[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vosgigazelle 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Vosgigazelle 2019

Voir la fiche de la course : La Vosgigazelle du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'34''BASILLICO GrégorySEMBRUMATH TRIATHLON
244'37''WESTENHOEFFER FabriceV1MENDURANCE SHOP
347'16''BERREHAIL MehdiESM
447'53''ANNEQUIN AxelSEM
548'13''LADEUIL SebastienSEMDZ ALUMINIUM GEISPOLSHEIM
648'32''ZILLER LucasCAMLES REBELLES DE LA FORÊT
749'11''WOODRUFF RichV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
849'27''REIBEL ThomasSEMASC STRASBOURG
949'34''NOCUS CyrilleV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1049'39''LUHMANN ChristopheV2MCAN SARREGUEMINES
1149'41''SALING SalomeSEFAS STRASBOURG
1249'43''TOILLIER LudovicSEM
1351'38''BOUAKAZE SofianeSEM
1452'15''KIEFER SebastienSEM
1553'38''WEISHAAR DidierV1M
1654'03''BIETOLA AdrienSEM
1754'11''VALENTIN BriceSEM
1854'41''WAWRZYNIAK MaximeCAM
1954'58''GIVRY DamienSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
2055'08''VOLLMER AnthonySEM
2155'12''SAUER FlorianJUM
2255'24''NEYNER ThierrySEM
2355'27''KLEIN JeremySEM
2455'41''BEYLER EricV1M
2556'03''MEHL MatheoCAMLES VOSGIRUNNERS
2656'08''AMANN StephaneSEMS/L FCJA BISCHWILLER
2756'19''RIS JulienSEMCAN SARREGUEMINES
2857'56''PETERS GuyV2M
2957'56''PETERS FredericSEM
3057'59''MATHIEU Jean-SebastienSEM
3158'06''VINDIGNI GregorySEM
3258'11''DAVID SebastienSEMCE/SNCF STRASBOURG
3358'17''RIEDINGER LucSEM
3458'17''CHRISTMANN AlainSEM
3558'23''TOUSCH EmilieESF
3658'32''RIEDE ChristopherSEM
3758'57''SCHNEIDER AudreySEFRUN IN WINGEN
3859'05''KIEFFER MartialV1M
3959'14''SCHWEITZER ClaraSEF
4059'17''OTTENWAELTER DorianSEMCE SNCF ALSACE
4159'28''GUERIN ThierryV1M
4259'31''MARQUANT LauraSEF
4359'38''KLINGLER SebastienSEM
4459'45''MAILLARD Jean-FrancoisV2MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
4501h00'13''MARCHAND ChristianV3MSC SARREGUEMES
4601h00'17''PFISTER EmmanuelV1M
4701h00'17''CAPREDON LaurenceSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
4801h00'20''ASSELIN MatthieuSEM
4901h00'24''KIEFFER DanielSEM
5001h00'31''CAILLIAU SimonCAM
5101h00'35''SCHALBER GEYER Anne-SophieSEFRUN IN MOMMENHEIM
5201h01'24''FUCHS MathieuV2MSEW USOCOME TRAIL
5301h01'25''KENNEL DidierV1MRTS SCHWEIGHOUSE
5401h01'33''HEDIN ClaudeV3MCAN SARREGUEMINES
5501h01'37''BERTRAND NicolasESMASCS
5601h01'40''POMIES MaximeSEM
5701h01'43''GELDREICH PhilippeSEM
5801h01'45''FAGHERAZZI PatrickV3M
5901h02'05''KIRBIHLER AudeV1FRUN IN WINGEN
6001h02'09''DORSCHNER JeromeV1M
6101h02'12''GISSELBRECHT DanielV2M
6201h02'15''ABDELMALEK MohamedV3MTEAM FZ DABO
6301h02'16''BECHER BenoitSEM
6401h02'16''ULRICH MichelV2MCAP LIBERTE DETTWILLER
6501h02'32''LAPP BenoitSEM
6601h02'35''KIRSCHWING Jean-FrancoisV1MCAN SARREGUEMINES
6701h02'37''MOTZ CindySEFS/L FC HAGUENAU
6801h02'50''REBJOCK SylvieV1FRUN IN WINGEN
6901h03'24''LEJAL ChristopheV1M
7001h03'36''PARAGON FredV2M
7101h03'56''LEDIG SebastienSEMTEAM KABBLOC
7201h03'56''BOIME Marie-JeanneV4FS/L SG LA WANTZENAU
7301h04'11''FRITZ AurelieSEFLA SALINE
7401h04'12''FUCHS BarbaraV1FLA SALINE
7501h04'12''GRASS ChristianV1M
7601h04'18''GISSELBRECHT OphelieSEFS/L FC HAGUENAU
7701h04'18''WEISS LucienV4MANA LAUTERBOURG AC
7801h04'20''BOUR CorinneV1FCAN SARREGUEMINES
7901h04'24''MACHADO AgostinhoV1M
8001h04'34''RATAJCZAK AuldricV1M
8101h04'36''KEMPF JeremieSEM
8201h04'42''FRITZ LaurentSEMLA SALINE
8301h04'45''BERG ClaudeV1M
8401h04'59''JOST MurielV1F
8501h05'00''SCHUSTER GeorgesV3M
8601h05'12''KENNEL LauraESFRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
8701h05'16''JACOB PhilippeSEM
8801h05'22''FISCHER TatjanaSEF
8901h05'24''CYBULSKI BenoitV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
9001h05'27''BEILL FrancoiseV2F
9101h05'36''PETIT Maria-ChristinaV2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
9201h05'54''HOCH Jean-FrancoisV1M
9301h06'21''STEUER BenjaminSEM
9401h06'26''PIROTH DavidV1MCE/SNCF STRASBOURG
9501h06'26''SCOTTE PierreSEM
9601h06'32''VIDAL Jean MarcV2MCAP LIBERTE DETTWILLER
9701h06'37''HAHN OlivierSEMOH MORSBRONN
9801h06'39''STENGEL AurelieESF
9901h06'44''ESCHBACH JeremieSEM
10001h06'54''RING ChristopheV2MRUN IN MOMMENHEIM
10101h07'00''KOUCHBIN SophieV2F
10201h07'01''SCHMITT NadineV1F
10301h07'05''BILGER HerveV1M
10401h07'12''WINSTEL LionelSEM
10501h07'17''SCHUSTER MargueriteV3F
10601h07'19''EBERHARDT ClaudeV2MCOUREN DE LA SALINE
10701h07'34''WOLFF FredericV1M
10801h07'35''HECKEL StephanieV1F
10901h07'37''STEUER IngridSEF
11001h07'37''BERTRAND MathiasV2M
11101h07'39''WEISS EricV2M
11201h07'40''JOST ChristianV1M
11301h07'48''ARNOLD MoniqueSEF
11401h07'49''KARCHER JulienSEM
11501h07'50''KNITTEL SylvieV1FCAP ECKWERSHEIM
11601h07'52''GUELOU SolenneSEF
11701h07'54''CANTAT RomainSEM
11801h08'03''STREISSEL MaudSEFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
11901h08'04''FIEVET ClaraCAFAC DU PAYS DE MEAUX
12001h08'06''ARE VivienSEM
12101h08'08''TULLI VeroniqueV2FALCATEL
12201h08'10''NORTH FrançoiseSEFCOW
12301h08'10''ZINCK ThierryV2M
12401h08'10''HAHN MarieSEF
12501h08'17''KAISER JeromeSEM
12601h08'19''SCHRUOFFENEGER AudeV1FCAP FÉMININE ECKWERSHEIM
12701h08'19''TISCHLER ClaireV1FCAP VC ECKWERSHEIM
12801h08'23''BUR GermainV3MCAN SARREGUEMINES
12901h08'29''ANTHONI SandraSEF
13001h08'30''KIEFER FrancoisV2MEICHELTHAL
13101h08'32''DEHLINGER DenisV2M
13201h08'34''HALTER CeliaSEF
13301h08'47''MUTSCHLER DominiqueV2M
13401h08'53''TRISTAN NiquetSEM
13501h09'05''FAIVRE VioletteSEF
13601h09'06''MEYER ChristelleSEFTRI ROHRBACH
13701h09'06''DORSI PierreSEM
13801h09'16''LANZI GeorgesV2M
13901h09'32''STROBEL ElaineSEF
14001h09'41''SPRAUL AngeliqueSEF
14101h09'44''CRENIAUT ChristianV3M
14201h09'46''NAGEL HeleneV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
14301h09'47''OBERFELD NathalieV1F
14401h09'51''KARCHER MarieSEFCE MERCK
14501h09'51''SCHWARTZ EricV2MAS LILLY
14601h09'58''GARY JoelleV2FOH MORSBRONN
14701h10'03''GERARDIN AnneV1FCAP VC ECKWERSHEIM
14801h10'04''FATAH ElodieSEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
14901h10'06''ZIMMERMANN FannySEF
15001h10'10''MATHIEU BarbaraV1F
15101h10'26''FUHRMANN FredericSEM
15201h10'27''NEU SylvainV3ML'OFFICINE DU GUEUX
15301h10'33''ESSA MichaelV2M
15401h10'45''LAUB CatherineSEF
15501h10'46''SEIBERT SandraV1FRUN IN WINGEN
15601h11'07''BANTZHAFF CedricV1M
15701h11'07''SCHEUER ArthurCAM
15801h11'10''LENTZ CatherineV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
15901h11'10''WINZENRIETH RaoulV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
16001h11'24''LUTZ ThierryV1M
16101h11'29''MERTZ JenniferSEF
16201h11'30''STEUER MargotSEF
16301h11'34''BRICHLER ChristineV1F
16401h11'34''MULLER LaurentV2M
16501h11'37''MATHIEU AmandineV1FECKBO TEAM
16601h11'47''CORDONNIER Pierre-BenoitV1M
16701h11'51''CROLBOIS NathalieV1F
16801h11'56''GIRARDET JoelV2MASSA
16901h12'01''GOEPFRIG-JOERGER StephanieSEF
17001h12'03''RICHARD JeromeSEM
17101h12'10''MEYER JulienSEM
17201h12'10''RUEDA JulienSEM
17301h12'13''JURKOWSKI EstelleV1F
17401h12'14''FREY SabineV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
17501h12'22''CARDOSO ChristineV1F
17601h12'22''COUTURE LouiseSEF
17701h12'25''FRITSCHMANN MarionSEF
17801h12'25''LE MAUFF JenniferSEF
17901h12'26''DEHLINGER CatherineV1F
18001h12'26''DEGIANPIETRO SophieV1F
18101h12'27''SPAEDIG TiffanySEF
18201h12'29''LACOUR VeroniqueV2FCAN
18301h12'31''APPEL CorineV2FVAL ST-PIERRE ATHLETISME
18401h12'37''PETIT DanielV3M
18501h12'38''LETOFFE ElianeV2F
18601h12'44''VAGNER VirginieV1F
18701h12'44''PERNOT AlexandraV1F
18801h12'52''PELTIER ChristelleV1F
18901h12'56''KIEFFER RachelV1FCAP VC ECKWERSHEIM
19001h12'56''PFLEGER KARGER EmmanuelleSEFCAP VC ECKWERSHEIM
19101h12'56''WENDLING MARTIG ChristianeV3FCAP VC ECKWERSHEIM
19201h12'58''GOETTMANN CaroleV1F
19301h13'29''AUBERT AnneV1F
19401h13'40''JACOB AudreySEF
19501h13'42''KOCHERSPERGER JulieSEF
19601h13'44''DEMANGE Jean-MichelV3M
19701h13'49''WIES MichaelSEM
19801h13'52''FRECHARD LouiseSEF
19901h13'54''MENDES AnthonySEM
20001h13'55''RAPP AdelineSEF
20101h13'58''METZ StephanieSEFSECTION CORPS EN K'DANSE SCHIRRHEIN SCHIRRHOFFEN
20201h13'58''UHRING NicoleV2FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
20301h13'59''PAGGIN MonaSEF
20401h13'59''SCHIMMER LaetitiaSEFCORPS EN K'DANSE CERCLE SAINT NICOLAS SCHIRRHEIN S
20501h14'06''LIENHARD-NORTH CatherineV1FAUCUN
20601h14'07''KAUTHEN SabrinaSEF
20701h14'12''LHUILLIER VirginieV1FSANTE MAX
20801h14'12''MATHIS StephanieV1FSANTE MAX
20901h14'13''SCHOETTEL SylvieV2FAS LILLY
21001h14'15''HAUCK AurelieSEMLA SALINE
21101h14'16''HOY SylvieV1FLES COUREURS DE L'EICHELTHAL
21201h14'33''BILDSTEIN JoelleV2F
21301h14'39''STEBE DelphineSEFLOISIRS JEUNESSE ROHRBACH
21401h14'42''PRIGENT SimonaV1F
21501h14'47''FISCHER AndreasV1M
21601h15'04''FONT ClaudineV2FCAP VC ECKWERSHEIM
21701h15'07''PIERRON Jean MichelV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
21801h15'11''RIGAUD EmmanuelleV1FSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
21901h15'11''SCHWAB GeraldineSEF
22001h15'11''ROUZEAU EmilieV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
22101h15'11''GILBERT AgnesV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
22201h15'16''RIEDINGER LisaCAF
22301h15'17''MAPPUS CelineSEF
22401h15'18''JARDIN LaurentSEM
22501h15'25''LOUX SophieV1FCAP FÉMININE ECKWERSHEIM
22601h15'28''UHRING AlainV2M
22701h15'41''SCHEER ChristelleV1FCAP VC ECKWERSHEIM
22801h15'48''MERTINITZ SophieSEF
22901h15'50''DAVID ColineSEF
23001h15'57''BAUCHAT HeleneV1F
23101h16'03''SUAREZ ValentineSEFCS IBM STRASBOURG
23201h16'03''BENDER PatrickV3MCS IBM STRASBOURG
23301h16'15''SCHNEIDER ElisabethV2FARLANXEO
23401h16'16''GIESSENHOFFER EricV2M
23501h16'17''ELIE DelphineV1FOH MORSBRONN
23601h16'20''TROADEC MarcV1M
23701h16'20''GERVASIO FrankV2MOH MORSBRONN
23801h16'22''LATZ FrancisV3MCAN SARREGUEMINES
23901h16'22''BECKER CathyV1F
24001h16'23''HOFFMANN BernadetteV2FCAN
24101h16'44''DOLLINGER LaureSEFS/L FCJA BISCHWILLER
24201h16'48''ARNOLD MarionSEF
24301h16'49''SEYWERT SabineV2FCAN
24401h16'51''WINLING BereniceSEF
24501h16'53''GAUDIN MaelvanSEM
24601h16'55''ERNENWEIN KevinSEM
24701h17'05''WAYDELICH MelanieSEFCER SCNF ALSACE MOBILITES
24801h17'08''DANGEL AnaisSEF
24901h17'13''REUTENAUER CarolineV1FRUN IN WINGEN
25001h17'13''WILD ChristianV1MRUN IN WINGEN
25101h17'16''HEILMANN NicoleSEF
25201h17'17''WOLFF LaetitiaSEFRUN IN MOMMENHEIM
25301h17'18''HALBWACHS MarieSEF
25401h17'18''TANGUY NathalieV1F
25501h17'30''WURTZ ChristopheV1MRUN EVASION RORHWILLER
25601h17'32''FAULLIMMEL MichelV3MWEIT'RUNNER
25701h17'39''BALTENWECK CaroleV2F
25801h17'41''BLAVIN JulieSEF
25901h17'55''WERNHER LilianeV3F
26001h17'56''PAILLAT LudovicJUM
26101h18'01''ILTIS GuillaumeSEM
26201h18'01''WALTHER SuzanneV3F
26301h18'06''KOLB AmelieESF
26401h18'07''SCHAEFFER MarineSEF
26501h18'15''JUNG ValerieV2FCAP ECKWERSHEIM
26601h18'16''SOLERE MISCHLER AlixESF
26701h18'20''HENER ClaireSEF
26801h18'24''ZIMMERMANN JosephV1M
26901h18'25''WARY MelanieSEF
27001h18'27''LORTZ CaroleSEF
27101h18'46''HERT ClaudeV2M
27201h18'50''HENNER YvesV2MCAN
27301h18'55''JUNG MartineV2FPETIT SAPIN
27401h18'55''RICHERT NathalieV2FS/L FC HAGUENAU
27501h18'56''ALVAREZ XavierV2MS/L FC HAGUENAU
27601h19'00''BROYART LaetitiaSEF
27701h19'11''JOMBART BenedicteV1F
27801h19'15''MULLER PriscillaSEFEICHELTHAL
27901h19'15''GIGLIA StephaneV3MCAN
28001h19'29''COSNIER PhilippeV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
28101h19'43''BERG-CANDOLFI MartineV2FCONVIVIAL RUNNING CLUB
28201h19'44''ROHRBACH BettyV2FASI HALTERO
28301h19'54''LEWON AnabellaSEF
28401h19'54''GASSER NathalieV1F
28501h19'55''LE LOUP SebastienV1M
28601h19'55''SCHNEIDER MurielV1FS/L FCJA BISCHWILLER
28701h19'57''ROLAND Marie-ClaireV1F
28801h20'03''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
28901h20'05''PETIT Jean BernardSEM
29001h20'23''REMPP GaelleSEF
29101h20'25''PFISTER AgnesV3FCAP VC ECKWERSHEIM
29201h20'27''SCHEYER ManuellaV1FEICHELTHAL
29301h20'35''RITTER MathieuV1M
29401h20'35''KAPP PierretteV1F
29501h20'43''GOMEZ ChristineV3FLES DAHUS DU RHONE
29601h20'49''EVRARD CorineV2FRUN IN WINGEN
29701h20'50''HENCK ChristineV2FCAP VC ECKWERSHEIM
29801h21'02''GAENG EvaV2F
29901h21'07''HAMMAN MyleneSEF
30001h21'08''MAMDY OlivierV2M
30101h21'16''PFLUMIO ValerieV2FRUN IN MOMMENHEIM
30201h21'41''LAMBERT DelphineV1F
30301h21'49''MARTINS SuelySEF
30401h21'50''PAULY CatherineV2FVCE CAP ECKWERSHEIM
30501h21'51''BARTH ChristineV2FCAP ECKWERSHEIM
30601h21'51''SCHOEPP JonathanSEMAVDN
30701h21'52''MARTIN EleonoreSEF
30801h21'52''LACHAT RaphaelSEM
30901h22'10''DAVID SylviaV3F
31001h22'12''STOLTZ ClaudineV2F
31101h22'17''IYASAWMY CelineV2F
31201h22'19''LEVY ArnaudSEM
31301h22'26''HOFFSTETTER JudithSEF
31401h22'37''GERMAIN LaurieCAF
31501h22'38''GIESI FeliceV2F
31601h22'38''HECKEL PierreV3M
31701h22'40''MESSMER ILTIS Anne-LaureSEF
31801h22'43''KREBS JoelleV2FFFTRI ROHRBACH LES BITCHE
31901h22'43''PIRAS SarahSEF
32001h22'50''STURNI SylvieV2FVCE CAP ECKWERSHEIM
32101h22'51''GEIGER KarineV1FCAP FÉMININE ECKWERSHEIM
32201h22'57''COSNIER ChristineV2F
32301h22'59''PFLUMIO GabyV3FRUN IN MOMMENHEIM
32401h23'05''GOTTRI MarieSEF
32501h23'07''FLORIAN SeverineV1FROHRWILLER RUN EVASION
32601h23'08''FLORIAN SCHWENK NathalieV1F
32701h23'21''SCHELLE ValerieV2F
32801h23'38''PETER IsabelleV1FCAN
32901h23'43''BEY CelineV1F
33001h23'51''SCHIELLEIN MayaV1F
33101h23'58''ZERR SandrineV2FOH MORSBRONN
33201h24'00''SCHULER VirginieV1FCAP ECKWERSHEIM
33301h24'02''FOUILLOUSE MorganeV1F
33401h24'10''BRAUN MelissaSEF
33501h24'11''WALTHER AnneSEF
33601h24'15''WALTHER RaphaelSEM
33701h24'16''LOSSER MarineSEF
33801h24'18''PFAADT NathalieV1F
33901h24'25''JAZE JessicaSEF
34001h24'44''MOOG ChristianV1M
34101h24'47''MICHEL SophieSEFCRC STRASBOURG
34201h24'50''PIROTH CarolineSEFCE/SNCF STRASBOURG
34301h24'50''VANDERMARLIERE CarineV3FVCE ECKWERSHEIM
34401h24'54''CORTINA ThibautV1M
34501h24'57''LOUVET AurelieSEF
34601h24'59''SCHLEININGER DeborahSEFUZRATT TRAIL
34701h25'00''SCHLEININGER ChristopherSEMUZRATT TRAIL
34801h25'18''HERRMANN TaniaV2F
34901h25'31''MURGIA JulianSEMASPTT BELFORT TRAIL
35001h25'36''STEPHANUS GillesV2M
35101h25'36''RITZ MicheleV2FCAN
35201h25'36''HUTH-LAURENT FabienneV2F
35301h25'36''DEDDOUCHE LydieV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
35401h25'41''GEISLER DonatileSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
35501h25'42''GUINET CatherineV2FTRAIL AVENTURES
35601h25'57''SCHOLLER ManuelaV1F
35701h25'59''BOUDET LaureV1FS/L FCJA BISCHWILLER
35801h26'00''HEINRICH JOST EstelleSEF
35901h26'17''SPECK ElisabethV2F
36001h26'19''HIRSCH BrigitteV3FRUN IN MOMMENHEIM
36101h26'24''LEININGER MathieuV1M
36201h26'44''JAZE JosianeV2F
36301h26'49''GRUSS MirellaSEF
36401h26'50''MITHOUARD FatimaV1F
36501h26'52''STEINMETZ BrigitteV2FRUN IN MOMMENHEIM
36601h27'07''KUHN AnaisSEF
36701h27'07''VALDENAIRE ClaireSEF
36801h27'44''DEBES LaetitiaV1F
36901h27'58''GEYER SylvianeV1F
37001h28'09''HARMAND AuroreV1F
37101h28'14''STROHL ValerieV1F
37201h28'48''ANTHONI Jean MarcV2M
37301h29'18''BAPPEL CecileSEF
37401h29'19''COPPOLARO RossellaSEF
37501h29'51''LAMBINE MarieV2FJOG LOISIRS
37601h30'01''DUARTE Carlos CaroleV1F
37701h30'17''RECHT BALTZER AnneSEF
37801h30'22''LAUGEL PaulineSEF
37901h30'25''SCHIESTEL LaurenceSEFCE/SNCF STRASBOURG
38001h30'27''BERRY AlineSEF
38101h30'37''ROSENTHAL CarolineV2FCAP VC ECKWERSHEIM
38201h31'38''LILAS RaymondeV3FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
38301h31'38''ROEHR BrigitteV3FR F C VASPERVILLER
38401h31'43''VERSAILLES ChristineV1F
38501h31'43''TRINCA MonicaV1F
38601h31'57''BAERMANN CathieV2FCE/SNCF STRASBOURG
38701h31'57''MATHE CelineSEF
38801h32'16''ROBELIN LauraSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
38901h32'39''GARCIA ChristelleV2F
39001h32'57''LAURENT CecileV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
39101h33'10''BRUGAIT AnnieV3FACP BRETEUIL
39201h33'36''DESTREZ AntonyV1M
39301h33'36''MONTIAGE CelineV1F
39401h34'14''SALMISTRARO NicolasV1M
39501h34'15''SALMISTRARO FrederiqueV1FACP BRETEUIL
39601h34'52''CHOPART Marie-FranceV3F
39701h37'09''BEUTLER NathalieV1F
39801h39'21''VELASCO EliseoV3MCAN
39901h42'35''ANTON-GUILPIN CaroleV1F
40001h42'35''FLICK NathalieV1F
40101h42'35''FLICK ElodieSEF
40201h44'19''BAUCHE BrunoV3MJOG LOISIRS
40301h47'56''HIBON HeleneSEFACP BRETEUIL
40401h47'57''BENARD StephanieV1FACP BRETEUIL
40501h57'03''BAYART MarieSEF
40602h12'28''FELMY AlexiaV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
40702h12'29''PFAADT LaurentV1M
40802h12'31''STROHL LaurentV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran