[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Haute Azergues Trail 2018 - Kikourou mobile

Classement de Haute Azergues Trail 2018

Voir la fiche de la course : Haute Azergues Trail du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'50''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Endurance Shop
202h18'43''GALLEE SebastienV1MTeam Endurance Shop
302h19'58''TONDU NicolasSEM
402h26'19''SENECHAL NicolasSEM
502h27'49''PELISSIER FabienSEM
602h29'18''BERTRAND PierreSEM
702h30'13''GAGLIANO ArnaudSEMLes Fous De Rochefort
802h34'36''DUSSABLY AntoineSEMRs Meximieux
902h38'12''DIANA FlorianESM
1002h39'59''CANIVET AymericSEMLetraceurs
1102h39'59''GOUVERNAYRE YannV1MOrient'alp
1202h42'26''MARTINS DavidV1MUa Charolais Brionnais
1302h42'54''FELGUEIRAS AdrienSEM
1402h42'56''BAURIER NicolasSEMTeam Tour Matagrin
1502h43'32''MEYRIEUX PhilippeV1MTeam Endurance Shop
1602h43'33''ULIANA DavidV2MTeam Endurance Shop
1702h43'37''PATURLE LouisSEMA-tom-hic
1802h46'36''BONNET LudovicV1MTriathlon Villefranche Saone V
1902h48'57''LASSARA JoelV1MTeam Vita Trail
2002h49'38''THEVENON RomainSEM
2102h49'48''ROCHE AurelienSEM
2202h52'08''PRIFTI TediSEMTrailoutdoor69
2302h52'22''BOZON MatthieuSEMCaf Macon
2402h52'38''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
2502h53'46''LAUGEROTTE AlexandreSEM
2602h54'28''FURTAG JeoffreySEMLes Fous De Rochefort
2702h55'42''ALTI KhierV1MDecines Meyzieu Athletisme
2802h56'40''BREDA AnthonyV1M
2902h58'19''PIERRE-BES PhilippeV2M
3002h59'10''DUBESSY FredV1MTrail Tour Matagrin
3102h59'25''GATHIER MathiasSEM
3203h00'19''COLLIN EmmanuelV1MGrande Brasserie De Dommartin
3303h03'03''BOUYER GuillaumeSEM
3403h03'42''GONIN LudovicV1MAssp Triathlon 69
3503h04'41''FILIP LaurentV1M
3603h05'27''JAY CedricSEM
3703h06'32''BALLANDRAS GaylordSEMTrail Du Sanglier
3803h08'17''SCALZO MickaelSEM
3903h08'54''SAUZAY JeromeV2M
4003h09'52''DUPIN BelindaV1FLes Fous De Rochefort
4103h10'08''ALBERT AurelienSEM
4203h10'10''GOBET NicolasSEM
4303h10'31''CHAUSSIN CyrilleV1MMonplaisir Trail
4403h10'42''LECULIER RichardV2M
4503h11'22''DUTEL JeromeV1MCombr'is Hard / Y'aca Courir /
4603h11'45''BESSON DominiqueV1MTrail Du Sanglier
4703h13'56''DESCOURS BastienSEM
4803h14'47''DULAIN FredericV1M
4903h15'12''RAMILLON ThierryV2MRcdc
5003h15'44''GIRAUD EmmanuelSEM
5103h15'46''BELUZE MickaelSEM
5203h16'07''BONHOMME SebastienSEM
5303h16'07''DI MARTINO SarahSEF
5403h16'19''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
5503h16'30''BONNETAIN CelineV1FS/l Ea Villefranche
5603h16'32''CHARASSON PascalV1M
5703h16'32''NICOD AurelienSEMBeaujol'aventure Trail
5803h16'57''BENESSIS StephaneSEMClub Alpin Francais
5903h18'16''BERNALIN DavidV1MTriathlon Villefranche Saone V
6003h18'23''FOURCADE EveSEFTriathlon Villefranche Saone V
6103h19'23''RICHARD PascalV1MGrande Brasserie De Dommartin
6203h20'52''DIANA GillesV2M
6303h21'34''DORIER MarionV1F
6403h21'44''CAMBRON EmmanuelV1MAjt Saone Vallee
6503h22'04''ROBIN XavierV1M
6603h22'24''LESECQ AlexandreSEMWild Team Triathlon
6703h23'10''BONHOMME JeromeV1M
6803h23'43''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
6903h24'32''ROUX MaximeSEM
7003h25'07''GAUTHIER GeoffreySEMFous De Rochefort
7103h25'13''COMMARMOND FranckV2MCascol Athletisme
7203h25'52''BESSON BenoitSEM
7303h26'16''MOREL JackyV2MBresse Beaujolais
7403h28'38''DUPRE BenoitSEM
7503h28'43''RANIERI MarcoSEMA-tom-hic
7603h29'06''DICKERT OlivierV1M
7703h30'01''DELCLAUX LionelV1MTriathlon Macon Club
7803h31'01''DE CONINCK DelphineSEF
7903h31'02''LECOMTE VincentV1MCascol Athletisme
8003h31'21''GARMIER AntoineSEMBel'montees
8103h33'33''CHOIZELAT NicolasV1M
8203h35'05''GUILLERM AurelienV1M
8303h38'04''BERUARD JulienV1MLaisse Courir
8403h38'04''GUENIFA NadiaV1FLaisse Courir
8503h39'29''PAQUELET FranckV1MS/l Ea Villefranche
8603h41'21''MONNERY PatriceV1M
8703h42'00''MEUNIER MatthieuV1M
8803h42'11''DROIN ThibaudSEM
8903h43'57''BENSO LaurentV1MLetraceurs
9003h46'11''GAUTHIER VivianSEM
9103h46'31''BOCHIT AzdenV1MCru Chapellois
9203h46'44''FAVREAU OlivierV2M
9303h47'15''COLLETAZ CedricSEM
9403h47'38''COELHO LucienV1M
9503h47'48''JEREZ StephaneV1M
9603h50'32''LAPANDERY ChristopheV2MCap Chulemo
9703h52'44''MAROT GregorySEM
9803h52'44''DARGAUD SamuelSEM
9903h52'46''MASSON AntonySEM
10003h53'06''BAYLE VincentSEM
10103h53'09''PELARDY MatthieuSEM
10203h55'13''BROCA AlexandreSEM
10304h00'11''BLANCHARD KevinSEM
10404h02'53''GAMON PhilippeV2M
10504h06'00''VION FredericV1M
10604h06'44''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
10704h08'53''BERRARD StephanV1M
10804h08'53''PALANCHON MickaelV1M
10904h09'17''BERARD FranckV2MLes Raisins Du Trail
11004h11'54''JAMET MathieuSEM
11104h12'52''LAMARCHE GeraldV1M
11204h13'06''BEUGNON CedricV1M
11304h16'16''BRULEY CatherineV2FS/l Ea Villefranche
11404h16'27''ESPAULE BENOIST VincentV1M
11504h18'57''FACKEURE DavidV1M
11604h21'16''FRANCHI MathieuSEM
11704h24'04''BELLOTTO VictorSEM
11804h24'13''MERGUI SimonSEM
11904h24'13''MERGUI SarahSEF
12004h29'07''NEZET ErwanV1MSaone Mont D'or Nature
12104h29'08''JAVELLE CyrillrV1MRun Moi
12204h36'00''JONDEAU DamienSEM
12304h38'23''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
12404h41'52''DA ROCHA LuisV2M
12504h41'52''TAGUET NoemieSEF
12604h41'53''DUCROUX ChristopheV1MTrail Bieres Et Beaujolais
12704h43'08''RONDET ThibautSEMLes Raisins Du Trail
12804h44'21''JONZO YannisV1MCru Chapellois
Accueil - Haut de page - Version grand écran