[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
R廥ultats de la course Marathon de Toulouse 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Toulouse 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'06''KUMBI BECHERE TuraSEMUS METRO TRANSPORT
202h24'21''KIRUI FelixSEMRUNNING 41
302h29'53''KOECH FrederickSEM
402h32'41''GELANA ETANA TeshomeSEM
502h34'05''JORDI Alsina casasV1M
602h35'26''GATINEAU VincentSEMPARENTIGNAT
702h39'00''SEMET JohnV1MHAVRe
802h40'39''BERTRAND SebastienSEMDOUAI-SIN A *
902h43'19''NEGASA ChaltuSEF
1002h43'55''JERONOH MercylineSEFCRAN-GEVRIER
1102h44'19''BALITRAND DominiqueV1MTOULOUSE
1202h44'42''M TIR MoulaySEMSAINT-PAUL-SUR-SAVE
1302h45'06''VALADIER BenoitSEM
1402h47'24''GRAVES FredericV1MASSIER
1502h48'02''HOGUET VincentSEMSAINT-CLOUD
1602h48'05''NKOMBO NKOMBO GastonV1MTOULOUSE
1702h48'46''MALTAIS MathieuSEM
1802h49'12''JEAN SebastienSEMTOULOUSE
1902h50'04''SYLLA Amadou-andreSEMSA TOULOUSE UC
2002h50'47''BARRUCQ ChristopheV1MTOULOUSE
2102h51'17''DELPY FabienSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2202h51'32''KIPLIMO JoyceSEF
2302h52'01''NIDERKORN VincentV1M
2402h52'42''HENAUX FlorianV1M
2502h53'45''CHERIAUX RemiSEMTOULOUSE
2602h54'09''GEGOUT DorianSEMTOULOUSE
2702h54'28''RODRIGUEZ VincentV1MMONTAUBAN ATHLETISME
2802h54'30''BRICLET FredericSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
2902h54'32''RABET CyrilV1MMONTLUcON
3002h54'48''DAZIRON BenoitSEMMONBRUN
3102h54'49''TROUDE RomainSEMESTEVILLE
3202h55'29''ARVOIS PascalV1MTEAM RUNNING PILAT
3302h56'32''PERIN DanielV1MAL CARHAIX-PLOUGUER
3402h56'53''BENARIOUMLIL KarimV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
3502h57'04''MARIN MorganV1MMONTECH
3602h57'12''BALDET LocSEM
3702h57'21''AUBOURG SebastienSEMTOULOUSE
3802h57'34''VERGNES DavidV1M
3902h58'13''RENARD AdrienSEM
4002h58'23''VELASCO DavidV1MTARN SUD ATHLETISME*
4102h58'29''GE OlivierV1MGAILLAC
4202h58'45''LEBEL SylvainSEM
4302h58'49''LEDROIT RaphaelSEMTOULOUSE
4402h58'51''DEJEAN SebastienV1MTOULOUSE
4502h59'06''RABET Marie julieSEFMONTLUcON
4602h59'19''SAGNET ChristianV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
4702h59'21''PAISSARD BenoitSEMPESSAC
4802h59'27''JAOUEN BrunoV1MBREST
4902h59'37''BOUCHET VincentSEMTOULOUSE
5002h59'39''LEMOINE AnthonySEM
5102h59'40''BOURISSOU DidierV1MPLAISANCE-DU-TOUCH
5202h59'43''BERNOU JeromeSEM
5302h59'44''BONNANS RegisSEM
5402h59'44''MASSET Pierre-alexandreSEM
5502h59'48''HUYGHE VincentV2MJEMAPPES
5602h59'53''MICHELLIER LaurentV1MRUN AND FREEDOM
5703h00'34''MONTRET ChristopheV1MTOURNEFEUILLE
5803h00'39''KOCHRER KarimV1MTOULOUSE
5903h00'51''VIOLLET FabienSEM
6003h01'13''BUTRAGUENO Francisco joseSEM
6103h01'25''CHAMPBENOIT PatrickV2MMARTIGNAS SUR JALLE
6203h01'27''ALONSO Jean-francoisV1M
6303h01'32''RENAUX DavidSEMANGLET
6403h01'48''LARROQUE ManuSEM
6503h01'51''MISTAK ThierryV1MEA LE CREUSOT
6603h01'56''EL YOUSFI AbderrazakV1MPOMPERTUZAT
6703h02'08''BONNAMY AnthonyV1M
6803h02'26''SANGUINITI RaphaelV1MTOULOUSE
6903h02'27''COTTEBLANCHE BrunoV2MGIDY
7003h02'32''CONTE GregorySEM
7103h02'48''ARONDEL SebastienSEM
7203h03'13''VERNETTE MaximeSEMTOULOUSE
7303h03'30''MASSAT MaxSEMSAINT ELIX LE CHATEAU
7403h03'37''LE CORNEC AdrienSEM
7503h03'38''CHEMARIN BenjaminSEMPARIS
7603h04'01''LECOQ MathieuSEMTOULOUSE
7703h04'03''DE CACQUERAY AlexisSEM
7803h04'09''FEUILLAT CamilleSEFBUXY
7903h04'24''BEAL ThierryV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
8003h04'46''FABIANI Jean-lucV2MST SATURNIN
8103h05'05''MARION YaelV2M
8203h05'14''CHAMBON ChristopheV2MCASTANET
8303h05'55''BOUJU BertrandV1MLB CHATEAUROUX
8403h06'05''NARS AlexandreV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
8503h06'19''BOUGERIE ChristopheV1MOSNY
8603h06'37''MAURY EliseSEFNANTES
8703h06'57''LUQUET MichelV2M
8803h07'05''TARIS HerveV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
8903h07'32''DUVAL OlivierV1M
9003h07'46''PLENIER NicolasSEM
9103h08'02''DESWARTE GregoireSEM
9203h08'13''GABORIAU FabriceV2MLE LONGERON
9303h08'17''MOMBAERTS JohanV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
9403h08'28''FERNANDES SebastienSEM
9503h08'40''LAGORS ThomasV1MDAUX
9603h08'46''WOLF RemiSEM
9703h08'49''RESPLANDY LucileSEFTOULOUSE
9803h09'02''CAVALIER EmmanuelV1MTOULOUSE
9903h09'08''CABASSUD JulienSEMHOMBLEUX
10003h09'13''DESCHAMPS EdithV1FAS ST MEDARD
10103h09'15''DELORD PhilippeV1M
10203h09'23''LOUIS NgilanSEMTOULOUSE
10303h09'25''TRENY GregoryV1MDORDOGNE ATHLE*
10403h09'28''HAUTBOIS YannickV1MBALMA
10503h09'29''GILLMANN FabriceV1MCASTELNAU LE LEZ
10603h09'32''MUNCH RomeoV1MGOLFECH
10703h09'39''BRETON MathieuV1MSAINTE FOY D'AIGREFEUILLE
10803h09'44''LARDIE FabriceV1MAURILLAC
10903h09'57''FIQUET LudericSEM
11003h10'26''IMBERT MickaelSEMBIGANOS
11103h10'29''FONTANT JeanSEMTOULOUSE
11203h10'39''GRANGEON EmmanuelSEMNANTES
11303h10'40''CARDOT BenoitSEM
11403h10'57''AGIUS LaurentV1MAYGUESVIVES
11503h11'02''VERBRUGGHE NicolasSEMMURET
11603h11'10''DURCOS GuillaumeSEMTOULOUSE
11703h11'13''ACTINS JanisV1M
11803h11'19''GELEBART JonathanSEMVILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
11903h11'24''DEJOANNIS SebastienSEMTOULOUSE
12003h11'28''WARNAULT FabienSEMAURILLAC
12103h11'29''FERRER GuillaumeSEMROMAGNAT
12203h11'31''TOFFOLI BrunoV3MLATTES
12303h11'38''DORBES HugoSEMAUCAMVILLE
12403h11'47''BOUBAL GautierSEMSAINT-JEAN
12503h12'07''LE GOANVIC LucasSEM
12603h12'35''RAMADOUR JacquesV2M
12703h12'39''ESMIOL ChristopheV1MPEYRENS
12803h12'50''CALOT BaptisteSEM
12903h13'06''FOURCADE Jer繹meV1M
13003h13'21''VALES JeromeSEMBRUGES RESPIRE
13103h13'24''DUPPI DanielV2MCORREZE ATHLE*
13203h13'28''DUSSARGUES DamienSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
13303h13'32''LITCHMAN NicolasSEMPECHABOU
13403h13'33''CHAUDON NicolasV1MPONT SAINT ESPRIT
13503h13'37''HANSEN SimenSEMTOULOUSE
13603h13'39''ROUBERTOU JulienSEM
13703h13'51''ELFANI SebastienV1MPARIS
13803h13'54''LAUCAIGNE SebastienV1M
13903h13'54''LESBEGUERIES JulienSEM
14003h14'09''TEYSSIE WilliamSEM
14103h14'13''RABILLER FranckySEMNEVERS
14203h14'21''CHESNEAU CedricV1MECLA ALBI*
14303h14'22''KASSEL RomainSEMTOULOUSE
14403h14'26''GOUGEON DavidSEM
14503h14'27''STEIN GauthierSEM
14603h14'39''DE MONLEON JulienSEM
14703h14'42''KAPLER BernardV3MPOILLY LEZ GIEN
14803h14'42''MORVAN ChristopheV1MRUN AND FREEDOM
14903h14'49''MORETTO MatthieuSEMLABASTIDE ST PIERRE
15003h14'49''PRATS SebastienV1MSA TOULOUSE UC
15103h14'52''CAZALS RegisSEM
15203h14'53''ALLEGRE ThierryV2MMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE*
15303h14'58''FRANCISCO JacquesV1MCAUNES-MINERVOIS
15403h15'09''ZIMMERMANN DavidV1M
15503h15'09''PIERRE BenjaminSEMTOULOUSE
15603h15'18''FAUCON OlivierV1MGAILLAC
15703h15'21''MAUREL AdrienSEM
15803h15'30''NECTOUX CarolineSEFATHLE 632*
15903h15'40''BOURGET YoannSEM
16003h15'40''ANDRAC LaurentSEMMASSILIA MARATHON
16103h16'00''CONTANT EmmanuelV2MPARIS
16203h16'26''SENAC LyndsaySEF
16303h16'59''TAHAR HabibV1M
16403h17'02''MASIP CedricSEM
16503h17'07''CHATEAUNEUF MarcV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
16603h17'11''MARCO ChristopheV1MTOULOUSE
16703h17'24''WALTHER ViolaSEF
16803h18'03''MONTAGNE PaulSEMMONT-PReS-CHAMBORD
16903h18'13''LARROQUE CyrilV1MLACOURT-SAINT-PIERRE
17003h18'15''ISHAQ OsamaSEM
17103h18'18''LELEU VincentV1M
17203h18'28''PIERRE AntoineSEMPARIS
17303h18'34''LESCOUL ClementSEMCLEMENT LESCOUL
17403h18'51''BONNET MaximeSEMMONTAUBAN
17503h18'56''DAYDE PascalV2MTOULOUSE
17603h18'58''GUITTON YoannSEM
17703h19'15''RICHARD JimmyV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
17803h19'21''CHASSEFEYRE RomainSEMTOURNEFEUILLE
17903h19'26''DELIEGE FantinSEMCUGNAUX
18003h19'27''CAPOULADE FabienV1MCANET-EN-ROUSSILLON
18103h19'32''FRIEDRICH CorentinSEMNANTES
18203h19'33''COUDERT HerveV2M
18303h19'45''WALSCHAERTS BrunoSEMPANAZOL
18403h19'52''O'NIONS DavidV1MBLAGNAC
18503h19'55''MARCEAU GerardV2M
18603h20'01''DUCOMMUN OlivierV1M
18703h20'08''ANTHEAUME CedricSEM
18803h20'25''JEPCHIRCHIR JudithSEF
18903h20'25''ALBERTO NicolasSEM
19003h20'26''DUPRAT FlorentSEM
19103h20'37''SORLI JeromeV1M
19203h20'47''GUEGAN JoelV2MAL CARHAIX-PLOUGUER
19303h20'47''CREAU MathieuSEM
19403h20'54''VANHOOF FabianV1M
19503h20'59''NEILZ MickaelV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME *
19603h21'13''NENY JeromeSEMUNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
19703h21'17''LE MADEC DavidV1MCARHAIX PLOUGUER
19803h21'18''GUYONNET DamienSEMCHATELGUYON
19903h21'20''PERRIER MathieuSEM
20003h21'49''CLEMENT JeremySEMATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
20103h21'54''DELLEMOTTE DavidV1MFRESSIES
20203h22'06''CHOTARD LAURENT LaurentV1M
20303h22'10''BOUCHARD GuillaumeSEMGAP
20403h22'12''KAPLER JeremySEM
20503h22'23''DUFRECHOU YannickV1MPINS-JUSTARET
20603h22'26''CORBIN CelineV1F
20703h22'30''ROY EmilienSEM
20803h22'35''BRIOUDE LucV1MNEGREPELISSE
20903h22'43''CHER AntoineSEM
21003h23'02''LACOMBE GuillaumeSEMTOURNEFEUILLE
21103h23'09''BONNEFILLE PhilippeV1MTOULOUSE
21203h23'17''FAURE LaurentV1M
21303h23'18''LE CHENADEC LaurV2M
21403h23'29''LIOTIER BenjaminSEMPARIS
21503h23'32''CORTVRINT GregV1M
21603h23'53''MOLINIER GuillaumeSEM
21703h24'03''TORRES OlivierV1M
21803h24'12''GUEVEZOV AlexandreSEMTOULOUSE
21903h24'14''VALIN MatthieuSEMTOULOUSE
22003h24'18''NEYROUD LudovicSEM
22103h24'21''MANDIN JulienSEMBRESSOLS
22203h24'23''BLANCHECOTTE Jean-claudeV3MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME *
22303h24'27''NAVARRO FlorianSEMPEYSSIES
22403h24'30''PIAZZA JonathanSEM
22503h24'30''WASTERLAIN FabriceV1MST GEORGES DES COTEAUX
22603h24'38''DEBEC YannV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
22703h24'39''AYMERICH FabriceV1M
22803h24'44''SOURGNES AnthonyV1MTOULOUSE
22903h24'53''CAHUZAC PhilippeV2M
23003h24'53''COLLIERE VincentV1MSO MILLAU
23103h24'54''GIRARD LocSEM
23203h24'56''CLERGUE JeromeV1M
23303h25'00''HELIOU AliceSEFVAIRES SUR MARNE
23403h25'00''HELIOU AmelieSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
23503h25'04''MARQUELET AlainV2MFALAISE
23603h25'07''BHAGWANANI RavindraV1MPLAISANCE-DU-TOUCH
23703h25'13''BATANI FrancisV2M
23803h25'20''GONZALEZ LuisSEMPANTIN
23903h25'23''PERESSOTTI Jean-christopheV2MTOULOUSE
24003h25'28''AUTHIE AlbanSEM
24103h25'33''CALODAT RaymondV1MCOLOMIERS
24203h25'37''LAVILLONNIERE RomainSEM
24303h25'40''DEMOLDER YoannSEM
24403h25'53''BREMAUD ThibaultSEMTOULOUSE
24503h25'55''SUC Jean-philippeV2MVABRE
24603h25'58''GUEUDRE ThomasSEMMARLY
24703h26'02''LENOIR PatriceV2MTOULOUSE
24803h26'02''BRUN OlivierV1MATHLE 632*
24903h26'03''VAILLANT EmmanuelSEMTOULOUSE
25003h26'03''MARCINKIEWICZ DavidSEM
25103h26'10''JACQUELIN NicolasSEMVACQUIERS
25203h26'12''GERARD FlorentV1MLB CHATEAUROUX
25303h26'12''MARTIN PhilippeV2MLA LIMOUZINIERE
25403h26'14''GUESNERIE ThierryV2MENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
25503h26'23''PY SamuelSEM
25603h26'24''DEPIENNE LaetitiaSEFLE TEICH
25703h26'25''DE PRA PatriceV1MTOULOUSE
25803h26'27''MATHONIER LionelSEMTOULOUSE
25903h26'30''RICHARD PascalV1M
26003h26'31''CANTALLOUBE FelicienSEM
26103h26'33''PONS FabienV1M
26203h26'34''CROZES StephaneV1M
26303h26'41''YOUT MelanieSEF
26403h26'41''FERRANDERY MaximeSEMTOULOUSE
26503h26'55''LELEU AmorySEMRC ARRAS*
26603h27'00''CHAMAND CedricSEMAC ROCHE-SUR-YON *
26703h27'03''SEGUELA MathieuV1MNEUCHaTEL
26803h27'12''VIDAL GeorgesV2M
26903h27'13''DE ROQUETTE-BUISSON ThibautV1MTOULOUSE
27003h27'31''ALLOUCHERY StephaneV1M
27103h27'40''VERNHES Jean-adrienSEMTOULOUSE
27203h27'57''PERIE AymarSEM
27303h28'03''SCHULER EricV1MINGOLSHEIM
27403h28'09''THOMAS ChristopheV1MFENOUILLET
27503h28'20''TAHON EricV1MLOFFRE
27603h28'20''REYSER ThibaudSEM
27703h28'25''POUSSOU NathalieV1FSA TOULOUSE UC
27803h28'26''SIMON DidierV2MBEAUCE
27903h28'26''DAVENEL CharlesV2MBEAUCE
28003h28'31''POTTIEZ PhilippeV2MMONS
28103h28'33''PLAGNARD JulienSEMGARGAS
28203h28'39''CONRAUX AurelienV1M
28303h28'39''MERVEILLEUX NicolasV1MPARIS
28403h28'40''SAVELLI LindsaySEF
28503h28'41''LOPEZ DamienSEM
28603h28'41''LE DIVENAH FredericV1M
28703h28'42''BETOUS ThomasSEM
28803h28'44''THORAVAL LauraSEFAM DES COUREURS DE FOND
28903h28'48''LONS KevinSEMFOIX
29003h28'50''DEJEAN SebastienV1MATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
29103h28'57''SABALCAGARAY ClementSEMCA BALMA
29203h29'00''SARACENO FrancescoV2MPARIS
29303h29'03''BOUDART JulienSEMLAVERNOSE-LACASSE
29403h29'05''BAILLY FabriceSEMVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
29503h29'06''SICAUD MichalSEM
29603h29'07''VIGUERIE PhilippeV2MAVEZAC-PRAT-LAHITTE
29703h29'12''BERNOU DamienSEMVILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
29803h29'16''AYADI NabilV1MFONSORBES
29903h29'19''CASTAING Jean-christopheV2MTOULOUSE
30003h29'20''SOULIE SebastienSEM
30103h29'21''FLEURY JeremieSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
30203h29'22''ROTH Jean-baptisteSEM
30303h29'25''BONNEFOUS HerveV1M
30403h29'27''IMART SylvainSEMGAILLAC
30503h29'29''ZIK MehdiSEMBALMA
30603h29'29''SCHWERTZ FredericV1M
30703h29'32''BOUKAZIA YassimSEMTOULOUSE
30803h29'35''MOULENE VincentSEM
30903h29'41''CHERBONNEL VincentV1MUNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
31003h29'44''VENTURINI NicolasSEM
31103h29'45''DAUBE NicolasV1MCOLOMIERS
31203h29'50''GREZE GeromeSEM
31303h29'50''LAURENT AurelienSEM
31403h29'53''KRAUSE AstridV1F
31503h29'55''MATEOS JulienSEMBREST
31603h29'58''THIBAULT TonyV1MVERQUIRES
31703h30'01''VALDENAIRE DenisV1M
31803h30'16''TOURON GregorySEF
31903h30'18''BOURNIZIEN GuillaumeSEMCOMPIEGNE
32003h30'19''ANDASMAS MohamedV3M
32103h30'24''MOLINIER BenoitV1MBRAX
32203h30'30''NDIAYE Mara seydinaV1M
32303h30'31''BARRANCO YannSEM
32403h30'36''RODRIGUEZ PatriceV1MTOULOUSE
32503h30'40''LAYRISSE Jean-emileV1M
32603h30'41''FLOURENS RemiSEM
32703h30'42''DUMAT ChristopheSEMCARRIRES SUR SEINE
32803h30'44''TAILLADE ThomasSEM
32903h30'53''MOUNIER JeremySEM
33003h30'56''COMBES MarieV1FLE GARRIC
33103h30'56''GUILLAUMIN RogerV3MSONNAY
33203h30'57''GARDELLE BenoitSEMCA BALMA
33303h31'00''BEBIC MarcSEM
33403h31'03''RODRIGUEZ DorianSEMTOULOUSE
33503h31'04''JASPARD StephaneV1M
33603h31'06''MOUNIER PaulSEM
33703h31'09''CATTIAUX MickaelSEM
33803h31'11''DUBART JoanSEMLARRESSORE
33903h31'16''ROBLES OlivierV1M
34003h31'16''CAPOT Jerome dorianV1M
34103h31'23''DESPUJOL LaurentV2M
34203h31'25''BERGES AlexandreSEM
34303h31'26''TORRES StephaneV1M
34403h31'26''OLIVE NicolasSEM
34503h31'29''MONTGAILLARD GillesV1MRAMONVILLE SAINT AGNE
34603h31'32''GUITTIER RomainSEMMONTAUBAN
34703h31'36''NOELL LaurentV1MFIAC
34803h31'38''BATTISTUTA ChristopheSEM
34903h31'40''DELGADO TristanSEM
35003h31'46''RAKOTONIRAINY AndoniainaV1MTOULOUSE
35103h31'46''GILIS AlexandreSEMAUBERVILLIERS
35203h31'47''BRAVO SANCHEZ JavierSEMTOULOUSE
35303h31'49''RAMBOUR JohnV1MMARCHEPRIME
35403h31'51''ENGUEHARD SylvainSEMBIERNE
35503h31'53''MANCINI BastienSEMTOULOUSE
35603h31'56''BELLOC ChristopheV1MCASTANET TOLOSAN
35703h31'57''BRINAS FredericV2MUS BERRY ATHLETISME
35803h32'04''SARTORI RobertV2M
35903h32'04''BLANC PierreV3M
36003h32'05''PASQUIER BertrandV1MNANTES
36103h32'05''CLERGUE VeroniqueSEFVARILHES
36203h32'08''DANJOU BaptisteSEMPLAISANCE-DU-TOUCH
36303h32'13''LAFFONT MichelV1MLESCUNS
36403h32'18''MANAUTE PhilippeV2M
36503h32'19''KUNST TimSEMCA BELVES
36603h32'20''MERCIER JenniferSEFBRUNOY
36703h32'24''TRUFFERT JeromeV1M
36803h32'26''GELIS Jean paulV2MTOULOUSE
36903h32'45''HORN AnthonySEMFROUZINS
37003h32'52''TORTELLI JeremySEM
37103h32'52''CHEVALIER FranckSEMAUSSONNE
37203h32'59''TIEYRE PhilippeV1MSAINT JOUVENT
37303h32'59''DELOSIERE FredericSEM
37403h33'12''DERREY MathieuV1MTOULOUSE
37503h33'12''VERNOIS Jean-lucV2MUA SOCIETE GENERALE
37603h33'12''JEAN-MARIE NicolasSEM
37703h33'17''HILAIRE JulienSEM
37803h33'19''MAS Jean-michelSEMPARIS
37903h33'21''DONCEL BrunoV1MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
38003h33'23''CHAPPOUX SylvainV1MTOULOUSE
38103h33'23''MURAT MathieuSEMCHAPPES
38203h33'31''BELTRAN DidierV3MVIGOULET-AUZIL
38303h33'35''KOTTE Ann-kathrinSEFLONDON
38403h33'41''MARTY SebastienSEMLYON
38503h33'45''ROBBE YannickV1MLYON
38603h33'47''DUCAP AlainSEMTOULOUSE
38703h33'54''POOLE GonzaloSEM
38803h33'54''PEREIRA DanielV1MFLEURANCE
38903h33'54''POIRET YannSEM
39003h34'01''VARRAILLON MichaelV1MJASSANS RIOTTIER
39103h34'12''BURTAUX GerardV3M
39203h34'13''CHALRET DU RIEU MaelSEM
39303h34'16''SANGUINETTI JulienSEM
39403h34'19''ROCA D'HUYTEZA GuilhemSEM
39503h34'21''POPESCU DanielV2MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
39603h34'23''MONCOMBLE DavidSEMRC ARRAS*
39703h34'25''COSTECALDE YannickSEM
39803h34'33''LEWILLION PhilippeV2MJURBISE
39903h34'34''FLESZAR FredericV1M
40003h34'34''TRIGUEROS YanV1MTULLE
40103h34'42''NORMAN JoshuaSEM
40203h34'44''LEVEILLE SamuelSEM
40303h34'54''HAYES LukeSEM
40403h34'57''KHELIFA ChakibV1MTOULOUSE
40503h34'58''PICARD StephaneV1M
40603h34'59''FERRAND PierreV1MGAJA-ET-VILLEDIEU
40703h34'59''MAUGARD ThomasSEM
40803h35'04''LANDES SebastienV1M
40903h35'06''HAAG PhilippeV1M
41003h35'07''RASSON CedricV1M
41103h35'13''BRESIL ChristopheSEML'UNION
41203h35'15''DEHES MarcV1MBRESSOLS
41303h35'16''YVELIN Jean francoisSEM
41403h35'17''MASSONNEAU RomainSEM
41503h35'20''EL OUADRHIRI YoussefV1MMONTREUIL
41603h35'24''HUSSON RomainSEM
41703h35'27''GOIN MaximeSEMTOULOUSE
41803h35'43''GARRIGUES TomSEMBALMA
41903h35'44''PIQUEMAL JoelV2MTOULOUSE
42003h35'45''SAVIGNAC GerardV3MTOULOUSE
42103h35'48''CHANUT FrancisSEMCHATILLON
42203h35'49''JANNEL PhilippeV2MMIREPOIX
42303h35'54''LI YUNG TONG MichaelV1M
42403h35'55''MACHADO GualterSEM
42503h35'57''GIL HelderV1MPARIS
42603h35'59''VILLEMONTE GeoffroySEMTOULOUSE
42703h36'01''CHAMPEAU DavidSEM
42803h36'03''BARLEST MarionSEF
42903h36'14''RIGAUD YannickV1M
43003h36'16''GINESTET BriceV1M
43103h36'25''VIVES XavierSEM
43203h36'33''COUDERC CedricSEMCASTELGINEST
43303h36'38''KEROUAS FabriceSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
43403h36'41''DESNOS FrancoisV2M
43503h36'46''BERLET GuemaelSEM
43603h36'46''RAMALHO Jean-michelV1MLACROIX-FALGARDE
43703h36'47''ROMON SebastienSEM
43803h36'48''HIRIGOYEN MurielV1FCA BEGLAIS
43903h36'49''LACOMBE COLOMB JeremySEM
44003h36'53''MARTINS DimitriSEM
44103h36'55''SALGON NicolasSEM
44203h36'57''SAAVEDRA PAZOS Jose antonioV2M
44303h37'00''MONIER FredericV1M
44403h37'00''OVIDIO DenisV1MRUNNING66
44503h37'00''BICAIS ChristianV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
44603h37'10''CHARRUE CyrilV1MGENTILLY
44703h37'23''ZERBIB ElishaSEMTOULOUSE
44803h37'24''BENI MaximeSEMFONSORBES
44903h37'25''GERARD DelphineSEF
45003h37'25''SERRES OlivierV1MTOULOUSE
45103h37'26''GONZALEZ XavierSEMAIGREFEUILLE
45203h37'27''FORESTIER PhilippeV1M
45303h37'28''MANAUTINES GaelV1M
45403h37'30''ATAKPA JeanV1MRC ARRAS*
45503h37'34''MAQUE HerveV1M
45603h37'36''FAVRE ChristopheSEMRAZENGUES
45703h37'38''MIDDLETON DanielSEM
45803h37'43''BERLIOZ BenoitSEMLIMOUX
45903h37'44''PERIN NadineV1FAL CARHAIX-PLOUGUER
46003h37'46''SUBERBIELLE DidierV2MTOULOUSE
46103h37'52''LAY VictorSEMCAEN
46203h37'53''ORRIT VincentV2MLE VIGAN
46303h37'59''FERRAND RemySEM
46403h38'09''DENIZE FabienSEMTOULOUSE
46503h38'11''BONNET UgoSEMTOULOUSE
46603h38'12''ANDRE FredericSEMSAINTE MENEHOULD
46703h38'15''CALES NaimaV2FBALMA
46803h38'18''ADZUAR JulienSEMTOULOUSE
46903h38'19''RAYNAL JohanV2M
47003h38'22''PLADYS ArnaudV1M
47103h38'23''KAPLER RudySEMTOULOUSE
47203h38'23''CAUET StephaneV1M
47303h38'23''ROUQUETTE AlexandreSEMPARIS
47403h38'26''ESPIELL LluisV3M
47503h38'27''RESSIJAC AnthonySEMMONTAUBAN
47603h38'28''PROVINI BastienV1M
47703h38'28''QUIQUINE BorisSEMSA TOULOUSE UC
47803h38'29''REVEILLAC PatriceSEMTOULOUSE
47903h38'31''FABIE FranckV1M
48003h38'43''IMBERT GuillaumeV1MESPOEY
48103h38'51''WAGNER AlexandreSEMCARNET
48203h39'00''MIGNELLA NicolasSEM
48303h39'06''CAUBEL BenoitV2MBORDEAUX
48403h39'07''CLERY SebastienSEM
48503h39'10''DANIEL SylvainSEMTOURCH
48603h39'13''DUPARC AlexandreV1MTOULOUSE
48703h39'15''VOISIN FredericSEMSA TOULOUSE UC
48803h39'18''COURSAC JustineSEF
48903h39'19''VOVILIER XavierSEMTOULOUSE
49003h39'21''BAUDOUIN ArnaudV1MBLAGNAC SC
49103h39'24''SINIGAGLIA XavierSEMROQUES
49203h39'29''POULLAIN GaylordSEMPARIS
49303h39'37''MALRIEU JeromeV1M
49403h39'37''FLEITAS MartinV1MNOE
49503h39'37''KERNEIS HerveV1M
49603h39'38''MOUSSION PierreV4MNESMY
49703h39'39''FROMENT PierreSEMPARIS
49803h39'53''RZEZNIKIEWICZ XavierSEMLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
49903h39'57''DELTOUR RegisV2M
50003h40'00''DUQUESNOY NicolasV1M
50103h40'03''GEAY NicolasSEMNEUILLY LES DIJON
50203h40'06''FAUT MathieuSEMTOULOUSE
50303h40'12''MILCENT OlivierV1MVENERQUE
50403h40'20''GENESTE SebastienV1MBRIVE LA GAILLARDE
50503h40'22''BACHELET MathildeSEF
50603h40'26''BOURREL NathanSEMROUEN
50703h40'36''GRESSIER PascalV2M
50803h40'38''BERRADA HichamV1MTOULOUSE
50903h40'47''FRIOL ThomasSEMTOULOUSE
51003h40'49''BRU DavidV1MAUZEVILLE-TOLOSANE
51103h40'53''SOUMAGNAS AlizeeSEFATHLE TARN PASSION *
51203h40'58''REDOUANE SamirSEMMONTGISCARD
51303h41'01''DIXON HughSEMWINCHESTER
51403h41'02''ESCAFFRE AnthonyV1M
51503h41'09''GARCIA MARTIN BernardoV2MCOLOMIERS
51603h41'10''PHAM FrancoisSEM
51703h41'15''LAURET VincentSEM
51803h41'25''FONTANEL ManonSEFMORNANT
51903h41'28''WOLTER AurelienSEM
52003h41'29''GUERIAUD RachelV1M
52103h41'31''CLARTE StephaneV1MSAINT JEAN DE VALeRISCLE
52203h41'38''BONNET MaxenceSEM
52303h41'39''LEBON Jimmy josephV1M
52403h41'52''HUBERT PaulSEMPARIS
52503h42'00''VILLAIN XavierV1MMONDONVILLE
52603h42'02''PEYRO AnthonySEM
52703h42'08''FRANCOIS AlainV2M
52803h42'19''BOURNIZIEN ThomasSEMCOMPIEGNE
52903h42'29''VIDAL IsabelleSEFTOULOUSE
53003h42'42''GERVAISE AlainV2M
53103h42'43''CAPOUL DavidV1MCAMBON-LS-LAVAUR
53203h42'45''GRANDOU ThomasSEMCUZANCE
53303h42'46''KOTTWITZ DeniseV1F
53403h42'47''COLPAERT VincentSEMLYS LEZ LANNOY
53503h42'48''DARRIOUMERLE ThomasSEMPARIS
53603h42'52''BALLOT PierreV1MRAZES
53703h42'56''GAZEAU ManuelV1MBOURGES
53803h42'58''MICHEL BenoitSEM
53903h43'07''AUBINEAU AlainSEMLA SALVETAT-SAINT-GILLES
54003h43'09''TAHIRI ChakibSEM
54103h43'14''SAMSON CecileSEFMIGNE AUXANCES
54203h43'23''MIREMONT ThierryV1MTOULOUSE
54303h43'26''ROUX Jean philippeV2M
54403h43'30''ALFOS JulienSEM
54503h43'38''PLAZOLLES FredericV1M
54603h43'42''NAMSEMON GOUDOZOUI AlixV1M
54703h43'43''OUBALKASSAM AbdelSEM
54803h43'45''DOMPEYRE JulienSEMSAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
54903h43'57''DURAND Frederic williamV1M
55003h44'00''ELST DanielV1MZUNDERT
55103h44'03''LANNOU CharlesSEM
55203h44'05''ROBICHON LaurentV1MVILLENEUVE-TOLOSANE
55303h44'06''CALVAYRAC MathieuSEMPeCHABOU
55403h44'08''ALMERAS ClaudeV2M
55503h44'26''BERNARD LaurentSEM
55603h44'32''ROUHIER LouisV1MBALMA
55703h44'32''REBIERE AnneV2FBORDEAUX ATHLE*
55803h44'35''DURAND Jean-marcV2M
55903h44'40''BOUVRY BenjaminSEM
56003h44'47''ZANDERIGO RomainSEMSAUBENS
56103h44'47''CRESPEL FredericV1M
56203h44'50''OUZET YannV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
56303h44'55''DELCUROU AnthonySEM
56403h45'05''KERLOGOT JeremySEM
56503h45'06''NGOUPSE NGETCHAM Dannick vandelfSEM
56603h45'11''LE BRAS Jean-yvesV2MTOULOUSE
56703h45'15''DELBUT CelineSEFSA TOULOUSE UC
56803h45'19''CHARPENTIER SolineSEF
56903h45'26''ROLLER CarlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
57003h45'38''CHAREUN RaphaelV2MUS ISSOIRE
57103h45'40''BEARD ThierryV2MBERNAC DEBAT
57203h45'43''IMBERT MickaelV1M
57303h45'47''CLEMENT CelineSEF
57403h45'48''GARNERO HugoSEMTOULOUSE
57503h45'57''GREIN ClementSEM
57603h46'05''LIST OlivierSEMBOUCHEMAINE
57703h46'08''SEGHIER JonathanSEMBALMA
57803h46'09''AUBERT CarolineSEFSAINT-HERBLAIN
57903h46'09''KOECHLIN CyrilSEM
58003h46'13''LAVIGNE DominiqueV2MST JUERY
58103h46'15''TORTECH EricV2MTOULOUSE
58203h46'16''WILLEMS PierreV2M
58303h46'23''PICART Jean jacquesV1MLA BACHELLERIE
58403h46'28''CHAUVIER Jean-pierreV2MGENVAL
58503h46'28''FOURIO AndrewSEM
58603h46'29''ROULLIER FabriceV1MPUTEAUX
58703h46'30''SEMITH CharlotteV1F
58803h46'37''LACOSTE-BARUTEL JeromeSEM
58903h46'39''BLANCHECOTTE JeromeSEM
59003h46'43''BOURNET FranckV1MCASABLANCA
59103h46'44''MACCARINI GillesV1MBELFORT DU QUERCY
59203h46'45''ZANIN GuillaumeSEMSA TOULOUSE UC
59303h46'47''KOCH RaymondSEM
59403h46'49''MAGRI YannickV1MTOULOUSE
59503h46'52''BOIVIN ThierryV2M
59603h46'54''DEVLIN DavidV1MDUBLIN
59703h46'59''VEYRUNES JulienSEM
59803h47'01''COUGHLAN BarrySEMLONDON
59903h47'05''BOISSELEAU ThierryV1MLAFITTE-VIGORDANE
60003h47'12''COMMENGE JulienSEM
60103h47'14''ROQUES JulienSEM
60203h47'15''COLONGE GuillaumeSEM
60303h47'17''JACQUET FranckV2M
60403h47'18''PAPAIX JeromeV1M
60503h47'18''MIQUEL TheoSEMLE CHESNAY
60603h47'21''CASTAGNE FabienSEM
60703h47'25''BURHIN BernardV1M
60803h47'28''GRAVOUIL NicolasSEM
60903h47'28''PINEL GuillaumeV1M
61003h47'30''SCHMITT AnthonySEM
61103h47'32''SALLES JeromeSEM
61203h47'32''ALMARCHA CedricSEM
61303h47'33''PAULOS JoseV1M
61403h47'39''SAUGERAS ArnaudV1MMONS
61503h47'47''DAVOUT NicolasV1MTOULOUSE
61603h47'50''MOSCATELLI LocV1M
61703h47'52''BEAU EmmanuelV1MLEGUEVIN
61803h47'55''DESMARAIS LaurentV1M
61903h47'59''CORTAY ValerieV1F
62003h48'03''POIRAT ManuelSEMCHATUZANGE LE GOUBET - PIZANCON
62103h48'03''PATIES-BOCUS GuillaumeSEMCA BALMA
62203h48'05''AUBOIROUX Marie-mathildeSEFLIMOGES
62303h48'09''JACQUOT ThomasSEM
62403h48'09''HOURS XavierV1MTOURNEFEUILLE
62503h48'09''SAFFON Jean-michelV1M
62603h48'12''FERNANDEZ StephaneV1M
62703h48'15''GRZESZCZAK DenisV3MTOULOUSE
62803h48'18''DELOR GuillaumeV1M
62903h48'19''COLIN JulienSEMSERANVILLE
63003h48'22''HECK SimonSEMBREST
63103h48'23''HAZARD FannySEFSEVRES
63203h48'27''DEMAISON EmmanuelV2MVAUJOURS
63303h48'29''BOUET-ANNOUN BastienV1MPLAISANCE DU TOUCH
63403h48'31''BRET JohanV1M
63503h48'31''WAHU LocSEM
63603h48'31''NOUGAROLIS BenjaminSEMCHARBUY
63703h48'34''PAUTE EricV2MBRUGUIRES
63803h48'34''CLAUSEL DominiqueV2M
63903h48'35''RIBEROT DavidV1MLESPINASSE
64003h48'36''BOUGUETOCH SaidV2M
64103h48'36''VIGUIER LaurentV2MLESPINASSE
64203h48'37''MASSARDY LaurentV2MCASTANET-TOLOSAN
64303h48'38''PHILIP MatthieuSEM
64403h48'38''EGUILUZ CedricV1M
64503h48'40''LEMAIRE ErwanSEM
64603h48'40''BORTOLOTTI EricV1M
64703h48'41''DEDEBANT SylvainV1M
64803h48'41''MOLIE HenriV2M
64903h48'43''GIGOUT MaximeSEMCASTELMAUROU
65003h48'44''PETIT ChristopheV1M
65103h48'45''ARRIZABALO MONTORO XabierV2M
65203h48'46''PANIS BenoitV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
65303h48'46''FOURMIGUE GabrielV2M
65403h48'48''BOUSQUET NicolasSEMTOULOUSE
65503h48'49''MENAGER ChristopheV2MUSSAC
65603h48'49''LEGRET PatrickV2MRUN AND FREEDOM
65703h48'52''MARSH JonathanSEM
65803h48'54''MACQUET VincentV1MTOULOUSE
65903h48'56''SEBBAN Eric davidV1M
66003h48'56''BERNARD JeromeV1M
66103h48'57''ECHARD SylvainSEM
66203h48'58''TOULY ChristopheV1MTReBONS-SUR-LA-GRASSE
66303h49'07''RIVIERE StephaneV1M
66403h49'08''PUCHEU ChristopheV1M
66503h49'13''MARTINI FrancescoV1MTOULOUSE
66603h49'13''HNIA KarimV1MCASTANET-TOLOSAN
66703h49'16''GALVAO FrancoiseV1F
66803h49'19''SARRAZIN SebastienV1MRC ARRAS*
66903h49'20''PERIES SabrySEMTOULOUSE
67003h49'28''MERLE AlainV1MECLA ALBI*
67103h49'32''MAAFRI MohamedV1MTOULOUSE
67203h49'34''PARIS FranckV2MBOSC ROGER EN ROUMOIS
67303h49'36''LEROY SebastienV1MANNOEULLIN
67403h49'39''MOISAN AdrienSEMRODEZ
67503h49'40''RAETH ValentinSEM
67603h49'44''ARANGO YanidSEFFRANCE
67703h49'49''RAGO GuillaumeSEMBLAGNAC
67803h49'52''LE GOUET CedricV1M
67903h49'54''ANDRE JulienSEMCORMEILLES
68003h50'01''SAVY RomainSEMASPTT TOULOUSE
68103h50'06''LEFORESTIER JeremySEM
68203h50'10''NAGERNYOUK IgorV1M
68303h50'10''BARON AlexisSEM
68403h50'11''GAULE Jean-francoisV2MSTE MARIE DU MONT
68503h50'16''MOURGUES DamienV2M
68603h50'17''DAUZET SylvainV1M
68703h50'25''BARDOU LOUBET MathieuSEM
68803h50'30''TOCHON FERDOLLET MarcSEM
68903h50'31''THOMASSIN AmandineSEFTOULOUSE
69003h50'37''DRAVET OlivierV3MLES CLAYES SOUS BOIS
69103h50'40''AMIEL FabriceV1M
69203h50'42''LARREY JulienneV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
69303h50'45''POIRET AnthonnySEMTOULOUSE
69403h50'59''AMEGNIGAN BriceSEMSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
69503h51'01''BRABANT PhilippeV2MFONSORBES
69603h51'04''BOSIO RaphaelV1MCASTELGINEST
69703h51'15''PTAK ToddSEM
69803h51'16''ROUQUIER JeromeSEMTOULOUSE
69903h51'23''RAFFIER LucV2MLeVIGNAC
70003h51'29''DOUET YannV1M
70103h51'34''CABOT GuillaumeSEMTOULOUSE
70203h51'38''BALLESTA PatrickSEM
70303h51'40''LEDOUX SylvainSEMBALMA
70403h51'46''BUSCHKO Hans-dieterV3MBERLIN
70503h51'47''CAPMAS DimitriSEM
70603h51'58''ROUDEIX CorinneV2FAURILLAC
70703h52'00''LEVEILLE GautierSEM
70803h52'17''RENARD JulienSEM
70903h52'20''VOLLE EricV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
71003h52'26''MALGOUYRES SylvainV2M
71103h52'28''TARDIVON FabienSEMVERNET
71203h52'29''EVRARD EmmanuelV2MCHOUZY SUR CISSE
71303h52'31''ISNARD LocSEM
71403h52'32''LE BAIL EricV1M
71503h52'33''JEAN-BAPTISTE NicolasSEMCOLOMBES
71603h52'33''HERMET ThierryV1M
71703h52'37''FRUTOS AngelSEM
71803h52'42''JULLIEN DenisV2MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
71903h52'43''DEBLOIS SebastienSEM
72003h52'45''JACQUEMET VincentV2MSAINT GERMAIN EN LAYE
72103h52'46''DONGO TILOLO ThierryV1MCUGNAUX
72203h52'48''DEBORD HelneV1F
72303h52'50''ALLEMAN KatieSEF
72403h52'52''DURAND DidierV2MATHIS DE L ORNE
72503h52'54''ARMENGOL PatriceV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
72603h52'58''HUE MickaelSEMRODEZ
72703h53'05''BORISTHENES MaximilienSEM
72803h53'08''DIALLO DIALLO BubacarSEM
72903h53'08''TARD PhilippeV2MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
73003h53'09''RIOLAND GuillaumeSEM
73103h53'15''SAINCTAVIT NicolasSEMTOULOUSE
73203h53'17''LE BANSAIS BrunoSEMTOULOUSE
73303h53'17''KOOB Marie-cecileV1F
73403h53'23''LEFEVRE BrunoV2MBeRAT
73503h53'27''PETIT FrancoisV2MROCQUENCOURT
73603h53'29''BERGINE LaurentSEM
73703h53'29''GUYONNET Jean-baptisteSEMQUINT FONSEGRIVES
73803h53'30''AMPOFO KodjoSEMLONDON
73903h53'30''BENMACHOU KaderV1M
74003h53'30''BURTON JoffreySEMROSEL
74103h53'31''ARQUE PaulineSEF
74203h53'34''GAVANIER EmilieV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
74303h53'42''LAMIGE AlainV2MCOUZEIX
74403h53'43''CAO ChristopheV1MSAINT-SAUVEUR
74503h53'44''BASQUE GillesV2M
74603h53'58''BOUTEFEU JeromeV1M
74703h53'58''BENCHARGUI BilalSEM
74803h53'58''ZANNINI FredericV1M
74903h53'58''BELLIN SamuelV1M
75003h54'01''WONG-SAOUAN WadcharayutSEMTOULOUSE
75103h54'13''SALABERT EricV2MTOULOUSE
75203h54'21''THER DelphineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
75303h54'22''PAIN FlorentSEM
75403h54'23''MORINEAU DominiqueV2M
75503h54'24''TORTORA FabienSEMTOULOUSE
75603h54'28''PERATE BoryceV2M
75703h54'31''POMA-PACKOTTO BriceSEMTOULOUSE
75803h54'36''LAGARONNE SebastienSEM
75903h54'41''GUFFROY GregorySEM
76003h54'41''FORT KevinSEM
76103h54'47''CHEMAMA BrunoSEM
76203h54'50''DEMONGIN MaximeSEM
76303h54'56''FITAN FredericSEM
76403h55'03''TRISTAN DamienSEMSAINT-VINCENT-LESPINASSE
76503h55'04''MENQUET SimonV1MLeVIGNAC
76603h55'04''CALS AlexisSEM
76703h55'05''KRENN PeterSEM
76803h55'07''BONIN VivianeV2FENTENTE BASSIN ATHLETISME*
76903h55'07''AURIAC NicolasV1M
77003h55'07''DE SOUZA RevelinoV1MASPTT TOULOUSE
77103h55'14''BASTIEN OlivierV1MLA SALVETAT-SAINT-GILLES
77203h55'20''GORGUES MarieV1FLABARTHE-INARD
77303h55'21''BRINGER MathieuV1MROUFFIAC TOLOSAN
77403h55'25''DEMARTHEAUX OlivierV2MLABGE
77503h55'27''PARMENTIER XavierV3MMOUSCRON
77603h55'27''DELLEMOTTE GenevieveV1F
77703h55'37''CONSTANS BenoitSEM
77803h55'41''PASSEPONT AlainV1MVERNOU-SUR-BRENNE
77903h55'45''JACQUES VincentSEMVILLEBON-SUR-YVETTE
78003h55'45''CAILLARD JustinSEM
78103h55'49''GONDRAN PhilippeV2MCASTANET-TOLOSAN
78203h55'53''VILHES SebastienV1MFIGEAC
78303h56'00''CASTANO ClementSEM
78403h56'08''ELHAMDAOUI MostafaV2MAMIENS
78503h56'10''SCHMIT RaphaelV1M
78603h56'10''POSTEC FabienSEMTOULOUSE
78703h56'13''PASCAL LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
78803h56'30''LEGRAND MartinSEMMEZIERES SUR SEINE
78903h56'32''CHELLI HarounV2MSLHOSPITALIERS TOULON
79003h56'36''MARTY MathieuSEM
79103h56'37''CLARENS KevinSEM
79203h56'38''ARES LaurentV1M
79303h56'41''MOURIES FabienSEMMELUN
79403h56'41''GIMENO DavidSEM
79503h56'52''PASCAL PatrickV2M
79603h56'53''JEROSCH HeikeV1FESTAIRES
79703h56'54''L ELEU DE LA SIMONE FrancoisV1MTOURNEFEUILLE
79803h56'57''CAMPE MathieuSEMTOULOUSE
79903h57'06''ZAGO SylvieSEF
80003h57'09''DE MONLEON Jean-huguesV2M
80103h57'11''CAUBARRUS JeremieSEM
80203h57'17''RIVIERE JeromeV1M
80303h57'17''JOACHIM SebastienSEM
80403h57'17''CRIBIER CharlotteSEF
80503h57'23''STEPHAN LionelV2MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
80603h57'30''DEPOUTRE LoicSEMTOULOUSE
80703h57'36''DESAUNAY LaurentV1MSAINT PIERRE DES BOIS
80803h57'37''VIAUD FredericV2M
80903h57'37''CREVOLA LaurentV1M
81003h57'38''CHALLUT StephaneV1MSAINT SULPICE
81103h57'42''HOYET ChristianV2M
81203h57'43''SANCHEZ FranckV1MGARIDECH
81303h57'53''LARUE NathalieV1FSAINT-ORENS
81403h58'00''BARRET YvonV3MDAMPNIAT
81503h58'03''LECLERCQ ClaudeV3MHUISSIGNIES
81603h58'04''RAVIER MathieuSEM
81703h58'06''CALMELS FranckV1M
81803h58'07''MEYER PatrickV2MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
81903h58'08''DAMIOT VincentSEM
82003h58'09''COUTOULY DamienSEMDIJON
82103h58'10''RIERNY RogerV2MAM DES COUREURS DE FOND
82203h58'11''HOSOY LarsSEM
82303h58'12''LAUCAIGNE MathieuSEM
82403h58'21''MEA MichelV3M
82503h58'21''DUHEN FredericV3M
82603h58'22''PETILLON YannickSEM
82703h58'22''DORBES ValentinSEM
82803h58'23''BEAUCHENE SebastienSEMVILLARS
82903h58'23''NICHELE SebastienSEM
83003h58'26''JAMANN CarolineV1FSAINT MAUR DES FOSSeS
83103h58'28''VALETTE LaurentSEMCHAMALIRES
83203h58'32''MAYMO RocSEMTOULOUSE
83303h58'35''DACHARY AndreV2M
83403h58'36''LASCOUX LaurentV1MBALMA
83503h58'39''GOMEZ CelineSEF
83603h58'41''DOUCET SwanSEM
83703h58'42''BERNE MaximeSEM
83803h58'42''CHAUVEAU ElisabethV2FLES ANGLES
83903h58'43''BERNE SebastienV1M
84003h58'48''VOINEAU ChristopheV1MSAINT-PEY-DE-CASTETS
84103h58'54''ROUSSIGNE FabriceV1M
84203h58'56''BLIN PaulSEM
84303h59'00''ESMSIANT RaphaelSEM
84403h59'02''MARTINEZ RogerV2M
84503h59'06''FRIGIERE JohannSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
84603h59'12''BRISCADIEU MarleneV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
84703h59'13''CASTERAN ChristopheV1MMONFERRAN-SAVES
84803h59'15''BOFFO VincentV1MSAINT-JORY
84903h59'16''PERADON BenoitV1M
85003h59'17''HOLZEM JocelinV1M
85103h59'20''COLOMBIES MyriamV1FCARCASSONNE
85203h59'21''COLOMBIES BeatriceV1F
85303h59'22''GONZALES YoanSEMLE LEDAT
85403h59'24''LAPORTE YvesV1M
85503h59'26''ADENIS NicolasSEMSAINT-PRIEST-LA-FEUILLE
85603h59'27''ZIELINSKI CezarySEMTOULOUSE
85703h59'27''MEHAT NicolasV1MLAILLE
85803h59'33''PISSOT SebastienV1MRUN AND FREEDOM
85903h59'36''BRODA AstridSEFPARIS
86003h59'37''GARCIA PaulSEMSA TOULOUSE UC
86103h59'39''FRISON CharlesV2MUS COLOMIERS
86203h59'40''AUGAGNEUR GeraldV1M
86303h59'47''LAGAR SophieSEF
86403h59'49''HIEBEL CarolineV1FATHLE 632*
86503h59'53''BASQUE LionelSEMDECINES CHARPIEU
86603h59'54''FONTAINE SebastienV1MNEVOY RUNNING
86703h59'56''LEMONNIER JulienSEM
86804h00'01''COINT PhilippeV2MNOEUX LES MINES
86904h00'10''ZABALZA AlbertV2MCLERMONT-LE-FORT
87004h00'11''VANDENBRANDEN DanyV1MBRUXELLES
87104h00'17''MONTAIGNAC DavidV1MPUGINIER
87204h00'18''ESCLUSA SebastienV1MVENES
87304h00'22''COCHINI SandraV1FGREASQUE
87404h00'26''DORGES TheoSEM
87504h00'27''BONA ChristopheV2M
87604h00'31''BOLZINGER MathieuSEMTOULOUSE
87704h00'32''ANDRON AlainV1MSAINT-GeNIES-BELLEVUE
87804h00'34''SORA FlorianSEMTOULOUSE
87904h00'38''LOURY MarieSEF
88004h00'40''BOUE MichaelSEML'UNION
88104h00'42''DEBERT JeromeV1M
88204h00'43''BADIN LudovicSEMPECHBONNIEU
88304h00'44''TONG-VIET EmmanuelSEMMONTPELLIER
88404h00'44''MANDILE NoelSEM
88504h00'46''DENIS DidierV2MDOUELLE
88604h00'53''GAUDE Jean-michelV3MCLUB IBM FRANCE
88704h00'57''GUILHAMASSE VeroniqueV1F
88804h00'58''GARIGLIO StephanV1M
88904h01'02''BAUDOIN PascalV1M
89004h01'03''MIMOUN DavidV1MTOULOUSE
89104h01'05''MONTASTRUC LudovicV1MTOULOUSE
89204h01'11''DAURES DamienSEMPARAZA
89304h01'11''HERBEZ GregorySEM
89404h01'14''AYADI KhemaesSEM
89504h01'14''BARNETT SylvainSEMRAMONVILLE ST AGNE
89604h01'15''ROCHE MichaelSEM
89704h01'15''REMBERT JulienSEM
89804h01'16''RIVIERE VincentSEM
89904h01'16''GARDELLE FredericSEM
90004h01'19''THIEL Jean-guillaumeSEMTOUCAN ATHLETIC CLUB
90104h01'20''REYNOUD PascalSEMBOULOGNE BILLANCOURT
90204h01'20''OVEISGHARANI MaryamSEF
90304h01'29''DE BRAUER BenoitSEM
90404h01'32''SORIGNET AnaelleSEF
90504h01'33''DUBUC Jean-jacquesV2M
90604h01'33''GOBIER MathieuSEM
90704h01'34''MOISAN YvesSEMPLOUZANe
90804h01'35''BERTIN RomainSEMBORDEAUX
90904h01'39''CONSTANT DavidV1MSOUSTONS
91004h01'40''HOURDIN ThomasSEMSAINT-QUENTIN
91104h01'41''ROCHAIX PhilippeV2MTOULOUSE
91204h01'48''SICARD DouglasV1MLANTA
91304h01'53''DELPORTO BenoitSEM
91404h01'54''ALLIET AymericSEMTOURNEFEUILLE
91504h01'56''MAROLDA Jean-francoisV1M
91604h02'11''IMART StephaneV1M
91704h02'12''MARTINEZ StephaneSEM
91804h02'12''JOUFFRE DamienSEMTOULOUSE
91904h02'12''MAZENS NicolasSEM
92004h02'13''DUCASSE LaurentV1MLANTA
92104h02'17''HURET BenoitSEM
92204h02'32''WOLFRUM RobertoV2MSUCY EN BRIE
92304h02'33''SOLA LionelV1M
92404h02'43''SOULE MichelV1MORPHIN
92504h02'49''ROZIERE SergeV2MLA LOUBIERE
92604h02'59''MORLEY RobertSEMCHIPSTEAD
92704h02'59''TROUBAT LaurentSEMSAUBENS
92804h02'59''CREGUT AdrienSEMPARIS
92904h02'59''CHAMPION MickaelSEM
93004h03'06''LOUIS RodolpheSEM
93104h03'06''JOLIVET EricV2MMIGNE AUXANCES
93204h03'13''MUR SergeV2MSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
93304h03'14''CROENNE DavidSEMTOULOUSE
93404h03'18''NEUMAN DavidSEM
93504h03'19''DAUDET DimitriV1M
93604h03'20''FABIE LaurentV1MST JEAN DE LUZ
93704h03'22''DURAND RemiSEM
93804h03'25''STASSE OlivierV1MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
93904h03'25''PIQUET EricV2MGRAZAC
94004h03'28''PROTAT RemiSEM
94104h03'29''EJARQUE JulienSEMTOULOUSE
94204h03'33''DIALLO AbdoulayeV1MSAINT-LYS
94304h03'35''RASCALOU BenjaminSEMLA LOUBIRE
94404h03'36''THERET ChristianV2MGINDOU
94504h03'37''BORCA NaurylineSEFGRENOBLE
94604h03'39''NIGOUL PierreV2M
94704h03'41''ZANGARA SylvieV1FFONTENILLES
94804h03'42''REGNIEZ JeromeV1MSAM GUERET
94904h03'44''CALLENS AntoineSEML'ISLE-JOURDAIN
95004h03'46''LHERMITE YannickSEM
95104h03'47''SIMON LaurentV1M
95204h03'48''BIE ChristopheV1MGIGNAC
95304h03'48''HORVILLE SteveV1MGIGNAC
95404h03'50''OUARHANI ChaabaneSEM
95504h03'51''JOURNET Jean philippeSEM
95604h03'54''MAUCOURT SebastienV1M
95704h04'01''DESNOUES PierreSEMTOULOUSE
95804h04'07''COUAILLIER YannSEMIVRY-SUR-SEINE
95904h04'09''FRENOIS LaurentV1MTOULOUSE
96004h04'10''LE SOURD FredericV1M
96104h04'11''MINNE EtienneV2MSAINT-SYMPHORIEN
96204h04'15''GAU ChristelleV1F
96304h04'19''MAYNE SebastienV1M
96404h04'22''DELUT VincentSEMMOCLIPS
96504h04'22''BORONAT PierreSEMTOULOUSE
96604h04'22''GRASSET LaurentV1M
96704h04'27''DE BOER BenV2M
96804h04'29''BOUBAL MarcSEMGARIDECH
96904h04'32''CASTELLA DavidV1M
97004h04'33''HAZEBART RodolpheV1MHAVERSKERQUE
97104h04'35''PERALTA JeromeSEM
97204h04'35''DEBUYZER ArnaudV1MHAVERSKERQUE
97304h04'45''NICCHI GuillaumeSEMTOULOUSE
97404h04'51''DELBOSC SylvainSEM
97504h04'53''DUCKWITZ DanielV1M
97604h04'57''MICHEL ChristopheV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
97704h04'58''LARROUYAT OlivierSEMCHATEAUROUX
97804h04'58''DUPUIS DelphineV1FLB CHATEAUROUX
97904h05'00''LE BIHAN HerveV1M
98004h05'06''ROSSI Jean-baptisteSEM
98104h05'07''TOUNY ReneV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
98204h05'19''HURET NicolasSEM
98304h05'20''BOLARD PhilippeV2MDRACY LE FORT
98404h05'26''KASSIM SylvainSEM
98504h05'26''HAUZAY PierreSEM
98604h05'30''DAREES LaurenceSEFSAINT JEAN LE COMTAL
98704h05'32''EHLE MarcoV1M
98804h05'34''BOURAHLA NordineV2MTONNAC
98904h05'35''MUSSOTTE DavidV1MTOULOUSE
99004h05'36''GUILLEMONAT Jean-gabrielSEM
99104h05'37''LETO NicolasV1M
99204h05'38''NERON GhislaineV3F
99304h05'41''JOANNY NicolasSEMNAUCELLES
99404h05'45''DEQUE LouisSEMPARIS
99504h05'45''LATAPIE SimonSEMLAMAYOU
99604h05'49''SAINTURETTE MatthieuSEMCASTELGINEST
99704h05'54''VITASSE LaurentSEMCOLOMIERS
99804h06'02''PASSAQUAY DominiqueV1MTOULOUSE
99904h06'03''ODDOUX NicolasSEMTOULOUSE
100004h06'03''CAPELLA GuillaumeSEMCASTELSARRASIN
100104h06'04''CAISSO COSTAMAGNA LaureSEFPLAISANCE DU TOUCH
100204h06'07''BONSENS LaurentV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
100304h06'09''CATHELAND HenriV3MCOMMELLE-VERNAY
100404h06'10''BOUE ChristopheSEM
100504h06'13''NIEBISCH DavidV1MTOULOUSE
100604h06'15''LAFITTE EmilienSEMTOULOUSE
100704h06'17''PIPERAUX AxelSEMAUVILLAR
100804h06'17''DUVAL CyrilV1MCHARBUY
100904h06'18''SALA ROMERA AdriaSEM
101004h06'19''GANTET ArnaudV1MQUINT-FONSEGRIVES
101104h06'20''MEMOIRE AnthonySEM
101204h06'21''KHAZRI InsSEF
101304h06'21''MOREL YvonSEM
101404h06'22''AZEMA JeanSEM
101504h06'22''PERSONNIC AimeV2M
101604h06'23''VIDAL StephanV2M
101704h06'23''GREGOIRE ChristianV1MBLAGNAC
101804h06'23''ERRAFAS AnassV1M
101904h06'25''RAFFESTIN DidierV2MTROUY
102004h06'27''MARTIN-WURMSER BaptisteSEM
102104h06'28''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
102204h06'28''BREL MaximeSEMTOULOUSE
102304h06'30''INGHELBRECHT LucV2M
102404h06'36''CABRERA AlexandreV1MBORDES-DE-RIVIRE
102504h06'38''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
102604h06'39''CUGINI PatrickV2MVALENTIGNEY
102704h06'40''POUILLE MyriamV1FANIANE
102804h06'46''FRANCESCON StephaneV1M
102904h06'46''MAREST DidierV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
103004h06'47''AUTHIE ChristopheV1M
103104h06'51''CAPDEVIELLE PierreSEM
103204h06'54''CANU RichardV1MCUGNAUX
103304h06'55''CHALLUT OlivierV1M
103404h06'57''BUFF XavierV1MAUREVILLE
103504h06'58''MILLET ThierryV1M
103604h07'04''SLAMNIA FaridV1MCOLOMIERS
103704h07'11''PERRIER AndreV3M
103804h07'12''GUILHEMAT FlorianSEMCASTELNAUDARY
103904h07'16''HOUZELLE BenoitSEM
104004h07'17''MARQUIE AdrienSEM
104104h07'19''MASSIE PatriceV1M
104204h07'19''ALLABERT BenoitV1M
104304h07'42''DEBERNARD OlivierV2M
104404h08'01''MOULUT GuillaumeV1M
104504h08'02''METCHE ClaudeV1MLATRAPE
104604h08'09''FABRE BaptisteSEM
104704h08'13''BOITIER LaurentSEMBOULOC
104804h08'17''MAHUET EricV1MTOULOUSE
104904h08'20''GUAIS FredericV1M
105004h08'21''GIARD TristanSEMSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
105104h08'24''PAULAT SebastienV1M
105204h08'25''WILD FredV1M
105304h08'27''BACOU FabienSEM
105404h08'29''TREHIN Jean-lucV2MTOULOUSE
105504h08'30''MONIER JeromeV1MBELLESSERRE
105604h08'42''SAULNIER AnthonyV1MLB CHATEAUROUX
105704h08'48''GOURVES JenniferSEF
105804h08'51''WOLFRUM MarieSEFCReTEIL
105904h08'55''DURAND CyrilV1MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
106004h09'06''CROZET ChristopheV2M
106104h09'10''SEGRETAIN CedricV1M
106204h09'13''TRICOT YvesV1M
106304h09'15''BADUEL VincentSEMLE PIN
106404h09'16''BADUEL AlexandreSEM
106504h09'17''DARLET MartinSEM
106604h09'19''HAYS EricV2MCAEN
106704h09'24''PREHAUT DominiqueV3MSAINT-HILAIRE-SUR-ERRE
106804h09'29''METCHE IsaV1FMeZENS
106904h09'30''ESMSAL DenisSEM
107004h09'34''PACHEU AlixSEF
107104h09'39''DE WAAL JulianSEM
107204h09'41''LAHANA LaurentV1MFROUZINS
107304h09'48''LAHOUSSINE LudovicV2MCUGNAUX
107404h09'52''COSTANTINI RenaudV1MMONTBARTIER
107504h09'55''PAGE JulienSEMCOMPIEGNE
107604h09'56''PLOY LaurentV1MCAHUZAC
107704h09'56''DUCHESNE EricV1M
107804h09'59''CONSTANT BenjaminSEM
107904h10'00''RABOUAN JonathanSEM
108004h10'04''PERRIGUEY AlexandreSEM
108104h10'07''LANGLADE NicolasV1M
108204h10'11''LUIS MaximeSEM
108304h10'13''DESBOIS JosetteV3FATHLETISME SAINT BARTHELEMY DANJOU
108404h10'24''MALLET DanielV3MSAINT-CeSAIRE
108504h10'29''SOLIS ThomasSEM
108604h10'37''VALEUS Jean-monyV1M
108704h10'37''GAIRIN DavidSEMBLAGNAC
108804h10'39''LAPLANE PhilippeV2M
108904h10'40''MALATRE PhilippeV1M
109004h10'56''DUHIN ClementSEM
109104h10'57''ALLART DamienSEM
109204h10'57''BREMU PascalV2M
109304h11'10''FERRIER JulienSEMROQUES
109404h11'11''DUCOUX CedricSEM
109504h11'12''RICHARD SebastienV1M
109604h11'14''MATHONIER CamilleSEF
109704h11'15''LUPOT DavidV1MTOULOUSE
109804h11'17''TENZA ChristopheV2MCHATEAUNEUF DU PAPE
109904h11'20''REY AntonyV1MTOULOUSE
110004h11'20''LOUVIN DavidSEMRIEUMES
110104h11'21''ROCA RolandV3MREVEL
110204h11'24''CHEN RongguangV3M
110304h11'25''ROUGE PatrickSEM
110404h11'26''RADIN AnneV1FSA TOULOUSE UC
110504h11'28''GRENIER LEFEBVRE ClothildeSEF
110604h11'33''VOIRIN MartialV1MTOULOUSE
110704h11'34''BELIN PhilippeV2MCASTELGINEST
110804h11'36''FERREOL NicolasV1MSA TOULOUSE UC
110904h11'37''PENICHON MarinaSEF
111004h11'38''MARTIN GuillaumeSEMBOULOGNE BILLANCOURT
111104h11'39''ONILLON BertrandSEM
111204h11'39''LOPES SOARES Jean-pierreV1M
111304h11'41''CHEZA ChristianV2MFROUZINS
111404h11'43''JEANTET GuillaumeSEM
111504h11'46''DAUTRY SebastienSEM
111604h11'46''BARTHALAIS LucV2MMARSEILLE
111704h11'46''PANIS EmmanuelSEM
111804h11'51''MARTIOL DenisSEMTOULOUSE
111904h11'55''KANGNI KouessanSEM
112004h11'56''CHHIH MahaSEF
112104h11'59''VINCENT ThibaudSEMBALMA
112204h12'01''OUDINA HalimV1M
112304h12'03''SCOTT MatthewSEMTOULOUSE
112404h12'04''PETILLON NicolasV2MVILLENEUVE SUR LOT
112504h12'09''MORICEAU BrunoV1M
112604h12'11''GUIBERT CyrilSEMST DENIS
112704h12'18''GOUPIL EricV2MNOUAILLE MAUPERTUIS
112804h12'23''LAFONTAN GillesV2MMERVILLE
112904h12'23''MONGHAL MarionSEFUS ISSOIRE
113004h12'24''MOUSSET AlexandraV1FREVEL
113104h12'45''TRANCHET NathalieV2FPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
113204h12'49''DEFAY VictorSEMVILLENEUVE-TOLOSANE
113304h12'53''ELKAIM BrunoV2MTOULOUSE
113404h12'56''LE GUEN PascalV2M
113504h12'58''MEUNIER Jean-philippeV1M
113604h13'00''MARTINHO LudovicSEM
113704h13'00''RESCOUSSIER GeorgesV1MSAINT JORY
113804h13'03''MARTIN YannisV1MMONTJOIRE
113904h13'05''COSTES ThierryV1MCAZRES
114004h13'13''FARGER PierreSEM
114104h13'15''LAMBERT ThomasSEMTHURET
114204h13'18''BROUSSAUD ViolaineSEF
114304h13'22''MALLARD ThomasSEM
114404h13'23''PUJOL AlexandreV1M
114504h13'24''DUSSEAUX DavidV1M
114604h13'28''CANLER FredericV1MTOULOUSE
114704h13'29''AUDIGANE ClaireSEF
114804h13'32''KOLLE TimotheeSEM
114904h13'33''PARACHE YannickV1MESCALQUENS
115004h13'41''BEAU PatriceV1MPERTHES EN GATINAIS
115104h13'45''LAIDET AurelienSEM
115204h13'59''CATALA MathieuSEM
115304h13'59''RIO SimonSEM
115404h14'01''DUBOURG ArnaudV1M
115504h14'01''AHMAD ShazadV1MLE PLESSIS-BOUCHARD
115604h14'11''PUJOL MathieuSEM
115704h14'16''ASPART LucV3MTOULOUSE
115804h14'21''SCHMIT LaureenSEFGUYANCOURT
115904h14'23''DURAND Arnaud ddx bruguieresV1M
116004h14'27''GATTONI GaranceV1FSA TOULOUSE UC
116104h14'41''CASSAN Jean philippeSEM
116204h14'46''BERTRAND PatriciaV3FLESPINASSE
116304h14'48''DAYMIER SarahSEFPARIS
116404h14'49''KOSTAL CoralineSEF
116504h15'04''CHAVAL AurelienSEM
116604h15'07''BERNADOU EricV1MTOULOUSE
116704h15'10''CHAUVIN ArnaudSEMSTRASBOURG
116804h15'12''RICHOMME EricV2M
116904h15'14''DECONIHOUT ThierryV2MCHAMPS SUR MARNE
117004h15'16''RAEVEL ElodieSEFBORDEAUX
117104h15'20''GABASTON ThierrySEM
117204h15'25''LE DAIN HerveV2MTOULOUSE
117304h15'29''PRIVE AlexisSEM
117404h15'31''OLIVES ThierryV2MFONTENILLES
117504h15'33''DEUSEDAS Jean-pierreV1MSAINT-PAUL
117604h15'33''DONNADIEU SebastienV1M
117704h15'42''GARCIA PhilippeV1M
117804h16'14''GALLOCHER FrancoisV2MSAINT-BRIS-DES-BOIS
117904h16'14''ROYANNAIS JulienSEMTOULOUSE
118004h16'25''ROGER ThomasV1M
118104h16'31''NAUDE MaxV2M
118204h16'32''LANNES GillesV2M
118304h16'32''ABEILHE BenoitV1M
118404h16'40''HERIN MauriceV4M
118504h16'40''IA DavuthSEMTOULOUSE
118604h16'44''LAGARDERE YoannSEMTOULOUSE
118704h16'45''BENSOUSSAN JeromeV1M
118804h16'48''ZAGALA RemiSEMTOULOUSE
118904h16'48''DIRAT SebastienSEM
119004h16'50''HEIM DavidSEM
119104h16'53''WESTJOHN WarrenSEMTOULOUSE
119204h17'14''PLAZA PhilippeV2MTOULOUSE
119304h17'22''ORSINGHER SebastienV1MFROUZINS
119404h17'25''AMEZIANE ThierryV1MST JORY
119504h17'27''COURTIN ValerieV2FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
119604h17'28''JUMEAU ShiliV2FTOULOUSE
119704h17'33''FOUQUET CelineSEF
119804h17'43''FOURNIER EricV1M
119904h17'44''THIVET FredericV2M
120004h17'45''MAGNE AntoineV3MQUILLAN
120104h17'48''GINESTE CarlaSEF
120204h17'50''AUJOULAT FabienSEMTOULOUSE
120304h17'53''GOSSART SebastienV1M
120404h17'55''JACQUET ChristopheV1M
120504h17'55''BOUALEM MohamedV1MAUSSONNE
120604h17'57''LAURENT XavierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
120704h17'57''COUDERC Jean-pierreV1MBRUGUIRES
120804h17'59''RIU SebastienSEM
120904h18'07''RIBERPREY GermainSEMLYS LEZ LANNOY
121004h18'08''NESIC StefanSEM
121104h18'09''MIGRAINE RichardV1MWANNEHAIN
121204h18'11''JOS FrancoisSEM
121304h18'11''MOULY MathieuSEMSAINT-GAUDENS
121404h18'18''MATHIEU StephaneV1MEPINAL
121504h18'21''CAMUZARD VladimirV1MTOULOUSE
121604h18'22''DE ALMEIDA FrancisV1M
121704h18'25''TREMAIONE FaustoSEM
121804h18'25''TREMAIONE DiegoV2MLOURDES
121904h18'27''BEAULERET CedricV1MRUN IN CRES
122004h18'28''GIROUX GilbertV2MMONTIGNY LES METZ
122104h18'33''GALLART NansSEMBEZIERS
122204h18'34''LAURANS ArnaudV1MROMILLE
122304h18'36''ROMEE PatrickV2M
122404h18'46''DUVAL VincentSEM
122504h18'46''VAURE PierreV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
122604h18'46''DELALANDE RonanSEMIZON
122704h18'52''GARCIA PedroV2MSERVIAN
122804h18'54''QUIATOL SoniaV1FAM DES COUREURS DE FOND
122904h19'16''BEAULIEU JulienSEM
123004h19'16''DALLE-CARBONARE DavidSEMCAPBRETON
123104h19'16''HASTIE GrantSEM
123204h19'20''GAIGNARD HerveV1M
123304h19'29''BOY CatherineSEFTOULOUSE
123404h19'37''MERCIER Anne-elisabethV1FTOURNEFEUILLE
123504h19'40''PERIE GuillaumeSEM
123604h19'41''MARTIN WilliamsV1MSAINT-GeNIES-BELLEVUE
123704h19'45''GOETVINCK MarinaV2FGHISLENGHIEN
123804h19'46''NGUYEN VAN BrunoV1MTOULOUSE
123904h19'48''HILTON EmilySEF
124004h19'51''MARCONNET RomainSEMMEYZIEU
124104h19'54''PASCAL Jean-claudeV2MSA TOULOUSE UC
124204h19'56''WHITE StephanieSEF
124304h19'59''FENOUILLET JulieSEF
124404h20'00''CORNUAU PierreV1MFENOUILLET
124504h20'05''LAUWERS VanessaV1F
124604h20'09''ZUBIC DraganV2MFUMEL
124704h20'12''LEDERMANN ThibaultSEM
124804h20'14''CHARLES-DONATIEN FloraV2F
124904h20'19''BROADHEAD CheneySEM
125004h20'20''PARANT EmmanuelV1MTOULOUSE
125104h20'27''BOLZINGER JeanneSEFVENON
125204h20'28''CHINAL EricV2M
125304h20'31''DEHAUT DidierV2M
125404h20'37''KEMOUN PhilippeV1MTOULOUSE
125504h20'40''MANGEL RodolpheV1M
125604h20'50''BONNARD PierreV1M
125704h20'51''FERRAN PierreV1MOLORON-SAINTE-MARIE
125804h20'52''RUBIO SofiaV1F
125904h20'55''DARDIER CatherineV1FMAZRES
126004h20'56''BEGES DavidV1MLACOURT-SAINT-PIERRE
126104h20'57''LAHORE CyrilSEMVILLENEUVE-TOLOSANE
126204h20'58''GRIIMAUX DavidSEM
126304h20'58''GALLOT FlavienSEMTOULOUSE
126404h21'01''BOYER Jean-marcV1F
126504h21'02''BROUILLAC BertrandSEMBORDEAUX
126604h21'07''BOITEAUX YliazSEM
126704h21'08''COURAU EmmanuelV2MTOULOUSE
126804h21'09''BRETON LucieV1FTOULOUSE
126904h21'10''LEFOULGOC EricV1MRAIZEUX
127004h21'12''NSEKE CharlesSEMPARIS
127104h21'14''GRANDMAIRE MathieuSEMTOULOUSE
127204h21'19''AKACHAR YounsSEM
127304h21'21''DUNAND EricV2M
127404h21'24''GAGNAIRE NathanaelV1M
127504h21'25''LUCCISANO JosephSEMMONTGAILLARD-LAURAGAIS
127604h21'25''BOUSCAILLOU DamienSEMSAINTE-LIVRADE-SUR-LOT
127704h21'29''LACROIX PhilippeV1MAURILLAC
127804h21'34''MARQUIER Jean danielV1M
127904h21'39''JOLIBERT ThierryV2MNIORT
128004h21'41''JEAN-LOUIS Claude-adrienSEMTOULOUSE
128104h21'43''SASSUS SergeV2MLE MESNIL LE ROI
128204h21'48''MAYAR Jean-christopheV2MTARN SUD ATHLETISME*
128304h21'49''NICOLAS LaureV1F
128404h21'56''FATTA-TROMPETTE NicolasSEM
128504h21'58''OLLIVIER Jean-baptisteSEM
128604h22'02''ROUS FabriceV1MVILLENEUVE
128704h22'02''LE CLEZIO NadgeV1F
128804h22'03''ROUBICHOU ClaudeV2MTOULOUSE
128904h22'05''ESMSENIE ChristineV1FRUN AND FREEDOM
129004h22'06''BUSIN AnnabelleV1F
129104h22'09''MISSILLIER MurielleV1FSAINT-JEAN-DE-SIXT
129204h22'12''CHAUSSOY IngridV1FSEMOY
129304h22'13''LE GOUET BerengreV1F
129404h22'16''DAFONSECA MarieV2FLE VERSOUD
129504h22'20''AUTELITANO FrancescoV2MSAINT-SULPICE-LA-POINTE
129604h22'23''GALVAING DanielV3M
129704h22'24''GALLAND Jean francoisV3MTOURNEFEUILLE
129804h22'25''GIRARD ValerieV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
129904h22'25''GEYSELS OlivierV1MTOULOUSE
130004h22'27''ROSSIGNOL DamienSEMTOULOUSE
130104h22'29''BOSSO ThomasSEM
130204h22'29''REY BenjaminSEMVALENCE
130304h22'33''CADEAU LaurenceV2FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
130404h22'34''LAGARRIGUE ClaudeV2MMERVILLE
130504h22'35''MATEO FabriceV1MMAGNIEU
130604h22'36''ROBIQUET JulietteSEFHARMIGNIES
130704h22'47''GOBIER SimeonSEM
130804h22'54''HERIN StephanieV1F
130904h23'01''PLUME EddyV2MASPTT TOULOUSE
131004h23'01''DE MONTAUZON VincentV1MTOULOUSE
131104h23'12''LEMOINE ChristelleV2FNOYELLES SUR ESCAUT
131204h23'13''PONS AlexandrineV1FBRUGUIRES
131304h23'19''TERRAL JulienSEM
131404h23'20''TAVERNIER Jean-michelV2MAIGREFEUILLE
131504h23'23''EL MOUDEN HakimSEM
131604h23'42''SCHNEIDER Jean-baptisteSEM
131704h23'47''THOMAS SylvainSEMRODEZ
131804h23'50''BERNEAU FabienSEMBAZIGE
131904h23'52''CHABOT SamySEM
132004h23'54''TRAVAILLEUR Jean-claudeV2MAM DES COUREURS DE FOND
132104h23'55''COLLINS FrancisSEM
132204h23'57''DELAIR BenoitSEMTOULOUSE
132304h24'00''CASTEL SebastienV1M
132404h24'10''SERRANO NicolasSEMTOULOUSE
132504h24'21''LAPARRA Jean francoisV2M
132604h24'25''FRENOT PascalV1MEAUNES
132704h24'25''PERES ChristopheV1MPLAISANCE-DU TOUCH
132804h24'27''THEBLINE TanguyV1MLAUNAGUET
132904h24'28''BONNET SebastienSEM
133004h24'29''TOVO BriceSEM
133104h24'29''GAUTIER AlainV1M
133204h24'41''PIQUEMAL JacquesV3M
133304h24'56''BONICHON FranckV1M
133404h24'58''BONNEL MarianneV2FTOULOUSE
133504h24'59''RAPINAT BrunoSEM
133604h25'01''REYNES FabienSEM
133704h25'05''GOMBERT EricV2MGRAGNAGUE
133804h25'08''ROGER DenisV2MCORNILLe-LES-CAVES
133904h25'09''MANGIN ChristopheV1M
134004h25'09''DUCUING YoannV1M
134104h25'11''CROUE HugoSEM
134204h25'12''LASTERA MaximeSEM
134304h25'26''GUIF AlexandreV1MTOURNEFEUILLE
134404h25'30''DUBILLOT AurelienSEM
134504h25'32''OBOUSSIER RaphaelV1MBEAUMONT MONTEUX
134604h25'35''MIGNON SebastienSEMTOULOUSE
134704h25'41''BERNE LaurentV1MDURAN
134804h25'46''BOUCHETA Abdel-karimSEM
134904h25'49''SAMSON EmmanuelV1MPLAISANCE-DU-TOUCH
135004h25'59''FOGELGESANG MichelV2M
135104h26'00''CAPDUPUY PierreV2M
135204h26'07''KPONTON Ndeke quamSEMLE RAINCY
135304h26'11''ALTAR DIT ALTER RomannSEM
135404h26'15''CORNILLON ValeryV1M
135504h26'16''BATISTA JoaoV3MLISBOA
135604h26'17''FILIPPINI JeromeV2M
135704h26'21''COSTES SandrineV1F
135804h26'37''CHEREL Jean louisV3M
135904h26'39''SUSIO AlbertV2MCOLOMIERS
136004h26'40''SUSIO ElianeV3FTOULOUSE
136104h26'42''GOURMANDIN RegisSEMTOULOUSE
136204h26'45''LUCAS FabienV1MTOULOUSE
136304h26'48''MOLINIER PaulineSEF
136404h26'48''BOUCHEZ JulieSEF
136504h27'00''PORRAS HilaireV3MMONTRABe
136604h27'01''CALMETTES HeleneV1F
136704h27'03''BONFITTO AntonioV3MSAINT-GHISLAIN
136804h27'08''LAHILLE Jean-pierreV2M
136904h27'14''MEDERIC ChantalV1FBREST
137004h27'15''ROBINEAU SamuelV1MBELBERAUD
137104h27'15''BARTHELEMY ChristopheV1MTOULOUSE
137204h27'29''HERNANDEZ OLALLA JesusSEMPARIS
137304h27'32''PINNEY JonathanSEMMONTPELLIER
137404h27'36''DESBOIS JulienSEMPEZe-LE-ROBERT
137504h27'38''ORTEGO LuisV2M
137604h27'39''SOUVIELLE YannickSEMTOULOUSE
137704h27'42''CAUDRILLIER SophieV1FMIGNE AUXANCES
137804h27'51''POMMAREDE DamienV1MDONNEVILLE
137904h27'56''LARBAIGT LaurentV1M
138004h27'58''BRARD SebastienV1M
138104h27'59''GRANDOU Jean-michelV2MCUZANCE
138204h28'00''BALLET SebastienV1M
138304h28'07''HENRYE DimitriSEMEVREUX
138404h28'08''NAVARRO ThierryV2M
138504h28'10''MAUSSAC Jean-louisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
138604h28'10''ESCALLIER GeraldineV1F
138704h28'21''HIDALGO SANCHEZ SeverineV1F
138804h28'24''BLAGNY MichelV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
138904h28'24''LINAS Pierre-marieV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
139004h28'35''GUERIN LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
139104h28'43''LEMAIRE JocelyneV2F
139204h28'45''DELFINI SophieV1FMURET
139304h28'46''LAVOINE AudreySEFSAUVIGNY LES BOIS
139404h28'47''PROST-BOUCLE RemiSEM
139504h29'03''MUGARD ChristopheV2MNARBONNE
139604h29'05''KERYHUEL Jean-christopheSEMTOULOUSE
139704h29'10''HOVE PhilippeV2MBRUAY LA BUISSIERE
139804h29'10''DIALLO SidyV3MMONTIGNY LE BRETONNEUX
139904h29'15''RODRIGUEZ XavierSEMFRONTON
140004h29'24''LECLERC AmelieSEF
140104h29'25''MOLLIEN ClaudeV2FRAMONVILLE-SAINT-AGNE
140204h29'29''MATHONIER PierreV2M
140304h29'31''BARBELIVIEN LoicV1MAUTERIVE
140404h29'35''AIGLIN Jean-jacquesV3MLORP-SENTARAILLE
140504h29'49''VAQUIER AngelSEMBALMA
140604h29'51''PLU Jean-danielSEM
140704h29'55''BANQUET FredericV1M
140804h30'00''ARLANDIS AlexandraSEFMURET
140904h30'00''CHELLI MagaliV1FSLHOSPITALIERS TOULON
141004h30'03''BOVET MichelV1MTOURNEFEUILLE
141104h30'12''ESMADO OlivierSEM
141204h30'12''BOON DimitiV1M
141304h30'19''AINAOUI YacineSEM
141404h30'21''BENITO Jean-paulV1MTOULOUSE
141504h30'23''HOARAU ChristianV1M
141604h30'24''GHERSENZON AlexandreV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
141704h30'42''BROWN DanielSEM
141804h30'44''BAYLE ValerieV2FJOGGING CLUB SABLAIS
141904h30'57''FOURNES OlivierV1MTOULOUSE
142004h30'59''LE BESCOND AnthonySEM
142104h31'02''CALBA OlivierV1MMURET
142204h31'05''VESQUE MatthieuSEMBRUNOY
142304h31'10''RODAS SandraV1FEAUNES
142404h31'36''MOUSSAOUI WalidSEMSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
142504h31'36''OUSSET PatriceV1MMIRANDE
142604h31'45''DUCHESNE CandiceSEFTOULOUSE
142704h31'47''AMEZIANE VirginieV1FST JORY
142804h31'51''GONCALVES PhilippeV1MPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
142904h31'53''CABANNES LandryV1MMARCIAC
143004h31'55''LAREQUIE BrianV1M
143104h32'00''LEFOULGOC HildeV1FRAIZEUX
143204h32'02''CHOURRY ThierrySEM
143304h32'03''LEROY BenoitSEMLABGE
143404h32'11''LUC Chi-faySEMTOULOUSE
143504h32'13''RENEAULT DavidV1M
143604h32'15''HOUARI AbdenorV1MTOULOUSE
143704h32'16''BONZOM NicolasV1MCEPET
143804h32'20''GARCIA HenriV1MCASTELMAUROU
143904h32'24''VIDAL JeromeV1M
144004h32'27''VILLENEUVE BenoitV1M
144104h32'30''DESCHAMPS PamelaV1F
144204h32'32''BORDES ThierryV1M
144304h32'33''CONSUL MANRIQUE RubenSEM
144404h32'36''PORTE MathieuSEMBALMA
144504h32'43''MANOHA ArthurSEMTOULOUSE
144604h32'43''SIERRA EnriqueV3M
144704h32'45''PICCAMIGLIO LudovicV2MSAINT-CLAUDE
144804h32'45''TROGLIERO TORRES MartinaSEF
144904h32'45''TROGLIERO TORRES Adolfo ramonV3MMANZANARES
145004h32'46''MACHADO SimonV1MMURET
145104h32'51''MONOT JulieSEF
145204h33'03''LONGUEPEE BrunoV3M
145304h33'28''ROUMILHAC JacquesV3MPLAISANCE DU TOUCH
145404h33'28''FADIL NasrSEM
145504h33'31''MISSILLIER OlivierV1MSAINT-JEAN-DE-SIXT
145604h33'41''DE AZEVEDO WilliamSEMLEVALLOIS-PERRET
145704h33'49''MAREC StephanieSEF
145804h33'50''DAISY RemySEM
145904h33'54''SAADA NathalieV1FLE PRe SAINT GERVAIS
146004h33'55''BONHOMME DamienSEM
146104h33'55''SPECQ DelphineV1FESCAUDOEUVRES
146204h34'03''BLANDINIERES YoannSEMLeZAT-SUR-LZE
146304h34'03''ROQUES BarbaraSEF
146404h34'03''DE LOPEZ RobertV1M
146504h34'05''DELIGNE DavidV1MMAFFLE
146604h34'09''DELRAT ThomasSEM
146704h34'13''MARMANDE CedricV1MTOURNEFEUILLE
146804h34'14''DAHER RayanSEMCASTANET-TOLOSAN
146904h34'16''TRICHET AnneV1FJOGGING CLUB SABLAIS
147004h34'21''BOISGONTIER GuillaumeSEM
147104h34'21''CAYSSIALS JulienSEM
147204h34'27''FORNER GeorgesV3MFRONTIGNAN
147304h34'35''ROBINET LaetitiaV1F
147404h34'39''ADAM MichaelSEM
147504h34'39''DE BELLISSEN MarieSEF
147604h34'39''CHATAIGNER Jean-pierreV2M
147704h34'40''VIDAL FrancoisSEM
147804h34'41''ROLS AnthonySEM
147904h34'42''JOUDET CelineSEF
148004h34'42''DELRAT PascalV2M
148104h34'46''ANTUNES PierreV1MMOSCOU
148204h34'50''FAURE ThomasSEM
148304h34'51''BOUDENE Pierre jeanSEM
148404h34'52''MARIOT FrancisV1M
148504h34'52''BADOUAILLE OlivierV1MMONTAUBAN
148604h34'53''LUCAS DamienSEM
148704h34'54''MARTINHO PhilippeV1MTOULOUSE
148804h34'55''BODOT MaximeSEMTOULOUSE
148904h34'56''EMBERGER LucV2MCORRONSAC
149004h34'56''MAURIER FlorenceSEFLILLE
149104h34'58''KOUBY AnicetV1MVILLEPINTE
149204h35'00''MOKRANI AliV2M
149304h35'03''BONFITTO KatiaSEF
149404h35'04''MAURIN ClementSEM
149504h35'04''BOSSIERES RoselyneV1F
149604h35'10''SALENTEY Paul-arnaudV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
149704h35'13''BENESTEBE MargauxSEF
149804h35'13''MULLER HolgerSEM
149904h35'13''DELVAUX NorineSEFAUCAMVILLE
150004h35'13''BOULAY CyrilV1MMONDONVILLE
150104h35'16''DUCROTOIS ChristopheV1MTOULOUSE
150204h35'17''DONIES GuyV3MRUN AND FREEDOM
150304h35'18''LEVACHER LaurentV1MLEHAVRE
150404h35'22''CAPDEVILA Jean-paulV4M
150504h35'28''SAFFON FrankV2MSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
150604h35'28''AUGOT VirgileV1MAUSSONNE
150704h35'42''COYANDE NicoleV2F
150804h35'51''MONBLANC VeroniqueV2F
150904h35'57''PIAU MathieuV1MCASTANET-TOLOSAN
151004h35'58''MEDDAH LelaSEF
151104h36'01''THOURON JeanV2M
151204h36'13''PION LaureV2FNOTRE DAME DU CRUET
151304h36'14''BOLEOR Rose aimeeV3FAM DES COUREURS DE FOND
151404h36'19''OLIE SarahSEFLeGUEVIN
151504h36'24''RUIZ LoickSEMTOULOUSE
151604h36'28''RESCOUSSIER FranckV1MBEAUZELLE
151704h36'29''SUDERIE FabienV1M
151804h36'31''LE GAC LocV1M
151904h36'31''RESCOUSSIE BenjaminSEM
152004h36'34''DA LOZZO MichaelSEM
152104h36'35''CECILLE SylvainV2M
152204h36'38''BANULS HerveV2MTOULOUSE
152304h36'39''CALM JulienSEMMIREPOIX-SUR-TARN
152404h36'41''FABRE FredericV1METABLES SUR MER
152504h36'43''CLAVEL AlexandreV1MSAINT-PIERRE-DE-LAGES
152604h36'46''CAMPGUILHEM CedricSEM
152704h36'48''TEILLOL AlexandreSEM
152804h36'58''ANDRES GillesV1MTOULOUSE
152904h36'58''PUECH OlivierV1MSERAINCOURT
153004h37'06''BOURQUIN ChristopheV2MPOULX
153104h37'08''VIALA StephanV1M
153204h37'10''MARTINEZ CelineV1FCHATEAU D'OLONNE
153304h37'17''BANFIELD AlistairV2MCESSY
153404h37'22''BLONDE StephaneV1M
153504h37'22''MARON EricV1M
153604h37'28''ZANETTI MichelV2M
153704h37'40''CARREIRA MarioV1M
153804h37'41''CASTERAN Jean-francoisV1M
153904h37'46''LE MEUR LucV1M
154004h37'48''ASSIE CarolineSEF
154104h37'50''LORIOT DavidV2MOLONNE SUR MER
154204h37'53''GENDRE YannV1M
154304h38'02''FORT PatriceV2MSAINT-SAUVEUR
154404h38'06''SIRODOT FabienV1M
154504h38'09''CLERMONT EmmanuelleSEF
154604h38'09''GODFROY SebastienV1M
154704h38'12''TANGUY BenjaminSEMTOULOUSE
154804h38'15''LALORGUE CedricV1M
154904h38'17''SALIERES PatrickV1M
155004h38'19''LE GUEUZIEC AlexandrineV1F
155104h38'19''BACOU ChloeSEF
155204h38'20''MILHAU DominiqueV2MBALMA
155304h38'23''RAMEL DamienSEMPIBRAC
155404h38'23''PEREIRA MathieuSEM
155504h38'23''GLAUDE JeromeV1MVILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
155604h38'27''DUCLOUX PatriceV3MGReZIAN
155704h38'38''NAROZNIAK YuriV2M
155804h38'40''DE BORTOLI ClaraSEF
155904h38'41''SEHTYKOVA AnnaSEF
156004h38'51''LESUEUR YannickSEMMONTPELLIER
156104h38'52''ANTONUCCI DanielV2MAUTERIVE
156204h38'58''GOUJON LaurentV1MCLUB IBM FRANCE
156304h39'11''ASNAR PatriceV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
156404h39'21''FEUILLEBOIS GermainSEM
156504h39'22''ALIOTTI JeromeV1MTOULOUSE
156604h39'27''ALVAREZ AlainV1M
156704h39'28''LLOVERAS JeromeV1MSAINT JEAN LASSEILLE
156804h39'37''PEREZ Marie-pierreV1F
156904h39'47''SAGEAU ElianeV2FENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
157004h39'47''CIRERA GillesV2M
157104h39'57''FEAU CedricV1M
157204h40'05''FAILLEFER AndreV3MCOLOMIERS
157304h40'10''SUNE AurelieV1FTRBES
157404h40'10''CARAYOL ChristineV1FMAZAMET
157504h40'10''ANDRE BeatriceV1FSAINT OMER
157604h40'11''PARIS JeromeSEM
157704h40'12''MONEGLIA AnthonySEMTOULOUSE
157804h40'15''CAULIER LindsaySEF
157904h40'17''DI PALMA FredericV2M
158004h40'24''THUROT ChristopheV2MARGELES SUR MER
158104h40'32''FOROPON GaetanSEM
158204h40'50''BAYEUX FredericV1M
158304h40'51''BAYEUX PatrickV2MCUGNAUX
158404h41'03''SUINOT ChristopheSEMTOURNEFEUILLE
158504h41'03''FRAISE JulienSEM
158604h41'05''DOS SANTOS LucieSEFMURET
158704h41'19''MAZINGUE DidierV2MCASTELMAUROU
158804h41'22''GREK PolinaSEFBARCELONNE
158904h41'23''SAVY FabriceV1MMERVILLE
159004h41'36''FABRE SergeV2MTOULOUSE
159104h41'39''SCHERRER MathieuSEM
159204h41'40''LHOTEL YannSEMTOULOUSE
159304h41'44''UGUEN AudreySEFTOULOUSE
159404h41'51''GAUTIER SebastienSEM
159504h41'54''DEVIESE MickaelV1MBLAGNAC
159604h42'01''MARTY StephaneV1MBOZOULS
159704h42'04''LEPETIT ClemenceSEF
159804h42'05''BOISSEAU AlexandraV1F
159904h42'25''CRISTOL JohannV1MBIZANOS
160004h42'34''CORBARIEU NicolasV1M
160104h42'42''DOS REIS FrederiqueV2FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
160204h42'44''FOISSAC DavidSEM
160304h42'48''GIMENEZ CindySEFLIGNAN-SUR-ORB
160404h43'00''JACQUET SebastienV1M
160504h43'10''VIAUD AlainV3MLAFORCE
160604h43'18''FALGAYRAC MagaliSEFONET-LE-CHaTEAU
160704h43'30''MONCHOUX Jean-philippeV1MTOULOUSE
160804h43'41''THIERS Jean-lucV2MSURESNES
160904h43'45''GONINDARD IsabelleV2FDONNEVILLE
161004h43'46''LE GUERN KevinSEMTOULOUSE
161104h43'54''MORENO JoseV2MESCALQUENS
161204h43'54''MORENO SoniaSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
161304h43'55''HUNT GarethV1M
161404h43'58''DACHARY TxominSEM
161504h43'59''FILLEUX LaurentV2M
161604h44'09''PASQUIER ColinV1MTOULOUSE
161704h44'10''MERVEILLEUX JulienV1M
161804h44'15''GROUAS ValerieV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
161904h44'18''GACON SebastienSEM
162004h44'23''SANDALL KevSEM
162104h44'37''NUISSIER Maryse theophileV2FPOLICE SPORTIVE
162204h44'37''CASTERAN ValerieV2F
162304h44'47''COLLY PierreSEMTOULOUSE
162404h44'50''MARTIN OlivierV1MBASEL
162504h44'55''MICHON StephaneV2M
162604h45'02''YOVANOVITH SabrinaSEFAURIAC-SUR-VENDINELLE
162704h45'03''CLAIRAC MarieSEFPEYRIAC-DE-MER
162804h45'08''BOSCARIOL RollandV3MECLA ALBI*
162904h45'09''VASLON SandySEMCOLOMIERS
163004h45'10''MARET ClementSEM
163104h45'11''POUGET EstelleSEF
163204h45'11''BACHIR AlexSEM
163304h45'13''VILAR AlexisSEM
163404h45'17''RENAUDIE PierreV2MBORDEAUX ATHLE*
163504h45'21''ROBINNE ChristopheV2M
163604h45'22''MARLET JeffV1M
163704h45'30''BLAZEJCZAK AgnsV2F
163804h45'30''GATIN VincentSEM
163904h45'39''MOISSON JeromeSEM
164004h45'43''MARQUES RicardoV1M
164104h45'45''MILLER SophieSEFLONDON
164204h45'49''WOLFF MartinV2M
164304h45'59''HUE LaraSEF
164404h46'01''BEAU GladysV2FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
164504h46'03''PERROT MichelV2MCINTEGABELLE
164604h46'14''DEKKIL AndreV2M
164704h46'15''NICCO ChristopheV1MVAULX EN VELIN
164804h46'15''CHUBERRE NicolasV2M
164904h46'15''TRICOT CarolineV1FST CYR SUR LOIRE
165004h46'18''CHAPUIT JocelyneV3FTOULOUSE
165104h46'18''LAGUERRE EricV2MFROUZINS
165204h46'20''SCHMITT DidierV2MTOULOUSE
165304h46'27''VERGE AmbreSEF
165404h46'35''MATTE Jean-louisV1M
165504h46'40''JOURDES NathalieV1FTOULOUSE
165604h46'41''FRANZINO FabriceV1MCOLOMIERS
165704h46'52''CHIOCCHIA ThierryV2MLES LILAS
165804h47'03''LATAPIE YoannSEMTOULOUSE
165904h47'06''BACCOU LaurentV2M
166004h47'18''MONTFRONT JeromeV2M
166104h47'26''GIMET ChristopheV1M
166204h47'31''MARTIN AlexandraSEFTARN SUD ATHLETISME*
166304h47'37''ATTIOGBE KwassiSEM
166404h47'38''LUITZ ManuelSEM
166504h47'39''LUITZ SarahSEF
166604h47'40''POIRET EmySEF
166704h47'40''RAYNAUD AlainV1MAMBRES
166804h47'42''CUTARD RemySEM
166904h47'47''LEMAINTEC HerveV1M
167004h48'01''BROUSSE FrederiqueV1FTOULOUSE
167104h48'08''LOUIS CaroleV1FROCHEFORT
167204h48'09''DURET OlivierV1M
167304h48'10''DE GRAILLY HenriV1MSAINT-YBARS
167404h48'14''SARR MbayeSEM
167504h48'14''DAAGRAIN JeanSEM
167604h48'22''DEROIN LaurentV1M
167704h48'23''OUVRIER LaurentV1M
167804h48'23''BLANC FranckV2MIRIGNY
167904h48'24''MARTINS BATISTA AntonioV1M
168004h48'30''SOUMAILI OusmanV1MTOULOUSE
168104h48'39''LAVOCAT MichelV4MTOULOUSE
168204h48'40''GAUTRET BrunoV3MTOURNEFEUILLE
168304h48'40''KLINK RalfV2M
168404h49'01''COSNARD FlorianSEMVILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
168504h49'04''SOURNAC MaximeSEM
168604h49'13''MONTOYA JulienSEM
168704h49'35''POUX Jean-paulV2MFOURQUEVAUX
168804h49'37''COUDERT ChristopheV1MTOULOUSE
168904h49'42''BENEZECH YannickV2M
169004h50'02''MULLER CedricSEM
169104h50'14''CORDEY MaudSEFALLEREY SUR SAONE
169204h50'14''RAVEAU RolandeV3FALLEREY SUR SAONE
169304h50'15''MAHOUDEAUX ThomasSEM
169404h50'20''GUERINEAU GauthierSEM
169504h50'23''RESSES AlexisSEMMAUGUIO
169604h50'24''RANDRIANARIJAONA KarineV1F
169704h50'46''MOHAMED JeanV4M
169804h51'23''CLEMENT GuillaumeV1M
169904h51'26''JENNEQUIN EricSEM
170004h51'30''FREITAS JesonSEM
170104h51'32''BARBETTI PascalV1M
170204h51'33''DUMAS AgnsV1F
170304h51'35''DUMAS MichelV1MMAZERES
170404h51'42''THOMAS ElsaSEFVILLENEUVE
170504h51'42''THOMAS LaurentV1MVILLENEUVE
170604h51'45''MISPOULET StephaneV1MATHLE 632*
170704h51'45''HANS Jean-christopheV2MCUC ATHLETISME
170804h52'01''SANTUS CelineSEF
170904h52'09''VIOLLET RemiSEM
171004h52'11''SUBERT FredericSEMTOULOUSE
171104h52'32''GALLAND ColetteV3FTOURNEFEUILLE
171204h52'42''BOUFFARD CaroleV1F
171304h52'43''LANASPEZE EricV1MTOULOUSE
171404h52'43''VIEILLARD ClotildeSEF
171504h52'45''ROBALO GermainSEM
171604h52'47''DAMBRINE JeromeV2M
171704h52'51''DUBAC ChristopheV1MTOULOUSE
171804h52'52''PASTOR Jean francoisV2M
171904h52'52''FAGOT DylanSEMTOULOUSE
172004h52'56''PUTOIS ArnaudV2MCAMARET SUR AIGUES
172104h53'04''LIARD PatrickV2MAM DES COUREURS DE FOND
172204h53'07''GUIRAL LaurentV2MCORNEBARRIEU
172304h53'08''CAZOTTES DelphineV1F
172404h53'21''CORBIERE ChloeV1FCASTANET-TOLOSAN
172504h53'45''ROQUESSOLANE MarySEF
172604h53'45''SIDI SALAH LarbiSEMTOULOUSE
172704h53'53''SEMAIL NadineV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
172804h53'54''FANTIN BrunoV2M
172904h53'59''MARTRE FlorentSEM
173004h54'02''TARDY DidierV3MPELLEPORT
173104h54'14''MADRONA SimonSEM
173204h54'45''TUDOSIE IonV1MSAINT-YBARS
173304h54'45''DUPOUY AlainV1MBASSOUES
173404h54'45''POUX JeremySEM
173504h55'24''GIBERT FlorianeSEF
173604h55'30''CHEVALLIER Jean-yvesV2MPORTET ATHLETIC CLUB
173704h55'30''ALRAN AndreV2MPORTET ATHLETIC CLUB
173804h55'47''RAYNAUD StephaneV2M
173904h55'49''RODIER EmmanuelV1MTARN SUD ATHLETISME*
174004h55'55''SURMELY FlorianSEM
174104h55'56''SURMELY XavierV1MGAP
174204h56'19''JOVELIN MaximeSEMTOULOUSE
174304h56'35''IMAHO-BLAIN JeanSEMPORTET-SUR-GARONNE
174404h56'37''BARTHE FrancoisV2M
174504h56'39''ADAM SofiaSEF
174604h56'55''BERNARDINI ThierryV2MCESSALES
174704h57'11''PATOUILLIART AngleSEF
174804h57'20''APARICIO EricV1M
174904h57'20''DELBOS MarionSEF
175004h57'22''LESTRADE NicolasV1M
175104h57'26''VERDIER GillesV2MLeGUEVIN
175204h57'37''MOLLES IsabelleSEFIVRY-SUR-SEINE
175304h57'39''LADAME ChristopheV1M
175404h57'40''SANTUS LouisSEM
175504h57'48''BOUILLON DominiqueV3M
175604h57'52''PIERRE CharlneSEF
175704h58'23''IVENT FabriceV2M
175804h58'34''MARQUOIS CatherineV1FSAINT LOUP CAMMAS
175904h58'39''PACHEU JoelleV2F
176004h58'40''CARO PhilippeV3M
176104h58'47''GUICHE FlorianSEM
176204h58'48''JABOULEY CecileSEF
176304h58'50''VAN CEULEBROECK PeggyV1F
176404h58'51''WANG SebastienSEM
176504h58'52''DESCAMPS SabraV1F
176604h58'52''DILLOT ThierryV2MVENDEUVRE DU POITOU
176704h58'53''PELISSIER AlainV2MRABASTENS
176804h59'00''TAULET PhilippeV1MBIARRITZ
176904h59'08''CHEVALLIER FrancoisSEM
177004h59'08''CHEVALLIER PaulSEMTOULOUSE
177104h59'11''CAMUS MarionSEFTOULOUSE
177204h59'11''CAMUS Jean-lucV3MTOULOUSE
177304h59'18''REY PatrickV2MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
177404h59'50''GANDOLFI DelphineV1F
177504h59'59''SOULIER LilianeV1FTOULOUSE
177605h00'05''MIGNON JeromeV1MTOULOUSE
177705h00'10''FORT ChristianV2MMENVILLE
177805h00'20''JAOUL BenoitSEM
177905h00'20''LEROY RichardSEMPINS-JUSTARET
178005h00'22''GAUTHIER PierreSEM
178105h00'28''BLAGNY KevinSEF
178205h00'40''MAUGRAS LoicSEM
178305h00'46''DUMAS DorianSEM
178405h00'58''MICHEL HeleneV1F
178505h01'08''NOILLY ChristianV3MTOULOUSE
178605h01'26''LAISSAC SabineV2F
178705h01'27''PINAULT VictouSEMPARIS
178805h01'27''VEYRIERE MarieV2F
178905h01'47''VILASEQUE Jean-michelV3MTOULOUSE
179005h01'58''TREMON SebastienV1MCAYRAC
179105h02'13''BONNEFOND NicolasSEM
179205h02'22''GUILLAUME FavoreuV1M
179305h02'29''GOLVANO PhilippeV1M
179405h02'31''WIERA MaliesSEFPARIS
179505h02'59''CHAUDON IsabelleV1F
179605h03'20''SOUQUES GuillaumeSEMLE BOUSCAT
179705h03'29''DUMAS SandrineV1FBORDEAUX
179805h03'47''SOMBRUN ClaireSEFTOULOUSE
179905h03'48''WELSCHBILLIG PatrickSEM
180005h04'01''MURPHY RonSEM
180105h04'07''BEYNEY GillesV2M
180205h04'40''MARTY SophieV1F
180305h04'40''TORRES StephanieV1F
180405h04'46''DAVIN EricV1MST LYS
180505h04'49''GOMES GeorgesV1MCHAMBON SUR CISSE
180605h04'52''TARTAYRE Jean-michelV2MTOULOUSE
180705h05'16''PONTCHARRAUD LaurentV1M
180805h05'16''MARC DanielV1MTOULOUSE
180905h05'20''FINAZZI NadineV3F
181005h05'40''BELBACHIR LindaSEFSEYSSES
181105h05'45''LAPOTRE VincentSEMTOULOUSE
181205h05'47''PLO GhislaineV1F
181305h05'54''PIMPY Jean-albertV2MAM DES COUREURS DE FOND
181405h05'55''LAPLACE PatrickV1M
181505h06'00''DUTEIL JeffV1M
181605h06'00''BORIE SebastienV1M
181705h06'02''LE CORRE SylvieV2FSULNIAC
181805h06'19''TISON YannSEM
181905h06'20''DESTRAC SylvainV3MTOULOUSE
182005h06'26''MALMON MichelV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
182105h06'44''BASSI Jean marcV1MAUCAMVILLE
182205h06'44''VINEL FredericV2MTOULOUSE
182305h07'01''DILER ThierryV2M
182405h07'05''BRICHET EvaSEF
182505h07'11''TOVAR DanV1M
182605h07'34''BONNET MarieSEF
182705h07'35''KELLER BrunoSEM
182805h08'31''MAS MarinaSEFLEVALLOIS-PERRET
182905h09'08''ZERBIB ElodieV1FSUCY EN BRIE
183005h09'10''BERNA RemyV2M
183105h09'11''BARINCOU NicolasSEM
183205h09'20''GUERCHET RolandV2MCEPET
183305h09'33''PAVERO PhilippeSEMTOULOUSE
183405h09'38''CHASSAIGNE-KRUG AnnaSEF
183505h09'43''VIAMONTE IsabelleV1F
183605h09'53''ALVARADO ChristelleV1FJOGGING CLUB SABLAIS
183705h10'06''JESTIN NicolasSEM
183805h10'18''ALLIERES VincentSEMGARDOUCH
183905h10'21''ROSA PierreSEMTOULOUSE
184005h10'29''BRASSEUR AurelienV1M
184105h10'33''KOTTWITZ AndreasV1M
184205h10'41''GAUTIER JonathanSEM
184305h10'57''SONALLY NicolasSEMBRETIGNY SUR ORGE
184405h11'04''FREDERICK ValerieV1F
184505h11'10''ROQUES PhilippeV1MCA BALMA
184605h11'12''PRESSE PriscaV1F
184705h11'12''NOIZAT AurelieSEF
184805h11'34''CIGRAND JulienSEM
184905h11'53''BRINKMANN-GEIL G羹nterV3M
185005h12'08''BERTHOME YannV1MTOULOUSE
185105h12'09''JACKIEWICZ ChristeleV1F
185205h12'16''COMTE AnthonySEM
185305h12'25''CORBON PierreV2M
185405h12'40''PASCAL NicolasV1M
185505h12'44''JAEGER MarionSEFTOULOUSE
185605h13'32''LETESSIER Jean francoisV3M
185705h13'32''COURTINAT LudovicV1M
185805h13'33''GELARD MarcV2MTOURNEFEUILLE
185905h13'55''CHAMINADE CharlotteSEF
186005h14'04''ROUZAUD ChristinaV1F
186105h14'06''MEDINA ThierryV2M
186205h14'10''LAVAL GillesV2MSAINT GENIES BELLEVUE
186305h14'10''VEAUTE ChantalV1FRAMONVILLE ST AGNE
186405h14'43''LEBLANC JonathanSEMMONTAUT
186505h14'45''HENRY WilliamV2MGUENROUET
186605h14'52''BOULADOU Jean louisV2M
186705h15'01''BROMBLET LeslieV5F
186805h15'06''AGUIRREBENGOA MarionSEF
186905h15'30''CARRE ChrystelV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
187005h15'33''BENOIST XavierV2MTOULOUSE
187105h15'47''BADUEL LancelotSEM
187205h15'57''PAILHES BernardV2MTOULOUSE
187305h16'28''MOUTARD DominiqueV2M
187405h16'54''GUERMONPREZ FredericV2MTOULOUSE
187505h17'31''MODESTO RichardV1M
187605h17'59''ADOLPHE Carole-lineV1FARGELES SUR MER
187705h18'27''ORTET MarionSEF
187805h18'45''MARCHAIS WilliamSEMBALMA
187905h18'50''HOARAU Marie-therseV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
188005h18'53''BEYNE NicolasSEM
188105h18'55''RICHARD Jean-pierreV2M
188205h18'55''LETUE EricV2M
188305h19'03''FERRET NicolasSEMBUZET-SUR-TARN
188405h19'07''AUDRAS RubenSEM
188505h19'36''CHIBI KatiaV2FAIRE SUR L_ADOUR
188605h20'02''LABARTHE RichardV1MSAINT PRIEST SOUS AIXE
188705h20'04''VIOTTO JeromeV1M
188805h20'27''FIRMIN CedricSEM
188905h20'32''DUFRESNE NicolasV1M
189005h20'51''ROCA FrancoiseV2F
189105h20'52''CHAUTARD AdrienSEM
189205h21'21''ZDAN ManuelV1MTOURNEFEUILLE
189305h21'50''TEREYGEOL LaurentV1MUSTARITZ
189405h22'06''MARMELAT VioletteSEFSAINT JEAN DU FALGA
189505h22'39''GOUVEIA CatherineV1FSLHOSPITALIERS TOULON
189605h22'40''CHARON BernardV3MMONTGERON
189705h22'58''MULARCZYK GeorgetteV1FGRAGNAGUE
189805h22'58''MASNOU BenoitV1M
189905h23'05''LACROIX BenoitV1M
190005h23'10''HATCHERIAN PatrickV3MLACROIX-FALGARDE
190105h23'19''VIOLLET AlainV2MATHLE TARN PASSION *
190205h23'25''ABBATE ChristopheV2MPLAISANCE DU TOUCH
190305h23'27''MONTGENIE ValerieV1FPARIS
190405h24'01''BERTHELOT NicolasSEMNANTES
190505h24'56''CRACIUN AndraSEF
190605h25'21''MENARD CyrilSEM
190705h25'25''VIAUD LaetitiaV1FENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
190805h25'26''PICH ChristopheV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
190905h25'38''TERRASSON FredericV1MLACAUGNE
191005h25'39''PARIS BrunoV2M
191105h25'42''CASSAR RemySEM
191205h25'58''RUMEAU PhilippeV1MTRAIL DU MOURTIS
191305h26'38''PAREAU PhilippeV3MFARGUES
191405h26'49''CARTRON RobertV3MMARATH'YON NATURE
191505h26'54''MARCVALTER GabrielleSEF
191605h27'04''GAUTHIER NicolasSEMVILLENAVE D'ORNON
191705h27'17''FAVIER VincentSEMLAVAUR
191805h27'26''EPINAT MeganeSEF
191905h27'27''PASSOT JulienSEMLE PONT DE MONVERT
192005h27'37''PAUGAM AlexandreSEM
192105h27'37''BIGNON BastienSEMNANTES
192205h28'39''PEDUSSAUD AlainV3MSA TOULOUSE UC
192305h28'41''LADJAL DjamelV2M
192405h28'50''LACABANNE PierreV3MMONTAUT
192505h29'02''EUSTACHE CorinneV2F
192605h29'11''THERON MatthieuSEM
192705h29'14''SEGONNE OlivierSEMBEAUPUY
192805h30'23''BOISSIER ThierryV2MLeGUEVIN
192905h30'32''CONTE SylvieV2F
193005h31'09''SCHERRENS DA SILVA BrigitteV1F
193105h31'46''SAGE FredericV1M
193205h32'04''DIFRAJA CedricSEM
193305h32'04''CASTRO LionelSEM
193405h34'11''LESAGE MaximeSEM
193505h34'43''AGUIRREBENGOA ClaudeV2M
193605h34'43''AGUIRREBENGOA LaureSEF
193705h34'47''OOI KennethSEM
193805h34'58''ROSIER VincentSEMSAINT-LeONARD-DE-NOBLAT
193905h36'24''TRIAL CyrilSEMMONTLUcON
194005h36'35''BINET GilbertV3MTOULOUSE
194105h36'57''LE JAOUAN MathieuSEMMONTBERON
194205h37'02''CASTAILLET ThierryV2MTOULOUSE
194305h38'16''FENOUL GuillaumeSEM
194405h38'17''PALTOU ClementSEM
194505h38'26''MEDYNA OksanaSEF
194605h38'33''LELEU SylvieV1F
194705h40'01''MASSAT YvesV3MTOULOUSE
194805h40'39''OUSTRIC OlivierV1M
194905h40'40''OUSTRIC CarolineV1F
195005h40'52''LANDES PhilippeV1MSAINT LYS
195105h41'23''PROTIN FlorentSEM
195205h41'24''MARTEL AntoninSEMTOULOUSE
195305h41'59''JEANBERNE ChristelleSEF
195405h42'34''GIL PhilippeV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
195505h43'11''COSTES PhilippeV2MLAVAUR
195605h43'17''AYED ManelSEFMASSY
195705h45'13''NANA GASSA GONGA Patrick-gaelSEM
195805h45'39''BERTON AntoineSEM
195905h45'52''CATHALA MarineSEFLAGRAVE
196005h46'36''ROULLIN BenoitV1M
196105h46'46''RUSCASSIER PhilippeV2M
196205h46'51''GONZALEZ-QUERO JoaquimV5MADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *
196305h47'51''BAUX-TURINI LouisSEM
196405h48'49''FRAISSE ThierryV2MDUSSELDORF
196505h49'00''MALHA JeanSEMSAINTE LIVRADE
196605h51'03''CAZAUX Jean baptisteV1MTOULOUSE
196705h52'13''BERDEIL RaphaelSEM
196805h52'19''RAMONE AudreySEF
196905h55'16''HOANG NGOC Cat tanSEMTOULOUSE
197005h55'36''JACKIEWICZ EricV1M
197105h57'14''QUITTARD GaelleSEF
197206h01'15''FROGLIA-SIMMONDS SoniaV2F
197306h04'17''LANXADE EricV2M
197406h04'17''GHERIS AllanSEM
197506h05'02''PHAN Kan-thungSEMTORCY
197606h06'01''NAGODIOH FloraSEF
197706h06'15''CARRERE Jean-paulSEMMONTAUBAN
197806h17'18''BERNARDINIS XavierV1MGRENADE
197906h27'54''MOREL EulalieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran