[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km du Val de Somme 2018 - Kikourou mobile

Classement de 100 km du Val de Somme 2018

Voir la fiche de la course : 100 km du Val de Somme du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h15'59''VANDEKERCKHOVE JanSEM
207h23'38''DUBREUCQ LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
307h23'56''PIGNARD JeremySEMDijon Uc
407h28'38''GUIMOND PascalV1MMarne Et Gondoire Athletisme
507h35'44''KINNEGIM IreneV1FTriatlon Team Leidschendam
607h40'42''BAGUET Jean-baptisteV1M
707h56'23''BRION ChristopheV1MAntony Triathlon
808h16'37''OLLIVIER FrancoisV1MExaequo
908h21'28''LENIN PatrickV1MS/l Crac Soissons
1008h23'24''DEBIL-CAUX VictorSEMBeauvais Triathlon
1108h35'45''GADENNE VincentV1MAc Chateau Thierry
1208h36'27''MARTINEZ Juan jesusV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
1308h38'44''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
1408h47'40''WILS FreddyV1MAsva
1508h49'08''PIFFETEAU StephaneV2MCarquefou Ac
1609h16'10''MEREL AnneSEFAc Boulogne Billancourt
1709h17'35''PAPIN FranckV2MAcc37
1809h20'26''MATHOT PatriceV2M
1909h23'31''CLERCQ OlivierV1M
2009h24'40''LAUNAY RomainV1M
2109h26'18''MAILLARD XavierSEMAsptt Chalons-en-champagne
2209h28'24''CORBILLON JackyV1M
2309h34'22''GOURDOU VeroniqueV1F
2409h39'11''DINCAU LaurentV2MMacc Lusignan
2509h39'31''BARNA AnikoSEF
2609h39'46''HEYDEN ChristianV2M
2709h40'44''BARRAZAMA SaidV1MMas Section Athletisme
2809h41'26''PHEULPIN PascalV1MUms Pontault-combault
2909h42'23''MARTIN AntoineV1MSenlis Athle
3009h44'11''PIGNOT KevinSEMAcp Breteuil
3109h49'41''JEANJEAN NicolasV1MFoulees De St Germain En Laye
3209h53'40''MATHIEU StephaneV1MKekes Du Bocage
3309h54'10''DE CLERCQ KoenV1M
3409h55'12''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
3509h55'42''KLEIN TheoSEM
3609h57'59''DUTEIN YoannSEM
3709h58'00''RICHARD ChristopheV2MEsperance Faverges
3810h02'02''DUPONTREUE Jean-lucV3MAmicale Du Val De Somme
3910h06'24''BIANCHI BenjaminSEMGravity Running Experience
4010h06'51''DELBART DavidV1M
4110h11'11''SIMOES MickaelSEM
4210h13'31''FOURNIS PascalV2MArtois Athletisme
4310h13'54''THEFFRY LucV2MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
4410h15'09''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
4510h20'06''MOREL ThomasSEMSafran
4610h22'09''LECLERCQ Jean-marcV2MLes Foulees Doullennaises
4710h26'13''RENE BernardV2MAo Nivernaise (nevers)
4810h31'32''BUVRY FrancoisV2MNimes Marathon
4910h32'11''DA COSTA DidierV1M
5010h33'00''GENCE PierreV1MJogging Club Lapugnoy
5110h35'18''MASQUELIER CyrilSEMFamille Bigo
5210h39'20''GAZANION OlivierSEM
5310h47'20''GUIONNET AlainV2MS/l Ac Cesson
5410h47'56''BIGO RegisV3M
5510h52'49''CLAVIER ArnaudV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
5610h55'12''CRAMPON XavierV1MCourir Au Chu D Amiens
5710h57'47''MENTEC MargauxSEFClub Athletisme De Puteaux 92
5811h03'11''SIRJACOBS PierreSEMEsprit Run
5911h06'04''FRAMMERY JohannV1MXtrem Riders
6011h08'23''MARTIN AchiaV1FUa Societe Generale
6111h09'56''DETREZ SamuelV1MOxygene Psa
6211h12'53''GLYKOS GeorgiosV1MCentre Dactivites Subaquatique
6311h14'19''MITSUYAMA AkikoV1F
6411h17'57''LEFEUVRE SebastienSEM
6511h18'04''DELAPORTE MaximeSEM
6611h18'38''DEBARBIEUX FredericV1MAcp Breteuil
6711h21'17''GALAGAIN ArnaudV1M
6811h23'01''ALBRECHT VincentV1MFree Runners Le Club
6911h23'55''LARBES FaycalV1MCyt91
7011h27'07''DE BLANCQ MarkV1M
7111h30'56''PAYEN AdrienSEMAthletic Villacerf Trois Seine
7211h32'49''MARANTZIDIS NikosV2MKasimis Training
7311h37'50''BRICHE BrunoV1MEsprit Run
7411h39'25''DAMBRINE SebastienV1M
7511h39'38''MANOLE PaulSEMSeven Sport Club
7611h39'38''BERCEA Marius alexandrV1MSeven Sport Club
7711h40'29''DELACOURTE YvanV2M
7811h41'21''FOVET MatthieuSEMSens Route Trail
7911h43'47''GOUDEAU FrancoisV1MAmicale Du Val De Somme
8011h44'26''GUIBET MaximeSEMLamarck Group
8111h50'43''BOURCIER PascalV1MBussy Running
8211h51'15''YAMB ThaddeeV1M
8311h51'15''ZIVANOVIC SachaV1M
8411h52'33''LECOQ EricV2MEfs Reims A.
8511h53'32''DABLEMONT ArnaudSEM
8611h53'32''CONIL Jean-jacquesV3MDreamrun
8711h55'08''DAMAY ThomasSEM
8811h55'09''FREVILLE BrunoV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
8911h56'38''LUANGRAJ AntoineV1MDomont Athletisme
9012h04'41''RYFA RichardV1M
9112h06'20''LE GOUGAUD StephaneSEML'ultra Marin
9212h09'43''MALUHA AudreyV1F
9312h13'14''VIET AntoineV2MTriathlon Club De L'omois
9412h14'02''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
9512h14'11''MOREL BenjaminSEM
9612h20'34''DE MASIN FranckV1M
9712h21'16''BASTAREAUD LeonardV2MPersan Athletic Club
9812h23'07''COLAU GeraldV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
9912h23'37''HARAMBOURE XavierV1M
10012h25'56''MICHEL PatrickV1M
10112h26'15''PRIAN PatrickV1MOxygene Psa
10212h30'54''FAIHY AlainV3M
10312h37'52''BAYARD Jean-michelV1MLes Foulees Doullennaises
10412h38'45''FONTANETO FlorianV1MPass Running
10512h39'43''PELTONEN SirkeSEFSe Salama Running Team
10612h40'31''DUBOIS Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
10712h43'41''CHWASTIAK RomualdV1MPlanete Running And Walking
10812h51'48''YILMAZ OzdemV1MRams
10912h55'13''BANH Trong-phuocSEM
11012h56'58''LEMAN GerardV2MDreamrun
11112h58'32''BOURGEOIS Marie-cecileV2F
11213h00'49''AUBRY AnneV2FAmicale Du Val De Somme
11313h01'20''DEMEERELEERE LucV1M
11413h08'41''LEIGNEIL Jean-francoisV2MPass Running
11513h09'54''DONATI Jean-fredericV3M
11613h09'58''DOPS GhislainV3MUltra Smeermaas
11713h09'59''CAMPION LEVILLAIN AmelieV1FAmiens Triathlon
11813h10'28''HUL GuyV3MDac Reims
11913h12'52''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
12013h13'44''GUEGAIN LucV2M
12113h14'00''POTAGE FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
12213h14'07''GORIN Marie-franceV1FTyrosse
12313h20'07''LOUAZE GuillaumeSEM
12413h25'56''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
12513h34'37''ISOLA ChristopheV1MUs Roissy En Brie
12613h36'59''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
12713h36'59''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
12813h42'19''MORE-CHEVALIER MarcV3MS/l Us Arnage
12913h42'35''GABRIEL BernardV2M
13013h44'19''BATAILLON XavierV1M
13113h44'56''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
13213h45'11''HAUDECOEUR MichaelV1M
13313h45'11''PIETRIBIASI FredericV1M
13413h46'21''GEST YoniV1M
13513h49'11''EL MIDIONI AbdelkaderV1M
13613h52'20''PETIT DimitriV1M
13713h55'39''DOUBLET MarcV2M
13813h55'48''AELBERS ElsV2FAtla
13913h59'07''SAINTES PatrickV1M
14014h11'48''ROYER StephaneV2M
14114h12'45''JARCZEWSKI AndrzejV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran