[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Donibane-Hondarribia 2018 - Kikourou mobile

Classement de Donibane-Hondarribia 2018

Voir la fiche de la course : Donibane-Hondarribia du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''KIPYEGO KORIR EzekielSEM
201h10'14''MONTAUDON LucSEMStade Francais
301h10'22''KIPRONO KEMBOI GeorgeSEM
401h10'34''OLIVERI IkerV1MErlaitz Mendi Elkartea
501h11'47''DESCHAMPS KevinSEMTriathlon Club Montois
601h12'14''GERICA JUAN InakiSEMDonostiarrak
701h12'22''URRUTY PierreSEMMagasins Foulees
801h12'23''RAUDIN StephaneSEMAdidas Runners Paris
901h12'27''PALOMO DEL ROSARIO DavidSEMHiru-herri
1001h12'43''DESRUES FabriceSEMPays Basque Athletisme
1101h13'11''LOPETEGI ARRUABARREN InakiSEMBidasoa Atletico Taldea
1201h13'49''BENSON DarrenV1M
1301h15'39''PEREZJ JavierSEM
1401h16'03''UGARTEMENDIA ADURIZ ImanolSEM
1501h16'05''ABDELHADI MoustaphaV1MU.a. Lourdes
1601h16'19''PEREZ AnderSEM
1701h16'22''ZANESI MatthieuSEM
1801h16'22''KUENTZ BenoitSEMAviron Bayonnais
1901h16'28''CALDERON NOZAL AlvaroV1MTxindoki A.t.
2001h16'30''LAHORGUE Jean-francoisSEMLes Aigles De Pau
2101h16'38''NOUSBAUM Francois-xavierSEMAdidas Runners Paris
2201h16'41''ALKORTA HodeiSEM
2301h17'00''MENDEZ HUEBRA MariV1M
2401h17'00''VINIEGRA JoseV1MDunboa 830
2501h17'26''LABARI APEZTEGUIA GonzaloV1M
2601h17'30''DUHART AnderSEMTeam Xuriak
2701h18'04''AMUNARRIZ JoxeSEM
2801h18'26''USANDIZAGA MikelSEMDonostiarrak
2901h18'40''SAN MARTIN DamienESMTeam Xuriak
3001h18'55''SANCHEZ GARCIA AlvaroESMTeam Obaya
3101h19'10''TUMAS IigoV1M
3201h19'14''AGUIRRE ARIN UaniV1M
3301h19'25''SANCHEZ Txema uaniV1M
3401h19'27''MONTIEL JulienSEMBacktotherun
3501h19'28''ALVAREZ AlfredoV1MBertakoak Benetan Gasteiz
3601h19'36''COLIN KevinSEM2ph18
3701h19'58''DOS SANTOS CyrilleV1M
3801h20'03''DAROCHA NicolasSEMPau Tri
3901h20'12''CHRISTOPHE LavantesSEMEndurance 65
4001h20'15''SAUMUR AlexandreSEM
4101h20'17''ARRIOLA ARAKISTAIN MariV1MMarkirun
4201h20'23''PONTIER ValentinSEMBordeaux Athle
4301h20'39''AGIRRETXE SAN SEBAST AlexSEMOarsotri
4401h20'43''ALKORTA XabiV1MArtabide
4501h21'25''PERICOU PierreV1M
4601h21'25''PEREZ PALACIO BorjaSEMLg Hungerast
4701h21'39''JOUBIOUX SteveSEMPloemeur Triathlon
4801h21'47''ETCHEVERRY HerveV1M
4901h21'48''VALSERA ROBLES JuanV1MLaufengats
5001h22'00''ARBELAITZ ImanolSEMIntxixu-trail
5101h22'05''JUNQUAS JeremySEMTeam Kalenji
5201h22'21''BOUSSEMART PaulSEMLes Coureurs Du Soubestre
5301h22'23''BANNELIER ThomasSEMLarunfam
5401h22'37''LOPETEGI GOMEZ IakiV1MXanju Kirol Kluba
5501h22'39''PEREJON IkerV1MOarsotri
5601h22'41''POMES PierreV3MUa Lourdes
5701h22'49''CERE OlivierV1MS/l Aviron Bayonne
5801h22'49''HUA ThibaultSEM
5901h22'49''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
6001h22'53''AGUIRRE ARECHABALETA IbonSEM
6101h23'00''LOPEZ MikelV1MIndependiente
6201h23'00''GAMBADE MathieuSEMAviron Bayonnais Trail
6301h23'03''BURTRE TomESM
6401h23'11''KUENTZ MarcV1MBouliac Triathlon
6501h23'14''MESANZA AsierV1M
6601h23'31''CARRION TxaloV1M
6701h23'43''REY JorgeV1MOarsotri
6801h23'54''MAUBEC ArnaudSEMLes Aigles De Pau
6901h24'01''INDABEREA UrkoSEM
7001h24'02''MOLINUEVO AitorV1M
7101h24'03''IRIGOIN RegisV1MAviron Bayonnais Triathlon
7201h24'07''CERECEDA HOZ JonV1M
7301h24'11''HAUDECOEUR YoannSEMAigles De Pau
7401h24'12''DEVISSE ArnaudSEM
7501h24'19''GIBERT MathiasV1MLa Tribu 64
7601h24'20''LLANOS ImanolSEM
7701h24'21''OCIO InakiSEM
7801h24'23''CASTAIGNEDE PatriceV1MAft
7901h24'23''FERNANDES CarlosV1MAs Libourne
8001h24'24''ELIZAZU IvanV1MBiosnar
8101h24'25''MARTIN JavierV2M
8201h24'25''LAPRESA IBARBIA IkerV1M
8301h24'26''ELORTEGI ZAMORANO IakiV1M
8401h24'30''CAZALETS MaximeSEM
8501h24'34''CANAL HUEGUN AitorV1M
8601h24'37''ESTOMBA CABEZON PatxiSEM
8701h24'44''HOURDEBAIGES MelissaJUFGalopins Chalossais
8801h24'45''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
8901h24'49''CASAS RODRIGUEZ Jose luisV1MBeste Irua
9001h24'50''MARQUEZ VARA TxemaSEM
9101h24'52''GASTELLU CathyV1FMontardon D'achille
9201h24'53''SANCHEZ MORENO JonatanSEMCd Oberena
9301h25'06''LOPEZ TOLOSA EnekoSEM
9401h25'07''CHILLON JonSEMBiosnar
9501h25'09''ROUSSET CedricSEMTyrosse
9601h25'14''NEBHI JugurthaSEMAzzurro Pyrenees 64
9701h25'16''FLORES JonSEM
9801h25'18''BOUDJEMAA OihidV2M
9901h25'21''IVAN SardonSEM
10001h25'30''BOMBEAU PatrickV1M
10101h25'35''LARROUY BaptisteSEMLes Aigles De Pau
10201h25'37''BOITIERE GillesSEMAthletisme Sarthe Loir 72
10301h25'44''IGLESIAS AitorV1M
10401h25'44''LAFFITTE LaurentV1MMontardon D'achille
10501h25'51''LETENDART GeoffreySEMLes Coureurs Du Soubestre
10601h25'53''PALACIO FlorentSEM
10701h25'55''MARTIN FERNANDEZ Jose luisSEM
10801h25'59''ECHEVERRIA JonSEMDida Physiosport
10901h25'59''EGEA FORCADELLE TxusV1MIndependiente
11001h26'01''ESCARPIT Jean-lucV2MEs Blanquefort
11101h26'03''VALBIN FredericV2MBack To The Run
11201h26'09''DABAN MathieuV1M
11301h26'10''CASARES POLO AnaV1FAc Running
11401h26'11''SERAL YannSEMSam Paris 12
11501h26'17''MATTHIEU LarregleSEM
11601h26'19''BENITO AlbertoV1MClub Asamun
11701h26'21''BONZOMS Jean-paulV2MUa Lourdes
11801h26'26''PEREIRA JuananV1M
11901h26'27''LALANNE MaximeSEM
12001h26'35''NAUSIA MONTENEGOR JonV1M
12101h26'36''TONY TessonV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
12201h26'36''RANDE PUIG AlbertV1MClub Triatlo Tarragona
12301h26'37''POISBLAUD YoannSEMVtt-labenne
12401h26'42''SEBASTIEN PiresV1MLes Coureurs Du Soubestre
12501h26'43''UGARTETXEA HaritzV1MArta-bide
12601h26'44''CAMACHO JulienSEM
12701h26'44''RODRIGUEZ FredericV2MAsm Pau
12801h26'44''DIEGUEZ MikelSEMBurumendi
12901h26'44''URANGA InakiV1MArtabide
13001h26'45''UGARTETXEA AsierV1M
13101h26'48''VIVAS MTZ DE LAHIDAL AlainSEMHankaluze Trail
13201h26'48''RIVES ThibautSEM
13301h26'59''LAPITZ OierSEM
13401h26'59''RIVIERE AdrienSEMCa Beglais
13501h27'02''CUADO MATEOS JaviSEM
13601h27'06''ENDIKA JaureguiSEM
13701h27'07''EIZAGIRRE BeatSEM
13801h27'26''BENITEZ DE ARTAMENDI IbonV1M
13901h27'34''POMES-BORDEDEBAT FlorentSEMUa Lourdes
14001h27'35''ONGAY DOMENCH AitorV1MBeste Irua
14101h27'43''FABRE DanielV1M
14201h27'45''LABREVOIR JessySEM
14301h27'47''DESSERTINE MatthieuSEM
14401h27'49''SOUBIROU FabienV1MMontardon D'achille
14501h27'50''URIBETXEBERRIA AGIRR JokinSEM
14601h27'52''AGIRRESAROBE MarkelSEM
14701h27'55''ONANDIA IonV1M
14801h27'56''ZABE FlorentSEM
14901h27'58''RODRIGUEZ LOPEZ FlorencioV1MC. D. Bnk Runners
15001h28'01''VERGEZ DorianSEM
15101h28'02''DEAN VIDARTE FernandoV1MTriatlon Zona Media
15201h28'03''MALMENAIDE FlorentSEM
15301h28'09''BAEZA NoelV1MNinguno
15401h28'14''FORESTIER VincentSEM
15501h28'15''AZARLOZA JavierV1M
15601h28'16''ALCORTA NicolasSEMTeam Oloron Triathlon
15701h28'18''POETSCH CyrilleV1M
15801h28'23''GAYOT JeromeV1MLes Aigles De Pau
15901h28'25''DOS 1246V1MBiscarrosse Olympique Triathlo
16001h28'36''CASTAGNET AnthonySEM
16101h28'38''ETXARTE SALINAS Jose luisV1M
16201h28'47''SACRISTAN IonV1MAltza Herria Kk
16301h28'47''HOUCHARD OlivierSEMSaintes
16401h28'48''SAIZ JosephV3MU.a.lourdes
16501h28'54''OROZCO MarioV2MEs Blanquefort
16601h28'55''DOSSARD InconnuSEM
16701h29'01''LABAYEN MikelV1M
16801h29'03''GOUIX ArnaudV1M
16901h29'08''PARDAVILA GUTIERREZ GorkaSEM
17001h29'11''LAZCANOTEGUI DidierV2MTeam Xuriak
17101h29'11''TAPIA DominiqueV1MTeam Xuriak
17201h29'12''BUSUTTIL OlivierSEM
17301h29'13''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais Athletisme
17401h29'19''PHUNG CecileV1FCarquefou Athletic Club
17501h29'24''CABANNE CedricSEMXiberotarrak
17601h29'24''DUPUIS BenjaminSEM
17701h29'25''DOSSARD 3199SEM
17801h29'27''ORAA CASTRO AlfredoV1M
17901h29'29''THIBAULT OlivierV2M
18001h29'32''AGUIRRE JonV1M
18101h29'32''SEIN GuillaumeSEM
18201h29'34''LOUGE StephaneSEM
18301h29'38''OULD-YAOU StephaneV1M
18401h29'43''ORTIZ ChristopheV1MAscet81
18501h29'45''BARRERE MarionSEFSoubestre
18601h29'53''PEREIRA SANCHEZ Jose mariV1M
18701h30'02''OYARZABAL AZPIAZU JonSEM
18801h30'03''BOUTOILLE JohannSEMBaztandarrak
18901h30'15''CAPLANNE DavidV1M
19001h30'21''GARRIDO YEROBI XabierV1MBidasoa Xxi
19101h30'24''VERDES LOPEZ HektorSEMBenetan Gasteiz
19201h30'26''THIBAULT MarcV1MNeez'presso
19301h30'26''MARAON IkerSEM
19401h30'38''GIRARDEAU SamSEM
19501h30'46''CAPENDEGUY JulienSEM
19601h30'46''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
19701h30'47''MILLAN VictorV1MRed Runners
19801h30'47''ELIZAGOYEN JokinSEM
19901h30'49''GARCIA ROBLEDO Jesus angelV2M
20001h30'49''ALBISU AsierV1M
20101h30'53''DOSSARD 1442V2MLes Aigles De Pau
20201h30'56''BILBAO Jean-baptisteSEM
20301h30'56''LOUIS LondaitzSEMUrkirolak Triathlon
20401h30'58''ROUME Jean-davidV1M
20501h31'00''SOUAL FaridV3MBruges Respire
20601h31'03''IBAEZ PELLICER JaumeV1M
20701h31'04''TXAPARTEGI LIZASO KepaV1M
20801h31'05''ZAPIRAIN PIKABEA MikelSEMSuper Amara Bat
20901h31'07''PERRIN MarcSEMCs Cigogne Hispano-suiza
21001h31'09''SANZBERRO MAZA IreneV1F
21101h31'10''BUISSON PatriceV2MSc . Ares
21201h31'13''PEJENAUTE OierV1M
21301h31'15''BAIS LoicSEMNapurrak
21401h31'15''SORZABAL AritzV1M
21501h31'15''BONO MaximeSEM
21601h31'15''VIVIEN YannickSEMBack To The Run
21701h31'18''LAMORERE GuillaumeSEMTriathlon Arcachon Sud Bassin
21801h31'21''FARIA PRADIA BrunoSEM
21901h31'21''BODAS JesusV1M
22001h31'24''LARRODE PhilippeV1M
22101h31'31''DU PASQUIER BernardV2MUa Lourdes
22201h31'40''LABOURDETTE MathieuV1M
22301h31'40''BROUSSAINGARAY XavierV1M
22401h31'44''BELLEAU ThomasSEMLes Coureurs Du Soubestre
22501h31'45''TABARANT YvesV3MAthle65
22601h31'45''BERNUES ALONSO AnderSEM
22701h31'52''ANDUEZA GENUA UrkoSEMXanju Kirol Elkartea
22801h31'53''MADURGA IgnacioSEM
22901h31'54''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
23001h31'55''SAINT-PE BaptisteSEMAaa Du Lyonnais
23101h32'08''MUOZ AnderSEMBiosnar
23201h32'09''RODRIGUEZ DavidSEM
23301h32'14''ESKISABEL DE JUAN EstherSEF
23401h32'16''PAPAXANTHOS JeanSEM
23501h32'17''DELAS NicolasSEM
23601h32'19''DUBOS OlivierV1M
23701h32'20''BOLINAGA AsierSEM
23801h32'22''ICART JosephV1MLourdes Triathlon
23901h32'24''HUMBERT MathieuV1M
24001h32'24''DERRIEN RozennV1FCarquerfou Athletique Club
24101h32'28''IPARRAGUIRRE IigoSEM
24201h32'28''CAMESCASSE FrancoisSEM
24301h32'29''CALVO SamuelV1MHiru Kirol Hendaia
24401h32'32''CHOPIN FranckV1M
24501h32'37''ALZATE AZPIROZ JonV1M
24601h32'37''ESTEVE NicolasV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
24701h32'38''ETCHEMENDY VincentV1M
24801h32'39''TRANIER ThibautSEM
24901h32'40''SORON AntonyV1M
25001h32'52''PORZUCEK GuillaumeSEMXve Athletic Club
25101h33'01''GARCIA CORCOBADO JosepV1M
25201h33'02''LEKUONA IZETA GarikoitzV1MErlaitz Mendi Elkartea-mugalar
25301h33'09''MALLES ZUBEDIA OskarSEMYepa
25401h33'10''ESTEVES MatthieuSEM
25501h33'16''ELGOYHEN BernardSEM
25601h33'20''CRAMPES JulienSEM
25701h33'23''OTXOA ZAPIAIN EudonV1M
25801h33'31''IGLESIAS SILVA AlvaroV1MBiosnar Hondarribiko Kluba
25901h33'34''AGIRRESAROBE IGINIS MikelV2MErlaitz
26001h33'36''MONCADE FredericV1M
26101h33'38''WARD JonV1MSouthampton Athletic Club
26201h33'42''TELLECHEA HUALDE UgutzSEMOlamusu Kirolak
26301h33'42''BARBERENA KoldoSEMOlamusu Team
26401h33'42''RIVERAS FERNANDEZ OscarSEM
26501h33'43''AUGAREILS LilianSEMXiberotarrak
26601h33'46''CLASS ArthurJUM
26701h33'47''IRASTORZA ThomasSEM
26801h33'49''ALEGRE GorkaSEMTeam Xuriak
26901h33'52''ARZA MOKO MikelV1MAltza Herria Triatloi
27001h33'53''FANON LaurieSEFAdidas Runners Paris
27101h33'53''DASQUE NicolasSEM
27201h33'54''DUBOURG EricV1M
27301h33'57''PEREZ PascalV1MArbus Running
27401h34'00''RECALDE ManuelSEM
27501h34'02''MAGENTIE DavidV1M
27601h34'05''ELISSALDE JohanSEM
27701h34'08''PARTARRIEU ChristianV1M
27801h34'09''FARRAS MUNOZ XavierV1MC.a.palafrugell
27901h34'10''POMMES CyrilV1MSmbs
28001h34'15''CAUCHY AngeliqueSEFIaac
28101h34'21''CHACON AlbertoV1M
28201h34'21''DELHAYE ChristopheSEMAviron Bayonnais
28301h34'31''DERUMAUX LudovicV2MAsm
28401h34'32''PACCHIANA BenoitSEMBouliac Sport Plaisir
28501h34'37''DARJO SebastienV1M
28601h34'37''BEAUDEMONT BriceSEM
28701h34'40''LAGRANDANNE JeromeV1MBack To The Run
28801h34'46''HARAMBOURE JeremySEM
28901h34'47''LE GARDIEN NicolasSEM
29001h34'47''HERTEAULT StephaneSEM
29101h34'47''URRUTY ManuelSEM
29201h34'50''POUMES RemiSEM
29301h34'50''CAFFAR PhilippeV2M
29401h34'50''NOUSBAUM HeleneSEFClub Olympique Bayonnais
29501h34'52''SALVADOR PerezV1M
29601h34'52''DETCHERRY JulienV1M
29701h34'56''VILLA Jean-baptisteV1M
29801h34'58''DOSSARD 629V2MArbus
29901h34'58''TELLERIA JulenV2M
30001h34'59''JALADE FlorentSEM
30101h35'02''PORCHER ThierryV1MTriathlon St Astier
30201h35'05''BIELLE StephaneV1M
30301h35'06''MAURIAC PaulSEM
30401h35'10''MASSOU XavierV1M
30501h35'12''CALBRIS GaetanSEM
30601h35'14''DECHAUMET ThomasSEMLes Aigles De Pau
30701h35'14''MEUNIER FlorianSEM
30801h35'16''MARTINENA ErikSEM
30901h35'17''DOSSARD 1060V1MXiberotarrak
31001h35'19''LEDEUR FabienSEMBouliac Sports Plaisir
31101h35'23''RIBES Jean-pierreV2MPass J'aime Courir
31201h35'23''POILVE ThomasSEMBaztandarrak
31301h35'24''LAFERRERE LaurentV1M
31401h35'26''LEON GARCIA SantiagoSEM
31501h35'26''PICHON FlorianV1MSt Jean De Luz Athletisme
31601h35'27''NAVAJAS JoseSEM
31701h35'27''PUERTA GONZALES RafaelV3M
31801h35'29''BERGES FrancoisV1MXiberotarrak
31901h35'34''MANCIET ThierryV1M
32001h35'35''SAIVRES MathieuV1M
32101h35'37''CARPY ChristopheV1MUs Dax
32201h35'38''CAZABAN StephaneV1MPontacq Seven
32301h35'41''IZQUIERDO Jean-marieV1MBiarritz Sauvetage Cotier
32401h35'41''FAURET MatthieuSEM
32501h35'45''LANS XavierSEM
32601h35'49''PEDRICO ChristopheSEM
32701h35'50''ESTEVES VictorSEM
32801h35'50''LAY JeromeV1M
32901h35'51''BONETTI BenoitSEM
33001h35'53''DINHOF ArthurSEM
33101h35'53''NOGUES Jean-baptisteSEM
33201h35'53''ROBLES RaulSEMOberena
33301h35'54''JURUJ MickaelSEMLes Aigles De Pau
33401h35'55''BRESSAN CyrilSEM
33501h36'01''CASTETBON YannickSEM
33601h36'02''CHAMBOISSIER GeraudV1M
33701h36'02''DOSSARD InconnuSEM
33801h36'02''BALLARIN PatriceV2M
33901h36'04''JACQUET LaurentV2MLisses Athletic Club
34001h36'05''BASSE-CATHALINAT JacquesSEM
34101h36'05''CATHELAIN NicolasV1M
34201h36'05''SEGOT EmmaSEFAsfi Villejuif
34301h36'06''LACOLONGE LudovicSEM
34401h36'06''VERGNOLLES VincentV1M
34501h36'09''CHABAL NicolasV1MHiru Kirol Hendaya
34601h36'10''DUPONT CyrilleV1MAs Ascain Elgarrekin
34701h36'13''AROCENA SANZ AgustinV2M
34801h36'13''POCHAT PascalV1MAs Cea Cesta Cross
34901h36'14''IRURETA PADRONES EdurneV1FLaguntasuna
35001h36'14''CRESSON JeromeV1MAcl Tarnos
35101h36'14''JACOMET ThierryV2M
35201h36'14''ALDASORO ALBERRO JosebaV1MOarsotri Happy Triatloi Taldea
35301h36'14''ALLART SylvainSEM
35401h36'21''LE BRETON YannV1MCarbon-blanc
35501h36'21''MUOZ GenisV2M
35601h36'23''MOUNEU ThomasSEM
35701h36'24''GOICOECHEA XabierV1M
35801h36'27''ISAACS BenjaminSEMWellington Scottish Athletics
35901h36'28''GONZALEZ MORENO CesarV1M
36001h36'31''VANNIER OlivierV1MCourir A Izon
36101h36'31''LABAT SebastienV1MAviron Bayonnais
36201h36'32''SOTERAS SylvainSEM
36301h36'34''BENABDALLAH KhalidV2MEs Blanquefort
36401h36'37''PROUX PascalV2MCob
36501h36'39''BIVES LionelV1M
36601h36'43''AGOSTI DamienSEMMerkik
36701h36'47''KAHN ValentineSEF
36801h36'49''GURTUBAI XabierSEM
36901h36'49''CASADO SANZBERRO JaimeV1M
37001h36'56''BONATI FredericV1M
37101h36'57''ETCHEVERRIA Jean-pierreV1MHiru Kirol Hendaia
37201h36'57''UJIA EderSEM
37301h36'59''BERNEDE WilfriedV1M
37401h37'00''SEGALAS GillesSEM
37501h37'00''BALLANGER ClementSEMPau Triathlon
37601h37'02''EGAA ALBISU JulenSEMAorga K.k.e.
37701h37'03''LOIDI ALBERRO UnaiSEM
37801h37'03''GOIKOETXEA BorjaV1M
37901h37'04''EMAZABEL EautSEM
38001h37'06''LARREA AdrianSEM
38101h37'06''MORAUD JulesSEMSnecma Sports Corbeil
38201h37'08''CAMESCASSE JeanSEM
38301h37'08''VILLACAMPA EricSEM
38401h37'12''TILLY GaelSEM
38501h37'12''RIGOLI YohanSEM
38601h37'13''CAZAJOUS-AUGE AndreV2M
38701h37'13''LUCOT JohannV1MBestraining
38801h37'13''DE PELLEGRINI TonySEM
38901h37'14''DUFOUR ThierrySEM
39001h37'14''TIPI TomESM
39101h37'15''LLORENS ESPADA IbaiSEM
39201h37'16''CABADA AimarSEM
39301h37'17''FILET VincentV1M
39401h37'18''ECHEVESTE EIZAGUIRRE SilboreV1MBiosnar
39501h37'18''SALLAGOITY MathieuV1MKimuetxea
39601h37'18''AUTUORI Jean-philippeV1M
39701h37'19''LALANNE XavierSEM
39801h37'20''LAURENT AntoninESM
39901h37'22''IZAGUIRRE AitorV1MRed Runners
40001h37'26''MURCIA GeoffreySEM
40101h37'27''BONNIN ArnaudSEMUS TALENCE
40201h37'29''CUEVAS JUARROS CarlosV1M
40301h37'30''VILLANUEVA AngelV1MTigers Running Club
40401h37'32''RAVIER EricSEM
40501h37'32''FOURGEAUD NinaJUF
40601h37'34''IRASTORZA CharlesSEM
40701h37'35''MAURIAC MarinSEM
40801h37'36''REMAZEILLES MarcV2M
40901h37'39''LARRABURU Marie-laureSEFCob
41001h37'39''BAILLARDRAN CyrilV1M
41101h37'40''ALLANCHE PaulSEM
41201h37'41''RUBKE WiebkeV1FAssociation La Ronde De Villem
41301h37'41''KIEBBE DidierV2MS/l Leognan Athletisme
41401h37'43''LARRUSKAIN AritzSEM
41501h37'44''VIDAL SamuelSEM
41601h37'46''BLAISE AlainV1M
41701h37'48''ELIA MaialenSEFC.d San Juna-donibane K.e.
41801h37'48''GIL REY ErrekaSEMGetxotri
41901h37'49''GONZALEZ MARTIN InakiSEM
42001h37'50''HORCAJO AGUIRRE Alberto manuelV2M
42101h37'56''VOYEZ JackV1M
42201h37'58''CALVET LaurentV1M
42301h38'00''HEUGAS DelphineSEF
42401h38'01''SUIRE FabriceV1M
42501h38'05''PASCUAL MONTOJO LuisSEM
42601h38'05''URKIA ArkaitzSEM
42701h38'06''RODRIGUEZ DEL RIO EstebanSEMRed Runners
42801h38'06''LAFAYE KyllianSEMBack To The Run
42901h38'07''LESPADE LionelSEM
43001h38'09''ALEMANNI PhilippeV2M
43101h38'12''STEENWEG GeorgesV1MBillere Athletic Triathlon
43201h38'14''ETAYO RODRIGO AlbertoV2M
43301h38'17''SARRIAS LaurentV2M
43401h38'17''LAFARGUE SebastienV1M
43501h38'18''MARCHAL ThomasSEM
43601h38'18''PEREIRA JackySEMLes Aigles De Pau
43701h38'21''BIGOURDAN AntoineSEM
43801h38'21''MORERE PatrickV1MA3p
43901h38'24''ESCALE PierreSEM
44001h38'26''TRONOU AurelieSEF
44101h38'29''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
44201h38'29''CHEZEAUBERNARD EricV1M
44301h38'29''ORENSANZ JenniferSEFArbus Running
44401h38'33''ADOUE Jean-lucV1MS/l U Hasparren A
44501h38'34''ALBERDI URRUTIA IosuneSEF
44601h38'38''VITIELLO BenjaminV1M
44701h38'40''IRIBAR DIEGUEZ Ion koldobikaV1M---
44801h38'44''GOI AnderV1MMugarra Tritloi Taldea
44901h38'46''MARTINEZ CACHO LuisSEM
45001h38'47''HERREROS CASADO SantiagoV3M
45101h38'47''RUIPEREZ AnaV1F
45201h38'49''LE ROY ChristopheV1M
45301h38'49''CONTRAIRES GabrielV1M
45401h38'51''MICAUD SylvieV2FAvenir Aire Sur Adour
45501h38'51''ETXEBERRIA AtxurraV1MArta-bide
45601h38'56''CORRIHONS FabriceV1M
45701h38'56''BEREZIBAR OIARTZABAL AgustinV2MClubesepetres
45801h38'58''PERAIS NolwennSEMGaulois Intrepides
45901h38'58''DESCHAMPS AnatoleV2MAzzurro Pyrenees 64
46001h39'00''SANCHEZ DavidV1MLes Fous Les Sortoises
46101h39'01''AZPIROZ RamonV1M
46201h39'01''RODRIGUES EmilieSEFTeam Xuriak
46301h39'04''BELLOCQ GautierSEM
46401h39'05''VILUMBRALES BUENO JosuneV1F
46501h39'07''FLANDE MaximeSEMBlacks Runners Sadirac
46601h39'09''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain
46701h39'11''CHAPELLE ChristopheSEMJogging Labenne
46801h39'11''SIMARD MikaelSEMSpuc Lasterka
46901h39'16''AGULLO MathieuSEM
47001h39'16''ABADIE StephaneV2M
47101h39'17''BLANCHEMANCHE FredericV1MMontardon D'achille
47201h39'18''CANO RubenSEM
47301h39'18''LOMBARD NicolasSEM
47401h39'19''CLIDASSOU OlivierV1M
47501h39'19''BERNIER DanielV1MVtt Labenne
47601h39'19''KIELPINSKI YannV1MBiarritz Olympique Triathlon
47701h39'21''ALBERDI Juan jesusV2M
47801h39'22''JIMENEZ SOLANA FernandoV2MAprende A Correr
47901h39'22''THROMAS FranckSEM
48001h39'23''CUGNET GerardV3M
48101h39'23''BOCANEGRA MANZANO AlejandroSEM
48201h39'26''LAFFONT RichardV1M
48301h39'26''RUIZ DE ALDA LAAKSON Mattin rafuSEM
48401h39'28''SOLER ThereseV2FArbus Running
48501h39'29''TXURRUKA AritzV1M
48601h39'29''VEDEL AudreyV1F
48701h39'30''PAIRAULT LisaSEF
48801h39'30''VINATIER Jean-philippeV1M
48901h39'31''AZKUNE ETXEBARRIA Jose mariV2M
49001h39'32''BENOIT-PERALMA IgorV1M
49101h39'32''NAZABAL NailetSEF
49201h39'32''REGIS EricV1M
49301h39'34''CAZAUX BernardV1MUa Lourdes
49401h39'36''GARMENDIA JavierV1M
49501h39'36''MONTAUBRIC GautierSEMMorlaapieds
49601h39'38''VERGARA GABILONDO IgotzV1MZumeatarra
49701h39'39''GRENEAU MichelV1M
49801h39'41''IGOA XabierV1M
49901h39'43''GENDRY PhilippeV2M
50001h39'43''OLARRA ZALAKAIN AitorV1M
50101h39'44''LABAN-BACQUE FlorentSEM
50201h39'48''CAZENAVE FabienSEMAsptt Perigueux
50301h39'49''TESTARD JulienSEM
50401h39'50''HARTMANN Jean-louisV2MCa Brive
50501h39'51''MARSAT ArnaudSEM
50601h39'58''PHUNG ArmandV1M
50701h39'58''AVENEL AxelSEM
50801h39'58''FAVRE MichelV2MRunning Lanton
50901h39'59''RODRIGUEZ DAVILA MikelSEMOarsotri
51001h39'59''BONETBELTS BenoitV1M
51101h40'00''KRENCKER StephaneV1M
51201h40'01''HOUERT EricV1MHiru Kirol Hendaia
51301h40'02''UROS NicolasV1MPau
51401h40'02''MONCLIN FredericV1M
51501h40'03''COCQ MorganeSEF
51601h40'05''LEGENDRE JulienSEM
51701h40'06''GACHERIEU ThomasSEM
51801h40'07''TORRES CUESTA Jesus mariaV3M
51901h40'08''VAN SCOYK GraceSEF
52001h40'08''LATAPIE PatriceV1M
52101h40'11''HOURMAT FranckV2M
52201h40'13''FAVRE YohannSEM
52301h40'16''LAMOTHE DanielV2M
52401h40'16''POYMIRO CarolineV1FHiru Kirol Hendaia
52501h40'19''MATHIE-CLAVERIE NathalieV1FCA BALMA
52601h40'20''CHARLET GuillemetteSEF
52701h40'21''AZANZA NAZABAL InakiSEMN/a
52801h40'28''LASSALLE GillesV1M
52901h40'30''SANCHEZ ValerieV1F
53001h40'30''LICOUR AngelineV1FCob
53101h40'30''MAYSOUNAVE SebastienSEMUnion Athletique Lourdaise
53201h40'30''CARLIER ThomasV1M
53301h40'32''DE GOIBURU JoaquinV3M
53401h40'34''LOUSTAU PierreV2MUa Lourdes
53501h40'35''LEMERCIER ChristopheSEMArbus Running
53601h40'35''GOBIER ArnoV1MMontardon D'achille
53701h40'38''LAULHE DidierV1M
53801h40'38''ELUSTONDO OCHOANTESA JulenV1MArtabide Korrika Taldea
53901h40'38''BERNAJUSANG JoelV1M
54001h40'38''BEDAT JulienSEMLous Mesclats
54101h40'39''PRIOR ManuV1M
54201h40'39''GARCIA Jean-pierreV2M
54301h40'40''DOSSARD InconnuSEM
54401h40'41''LORA MartaV1FLaufengats
54501h40'45''BARBARIE MaximeESM
54601h40'48''LANGLAIS NicolasV2MFree Runners Le Club
54701h40'50''LE LUYER LoicSEMBacktotherun
54801h40'52''BISCAY EllandeSEMAviron Bayonnais
54901h40'56''PAYEN JulianSEM
55001h41'01''D'ARGOUBET FredericV1MMontardon Achille
55101h41'08''PEREZ GANDARA IgnacioSEM
55201h41'10''NOYA ARRIZABALAGA BeronikaV1F
55301h41'11''ALCOZ LOBERA IbonSEM
55401h41'18''BLERCY GuillaumeSEMElgarekin Ascain
55501h41'19''LATAPPY CorentinESM
55601h41'21''TERRACHER CyrilV1M
55701h41'21''TRAITEUR LeguiaV2M
55801h41'22''MERCIER ChristineSEFTeam Xuriak
55901h41'22''LOUSTALET FrederiqueV1FAviron Bayonnais
56001h41'23''RICCI NicolasSEMCourir A Izon
56101h41'24''FERRIERE AlexisSEM
56201h41'24''ANERE FredericV1MSaint-gaudens
56301h41'25''SANCHEZ SebastienSEMBouliac Sport Plaisir
56401h41'27''LANNETTE JeanV3M
56501h41'28''IRIGOIN MaitenaSEFCob
56601h41'28''BERTAUD PatriceSEM
56701h41'30''MURATORE JosephV2MU.a. Lourdes
56801h41'30''PEREZ VeroniqueV2FUa Lourdes
56901h41'30''ELORTEGUI OihanaV1F
57001h41'31''SANCHEZ MariaSEFHankaluze Trail
57101h41'33''DIBOINE AurelienSEM
57201h41'35''GARTZIA AitorV1M
57301h41'39''ALVES NOVO CarolineSEFA.m.c.de Mourenx
57401h41'41''SALLABERRY SylvieV2F
57501h41'41''GACHEN DavidV1MAscain
57601h41'43''FRANCO ORTIZ DE APOD FrancoV1M
57701h41'44''NOUGAYREDE SophieV1F
57801h41'44''AUBRY CyrilV1M
57901h41'44''BOUSQUIERES JeromeV1M
58001h41'44''VERSTRAETE BrieucSEM
58101h41'44''OYHENART DavidSEM
58201h41'48''MARCOS RODRIGUEZ Luis angelV1M
58301h41'49''TROUBAT NoemieSEF
58401h41'50''PERE-ESCAMPS EricV1M
58501h41'51''MASSAUX AurelienSEM
58601h41'51''USATEGUI FRIAS UnaiSEMDida
58701h41'53''DUPUY MarineSEF
58801h41'54''ARZALLUS SUSPERREGUI ImanolV2M
58901h41'56''HENRAS StephanieV1FLa Ronde De Villemur
59001h41'56''NIETO StephaneV2MAviron Bayonnais
59101h41'58''FERNANDEZ MOYA AlbertoV1M
59201h42'00''ERRECART JonV1MMendiko Makhilak
59301h42'00''ETCHEVERRY SylvainSEM
59401h42'02''IGLESIAS JeromeSEM
59501h42'02''DE CASTELLI HenriV1M
59601h42'04''GRILLET RomainSEM
59701h42'05''BOTELLA MathieuSEM
59801h42'07''MORICHERE PhilippeSEM
59901h42'07''MATTHIEU BidegaraySEM
60001h42'09''GUILLAUME BouilhacSEM
60101h42'11''DEMART Jean-marcV3MPom'sy
60201h42'11''KEHAL ArnaudSEM
60301h42'12''PLANCON FranckV3MJc Epernay Champagne
60401h42'13''LASSERRE ChristianV3MBergerac Athletique Club
60501h42'13''COSTA YannickV1M
60601h42'14''SANCHEZ ChristianV3MAcl Tarnos
60701h42'17''CENARRUZABEITIA IonV1M
60801h42'17''BALDAN ThierryV2M
60901h42'20''BRUYANT XavierV2MBiarritz Olympique Athletisme
61001h42'21''BOUVET NicolasSEMUrkirolak
61101h42'22''PETIT GeraldineSEFLimoges Triathlon
61201h42'23''JACQUES LaurentV2MBisacrrosse Olympique Triathlo
61301h42'23''MAZZER JeanV1MCob
61401h42'23''KABUE InakiV2M
61501h42'24''OLLIVIER Jean-francoisV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
61601h42'27''FORMAL JeromeSEMCa Cauchois
61701h42'29''GONZALEZ JavierV1M
61801h42'29''RAMADA SergioSEM
61901h42'30''RIBOT AlexisSEM
62001h42'30''BEREAU BrunoSEMMendiko Makhilak Larresoro
62101h42'31''COMMIN SebastienV1MLes Foulees Celestines
62201h42'32''BREHAMET ThomasSEM
62301h42'32''DURAND HugoSEM
62401h42'34''VALLEE JulienSEM
62501h42'36''ETXEZARRAGA OTAOLA AitorV1M
62601h42'37''FESTAL OlivierSEM
62701h42'40''HOUEIX KevinSEM
62801h42'40''ECHEZARRETA SAGAZTIB Miren iosuneV1FSdad Recreativa Zumeatarra-atl
62901h42'41''BEDORA LucieSEF
63001h42'44''COURALET ChristopheSEM
63101h42'47''PATRI LaurentV1M
63201h42'47''LEFEBVRE NicolasV1M
63301h42'51''TREBOSC Marc-christopheV1M
63401h42'52''BALSALOBRE PARRA NachoV1MPiri
63501h42'52''NGET AttV1MArbus Running
63601h42'53''RIPOL HESSE SandraV1FPiri
63701h42'54''MARTINEZ MikaelSEMLes Aigles De Pau
63801h42'58''COGNAUD ARISTEGUY AntoineSEMAscain
63901h42'58''MAUGERE FrancoisSEM
64001h42'59''SAGUES GARCIA XabierSEM
64101h42'59''LOPETEGUI MARIN IraitzSEM
64201h42'59''RISTAT MarianneV1FCob
64301h43'01''GRACIA ALDAZ DavidV1M
64401h43'01''VOUILLAT TxominV2M
64501h43'01''LABACA LIZARAZU AndoniSEMBaxurde Txiki Usurbil
64601h43'02''DE CONINCK OlivierSEM
64701h43'03''ETCHENIQUE MarcSEMArruntzar
64801h43'04''SAUNIE LoicV1MBordeaux Athle
64901h43'04''LATASA JoxemiV1M
65001h43'05''CAPDEPUY EricV2MCouriraparentis
65101h43'05''ISTURIZ LEGARRA VictorV1M
65201h43'07''NICAUD ChristopheV1M
65301h43'08''COURTELARRE Jean-louisV1M
65401h43'08''IRIBARREN JeanV2M
65501h43'11''FRANCOIS-HAUGRIN LaurentV1M
65601h43'12''REUMOND DavidV1M
65701h43'13''CHAMPAGNE OlivierV2M
65801h43'13''DE GASSARD StephanV1M
65901h43'14''GOMBERT DidierV2MRonde De Villemur
66001h43'15''BESTI PascaleV1FMorlaapieds Course
66101h43'15''FRANCO SALMERON JonSEM
66201h43'16''ELEXPURU ARREGI Juan martinV3MAntxintxika Debagoiena
66301h43'19''MAESO ZELAYA YonSEM
66401h43'19''ORTIZ DE MENDIVIL DI Iker benetan gaV1MBenetan Gasteiz
66501h43'22''CAMPO VincentSEM
66601h43'23''GARCIA GeraldSEM
66701h43'23''GAYOT LucSEM
66801h43'24''HEROU FlorentSEMSauveterre De Bearn
66901h43'24''TINTET GillesV1M
67001h43'26''TEXIER JonathanSEMAscea Cesta Cross
67101h43'28''VERON FredericSEM
67201h43'29''AMESPIL JonSEM
67301h43'30''DUFOURG PascalV1M
67401h43'30''IRASTORZA MUGIKA AmaiaV1F
67501h43'30''BARREAU FredericV1M
67601h43'30''THEULE JeanV1M
67701h43'30''AUBRY JeremieV1MCob
67801h43'33''ANCIN AloaV1FTriku Club Deportivo
67901h43'33''NAVASCUES IgorV1MTriku Club Deportivo
68001h43'34''CABANAS EstherSEFDida Physiosport
68101h43'35''DURAND LucV2MPessac Triathlon
68201h43'35''DARRICAU SergeV2M
68301h43'40''LHIGONNEAU FabriceV1M
68401h43'41''LAFFITE DavidSEMArruntzar
68501h43'42''LARRETXEA LierniSEFOarsotri Happy Triatloi Taldea
68601h43'42''LAMARLERE PatrickV1M
68701h43'44''FAURIE SeverineSEFLes Aigles De Pau
68801h43'44''JOUANNIC CyrilV1M
68901h43'47''JAMET LaurentV1M
69001h43'47''MANCIET MatthieuSEM
69101h43'50''BERNAL JoseV1MAviron Bayonnais
69201h43'50''PAREDEROS ArantxaV1F
69301h43'51''NEMROD MathieuSEM
69401h43'53''URTIZBEREA XabierSEM
69501h43'54''BENITO Jean-nicolasSEM
69601h43'54''THORPE TerenceV1MSt Jean De Luz-ciboure A
69701h43'54''RICARD BrunoV2M
69801h43'55''MONTORO ChristopheV1M
69901h43'56''GUILLEMET JulienSEMAo Charenton
70001h43'56''MIGNON StephaneV2M
70101h43'57''DIAS SOEIRO AdrianoSEMTyrosse
70201h43'57''DALEAS BrigitteV2F
70301h43'58''DECAUDIN NathalieV1FCa Balma
70401h43'58''MOTTAIS FredericV1MAsm
70501h43'59''DE SALINS VictorSEM
70601h44'01''DUSSAUSSOIS RomainV1M
70701h44'01''COULOMME RemySEM
70801h44'01''DUSSAUSSOIS ClementSEMAviron Bayonnais
70901h44'05''IBAEZ DIEZ Miguel angelV2MZailu Atletismo
71001h44'08''MERCIER Jean-remiSEM
71101h44'08''KHLEBNIKOFF NicolasV1M
71201h44'08''SORRON ITURRIOZ AndoniSEM
71301h44'09''KIFFEL ChristopheV1M
71401h44'09''DALLE EmelineV1F
71501h44'10''LAPEYRE OlivierSEM
71601h44'10''SARASOLA PascalV1M
71701h44'11''URDAMPILLETA DiegoSEM
71801h44'11''ALBERRO ANTOLIN JosuV2M
71901h44'12''DECAP BenoitV1M
72001h44'12''DI TRAPANI JosephV3MUa Lourdes
72101h44'13''PETRISSANS FredericSEMCob
72201h44'13''DURIEZ JuliaSEFCob
72301h44'15''CHATARD ThierryV2MBack To The Run
72401h44'15''AROCENA JonSEM
72501h44'17''LAMAIGNERE EricV3MBarritz Olympique
72601h44'17''MIRAMONT FrederickV2MPORTET ATHLETIC CLUB
72701h44'19''IZAGUIRRE ALUSTIZA Ose ramonV3MDumboa 830
72801h44'19''SAGARZAZU CALDELAS CarlosV1MDumboa 830
72901h44'20''GARMENDIA OLAIZOLA MertxeV2FDumboa 830
73001h44'20''DAURES VeroniqueV1F
73101h44'20''EGUIGUREN JIMENEZ Jose luisV3MDumboa 830
73201h44'24''MAKATZAGA ODRIOZOLA KosmeV1MPiri
73301h44'30''CHANTRE BorjaSEM
73401h44'30''SALMAGNE JulienV1M
73501h44'30''GIBAJA MARTINS JoseV1MCd Triku Ke
73601h44'30''OLEA MASMANO AmaiaV1FDumboa 830
73701h44'30''MINVIELLE AlainV2M
73801h44'30''VICTOR ValdajosV1MDumboa 830
73901h44'30''COLCOMBET LaurentV2M
74001h44'30''LAPEZE MaylisV1F
74101h44'30''BURGHOFFER StephaneSEMArruntzar
74201h44'30''VIEILLEVILLE LaurentSEMSi T'as Pas Mal C'est Pas Norm
74301h44'30''LAFFONT Jean-christopheV1M
74401h44'31''MIMBIELLECHRISTOPHE ChristopheV2M
74501h44'32''CLAVERIE-CAZASSUS PascalV1M
74601h44'32''PASQUINE MichelV2M
74701h44'32''DA EIRA MarioV2M
74801h44'34''COLLAS AnaisSEFTyrosse
74901h44'34''ARAMENDI LaetitiaSEF
75001h44'35''FREMONT ThierryV1M
75101h44'35''MEDIAVILLA PabloSEM
75201h44'37''LACHE OlivierSEM
75301h44'37''MICHEL JeffV2M
75401h44'41''CLAVERIE DenisSEMRun Club 65
75501h44'41''GOMEZ JoseSEM
75601h44'43''BEKAERT EmmanuelV1M
75701h44'45''GARRIDO CeciliaSEFAcm Mourenx
75801h44'45''PRAU Jean-louisV1M
75901h44'47''RIEU EmmanuelV1M
76001h44'49''HABE SebastienSEM
76101h44'49''MARCHE JustinSEM
76201h44'50''IZAGUIRRE JeromeSEM
76301h44'50''DUFOURG EmmanuelV1M
76401h44'50''ETCHEMENDY XavierV1M
76501h44'55''HADJADJ DavidV1M
76601h44'56''SAGARZAZU MALLES IosuV1M
76701h44'59''LE TOURNEUR JulieESF
76801h45'00''OTAMENDI JoaquinV1M
76901h45'02''CASTETBON LionelV1M
77001h45'03''LAMOTHE SergeV2M
77101h45'07''PETRIZ MarionV1FCob
77201h45'07''LEVASSEUR Jean-felixSEM
77301h45'11''LEGRU OlivierV2M
77401h45'11''DARRIGRAND PatriceV1M
77501h45'12''PEDARRIEU SylvieV1F
77601h45'14''SALLES PhilippeV1MEuskal Sherpak
77701h45'14''COINCE ThierryV2MTyrosse
77801h45'14''SOU ChristelleSEF
77901h45'16''MONTAGUT JasonSEMSam
78001h45'18''CLASS RomainV1M
78101h45'20''POMES PierreV3MUa Lourdes
78201h45'20''JUAN LaurentSEM
78301h45'21''ROART BastienSEM
78401h45'22''BOHOTEGUY MarcV1M
78501h45'24''TUFNELL BenjaminSEM
78601h45'24''ALCARAZ InigoSEMAlcaraz
78701h45'25''VIDAL BenjaminSEM
78801h45'25''DARRICAU SebastienSEMCob
78901h45'26''BONNINGUE BenjaminSEM
79001h45'26''DUBOIS EmilieV1FCob
79101h45'28''BERNEDE AlainV2M
79201h45'29''MURUA AZKUENAGA IbonSEM
79301h45'30''DAYRIES ChristopheV1M
79401h45'32''JUGUET LaurentV1M
79501h45'34''LAFONT Marie-zeliaSEF
79601h45'34''RABIER Jean-philippeSEM
79701h45'34''BLACHERE DianeSEF
79801h45'34''DAMPNON RonanSEMAzzurro Pyrenees 64
79901h45'34''DOS SANTOS GabrielSEM
80001h45'35''BENTOLILA Jean-mauriceV2MAs Le Haillan
80101h45'35''POEY Jean-michelV1M
80201h45'35''ANDRE FrancoisV1M
80301h45'37''DUPIN LoicV1M
80401h45'37''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique
80501h45'38''BUSSON FrancoisV1M
80601h45'40''DAUBA BaptisteSEM
80701h45'40''MARTIN MUNOZ AbrahamV1M
80801h45'41''CLAVELL Jean-paulSEM
80901h45'41''CLAVELL Louis andresSEM
81001h45'42''VIVENT MurielSEF
81101h45'43''DUMONT JulienSEM
81201h45'44''VINET SylvainSEM
81301h45'44''DI MARCO ClaudioV1MFer
81401h45'44''LERMINIAUX HubertV1M
81501h45'45''LOPEZ DARRIBAT PierreV2M
81601h45'46''MOZE PatrickV1MFoulees Vertes En Libournais
81701h45'47''FAURE FabriceV1MRunning Lanton
81801h45'48''NAVARRO MARZO ManelV1MRed Runners
81901h45'49''LESCLAUX ClaireSEFTriathlon D'hossegor
82001h45'50''RAYON BertrandSEM
82101h45'50''PUYOU ChristopheV1M
82201h45'51''COLLIC XavierV2M
82301h45'52''SANDUA MANU RichardV1M
82401h45'53''LETAILLIEUR LaurenceV1F
82501h45'54''SISTIAGA YoannV1M
82601h45'55''MICHAUD SandrineV2F1000 Pattes Vicquois
82701h45'56''DUFAU CarolineSEFLes Aigles De Pau
82801h45'56''SALVAGNIN AdrienSEM
82901h45'57''CHOMBART EmmanuelV2M
83001h45'58''EL GUASMI MahjoubV3M
83101h45'58''BIANCO SebastienSEM
83201h46'00''BURRA EricV1M
83301h46'01''MEGRET FrancoisSEM
83401h46'01''DOSSARD InconnuSEM
83501h46'02''VILLENEUVE SylvainSEM
83601h46'03''ALCARAZ FREIJO BegoaSEF
83701h46'03''CHAUMONT PatriceV2M
83801h46'05''DARRIGADE EmilieSEF
83901h46'06''GRECIET RomualdV2M
84001h46'06''TRIEUX GuillaumeSEM
84101h46'06''MONGAY DonaldV1M
84201h46'06''PLANCHE ThierryV2M
84301h46'08''MOLERES AndreV2M
84401h46'13''LIZARRITURRI AsierV1M
84501h46'16''SIMONE MathieuV1MLes Aigles De Pau
84601h46'18''CHARMASSON LaurentV2M
84701h46'18''ROCCA DominiqueV2M
84801h46'21''JORDANA IsabelleV2FAsm Pau
84901h46'21''ETCHART ElisabethV1FXiberotarrak
85001h46'25''PASCAUD AlexandreSEM
85101h46'25''LE BRUNO SebastienSEM
85201h46'25''BOUTTIER IsabelleV1FLma72
85301h46'26''LALANNE FredericV1M
85401h46'28''GARCIA SANCHEZ IvanV1M
85501h46'29''CASTAING AlainV3M
85601h46'30''DUFFOURG LaurentV1M
85701h46'37''ALGALARRONDO ChantalV2FBordeaux Athle
85801h46'41''CASABONNE PierreSEM
85901h46'42''JOURDAN AlexandreSEMAs Ascain Elgarrekin
86001h46'42''LUBET ClementineV1FTyrosse
86101h46'43''MELON FredericV1MAsm Pau
86201h46'43''BAUX XavierV1M
86301h46'44''NAZABAL AlexisV1M
86401h46'44''ARANBURU VASQUEZ GabrielV3M
86501h46'45''LEBLANC SergeV1M
86601h46'47''AYMES BenoitSEM
86701h46'56''ZUBIMENDI ArantxaV1FTriku Kirol Elkartea
86801h46'57''OLIVE AlexisSEM
86901h46'57''FILANDRO OlivierV1M
87001h46'57''LE TOLLEC OdileV2FCa Balma
87101h46'58''CAULET AlexandreV1M
87201h46'58''CHELINI AntoineSEM
87301h46'58''ANTON MARTINEZ IigoV1M
87401h46'58''NADIRAS AlainV2M
87501h47'01''DUTOYA VincentSEM
87601h47'01''DOSSARD InconnuSEM
87701h47'02''DURENGUE LaurentV1M
87801h47'04''FERLA ThierryV2MSjlca
87901h47'04''CEBERIO PeioV1M
88001h47'04''NOLAN PatrickV1MBillere Athletic Triathlon/ Tr
88101h47'05''BIGAUD LaurenceV1FAsptt Marmande Triathlon
88201h47'06''MINEIRO PhilippeV1M
88301h47'07''GARCIA VicenteSEM
88401h47'07''SARASUA AsierSEM
88501h47'11''LOPEZ FabriceV2MDORDOGNE A - S/L PERIGORD NOIR
88601h47'12''FOURCADE LaurentSEM
88701h47'13''BURON RaphaelSEM
88801h47'14''SAINT PE BernardV2M
88901h47'15''MARQUES DanielV2M
89001h47'15''RONCAL DavidSEM
89101h47'16''DARME PatrickV2MBouliac Sport Plaisir
89201h47'20''MARCHYLLIE NoemieSEF
89301h47'20''MORISSET AntoineSEM
89401h47'21''JAURETCHE PatrickSEM
89501h47'21''PETCHOT PhilippeV1M
89601h47'21''GAYOT LeatitiaV1FLes Aigles De Pau
89701h47'21''ROLAND-GOSSELIN PerineV2F
89801h47'22''BOURDIN DidierV3M
89901h47'22''LANDART StephaneSEMCob
90001h47'23''VALENTIN JeromeV2M
90101h47'25''GARTZIA ZigorV1M
90201h47'26''ANDREU StephanieSEFLes Aigles De Pau
90301h47'28''CONTRERAS ClaudeV2MAigles De Pau
90401h47'28''LEFEUVRE GaelV1MLa Tribu 64
90501h47'29''SYRYKH QuentinSEM
90601h47'30''CHAUVEAU SergeV2MChauffour Only
90701h47'32''TOUZET ChristopheV1M
90801h47'34''ELCAURHANDIETA JoannaSEF
90901h47'34''VOYEAU-LAINE EmilieSEF
91001h47'37''LAUGIER StephaneV1M
91101h47'40''ROCABERT Jean-michelV3M
91201h47'41''BOURG ChristopheV1M
91301h47'42''SOUQUES Jean-pierreV2MAC POUILLON
91401h47'42''BARRUE DanielleV2F
91501h47'42''DEBAT YvesV1M
91601h47'43''GUERIT ChristianV2MChauffour Only
91701h47'43''PIERROU ChristopheV1M
91801h47'43''SAINT-MACARY BaptisteSEM
91901h47'44''SAGARDOYBURU AnneV2FXiberotarrak
92001h47'45''BOISSONNET FranckV1M
92101h47'47''ESPRABENS RomainSEM
92201h47'48''DUTOT JeremieV1M
92301h47'50''GAY MickaelV1MCap Thales Bordeaux
92401h47'52''DEBAVELAERE AlexisV1M
92501h47'52''DELGAL NicolasSEMTuc Triathlon
92601h47'53''DOCHE DavidV1M
92701h47'55''NOZALEDA JuanSEM
92801h47'57''REBELLER DidierV2MLes Foulees Vertes En Libourna
92901h47'57''FLORIANT ThierryV2M
93001h47'59''BOYON FirminSEMFspn Police
93101h47'59''BERTHEAU OlivierV2M
93201h48'01''FORESTIER Jean-yvesV2M
93301h48'05''SOUVIRON MainaSEF
93401h48'05''MARCUELLO AnnickV2FGrand Narbonne Triathlon
93501h48'05''BOIGNET DenisV2M
93601h48'05''AL BAYATI AmynnV1M
93701h48'05''TOUYAROT NancyV1F
93801h48'09''UBIRIA AntxonV2M
93901h48'09''ARHANCET MarcSEM
94001h48'09''MORICET BrunoV2MCob
94101h48'10''GUITARD MarineSEFAS. MUNICIPALE DE PAU
94201h48'14''BACHMEYER EmmanuelSEM
94301h48'19''DOSSARD InconnuSEM
94401h48'22''ALLAIN Marc-antoineSEM
94501h48'23''BAROU JacquesV2M
94601h48'25''GREAU JeremyV1MCa Villenave D'ornon
94701h48'25''ROUTIER PhilippeV1M
94801h48'29''SUZANNE VirginieSEF
94901h48'29''CODRON RonanESM
95001h48'29''LACAZEDIEU PierreSEM
95101h48'31''DARGENT DenisV1M
95201h48'31''JOINEAU MarcSEM
95301h48'33''THOMAS ClementSEM
95401h48'34''BESSONNET ClementSEMMerkik
95501h48'34''LACRAMPE Jean-michelV1MLes Sans Licences
95601h48'36''GAGNIERE MarleneV1F
95701h48'36''PEDEUPOEY AlainV3MPcc France
95801h48'40''MIGNOQUET CelineV1F
95901h48'42''HAZARD MadeleineSEFAucun
96001h48'42''DEMEER EricSEM
96101h48'44''GAUTREAU ManuelV1M
96201h48'44''SEINTURE NicolasV1M
96301h48'46''GUIBRETEAU NicolasSEM
96401h48'46''PLANSON ClementSEM
96501h48'46''BETBEDER Jean-michelV2MMontardon D Achille
96601h48'47''PETIT MarcelV1M
96701h48'48''ECHEVESTE GARCIA NahikariV1F
96801h48'53''VERHEYDEN MelanieV1FBiarritz Olympique Tiathlon
96901h48'53''STOLZ MichaelV2M
97001h48'54''ROQUEFEUIL FredericV2MBiarritz Olympique Trail
97101h48'55''SIBE NicolasSEM
97201h48'55''MORAND SylvainSEM
97301h48'56''BLANC VincentV2MChauffour Only
97401h48'56''DAUGAS JoelV3M
97501h48'57''GENDEK Jean-michelV2M
97601h49'00''BAUDIN LionelSEM
97701h49'02''ASARTA IgorSEM
97801h49'02''BORDANAVE BenjaminSEM
97901h49'03''GOIKOETXEA Jose luisV1M
98001h49'03''BURILLON Jean-philippeV2MRoute 109
98101h49'03''FAURE ChristopheV1M
98201h49'06''PENE StephaneV2MLous Mesclats
98301h49'06''BOURGEOIS RegisV1M
98401h49'06''FRANCOIS ChristopheV1M
98501h49'08''ESTIVAL MathieuSEM
98601h49'08''GARCIA JorgeESM
98701h49'09''GENEVEE GhislaineV1FClub De Carquefou
98801h49'09''MIKEL Vivanco gazteluV1M
98901h49'10''DAELS ElodieSEFTyrosse
99001h49'12''URCHEGUI INARGA Mari carmenV2F
99101h49'12''COSTREJEAN MichelV3M
99201h49'13''BENGOETXEA LATASA MaiteV1F
99301h49'13''HUARTE AnaisSEFTeam Xuriak
99401h49'15''GOMEZ DE LOS REYES Juan miguelV1MBeer Runners Bilbao
99501h49'15''BOLAOS ADRIAN Juan luisV1MBeer Runners Bilbao
99601h49'15''ORTEGA JulenSEMBeer Runners Bilbao
99701h49'16''DEURVEILHER ChristianV3MJoggers De Lannemezan
99801h49'16''BEYER PascaleV1F
99901h49'19''ANDRE MathieuSEM
100001h49'19''MOUSSIE EmilienSEM
100101h49'20''LAFFARGUE StephaneV2MLes Aigles De Pau
100201h49'21''PETIT CyrilleV1M
100301h49'22''GONZALEZ FERNANDEZ Jose luisV3M
100401h49'23''TRAIN YannickV1M
100501h49'23''SOLABERRIETA MarieSEF
100601h49'23''GARIGORTA Miguel iratxeV1F
100701h49'26''REUMOND VanessaV1FRunning Lanton
100801h49'26''ETXEPARE TXARPARTEGI Jose luisV2M
100901h49'26''COLLAS GillesV3MTyrosse
101001h49'27''SANGLA LaureV1FCob
101101h49'29''GAULT MaximeSEMCob
101201h49'31''LAPLACE AlmaSEF
101301h49'32''TOMASELLA BernardV1MArbus Running
101401h49'36''BERGAMO ClementSEM
101501h49'37''COJO StephanV1MTyrosse
101601h49'37''MARTINS JoelSEM
101701h49'37''IRIZAR BALDEON SandraSEF
101801h49'41''BELLOCQ LaurentSEMArbus Running
101901h49'41''GOMEZ BARASOAIN PatxiV2M
102001h49'42''GONZALEZ CidjySEFAAA DU LYONNAIS
102101h49'43''LASSALLE Pierre-francoisV1MSames
102201h49'46''BARREAU LaurentV1M
102301h49'46''CHIPOY FredericV2MPau Pyrenees Aventure
102401h49'46''LE FLOCH SebastienV1M
102501h49'47''SANTOLARIA SophieV2F
102601h49'47''BUTTIGNOL ClaudineV2F
102701h49'50''LOPEZ RichardV1M
102801h49'51''PINSOLLE PascalSEMAthletic Les 2 Pins
102901h49'52''AZTIRIA IRAZUSTA IigoSEM
103001h49'52''KISSENBERGER AurelienSEM
103101h49'53''FUERTES CRESPO CristinaV1FTriku
103201h49'53''MARTIN ZUBIMENDI IreneV1F
103301h49'54''PEREZ PEREZ Jose antonioV2M
103401h49'54''BRIEU AntoineV2MMontardon D Achille
103501h49'55''ROBLES ARRASATE MariaSEF
103601h49'55''LARIZ EGUIA IbaiSEM
103701h49'55''VASSEUR MauriceV2M
103801h49'56''LABBE VirginieSEFArbus Running
103901h49'57''FRAVAL JacquesV2MChauffour Only
104001h50'00''SANZ OihanaSEFZumeatarra Triatloi Taldea
104101h50'01''ORLEAC JulienSEM
104201h50'05''GOUIX CharlotteSEF
104301h50'06''VIAA GONZALES XabierSEM
104401h50'07''DUCHENE FredericV2MLes Fous Les Sortoises
104501h50'07''DANE ChristopheV2MLes Fous Les Sortoises
104601h50'07''GROSSIA MarionSEFAs Ascain Elgarrekin
104701h50'08''DUBROCA PierreSEM
104801h50'08''ROCHER Jean-baptisteSEM
104901h50'08''VITALI CorinneV2F
105001h50'08''ETCHECAHAR LaurentV1M
105101h50'08''LAVIELLE BertrandSEM
105201h50'10''DEL PRADO PascalV1MCob
105301h50'10''MARIEZKURRENA AnderSEM
105401h50'11''SEGUIN NathalieSEFCob
105501h50'12''SAENZ Jose javierV2M
105601h50'14''CLEUET NadineV2F
105701h50'14''PICQ Jean-sebastienV2M
105801h50'14''PICQ PierreJUM
105901h50'15''NAPIAS GuillaumeSEM
106001h50'15''POGET MickaelSEM
106101h50'15''LABRIT SebastienV1M
106201h50'15''STEEL KatieSEF
106301h50'19''BRUNEAU ValerieV1FTrankilos
106401h50'19''BERETVAS RaphaelV1M
106501h50'19''SOULE-PERE DanyV2FArbus Running
106601h50'22''ALQUEZAR NaiaraSEF
106701h50'23''MATHIS XimunSEM
106801h50'23''LAPEYRE ChristopheV1M
106901h50'25''BORDENAVE MaylisV1F
107001h50'25''THUILLIER FredericV2M
107101h50'25''TONINI CedricV1M
107201h50'25''MELIS JulienSEM
107301h50'26''PECARRERE JeromeV1M
107401h50'26''VIGNOLO FredericV1M
107501h50'27''HIRIGOYEN JulienSEM
107601h50'29''NAULEAU RemiSEM
107701h50'30''COSCARAT AmaiurSEM
107801h50'30''MARTINEZ OSORIO PedroSEM
107901h50'31''DURANTON PhilippeV1M
108001h50'31''ALCARAZ FreijoSEMYibalois
108101h50'32''PERRON ThomasSEM
108201h50'32''NAIN JonathanSEM
108301h50'32''CHARPENTIER JimmySEM
108401h50'34''MORLOT SebastienSEM
108501h50'35''PAPAXANTHOS NicolasSEM
108601h50'35''BIDEGAIN MarcSEM
108701h50'35''ELISSALDE BrunoSEM
108801h50'36''BERNABEU ManuelSEM
108901h50'38''CLAVELAUD SebastienV2M
109001h50'38''COUDERC PhilippeV1M
109101h50'38''MARQUE NicolasV1M
109201h50'38''AGRAZ LucienV2MAs Ascain Elgarrekin
109301h50'38''DEL POZO Gaetan cruz casSEM
109401h50'39''RECAS AlejandroSEM
109501h50'39''BONINGUE ChristopheSEM
109601h50'39''POCQ-TALRICH CelineV1F
109701h50'41''FERNANDEZ DanielV1MAssociation Sportive Pays D'or
109801h50'42''CHAPALAIN SebastienSEM
109901h50'42''DUPRE PhilippeV1M
110001h50'43''GARCIA ItsasoSEF
110101h50'43''LANJARD StephaneSEM
110201h50'44''IRIDOY PeruSEM
110301h50'44''GUERIN Jean-francoisV3M
110401h50'45''D'ARCO EricSEM
110501h50'48''DUPRAT XavierV1M
110601h50'49''LECOURT VincentV1M
110701h50'51''LARIBI MahdiSEM
110801h50'52''BELTRAMI Marie-angeV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
110901h50'52''MATHIEU AntoineV3M
111001h50'52''POZZO DI BORGO MarieV2F
111101h50'53''MEDUS RomainSEMTriathlon Stade Bagnerais
111201h50'53''RUBIO ManonSEFStade Bagnerais Athletisme
111301h50'53''PEYRON LaurentV1MChauffour Only
111401h50'54''NENCIOLI LaurentV2M
111501h50'54''MARTINEZ GerardV3MLa Foulee Des Jalles
111601h50'56''GARCIA HERNANDEZ PedroV1MFfdr
111701h50'56''CAZAUX ThierryV2MMontardon D Achille
111801h50'58''BLANCO SESMA ArturoV1M
111901h50'59''LOBATO MartaV1F
112001h51'01''BUFFETEAU CedricV1M
112101h51'03''MARTINEZ FredericV2M
112201h51'03''ROZAN PatrickV1MAkrobitum
112301h51'03''VERGUIZAS NIETO AntonioV2M
112401h51'03''NAVEILHAN MichelV2MBiarritz Olympique Athletisme
112501h51'04''FARDOUX RudySEM
112601h51'04''MASSON FrancoiseV1F
112701h51'04''HASCOET JulieSEF
112801h51'05''DOUAT ArmelV1MS/l Bidache Sa
112901h51'06''BARILLEAU MathieuSEM
113001h51'07''AMIELL PatrickV2M
113101h51'10''DIAZ DIAS Maria angelesV1F
113201h51'11''PUJAU SebastienV1M
113301h51'12''BARRAU JeromeV1M
113401h51'12''PELUCHON Jean-marcV2M
113501h51'12''CHOURY JulienSEM
113601h51'12''VASSALIERE MichelV4M
113701h51'12''THEBE MarcSEM
113801h51'13''LAFOURCADE ChristopheV1M
113901h51'14''FERNANDEZ DE LA PRAD AngelV2M
114001h51'16''RAYMOND PhilippeV1MFoullees Vertes En Libournais
114101h51'16''ELISSALDE DanielSEM
114201h51'16''ROUTUROU PascalV1M
114301h51'17''MORITTU PatriciaV1FGinestas Xtrail
114401h51'17''RUELLE RegisV2MSagc Triathlon
114501h51'17''LANTARON MaylisSEFFspn Police
114601h51'18''RUNCHMAN-PETIT LaurenceV2F
114701h51'18''MOREAU PierreSEM
114801h51'18''LACROIX CarolineSEFTyrosse
114901h51'19''PEYROU-POUQUET MarionSEF
115001h51'20''JULLY Jean-paulV2MJ3 Sports Amilly
115101h51'20''JULLY MikeSEM
115201h51'21''MERLIN SandrineV1F
115301h51'21''CADENAS XabierSEM
115401h51'21''BOS FrantzSEM
115501h51'22''DELANGUE FredericV2M
115601h51'23''TROST MarcSEM
115701h51'23''RIBAULT JeromeV1M
115801h51'24''GOYENAGA CatherineSEFAs Ascain Elgarrekin
115901h51'27''ANSELME XavierV1MCouriraprentis
116001h51'30''CHAUVIERE LaurentV1M
116101h51'30''ERRO AIZPURUA ErramunSEMBaxurde Txiki Triatloi Taldea
116201h51'31''ARESO GARRUES IonSEMPlaterotarrak Mendi Taldea
116301h51'32''ROUGERIE MichelV2MVtt Op Limoges
116401h51'32''POURTEAU NeiddyV1M
116501h51'33''GUILLOUT ClementSEM
116601h51'34''PAUZIE FlorentSEM
116701h51'34''BELLOTA YannickSEM
116801h51'35''SERRES GuilhemSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
116901h51'36''SANTAMARIA JonV1M
117001h51'36''GROBOST MarieSEF
117101h51'37''DURAND AlexandreSEM
117201h51'38''NUEZ GOMEZ AlfonsoV1M
117301h51'38''ATXOTEGI ALEGRIA UhainaV1F
117401h51'39''DESSERTINE FrancoisV1M
117501h51'40''ESTEBANEZ IkerSEM
117601h51'43''SAINT MARTIN PantxoSEMSara Korrika
117701h51'43''MARTINEZ MAZA RaulV1M
117801h51'44''SAINT-MARTIN EdurneSEF
117901h51'46''MONTILLA DianaV1F
118001h51'48''ROBERT GuillaumeV1M
118101h51'49''TRAISSAC YvesV2MArianegroup
118201h51'49''PORTERIE ArnaudV1M
118301h51'50''PUJOS LaurentV1M
118401h51'51''BILLAUD PatrickV2M
118501h51'51''POUGHEON AndreV2M
118601h51'53''ROBERT BenoitV2MBack To The Run
118701h51'54''AMIANO MaiderV1F
118801h51'54''DA ROS RobertV2MAsptt Marmande Triathlon
118901h51'55''JOURDA CyrilSEM
119001h51'55''CLEMENT NathalieV1F
119101h51'55''DE MADAILLAN Jean-arnaudV1M
119201h51'56''PAOLI VincentV2MSaint Paul Les Dax Triathlon
119301h51'56''LALANNE PatrickV3M
119401h51'57''DUCLOS Jean-baptisteSEM
119501h51'59''LE TOQUIN ChristopheV1M
119601h52'01''MERCIER NicolasSEM
119701h52'03''DEVIDTS GillesV2MGally Ac
119801h52'04''MESNARD MarcSEMEBA - S/L A.L.T.E.A.
119901h52'04''CANTONNET JacquelineV2FArbus Running
120001h52'04''PUYOBRAU ClemenceSEFUs Dax
120101h52'05''ROLLAND MaudSEF
120201h52'07''LAGARONNE SergeV2MBiarritz Olympique
120301h52'11''CEBERIO JosuV1M
120401h52'13''MODESTINE MathiasSEM
120501h52'14''QUENEHERVE SylvainV2M
120601h52'14''LAGARDE DelphineSEF
120701h52'16''FERNANDEZ PabloJUM
120801h52'16''LAPEYRE StephaneV1M
120901h52'17''RECART DidierV2MBiarritz Olympique Triathlon
121001h52'17''KAHN PhilippeV2M
121101h52'18''GOUACHE MarinaV1FLes Aigles De Pau
121201h52'20''SCHMITT Jean-fredericV2M
121301h52'20''SARABANDO FernandoV2M
121401h52'20''MAUDOUS RomainSEM
121501h52'21''MATHIS JeanV1M
121601h52'23''SYRYKH JulieSEFPau Triathlon
121701h52'25''PUJOS AlexisSEM
121801h52'26''PATIN ChristopheV2M
121901h52'26''MICHELENEA GONZALEZ AntxonJUMBiosnar Tk
122001h52'31''LEFEVRE GillesV2M
122101h52'33''SILVETI SebastianV1M
122201h52'33''ARBELAITZ VanessaSEF
122301h52'35''FEBRER AmaurySEM
122401h52'36''SANTOLARIA BernardV2M
122501h52'36''CASENAVE DavidV1M
122601h52'37''VILLARET ElsaSEF
122701h52'39''SAINT PASTEUR OlivierV1M
122801h52'39''VAURET LaurentV2M
122901h52'40''FURBEYRE PatriceV1M
123001h52'40''DELCOUSTAL StephaneV1M
123101h52'42''GRACIA ALDAZ RafaelV2M
123201h52'43''CANGRAND FlorianSEM
123301h52'43''PAGA Anne-sophieSEF
123401h52'46''DUMONT AlexisSEM
123501h52'47''CHAUVEAU LaurentSEM
123601h52'47''TOUYA Jean-marcV3M
123701h52'47''ALBA AlbaSEM
123801h52'48''LUCBERNET ChristopheV1M1000 Pattes Vicquois
123901h52'48''LOTTIN ChristopheV1M1000 Pattes Vicquois
124001h52'51''BIE PascalV2M
124101h52'51''FILHO PhilippeV1M
124201h52'51''GRECHEZ ChristelleV1F
124301h52'52''URBIETA CeciliaV2F
124401h52'54''THIBAULT EricV1M
124501h52'54''GARATE GillesSEM
124601h52'55''ZULAICA AdrianV1MClub Vasco De Camping Elkartea
124701h52'56''LECUMBERRI DanielV2MLafitole
124801h52'57''BERROTARAN FlorenceV1FSjlca
124901h52'57''CORDELIER PhilippeV2MSjlca
125001h53'01''BEUSTE SylvieV2F
125101h53'01''CARRERE MichelV2M
125201h53'03''SYRYKH CharlotteSEF
125301h53'04''ROUQUET ClaireV1FBiarritz Olympique
125401h53'04''GAYTE PierreSEM
125501h53'04''LEGUELLEC CedricV1M
125601h53'12''FAURIO ThierryV2M
125701h53'14''LABOURDETTE AlexandraSEF
125801h53'18''FOULQUIER PascalSEM
125901h53'18''VESCHAMBRE PhilippeV3M
126001h53'19''IRAURGI AmaiaV1F
126101h53'21''MASSE HugoSEM
126201h53'21''EGUIBAR VILLIMAR ItziarSEF
126301h53'21''SALAZAR MERINO JavierV1M
126401h53'21''ETXABE GoiatzV1F
126501h53'22''MASSE BenoitV2M
126601h53'22''TOURNEUR Jean-francoisV1MA3p
126701h53'22''ALVAREZ ALVAREZ IsidroV1M
126801h53'23''GARNIER PatrickV2M
126901h53'24''TINSEAU FabienneV2F
127001h53'24''MASSOU HeleneV1F
127101h53'24''ESPITALIER Jean-michelV2MCyclos Billere 64
127201h53'25''MONTALVILLO RobertoV2M
127301h53'25''ETCHEVERRY DanielV3M
127401h53'26''DELPECH Jean-marcV2M
127501h53'26''PACHON PedroV1M
127601h53'27''MERIGUET EmmanuelV1MSaint Paul Les Dax Triathlon
127701h53'28''BERBIZIER AudreySEF
127801h53'29''BURGUET DidierV1M
127901h53'29''MANZI VincentV1M
128001h53'29''NAVARRO DOLS JorgeV1MRunning Miramon
128101h53'29''TARDAGUILA BeatSEM
128201h53'30''VITRIAN Javier jesusV1M
128301h53'31''HUGUET CyrilSEM
128401h53'33''MONTUELLE Marie-heleneV1FEndurance65
128501h53'33''BRENAC KarineV1F
128601h53'33''GUILHAUME EmilieSEF
128701h53'34''BORGHETTI MarieV2FEndurance 65
128801h53'34''MONNOT PierreV2MRunning Lanton
128901h53'34''MEYNIEL FranckV1MCob
129001h53'38''DENIS PhilippeV2M
129101h53'38''MESSINA AntonelaSEF
129201h53'39''BUISSON YannV1M
129301h53'41''MESLIN MarcV3M
129401h53'41''DAELS EtienneSEMTyrosse
129501h53'43''ARTOLA PeyoV1M
129601h53'45''HUGON DE VILLERS PhilippeV1M
129701h53'47''FERRAS CathieV1F
129801h53'48''GOMEZ BENITO GermanV1M
129901h53'48''GOMEZ BENITO MartaV1F
130001h53'51''ASARTA MARTIN EnekoSEM
130101h53'52''NUEZ JonV1M
130201h53'56''CADO DanielV2MBack To The Run
130301h53'56''DARTHIAIL LaurentV2MRunning Lanton
130401h53'57''LEROUX Jean-noelV2MArbus Running
130501h53'58''SANCHEZ SANTA MARIA CarlosV2M
130601h53'58''BILLARD ArnaudV1M
130701h53'58''JOURDE PhilippeV2MUscs
130801h54'00''PUYDEBOIS ThomasSEM
130901h54'00''MORA ChristianV3MLousmesclatsbsv
131001h54'01''SILLARD MarySEFTee
131101h54'01''SILLARD JoelV3M
131201h54'04''BOSSON JeromeSEM
131301h54'04''DE LA TAILLE MarcV2M
131401h54'04''BUTET GillesSEM
131501h54'05''DELINTHE LaurentV2M
131601h54'05''BERROCOSO MICHELENA FernandoV1M
131701h54'06''ROSSETTO LaurentSEM
131801h54'06''LEVASSEUR PatrickV3MRunning Lanton
131901h54'08''VAQUERO MaiderSEF
132001h54'08''ALBIZU EmaitzSEMZumeatarra
132101h54'10''SEIN MichelV2MSpuc Lasterka
132201h54'10''GARBISO PantxoV2M
132301h54'10''FEVRIER MikeSEM
132401h54'11''BEDAT SophieSEF
132501h54'12''BERROYER ValerieV1F
132601h54'13''LANDREAU AntoineV1M
132701h54'15''ABERNE StephaneV1M
132801h54'16''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
132901h54'17''SUBERBIELLE FrancoisV1M
133001h54'18''GAUZERE JosephineSEF
133101h54'19''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon D'achille
133201h54'19''LEFEBVRE OlivierV1M
133301h54'21''GAURAN MathieuSEM
133401h54'21''GAURAN DamienSEM
133501h54'22''GONZALEZ MarcV2M
133601h54'24''CAZZANIGA AdelioSEM
133701h54'25''HOSPITAL PierrickV1MBillere
133801h54'28''LACOSTE FabriceV1MArbus Running
133901h54'29''COINCE ChristineV2FTyrosse
134001h54'34''FISCHER LaureSEFCa Balma
134101h54'35''BACHOC Jean-baptisteV1MPau Triathlon
134201h54'35''BRUNEL PhilippeV2MIndividuel
134301h54'38''NZE EDZOGHE SylvainV1MBack To The Run
134401h54'39''JARRY PatriceV1M
134501h54'40''SAINTE CROIX ClaudeV3MSjlca
134601h54'40''BARTETE PatrickV3M
134701h54'42''COSTES GuyV3M
134801h54'43''VERMESSE FxSEM
134901h54'43''BAUX CedricV1M
135001h54'44''BAKEL MalikV1M
135101h54'45''DELBOS JustineSEFCob
135201h54'45''RUIZ EautV1M
135301h54'46''FONDA StephanieV1F
135401h54'46''CROS Jean-jacquesV2MAsat Kangourou
135501h54'48''TEXIER ChristopheV1M
135601h54'49''AURIEL PascalV1M
135701h54'49''SILVESTRE SabineV1F
135801h54'49''HIDALGO MOS ElenaV2FClub Vasco De Camping
135901h54'49''LASSERRE RemiSEM
136001h54'52''GIRAUD AlexandreV1M
136101h54'54''FRESEL LucV1M
136201h54'54''GARMENDIA MontseV2F
136301h54'56''DOMEC ChantalV2FUalourdes
136401h54'56''MARINELLI DavidV2MAsm Pau
136501h54'57''CARDENAS AlexandreSEM
136601h54'57''SAGNE MaelJUM
136701h54'58''ROUXEL RomainSEM
136801h55'03''SOIGNON SandrineV1F
136901h55'05''FEVRIER JulienSEMBiarritz
137001h55'07''SEIXAS RicardoV2M
137101h55'09''LANDES GuyV1M
137201h55'10''MARTINEZ MikelV2M
137301h55'11''HERNANDEZ AGUIRRESAR RobertSEMAorga Kke
137401h55'13''RUEDA RuedaV1FCob Trail Bayonne
137501h55'14''MENDIBURU SergeV1MCob Trail Bayonne
137601h55'15''BENOIST StephaneV1M
137701h55'15''LACROIX DominiqueV1M
137801h55'15''DARHAN DidierV2M
137901h55'18''CAULE RegisV1M
138001h55'18''LAUDOUAR SylvainSEMLes Fous'les Sortoises
138101h55'19''TRICHARD SarahV1F
138201h55'20''ARROSPIDE RENGEL JavierSEM
138301h55'21''ARISTIZABAL BeatSEM
138401h55'21''TOULET MartineV1F
138501h55'22''PATRICE DelbarreV2M
138601h55'22''MAISONNAVE RenaudSEM
138701h55'26''POMMIERS AnnaV1F
138801h55'27''BOUCOU PaulineSEFMorlaapieds
138901h55'27''ROUGET FannySEF
139001h55'28''HOURREGUE LaurentV1MMorlaapieds
139101h55'28''IRIGOYEN JavierV1M
139201h55'29''SALESSE MartineV2FMontandon D Achille
139301h55'29''KERMOAL ThierryV1M
139401h55'30''DUBERTRAND EricV1MHossegor Tri Aventures
139501h55'30''GARAT MaiderSEF
139601h55'30''ROUSSEAUX IsabelleV1FAigles De Pau
139701h55'31''MAGGIONI StephaneV1M
139801h55'32''GINEL MarioSEM
139901h55'32''MONE FrancoisV3M
140001h55'33''ORONOS Jean-philippeV3M
140101h55'33''LE BORGNE NicolasV1M
140201h55'34''MARIN LuxitoV3M
140301h55'34''GORY DominiqueV2M
140401h55'34''HAURET-CLOS PatrickV2M
140501h55'34''SANFOURCHE YannickV2M
140601h55'34''HUART LaurenceV1F
140701h55'35''BIDALUN AnneSEF
140801h55'35''PEYROU-POUQUET DominiqueV2F
140901h55'36''ARBERET DominiqueV2MCigognes Ski Tarbes
141001h55'37''AMANS SophieV1F
141101h55'38''REIXACH CASALS JoanV2MRoma Victrix
141201h55'38''BOSQUET SergeV4M
141301h55'40''OLIVEIRA GerardSEMHendaye
141401h55'40''PEANT LucienV2M
141501h55'40''TEXIER IsabelleV1F
141601h55'42''SANQUER SandrineV1FSc Orvault
141701h55'42''AOBDIA StephaneV2MBordeaux Athle
141801h55'43''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
141901h55'45''HARANG MailysSEF
142001h55'45''ANGIBAUD FannyV1FCognac Ac
142101h55'46''FAURE JeromeV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
142201h55'46''CESCOSSE YvonV3M
142301h55'47''SENART RemiSEMAsvel
142401h55'48''VOIRIN RodolpheV1M
142501h55'48''ERRECARRET AnnickSEF
142601h55'49''MURILLO AinesV1FC.d. Triku
142701h55'51''LARREGUY LaetitiaV1F
142801h55'51''DE CONTI SebastienV1M
142901h55'52''DAUGY NicolasV1M
143001h55'53''LE ROUGE DE GUER David tanguySEM
143101h55'53''PRATCUMIAU NadineV2FJoggerslannemezan
143201h55'54''TRANIER MaximeSEM
143301h55'56''GESALAGA XabierV1M
143401h55'57''GALARDI AndoniV1M
143501h55'58''JOSSE ChristelleSEMJoggeur De Lannemezan
143601h55'58''ROLLANDT AnneSEF
143701h55'58''GOI IigoV1M
143801h55'59''LATOUR PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan
143901h56'01''PAGAUD NathalieV2F
144001h56'01''SANCHEZ PASCUALA VAL DanielSEM
144101h56'01''BIGOT FredericV2MBacktotherun
144201h56'02''FABRIER LoicSEM
144301h56'02''GENEBES NathalieSEFAigles De Pau
144401h56'03''FABRIER MorganeSEF
144501h56'03''CAPSEC FranceV3FBordeaux Athle
144601h56'05''BOUYER FredericV1M
144701h56'05''HOURDEBAIGTS SylvieV2FGalopins Chalossais
144801h56'05''BRETGE CecileV1F
144901h56'05''DARRIGADE PascalV1M
145001h56'08''QUEHEILLE AudreySEFFc Oloron
145101h56'08''NAVARRET PaulineSEFFc Oloron
145201h56'09''MILAN BrunoV2MJogging Labenne
145301h56'10''HECTOR MichelV2MJogging Labenne
145401h56'10''VELASQUEZ SebastienV1MAigles De Pau
145501h56'10''HERNANDEZ CARO Marie-joseV3F
145601h56'11''BONNEAU RegineV1FArbus Running
145701h56'12''CASTELLON VivianeV2F
145801h56'13''DUPUIS PhilippeV2M
145901h56'13''DUPUIS MarineSEF
146001h56'13''KIEBBE TheoSEM
146101h56'15''QUAGLIERINI AnoukSEF
146201h56'16''CHASCO NicolasSEM
146301h56'17''DOSSARD InconnuSEM
146401h56'21''BOURRICAUD JacquesV2M
146501h56'21''PAYO MENDIZABAL KetxusV2M
146601h56'21''ANDUEZA ChloeSEFBorn Aventures Multisports
146701h56'21''BOVE HenriV2M
146801h56'21''LABASTE VincentV2M
146901h56'22''CESA FrederiqueSEF
147001h56'22''PICHON JennyferSEF
147101h56'22''GASTESI XabiSEM
147201h56'23''NAVARRO SANCHEZ AlbertSEMRed Runners
147301h56'23''LAHER ETCHEGOYEN FlorenceSEF
147401h56'23''MUR LudovicSEM
147501h56'23''BOURDENX EmilieSEFCourir En Nouvelle Aquitaine
147601h56'23''BOURDENX BriceSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
147701h56'26''PASCAL DenisV1MPau Triathlon
147801h56'27''AUDUBERT JeanV2M
147901h56'28''DARRIBAT JulienSEM
148001h56'29''IRIARTE OTONDO Jose ramonV3M
148101h56'30''MAIDER OyhenardSEF
148201h56'30''FARRAS JordiV1MRedrunners
148301h56'30''MAXIME BlaySEM
148401h56'31''HERVE GaelSEMSpuc Lasterka
148501h56'31''MOLITOR VincentV1M
148601h56'31''SYRYKH MarineSEF
148701h56'31''PERE LoicSEM
148801h56'33''HIRIBARREN VincentSEM
148901h56'33''MARCHETTO RossanoV2M
149001h56'35''LESTAGE BrunoV2MSaint Paul Les Dax
149101h56'36''COLMET-DAAGE ColineSEF
149201h56'37''LAY ChristianV1M
149301h56'38''ROLLAND AlainV2M
149401h56'39''FRAILE TxemaV1M
149501h56'39''GARCIA NUNEZ AnselV1M
149601h56'39''SAGARDOY GerardV1M
149701h56'39''MOCHON LaurenceV2F
149801h56'41''MOUSSU RomainESM
149901h56'42''ANTUNANO TimotheoV2M
150001h56'42''BEAUME AnnickV1FOlympique Cabries Calas
150101h56'43''PAYS FabriceV1M
150201h56'44''SAVINEAU ChristopheV1MBraud Ac
150301h56'45''CAHN XavierV1MAigles De Pau
150401h56'45''LABARBE Jean-pierreV3MMarathon Des Vins De Blaye
150501h56'47''HUET LoicV1M
150601h56'47''GAINBERRI TXINTXURET IdoiaV2FTriku Kirol Elkartes
150701h56'49''RODRIGUEZ GARCIA EstibalizSEF
150801h56'49''GONZALEZ AngelV2M
150901h56'50''DOSSARD InconnuSEM
151001h56'50''HIALLE VirginieSEF
151101h56'50''ESKUDERO LAGOS JosuSEM
151201h56'52''URANGA FRAIZ ArantxaV1F
151301h56'52''VINCHES JeromeV1M
151401h56'52''LABARRERE SebastienV1M
151501h56'52''VIGNON SophieSEF
151601h56'53''ALDACO ArantzaV2F
151701h56'54''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2M
151801h56'55''MANSUY ChristianSEM
151901h56'58''PEREIRA FredericV1M
152001h56'58''PAUNOM FranckV1M
152101h56'59''GILLETTA DE SAINT JO AlbanSEM
152201h56'59''ALVAREZ ASTABURUAGA LuisV2M
152301h57'00''ETXANIZ GESALAGA Jose ramonV2M
152401h57'02''BENCE GaelleV1FAviron Bayonnais
152501h57'02''SUZAN RichardV2MLous Mesclats Bsv
152601h57'03''HERNANDEZ EstherV1F
152701h57'03''CORDELIER HeleneV2FSjlca
152801h57'03''AZQUETA ENCIO LuisV2M
152901h57'04''GOIKOETXEA EMARAN AlejandraV1F
153001h57'04''ARREGI NereaSEF
153101h57'05''GUIBERT BenoitSEM
153201h57'06''POISBLAUD VincentV2M
153301h57'06''DEROY MarcV2MPau Pyrenees Aventure
153401h57'06''JACMAIRE OlivierV2M
153501h57'07''FERNANDES JulienSEM
153601h57'08''LAMAZOU-BETBEDER FlorentSEM
153701h57'10''THEN PhilippeV3MMorlaapieds
153801h57'11''GRACIA ALDAZ Juan boscoV2M
153901h57'11''BRUNE NathalieV1F
154001h57'11''GASTON GARICOITZ NicoleV2F
154101h57'12''DE LOS ANGELES JeromeV1M
154201h57'12''ZAMBENEDETTI TiffanySEF
154301h57'12''LABATUT NadiaV3F
154401h57'13''SASSIER Julie-anneV1FRapetou
154501h57'13''AUGUSTYNIAK CatherineV3F
154601h57'13''DARDILLAC IsabelleV1FRapetou
154701h57'14''BROCAS ChristineSEFA3p
154801h57'17''BIELLE SophieV1FS/l Aviron Bayonne
154901h57'17''DELLA RICA Jean-michelV2MLa Ronde De Villemur
155001h57'17''SOLIVERES NathalieSEF
155101h57'19''BRUILTET PascalV2M
155201h57'19''DUMAS ThomasJUM
155301h57'23''CIENFUEGOS AGUINAGA AguinagaSEFSuper Amara Bat
155401h57'23''PREVOST PhilippeV1M
155501h57'24''LACAZEDIEU JohanneSEF
155601h57'24''BALESTRAT MathieuV1M
155701h57'24''COULBAUX DanielV3M
155801h57'24''LACAZE D'ARCO JuliaSEF
155901h57'25''MAURIAT ThomasV1M
156001h57'26''ROCHET BertilleSEF
156101h57'27''ALTUNA SandrineV1F
156201h57'27''MURCUILLAT FannySEFFc Oloron
156301h57'30''SY MarcV2MPeyrehorade Sport Athletisme
156401h57'31''DECARNE SylvainSEM
156501h57'33''SENAMAUD DamienV1M
156601h57'34''RANQUINE SebastienV1M
156701h57'34''AROTCARENA PhilippeV2M
156801h57'37''CASENAVE ThomasV1M
156901h57'39''CARDY ChristineV2FAsm Pau
157001h57'39''REILHE NathalieV2F
157101h57'39''LABAU CamilleSEF
157201h57'40''RICO SandrineV2F
157301h57'41''MARTIARENA LaurenceSEF
157401h57'41''VINCENT ClaireV1FKostaberde
157501h57'42''MAIZI SalemV1M
157601h57'42''BETACHET CharlotteSEF
157701h57'43''LETERRIER JeromeV1MTrankilos
157801h57'43''VAILLANT FredericV2M
157901h57'44''ARRIAU ClementV1M
158001h57'45''ROSSIGNOL JoffreySEM
158101h57'46''URANGA UnaiV1M
158201h57'46''ERAUSKIN ITURRIA MonikaV1F
158301h57'46''ETXEBURU EGIA MertxeV1F
158401h57'48''GEY MichelV1M
158501h57'48''DHERMY FredericV1M
158601h57'48''DUMAS OlivierV1M
158701h57'51''LABBE FredericSEM
158801h57'52''MOREAU-LADAN CelineV1F
158901h57'53''SURCIN BenoitV2M
159001h57'54''RIVIECCIO Jean-philippeV2M
159101h57'54''DARTHENUCQ ThomasSEM
159201h57'55''NIANG AliciaSEF
159301h57'55''FERNANDEZ CALAHORRA Francisco javieV2M
159401h57'55''ARRIAU Jean-francoisV2M
159501h57'56''NIANG ThomasSEM
159601h57'56''GAUTHIER PaulineSEF
159701h57'56''DAURE FranckV1M
159801h57'58''URRUTY SandrineSEF
159901h57'58''ANIEL FrancoiseV2M
160001h58'00''DARIF AbdellahV2MAviron Bayonnais
160101h58'01''BERGER PaulineSEF
160201h58'01''IRIZAR ElixabeteV1F
160301h58'02''AGUIRRE YURRITA LierniV1FBealak
160401h58'02''OLANO IakiV1M
160501h58'03''PEDRICO JessieSEF
160601h58'03''PIQUARD ThierryV2M
160701h58'03''BLIN SarahV1F
160801h58'04''ITCAINA XalbatV1M
160901h58'04''VILLENEUVE CamilleSEFTARN SUD A - S/L CASTRES ATHLE
161001h58'04''BEBON MarkSEMArbus Running
161101h58'06''PORZUCEK AlineSEFXve Athletic Club
161201h58'06''JEROME GaillardV1M
161301h58'08''STOCLET NicolasV1M
161401h58'11''GIRALDEZ FernandoV3MUpf
161501h58'12''LEKUONA ANCISAR PilarV2F
161601h58'15''KELLER ThierryV3M
161701h58'15''BEDOUT BastienSEM
161801h58'16''MASSONNAT SoleneSEFGivres De Nay
161901h58'17''VERGNOLLES LaurenceSEF
162001h58'18''DOMERCQ CelineV1FLous Mesclats Bsv
162101h58'19''LE PROUX BeatriceV2F
162201h58'20''DUMONT MarilouSEF
162301h58'20''SALIES ChantalSEF
162401h58'22''CENDRES BrunoV1M
162501h58'26''FORTE FelixSEM
162601h58'26''ARTECHE PINAR JavierV1MBeer Runners Bilbao
162701h58'26''ORTEGA MARTINEZ EnriqueV1MBeer Runners Bilbao
162801h58'28''TOUYA DidierV2M
162901h58'28''MENDIBOURE JoanaV1F
163001h58'29''MORANCY OlivierV1M
163101h58'29''LOUVET VanessaSEF
163201h58'29''GARAY UNSAIN HarrietV1M
163301h58'31''RIVES MichelV3M
163401h58'32''RACHOU RomainSEM
163501h58'32''CANO DomingoV2M
163601h58'34''PUYDEBOIS EtienneSEM
163701h58'35''POLTEAU DavidV1M
163801h58'35''MOREAU LaetitiaSEFA3p
163901h58'36''MORERE AurelieSEFA3p
164001h58'36''CARCEDO PatxiV2F
164101h58'37''BOUYRA DenisV1M
164201h58'38''BERLING ARROSSAGARAY AlexSEM
164301h58'38''DELBERT RaphaelV1M
164401h58'38''MARTIN-SUPERBIELLE StephanieSEFBaztandarrak
164501h58'39''BERLING MichelV3M
164601h58'39''UHALDE Anne-marieV3F
164701h58'40''FERREIRA TonyV2MArbus Running
164801h58'40''EUGUI ALBERRO IosuSEM
164901h58'40''AMOUROUX GuillaumeSEM
165001h58'40''SAN MARTIN IxaV1F
165101h58'40''ROYER KathyV1FArbus Running
165201h58'43''UGARTEMENDIA CarolineV2FAs Ascain Elgarrekin
165301h58'44''VILLARD ThierryV2M
165401h58'46''HOUERT ChristineV1F
165501h58'46''CAZENAVE DavidV1M
165601h58'47''PLACIDE FrederiqueV2FEsca St Medard De Mussidan
165701h58'48''BETHENCOURT LaurentV1M
165801h58'48''POTTIER AlexandreSEM
165901h58'48''CORRAL OSACAR Francisco javieV2M
166001h58'49''BENSACQ LydiaSEF
166101h58'50''BOURSY LaurenceV3FXve Athletic Club
166201h58'50''GOUVERT MarcSEM
166301h58'53''DOSSARD InconnuSEM
166401h58'53''ESTRADE DanielV2MBiarritz Olympique
166501h58'58''CHAMINADE GerardV3M
166601h59'01''NAVEILHAN PatriciaV2FBiarritz Olympique
166701h59'03''CHARRON EmilieSEF
166801h59'03''DUBOIS JeromeV2M
166901h59'03''HIRIBARREN SebastienSEM
167001h59'05''CROUSILLAC JeanV1M
167101h59'06''RIVES NatachaSEF
167201h59'06''VERGNOLE LaurentV2M
167301h59'08''IBANEZ GillesV1M
167401h59'09''LARTIGUE PatrickV2MCob
167501h59'09''PLASSIN CelineSEFTyrosse
167601h59'10''CARRERA IdoiaSEF
167701h59'10''ECHANIZ ARRUTI JonSEM
167801h59'13''BOUTTIER MichelV2MAc Pouillon
167901h59'14''FERAL Jean-bernardSEM
168001h59'15''ELISSAGARAY EmilieSEFElgarekin
168101h59'17''PRIETO Jean-michelV2M
168201h59'18''VILLETTE GregorySEM
168301h59'19''GUARY MelanieSEF
168401h59'19''HEGUIAPHAL HeleneSEF
168501h59'19''THERMY FrancoisV1M
168601h59'23''REMY MarylineV1F
168701h59'23''LACLEDE PaulineSEFLes Fous'les Sortoises
168801h59'25''CROS BernardV2MVienne Biathlon
168901h59'26''BARBARIE DenisV2M
169001h59'27''VERGER FredericSEM
169101h59'29''BALDUCCHI DominiqueV3MEsca Saint Medard De Mussidan
169201h59'29''DESPAGNET JulienSEM
169301h59'31''ISTURIZ GuillermoV1M
169401h59'32''DIEZ DE ARIZALETA LuciaSEF
169501h59'33''CASSAGNE CharlotteSEF
169601h59'33''SEIN CarolineSEFYtrac Club Nature
169701h59'33''LARDEUX AlainV1MJuillan Running Club
169801h59'34''ANDRES FabienneV2FAsm Pau
169901h59'35''HAY YannickSEMCob
170001h59'35''BOUINOT MichelV3MBouliac Sports Plaisirs
170101h59'36''DOMECQ Jean-marcV2M
170201h59'37''SOUBELET SamuelSEMUrkirolak Triathlon
170301h59'38''EGEMOIN NathalieV2F
170401h59'39''SERRES Jean-romainV1MJuillan Running
170501h59'40''BENAT GarbisoV2M
170601h59'40''CABRILLAT NicolasSEM
170701h59'41''CESA VincentV1M
170801h59'43''SIMONNEAU DemostheneSEM
170901h59'44''DUBART JoanSEMArrauntz
171001h59'45''BESNARD ArthurSEM
171101h59'45''THEN CharleneSEF
171201h59'45''GIPOULOU ClementSEM
171301h59'45''LAY StephaneSEM
171401h59'49''GARMENDIA AitorV1M
171501h59'50''HONTON HerveV3MPas De Club
171601h59'51''RENAUD SeverineV1F
171701h59'53''BRIE SeverineSEF
171801h59'54''THEULE Anne-marieV1F
171901h59'54''DELLAS FabriceV1M
172001h59'58''PONTARRASSE PascalSEM
172101h59'59''ATHIEL HeleneV1F
172201h59'59''MICHEL VincentSEMAc Pouillon
172301h59'59''FERNANDEZ AlejandroSEM
172402h00'00''DESPAU FranckV1M
172502h00'00''MAILLE Jean-baptisteSEM
172602h00'02''CAPERAN ClairineV1F
172702h00'02''LAKUNZA CristinaV1F
172802h00'02''TACHOU SylvieV1F
172902h00'03''PELUAGA MikelV1M
173002h00'03''REY ClaudeV3M
173102h00'04''LE GALL EricV2M
173202h00'04''ANGIBAUD VincentV1MCognac Ac
173302h00'05''BATS StephaneV1M
173402h00'05''DAGY ValerieV1F
173502h00'06''LARQUIER BeatriceV2F
173602h00'06''ALLIERES OlivierV1M
173702h00'06''CHAMPAGNE ClaudeV2M
173802h00'06''KLOTZ RemiV1M
173902h00'06''ALQUIER NaemaJUF
174002h00'06''ALQUIER StephanV1M
174102h00'07''CERLES RemiSEM
174202h00'07''DUFAURET MarieSEF
174302h00'07''CANTALOUBE JeromeV1M
174402h00'08''NINA SebastienSEM
174502h00'10''CARASSOU JeremySEM
174602h00'11''LARROUSSET MadihaSEF
174702h00'11''MOUNIER CedricSEMEBTA - S/L DONZENAC OXYGENE
174802h00'11''LABASTE JeanV1M
174902h00'13''LAFFORGUE DelphineSEF
175002h00'14''NASSIET AdelineSEF
175102h00'14''SABY LaureSEF
175202h00'15''SAGNE JeromeV1MOccitanie Running
175302h00'18''LARRE OlivierV2M
175402h00'19''AGEST PhilippeV2MAigles De Pau
175502h00'23''LIZARRAGA VALENCIA RafaV2M
175602h00'23''ZARRANZ VILLANUEVA JavierV2M
175702h00'24''L'HUILLIER HenriV1M
175802h00'24''MAURIAC EtienneV1M
175902h00'24''LIZEAGA ARRETXE XabierV2M
176002h00'24''SZWALKO MartineV1FRoquefort Sarbazan Sport Natur
176102h00'25''GARACOTCHE ChristopheV1M
176202h00'25''DOURNES NathalieSEF
176302h00'25''DUBREUIL SamySEMOxygene Blanquefort
176402h00'26''DEBORD SophieV1FBack To The Run
176502h00'27''ETCHEVERRY NicolasSEM
176602h00'27''VOLPI LaurenceV1FB.0. Tri
176702h00'31''RIVAS ImanolSEMXanju Kirol Kluba
176802h00'32''SAINT-PE ChristelleV1F
176902h00'33''VANDENPLAS-ETCHEPARE GeraldineV1F
177002h00'34''GONDOLO DenisV3M
177102h00'34''AUCHERE VeroniqueV1FBacktotherun
177202h00'36''GOSSELIN FernandV2M
177302h00'36''SAINT-MARTIN FrancisV3M
177402h00'38''LAFFORGUE LilianV1MMontardon D' Achille
177502h00'38''ARTOLA MONEO JuanV2M
177602h00'40''VOLPI FranckV1MB.0. Tri
177702h00'41''CAPBERN IsabelleV2FStade Mont De Marsan
177802h00'41''MOREAU LaurentV1M
177902h00'43''TRIFOL PierreSEM
178002h00'44''LARRODE ElorriSEF
178102h00'44''BEHERAN MaitenaSEF
178202h00'45''SCHOLLE ThierryV1M
178302h00'45''NIECKO CatherineSEF
178402h00'46''HONTEBEYRIIE LaurentV2M
178502h00'47''EL GUASMI DouniaSEF
178602h00'48''YILDIRIM GunayV1M
178702h00'49''ALDAVE GARCIA MikelV1MNinguno
178802h00'50''ANGELICO FredericV1M
178902h00'53''ESPRABENS FrancisV2M
179002h00'53''CHOMBEAU YoannSEM
179102h00'53''DULUCQ NicolasSEM
179202h00'55''LABADIE PhilippeV1M
179302h00'55''KOUNDRIOUKOFF StephaneV1M
179402h00'56''GRACIA ALDAZ IgnacioV2M
179502h00'56''COSTEDOAT OlivierV2M
179602h00'58''PEYROUS SandraV1F
179702h00'58''DARRIERE AgnesSEFLes Fous Les Sortoises
179802h00'59''ZUNZUNDEGUI NicasioV2M
179902h00'59''LACOUTURE DavidV1M
180002h00'59''HERBAUX-LAFFARGUE LoetitiaSEF
180102h01'01''MALGORN AlixSEF
180202h01'01''CORNEC BeatriceV1F
180302h01'01''MAILLY LeonardSEM
180402h01'01''DUPRAT MartineV3FLes Morlaapieds
180502h01'01''BIGOT PierreV1M
180602h01'02''PENE IsabelleV2FLous Mesclats
180702h01'03''MARC BertrandSEM
180802h01'03''JOUAVILLE JeromeSEM
180902h01'04''GALLIOT-CLAVERIE DorotheeV2F
181002h01'05''BERNADET MicheleV2F
181102h01'08''GOMEZ-ALMANSA PabloSEM
181202h01'10''GUILHEMOTONIA JeanV1M
181302h01'11''DALGALARRONDO YoannSEM
181402h01'11''AUTEFAGE JeromeV1MCob
181502h01'11''BETACHET VincentV2M
181602h01'13''BOUGRIER CaroleV1FBack To The Run
181702h01'15''SY VikanyaSEF
181802h01'16''BOURREL AudreySEFUalourdes
181902h01'17''LAURENT NadegeSEF
182002h01'19''SERIS AnaisSEF
182102h01'20''SUHAS KarineV1F
182202h01'20''LE DILY PhilippeV3MCapbreton Triathlon
182302h01'21''CRUTCHET GillesSEM
182402h01'22''CRUTCHET Marie-laureSEF
182502h01'25''BERGER PascaleV1F
182602h01'28''MANAUT JeanV2M
182702h01'31''SOUVIRON JeanSEM
182802h01'32''SOULIE Jean-francoisV2M
182902h01'33''MINCHINELA ZARRALUQU GuillermoV1M
183002h01'33''AGUERRE ChristineV1F
183102h01'33''MOLEDOUS ChristianSEM
183202h01'33''CHAUMETON LydieSEF
183302h01'36''CASSASSOLES CorinneV1FAurignacourt
183402h01'40''GIRAUD DenisV2MU.s.dax
183502h01'41''THEUX SylvieV2F
183602h01'44''SAEZ GONZALEZ IbanV1M
183702h01'44''VICARIO ALBION TeresaV1F
183802h01'44''DOMENGE PascaleV2FTyrosse
183902h01'45''AUZMENDI IRAZOQUI MikelSEM
184002h01'48''GOMEZ ArnaudV1M
184102h01'52''MARLIER FrancoisV1M
184202h01'53''AIERBE INDAKOETXEA GarbieSEF
184302h01'56''PEYRONNET SandrineV1FAr Republique
184402h01'57''SARRAZIN NathalieV1FAir 3 Bordeaux
184502h01'58''BAROUSSE SophieV1FAurignacourt
184602h01'58''BALLET JeromeV1M
184702h01'59''MONTERO NathalieV1F
184802h01'59''RIVIERE YannV1M
184902h02'00''VILETIER StephaneV2M
185002h02'02''BONNAN NicolasSEM
185102h02'02''LECUNA JulienSEM
185202h02'06''PREVOT YoannSEM
185302h02'06''COSTREJEAN NathalieV2F
185402h02'10''FLARY OlivierV2M
185502h02'12''RIVES SophieSEF
185602h02'13''ROUQUETTE MichelV3MUalourdes
185702h02'13''VALBUENA QUESADA KarolV1F
185802h02'14''SUHAS CANTEGRIT SylvieV2FUnion Sportive Cenon Athle
185902h02'15''OLALLA MarV2F
186002h02'15''TRANIER BenjaminSEM
186102h02'17''LOUSTAU ChristineV3FLes Aigles De Pau
186202h02'17''MALLA LAPLAZA AitorV1M
186302h02'18''LECEA PatxiSEM
186402h02'22''BIREPINTE FredericSEM
186502h02'23''BENEDETTI ThierryV1M
186602h02'23''ERRAMOUSPE PascalV1M
186702h02'24''ETCHEBERRY DenisV1M
186802h02'24''GUARDADO NathalieV1FLes Fous Les Sortoises
186902h02'28''BARON OlivierV1M
187002h02'28''BARON LaetitiaSEF
187102h02'29''GARCIA AlexandreV1M
187202h02'37''VINET SebastienSEM
187302h02'38''HUBERDEAU BrunoV2MJoggers Du Plateau
187402h02'39''RENARD AntoineSEM
187502h02'40''MEUNIER Marie-morganeSEF
187602h02'40''CAMLONG SophieSEF
187702h02'42''SAUQUE FlorianSEM
187802h02'43''MOUSSET LaurentV2M
187902h02'44''ALBERTOS ElenaV1F
188002h02'47''SALAS SOLIS LeireSEF
188102h02'49''DOMI YannV1M
188202h02'50''ARIN UgaitzSEMUrkirolak
188302h02'51''CANEPA LaurentV1M
188402h02'54''SANCHEZ FrancoisV2M
188502h02'55''FOURESTEY XavierV1M
188602h02'57''JACQUET MurielV2F
188702h02'58''GHERSI DanielV3M
188802h03'00''DARTHENUCQ PhilippeV3M
188902h03'05''BALESPOUEY MathieuSEM
189002h03'06''HELARY LoicV1M
189102h03'06''BRAULT RomainSEM
189202h03'07''LASSERRE ElodieSEFUs Dax
189302h03'07''FRANCOIS Pierre-adrienV1M
189402h03'07''BRAULT DamienSEM
189502h03'15''BOISSINOT CorinneV2FRun In Niort
189602h03'15''TRAVERSIE EricV2M
189702h03'16''TRICHET FannySEFMontardon Dachille
189802h03'17''LEFEBVRE ChristianV4M
189902h03'18''GUILLAUME PaulienV1M
190002h03'18''PAULIEN ValerieSEF
190102h03'20''TURLOY SandraV1F
190202h03'21''DONNADIEU CandideV3F
190302h03'21''TURLOY GianniSEM
190402h03'24''DUROU PatriciaV2F
190502h03'26''ALDALUR UnaiSEM
190602h03'27''DUPOUY CelineSEF
190702h03'27''MICHAUD FabienSEM
190802h03'27''MICHAUD NicolasSEM
190902h03'37''COULON SophieV2F
191002h03'42''NOVO GaelESM
191102h03'42''GOUIN Jean-pierreV2M
191202h03'42''BRIEU BrunoV1M
191302h03'44''TRANIER MichelV3M
191402h03'44''DUCHMANN IsabelleV1F
191502h03'45''RODRIGUES JoseV1M
191602h03'46''ESTEVE KathleenV1FBiscarrosse Olympique
191702h03'48''KLEANTHOUS VanessaV1F
191802h03'48''FERREIRA SandraSEF
191902h03'49''GONZALEZ ZAPIRAIN Juan ignacioV2M
192002h03'49''DUSSAU CedricV1M
192102h03'49''MAUBARET PascalV3M
192202h03'50''TRANIER FabienSEM
192302h03'55''VISSIERES OlivierV1M
192402h03'56''DARTHENUCQ NicolasSEM
192502h03'59''CHEVALLIER AnthonySEM
192602h03'59''GUYOT CharlotteSEF
192702h04'00''TOUYAROU AlexandreSEM
192802h04'08''BENDICHE-DESPLATS StephanieV1FCabbe
192902h04'09''CINTERO SaulSEM
193002h04'11''ACHE AlexandreV1MFspn
193102h04'12''POUDENX SabineV1F
193202h04'12''CHEVAUX SoniaV1F
193302h04'13''SURMON MathieuSEM
193402h04'14''TOULOU GaelleV1F
193502h04'16''HILLAU AmayaSEF
193602h04'18''SANCHEZ StephaneV1MMontardon D'achille
193702h04'19''GALHA WilliamSEMArbus Running
193802h04'19''DUPAU JacquesV3M
193902h04'19''HUGON NathalieV1FMontardon D'achille
194002h04'20''MIKELDI Zeberio loinazSEM
194102h04'23''FRADET ChristopheV2M
194202h04'25''VANNIER CarineV1FCourir A Izon
194302h04'25''LATEYRIE CecileSEFBack To The Run
194402h04'26''RUSSO LudmillaV1FAs. Municipale De Pau
194502h04'27''BOYOT DavidSEM
194602h04'27''AMANS DominiqueV2M
194702h04'28''FAVRETTO EmmanuelleV1FEndurance 65
194802h04'30''TELLERIA VIANA CarlosV2M
194902h04'31''TRAVES JulienSEMEths Suze Et Moi
195002h04'33''FRAIGNIEAU EdouardV1M
195102h04'33''COURET BastienSEM
195202h04'35''RODRIGUEZ ImanolSEM
195302h04'36''APELLANIZ NataliaV1F
195402h04'36''GONZALEZ SENOSIAIN IranzuSEF
195502h04'36''MARCH ALCORTA NachoV1M
195602h04'37''CARRERE ElisabethV1F
195702h04'37''REPARAZ FedeV2M
195802h04'39''COSTREJEAN HugoESM
195902h04'39''ARRONDO OscarV2M
196002h04'39''REPARAZ MariaSEF
196102h04'40''GOI ETCHEVERRIA KikeSEM
196202h04'40''MENE LaurentV2M
196302h04'41''LABALETTE JulieSEF
196402h04'45''GUINEBERT SylvainV1M
196502h04'45''HOURDEBAIGT PascalSEM
196602h04'46''MURRET-LABARTHE AudreySEF
196702h04'47''VAZQUEZ SEVILLA Jose antonioV1M
196802h04'47''CELERIER DominiqueV3M
196902h04'48''GOICOECHEA LydiaSEFAs Ascain Elgarrekin
197002h04'49''CASAS SANCHEZ MertxeV1F
197102h04'49''UHALDE ElorriSEF
197202h04'53''ZANON ThierryV2MBiarritz Olympique
197302h04'56''PORCHER ValerieV1FEsca St Medard De Mussidan
197402h05'01''MENDIETA Juan carlosV3MNinguno
197502h05'01''BESSON DominiqueV2M
197602h05'05''HADJADJ XavierV1M
197702h05'06''HUCHET DavidESM
197802h05'07''MASSON JacquesV2M
197902h05'07''ZUERAS LaurentV2M
198002h05'08''MENESES DavidSEM
198102h05'08''ASTIE AurelieSEF
198202h05'14''BONHOMME Jean-marcV2M
198302h05'16''AIREY SteveV1M
198402h05'18''LAMOTHE ClaireSEF
198502h05'21''DOSSARD InconnuSEM
198602h05'21''RODRIGUES ManuV1M
198702h05'27''BACH NicoleV2F
198802h05'29''LASSERRE GerardV3M
198902h05'29''MONTAGUT MarieSEFArbus Running
199002h05'32''SANS PhilippeV3M
199102h05'34''GACHASSIN SabineV1F
199202h05'35''DUMOULIN SebastienSEM
199302h05'36''SAN MARTIN DanielleV2F
199402h05'38''LAHALLE ChantalV2F
199502h05'43''COUECOU PatrickV2M
199602h05'44''DUNY Francois-xavierV2MTennis Club Pompadour
199702h05'44''LABAT SophieV2F
199802h05'45''PIERRES MarionSEF
199902h05'50''CHERBONNEL CorinneV2F
200002h05'53''DUFOUR AurelieSEF
200102h05'53''DUFOUR CamilleSEF
200202h05'54''CAULE StephanieV1F
200302h05'56''GOBBI OlivierV1M
200402h06'00''MARTY MarionSEFTyrosse
200502h06'01''SUSCOSSE DominiqueV2FLabenne
200602h06'01''IRASTORTZA ARTOLA NagoreV1F
200702h06'03''GIRARD EricV1M
200802h06'04''SUIRE GuillaumeV1MAs. Municipale De Pau
200902h06'04''CAMLONG MarieSEF
201002h06'04''SUIRE NathalieV1F
201102h06'05''CHEVALLIER IrenaSEFMontardon D'achille
201202h06'08''CLAERBOUT CyrilV1M
201302h06'11''DE AIZPURUA PeioV1M
201402h06'13''GOMEZ CedricSEM
201502h06'17''BUREL DenisV1M
201602h06'18''COUTRIS-FOURNIOLS StephanieV1F
201702h06'19''ALONSO StephaneV1M
201802h06'19''TRAN GuillaumeV1M
201902h06'20''AUDUREAU XavierV2M
202002h06'23''LACHARTRE GuyV3MEsca Saint Medard De Mussidan
202102h06'24''PEYROLES GregoireV1M
202202h06'26''MARGOTIN AnnickV2F
202302h06'27''KHABIZI SouadV1FBack To The Run
202402h06'29''MARC DelphineSEF
202502h06'29''GILBERT AntoineSEM
202602h06'29''RODIER LoicV1MPortet Athletic Club
202702h06'30''DUPUY ElisabethV1F
202802h06'31''GUILHORRE NathalieV1F
202902h06'33''KHERFALLAH LeilaV1F
203002h06'34''SAUBUSSE MartineV1F
203102h06'34''BOGNARD-BELLOCQ FannyV1FArbus Running
203202h06'38''LAVEAU SophieV1F
203302h06'42''DOLATABADI ChristianV2MArbus Running
203402h06'42''BARBOSA DE MELO TeresaV2FArbus Running
203502h06'44''GONZALEZ MarioSEM
203602h06'47''DESSAIGNES NathalieV1FEsca Saint Medard De Mussidan
203702h06'49''DOMINGUES SebastienV1M
203802h06'49''REINA DidierV3MTam
203902h06'54''COULON XavierV1M
204002h06'54''PUERTA MikelV1M
204102h06'55''MASSAUX AudreySEFSt Yrieix Triathlon
204202h06'55''ETXEBESTE JonV1M
204302h06'55''ALEGRIA AitorV1M
204402h06'56''COTTE YannickV1M
204502h06'57''HONEYWOOD GeraldV3MEsca Saint Medard De Mussidan
204602h06'57''OLZA IgnacioV1M
204702h06'57''PELLURE BrunoV2M
204802h06'58''PELLURE OlivierV1M
204902h06'58''OLZA JosuneV1F
205002h06'59''GASTELLU YvesV2MIbm
205102h06'59''JANDARD VirginieSEFBacktotherun
205202h07'00''SURVILA EmmanuelV1M
205302h07'01''GAMARRA LAZO GiselleV1F
205402h07'01''SAN JOSE IZAGUIRRE NagoreV1F
205502h07'02''FITOUSSI OlivierV2M
205602h07'04''FERNANDEZ SaraSEF
205702h07'04''AZEVEDO GenevieveV1FEcms
205802h07'09''MARTINEZ RODRIGUEZ Juan joseV3M
205902h07'09''DAELDYCK ElisabethV2F
206002h07'09''TOUYA NathalieV2F
206102h07'11''AUGUSTYNIAK PhilippeV3M
206202h07'14''RAMBAULT VirginieV1F
206302h07'14''VEISSIER JeromeV1M
206402h07'17''NOEL SophieSEF
206502h07'17''NOURY SarahSEF
206602h07'24''LOTAUT GeoffroySEM
206702h07'27''WONE PatriceV3MAthletisme Nord Bassin (033123
206802h07'28''ARILLA NathalieV2FJogging Club Chateauneuf
206902h07'28''BORD TatianaV1FAspoc
207002h07'29''GOMES JoaquimV1M
207102h07'32''CHABALIER AntoineV1M
207202h07'35''VIVIES DelphineV1FClub Athletique Boe Bon Encont
207302h07'37''DELBREL JulienV1M
207402h07'38''BABIN MerylSEFS/l U Hasparren A
207502h07'38''BERGER SandraSEFLes Traineurs
207602h07'39''WOIRIN AlineV1FCupau
207702h07'41''LAILHEUGUE YannickV1M
207802h07'42''AUZEMERY HerveV1M
207902h07'45''DA SILVA SandrineV1FCav Stade Trigan
208002h07'48''ANE NICOLAS ThierryV2M
208102h07'51''ROCHE HarmonySEF
208202h07'54''DELCAILLAU ThierryV2M
208302h07'55''HABAULT MarionSEFXve Athletic Club
208402h07'59''PICAVET SandrineV1F
208502h08'05''DOMENZI MaryseV2FEsca St Medard De Mussidan
208602h08'10''ECHEVESTE Marie-heleneV1FCouriraparentis
208702h08'11''BEAUVOIS MartheSEF
208802h08'11''FAUBLADIER LucieSEF
208902h08'12''GRASSET BarbaraV1FBack To The Run
209002h08'12''PATRI StephanieV1F
209102h08'14''VALDEVIT BrunoV2MArbus Running
209202h08'16''BILLON DominiqueV3M
209302h08'17''HIGUE MarieSEF
209402h08'19''PEYROUX NicolasSEM
209502h08'20''COLIN Jean-louisV2M
209602h08'21''GODET DanielV3MEsca
209702h08'23''GUTIERREZ PilarV1FZ.e.k. Zarauzko Emakume Korrik
209802h08'23''AGOSTINI TanguySEM
209902h08'24''PLATERO MaiteV1FZek. Zarauzko Emakume Korrikal
210002h08'26''YARZABAL IsabelleV1FSport Nature Castets
210102h08'26''KILHOFFER DanieleV2FUa Lourdes
210202h08'27''CAMPAN StephanieV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
210302h08'31''STEEL HannahSEF
210402h08'31''KYRIACOU IoannaSEF
210502h08'32''DETCHERRY GaelleSEF
210602h08'39''DUBROCA AnneSEF
210702h08'43''ANTOINE CathyV2FLes Fous Les Sortoises
210802h08'47''CARRERE ElisaV1FArbus Running
210902h08'47''SYKORA StephanieV1F
211002h08'48''FORSANS BrunoV2MLous Mesclats Bsv
211102h08'49''PAIGNE BrunoV2M
211202h08'49''BEAUDOU JoelV3MIndividuel
211302h08'50''GAMBIER PaulSEM
211402h08'52''MERLIN XavierV1M
211502h08'52''GUILLEMOT JulieSEF
211602h08'53''SORHOUET StephanieV1F
211702h08'57''LUISETTI OdileV2FIbm
211802h08'58''MARTIN EnekoSEM
211902h09'00''DOSSARD InconnuSEM
212002h09'00''POUCHOULOU AlainV1M
212102h09'01''CALVO LuciaSEF
212202h09'03''GUILLET BrunoV2MLma72
212302h09'04''ROSTRO KarmenV2FPikuk
212402h09'05''OLLIVIER CorinneV1FBiscarrosse Olympique Triathlo
212502h09'14''LAFOURCADE LaetitiaSEF
212602h09'14''CHAUSSERIE LaurenceV1F
212702h09'14''VIGNACQ AlexandreSEMSt Training
212802h09'15''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
212902h09'17''BERCAITS HerveSEM
213002h09'19''CORREDERA SandrineV1F
213102h09'22''LECUONA StephanieSEF
213202h09'22''DUCROCQ AdrienSEM
213302h09'22''CLEUET ArnaudSEM
213402h09'23''CLEUET MarieSEF
213502h09'25''DUMAS LouisJUM
213602h09'28''BESOLI MichelV3MEsca Saint Medard De Mussidan
213702h09'31''PONTICO MelanieSEF
213802h09'37''ESTRADE KathyV2F
213902h09'37''DUMAS PierreV3M
214002h09'40''GRANGER BenedicteV2FUsdax
214102h09'40''PEIXOTO CelineSEF
214202h09'41''BAYLET LudovicV1M
214302h09'42''BOURGNEUF ArnaudV1M
214402h09'44''ISSAADI HananeV1F
214502h09'47''RAULT PhilippineSEF
214602h09'48''HARTMANN CatherineV2FCa Brive
214702h09'51''PELLETIER ChristopheV1M
214802h09'51''MONTAGNIER GregorySEM
214902h09'51''GUERARD Marie-andreeSEF
215002h09'52''DE BORTOLI SylvieV2FCa Balma
215102h09'52''PILLOT ChristineV2FRonde De Villemur
215202h09'55''REY GaelleV1FMontardon D'achille
215302h09'55''PARROU MichaelV1M
215402h09'56''SASTRE-OCANA MariaV1FClub Athletique Boe Bon Encont
215502h09'56''LAPEYRERE SylvieV1F
215602h09'59''MONCHAUX StephanieSEF
215702h10'05''PROUHA EmilieSEF
215802h10'06''VEGAS SocoroV2FUsd
215902h10'14''IMBERT GuillaumeSEM
216002h10'14''SENAMAUD AnneV1FAkrobitum
216102h10'16''LAVERGNE SalomeV1FUa Lourdes
216202h10'20''NOEL PatriceV1M
216302h10'21''ALONSO ARANZABAL IakiV1M
216402h10'23''PERON StephaneV1M
216502h10'25''YRIARTE Jean-michelV2M
216602h10'25''DUPRE PascalineV1F
216702h10'26''YRIARTE Txomin dominiquV2M
216802h10'28''DE PRADA CristinaV1F
216902h10'28''YARZA IdoiaV1FCertificado
217002h10'30''ARIBIT NicolasSEMCob
217102h10'31''LAULHE CarolV1F
217202h10'32''MARTINEZ DamienV1M
217302h10'33''ZAMORANO AneSEF
217402h10'33''URKIA EliV2F
217502h10'33''RICARD PatriceV2M
217602h10'34''BENITO LaureSEF
217702h10'34''BRESSAN ArianeSEF
217802h10'36''DHONT HerveV3M
217902h10'48''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
218002h10'49''GALLAIS ChristopheV2M
218102h10'49''TOLOU ChristelleV1FAc Pouillon
218202h10'50''CRABOS JeremyV1MArbus Running
218302h10'50''BAGES LucileSEFArbus Running
218402h10'55''JULLIEN FredericSEM
218502h10'59''PLACE CatherineV2FBiarritz Olympique
218602h11'01''MURUA MarkV2M
218702h11'02''COLOMES AudreySEFCrossfit Ak65
218802h11'02''DEBARGE Jean-lucV3M
218902h11'02''MOINARD CindySEFCrossfit Bastill'ak65
219002h11'08''RODRIGUEZ JonV2MChantaco G.c.
219102h11'09''HERNANDEZ LOPEZ Jose antonioV2M
219202h11'09''HERNANDEZ LOPEZ EduardoV1M
219302h11'09''HERNANDEZ LOPEZ PilarV2F
219402h11'11''SAUVAGE SebastienSEM
219502h11'12''FONTAS DavidV1M
219602h11'15''KABACHE HamidV2M
219702h11'15''FAYE ValerieV1F
219802h11'19''DUMOND KarinsV1F
219902h11'19''FONTAINE DelphineV1F
220002h11'19''CHAMPETIER MatthieuV1M
220102h11'24''TECHER KarenV1FAkro Bitum
220202h11'25''LYS SebastienSEM
220302h11'27''CAPLANNE MagaliV1F
220402h11'27''SCANDOLA LaureV1F
220502h11'32''MARIE-MAGDELEINE CarolineV1F
220602h11'34''SANZ CASTILLEJO FernandoV2M
220702h11'36''JEAN-FRANCOIS GuiralV3M
220802h11'38''AUDOUZE MargauxSEF
220902h11'39''MERIGEAU Eric maxV2M
221002h11'41''FONTAS NicolasSEM
221102h11'41''DAMESTOY DenisSEM
221202h11'43''BETETA MIHI LolaV1FRed Runners
221302h11'43''BARLARI AlexisV1MRed Runners
221402h11'43''VICO VALLEJO FranciscoSEMRed Runners
221502h11'44''COLOMBERO Jean-michelV2M
221602h11'45''DANGLADE SylvieV2F
221702h11'46''HILD JulieSEF
221802h11'46''DANGLADE XavierV2M
221902h11'47''LAGUE JulienSEM
222002h11'47''DUPLEIX BriceSEM
222102h11'48''CLAVIER NicolasSEM
222202h11'49''DUPONT SophieSEFXv Athletic Club
222302h11'50''RASSED FabienV2M
222402h11'52''BOURROUIL PAREGE GuillaumeV1MBruges Respire
222502h11'53''DUMERCQ FredericV1M
222602h11'55''NUEZ FernandoV4M
222702h11'55''BRENAC CharlotteESF
222802h11'58''LANGON MichelV4M
222902h12'00''ALVAREZ HeleneV2F
223002h12'01''JURADO MatthieuSEM
223102h12'06''PEREZ GasparV3M
223202h12'12''KOUNDRIOUKOFF CatherineV2F
223302h12'14''CARRERE MaryseV2F
223402h12'17''NAZARRE MarionSEF
223502h12'18''SAGASPE LaurenceSEF
223602h12'19''DEJOIE StephanieSEF
223702h12'22''DUBEDOUT MathieuV1M
223802h12'27''PIERRES Jean-christopheV2M
223902h12'27''CHOLET Jean-philippeV1M
224002h12'29''BIREAU AnneV2F
224102h12'29''BIREAU EmmanuelV2M
224202h12'30''DUPUY MaudSEF
224302h12'33''BARBIER XabinaSEF
224402h12'35''GUSCIANI MarikaV1F
224502h12'35''CANTET FlorenceV1F
224602h12'40''CLAEYS CamilleSEFXve Athletic Club
224702h12'43''LEBOEUF ClementSEMBack To The Run
224802h12'46''ORABE ElsaSEF
224902h12'53''AZIZ SamiSEM
225002h12'54''SALCEDO PepiV2F
225102h12'54''LANGLADE Jean-claudeV3M
225202h12'57''GARCIA ESTEBARANZ ElenaV2F
225302h12'58''CONGE AlexandreV1M
225402h12'59''CONGE NathalieV1F
225502h13'00''CHARTRAIN WaligV1M
225602h13'00''MARTIN Jean-charlesV2M
225702h13'02''JULIEN Paul emileV1M
225802h13'02''INDABURU JoannaSEF
225902h13'03''FRANCO YannSEM
226002h13'05''DEBARGE Jean-lucV3M
226102h13'08''BALPE EmmanuelSEM
226202h13'11''COLIN MarielleV2F
226302h13'15''SEIZE MyriamV1F
226402h13'17''GRAND ValerieV2FBack To The Run
226502h13'17''OLDEWEME Marie-agnesV1F
226602h13'17''MINEUR CorinneV1FBack To The Run
226702h13'19''MIOT LucieSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
226802h13'20''GAROUSTE BrigitteV3FLes Galopins De Guyenne
226902h13'31''BRETON JulienSEM
227002h13'32''BRETON RoxaneSEF
227102h13'33''DESBLES ChloeSEF
227202h13'33''IBAEZ LeilaSEF
227302h13'37''ROPARS SandraV1F
227402h13'43''MOREAU VianneySEM
227502h13'44''BACARISSE PatriceV2MMille Pattes Vicquois
227602h13'44''TOST FernandV2M
227702h13'45''TOST MaevaSEF
227802h13'53''OTERO ToiV1F
227902h13'54''RUIZ FERNANDEZ AndresV1M
228002h13'54''MERCADO SORIANO Agustin davidV1M
228102h13'54''RUIZ PedroV2M
228202h13'54''MOREAU MartinSEM
228302h13'55''URBIETA EGANA OnintzaV2FTriku
228402h13'56''GOMEZ SANTAMARIA RufinoV1M
228502h13'56''DI BARI SURIANO VitoV1M
228602h13'56''REALAN SophieV1F
228702h13'59''ARTIGUES BrunoV1M
228802h14'01''LAMARLERE StephanieV1F
228902h14'04''LALANNE RobertoV2M
229002h14'06''PLANCHE CleaSEFLes Aigles De Pau
229102h14'07''ROUSSEL PascalV2M
229202h14'09''ABRATE RegisV1M
229302h14'09''BISTUE MUNOZ BlancaESF
229402h14'11''DEFFES LineSEF
229502h14'11''DEFFES LudovicV1M
229602h14'12''CADIER NellyV1F
229702h14'14''LARREGAIN Jean-francoisV2M
229802h14'15''ECHEVESTE EtienneV1M
229902h14'23''MORET CelineSEF
230002h14'24''ALQUIER AlexandreV1M
230102h14'25''LOPEZ Jean-francoisV1M
230202h14'29''BIDEGAIN MarieV2F
230302h14'30''BIDEGAIN KrisV2M
230402h14'30''IPUY Jean-pierreV2MUatj
230502h14'31''CLAVERIE SandraV1FLes Aigles De Pau
230602h14'32''VIVE-LESPERANCE DavidV1M
230702h14'32''VIVE-LESPERANCE ChristineV1F
230802h14'33''THOMAS AmaiurSEF
230902h14'34''LE GALL ClaireV2FCognac Ac
231002h14'37''CTORZA YohanV1M
231102h14'39''BECK-CECCALDI JulieSEF
231202h14'40''OLLE MathieuV1M
231302h14'42''DAUPHINOT AxelJUM
231402h14'43''BUREL FrancoisV1M
231502h14'45''BELLANGER AstridSEF
231602h14'45''HOUETTE CoralieSEF
231702h14'48''BESSIERES MichelV3MAseat Toulouse
231802h14'48''BESSIERES Laure-marieSEFAseat Toulouse
231902h14'51''LAVAGNINI YannickV1M
232002h14'53''FOCONE EricV2M
232102h14'56''MARCO ChristineV2FGrand Narbonne Triathlon
232202h14'57''LEYGUE AnoukSEF
232302h14'57''MARCO AgatheESF
232402h14'57''JOUQUAND AugustinSEM
232502h15'01''BRITAY LaurenceV1FLes Foulees Vertes En Libourna
232602h15'05''MARTIN ClothildeSEF
232702h15'23''THIERRY AlainV3M
232802h15'23''THIERRY ChristopheV1M
232902h15'28''BRIDIER GenevieveV3FAssociation Route 109
233002h15'29''SARRAZY PhilippeV2M
233102h15'38''CHAUVEAU MarionSEF
233202h15'39''BAPTISTE NicolasV1MTrankilos
233302h15'43''DUBREUIL JennyferSEF
233402h15'58''BRETON StephanieV2F
233502h16'00''SOUQUE MarieV3FTam
233602h16'03''ALVES TeresaV1F
233702h16'04''CALMELS GuillaumeSEM
233802h16'04''KAMMAH KhalidV3M
233902h16'05''MOINIER SebastienSEM
234002h16'05''CADIER SebastienV1MAucun
234102h16'13''CABE StephaneV1M
234202h16'13''NEYRAT MagaliV1F
234302h16'14''CABE GracianneV1FTyrosse
234402h16'15''POMMIERS IsabelleSEFTyrosse
234502h16'22''BLANCO ORONO PeioV1M
234602h16'29''CAZAURANG AlexandraV1F
234702h16'38''OSTINS PatriciaV2FCma Pauillac
234802h16'38''JACQUEMIN FranckV2M
234902h16'38''CHOULET JeromeV1M
235002h16'40''VASLIN LudovicSEM
235102h16'41''SOIGNON RomualdV1M
235202h16'42''PAVARD GerardV3MNeant
235302h16'42''PORTIMOJARVI HannuV2M
235402h16'48''HURET IsabelleV2FInfosport-loiret
235502h16'48''DA ROSJEAN Jean-michelV2M
235602h16'50''GARREAU BrunoV2M
235702h16'50''DE SAINT QUENTIN HerveV2M
235802h16'50''AUZELLE DavidV1M
235902h16'59''DUMONT PhilippeV2M
236002h17'00''PARGADE JeanV1M
236102h17'00''CAMLONG JulieSEF
236202h17'02''BLASQUIZ MyleneV1F
236302h17'05''DUMONT DanyV2F
236402h17'19''MAURIAC Jean-christopheV3M
236502h17'22''MIRANDA Francois-noelV2M
236602h17'22''BETEROUS ThierryV2M
236702h17'22''MAUHOURAT MarcV2M
236802h17'26''LAMY AlexandreV1M
236902h17'27''MANCON HenriV3M
237002h17'27''BREQUE SandrineV1F
237102h17'29''DUPEYRON SandrineV1F
237202h17'29''DUPEYRON XavierV1M
237302h17'34''LARRARTE LarraitzSEFOrdizia Triatloi Taldea
237402h17'34''SICHEL AlexanderSEM
237502h17'37''BORDENAVE GillesV3M
237602h17'40''BESANCON AnneV1FUa Lourdes
237702h17'41''GINEAU MarcV1MBack To The Run
237802h17'42''CALBETE ChristianeV2FLa Foulee Des Jalles
237902h17'42''GUILBAUD-CASTAGNET CathyV2FLa Foulee Des Jalles
238002h17'43''BEREAU NadineSEFSpuc Lasterka
238102h17'43''GAZTAAGA MaialenSEF
238202h17'43''CASUSO ElenaV1F
238302h17'44''RIVES JacquesV2M
238402h17'44''VICTOR BrigitteV2F
238502h17'47''LEMERCIER CelineV1F
238602h17'47''FITZSIMONS Juan kentV1M
238702h17'52''COUJOU LudivineSEF
238802h17'57''ESTEVES DE OLIVEIRA IsabelleV1FArbus Running
238902h17'59''PICHON IsabelleSEFJoggers Du Plateau
239002h18'00''ZELY StephanieV1F
239102h18'03''LOMPECH MoniqueV1FTyrosse
239202h18'12''PASQUIER StephaneV1M
239302h18'23''COY AureliaV1F
239402h18'24''COY HerveV2M
239502h18'27''DEBUIGNE GregoryV1M
239602h18'29''THEN ChristineV3FMorlaapieds
239702h18'34''ARTIGARREDE CecileV1F1000 Pattes Vicquois
239802h18'34''LASCARAY FrancoiseV3F1000 Pattes Vicquois
239902h18'37''BERECIBAR MarineSEFCob
240002h18'39''ROUSSET AurelieV1F
240102h18'39''MOREAU Laurie-anneSEF
240202h18'42''ROUSSEAU CatherineV2F
240302h18'52''MIZON FrederiqueV1FAthletic Club Marcquois
240402h18'52''LALOO DominiqueV2F
240502h18'53''FOURRIER CorinneV2FUs Dax
240602h18'55''ANCELME PaulineSEF
240702h18'58''VALLES CANO MiguelV2M
240802h19'05''DURAND-DASTES CarolineESF
240902h19'08''MATUZAC MarylineV2F
241002h19'11''BEATRICE AguerreV1F
241102h19'12''SCHMITT CecileSEF
241202h19'15''BETAOUAF SarahSEF
241302h19'22''CAZETTES MaheSEF
241402h19'29''BEUZIT AlexandraSEF
241502h19'32''JOLY MelanieSEF
241602h19'33''JANU Jean-jacquesV2M
241702h19'33''CARON MagalieV1F
241802h19'35''AUZEPY MarielleV2F
241902h19'36''MAURY DelphineV1FTyrosse
242002h19'45''LARRONDE MaitaneSEF
242102h19'57''DUHAU NathalieV2FXve Athletic Club
242202h19'59''MUR MEDJEBEUR SarahSEF
242302h20'03''LAGARDE AlainV1M
242402h20'03''PRIEUR MichelV2M
242502h20'07''BOICHOT NicolasSEM
242602h20'08''ROBIN DamienSEM
242702h20'38''DUCOS PhilippeV1MLous Mesclats Bsv
242802h20'40''SAUSSAIS MatthieuSEMEs Livarot
242902h20'45''ROSEEUW FabriceV1M
243002h20'46''BRAUN MagaliV1F
243102h20'59''AMBLARD GerardV5M
243202h21'00''LARRERE CorinneV2FCoureurs De Semisens Saint Vin
243302h21'01''DELEST MaiderV1F
243402h21'02''JOLFRE DominiqueV3F
243502h21'07''LHOTELLERIE DavidV1M
243602h21'08''MIZON JeromeV1MAthletic Club Marcquois
243702h21'08''BOSS VirginieV1F
243802h21'10''LARRAMENDY ManonSEF
243902h21'29''LAFOURCADE SandrineV1F
244002h21'31''TEIXEIRA FranciscoV2M
244102h21'46''TREZERES SeverineSEF
244202h21'47''ELIZALDE AngelV3M
244302h21'48''CLAVERIE-CAZASSUS SoniaSEF
244402h21'49''LECOCQ SabrinaV1F
244502h21'50''NARBARTE JeromeV1M
244602h21'51''DIAZ MAROTO Marie-odileSEFFoulees Vertes
244702h21'53''LOPEZ AlexiaV1F
244802h21'59''SARRAUDE AnaisSEF
244902h22'00''BRUNET YohanV1M
245002h22'05''PEDEGERT DanieleV2F
245102h22'17''SALITRA LaurentV1M
245202h22'32''PRUNIER FabienneV1FXveme Athletic Club
245302h22'42''BEAUMONT LaurentV1M
245402h22'46''HUMBERT DavidV1M
245502h22'53''ALYRE PatrickV2M
245602h22'57''FLOURS AudreySEFBack To The Run
245702h22'57''ROSCOUET KatiaV1FBack To The Run
245802h22'58''ROYER NathalieV2FBack To The Run
245902h23'03''LADEUIX MarineSEF
246002h23'03''BEBIOT MarjorieSEF
246102h23'04''MADIOT ChantalV2F
246202h23'05''MADIOT Jean-philippeV2M
246302h23'20''GACHASSIN EricV2MMontardon D'achile
246402h23'28''QUEYROU Jean-claudeV3M
246502h23'29''MOULLEC EricV2MAltea
246602h23'33''REMPHAN IdrysV2M
246702h23'37''DELANGHE BeatV2M
246802h23'39''SOLA Jean-marcV1MMuret Ac
246902h23'40''BELLANCOURT Marie-francoiseV4F
247002h24'00''RUIN RemiSEM
247102h24'04''CALLETTI VeroniqueV2F
247202h24'05''OSTINS BrunoV2MCentre Medoc Athle
247302h24'06''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique Athletisme
247402h24'18''PAUZIE Anne-laureSEF
247502h24'34''BONNARD GaeleV1F
247602h24'37''BLANCHEMANCHE SandrineV1FMontardon D' Achille
247702h24'39''SCANDOLA BrunoV1M
247802h24'41''OLIVIER CyrilV1M
247902h24'48''MALLET BeatriceV2F
248002h24'51''NEGRETE RAMIREZ Jose manuelSEM
248102h24'54''KARM FannySEF
248202h25'03''ROSSIGNOL NadineV2F
248302h26'08''DOSSARD InconnuSEM
248402h26'49''JACQUEMIN NicolasV2MUrkirolak Triathlon
248502h26'49''CHIPOY DelphineV1F
248602h26'50''JACQUEMIN ManonESFUrkirolak Triathlon
248702h26'57''SAN MARTIN BEASOAIN EstherSEF
248802h26'58''EL CID UGALDE GabrielV1M
248902h27'09''HOURIE-CLAVERIE AnitaV2F
249002h27'15''SAVIANA LaureV1F
249102h27'16''JEAN DidierV3M
249202h27'28''ILLAN SebastienSEM
249302h27'35''SAVENCU MirelaSEFTyrosse
249402h27'49''IRIART GerardV2M
249502h27'53''PETINON NathalieV1FBacktotherun
249602h28'27''GREENE ValerieV1F
249702h28'27''OLIVA ClaudeV1M
249802h28'43''LATRILLE LaurenceV1F
249902h28'43''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin
250002h29'31''BERNET ManonSEF
250102h29'31''BERNET CelineSEFHagetmau
250202h29'37''CESAIRE MelodySEF
250302h29'43''ROUGERON AurelieSEF
250402h29'46''LEROUX ElisabethSEF
250502h29'51''CASTAO Juan carlosV1MRed Runners
250602h29'51''RODRIGUEZ EIROS FherV1MRed Runners
250702h30'01''DOSSARD InconnuSEM
250802h30'09''CAUBIT AdrienSEM
250902h30'25''SYHARATH-BOUSCAT ManivaneSEF
251002h31'18''USANDISAGA MaylisSEF
251102h31'19''ESTEVES DE OLIVEIRA JoseV2MArbus Running
251202h31'27''GUINOT MaximeSEM
251302h31'27''RAPNOUIL ClementSEM
251402h32'03''VAL JIMENEZ MartaV1F
251502h32'03''SANZ CASTILLEJO MariaV3FRunning Park Madrid
251602h32'03''ARIAS ORTEGA MarioV3M
251702h32'04''FERNANDEZ GONZALES JoseV3MRunning Park Madrid
251802h32'23''RENOUF CamilleSEF
251902h32'34''ALQUIER-BOUFFARD FranckV4M
252002h32'34''MOINIER CelineSEF
252102h32'43''TOULAS ChristineV2F
252202h32'54''SALAUN CharlotteSEF
252302h32'55''SOULLIAERT DidierV2M
252402h33'05''GARNIER ThierryV2M
252502h33'10''LAGOUARDE FranckV2M
252602h33'11''DELPUCH ChristianV3M
252702h33'15''THEBAUD VeroniqueV2F
252802h33'15''DLLAT MagalieV1F
252902h33'40''NEBREDA ARTIEDA MartaV1F
253002h33'44''DUFAU FlorenceSEF
253102h33'54''LAMBOURG NathalieV2F
253202h33'55''LAMBOURG FredericV1M
253302h34'16''REPARAZ PatriciaSEF
253402h34'18''GROSBOIS-DESCHAMPS GaelleV1F
253502h34'19''BUREAU MelanieSEF
253602h34'19''BIDEGAINBERRY IsabelleV1F
253702h35'28''FALETTO ChantalV3F
253802h35'56''MOREAU SarahSEF
253902h36'09''PELOUAS SaraSEF
254002h36'14''TAFERNABERRY-LUMET MoniqueV3FTyrosse
254102h36'33''TREHET NathalieV2F
254202h36'37''JAGORD ChristianV3MEuro Show
254302h36'46''LEMAITRE DelphineV1F
254402h36'47''YECORA-ZORZANO EnzoSEM
254502h36'49''BIREPINTE JulienSEM
254602h36'50''MAILLOT-LESTRADE SophieV1F
254702h36'52''LABBE PierreV3M
254802h37'16''BERGAMO LucaSEM
254902h38'09''PHILIPPE RabiniaultV2M
255002h38'12''MILHAU FrancisV2M
255102h38'53''MARCHES MathieuV1M
255202h39'07''BAZE Jean-bernardV3MEndurance 65
255302h39'49''GOI BEASOAIN DE PAUL Jose antonioV1M
255402h54'55''INDO RaphaelV4M
255502h54'56''PERE Jean-michelV4M
255602h54'57''FAURE VincentV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran