[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'38''KIBET JamesSEM
201h06'06''GEDAMU MELE GetinetSEMAthletic Sportif Maher
301h07'01''OGARI StephenSEMFontenay Plessis Clamart Athle
401h08'30''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
501h09'16''NJIHIA JosephSEMAssociation Des Loisirs De Bre
601h11'18''LE MOUILLOUR YoannSEMAs Leves
701h11'46''MILLASSEAU SteveSEMSevre Bocage Ac
801h11'57''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
901h12'39''JOUSSEMET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme
1001h13'26''BERNARD JeromeSEMCarquefou Ac
1101h13'40''ACHEGHANE MedhiSEMEa Mondeville Herouville
1201h14'38''PREVOST JeromeV1M
1301h15'07''LATRACH KamelV1MClain Athletic Pictave
1401h15'34''GUILLON QuentinSEMUs Talence
1501h15'42''FLANDIN RichardV1MClain Athletic Pictave
1601h15'43''HERBRETEAU FrancoisSEMAthletic Sud Vendee
1701h15'45''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAmicale Athletisme Du Roumois
1801h15'50''BOUTET BenoitSEM
1901h16'04''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
2001h16'20''CHEVREAU GuillaumeV1MEntente Sarthe Athletisme
2101h16'27''PASQUIER KarineV1FQuimper Athletisme
2201h16'37''BARBEREAU MorganV1M
2301h17'06''GENAND ArnaudSEM
2401h17'35''MAURAGE YannV1M
2501h17'37''MIJOIN JulienV1MVo2 Bessines
2601h17'44''MENETEAU FabienV1M
2701h17'51''MURKOMEN DorineESFRunning 41
2801h17'55''MOREAU TheoSEM
2901h18'18''BORDES PhilippeSEMAs Des Bleuets Labatutois
3001h18'19''CHAMARD DavidV1MAs Run In Niort
3101h18'21''FINARDI Marc-antoineSEM
3201h18'45''GORIN FreddySEMAthletisme Oleronais
3301h18'52''ARLOT CyrilSEM
3401h19'00''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
3501h19'08''CARRERE ThomasSEM
3601h19'10''YONNET GuillaumeSEM
3701h19'24''BALAHACHI AhamadiSEMUa Coteaux De Garonne
3801h20'23''JARRY AnthonySEM
3901h20'26''FRUGER Yann olivierSEM
4001h20'26''TEXIER XavierSEM
4101h20'38''GAUTIER FreddyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
4201h20'57''RICHARD YoannSEM
4301h21'04''RAMON BarbaraSEF
4401h21'25''ROY SteveSEM
4501h21'27''FERREIRA Rui-antonioV1MNiort Endurance 79
4601h21'40''CHAUVEL RonanV1MSelection Nationale Des Coureu
4701h22'04''GIRARD DamienSEM
4801h22'27''BOURSEREAU MarcSEM
4901h22'31''BOIROUX EricV1MAs Run In Niort
5001h22'34''BRAUD VincentSEM
5101h22'34''BILLAUD AlexandreSEMEntente Poitiers Athle 86
5201h22'36''BEAU EtienneV1M
5301h22'37''BRUNEAU SylvainSEM
5401h22'55''GRIETTE FabienV1M
5501h23'00''DURANDEAU PascalV1M
5601h23'06''ADALBERT-DEMARTAIZE AlexandreV1MClain Athletic Pictave
5701h23'13''PIRONNET OlivierSEMClain Athletic Pictave
5801h23'15''CHERDO FredericSEM
5901h23'19''GODART SebastienV1M
6001h23'33''GALLOT ClementSEM
6101h23'40''CASSEZ PascalV2M
6201h23'44''CHAPELET RuddySEM
6301h24'09''BADET NicolasV1M
6401h24'16''BOULESTEIX DavidV1M
6501h24'17''BONNET MaximeSEM
6601h24'18''DRAPEAU YoannSEM
6701h24'24''MALARD WilliamV1M
6801h24'27''GROS MichaelV1M
6901h24'31''BONNEAU MatthieuSEM
7001h24'43''PHAM VAN PierreSEM
7101h24'46''BESSONNET YvanSEM
7201h24'51''GRAS GregoryV1MEntente Poitiers Athle 86
7301h25'02''SAINTORANT TonyV1M
7401h25'06''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
7501h25'08''COUSIN JimmySEMUs Aigrefeuille Athletisme
7601h25'18''FAITY Jean-lucV2MGrand Angouleme Athletisme
7701h25'26''LE LUYER REDONDEAUD RomainSEM
7801h25'30''VACHON AdrienSEM
7901h25'43''MERLET RichardV1M
8001h25'47''RICHARD ThierryV1M
8101h25'49''BRETEAU NicolasSEM
8201h25'55''VAUTIER EmericV1M
8301h25'56''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
8401h26'00''PERRET BenoitSEM
8501h26'14''BREGEON FrancoisV2M
8601h26'16''POISBLAUD QuentinSEM
8701h26'16''CODET ClementESM
8801h26'18''JARION CedricSEM
8901h26'23''DUPUIS FredericSEM
9001h26'24''COLIN OlivierV2M
9101h26'30''AUMONNIER AurelienSEM
9201h26'31''MORONVAL ChristopheSEM
9301h26'34''FARGEAS KevinSEM
9401h26'39''BORDE JeremyV1M
9501h26'39''BERSET ChristopheV1M
9601h26'50''RICHARD AurelieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
9701h26'50''RICHARD LucSEM
9801h26'53''RAPOSO OlivierV1MAmicale Laique Bourg Sports
9901h26'59''ALBERGE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
10001h27'01''NOCQUET DavidV1MStade Niortais
10101h27'03''LEBRETON NicolasESM
10201h27'09''CHIQUET ThierryV3MAs Run In Niort
10301h27'15''NEFZI SlimSEM
10401h27'23''ADNIN JeromeSEM
10501h27'23''CAILLON EmmanuelV2M
10601h27'25''BERTHELOT StephaneV2M
10701h27'32''PATARIN DavidV1M
10801h27'36''LOUIS Jean-christopheV2MAs Run In Niort
10901h27'40''PIERRAT FredericSEM
11001h27'42''GRIMMIAUX VincentV1MAs Run In Niort
11101h28'06''LACHAUD KevinV1M
11201h28'10''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
11301h28'16''OCTEAU StephaneV2M
11401h28'25''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
11501h28'33''MICHEL ClintSEMEntente Poitiers Athle 86
11601h28'36''AUGIS NicolasV1M
11701h28'39''FENNETEAU MatthieuSEM
11801h28'40''JOURDIN JeromeSEM
11901h28'43''ETIENNE MarieV1FEntente Poitiers Athle 86
12001h28'44''FONTON OlivierV1M
12101h28'48''FRANCOIS FabienSEM
12201h28'56''VRIGNAUD GaelSEM
12301h29'12''BERNIER GuillaumeSEM
12401h29'21''GAUTIER NicolasSEMAthletisme Oleronais
12501h29'23''DENIS VincentSEMCa Du Pays Saumurois
12601h29'30''DREVET Pierre-yvesSEMRochefort Athletisme Club
12701h29'33''LANDRY Jean noelV1M
12801h29'34''BOUCHET LudovicV1M
12901h29'34''PARENT LaurentV1MAs Run In Niort
13001h29'34''MERCERON LaurentV2M
13101h29'49''THIOLET LaurentV2M
13201h29'54''BERGER JulienSEM
13301h30'01''GAUDINEAU NicolasSEMStade Niortais
13401h30'04''BOUHET JeromeV1MNiort Endurance 79
13501h30'09''PIERUCCI ThomasV1M
13601h30'12''JAGUENEAU HuguesV1M
13701h30'13''LAMY BenjaminSEM
13801h30'15''1766 InconnuSE
13901h30'17''JOLY TanguyV1M
14001h30'19''VIVIER LaurentV1M
14101h30'26''HERVE RenaldV1MEntente Poitiers Athle 86
14201h30'27''BONACHERA SylvainSEM
14301h30'28''PONCE KevinSEM
14401h30'28''DELEPIERRE AlexandreSEM
14501h30'37''POLLET BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme
14601h30'40''BUTON AlexandreESM
14701h30'41''MERCIER AntoineSEM
14801h30'43''BOUKATA AzizSEM
14901h30'51''BOUZIANI FredericV1M
15001h30'51''BARBIER VirginieSEF
15101h30'58''BERTAUD FreddyV1M
15201h31'07''MORIN HuguesV1MNiort Endurance 79
15301h31'09''DESMIER SylvainV1MVo2 Bessines
15401h31'09''QUILLET SebastienSEM
15501h31'11''LEGUILLIER FrancisV2MGrand Angouleme Athletisme
15601h31'12''GIRARD ChristopheV1MVo2 Bessines
15701h31'13''MASSERON MarcSEM
15801h31'14''DEVAUCHELLES ArnaudSEM
15901h31'14''THIEBAULT KevinSEM
16001h31'17''BAETA JoaoV1MVo2 Bessines
16101h31'22''JOUSSEMET FrederiqueSEFNantes Metropole Athletisme
16201h31'23''RAGOT FranckV1M
16301h31'24''THIEBAUD AlexandreSEM
16401h31'26''VERGNAUD DominiqueV1M
16501h31'26''CHOPARD Jean philippeV2M
16601h31'27''FROUIN CedricV1M
16701h31'27''NUNES MarioSEMAs Run In Niort
16801h31'27''GAILLARD MarineSEFAs Run In Niort
16901h31'28''SOULARD DavidV1M
17001h31'28''BIBARD BenjaminSEM
17101h31'35''RUDEAU GillesV2MVo2 Bessines
17201h31'37''AJORQUE PascalV1M
17301h31'37''GOUDEAU NicolasV2M
17401h31'37''JACQUES ThomasSEM
17501h31'38''BALLERIAUD AlexisSEM
17601h31'39''JEGOU Jean louisV2M
17701h31'40''POUVREAU ThomasSEM
17801h31'43''BLANCHIER EtienneSEM
17901h31'44''JAGOUEIX YohannSEM
18001h31'52''JEGO LudovicV1MAs Run In Niort
18101h32'03''TANGUY MathieuV1M
18201h32'06''TARIS BenoitV1M
18301h32'10''SICAUD HenrikV2M
18401h32'11''DUCOS MathieuV1M
18501h32'11''PEROCHEAU MickaelV1MAthletisme Sud 17
18601h32'13''ARNOUX PierreSEM
18701h32'19''LEPECUCHELLE SebastienSEM
18801h32'22''PASCAL JoachimSEM
18901h32'22''PEREIRA ManuelV1M
19001h32'23''GROLLEAU GaylorSEM
19101h32'23''JAMIN PierrickESM
19201h32'24''AUBINEAU SebastienV1M
19301h32'25''RUAULT PatriceV1M
19401h32'25''GOUMARD StephaneV1M
19501h32'25''CLOUARD RemySEM
19601h32'25''LEROY SophieV2FAthletic Sud Vendee
19701h32'27''FERRON DamienSEM
19801h32'30''NAU MickaelV1M
19901h32'32''BODIN PatrickV1M
20001h32'35''LETEURTRE JeromeV1M
20101h32'38''GUINAUDIE DamienV1M
20201h32'39''PERON CharlotteSEF
20301h32'40''LERAISNABLE FrancoisSEM
20401h32'44''GUIMARD CedricSEM
20501h32'45''MACHURA DenisSEMVo2 Bessines
20601h32'46''ROCHARFD SimonSEM
20701h32'50''AOUICHE BrunoV2M
20801h32'56''CHAVANT FrancoisSEM
20901h33'00''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
21001h33'00''CHIRON FranckV1MAvenir Amboise Athletisme
21101h33'02''VIRGINIE AlleaudSEF
21201h33'03''GACHET FlorianV2MAthletisme Sud 17
21301h33'04''GUITTON PascalV1M
21401h33'05''CAILLAUD ThierryV1M
21501h33'06''VILLAIN FredericV1M
21601h33'08''MURAT JeromeSEM
21701h33'08''BILLAUD SebastienV1M
21801h33'13''LANGLOIS MaximeSEM
21901h33'14''BORDEAU DamienV2M
22001h33'17''GROSJEAN CarlV1M
22101h33'18''METEAU RodolpheV1M
22201h33'23''AZIABOU AimeSEM
22301h33'25''TRANCHANT MichaelV1MStade Niortais
22401h33'28''GUYONNET WilfridV1M
22501h33'30''LEGRET RomualdV1M
22601h33'32''RUBBENS EmmanuelV2MStade Niortais
22701h33'32''NAUDIN MathieuSEM
22801h33'38''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
22901h33'40''VAN LEEUWEN KeesV2MAs Libourne
23001h33'41''GADREAU DamienSEM
23101h33'43''LAIDIN SebastienV1M
23201h33'44''SICOT WilfriedSEM
23301h33'51''HACENE RachidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
23401h33'52''BITEAU Jean-pierreV1M
23501h33'55''BAZANTE SebastienV1M
23601h33'58''GEROME BenjaminSEM
23701h34'00''CHARRIAU KevinSEM
23801h34'01''GLEIS FlorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
23901h34'05''JOURNAUD CyrilV1M
24001h34'07''DIDIERLAURENT-LUCOT VincentV1M
24101h34'12''PIRAT SebastienSEM
24201h34'13''REMIGEREAU SamuelSEM
24301h34'14''VANHULLE MathieuSEM
24401h34'14''DUTEUIL PhilippeSEM
24501h34'15''CHAIGNEAU AlbinV1M
24601h34'20''GUERIN OlivierV1M
24701h34'27''BOUTROIS SebastienV1M
24801h34'28''PIERRE NicolasSEM
24901h34'29''ROY BastienSEM
25001h34'29''CHABOSSEAU MathieuSEM
25101h34'31''REDIEN ValerieV1F
25201h34'33''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
25301h34'33''PICARD CyndieSEF
25401h34'34''BERTHOMIEU SamuelV1M
25501h34'34''BOUTET SebastienV1M
25601h34'38''PEROCHON FredyV1M
25701h34'41''PINET FreddyV1M
25801h34'42''VERDIER TomasSEMNiort Endurance 79
25901h34'43''POINSENET LoicV1MNiort Endurance 79
26001h34'46''MEUNIER SebastienV1M
26101h35'02''MARSAULT FrancoisV3MStade Niortais
26201h35'03''DECOURT XavierSEM
26301h35'04''DORE AnthonySEM
26401h35'08''BOURSET ChristopheV1M
26501h35'11''PAGNIER LaurentSEM
26601h35'17''GUERIN FifiV1M
26701h35'18''COURSAUD ThierryV1M
26801h35'20''LAIDET JulienSEMStade Niortais
26901h35'25''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
27001h35'26''GOUBEAU JulienSEMUs Thouars
27101h35'29''PASTAUD PaulSEM
27201h35'31''THEBAULT BertrandSEM
27301h35'32''CORNU JeromeSEMAs Run In Niort
27401h35'33''PELLAN NicolasV1M
27501h35'33''POUVREAU NicolasV2M
27601h35'35''LESPINET OlivierV1MElan 91 (palaiseau)
27701h35'37''SEGUELAS JohannV1M
27801h35'38''MEULAN NicolasV1M
27901h35'41''BOUTHEILLER Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
28001h35'42''GONZALEZ HuguesV1M
28101h35'51''HELION HermannV1M
28201h35'54''MOINEAUD JulienSEM
28301h35'55''DUMAS DELAGE EricV1M
28401h35'57''GUIBERT OlivierV1M
28501h36'06''COUTURIER JulienSEM
28601h36'13''EMERE MaximeSEM
28701h36'17''SAUTEREAU EtienneV1M
28801h36'22''PARDON BenjaminSEM
28901h36'22''MOUSSET FabriceV1MAthletic Sud Vendee
29001h36'25''GIRARD BertrandV2M
29101h36'25''PASSEBON BaptisteSEM
29201h36'31''PUICHAUD SylvainSEMEntente Des Mauges
29301h36'38''BUIL ThierryV2M
29401h36'38''LEVEILLE JeromeSEM
29501h36'39''LENOIR ThibautSEM
29601h36'40''SANTOS FernandoV2MCa Parthenay
29701h36'40''WASSELIN NicolasSEM
29801h36'41''PAPET Jean michelV2M
29901h36'42''RIMBERT AdrienJUM
30001h36'42''MOINARD DavidV1M
30101h36'46''COUTAZ FredericV1M
30201h36'48''ROLANDO SergeV2MGrand Angouleme Athletisme
30301h36'48''CHAPERON DavidV1M
30401h36'49''LOPES DavidV1M
30501h36'50''LAGNER CyrilSEM
30601h36'52''PIGEAU VincentV1M
30701h36'54''DEGORCE EmmanuelV1M
30801h36'57''JAHENY Marc antoineSEM
30901h36'59''MALCOR ArmelSEM
31001h37'00''PAGNOUX NicolasSEM
31101h37'01''JORIGNE PatrickV2M
31201h37'02''SOULARD LaurentV1M
31301h37'06''MARCHAND PascalV3M
31401h37'07''GUERIN JeromeV1M
31501h37'09''BOUTEILLER VirginieSEFVo2 Bessines
31601h37'10''CAHOREL OlivierV1MVo2 Bessines
31701h37'12''FAUSTINO FernandoSEMCa Villenave D'ornon
31801h37'12''BERNAUDEAU SimonSEM
31901h37'13''FLEURENCE EmmanuelV1M
32001h37'13''PRESSE DavidV1M
32101h37'13''CARDINEAU CyrilV1M
32201h37'18''EDELY JeromeV1M
32301h37'19''MOTTAY OlivierV1M
32401h37'20''DEBERNARD SebastienSEM
32501h37'21''MAILLARD LudovicSEM
32601h37'23''PICOU JulienV1M
32701h37'23''GUYON StephaneV2M
32801h37'24''BYROTHEAU CedricSEM
32901h37'25''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
33001h37'29''CLARK JimV1MGrand Angouleme Athletisme
33101h37'35''BINOS Jean-philippeSEM
33201h37'37''BRUNETEAU FredericV1M
33301h37'38''COUTANT AdelineSEF
33401h37'41''LARDIERE GregoryV1M
33501h37'41''MINUIT FabriceV1M
33601h37'42''DESLANDRE NicolasSEM
33701h37'43''HEURTEBISE KarenV1FJarnac Athletisme
33801h37'43''GOUIONNET RodrigueSEM
33901h37'44''MIEZ GaylordSEM
34001h37'45''DECHAINE BenjaminSEM
34101h37'46''JANVIER ThierryV2M
34201h37'51''DAVID FreddyV1M
34301h37'53''PEROCHEAU RobertV3M
34401h37'55''BONNEAU PascalV1M
34501h38'02''BOUJU Jean-baptisteSEM
34601h38'06''PARDELINHA RaoulV1M
34701h38'06''SAINT MARTIN QuentinSEM
34801h38'07''CHAUVIERE SamuelV1M
34901h38'10''CAZAL GilbertSEM
35001h38'12''COUVRAT GautierSEM
35101h38'12''MENARD OlivierV1M
35201h38'13''PHILLIPS RobertV2M
35301h38'14''BOSSARD FranckV1M
35401h38'15''GONZALEZ ArnaudV1M
35501h38'21''BONNAUD DavidV1M
35601h38'23''CHAIGNEAU SylvainSEMSevre Bocage Ac
35701h38'27''PRIOUX JulienSEM
35801h38'27''PARPAILLON OlivierSEM
35901h38'29''GIRBELLE JulienV1M
36001h38'32''BOUBET FrankieV1MVo2 Bessines
36101h38'33''MOINARD NicolasV1MNiort Endurance 79
36201h38'35''BERTHELOT RodolpheSEM
36301h38'36''GEORGES EmmanuelV1M
36401h38'37''CHALLAT EddieV2M
36501h38'39''FERRE MartialV2M
36601h38'40''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
36701h38'41''DUDIGNAC LudovicV1M
36801h38'42''MOIROUD ThierryV1M
36901h38'44''TOURNE AntoineSEM
37001h38'46''COMPAGNON PascalV2M
37101h38'46''PREVOST BrunoV1M
37201h38'55''ARNOULT UlrichV1M
37301h38'56''BOUDAUD EricSEM
37401h38'59''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
37501h38'59''BRUZZO CorinneV1F
37601h38'59''MARTIN StephaneV1M
37701h39'04''AUGE RoxanneSEFVo2 Bessines
37801h39'04''ACHIN NicolasV1M
37901h39'06''LAUNAY PierreV1M
38001h39'06''PROTON JeromeV1M
38101h39'07''GABARD ChristopheSEM
38201h39'08''MOUNAL PascalV1M
38301h39'08''ROUSSEAU Jean lucV1M
38401h39'09''SPIEKEL PascalV2MAthletisme Sud 17
38501h39'10''LE FAUCHEUR ChristopheV1M
38601h39'10''DESGRANGES PatrickV2M
38701h39'13''BRETEAUD StephaneV1MAthletic Sud Vendee
38801h39'18''DUPUY JulienSEM
38901h39'19''MARTINS LucienESM
39001h39'20''FRANCHINEAU ChristopheV1M
39101h39'20''CLISSON PatrickV3M
39201h39'21''BERTRAND DamienSEM
39301h39'21''CHAFIK AbdelbarreSEM
39401h39'23''CHATAGNE AlainV3M
39501h39'24''RULLIER JackyV2M
39601h39'29''LE MEN MehdiSEMAs Run In Niort
39701h39'31''RONDARD AlainV2M
39801h39'32''LEBEAU ThomasV1M
39901h39'33''BURON CarlSEM
40001h39'34''GEST MarieSEF
40101h39'34''PEDOT ChristopheV1M
40201h39'35''LE CLECH AlainV2MAunis A. La Rochelle Aytre
40301h39'36''AUTEFFE RichardV1M
40401h39'38''RIPOCHE HugoSEM
40501h39'42''CLUSEAU LaurentV2MAs Run In Niort
40601h39'42''VARENNE PascalV2MNiort Endurance 79
40701h39'43''LAVRIT YvanV3M
40801h39'51''DELBREIL SabastienSEM
40901h39'53''GUERIN AntoineV1M
41001h39'54''MIRADOURO ManuelaV1F
41101h39'55''ROUSSEAU XavierSEM
41201h39'57''BABIN ValentinV2M
41301h39'58''DUBOIS TonySEM
41401h40'02''CREMOUX DavidSEM
41501h40'02''MORISSET Jean paulV3M
41601h40'03''GIRAUD ValentinESM
41701h40'04''EUGENE FabienV1M
41801h40'07''GUILLEMOTEAU DanyV1M
41901h40'09''CHARLIER Jean-charlesV1MAthle 91
42001h40'11''ROBOAM JacquesV3M
42101h40'11''FAVREAU GuillaumeSEM
42201h40'13''CHARLES VincentV1M
42301h40'14''CANTEAU EmmanuelSEM
42401h40'14''BOUILLERE AnthonyV1M
42501h40'16''MUSNIER JeromV1M
42601h40'17''GOURAUD MickaelSEM
42701h40'24''COULAIS AlexandreSEM
42801h40'26''LAUNAY JackyV2M
42901h40'29''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
43001h40'41''BARNAS AxelleSEF
43101h40'41''BAYOLLE JulienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
43201h40'41''COUTURIER NathalieV1FStade Niortais
43301h40'46''DENIS PierreV1M
43401h40'46''BEAUFFRETON PascalV2M
43501h40'51''LASTERE JeromeV1M
43601h40'53''FALLOURD AntoineSEM
43701h40'53''THEVENET AlainV3M
43801h40'56''GUYONNEAU MickaelV1M
43901h40'59''BRUNET LeoJUM
44001h40'59''GELOT VincentV1M
44101h41'00''GRISUN LaurentV2M
44201h41'03''PHILIPPONNEAU ChristopheSEMNiort Endurance 79
44301h41'04''FRIEDEL PatriceSEM
44401h41'06''ESTEVAN YannV2MEntente Angevine Athletisme
44501h41'07''MONNET Jean christopheV1M
44601h41'07''DILET StephaneSEM
44701h41'08''LECOQ WilliamV1M
44801h41'09''MEUNIER RemyV2M
44901h41'15''CHASSIN XavierV1M
45001h41'22''QUEIROS AlbertoV1M
45101h41'24''DELEPLANCQUE PatriceV2M
45201h41'25''FRANCOIS DesmierSEM
45301h41'26''MILLASSEAU EricV1M
45401h41'26''MERCIER AxelSEM
45501h41'27''CANTARELLI CedricV1M
45601h41'29''PASQUIER DavidSEM
45701h41'30''GUERRY VeroniqueV1FAsptt La Rochelle
45801h41'31''MAILLET ThomasSEM
45901h41'32''METIVIER GaetanSEM
46001h41'35''VILLAIN PaulESM
46101h41'39''HERVOCHON BorisV1M
46201h41'40''VERGER FabriceV2M
46301h41'42''DAUTANCOURT GillesV3M
46401h41'43''DESAIVRES DavidV1M
46501h41'45''GENEX AlexSEM
46601h41'46''CHAIGNE ChristopheV1M
46701h41'50''LORIN VincentV1M
46801h41'52''DE MALIBRAN RaphaelV1M
46901h41'59''BURET MickaelSEM
47001h42'00''BOUTINEAU Jean-marcV2M
47101h42'00''BECOT StephaneV2M
47201h42'04''POITOU AnthonySEMVo2 Bessines
47301h42'08''BONNEAU VincentV1M
47401h42'09''VIGNERON AntoineSEM
47501h42'09''BOURREAU DamienV1M
47601h42'12''COTIN ChristopheV1M
47701h42'14''GILBERT CedricV1M
47801h42'16''CHABOT LaetitiaSEF
47901h42'17''MONTEIX GuillaumeSEM
48001h42'18''DEBELLE EtienneSEM
48101h42'20''POIRAUDEAU MurielV1F
48201h42'22''BESSON FabriceV1M
48301h42'26''KETCHUM ClaireSEF
48401h42'27''MORELL BenjaminSEM
48501h42'34''DELAHAYE SamuelV1M
48601h42'36''MOUCHARD LaurentV1M
48701h42'38''BOUCHER GwenaelSEM
48801h42'38''THOMAS CedricV1M
48901h42'39''SCHENIN-KING HerveSEM
49001h42'41''PERRIOT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
49101h42'43''LUCAS BenjaminSEMAsptt La Rochelle
49201h42'46''APPERCE NicolasV1M
49301h42'55''ROCHERON SergeV2M
49401h42'59''DURAND PatrickV3MAthletisme Sud 17
49501h43'02''PASTUREAU AntoineSEM
49601h43'03''CORREIA JoseV1M
49701h43'04''GALLENNE ChristopheV1M
49801h43'05''NOEL LudovicSEM
49901h43'06''TCHA Jean-michelSEM
50001h43'08''LARRIEU AudreySEFCa Du Pays Saumurois
50101h43'10''MARCHAND NicolasSEM
50201h43'12''ALLAIN JulienSEM
50301h43'13''BOUCHET FranckV2M
50401h43'14''HUYGHE- AMARDEIL AudreyV1F
50501h43'14''GLOTIN ThomasSEM
50601h43'18''TESSON FredericV2M
50701h43'20''LEVESQUE EricV2M
50801h43'20''CARDINAUD FredericV2M
50901h43'23''NION AlexandreSEMCa Portets
51001h43'26''DAVIET HeleneSEF
51101h43'27''SIRE ThomasSEM
51201h43'28''GUERIT VincentSEM
51301h43'32''MEUNIER FabriceV1M
51401h43'32''JENOT OlivierSEMCa Parthenay
51501h43'37''FILHOL SebastienV1M
51601h43'37''MILLECAMPS SandrineV1F
51701h43'38''LEBRUN VeroniqueSEF
51801h43'38''BARATAUD LaurentV1M
51901h43'41''LARGEAU LeoJUM
52001h43'42''FOURNIER OlivierV1M
52101h43'47''NOURIGEON GuillaumeSEM
52201h43'49''FOURNIER ThomasSEM
52301h43'53''MARCENNE AnneV1FEntente Poitiers Athle 86
52401h43'54''JAGUENEAU HerveV1M
52501h43'56''ROBERT Jean-philippeV1M
52601h43'57''DESMIERS VictorienV1M
52701h43'59''BROSSARD AnthonyV1M
52801h44'00''MIOT MickaelSEM
52901h44'00''MORLET StephaneSEM
53001h44'01''POIRAULT ChristianV2M
53101h44'03''ROSSI LaurentSEM
53201h44'05''GERAND LudovicSEM
53301h44'08''LAMONT Jean paulV1M
53401h44'10''ROUVREAU JulienSEM
53501h44'12''VAUCELLE JeromeV1M
53601h44'12''BOUTET HugoSEM
53701h44'13''BERSEGEAY GregoryV1M
53801h44'14''PRUNEAU SebastienSEMStade Niortais
53901h44'14''BAROUSSE AlexisV1M
54001h44'16''GIL FredericV1M
54101h44'19''RIGAGNEAU ChristineV2F
54201h44'20''BOUCHER GerardV2M
54301h44'24''CHOUTEAU GregoryV1M
54401h44'25''COTTREAU Jean-danielV3M
54501h44'26''GINESTE FlorianeSEF
54601h44'26''THIVET CyrilSEM
54701h44'28''VEZIEN ChristopheV1M
54801h44'28''NIVAULT AnthonySEMUs Thouars
54901h44'28''MARZIN DavidSEM
55001h44'32''BRUNET XavierSEMAthletic Sud Vendee
55101h44'33''PORTEJOIE FredericV1M
55201h44'35''DESMIER NicolasSEM
55301h44'35''DUBOIS MathieuSEM
55401h44'36''CHOLLEZ DavidV1M
55501h44'37''GINGREAU GuyV3MSevre Bocage Ac
55601h44'37''GAILLARD DavidV1M
55701h44'37''CHARBONNEL PierreSEM
55801h44'38''BRUNET AurelienSEM
55901h44'42''LECLERC AnnieV1F
56001h44'42''SORBIER PaulESM
56101h44'43''ROUQUETTE CyrilV1M
56201h44'43''BOINET EricSEM
56301h44'43''LECLERC KevinSEM
56401h44'43''SAVARIT PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
56501h44'47''LAVIDALIE ChristopheV1MAthletisme Sud 17
56601h44'48''PERRAULT MathieuJUM
56701h44'50''BOISNAULT FranckV1M
56801h44'52''JUCHAULT SimonV1M
56901h44'56''GUILLON MartinESM
57001h44'56''PITAUD JeromeSEM
57101h44'58''CHARPENTIER FranckSEM
57201h44'59''VIDAL CynthiaV1F
57301h44'59''DELPECH Jean-charlesSEM
57401h45'00''LOIRAT AlainV2MStade Niortais
57501h45'01''PETITJEAN SimonSEM
57601h45'02''PETITJEAN BrunoV2M
57701h45'04''BRUNEAU LudovicSEM
57801h45'04''DADILLON TheoESM
57901h45'06''POUVREAU CyrilleV1M
58001h45'07''MATHE GaelV1M
58101h45'07''METAIS FredericV1M
58201h45'09''FUZEAU FredericV1MSevre Bocage Ac
58301h45'13''FAGOT JulienSEM
58401h45'14''RIFFAUD DominiqueV2MCo-km 42 St Just Le Martel
58501h45'14''OUVRARD CharlySEM
58601h45'14''QUERE BastianV1MVo2 Bessines
58701h45'16''JAMIN EmmanuelV1M
58801h45'16''MIS MarieSEF
58901h45'16''BRIERE YohannSEM
59001h45'16''BRAULT OlivierSEM
59101h45'18''DUPUY ThomasSEM
59201h45'19''LE BARON AntoineSEM
59301h45'19''DESMIER Anne liseSEF
59401h45'20''BUREAU OlivierV1M
59501h45'20''ROCHE WilfriedSEM
59601h45'20''GIRARD LucV1MStade Niortais
59701h45'23''HERAUDEAU FlorentSEM
59801h45'24''GRAYON LaurentV2M
59901h45'24''BOUTET LeaSEF
60001h45'25''CHOPIN JulienSEM
60101h45'34''PORCHET JeromeSEM
60201h45'35''FOURNIER NicolasJUM
60301h45'37''SCHAAPER JanV2MAs Libourne
60401h45'38''GARREZ ChristianV2M
60501h45'41''CHACUN GeoffreySEM
60601h45'42''THISBE AlainV2M
60701h45'42''PHELIPEAU DavidSEM
60801h45'47''CANDEAGO PatriceV3M
60901h45'48''BROSSEAU CamilleSEM
61001h45'48''GUIROUX EricV1M
61101h45'49''TROUVE SebastienV1M
61201h45'50''TURPEAU FrancisV2MAs Run In Niort
61301h45'51''MILNE LyndaV1FEca Smarves Vernon
61401h45'53''TEXIER LaurentV1M
61501h45'54''MORLIER SylvainSEM
61601h45'55''THENAUD ThierryV1M
61701h45'56''BLAIS DavidV2M
61801h45'59''GANDRILLON NicolasSEM
61901h46'00''MAMONT StephaneV1M
62001h46'01''ROUSSEAU CatherineV1FGrand Angouleme Athletisme
62101h46'02''SALAUN YannSEM
62201h46'06''TALLUAU AlbanSEM
62301h46'09''FAUCHER JeromeSEM
62401h46'09''AUBINEAU Jean marieV3M
62501h46'10''METEAU ChristopheV1M
62601h46'11''PREDEAU FredericSEM
62701h46'13''SILLY KarineV1F
62801h46'15''POIRAUD CorentinJUM
62901h46'16''GUIMARD WilliamSEM
63001h46'16''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
63101h46'18''SABOURIN MaximeSEM
63201h46'22''ROUFFAUD GregoryV1M
63301h46'22''POIRAULT DominiqueV2M
63401h46'24''MITARD BertrandV1MAthletic Sud Vendee
63501h46'24''ARTARIT CyrilSEM
63601h46'26''TURPIN LaurentV2M
63701h46'28''VAZART CassandraSEF
63801h46'29''HERAULT DavidV1M
63901h46'34''JAMOIS NicolasSEM
64001h46'34''MILLERAND BaptisteJUM
64101h46'36''PILONI MichaelSEM
64201h46'38''GATINEAU LaurentSEM
64301h46'41''DUPUY AlexandreSEM
64401h46'42''DURAND BenoitSEM
64501h46'43''SOLANS ThomasSEM
64601h46'44''CAZALY MatthieuV1M
64701h46'44''AUTANT MathisSEM
64801h46'45''COUTHOUIS HerveSEM
64901h46'46''MESTRE FrancoisV1M
65001h46'47''ROQUES DanielSEMVo2 Bessines
65101h46'47''GARNIER GuillaumeSEM
65201h46'50''COURILLEAU SylvainSEMUs Thouars
65301h46'50''MASSEBOEUF LaurentV2MEntente Sevre
65401h46'53''DOLIVET NormanSEM
65501h46'54''BARANGER QuentinESMUs Thouars
65601h46'55''ALBAN CabocheSEM
65701h46'57''CHEVRIER PhilippeV1M
65801h47'02''OLIVER SebastienV1M
65901h47'02''JOSSET BenjaminSEM
66001h47'03''BRUNET PascalV1M
66101h47'03''DUJOURT JeromeV1M
66201h47'04''GAUVIN AntonyV1M
66301h47'08''DERCHE JonathanSEM
66401h47'09''FAYET FrancoisV2M
66501h47'09''SUIRE ThierryV1M
66601h47'11''BOISSINOT SebastienV1M
66701h47'13''TOURET SergeV3M
66801h47'15''BIRE LoicSEM
66901h47'16''BECHU Jean-pascalSEM
67001h47'18''JAUME PascalV1M
67101h47'18''GIRAUD StephaneV1M
67201h47'23''BRUNET StephaneV1M
67301h47'24''MASSE EricSEMClain Athletic Pictave
67401h47'25''GARCIA JohnnyV1M
67501h47'28''FELIX Jean philippeV2M
67601h47'28''TIRATEAU CedricSEM
67701h47'28''TOUPIN BertrandV1M
67801h47'29''DELREZ LORENZO MarionSEF
67901h47'29''MAZOYER FredyV1M
68001h47'30''PATISSIER BenoitV1M
68101h47'31''GODARD ThierrySEM
68201h47'33''SAGE PascalV1M
68301h47'34''TAPIN EmilienSEM
68401h47'35''JUIN PierreSEM
68501h47'36''MARTINEZ JeanV2M
68601h47'36''VAN CAENEGHEM JeanSEM
68701h47'41''GUERARD MickaelV1M
68801h47'42''CHAIGNEAU MaximeSEM
68901h47'42''DUSSAILLANT SamuelSEM
69001h47'42''CORNUT TonyV1M
69101h47'42''MARTEAU Jean-francoisV1M
69201h47'42''GRISON XavierSEM
69301h47'43''GIRAUD VanessaV1F
69401h47'43''DAGUIN Jean-francoisSEM
69501h47'43''PIZON Louis pierreV2MAthletic Sud Vendee
69601h47'45''GASNIER RomualdV1M
69701h47'46''HENRY YvesV1M
69801h47'47''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
69901h47'47''MOREAU DavidV1M
70001h47'47''ROYER JonathanSEM
70101h47'48''RAIMOND SandrineV2FStade Niortais
70201h47'50''BOCHER DominiqueV1M
70301h47'53''LUCAS AlexandreSEMVo2 Bessines
70401h47'53''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
70501h47'54''REAUD DanielV2M
70601h47'54''ALBRECHT MichaelSEM
70701h47'58''BARATON ElieSEM
70801h47'58''COUTURIER FabienV1M
70901h47'59''RUDNIK ValerieV1F
71001h48'00''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
71101h48'00''VINCENDEAU SandrineV1FAthletisme Sud 17
71201h48'04''FERRU MickaelV1M
71301h48'04''BILLY JpierreV3M
71401h48'06''ROUSSEAU EdouardSEM
71501h48'06''TURCOT AntoineSEM
71601h48'08''MORILLEAU ClaudeV2MStade Niortais
71701h48'08''BELAUD Jean francoisSEM
71801h48'09''FORTIN LORIGNY MathildeV1F
71901h48'10''CADU FabriceV1M
72001h48'10''LUCAS PierreV2M
72101h48'15''VALEZE Jean claudeV3M
72201h48'15''SIMONNEAU OlivierV1M
72301h48'15''PASQUEREAU PierreSEM
72401h48'16''PENEAUD SebastienV1M
72501h48'20''BENOIST Jean pierreV3M
72601h48'22''DANIEAU FlorentV1M
72701h48'23''FRIBOLLE JeromeSEM
72801h48'25''GELOT NicolasSEM
72901h48'29''BERNA YvesV1M
73001h48'30''BESSE BenoitV1M
73101h48'30''GROSDENIER NicolasSEM
73201h48'31''CHAUVET AurelieSEF
73301h48'32''BRANGER AlexisSEM
73401h48'34''POTET StephaneV1M
73501h48'37''BEN AKOUCHE MohamedV2MAthletic Club De Colombes
73601h48'42''BOUTEILLER MathieuSEMAthletic Sud Vendee
73701h48'43''PETRAULT JulienSEM
73801h48'44''BONNEAU StephaneV1M
73901h48'44''GRIFFON YvonV1M
74001h48'46''PASTUREL CelineV1F
74101h48'46''MENARD SebastienSEM
74201h48'47''PAUTAL CharlieSEMNiort Endurance 79
74301h48'47''HITIER JohannesV1M
74401h48'47''DURAND LaureSEFNiort Endurance 79
74501h48'48''BLACHIER EtienneSEM
74601h48'49''SAUVAGE EtienneSEM
74701h48'50''MOREAU ThomasSEM
74801h48'51''LAFORGE QuentinSEM
74901h48'51''LAFORGE PierrickSEM
75001h48'52''BRUNET RegisV1M
75101h48'52''GENDRE PaulineSEF
75201h48'52''BONNEAU FrancoisV2M
75301h48'52''AURIAULT YvanSEM
75401h48'54''DEMPURE DavidV1M
75501h48'55''LECLAIRE Pierre thomasSEM
75601h48'55''ROUSSEAU AlexandreSEM
75701h48'55''BEGOUT PatrickV2M
75801h48'57''VERRIER ArianeV1F
75901h48'58''CAMUT JacquesV1M
76001h48'59''TANGATCHY StephaneV1M
76101h48'59''ORPEL StephanV1M
76201h49'01''THOUIN AlexandreSEM
76301h49'02''DALLAY CyrilV1M
76401h49'04''ARNAUD RomualdV1M
76501h49'04''ROUVREAU JeremySEM
76601h49'05''ALBERT RegisV2M
76701h49'06''TEXEREAU QuentinSEM
76801h49'07''CHAUVET JulienSEM
76901h49'09''LAINE RichardV1M
77001h49'10''VATON ChristopheV1M
77101h49'10''DAVAIL AurelienSEMCa Parthenay
77201h49'10''MONNET GillesV2MSevre Bocage Ac
77301h49'11''RUSIG Jean-yvesSEM
77401h49'12''BOISSELET DavidV1M
77501h49'12''VIVIER ArnaudSEM
77601h49'13''LE HEN PascalV1M
77701h49'15''LE MOING YannickV3M
77801h49'16''NORMAND SoniaSEF
77901h49'16''DUBUISSON ArthurSEM
78001h49'17''MADIER VincentSEM
78101h49'17''BERTON GaetanV3M
78201h49'21''GIRARD CyrilV1M
78301h49'23''MEULAN CelineSEFCa Parthenay
78401h49'24''DEVAURE GuillaumeV1M
78501h49'25''LUCAS Jean-pierreV2M
78601h49'26''DON NicolasSEM
78701h49'26''DECAUDIN AlainV3M
78801h49'27''POLAK AndySEM
78901h49'28''BRUNET LucV1MAs Run In Niort
79001h49'29''GARCIN HerveV1M
79101h49'33''BOISSINOT AdrianSEM
79201h49'33''BEUVIER LaurentSEM
79301h49'36''LUTON GuillaumeSEM
79401h49'39''GUIBERT EmmanuelV1M
79501h49'40''THOMAS EricV2M
79601h49'41''BAILLIER RomainV1M
79701h49'43''GAUTIER GiseleV1F
79801h49'46''POUPARD SebastienV1M
79901h49'47''POULAILLEAU MathieuSEM
80001h49'48''BOUCHE ChristopheV2M
80101h49'49''MARTIN LaurentV2M
80201h49'52''DOUCET JulienSEM
80301h49'53''GALES StefanieV1F
80401h49'58''TOFFOLETTI GuillaumeSEM
80501h49'59''JOUBERT MarionSEF
80601h50'02''ASSAILLY Francois xavierV1M
80701h50'03''DE COCCOLA FlorenceSEF
80801h50'05''BOURSIER DamienV1M
80901h50'05''ROBION FabienSEM
81001h50'06''DETCHENIQUE AnthonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
81101h50'06''PIGNON AntoineESM
81201h50'08''DELAVEAU IsabelleV1F
81301h50'08''BOIZEAU JeanV2M
81401h50'10''POIRIER FredericV1M
81501h50'12''MONTMORY LaurentV1M
81601h50'12''VAN CAENEGHEM JacquesV3M
81701h50'13''AUTRET RichardV1M
81801h50'14''LAVAUD CyrilV1M
81901h50'14''TRIOLET LaurentSEM
82001h50'15''AUBIER ManuelSEMVo2 Bessines
82101h50'15''COSTARD JackyV2M
82201h50'15''COSTARD HugoSEM
82301h50'17''AUGER FabriceV2M
82401h50'18''SONNARD TatianaSEF
82501h50'20''DHEILLY JoelV2M
82601h50'21''GREJEAU FEVRIER FabianV1M
82701h50'21''BELLO Jean-marcelV1M
82801h50'22''DUCATILLION MatthieuSEM
82901h50'22''VIDAL BenjaminSEM
83001h50'24''GOUJON MaelleESF
83101h50'26''TEXIER DominiqueV2M
83201h50'26''MERCERON JosephV3M
83301h50'27''BRUNEAU FredericV2M
83401h50'27''MORIN FabienSEM
83501h50'28''MARCHIVE VincentV1M
83601h50'28''MORLET JackyV3M
83701h50'30''TRAIN DavidV1M
83801h50'30''METAIS AnthonySEM
83901h50'33''DEBORDE DavidV1M
84001h50'34''THEBAULT EricV1M
84101h50'34''PREVIT VincentSEM
84201h50'35''BRETTE FredericV1M
84301h50'36''GIRAUD OlivierV1M
84401h50'37''LEVEQUE Jean-pierreV2M
84501h50'38''BENAC EmilienSEM
84601h50'41''COUBARD RobertV3M
84701h50'42''BOUYSSOU ClemenceSEF
84801h50'42''TARDY AristideSEM
84901h50'44''FAUCHERON LucV1M
85001h50'46''GEORGES AnnabelleV1F
85101h50'46''MALLET YohannV1M
85201h50'50''RICHEZ ChantalV3F
85301h50'50''ROCHE-TRILLAUD CatherineV2F
85401h50'52''CANEVET FredericV1M
85501h50'53''THEBAULT MickaelV1M
85601h50'54''LOUDUN ManuelV1M
85701h50'55''GUYONNEAU OlivierV1M
85801h50'59''BOISSEAU BaptisteSEM
85901h51'01''BERTHELOT FranckV1M
86001h51'02''PETRAULT StephaneV1M
86101h51'02''MORNET ErikV2M
86201h51'04''RENAUD ChristopheV1M
86301h51'05''POMPADOU MelindaV1F
86401h51'06''POMPADOU RegisV1M
86501h51'09''POUPART HuguesSEM
86601h51'10''DUDIT OlivierV2M
86701h51'13''MOREL StephaneV1M
86801h51'14''RIFFE FabriceV1M
86901h51'15''BORDAGE YohannV1M
87001h51'16''AZEVEDO EmilieV1FNiort Endurance 79
87101h51'16''DE SOUSA LaurentV1M
87201h51'18''MARCOUX PatrickV2M
87301h51'19''GAUFRETEAU StephaneV1M
87401h51'19''SIMON DenisV2M
87501h51'22''BOVAS JeromeSEM
87601h51'24''TOUROUL JulienSEM
87701h51'24''GERMAIN BernardV3M
87801h51'26''ROCHARD JeromeV1M
87901h51'27''SETERA TomaszSEM
88001h51'28''VALEZE SebastienV1M
88101h51'29''MEMETEAU JeromeV1M
88201h51'29''LE GUY ChristopheV1M
88301h51'30''RACLET ClotildeSEF
88401h51'30''RICHARD MaximeSEM
88501h51'31''BLANCHE ChristelleV1F
88601h51'34''BUCHET QuentinSEM
88701h51'34''RODRIGUEZ ManuelV2M
88801h51'35''MORICEAU PatriceV1M
88901h51'36''TAVENEAU BenoitV1M
89001h51'40''BOILARD ThierryV1M
89101h51'41''BARANGE NathanaelSEM
89201h51'43''BERTRAND RaphaelSEM
89301h51'51''VALLET CathyV1FAsptt La Rochelle
89401h51'53''ALTMAYER HuguesV1M
89501h51'53''MARCINOWSKI JamesV2M
89601h51'57''AUVIN Jean christopheV1M
89701h52'00''CHAMBELLANT FabriceV1M
89801h52'02''PRISSET CedricSEM
89901h52'03''CAMBIER GUILLOT ElisabethV1F
90001h52'03''LORIN Louis-alcimeV1M
90101h52'05''CLEMOT RemiV2M
90201h52'07''OCTEAU LeonSEM
90301h52'08''FOURNIER YannickV2M
90401h52'11''SUIRE FabriceV2M
90501h52'15''GRONDIN LudovicSEM
90601h52'19''TERRASSON FranckV1M
90701h52'21''DUBREUIL SergeV2MStade Niortais
90801h52'25''REAU OlivierSEM
90901h52'26''GENNESSON EricV2MAthletisme Sud 17
91001h52'27''PEETERS DominiqueV2M
91101h52'30''MACEDO FransciscoV1M
91201h52'32''BARANGER SebastienV1M
91301h52'33''GOURIN ChristelleV1FVo2 Bessines
91401h52'33''NAKIB MoustaphaV1MVo2 Bessines
91501h52'34''AUZANNEAU VincentSEM
91601h52'35''BROTTIER ChristopheV2M
91701h52'36''AVRILLEAU SebastienV1M
91801h52'38''POULAIN FlorianSEM
91901h52'38''BOINOT WilfriedV1M
92001h52'40''BAUDART TeddySEM
92101h52'40''RIGUET LudovicV1M
92201h52'42''DELEHELLE JulienSEM
92301h52'43''TEMPERAULT JoseV1M
92401h52'49''SACHOT MikaelSEM
92501h52'49''BAGONNEAU DominiqueV1M
92601h52'50''FLEURET ClaudeV2MFesti Bouille Courdault
92701h52'51''DROCHON ChristopheV1M
92801h52'51''CAILLAUD JulienSEM
92901h52'51''PIOT Jean paulV3M
93001h52'51''GALES JeromeV1M
93101h52'56''BARRE ThomasSEM
93201h52'56''HARDY JoelV3MUs Thouars
93301h52'57''LEFEBVRE DanySEFNiort Endurance 79
93401h52'58''SZUMILO FredericV2M
93501h52'58''GEGADEN PatriceV1MUs Aigrefeuille Athletisme
93601h52'59''JEMILI SoniaSEF
93701h53'00''LAURENT KevinSEM
93801h53'00''DE CARVALHO CorinneV1F
93901h53'01''LE HIR RobinSEMAs Run In Niort
94001h53'03''GIRAUD CedricV1M
94101h53'04''LEMEUNIER CharleneSEF
94201h53'05''FIMEYER LaurentV2M
94301h53'05''LAFOSSE NicolasSEM
94401h53'07''FOURNIER GuyV2M
94501h53'09''AUBOUIN MarcV2M
94601h53'09''LEMARCHAND StephaneV2M
94701h53'11''BILLY GuillaumeV1M
94801h53'12''RAFFIN MaxV2M
94901h53'15''AUTRET EstelleV1F
95001h53'15''SOMOZA ChristopheV1M
95101h53'16''RENONCET JacquesV2M
95201h53'16''GUERRY PascalV1M
95301h53'17''POUGNARD SylvainV1M
95401h53'18''FERRER DavidV1M
95501h53'21''BILLAUD FrancoisSEM
95601h53'22''FREDERIC BerdjuginV1M
95701h53'22''FONTAINE AnthoninSEM
95801h53'28''CHABEAUDIE FranckV1M
95901h53'28''MARQ LaurentV1M
96001h53'30''POUZET SebastienSEM
96101h53'30''BOST GeraldV1M
96201h53'30''GRONNWALD BastienSEM
96301h53'32''NAULEAU OlivierV1M
96401h53'35''DELABOISSIERE AgnesV2FStade Niortais
96501h53'35''GIRARD JoelV3M
96601h53'36''BABINOT DenisV2M
96701h53'36''COLLON LucilleSEF
96801h53'37''RICHARD ArnaudV1M
96901h53'38''PLAUD FrancoisSEM
97001h53'39''MOREAU DavidV1M
97101h53'39''MAROT QuentinSEM
97201h53'39''COURTOIS StephaneV1M
97301h53'41''NESPOUX GaelSEM
97401h53'41''MORIN EmmanuelSEM
97501h53'42''LARGEAU DominiqueV2M
97601h53'43''VINUESA JulienV2M
97701h53'47''COULAIS DominiqueV2M
97801h53'48''TEILLET StephaneV1M
97901h53'51''BAKKER JaapSEM
98001h53'53''PARTHENAY PascalV2M
98101h53'55''PRUNIER FredericV1M
98201h53'58''ROCHER GillesV2M
98301h53'58''LARONDE DominiqueV1M
98401h54'00''FERDOUEL CorinneV1F
98501h54'00''MICHY PascalV2M
98601h54'03''DRUT FreddyV1M
98701h54'07''BARROU DavidV1M
98801h54'09''SAVARIT MartialV1M
98901h54'10''ALEXANDRE FabriceV2M
99001h54'10''JOUDIOUX DavidV1M
99101h54'10''FREMY LoicV1M
99201h54'11''FERRET CyrilV1M
99301h54'14''BONNET PascalV2M
99401h54'14''DEVAUCHELLES AuroreSEF
99501h54'19''DELABOISSIERE ThierryV2MStade Niortais
99601h54'21''VAUTIER BenoitV1M
99701h54'23''LANDIER MathieuSEM
99801h54'23''VIGNAULT Jean-charlesSEM
99901h54'26''DAHAI RomainSEM
100001h54'26''BRANDET JulienV1M
100101h54'32''PARNAUDEAU FranckV2M
100201h54'33''LEBON NicolasV1M
100301h54'33''HUBERT FabriceV1M
100401h54'34''LEBON SandrineV1F
100501h54'37''PINGUET FlorianESM
100601h54'38''PIDERIT GuillaumeV1M
100701h54'40''BRODU ThierryV2M
100801h54'41''GUILLOTEAU MatthieuSEM
100901h54'43''JEAN AntoineSEM
101001h54'43''SAUZEAU FredericV1M
101101h54'44''BAZELA RomainV1M
101201h54'44''BAILLY PhilippeV1M
101301h54'45''BARREAU Jean lucV3M
101401h54'45''BERGEON Jean baptisteV1M
101501h54'45''ABJEAN PaulineJUF
101601h54'45''ABJEAN Jean-lucV1M
101701h54'46''WALCZAK PascalV2M
101801h54'47''PIZON NicolasSEM
101901h54'47''ALLOUAT PierricV2M
102001h54'48''MICHELOT VincentV2M
102101h54'48''CLERISSE StephaneV1M
102201h54'49''GIRAUD LudovicV1M
102301h54'51''GUAIS MickaelSEM
102401h54'54''GUILBERT RodolpheV1M
102501h54'54''ROCHER NicolasSEM
102601h54'55''MILLOT EricV2M
102701h54'56''BOUHET JoelV3M
102801h54'56''GUIBERT PascalV2MAunis A. La Rochelle Aytre
102901h54'58''TALON LaurentV2M
103001h55'00''MARTEAU Jean michelV2M
103101h55'01''ROY SylviaV2F
103201h55'01''GIROIRE ChristianV3M
103301h55'03''IOUX MickaelV1M
103401h55'03''SAVARIT Jean andreSEM
103501h55'06''CHAPUIS FabriceV1M
103601h55'08''CHAUVEAU OlivierV1M
103701h55'08''BROCHARD CelineV1F
103801h55'11''LASSALE Jean pierreV3M
103901h55'12''CAURIER AnneV1F
104001h55'12''ANDRE AngelinaV1F
104101h55'14''CRESSON BaptisteSEM
104201h55'17''DUPUIS DominiqueV2M
104301h55'21''GONCALVES DE FARIA MickaelV1M
104401h55'23''AUBINEAU SeverineV1FAthletic Sud Vendee
104501h55'24''GAILLARD VincentV2M
104601h55'27''LUDOVIC PoirierV2M
104701h55'28''OSSUNA ClaireV1F
104801h55'28''RAZA FidelisV1MClain Athletic Pictave
104901h55'31''ALEXANDRE SebastienV1M
105001h55'32''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
105101h55'33''BIGEU MickaelV1M
105201h55'33''MARTINEAU BenoitSEM
105301h55'34''DUBREUIL FranckV1M
105401h55'36''CLISSON RobertV2MStade Niortais
105501h55'39''COROLEUR SylvainV1M
105601h55'40''PERRIN StephaneV1M
105701h55'40''AVENET StephaneV1M
105801h55'40''DOUCET BenoitV1M
105901h55'41''MENAND ClaudyV1M
106001h55'46''VIDEAU ChristopheV1M
106101h55'46''CAULAT MarcV2M
106201h55'47''MORIN DamienSEM
106301h55'48''CABELGUEN PatriceV2M
106401h55'50''BORDE PhilippeV3M
106501h55'51''BECHU Jean marySEM
106601h55'52''DARTOIS YannV1M
106701h55'52''NAFFRICHOUX BriecSEM
106801h55'54''CHABOT StephaneSEM
106901h55'55''ECALLE EmilieSEF
107001h55'56''GAUTRONNEAU Marie-charlotteSEFAthletic Sud Vendee
107101h55'57''ORGERIT MichelV2MAthletic Sud Vendee
107201h56'00''ROY LydieV1F
107301h56'02''GALAIS NicolasSEM
107401h56'03''COME FredericV1M
107501h56'04''CHAIGNE GabrielleSEF
107601h56'05''BABIN ArnaudV1M
107701h56'12''PIERRARD ArmandJUM
107801h56'12''DEMENGEON BriceSEM
107901h56'15''COUTON CedricSEM
108001h56'15''MERLIN ThierryV2M
108101h56'15''MAILLARD-SADON PaulSEM
108201h56'16''VANGASSE NicolasSEM
108301h56'16''BOURHIS OlivierESM
108401h56'17''FLEURIAULT WilfridV1M
108501h56'18''CANAC NicolasV1M
108601h56'22''RUAULT ChristopheV2M
108701h56'23''BONNET Jean-marieV2M
108801h56'23''MENTOR JeromeV1M
108901h56'24''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
109001h56'24''BONNIN SylvainV1M
109101h56'24''ABOUNASSAR GuilhemV1M
109201h56'24''DEMAILLAT GiovanniV1M
109301h56'25''PARRY KevinSEM
109401h56'27''JOLLIVET BenoitSEM
109501h56'27''MEMETEAU MAHE MartinSEM
109601h56'33''LEFEVRE PaulineSEF
109701h56'35''DAVID JeromeV2M
109801h56'37''GIREAUD ThomasSEM
109901h56'38''RIOUALLON MarcV1M
110001h56'38''RIOUALLON LouisESM
110101h56'38''HOUMEAU FabriceV1M
110201h56'38''YOU PatrickV2M
110301h56'46''RICHARD PhilippeV1M
110401h56'47''GUILLOTON MarieSEFAthletic Sud Vendee
110501h56'48''LHOMEDET FlorentSEM
110601h56'51''POIRIER ChristelleV1F
110701h56'51''GARCIA MagalyV1F
110801h56'51''EVRARD FrancoisV1M
110901h56'54''AYRAULT GregoryV1M
111001h56'58''GAUTIER MichelV2M
111101h57'03''CROCHARD MichelV2M
111201h57'03''CHATAGNE MoniqueV2F
111301h57'03''MOYON ArnaudV1M
111401h57'04''GRAVEL ChristianV1M
111501h57'04''PRIN ChristopheSEM
111601h57'05''DAVID Jean yvesV2M
111701h57'08''GERBEAU AlexandreV1M
111801h57'09''GILBERT FabriceV1M
111901h57'11''BLANCHE OlivierV2M
112001h57'13''PRIN MickaelSEM
112101h57'13''CHAUFFIER GuillaumeSEM
112201h57'13''LARGEAU EmmaSEF
112301h57'14''PAILLAT NicolasSEMStade Niortais
112401h57'14''RAMBAUD BertrandV1M
112501h57'15''CHAMPEIL LucV1M
112601h57'16''GROUSSEAU StephaneV1M
112701h57'16''GORRY ValentinSEM
112801h57'20''RENAUD FrancoisSEM
112901h57'21''LEHOUSSEL JonathanSEM
113001h57'21''KOSTICA JulienSEM
113101h57'23''GELINEAU DominiqueV3M
113201h57'24''BOISSINOT SylvainV1M
113301h57'24''REDIEN FrancisV3M
113401h57'27''DESSAIVRE DamienV1M
113501h57'27''ENARD JulienSEM
113601h57'28''SIMON DenysV1M
113701h57'28''KEDZIORA PhilippeV1M
113801h57'28''SIMONNET LucV2M
113901h57'29''VINCENDEAU YannickV1M
114001h57'29''DAVIET GaelleV1F
114101h57'30''NIVAULT ChristopheV2M
114201h57'30''JACQUEY CamilleESF
114301h57'38''CHAMPAGNAC RichardV1M
114401h57'39''COUE FranckyV1M
114501h57'40''PEFAU GuillaumeSEM
114601h57'43''LAPORTE SebastienV1M
114701h57'44''NORMANDIN StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
114801h57'46''OUVRARD ThierryV1M
114901h57'46''PARTHENAY Jean pierreV2MAs Run In Niort
115001h57'46''BERGERON FredericV1M
115101h57'46''LENGLIN AnthonyV1M
115201h57'46''CAQUINEAU SebastienSEM
115301h57'46''LENGLIN MaelennV1F
115401h57'47''BARJOLIN CedricSEM
115501h57'48''QUEINNEC NoraSEF
115601h57'48''GRIMAUD AlexandreSEM
115701h57'49''BRUNETEAU J-pierreV2M
115801h57'50''BITARD SandySEM
115901h57'51''METAY JackyV3M
116001h57'51''HUSSON SebastienV1M
116101h57'51''ANGEL CaroleSEFAthletisme Oleronais
116201h57'53''SINNOU BrunoSEM
116301h57'53''GARDEREAU ThomasV1M
116401h57'55''MARMION LudovicSEM
116501h57'57''BISSON Jean marcV1M
116601h58'01''BERTIN MichaelSEM
116701h58'02''GIRAUD PascalV1M
116801h58'03''SOUBIELLE FannySEF
116901h58'05''CATTET FernandeV2M
117001h58'08''CHARBONNIER AudeV1FNiort Endurance 79
117101h58'10''BOUCHET DavidSEM
117201h58'12''BREMAUD BarbaraSEF
117301h58'13''ALBERT JacquesV3M
117401h58'17''BERARD MathieuV1M
117501h58'17''GERBIER GaetanSEM
117601h58'19''FOURNIER PierreSEM
117701h58'20''ARNAULT YoannV1M
117801h58'22''DAVID XavierV1M
117901h58'24''SAGE ClaudieV1F
118001h58'25''PROUZEAU LudovicSEM
118101h58'25''HOARAU YanisSEM
118201h58'27''FAUCHER MickaelV1M
118301h58'28''FOURNIER FredericV1M
118401h58'28''BOUCHET AlexandreSEM
118501h58'29''BOUCHET FannySEF
118601h58'31''THOMAS FredericV2M
118701h58'32''MALAGA FranckV1M
118801h58'35''SIM ThirithV2M
118901h58'36''FLORENT CedricV1M
119001h58'36''SENOCQ LionelV1M
119101h58'37''VIAUD CorineV1F
119201h58'41''MALLEREAU AlainV3M
119301h58'42''VASSAL Ann-aelV1F
119401h58'44''NOVIER NicolasV1MFree Runners Le Club
119501h58'45''GRELIER SylvainV1M
119601h58'45''NOCQUET Anne charlotteSEF
119701h58'45''GATINEAU AntoineSEMStade Niortais
119801h58'47''VANESTE AnaisSEF
119901h58'47''BOUHALI RachidV2MAs Run In Niort
120001h58'48''MORISSET SylvainSEM
120101h58'50''GODRON EricV2M
120201h58'50''FOURNIER CedricV1M
120301h58'51''WIBER LaetitiaV1F
120401h58'51''FOUCHE PhilippeV2M
120501h58'52''BINOIS FranckSEM
120601h58'52''BINOIS AuroreSEF
120701h58'58''DANIAUX SamuelV1M
120801h58'59''VIGNAUD JulienSEM
120901h58'59''LABROUSSE LeslieSEF
121001h59'01''VERRON MichaelV1M
121101h59'02''MORIN ChristianV2M
121201h59'02''LEROY CarolineSEF
121301h59'03''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
121401h59'04''HIPEAU JulienSEM
121501h59'05''PETIT YannickV2M
121601h59'06''LUCAS FranckV1M
121701h59'07''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
121801h59'08''VIAUD IngridV1F
121901h59'08''VIAUD Jean francoisV1M
122001h59'08''BILLARD IsabelleV1F
122101h59'11''PIED Jean michelV1M
122201h59'11''RAFFOUX YannickV3MStade Niortais
122301h59'14''PALLUEAU EmilienSEM
122401h59'14''LHOMEDET XavierV1M
122501h59'16''BENOIST LaurentV2M
122601h59'16''GELIN AlainV1M
122701h59'17''PICARD StephaneV1M
122801h59'17''NICOLLAS VincentSEM
122901h59'17''JOLY JeromeSEM
123001h59'18''BOISSELET MickaelSEM
123101h59'20''NIOCHE LenaSEF
123201h59'20''LEFEVRE PascalV3M
123301h59'22''PIOT VictorSEM
123401h59'24''RENAUDEAU ChristopheV2M
123501h59'26''PAPOT FranckV1M
123601h59'27''SENELIER DidierV3M
123701h59'27''GAUTHIER AlexandreV1M
123801h59'28''MORAULT CharlesSEM
123901h59'30''BILLAUD Henri-pierreV2F
124001h59'30''VINCENDEAU ThierryV1M
124101h59'30''GRIMAULT GuillaumeV1M
124201h59'30''ROUANET SimonSEM
124301h59'31''POMMIER FredericV1M
124401h59'31''GICQUEL FabienSEM
124501h59'31''OLIVIERI TonySEM
124601h59'31''FOUQUETEAU SabineSEF
124701h59'31''VIOLEAU Jean charlesSEM
124801h59'32''GARCIN FrancoiseV1F
124901h59'33''DEVANNE LucV1M
125001h59'33''DEVANNE LaurenceV1F
125101h59'33''GILBERT BruceV1M
125201h59'34''PELLETIER JulienSEM
125301h59'35''UBERTI ThierryV3MAs Run In Niort
125401h59'36''CABON FranckV1M
125501h59'37''LAMANDE GUILLERM NathalieV2F
125601h59'37''GATARD EmmanuelV2M
125701h59'37''GOMEZ KellySEF
125801h59'38''MACE ErwanV1M
125901h59'38''PICHEREAU Jean-francoisV2M
126001h59'38''BETHANIS NathalieV2F
126101h59'38''DUFOUR MargauxSEF
126201h59'39''PONCHAUX ThierryV2M
126301h59'39''GENDRON LaurentV1M
126401h59'39''FRADIN AlainV2M
126501h59'39''GUILBAUD Marie luceV2F
126601h59'40''PROUST LaurentV2M
126701h59'41''RENARD SabrinaSEF
126801h59'41''DROCHON ArnaudSEM
126901h59'41''LECAUDEY YoannSEM
127001h59'41''TRANCHET MatthieuSEM
127101h59'42''DUPAS CecileSEF
127201h59'42''PITON DavidV1M
127301h59'42''RENOUX SandraV1F
127401h59'43''VIGNAUD MickaelSEM
127501h59'44''AMIRAULT MickaelSEM
127601h59'44''CHANTECAILLE SeverinSEM
127701h59'44''SEURIN ThibaultSEM
127801h59'44''MONZO FredericV2MClain Athletic Pictave
127901h59'44''GAUTRON PhilippeV1M
128001h59'47''DESCHAMPS NadegeV1F
128101h59'48''SICOT DenisSEM
128201h59'48''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2M
128301h59'50''ROUSSEAU JessicaSEF
128401h59'51''NOURISSON MathieuSEM
128501h59'52''LEDUC VincentV1M
128601h59'52''BROSSEAU HeleneSEF
128701h59'52''MICHAUD AliceSEF
128801h59'52''FAZILLEAU CharlySEM
128901h59'56''BAYET OlivierV1M
129001h59'59''GILBERT EmmanuelV2M
129101h59'59''MICHAUD PatrickV3M
129202h00'01''AUGUSTE MarionSEF
129302h00'01''ROBELET ThomasSEM
129402h00'01''JENOT JulieSEFCa Parthenay
129502h00'01''MERGAULT Jean lucV2M
129602h00'01''LE FLOUR SebastienSEM
129702h00'01''TURPIN FranckSEM
129802h00'02''ACCENT HerveV2M
129902h00'02''GOURDON SandrineSEFEca Smarves Vernon
130002h00'02''ACCENT FabienneV1F
130102h00'05''JAMET ChristopheSEM
130202h00'05''BOUTIN DidierV2M
130302h00'07''PAILLAT VincentV1M
130402h00'08''CHATEAU LilouV1F
130502h00'09''GALLOY FabienV1M
130602h00'12''RICHARD AdrienSEM
130702h00'14''CHASSAC ManuellaSEF
130802h00'14''CADOUR MickaelSEM
130902h00'14''BEHAR JeromeSEM
131002h00'15''DELAGRAVE ArnaudV1M
131102h00'19''BARBAUD PatrickV2M
131202h00'21''GARD NicolasSEM
131302h00'22''BENAHMED FeryelSEF
131402h00'22''CLUZEAU BriceSEM
131502h00'24''PICHEREAU MurielV2F
131602h00'25''BERNARD ClarisseSEF
131702h00'25''BRENE VirginieV2F
131802h00'25''BASTIEN MickaelV1M
131902h00'27''HAMMERER JoelV1M
132002h00'27''LARROQUE JoelV2M
132102h00'30''DE MORAS FrancoisV2M
132202h00'34''RANGER StephaneSEM
132302h00'34''PAPOT ClaudeV3M
132402h00'34''MAZE ChristopheSEM
132502h00'34''LECLERC MarcV3MAs Run In Niort
132602h00'37''POUZET CyrilV1M
132702h00'37''GONCALVES MichelV1M
132802h00'38''MARTINET ChristelleV1F
132902h00'43''GIRAUD PhilippeV2M
133002h00'45''CHARRIER AnthonySEM
133102h00'48''MARSAULT LaetitiaSEF
133202h00'51''ROBIN CelineV1F
133302h00'53''LIBERA CorentinESM
133402h00'54''GANI MarioESM
133502h00'55''RHIMBAULT MichelV2M
133602h00'56''GAILLER EricV1M
133702h00'56''KAMINSKI GuillaumeV1M
133802h00'57''MOINEAUD FabienSEM
133902h00'58''ROBELET PhilippeV2M
134002h00'59''SORIN FranckV1M
134102h01'00''MARC YannickV2M
134202h01'02''BERNIER Jean marieV3M
134302h01'03''CAND SebastienV1M
134402h01'05''YEKHLEF TaoufikSEM
134502h01'05''MOREAU JackyV3M
134602h01'06''BILLARD ThierryV1M
134702h01'07''VOINEAU MichelV3M
134802h01'07''DAUBE ArnaudESM
134902h01'08''SOURICE ChristelleV1F
135002h01'11''PAIN ThierryV2M
135102h01'13''RENOUX ValerieV1F
135202h01'18''LAMOTTE QuentinSEM
135302h01'22''COLOMER JordiSEM
135402h01'23''BODIN BaptisteSEM
135502h01'24''PASQUIER AliceSEFSevre Bocage Ac
135602h01'26''REYNAUD PhilippeV1M
135702h01'28''GOUBAND JeromeV2M
135802h01'32''CHARRON Jean-sebastienV1M
135902h01'33''SUAUD TonyV1M
136002h01'33''LUCAS OlivierSEM
136102h01'36''DAZUT Jean-michelV3MAs Run In Niort
136202h01'37''MORIN CelineV1F
136302h01'38''GRIMAUD MathieuSEM
136402h01'40''PICHON ChristianV2M
136502h01'41''3124 InconnuSE
136602h01'41''GUERIN Jean-michelV1M
136702h01'42''BALOGE BrunoV1M
136802h01'42''GARRIGUES JeromeSEM
136902h01'43''VINCENT NicolasV1M
137002h01'44''FERNANDES CyrilSEM
137102h01'49''FROUIN ChristopheV1M
137202h01'55''NIVERT NirmalSEM
137302h01'55''MENANTEAU StephaneV1M
137402h02'00''VALEGE MaximeSEM
137502h02'00''MONNET XavierV1M
137602h02'02''ROUX EmileV3MStade Niortais
137702h02'03''GROSDENIER ChristineV2FAthletisme Sud 17
137802h02'06''MONTRIGNAC SebastienV1M
137902h02'08''GOUINEAU SabrinaV1FEstuaire Club Athletic 17
138002h02'12''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
138102h02'15''BOUDREAULT MichelV3M
138202h02'16''GIRARD FranckV2M
138302h02'17''LOIZEAU MagalieSEFAthletic Sud Vendee
138402h02'17''FOREST FabienSEM
138502h02'18''DELBECQUE DorotheeV2F
138602h02'19''DONOT GaelSEM
138702h02'21''BONNEAU MargauxESF
138802h02'22''COLLET AudreySEF
138902h02'22''GARNIER AlexandreV1M
139002h02'24''GONNET YannV1M
139102h02'25''LEFORT PhilippeV2M
139202h02'26''JOSSON MartineV1F
139302h02'28''GOUBERT DidierV3M
139402h02'31''WAX DenisV2M
139502h02'34''DENIAU ChristopheV1M
139602h02'38''LOEMBE CharveySEM
139702h02'42''PUIRAVEAUD LionelV1M
139802h02'46''L HOSPITALIER YohannV1M
139902h02'47''ALBERT FredericV1M
140002h02'47''QUINTREAU FrancoisV2M
140102h02'50''JOUFFROY EricV1M
140202h02'50''JACQUET Jean-michelV1MAs Run In Niort
140302h02'50''SOULARD ArnaudSEM
140402h02'56''FONTAINE FabriceSEM
140502h02'56''MAINARD BenoitSEM
140602h02'57''CAILLON JulienV1M
140702h02'57''TRULES IsabelleV1F
140802h02'57''PREVOT PatrickV2M
140902h02'58''COURTIN CyrilleV1M
141002h03'02''MOREIRA EmilieSEF
141102h03'02''BOURON SimonV2M
141202h03'03''AYRAULT OlivierV2M
141302h03'03''PETIT LouisSEM
141402h03'05''GIGNOUX CelestinSEM
141502h03'07''BARATON MyleneSEF
141602h03'07''ARMAND JennyV3F
141702h03'08''ARNAUD IsabelleV1F
141802h03'08''VIGNEAU SylvainV1M
141902h03'12''NAUD JulienSEM
142002h03'13''RICHARD SamuelSEM
142102h03'15''BOUSSEREAU HeleneV1F
142202h03'15''ROBIN PhilippeV2M
142302h03'17''GRELLIER MathieuSEM
142402h03'18''PEYRONNET AidaV2F
142502h03'18''RONDEAU FranckV2M
142602h03'22''RAINJONNEAU VincentSEM
142702h03'27''MOTELLE Jean-jacquesV2M
142802h03'27''BILLY BertrandV1M
142902h03'27''TRENCIA NicolasSEM
143002h03'28''DOSSMANN MarcV1M
143102h03'31''POUZIN Jean-lucV2M
143202h03'32''BOUTIN FreddySEM
143302h03'34''COULAIS JoelV3M
143402h03'35''GIRARD HerveV2M
143502h03'36''DESMARS FrancoisV1M
143602h03'38''LAMOUREUX MickaelV1M
143702h03'38''JOUSSELIN FranckSEM
143802h03'38''DIONNET GuillaumeSEM
143902h03'38''NIZETTI ThomasV1M
144002h03'41''GARNIER ArnaudV1M
144102h03'48''DOUTEAU FlorentV1M
144202h03'49''PREVOST PatrickV1M
144302h03'49''PAITREAULT FlorianSEM
144402h03'49''BOUTIN DominiqueV1M
144502h03'50''CAILLET YannV1M
144602h03'51''BOURDEILH GhislaineV2F
144702h03'54''GIRARDEAU StephaneV2M
144802h03'54''BARBAULT AnthonyV1M
144902h03'55''LALANNE FranckV1M
145002h03'59''DE BONY MatthieuV1M
145102h03'59''BABIN StephanieV1F
145202h04'00''LEBOEUF Jean-lucV2M
145302h04'01''GRESSIER MONARD HerveV2M
145402h04'01''MERON MurielleV2F
145502h04'01''FILLON MickaelSEM
145602h04'02''GUERRY StephaneV1M
145702h04'04''VILPOUX JosselinV2M
145802h04'04''VILPOUX JosselinSEM
145902h04'05''SMETANINA DariaSEF
146002h04'07''PHILIPPONNEAU LeaSEF
146102h04'07''MASSELOT SebastienSEM
146202h04'07''ROCHAIS BenjaminSEM
146302h04'07''GEFFRE EliseSEF
146402h04'09''RAFARAMIRINDRA LovaSEFEntente Poitiers Athle 86
146502h04'10''PORTAIL EricV2MStade Niortais
146602h04'11''LAMARE FredericV1M
146702h04'12''PACRAULT EricV2M
146802h04'12''PACRAULT Marie heleneV2F
146902h04'13''BROWN GrahamV1M
147002h04'13''GAUTHIER PhilippeV2M
147102h04'14''BARITEAU AdelineV1F
147202h04'14''DUPUY EmmanuelV2M
147302h04'14''AURILLARD SebastienV1M
147402h04'20''RIBALET KarineV1F
147502h04'20''VAUQUELIN AntoineV1M
147602h04'20''RIBALET YannickV1M
147702h04'20''HUARD RenaudV1M
147802h04'20''BRISSON StephaneV2M
147902h04'20''GILLIOT ChristopheV1M
148002h04'21''DUBUISSON ThierryV2M
148102h04'21''GUILLEMET FrancisV2M
148202h04'22''HAMIDOVIC DavidV1M
148302h04'22''POINTFOU GuillaumeV1M
148402h04'22''CELEREAU OlivierSEM
148502h04'23''MASSON AlexandraV1FUs Aigrefeuille Athletisme
148602h04'24''GAUTRON-BERDJUGIN EsmeraldaV1F
148702h04'26''COURJAUD VirginieSEF
148802h04'28''REGEREAU FabriceV1M
148902h04'32''LYPS EmmanuelV2M
149002h04'32''CHAMPVERT StefieESF
149102h04'32''BARREAU KevinSEM
149202h04'33''LAVAUZELLE DimitriSEM
149302h04'34''CONOR VeroniqueV1FUs Aigrefeuille Athletisme
149402h04'34''LE MEHAUTE DelphineSEFAunis A. La Rochelle Aytre
149502h04'34''VERGARA FranciscoV3M
149602h04'39''RAULT ThierryV1M
149702h04'40''GATTEPAILLE FredericV1M
149802h04'47''GENDRON JeremySEM
149902h04'48''SAINT-MARTIN LaurentV1M
150002h04'50''BLANCHE AlainV1MVo2 Bessines
150102h04'50''FERCHAUD Jean-lucV3M
150202h04'55''RUTAULT SophieV2F
150302h04'55''CHEVALLIER IsabelleV1F
150402h04'57''CROCHET FlorianSEM
150502h04'57''MELLOUL JacquesV2M
150602h05'00''LEPINE ClementSEM
150702h05'01''BONNET AurelieSEF
150802h05'01''GAUDUCHEAU FlorenceV1F
150902h05'01''AUGER MichaelV1M
151002h05'04''GODEFROY MelanieSEF
151102h05'04''LALFER StephaneV1M
151202h05'07''TOUPIN CelineSEFEntente Sarthe Athletisme
151302h05'07''CAMUS NicolasV1M
151402h05'10''SABOURIN DominiqueV2M
151502h05'12''GOUIN DanielV2M
151602h05'15''CAMGRAN OphelieSEF
151702h05'16''BILLA MathieuSEM
151802h05'16''CONESSA ChristopheSEM
151902h05'18''GALLAIS Jean-pierreV3MAthletic Sud Vendee
152002h05'23''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
152102h05'23''BERNARD ArnaudSEM
152202h05'25''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
152302h05'33''AMILIEN GuillaumeSEM
152402h05'34''RODY AmandineSEF
152502h05'35''FUSEAU ChristopheV1M
152602h05'35''POITIERS PatriceV2M
152702h05'36''LAGAUZERE SergeV2M
152802h05'37''KATALENIC DidierV2M
152902h05'40''GAUDINEAU KarineV2F
153002h05'41''ROUX AurelieV1F
153102h05'43''GANDILLON Jean-claudeV2M
153202h05'45''BOUDEAU Rene paulV2M
153302h05'46''PINET ThierryV1M
153402h05'47''VANDE PatrickV2M
153502h05'47''POUZEAUD DimitriV1M
153602h05'48''PICAUD StephaneV2M
153702h05'52''GROLLEAU AnneV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
153802h05'53''DEBORDE CatherineV2F
153902h05'54''LAURIER ThomasV1M
154002h05'54''JUIN FabriceSEM
154102h05'55''ARNAUD OlivierV2M
154202h05'56''MOREAU MickaelSEM
154302h05'57''DUMONT VianneyV2M
154402h06'00''LEROY FabienSEM
154502h06'02''COUVRAT StephaneV1M
154602h06'03''SUYRE NicolasV1M
154702h06'06''MAGGIONI MarieSEF
154802h06'07''CHATAIGNER SandrineV1F
154902h06'09''SAVIN SeverineSEF
155002h06'10''RICHARD FabienneV1F
155102h06'11''FENIOUX NicolasSEM
155202h06'12''PAURION FreddyV1M
155302h06'13''TURPAULT ChloeSEF
155402h06'13''BABINET FrancoisSEM
155502h06'14''RIMBAUD MarioV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
155602h06'14''TERRIER JeanESM
155702h06'15''DAMPURE BrunoSEMAsptt La Rochelle
155802h06'16''GARNIER CyrilSEM
155902h06'22''SATURNIN AdelineV1F
156002h06'28''MALLET BrunoV2M
156102h06'28''LAMARCHE CelineSEF
156202h06'34''DENOYELLE IvanV2M
156302h06'36''RICCUCCI SebastienSEM
156402h06'39''MAGNAN StephaneV1M
156502h06'41''BAILLY AntoineSEM
156602h06'43''VIAUD BenjaminSEM
156702h06'44''CHASSAIN LeonardESM
156802h06'47''CORRE JoelV2M
156902h06'49''CORVISIER JenyferSEF
157002h06'58''RENAUD JeremieV1M
157102h07'03''KLAM SebastienSEM
157202h07'04''PORTEJOIE AnthonyV1M
157302h07'04''MORGANT QuentinSEM
157402h07'05''BRIAUD DominiqueV3M
157502h07'06''BODET JulienSEM
157602h07'10''ALLIN AlexandreSEM
157702h07'13''GIRAUD GregorySEM
157802h07'14''COCHARD MaudV1F
157902h07'15''COCHARD AnthonyV1M
158002h07'20''GONNORD EricV1M
158102h07'23''LUCQUIAUD JulienSEM
158202h07'24''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
158302h07'27''CHEVALIER Jean-pierreV3M
158402h07'27''VILLATEL PatrickV1M
158502h07'28''PLISSON VirginieSEF
158602h07'30''ROBIN ChristopheV1M
158702h07'32''PAGIS OlivierV1M
158802h07'33''GODRIE StephaneV1M
158902h07'33''TANGUY LaurianeV1F
159002h07'40''CHOLET MickaelSEM
159102h07'41''PEYRARD IngridV1F
159202h07'41''DANIEAU AnneV1F
159302h07'42''FRAIGNEAU SophieV1F
159402h07'42''MAXIMIN MireilleV2FAthletic Sud Vendee
159502h07'43''BABIN ChristelleSEF
159602h07'48''ROBUCHON RodolpheV1M
159702h07'52''AIME SebastienV1M
159802h07'54''CLOUZEAU JulienV1M
159902h07'54''MANSARD IreneV2M
160002h08'00''DELAVOIS ClaudeV2M
160102h08'01''GUIBERT CherifaV1F
160202h08'08''DECOOL VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
160302h08'10''AREND ChristopheV1M
160402h08'13''COSSET SeverineV1F
160502h08'15''CHAUVEAU HenriV3MAs Run In Niort
160602h08'20''VERGARA JoseV3M
160702h08'21''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
160802h08'26''CHENE ThibautSEM
160902h08'28''ZIEGLER CecileV1F
161002h08'31''GIRAUDON LaureV2F
161102h08'31''RENOU ChristelleV2FAunis A. La Rochelle Aytre
161202h08'32''COLSY CedricSEM
161302h08'34''FAVRIOU MichelV3M
161402h08'35''MASOTTI AngeV2M
161502h08'39''MALEN Anne-christineV1FSevre Bocage Ac
161602h08'39''GATARD RaymondV2MSevre Bocage Ac
161702h08'42''GENDREAU FrederricV2M
161802h08'47''VIAUD PhilippeV2MStade Niortais
161902h08'51''AUDINET ChloeSEF
162002h08'53''BREDIF BrunoV2M
162102h08'53''TROCHON PeggyV1F
162202h08'56''THEBAULT AnaisESF
162302h08'59''DELABROUSSE PaulineSEF
162402h08'59''GOILLON JulienV1M
162502h08'59''BONNEAU FrancoisSEM
162602h09'00''RODRIGUES DA SILVA DelphineSEF
162702h09'02''ROY OlivierV5M
162802h09'03''GAUTRON CarineSEF
162902h09'04''MAILLOUX FlorenceSEF
163002h09'04''MAUDET MorganeSEFA Loisirs Perigny Rompsay
163102h09'05''LARGEAU EricV1M
163202h09'09''TCHA SouriyaSEM
163302h09'11''MENORET ChristopheV2MVo2 Bessines
163402h09'13''BERNARD SebastienV1M
163502h09'14''GIRAUD LineV1FAthletic Sud Vendee
163602h09'14''BERNARD JeromeV1M
163702h09'15''BARON Jean michelV3M
163802h09'17''AOUDJA NadjibV2M
163902h09'18''GREGOIRE AlyzeJUF
164002h09'19''DURAND StephaneSEM
164102h09'19''ROCHE CyrilV1M
164202h09'22''BOUDEAU AlexiaSEF
164302h09'26''BOUCLANS StephaneV1M
164402h09'34''SALLE DavidV1M
164502h09'42''MULLOT LaurentV2M
164602h09'42''CANTEAU CecileV2F
164702h09'49''BALTAZARD AudreyV1F
164802h10'03''1641 InconnuSE
164902h10'03''CORNU JeromeV1M
165002h10'04''SORIN JackyV2M
165102h10'04''SORIN LydieV2F
165202h10'10''PEREIRA DavidV1MVo2 Bessines
165302h10'12''HANDOUCHE EnriqueSEM
165402h10'12''MALINGE ChristelleV1F
165502h10'13''DELAVAUD NicolasV1M
165602h10'17''PERRAUD YvanV1M
165702h10'19''ROY DanielV2M
165802h10'21''GARREAU MicheleV3F
165902h10'22''PUISSESSEAU LaurentV1M
166002h10'24''QUANTE MargauxESF
166102h10'26''GOUGNARD FlorentSEM
166202h10'27''RIFFAUD ChristelleV1F
166302h10'27''BOUJU ValerieV1FAthletic Sud Vendee
166402h10'28''RIFFAUD ManonESF
166502h10'32''BONNEAU RegisSEM
166602h10'34''MASSE AlainV3M
166702h10'46''CHAUVEAU Anne catherineV1F
166802h10'47''TETARD BeatriceV1F
166902h10'53''RAZA NathalieV1FClain Athletic Pictave
167002h10'53''ROLLAND DimitrySEM
167102h10'54''MASSE SophieV1FClain Athletic Pictave
167202h10'58''TALINEAU CharlySEM
167302h11'03''MICHEL LauraSEF
167402h11'03''MAUDET CatherineV2F
167502h11'03''GIRARD AlexandreV1M
167602h11'04''LAYET-DAURON LydianeV1FEntente Poitiers Athle 86
167702h11'06''BERTRAND YoanneV1M
167802h11'06''GAROIX CecileV1F
167902h11'13''LE BASTARD JulienJUM
168002h11'15''GUILLARD JosianeV3FA Loisirs Perigny Rompsay
168102h11'27''PAILLOUX ValerieV1FSevre Bocage Ac
168202h11'28''PAILLOUX FredericV1MSevre Bocage Ac
168302h11'31''LAVAUD StephaneV1M
168402h11'33''BOUVET ElodieSEF
168502h11'41''TARDY FabienV1M
168602h11'49''BERNARDEAU ElodieSEF
168702h11'49''NOYER MyriamV1F
168802h11'51''MANEC SylvainSEM
168902h11'51''SIMION ChristianV2M
169002h11'58''PORET ClaudeV3MEntente Nord Loire 44
169102h12'00''CARTON ClementESM
169202h12'01''NEVEUX ClarisseESF
169302h12'01''PILLET JulienSEM
169402h12'01''CORSALETTI BriceSEM
169502h12'02''COSSEAU JeromeV2M
169602h12'03''DURAND AlexandreSEM
169702h12'06''CHATELIER CindySEF
169802h12'07''PERAN Jean marcV1M
169902h12'10''TALLE SebastienSEM
170002h12'18''HUBERT BrunoV2M
170102h12'18''GREGOR ChristelleV1F
170202h12'29''GARNIER BenoitV1M
170302h12'31''MONZO VeroniqueV2FClain Athletic Pictave
170402h12'33''CHARRIER OlivierV2MVo2 Bessines
170502h12'33''BOUVIER LaurentV2M
170602h12'34''RENARD ClaudeV1M
170702h12'37''HERVOUET BrigitteV2F
170802h12'39''PROUTEAU PascaleV2F
170902h12'41''GABORIEAU ClaireSEF
171002h12'42''GUICHARD SebastienV1M
171102h12'55''SCAILLIEREZ GregoryV1M
171202h12'59''RICHET MarcV2M
171302h12'59''GONNORD GeraldV1M
171402h13'06''VACHON ThierryV3M
171502h13'08''FOURNIER RemiV3M
171602h13'09''RENAULT LudovicV1M
171702h13'12''DUCHEMIN CorinneV3F
171802h13'14''BEAU AlainV2M
171902h13'14''SIMONNET PhilippeV2M
172002h13'20''NIORT MichaelV1M
172102h13'21''FERRIERO VirginieSEF
172202h13'25''BARREAU FredericV2M
172302h13'26''BARBIN DimitriV1M
172402h13'27''PENAUD WilliamSEM
172502h13'42''DRANCOURT JulienSEM
172602h13'43''PEYRAT FabienV1M
172702h13'52''BALDUCCHI NicoleV3F
172802h14'01''SUBES BrunoSEM
172902h14'12''FORESTAS AlainV4M
173002h14'16''CHABOT BlondineV2F
173102h14'19''ROCHERON SylvieV2F
173202h14'22''MARIA AurelieSEF
173302h14'22''MARIA SidneySEM
173402h14'30''MARET FreddySEM
173502h14'32''NIVEAULT DanielV3M
173602h14'33''POTIER AudreyV1F
173702h14'33''OGUET PhilippeV1M
173802h14'34''MOINET SimonESM
173902h14'36''PICAUD StephaneSEM
174002h14'37''LEMAUR EddySEM
174102h14'41''CARBONNIER Aline manon chaJUF
174202h14'47''LENNE ValerieSEF
174302h14'48''AUMONIER PhilippeV2M
174402h14'50''BODIN VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
174502h14'50''REUCHERAND CelineV1F
174602h14'55''LE PELVE YannSEM
174702h15'03''HERAULT DominiqueV2M
174802h15'04''JOGUET AntoineSEM
174902h15'06''PENIGAUD Jean christopheV1M
175002h15'10''KICHENIN SamuelV1M
175102h15'19''FRAPPIER Remi odileV2M
175202h15'21''SORIN ChristopheV2M
175302h15'27''NOBLET AurelieSEF
175402h15'27''COUEDEL VirginieSEF
175502h15'32''JOUFFRE SylvetteV2FEca Smarves Vernon
175602h15'41''NERAULT MarieV1F
175702h15'46''BONNANY GaelV1M
175802h15'47''BONNAMY VirginieV1F
175902h15'53''TILLET CelineSEF
176002h15'58''BOUTIN RoxanaSEF
176102h15'59''MIHALA SergeV3M
176202h16'01''BIZARD AlainV2M
176302h16'03''RAGER ChristianV3M
176402h16'04''LACROIX PhilippeV2M
176502h16'09''MIMEAU StephaneV1M
176602h16'09''GONCALVES MELRO AntonioV1M
176702h16'11''BREMAUD AlexisSEM
176802h16'19''POIRAULT Jean lucV2M
176902h16'19''DEMEURANT AngeleSEF
177002h16'22''DEBIEN CedricV1M
177102h16'26''MEBREK EricV2M
177202h16'34''EGEA ManuelV1M
177302h16'39''STOCCO AnthonyV1M
177402h16'39''MALARD LoicV1M
177502h16'44''CHATELIER ClementESM
177602h16'50''RONDARD OliviaSEF
177702h16'50''RONDARD JeromeSEM
177802h16'52''LEROUX MaximeESM
177902h16'53''BERTHEREAU JeromeV1M
178002h17'01''VILLAUME SandrineV1F
178102h17'35''HERVE MarionSEFAs Run In Niort
178202h17'35''HERVE PhilippeV2M
178302h17'35''MARIETTE MichelV4M
178402h17'42''SELCIOGLU KayhanSEM
178502h17'50''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
178602h17'56''POUGNARD HannahESF
178702h17'59''PATRIER KatiaV2F
178802h18'08''QUAIREAU PierreV2M
178902h18'11''RUIZ AnaisSEF
179002h18'18''PRADEAU FlorentV1M
179102h18'30''DULOVIC AngelinaSEF
179202h18'35''BERRY SarahV1F
179302h18'35''BERRY RobertV2M
179402h18'39''PROUST BenoitSEM
179502h18'41''BIRAUD ArnauldSEM
179602h18'45''DRAPEAU Jean pierreV2M
179702h18'45''CHAMARD ChristianV4M
179802h19'01''SEBIRE OlgaV2F
179902h19'06''LEYMARIE LaurentSEM
180002h19'07''LEYMARIE LoicSEM
180102h19'07''MENARD SUIRE SoniaSEFNiort Endurance 79
180202h19'10''CLERGEAU MartineV2F
180302h19'11''HUTTEAU ChantalV2FAthletisme Sud 17
180402h19'12''ROTURIER MathieuSEM
180502h19'19''BONNIN SebastienV1M
180602h19'19''BERNARD ChristopheV1M
180702h19'21''BRANGIER Jean claudeV3M
180802h19'22''FOUILLET SamuelV1M
180902h19'22''DELIGNON AlbanESM
181002h19'22''DELIGNON IsabelleV2F
181102h19'24''CEGLIA AdelineSEF
181202h19'27''ROY PeggyV1FClain Athletic Pictave
181302h19'27''DUFOUR KarineV1FClain Athletic Pictave
181402h19'32''ORS RomainV1M
181502h19'32''CLEMOT HubertSEM
181602h19'32''BONDOUX AlixESM
181702h19'33''BARIAUD DavidV1M
181802h19'33''SERIES JulienV1M
181902h19'36''BEAUCHAMP JohanV1M
182002h19'37''THUILLIER DANNEQUIN DionisV1F
182102h19'37''MILLERAND KathlenV1F
182202h19'37''LEFEVRE SylvainV1M
182302h19'37''SOIN Jean christopheSEM
182402h19'38''LEBRIS ChristianV3M
182502h19'40''BILLARD FredericV1M
182602h19'43''SURAULT EmmanuelleSEF
182702h19'43''MORTIER NicolasV2M
182802h19'43''BONNIN ArnaudV1M
182902h19'44''RIGOUX PascalV2MUs Talence
183002h19'44''GERVAIS ChristianV3M
183102h19'45''MORTIER ThomasSEM
183202h19'45''SARRAZIN JulienSEM
183302h19'57''GATEAU AureliaV1F
183402h20'04''BUSSON CatherineV1F
183502h20'14''MICHAUT NathalieSEF
183602h20'19''MOINET WilliamSEM
183702h20'20''GUICHARD ManonSEF
183802h20'34''THIBAUDEAU SandrineV1F
183902h20'34''SAX ChristopheV2M
184002h20'43''CORBIN SylvieSEF
184102h20'43''BARATON JackyV3M
184202h20'46''DELABROUSSE JulienSEM
184302h20'55''GOUSSEN DidierV2M
184402h20'57''GACHIGNARD FredericV1M
184502h20'58''GACHIGNARD LeaSEF
184602h21'03''DESPAU StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
184702h21'05''ROCHELEUX JorisESM
184802h21'12''FIDELE MarieV1F
184902h21'16''DURAND ClementSEM
185002h21'30''ROUSSELIERE ChantalV2F
185102h21'40''EPAIN AdelineSEF
185202h21'47''BOURON SandraV2F
185302h21'47''COIRIER DenisV2M
185402h21'48''FABIEN CelineV1F
185502h21'52''LAMBERT BrunoV2M
185602h22'03''CODUYS LaurenceV1F
185702h22'06''MORALI BrunoV2M
185802h22'11''BONNIN AnneV1F
185902h22'12''FAVRIOUX FredericV1M
186002h22'30''BOURGEOIS KevinSEM
186102h22'30''GARRON AmandineSEF
186202h22'39''MERRIEN ChristopheV2M
186302h22'41''PERDRIAU SophieSEF
186402h22'47''BROCHARD FrancisV3M
186502h22'47''GUICHARD DanielSEM
186602h22'49''ALLIN MathildeSEF
186702h22'50''ALLIN DanyV2M
186802h22'53''COUTURIER AudeSEF
186902h22'53''POITAU ChloeSEF
187002h22'57''BONNAUD ChloeESF
187102h22'59''REBELO NathalieV1F
187202h22'59''SAHLI ZakiaV2F
187302h23'01''MONFOUGA MelanieSEF
187402h23'01''MONFOUGA DavidSEM
187502h23'11''BEAUMONT NicolasV2M
187602h23'14''LETOT BernadetteV2F
187702h23'20''MARTIN PierreSEM
187802h23'20''MARTINEAU CedricV1M
187902h23'26''BOGNER SeverineV1F
188002h23'38''DOMINEAU AlainV1M
188102h23'43''CAREIL AlisonSEF
188202h23'46''JORIGNE JosianeV2F
188302h23'54''CAILLAUD EdouardSEM
188402h24'14''MORINEAU BernardV3M
188502h24'51''GIRARD VeroniqueV2F
188602h24'51''POIRAULT AlainV2M
188702h24'55''VENEAU AntoineSEM
188802h25'11''BOURDEAU BarbaraV2F
188902h25'16''SAVIGNAT BrunoV1M
189002h25'17''NEUVIALLE ChristopheV1M
189102h25'19''HUTTEAU PierreV2M
189202h25'51''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
189302h25'56''PELLETIER PatrickV3M
189402h25'56''SCHWEITZER ShirleyV3F
189502h26'03''DROSSARD PatriceV3M
189602h26'07''BERNARDIN TonyV1M
189702h26'16''MAURY JessicaSEF
189802h26'22''BERTRAND DanyV2M
189902h26'28''BOURRINET MargauxSEF
190002h26'33''HENAUD ReneV2M
190102h26'33''HENAUD BenoitSEM
190202h26'46''GRUGET DavidV1M
190302h26'53''1366 InconnuSE
190402h26'55''BUISSON GeorgieSEF
190502h27'00''MERCERON Marie laureV2F
190602h27'00''CRAS DidierV2M
190702h27'04''RENNETEAU FrancineV1F
190802h27'07''GIRAUD DavidV1M
190902h27'07''VITILLO SandroV1M
191002h27'17''LECUYER ChristopheV1M
191102h27'19''JASMIN VeroniqueV1FAthletisme Sud 17
191202h27'28''PINEAU ChristianV2M
191302h27'32''OUDINA SophiaV1FClain Athletic Pictave
191402h27'35''CAILLAUD PeggySEF
191502h27'37''SORNET WilliamSEM
191602h27'43''BAST OlivierV1M
191702h28'04''ERZ DavidV1M
191802h28'21''GAILLARD ChristopheV2M
191902h28'21''GUIGNARD AliceSEF
192002h28'21''PERICO MaxenceSEM
192102h28'46''PEYRAT ChristopheV1M
192202h29'12''BALOGE SophieSEF
192302h29'34''DUCHESNE DenisV2M
192402h30'15''CHAUVIN SophieV1F
192502h30'16''MOREAU ThierryV2M
192602h30'16''CREPEAU ChantalV2F
192702h30'17''LAUDREN ValerieV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
192802h30'19''BONNIFAIT SylvieV2F
192902h30'19''BONNET AnitaV2F
193002h30'31''GAUTRONNEAU Jean paulV4M
193102h30'52''BOUYER MartineV2F
193202h31'16''3058 InconnuSE
193302h31'39''ARAUJO AdelinoV2M
193402h31'39''ARAUJO NathalieV2F
193502h32'34''GOUSSEAU Jean francoisV2M
193602h33'26''BOURDEILH Jean pierreV3M
193702h33'43''ALLAIN DanielV3M
193802h34'02''PROUTEAU DenisV2M
193902h34'02''POIRIER JackyV2M
194002h34'02''POIRIER GhislaineV2F
194102h34'33''LAVENAC MelanieSEF
194202h34'37''HUGUET CarolineSEF
194302h35'01''BEAUFFRETON ElisabethV1F
194402h35'39''CHARRIER VeroniqueV2F
194502h35'40''VIEL CatherineV2F
194602h35'42''REGNAULT CarolineSEF
194702h35'44''WALLAERT RenaudV1M
194802h36'00''CESBRON GaetanV1M
194902h36'10''THOMAZEAU ClarisseJUF
195002h37'11''AUGER ClaudieV1F
195102h37'12''GAUDUCHEAU JeromeV1M
195202h37'18''BAILLOUX Marie-eveSEF
195302h37'18''MANDIN XavierSEM
195402h37'42''CORMIER EricV1M
195502h38'58''THIBAUD GaetaneV3F
195602h38'58''THIBAUD JeanV3M
195702h41'31''MENANTEAU SamuelSEM
195802h44'29''RAIMOND PatrickV2MStade Niortais
195902h45'05''AFGOUN LoicV2M
196002h45'05''FAUT Jean-marieV3M
196102h59'06''NAU SebastienV1M
196203h01'21''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran