[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Templière 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Templière 2018

Voir la fiche de la course : La Templière du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'15''BOQUILLET VincianneSEF
239'12''CHARTRIN EstelleV1F
342'36''TONIN ClaraSEF
443'56''LABBE AlexiaSEF
545'31''KUDLA MarinaV1FVS Ozoir La Ferriere
646'17''DEFFES MONCASSIN SophieSEF
747'02''DESIGAUD DelphineSEF
847'30''GALTIER JustineESFSalon triathlon
947'30''GUITARD SandrineV1F
1047'50''ALDEBERT SabineV2F
1148'10''BEGONIN BrigitteV2FSAMONTBRISON
1248'21''TRUCHASSON CyrileV2FUS Saint Egreve
1348'28''CAUMES LisaSEF
1448'41''RAUZY PaulineESF
1549'15''LANOE NolwennESF
1649'48''ARMANT CarineV1F
1749'48''SOLIGNAC MarineESF
1849'53''PUECH SophieV1F12com
1950'09''CHAIZE ClaudieV1FLez'hard Team
2050'13''HORN SabrinaSEFEPA 86
2150'18''JUILLARD CharleneSEF
2251'13''MOUCHARD MorganeSEF12COM
2351'29''LEBOUTEILLER MarinaV1F
2451'30''VIGROUX TREMOLIERES IsabelleV1F
2552'00''SANCHEZ ElsaSEF
2652'06''LEONARD LaurenceV1FLes Bipedes de la Vaunage
2752'13''PUECH AmaryllisESF
2852'19''BOCHER FabienneV1FTEAM BERCI COTES D'ARMOR
2952'19''NEGRE CandySEFCandy la ninoue
3052'22''TORQUE LaurenceV2Fja fretin
3152'23''BUSSEUIL SylvieV2F
3252'59''BLANPIED ValerieSEFTEAMPIF CAPDENAC
3353'03''DELPECH HeleneSEF
3453'06''DELAGE HEURTAULT MarieSEF
3553'07''CHASSAING-TRAPY MurielleV1FTeam Pif Capdenac
3653'20''MILHAU CarolineSEF
3753'43''SOULE VirginieSEF12com
3853'46''ROUSSET ChristineV1FAC LACAUNE
3953'49''COMMARMOND NicoleV2FS A Montbrisonnais
4053'49''VIEILLEVIGNE HeleneSEF
4153'52''MICHEL AdelineSEF
4253'53''VACHER MathildeSEF
4354'15''WEBB MollyV1F
4454'17''FRA PerrineSEFTeam Pif
4554'24''NEDELLEC SophieSEF
4654'24''BOSC MarylineV1F
4754'30''DOLEZ CecileSEF
4854'35''BOCQUET ClaireV1FLMA
4954'39''AUGE LauraSEF
5054'40''BION PaulineESF
5154'50''CHEVALIER LaetitiaV1F
5255'03''FULCRAND MarionSEF
5355'05''MOTRON CarolineV1F
5455'15''COLONGES VeroniqueV1F
5555'23''BRUNEL EmilieSEFACPA
5655'36''FABREGUETTES CaroleSEF
5755'45''BEGONIN HeleneSEF
5856'01''BEAUGIER-SCHNEIDER CarolineV1F
5956'04''LOPEZ AlexandraSEFLopez
6056'04''DECEMBRE GeraldineV1F
6156'14''MAURY ManonESF
6256'20''LAVEISSIERE ErikaSEF
6356'20''VALLAT AuroreV1F
6456'37''LE CALONNEC GaelleSEF
6556'38''LUGAND KarineV1F
6656'39''PAYS JenniferSEF
6756'40''GALTIER FlorenceV2F
6857'02''CASTELLANOS LorraineSEFSt Cyp runners
6957'06''MARTY EmmanuelleSEF
7057'43''BOCQUIER MaryseSEF
7157'53''PONS MelanieSEF
7258'02''LABBE SolenneSEF
7358'15''JUDON StephanieV1FESB RUNNING
7458'23''DELON MauricetteV2F
7558'27''CHASSAGNE MarionSEF
7658'30''BOURGEOIS LysianeSEF
7758'33''ANHALT WiebkeV1FAnhalt
7858'40''MARCHAND CharlotteESF
7958'45''RIZETTO EmelineSEF
8058'47''BOUEDO StephanieESF
8158'54''BARBIER Marie AnneSEF
8258'55''TOURNIER JoelleV3F
8359'01''PRUVOST BerangereV1FMA BELLE ETOILE
8459'03''DUMAS ManonSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
8559'07''DUPOUY ChristineV1F
8659'13''BOUYER MendySEF
8759'17''BONNEGENT MyleneSEF
8859'18''GENDEY MillySEF
8959'18''SAINT-ANTONIN AmandineV1F
9059'18''ARNAL CindySEF
9159'19''DORATO MargaritaV1F
9259'23''GIBELIN VIALA ClaireV1F
9359'24''ENAUD CharlotteSEF
9459'54''LIMARE NathalieV2FSO Millau Athletisme
9559'55''LIMARE MaudSEFLIMARE
9601h00'20''MAGUIN SylvieV3F
9701h00'24''SOUBES LauraSEF
9801h00'24''CALAS VeroniqueV1FA C LACAUNE
9901h00'30''FABREGAT AdelineV1F
10001h00'37''AUMERAS BAYOL StephanieV1F
10101h00'39''BLANQUART VivianeV1Fviriat marathon
10201h00'43''RANALLI DominiqueSEF
10301h00'45''GANRY CristelSEF
10401h00'55''BECQUERELLE ChrystelV2F
10501h01'04''MAUDUIT IsabelleV1F
10601h01'06''BERNETEAU ChristelleV1F
10701h01'09''MAURY VeroniqueV1F
10801h01'16''NOLLOT FaustineSEF
10901h01'24''BRENET EmilieSEF
11001h01'42''GONDRY ChristelleSEFTeam LANALETTE
11101h01'45''CAYZAC MarineSEF
11201h01'55''REVEILLET CharlotteSEF
11301h01'55''DUBOILLE DorotheeV2F
11401h01'58''DELON MyriamV1F
11501h02'00''CHELMI CaroleSEF
11601h02'00''PRUVOST KristellV1F
11701h02'01''LE VAN FabiolaJUF
11801h02'03''JAUDON EmilieSEF
11901h02'07''ZACHEU ErikaSEFSpuc lasterka
12001h02'09''DUBOILLE SophieSEF
12101h02'12''ASSIE SeverineV1FAlbi Triathlon
12201h02'13''COLMAGRO PatriciaV2F
12301h02'15''IZARD LudivineSEF
12401h02'17''BERNARD StephanieV1F12com
12501h02'31''MORISSET ElodieSEFDonzenac oxygene
12601h02'45''BONNAT ChloeESF
12701h02'45''COUTROT DelphineV1FLes Renards de Caravette
12801h02'46''PERRAT MathildeESF
12901h02'50''POUJADE IsabelleV2FSRA
13001h02'55''BELLE MarieSEF
13101h02'56''AUTIERE AudreySEF
13201h02'58''LOCONTE SylvieV1FLes fortiches du lauragais
13301h03'06''BRINGER VeroniqueV2F
13401h03'41''DUVIVIER ValerieV2F
13501h03'41''BARTHES AnaisSEF
13601h03'42''MOLLARD MarionSEM
13701h03'43''PASQUET ClemenceSEF
13801h03'44''THUILE FaustineSEF
13901h03'46''CRAIGNOU SabineV2FGRANIT RUNNING 22
14001h03'47''SEGUIN CorinneV2FGRANIT RUNNING 22
14101h03'58''BIAUNIE MathildeSEF
14201h04'01''RUDELLE EliseSEF
14301h04'01''BIAUNIE CharlotteSEF
14401h04'16''MALLET CelineSEF
14501h04'20''GARRIGUES PaulineSEFGarrigues
14601h04'20''BENETOLLO FannyV1FBanque de France
14701h04'22''LHERITIER SophieSEF
14801h04'25''RIGAL BenedicteV1FACSA
14901h04'34''ALINAT ElodieSEF
15001h04'37''THIBAULT EstelleSEF
15101h04'52''COMBELLES FaustineSEF
15201h04'52''TERMOTE DelphineSEFAperunners
15301h04'56''DOS SANTOS DelphineSEFTEAM LEZ'HARD
15401h05'09''BLANC SandrineV1FLEZ'HARD
15501h05'10''PINSON MarieSEF
15601h05'57''BISUTTI ChristelleSEFsaint-amand boischaut athletic
15701h06'10''DUJOLS LucieSEF
15801h06'16''ESPEL CoralieSEF
15901h06'17''NASLIN ChristelleV1F
16001h06'19''HIRBEC AdelineSEF
16101h06'20''BELLIS StephanieSEF
16201h06'21''LEONARD CelineSEF
16301h06'24''PEDRET-DOMENJO MelanieSEF
16401h06'28''TOMASI AureliaSEF
16501h06'31''MELIN ClaudineV1F
16601h06'35''LINDENLAUB CindySEF
16701h06'42''LEVY BIAU PeggySEF
16801h06'49''SARTHOU JulieSEF
16901h06'58''AMIEL Marie-CharlotteSEF
17001h07'01''MOUYSSET VirginieSEF
17101h07'09''CAMPTON JulieSEF
17201h07'12''SCHMITT CamilleESF
17301h07'39''RENAUDIN ElodieSEF
17401h07'44''ALDEBERT LauraSEF
17501h07'46''BALICHARD SandrineV1F
17601h07'47''ROCABERT LaetitiaV1FSt Cyp Runner
17701h07'47''CHAMPIAT EmilieSEF
17801h07'49''SCHMITT AlexiaSEF
17901h07'51''LACOMBE AgnesSEF
18001h07'51''LASSERRE ElodieSEF
18101h07'53''LAGIER AntoniaV2F
18201h07'58''LEPRETRE VEZINET EmilieSEF
18301h07'59''SOLIER JulieSEF
18401h08'09''QUEREC Marie AnnickV2F
18501h08'19''BRAZIER JulietteV1F
18601h08'30''RAYMOND PaulineSEF
18701h08'54''BOCLANDT COMBEZADOU LaetitiaSEF
18801h09'00''PUJOL LaurenceV1F
18901h09'01''HARLAY AmandineSEF
19001h09'02''TRONTIN SeverineV1F
19101h09'28''FLORINS BarbaraV2F
19201h09'35''MENET SophieV1F
19301h09'35''DUBA AurelieSEF
19401h09'43''BONVARLET MagaliSEF
19501h10'13''COMBES GwenaelleSEF
19601h10'18''LUC Anne-CharlotteV1F
19701h10'28''BERTRAND AmandineSEF
19801h10'31''GUITTON Marie-PauleV2F
19901h10'33''GETIN PerrineESF
20001h10'36''OURNAC CamilleSEFGruissan sports evenements
20101h11'09''RAMOND GwenaelleSEF
20201h12'08''BERNAT JenniferSEF
20301h12'13''GIANESINI MurielleV1F
20401h12'13''CAUBEL CorinneV2F
20501h12'30''GLEDEL VeroniqueV2FASLM
20601h12'36''DELAFOND AlexandraV1F
20701h13'00''POULET CamilleSEF
20801h13'02''ALLOUCHE JustineSEF
20901h13'17''TANNOU StephanieSEF
21001h13'18''MATHIEU AnnaV1F
21101h13'41''CASTRE BrigitteV3FAsct tournan
21201h13'48''BARSALOU ColetteV3F
21301h13'51''LEFRANC JulieSEF
21401h14'07''KIM LOAN DoV1F
21501h14'10''ROMERA LeonorV1F12com
21601h14'14''DRAB CarolineSEF
21701h14'32''LOPES COSTA FabienneV2FAsctournan
21801h14'34''AYRINHAC LucieSEFLucie Ayrinhac
21901h15'39''HUC CelineSEF
22001h15'40''CHARENTUS EmmanuelleSEF
22101h15'50''APOLIT VirginieSEF
22201h15'55''ANDRE DelphineSEF
22301h16'09''ANDRAUD/PITET IsabelleV2FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
22401h16'27''MONTEILLET-BADAROUX CorinneV1F
22501h16'28''CHAUCHARD CatherineV1F
22601h16'48''MARABOTTO LilianeV3F
22701h17'06''BOUZAT StephanieV1F
22801h17'54''ARNAUD OliviaSEF
22901h17'54''GRATALOUP CarolineV1F
23001h18'07''MEIGNE SophieV1FS/L LE MANS A 72
23101h18'10''LOUIS DIT GUERIN NellyV1FS/L LE MANS A 72
23201h18'37''SERRURIER LaurineSEF
23301h18'39''CHASSAGNE AurelieV1FLes Renards de Caravette
23401h18'54''BOISBUNON CecileSEF
23501h18'59''BOUILHAC MargauxSEF
23601h19'18''RUETSCH SandraV1M
23701h19'18''ROUCAYROL CelineSEF
23801h19'22''FANET AngelinaSEF
23901h19'31''DUMONTET ChristelV1F
24001h19'35''MENARD KarineV1F
24101h19'41''COLAS SylvieV1F
24201h20'18''VIALLES LaetitiaSEF
24301h21'49''DESFONTAINE KarineV1F
24401h21'51''BEAUCHOT NathalieV1F
24501h22'07''LE MERLUS DelphineV1F
24601h22'14''JALARD LaurenceV3FCourir a Lyon
24701h22'15''BERTHIN IrisESFUxelloendurance
24801h22'16''BERTHIN JustineSEF
24901h22'55''ROBIN CecileV3F
25001h23'22''BERNARD GenevieveV1FARTOIS ATHLETISME
25101h23'38''BLANC BRUDE SophieV2F
25201h23'38''BLANC BRUDE LolaSEF
25301h24'12''FEVRIER MarylineV1F
25401h24'13''TROUVERIE MarinaV1F
25501h24'22''PERRAY LaurenceV1F
25601h25'52''LERMITE ClaudineV2F
25701h25'52''LERMITE CindySEF
25801h25'55''ETCHEVERRY GiseleV2Ftaiso bizanos
25901h26'09''DECEMBRE ElietteV3F
26001h26'11''CALIPPE DianeSEF
26101h27'15''PIRIOU AnneV2F
26201h27'39''VALLE MaudV1F
26301h27'49''ICHE NicoleV2F
26401h28'20''GINESTET SandrineV1F
26501h28'41''KIEFFER MATHIS NoelleV3F
26601h28'43''PARIS JustineSEF
26701h30'14''BUTZ PauletteV4FStrasbourg Eaux Vives
26801h30'23''ESPANA Marie -FranceV1F
26901h32'27''MANET LydieV1FMANET
27001h32'47''CARAMEL ValerieV2F
27101h32'51''CUMINAL NathalieV1F
27201h34'15''MAURY CelineSEF
27301h34'22''MENAND Anne SophieSEF
27401h34'32''LEVEZAC ClaireV2F
27501h34'33''ANGLES FlorenceV2F
27601h37'11''DA ROSS Marie-PierreV2F
27701h37'16''GODET NathalieV2F
27801h38'41''FORESTIER CaroleV2F
27901h38'42''DEPOILLY IsabelleV2F
28001h38'42''NAVARRE EmelineSEF
28101h39'22''MARINESCU NelaV3F
28201h40'07''CORDIER MarieV1FCourapiedS
28301h40'12''BERTIN LysianeV3FLes Courapieds
28401h42'20''WATSON MaureenV4FGo Grandmo!
28501h42'21''CAMERON SarahV1FRunning Labastide Saint Pierre
28601h43'12''PIGEONNEAU MarinaSEF
28701h43'45''BOUCARD StephanieV1F
28801h44'17''ROUQUAIROL GaelleSEF
28901h44'17''GACHES ElodieSEF
29001h44'23''VIGROUX EmelineSEF
29101h44'40''GUITTON VeroniqueV2F
29201h46'11''GALY StephanieV1F
29301h49'42''BOURCY SandrineV1F
29401h49'45''DARNEIX NathalieV2F
29501h49'45''CHASSAGNE-BEAUFFENY FabienneV3F
29601h57'44''RODIER MoniqueV3Fmonique rodier
29702h01'14''DOUMENC CelineSEF
29802h01'14''CAMUT Marie-ClaudeV2F
29902h04'01''PASTORE BIDRON AurelieSEFS/L SANRAY CAP GARONNE
30002h56'15''VIALARET KellySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran