[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Val de Somme 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Val de Somme 2018

Voir la fiche de la course : Marathon du Val de Somme du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'19''BEAUVAIS JulienSEMS/l Ca Fourmies
202h40'06''TUTOIS GregorySEMAmicale Du Val De Somme
302h45'24''ANSARD AlexisSEMAmiens Uc
402h49'54''VIDEAU JonasSEM
502h50'09''DRUEZ BrunoV1MAmicale Du Val De Somme
602h50'18''QUEMENER AnaisSEFTremblay Ac Athletisme
702h52'57''QUILLET DavidSEM
802h53'40''CARRON LaurentV1M
902h54'02''POTELLE BenoitV1M
1003h02'17''DUHAMEL SandrineV1FS/l Ca Fourmies
1103h03'52''BOUCHET BenjaminSEMLille Triathlon
1203h04'41''DELACROIX JeromeV1MS/l Ac Saint Polois
1303h05'25''CARDON FranckSEM
1403h06'18''AUGUY JeremySEM
1503h07'55''LEULLIER MatthieuSEMBeauvais Triathlon
1603h08'16''THIEURMEL DamienSEMBeaumont Triathlon
1703h09'39''WIECKOWIAK DominiqueV2M
1803h12'37''VIART GillesV2M
1903h13'03''CHIAPOLINI FionaSEF
2003h14'49''MIDY GuillaumeESMGravity Running Experience
2103h15'23''DELLA PUPPA SebastienV1M
2203h15'33''BAUWENS JeremySEM
2303h15'58''PEARCE AndrewV2MCardiff Triathlon Club
2403h16'14''BONNINGRE AlainV1MCo Fleurines
2503h17'00''LEREDDE TonySEM
2603h17'22''LAPLANTINE MichaelV1MS/l Ca Foecy
2703h17'31''PREVOST PatrickSEMMouy Atac
2803h19'49''PIFFAULT MichaelSEMUs Crepy-en-valois
2903h21'36''CATTOEN JohanV1M
3003h21'45''BOURGEOIS NicolasSEM
3103h22'57''PUIGRENIER AntoninSEMAstre Creillois
3203h23'41''COUPIN FranckSEM
3303h24'42''NOEL FredericV1MCorbie
3403h25'21''CABASSA JulienSEMPass Running
3503h25'35''LEBESGUE BrunoV2MUs Camon
3603h26'21''SOUCHET BrunoV2M
3703h27'05''SOHIER StephaneV1MGravelines
3803h27'13''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
3903h27'29''TRABIS BrunoV1M
4003h28'05''OZDZINSKI AntoineSEM
4103h28'36''BOURCIER FredericSEMUs Crepy-en-valois
4203h28'41''TINSALHI ZahirV1M
4303h28'42''PAUCHET GillesV1M
4403h28'58''KALK DidierV2M
4503h29'47''BELHANDOUZ SebastienV1M
4603h30'01''PENNEQUIN EricV2MUs Marquette
4703h30'01''GOSLIN FredericV2MSca Triathlon Abbeville
4803h30'01''CERJAK FabienSEM
4903h30'34''VUE FredericV2MAmicale Du Val De Somme
5003h31'07''HARNIST AurelieV1FAuxerre Endurance
5103h31'19''ANDRIEU BlaiseV1M
5203h31'49''LAURENT PierreSEM
5303h32'55''GREVIN PascalV2MBeauvais Oise Union Club
5403h33'00''MERCHIER AlainV2MGroupe Les Givres
5503h33'32''DELOUARD ArnaudV1MAmiens Universite Club
5603h34'05''CHAMBAULT WilliamV2MCourir A Abbeville
5703h35'03''LHERBIER NicolasV1MAmicale Du Val De Somme
5803h35'08''DEBUYZER ArnaudV1MPass Running
5903h35'30''DENNEVAL Jean christopheV2MAstre Creillois
6003h35'36''BERTHOLET EnguerrandSEMDijon Singletrack
6103h35'44''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
6203h36'35''TOEPPER FrankV2M
6303h36'35''DRAGER MagaliV1F
6403h36'35''VERDIER MickaelV1M
6503h37'13''GRAINDEPICE ChristopheV2M
6603h38'45''LAUDE RobertSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
6703h39'03''LANCIAUX XavierSEM
6803h39'20''DEFRANCE AdrienSEM
6903h39'25''SAVREUX GwenaelV1MAssociation Sportive D Estrees
7003h39'35''HENRY SebastienV1M
7103h39'45''DEVERITE JulienSEMLes Foulees Flesselloises
7203h39'47''PIUSSAN NicolasSEM
7303h39'59''BUHL BernardV1MAca Beauvais
7403h40'14''COMMELIN CommelinSEMAcp Breteuil
7503h40'19''DAUTEL JeromeV2M
7603h40'19''CURCI MichaelV1M
7703h40'53''WOITRAIN LaurentSEM
7803h41'21''LEBLOND ArnaudV1M
7903h41'33''LEFEBVRE FrancoisSEM
8003h41'57''BRUCHET JakieV1MCourir Au Chu D Amiens
8103h42'13''TEKIELA PhilippeV1M
8203h42'15''DEGARDIN StevenSEMAmicale Du Val De Somme
8303h42'26''MONTANARI EricV2M
8403h43'41''LECLERC ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
8503h43'43''TERNOIS FredericV1M
8603h43'44''LEGRAIN LucV1M
8703h43'53''PERRIN ArnaudV1MCourir Au Chu D Amiens
8803h43'58''ROSSO HeleneSEFS/l Ca Fourmies
8903h44'06''PANEK AlainV3MUs Crepy-en-valois
9003h44'10''YORDAN AlainV1M
9103h44'34''NGOM AbdouV1MLes Ajites
9203h44'50''FERAUX OlivierSEM
9303h45'09''BERLEMONT HenriSEM
9403h45'15''COUSSY StephaneV1M
9503h45'17''ZOUAOUI AichaV1F
9603h45'35''DEVISME StephanieV1F
9703h45'50''LECOMTE JoelV3MCourir A Abbeville
9803h46'31''BLOT EtienneSEMAmicale Du Val De Somme
9903h46'56''LEVAILLANT RenaldV1MBeaumont Triathlon
10003h48'05''CHIAPOLINI OlivierV2M
10103h49'02''CARREE ChristopheSEM
10203h49'19''RUTTEN EricV2MAmicale Du Val De Somme
10303h49'27''JEANCLER AnthonySEM
10403h49'41''VARLET JackyV2MUs Camon
10503h49'54''VIGNEAU CyrilV1M
10603h49'54''PILVOIX FredericV1M
10703h50'12''GARNIER GerardV1M
10803h50'59''GELLE LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
10903h51'03''MOHAMED YannickV1M
11003h51'44''FERGEAU SebastienV1MEfs Reims A.
11103h51'45''PIET Pierre-francoisSEM
11203h52'09''SINOQUET PascalV1MUsca Course A Pied
11303h52'30''GREMONT StephaneV1MAbbeville Courir En Vimeu Vert
11403h52'39''MESNIL GuillaumeSEM
11503h52'47''GACEL FabriceSEMPass Running
11603h53'16''AUBERT BenoitV1MRunners Ennery Club
11703h53'34''ANNET FabriceV1M
11803h53'53''VERDIER OlivierV1MRunning Club De Corbie
11903h53'53''GRAS RichardSEMRunning Club De Corbie
12003h54'37''ETIENNE ChristopheV2M
12103h54'39''RENARD BenjaminSEM
12203h54'43''CARREZ SebastienV1MEsprit Run
12303h54'58''DEVILLERS FredericV1MAmicale Du Val De Somme
12403h55'08''DELAMARRE SebastienV1M
12503h55'27''VINCENT GuillaumeSEM
12603h55'35''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
12703h55'47''MAIGRET AgnesSEF
12803h55'52''ROUILLE NicolasV1M
12903h55'58''DELIGNIERES BaptisteESM
13003h56'22''DASILVA TonySEM
13103h56'24''HAMONIC PhilippeV2M
13203h56'27''BRASSEUR ThomasSEM
13303h56'33''VALQUE FredericV1MUs Crepy-en-valois
13403h56'37''BEHAGUE GuillaumeSEM
13503h56'47''ALLAIS LudovicV2M
13603h56'48''CAUX Jean-francoisSEMTeam Samara Triathlon
13703h56'57''RENCY SebastienV1MTrailers Foret D Eu
13803h56'58''TISSIER ChristopheV1M
13903h57'08''VANGRAEFSCHEPE CorentinESMSteenwerck En Short
14003h57'27''PRIGENT LaurentSEM
14103h57'28''MERAI OlivierV1M
14203h57'34''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Looonoises
14303h57'40''DUBOURG ThierryV2M
14403h58'10''FOUET CarolineV1FVytajog
14503h58'39''SAUVE LysianV1M
14603h58'41''DELACROIX StephanieV1FVytajog
14703h59'36''VITASSE SebastienV1MCourir Au Chu D Amiens
14803h59'37''SALI YasminaSEF
14903h59'39''MARTIAK ClaireSEFBeautor Natation
15003h59'40''DESCHAMPS CharlesV1M
15103h59'54''FREMERY ThomasSEM
15204h00'02''COHIN RegisV2MAca Beauvais
15304h00'16''KNOCKAERT RaphaelSEM
15404h00'19''BERTECHE NicolasSEMUs Crepy-en-valois
15504h00'50''COUTTE LaurianeSEF
15604h01'24''CAUDRON DavyV1M
15704h02'36''PUCHER OlivierSEM
15804h03'57''CARON MathieuSEMReydel
15904h04'14''MONTI NilsSEM
16004h04'58''DUPAS AntoineSEM
16104h05'44''ROLLAND EricV1M
16204h05'52''NEUEZ DavidV1MAmicale Du Val De Somme
16304h05'53''KUCHCINSKI GregorySEM
16404h05'54''DELHOMMELLE RubenV1MCourir A Villers
16504h06'02''GUENARD SylvainV1M
16604h07'31''BOREK EstelleSEF
16704h07'31''DENOYELLE ClaudeV1M
16804h08'16''SAVOYE ValerieV1FTeam Foulees 60
16904h08'16''CREVEL DavidV1M
17004h08'16''DEMARET FrancoisV1M
17104h08'37''THUILLIER AnthonySEM
17204h09'28''LACUISSE PhilippeV3MEfs Reims A.
17304h09'54''QUILLET JulienV1MRun Pour Tous
17404h10'09''MAIGNIEN BenoitV1MClub Athletique De L Ouest 78
17504h10'10''RUND LaurenceSEFAthle Saint-mesmin
17604h10'12''DELAIRE GaetanSEM
17704h10'29''TOFFIN StephaneV1M
17804h10'34''CHOQUET XavierV2MCap 21
17904h10'43''GODARD VincentV1M
18004h11'07''LEPERCQ BriceSEM
18104h11'29''HERBET VincentV1M
18204h11'45''CABASSA ClaireSEFAmicale Du Val De Somme
18304h11'45''RICHE Simon-pierreV1MCourir A Villers
18404h12'16''DUMONT PascalV2M
18504h12'55''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A.
18604h13'14''RAILLOT VeroniqueV2F
18704h13'23''POITTEVIN GregoryV1M
18804h13'24''LIBESSART HerveV2M
18904h13'36''COURTADE OlivierV2M
19004h13'39''LENAIN PatrickV3M
19104h13'43''HEIN XavierV1MUs Camon
19204h13'48''VANDEWALLE YannickV1MCambai Triathlon
19304h13'54''CROZET HenriSEM
19404h13'59''LEGENTIL PatrickV2MDynamic Aulnay Club
19504h14'01''NORMAND OlivierV1MCourir A Villers
19604h14'02''CHARTON AntoineV1M
19704h14'03''CABASSA Jean-sebastienV2M
19804h14'11''KESTELOOT OlivierV1M
19904h14'27''MASSON BrunoV3M
20004h15'00''VANTREPOTTE JasonSEM
20104h15'06''RICQUE AnneV1FAmicale Du Val De Somme
20204h15'11''BINTHER LudovicV1M
20304h15'12''GOUTI NicolasV1M
20404h15'25''FETU ThierryV1M
20504h16'03''MARGOLLE KevinSEMTfe
20604h16'04''FLEURY BenjaminSEM
20704h16'33''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
20804h17'30''LEFEBVRE JohanV1M
20904h17'41''LEFEVRE VeroniqueV2FUs Camon
21004h17'56''DUPLOUY DenisV2M
21104h18'01''THEVENIN MyriamSEFCosma Arcueil
21204h18'10''FREIS DanielV3MJogging Athletic-club Saint Ni
21304h18'14''DELCROIX EricV2MOpale Coyote
21404h18'41''HANQUIER GiovanniSEM
21504h18'48''CHABIRON PatrickV1M
21604h18'54''STEBACH CarlSEM
21704h19'11''LEONARD ChristineV1F
21804h19'25''BALLOY BenoitSEM
21904h19'25''LAMOUR XavierV1M
22004h20'00''DUFOSSE MickaelV1MAcp Breteuil
22104h20'05''BOUCHER DenisV2MAmicale Du Val De Somme
22204h20'08''CLAUIN DidierV2M
22304h20'38''RULENCE AdrienESM
22404h20'46''COMTE PascalV2MGazelec-cmcas-94
22504h20'46''COURTOIS VincentV1MLe Prince A Fanny
22604h21'38''TASSAN WalterV1MRunner Ennery Club
22704h21'41''CARDON OlivierV2MVytajog
22804h21'41''HATIF FredericV1MVytajog
22904h21'44''PAYEN AnthonySEM
23004h21'44''GALLIER AnaisSEF
23104h22'00''LE BAS ArnaudV1M
23204h22'09''MARSAUX JackyV3MUs Camon
23304h22'18''GILLON BrigitteV2FAmicale Du Val De Somme
23404h22'48''MONNEHAY MorganESMUs Camon
23504h22'51''PEUVOT JacquesV3M
23604h23'16''PERSYN BenoitV1M
23704h23'32''NOREL NatachaV1FAssociation Sportive D'estrees
23804h23'40''PARIS AntoineSEM
23904h23'55''LAIDEBEURE DavidV1M
24004h24'07''ISIBERT EricV2MEstuaire Club Athletic 17
24104h24'20''PUTTEMANS JeremySEMCrepy Triathlon
24204h24'29''CADOT BrunoV1M
24304h24'36''MERCIER SeverineV1FAcp Breteuil
24404h24'39''LOUCHART LaurenceV1FLes Baudets Dhinges
24504h25'11''DECAYEUX EmmanuelV1M
24604h25'12''GORZEWSKI LaurentV1M
24704h25'20''DELOISON ThomasV1M
24804h25'35''CLAISSE FrancoisV1MGravity
24904h25'35''MARRAS GiuseppinaV1FAmicale Du Val De Somme
25004h25'42''THELLIER GuillaumeSEM
25104h25'51''ZEBZDA Jean-michelV1M
25204h25'53''COCHETEUX PascaleV2FPresles Jogging Et Nature
25304h26'11''PAILLEUX GerardV1MJogging Club De Lapugnoy
25404h26'14''BILAL FlorenceV1F
25504h26'40''CHEMIN SamuelV1M
25604h26'55''OGER FrancoisV2MUs Camon
25704h27'19''BACQUET OlivierV1M
25804h27'37''GOLLIN MagaliV1F
25904h28'18''BERGER XavierSEM
26004h28'21''HODICQ VincentSEM
26104h28'46''PENEL FredericV1M
26204h28'48''BAILLEUL LucileSEF
26304h28'48''BAILLEUL PierreSEM
26404h28'51''DUBUISSON JeromeSEM
26504h28'57''REMY PierreSEMPastel Triathlon Saint Quentin
26604h29'02''OSSART CelineSEF
26704h29'19''TURPIN ChristopheV3M
26804h29'51''LEGRAND AnthonySEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
26904h30'00''KIRCHHOFFER JeanV3M
27004h30'29''VERRIEST SteeveSEM
27104h31'06''GRARD ReneeV1FRc Arras
27204h31'06''CARREE DanielV2M
27304h31'10''CAINE FredericV1M
27404h32'04''RICHIR SandySEFBeautor Natation
27504h32'05''PAUCHET LaurentV1M
27604h32'06''CARETTE GregorySEM
27704h32'08''VANHERPE Jean-remiV3MEsprit Run
27804h32'24''DAVID SebastienSEMTeam Noyon Triathlon
27904h32'48''PIERRON EricV2M
28004h33'16''GAFFE Jean-francoisV2M
28104h33'29''CUVILLIER ClementSEM
28204h33'36''CIVEL BenoitSEM
28304h35'08''HUGAIN Jean-marcV2M
28404h35'36''LEROY FabienV2M
28504h35'39''ROCHARD JeromeV2MRun Pour Tous
28604h36'03''LEOST RonanV1M
28704h36'09''DEBOURGES LeaSEF
28804h36'20''CRAMMER ChristianV3M
28904h36'45''DEBRAY MarcelV3M
29004h37'09''NAJI DamienSEM
29104h37'09''HOLIN ChristopheSEM
29204h37'45''HOLLEVILLE YohannV1M
29304h37'53''COQUELLE LaurentV2M
29404h38'05''POIRET CyrilleV1M
29504h39'02''MATHERY BriceSEM
29604h39'15''BERGAMINI FredericV1M
29704h39'25''DUMORTIER BernardV2M
29804h39'25''MICHAU EmmanuelV1MUs Camon
29904h39'32''PINOT CorinneV2F
30004h39'46''AMALA RaphaelSEM
30104h39'46''BOURMAULT EtienneV2MS/l Cca Rouffach
30204h40'36''GRARD JeromeSEM
30304h40'44''LEMPLOY GeoffraySEM
30404h41'39''LEMAHIEU BrunoV1MAhvl
30504h41'47''TOMICKI DamienSEMLes Piedsmobiles
30604h42'08''CAMBERLIN MyriamV1F
30704h42'25''CORDIER SergeV2M
30804h42'25''MEURISSE ClaireSEF
30904h42'40''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
31004h42'42''OLLIVIER Jean yvesV2M
31104h42'44''BOIVIN CeciliaV1FS/l Ac Saint Polois
31204h43'01''GODARD VeroniqueSEFCourir A Villers
31304h43'02''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
31404h43'19''CHAIGNEAU OlivierV1M
31504h44'43''PLOUVIER PerrineSEF
31604h44'48''PITOIS FlorenceV1F
31704h44'48''MARTIN CarolineV1F
31804h45'06''BIGOT AlexisV1MLes Piedsmobiles
31904h45'25''BODELET LaurentSEMRunninghem
32004h46'39''BOINET ArnaudV3MRunning Club Abbevillois
32104h47'47''BAILLARD Jean-claudeV5M
32204h48'53''DEFEUILLET CatherineV2F
32304h49'18''SZAMOS StephaneV1M
32404h49'21''LEGRAND MaximilienSEMPastel Triathlon Saint Quentin
32504h49'21''GOMES AlexisSEM
32604h49'25''GRATPANCHE ChantalV1F
32704h49'26''DUCROCQ JeromeV1MS/l Reveil Athletique Breteuil
32804h49'32''MALVOISIN DavidV1M
32904h49'47''DEGARDIN ChristelleV1FPass Running
33004h49'47''SADAOUI AkimSEM
33104h49'49''DELCOURT FrancoisV2M
33204h50'04''PREVOST LaurentV1MEsprit Run
33304h50'16''CARBONNET FabriceV1MAcp Breteuil
33404h50'23''MAZINGAND FlorianSEM
33504h50'30''DUPONT MarionV1FStade Saint Quentinois
33604h50'54''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
33704h51'33''CHAIGNEAU VeroniqueV1F
33804h51'36''NIVEL MarcV2MAssociation Sportive D'estrees
33904h51'57''DELATTRE Jean-marcV2MJogging Club Lapugnoy
34004h52'52''DEPRINCE FrancoisV1M
34104h53'05''LEFEVRE JeremySEMUs Camon
34204h53'49''LEFEBURE FrancoisV1M
34304h54'26''LAGACHE GaelleV1F
34404h54'28''CANDELOT VincentV1M
34504h54'59''PETIT EricV1MWasquehal Triathlon
34604h55'57''RULENCE AlainV2M
34704h57'28''BISSERIER FabienneSEF
34804h58'49''MARY SebastienV1MAssociation Les Kilometres De
34904h58'50''PEUGNIEZ LaurentV1M
35004h59'20''MARLIER SylvainSEMBeaumont Triathlon
35104h59'28''LEGRAND PhilippeV2M
35204h59'56''FERTON ChristianV3MEsprit Run
35305h01'48''COUSTENOBLE ArnaudV1M
35405h03'16''LECLERCQ DavidV1M
35505h05'43''CHRETIEN PatrickV3MVytajog
35605h07'22''LAGACHE YvesV1MS/l Ac Saint Polois
35705h07'31''MEURANT SebV1M
35805h08'04''CAZE MickaelV1M
35905h08'27''CHIEUX SamuelV1MSteenwerck En Short
36005h08'29''FERJANI MakremV1M
36105h08'53''SOHIER NicolasSEM
36205h08'53''PORTE FranckV1M
36305h09'15''MALVOISIN CathyV1FAssociation Courir A Bapaume A
36405h09'32''MAES ValentinSEM
36505h10'24''COLLOCY J-marcV2M
36605h11'02''DARRAS RegisV1MCourir A Villers-bretonneux
36705h11'03''FREMONT NicolasSEM
36805h11'40''LEPHAY WilliamSEM
36905h15'02''RAOUT RomualdV1MCatherine
37005h16'46''REUTER PascalV2M
37105h18'28''GRENU PatrickV1M
37205h19'58''CHEVAL LaurentV1MAs Cosacienne
37305h21'13''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
37405h22'47''DUBAR JordanSEM
37505h26'42''LEROY HeleneSEFAssociation Courir A Bapaume
37605h29'27''AUNOS CarolineV1F
37705h31'44''BOCKLER CaroleV1FRunners Ennery Club
37805h33'37''DERENSY FabriceV1M
37905h33'38''DIERS SylvainV1M
38005h34'41''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D Estrees
38105h34'42''POMART Jean-francoisV1MAssociation Sportive D'estrees
38205h34'42''LEFEBVRE DavidV1M
38305h35'23''EGO QuentinSEM
38405h38'35''GACEL PRIOLIO ClaireSEFCourir A Villers
38505h42'56''THUILLIER LudovicV1M
38605h49'46''BOUSLIKHANE YoussefSEM
38705h50'31''GAMBLIN MichaelV1MAtscaf
38805h50'45''PIDOUX DanielV4MAssociation Sportive D'estrees
38905h51'45''DELCHAMBRE CedricSEM
39005h53'05''HAPPE EmileESM
39105h55'22''MENARD MichelV3M
39205h57'10''DEBRAY MaryseV3F
39305h59'34''BOUNY PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran