[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Mac VI 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Mac VI 2019

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'10''JOB MarcelSEMLANDAU RUNNING COMPANY
202h01'06''KAUFFMANN AntoineSEM
302h02'52''BEILL CedricSEMLIGNE DE VIE
402h05'27''HALTER ThomasESMSR OBERNAI
502h07'15''BREHM SvenV1MTSV HILDRIZHAUSEN
602h07'51''FREUND JulesSEM
702h09'17''KREISS RomainJUMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
802h11'18''LEVIVIER GeoffroyESM
902h15'30''SIEGEL PatriceV1MENDURANCE SHOP
1002h16'56''SEVA VincentV1MUNNORMALTRAIL
1102h17'19''VOLLMAR BorisV1M
1202h18'18''DOUCE FredericV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
1302h19'59''GEORGET ManuelV1M
1402h20'05''RISCH PhilippeSEMSUNDGAU OXYGENE
1502h20'25''BATT EmmanuelV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1602h20'29''DOLLINGER FrankV2MRUN IN MOMMENHEIM
1702h20'40''THIEBAUT-GEORGE ThomasV1M
1802h21'28''BEHR Jean-PhilippeSEMALSACE BOSSUE ATHLETISME
1902h21'47''FERBLANTIER Henri-ClaudeSEMASSA
2002h21'52''PLANTIER LucSEM
2102h21'53''TRENDEL DamienV1MTRI CLUB BISCHWILLER
2202h22'08''BOLLOT SebastienSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
2302h22'16''NANCEY VincentV1MTROYES OMNISPORTS
2402h22'29''BIEBER GillesV1M
2502h22'44''LEDUC DamienSEM
2602h22'44''MIGLIC JulienSEM
2702h22'58''KACZMIERCZAK FranckV1MACP BRETEUIL
2802h24'57''DAZY OlivierV1M
2902h25'17''HEITZ Jean-PierreV2M
3002h26'16''LEVIVIER MatthieuSEM
3102h26'33''THAON GillesSEMSKI CLUB OBERHASLACH
3202h26'57''RICOZZI MalloryESMLES CANIDYNAMITES
3302h27'09''BALAINE CedricV1M
3402h27'14''STAVJANICEK YannickESMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
3502h27'59''DEPOILLY BenjamimESMACP BRETEUIL
3602h28'05''STREBLER DominiqueV2M
3702h28'08''ALEXANIAN CyrilV1M
3802h28'10''COLLIVE Jean RichardV1M
3902h28'44''DEUBEL FlorianSEM
4002h29'06''KREBS JonathanSEM
4102h29'13''BIENIEK MaximeSEM
4202h29'34''SCHNEPP FabienV1MRUN IN MOMMENHEIM
4302h30'13''FLUCK LionelSEM
4402h30'14''PAUGAM JacquesSEM3 SP FENETRANGE TRIATHLON
4502h30'22''MARX TobiasV1M
4602h31'24''PETITJEAN ThierryV1M
4702h31'25''SCHAEFFER YannickV1M
4802h31'43''SCHREIBER ChristopheV1M
4902h32'04''CLODONG XavierSEM
5002h32'05''BIERLEIN MaximeSEM
5102h32'06''OTT JulienSEM
5202h32'37''SORIANO MaximeSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
5302h32'49''CHAUVIN StephaneV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
5402h33'06''PETITJEAN SylvainSEMTROLL TEAM TRAIL
5502h33'27''FIGUEIREDO LuisV2MACP BRETEUIL
5602h33'29''SCHALL TharcisseV1M
5702h34'18''MICHEL ArnaudSEMALSACE RUNNING
5802h34'22''SAINT-MOREIL GregorySEM
5902h34'26''VOGEL LaurentV1MARUN
6002h34'34''FISCHER MikaelSEMSARR RUNNING
6102h34'55''SCHMITT ChloeJUFENDURANCE SHOP
6202h35'05''ZIMMER LaurentV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
6302h35'12''REPIQUET JulienV1M
6402h35'20''HOUDAYER PhilippeV1MCONSEIL DÉPARTEMENTAL DU BAS RHIN
6502h35'43''STOEFFLER PatrickV2MROSHEIM RUNNING
6602h35'50''GILGERT NoemieSEFEICHELTHAL
6702h35'50''DEGIANPIETRO LaurentV1MCAN SARREGUEMINES
6802h35'52''JENNY Jean FrancoisSEMCOURIR À HASSELFURTH
6902h35'53''LEMPEREUR PierreV2MCAN SARREGUEMINES
7002h35'59''CAUBERE ThierryV2MASC STRASBOURG
7102h36'04''VOGLER HugoESMTRIATHLON HOCHFELDEN
7202h36'13''LESOUDER AnthonySEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
7302h36'14''BOINNARD AliceSEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
7402h36'25''VERON YoannV1M
7502h36'26''MOESLEIN JeromeV2MRUN IN MOMMENHEIM
7602h36'53''MULLER Jean-FrancoisSEMLES PIEDS D'OR
7702h37'02''GROSSE MichaelSEM
7802h37'02''ANDRE LionelSEM
7902h37'17''ENGEL SimonSEMCOURIR À HASSELFURTH
8002h37'36''BECQUART JeremySEM
8102h38'01''ERCKER PierreV2MSARR RUNNING
8202h38'16''DECKERS OlivierV1M
8302h38'18''BOUR StephaneV1MLOUMOLDO TRAIL
8402h38'34''THILL ClaudeV1M
8502h38'38''WOOG StephaneV1M
8602h38'51''BERNHARDT AnneSEF
8702h38'55''DAMBACHER MathieuSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
8802h38'58''TOURNIER CarolineV1FEFSRA
8902h39'13''FISCHER NicolasV1M
9002h39'16''TRABAC OlivierV2M
9102h39'19''LENGERT RaphaelV1M
9202h39'25''ZAEPFEL Jean-MarcV2MS/L FC HAGUENAU
9302h39'49''MEYER DavidV1M
9402h39'49''GRABENSTAETTER DavidSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
9502h39'55''KUNTZ ArnaudSEM
9602h40'09''GAUER StephaneSEMTTW
9702h40'18''BURGUN JulienSEML OFFICINE DU GUEUX
9802h40'27''CHANCEREUL SylvainV1M
9902h40'33''GRISS LaurentSEM
10002h40'33''BRAUN OlivierV1MCMBM
10102h40'43''EHRET JulienSEM
10202h40'47''LANG PascalV1M
10302h40'57''BAUER StephaneSEM
10402h41'16''SCHNEIDER LaurentV2M
10502h41'23''PARNIN LoicSEM
10602h41'32''HIRSCH StephaneV1M
10702h41'35''RIEGER ReginaSEFLANDAU RUNNING COMPANY
10802h41'47''CHARDENAL BertrandSEM
10902h41'54''DELANOUE SebastienV1MRUN IN MOMMENHEIM
11002h42'01''BERBIN FredericV1M
11102h42'14''PERNOT NicolasV1M
11202h42'53''ADAM GuillaumeSEMASES
11302h43'15''STERK OlivierSEMAS LEYVILLER
11402h43'16''SCHAERZ Jean-PhilippeSEMRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
11502h43'33''CHEVALIER SandrineV1F
11602h43'48''BAUMGARTNER DavidV1M
11702h44'05''TAUSCHER NinaV1F
11802h44'09''ANWEILLER LilianSEM
11902h44'23''LANG FrancoisV3M
12002h44'27''LEGENDRE ChristopheV2M
12102h44'39''BOEHLER ChristopheV2M
12202h44'53''POLFLIET VincentSEM
12302h45'12''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
12402h45'18''FRANOUX DenisV2M
12502h45'39''BOQUEL YannickV1M
12602h45'47''SCHWEYER MaximeSEMCRC STRASBOURG
12702h45'47''MULET SebastienSEMCRC STRASBOURG
12802h45'57''STECK Jean-LucV2M
12902h46'22''BERSCH PatrickV3M
13002h46'29''MAESTRAGGI QuentinSEM
13102h46'38''HENRI RoyV1MRUNNING CERTEMERY
13202h46'47''MEYER StephaneV1M
13302h46'53''HEINRICH PhilippeV1M
13402h46'55''MANINCHEDDA LaurentSEMCE/SNCF STRASBOURG
13502h46'59''RUBECK FrancoisV2M
13602h47'00''WERNBERG-MOELLER VibekeV1F
13702h47'13''GUTHLEBEN YvanV2MS/L SG LA WANTZENAU
13802h47'16''THOBOIS CyrilleV1MMAGNA
13902h47'24''LUTZ JohannaSEF
14002h47'25''RENAUD EmilieSEF
14102h47'26''GEORGES LeoJUM
14202h47'34''GEORGES Jean-YvesV1M
14302h47'41''JOERGER YannSEM
14402h47'57''ROTH ValentinESM
14502h48'11''MERCK ThomasSEM
14602h48'33''DOLLING PatrickV1M
14702h48'33''WOLF SebastienSEMS/L FCJA BISCHWILLER
14802h48'34''WAGNER IsabelV1FLANDAU RUNNING COMPANY
14902h48'35''LEIMERT FrankSEMLANDAU RUNNING COMPANY
15002h48'42''MINNI ChristopheV1M
15102h48'52''MANATSCHAL MaurusSEM
15202h48'55''GUIHO PhilippeV2M
15302h49'06''GRUBER FranckV2M
15402h49'14''UJEVIC MonicaV1F
15502h49'15''FIEVET DamienV1MAC DU PAYS DE MEAUX
15602h49'21''RIEHL PhilippeV2MRUN IN MOMMENHEIM
15702h49'48''OCHS EricESM
15802h49'49''OMPHALIUS SteeveSEM
15902h49'52''MONFORT PhilippeV2MCAN SARREGUEMINES
16002h49'54''CHEVALIER BernardV2MDOMONT ATHLETISME
16102h49'55''WESTPHAL IgorSEM
16202h50'02''VARACHAUD CorentinSEM
16302h50'11''TREMOLET ClaireV1FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
16402h50'14''CHAZOT IvanV1M
16502h50'34''MOOG StephanieSEF
16602h50'39''SPRENGER MarcV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
16702h50'54''SCHMALTZ YvesV2MLES COUREURS DE LA SALINE
16802h50'55''MATHIS JoelSEM
16902h51'13''MESSMER ArnaudSEM
17002h51'26''BRUBACH ChristophSEM
17102h51'31''BRAVETTI-BARBELIN HeleneV1FASSA DIEUZE
17202h51'31''PETTOELLO AnnaSEF
17302h51'32''RODNER ThomasV2MLLG WUSTWEILER
17402h51'36''NEBAS EmmanuelV1MTRI CLUB BISCHWILLER
17502h51'41''BABILOTTE PhilippeV2M
17602h51'44''OSSWALT VivienSEM
17702h51'47''DELEDICQ LaurentV1MERRANCE REIMS
17802h51'48''HOCHBRUCK MarlisV2F
17902h52'16''STEFFAN OlivierV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
18002h52'43''QUERNET PatriceV2MS/L FC HAGUENAU
18102h52'46''KLEIN JosephV3MAMICALE CG 67
18202h52'48''KOEPPEL FabriceSEM
18302h52'53''WEISSBECK MarcV2M
18402h52'55''FIXARIS CindyV1FASC SAINT LOUIS
18502h52'57''BISELX MartinSEM
18602h53'00''MOUTON GeraudV1M
18702h53'00''BONANNO FranckSEM
18802h53'05''OBERTIN JacquesV2M
18902h53'17''GUERRIN RegisV1MASPTT BELFORT TRAIL
19002h53'18''PRINET JulienSEM
19102h53'19''GAENG YannickV1M
19202h53'21''BAUER FranckSEM
19302h53'24''JEANTET LoreneSEFMATRAT TRAINING
19402h53'25''CARON OlivierV2M
19502h53'29''BEILL ChristopheV2M
19602h53'49''COSYNS SamuelV1MMATRAT TRAINING
19702h53'55''GIEHL JonasSEM
19802h54'06''BECHER ArnaudSEM
19902h54'09''FUCHS FabienSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
20002h54'12''BACH PhilippeV1M
20102h54'23''SPECK PhilippeV2M
20202h54'33''KIEHL GuillaumeV1MSANGLIERS ROULANTS
20302h54'48''EINSETLER VincentSEM
20402h54'59''WINTZERITH Jean -GeorgesV2MCE/SNCF STRASBOURG
20502h55'18''MULLER MichelV2M
20602h55'24''ATZENHOFFER MarieSEFLA SALINE
20702h55'34''MATTHIAS EricV1MSARR RUNNING
20802h55'46''ORTH IsabelleV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
20902h55'56''NARAT DenisV1M
21002h56'02''DUMEN AgnesV2F
21102h56'09''SCHAEFFER LaurentSEM
21202h56'25''STEUER LionelSEM
21302h56'26''ZIMMERMANN XavierV2MPETIT SAPIN
21402h56'26''HOELLINGER JosephSEM
21502h56'27''DE ZORZI FabioV1M
21602h56'30''BOUBEL SandraV1FNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
21702h56'31''VAN DE VELDE Jean-LucV1M
21802h56'38''SCHMUCK ClaudeV1MRUN IN MOMMENHEIM
21902h56'40''JENNY AntoineSEMCOURIR A HASSELFURTH
22002h56'43''PIART SteveV1MCLUB SPORTIF COVEMA
22102h56'44''BOECKER DanielSEM
22202h57'00''SOREL VanessaV1F
22302h57'23''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
22402h57'30''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
22502h57'34''AGENAIS ThomasSEM
22602h57'48''ROEHR YvesV3MR F C VASPERVILLER
22702h57'57''FLAUDER FrankV1M
22802h58'02''EON PatriceV1MEPIC ET TRAIL
22902h58'04''MERLE ChristopheV2M
23002h58'07''PERRIN CatherineSEFCRC STRASBOURG
23102h58'08''THERAUD YvesV2MDrachenbronn
23202h58'25''GROSS JensSEM
23302h58'27''CLAUSS AndreV2MLES COUREURS DE LA SALINE
23402h58'27''JOCHEM LaurentV1MCAN SARREGUEMINES
23502h58'32''CIZEK CedricV1M
23602h58'33''MEDINILLA FredericSEMROSHEIM RUNNING
23702h58'37''PIQUEMAL-TABOU ThierryV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
23802h59'12''ROS MarcV2M
23902h59'15''PENNERATH Jean ChristopheV2MASSA UNORMALTRAILER STC
24002h59'20''QUESADA MatiasV2MCA MALLING
24102h59'20''QUESADA TatianaV1FCAE GREVENMACHER
24202h59'22''AMANN MarcV2M
24302h59'28''LIMAGNE VincentV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
24402h59'40''FABACHER GaetanSEM
24502h59'41''DEHOUST ThomasV1MASG TRIATHLON HOCKENHEIM
24602h59'43''WAECHTER DominiqueV3M
24702h59'49''WILLER MathiasSEM
24803h00'07''GOULEFERT ChristopheESM
24903h00'10''STEINER ChristopheV2M
25003h00'13''SCHORB AlexandraV1F
25103h00'13''VEIT JonathanSEM
25203h00'23''BLUM EveV1FCAN SARREGUEMINES
25303h00'27''GESELL HubertV2M
25403h00'35''DILLMANN SylvieV2FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
25503h00'43''FICKINGER MarineSEFMATRAT TRAINING
25603h00'58''KARST ChristianV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
25703h01'06''SAUNIER FabienneV3FRFC VASPERVILLER
25803h01'13''MARCZINSKI Jean PhilippeV2M
25903h01'25''RODNER BirgitV2FLLG WUSTWEILER
26003h01'41''DIEBOLD AlainV1M
26103h01'43''ZIMMER ValerieV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
26203h01'50''ZAPP PierreSEM
26303h01'54''GERMAIN LoicV1M
26403h01'55''BEYER SandraV1F
26503h01'59''PIERREL SebastienV1M
26603h02'14''WINLING YoannSEM
26703h02'16''SCHNEIDER IngridSEF
26803h02'25''VOGEL RegisV2M
26903h02'32''ALAFORT JoseV2MTRAIL AVENTURES
27003h02'44''MISCHLER MatthieuSEM
27103h02'45''SEMPE HeleneV1F
27203h03'10''MULLER AlexandreV1M
27303h03'13''SKIBA GillesSEMHELFRICH FARRJOP
27403h03'14''WEBER ClaireSEFRUN IN MOMMENHEIM
27503h03'24''OTT JoschaSEM
27603h03'30''COUTURE JeremieSEM
27703h03'33''DOEPPEN LauraSEF
27803h03'35''REINAGEL Jean-ClaudeV3M
27903h03'38''KOEHL StephaneV1M
28003h03'48''KNITTEL ChristopheV2M
28103h03'53''MULLER HeikeSEF
28203h03'59''WAXIN DaisyV1F
28303h04'03''GIERENS OlivierV2MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
28403h04'06''SUTTER PierreV3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
28503h04'15''STAUB LucienV2MRUN IN WINGEN
28603h04'22''CHASLES MichelineV1F
28703h04'23''CARBONNET FabriceV1MACP BRETEUIL
28803h04'23''GABBARDO MyriamV1F
28903h04'29''GAPP Jean-CharlesV1MCOLMAR MARATHON CLUB
29003h04'46''GEROULT Francois-CyrilleV1M
29103h04'48''HENAULT YannickSEM
29203h04'57''LUGENBUHL StephaneSEM
29303h05'05''AnonymeESM
29403h05'32''SCHAEGIS MurielSEF
29503h05'34''SCHNEIDER LucSEM
29603h05'52''ZINE AzizV1M
29703h05'52''MARMILLOD MatthieuSEM
29803h05'58''GASPERMENT StephaneV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
29903h05'58''HECTOR BarbaraV1F
30003h06'07''VOGLER FredericV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
30103h06'12''JORDAN SorenV2M
30203h06'13''GEAIX JANEL NathalieV1F
30303h06'16''WATTELLIER MarcV3MACP BRETEUIL
30403h06'16''RETOLAZA SinaSEF
30503h06'33''SCHULLER MathieuSEM
30603h06'39''ZARBANE KarimV1M
30703h06'39''TETEGAN PatrickV1M
30803h06'41''RIEHL JeromeV1M
30903h06'56''DE ZORZI NadegeSEFTEAM VAL DE SARRE
31003h07'07''ROUSSET PatrickV3M
31103h07'40''PHULPIN ElodieV1FTRAIL AVENTURES
31203h07'40''FABING GastonV2M
31303h07'53''EYERMANN FabienV1MFCDN
31403h07'56''KIRBIHLER FranckV1MRUN IN WINGEN
31503h08'05''DUITS BernardV3MFREYMING-MERLEBACH AC
31603h08'05''EISSENMENGER MarcSEM
31703h08'06''SUTTER CatherineV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
31803h08'06''STEFFANUS JonathanSEM
31903h08'09''SCHWARTZ MarylineSEF
32003h08'23''STEPHAN ThierryV3M
32103h08'24''BOUTEILLER LindaV2F
32203h08'29''FISCHER StephaneV1M
32303h08'36''HEYSER LaurentV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
32403h08'42''PACIELLO PhilippeSEM
32503h08'48''BLIGNY OlivierV1M
32603h08'49''CHATEAUX VeroniqueV1F
32703h09'05''CARREE MaelV1M
32803h09'11''DUTOUR Jean-LoupV1M
32903h09'12''SPEDALOTTO RobertoV1MFOXTRAIL BOUZONVILLE
33003h09'15''BAUER FranckyV1MBENCO TEAM
33103h09'18''SEIGNEZ JulienV1MACP BRETEUIL
33203h09'20''SCHEIB CedricSEM
33303h09'30''GEBEL BrunoSEMCE SNCF ALSACE
33403h09'40''HOFFMANN PatriciaV2F
33503h09'40''BORRACCIA GiacomoV2M
33603h09'52''LUTZ SophieSEF
33703h09'52''SCHMITT PhilippeSEM
33803h09'58''NETH CarolineV1F
33903h10'17''BOGNER StephaneV1MS/L RAC WISSEMBOURG
34003h10'18''HUMMEL ElodieSEF
34103h10'22''DEGOURNAY PascalV2MACP BRETEUIL
34203h10'36''MATHIEU ThierryV2M
34303h10'42''GROSSE FannySEFCAN SARREGUEMINES
34403h10'48''PATOU RaphaelV1MASSOCIATION DES COUREURS DE LA SALINE
34503h10'57''DIBLING ChristopheSEM
34603h11'02''BRUYER FrancisV1M
34703h11'12''STEPHAN RaphaelSEMALTITRAIL
34803h11'20''VOGLER NicolasSEMCE/SNCF STRASBOURG
34903h11'32''GARNIER AntoineV2MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
35003h11'33''PALESTRO CedricSEMASPTT STRASBOURG BADMINTON
35103h11'34''ANDRAE WolframV1MHUNSRÜCK-MARATHON E.V.
35203h11'37''COULET BertrandV1M
35303h11'39''MAMDY EstherV2FS/L SG LA WANTZENAU
35403h11'43''SCHULLER DidierV2MS/L VENDENHEIM ATHLE
35503h12'02''BAZGOUL TouliaV1F
35603h12'04''TRIOU ElisabethV3F
35703h12'27''DAMDE KarstenV1MNAUTICO RECIFE
35803h12'40''CYBULSKI SybilleV2FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
35903h12'53''SCHAFER DaphneSEF
36003h12'54''KLEINERT SeverineV1FLES COUREURS DE LA SALINE
36103h12'55''KLEINERT ClementV2MLES COUREURS DE LA SALINE
36203h12'56''RINGARD ConstanceV1FRFC VASPERVILLER
36303h13'02''HUBERT GillesV1M
36403h13'07''FUCHS DominqueV2M
36503h13'09''SWAZINA ThomasESM
36603h13'43''LAMBS AnoukESFASCPA
36703h13'58''BOREL SophieSEF
36803h14'11''WALD BrunoV2M
36903h14'19''WINLING ChristopheV2M
37003h14'36''HERRMANN EricV1M
37103h14'41''REBITZER AlexisV1MUSM RUNNING
37203h14'54''ROTH Jean-ChristopheSEM
37303h15'03''MONNIER EstelleSEF
37403h15'04''BAESEL RalphV2M
37503h15'06''VAN THUYNE ElsV1F
37603h15'10''FLECKINGER Jean-FrancoisESM
37703h15'12''ROESSLINGER FrancisV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
37803h15'12''LEBOUCHER PascalV1M
37903h15'16''MICHEL FredericV2M
38003h15'17''KREMER MelanieSEF
38103h15'17''WOLFF WilliamSEMVOSSLOH COGIFER
38203h15'18''LOEFFLER AnthonySEM
38303h15'20''PAUZET CoralieSEF
38403h15'21''HUTTNER Jean-MarcV3MS/L FC HAGUENAU
38503h15'23''BARTH JustineSEFTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
38603h15'24''CESAR GustavoV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
38703h15'29''BILLAUDEL RemyV1MROCROI SPORTS NATURE
38803h15'35''STACHNIK GenevieveV1FS/L FC HAGUENAU
38903h15'38''ULRICH JeremySEM
39003h15'42''GAPP ChristelleV1F
39103h15'46''KOESSLER SamanthaSEF
39203h15'47''KOESSLER AlexandreSEM
39303h16'00''WEICHERT LoreenSEF
39403h16'05''BRENNER MyleneV1FFERCO/ LA VIGILANTE
39503h16'22''SEYFRIED LaetitiaV1FRUN IN MOMMENHEIM
39603h16'25''FLORENCE QuentinSEM
39703h16'27''REBERT PhilippeV2M
39803h16'32''STUBEL GregoryV1M
39903h16'40''MAIGROT MarieV1F
40003h16'45''RIVAUD DelphineV1FRUN IN MOMMENHEIM
40103h16'47''LENGERT RegisSEM
40203h16'47''SOLLER MarieSEF
40303h16'48''GREFF GeraldineSEF
40403h16'53''VANDEWEGHE Jean MarieV2MACP BRETEUIL
40503h17'07''GAUD NicolasSEM
40603h17'13''DEUTSCH HerveV2MTEAM FOULÉES DE LA ZORN
40703h17'13''GUTTING MatthieuSEM
40803h17'23''DANNENHOFFER FlorianSEM
40903h17'24''GERST MelanieSEF
41003h17'24''LAMBERT EricV1MEFSRA
41103h17'38''WILHELM JosephV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
41203h17'53''MUNIER ThierryV2MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
41303h17'56''FOUSSE RaphaelV1M
41403h18'01''DAUTEL EricSEM
41503h18'01''ORLANDO FabriceV1M
41603h18'05''BISSELBACH EricV1MOH MORSBRONN
41703h18'13''STRUB VincentV1MRUN IN MOMMENHEIM
41803h18'15''BRAEUNIG ChristianV1M
41903h18'23''CHOFFEL DanielV2MTEAM LOULOU TRAIL
42003h18'26''RICHARD HerveSEM
42103h18'28''MASSON BriceV1M
42203h18'28''LAMBS DidierV2M
42303h18'41''FONGOND ThomasV1M
42403h18'47''KNEPPER PatrickV3M
42503h18'57''DEHOLLANDER LudovicSEM
42603h19'11''CZABAN OlivierV1MACP BRETEUIL
42703h19'16''VANNESSON DamienV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
42803h19'23''MULLER TobiasSEM
42903h19'28''STOLTZ PhilippeV2M
43003h19'31''AMIMER MaxV1M
43103h19'31''LOSTETTER AntoineV2MTEAM LES TORTUES
43203h19'39''SCHEIDT DamienV2MLA SALINE
43303h19'46''BLOT PascalV1MCE/SNCF STRASBOURG
43403h20'06''BOUE ChristianV3MTRAIL AVENTURES
43503h20'10''JOLIVALT Marie-ClaudeV2F
43603h20'17''GUERIOUNE DennisV1M
43703h20'20''KOEHL AnthonySEM
43803h20'37''THOURET EmilineSEFCRC STRASBOURG
43903h20'40''KARLE ThomasV2MLT WERNAU
44003h20'47''DEGENETAIS CyrilSEM
44103h20'53''DAUCE NicolasSEM
44203h20'53''STECKER ElisabethV2FCAN SARREGUEMINES
44303h20'56''GUERBEUR ChristopheV2M
44403h20'58''STROTHMANN SaschaV1M
44503h20'58''STEIN LEDRICH LaetitiaSEFJOG LOISIRS HILSPRICH
44603h21'01''BELKAHLA AbdelV1M
44703h21'16''GONCALVES MarleneV1F
44803h21'17''BOQUEL CarolineV1F
44903h21'22''VILLEMAIN JohanSEM
45003h21'23''JOSON YannSEM
45103h21'28''DUCHET YannickV1M
45203h21'31''BERTIN Jean-JacquesV2M
45303h21'47''MATZ JonathanSEMWEIT'RUNNERS
45403h21'52''VERLET SebastienV1M
45503h21'54''GRIGNON-LUC ClaireV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
45603h21'56''LUC RemiV1MAERE
45703h22'06''WAGNER SimonV2M
45803h22'19''POUSSARDIN CharlotteSEF
45903h22'35''STOETZEL MickaelSEM
46003h22'36''HEYBERGER EdgarV3MCOURIR À HASSELFURTH
46103h22'41''LANG ThibautSEM
46203h22'43''FERBER LaurentV1M
46303h22'43''JOUBLIN VirginieV1F
46403h22'45''ZIMMERMANN CorinneV1F
46503h22'51''APPEL EmilieESFVAL ST-PIERRE ATHLETISME
46603h23'02''BLEICHNER SuzanneV2FS/L FC HAGUENAU
46703h23'09''MARTZ CeciliaJUF
46803h23'23''CAILLAUD ValentinSEM
46903h23'34''GEHANT FlorenceV2FCAP ECKWERSHEIM
47003h23'34''PERRIN ChristelleV1FCAP VC ECKWERSHEIM
47103h23'49''DIETRICH ClementSEM
47203h23'58''CHANEL LucileSEF
47303h24'05''BERRON PatrickV3MFAN SARREGUEMINES
47403h24'20''DULOISY HubertV2M
47503h24'25''WENDLING NathalieV2F
47603h24'27''SCHWARTZENBERGER MarcV1M
47703h24'27''EDEL SophieV2FS/L CSL NEUF-BRISACH
47803h24'28''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
47903h24'58''SCHAEFFER AlainESM
48003h25'06''KRUMM Jean-RobertV3MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
48103h25'13''BUSCHE FabienneV1F
48203h25'25''ROUFF PatrickV3MCAN SARREGUEMINES
48303h25'34''SILVEIRA LeopoldinaV1F
48403h25'35''BONNET PascalV1M
48503h25'37''ZOLLER DenisV2M
48603h25'41''SCHMITT KevinSEM
48703h25'48''DEUTSCHMANN CarineV1FATHLETIC VOSGES DU NORD
48803h26'12''METZGER NathalieV1FVAL ST-PIERRE ATHLETISME
48903h26'26''BOUE CarolineV3FTRAIL AVENTURES
49003h26'52''SEYTEL BernardV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
49103h27'10''REINWALT AndreV3M
49203h27'10''REINWALT AdrienESM
49303h27'12''LUTFALLA AlexandreV2M
49403h27'24''SCHEIB EstelleSEF
49503h27'35''NEU LionelSEM
49603h27'36''ZAFFINO AngeloV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
49703h27'51''PAULHE AlineSEF
49803h28'06''WEISSMULLER NathalieV1FS/L VENDENHEIM ATHLE
49903h28'18''GERARD NicoleV3FTRAIL AVENTURES
50003h28'30''SCHEUER ThomasSEM
50103h28'36''LOUVET Jean-ChristopheSEM
50203h28'51''RAT ChristianeV2FS/L FCJA BISCHWILLER
50303h29'13''GREEN DamianV2M
50403h29'57''PLOUARD AlxandraSEFACP BRETEUIL
50503h30'26''SCHLACHTER Jean-ChristopheV1M
50603h30'31''BROSSARD LaurentV2MLA SALINE
50703h30'33''BANDEL Jean FrancoisV2M
50803h30'36''KRANZHOFER NicoleV2F
50903h30'43''PIOCHE RichardV3MASB YVELINES
51003h31'29''STEHLI StephanieSEFCRC STRASBOURG
51103h31'29''PUGIN CarolineSEF
51203h31'30''JOCHEM Marie AngeV2FCAN SARREGUEMINES
51303h31'42''THALMANN GeorgesV2MLA SALINE
51403h32'11''HERZOG DelphineSEFCRC STRASBOURG
51503h32'23''BERRON FabienneV2FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
51603h32'37''DUCHENE CaroleV2F
51703h32'56''HELM ValerieSEF
51803h32'59''REEB SoniaV2F
51903h33'00''MULLER MICHEL LydiaV1FTEAM LOULOU TRAIL
52003h33'04''MORVAN PierrickSEM
52103h33'04''SAUER HenrikeSEF
52203h33'16''OTT MathieuSEM
52303h33'24''HEITZ HerveV2MCOURIR A BOUSSE - 57
52403h33'32''NETH VeroniqueV1F
52503h33'43''WALTER JurgenV3M
52603h33'47''BASTEN MarylineV1FFOXTRAIL BOUZONVILLE
52703h33'47''HART ChristianESMDISTRAIT BOUZONVILLE
52803h33'55''BATTISTELLA AlanSEM
52903h33'56''BATTISTELLA KevinSEM
53003h34'22''METZGER StephaneV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
53103h34'24''DECHAUME ValerieV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
53203h34'24''DALLEM MarylineV2FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
53303h34'32''FRISON EricV1M
53403h34'41''DANTUONO MarieSEF
53503h34'43''STEINMAIER MichaelV2M
53603h34'50''DUNTZ PascalV2M
53703h34'54''SERCU StephaneV1MTRIMOVAL
53803h34'58''KREBS MichaelV2M
53903h35'06''KROMMENACKER CelineV1F
54003h35'12''VIGOUROUX NadineV2FJOG LOISIRS HILSPRICH
54103h35'15''FRIEDERICH CindySEFCOUREURS DE LA SALINE
54203h35'18''SCHAFFHAUSER JacquesV3MRUN IN MOMMENHEIM
54303h35'56''COUILLANDRE HubertV2M
54403h35'56''UNTEREINER LaurentV2M
54503h35'59''VERGIN ChristopheV1MCOURIR À COMINES
54603h36'00''FRIEDRICH ClarisseV2F
54703h36'09''KARLE BirgitV2FLT WERNAU
54803h36'10''GRAESSEL BernardV3M
54903h36'19''NADLER PatriciaV1FL'OFFICINE DU GUEUX
55003h36'32''WOLFF PatriceV2M
55103h36'51''WEISSEND MathieuV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
55203h36'54''HEYSER ManuelleV2FSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
55303h36'59''MOOG StephanieV1FEL HIMERUNING
55403h37'00''HELM StephaneV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
55503h37'45''SCHICKELE FranckV2M
55603h37'49''MEUNIER YannickV1M
55703h37'54''HOFFMANN TaniaV1F
55803h38'17''LAMBINE FabienV2MJOG LOISIRS HILSPRICH
55903h38'20''RIEHL SandraV2FRUN IN MOMMENHEIM
56003h38'42''HITTINGER FabienV3MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
56103h38'48''HOPPENHEIT MichaelaSEF
56203h38'48''ZILLER AuroreV1FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
56303h38'57''FOERNZLER DorotheeV2F
56403h39'21''MARTZ DidierV1MTEAM DSDM
56503h39'42''FRITSCHMANN DianeSEF
56603h39'53''GONCALVES HubertV2M
56703h39'54''BOQUEL OlivierV1M
56803h40'48''SCHOPP PatrickESMANA SG/WANTZENAU
56903h40'50''STEFFAN CatherineV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
57003h41'44''ARNOULD ChristopheV1M
57103h41'58''SEVA DominiqueV1FCAN SARREGUEMINES
57203h41'58''SEVA RaphaelV3M
57303h43'12''RUDOLF MorganeSEFRUN IN MOMMENHEIM
57403h43'13''SCHMITLIN FlorineV1FRUN IN MOMMENHEIM
57503h43'27''FLICK AnneESF
57603h43'27''BURGUN MarjolaineSEFLES PIEDS D'OR
57703h43'28''SCHWARTZ MathieuESM
57803h43'44''HECKEL HeleneV3FS/L FC HAGUENAU
57903h43'46''STRASSER Jean LucV2M
58003h43'57''BERTON ElenaV1FACP BRETEUIL
58103h44'03''BRICKA KarineV1F
58203h45'01''GRUBER FrancisV1MSCHAEFFLER FRANCE
58303h45'14''BERTHEL MathieuV1M
58403h45'27''HUSSON JoanneV1F
58503h45'32''MATHIEU ValerieV2F
58603h45'41''LIEBGOTT Jean-LucV2M
58703h45'48''THIERY LaurentV2MLA ROUTE DU TRAIL
58803h46'01''KAUFFMANN Jean-MichelV2M
58903h46'08''MARTIN ChristopheV1MACP BRETEUIL
59003h46'08''CZABAN ValerieV1FACP BRETEUIL
59103h46'08''CAUVEL MurielV1FACP BRETEUIL
59203h46'59''HENNARD NathalieV1F
59303h46'59''HUBER ManuelV1MBENCO TEAM
59403h47'14''SPEICH StephaneV1M
59503h47'51''VOGT RaoulSEM
59603h47'55''LEHOUX SébastienSEM
59703h48'16''DAHLET GilbertV2M
59803h48'18''GABARRA ChristelleV1F
59903h48'18''GRIES ChristianV3MLES COUREURS DE LA SALINE
60003h49'22''SCHERTZ ColetteV3FFENETRANGE TRIATHLON
60103h49'50''COQUIERE JenniferSEFRUN IN WINGEN
60203h50'11''GLOCK AnneSEFOH MORSBRONN
60303h50'12''SUSS ChristopheV2MOH MORSBRONN
60403h50'32''GEISSERT ChantalV1F
60503h50'39''SALMON MariaV1FCRC STRASBOURG
60603h50'49''HAUSS DanielV3MT.C.B.
60703h50'53''COME NicaiseV3F
60803h50'54''TROUILLARD EvySEF
60903h50'58''CLEMENT IsabelleV2FCAN
61003h52'18''WYTTENBACH AnneSEF
61103h52'23''DUPUIS EstelleV1F
61203h52'28''MAIO JulienSEM
61303h52'38''MADI JojotV1M
61403h52'55''GUILPIN BenoitV1MLM ENDURANCE
61503h52'55''RATTIER JeremyESMA.S.L. LA ROBERTSAU
61603h53'07''GROSS YvesV2M
61703h53'08''LUX MoniqueV3FRT SCHWEIGHOUSE
61803h53'09''WOUTERS VirginieV2FS/L FCJA BISCHWILLER
61903h53'35''RUBECK-MULLER IreneV1F
62003h53'35''MULLER AndreaV2F
62103h53'54''SCHLICK ValerieV1FLANDAU RUNNING COMPANY
62203h54'40''BESANCON FrancoisV1MJUST RUN
62303h54'44''PITUELLO JeromeV1M
62403h54'47''MATTHIAS CatherineV3FTRAILER DU SAULNOIS
62503h55'17''BARTH NathalieV2FBASKET CLUB VOSGES DU NORD
62603h57'04''SCHMITT EliseSEFRUN IN WINGEN
62703h57'28''MATRAT AurelieSEM
62803h57'38''MESSIO LaurentV2M
62903h58'27''MAIO MarcV1M
63003h58'35''PONTES AlessandraV1FNAUTICO RECIFE
63103h59'21''MACHI ChristianV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
63203h59'21''HERBER VeroniqueV2F
63303h59'22''LEBOUBE NoelV1MASSOCIATIO MARION
63403h59'22''PIGEONNEAU OllivierV2MERRANCE REIMS
63503h59'42''DAROUS MarianneV1F
63603h59'42''DAROUS LaurentESM
63704h00'09''GOETZ GeoffroySEM
63804h00'09''SERRE FredericV1M
63904h00'16''ERNENWEIN PierreV1M
64004h00'16''HEIBY Jean-FrancoisSEM
64104h00'34''BARDYN CelineV1FCE/SNCF STRASBOURG
64204h01'15''PERNET FabriceV2M
64304h01'57''GREGORI GregoireV3MASPTT
64404h02'03''CHASLINE GaetanV1M
64504h03'00''OBRINGER ManuelV1M
64604h03'01''OBRINGER DamienSEM
64704h03'06''VILLEFRANCHE AgatheSEF
64804h04'10''LAMERS KarinV2F
64904h04'11''LAMERS TheoV2M
65004h04'33''LEGENDRE Marie LaureV2F
65104h04'59''JAHN RainerV3M
65204h05'34''VETTER Jean-FrancoisSEM
65304h05'34''VETTER MarieSEF
65404h06'28''SIMON LeyssaSEFLIGNE DE VIE
65504h06'29''MULLER EmerentianeV1FLIGNE DE VIE
65604h06'29''HUTT SoniaV1FLA SALINE
65704h06'29''BRENNER SteveV1MLIGNE DE VIE
65804h06'30''SUGG EvaESFLIGNE DE VIE
65904h06'30''RENCKERT BrunoV2M
66004h06'30''MULLER ManuelV1MLIGNE DE VIE
66104h06'30''MOSSER FabienV1MLIGNE DE VIE
66204h06'30''MOSCHENROSS PascalV1MLIGNE DE VIE
66304h06'30''GOBERT NolanESMLIGNE DE VIE
66404h06'31''MARELILLE AlexandreV1MLIGNE DE VIE
66504h06'50''KIEFFER RachelV2FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
66604h07'49''KIENZLE BerndV2MTSG NIEFERN
66704h09'45''SANTUNE DelphineV1FACP BRETEUIL
66804h10'03''BONANNO SteveSEM
66904h11'32''ORTENBURGER LarissaSEFTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
67004h11'42''ROMANI IsabelleV2FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
67104h11'51''CAUDY SergeV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
67204h11'55''BALTZER VanessaSEF
67304h12'46''DEHOLLANDER YoannV1M
67404h14'05''ZEMKE ChristianV2MA67
67504h14'20''BAUCHE MartineV3FJOG LOISIRS
67604h14'22''TATACHAK ZohraV1FJOB LOISIRS
67704h14'56''ROLLINGER FrederiqueV2FCAN
67804h14'56''HERMANN Marie-RoseV2FEICHELTHAL
67904h14'59''MAIETTI DidierV2M
68004h15'00''MAIETTI MartineV2F
68104h15'55''MUNSCHY MathieuESM
68204h15'56''PRIEDITE IneseSEF
68304h16'14''FERBER AlainV2M
68404h17'57''BECK ValerieV1F
68504h17'57''GIEGEL ThomasV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
68604h17'57''LIENERT PhilippeV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
68704h21'58''LAGLER CatherineV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
68804h21'59''LAGLER EmmanuelV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
68904h26'14''CHRIST RaphaelleV1F
69004h31'01''KHALIFE SaadV2M
69104h35'45''DANNER FredericSEM
69204h35'46''KALB FredericV2MPASS J'AIME COURIR
69304h37'54''ROSENFELDER EmmanuelV1MOH MORSBRONN
69404h38'57''SCHMITT SylvieV1F
69504h39'16''COUTURIER BenoitV1M
69604h39'16''COUTURIER AmelieSEF
69704h39'27''PEIFFER YvetteV3FJOGLOISIRS HILSPRICH
69804h52'29''LARCHER ThierryV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
69904h52'33''SERRE-FILE_Mac6SEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran