[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de la Liberté 2019 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de la Liberté 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de la Liberté du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'22''BELIE YetsedawSEMMelun
202h24'06''BETH RichardSEM 
302h26'43''DUQUESNOY DavidV1MEFS REIMS A.
402h30'11''THEURI KIBOCHA JamesV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
502h31'22''CHORIN AlbanSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
602h33'41''ROTIEL MathieuSEMcima auray
702h34'42''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON
802h37'27''MUNYUTU SimonV1MSA TOULOUSE UC
902h37'35''HARDY DavidV1MGDM SAINT-JAMES
1002h37'36''LE GAL ErwannSEMVernouillet Athle
1102h38'15''ROBIN PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
1202h41'45''EGASSE ChristopheSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27
1302h43'11''BARIOT FabriceSEMCS Garnison Rennes
1402h43'27''GARNIER FrancisV1MUSM VIRE
1502h43'36''YAMASHITA IzumiV1MNeuilly-sur-Seine
1602h49'10''MALOISEL JeromeV1MMaison Johanes Boubee
1702h49'37''GODIN BrunoV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
1802h50'14''CONTREMOULINS VincentSEMSAUQUEVILLE
1902h50'20''JERONOH MercylineSEFATHLE ST JULIEN 74
2002h52'20''CHEVREAU GuillaumeV1ME.S.A s/L CE Renault Le Mans
2102h52'30''PORTIER AgnesSEFTROYES OMNISPORT
2202h53'04''THERON FranckV1MStade athletique Bayeusain
2302h53'42''DERRIEN BrunoV2MFinistere
2402h54'15''AVENEL VincentSEMGDM Saint-James
2502h54'44''THEUNISSEN IvanV1M 
2602h55'35''VALABLE SamuelV1MCLC ATHLETISME
2702h55'56''JEUNET GuyV2Masic orry la ville
2802h56'03''BLOUIN BernardV2MES FALAISE ATHLETISME
2902h56'28''FREULON SebastienSEM 
3002h56'49''BACOUP RomainSEMCAEN
3102h57'31''WIESER MarcusSEMJumelage Ville de Caen
3202h58'02''VIAULT AurelienSEM 
3302h58'24''HOGUET VincentV1MUA Versailles
3402h58'28''VERGARA EstebanSEMDECATHLON NORMANDIE
3502h58'38''BLIGNY PatriceV1MAMIENS
3602h58'47''DUHEM BenoitV2MEXAEQUO
3702h58'52''FERRE ValentinSEM 
3802h59'01''JEANNE MaximeSEMSaint-Martin-de-Fontenay
3902h59'33''MARTEL Jean-maryV1MBERVILLE
4002h59'34''MORIN ChristopheV1MCAEN ATHLETIC CLUB
4102h59'35''JORDAN BorisSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
4202h59'36''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCaen Athletic Club
4303h00'42''FALAISE RudolpheV1Mlessay
4403h01'47''DUPRE FranckV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
4503h03'38''BLESTEL EmmanuelSEMEXAEQUO
4603h03'53''GOSSET NicolasSEM 
4703h04'12''KOMU MarthaSEFSA TOULOUSE UC
4803h04'44''MASSON SylvainV1MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
4903h05'35''SCHWIENING GeorginaSEFCambridge
5003h06'33''RAUYER FredericSEMMONDEVILLE
5103h07'05''BAZOUKRI LhassanV2Ms/l as mantes
5203h07'35''LEVILLAIN FranckSEMARGENTAN
5303h07'48''BOURCIER ChristopheSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
5403h07'50''PORET NicolasSEMGABS
5503h08'05''FOLLIN ThomasSEMCAC
5603h08'39''TOINEL RomainSEMLA BOUEXIERE
5703h08'51''STOLTZ ThomasV1MOrgeval
5803h09'37''GUYARD AnthonySEMParigne-l'Eveque
5903h09'52''BARCIKOWSKY AlexisSEMacbm
6003h10'24''RESSENCOURT GuillaumeSEMCMCAS
6103h10'25''GUIOT FabriceV1MSaint Georges des groseillers
6203h10'44''DUBOST RomainSEMPACE
6303h10'54''BIVILLE VincentSEMVDS
6403h11'01''GUICHOUX StephaneV1MLHSA
6503h11'10''LAGUETTE LouisESMVerson
6603h11'13''GUILLAUME DavidV1MLes Mureaux
6703h11'38''BENARD VenceslasSEMSainte-Honorine-du-Fay
6803h11'44''LIEVENS AngeloSEMUSCC JOGGERS
6903h12'17''LEVRAY JonathanSEMS/L AC ETRECHY
7003h12'37''LE DIGARCHER DavidV1MGDM Saint-James
7103h13'10''HUBNER SylvainV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
7203h13'16''GORGEON JulienV1MGranville
7303h13'20''FORESTIER AntoninSEMCAEN
7403h13'27''DELALANDE DominiqueV1MPONT PEAN
7503h13'32''JOUIN SebastienV1M 
7603h13'36''BAZIRE LoicSEMCLUB SPORTIF CARENTANAIS
7703h13'43''DAI NicolasV1MBenouville
7803h13'44''THIEBOT AnthonySEMLCBO Athletisme
7903h13'45''NOMPAIN QuentinSEMLe mans
8003h13'49''DENIS RomainSEMToulouse
8103h13'52''CHOPIN DavidV1Mconde sur iton
8203h13'54''PRIAULT VincentSEMMOISSY-CRAMAYEL
8303h14'03''LEBOUVIER EricV2MMENEURS D ALLURE
8403h14'04''MARECHAL FranckV1MDREUX ATHLETIC CLUB
8503h14'21''LELANDAIS EricV2MMENEURS D ALLURE
8603h14'27''CAVAREC MathieuSEMELLIANT
8703h14'28''LECOQ StephaneSEM 
8803h14'29''OLIVIER TheoSEMLION SUR MER
8903h14'36''GABRIEL MickaelSEMColomby-Anguerny
9003h14'50''GRAPINET OlivierV2MAON
9103h14'55''RACA IvanSEMVERNEUIL SUR AVRE
9203h15'12''VIGNERON NicolasV1MBETTON
9303h15'16''FLORIN ArnaudV1MRugles
9403h16'13''TERNOIS XavierSEMHOUPPEVILLE
9503h16'26''GOUTERON PhilippeSEMVANVES
9603h16'55''PELAYO Jean-michelV2M 
9703h17'04''LEPAS DenisV3MHEROUVILLE ST CLAIR
9803h17'08''LE GOFF SebastienSEMpatriote de bonnetable
9903h17'52''MUHAMMAD MunirSEMEA CREIL
10003h18'04''BLIN CyrilleV1MSAINT BRICE DE LANDELLES
10103h18'06''DUMAS FredericV1MCLC ATHLETISME
10203h18'20''JEAN LudovicV2MLEROY-MERLIN
10303h18'21''QUESNEL FredericV2MLEGALLAIS
10403h18'43''CHAKER MickaelV1MPONTOISE
10503h19'09''CAPILLON DidierSEM 
10603h19'10''GUENIOT NicolasSEM 
10703h19'18''LAIGNEL JonathanSEMCAC
10803h19'20''LEGRUEL YohanSEMVALOGNES
10903h19'54''TISSANDIE NicolasSEMRECTORAT
11003h20'02''LEJOLLIOT PascalV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
11103h20'11''ANDRONY PascalV2MGPS&O PLM CONFLANS
11203h21'27''FRANCOIS LaurentV2MDAC REIMS
11303h21'29''ASHLEE AndrewV2M 
11403h21'46''DUJARDIN StephaneV1M 
11503h21'59''DAUCHY VincentSEMBEAURAINS
11603h22'14''BAMAS LudovicSEMBlonville-sur-Mer
11703h22'56''LERALU AlainV2MFontenay-le-Pesnel
11803h23'01''VALK Karl peeterSEMParis
11903h23'10''LORRET GaelV1MEvrecy
12003h23'16''DESAUTES LaurentV2Mbourguebus
12103h23'16''BEAULIEU DenisV1Mpont l eveque
12203h23'37''DUCHEMIN JulienSEMMONDEVILLE
12303h23'42''CIESLAK HugoESM 
12403h23'57''LEBRETON LaurentV2MGranville AC
12503h23'59''CHATEL FranckV1MPointel
12603h24'07''FIOLET JeremySEMEs Sartrouville
12703h24'12''VALLEJO JeromeV1M 
12803h24'24''RENOULT JordanSEMLe Neubourg AC
12903h24'27''BISCHOFF FreddySEMEfsra reims
13003h24'48''CREMADES LouisV1MSPN VERNON
13103h24'54''CREUSIER JordanSEMIFS
13203h24'55''DELMOND StephaneV2M 
13303h25'15''BICHEREL YoannSEMG.A.B.S*
13403h25'22''CHEZE RegisV2MEDAC
13503h25'37''SAVARE ThomasSEM 
13603h25'38''ANGER DenisV1MUSC Mezidon Athletisme
13703h26'03''MONNERIE GuillaumeV1MCE NXP
13803h26'04''OLIVIER CyrilV1M 
13903h26'11''LEGOUPIL FlorentV2MCHERBOURG EN COTENTIN
14003h26'12''MENGUE NKO'O MariusSEMFONTENAY
14103h26'16''HOUDIERE ThierryV1MGOMETZ LE CHATEL
14203h26'23''BROUST YoannSEM 
14303h26'26''GOSSET LuidgiV1MMONTJOIE ST MARTIN
14403h26'29''ZEIMER KarineV1FAONivernaise
14503h26'29''BOURGET YoannSEM 
14603h26'30''LE MAROIS LudovicSEMcaen
14703h26'38''DEFONTAINE SylvainSEM 
14803h26'48''JOLIVET FredericV2MBourguebus
14903h26'51''TAHRI RachidaSEFGrand Couronne
15003h26'57''LI XianjiangSEMBeijing
15103h27'02''RAFFINAT BenoitV1MST MAUR
15203h27'06''MARIE ClementSEM 
15303h27'11''COCOVI MyleneSEFNESTLE HEALTH SCIENCE
15403h27'15''LELIEVRE SebastienV1M 
15503h27'16''BOUTIN EricSEMHAMELIN
15603h27'16''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil sur Avre
15703h27'18''DUHAUSSAY FabienV1MCS Carentan
15803h27'20''GERARD CedricV1MAngers
15903h27'22''JOVELET-LAPLACE LouisSEM 
16003h27'22''JOLY RemyV2M 
16103h27'25''BARBE EricSEMTEAM ALOHA
16203h27'27''BOITARD VincentSEMJOUY-EN-JOSAS
16303h27'30''ZAMORE StephaneSEM 
16403h27'30''LARSONNEUR JeanV2MCoutances
16503h27'37''DUMESNIL DE MARICOURT GhislainV1MFALAISE
16603h27'37''LAMBERT FabienSEM 
16703h27'43''BOURDAIS AnthonySEMINSEE CAEN
16803h27'45''BEAUDEGEL YannV1M 
16903h27'45''HADDOU MickaelSEM 
17003h27'50''CAVAREC GuillaumeSEMDONNAY
17103h27'56''SEVEC DavidV1MDouvres-la-Delivrande
17203h27'56''MOTTIER AntoineSEMLA CHAPELLE D ANDAINE
17303h27'56''GUIBERT ThomasSEMLyon
17403h28'05''DUDOUT Jean-yvesV2MSaint-Aubin-Routot
17503h28'14''DESVAGES LaurentV1MCARENTAN
17603h28'20''DADU PascalV3MDUCEY
17703h28'27''MORIN ManuelSEMSaint germain la campagne
17803h28'29''HUGERON ChristopheV1MFAURECIA CALIGNY
17903h28'29''POTIGNY ChristopheV1Msaint jean des baisants
18003h28'36''ROSSIGNOL ArnaudV1Mavenir de mortain - isigny le buat
18103h28'40''BEGUE StephaneV1MVALFRAMBERT
18203h28'48''HIVERT EdithV2FIfs
18303h28'49''HELBECQUE LaurentV1Maniche athletisme club
18403h28'52''BEGUIN MichelSEM 
18503h28'57''MARIE StephaneV1MSTEF CAEN
18603h28'59''PRONK Jan willemV2MDEN HAAG
18703h29'00''DOS REIS OLIVEIRA DanielSEMGAGNY
18803h29'02''DURAND SebastienV1MLE MESNIL-ESNARD
18903h29'02''GAUTIER PierreV2MGDM SAINT-JAMES
19003h29'05''LEVIEZ ArnaudV1MMENEURS D ALLURE
19103h29'06''DUCHENET LaurentV2MCAC
19203h29'22''BOUDENDANI AbdelkaderV1MENTENTE DE OISE ATHLETISME
19303h29'25''JOUBERT FabienSEMla celle saint cloud
19403h29'48''ANDRIN NicolasSEMLe Plessis-Grimoult
19503h30'00''LEBRETON JustineSEF 
19603h30'01''VIEILLARD DavidV1MCE NXP
19703h30'14''LAURENT DanielV2MSOFICOM
19803h30'29''BILLETTE LaurentV1M 
19903h30'29''GHISLAIN StephaneV1MAs martigne-briand
20003h30'32''HINGANT StephaneV1MCOUERON
20103h30'36''MENOYOT SebastienV1M 
20203h30'53''DUCROCQ ChristopheV2MSAINS-EN-AMIENOIS
20303h31'00''HOLLEBECQUE MartinSEMSt Leonard
20403h31'01''LE GUENNEC LudovicV1MCOS HEROUVILLE
20503h31'07''TERNOIS JeromeSEM.HOUPPEVILLE
20603h31'18''RICHARD ThomasSEMVilleCuCcasCaen
20703h31'32''PICOT NicolasSEMCaen
20803h31'35''ROUSSELET ThierryV2MEterville
20903h31'43''CHAMBALLU DavidV1MBeaumont le Roger
21003h31'47''LE GALL JulienSEMlyon
21103h32'10''JAN FabriceV1M/
21203h32'11''MIQUELOT ChristopheV1MREXEL
21303h32'16''ROUS ThomasV1MNATIXIS INTEREPARGNE
21403h32'32''PESSINA AnthonySEMST NAZAIRE
21503h32'46''DUCHESNE ChristopheV1MIFS
21603h32'48''COURSON OlivierV1MCE NXP
21703h33'02''BEDEAU GregoireESMCAC
21803h33'03''GUILLOT SebastienV1MCLC ATHLETISME
21903h33'14''GOEPFERT LaurentV1MLe Mesnil-Auzouf
22003h33'21''HODEE ChristianV1M 
22103h33'25''REYNAUD NicolasSEMSaint martin de fontenay
22203h33'29''CHAUVET OlivierV2MS/L EA DU PLATEAU EST
22303h33'31''BARCENAS FredericSEM 
22403h33'32''LEVALLOIS LaurentV1MEstuaire de la dives Athletic club
22503h34'08''COSTIL ThierrySEMRENAULT TRUCKS
22603h34'14''TULLETT RussellV2M 
22703h34'24''GAMARD ChristopheV2MVDS
22803h34'25''BEAUD Jean-pierreV1MStade Francais
22903h34'42''LEMAITRE VincentV1MLISIEUX
23003h34'50''DELACOUR PatrickSEM 
23103h35'04''BENOIT Jean-francoisSEM 
23203h35'05''GALLIEN EdouardSEM 
23303h35'12''SINCLAIR AndrewV1MLONDON
23403h35'25''DESFRIECHES DenisV1M 
23503h35'42''CHEDOT LudovicV1MCONSEIL REGIONAL NORMANDIE
23603h35'50''REB CharlesSEMMARLY
23703h36'02''GENTY PhilippeV2MAUCUN
23803h36'15''AMELINE SergeV2MCAC
23903h36'25''KASCAK PeterV1M 
24003h36'26''VINCENT GuillaumeV1MAthee-sur-cher
24103h36'33''DOBIGNY JulienSEMST GEORGES DU MESNIL
24203h36'41''VOETS RonnyV2MGeneraal Michaelis
24303h36'46''BUREL EricV1MPLUMETOT
24403h36'47''ROUZOUL Jean-christopheV2METERVILLE
24503h36'49''BUNEL CedricV1M 
24603h36'51''BIRAUD FrancoisSEM 
24703h36'52''MANCEL MatthieuSEMFALAISE
24803h37'13''COLLIGNON LudovicV1MCERGY
24903h37'14''FRESNAIS StephaneV1MLe Molay-Littry
25003h37'33''DA-GRACA DominiqueV2M 
25103h37'42''LIGERON JacquesV2MLiffey Meats
25203h37'45''IMBERT StephaneV1M 
25303h37'45''BURGUN MathieuSEMCA Mantes la ville
25403h38'04''FLAMBARD PierreSEMLes pieux
25503h38'07''COHAN FabienV1MLE VAUDREUIL
25603h38'17''ROXBURGH JoelV1M 
25703h38'17''VAUCHER FranckV2MAGRIAL
25803h38'40''ROBERT SebastienSEMMoult
25903h38'44''DESPAS LaurentV2MMONTROY
26003h38'57''CALZARI FabioSEMCOMPIEGNE
26103h38'57''LEPELTIER MickaelV1M 
26203h39'05''DUVAL JulienV1MUSMB
26303h39'15''PREJANT JeromeSEMST LEGER DU BOURG DENIS
26403h39'25''LAIR ChristopheV1Mesva Beaufort
26503h39'26''OLDONAY ThierryV2MGaillard
26603h39'29''LOISEAU DavidV1MVILLEPERROT
26703h39'35''CARRION ArnaudSEM 
26803h39'45''ROUAULT EltonSEMRENNES
26903h40'05''HARDY SylvainV1MASPTT ROUEN
27003h40'22''POINCHEVAL ThierryV1MFLERS
27103h40'29''LE MAISTRE StephaneV2MAPEL ECOLE NOTRE DAME
27203h40'30''BICHEREL VirginieSEFG.A.B.S*
27303h40'46''BLOUET AntoineSEMBAUDRE
27403h40'48''RICHARD LaurentV1MPOLYCLINIQUE DU PARC
27503h40'57''MOUROU MauriceV4MMBA/FCSMO
27603h40'58''BULTIEAUX EmericSEMCuverville
27703h41'00''ASSELINEAU TristanV1MAvon
27803h41'01''BONNIN Jean-marieV2M35130
27903h41'03''RIOUSSET FabianV1MBlainville-sur-Orne
28003h41'05''MESNAGE FlorentSEMFlers
28103h41'05''TOHIER DavidV1MHUBERVILLE
28203h41'09''MARSAC PascalV1MFREE RUNNERS
28303h41'12''PIQUENOT GillesV1MCRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
28403h41'13''DUBOC ChristopheSEMTEAM ALOHA
28503h41'17''DEMAISON EmmanuelV2MVAUJOURS
28603h41'31''TERNOIS FredericV2M 
28703h41'33''THEBAULT GwenaelV2MCANCALE
28803h41'47''COSNARD ChristopheV1MUSC Mezidon Athletisme
28903h41'49''CAPARD GuillaumeV1MDEAUVILLE
29003h41'49''HUBERT ThomasV1MTilly sur seulles
29103h41'53''HERVE NicolasSEMCS hispano suiza (La cig)
29203h41'54''L'HOTE FredericV2Malcp
29303h42'03''COURTOIS GuillaumeSEMGranville A C
29403h42'10''SCHREURS PeterSEM 
29503h42'14''JEANJEAN Pierre louisSEMBEUVILLERS
29603h42'14''BERCO SylvainV1MRECTORAT
29703h42'16''JOSQUIN HerveV1Mmanneville sur risle
29803h42'26''BRUZEAU ChristianV2MACA BEAUVAIS
29903h42'26''TISSIER Jean pierreV2MNEVERS
30003h42'28''VILLEDIEU ThomasSEMles moutiers en cinglais
30103h42'32''TROUILLET LaurentV2MQUEVEN ATHLETISME
30203h42'32''LE LAN LoicV2MQUEVEN ATHLETISME
30303h42'35''LOURDEL BernardV3MRunning Club Abbevillois
30403h42'38''NEAUD NicolasSEMPARTELIOS HABITAT
30503h42'43''RIOULT JeremyV1M 
30603h42'46''LUCAS PascalV2MINSEE CAEN
30703h42'47''LEBRUN JulienV1MBROUAY
30803h42'50''DANIEL OlivierV1MMALHERBE TRANSPORT
30903h42'54''MENETRIER ChristopheV2MSaint-Contest
31003h42'54''SAMSON LaurentV2MPOLICE NATIONALE
31103h43'02''MARIE DanielV3MREXEL
31203h43'07''GUILLOT WilliamV1MCoureurs de Fond Deolois
31303h43'18''PATTIER PeterSEMHESLOUP
31403h43'21''MARTIN GregorySEM 
31503h43'22''LE BRUN SamuelV1M 
31603h43'25''LENJALLEY VincentSEMLE CHALANGE
31703h43'28''RENAUX ChristopheV2MClermont
31803h43'36''MAGNIER DidierV1MCairon
31903h43'48''DELION ThierryV2Mrennes cedex
32003h43'56''RONGERE SylvainV2M 
32103h44'05''SABIRON MagalieSEF 
32203h44'05''LEVEILLE LaurentSEM 
32303h44'05''CHAPRON CedricSEMGesnes-le-gandelin
32403h44'06''RUTS JurjenSEMAmsterdam
32503h44'10''DIALLO Anne sophieSEF 
32603h44'12''COZIC EricV1MGROUPE LA POSTE
32703h44'15''TOURRET Jean-robertV1MCE NXP
32803h44'17''LECHEVALIER ClementSEMMENEURS D ALLURE
32903h44'17''FOUBERT StephaneV1MCL COLOMBELLES
33003h44'18''LEBON LoicV3MGDM SAINT-JAMES
33103h44'19''ISABELLE LudovicSEMSAP Labs
33203h44'30''REVEL ThibaultSEM 
33303h44'38''MILLET OlivierV2MGDM SAINT JAMES
33403h44'40''GRENIER CelineV1Fsaint remy les chevreuse
33503h44'50''CHANET OlivierV2MHeloup
33603h44'52''LE MEUR GaelV1MRENAULT TRUCKS
33703h44'55''DEMASSIEUX GeoffroySEMUS PALAISEAU
33803h44'56''GUERINEAU CyrilV1MOTHIS
33903h45'12''ROBBE ArthurSEMDOUVRES LA DELIVRANDE
34003h45'24''RUYET BernardV2MLes Sympas
34103h45'25''LEVAVASSEUR Anne laureV2FLes Sympas
34203h45'37''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
34303h45'39''PERREE DavidSEMFleury-sur-Orne
34403h45'56''MARIE RichardV1MVELIZY VILLACOUBLAY
34503h45'59''PHILIPPE ChristopheV1MPOLICE NATIONALE
34603h46'14''TEBOUL WilliamV1Meaubonne
34703h46'15''LAINEY MichaelV1MCAEN
34803h46'20''YAMASHITA HidekaV1FNEUILLY SUR SEINE
34903h46'23''CERVELLERA SylvieV1FEFSRA
35003h46'25''PASCUAL ChristopheV1M 
35103h46'43''HEUVELINE BrunoV2MDOUVRES LA DELIVRANDE
35203h46'44''CALBA OlivierV1MMayenne
35303h46'48''CHARLES AntoineSEMCaen
35403h46'48''LEFEVRE MatthiasSEMGABS
35503h46'49''FOUBERT VincentV1MCPLT
35603h46'55''LAURENT BrianSEMDECATHLON LOGISTIQUE
35703h47'09''LOPES-LAMY SarahV1FVDS
35803h47'12''VOSS AurelienSEM 
35903h47'16''NI YushengV1Mbeijing
36003h47'16''DEGUIL ChristopheV1MVernouillet Athle
36103h47'19''GUILLOME LudovicV2MEvrecy
36203h47'22''MOSTACCHI DavidV1MLe Mans
36303h47'22''PETITTEVILLE Jean-lucV3Mnca as querqueville
36403h47'28''LEFEVRE LaurentV1MLEROY-MERLIN
36503h47'33''PERDEREAU StephaneV2MFye
36603h47'40''CHAVENTRE SarahSEF061017 Bagnoles Oxygene
36703h47'44''PIQUOT SebastienV2M 
36803h47'46''DELAMARRE SebastienV1M 
36903h47'49''MORILLA-GINER PauV1M 
37003h47'54''CORBIN GillesV2MVAROUVILLE
37103h47'55''LAVAINNE FredericV1MMetallo sport Chantenay
37203h48'17''LAUNAY CedricSEMTHALAZUR NORMANDIE
37303h48'24''LECERF HugoESM 
37403h48'24''LECACHEUR GabinV2M 
37503h48'27''GOSSELIN MathieuSEMACO SOURDEVAL
37603h48'28''MARECHAL GeraldV1M 
37703h48'35''BONNET Jean marcV3MCourdimanche
37803h48'36''COUTURE FlorentSEM 
37903h48'41''LOMBARDO ChristopheV1MCE NXP
38003h48'45''DENIS RemyESMMeung sur Loire
38103h49'13''CHEMOUL ChristianV2MPloemeur
38203h49'17''LESAUNIER KevinSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
38303h49'19''ELIE CedricV1M 
38403h49'22''HOUSSAYE RomainSEM 
38503h49'23''BOISRAME ThierryV2M 
38603h49'23''BOUDONNET EricV2MGROUPE LA POSTE
38703h49'25''VILLAIN DavidSEM 
38803h49'25''FROGER YvesV3Msports et detente
38903h49'29''VARIN FranckV2MTROARN ATHLETISME
39003h49'36''FLECHE GillesV4MEA LE CREUSOT
39103h49'37''BOUGET StephanieV1Fcourir a morlaix
39203h49'42''MEUNIER DidierV2MREXEL
39303h49'44''CHAPPEX PierreV2MPARIS
39403h49'51''LEREVEREND Jean-charlesSEM 
39503h50'19''LE PLUART LoicV1M 
39603h50'20''GENS BenjaminSEM 
39703h50'21''GERVAIS HubertV2MRomille
39803h50'33''GUILHEN OlivierV1MCAEN
39903h50'34''REQUIER FranckV1MANNEVILLE EN SAIRE
40003h50'39''GAMBINI StephaneV1MCE FARMACLAIR
40103h50'49''LOUVET AlainV2MTinchebray
40203h50'56''GARNIER ManuelSEMCourir Cesson - Vert Saint-Denis
40303h50'57''ETIENNE JulienSEMMONTREUIL
40403h50'58''HOUITTE NoelV2MQuebriac
40503h50'58''GILBERT BaptisteV1M 
40603h51'12''COUETTE MelanieV1F 
40703h51'22''IONESCU PaulV1M 
40803h51'26''LANDION PhilippeV2M 
40903h51'45''REBOURS ThierryV2MAVENAY
41003h51'45''BONNET Jean francoisV3MEVREUX
41103h51'47''LECOQ MaximeSEMOUISTREHAM
41203h51'52''LEMESNAGER DanielV3MCaen
41303h51'55''GARCIA GillesSEMBougy
41403h51'56''AZZOUZA MouloudV1MTourville-sur-Odon
41503h52'05''ROUSSEL RomainSEMGLOS
41603h52'09''GILLI LudivineSEFParis
41703h52'21''JARDIN-LEMAGNEN ThierryV2MMaison Johanes Boubee
41803h52'24''TERRY WillySEMC d'athletisme conde-torigni
41903h52'28''PRIEUX Jean-alainV1MCourseulles-sur-Mer
42003h52'30''SOMER NicolasSEMParis
42103h52'41''HARDE OlivierV1M 
42203h52'41''SIMON GregoryV1MST LEGER DU BOURG DENIS
42303h52'44''VIGNAIS MathieuV1ML' Hotellerie
42403h53'00''PLU IsabelleV1FAPPAM 61
42503h53'08''LECOUFLET DavidV1MLCBO Athletisme
42603h53'09''DEL NERO ClementESMDECATHLON NORMANDIE
42703h53'13''PENSIVY PhilippeV2MASAA
42803h53'15''FRADET StephaneSEM 
42903h53'15''BERSOT OlivierV1MANDRESY ATHLETISME
43003h53'17''GUIRY IswarSEMReims
43103h53'19''LHERNAULT GuillaumeV1MCAEN
43203h53'24''HAZEBART RodolpheV1MHaverskerque
43303h53'44''LECORNU BenoitSEM 
43403h53'44''MORISSE FrancoisV1MST GREGOIRE
43503h53'44''BOURON ChristopheV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
43603h53'45''SKOVIRA MARUCCI GabrielleSEF 
43703h54'03''DEVISMES BrunoV2MDrancy
43803h54'03''BLANQUET FranckV2MAGRIAL
43903h54'13''MOISDON BaptisteSEMcaen
44003h54'13''LEBOURGEOIS DamienSEMPOISSY
44103h54'15''LEHERICHER ArnaudSEMTREMBLAY LES VILLAGES
44203h54'21''DELILLE ThierryV1MVeauche
44303h54'25''CHATEL VincentV1MVillemomble
44403h54'26''LEROUX BrunoV2MCastilly
44503h54'26''LECERF MickaelSEMgranville AC
44603h54'27''ALVAREZ AnthonyV1MSaint-Laurent-de-Cuves
44703h54'43''HERICY AlexandreSEM 
44803h54'45''MARTIN Jean-paulV3MUSA CAISSE DES DEPOTS ANGERS
44903h54'49''LE BUAN HoelSEM 
45003h54'50''AUVRAY ManuelV1M 
45103h54'51''DEFOY AlexiaSEFUSSY
45203h55'04''CHARDIN ArnaudV1MLes Sympas
45303h55'09''RIVIERE PatrickV2MLA VERRIERE
45403h55'13''HELUIN StephaneV1M 
45503h55'28''STIKER EricV2MSIN LE NOBLE
45603h55'33''PASTUREL JessicaSEFST LO
45703h55'37''TRICHASSON ErwanV1MSaint erblon
45803h55'43''TONA AmaviSEMDECATHLON NORMANDIE
45903h55'43''TAILLEFER NicolasV1MRENAULT TRUCKS
46003h55'45''FLORCHINGER JulienSEM 
46103h55'49''DE BLOCK BenjaminSEMAS SOMMER
46203h55'51''BOUVIER MichaelV1MGABS
46303h55'57''CATHOU NicolasSEMPLEVENON
46403h56'00''LEBIGOT NicolasSEMDOMPIERRE
46503h56'00''DRAUD EvaSEFUS Creteil
46603h56'03''DELANGLE MickaelSEM 
46703h56'03''MEICHE LaurentV1MES FALAISE ATHLETISME
46803h56'05''DUVAL CyrilV1MRENAULT TRUCKS
46903h56'09''VESQUE SebastienV1MA3 ALENCON
47003h56'16''COLIN MichaelV1MLCBO Athletisme
47103h56'21''GILES RomainSEMCASTORAMA
47203h56'28''SIKOUK FouaadV1M 
47303h56'34''MICHEL ChristopheV1Mgrigny
47403h56'36''BLAIZE JonathanSEMLe Mesnil Rouxelin
47503h56'48''LOCTEAU AnthonyV1MLA ROCHE SUR YON
47603h57'00''DUPUIS GuillaumeSEMBonsecours
47703h57'05''DODEMONT LeonV2M 
47803h57'06''HALBOUT NicolasSEMHENIN BEAUMONT
47903h57'09''OUMANNI TayebSEM 
48003h57'12''DELATRE DavidV1M 
48103h57'14''BOUCHE GeoffreySEMOuistreham
48203h57'17''ROCHER CedricSEM 
48303h57'18''ROCHER StephaneSEM 
48403h57'18''ROCHER QuentinESM 
48503h57'20''AGIS NathalieV1FCLAMART
48603h57'20''DUGUE PhilippeV2MTHALAZUR NORMANDIE
48703h57'22''GRUMIER ThierryV2M 
48803h57'25''MILLET EricV2M 
48903h57'27''OSIKOWICZ BogdanV2MCREDIT COOPERATIF APAJH
49003h57'39''GOISNARD NicolasV1MLoue
49103h57'40''BONAMY BenjaminSEMValognes
49203h57'42''CHOUCARD FabriceSEM 
49303h57'45''COTTEBRUNE FabienV1MAntony
49403h57'45''MEURICE StephaneV2MLEGALLAIS
49503h57'46''JOUANNE Marie-clotildeV1FLCBO
49603h57'47''SADOC Jean michelV1MLes Sympas
49703h57'51''BUNEL ErickV2MTransports Chatel groupe Ziegler
49803h57'53''DANIEL JeremyV1MTHALAZUR NORMANDIE
49903h57'54''ANDREI CristianV1MCE NXP
50003h57'56''LORION Jean-yvesV2Mreveil sportif de st cyr sur loire
50103h58'00''LAMBERT LucasSEMSAINT ETIENNE
50203h58'00''LAROSE AntoineSEM 
50303h58'03''MASSE TonyV1M 
50403h58'05''DAVIES OwenSEM 
50503h58'05''MOUROUGANE ChristianV2MParis
50603h58'06''CZEKAJ ChristopheV1MReims
50703h58'14''VOLTOLINI SimonSEMGANIL
50803h58'16''DEL COLOMBO LucaV2MWoluwe St Pierre
50903h58'18''DELMAS LudovicV1MCE FARMACLAIR
51003h58'26''DEVAUX DanielV1MBOIS LE ROI
51103h58'26''ROBIN JulienSEMGUICHAINVILLE
51203h58'32''ALLAIS DavidSEMEPEGARD
51303h58'36''JEANNE NicolasV1MCAIRON
51403h58'40''BOSCH GodoV2MClamart Course Sur Route 92
51503h58'41''LE NOUAILLE YvesV2MLOYAT
51603h58'42''PATARD-LEGENDRE PierreSEMIfs
51703h58'43''RICHEZ PascalV1MVILLIERS FOSSARD
51803h58'48''LEVEQUE DamienV1M 
51903h58'49''DESLAIS AurelienSEMFRENOUVILLE
52003h58'54''LANGLOIS TeddySEMCaen
52103h59'14''RICHARD VincentV1M 
52203h59'15''BERNET Jean lucV2MBlainville-sur-Orne
52303h59'26''BURBAUD HugoESMDouzat
52403h59'32''CUMER GerardV3MVETRAZ-MONTHOUX
52503h59'33''PICAUD AntonySEMTROISGOTS
52603h59'34''XAVIER ChristopheV2M 
52703h59'39''ALLIZARD PatrickV2M14049
52803h59'40''DURAND DanielV1MMENEURS D ALLURE
52903h59'40''VOIROL JeremyV1MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
53003h59'42''SCIPION ThierryV2MCL COLOMBELLES
53103h59'44''VAN DORPE HugoESM 
53203h59'47''GAUME PascalV2M 
53303h59'48''CAEN GaelSEMLANTHEUIL
53403h59'48''BERTRAND GaelSEM 
53503h59'55''DUCLOS SylvineV1F 
53604h00'06''LONGET AurelienSEMS/L AC Cesson
53704h00'07''WISSOCQ FrederickV2Mwailly
53804h00'13''JOLLY ErwanSEMpledran
53904h00'17''LE GALL ChristianV3MMALAKOFF
54004h00'19''TROCHON JulienSEMRobehomme
54104h00'20''BOREL FrancoisV2M 
54204h00'44''GUEGAN EdwigeV1FECRA CHATILLONNAIS
54304h00'47''GODARD PhilippeV3MST NAZAIRE
54404h00'47''COMBES MarieV1FLe Garric
54504h00'49''JEAN MagaliV1FCONDE SUR SARTHE
54604h00'59''JUDAS FredericV1M 
54704h01'09''BRETEAU ChristineV2FLABORATOIRES GILBERT
54804h01'11''BESNARD MickaelSEMgranville
54904h01'13''HUREL AlainV2MLEROY-MERLIN
55004h01'23''BOTTET PierrickSEMCaen
55104h01'25''COULIBEUF Jean-charlesV1MSainte-croix-sur-mer
55204h01'26''BOIS DominiqueV3MVoisins-le-Bretonneux
55304h01'33''DECHAUFOUR AdrienESMColomby-sur-Thaon
55404h01'33''MENAGER FelixSEM 
55504h01'35''GOBIN MaximeSEMBesancon
55604h02'06''LASSALLE DominiqueV2MVDS
55704h02'16''LOISEAU LoicV2MUS LIFFRE
55804h02'35''BELIERES SeverineSEF 
55904h02'42''ALTWEGG EricV3MANNECY LE VIEUX
56004h02'46''LOGGIN PatrickV3M 
56104h02'46''CHARBONNIER NicolasV1MTESSE FROULAY
56204h02'50''CHRISTIANY ReneV3Mreveil sportif saint cyr su loire
56304h02'57''GENESTAR JulienSEM 
56404h03'02''VALERY CyrilV1MRENAULT TRUCKS
56504h03'10''CHAN WING YEN SanjySEMMont-Saint-Aignan
56604h03'11''FRERE CyrilV1M 
56704h03'16''CAMEL EmmanuelV2MVILLERS ECALLES
56804h03'22''FREDIERE GerardV3M 
56904h03'30''GUESNON DidierV2Mc l colombelles
57004h03'51''DUHERON DamienSEMEpron
57104h03'57''DELANNOY Pierre-andreSEM 
57204h03'59''ROLLAND Audrey-vanessaV1F 
57304h04'06''REMAUD RonanSEMCaen
57404h04'08''LEBIGOT FabriceSEMLE TEILLEUL
57504h04'10''STANISLAS FabienSEM 
57604h04'15''CORDONNIER DavidV1MDEAUVILLE
57704h04'21''MARCHAND PhilippeV2MHonfleur
57804h04'34''BONNIN LaurentV1M 
57904h04'34''ROUE HerveV2M 
58004h04'40''POLAKIS AntoniosV2M 
58104h04'42''LEMAITRE AntoineSEM 
58204h04'56''PERONNET GeraldSEM 
58304h04'58''DESGARCEAUX VincentSEM 
58404h05'05''DARAGON MaximeSEMCAEN
58504h05'12''STOLTZ AnneV1FOrgeval
58604h05'13''DURAND PaulV2MSaint Georges des Coteaux
58704h05'14''JOUAUX JulienSEM 
58804h05'20''GRANGER CedricV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
58904h05'21''VAUTIER GuillaumeV1MCaen
59004h05'23''BROUCH DavidV1MLANGRUNE SUR MER
59104h05'32''SIMON ArnaudV1MVILLONS-LES-BUISSONS
59204h05'38''BOUET LoicV1MROUEN
59304h05'39''BONNEVILLE MathieuV1MFontaine La Mallet
59404h05'45''THIROUIN Jean-francoisV2MHANDY RARE ET POLY
59504h05'49''CAPRANI ArnaudV2MRunners 76
59604h05'55''ERIL MarcV2MCaen
59704h06'01''ALLIX QuentinSEMPARIS
59804h06'02''SEVAUX ThierrySEMPONT aUDEMER
59904h06'10''WITEK Jean christopheV2Mathle saint mesmin 010015
60004h06'19''ROUDIER MelindaV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
60104h06'25''PELERIN MartinSEMMartigues
60204h06'29''RICQUE AnneV1FVDS
60304h06'46''GRANADOS NuriaV1FSL Free Run
60404h06'48''HEBERT GuyV1M 
60504h06'50''PERTANT BrunoV2MTinchebray
60604h06'54''COLLIOU PascalV2MST MARTIN DES CHAMPS
60704h07'00''MILLET AliceV1Fparis
60804h07'04''MILLET FrancoisSEM 
60904h07'06''CADIEU MarqueriteV2F 
61004h07'11''LECOMTE CorentinSEMLa Ferriere-aux-Etangs
61104h07'13''BOYER GuillaumeV1MOullins
61204h07'15''PLASS NathanielSEM 
61304h07'39''SERY PierreSEM 
61404h07'43''EVENO PatriceV2MRanville
61504h07'48''DULONG MorganSEMBieville-Beuville
61604h07'49''SEGOUIN GuillaumeV1M 
61704h07'52''LECOMTE MickaelSEM 
61804h08'07''DUVAL JeromeV2MGrand-Couronne
61904h08'09''AUVRAY EricV2M 
62004h08'10''TABURET ElodieSEFINFOSPORT-LOIRET
62104h08'18''GUILLON AuroreSEFREXEL
62204h08'25''LEVANT SebastienV1MGUEMENE PENFAO
62304h08'29''CADOT BriceV1M 
62404h08'32''LECLEIRE Jean-marcV1MSt-Remy-les-Chevreuse
62504h08'34''PERRIER MatthieuSEMVersailles
62604h08'42''LOISELET Jean-marcV2MLISIEUX
62704h08'45''LEPELLEUX BriceSEMMaltot
62804h08'46''PINEAU LaurentV1MUSMB
62904h08'47''VIVIAND BenoitV1MSaint-Mande
63004h08'54''AUGEARD AlexiaV1FAS MARTIGNE-BRIAND
63104h09'02''KURTZ LaurentV3M 
63204h09'05''JEGOUSSE LaurentV2MKPMG
63304h09'07''BAZIN GerardV2M 
63404h09'14''NAEL ArnaudV1MSaint-jean-de-boiseau
63504h09'20''CAROFF ArnaudSEMST MARTIN DES CHAMPS
63604h09'29''FONTAN AnthonySEMCONDE SUR SARTHE
63704h09'32''DUBOST SamuelV1MOUEZY
63804h09'36''BAGUENIER DES ORMEAUX CharlesV1MPARIS 17
63904h09'43''BEAUJARD LaureV1Fparis
64004h09'53''FRANCOIS PhilippeV1MSoliers
64104h10'15''GLIZE SebastienSEM 
64204h10'22''FOSSATI GiovanniSEM 
64304h10'30''KISSELEVA VictoriaV1FLONDRES
64404h10'31''BOUTON PEIGNOUX PrisciliaV1FPARIS
64504h10'32''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMVDS
64604h10'39''LATRUBESSE FredericV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
64704h10'42''MARGUERIE ThomasSEMValognes
64804h10'42''MARTIN PatriceSEMSOFICOM
64904h10'45''AUREL GuillaumeSEMChatenay-Malabry
65004h10'51''GENSSE MelissaV1F 
65104h11'21''CLARK NickV2M 
65204h11'39''LEFEVRE GillesV2M 
65304h11'40''BOURDON JacquesV3MGonneville
65404h11'41''HARRIS RobertV2M 
65504h11'41''HERRERO HERNAIZ EnriqueSEM 
65604h11'47''DUMITRAN Jean-laurentSEM 
65704h11'54''SECCHI OlivierV1MSaint-Gatien-des-Bois
65804h11'54''COUDERT GuillaumeSEMLE COUDRAY
65904h11'56''SALAUN SeverineSEFTregourez
66004h11'57''SCHWIENING ChristofV2MCAMBRIDGE
66104h11'57''CHAPELLE RosineSEFFeuguerolles-Bully
66204h12'01''METAIS LucileSEF 
66304h12'01''LE GUENNEC SandrineSEFChicheboville
66404h12'01''SCHAAFS DavidV1MChicheboville
66504h12'02''HOLLE EleonoreV2F 
66604h12'05''FERRE JeromeV2M 
66704h12'27''POL MaxandreESMLisieux
66804h12'31''VALLEE FrancoisV1MEpron
66904h12'45''MORIO JeromeV1MEXAEQUO
67004h12'46''CUDELOU ThierryV2MEXAEQUO
67104h12'49''NOIRET FlorenceV1FLE PLESSIS ROBINSON
67204h12'57''DHEILLY CedricSEM 
67304h13'05''CANON Jean-francoisV3MCRANVES-SALES
67404h13'07''FRERET TanguySEMLangrune-sur-Mer
67504h13'08''CALLAUD FlorianSEMCaen
67604h13'08''SCHNEIDER HermannV2MBOIS COLOMBES
67704h13'19''DUMAS MelanieSEFTROARN ATHLETISME
67804h13'20''CLEMENCE ThibaultSEMUSC Mezidon Athletisme
67904h13'21''BENOIST EglantineSEFVacognes-Neuilly
68004h13'21''SAMSON NoemieSEFCAEN
68104h13'22''AUGE FredericV1MAD Normandie
68204h13'24''BLIN VictorSEMMENEURS D ALLURE
68304h13'25''HOUET ChristopheV1METERVILLE
68404h13'27''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
68504h13'28''HUET MyriamV1FAS MARTIGNE BRIAND
68604h13'28''LERAY ClementSEM 
68704h13'28''LERAY DelphineSEF 
68804h13'39''BRUN ThierryV2MNESTLE HEALTH SCIENCE
68904h13'39''TREHET Jean-marieV3M 
69004h13'51''ROUDIER VincentV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
69104h13'52''NOEL KatyaV1FGabs
69204h13'55''GLEE FrancoisV1M 
69304h13'56''LEPASLIER ChristopheV1MTreverien
69404h13'57''ESNAULT BertrandV2MLMA 72
69504h14'08''BARTH SylvieV2F 
69604h14'11''MARCMIGNON JeromeSEMBellengreville
69704h14'14''BERGERAT PascalV2MSaint Maur Des Fosses
69804h14'23''PRUVOST ClaudeV2MLACROIX ST OUEN
69904h14'23''BUFFETTI BertrandV1MLCBO Athletisme
70004h14'27''COLAS GuillaumeSEMDEVILLE LES ROUEN
70104h14'32''CAILLOT MaximeSEMBoisgervilly
70204h14'32''VASSELIN OlivierSEM 
70304h14'34''THOMASSE FredericV1M 
70404h14'35''LEGRAND SebastienV2MColleville-Montgomery
70504h14'43''SEIGNEURAY MickaelSEM 
70604h15'14''VIGNEAU CyrilV1MMENEURS D ALLURE
70704h15'16''BOUCHER StephaneV2M 
70804h15'26''MARS PatrickV2MGosne
70904h15'26''TRAVERS TanguyESM 
71004h15'33''GUITTET PascalV2MSt Germain du Corbeis
71104h15'41''RENAUX RichardV1MSport aventure
71204h16'05''CAHUE JeremySEM 
71304h16'14''PIERRE ChaldoreilleV1M 
71404h16'22''CORBIN RomualdV1MTROARN ATHLETISME
71504h16'27''DUWALD BlandineSEFALENCON
71604h16'29''KERDREUX LaurenceV2FASCE 14
71704h16'29''LEVIEILS MathieuV1MINOLYA
71804h16'38''PLOTON GregoryV1MCE CENEXI HSC
71904h16'40''FAUCON AymericSEMST ETIENNE EN COGLES
72004h16'44''TAVARES PatriceV1MBOULOGNE BILLANCOURT
72104h16'46''FORTIN PascalV2MSaint-Pierre-des-Ifs
72204h16'49''LEMOINE BernardV2MAC OUTREAU
72304h16'57''BOISDRON Francois-xavierSEM 
72404h17'04''LINIGER ChristineV1FFillinges
72504h17'12''KITENGE Jean-paulV2MES COUERON
72604h17'12''LHOMER FredericV1M 
72704h17'57''ISABELLE GillesV2MMonceaux en Bessin
72804h17'57''LIEUGARD Jean-dominiqueV1MBOOS
72904h17'58''DUFAY BlandineV1FCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
73004h17'58''DUFAY YannV1MUSC Mezidon Athletisme
73104h17'59''CHEVALIER AlainV2MLandisacq
73204h18'03''CHEVALLIER JeromeV2M 
73304h18'22''WASTYN JulienV1M 
73404h18'26''LECOQ DominiqueV2MOuistreham
73504h18'26''MARTIN RomainV2MCOURTILLERS
73604h18'27''PARIS FranckV2Mbosc roger en roumois
73704h18'29''BALU LaurentV2MLCBO Athletisme
73804h18'30''DIMESIC EmelineSEFCaen
73904h18'31''BAUDIN PhilippeV2M 
74004h18'34''PINSON LionelV2MAGON COUTAINVILLE
74104h18'37''GENDRON ArnaudV1MVITRE
74204h18'40''DUCARRE Pierre-louisSEMBEZANNES
74304h18'41''CROSVILLE JeromeSEMCaen
74404h18'43''MATIAS ChristianV2MCREDIT MUTUEL
74504h18'49''MIKAEL DuroitV1M 
74604h18'56''DUFROU RegisV2MSOCOTEC
74704h18'57''DUFROU AnthonySEMSOCOTEC
74804h19'07''LEVEQUE OdileV1F 
74904h19'20''YSSEMBOURG CaroleV1FTourlaville
75004h19'24''LECOMTE ChristianV3MCALIGNY
75104h19'32''LE MAT EmmanuelV3MBRUZ ATHLETISME
75204h19'32''LEMOIGNE OlivierV2MSaint-erblon
75304h19'36''LAURENT ClaudeV2MGAILLARD
75404h19'38''SOULET DimitriV1MBARBERY
75504h19'47''PLISSON PatriceSEMSARTROUVILLE
75604h19'48''GRAVELLE BenoitV1MVAIRES SUR MARNE
75704h19'58''LEPELLETIER VeroniqueV2F50038
75804h19'59''CHAFFOTTE ThibaultSEMColombes
75904h20'05''GUYOT Jean-philippeSEM 
76004h20'13''IBANEZ ARROYO AlbertV1M 
76104h20'27''LEFETEY AntoineV1M 
76204h20'58''GALLERET RemiV4MBrest
76304h21'03''DUMANOWSKI ArnaudV1MCairon
76404h21'09''MACLEOD MurdoV3M 
76504h21'17''BASBOIS JulienSEMBayeux
76604h21'20''MAUBANC CedricSEMSTOPPAGE
76704h21'29''MARIE DorotheeSEFCaen
76804h21'32''BOULAN ChristopheV2MLUNERAY
76904h21'33''DE FRENNE PhilippeV3M 
77004h21'51''ALIX JeromeSEML'AIGLE
77104h21'58''AVRIL SamuelV1MBIEVILLE BEUVILLE
77204h22'03''MONCEAUX ChristelleV1FAchv nouvoitou
77304h22'11''FRAYSSE VincentV1MSaint-Aubin-d'Arquenay
77404h22'24''THOMAS AntonyV1MIfs
77504h22'31''GUILLEMETTE SandrineV1FLA MAILLERAYE-SUR-SEINE
77604h22'32''VANIER JeremiSEM 
77704h22'35''LESCOT MarylineV2FRENAULT TRUCKS
77804h22'40''TERRAL LilianeV3FCOURBEVOIE
77904h22'40''ROBERT YvesV2MLYON
78004h22'46''SKRZESZEWSKI MartinV1MFAURECIA CALIGNY
78104h22'56''DUBOURG PierreSEM 
78204h22'58''TONIN DanielV2M78030
78304h23'02''BOUBLIL DanielV1Mlyon
78404h23'04''DESMORTREUX YvanV1MVILLERS BOCAGE
78504h23'15''BREANT YannickV2Mle gue de longroi
78604h23'19''RICHARD ElodieSEF 
78704h23'20''LIMARE EricV1MOISSEL
78804h23'28''FAUCHON OlivierSEMEsquay-Notre-Dame
78904h23'34''CASPAR PascalV2M 
79004h23'43''DAVID WilfriedV1MChemere
79104h23'46''COUDERT PhilippeV1MSAILLY
79204h23'50''MURIE AurelienV1MEXAEQUO
79304h24'02''PAUQUET MarjorieV1Fla chapelle en serval
79404h24'06''LO SCALZO BrunoV2MNATIXIS
79504h24'08''MASSEI ChristianV1MColleville Montgomery
79604h24'11''MASSEI PascalV1MVienne
79704h24'18''LAGAUTERIE FrancisV2MANSE
79804h24'18''LIEBANA DIAZ FranciscoV1M 
79904h24'18''PAYNE KevinSEM 
80004h24'19''LE BELLEGO DominiqueV2MCAEN
80104h24'24''HAYS EricV2MCaen
80204h24'25''DRION StephaneV1MCL COLOMBELLES
80304h24'25''BARROS YolandaSEFLeers
80404h24'35''VARIN DidierV1M 
80504h24'36''STAPF FrancisV2Mtos
80604h24'37''GERVAISE ValerieV1FVire
80704h24'38''LECHEVALLIER AgatheV1FVire
80804h24'42''THEODET DamienSEMPerigny sur Yerres
80904h24'46''FOUASSE DorianSEME. LECLERC CAEN
81004h24'47''BEURTON EricV2M 
81104h24'47''LECLEIR MathieuV1MSubles
81204h24'49''GILLES NicolasV1MFeuguerolles-Bully
81304h24'50''LEMIERE HerveV2M 
81404h24'54''ROBILLARD SebastienV1MVDS
81504h25'05''PRAT LaurentV1MCancale
81604h25'06''PERRIN StephaneV1MLa chapelle-heulin
81704h25'06''KREITSCHI AlexandreSEMClinchamps-sur-Orne
81804h25'06''LEVEILLARD LaurentSEM 
81904h25'08''LECLAIR LudovicSEMBagnoles Oxygene
82004h25'21''ERNOULT FranckSEMBosrobert
82104h25'22''LOTTIN FabriceSEMOISSEL
82204h25'30''OUEDRAOGO WindbedemaSEFCERMN
82304h25'34''BOSSON NadineV2FAMANCY
82404h25'36''BLOT AlainV1MES FALAISE ATHLETISME
82504h26'06''LE SQUERE GilbertV3MGUIDEL
82604h26'07''DUNN DavidV3MClub Sportif Carentanais
82704h26'14''CHANUT ClaireV1F 
82804h26'15''NEYROLLES EvelyneV2FPontault AAC
82904h26'16''LEBEY BenoitV1MCASTORAMA
83004h26'18''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
83104h26'19''CAVAILLON PierreV2MMONDEVILLE
83204h26'24''JOLIVET HeleneSEF 
83304h26'31''BARBE RomualdSEMCREDIT MUTUEL
83404h26'38''BELAYGUE ChristopheV1M 
83504h26'45''HYPPOLITE ChristopheV2MCheux
83604h26'45''METTE-SANSON SebastienV1M 
83704h26'48''SERVIER SteveSEMINCARVILLE
83804h26'57''JOIRE Jean-ericV4MPUTEAUX
83904h27'08''CAVAROC BorisSEM 
84004h27'10''DENHEZ DominiqueV2MValenciennes
84104h27'10''SIMON LoicV1MCASTORAMA
84204h27'26''DROUIN AurelieSEF 
84304h27'27''CANTRELL HarrietSEFparis
84404h27'33''VASSEUR DavidSEMSemalle
84504h27'35''LEFEVRE JeromeV1MECOUVES
84604h27'35''DESCOUBES EricV2M 
84704h27'37''MALOIZEL RegisV1MRanes
84804h27'49''LORY MurielV2FThaon
84904h27'50''LEPASLIER FabriceV1Mchateauneuf d'ille et vilaine
85004h28'01''DESRAYAUD MarcV3MPARIS
85104h28'08''LOYER SebastienSEM 
85204h28'28''HAIS GuillaumeSEM 
85304h28'30''GRIFFON MarionSEF 
85404h28'34''ROMET ThierryV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
85504h28'42''GERONIMI Jean-jacquesV3MMENUCOURT
85604h28'48''BEDEAU NicolasV2MCAC
85704h28'53''DUMANOWSKI JosselinV1MMeudon
85804h28'54''BOUFFAY Jean-marieV1MRIO DE JANEIRO
85904h28'54''ATTOLOU LudivineV1F 
86004h28'55''ATTOLOU AugustinV1M 
86104h29'02''SEBILO FlorentV1MARGENCES
86204h29'02''PALLUEL HenryV3MCASTORAMA
86304h29'02''LEPRETTRE StephaneSEMTROARN ATHLETISME
86404h29'04''DELAHAYE HerveV1M 
86504h29'04''SOONEKINDT MarcV1MCleon
86604h29'08''CHEVAL ChristopheV2MINOLYA
86704h29'20''BERNIER PhilippeV2MSALINE
86804h29'20''LLORET LINARES ChristopheV2MParis
86904h29'21''DELAHAYE PascalV2MLAILLE
87004h29'41''MAILLET MaximeSEM 
87104h29'57''LORTHIOS LaurentV1MNezel
87204h29'59''SANTESMASES MarcV2MEVREUX
87304h30'00''BOUYAGAYZEN FaridSEMQUIBOU
87404h30'01''LAGARDE StephaneV2MGRANVILLE AC
87504h30'03''LAVANANT EtienneSEMPLOUZANE
87604h30'04''LESELLIER DidierV1MSAVEURS DE NORMANDIE
87704h30'05''GOUSSIN NadegeV1FCE NXP
87804h30'06''PILARD VirginieV1FVilleCuCcasCaen
87904h30'09''ANNE CedricSEMUrou et crennes
88004h30'09''DUCHATEL StevenSEM 
88104h30'09''BLANCHET StephaneV2MMENEURS D ALLURE
88204h30'09''FANET MathildeSEFMENEURS D ALLURE
88304h30'10''HEUZE JeromeV1MMENEURS D ALLURE
88404h30'12''DESORMEAU JeromeV1MMAGNY LES HAMEAUX
88504h30'24''RAULINE EricV2MSAVEURS DE NORMANDIE
88604h30'26''TAILLEBOIS StephaneV2MRECTORAT
88704h30'27''CIESLAK SophieV1FDOUVRES LA DELIVRANDE
88804h30'27''HAINNEVILLE LudovicSEM 
88904h30'29''LOISON StephaneV1MLes Essarts
89004h30'33''DIX DanielV1M 
89104h30'46''LEURETTE BastienSEM 
89204h30'55''PALLUEL JocelyneV3FCASTORAMA
89304h30'59''RUELLE LaurentV2MSaint-Georges-du-Vievre
89404h31'02''DARTEVELLE VincentSEMLe grand Quevilly
89504h31'06''CAHOREAU JohnV1MSAINT NICOLAS DE LA TAILLE
89604h31'09''HAFSI YazidSEMCaen Runners
89704h31'10''BARBET DavidV2MEXAEQUO
89804h31'28''LEGUEDE AnneV1FMALHERBE TRANSPORT
89904h31'29''PESSINA LucieSEFLA CHAPELLE DES MARAIS
90004h31'30''LI HongV2MKunming
90104h32'15''LEBRETON JeromeSEM 
90204h32'20''SEPTIERS ChristianV2MSaint aubin sur mer
90304h32'27''DUMESNIL RodolpheSEMVAUHALLAN
90404h32'27''BACHRI YoussefSEMFIDAL
90504h32'50''HENNET ThierryV2MTROARN ATHLETISME
90604h32'55''AUSSANT EricV2Mcaen
90704h33'00''AUBOURG MarieSEFGoteborg
90804h33'16''HUBERT SimonSEMMouen
90904h33'25''DESILE ThomasSEM 
91004h33'31''RIBEIRO FranckV1MLOUVIERS
91104h33'37''MOUCHEL AnneV1FBayeux
91204h33'46''MANDILLE PhilippeV2Mle mans
91304h33'48''BREHERET CindySEFLONGUE JOGGING LC
91404h33'53''THIRIAT JeremySEMLEROY-MERLIN
91504h34'00''QUERON VincentV1MLouviers
91604h34'12''RENAUX Marie-manuelleV1FCUISSAI
91704h34'26''PETREAULT GillesV3M 
91804h34'34''DEHAIS SebastienV1MSoliers
91904h34'39''BOULET NicolasV1MParis
92004h34'54''LAFAY SebastienV1M 
92104h34'54''DERBEZ Jean-claudeV2MDarvoy
92204h35'01''POLIMENI AimeV3MLE HAVRE
92304h35'04''ROUSSEAUX JosephSEMLouvigny
92404h35'34''BOULET FredericV1M 
92504h35'43''FAU FredericV1M 
92604h35'49''GAUGRY BrunoV2M 
92704h35'50''MARIE GwenaelV1M 
92804h36'09''TESSIER LaurentV1MGuemene-Penfao
92904h36'14''MARLIER Jean loupV2MLES ESSARTS LE ROI
93004h36'23''CARDENAS-CASTRO FrancoisSEM 
93104h36'26''TABU NicolasV1MVilleCuCcasCaen
93204h36'27''MOULET RafaelM 
93304h36'28''MOULET DidierV1MLE RHEU
93404h36'29''GODON DamienV1MBeuvillers
93504h36'31''FIGUEIREDO LeonorV2FAulnay-sous-Bois
93604h36'32''LINDSTROM DerrickV1M 
93704h36'34''MOLLARD WendSEFANTONY
93804h36'46''TRUBLET PatriceV2MRENNES
93904h36'48''PILON Jean pierreV3M 
94004h37'03''FREEBORN JessicaSEF 
94104h37'04''ROSSET YannV1M 
94204h37'04''LESELLIER LoicSEMAFPA
94304h37'04''GIRARD SylvieV1FAFPA
94404h37'22''ROLLOT PatrickV3MPass' J'aime Courir
94504h37'28''DESHAYES FranckV1MTour-en-Bessin
94604h37'55''ABRUZZI MarcSEM 
94704h38'02''MONEL YannickV1MSAINT AUBIN D ARQUENAY
94804h38'06''BRUNET GillesV2MASL CONDE SUR SARTHE
94904h38'11''VINETTE JulienSEM 
95004h38'17''WILLIAMS DanielV2M 
95104h38'22''LE COZ PascalV2M 
95204h38'25''JOLIVET JulienSEM 
95304h38'28''LEFEUVRE GeraldV1M 
95404h38'31''LE BOZEC FranckSEMDIVES SUR MER
95504h38'58''KERBACHE NeguibV2MNEW BALANCE
95604h39'08''AGNERAY MarcV2MAUTHEUIL AUTHOUILLET
95704h39'26''MANTEAU VincentV1M 
95804h39'29''LE SENECHAL PaulSEM 
95904h39'44''ATALAYA SergeV1M 
96004h39'47''EDDE YvonV3MAmfreville-la-Mivoie
96104h39'51''MARIE JackieSEFMEAUX
96204h39'51''LEDREUX JoseV3MVDS
96304h39'59''GABANT HugoSEM 
96404h40'04''BURST SamuelV1MColleville-Montgomery
96504h40'08''WANTY EtienneV2MMaubeuge
96604h40'10''PAGNY StephaneV2M 
96704h40'13''MOULINS ArnoV1MMaisoncelles-sur-Ajon
96804h40'13''LIVERSEDGE GemmaV1FLE MOLAY-LITTRY
96904h40'16''BAUDUIN JulienSEMMANAPERF
97004h40'27''MIRA RaphaelV1Malizay athletisme
97104h40'46''DE VROEY MauraneSEF 
97204h40'50''JEAN ArnaudV2M 
97304h40'51''JOSQUIN DenisV2MOUISTREHAM
97404h41'11''MALEZIEUX MaximeV1MRUFFIAC
97504h41'24''DESSAUX FrancoisSEM 
97604h41'29''GAUDIN MichelV3MAVRANCHES
97704h41'45''VANDERCHRUCHE StephaneSEM 
97804h42'11''HUBERT XavierSEMDamblainville
97904h42'18''COURTOIS VincentV1MLE PRINCE A FANNY
98004h42'36''OLIVIER LaurentV2MTeam Seb Hermanville
98104h42'42''MASSICOT FlorianV1M 
98204h42'43''THREARD NicolasSEM 
98304h42'52''ALIX FredericV1MOrleans
98404h43'01''HERPIN ElenaSEF 
98504h43'01''HACCART AlexandreSEMbeaumont le roger
98604h43'09''MOTREFF Jean-pierreV3MLa flotte
98704h43'27''SAVOYE BenjaminSEM 
98804h43'27''SAVOYE HerveV2M 
98904h43'29''VANDURME PhilippeV2MVDS
99004h43'37''SAVALLE IsabelleV1FGASNY
99104h43'54''MOUCHEL FabienV1MBayeux
99204h43'54''JACQUETTE KevinSEMSAINT SAMSON DE BONFOSSE
99304h43'56''ERIC FleuryV1Ms/l vs chartres athelitisme
99404h44'06''QUERRE YannickV2M 
99504h44'23''HOINVILLE YoanSEMHermanville-sur-Mer
99604h44'27''CLEMENT FranckV2MBALLAN-MIRE
99704h44'28''ELBACHIR CherifV1M 
99804h45'03''SUSDORF LucV2MAULNAY SOUS BOIS
99904h45'15''LEMAIRE FannySEFCaen
100004h45'16''ROUGEAUX DominiqueV2MTournebu
100104h45'22''FRECHON CamilleSEM 
100204h45'25''CARLINO RomainSEM 
100304h45'26''DURAND ThibaultSEMCAEN
100404h45'59''USTUNER MickaelSEMGONESSE
100504h46'00''GENDRON ThomasV1M 
100604h46'03''GATTI ChristopheV1M 
100704h46'15''LOSFELD SophieV2FAuzeville Tolosane
100804h46'38''COOPER-SMITH DarylSEM 
100904h46'58''DA COSTA LaurenceV1F 
101004h47'03''CLEWES AnthonyV2Mbournemouth
101104h47'03''FRIBOULET PascalV2MVAL-DE-REUIL
101204h47'03''BERTHE AngeliqueV1FBethon
101304h47'03''BELLANGER BrunoV2MAlencon
101404h47'14''DELIRE MarcV2M 
101504h47'29''HELAINE ThierryV1MPotigny
101604h47'41''BELLOT SandrineSEFRennes
101704h47'47''GUILBERT JoelV2MST FLOXEL
101804h47'53''ALLIZARD FranckV2MSt Hilaire de la Cote
101904h48'08''BERTHE AurelieSEFADN GPS
102004h48'10''BRIAN FergusonV2M 
102104h48'14''COPLOT StephaneV1Mcourseulles sur mer
102204h48'15''EDDE WilliamSEM 
102304h48'48''DUMONT JulieSEF 
102404h48'56''PLUMEY FranckV2M 
102504h49'21''FRANCOIS PatriceSEMBENOUVILLE
102604h49'27''DIALLO SidyV3MMontigny-le-bretonneux
102704h50'02''NIETO TheoSEM 
102804h50'05''RAIMBAULT FranckV2Mst marcel
102904h50'11''BLANC JulietteSEFSainte Euphemie
103004h50'12''BENOIT DenisV2MCAEN ATHLETIC CLUB
103104h50'15''ROY EmmanuelV2M 
103204h50'28''SIMONNET OlivierSEMEsc Coueron
103304h51'02''BISIAUX FrancoiseV3FG.A.B.S.
103404h51'11''ARGYLE AlanV3M 
103504h51'17''DE PAS HeleneSEFTeam Seb Hermanville
103604h51'19''DE PAS ThibaultSEMTeam Seb Hermanville
103704h51'20''PRINGARBE DidierV2MVDS
103804h51'20''GUIHENEUF LudovicV1MSarceaux
103904h51'22''DESCHAMPS MelvinSEMNEW BALANCE
104004h51'42''REGNIER ValentinSEMLE HAVRE
104104h51'43''CHEVRIER Anne-claireSEFFougeres
104204h51'43''CHEVALLIER RomainSEMCHATOU
104304h51'49''ALOY GuillaumeV1MBois le Roi
104404h51'51''MENGUY BernardV4M 
104504h51'56''CHERON GuillaumeESM 
104604h51'58''ALFRED ChristopheV1MVDS
104704h52'00''JOUAN DamienSEMpays saint lois athletisme
104804h52'14''MAINGUY NadineV2FPLOUEZOCH
104904h52'14''CADIOU GeorgesV3MMORLAIX
105004h52'17''MARIE PascalV3MVILLIERS SUR MARNE
105104h52'24''PETIT ThierryV2MTITI EL' GROSMINET
105204h52'28''LEBAS NathalieV2FRosel
105304h52'28''CAVELIER ClementSEM 
105404h52'28''RIO ClaudineV2Fstade verneuil sur avre
105504h52'30''RICOU LoicV2MLA PREVIERE
105604h52'35''TIEGHEM PascalV2Maulnay sous bois
105704h52'36''BEAUMONT PhilippeV2MBOUFFEMONT
105804h52'36''BOHUA ChenSEMBEIJING
105904h52'51''OLIVIER Jean-claudeV2MLION SUR MER
106004h52'53''ARINO JacquesV1MAMIENS
106104h53'04''DUCHESNE SophieV2Forphin
106204h53'14''PADILLA MiguelSEM 
106304h53'28''RODRIGUEZ MarcV2Maubagne cedex
106404h53'29''DOSSAH StaveV1M 
106504h53'31''FARGEIX MichelV3MCOURNON D AUVERGNE
106604h54'03''SOULARD FranckV2M 
106704h54'32''MARIE NicolasV1MVALLANT ST GEORGES
106804h55'04''MOUROCQ GeorgesSEMSTEF
106904h55'58''HAYES RichardV3M 
107004h56'00''GOODLIFFE MickaelV1MSAFRAN NACELLES
107104h56'02''LECOQ VincentSEMSTOPPAGE
107204h56'08''ELDRIDGE SharonV2FBEACON BAY
107304h56'09''BOSCH ColinV2MEast London
107404h56'28''BOINET ArnaudV3MRUNNUNG CLUB ABBEVILLOIS
107504h56'45''KERMARREC DanielV3MDIRINON
107604h57'03''TAILLEFER TonySEMSAINT AUBIN D ARQUENAY
107704h57'03''GRANGER CelineSEF 
107804h57'03''DESRAYAUD NadiaV1FPARIS
107904h57'07''BOTES JohanV1M 
108004h57'16''LEPRETTRE RaphaelSEMACCES ENTREPRISES
108104h57'25''BELLET SophieV1Flouvigny
108204h57'26''MASSEI FredericV2M 
108304h57'27''DUCELLIER ThierrySEMCarrieres sur Seine
108404h57'40''SALLARD XavierSEMparis
108504h57'50''RENAUX ChristopheV1MCUISSAI
108604h58'10''HEILIGENSTEIN LucieSEFVienne
108704h58'21''RENAULT CoralieSEFLE CHATELLIER
108804h58'30''ARNHOLZ MartinSEMCAEN
108904h58'52''MEUNIER ChristopheV2MREXEL
109004h59'05''NAVARRO JuanV2M 
109104h59'17''LEMARIGNIER FlorianeSEFAuthie
109204h59'29''DENIS ThomasSEM 
109305h00'17''COUSTENOBLE AntoineSEMCaen
109405h00'37''RENARD DominiqueV2MMoissy-cramayel
109505h01'00''BINARD LoicV1M 
109605h01'03''SAUSSAYE JulienSEMcherbourg octeville
109705h01'05''LARCHEVEQUE AlbaneSEFBois-Guillaume
109805h01'05''FASSIN PierreSEMBretteville l'Orgueilleuse
109905h01'34''LE BOURVELLEC PierreSEMParis
110005h01'41''THUAULT PhilippeV2MGDM ST JAMES
110105h01'53''PLANQUE DimitriSEM 
110205h01'59''NAEL TinaV1FSaint-jean-de-boiseau
110305h03'08''DUCEPT AudreySEFNiort
110405h03'08''BOULARD EmmanuelV1MLA ROCHELLE
110505h03'10''BELIERES SabineV2FSARAN
110605h03'11''LEBLANC WilliamV1MSAVEURS DE NORMANDIE
110705h03'22''LEROY MarineSEFAMIENS
110805h03'39''BIGNON ThomasV2MLE SAP
110905h03'56''QUERTIER DamienSEMLe grand quevilly
111005h04'00''OGDEN ThomasSEM 
111105h04'00''GUERRY--GRIVAUD AntoineSEM 
111205h04'07''COQUILLAT MartineV1FVERNEUIL AC
111305h04'07''PRAQUIN AlexisSEMVieux
111405h04'14''BAZIL RomeoV1MBayeux
111505h04'17''GODON FlavienV1MLisieux
111605h04'21''QUERTIER StevenSEMGrand quevilly
111705h04'28''HEBERT LaurentV2MBeny-sur-Mer
111805h04'43''RUHANT LucieV1Fmeteren
111905h04'44''JEANNETEAU MagaliV1FMartigne Briand
112005h04'53''SIMAR ThomasSEMHAMELIN
112105h04'53''HUEBER DidierV2MISSY LES MOULINEAUX
112205h04'54''LANGOUET DavidV1MHAMELIN
112305h04'56''LEBLANC Jean-pierreV2MSAINT GERMAIN EN LAYE
112405h05'05''FOURRE FredericV2M 
112505h05'10''JACQUESON GaelleV1FSARTROUVILLE
112605h05'20''OYONATE Josep mªV2M 
112705h05'31''CAULLET CoralineSEFDIJON
112805h05'31''LEROY CarolineESF 
112905h06'05''ROTROU EricV2MIsigny-Omaha Intercom
113005h06'12''MANGEOT AnitaV2FBUSSY SAINT GEORGES
113105h06'19''BEAUGARD MelanieSEF 
113205h06'29''PAPIN ChristopheV2MRUAUDIN
113305h07'06''PURCELL Mary aliceV3F 
113405h07'30''DAVID ClementSEM 
113505h08'07''SANTANA MiguelV3M 
113605h08'17''DUMENIL CyrilV1MBenouville
113705h08'20''MAILLARD FredericV2MCPBO
113805h08'25''LAINE YvanV1M 
113905h08'59''PFEUTY VeroniqueSEFAsvf
114005h09'39''JOIMEL JulieSEFCAEN
114105h09'40''PIERRON DamienV2M 
114205h09'42''MOUSSELET FrancoisV2MLA MESNIERE
114305h10'23''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
114405h11'04''LAPARRA YvelineV1FOuville-l'Abbaye
114505h11'05''LE BELLEGO SylvainV2M 
114605h11'37''FIELDS CiaronV2Msaint sebastien de morsent
114705h11'52''SANTANA Pedro pabloV2M 
114805h12'15''DOMINIQUE ValereSEM 
114905h12'33''GREGOIRE FredericV1Magy
115005h12'34''GREGOIRE EmilieSEFAgy
115105h12'36''BUTTIER GaelleV1F 
115205h12'37''HAMON MarineV1FPARIS
115305h12'39''PAWLEY MarkV2M 
115405h13'01''HUE HerveV3MSAINT GREGOIRE
115505h13'22''AWATAR ChristopherSEM 
115605h14'02''BREITENSTEIN GuyV2M 
115705h14'09''GIL DE RAMALES OmarV1M 
115805h14'21''BARUCHELLO VincentV1MFFA
115905h14'36''JOLY Jean-pierreV3MVDS
116005h14'37''ROOSEN MOISNARD DominiqueV1F 
116105h14'45''HEC MatthieuSEMCA NORMANDIE
116205h14'45''DRONIOU HEC ClementineSEFCA NORMANDIE
116305h15'04''BREBION RogerV3M 
116405h15'47''LE CORRE FranckV1MBOUCE
116505h15'50''MALET MichelV3MLausanne
116605h16'21''VOLTZ PhilippeV2MSaint-Coulomb
116705h16'27''LESSIEU SylvieV2FLCBO Athletisme
116805h17'19''MARESCOT StephaneV2MCANCALE
116905h18'22''MONTES KyleSEM 
117005h18'27''POULLENNEC RonanSEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
117105h19'14''CHAMKHA MehdiSEMRennes
117205h19'14''DHEILLY JeremySEMVaux-le-Penil Athletisme
117305h19'23''BRETON HerveV1M 
117405h19'59''ROCHER GuillaumeV1MVerneuil sur seine
117505h20'38''DIVERT AlexisSEMHEROUVILLE ATHLETISME
117605h21'50''LEVALLOIS PascalV3MMONTMAIN
117705h22'42''EON FlorentinSEMDerval
117805h23'37''THEVENOT SylvainSEMSuresnes
117905h24'37''FITZNER PatriceV2MLILLE
118005h25'24''LEGRAND JackyV3MEterville
118105h25'37''GENDRE FrankV2MBAZOUGES-SUR-LE-LOIR
118205h25'40''BOURDON JeromeV1MLASSAY LES CHATEAUX
118305h25'41''GALLOT CelineV1FSaint-Pierre-sur-Dives
118405h25'48''MOOSECKER-MEISTER DorisV1F 
118505h26'00''DELEPINE MarcV2M 
118605h26'00''TORCHE HelenaV1FLCBO Athletisme
118705h27'39''SOLIGNAT Jean-francoisV1M 
118805h27'46''BRAZ DA SILVA YannickV3MPARTELIOS HABITAT
118905h27'46''TERZIAN QuentinSEMPARTELIOS HABITAT
119005h28'36''HENRY WilliamV3MAGRIAL
119105h28'50''LOUVEAU MaximeSEMALENCON
119205h28'50''LEROYER SandrineV1FHAUTERIVE
119305h28'53''DEBAISIEUX PatriciaV2F 
119405h28'53''OCZACHOWSKI MickaelV1MBully-les-Mines
119505h29'11''PICOT MichelV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
119605h30'14''LEE SymV3M 
119705h30'20''MORRIS NathanSEM 
119805h32'37''LECROART JoelleV2FVERNEUIL AC
119905h34'16''PLANTE MichelleV2FAS Martigne-Briand
120005h35'10''JULIENNE YannickV2MTransports Chatel groupe Ziegler
120105h35'15''KOLLIKER BertrandV3MSARTROUVILLE
120205h35'16''DAVIES JamesSEMWest Moors
120305h36'41''FALKENBURG JoramSEM 
120405h38'13''BOURASSA PierreV4M 
120505h38'19''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne - Briand
120605h41'19''SANTANA RODRIGUEZ AurelioV2M 
120705h43'14''FISHER JackSEM 
120805h43'15''MORSE JamesSEM 
120905h43'16''MOSS WilliamSEM 
121005h44'10''LOVERO AnthonySEM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran