45'36''DELIVRE ThibaultSEMPARIS UC
158201h45'36''MAUGER BenjaminSEM
158301h45'37''GRANIER GaetanSEMSentinelles
158401h45'37''TEBBAL AbdelV1MXv Athletic Club
158501h45'37''SPIELEWOY PierreSEM
158601h45'37''BERTIN ThomasSEM
158701h45'38''ELALOUF ClaraSEF
158801h45'38''GANCHEV DianV1M
158901h45'38''SERENA PhilippeV1M
159001h45'39''GOMEZ PatrickSEMMac
159101h45'39''BOIRE AlexV1MSma Running
159201h45'40''MELE DavidSEM
159301h45'41''GAUTHIER SimonSEM
159401h45'42''PRUDHOMME AubinSEM
159501h45'42''LECLERC LucasSEM
159601h45'44''BAKLOUTI NadimSEM
159701h45'44''LE CORRE KevinSEM
159801h45'45''MOREL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
159901h45'45''FOYART EmmanuelleV1F
160001h45'46''MERY EliseSEF
160101h45'46''BIENNE ThibaultSEM
160201h45'47''HINAULT ChloeSEF
160301h45'48''CINTARET SlavicV1MTeam Point Zen
160401h45'49''LECONNETABLE MarcV2M
160501h45'50''MIETTE EmericSEMPsa Oxygene
160601h45'51''LUCCHESE MayumiV1F
160701h45'52''AGYEMANG Emmanuel (Gha)SEMSentinelles
160801h45'52''MOULINOUX CharlotteV1FVelizy Triathlon
160901h45'52''PALLIERE EricV2MAzur Olympique Charenton
161001h45'53''BEHEM DamienSEM
161101h45'53''SERAZIN AurelieSEF
161201h45'53''BAHUET ClemenceSEF
161301h45'54''BELMIHOUB MehdiSEM
161401h45'54''BOUREAU AntoineSEM
161501h45'55''VANDECAVEZ ArnaudSEM
161601h45'56''BEN BRAHIM ArwaSEF
161701h45'56''NEUMAN MichaelV1M
161801h45'57''VILLE HaroldV1M
161901h45'57''RAPHAEL BonnaudSEM
162001h45'59''FLAMENT JulietteSEF
162101h45'59''GUILLIER BertrandSEM
162201h45'59''STOJKOVIC DanijelV1MEnedis
162301h46'00''DUONG DavidSEMUa Societe Generale
162401h46'00''KHAZAZ LeilaSEFVincennes Run Run
162501h46'01''BERNARD MathildeSEFParis Sport Club
162601h46'01''LUCIEN GaelSEM
162701h46'01''VAN ELSLANDE ThomasSEM
162801h46'02''GODEFROI EtienneV2M
162901h46'02''CURIEL AllanESM
163001h46'04''BUNEL MaximeSEMVegan Runners
163101h46'04''ZORN HuguesSEM
163201h46'07''NOUNI Jean-marieV1MRcf Issy Avia
163301h46'08''TROCHAUD ThomasSEM
163401h46'09''ROLLAND QuentinSEM
163501h46'10''DUPLESSIS ChristianV3M
163601h46'10''BENISTY YonathanSEM
163701h46'10''PETRI StefanoSEM
163801h46'12''BUCHART VincentV2M
163901h46'12''PRESCHEZ FrancoisV1M
164001h46'12''LECAMUS GuillaumeV1M
164101h46'13''BOUCARD FabienSEM
164201h46'13''GUERRAPIN BasileSEM
164301h46'14''BERNARD PatrickV3MBussy Running
164401h46'14''FIZAZI QuentinSEM
164501h46'15''QUESNE CatherineV2F
164601h46'15''EDOUARD CleliaSEF
164701h46'16''LOIN JeromeSEM
164801h46'16''SANGLIER BriceV1MEtb
164901h46'16''BOUHAFS FathyV1MAsdif - Dalkia
165001h46'17''GARREL StephanieV1FSentinelles
165101h46'17''BE BernardV1M
165201h46'17''MAILHOS MaximeESM
165301h46'17''GARIBAY AbrahamSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
165401h46'19''HOMER ClemenceV1F
165501h46'19''FOUCHER JulienSEM
165601h46'19''PECNARD PaulSEMAsphalte 94
165701h46'20''SEMPERE FranciscoV1M
165801h46'20''OTAL PierreV2MCourbevoie Athletisme Club Et
165901h46'20''CRELIER NicolasSEM
166001h46'20''BRUIL ThomasSEM
166101h46'20''RAMBAUD JeromeSEM
166201h46'23''FRANCINE KenjiSEM
166301h46'24''HAMARD LaurentV1M
166401h46'24''LE GOFF DelphineV2F
166501h46'25''BOUYE AnaisSEF
166601h46'28''COLLET PierreSEM
166701h46'28''OBIGAND NicolasV1M
166801h46'30''POTIER AgatheSEFFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
166901h46'30''JAULT DominiqueV3MAmar
167001h46'31''RASOAZANAMELINA UrsulaV1F
167101h46'31''JAULT AureliaSEF
167201h46'32''TOUVET StephaneV2M
167301h46'32''DASSONVAL FranckV1M
167401h46'32''LESTRAT AurelieSEF
167501h46'33''WECK RaphaelSEMSentinelles
167601h46'33''ARAUJO GlauberSEM
167701h46'35''BALDISSERA JessicaSEF
167801h46'35''OUIKENE MariamSEF
167901h46'36''BLANCHARD StephanV1MUsm Gagny
168001h46'36''DELECRAY LudovicV1M
168101h46'36''PIERRE BretonSEM
168201h46'37''RABARIJAONA MamitianaV1MIt-ce
168301h46'38''FROMENTIN NicolasSEM
168401h46'39''DEVIE MaryseV1F
168501h46'39''LEMAIRE RobertoSEMRoberto
168601h46'39''JEAUNEAU SeverineSEFSnecma Sports Corbeil
168701h46'40''EYMAS ArmelleV1FSporting Club Athletic Bry Sur
168801h46'40''PREUSS MikkoSEM
168901h46'40''LARZILLIERE Jean donatienSEM
169001h46'41''GALAN XavierSEM
169101h46'42''MOUSSEUX AlainV3M
169201h46'42''GATEBLE MarcSEM
169301h46'43''OLIEL CharlesSEM
169401h46'43''BOULLE ClementSEM
169501h46'44''GOFFIN MarionSEM
169601h46'45''LEBAS VincentV1M
169701h46'45''COSTERG ThomasSEM
169801h46'45''FABERT SophieV1FUa Societe Generale
169901h46'46''JEONG CaroleV1F
170001h46'46''CHAUVAIN ChristianV1M
170101h46'46''BALYOUTE ImadSEM
170201h46'48''LEBEURRE AnthonyV1MSnecma Sports Corbeil
170301h46'48''RIVOALLAN RomainSEM
170401h46'49''EIDEN QuentinSEM
170501h46'50''GERLINGER FlorentSEM
170601h46'50''MULON SebastienSEMDef Endurance
170701h46'51''FINET VincentSEM
170801h46'51''CHEIKH BouthainaV1F
170901h46'51''BEKHTI OmarV1M
171001h46'52''CARFANTAN YannSEM
171101h46'52''BASOL AyduganSEM
171201h46'52''LOPEZ DidierV2M
171301h46'52''BAINSON PierreSEM
171401h46'52''AVENEL SebastienSEMIng
171501h46'52''WILLOCQ BastienSEM
171601h46'53''MEILLIEZ BrianSEM
171701h46'53''MALLAMACI Jean patrickSEM
171801h46'54''BISSON BenjaminSEM
171901h46'56''MEYER SarahSEF
172001h46'56''LE GOFF GildasSEM
172101h46'57''CARIOU AlainV2M
172201h46'57''DUBOS FredericSEM
172301h46'58''RICARD AdrienSEM
172401h46'58''GHANI DjamelV1MIng Sport
172501h46'58''D ARJUZON GaspardESM
172601h46'58''BUONO DenisV3M
172701h46'59''DEVAL PhilippeV2M
172801h46'59''MAILLARD ArnaudV1M
172901h47'00''ZENATI OmarSEM
173001h47'00''ATTALI DianeSEF
173101h47'00''NICOLAI Anne-cecileV1FSam Paris 12
173201h47'01''DE FLORIVAL JulietteSEF
173301h47'02''VIOLET Jean-paulV2MAssociation Sportive Hsbc Fran
173401h47'02''BUFFET GillesV1M
173501h47'04''JOLIVET ChristoheV1M
173601h47'04''MOULY MorganeSEF
173701h47'04''SALINI VincentSEM
173801h47'05''BOUCHER AdrienSEM
173901h47'05''SULTAN CyrilV1M
174001h47'05''DIESTRA RemiSEM
174101h47'05''RIOCHER AdrienSEM
174201h47'05''BOUGOUIN AlexandreV1M
174301h47'07''ROGER EstelleV1F
174401h47'07''LIRZIN VincentV1M
174501h47'08''CUPIF Jean-francoisV2M
174601h47'08''LHERITIER AymericV1M
174701h47'10''AUPETIT SylvainV1M
174801h47'11''CHERGUI BahaeSEM
174901h47'12''HECHT DonatienSEM
175001h47'12''LE TALLEC PatriceV2M
175101h47'13''SEKKAT SouadSEF
175201h47'14''ASSOUS ClaudeV3MYprl Triathlon
175301h47'14''MARCHAIS OlivierV1MRed Star Club Champigny
175401h47'15''LUGER Sven christophSEM
175501h47'16''GUERY SylvainSEM
175601h47'16''BALLU AlexisV1M
175701h47'18''TORTEL PhilippeSEM
175801h47'20''LEHERICEY HeleneSEF
175901h47'20''PAIS MichelV1MAthletic Clubs 92*
176001h47'20''SOURDRILLE NatachaV1F
176101h47'21''GIP Lien chiV2F
176201h47'21''RENAULDON JulesSEM
176301h47'24''GIBERT Jean claudeV4M
176401h47'24''BOULLOUD ErwanV1M
176501h47'24''HENWOOD MickaelSEM
176601h47'24''PASQUIER MatthieuSEM
176701h47'25''SPRAUEL NicolasSEM
176801h47'25''GRARADJI KamalSEM
176901h47'30''DARDY RodolpheV1M
177001h47'31''PROVOST CorentinSEM
177101h47'32''MARTINEAU CharlotteSEF
177201h47'32''MORAULT JordanSEM
177301h47'32''DAVEREAU AugustinV1M
177401h47'33''FAGOT DavidV1M
177501h47'34''VIARGUES CedricSEM
177601h47'35''DUBOIS DomitileSEFSentinelles
177701h47'36''DUTERTRE ChristianV2M
177801h47'36''BOURBON Marie-claudeV2FLes Furets D Eiffage
177901h47'37''POULET RichardV1M
178001h47'38''DISSOUBRAY GregorySEM
178101h47'38''BERNARD GabrielSEM
178201h47'40''GASNIER ThierryV2M
178301h47'41''LAVERNHE PascalV3M
178401h47'42''CHAILLOU DimitriSEM
178501h47'42''FAUGERON ElodieSEF
178601h47'42''VOUZELAUD LucieSEFCourbevoie Triathlon
178701h47'43''ALLEGRE ChristopheV2M
178801h47'43''ROMAIN ChanardSEM
178901h47'44''RIVAS RobertV2MAr Bastille
179001h47'44''PELLETIER LucV1M
179101h47'45''VALADE SandrineSEF
179201h47'45''BOUTCHKINE NikitaSEM
179301h47'46''ZAKARIA FatoumaV1F
179401h47'47''VAN DEN BROUCKE JulieSEF
179501h47'48''FERLA CamilleSEF
179601h47'49''GUITTON GlynnV1M
179701h47'50''ZURETTI FabienV1M
179801h47'50''BERTHIER CarolineSEF
179901h47'51''LHUILLERY ArnaudSEM
180001h47'51''BOURCIER RemiSEM
180101h47'52''PIQUEREAU NicolasV1M
180201h47'53''TISON RenaudV1M
180301h47'54''HOUDOUX NoemieV1F
180401h47'54''DECONINCK AdrienSEM
180501h47'54''RIBADENEIRA Maria-laura (ECU)SEF
180601h47'54''LEMAIRE OlivierSEM
180701h47'54''LASMAN DenisV2M
180801h47'55''BOUYSSE GillesV2M
180901h47'56''DAMERON MihaelaSEF
181001h47'57''CHOUET ChristelleV1F
181101h47'57''TAUPIN ThibaultSEM
181201h47'58''BAUDIN Jean-marcV2MEs Sartrouville
181301h47'58''SOREL DavidV1M
181401h47'58''LADJOUZI KamelSEMUso Athis Mons
181501h47'59''HEUMEL ElodieSEFOuest Essonne Atlhetisme
181601h47'59''BARBIERE JulianV1M
181701h47'59''ANTONELLI FabienSEM
181801h47'59''IRMECHE BelaidSEM
181901h48'00''LOPEZ ClaraSEF
182001h48'00''LESELLIER ClementESM
182101h48'00''LUN BobieSEM
182201h48'00''KAING MarieSEF
182301h48'01''HEZON ClaireV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
182401h48'01''POWELL PeterSEM
182501h48'02''LEBAS GregorySEM
182601h48'03''MORON PhilippeV1M
182701h48'03''DEMANDRILLE MathieuSEM
182801h48'03''BLANC QuentinSEMCarrenet
182901h48'04''SARASY Jean philippeV1M
183001h48'04''OBJOIS JulienSEM
183101h48'05''FERNAND ChristianV2M
183201h48'05''PHIRMIS CharlesV2M
183301h48'05''TORRES TitouanSEM
183401h48'05''LAVERNE PaulESM
183501h48'06''VIVET LaurentV1M
183601h48'06''LASNIER GuillaumeV1M
183701h48'09''LE BRIS GautierSEMGautier
183801h48'10''BENEDETTI StephanieSEF
183901h48'10''ROTH MartialSEM
184001h48'11''PONCET ValentinSEM
184101h48'11''TREBINSKA ElzbietaSEF
184201h48'11''PROVINI ArnaudSEM
184301h48'11''BARDAGHJI RalphV1M
184401h48'11''PIOT AxelleESF
184501h48'11''MEUNIER GwendolineSEF
184601h48'12''MENARD ChristopheSEM
184701h48'13''DABERT GeoffreySEM
184801h48'14''BIZOT OlivierV2M
184901h48'14''FISCHER MinaV2FS/l Antony Athletisme 92
185001h48'14''DJAFRI RayaneSEMTeam Point Zen
185101h48'15''LARUELLE CENTIS AurelienSEM
185201h48'15''CHARLIER JeromeV1M
185301h48'16''SCHOPPHOFF ChristineV1FTri Aventure
185401h48'17''LEGRAND ThierryV1M
185501h48'18''SOLE MathieuSEM
185601h48'19''MALACHANNE GabrielSEM
185701h48'19''CHAUDE XavierV2M
185801h48'19''DEMONCHY ClementSEM
185901h48'21''SAVOIE RachelV1F
186001h48'22''DEGAND FrancoisSEM
186101h48'23''MANIC AlexandreV3M
186201h48'24''LOUBEYRE SebastienV1M
186301h48'25''ESPIEUSSAS PhilippeV3M
186401h48'26''BOUTELIER GabrielleSEM
186501h48'28''DE CAZENOVE PascalSEM
186601h48'28''FALLAIT ThierryV2M
186701h48'28''PAPIN EmmanuelV1M
186801h48'28''GOUGEON StephaneV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
186901h48'28''EHRET MarineESF
187001h48'28''OGER EricV2M
187101h48'29''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
187201h48'29''PETETIN EloiSEM
187301h48'30''LUCA BrunoV2M
187401h48'30''DEMUR RomainSEM
187501h48'30''MIGNOT NicolasSEM
187601h48'32''BENVENUTI ChristopheV2MSant Denis Emotion
187701h48'33''MARTINS MarionSEF
187801h48'34''LEBRUN ChristopheV2M
187901h48'36''BOUVET ThibautSEM
188001h48'38''MOLARD PierreV1M
188101h48'39''LETO JulieSEFLisses Ac
188201h48'39''CHARNEAU Jean louisV2M
188301h48'39''LACAZE JoannaSEF
188401h48'40''MARTIN Bernard jacquesV3M
188501h48'40''LEVET Jean baptisteV1M
188601h48'40''TEIXEIRA SamuelSEM
188701h48'42''TESCONI MartinSEM
188801h48'43''THIEBAULT EmelineSEF
188901h48'43''KUHN VerenaSEF
189001h48'44''SALENS Jean pierreV3M
189101h48'44''JAMMAL MauriceSEM
189201h48'44''NAU MichaelSEM
189301h48'44''BOBARD FredericV1M
189401h48'45''SANVICENTE SophieV1FSam Paris 12
189501h48'45''SZIGETI QuentinSEM
189601h48'45''BONNIN LaurentV1M
189701h48'45''BENABDELJALIL YoussefSEM
189801h48'47''BELTRAMI StephaneV1M
189901h48'48''ERGGALI BrahimSEM
190001h48'48''KEITA EmmanuelSEM
190101h48'49''NOGIER FrancoisSEMSentinelles
190201h48'49''GUILERY CyrilleV1M
190301h48'49''GOGNET CarolineSEFAr Pigalle
190401h48'50''HURLOT EricV2MAs Hsbc France
190501h48'50''ARTIS EmmanuelSEM
190601h48'51''ROUGON AlainV2M
190701h48'51''AVAN PaulV3M
190801h48'52''DOURTHE FlorentSEM
190901h48'53''DELEIDI LaurentV1MAs Nandy Athletisme
191001h48'54''LE MAGUER SebastienSEM
191101h48'54''JOUSSET-DEHAMEL JulietteESF
191201h48'54''PINHO FabioSEM
191301h48'55''DUBELL LucieSEF
191401h48'55''GUSAROVA ElenaSEF
191501h48'55''CHOJNACKI MichalV1M
191601h48'56''KIRREN DidierV3M
191701h48'56''LEPEZ GregorySEM
191801h48'57''DUVAL LorraineSEFLorraine Duval
191901h48'58''HAJEJE NajahV1MTEAM ATHLETIC GOUSS
192001h48'58''BECLIN VincentV1M
192101h48'58''SINNAPPANE BertrandV1MTeam Point Zen
192201h49'00''HENRY PascalV2MGally Ac
192301h49'02''HERBO ClementSEM
192401h49'03''MAGGI GerardV3MCredit Du Nord
192501h49'03''BEROUD FredericSEM
192601h49'06''BAUDIN LucasSEM
192701h49'07''SABBATANI EloiseSEF
192801h49'07''HARB RaniV1M
192901h49'08''GUEWOU InnocentsV1M
193001h49'10''BIRONNEAU AlainV3M
193101h49'11''SABIN BenedicteSEF
193201h49'12''ROUHAULT LaurenceV1F
193301h49'12''JARLEGAN MarieV1F
193401h49'13''PIGET NadegeSEFRunning Vincennes Association
193501h49'13''BARBEZ CharlesSEM
193601h49'13''DELALANDE AnthonySEM
193701h49'14''BATTEUR MatthieuSEM
193801h49'17''PLAMONT SylvainESM
193901h49'17''DEGHETTO JulienSEM
194001h49'17''MEYNARD LaurentV1MATHLEFORM'42
194101h49'18''LAMEYSE RodolpheV1MSingapore Lah
194201h49'18''CHARRA JeanV1MCie Paris Nokia Saclay
194301h49'19''GERBER GaetanSEM
194401h49'20''TRANCHANT OlivierSEM
194501h49'20''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
194601h49'20''GODIN AlexandraSEF
194701h49'20''CROCHARD JulienSEM
194801h49'20''VANBESIEN MikaelV1M
194901h49'21''COVES RaymondV2M
195001h49'21''MOLHO MarionSEF
195101h49'25''AZZOPARDI Anne sophieSEF
195201h49'25''BOUCHERET CyrilV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
195301h49'26''ROUSSELIN AntoineV2MArdente Vineuil Saint Firmin E
195401h49'27''MAQUART LoicSEM
195501h49'28''COMELLI AntoninSEM
195601h49'28''HILBERT ChristopheV1M
195701h49'29''MERILLON FlorianSEM
195801h49'30''ROUSSEAU EstelleV1FFREE RUNNERS LE CLUB
195901h49'31''DURAND GASSELIN CharlesSEM
196001h49'32''DE BOISVILLIERS TonyV1M
196101h49'34''VILAIHONGS VinaromV1M
196201h49'35''TIRAVY FlorentSEM
196301h49'36''THIBAULT SophieSEFRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
196401h49'37''GIRAULT TaniaV1F
196501h49'38''SAMUEL HentatiSEM
196601h49'38''SILOTTO RichardV1M
196701h49'39''NICOLET GregoireSEM
196801h49'40''JEANDIN OlivierSEM
196901h49'40''CUGNEY KevinSEM
197001h49'42''BENALI SofianeV1M
197101h49'42''MENARD NicolasSEM
197201h49'43''HADJI MohammedV3M
197301h49'43''AIT AHMED AbderV1M
197401h49'43''RAVASY MichelV2M
197501h49'46''COINDREAU EtienneSEM
197601h49'46''ROY AurelieSEF
197701h49'47''COURTE LaurentV2MEs Sartrouville
197801h49'47''GAUCHET ValerieV1F
197901h49'47''BOURBOULOU DavidSEMBACK TO THE RUN
198001h49'48''VAVASSEUR PierreV1M
198101h49'49''CURIEL AdrienESM
198201h49'49''VIOLETTE ClementSEM
198301h49'50''MILHES FredericSEM
198401h49'51''PORTAS FranckSEMSentinelles
198501h49'51''JACOB MickaelV1M
198601h49'51''BOUDAUD BaptisteSEM
198701h49'51''DESSILLONS SebastienSEM
198801h49'52''CAMPOY PatrickV2MTriathlete Attitude Vincennes
198901h49'53''VERMERIE BenjaminV1M
199001h49'54''REVAI NoraV1F
199101h49'55''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
199201h49'55''MONTARU ThibaultSEM
199301h49'55''HANG DavidSEM
199401h49'55''MATHIEU MelanieSEF
199501h49'56''GUYON LatifatV1FAs Credit Foncier De Franc
199601h49'57''ROUY AudreySEF
199701h49'58''MERKIN LucySEF
199801h49'59''BRISSONNET EliottSEM
199901h50'00''DUMARAIS YvesV1M
200001h50'00''MAGANO ManuV1M
200101h50'00''RODIL Ferdinand (PHI)V2MAdidas Runners Paris
200201h50'00''MARIN PACHE GregoryV1M
200301h50'02''WULFOWICZ FranckV2M
200401h50'02''THOMAS LaurentV1MCSBJ - S/L EA GILLONNAY-LA COT
200501h50'04''JOUFFE VincentSEM
200601h50'04''GANET HugoSEM
200701h50'05''VAZQUEZ EvaV1F
200801h50'07''RIBEIRO MatheusJUM
200901h50'09''GOUDAL Marie audeSEF
201001h50'10''DJITTE IbrahimV1M
201101h50'11''WYBO Jean-louisV2MSam Paris 12
201201h50'12''CHARRIN NicolasV1M
201301h50'12''TICHET CamilleSEF
201401h50'12''CATOIRE CharlesSEM
201501h50'13''BLONDEAU BenjaminSEM
201601h50'13''BARGEL AntoineSEM
201701h50'14''NAVARETTE CedrickV1M
201801h50'14''BROSSEAU MarieV2F
201901h50'14''BARILLET NicolasSEM
202001h50'14''PORTAL NicoleSEF
202101h50'15''GERVAIS ValentinSEM
202201h50'15''LE CORRE BrunoV2M
202301h50'15''ROZINSKI ThomasSEM
202401h50'16''TREMBLE PascalV1M
202501h50'18''BOUCHEMAA OlivierV1M
202601h50'19''BRUCHET AntoineV1M
202701h50'20''BERTRON SophieSEF
202801h50'25''BOUGNERES FrancoisSEM
202901h50'26''PICARD PatriciaV1FParis Sport Club
203001h50'26''AIRAULT MathieuSEM
203101h50'27''KLEIN AudreySEF
203201h50'27''REBAHI PhilippeV2MCa Montreuil 93
203301h50'27''MANGE AdrienV1M
203401h50'30''OLIVAR CALVO SandySEF
203501h50'31''LEBON LucV2MParis Sport Club
203601h50'31''SCHRODER FURSTENBERG JensV2M
203701h50'33''CEDRIC GervetSEM
203801h50'33''BRYLA LadislasSEMIssy Triathlon
203901h50'33''LAURENT EricV2M
204001h50'33''HOLLANDERS BertrandV3M
204101h50'33''CURIEL DavidV1M
204201h50'33''PROMONET GhislainV1M
204301h50'33''CORNILLAULT BenoitSEM
204401h50'34''EL HAGE GeorgesSEM
204501h50'34''JAFFRE AymericSEM
204601h50'35''HENRION FredericV2MRunning Vincennes Association
204701h50'35''CHEVALIER CaroleSEFIssy Triathlon
204801h50'35''LOURENCO JoaoV1MPenichecorrer
204901h50'36''SOULA JulesSEM
205001h50'36''MATIAS MarioV1M
205101h50'36''CZAPLA BenjaminV1M
205201h50'39''TANLA KomlaviV2M
205301h50'39''DANIEL GregorySEM
205401h50'40''PILLET EmmanuelV1M
205501h50'41''DELAVAL VincentV1M
205601h50'42''GOUMET AdrienSEM
205701h50'43''PALETA PatrickSEM
205801h50'45''AMARA SofianeSEM
205901h50'48''NIEMCZYK AleahSEF
206001h50'48''DE CARDES CyrilleV1MBeaumont
206101h50'49''BRULE NicolasV1M
206201h50'50''GAYE CheikhSEM
206301h50'51''RENARD BrunoV1M
206401h50'52''LORINQUER BernardV4MSam Paris 12
206501h50'53''HELFENSTEIN EmmanuelSEM
206601h50'53''OUASSINI YounesSEM
206701h50'54''RIARD Emile henriV4M
206801h50'54''DUBOSPERTUS OlivierSEM
206901h50'55''DUPONT TonyV1M
207001h50'55''GUEGAN JamesV1M
207101h50'56''BLEMUS SamuelV1M
207201h50'58''ANTHIERENS MAFRAN PascaleV1F
207301h50'59''LERICHE FredericSEM
207401h51'00''BORDIER EricV2MUso Loreal
207501h51'00''POMMAREL AurelieSEF
207601h51'00''LE THIEC MalwennSEFLISSES AC
207701h51'00''ROBERT ThierrySEM
207801h51'01''LEMOING ElizabethV2F
207901h51'01''PONS GuillaumeSEM
208001h51'03''WOHLHUTER BaptisteSEMBaptiste
208101h51'03''MARTEDDU MassimoSEM
208201h51'05''SIMOES LaurentSEMSecond Souffle Essilor
208301h51'07''PRUD HOMME EricV2MVga Saint Maur
208401h51'10''PEDRAZZI CarineV1F
208501h51'10''MATHELIER RoseSEF
208601h51'10''GOUSSARD AugustinSEM
208701h51'10''GIBAUD FlorianSEM
208801h51'11''PROCHWIEZ CamilleESF
208901h51'14''RENAULT MurielleV1F
209001h51'14''SOLNIK AlexandraV1F
209101h51'15''BAILLEUL AmaurySEM
209201h51'16''PIOT JulietteSEF
209301h51'17''MARGOUX StephaneV1M
209401h51'17''MENDES DA SILVA FernandoV2M
209501h51'17''DUMENIEU BertrandSEM
209601h51'17''TISSERAND TomSEM
209701h51'21''CHARPENTIER-TITY AdamaSEM
209801h51'21''HAMOUCH BrahimV1M
209901h51'21''BILLIET BenjaminSEM
210001h51'22''BIGNON DamienSEM
210101h51'22''LENFANT StevenSEM
210201h51'23''GRAVES NelsonV3M
210301h51'23''DEL PIN MarioV2M
210401h51'24''FOSSEY MichelV3MSnecma Sports Corbeil
210501h51'26''SALLE Henri briceV1M
210601h51'26''DENDARY ClaireSEF
210701h51'27''DUBORD MathieuSEM
210801h51'27''REVEILLARD GuillaumeV1M
210901h51'27''RAGU RodolpheV1M
211001h51'29''PIGOT AymericSEM
211101h51'30''DE LA RUA MARTIN SylvainSEM
211201h51'31''FAVRE PhilippeV2M
211301h51'31''WEI Jean-francoisSEMAsc Bnp Paribas Paris
211401h51'33''BUNEL AlisonSEF
211501h51'34''SEGURON SylvestreV2M
211601h51'35''GUNEPIN BenjaminSEM
211701h51'35''SOLLOY CedricV1MRed Star Club Champigny
211801h51'35''SCHAERER ElodieSEFAdidas Runners Bastille
211901h51'36''BESIN DavidV2M
212001h51'36''BARGACH AlaaSEMTatools Company
212101h51'36''BARRAL Florian barralSEM
212201h51'36''FERRAGU KieranSEMRaid Essec
212301h51'37''BESIN MaryllV1F
212401h51'37''BONTE VictorSEM
212501h51'38''CAMACHO LaetitiaSEF
212601h51'39''MAXIMIN SammySEM
212701h51'39''GROIZARD MathieuSEMJe Cours A Rennes
212801h51'40''PASSIEUX LaurentV2MNogent Solidarite Triathlon
212901h51'40''DUCROS StephaneV3M
213001h51'41''KERN AnneSEF
213101h51'42''TECHER OlivierV2MBouygtel Sports
213201h51'43''JANIN FredeeicV2M
213301h51'44''DE CASTRO Jean philippeV1M
213401h51'45''VICTOR NadotSEM
213501h51'46''ROMAIN PierreSEM
213601h51'47''BRISOT PatrickV2M
213701h51'48''LEMARCHAND Jean-michelV2M
213801h51'48''MARULAZ LaurentSEM
213901h51'49''SCELO ThibaultSEM
214001h51'50''LE FLOC H ChloeSEFGreenpeace France
214101h51'50''CEBEA EvensSEM
214201h51'50''GEFFRIAUD LucieSEF
214301h51'51''POPON AndreV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
214401h51'51''GREMY NicolasSEM
214501h51'52''BALTZER Jean francoisV1MTobesport
214601h51'52''GONZALEZ PierreSEM
214701h51'53''CHEREAU DominiqueV1M
214801h51'54''MUSILLI StefaniaSEF
214901h51'54''MACHADO ManuelaV1FAdidas Runners Bastille
215001h51'54''DEVILLE GerardV2M
215101h51'54''APIED MaelysSEF
215201h51'55''MONNET PierreV3MCourbevoie Triathlon
215301h51'56''WINDAL PierreSEM
215401h51'56''DETTON AntoineSEM
215501h51'58''SINSHEIMER MichelleSEFWesterlands Ccc / Gsrr
215601h51'58''HUYNH JeremySEM
215701h52'00''PUCCINELLI LudoV1M
215801h52'01''GOUIN EmmanuelleSEF
215901h52'02''GAULTIER GwenolaSEF
216001h52'02''VIDAL NicolasSEMCaroforever
216101h52'03''HOUETTE VirginieSEF
216201h52'03''SARTORI PatrickV2M
216301h52'04''SOBOLEWSKI LucileJUF
216401h52'04''BAER ChloeSEF
216501h52'04''MUNGUR IndradeoV1M
216601h52'04''PRIMAULT OlivierSEM
216701h52'04''GOUTRY LauraSEF
216801h52'06''DUPUCH ChristopheV1M
216901h52'07''DEBIZE CedricV1MSentinelles
217001h52'07''NOGAREDE MatthieuSEM
217101h52'07''GUERMEUR ValentinSEM
217201h52'08''DELOUX RobinSEM
217301h52'09''CUTINI MarioV3MAsdif - Dalkia
217401h52'09''GENDRAUD StephanieSEF
217501h52'09''CHENEAU LaureSEF
217601h52'09''DAVOUST PierreSEM
217701h52'11''COLLOT ClaudeV1M
217801h52'11''DURAND ThomasSEMIbm France Paris
217901h52'11''CEYROLLE BenjaminSEMTeam Outdoor Poli
218001h52'11''CEYROLLE MikaelSEM
218101h52'11''BUISSET JeanneSEF
218201h52'11''SANDOZ PhilippeV1MAscp Senat Triathlon
218301h52'11''DEHANT AmandineSEF
218401h52'12''JOST PhilippeV4M
218501h52'12''LABROUSSE Anne-charlotteSEF
218601h52'12''LARREY NicolasSEM
218701h52'13''LACOSTE FabienV1M
218801h52'13''KRISZT WilliamV2MAsva Sanofi
218901h52'13''MONOT JeromeSEM
219001h52'13''BROUSSEAU GuillaumeV1M
219101h52'14''MARIE AurelienSEM
219201h52'16''CALLEGARI BernardV2M
219301h52'16''GEISLER CelineSEF
219401h52'17''DOMINGUES EliasV1M
219501h52'17''PELLISSIER Pierre-simonSEM
219601h52'18''ROLLAND ChristopheV2M
219701h52'20''SASSY LucasSEM
219801h52'22''REVEL BenjaminSEM
219901h52'22''LAVAINNE AudreyESFOccba
220001h52'23''SOUVANNAVONG NimithSEM
220101h52'24''JOSSE VincentSEM
220201h52'24''LE BOUHEC SylvainV1M
220301h52'27''OLIVAR CALVO CatherineV2FS/l Ea Creil
220401h52'28''LOPES MichelSEM
220501h52'28''DA SILVA PatricioV1M
220601h52'29''DURMORD AnthonySEM
220701h52'29''ROBILLARD AlexandreSEM
220801h52'30''BARROIS ThomasSEM
220901h52'30''WEBB VaughanV1M
221001h52'30''LE MANAC H OlivierSEM
221101h52'30''POLAK RomainSEM
221201h52'30''HOARAU SandrineSEF
221301h52'31''BLIN PrescilliaSEF
221401h52'31''BOULY DE LESDAIN GillesSEM
221501h52'33''GUILLOTEAU FranckV3MTeam Endurance Shop La Rochell
221601h52'33''TIERCELIN MaximeSEM
221701h52'34''BALCONE ThomasSEM
221801h52'34''MATHIEU JonathanSEM
221901h52'34''LETONDEL FabienSEM
222001h52'34''KAZEM BAKHSHI OrianeSEF
222101h52'34''FOUCHER NicolasV1MCarrenet
222201h52'35''PUDET BarthelemySEM
222301h52'37''MOTTEZ VictorSEM
222401h52'37''ROQUES DelphineSEF
222501h52'37''DAVILA RafaelV2M
222601h52'37''TILLARD Jean-pierreV2M
222701h52'38''LE DOEUFF VincentSEM
222801h52'39''DUGOUCHET AmbroiseSEM
222901h52'40''THOVEX OlivierSEM
223001h52'40''RENAULT OlivierV2M
223101h52'40''UDASSE VirgilSEM
223201h52'41''TASSEL DenisV1M
223301h52'41''FRIENCK LaurentV2MLaurent
223401h52'41''GRAS DidierV2M
223501h52'42''WATTS RobinSEFPrc
223601h52'42''PAULMIER ValerieV2F
223701h52'44''BALLIT MarineSEF
223801h52'45''SANGLIER FredericSEM
223901h52'46''MARIE StephanieV2FStephanie
224001h52'46''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
224101h52'47''REBY MichelV3M
224201h52'47''DUCOURTIOUX FredericV1M
224301h52'47''MENEZ JoelV2M
224401h52'47''DARDERES AmelieSEF
224501h52'48''DESMAIZIERES Jean baptisteSEM
224601h52'49''CHANUT ManonJUF
224701h52'49''MAHCINE SonyaSEF
224801h52'50''PAUTRAT AurelienSEM
224901h52'51''LE BAUT ClemenceSEF
225001h52'51''CHAMPON CandiceSEF
225101h52'51''AUCLERT NicolasSEM
225201h52'51''AMIRAULT AlexandreSEM
225301h52'52''BOISSIER AlexisV1MCie Paris Nokia Saclay
225401h52'53''MALARD StephanieSEF
225501h52'53''DEGUNST StephaneV1M
225601h52'53''BRASSART LouiseSEF
225701h52'54''BONVALLET BerangereV1F
225801h52'55''DENIZOT PhilippeV2M
225901h52'55''LUCHEZ NicolasV1M
226001h52'55''DELAPORTE FloreSEF
226101h52'56''MARTIN GeoffroySEM
226201h52'57''BOULME RonanV1M
226301h53'00''SALESSE Jean-bernardSEM
226401h53'01''RAWAT DjavidSEM
226501h53'01''VALLET CarolineSEF
226601h53'01''CABY MarionSEF
226701h53'02''LE MEN AliceSEF
226801h53'03''AUDRAS FredericV1M
226901h53'04''DESTHIEUX CaroleSEFSAM PARIS 12
227001h53'04''BONNET Jean-baptisteV1M
227101h53'05''DIKTAS BinaliV2M
227201h53'05''GAUDON FlorianSEM
227301h53'06''DEBARD PierreV2M
227401h53'06''COLLIER CamilleSEF
227501h53'07''DOMIN MarcV1M
227601h53'07''LAMBOLEY NicolasV1M
227701h53'07''BOUSSOUIRA SamiaV1FRma
227801h53'07''LEVET MartineV1F
227901h53'07''PINTO DavidV1M
228001h53'08''CZAJA AndrzejV1M
228101h53'09''CLERET AlexandreSEM
228201h53'10''LEURET SoleneSEF
228301h53'10''GARRIDO ElenaV1F
228401h53'11''TABERNE ThibautSEM
228501h53'11''COHARD AmbreSEF
228601h53'12''DU CHENE DamienV1M
228701h53'12''ABGRALL LudovicSEM
228801h53'13''GUILLUY SeverineV1FFREE RUNNERS LE CLUB
228901h53'14''MENDES JustineSEFRun In Marne
229001h53'14''RICHARD FredericV1MFrederic
229101h53'14''LECORCHE PatriceV3MMbda Sport Athletisme
229201h53'14''MERCIER LaurentSEM
229301h53'16''GUYON RichardV2MAs Credit Foncier De Franc
229401h53'16''JOUVENOT MaxenceSEM
229501h53'16''AMENDOEIRA YvesSEM
229601h53'16''PREVOT UlrichSEM
229701h53'16''LITAMINE ToufikSEM
229801h53'17''CAVROIS FOUCAUT ArthurESM
229901h53'17''JOURDAIN AlbanESM
230001h53'19''GAUTRELET LeonardSEM
230101h53'19''BRIGOT Jean-denisV2MFraternelle Sportive Esbly Cou
230201h53'19''ETOGA GeorgesV1M
230301h53'19''BIENFAIT BenoitSEM
230401h53'20''YOUSFI MyriamV1F
230501h53'20''COPPOLA AliceSEF
230601h53'20''MANOURI RodolpheV1M
230701h53'21''LECOCQ FlorentSEM
230801h53'22''MERLE LaetitiaV1F
230901h53'22''DIBATCHOU ThierrySEM
231001h53'23''PIQUEMAL BALUARD Jean michelV1M
231101h53'23''SOZZI SergeV3M
231201h53'24''PORTE NicolasV1MAsc Bnp Paribas Paris
231301h53'24''HOGLUND AinoSEF
231401h53'27''GIRARD EricV2M
231501h53'27''JACQUOT VincentV2M
231601h53'27''HERAUD ValerieV1FMagic Form Auxerre
231701h53'27''GAILLET LauraSEF
231801h53'27''BARRE ChristopheV3M
231901h53'27''VICTOR PUJEBET CharlesSEM
232001h53'28''GEY JulienSEM
232101h53'28''PERESSIN Anne laureSEF
232201h53'29''TSCHANN ValerieV1F
232301h53'29''DETE GregorySEM
232401h53'30''GLAIZAL ArnaudSEM
232501h53'31''COUDEYRE MarionV1F
232601h53'31''GAUTHIER AlexandreSEM
232701h53'32''CAILLIEZ CecileSEF
232801h53'33''PAUTY ArnaudV1MCarrenet
232901h53'34''MARIE FabienSEM
233001h53'34''EVANS JoyceSEF
233101h53'35''BRECHIGNAC EdouardV1M
233201h53'36''TOULLEC GwendalSEM
233301h53'36''DAVID ASSA RonanV1M
233401h53'36''SCHMIDT AureliaSEF
233501h53'37''CAMARA KemeV1F
233601h53'39''BRUNET FranckV2M
233701h53'39''PINART MarylineV2F
233801h53'39''MAHIEU ThomasSEM
233901h53'39''KERTOUS FifiSEF
234001h53'40''RIGAL JfSEMKroteam
234101h53'40''MORIN SebastienSEM
234201h53'41''MOLEANA Alain kumimauliESMSentinelles
234301h53'41''POUX MaximeSEM
234401h53'42''LE RAI ElodieSEF
234501h53'43''BONAL VincentSEM
234601h53'43''SUC AlbanSEM
234701h53'44''RANASIVOATRA TokiniainaSEMSentinelles
234801h53'44''LAVIALLE PatriceV1M
234901h53'45''LOTHER BernadetteV1F
235001h53'45''NICOLAS ClementJUM
235101h53'45''PRADON BenjaminSEM
235201h53'46''RENATA RomaniukSEF
235301h53'46''ROUSSEAU SylvainV1M
235401h53'46''COLLIN PhilippeV2M
235501h53'46''GERARD LaurentV1M
235601h53'46''MONART RemyV1M
235701h53'47''ROUL AnnickV2F
235801h53'47''FAURE GuyV2M
235901h53'48''MERTZ HeleneSEF
236001h53'48''VAN DEN BOOGAERDE HaroldSEM
236101h53'49''SEGALAS DiegoSEM
236201h53'49''RUSSO JulieV1F
236301h53'49''TIMOFYEYEV ValeriyV2M
236401h53'49''HENSGEN OlivierV1M
236501h53'51''GUERIN CyrilleV1M
236601h53'51''ETNER AudreySEF
236701h53'51''RELIER Oscar jnV2M
236801h53'52''MARIE MAGDELAINE DimitriSEM
236901h53'54''LIGNAC RemiSEM
237001h53'54''MAGNAN ChristopheV1M
237101h53'55''MEONE WendellSEM
237201h53'56''GALLAND FlorenceV2FAsbr Course A Pied
237301h53'56''VIEILLARD BARON Pierre andreV1M
237401h53'58''ELIOT JulienV1M
237501h53'58''GILLARD AlainV1M
237601h53'59''JACQZ RomainSEM
237701h53'59''SIMON AlexandreSEM
237801h54'00''BREBION LucieSEF
237901h54'01''TENAS OctavioV1M
238001h54'02''CUISINIER FabriceV2MScab Bry Sur Marne
238101h54'03''ROUQUETTE BenoitV2M
238201h54'03''TERNE SimonSEMTeam Point Zen
238301h54'03''JOSH SinaSEM
238401h54'04''LACANAL FlorenceV1FESSONNE A - S/L USO ATHIS MONS
238501h54'05''GROS EmmanuelV1M
238601h54'05''BUSIGNY VeroniqueV1FCourir A Lieusaint
238701h54'05''NTSIBA GlennSEM
238801h54'05''BOULEAU VincentSEM
238901h54'06''SIBADE JeromeV1M
239001h54'06''NADAUD CamilleSEFCourir A Lieusaint
239101h54'06''MALO GabrielV1M
239201h54'07''TIXIER ChristopheV1MLes Matinales Du Running Vince
239301h54'07''FLORIAN BaillySEM
239401h54'09''GOYHENEIX AnthonySEM
239501h54'09''MEILHAC HeleneV1F
239601h54'09''LAGOUARDAT PierreV2MEntente Sportive Nanterre
239701h54'09''ANTONELLI StephaneV1M
239801h54'10''ALLU GenevieveV2FTeam Point Zen
239901h54'11''RECCHIA AlexandreV1M
240001h54'11''MACE PhilippeSEM
240101h54'12''BROSSEAU MarcV2M
240201h54'12''BOULLAY MartinSEM
240301h54'12''BERDOU JeremySEM
240401h54'13''BAUDRY AurelienSEM
240501h54'14''PERRIGAULT AdrienSEM
240601h54'14''GAUDY JulienSEM
240701h54'14''GUARDIOLA GillesV1M
240801h54'17''WUILLAUME LaureSEF
240901h54'18''LINDO MARTINEZ CindySEF
241001h54'18''ACHACHE AliceSEF
241101h54'19''MIRIGAY MorganeSEF
241201h54'20''SOW RobertV1MVytajog
241301h54'23''ROSE Marc henryV2M
241401h54'25''THEN CharleneSEF
241501h54'25''GALISSON Marie-pierreV3FAc Goussainville
241601h54'26''MAJOUX JulienV1M
241701h54'28''LAFITTE Marie agnesSEF
241801h54'28''DERVILLE RenaudSEM
241901h54'28''TRAN SophieSEFAdidas Runners Bir-hakeim
242001h54'29''RAYMOND Christian sergeV1M
242101h54'29''DELAUNAY MaximeSEM
242201h54'30''FRESCAL Anthony frescalSEM
242301h54'30''LA FORET NelsonV1M
242401h54'30''DHILLY StephaneV1M
242501h54'31''MORA LeoSEM
242601h54'32''AUGUSTO Patricia b. fraV1F
242701h54'34''ROGUET DavidV1M
242801h54'35''CHEVILLARD MargauxSEF
242901h54'35''LEO GiuseppeV2M
243001h54'36''KAZERANI DenaSEF
243101h54'36''LARCHER DavidV1M
243201h54'36''ROY RemiSEM
243301h54'37''MOREL ClemenceSEF
243401h54'40''JAFFREZIC FranckV2M
243501h54'40''CANIZARES CelineV1F
243601h54'40''BERNARDI JeromeV1M
243701h54'40''PAYET DamienSEM
243801h54'40''PESTOURIE StephaneV1M
243901h54'40''HOARAU OlivierV1M
244001h54'42''LORENCE MarcSEM
244101h54'42''AGUILAR JustineSEF
244201h54'44''RIVIERE FredericV1MCslg
244301h54'44''LAPORTE AlainSEM
244401h54'45''FOSSARD PascalV2M
244501h54'46''ZORBIC MilenaSEF
244601h54'46''TOURRIER CarolineSEF
244701h54'46''MEUNIER ChristopheV2M
244801h54'48''QUESADA NataliaV1F
244901h54'49''APERCE LucieSEFLucie
245001h54'49''NAVILLOD ReneV2M
245101h54'49''GERGAUD Marc adrienSEM
245201h54'49''DERUAZ MaelleSEF
245301h54'49''CASSARD FlorenceSEF
245401h54'50''PARADON OlivierSEM
245501h54'51''DUPLESSIS DamienSEM
245601h54'51''WONG FerdinandSEM
245701h54'52''GRENET CamilleSEF
245801h54'52''FRANCOIS AdrienSEM
245901h54'52''MAILLOT SebastienV1M
246001h54'53''YAHIA BrigitteV3FUsta
246101h54'53''VIADUC AlexandreSEM
246201h54'54''CONSTANS CedricV1MAs Groupe Sfr
246301h54'54''COGREL NathanaelSEM
246401h54'56''BOUTELOUP CarolineSEF
246501h54'57''RUIZ Jean-ericV2MUs Iberique Plessis Trevise
246601h54'57''DUBOIS BarbaraSEF
246701h54'58''BEDDI ElwalidSEM
246801h54'58''PONS AlexandreSEM
246901h54'59''FERY PhilippeV2M
247001h54'59''CHADOEUF AnneSEF
247101h54'59''GLASBERG RomainJUM
247201h55'00''DEVILLERS ArnaudSEM
247301h55'01''RECHAL MathieuSEM
247401h55'03''TRISOLINI JenniferSEF
247501h55'05''LE GOFF JulieV1F
247601h55'05''LE METAYER ThierryV2M
247701h55'05''LUYCKX AnnabelleV1F
247801h55'07''AZEAU PhilippeV2M
247901h55'08''BALLIVET AdrienSEM
248001h55'09''LE CORRE BrianSEMTeam Pcc
248101h55'10''BREUILH JulienSEM
248201h55'10''LE MEUR ErwanV1MRunning Vincennes Association
248301h55'10''LEMOINE SteveSEM
248401h55'11''TAN StephaneSEM
248501h55'11''LAM MarilyneSEF
248601h55'11''DA ROCHA RomainSEM
248701h55'12''DRIANT PascalV2MLa Foulee Villecresnoise
248801h55'12''THIEBAUT KevinSEM
248901h55'13''BALLOUL AdrienJUM
249001h55'14''DDELFOSSE LucV3M
249101h55'17''TRITTER OlivierSEM
249201h55'18''ORGERET Jean yvesSEM
249301h55'19''VEYRET GregoireSEM
249401h55'20''TOUMINET EricV2M
249501h55'20''PAVIS Jean jacquesSEM
249601h55'21''MORETTI RobinSEMSafran Villaroche
249701h55'21''DAUTIN MarineSEF
249801h55'25''RAKOTONIAINA CharlesV1M
249901h55'26''MONCEAUX PierreV2M
250001h55'26''FARHI Anne claireV1F
250101h55'27''ARNOULD FannySEF
250201h55'28''PENNAGUER SergeV1M
250301h55'28''GUILLANEUF JorickSEM
250401h55'28''CHAZELAS KarineV1F
250501h55'29''EVRARD VincentSEM
250601h55'30''MARTINEZ VincentV1M
250701h55'31''COURBON CyrilleSEM
250801h55'33''DON PrinceSEMPwc
250901h55'33''VIEU Jean sebastienSEM
251001h55'33''PEPIN VincentSEMLutecia
251101h55'34''FIKRAT MahdiSEM
251201h55'34''KYLE AmyV1F
251301h55'35''DEKERLE LucieSEF
251401h55'36''LORHO LudovicV1M
251501h55'36''FREMY AnneV2F
251601h55'37''LEROY YaelleV1F
251701h55'37''DUTEIL ThierrySEM
251801h55'37''BONNIN PhilippeV2M
251901h55'37''DALONGEVILLE RemiSEM
252001h55'38''EQUOI ArnaudSEM
252101h55'39''MURGUES Jean-michelV3M
252201h55'39''GARUZ DorianSEMAstrocoon
252301h55'40''COUDERC PaulSEM
252401h55'40''ROYER HanenSEF
252501h55'41''CHANEY ThierryV2MTobesport
252601h55'41''CHARDON AntoineSEM
252701h55'41''TARBOURIECH PierreV1MAs Cff
252801h55'42''VASSILION SandraSEF
252901h55'42''THOMAS ValentinSEM
253001h55'42''LEHUGER LouiseSEF
253101h55'42''DAVID MarieSEF
253201h55'42''LUPONIS DavidV1MMrc Paris
253301h55'43''MARGUERY FrancoisSEM
253401h55'43''ANDRIEU GregorySEM
253501h55'43''DELAVAUD PETISOI PascalineSEF
253601h55'45''ARNAUTOU JulietteSEFCleany
253701h55'46''ETIENNE LaurentV2M
253801h55'46''BOULLE SebastienSEMCleany
253901h55'46''DE ROQUEMAUREL DelphineSEFCleany
254001h55'46''DUJARDIN SergeV3MS/l Les Clayes Athletisme
254101h55'48''SLEBODA AgnieszkaSEF
254201h55'48''SLEBODA BlazejSEM
254301h55'48''MONTEIRO TonySEM
254401h55'49''GHESTEM ValentinSEM
254501h55'49''MEIRELES DE ARAUJO JaimeSEM
254601h55'50''PERRIGAULT SebastienV1M
254701h55'50''CAGNEUX LudovicSEM
254801h55'51''MAHAUT EmmanuelV1M
254901h55'53''DEDESTE TevySEM
255001h55'53''LANDON ArmineV1F
255101h55'53''JEANNET OlivierV2M
255201h55'53''ANDERSSON LisaSEF
255301h55'55''MARIE NicolasSEM
255401h55'56''LAURENT NathalieV2F
255501h55'56''COUTANT VeroniqueV2F
255601h55'57''MORAT AntoineSEM
255701h55'58''NAINA ValentinSEM
255801h55'58''NOIRET CarolineV1F
255901h55'59''VILLENEUVE VincentSEM
256001h56'00''MICHELOT Anne charlotteSEF
256101h56'01''KEROULAS FabienneV2F
256201h56'01''ROBERT JoelV2M
256301h56'01''GRUYER Pas alV2M
256401h56'02''FERNANDES CarlosV1M
256501h56'02''MESHAKA MargauxSEF
256601h56'03''MAITRE BernardSEM
256701h56'03''GALON SarahSEF
256801h56'03''LABATTUT ChristopheV2M
256901h56'03''VANDEVILLE AntoineSEM
257001h56'04''AUSSEUR CharlotteSEF
257101h56'04''ROUALDES BenjaminSEM
257201h56'05''QUISEFIT Jean-christopheSEM
257301h56'05''HENAULT MarineSEF
257401h56'06''VIZCAINO RomainSEM
257501h56'06''FAISY Yoan faisyV1MVincennes Run Run
257601h56'06''FLAMENT Jean baptisteSEM
257701h56'08''LESECQ SylvainV1M
257801h56'10''LAI JohannaSEFGa Noisy Le Grand
257901h56'10''CARRIERE BrigitteV1F
258001h56'10''LEMIERE MelanieV1F
258101h56'10''BENOLIEL MarcV2M
258201h56'10''ROUGIER NicolasV1M
258301h56'11''MATHIS PhilippeV1M
258401h56'11''RAYNAUD ChristelleSEF
258501h56'12''LORIVAL ClaraSEF
258601h56'12''FARHAT KarimV1M
258701h56'15''ADY RameshSEM
258801h56'17''COLIN MelanieSEF
258901h56'20''REGOR BeatriceV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
259001h56'20''THIBAULT PaulSEM
259101h56'20''DIEYE AbdoulSEM
259201h56'21''LAFONT RodolpheSEM
259301h56'23''KOWALCZYK KatarzynaSEF
259401h56'23''THEVENOT SylvainSEM
259501h56'23''VENIANT BaptisteSEM
259601h56'23''BARGE ClaireV2F
259701h56'24''VULLIEZ MarcV1M
259801h56'24''GASNERIE FlorianeSEF
259901h56'24''LEVAILLANT SebastienV1M
260001h56'24''ADRIEN ThierryV1M
260101h56'25''BLEMUS PierrickV1M
260201h56'25''RODOPLU GokhanSEM
260301h56'25''HEBERT WandrilleV1M
260401h56'26''LOMBARDO LauraSEF
260501h56'26''WEBER FredericV2M
260601h56'27''PICAUT MarieSEF
260701h56'27''BOURCIER PierreSEM
260801h56'27''DENIS PETIT AntoinzSEM
260901h56'28''PIMOR MathieuSEM
261001h56'29''BECKER LisaSEF
261101h56'29''LE BOT CelineSEF
261201h56'30''NOUGAREDE FloreSEF
261301h56'30''COLIN JulieSEF
261401h56'31''JAMAIN JulieSEF
261501h56'32''COLLIN VirginieSEF
261601h56'32''AULIAC LolaSEF
261701h56'32''DURAND RegisSEM
261801h56'33''HEBRARD CelineSEF
261901h56'34''GONZALEZ RobertSEM
262001h56'34''DUPOUY HeleneSEFHeineken Entreprise
262101h56'35''LAPEYRE StephaneV1M
262201h56'35''GENEST SebastienSEM
262301h56'36''RACINEUX GuillaumeSEM
262401h56'36''VERNHES ChantalV1FUso Chelles
262501h56'36''LEVESQUES LucieSEF
262601h56'37''VASSEUR DEMAIZIERE FrancoisV2M
262701h56'38''LUTZ PhilippeV2MPhilippe
262801h56'39''MOULIN JulienV1M
262901h56'39''LAMELOISE MarcSEM
263001h56'40''ALLIETTA DamienSEM
263101h56'41''BEELS CeliaSEF
263201h56'41''BARREAU StephanieV1FS/l Plaisir Ac
263301h56'41''BARBEDETTE JeanV2MSens Route Trail
263401h56'42''LEGER BenjaminESM
263501h56'42''LEMAITRE ChristopheV1M
263601h56'45''BONNAUD MyleneSEFSm Montrouge
263701h56'45''BURGOS JohannaSEF
263801h56'45''GOUPIL CelineV1F
263901h56'50''DAVROUX JulieSEF
264001h56'51''ARRANZ GuillermoSEM
264101h56'51''THEVENIN LucasSEM
264201h56'52''DERRIEN YannSEM
264301h56'52''MAHUZIER AlexiaSEF
264401h56'52''MAHUZIER CyrilleSEM
264501h56'52''JEAN BAPTISTE PeggyV1F
264601h56'53''GALLI FabienV1M
264701h56'56''CHANCEREL MathildeSEF
264801h56'56''CHABANE NoelSEM
264901h56'57''DURBAN JadeSEFMilathlon
265001h56'57''RENAN JenniferSEFS/l Esme Us Deuil
265101h56'59''LAGARDE JulieESF
265201h56'59''CHRISTINA Jean-paulV3M
265301h57'00''LEROUGE ThibaultSEM
265401h57'02''PREULIER AurelieSEF
265501h57'02''POKIVAT ChristopheSEM
265601h57'03''LEPINE RenaudV1M
265701h57'03''LANDON KareenV1F
265801h57'03''KLOUVI KodjoSEM
265901h57'04''ALTROFF SarahSEF
266001h57'04''POKIVAT CorinneV1F
266101h57'04''VIGNAUD LOMBARD DianeSEF
266201h57'04''ZENKER MarieSEF
266301h57'04''LA CHIMIA ChiaraSEF
266401h57'05''ARON ChristelleSEFHappy Running Crew
266501h57'06''MIROFLE JulienSEM
266601h57'07''ODDO SophieSEFVincennes Run Run
266701h57'07''AMIEL LudovicSEM
266801h57'08''MULAZZI PierreV1M
266901h57'08''DINAND ClaraSEF
267001h57'08''DUHAMEL ArnaudSEM
267101h57'10''D ESTAINTOT IsaureESF
267201h57'11''CHAMBIN CamilleSEMCamille
267301h57'11''BINDECH FaridV3M
267401h57'12''CLAQUIN PierreSEM
267501h57'13''SNOWDON PeterV1M
267601h57'14''BRUN ClementSEM
267701h57'14''DOVIJANIC SlobodanV1M
267801h57'15''VASSEUR PascalV2MVie Au Grand Air De Saint Maur
267901h57'15''SASSATELLI FlorentSEM
268001h57'16''BENALI SamirV1MGestivert
268101h57'17''VAN ROSSEM RudySEM
268201h57'19''THIELEMANS OlivierV1M
268301h57'20''AMARA MeriamSEFIbm France Paris
268401h57'20''KERVELLA AnnickV1FAnnick
268501h57'20''GALLIER EmelineSEF
268601h57'20''MEDOUNI NoureddineV2M
268701h57'21''RIVIERE CarolineV1F
268801h57'21''SUAZO Viviana (Chl)V1F
268901h57'22''TOUVET BernardV3M
269001h57'22''PEPIN AdrienSEM
269101h57'23''DELESPINE MartinSEM
269201h57'23''DRUGEON AudreySEF
269301h57'25''DAMBA Juvian kokoloSEMSafran
269401h57'25''BERTET SimonSEM
269501h57'25''CECILIE CedricSEMCarrenet
269601h57'26''LONGUEVILLE EricV2M
269701h57'27''RICHARD FabriceV2MUs Torcy
269801h57'27''BART HeloiseSEF
269901h57'27''FERREIRA JoelSEM
270001h57'29''DUMARAIS PatriciaV2F
270101h57'29''PLOQUIN LionelV2M
270201h57'29''THIEBAUT MelodySEF
270301h57'29''PASCAIL CamilleSEF
270401h57'30''ABDELAZIZ ZohraV1F
270501h57'30''LINCELE ThibaultSEM
270601h57'30''ABEILLON AnthonySEM
270701h57'32''DUCROT VERDUN EricV2M
270801h57'32''SUZZONI OlivierSEM
270901h57'32''BERTIN AgnesV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
271001h57'33''MNIF IssamV1MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
271101h57'33''COUETTE LaurenceV2F
271201h57'34''VAREILLE BenjaminSEM
271301h57'36''CORVEE PatrickV2M
271401h57'37''MILITELLO PhilippeV2MVincennes Run Run
271501h57'38''GOUJON SeverineV1F
271601h57'39''LASSERRE PierreV3M
271701h57'40''RETIF ValerieV1F
271801h57'41''CHUNG ElisabethSEF
271901h57'42''BALARD VincentV1M
272001h57'43''CANAL LaurentV1M
272101h57'44''BACCONNIER BrunoSEM
272201h57'45''ESPANET ElodieSEF
272301h57'45''SOUSSAN MaximeSEM
272401h57'46''GOUPIL HuguetteV2F
272501h57'46''SEMECURBE PierreSEM
272601h57'47''THOZ YannV1M
272701h57'48''MARTRES PascaleV1F
272801h57'48''QUIJOUX FlorentSEM
272901h57'48''POWELL MichelleSEFMaasrunners
273001h57'49''VAN GEEL EricV2M
273101h57'50''MONTEGUT AlainV2M
273201h57'50''MALMEZAT NicolasV1M
273301h57'51''MACANDA Jean francoisV2M
273401h57'51''DUB AnneV2F
273501h57'52''GARNIER ArnaudV1M
273601h57'52''CALMETTES AbelSEM
273701h57'52''CONCLOIS ChristopheSEM
273801h57'53''RENELEAU JulieSEF
273901h57'53''PERREIN ArthurSEM
274001h57'53''BOUVET SylvainSEM
274101h57'54''POUPARD SylvainV1M
274201h57'54''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
274301h57'54''ZANETTIN Marc antoineSEM
274401h57'54''RECEVEUR ChristopheV2M
274501h57'55''DUBOIS PascalV1M
274601h57'56''SUGONYAKA MaksymESM
274701h57'57''NOGUERA ThomasSEM
274801h57'57''DELAPLACE HeleneSEFHelene
274901h57'57''LEROY TheophrasteSEM
275001h57'57''AMEILLE StephaneV1M
275101h57'58''AGUDELO ACEVEDO LibardoV2M
275201h57'58''SERVIGNAT RaphaelSEM
275301h57'58''RENAULDON JeromeV2MJerome
275401h57'58''GIROULT PiaSEF
275501h57'58''BAUDONNET FredericV1M
275601h57'59''CRUZ ElisabethV1FRun In Marne
275701h57'59''BELLEIL ArnaudV2M
275801h58'00''GOUJON AlainV2M
275901h58'00''PERRET FlorestanSEM
276001h58'00''PERRIN DanaeSEF
276101h58'01''GILYUK OxanaV1F
276201h58'01''BLANDIN Jean philippeV1M
276301h58'01''CHICK StephenV2M
276401h58'01''GIMENO JavierV2M
276501h58'01''GALUNIC CharlieV2M
276601h58'02''LAMON MurielV1F
276701h58'02''MOYSAN GaetanSEM
276801h58'03''BRUNET LaurisSEM
276901h58'04''FORT VianneySEM
277001h58'04''BAUDUIN NadiaV1F
277101h58'04''CARMANT PatriceSEM
277201h58'04''LUCAS JeanneSEF
277301h58'05''LEPAIRE FranckSEM
277401h58'05''LACOUR YannV2M
277501h58'05''GRAMONDO MartinaSEF
277601h58'06''BERNARDET FredericV2M
277701h58'07''MESEMER EricV2M
277801h58'08''MANCHON ClaireSEF
277901h58'09''SOUMAT SeverineSEFSucy En Brie
278001h58'09''RIZZON OlivierV2M
278101h58'09''MORRUZZI EmilienneV1F
278201h58'09''MASSICOT ClementSEMPamiers Pentathlon Moderne
278301h58'11''LE ROUX AntoineSEM
278401h58'12''MOAN YannV1M
278501h58'12''LEROY ManonESF
278601h58'12''PERRIER MarcV1M
278701h58'12''GARCIA RaulSEM
278801h58'13''GUERIN AlexandreSEM
278901h58'14''VALEYE FlorianSEM
279001h58'14''COURTES LucySEF
279101h58'14''BATAILLE SophieV1F
279201h58'14''POUPET GerardV2M
279301h58'15''LOMET DulceV1F
279401h58'15''FABRE SamanthaSEF
279501h58'15''RODRIGUES FredericV1M
279601h58'15''SAUVIER GeraldineSEF
279701h58'15''ROBERT MarineSEF
279801h58'15''DARDARI AstridSEF
279901h58'16''JEAN AlexandreV1M
280001h58'18''FERT VirgileSEM
280101h58'18''BAGUET SandrineV1F
280201h58'18''SIMON LoicV1MStade Francais
280301h58'19''VIEL SandrineV1FSam Paris 12
280401h58'19''DEBONNET SarahSEF
280501h58'20''BERTHELOT MaximeSEM
280601h58'21''MELLOT ClaraSEF
280701h58'21''ORTUNO AudreySEF
280801h58'22''CORVEE KevinSEM
280901h58'23''MATHIEU StephaneV2M
281001h58'23''CALDERON IgnacioSEM
281101h58'24''MELANDY EmilieSEFLes Tortues
281201h58'24''ANCLIN MarineSEF
281301h58'26''VERGNE ArnaudSEM
281401h58'26''REFUVEILLE LaurentV1M
281501h58'26''WARNIER GaelleV1F
281601h58'26''MISSER TyphaineSEF
281701h58'27''DETERING JanaSEF
281801h58'28''ROECKLIN YannickSEM
281901h58'28''PRESLIER ManuelSEM
282001h58'29''DE BERNY FrancoisSEM
282101h58'29''AUVERGNE AnthonySEM
282201h58'29''FONTAINE MathildeSEF
282301h58'29''GUEGUEN StevenSEM
282401h58'30''SERRA CarolineV2F
282501h58'30''FONTAINE ClementSEM
282601h58'30''CARRIER NathalieSEF
282701h58'30''DEVISME LaurentV1M
282801h58'31''KEOHAVONG KinhdavangV2F
282901h58'32''GORMAND ChristopheV2MChristophe
283001h58'32''ROUX DamienSEM
283101h58'33''BERTHET StephanieSEF
283201h58'33''ANDRIEUX MarieSEF
283301h58'34''BONALDI LucV2MTranquilou Running Team
283401h58'34''VARGAS JavierSEM
283501h58'34''VITAL DURAND MargauxSEF
283601h58'36''LABIE ChristianV2M
283701h58'36''JABS SabrinaSEFInstitut Pasteur
283801h58'37''PERRIER MichelV1MRunning Vincennes Association
283901h58'38''SERPIN IsabelleV2FCs Clichy Athletisme
284001h58'38''CHERNOVA GALVANI EkaterinaSEF
284101h58'39''LEFEBVRE AntoineV1M
284201h58'39''MAIRE AlexisSEM
284301h58'39''COHEN FredericV2M
284401h58'42''LASSALLE QuentinSEM
284501h58'44''DUFRIEN JulietteSEF
284601h58'45''DELARUELLE CelineSEF
284701h58'46''PLUMEJAULT StephanieSEFLes Furieux Du Bitume
284801h58'46''NOTREDAME CecileV1F
284901h58'46''DOLON AnneV1F
285001h58'47''DE FARIA DavidSEMPwc
285101h58'47''JACOB RemiSEM
285201h58'47''JORON LaurentV2M
285301h58'48''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
285401h58'48''KACZMAREK StephanSEMAsphalte 94
285501h58'49''VERNON ArnaudV1M
285601h58'49''JARROSSAY VincentV1MAO CHARENTON
285701h58'51''BLAES CyrilSEM
285801h58'52''MATTA DUVIGNAU RaphaelSEM
285901h58'52''ROYER YoannSEM
286001h58'53''MAIRE DavidV2M
286101h58'54''LANNES ClaireSEF
286201h58'56''LAJILI AbdelnasserSEM
286301h58'56''CALEMARD ValerieV3F
286401h58'57''COUTURE RemySEMLa Jeunesse De Croissy
286501h58'58''MANAI JiheneSEF
286601h58'58''REGNIER EstelleV1F
286701h58'59''MARSEILLE JulienSEM
286801h59'01''PONCET PascalV2M
286901h59'01''MARCELLI SebastienSEM
287001h59'02''DULHOSTE VincentV1M
287101h59'02''DELMAS ClaudeV3M
287201h59'03''ARIAS PaulineSEF
287301h59'04''LEBRET ChloeSEF
287401h59'05''GAST AdelineSEF
287501h59'06''PACULL PierreV2M
287601h59'07''DELAGRANGE MarineSEF
287701h59'08''CHARLES AlixSEF
287801h59'08''BAILLOUX PascalV2M
287901h59'08''LE BLAY AurelieSEF
288001h59'09''BOULET NicolasV1M
288101h59'09''BAROT ThomasSEM
288201h59'11''ADJALI ImadSEM
288301h59'13''ELGHEZ RaphaelSEM
288401h59'14''BAMBINO AndreaV1M
288501h59'14''LEQUENNE FabienSEM
288601h59'15''CUBACUB JayV1M
288701h59'15''OZENNE DamienV1MIbm France Paris
288801h59'17''COZZOLINO AnneV1F
288901h59'18''LORISSON KevinSEM
289001h59'18''COLLEVILLE CecileSEF
289101h59'19''ABRAMOWSKI VincentV2M
289201h59'20''ROUDIER Jean-christopheV1MSam Paris 12
289301h59'21''HARDOUIN GiuliaSEF
289401h59'21''BARALLE Marie-melodieSEFTac
289501h59'22''BAYARD MalcolmSEMSentinelles
289601h59'23''ALPERIN EmilieSEF
289701h59'23''JAN BenoitSEM
289801h59'23''SAINTE ROSE BrunoSEM
289901h59'24''CULDAUT Jean-marcelV3MTeam Point Zen
290001h59'24''ADELIN CamilleSEM
290101h59'24''ALCINDOR SabrinaSEF
290201h59'25''MONY AnthonySEM
290301h59'26''FOUQUET CecileSEF
290401h59'28''CARPENTIER NilSEM
290501h59'28''FLIPO MarionSEF
290601h59'28''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo
290701h59'28''ELISABETH LudovicSEM
290801h59'29''LEBRUN CarolineV1F
290901h59'29''RIVIERE SebastienSEM
291001h59'29''BEGIN EricSEM
291101h59'29''DELAMARE CamilleSEF
291201h59'30''LACOMBE AdrienSEM
291301h59'30''FAUCQUEZ Anne-claireSEF
291401h59'31''TINE ArmandV2M
291501h59'31''CARRETTE BertrandV1M
291601h59'31''BHAYAT StephanieV1FStephanie
291701h59'32''MARRET AstridSEF
291801h59'33''LOGRADO GuillaumeSEM
291901h59'34''NGUYEN Hoang nguyenSEM
292001h59'35''KHELIFI SamySEM
292101h59'35''DOMINGUES GuillaumeV1M
292201h59'36''LOPEZ AlexandraSEF
292301h59'39''MOISSON Jean pierreV3M
292401h59'39''CHAMPEL SabrinaSEF
292501h59'39''GANDOIS FlorianSEM
292601h59'40''METAIS AurelieV1F
292701h59'41''PEREZ AnnieV2FAsphalte 94
292801h59'41''METAIS RichardV1MBytel Sport
292901h59'42''DOUSSEAU RichardV1M
293001h59'42''POZZO DI BORGO JeromeV1M
293101h59'42''PONTILLON Jean lucV3M
293201h59'43''CHANCY SolenneSEF
293301h59'44''RIGAUT DidierV2M
293401h59'44''GINESTE CERDAN SylvianeV1F
293501h59'45''GAUBERT ClementSEM
293601h59'45''GOSSET LaurentSEM
293701h59'48''BERTHOLET ClaireV1FSam Paris 12
293801h59'48''CROSNIER RomainJUMPharmacie Clemenceau
293901h59'49''BOUAS PierreV1M
294001h59'49''DE BISSCHOP LoreneSEFUS CRETEIL
294101h59'49''LIU QiSEFAsc Bnp Paribas Paris
294201h59'50''CORRE AlainV2M
294301h59'50''CORVEE AnaisSEF
294401h59'51''JEAN KarineSEFAs Banque De France
294501h59'51''METAIS LionelV3M
294601h59'51''MONTASSIER MathiasSEM
294701h59'52''CANAL BertrandSEM
294801h59'52''CHEVREUX FranckV1M
294901h59'52''CROMWEL SalomonV2MTriathlon Club Torcy
295001h59'52''BARNIER SebastienSEM
295101h59'53''SIMON EmilieSEF
295201h59'54''GRIPPON CamilleSEM
295301h59'54''SIMON JulietteV1F
295401h59'54''QUERE AntoineSEM
295501h59'54''LACOUR ArnaudSEM
295601h59'55''JUTARD ClaireV1FSam Paris 12
295701h59'55''GERI PascalV1M
295801h59'57''COUSTILLON OlivierSEM
295901h59'59''GUINCHARD AudreySEF
296002h00'00''LACOUR FabienV1MAsc Bnp Paribas Paris
296102h00'00''CHAZARRA CorinneV2F
296202h00'01''OLIVIER BenjaminSEM
296302h00'03''PROU StephaneV1MFaurecia
296402h00'03''ABECASSIS AnneSEF
296502h00'06''FAYOL AudeV1F
296602h00'06''VIMAL LeaSEF
296702h00'06''YOON Hwa jinSEF
296802h00'08''LEMAIRE AdrienSEM
296902h00'09''SELMET JamilaV1F
297002h00'10''DEBIOLLES AlexandraSEF
297102h00'11''DANOY ClaireV1FCa Orsay
297202h00'11''GUERIN FannyV1F
297302h00'14''DEVES PatrickV3M
297402h00'16''OLEKSY FrancisV3M
297502h00'16''BENS ThomasV1M
297602h00'19''RIOS CarlosV3MCarlos
297702h00'20''BROMET LaurentV2M
297802h00'21''BROMET EmmanuelleV2F
297902h00'23''TESSIER SarahSEF
298002h00'23''ANDRE PaulineSEF
298102h00'24''COTHIAS JohannaSEF
298202h00'26''LAOUENAN AntoineSEM
298302h00'26''JACONELLI LisaSEF
298402h00'28''FORESTIER MarineESF
298502h00'29''BRIEMANT NicolasSEM
298602h00'30''POULET MaddalenaV2F
298702h00'30''MARTIN ChristopheV1MUsipt
298802h00'31''MARTIN VirginieV1FUsipt
298902h00'32''ADRIAENSSENS DavidV1M
299002h00'32''CORDON PaulineSEF
299102h00'32''CARRASCO TobiasV2M
299202h00'33''BARRE RomainSEMCora
299302h00'34''ESTIVAL AlainV1M
299402h00'36''LAVALLEE FredericSEM
299502h00'36''MOELLER VolkerV1M
299602h00'36''LINDNER AnkeV1F
299702h00'37''GAUDRIN ChristianeV3FUs Roissy En Brie
299802h00'38''RAMDANI SofianeSEM
299902h00'39''TRESCENTS StephanieV1F
300002h00'41''COULIBALY MamadiaSEF
300102h00'43''PINSON GervaiseV1F
300202h00'43''DARVES CarineSEF
300302h00'44''LAROUI SomaiaSEF
300402h00'45''VIALATTE JeromeV1M
300502h00'47''DE GROOTE EmmanuelleV1F
300602h00'48''LEVEQUE OlympeSEF
300702h00'49''BOUCHERON LaurenceV1F
300802h00'51''DANJOU JulienSEM
300902h00'51''MARIE JosephineSEF
301002h00'53''BERTRON ValentinSEM
301102h00'53''ROUX ValerieV1FSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
301202h00'54''HAZARD ChristopheV2MSam Paris 12
301302h00'54''WLACHET PhilippeSEM
301402h00'54''POLLIER PhilipV1M
301502h00'55''WLACHET EmilieSEF
301602h00'56''BOURCIER CarolineSEF
301702h00'57''BOURCIER DenisSEM
301802h00'58''RINTO SamanthaV1F
301902h01'01''LEBLANC ClemenceESF
302002h01'05''LEPINE ChristianV3MAsphalte 94
302102h01'05''LUCE StephanieV1F
302202h01'05''DUPRE PatrickV3M
302302h01'05''RAFFERTY SorchaSEF
302402h01'06''LEPINE LatifaV2FAsphalte 94
302502h01'08''AW Marie isabelleV2F
302602h01'08''NOCTULLE FrancoisV1M
302702h01'09''BENEDDINE CheikhV1MTeam Point Zen
302802h01'09''MARIEZ JulienSEM
302902h01'09''SENECHAL PERROUAULT LucieSEF
303002h01'10''PLAT EmmanuelV1M
303102h01'11''BERTHELOT BriceSEM
303202h01'11''SALIMI SoheilSEM
303302h01'12''NOEL CeliaSEF
303402h01'13''COHEN IsabelleV1FVie Au Grand Air De Saint Maur
303502h01'13''BRACHET FleurieSEFTeam France Boissons
303602h01'13''JOCHMANS JulienSEMBouygues Telecom Running
303702h01'14''SIMONNET VirginieV1F
303802h01'14''GADEYNE MarieSEF
303902h01'17''PASINA CharlotteSEF
304002h01'17''MOURET EmmanuelleV2F
304102h01'18''SIMON MathildeSEF
304202h01'19''BOUCHARD AntoineSEM
304302h01'19''ALLARD QuitterieSEF
304402h01'23''CARRE CassandreSEF
304502h01'24''ANDRIEUX RichardV2M
304602h01'25''POUDEVIGNE DominiqueV1M
304702h01'25''SEK SovannaSEM
304802h01'25''PREHU SophieV1F
304902h01'26''SAUNIER AnneSEF
305002h01'26''MARCINIAK CaroleV1F
305102h01'27''BAJALICA PierreV2M
305202h01'28''EYDOUX AlexisV1M
305302h01'29''DANEL JuliaSEFAdidas Runners La Villette
305402h01'30''RASSE MarianneSEFAdidas Runners Sentier
305502h01'34''LIETS FrancisV2MRcf Issy Avia
305602h01'35''GRANGER StephaneV1M
305702h01'35''PREVAL AudeSEF
305802h01'36''DEME BailaV1M
305902h01'38''MKHALDI JamalV1M
306002h01'39''THOREAU AmelieSEFPwc
306102h01'39''HULOT ClementineSEF
306202h01'41''SOMSANITH NithasongSEM
306302h01'41''ROSE GaelleSEF
306402h01'42''BASOL AurelieSEF
306502h01'43''CLAIRE Jean noelV1M
306602h01'44''SIRI StephanieV1F
306702h01'44''GEISLER GregorySEM
306802h01'45''BELHOMME FranckV2M
306902h01'45''FERRE TRABBIA LaurenceV1F
307002h01'45''TRABBIA OlivierV1M
307102h01'46''PROCTER SimonV2M
307202h01'46''BARDEUR EstherV2F
307302h01'48''MOHAMMAD HOMAYUN KabirSEM
307402h01'50''LE SAGER BenoitV2MAthletic Club Boulogne Billanc
307502h01'54''DEFORGE AurelienSEM
307602h01'56''COURBIN JillianSEM
307702h01'56''FABE AllyshaSEF
307802h02'01''MAGALDI JustineSEFRma Paris Triathlon
307902h02'01''LORENTZEN MagnusSEM
308002h02'02''CLEMENT AdelineSEF
308102h02'02''GROSPEAUD MelanieSEF
308202h02'02''DADSWELL JackSEM
308302h02'03''NICOLINI BastienSEM
308402h02'03''RAGOT MarleneSEF
308502h02'03''PRADO LucasSEM
308602h02'05''DEUDON PatriciaV1F
308702h02'05''BACH SophieSEF
308802h02'06''ELSENSOHN JulieV1F
308902h02'06''MOULY MaelleSEF
309002h02'06''PERRET ChristopheV1M
309102h02'06''BERTIN LoicV1M
309202h02'07''GIRAUDET EmmanuelV3M
309302h02'07''BONVALLET KarenSEF
309402h02'07''DANJOU CamilleSEFOc Chateaudun Bonneval A
309502h02'11''BIREE MartinSEM
309602h02'12''URRUSPIL ThierryV1M
309702h02'14''HERBE VincentSEM
309802h02'16''ALEXIS LecerfSEMPwc
309902h02'16''FAUCQUEZ SebastienV1M
310002h02'18''JOURDAIN JeanV1M
310102h02'20''DEZERT NatachaV1F
310202h02'20''ASSEM BillalV1M
310302h02'23''OLIVA SylvanSEM
310402h02'23''JOLY OlivierV1M
310502h02'24''ERMENAULT GuillaumeSEM
310602h02'24''BENTCHIKOU SoniaV1F
310702h02'24''CADOUDAL HeleneSEF
310802h02'25''SCHVARTZ LaurentV1M
310902h02'25''ROSICKA NataliaSEFVege Runners
311002h02'29''RUGHOOPUTH JarrodSEM
311102h02'30''GAS MarcV3MS/l Montataire
311202h02'31''LE BERRE Pierre emmanuelSEM
311302h02'35''BROUSSE AurelieSEF
311402h02'36''DE HUGO CapucineSEF
311502h02'36''FEULVARCH KarineV1FVlp Athletisme
311602h02'38''BALCOU Jean-pierreV2MAsmas
311702h02'38''CHIKH FaridaV1F
311802h02'39''PICHOT FranckV1M
311902h02'39''BAUER GuillaumeV1M
312002h02'42''PAPIN ArnaudV2M
312102h02'44''LONIS MarieV2F
312202h02'45''BENADDA LeilaSEF
312302h02'45''SALAUN JulieSEF
312402h02'49''MBACKE MameSEM
312502h02'49''LESEUR YohannSEM
312602h02'51''DUCREUX ArnaudV1M
312702h02'51''LEDUC LaurentV2M
312802h02'53''JEANDENANS GuillaumeSEM
312902h02'53''GERBAUD JeanmarieV1M
313002h02'54''LEPESME ClaireSEF
313102h02'55''MILLET RodolpheV1M
313202h02'55''SAINT JULIEN Jean marieV2M
313302h02'56''HENRIO CharlotteSEFVie Au Grand Air De Saint Maur
313402h02'56''LEFANT ChristopheV1M
313502h02'57''DESTREMAU MathildeSEF
313602h02'59''LOUPIL HerveV1M
313702h02'59''SALT MirandaV1F
313802h03'00''FAIVRE CamilleSEFAr Bastille
313902h03'02''BROUDOUX Jean lucV1M
314002h03'02''DEVALLOIS FlorianSEM
314102h03'04''GIRARD FabienneSEF
314202h03'04''CREMILLIEUX LionelSEM
314302h03'06''DERESTAL JeanSEM
314402h03'07''FAIDI SlimaneV1M
314502h03'07''BELOSSELSKY AntoineSEM
314602h03'08''BARNIER QUER ChristopheV1M
314702h03'11''BOUGJA ZinebSEFHeineken Entreprise
314802h03'12''TONDU SylvainSEM
314902h03'12''BOITEL NathalieSEF
315002h03'12''LORAND PierreSEMHeineken Entreprise
315102h03'13''THIEBAUD MarineSEF
315202h03'14''CELARD OceaneSEF
315302h03'15''MICQUE YannV1M
315402h03'15''CIUCAA MarianV1MMarian
315502h03'16''SUZZONI ArianeSEF
315602h03'17''GONCET CorineV2F
315702h03'17''PACQUETTE CaroleV1F
315802h03'17''VANDAME FrancoisSEM
315902h03'18''CHARRETIER VincentSEM
316002h03'20''RENOUF JustineSEFVincennes Run Run
316102h03'20''CHARBONNIER EricV2M
316202h03'21''GIOVANNONI RichardV3M
316302h03'21''STRAZEL LeslieV1FAr Batignolles
316402h03'22''SEIGNOLLE NicolasV1M
316502h03'23''BARBAUD CaroleV1FEs Sartrouville
316602h03'23''RIOU JulietteSEF
316702h03'24''MORAND MichaelSEM
316802h03'24''CADEAU AnaisSEF
316902h03'28''FELIX PierreV2M
317002h03'28''RAGUENES MaiwennSEF
317102h03'28''ALBERTO PravettoniV1M
317202h03'30''DINI BouchraV1FCms Pantin
317302h03'30''SUPIOT CharlineSEF
317402h03'31''MORAND FEHR OlivierV1M
317502h03'31''LANG EugenieV2FS/l Montataire
317602h03'35''HILLION ThomasSEM
317702h03'35''SULTAN SabineV1F
317802h03'35''ANTHIERENS MaryliseSEF
317902h03'36''LEFEVRE StephaneV1M
318002h03'37''PICOT StephanieSEF
318102h03'39''HERBIET EmmanuelV1M
318202h03'40''PATO JorgeV1MLps Running
318302h03'41''HARD ChristopheV1M
318402h03'41''LEQUIEN CamilleSEF
318502h03'41''ROUSSEAU AnaisSEF
318602h03'43''DUPONT AmelieSEF
318702h03'45''CYPRIEN PhilippeV2M
318802h03'46''GRIMALDI CecileSEF
318902h03'47''PHELEBON MarionSEF
319002h03'47''RAHANI KahinaSEFVr2
319102h03'47''NOUCHY Jean-pierreV3MAC MONTESSON
319202h03'49''LONIS FannySEF
319302h03'49''LIMBOUR MarcV1M
319402h03'50''APPERE AlainV2M
319502h03'56''DENIAU SebastienV1M
319602h03'56''JEHANNE RemiSEM
319702h04'00''IAPELLA BerengereV1F
319802h04'01''GONZALEZ MARTINEZ FelipeV1M
319902h04'01''MARBAN BLAZQUEZ PabloSEM
320002h04'01''GNEMMI Marie laureSEF
320102h04'02''BOCQUET-COUIGNOUX AgnesV2F
320202h04'02''TRAWINSKI PriscilliaSEF
320302h04'03''DELRIEU FannyV1F
320402h04'03''JACQUEMIN MarionSEF
320502h04'04''BUI ElisabethV1F
320602h04'04''MAIGROT SebastienV1M
320702h04'05''HOCQUET AurelieSEF
320802h04'05''JOREL MarianneSEFEacpa
320902h04'07''NGUYEN TuanV1M
321002h04'08''SOUFFOU NomaneV1M
321102h04'11''KLINGER MerylV1F
321202h04'12''DADVAR HadrienSEM
321302h04'12''PALCY NathalieV1F
321402h04'13''REMACHE StephanieSEF
321502h04'13''BERTEL LaetitiaV1F
321602h04'13''HENZSEL FousiaV1F
321702h04'16''CARRERA NathalieV2F
321802h04'16''LION AlainV2M
321902h04'17''GEORGES PatrickSEMSentinelles
322002h04'17''BENJAMIN EmileSEMAr Bastille
322102h04'18''THAPA Parkash (Npl)SEMSentinelles
322202h04'18''LHUILLIER CecileV1F
322302h04'20''PEREZ MichaelV1M
322402h04'21''CHRISTIE GaryV2M
322502h04'21''BUCHOU LaurentV1M
322602h04'22''BELLANI KarimaV1F
322702h04'22''LIGONNIERE PatrickV3M
322802h04'24''MASCARO MarjorieSEF
322902h04'25''BAGUET AlexandreV1M
323002h04'25''MAUGRAS YannV2M
323102h04'29''GRINBAUM MathiasSEM
323202h04'30''TOUTAIN LoicV1M
323302h04'30''HAFFAR MayaSEF
323402h04'32''ABDALLA SolafahSEF
323502h04'33''ROZENBLUM FranckV3M
323602h04'33''AUJOULET BlandineSEF
323702h04'34''VAINUNSKA DanielV3M
323802h04'35''RICHARD SylvainV2M
323902h04'35''COFFINET JulienSEM
324002h04'35''TIERCELIN SarahSEF
324102h04'36''RATEL DidierSEM
324202h04'36''VAZEILLES IsabelleV1F
324302h04'38''RUTIMANN CamilleSEF
324402h04'41''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV2F
324502h04'43''NEWECZERZAL ZoeSEF
324602h04'43''PATAILLE JoelSEM
324702h04'44''ROLAND LucasSEM
324802h04'44''PINHO OctavioV1M
324902h04'45''CICO AlbaSEF
325002h04'45''DUMAS RaphaelSEMAsc Bnp Paribas Paris
325102h04'45''DOBOEUF AntoineSEM
325202h04'46''RIBEIRO LaurenceV2F
325302h04'48''HENRI NinaSEF
325402h04'48''DESRUES LeaSEF
325502h04'48''WOOG AlexandreSEM
325602h04'48''JOUIS AlexandraSEF
325702h04'48''LORAND EricV2M
325802h04'49''BAUDOIN ThomasSEMRun In Marne
325902h04'50''LESCANNE ThibautSEM
326002h04'52''ROUBERTIER Jean-paulV2M
326102h04'53''LE BARS LaurentV2M
326202h04'53''LEFKI DalilaV2FAs Corbeil Essonnes
326302h04'53''LY HeleneSEF
326402h04'55''LAIR PatrickV2M
326502h04'57''AnonymeSEF
326602h04'57''JENNY ElisaSEFCapgemini
326702h04'58''NEOU VictoriaSEF
326802h04'59''DALLE SuzanneSEF
326902h04'59''BOURDA LaurentV1M
327002h05'01''MEYER CyrilSEM
327102h05'01''LANOY MathildeSEF
327202h05'04''WOLFF LaurenceV2F
327302h05'06''TAILLARD MarineSEF
327402h05'09''TELLIER CharlotteSEF
327502h05'09''MEHROUCH MounirV1M
327602h05'10''MAUGER ChristelleSEF
327702h05'10''MENUGE VanessaSEFFederation Sportive De La Poli
327802h05'11''DEBIEE OlivierV1MVal D Orge Athletic
327902h05'11''DEBIEE SilviaV1FVal D Orge Athletic
328002h05'14''LETOFFET AlexandreSEM
328102h05'14''DUPUIS EmmanuelleV2F
328202h05'14''CORDON DidierV3M
328302h05'15''DAVID ASSA RohiaV2F
328402h05'15''HACAULT IsabelleV1F
328502h05'18''LAMBERT FabriceV1MA.s.c.p.a
328602h05'18''YAGUES OlivierV1MAsc Bnp Paribas Paris
328702h05'19''MARIN AnnaV1FMoissy-cramayel Athletisme
328802h05'20''BARLET AnnaV2F
328902h05'23''CHU CharlesSEM
329002h05'24''PLASSART AnneESF
329102h05'26''CATTIAUX JenniferSEF
329202h05'26''BENOMAR AmineESM
329302h05'26''TALBOT SophieSEF
329402h05'27''WEBER KatharinaSEF
329502h05'28''SOULYVONG SuntharaSEMTeam Point Zen
329602h05'30''MARTINET MathieuSEM
329702h05'33''GEYER MarieV1F
329802h05'34''JULITA EmelineSEF
329902h05'35''CORTY Jean-michelV2M
330002h05'36''ROIGT LindaV1F
330102h05'39''JUTTEAU EloiV2M
330202h05'42''AERNOUT AnaisSEF
330302h05'43''CHANTA J.sofiaSEF
330402h05'46''CHAGOT AudreySEF
330502h05'46''JAN NicolasV1M
330602h05'47''PAUTRAT IsabelleSEF
330702h05'49''HOBATHO Jean-pierreV2MAirbus Sporting Club
330802h05'49''CASANOVA ElsaSEF
330902h05'49''HAMEL XavierSEM
331002h05'49''LE AlexandreSEMDagg Groupama
331102h05'50''NEAU OlivierV1MAsdif
331202h05'50''TANDAVARAYEN YoannSEM
331302h05'54''SARLABOUS JessicaV1F
331402h05'56''DJIKINE DramaneSEMAsdif
331502h05'56''DE VOS GregorySEM
331602h05'58''MONET PhilippeV2M
331702h05'58''HENZSEL DavidV1M
331802h06'03''LORAND SimonSEM
331902h06'04''TOURON GuillaumeSEM
332002h06'05''ROMAND AlexandreSEM
332102h06'07''DOS REIS FredericV1M
332202h06'09''BLANCHARD PatriceV3M
332302h06'13''CLOZEAU FranckV2M
332402h06'14''RIGATTIERI SebastienV1M
332502h06'14''BUSSEREAU FredericV1M
332602h06'22''PONS IsabelleSEF
332702h06'22''ROIG GalaSEF
332802h06'25''SMITH DavidSEM
332902h06'25''LABORY PierreSEM
333002h06'26''NAVENANT Jean-paulV3M
333102h06'28''CLARAMONTE LaurentV1M
333202h06'28''TEICHER YaelleV1F
333302h06'32''LE RUMEUR SylvieV2F
333402h06'32''GOMBAULT KarenV1F
333502h06'32''HUYNH Phuong vietV2M
333602h06'33''CARRE ManonSEF
333702h06'33''LIU SylviaV1F
333802h06'36''CABALLERO LaurentV1M
333902h06'37''RENARD MarieSEF
334002h06'37''LORRAIN HerveV2M
334102h06'38''HAREL AstridV1FSam Paris 12
334202h06'42''GIRARD PatrickV3MAsce
334302h06'43''FOIN JoelV3MLes Matinales Du Running Vince
334402h06'43''FRANCELLE KatiaV1FLes Matinales Du Running Vince
334502h06'45''GUTIERREZ AinhoaSEF
334602h06'47''PASKA DominiqueV1F
334702h06'48''MORVAN CedricSEM
334802h06'53''CHAPELLE JeromeV1M
334902h06'55''ELLAFFET MehdiSEM
335002h06'58''SIMONIAN YoanV1M
335102h06'59''MERTZ EricV2MGally Athletic Club*
335202h06'59''IDER BakirV1M
335302h07'02''THOMAS Jean baptisteSEM
335402h07'04''SI AMER NathalieV2F
335502h07'04''HERSAINT Anne-gaelleSEF
335602h07'05''GUIRAL NolwennSEF
335702h07'05''LAPRELLE Anne celine lapSEF
335802h07'08''LALOT MichelV3M
335902h07'12''LENOBLE MartineV2F
336002h07'14''KERGOZIEN AnneSEF
336102h07'15''JEAN BART KatyV1F
336202h07'15''GUILLEMIN LaureSEF
336302h07'16''DURAND CorineV2F
336402h07'17''THIEBAUT JustineSEF
336502h07'17''STUMPF ValerieV2F
336602h07'17''LEBLANC EliseSEFSafran
336702h07'22''TAIEB ZoeSEF
336802h07'23''LEROUX PierreV1M
336902h07'26''GLAUZY ChristianV3M
337002h07'28''THOMASO PierreV2M
337102h07'29''GUIZIOU GillesV2M
337202h07'30''LAMOTHE XabiV1MSquash Club Montreuil
337302h07'32''JANVIER PhilippeV2M
337402h07'36''LAUNAY MichelV1M
337502h07'37''DOUCHET AliceSEF
337602h07'37''BOUKSSESSA KarimaSEF
337702h07'38''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
337802h07'38''LE BERRE DavidV1MAsct Tournan En Brie
337902h07'40''THAMBYRAJA VithusenSEMAdidas Runners
338002h07'41''DUPUIS ClaireSEF
338102h07'41''GOMEZ FelixSEM
338202h07'42''VAN GEEL LucieV2F
338302h07'43''MOUTON AngeliqueV1FAO CHARENTON
338402h07'43''POUDEVIGNE SamuelJUM
338502h07'43''TRIPICIANO GiuseppeV2M
338602h07'43''PHAN CamilleV1F
338702h07'43''BIKUN BI NKOTT FrankSEM
338802h07'44''CHATAIGNER RomainSEMRaid Essec
338902h07'45''BENARD CatherineV1F
339002h07'45''GIRAUD XavierSEM
339102h07'45''BOROWIECKI MarcinSEM
339202h07'48''AGBO IngridSEF
339302h07'50''NGUYEN Anh tuanV3M
339402h07'57''THOMASO MurielV2F
339502h07'57''CORBEL ArthurESM
339602h07'57''LAURENT MinetSEM
339702h07'57''VERALDI MatthieuSEM
339802h07'58''BELNAT GuillaumeSEM
339902h08'00''HECTOR JulienSEM
340002h08'00''JACQUIN YannV1M
340102h08'03''RASOLONDRAMANITRA NorontsoaSEF
340202h08'04''DEROUIN CecileSEF
340302h08'05''PALANSON ReneV3M
340402h08'06''MERCIER Jean pierreV2M
340502h08'07''THOMAS NathalieV1F
340602h08'07''NGUYEN HUU VincentSEM
340702h08'08''GIRARDIN AmandineSEF
340802h08'10''BRUN PhilomeneV1F
340902h08'11''DESTAIN WillyV1M
341002h08'11''BINARD CarolineSEF
341102h08'11''KHOU HongSEM
341202h08'12''MAZAUD Jean pascalV1M
341302h08'14''LAUTRETTE ChristopheV1M
341402h08'15''TISSIER ArnaudSEM
341502h08'16''VERHOEVEN Anne h.SEF
341602h08'20''DOUCERAIN AnneSEF
341702h08'20''FORMIGA SophieV1F
341802h08'21''FRANCKEL Jean jacquesV4M
341902h08'21''KLEIN SandrineV1F
342002h08'21''MELONI LeaSEFRma Paris Triathlon
342102h08'22''LEVASSEUR CelineSEF
342202h08'24''MERCIER AlejandraV2F
342302h08'26''BECHAZ DenisV2M
342402h08'26''DOS SANTOS TonyJUM
342502h08'26''DOS SANTOS DavidV1M
342602h08'26''CHARMET AngelineESF
342702h08'27''JUILLIARD ClaireSEF
342802h08'29''VRILLAC StephanieV1F
342902h08'30''TROGER CelineSEF
343002h08'31''MAURIZOT AlexandraSEF
343102h08'31''CHASTAGNARET CoralieSEF
343202h08'31''ISA ChristopheV1M
343302h08'31''ISA DelphineV1F
343402h08'32''GUIONNET CatherineV2F
343502h08'32''GOURLAND VeroniqueV2F
343602h08'35''GEISLER CelineSEF
343702h08'36''SERVIGNAT CamilleSEF
343802h08'36''HILF MelanieSEF
343902h08'36''GRILLOT GuillaumeESM
344002h08'37''GOUACHE ETIE DaphneeV1F
344102h08'38''SIMON CarolineSEF
344202h08'39''CUNY AdeleSEF
344302h08'40''GLOTIN DelphineSEF
344402h08'40''BRIAND SylvainSEM
344502h08'40''TROKINER JulienV1M
344602h08'41''LE MERLUS EmmaESF
344702h08'41''GUILLOU RaphaelSEM
344802h08'41''WEI XuanSEF
344902h08'42''RIGAUD JeremieSEM
345002h08'42''BONNEVILLE StephaneV1M
345102h08'45''MALAIZE SylvainV1MSans
345202h08'45''BESNARD SamuelV1M
345302h08'45''BESNARD ValerieV1F
345402h08'47''LATTE AntonyV1M
345502h08'47''DOLLAT RobertV3M
345602h08'48''JOURNO RudyV2MRudy
345702h08'48''BAOUCHE LinaSEF
345802h08'49''GUO FengchaoV1M
345902h08'51''BOUTHORS CharlieSEMIssy Triathlon
346002h08'52''LEGRAND LaurentV2M
346102h08'52''FOUCHE CyrilV1M
346202h08'53''LAUNAY FlorenceV1F
346302h08'55''DESSEREY ArmelleV2F
346402h08'56''ESPIEUSSAS GeoffreyESM
346502h08'57''SEGERS PhilippeV1M
346602h08'59''LANTOINE ChristineV2F
346702h09'00''SUZUKI HarunaV1FCie Paris Nokia Saclay
346802h09'06''GONZALEZ SalvadorV1M
346902h09'07''GROSSE ThibaultSEM
347002h09'08''FAUGERE-DUMONT CecileSEF
347102h09'08''HECK StefanieSEF
347202h09'09''HARDY BenjaminSEM
347302h09'13''BOUTHORS MorganeSEF
347402h09'15''ETTING BrunoV2M
347502h09'15''PREVAL EnguerrandSEM
347602h09'15''FEKKAR MarieSEF
347702h09'16''BONNAIRE AntoineSEMCourbevoie Athletisme Club Et
347802h09'16''LOCHMANN LouiseSEF
347902h09'21''BAUDIN BenoitSEM
348002h09'21''LANDART JohannSEM
348102h09'21''DE MATOS MickaelSEM
348202h09'22''TRABUCHET ChristopheV1M
348302h09'22''MALOUCHE Borhene eddineV2M
348402h09'23''ROUCHETEAU (PIPELIER LaureV1F
348502h09'25''NISAR FatimaSEFTeam Point Zen
348602h09'26''LATHIS AlexiaSEF
348702h09'26''MANH TILLEUL AudreySEF
348802h09'29''DURUFLE PierreV2MDurufle
348902h09'30''CHEVALLOT PerrineSEF
349002h09'32''GLATIGNY SophieSEF
349102h09'32''GLATIGNY BlandineSEF
349202h09'33''CHARRON Jean jacquesSEM
349302h09'33''PARIENTE HerveV2M
349402h09'33''SERVE ValerieSEFAsdif - Dalkia
349502h09'34''WAI Man yanSEF
349602h09'40''SIGURET BarbaraV1F
349702h09'40''FARINEAU Marie francineV1F
349802h09'40''GAUTIER EmmaSEF
349902h09'41''PIQUIAUD JeromeV1M
350002h09'44''JULIEN AlexandreSEMAb Cube
350102h09'44''LEFEBVRE OlivierV2M
350202h09'46''LAROUSSERIE PascalV2M
350302h09'48''CURIEL Marie christineV1F
350402h09'48''NUSSBAUM SophieSEF
350502h09'49''NASSISI BrunoV3M
350602h09'49''JACQUET SebastienV1M
350702h09'53''BELHADJ SalouaSEFUS ROISSY EN BRIE
350802h09'53''LE BORGNE SarahSEF
350902h09'55''POISSONNET NicolasV1M
351002h09'57''JACOB VincentSEM
351102h09'58''VAIO StephanieV1F
351202h09'59''GRIMBERT JulienSEM
351302h09'59''TOUILLON HerveSEMSnerct
351402h10'00''GUERIN RaphaelSEM
351502h10'00''LOUIS CHARLES XavierSEM
351602h10'03''FRECHARD MarielleSEFSAM PARIS 12
351702h10'05''SIGHIT SegoleneSEF
351802h10'05''BOUTOUNET Anne laureSEF
351902h10'07''ARISTEGUIETA MirenV1F
352002h10'08''NAIMI IdaV1F
352102h10'09''LARROUY Marc juniorSEM
352202h10'14''NGUYEN Tri doSEM
352302h10'15''CORRE FloraSEF
352402h10'15''LAPEYRE ArnaudV1M
352502h10'15''RETANA RAMOS AngelicaV1F
352602h10'17''LE Phuoc vuSEM
352702h10'19''BIERE ValerieV1F
352802h10'20''TAKAHASHI LucSEM
352902h10'23''PAVILLON ElisaESF
353002h10'24''VOLIOT MaryleneV1FBsga
353102h10'25''CANTERUCCIO AlfredV2MGreenville Track Club Sc Usa
353202h10'27''ISABELLE Jean-richardV2M
353302h10'28''MARLIERE WilliamV1M
353402h10'28''ROUX SandrineSEF
353502h10'28''BRAVO VictoriaSEF
353602h10'30''CHAMBORAIRE EddyV1M
353702h10'30''BENSAOUD LouisaSEF
353802h10'31''TAMOUZA NawelV1F
353902h10'32''BOYEZ DelphineSEF
354002h10'33''SOULAS SeverineV1F
354102h10'33''MANO MAKOLOU SimonaSEF
354202h10'39''LE GUEN Jean lucV2MSecond Souffle Essilor
354302h10'42''JAMME RemiSEM
354402h10'44''CANNAS BernardV3M
354502h10'44''OLIVIER FlorianeSEF
354602h10'46''WAHICHE GeoffreySEM
354702h10'46''RHOUM BorisSEM
354802h10'47''BARBEY JulieV1F
354902h10'48''WYBO LaureV1F
355002h10'51''LESTOUX MarionSEF
355102h10'51''LEBRAULT MelanieSEF
355202h10'57''BELAID Nouara (ALG)SEF
355302h11'01''NG PierreSEM
355402h11'03''COSSON DanielV3M
355502h11'04''GORSES FrancoisV2M
355602h11'11''LETO LaureneSEFLisses Ac
355702h11'12''LEGEAY Maria teresaV2F
355802h11'13''GUERIN MaudSEF
355902h11'13''CHEKROUN StephanV1M
356002h11'14''KIM YoungseobV1M
356102h11'15''CHOI SulkiSEF
356202h11'21''GASPAR DelphineSEF
356302h11'23''BUCHOU SandraV1F
356402h11'33''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
356502h11'37''CHABRAND MarieSEF
356602h11'40''DA SILVA LEHOUX StephanieV1FUs Roissy En Brie
356702h11'43''LE BAIL LenaigSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
356802h11'43''ISLAMOVA LiliyaSEF
356902h11'43''ETEOCLE BrunoV1M
357002h11'47''VASLIN BrunoV2M
357102h11'47''RIQUET FabriceV2M
357202h11'48''DESTRUHAUT XavierV2M
357302h11'51''MCGLEENAN John seanV3MDumfries Running Club
357402h11'52''SARRAUTE CeliaSEF
357502h11'58''FASO FabrizioV1M
357602h11'59''HEBTING CyrilleV1M
357702h12'02''SCHVARTZ SandrineV1FAc Goussainville
357802h12'03''GASSO GillesV1M
357902h12'04''NOTHEAUX OlivierV2M
358002h12'05''ANDREMONT LauraSEF
358102h12'07''BERTHEMY AurelieSEFCourir A Lieusaint
358202h12'07''PEZET MatthieuV1M
358302h12'09''MANAMBELONA MurielleSEF
358402h12'10''SERVAT PaulineSEF
358502h12'11''BOY JohannaSEF
358602h12'11''GAUDOIN LineV2F
358702h12'12''MANCHE Jean yvesV3M
358802h12'14''CHAUDUN MarieSEF
358902h12'15''PERROT CelineSEF
359002h12'15''MANAR LoubnaV1F
359102h12'16''JACQUEMART LeaSEFTeam Heineken
359202h12'17''FONTANILLES NellyV1F
359302h12'24''MARCOULET HerveV2M
359402h12'26''RAMBAUD AurelieSEF
359502h12'27''THOMAZO LaurenceV1FAc Goussainville
359602h12'27''HARDUIN MadeleineV3F
359702h12'27''RAMBAUD VirginieSEF
359802h12'28''EYRAUD AlexiaSEF
359902h12'28''WACRENIER FrancoisSEM
360002h12'29''AUBERT AgnesV1F
360102h12'31''STEIN SophieV2FTeam Point Zen
360202h12'32''MILAZZO Giovanni battisV2M
360302h12'33''COSTA AlessandraV1F
360402h12'34''BAILLON LaurentSEM
360502h12'35''SANCHEZ MyriamSEF
360602h12'37''AUBERT MarineSEF
360702h12'38''LADEIRA StephanieSEFCLUB ATHLE PLESSIS 94
360802h12'39''BORSOUK YuliaSEF
360902h12'40''FACON ChloeSEF
361002h12'40''PARENT Jean pierreV3M
361102h12'40''CURIE JohanneV1F
361202h12'41''PAPARAS KonstantinosV1MAsc Bnp Paribas Paris
361302h12'41''THILL AurelieSEF
361402h12'46''NARDARI LionelSEM
361502h12'51''GOHARI KeyvanSEM
361602h12'54''JACOB OBST Marie audeV2F
361702h12'57''PHILIP TheoSEM
361802h12'59''GOMEZ AuroreSEF
361902h12'59''VARECHON ElsaSEF
362002h13'00''ROCOPLAN ValerieV2F
362102h13'00''LALANNE ThibautSEM
362202h13'00''BRIANCOURT CyrilV1M
362302h13'01''VAUCEL ConstanceSEFCourir Pour Le Plaisir
362402h13'01''ROCOPLAN MichelV2M
362502h13'07''GUYON MarieSEF
362602h13'09''TAKANO KenSEM
362702h13'10''MESSE AurelienSEMFaurecia
362802h13'13''DJELLOUL DorianeSEFDoriane
362902h13'21''ROBERT JustineSEF
363002h13'22''MARTINS ZaqueuV2MCorredores Do Asfalto
363102h13'25''LEBOUTEILLER GeraldineV1F
363202h13'26''ROSNARHO CharleneSEF
363302h13'29''TSOUMAS NicolasV3M
363402h13'30''ABERLENC JeanV2M
363502h13'33''OLIVIER MARCEPOIL LiseSEF
363602h13'34''DETOLLENAERE SophieV1F
363702h13'34''MENAND PhilippeV2M
363802h13'34''VAN HAASTRECHT JanV2M
363902h13'35''PIN LaurieSEF
364002h13'35''BIFFI AntoninSEM
364102h13'36''LOPEZ LisaSEF
364202h13'36''PICAUD ValerieV2F
364302h13'36''DIAZ DelphineSEF
364402h13'43''KARAM LucieSEF
364502h13'43''SIDOBRE JadeSEF
364602h13'44''POZZO DI BORGO LaetitiaV1F
364702h13'45''PLAT DominiqueV3MDom Dom
364802h13'45''MUGNIER IsabelleV2F
364902h13'49''LE POTTIER Jean francoisV2MNeorun
365002h13'51''BOROWIEC SebastienV1MCie Paris Nokia Saclay
365102h13'51''MARAND OlivierV1M
365202h13'55''FIZET VeroniqueV2FUsa Chapelle St Luc
365302h13'56''HAMRAD AhmedSEM
365402h13'56''MOLINIE CatherineV1F
365502h13'59''MODESTE SophieSEF
365602h14'02''RANALDI JuliaSEF
365702h14'02''DE HANNUNA StephanieSEF
365802h14'02''VASSILEV DessislavaSEF
365902h14'02''PIROTTE SylvainSEM
366002h14'06''BOHUI Diby varleneSEM
366102h14'06''ALLARD LATOUR BrunoSEM
366202h14'08''DUBOIS DE LA COTARDI StephanieSEFSam Paris 12
366302h14'08''NDOUR CecileSEF
366402h14'13''BARABAN PaulineSEF
366502h14'13''GIGANT FabriceSEM
366602h14'14''BORIE ChristopheV2M
366702h14'14''BARABAN AdeleSEF
366802h14'17''GUEORGUIEV YavorSEM
366902h14'17''MAUVEZIN ArthurSEM
367002h14'17''CHERTOUK YassineSEM
367102h14'18''HUMBERT CharlotteSEF
367202h14'21''MALTSEVA JeanneSEF
367302h14'23''VARNIER AnneV1FTav
367402h14'25''LEMAITRE MarjorieV1F
367502h14'25''RAMBOUR MarionSEF
367602h14'26''BERLIOZ MarieV2F
367702h14'29''DOBOEUF CharlineSEF
367802h14'31''SANDOZ RichardV2M
367902h14'31''CADIOU YannSEM
368002h14'31''ROUX PabloSEMCfc
368102h14'32''MOHAMMAD JamilSEMCfc
368202h14'37''DIDION NathalieSEF
368302h14'37''LE BLAN EstelleSEF
368402h14'40''PIRES BrunoSEM
368502h14'41''SAULNIER FannyJUF
368602h14'42''PARIS LiseSEF
368702h14'46''TATALOVIC AlexV1M
368802h14'47''GUILLEMOT DominiqueV2M
368902h14'52''DEFORGE Jean philippeSEM
369002h14'53''LORENCE AdelineSEF
369102h14'53''VICENS PatrickV2M
369202h14'54''FONTAINE RemiV2M
369302h14'59''TRANIE BriceSEM
369402h15'00''COLIN PatriciaV2F
369502h15'04''EON DavidSEM
369602h15'04''GERMIN CecileV1F
369702h15'05''MAILLEFER TimotheeV1M
369802h15'09''TESTEVUIDE PerrineSEF
369902h15'10''BERTHIER MikaelV1MLes Matinales Du Running Vince
370002h15'11''MONTERO LOPEZ JulietteSEF
370102h15'12''FRANCOIS MyriamV1F
370202h15'13''DE GUERLANT SylvaineV2FAthletic Clubs 92*
370302h15'21''LAIDI MalikaV2F
370402h15'21''NEMO TahneeSEF
370502h15'22''PENVEN EmelineSEF
370602h15'30''ATTOUMANI TadjouV1M
370702h15'31''TEISSIER FlorenceSEF
370802h15'34''KADOCHE DavidV2M
370902h15'35''PHAM JohnnySEM
371002h15'37''DA SILVA MaximeSEM
371102h15'39''DAVESNE AmaurySEM
371202h15'46''PARMAGNANI MarinaSEF
371302h15'47''VERNET JulianeSEF
371402h15'49''FARTEK EvelyneV1F
371502h15'55''MONTANARI NicolasSEMChampionnet Sports
371602h15'57''LAFONT FannySEF
371702h15'58''AMAOUCHE CamilleSEF
371802h16'04''JOLY StephanieSEF
371902h16'06''DUFAUR NicolasSEM
372002h16'11''NICOLAS GladysSEFSENARTCOMB - S/L SC BRIE-COMTE
372102h16'12''STEPHAN CamilleSEF
372202h16'13''GIOAN JeremySEM
372302h16'13''LEGASTELOIS ValerieV1F
372402h16'13''LEVASSEUR HeleneV2F
372502h16'22''ZAYTSEVA AlexandraSEF
372602h16'23''AIT OUALI LindaSEF
372702h16'25''RAMANOUDJAME MiraSEF
372802h16'26''GEERAERT PierrickV1M
372902h16'28''BAYONNE DumasV1M
373002h16'29''MORATTO Mario giovanniV3MTriathlon Littoral 59
373102h16'30''MORATTO HeleneSEF
373202h16'31''EL BAHJA ChadiaSEF
373302h16'35''BALZA StephanieSEF
373402h16'35''PRUVOST EricV1M
373502h16'36''GUILLEMOT ClemenceSEF
373602h16'40''SAMPSON MiguelSEM
373702h16'42''OUAKI MARIN CelineV1F
373802h16'43''OUAKI MichaelV1M
373902h16'49''BERTO GuillaumeSEM
374002h16'49''LABROUSSE HerveV1M
374102h16'49''DELOZANNE CaroleV1F
374202h16'53''PELLETIER MichaelV1M
374302h16'58''JACQUIN CecileV1F
374402h17'01''NDJAMEGOUENG SabineV1F
374502h17'07''DIEUX LaetitiaSEF
374602h17'12''ELBAZ JosephSEM
374702h17'16''MERCIER CelineSEF
374802h17'16''BERNARDO CindySEF
374902h17'17''NEMMAR FrederickV1M
375002h17'22''MIDLER DianeSEF
375102h17'23''BOULESTEIX CelineSEF
375202h17'23''LEROY GuyV1M
375302h17'32''MARCHAL LorraineSEF
375402h17'32''MARCHAL VictoireSEF
375502h17'35''RUPP OlivierV2MAthletic Clubs 92*
375602h17'35''TAPUTUARAI IrwinV2M
375702h17'35''COLLOT ThierryV1M
375802h17'37''MALONGA NKOUNKOU DidierV2MAcpm
375902h17'40''IRIKI SimoneV1F
376002h17'43''LAMBERT ChristopherESMA.s.c.p.a
376102h17'46''ITURRALDE RobertV2M
376202h17'46''BAUDRY KarineV1F
376302h17'47''POSTIF ThierryV3M
376402h17'50''LISCIA VincentV1M
376502h17'53''DECLERCK CamilleSEF
376602h18'04''AUGER HerveV1M
376702h18'07''JARDIN JulieSEFJulie
376802h18'09''NGUYEN Dac binhSEM
376902h18'11''SLIFI SofiaV1F
377002h18'11''MEDOR JeanneSEFTeam Point Zen
377102h18'21''ANDRE LaurelineSEF
377202h18'21''BLAVIER PhilippineSEF
377302h18'24''ALLORY OrianneSEF
377402h18'26''LE SAUX EmmanuelleSEF
377502h18'32''ESPIN NicolasV1M
377602h18'34''GOSLING SandrineSEF
377702h18'36''SOZZI JulienSEM
377802h18'37''BOUTAROUK ImaneSEF
377902h18'45''KHIR SafiaV1F
378002h18'49''KAING NathalieSEF
378102h18'51''MARC MachaSEF
378202h18'51''MENAGER MathildeSEF
378302h18'51''RONCEN LaureV1F
378402h18'52''MEGUEDAD KaderV2M
378502h18'52''BAUDOUIN NicolasSEM
378602h18'57''FAVRE JOLLIOT CecileV1F
378702h18'59''NAI IM VannalySEF
378802h19'02''BITANGA FridaSEF
378902h19'07''JOLLIOT BernardV2M
379002h19'12''SINGHAVARA XaysanaV2M
379102h19'13''LE GUILLOU MichelV2M
379202h19'13''CARCELLER FlorianeSEF
379302h19'18''DEBAINS HeleneSEF
379402h19'19''BARTHE DorisSEF
379502h19'19''DERAIL XavierSEMTeam Point Zen
379602h19'19''BOULANGER FredericSEM
379702h19'20''RENARD RemiV2M
379802h19'21''SOUFFOU AnturyaV1F
379902h19'24''CLAVEL LucieSEF
380002h19'26''CHIRON JennieV1FTeam Point Zen
380102h19'28''BENELKAID Mohamed amineESM
380202h19'33''FOURRE StephaneV1M
380302h19'38''KODJABACHIAN JulienV1M
380402h19'39''LOISON ThierryV3M
380502h19'39''PICARD Marie liseSEF
380602h19'45''LOYAUX MarjolaineV1F
380702h19'45''MANDON MoniqueV3F
380802h19'53''COMMANAY SylvainSEM
380902h19'55''COMMANAY StephanieSEF
381002h19'57''MACHADO LauraSEF
381102h19'57''DEAN KarenV1F
381202h19'59''BARROS Maria silviaSEF
381302h19'59''DE GASTE EleonoreSEF
381402h20'00''GUEHOUN FredericSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
381502h20'03''MOUADDIB ChorokSEF
381602h20'08''GARCIA AudreySEF
381702h20'09''GOFFIN AurelieSEF
381802h20'11''ADRAI LaurianeSEF
381902h20'14''PETR GregorySEM
382002h20'21''NILLON LeonV2M
382102h20'23''BARROS LauraSEF
382202h20'25''MORIN DavidV2M
382302h20'27''ROY MORIN GeraldineV1F
382402h20'33''DA SILVA HeleneSEF
382502h20'38''CASQUEIRA MarcioSEM
382602h20'39''SELVA AlainV2M
382702h20'46''TELMON GregoireSEM
382802h20'48''GONCALVES VirginieSEF
382902h20'50''LEWANDOWSKI MarineSEF
383002h20'59''FOYART ElodieSEF
383102h21'01''BARRAU DamienSEM
383202h21'02''CHAUSSON CyrilleV1M
383302h21'02''ALASSIMONE VanessaSEF
383402h21'03''WEILL AlainV3M
383502h21'03''WANG XizhenV1F
383602h21'08''TODESCHI DanielV2M
383702h21'16''PIEL MathildeSEF
383802h21'17''FLANDRIN YohanSEM
383902h21'18''ATRMOUH MinaSEF
384002h21'18''HASSEN KHODJA SofianeV1MParis Sport Club
384102h21'19''KOITA BapeSEM
384202h21'20''BOUPHAVANH MarinaSEF
384302h21'30''JEHANNE ThydaSEF
384402h21'30''DUARTE LinaSEF
384502h21'30''WODISKA EricV2M
384602h21'31''MANDON ChristianV3M
384702h21'33''MUFWEME ProsperSEMAbcube
384802h21'33''GBAHI MargueriteV1F
384902h21'37''LOUSSOUARN AnaisESF
385002h21'46''FRATTINI AurelieSEF
385102h21'46''BEL MarinaSEFPays De Montbeliard Triathlon
385202h21'50''FLEURY CatherineV1F
385302h21'57''BOUSLAH SoniaSEF
385402h21'59''OSPINO OspinoV1F
385502h22'02''PAGES JosetteV2F
385602h22'02''BELLIER AurelieSEF
385702h22'04''CHETRITE AlexandreSEM
385802h22'13''HALUSKOVA BALTER IvanaV1F
385902h22'13''TCHAMBAKE LolitaSEF
386002h22'17''ZHANG HuiningSEFRunning Panda
386102h22'20''PALCY LydiaV2F
386202h22'20''MOTH GladysSEF
386302h22'31''CHENU FrancoisV3M
386402h22'32''DURAND EmmanuelleSEF
386502h22'36''MAZUR CharlotteV1F
386602h22'37''WACHTEL ClaudeV3MClaude
386702h22'39''BRION ChristopheSEM
386802h22'47''CASTANET MarieSEF
386902h22'51''SIDI ALI MEBAREK SamySEM
387002h22'54''DAO DUY MaiV1F
387102h22'55''QUARESEMIN RomainSEM
387202h22'55''PIGUELLER EmmanuelSEM
387302h22'57''VERGNAUD JulietteSEF
387402h23'00''ETOURNEAU DominiqueV2MCap Sud
387502h23'02''GERGERLI ThibautSEM
387602h23'02''DUJARDIN ThierryV3M
387702h23'03''DUJARDIN ArthurSEMCourir Cesson Vert Saint Denis
387802h23'03''BARBIN MarionSEF
387902h23'04''BORDEAU Jean jacquesV3M
388002h23'05''RUFFIER LaetitiaV1F
388102h23'08''URVOY Luis-miguelSEM
388202h23'18''BOUCINHA VirginieV1F
388302h23'19''CUINET KarineSEF
388402h23'21''LE DILHUIDY MarietteSEF
388502h23'21''CANTERO PALOMARES EstherV1F
388602h23'23''PELLETIER PhilippeV2M
388702h23'30''LANCHANTIN ElinaSEF
388802h23'31''MARTEAU ClementSEM
388902h23'37''VANTHOUROUT ValerieV2FAsbr Course A Pied
389002h23'41''CADIERNO SylvieV2F
389102h23'41''BACH MichelV4M
389202h23'51''PASQUET JeromeV2M
389302h23'54''LEFORTDUBE AnnaigV1F
389402h23'56''MARIEN FabriceV1M
389502h23'56''NEROU StephanieV1F
389602h23'57''TAMISIER AlessandraSEF
389702h24'05''OGER Jean baptisteSEM
389802h24'08''RONCARI GuillaumeSEM
389902h24'19''POUMEYRAU KarineV2F
390002h24'23''MARTIAL CatherineSEF
390102h24'27''GUETTE LaurentV2M
390202h24'29''KELBAN Jean claudeSEM
390302h24'31''MIDAN JeromeV2M
390402h24'31''LANNEAU BerengereESF
390502h24'36''JALLAIS BLANZAT LucieSEF
390602h24'39''GUIBERT DavidV1M
390702h24'49''UZEL VirginieV1F
390802h24'53''REBOUILLAT MelanieSEF
390902h24'57''GARIN CamilleSEF
391002h24'59''GARIN HildeV2F
391102h25'02''DELVILLE MichelV2M
391202h25'05''WILLIGSECKER CecileSEF
391302h25'14''TKACZYNSKI AlexandraSEF
391402h25'17''COULIBALY YayaV2M
391502h25'18''SOUXDORF AlexandreSEMAb Cube
391602h25'22''TARRADOU LeoSEM
391702h25'34''FABRES VirginieSEF
391802h25'54''HAZI YasmineSEF
391902h25'55''LUKONIKA GlodieSEMAb Cube
392002h26'11''JULIEN JoelV2M
392102h26'14''INGLEBERT CamilleSEF
392202h26'15''MANCINO FredericV1M
392302h26'19''GARNIER ElsaSEF
392402h26'33''MALONGO HassanSEM
392502h26'34''DESLOGIS Anne laureSEFCarrenet
392602h26'44''BOUTROS NathalieV1F
392702h26'46''FORLEN MurielV2F
392802h26'47''GIBERT BernardV3M
392902h26'49''COZZOLINO TimotheSEM
393002h26'53''ROUSSEAU MathildeSEF
393102h27'15''VAUTIER StanislasSEM
393202h27'19''JULIEN XavierSEM
393302h27'22''ARABI SamSEM
393402h27'23''MIMOUNI JohannaSEF
393502h27'34''TRACEY CianSEM
393602h27'38''AVERTY CelineV1F
393702h27'38''BARDELHAL BENSALAH RajaaSEF
393802h27'45''ABIDI SeverineV1F
393902h27'53''BRAULT GuyV3M
394002h27'56''LASSERRE ValerieV2F
394102h28'13''BRETON CharlotteSEFCarrenet
394202h28'19''MURER DidierV2M
394302h28'21''VENIANT PeggyV1F
394402h28'22''GUILLEBAUT AlainV2M
394502h28'22''MONCHAMBERT StephaneV3M
394602h28'22''NURY FabienneV1F
394702h28'23''BARRE RichardV3MEtampes Athletisme
394802h28'25''ITICSOHN ThereseV3F
394902h28'30''MASSE FannySEF
395002h28'42''KIM Cap souSEM
395102h28'44''CLAVIER RichardV1M
395202h28'54''OECONOMOU CarineSEF
395302h28'58''BOUMAH SandraV1F
395402h29'01''LENIK JsV1M
395502h29'02''MOREIRA JeanpierreV2M
395602h29'03''MICHEL AdelineSEF
395702h29'06''CARPENTIER ArianeSEFPwc
395802h29'44''BOLLACK ArianeSEF
395902h29'45''ZEBOULOUN DavidV1M
396002h29'45''KANDAPERREDY AudreySEF
396102h29'46''PARUELLE CatherineV1F
396202h29'46''DESHAYS MarionSEF
396302h29'52''BRUCY TonyV1M
396402h29'52''ROME SylvestreSEM
396502h29'53''VILLARI ArthurSEM
396602h30'00''SANDOZ Marie laureSEF
396702h30'11''FRAMERY MurielV1F
396802h30'22''EL KHOURY HananeSEF
396902h30'54''DULAC IsabelleSEF
397002h30'58''BIRET MaevaSEF
397102h31'07''DECHAMPS MathieuSEM
397202h31'08''PEREIRA AbelV1M
397302h31'09''GAUDIN RemiESM
397402h31'11''VALENTIN JulietteSEF
397502h31'12''BENKHABCHECHE MohamedV1M
397602h31'20''JANICOT FrancoiscV3M
397702h31'45''LAVAUD NathalieV2F
397802h31'48''HAIM MarcV1M
397902h31'57''ORTEGA FranciscoV1MRun For Life
398002h31'57''BAUD AnthonySEM
398102h32'10''VALEY PascalV2M
398202h32'10''VALEY MurielV2F
398302h32'15''GUICHARDIERE PhilippeV2M
398402h32'22''SICOT EdouardV3M
398502h32'34''GODIN PascalV2M
398602h32'49''VOULTOURY JENSEN PaulineV3F
398702h32'50''GAREL FranckV2M
398802h32'55''GOUTENEGRE ClemenceSEF
398902h33'21''DESFEUX VirginieV1F
399002h33'23''SALEH NouraSEF
399102h33'44''DORIE AlexandreSEM
399202h33'49''MIGAULT Jean-yvesV2M
399302h33'54''MILHAVET MarcSEM
399402h34'01''PILLET PhilippeV2M
399502h34'06''CARON StephanieV1M
399602h34'17''CASTRO ALVES SylviaV1F
399702h34'20''LOURENCO BastienSEM
399802h34'22''VOGRIC LukaESMAcbb Athletisme
399902h34'32''BELAIB MAAMERI FettoumaV2FSam Paris 12
400002h34'44''RENAUD NicoleV3F
400102h34'55''CORVIETTO XavierV1M
400202h34'59''LINO ThomasSEM
400302h34'59''DENJEAN StephanieV1F
400402h35'01''LE LAY LaurentV1M
400502h35'07''THOMAS AliceSEF
400602h35'07''THOMAS GaelleSEF
400702h35'24''TUNGUA NoemieSEF
400802h35'33''SANASING MichelSEM
400902h35'43''HOUDAS MarionSEF
401002h35'54''NUNC SophieSEF
401102h36'20''ANTOINE PhilippeV1M
401202h36'22''BLONDEAU HeleneV1F
401302h36'52''MEGUEDAD Anne-marie (GER)V2F
401402h37'06''LECOMTE KAMGA SylvianeSEF
401502h37'37''DORRER ElsaV1F
401602h38'16''MORON NathalieV1F
401702h38'20''IZARD VirginieV1F
401802h38'24''FRANCKHAUSER SophieV1F
401902h38'25''GROUX FredericV1M
402002h38'26''CANU Jean-marcV2MTobesport
402102h38'50''SARDA ESTEVE MarcV1M
402202h39'19''LUROT NadineV2F
402302h39'23''MORISSET MaximeSEM
402402h39'24''LE BAUREZ HeleneSEF
402502h39'45''GORNIKOWSKI CecileSEF
402602h40'13''D EXPORT Marie cecileV1F
402702h40'54''FROUTGUEN ArmelleSEF
402802h40'58''MONTI BrigitteV2F
402902h41'07''ALLEGRAUD KatiaSEF
403002h41'07''DAUMARD FabriceSEM
403102h41'22''SENECAL PatrickV3M
403202h41'36''LAHRICHI YoussefSEM
403302h42'30''AHAMADA ZalihataSEF
403402h42'47''AH LEUNG KimSEF
403502h42'47''PLAT DelphineV1F
403602h43'14''LAMBIN DominiqueV2M
403702h44'18''LANDON ElyaneV3F
403802h44'35''RICE LeeSEM
403902h44'36''AnonymeSEF
404002h44'44''CINTAZET AngelaV1F
404102h44'49''CROSNIER DelphineV2FPharmacie Clemenceau
404202h44'50''MANEVAL ChristopheSEM
404302h46'21''LEGIRET MaelleSEF
404402h47'32''ROBERT LaetitiaV1F
404502h47'37''MARTELLI MaximeSEM
404602h47'47''COLIN PeggyV1F
404702h49'08''BRAND FloriaSEF
404802h49'46''DERAY RichardV3M
404902h50'02''NKOBETCHOU NathalieSEF
405002h50'51''DEHAUDT EliseSEF
405102h50'56''YEN ChristopheSEM
405202h54'00''LAMOUROUX SergeV4M
405302h54'02''LOMBARD HelenSEF
405402h54'32''VAN HAASTRECHT SavitraV3F
405502h55'09''EL KADARI KeltoumV1F
405602h55'48''NOUCHY MurielleV2F
405702h56'14''BENZELMAT PascalV2M
405802h56'52''MERCIER Patrick mercierV2M
405902h59'12''MARTEL CelineSEF
406002h59'28''REGNAULT RafaelleSEF
406103h00'01''ROULLIN FrederickV2M
406203h00'09''LE FLOCH StephaneV1M
406303h01'00''SCHOLASTIQUE JoelV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran