[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Tram 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Tram 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'02''ABBASSI KhmaiesSEMRacing Club Nantais
247'14''BERNIER DavidSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire
347'17''MOREAU JulienV1MAbv Les Herbiers
448'15''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
548'27''BONNIN AurelSEMRacing Club Nantais
649'07''BERNARD JeromeSEMVille De La Chapelle Sur Erdre
749'25''FREMY OlivierSEMNma/ac La Chapelle/erdre
849'32''RICHARD ValentinSEMAc La Roche Sur Yon
949'48''JOUSSEMET JeromeV1MNma/stade Nantais Ac
1050'16''FURIC StevenSEMCarquefou Ac
1150'22''MALEK JohanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1250'27''LEMERIEL JulienSEMNantes Ec
1350'28''TELLIER FredericSEMOptic 2000
1450'29''DENIAUD KevinSEMChauve
1550'33''LEBRUN EmilienESMAsec La Pommeraye
1650'38''GROUSSIN AntoineV1MFouras
1750'41''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
1851'10''RIOU NicolasSEMPuteaux
1951'16''PEREZ RODRIGUEZ AlbertoSEMEndurance 44
2051'34''MARZAIN PhilippeV1MCarquefou Ac
2151'37''WEIGEL ThibaultSEMUs Metro Transport (paris)
2251'38''GANDONNIERE RichardSEMEntente Nord Loire 44
2351'45''LECOURT ValentinSEMUs Creteil
2451'52''HULIN AlexandreSEMNma/stade Nantais Ac
2552'01''LERAY GregoryV1MCarquefou Ac
2652'17''PERRAY ClementSEMLa Baule Escoublac
2752'23''MOUCHET RomainSEMCote De Jade Athletic Club
2852'26''MONNEAU ThomasESMTri Veloce Saint Sebastien
2952'27''LEPREST AurelienESMNantes
3052'30''DOSSARD 2768SEM
3152'45''GREGOIRE FlorentSEMMetallo Sport Chantenay Nantes
3252'48''HARAN WarrenSEMNma/athletic Club Herblinois
3353'01''STAM Jan-willemSEMNma/herbauges Athle 44
3453'02''BAUDINET TonyV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire
3553'11''BOURDIN SebastienSEMTri Veloce Saint Sebastien
3653'19''ETIENNE MaximeSEMBest Triathlon
3753'31''PINEAU Pierre-huguesSEMAsptt Tours
3853'32''JEANNIN PierreSEMNma/athletic Club Herblinois
3953'35''CHEVALIER LoganESMSt Nazaire
4053'37''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
4153'43''CANN BenjaminSEMCourir A Chateaulin
4253'45''DROUET YoannSEMNantes Ec
4353'52''MORVAN EricV2MRoute De Vannes
4453'59''RENOU FabienESMAthletic Retz Sud Lac
4554'11''LAURE BenoitV1MSobhi Sport Nantes
4654'12''FRESSE SebastienV1MLycee Et College Jules Verne
4754'12''TREMBLAY ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
4854'13''VALDENAIRE OlivierSEMNma/ac La Chapelle/erdre
4954'15''BACHELIER ThomasSEMTub
5054'20''SORIN AntonyV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire
5154'27''CHAGNAS NicolasSEMNma/herbauges Athle 44
5254'34''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEMReze
5354'36''BRANCHEREAU AdrienSEMDromaderdre
5454'37''DUPONT ThibaultSEMTri Veloce Saint Sebastien
5554'45''NOBLET YvanV1MNma/stade Nantais Ac
5654'49''GOURGNIER SimonSEMNantes
5754'50''BOUCHET BrunoV1MLa Poste
5854'54''EPAIN LukeSEMNantes
5954'55''HARISMENDY AlexisSEMNalliers
6054'56''LEBRETON VincentV1MSt Senier Sous Avranches
6154'57''GROLLIER JulienSEMVille Nantes Metropole
6255'02''LOISON EricV2MIron Team 44
6355'05''BEAUMATIN NicolasSEMDecathlon
6455'11''CAFFIER LucV1MRcn Thouare Mauves
6555'13''RUAULT FlorianSEMNantes Running Crew
6655'14''DUSSART Jean-pierreV2MEs Coueron
6755'24''GUERIN GaelSEMClinique Jules Verne
6855'30''LETELLIER GeraldV1MLa Poste
6955'31''MINAULT DavidV1MAthletic Retz Sud Lac
7055'33''MAHE MathieuSEMMahe
7155'40''RICHERMOZ FlorianSEMTri Veloce Saint Sebastien
7255'52''CHARRIER AntoineSEMNantes
7355'56''LALLEMENT LudovicSEMRcn Thouare Mauves
7455'59''RIVAL SebastienV1MChicken Run
7556'00''DOUNONT TheoESMJoelette Courir Avec Alex
7656'01''LELIEVRE FredericV1MJoelette Courir Avec Alex
7756'01''HERY MickaelV1MJoelette Courir Avec Alex
7856'01''ROBERT MathieuSEMJoelette Courir Avec Alex
7956'01''PAIN AlexandreJUMJoelette Courir Avec Alex
8056'02''TREMBLAY EricSEMNantes Ec
8156'07''RONDEAU NicolasV1MNma/stade Nantais Ac
8256'12''CORRIGNAN MaloESMCoueron
8356'31''CROSS Jean claudeV1MNantes
8456'36''REUILLER MaximeSEMNantes
8556'36''DUPAS LudovicV1MCarquefou Ac
8656'36''MORTIER AnthonySEMAthletic Club Du Pays D'anceni
8756'37''HAURAIS FlorianSEMSaint Herblain
8856'41''DU BOISLOUVEAU Charles-henrySEMCarquefou
8956'45''L'HELGOUALC'H PierreSEMDecathlon
9056'47''LUMIERE FredericV2MNantes
9156'49''LE NIN MorganSEMTeam Endurance 38
9256'52''GUILLET DamienSEMClub Accenture Run
9356'55''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
9456'56''DEMIAUTTE RenaudSEMClinique Urologique Nantes Atl
9557'00''LEYBROS SylvainSEMOrvault
9657'04''GOUGEON YvanV1MChicken Run
9757'04''SOCHARD LudovicV2MRcn Vertou
9857'05''CUISSET Jean-christopheV2MNantes
9957'07''GUIGO HerveV2MCote De Jade Athletic Club
10057'08''DUPY-ANGLADE GabrielSEMAccenture Run
10157'09''VIAUD JoelV2MEntente Nord Loire 44
10257'10''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEntente Nord Loire 44
10357'12''PIVAUT ThomasSEMPontchateau
10457'15''DENIAUD SebastienV1MLycee Et College Jules Verne
10557'20''RIVIERE ThibautSEMNantes Ec
10657'22''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
10757'23''HAMEL GuillaumeV1MTraithlon Atlantique Carquefou
10857'25''CRENN JosselinJUMSt Etienne De Montluc
10957'27''THEBAUD MichaelV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
11057'27''NDAGIJIMANA AlexisSEMU Oxygene
11157'28''BARROIS GuillaumeSEMParis 19eme Arrondissement
11257'31''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
11357'35''LE CANN YannSEMTub
11457'40''RONDEAU SylvainSEMAssociation Fabrice
11557'41''JAUNASSE DavidV1MNac Course A Pied
11657'44''DEBOBBELER CelineV1MLycee Et College Jules Verne
11757'46''DEBUREAU RodolpheV1MTriathlon Club Nantais
11857'48''PAUPIER FrancoisSEMCentrale Running
11957'50''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
12057'52''LE TERTRE GeoffreySEMCovea
12157'53''GUION EmmanuelSEMAnetz
12257'54''BLANDIN FabriceV1MSncf
12357'55''GEFFLOT MathieuSEMNantes Ec
12457'55''LEPAGE LudovicSEMCourir Pays De Grasse
12557'56''MORIN RodolpheV1MSerbouti Run
12657'57''JEANNEAU SylvainSEMReze
12757'58''LE CORRE CedricSEMSncf
12857'59''GATARD AntoineV1MLa Poste
12958'00''HARNOIS VincentSEMTub
13058'01''PIVETEAU PascalV2MPresse Ocean
13158'02''VERDIER LudovicV1MNantes Ec
13258'07''LE DU ChristopheV1MLa Poste
13358'08''DEROUET PhilippeV2MPouille Les Coteaux
13458'08''BEDEL AnthonySEMNma/ac La Chapelle/erdre
13558'13''GAUTIER ClementV5MPresse Ocean
13658'15''GOUY PascalV1MVille Nantes Metropole
13758'17''MARIN LaurentV2MRun And Bike Petit Mars
13858'18''LAVOLEE SamuelV1MNma/stade Nantais Ac
13958'20''CAILLET BernardV3MAl Bouguenais
14058'26''ETOURNEUX RaphaelV1MPrb
14158'29''GAUDUCHON XavierV2MTreillieres
14258'33''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D'anceni
14358'35''LEPROU MaximeSEMAssociation Sportive Marathon
14458'37''GOUDE SebastienSEMVallet
14558'38''LETOFFET AntoineESMCentrale Running
14658'39''BERNARD SamuelSEMNantes
14758'40''HESLOT MartialV2MOptic 2000
14858'40''MIOSSEC BaptisteESMCentrale Running
14958'41''FLORENT YvonV1MNma/ac La Chapelle/erdre
15058'42''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
15158'43''MARTINEAU DominiqueV2MDefinox
15258'44''GUIHENEUF LydieV1FSerbouti Run
15358'45''SABRI ChristianV2MNantes
15458'59''PINEAU Jean-michelV2MEntente Athletique Club Castel
15559'02''BOUREAU Jean noelV2MC.e Semitan
15659'02''KIROS HAGOS MebrihitESFNantes Ec
15759'04''DEMESLAY QuentinJUMLa Chapelle Heulin
15859'04''CHARRIER CharlesESMNantes
15959'09''VILLET RomainSEMNantes Ec
16059'10''MAFFRE NicolasSEMOrvault
16159'14''GAIFFE JeremieSEMNma
16259'15''BOURDILLEL BertrandSEMLes Pompiers De Nantes
16359'16''AUGEREAU EricSEMSerbouti Run
16459'17''DAZELLE GuillaumeV1MSt Jean De Boiseau
16559'20''GALAZZO DelphineV1MTeam Defi Sport Sigma
16659'22''DAVY ElodieSEFDromaderdre
16759'23''CHAGNAS LaurentV2MNma/herbauges Athle 44
16859'23''GEGOUREL ThierryV1MAcrlp Pontivy
16959'25''HOUMADI NassurdineSEMSt Nazaire
17059'27''PARISOT ArnaudSEMMaisons Du Monde
17159'29''CROSSOUARD MaxenceESMLe Pallet
17259'29''MAILLET JoseSEMNantes
17359'30''LUNEAU DidierV1MTriathlon Club Nantais
17459'32''LETHU MaximeSEMRacing Club Nantais
17559'32''RETIF MartinESMLes Sorinieres
17659'33''ROUSSEAU JulienSEMTriathlon Club Nantais
17759'34''DE CLERCK GuilhemJUMOptic 2000
17859'34''TESSIER YannSEMCarquefou Ac
17959'36''LETERRIER NicolasV1MTriathlon Club Nantais
18059'39''MASSON VincentSEMNantes Ec
18159'40''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
18259'42''GARNIER JeremieSEMBrains
18359'42''LAURELUT SylvainSEMSaint Herblain
18459'45''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
18559'45''RINFRAY JulienSEMNantes
18659'46''COIC StephaneV1MCarquefou Ac
18759'46''MILPIED SylvainSEMLe Loroux Bottereau
18859'50''JAUNAULT ElieV1MPrb
18959'54''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
19059'54''JOUSSEMET FrederiqueSEFNma/stade Nantais Ac
19159'56''PAPIN StephaneV1MTeam Defi Sport Sigma
19201h00'00''FOURNIER StephanieV1MLycee Et College Jules Verne
19301h00'00''FATOU JosselinSEMNantes
19401h00'02''BLOUIN LudovicSEMGazeau Brelet Team
19501h00'04''MOCQUARD ArthurCAMBouguenais Club Triathlon
19601h00'04''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
19701h00'05''JOUANDET DenisV2MNma/ac La Chapelle/erdre
19801h00'07''ORIEUX GuillaumeV1MRun For Fun
19901h00'08''COLLINEAU PhilippeV1MSautron
20001h00'08''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
20101h00'09''BALLERIAUD AlexisSEMConserto
20201h00'11''RIOU BertrandV3MAssociation Sportive Marathon
20301h00'14''NOUET PhilippeV2MNantes
20401h00'18''FALQUE Jean-francoisV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
20501h00'19''QUEUDRUE LoicV1MCourir A Haute Goulaine
20601h00'23''ROYER AntoineJUMTriathlon Club Nantais
20701h00'24''FLORAT BertrandV1MNantes
20801h00'24''FORTIN FrancoisSEMTriathlon Club Nantais
20901h00'26''AnonymeSEM
21001h00'27''LESCURE ThibautSEMNantes
21101h00'27''STEPKA SamuelV1MTri Veloce Saint Sebastien
21201h00'30''SIMEON JeromeV2MEnedis
21301h00'31''FOURNY PierreSEMNantes Ec
21401h00'34''KAYSER JeromeESMCentrale Running
21501h00'35''BRUAND LucasSEMReze
21601h00'37''BARRON ThomasSEMSc Orvault
21701h00'39''RORTEAU EmmanuelV2MNantes
21801h00'41''BARDIN Jean-francoisV2MAs Bouguenais Reze
21901h00'44''LEMARCHAND ArthurSEMTriathlon Club Nantais
22001h00'46''PEDEAU SamuelESMSaint Herblain
22101h00'46''GODINEAU LaurentV1MLa Poste
22201h00'46''DROUET JackyV1MVille Reze
22301h00'47''SOULET OlivierSEMTriathlon Club Nantais
22401h00'47''DELANNEEE RonanV5MNl
22501h00'51''CARDONA JuanSEMNantes
22601h00'51''BEZIAU Jean francoisV2MLes Sorinieres
22701h00'51''SIGALAS StephaneV2MCarquefou Ac
22801h00'52''ARNAUD SimonSEMSainte Luce Sur Loire
22901h00'53''GRANNEC JeromeSEMJoelette Sodebo Lucas
23001h00'55''WEGRICH Jean philippeV1MArsl Tri
23101h00'57''FOURNY RomainSEMNantes Ec
23201h00'59''BARILLE OlivierV1MNma/ac La Chapelle/erdre
23301h00'59''AnonymeSEM
23401h01'00''HINAULT AnthonySEMCoueron
23501h01'00''RAUTUREAU ChristopherSEMNantes Triathlon
23601h01'01''SENARD FredericSEMSainte Luce Sur Loire
23701h01'03''HAMON AdrienSEMEstuaire Athletic Club
23801h01'05''ALADENISE RomainV1MSncf
23901h01'08''MICHEL EmmanuelSEMAccenture Run
24001h01'08''DUFOUR Jean-christopheV2MTobesport
24101h01'08''KERRIC SteveSEMQueven
24201h01'08''ROGER GuillaumeSEMCoueron
24301h01'10''ALMEIDA FranciscoV1MCarquefou
24401h01'11''NEFZI SlimSEMNantes
24501h01'11''DUBOIS Pierre-henriSEMFree Athletes Nantes
24601h01'12''RINCE MickaelV1MNma/ac La Chapelle/erdre
24701h01'12''PASQUEREAU AlbanSEMCoueron
24801h01'12''FENIOU AntonyV1MNma/ac La Chapelle/erdre
24901h01'12''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
25001h01'13''LECOMTE EmmanuelSEMReze
25101h01'15''MOREAU GillesV1MMauves Sur Loire
25201h01'17''VIAUD YohanV1MNantes Ec
25301h01'17''FLECHAIS LucieV1MReze
25401h01'18''DELBROEUVE AdrienJUMImt Atlantique
25501h01'19''LE GAT GuillaumeSEMLa Chapelle Basse Mer
25601h01'20''CLEMENCEAU BeatriceV1FTri Veloce Saint Sebastien
25701h01'21''RIGOUSTE LoisSEMNantes
25801h01'22''VIROLEAU FrancoisSEMNantes
25901h01'22''LECLERC CamilleSEMMeslay Du Maine
26001h01'23''MALET JulienSEMNantes
26101h01'23''FLEURY Jean-baptisteSEMTriathlon Club Nantais
26201h01'24''LE STRAT LionelV1MTri Veloce Saint Sebastien
26301h01'24''BLANCHARD DominiqueV3MCote De Jade Athletic Club
26401h01'25''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
26501h01'27''LUMET EliottESMCentrale Running
26601h01'30''BABONNEAU ChristianV1MSt Mars Du Desert
26701h01'31''LUCAS GuillaumeSEMRouans
26801h01'32''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
26901h01'32''SOURICE OlivierV1MLes Pompiers De Nantes
27001h01'32''DE SOUZA JulienSEMNantes
27101h01'34''LEBLOIS ThomasV1MSavenay
27201h01'36''MARTINIERE VincentV1MTri Veloce Saint Sebastien
27301h01'37''HERY JeremySEMSainte Luce Sur Loire
27401h01'39''ROCARD ArnaudSEMTripode
27501h01'39''MABIT NoelV1MCoueron
27601h01'40''POULLIN FredericV1MSerbouti Run
27701h01'42''METROT CorentinESMReze
27801h01'43''MANCEAU MarvinSEMSainte Luce Sur Loire
27901h01'44''DENIAUD RichardSEMNantes
28001h01'45''CROIZE-POURCELET GeorgesJUMNantes Ec
28101h01'46''BOUSSEAU HuguesV1MSainte Luce Sur Loire
28201h01'48''RABILLER ErwanSEMLycee Et College Jules Verne
28301h01'48''FIGUREAU PatriceV1MSorinieres Courses Loisir
28401h01'48''BACHELIER FrancoisSEMTri Veloce Saint Sebastien
28501h01'49''RICHARD NicolasSEMBol D'airbus
28601h01'49''GILLET CedricSEMBouaye
28701h01'50''ROUBERTY CharlesSEMRacing Club Nantais
28801h01'52''CLOUET OlivierV1MLes Pompiers De Nantes
28901h01'54''MAGERAND HugoSEMTontons Trailers
29001h01'56''VADILLO ChristopheV2MTri Veloce Saint Sebastien
29101h01'56''RINCE ChristianV3MNantes
29201h01'56''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
29301h01'57''RIQUIER MaximeSEMRiquier
29401h02'00''THOMAS EtienneSEMSaint Herblain
29501h02'01''JOUY GhislainV1MNma/stade Nantais Ac
29601h02'01''REGARDIN JeromeV1MEntente Nord Loire 44
29701h02'02''CRUSSON LeifV1MSt Etienne De Montluc
29801h02'03''BARON JulienSEMAigrefeuille Sur Maine
29901h02'04''TEXIER CarlV1MCic Ouest
30001h02'06''MANACH ErwanSEMNma/stade Nantais Ac
30101h02'07''GUENINECHE DjilaliV2MNma/stade Nantais Ac
30201h02'08''MICHALEWICZ JeanSEMGroupe Etpo
30301h02'10''GUEGUEN OlivierV2MGorges
30401h02'11''BOISSELIER StephaneV2MCd44
30501h02'11''LAUNAY ChristianV2MNort Sur Erdre
30601h02'12''DESBOIS FlorentV1MC.e Semitan
30701h02'12''HAREL BenjaminSEMVertou
30801h02'13''FROUIN ArnaudSEMIdverde
30901h02'13''CALDERARA PierluigiV1MGrand Angouleme Athletisme
31001h02'14''RORTEAU ThomasJUMNantes
31101h02'17''LERAT JulieSEFNma/herbauges Athle 44
31201h02'17''MONNIER CamilleSEFMairie Sportive Fort De France
31301h02'18''LIAIGRE CarlSEMNantes
31401h02'19''PINSON SamuelSEMNantes
31501h02'21''GOISLOT MaximeSEMAxapa
31601h02'22''POULAIN NicolasV1MNantes
31701h02'22''CHARRIER TonySEMSt Philbert De Bouaine
31801h02'22''BEAUCHENE MickaelV1MEntente Nord Loire 44
31901h02'24''LESCROART FrancoisSEMThouare Sur Loire
32001h02'25''KERMOAL LoicV1MRaid Des Genets
32101h02'29''BRAUD JohannV1MLa Chapelle Sur Erdre
32201h02'31''BELLOIN WilliamSEMVille Nantes Metropole
32301h02'33''BORDET WilfridV2MVille Nantes Metropole
32401h02'34''MONJANEL FredericV2MAs Chu Nantes
32501h02'35''VERCRUYSSE MaximeSEMUfcp Saint Herblain
32601h02'36''PERQUIN SebastienV1MTriathlon Club Nantais
32701h02'37''CLAUTOUR GuillaumeSEMSoullans
32801h02'37''NOURY RemiSEMLa Chapelle Sur Erdre
32901h02'38''DEFAY JulienSEMAxima
33001h02'39''LAMIGE PierreSEMNantes
33101h02'40''PESNEAU PhilippeV2MOrvault
33201h02'41''LE GUER YannV2MSc Orvault
33301h02'42''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais Reze
33401h02'46''AVENARD GaelV1MConserto
33501h02'47''LECORNET RomualdV2MRcn Vertou
33601h02'47''LE MOING NicolasSEMNantes
33701h02'47''COTON JonathanSEMSaint Herblain
33801h02'48''LAMY OlivierV1MAs Bouguenais Reze
33901h02'50''BLINO SophieV2FNma/ac La Chapelle/erdre
34001h02'51''ROBIN OlivierV1MMaraichers Nantais
34101h02'54''CONTE SebastienV1MLycee Et College Jules Verne
34201h02'58''VAUGRENARD DominiqueV1MC.e Semitan
34301h02'59''LEONARD NicolasV1MUs Liffre
34401h02'59''SEGRET Jean-pascalSEMSerbouti Run
34501h03'00''GERVAIS VincentV1MNantes
34601h03'01''TURPIN JocelynSEMLondres
34701h03'01''ERGAND BaptisteSEMNantes
34801h03'01''GUILLET JonathanSEMNantes
34901h03'04''DELANGUE VianneySEMNantes
35001h03'07''COUPU LionelV2MTreillieres
35101h03'08''GAULTIER TonySEMVama Docks
35201h03'08''CHATAIGNER MatthiasSEMLa Poueze
35301h03'09''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
35401h03'11''GARNIER BrunoV2MLa Chevroliere
35501h03'11''LEPAROUX PatrickV2MRcn Sainte Luce
35601h03'12''BRISARD LaurentV1MEtoile De Clisson
35701h03'13''RICHARD StephaneV1MSerbouti Run
35801h03'15''HERBRETEAU RomainSEMRoute De Vannes
35901h03'17''CHAGNEAU AnthonySEMNantes
36001h03'18''FERRON AntoineV1MSht
36101h03'18''POUPARD BrunoV2MVertou
36201h03'18''LARGEAU AnthonySEMNantes
36301h03'19''DOSSARD 6800SEM
36401h03'19''PERINET FranckV2MNl
36501h03'20''CHAGNAS BertrandV1MReze
36601h03'21''DEJARDIN PhilippeV2MLa Chapelle Sur Erdre
36701h03'22''BARRE NathanESMAthletic Club Chateaubriant De
36801h03'22''BONSERGENT MathieuSEMSerbouti Run
36901h03'23''RICHARD AmelieSEFVille De Coueron
37001h03'25''HERVY JeremySEMTriathlon Atlantique Carquefou
37101h03'25''AUDRAIN NicolasV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
37201h03'26''MILLET SullivanSEMEntente Nord Loire 44
37301h03'27''MOULERES Jean-jacquesV2MDefinox
37401h03'28''BENCHETRIT LionelV1MRacing Club Nantais
37501h03'30''DOUILLARD DenisV1MTripode
37601h03'30''MAC CONNELL JohnV1MOrvault
37701h03'32''CHAILLOU LudovicV1MMaraichers Nantais
37801h03'32''BROSSARD ThierryV2MLa Poste
37901h03'32''LETORT AurelienV1MTriathlon Club Nantais
38001h03'34''ALIX LaurentSEMLa Chapelle Sur Erdre
38101h03'35''ARNAUD GuillaumeESMSainte Luce Sur Loire
38201h03'38''GABORIT ThierryV2MRcn Sainte Luce
38301h03'38''CHOCTEAU AurelienSEMNantes
38401h03'39''FOUGERIT MaelESMAxima
38501h03'39''LERAT Jean-francoisSEMCarquefou
38601h03'39''EVEILLARD ThomasSEMCic Ouest
38701h03'40''HAMON ArnaudSEMBol D'airbus
38801h03'40''LE BEL AlanESMOptic 2000
38901h03'42''SIMON FrancisV2MCarquefou Ac
39001h03'42''LE MARTRET PhilippeV1MCarquefou Ac
39101h03'44''CHAMPION PatrickV1MRcn Sainte Luce
39201h03'44''VIOLIN GuyV3MReze
39301h03'46''DAVID StephaneV1MNantes
39401h03'46''KERJOUAN ClementSEMBruges
39501h03'49''AMOURETTE NicolasSEMSc Orvault
39601h03'50''ALBERT RemiV2MNl
39701h03'52''DOUNONT ElsaSEFJoelette Courir Avec Alex
39801h03'54''POTET SebastienV1MTeam Defi Sport Sigma
39901h03'56''DAILLY EtienneV2MLa Poste
40001h03'56''DURAND TonySEMLa Bruffiere
40101h03'56''PETARD Jean-marieSEMMaraichers Nantais
40201h03'57''ECORCHARD BenjaminSEMCs Betton
40301h03'58''BUSSON PhilippeSEMUfcp Saint Herblain
40401h03'58''PASQUIER AdrienSEMBasse Goulaine
40501h03'59''MORTREAU AlexandreSEMNma/ac La Chapelle/erdre
40601h04'01''ARNAUD BaptisteSEMNantes
40701h04'02''DOVEZE FranckV1MCarquefou Ac
40801h04'02''CHAIGNEAU ChristopheV1MNantes
40901h04'03''BARRANGER SandrineV1FCoueron
41001h04'05''GERVAIS DavidV1MLa Poste
41101h04'14''RICHARD JeremySEMC.e Semitan
41201h04'14''WYPELIER DamienSEMLa Chapelle Sur Erdre
41301h04'14''BOULAIN AnthonyV1MNantes
41401h04'15''GABORIT DominiqueV2MSt Sebastien Sur Loire
41501h04'15''FURET EmericSEMJoelette Fred Team
41601h04'15''MARTIN FabriceV1MJoelette Fred Team
41701h04'15''BADEAU DamienSEMJoelette Fred Team
41801h04'15''SIACI JenniferSEFJoelette Fred Team
41901h04'15''LECOMTE AlietteSEFNantes
42001h04'15''ROUSSEAU JulienSEMJoelette Fred Team
42101h04'16''THOMAS DamienV1MBlain
42201h04'16''ROPARS AurelienSEMJoelette Fred Team
42301h04'16''GROSSEAU JulienSEMJoelette Fred Team
42401h04'17''MARJOU CelineV1FNma/ac La Chapelle/erdre
42501h04'18''CHAUVIN YannSEMVille Nantes Metropole
42601h04'18''FERTIL ErwanESMNantes
42701h04'19''FERRON ArnaudSEMReze
42801h04'19''JAOUEN NicolasV1MNantes
42901h04'23''DURAND LoicV3MUfcp Saint Herblain
43001h04'23''MENARD StephaneV2MSc Orvault
43101h04'24''GAL FranckV1MTriathlon Club Nantais
43201h04'25''PRIOUX MarinJUMOrvault
43301h04'25''CHAMBON PhilippeV1MClisson
43401h04'25''LEBRETON KevinSEMLes Sorinieres
43501h04'26''DOUET NicolasV5MPrb
43601h04'26''FRANCOIS MarcV2MTriathlon Club Nantais
43701h04'26''ROGER SylvainV2MChamptoceaux
43801h04'27''PRIOUX YannV1MOrvault
43901h04'29''ROPERT AntoineV2MNma/stade Nantais Ac
44001h04'29''CURUNET AntoineSEMNantes
44101h04'30''COTTINEAU DavidV1MSaint Herblain
44201h04'30''CERISEL ChristopheV1MSofradi
44301h04'32''MAREST NicolasSEMCarquefou Ac
44401h04'32''CAMBEL LionelSEML Herbergement
44501h04'35''ANDRIEU GuilhemSEMRacing Club Nantais
44601h04'35''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMCote De Jade Athletic Club
44701h04'36''GUEFFET Jean-pierreV1MGroupe Confluent
44801h04'38''PAPIN JeremySEMRcn Thouare Mauves
44901h04'38''GUIMBAUD Jean-lucV1MLa Chevallerais
45001h04'39''LAILLER CorentinSEMNozay
45101h04'39''HUCHET SimonSEMNantes
45201h04'40''PAYEN VincentV2MPays D Ancenis Club Triathlon
45301h04'41''LECHAT ValentinESMMauves Sur Loire
45401h04'42''GERARD SamuelSEMNantes
45501h04'45''LECONTE JoelV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
45601h04'45''TERRIEN VirginieSEFGazeau Brelet Team
45701h04'46''GRIMAULT VincentV1MCarquefou Ac
45801h04'46''DANIEL PierrickV2MAxima
45901h04'48''PRIGENT BenoitSEMSainte Luce Sur Loire
46001h04'49''GOURRAUD DidierV2MCic Ouest
46101h04'50''FONDIN DenisV2MC.e Semitan
46201h04'50''SEGURA SergeV2MReze
46301h04'51''BARDOT JulienSEMMaraichers Nantais
46401h04'51''GARNIER CyrilleSEMMaraichers Nantais
46501h04'53''RENOU BenoitV1MTeam Defi Sport Sigma
46601h04'54''COSQUERIC LaurentSEMSt Philbert De Grand Lieu
46701h04'54''COLLARD ChristianSEMSobhi Sport Nantes
46801h04'55''TUDAL GillesV2MMetallo Sport Chantenay Nantes
46901h04'56''FOUCAUD ArthurJUMSars
47001h04'58''KERVEVAN EddySEMAccenture Run
47101h05'01''JEANNEAU RaphaelV1MSt Jean De Boiseau
47201h05'03''ROUE VincentESMEntente Nord Loire 44
47301h05'04''GIRAULT RomualdV1MNma/athletic Club Herblinois
47401h05'05''PORTIER HerveSEMSaint Herblain
47501h05'08''DALZON VincentV1MOptic 2000
47601h05'09''PONTOIZEAU FabriceV1MNantes
47701h05'10''GALPIN ArnaudV1MSncf
47801h05'10''BONRAISIN ArnaudSEMNantes En Ratier
47901h05'11''ROUSSEAU VincentV1MTri Veloce Saint Sebastien
48001h05'12''MAILLARD LudovicSEML Ile D Elle
48101h05'13''COLAS AmaelV1MSerbouti Run
48201h05'14''LERAY JohanV1MNantes
48301h05'14''PATRIS GuillaumeV1MVille Reze
48401h05'14''VENEZIA SamuelSEMSaintes Triathlon
48501h05'15''AYINA Ludos-herveV2MEcole Joli Mai Saint Herblain
48601h05'16''LECUYER ArnaudV1MSnls44
48701h05'16''JOUNIER GillesV1MSt Jean De Boiseau
48801h05'17''DENUAULT SebastienSEMSaint Julien De Concelles
48901h05'17''PERCHEREL AlanV1MVille De Thouare Sur Loire
49001h05'17''BATARD ChristianV1MNma/herbauges Athle 44
49101h05'18''BARON AlexandreSEMSaint Herblain
49201h05'18''HENON OlivierSEMLa Poste
49301h05'18''CONSIGNY CorentinESMCentrale Running
49401h05'19''GENDRON EmilienSEMCoueron
49501h05'20''EURY JonathanSEMBasse Indre
49601h05'20''DHAOUADI SelmaESFNantes
49701h05'20''EUZENAT PierreSEMSaint Herblain Triathlon
49801h05'21''BERNARD BrunoV2MC.e Semitan
49901h05'22''VALLEE NicolasSEMTripode
50001h05'24''PERPINA VictorSEMCheix En Retz
50101h05'24''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
50201h05'24''MENARD CyrilleV1MAta
50301h05'26''CARCELES EmmanuelV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
50401h05'26''CHUPIN NicolasSEMLa Bruffiere
50501h05'26''CONQ Anne-louiseSEFLe Cellier
50601h05'27''MENETRIER CamilleV1MTriathlon Club Nantais
50701h05'27''CUSTOT JulienV1MTripode
50801h05'29''MICHEL YannickV1MCourir A Sautron
50901h05'29''CHEVALIER EewanV1MC.e Semitan
51001h05'31''CHOLET DavidV1MTri Club Clissonnais
51101h05'32''GUERIN ThierryV2MJoelette Ineo Atlantique
51201h05'34''LEBAS DamienSEMCic Ouest
51301h05'35''ENEE MaryleneV1FCic Ouest
51401h05'35''LESCOT PhilippeV2MNantes
51501h05'36''MICHON RomainSEMTriathlon Club Nantais
51601h05'37''DE GERMAIN CedricV1MNantes Triathlon
51701h05'37''BONNEAU FabienSEMVertou
51801h05'38''BLIN GuillaumeV1MNantes
51901h05'38''BRILLOUET FranckV1MNma/stade Nantais Ac
52001h05'39''JACQ AlanV1MNantes
52101h05'39''ADAM AntoineSEMNantes
52201h05'40''MORICLET VincentSEMAdidas Runners Bastille
52301h05'40''RABILIER GregorySEMSncf
52401h05'40''BOUTELOUP MathieuV1MNantes
52501h05'43''LANNUZEL PaulSEMNantes
52601h05'44''FAVREL NicolasV1MThouare Sur Loire
52701h05'44''RADENAC ValmontJUMNantes
52801h05'44''DELANGLE ThierryV2MNma/ac La Chapelle/erdre
52901h05'51''GOURHAND HugoV1MCarquefou Ac
53001h05'52''FOUCHER Jean-michelV2MAs Chu Nantes
53101h05'53''BURONFOSSE PierreSEMNantes
53201h05'53''BRIAND PascalV2MEs Coueron
53301h05'54''ALLARD VincentSEMIn Extenso
53401h05'54''BROSSIER NicolasSEMNantes
53501h05'55''BOUSSICAULT SamuelSEMNantes
53601h05'55''THILLMANY FrancoisV2MVille Nantes Metropole
53701h05'56''THABARD DavidSEMOptic 2000
53801h05'56''BIRRE TonyV5MAs Bouguenais Reze
53901h05'56''OUVRARD JeromeSEMTriathlon Club Nantais
54001h05'59''LORAND GuillaumeSEMLes Couets
54101h06'00''GUYADER PaulineSEFLarmor Plage
54201h06'02''ROUSSE HugoSEMParis 15eme Arrondissement
54301h06'02''LECHAT MatthieuSEMLigne
54401h06'02''RELION ChristopheSEMEtoile De Clisson
54501h06'02''LE GOUILL AlainV2MLes Pompiers De Nantes
54601h06'02''MOIZEAU PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
54701h06'02''LE GUYADER RonanV1MNantes
54801h06'03''BOURSIER JeromeV1MAthletic Retz Sud Lac
54901h06'04''RENOU XavierV1MVille Nantes Metropole
55001h06'04''FLATRES EmmanuelSEMNantes
55101h06'05''COGREL PascalV2MSecurite Sociale
55201h06'07''OUERTAL MorganV1MLa Poste
55301h06'07''ANDRE ChristopheV2MRcn Sainte Luce
55401h06'07''DOMECYN JorisSEMCoueron
55501h06'08''MARIOT ThierryV1MBasse Goulaine
55601h06'09''CHARRIER JeremySEMNma/ac La Chapelle/erdre
55701h06'10''LEFEVERE MaximeV1MCoueron
55801h06'11''LEVENEZ MathieuSEMSncf
55901h06'11''COLLIARD CamilleV1FNantes
56001h06'11''GIBON EdouardV1MNantes
56101h06'13''AVERTY JimmySEMSt Philbert De Grand Lieu
56201h06'15''GOMENDY TristanV1MAsi
56301h06'15''MARINO RomainSEMMaisons Du Monde
56401h06'16''ETIENNE JocelynSEMNma/athletic Club Herblinois
56501h06'17''CHAPPE KevinSEMVegan Marathon
56601h06'17''GUILBAUD FlorentV1MPrb
56701h06'17''LELANDAIS DamienSEMNantes
56801h06'17''RONDEAU GaetanV1MSncf
56901h06'19''TENAUD DominiqueV2MVille Nantes Metropole
57001h06'20''MOQUET NicolasSEMTriathlon Club Nantais
57101h06'22''CORNET NicolasJUMNantes
57201h06'23''BOULLET MatthieuSEMNantes
57301h06'25''CAMUS AlexisSEMC.e Semitan
57401h06'25''MOYSAN PatriceV2MVille Reze
57501h06'26''DERENNE LaurentV1MClinique Jules Verne
57601h06'26''METAY XavierSEMAngers
57701h06'26''LAURENCEAU BenoitV1MSainte Luce Sur Loire
57801h06'27''STEFF MatthieuV1MDervallieres Athletique Club
57901h06'28''BUREAU Pierre-emmanuelV1MNantes Ec
58001h06'29''METAIS AnthonySEMConserto
58101h06'32''BRIAND StephaneV2MDervallieres Athletique Club
58201h06'33''LONGEIN SebastienV1MHaute Goulaine
58301h06'34''THIAM EdimoV1MNantes
58401h06'34''TALLIO Jean francoisV2MDervallieres Athletique Club
58501h06'35''BETOU YannickSEMHardis Group
58601h06'37''DUPONT LionelSEMTriathlon Club Nantais
58701h06'37''STAHL SylvainSEMTeam Les Beaufs
58801h06'37''CARVALHO CarlosV1MPrb
58901h06'40''ERIAU YvanV3MConserto
59001h06'40''MARCHAND ChristianV3MNantes
59101h06'41''BOURSIER ChristopheV1MMaraichers Nantais
59201h06'44''BAUDRY JulienSEMMaraichers Nantais
59301h06'44''BLANDEL NicolasSEMNantes
59401h06'45''MAGNET InesESFImt Atlantique
59501h06'45''LE GALL FranckV2MLa Poste
59601h06'45''CHOLET LouisJUMStade Nantais Ac
59701h06'47''LEBOUC SamuelSEMSt Hilaire Du Harcouet
59801h06'47''ROUILLARD FabienSEMOrvault
59901h06'48''BRIAND FlorenceV1FEs Coueron
60001h06'48''TREMBLAY GuillaumeSEMQuimper
60101h06'48''CIRET ValentinSEMSstrn
60201h06'49''ROUZIC MathieuSEMRennes
60301h06'51''SOCQUET-CLERC GabrielSEMNantes
60401h06'51''CABANAS EricV3MPresse Ocean
60501h06'52''BOQUIEN LucieESFNma/herbauges Athle 44
60601h06'53''LECOMTE PatrickV3MSaint Herblain
60701h06'53''BOUTIN LaurentV1MTripode
60801h06'56''BOSCHER YvesSEMRacing Club Nantais
60901h06'58''RIBOU Jean-francoisV1MOrvault
61001h06'58''PINOT QuentinSEMReze
61101h06'58''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
61201h06'58''BONNET HerveV1MPass J Aime Courir
61301h06'59''YZIQUEL NicolasSEMNantes
61401h06'59''HAMON EricV1MLycee Livet
61501h07'00''GUILLOU RonanV1MNantes
61601h07'00''PRADELLE Jean-gabrielV2MNantes
61701h07'00''BRECHETEAU Jean-baptisteSEMAngers
61801h07'01''TAURELLE JulienSEMNantes
61901h07'01''ESCAICH SebastienV1MToulouse
62001h07'02''GUERN RonanV2MNantes
62101h07'03''TRILLARD PascalV1MSt Philbert De Bouaine
62201h07'04''LE GALL AntoineSEMAngers
62301h07'05''OUDIN FrancoisV2MLa Montagne
62401h07'05''ABDELMALEK SabyV2MNantes
62501h07'06''CLERO VincentSEMSt Hilaire De Clisson
62601h07'06''HENRY ChristopheV2MLa Poste
62701h07'07''ENGELS BenoitSEMGahard
62801h07'08''MIRALLIE EricV2MNantes
62901h07'09''TURPIN Jean noelV2MVille Nantes Metropole
63001h07'09''BRETEAUDEAU DamienSEMRcn Vallet
63101h07'11''TINGHIR Jean-marieSEMAsmb
63201h07'12''SEVILLIA MarcSEMNantes
63301h07'13''BOUMAHROUK FaridSEMSuce Sur Erdre
63401h07'14''DENIEL FrancoisV2MSaint Herblain
63501h07'16''MEGRIER KevinSEMVama Docks
63601h07'16''LIRUSSO VincentSEMLes Pompiers De Nantes
63701h07'17''TENDRON LudovicSEMC.e Semitan
63801h07'17''ANDRE SimonSEMNantes
63901h07'18''MARTIN StevenSEMRun Eco Team
64001h07'18''JAFFRE FlorianSEMOptic 2000
64101h07'20''JOETS DamienSEMRacing Club Nantais
64201h07'20''CRENN CorentinSEMSt Etienne De Montluc
64301h07'20''BOUYER BernardV3MCarquefou
64401h07'21''GUEDAS DanielV3MNma/ac La Chapelle/erdre
64501h07'24''CORABOEUF LaurentV1MNantes
64601h07'24''BICHON GuillaumeSEMIdverde
64701h07'25''LEC'HVIEN BenjaminSEMRennes
64801h07'25''DELHOMMEAU SebastienSEMLa Planche
64901h07'25''OLIVIER KevinSEMLa Chevroliere
65001h07'26''CHRETIEN PascalV1MMaraichers Nantais
65101h07'28''VOISIN NicolasV1MLa Montagne
65201h07'29''ROSEAU RodrigueSEMUssh
65301h07'29''MACCOTTA GuillaumeSEMJoelette Fred Team
65401h07'31''HUSSON ChristopheV1MSainte Luce Sur Loire
65501h07'32''ROQUES GuillaumeSEMMaisons Du Monde
65601h07'32''HUET DavidSEMLe Cellier
65701h07'35''GONZALEZ YvesV2MVille Nantes Metropole
65801h07'36''CHEDORGE CedricV1MPass J Aime Courir
65901h07'37''MOULIN KevinSEMPouille Les Coteaux
66001h07'37''DUTECH RomainV1MVarades
66101h07'38''LEPINAY DominiqueV1MAigrefeuille Sur Maine
66201h07'39''BOHNERT XavierESMNantes
66301h07'39''CUEFF PascalV1MSports Nature Marsiens
66401h07'39''FARAJ TayibSEMAssociation Sportive Marathon
66501h07'40''ARS MarcelV3MRun Eco Team
66601h07'41''LUCE CharlesSEMLa Poste
66701h07'42''TARDIVEL EddySEMRcn Thouare Mauves
66801h07'43''LAMBERT NadegeV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
66901h07'43''BRETAUD AnthonyV1MNma/stade Nantais Ac
67001h07'44''MARIE GuillaumeV1MSaint Herblain
67101h07'44''PRUDHOMME BerengereSEFAsptt Tours
67201h07'45''SCHEIDECKER FabriceV1MSt Sebastien Sur Loire
67301h07'46''LE CORRE CatherineV1FNantes Ec
67401h07'49''MOREAU MartineV2FNantes
67501h07'49''VELE HeleneSEFSt Fulgent
67601h07'50''METTAY AlexandreV1MSainte Luce Sur Loire
67701h07'50''BREGEON MathieuSEMThouare Sur Loire
67801h07'51''GRANGER CyrilSEMNl
67901h07'51''JEGADEN MarcV1MAccenture Run
68001h07'54''ROBERT GuillaumeV1MThouare Sur Loire
68101h07'58''DUPUIS ElodieV1FNantes
68201h07'58''LEGUAY ClementSEMLa Poste
68301h07'58''CORMERAIS AlanV1MSt Sebastien Sur Loire
68401h07'59''JOLIVEL DavidV1MNov Blm
68501h07'59''BERSANI MaximeV1MNantes
68601h08'01''GUILLOT PatriciaV1FOptic 2000
68701h08'01''GOURET YannV1MDervallieres Athletique Club
68801h08'01''HERVOUIN MireilleV2FCourir A Chantepie
68901h08'02''THABARD DamienSEMOptic 2000
69001h08'02''GODEFROY ChristianV2MCote De Jade Athletic Club
69101h08'02''SANCHIS FredericSEMEs Coueron
69201h08'03''LAUNAY RaphaelSEMNantes
69301h08'03''PLISSONNEAU LaurentV1MMaraichers Nantais
69401h08'03''DE MOULINS AmaurySEMNantes
69501h08'03''BUCHY NicolasV5MSncf
69601h08'04''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
69701h08'05''SUPIOT DominiqueV2MTri Veloce Saint Sebastien
69801h08'05''DUFOURD GregoireESMSt Gereon
69901h08'05''YVON FabienSEMBlain
70001h08'06''LECHAT HubertV2MCap Groupama
70101h08'07''BOUTROUX AntoninSEMSt Mars De Coutais
70201h08'08''GANTIER AurelienSEMOptic 2000
70301h08'09''CHARMONT ThierryV1MLa Chapelle Basse Mer
70401h08'09''AYMARD DenisV1MSncf
70501h08'11''MERLET OlivierV1MBasse Goulaine
70601h08'14''GUINEHEUX OlivierV1MEngie
70701h08'15''COURTOIS NicolasV1MCours Toujours Tu M Interesses
70801h08'17''BONNET MartinESMVillenave D Ornon
70901h08'17''PICHARD YannV1MSainte Luce Sur Loire
71001h08'17''IZANIC GerardV1MOptic 2000
71101h08'18''BETOUT ClementSEMAxima
71201h08'19''QODIA MountassirSEMNantes
71301h08'19''BARBELIVIEN FredericV1MHardis Group
71401h08'20''PIRES GuillaumeSEMRtl2
71501h08'21''FAVREL RomainV1MCarquefou
71601h08'21''BOIVEAU MalikSEMCasson
71701h08'22''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou Ac
71801h08'23''CHEVAU GildasSEMPrb
71901h08'23''BEAUREGARD FredericV1MTri Veloce Saint Sebastien
72001h08'24''BEAUREGARD ElodieV1FRcn Thouare Mauves
72101h08'24''JOUET DimitriESMReze
72201h08'24''DULAPT WilliamV1MSncf
72301h08'25''HILLION RonanSEMOgec Vertou Centre
72401h08'25''KEROUREDAN YannSEMNantes
72501h08'25''PARE AlexisSEMNl
72601h08'26''PELE AlexisSEMCarquefou
72701h08'27''BAUMY Francois-xavierV1MAthletic Club Chateaubriant De
72801h08'27''LE GALL YannV2MLa Chapelle Sur Erdre
72901h08'30''MERLIERE LoicSEMSt Etienne De Montluc
73001h08'30''BOUILLY PascalV1MAc La Chapelle Sur Erdre
73101h08'31''BOWLIN BryanJUMLe Bignon
73201h08'32''MOREAU ChristelleV1FLaval Triathlon Club
73301h08'32''MENAND ChristelV1FNma/ac La Chapelle/erdre
73401h08'32''GINES JeromeV1MJoelette Hugo The Boss
73501h08'32''STENGER MichaelSEMJoelette Hugo The Boss
73601h08'32''FELIN ArnaudV1MGetigne
73701h08'32''BOURREAU NicolasV1MNantes
73801h08'33''BARON DanielV2MBasse Goulaine
73901h08'33''ROVELON FredericV1MJoelette Hugo The Boss
74001h08'33''SIFFERT JosseSEMNantes
74101h08'35''CAER StephaneSEMNantes
74201h08'35''LETHU AdrienSEMJoelette Hugo The Boss
74301h08'35''HAROUNA MalikiSEMCarquefou
74401h08'35''DAVID AnthonySEMSt Hil Running
74501h08'35''COCHIN ThierryV1MVille Nantes Metropole
74601h08'36''LETHIEN KevinSEMNantes
74701h08'36''RENAUD ChristianV3MCic Ouest
74801h08'36''DELMAR Marie-pierreV1FMaraichers Nantais
74901h08'37''BRIAND OlivierV1MGorges
75001h08'37''DUPERAL BriceSEMNord Vendee Athletisme
75101h08'37''BAUDOUIN LeoSEMSt Nazaire
75201h08'38''MERLET JeromeV1MLa Poste
75301h08'39''MOUTON GeromeSEMMaraichers Nantais
75401h08'39''BAYON BernardV2MNantes
75501h08'40''THIAM MikailouSEMCoueron
75601h08'41''LE BRAS SebastienV1MLa Chevallerais
75701h08'42''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
75801h08'42''GUILLET LudovicSEMRun Eco Team
75901h08'44''LABATUT QuentinV1MMouzeil
76001h08'44''CHAUVAT LaurentV1MSt Sebastien Sur Loire
76101h08'45''CARRIER MaxenceESMSainte Luce Sur Loire
76201h08'45''DOSSARD 5863SEM
76301h08'46''LE GEAY FlorianSEMAngers
76401h08'46''BETHOULE TomSEMConserto
76501h08'47''BARAT AlexisSEMImt Atlantique
76601h08'48''LESONGEUR GwenhaelV2MReze
76701h08'48''GOUGEON MathieuSEMDaveo
76801h08'48''JULIEN ZwahlenSEMNantes
76901h08'48''BOUTON-GARCIA LaurentSEMSc Orvault
77001h08'49''DUBUISSEZ NicolasSEMNantes
77101h08'50''CHIRON DidierV2MNantes
77201h08'50''LERAY ChristopheV2MHeric
77301h08'51''REGNER ThomasSEMNantes
77401h08'51''MAQUIN RolandV2MVille Nantes Metropole
77501h08'51''FEVRE GabrielSEMSainte Pazanne
77601h08'51''GUICHARD CADOU MagaliV1FClub Team Sobhi Sport
77701h08'52''CARRIER StephaneV2MEs Coueron
77801h08'52''PET GerardV3MLa Fleche Triathlon
77901h08'53''GLOS ErwannSEMHeric
78001h08'53''FRANCQ JeromeSEMMouzillon
78101h08'53''POLKOTYCKI PascalV1MC.e Semitan
78201h08'53''RABREAU ClementSEMGroupe Europe Technologies
78301h08'54''LUCAS YohannV1MChicken Run
78401h08'54''MARIN Jean-francoisSEMTeam Sky S Toes
78501h08'57''MARCINKOWSKI AlexandreV2MAs Chu Nantes
78601h08'57''JOYAU StephaneV1MReze
78701h08'57''BESNARD MathieuSEMLege
78801h08'58''LESSOURD CelineV1FSainte Luce Sur Loire
78901h08'59''SOUDANI AbdelV2MVille Nantes Metropole
79001h08'59''PERPOIL PascalV2MNma/ac La Chapelle/erdre
79101h09'00''METAIRIE JeromeV1MJoelette Courir Avec
79201h09'00''OUAIRY OlivierSEMNantes
79301h09'00''HAUROGNE KarineV2FJoelette Courir Avec
79401h09'01''CUBEDDU Jean-francoisV2MRacing Club Nantais
79501h09'01''COLAS PascalV3MJoelette Courir Avec
79601h09'01''BOGARD DanielV2MJoelette Courir Avec
79701h09'01''HOUEL JeromeV1MJoelette Courir Avec
79801h09'01''HOFFMANN CamilleSEMBouguenais Club Triathlon
79901h09'01''CALOFER AngeliqueSEFJoelette Courir Avec
80001h09'02''GUILBAUD JonasSEMSt Georges De Montaigu
80101h09'03''POISSON OlivierV2MMetallo Sport Chantenay Nantes
80201h09'04''SLOUBI AtmanSEMNantes
80301h09'05''PLAETE EmmanuelSEMNantes
80401h09'05''CHENTOUF AzzedineV1MBouguenais
80501h09'05''PICOT StevanSEMSt Julien De Concelles
80601h09'06''DOSSARD 4632SEM
80701h09'07''ARROUET IgorV1MDerval
80801h09'07''GUERY AurelienSEMCisse
80901h09'07''DESLANDES OlivierV2MLa Poste
81001h09'09''CHEREL BenoitSEMNantes
81101h09'10''BOUCHE ThomasSEMNantes
81201h09'10''BLIN MickaelV1MVallet
81301h09'10''BOISSONNOT AlexandreSEMLa Poste
81401h09'11''MONTECOT MaximeSEMSainte Luce Sur Loire
81501h09'11''BIZEUL AnthonyV1MNantes
81601h09'11''BAUDAT PierreSEMNantes
81701h09'12''CHAILLOU FredericSEMCic Ouest
81801h09'12''MICHEL SophieV1FNantes
81901h09'12''PLOTEAU Jean louisV2MSncf
82001h09'12''TEIGNE LaurentV1MSt Julien De Concelles
82101h09'13''SALEH ThomasSEMParis 10eme Arrondissement
82201h09'13''BULTEAU FlorentSEMVertou
82301h09'14''TOUZINAUD SebastienSEMLa Grigonnais
82401h09'15''CHARRIER YvesV2MNac Course A Pied
82501h09'15''ERNOUL Jean-claudeV3MNma/ac La Chapelle/erdre
82601h09'17''RIGGIO AlexandreSEMSt Sebastien Sur Loire
82701h09'17''GUINARD PierreSEMSt Jean De Boiseau
82801h09'17''PIVETEAU CorentinSEMPresse Ocean
82901h09'17''GLAISE PatriceV2MRoller Club Herblinois
83001h09'18''LAMORINIERE BrunoV2MNma/ac La Chapelle/erdre
83101h09'18''SIMON SebastienSEMCordemais
83201h09'18''LANOE GuillaumeV1MBannalec
83301h09'20''ANZEMBERG MickaelSEMVertou
83401h09'20''DANGUY ThibaultESMNantes
83501h09'21''AUBIN GregorySEMMauves Sur Loire
83601h09'22''CHARGE MatthieuSEMNueil Sur Argent
83701h09'22''BRETONNIERE DavidV1MCredit Mutuel
83801h09'22''BERLOT MichelV1MAxima
83901h09'23''CORBINEAU EmmanuelV1MRcn Vertou
84001h09'23''BELLINE StephaneV1MChicken Run
84101h09'28''HUET RomainSEMVieillevigne
84201h09'29''CHARBONNIER PierreSEMSainte Luce Sur Loire
84301h09'30''BOULO RomanESMAncenis
84401h09'31''LEMARDELEY PatrickV2MNma/stade Nantais Ac
84501h09'31''OLLIVIER ChristianV4MAc St Brevin
84601h09'32''PELLERIN ThierryV5MNl
84701h09'33''VINCENT-GENOD ViolaineSEFParis 20eme Arrondissement
84801h09'33''GABORIEAU AndreV3MUfcp Saint Herblain
84901h09'33''LEMAIRE BenjaminV1MNantes
85001h09'33''FOSSAT JulienSEMSaint Herblain
85101h09'34''GANGNEUX GregoryV1MLa Chapelle Sur Erdre
85201h09'36''LEVEQUE GeoffroySEMNantes
85301h09'36''MOUILLEAU CorinneV2FCe Capgemini Ts Nantes
85401h09'37''VERGNEAU FrancisV3MRcn Sainte Luce
85501h09'37''LABLANCHE DidierV2MNantes
85601h09'37''LEBIGOT VincentSEMFreeletics
85701h09'37''CARREE LudovicSEMNantes
85801h09'38''FAURIE RemySEMVille Reze
85901h09'38''DELAIRE AlexisSEMOptic 2000
86001h09'38''TESSIER ArmelV1MTrun
86101h09'39''DUBOIS AlexandraV1FAl Porterie Ac
86201h09'39''GARNIER CedricSEMSncf
86301h09'39''FOURAGE ArnaudV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
86401h09'39''MONTEL LaurentV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
86501h09'40''POUPLIN DominiqueV2MNma/ac La Chapelle/erdre
86601h09'40''ETIENVRE MarianneSEFNantes
86701h09'41''GALLIOU DanielV3MNma/stade Nantais Ac
86801h09'41''SIMONET BenoitV1M
86901h09'42''BOSSIERE ChristopheV1MQuilly
87001h09'43''BOUCARD RomainSEMCote De Jade Athletic Club
87101h09'44''LEBLANC HuguesV1MAmicale Saint Lyphard Football
87201h09'47''ERNAULT MaximeSEMPell Run
87301h09'47''COUTURIER Jean philippeV1MLa Chabossiere
87401h09'48''FER StephaneV1MSncf
87501h09'48''HUITRIC PascalV3MRcn Sainte Luce
87601h09'49''MENARDAIS FreddyV1MKiloutou
87701h09'49''JOURDON PaulESMNl
87801h09'49''TUFFIERE RichardV1MNantes
87901h09'50''SAIDOU NordineV2MArs Drdjscs
88001h09'50''TROUILLARD ClaudeV3MGrandchamps Des Fontaines
88101h09'51''COURILLEAU ChristopheSEMMaraichers Nantais
88201h09'51''LECOQ MaximeSEMNantes
88301h09'54''AMARTIN ChristianV2MNantes
88401h09'55''RIANDIERE KevinSEMSaint Herblain Triathlon
88501h09'56''MARTIN JonathanSEMCredit Mutuel
88601h09'56''SIRET BrunoV1MReze
88701h09'56''HAMON MatthieuSEMCarquefou
88801h09'58''ARTHUS GaelV1MSc Orvault
88901h09'58''FORQUIN MathieuSEMMaisons Du Monde
89001h10'00''SEVENNAS EricV1MLes Pompiers De Nantes
89101h10'00''GOULET ErwannSEMNantes
89201h10'01''LESOURD VincentSEMGrandchamps Des Fontaines
89301h10'04''LE FOULGOC FabriceV1MLa Chapelle Sur Erdre
89401h10'05''CHEVILLARD Jean-marcSEMLe Loroux Bottereau
89501h10'06''LOIRAT Pierre-emmanuelSEMPaztram
89601h10'08''SIRET BasileESMReze
89701h10'08''HENRY RomualdV1MNma/ac La Chapelle/erdre
89801h10'09''PICAVET GregoryV1MSt Georges De Montaigu
89901h10'09''LANDAIS FrederickV1MNantes
90001h10'10''EMION ThomasSEMNantes
90101h10'10''LEBASTARD SamuelSEMSaint Herblain
90201h10'11''JEHANNO NicolasSEMNantes
90301h10'11''AUBINEAU MichelV1MNl
90401h10'11''GAUTIER GuillaumeSEMRcn Vallet
90501h10'12''PAUMIER ClemenceESFNl
90601h10'14''IFOURAH AissaV1MNort Sur Erdre
90701h10'15''ROGER NicolasV1MJoelette Ineo Atlantique
90801h10'15''REMAUD CarolineSEFJoelette Ineo Atlantique
90901h10'16''PELLERIN EdouardSEMNantes
91001h10'16''BONNEMAIN SebastienSEMNantes
91101h10'17''DURAND ChristopheV2MTri Veloce Saint Sebastien
91201h10'17''GUBERT SylvainSEMNantes
91301h10'18''DAVID StephaneV2MSainte Luce Sur Loire
91401h10'19''BOMPAIS SteveSEMSncf
91501h10'20''PAIMPARE ChristopheV1MLes Pompiers De Nantes
91601h10'20''DURET GermainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
91701h10'21''JAUNET ThomasSEMBouffere
91801h10'21''MARLETTE StephaneSEMTripode
91901h10'21''RENAUD AurelienSEMNantes
92001h10'21''LE GOFFIC LaurentSEMMicrochip
92101h10'23''OSTER StephaneV2MBouaye
92201h10'23''CHAUVET EdouardSEMAl Porterie Ac
92301h10'26''DANGLARD AurelienV1MVertou
92401h10'26''FAURE AlexisV2MNantes Ec
92501h10'26''HAMON RonanSEMBrains
92601h10'28''ROGER AlexandreSEMVertou
92701h10'28''BARTEAU ChrysteleV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
92801h10'28''MARMOUGET AymericSEMKiloutou
92901h10'29''MORTIER DamienV1MMesanger
93001h10'30''LORAND ErwanSEMSt Etienne De Montluc
93101h10'31''LE BOT NicolasSEMMaisons Du Monde
93201h10'31''RALINCOURT PhilippeV3MOptic 2000
93301h10'31''BLINEAU BenoistV2MVille Nantes Metropole
93401h10'32''REITA LudovicSEMVille Reze
93501h10'32''OLIVIER JulesV1MVille Reze
93601h10'32''TABUTEAU NicolasSEMPetit Mars
93701h10'32''VINCENT RomainSEMLes Pompiers De Nantes
93801h10'32''BOUVARD SylvainV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
93901h10'33''EVEN FabriceV1MSecurite Sociale
94001h10'33''GALMES Pierre-philippeV2MAssociation Sportive Marathon
94101h10'34''SENGSAY SomsaisanaV1MNantes
94201h10'34''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais Reze
94301h10'35''TEMPLE FredericV1MCarquefou
94401h10'35''GOURDIN EricV2MTri Veloce Saint Sebastien
94501h10'37''PENSIVY SebastienV1MVibracoustic
94601h10'38''LE BOUDER MaximeSEMSt Brieuc
94701h10'38''GOMARD-DUBALLET PatrickV3MAl Porterie Ac
94801h10'38''DAVID VictorSEMRezentieres
94901h10'38''GOURMAUD JeremySEMRcn Thouare Mauves
95001h10'39''MATHIEU Jean-pierreV3MNl
95101h10'39''FIEVET CyrilleV2MTriathlon Atlantique Carquefou
95201h10'39''GOUSSET VincentV1MOptic 2000
95301h10'40''RAMPON VincentV2MNantes
95401h10'41''GUYON DimitriV1MFrossay
95501h10'41''HEISE LudovicV1MOrvault
95601h10'41''DOSSARD 506453SEM
95701h10'41''GEINDRON JeromeV1MC.e Semitan
95801h10'42''VAL ThibautSEMSecurite Sociale
95901h10'43''GUIBERT BernieV2MReze
96001h10'43''LEDEBT EmmanuelSEMNantes
96101h10'44''POHON FlorianSEMNantes
96201h10'46''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
96301h10'46''RIALLAND PhilippeV2MNantes
96401h10'47''FOISSOTTE Jean louisV2MLa Poste
96501h10'47''BOUET DamienSEMSt Sebastien Sur Loire
96601h10'49''DENOUE Jean-francoisV1MEshg
96701h10'49''LUSSON ClementSEMConserto
96801h10'51''GAUCHET NicolasSEMReze
96901h10'52''DROUET PierreV2MLycee Livet
97001h10'53''BODIN MichelV3MSuce Sur Erdre
97101h10'54''PALIE EnrichV5MEngie
97201h10'55''JANNIN CharlesSEMMaraichers Nantais
97301h10'55''CLEMENT OlivierV1MSt Jean De Boiseau
97401h10'57''GOURAUD PierreJUMCarquefou
97501h10'57''RICHARD FranckV1MCourir A Sautron
97601h10'58''HAMON AlainV3MEstuaire Athletic Club
97701h10'59''LECOMTE LeoSEMNantes
97801h11'02''GRIMAUD OlivierSEMParis 10eme Arrondissement
97901h11'02''LEROUX BrunoV2MNma/ac La Chapelle/erdre
98001h11'02''LANDAIS GuyV2MNma/ac La Chapelle/erdre
98101h11'03''ELISSALDE LaurentV2MMetallo Sport Chantenay Nantes
98201h11'03''GRIFFON RegisSEMVertou
98301h11'04''LELOUET PatrickV2MAl Bouguenais
98401h11'04''REVEAULT ThomasSEMCoueron
98501h11'05''LEROUX PhilippeV1MChauffours
98601h11'06''GAUTHIER FabienSEMLes Pompiers De Nantes
98701h11'06''DROUET JustineSEFLes Pompiers De Nantes
98801h11'06''NOYAL ChristopheV2MAthletic Club Chateaubriant De
98901h11'07''TUBAUD MikaelSEMLa Grigonnais
99001h11'08''CHOEL RobertV3MSuce Sur Erdre
99101h11'08''MURATET PierrickV2MNantes
99201h11'09''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
99301h11'09''GUILLET RemiV1MMaisons Du Monde
99401h11'09''FRAUD MatthieuSEMNantes
99501h11'10''FOUCHER CedricSEMSt Sebastien Sur Loire
99601h11'10''BROUILLET BenoitSEMNantes
99701h11'10''PIQUET AlexandreJUMAl Bouguenais
99801h11'12''TIERSOONE GeraldSEMLes Sorinieres
99901h11'13''LE PERFF YannickV2MVille Nantes Metropole
100001h11'15''PITON AlbanV1MEs Coueron
100101h11'15''CHEZALVIEL PhilippeV2MVarennes Jarcy
100201h11'17''HELIES ThierryV2MBlain
100301h11'17''CORMERAIS RonanSEMAmaline Assurances
100401h11'17''THEPAUT LaurentV1MSt Leger Les Vignes
100501h11'18''BARTEAU LoicV1MVille Reze
100601h11'18''THIRE StephaneV2MVertou
100701h11'19''HUART AlainV2MNantes
100801h11'19''BOGARD OlivierV2MSt Sebastien Sur Loire
100901h11'19''FOUQUET CyrilleV1MVille Nantes Metropole
101001h11'19''MORVAN StevenSEMCarquefou
101101h11'20''GENDRE AdrienSEMNantes
101201h11'21''PICARDA OlivierSEMVertou
101301h11'21''NEAU JohanSEMTreillieres
101401h11'21''BOUDEN GuillaumeSEMThouare Sur Loire
101501h11'24''PINEAU MickaelSEMVallet
101601h11'25''GOULEAU ClementSEMCoueron
101701h11'26''COUTURIER ElodieSEFSc Orvault
101801h11'26''CHUPIN MathieuSEMAssociation Sportive Marathon
101901h11'27''GLOS GerardV3MTierce
102001h11'27''RUST PierreV1MRennes
102101h11'28''BEAUCHENE DamienV1MReze
102201h11'28''GRIFFON FrancoisSEMMaisons Du Monde
102301h11'28''CHAUVIN ThierryV2MSaint Herblain Triathlon
102401h11'29''FARARD JulienSEMLe Bignon
102501h11'30''CHAMPY ClementSEMVibracoustic
102601h11'30''BRISTEAU DominiqueV1MReze
102701h11'30''POUESSEL YvesV1MNantes
102801h11'31''DOBIGEON FredericV1MSainte Luce Sur Loire
102901h11'31''RICHARD LaurentV2MTriathlon Club Nantais
103001h11'31''LABIDI SamiSEMMaisons Du Monde
103101h11'32''METAYER LilianV1MNac Course A Pied
103201h11'32''PAROIS JeromeV1MNov Blm
103301h11'32''MOUILLE RomainSEMLes Sorinieres
103401h11'32''CLAVIER MathieuSEMPetite Jambe
103501h11'33''CLOUET IsabelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
103601h11'33''THIBAUD AlainV2MNantes
103701h11'34''GUILLOU FabriceV1MRbpm
103801h11'34''CHERRUAULT ChristopheV1MCarquefou Ac
103901h11'34''OUDIN SylvainV1MSt Macaire En Mauges
104001h11'34''PARVAUD StephaneSEMAncenis
104101h11'35''COCHEREAU JoffSEMGetigne
104201h11'35''RUHER TristanSEMSncf
104301h11'35''SYLVIO SpencerSEMNantes
104401h11'35''DULUARD ThomasSEMMorangis
104501h11'36''LEPINE GarySEMLa Haie Fouassiere
104601h11'37''BOULANGER GervaiseSEFNantes
104701h11'38''LEBEAU FredericV1MEs Coueron
104801h11'38''RENAUD SylvainSEMAngers
104901h11'40''CHENE LouisJUMCarquefou
105001h11'40''CLAVET BenjaminSEMMaraichers Nantais
105101h11'40''ROIRAND ChristianV3MSaint Sebastien Sur Loire
105201h11'41''GICQUEL MathieuSEMNantes
105301h11'41''LE BAIL PascalV1MRcn Loire Divatte
105401h11'42''HENNEBELLE ChristopheV1MTripode
105501h11'42''PEUCHANT FabriceV1MVille Nantes Metropole
105601h11'42''GEVIA EricSEMNantes
105701h11'44''LE MER VincentSEMNantes
105801h11'44''LE GOAS PatrickV3MLa Poste
105901h11'45''NOBLET BenoitSEMC.e Semitan
106001h11'46''VRIGNAUD RomualdV1MSt Philbert De Grand Lieu
106101h11'46''TESTU ThomasSEMNantes
106201h11'47''JOUNAUX EmmanuelSEMNantes
106301h11'47''COLIN RonanV1MInovalys
106401h11'48''BREGEON PhilippeV2MNantes Ec
106501h11'48''JOUAN Michel henriV2MVille Nantes Metropole
106601h11'49''GRIMAUD PierreV1MSt Julien De Concelles
106701h11'49''LAMOUREUX EliottSEMNantes
106801h11'50''DRION SylvainSEMVallet
106901h11'50''CHARRIER MaximeSEMLes Sorinieres
107001h11'50''GARCIA StephaneV1MSt Jean De Boiseau
107101h11'51''DESMAUTS MaximeSEMNantes
107201h11'51''MARTIN FrancoisSEMNantes
107301h11'52''FARJAUD FrancoisV1MSncf
107401h11'52''BIEN NicolasSEMIdverde
107501h11'52''RENAC TonyV1MMalville
107601h11'53''COSSARD PatrickV2MVille Nantes Metropole
107701h11'54''MICHEL FabienSEMCarquefou Ac
107801h11'54''STALTER EricV2MCarquefou Ac
107901h11'54''LORFROIS AlexandreSEMU Oxygene
108001h11'54''ZOCCHETTI PascalV2MBouguenais
108101h11'55''CHATRON-COLLIET CyrilleSEMAxima
108201h11'55''FONTAINE JeromeV1MThouare Sur Loire
108301h11'55''VAN GOETHEM MarieSEFTriathlon Club Nantais
108401h11'56''BOUDEAU LaurentV2MNantes
108501h11'56''LAIGLE JulienSEMWe Run In Nantes
108601h11'57''GUISNEL ChristianV2MSt Sebastien Sur Loire
108701h11'58''ARTARIT DavidV1MNantes
108801h11'58''RABATE PatriceV1MUfcp Saint Herblain
108901h11'58''CAMUS StephaneV2MNma/herbauges Athle 44
109001h11'59''TREVILLY PierreV1MNantes
109101h11'59''LEPRINCE StephaneV1MPrb
109201h11'59''LANDAIS AlexisSEMNantes
109301h12'00''GUCHET DavidV1MMaraichers Nantais
109401h12'01''MOINARD JulienSEMNantes
109501h12'02''YOU Jean-francoisV2MNl
109601h12'03''COTTAIS HELENE HeleneSEFAssociation Sportive Marathon
109701h12'03''RICHARD MichelV2MNuaille
109801h12'04''JEGO FlorianSEMCovea
109901h12'06''COLLINET AnthonyV1MAl Bouguenais
110001h12'06''AVELINE NadineV2FCho Oyu Trail
110101h12'06''LE CAM YanV1MLa Poste
110201h12'06''BERRA MarieSEFC.e Semitan
110301h12'07''DEMULDER ChristopheSEMSncf
110401h12'08''MANGIN MarcSEMLes Pompiers De Nantes
110501h12'09''BERNARD RomainESMImt Atlantique
110601h12'09''GUERY SebastienSEMAdsi Pme
110701h12'09''BRUNEAU CamilleSEFAxima
110801h12'10''ALBERT-BOSCHER EmmanuelSEMSt Julien De Concelles
110901h12'10''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
111001h12'10''LEVESQUE TanguyESMAigrefeuille Sur Maine
111101h12'11''CHAUVEAU DamienV1MNantes
111201h12'11''GONZALEZ CorinneV2FVille Nantes Metropole
111301h12'12''LABAISSE ArnaudV1MCentrale Running
111401h12'12''HERBERT - ROUSSEL RomainSEMMaisons Du Monde
111501h12'13''PELE HugoESMCarquefou
111601h12'13''LEBLOND VincentSEMRacing Club Nantais
111701h12'14''LABBE AlexandreV1MNantes
111801h12'14''FAES ArnaudV1MJoelette Hugo The Boss
111901h12'14''BODET WilfriedESMNantes
112001h12'14''PIPEAU OlivierV1MNma/herbauges Athle 44
112101h12'15''PITARD LaurentSEMPrb
112201h12'15''POTIER LudovicV1MNantes
112301h12'16''THEPAUT LucasSEMNantes
112401h12'16''DOSSARD 5428SEM
112501h12'17''ARNAUD PhilippeV2MNma/stade Nantais Ac
112601h12'17''CUVELIER MENARD IsabelleV1FChicken Run
112701h12'18''THARREAU MECHINEAU AurelieV1FTriathlon Club Nantais
112801h12'19''DAVID DominiqueV1MBlain
112901h12'19''HENON CyrilleV1MLigne
113001h12'20''GUILLET Jean-noelV2MInovalys
113101h12'20''DESLANDES CarolineSEFThionville
113201h12'20''GODET JoelV2MMaraichers Nantais
113301h12'22''DELANNEE FredericV1MEsm Challans
113401h12'23''DESVERGNES MaximeSEMCoueron
113501h12'23''ROBIN MickaelSEMSaint Herblain
113601h12'23''FOURNET MatthieuV1MSaint Herblain
113701h12'23''DROUET JohanSEM
113801h12'24''CHAILLOU AurelienSEMNantes
113901h12'25''PARAIS EmericESMThouare Sur Loire
114001h12'25''BERTHONNEAU FrancoisV2MTri Veloce Saint Sebastien
114101h12'25''MARTY TheoESMNantes
114201h12'26''CARPENTIER DamienV3MRacing Club Nantais
114301h12'26''BOUTET NicolasV1MLa Roche Sur Yon
114401h12'26''COURCELLES ArnaudV1MLycee Livet
114501h12'26''PREVOST PascalV2MTri Veloce Saint Sebastien
114601h12'26''PROD'HOMME EmmanuelV1MTriathlon Club Nantais
114701h12'26''CHATELIER MaximeSEMEs Coueron
114801h12'27''COLLET ArthurESMNantes
114901h12'27''SPY Jean-baptisteSEMNeuville Sur Sarthe
115001h12'27''RAGOT NicolasV1MOrvault
115101h12'29''CROGUENNEC HerveV4MCoueron
115201h12'29''SABLOND GuillaumeSEMNantes
115301h12'31''MAUGENDRE JoelV2MNantes
115401h12'31''HUEBER EdouardSEMNantes
115501h12'32''MOSSET CelineV1FArthon En Retz
115601h12'33''ST MART Jean francoisV1MNord Vendee Athletisme
115701h12'33''LEFRANC FrancoisV1MNantes
115801h12'33''VINCENT-GENOD VeroniqueSEFNantes
115901h12'35''GROIZARD AnthonyV1MC.e Semitan
116001h12'35''RIVIER FabienV1MTriathlon Club Nantais
116101h12'35''BONANOMI SimoneSEMNantes
116201h12'36''PRIOU XavierV1MAsptt Nantes Cyclisme
116301h12'37''MICHEAU Jean-francoisV1MSorinieres Course Loisir
116401h12'37''CAMPO ChristopheV1MSainte Luce Sur Loire
116501h12'38''GROIZARD AlexandraSEFC.e Semitan
116601h12'38''QUIGNON ThibautSEMNantes
116701h12'38''FAIHY JeremySEMSt Nazaire
116801h12'39''DOSSARD 6279SEM
116901h12'39''PIFFERI GregoryV1MSt Jean De Boiseau
117001h12'39''VEAU KevinSEMVay
117101h12'40''GIRAUDEAU DominiqueV1MLa Chevroliere
117201h12'41''COURJAULT RaphaelSEMTreillieres
117301h12'42''MENARD HerveSEMRoulleau Associes
117401h12'43''BELLAT CedricSEMHaute Goulaine
117501h12'43''AMARO AnthonyV1MLes Pompiers De Nantes
117601h12'43''BROUSSEAU DavidSEMSt Sebastien Sur Loire
117701h12'43''BENZI VincentV1MNantes
117801h12'44''MORTEL Marc-henriV1MNantes
117901h12'44''LEPOIVRE LucasESMCarquefou
118001h12'44''ALIX OlivierV1MNantes
118101h12'44''BESNAULT DavidSEMOrvault
118201h12'45''OILLIC Jean-francoisV1MLa Limouziniere
118301h12'45''TINGAUD GeoffroySEMNantes
118401h12'46''BERTRAND ChristopheV1MLa Poste
118501h12'46''LANGLAIS AlexandreSEMBouaye
118601h12'47''LODE AdrienSEMQuilly
118701h12'47''BRARD FrancoisSEMLigne
118801h12'47''JANNEE VincentSEMJoue Sur Erdre
118901h12'48''PRIGENT MichelV2MNma/ac La Chapelle/erdre
119001h12'48''BESSAM QuentinSEMReze
119101h12'49''GROSSIN JacquesV2MNantes
119201h12'49''PASSELANDE SebastienSEMAccenture Run
119301h12'50''MICHELET VincentV1MArs Drdjscs
119401h12'51''BARGE FlavienSEMSt Sebastien Sur Loire
119501h12'51''LUBERT SebastienV1MNort Sur Erdre
119601h12'51''MERIT FreddyV1MRacing Club Nantais
119701h12'52''LAMBERT FranckV2MLe Petit Bourg
119801h12'52''RIVIERE DanielV2MArs Drdjscs
119901h12'53''MARTIN SebastienSEMSerbouti Run
120001h12'54''MASINSKI DamienV1MReze
120101h12'54''COIC BrunoV2MNantes
120201h12'54''FALLON JulienESMImt Atlantique
120301h12'55''NONNON DavidV1MLa Poste
120401h12'55''BRUNEL ValerianV1MCfa Ia
120501h12'57''MARTIN EricV2MOptic 2000
120601h12'58''LAUQUIN NicolasSEMNantes
120701h12'59''LE GUELLAFF FredericV1MC.e Semitan
120801h12'59''VITOUR PhilippeV3MCourir A Ste Luce
120901h13'00''NOBIRON CharlesSEMInfotel
121001h13'01''PINEAU EmmanuelV1MSncf
121101h13'01''KIMAKHE JihaneSEFNantes
121201h13'01''CORRE PierreV1MNantes
121301h13'01''DOSSARD 5940SEM
121401h13'02''FERRONI ElioSEMNantes
121501h13'02''DUHIL FranckV1MCoueron
121601h13'03''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
121701h13'03''MINETTE DenisV2MLa Poste
121801h13'03''PLOUHINEC AllanSEMLa Poste
121901h13'04''RUTIN StephaneV1MCordemais
122001h13'04''AMIAUD PierreSEMNantes
122101h13'05''GRONDIN FabriceV1MBouguenais
122201h13'05''LEPEUPLE GwenaelleV1FSobhi Sport Nantes
122301h13'05''GHERRAZ AissaV1MClinique Jules Verne
122401h13'05''KRIER AlexandreSEMVille De Thouare Sur Loire
122501h13'05''IWANISZYN StephaneV2MSociete Orange
122601h13'05''ORCIL LionelV3MEs Coueron
122701h13'06''PACAUD LucV3MNantes
122801h13'06''ORAIN PhilippeV3MPass Running
122901h13'07''LAFARGE RenaldSEMPrb
123001h13'08''DAVID JeromeV1MTripode
123101h13'08''MAUPOUX AgatheESFNantes
123201h13'08''BLOT ClementSEMOrvault
123301h13'09''LACRUZ GillesV1MTripode
123401h13'09''GRIMAUD Jean-franckV1MAmaline Assurances
123501h13'09''COLLANGE FabienV1MAl Bouguenais
123601h13'10''RABECQ RodolpheV1MTreillieres
123701h13'10''EGONNEAU FlorianV1MC.e Semitan
123801h13'10''COUPE GregorySEMSaint Herblain
123901h13'10''DHUICQUE ClementESMCarquefou
124001h13'11''JUDAIS VincentV2MOte Ingenierie
124101h13'11''ARROUET JosephSEMSncf
124201h13'11''HAMON JoseV2MLa Poste
124301h13'12''DOSSARD 507976SEM
124401h13'12''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
124501h13'12''HERVE SebastienSEMCarquefou
124601h13'12''DECEUNINCK YoannV1MSaint Herblain
124701h13'12''LARTIGUE RemiSEMNantes
124801h13'12''GOUDISSARD KarlV1MLe Pellerin
124901h13'12''PALIERNE EricV2MBonnoeuvre
125001h13'12''PERCEVAULT JocelynV2MAxima
125101h13'13''MORVANT FlorentSEMTri Veloce Saint Sebastien
125201h13'13''RIOTTEAU JulienSEMNantes
125301h13'14''CORMIER FabienSEMVille De La Chapelle Sur Erdre
125401h13'14''LAMS LudovicV1MOptic 2000
125501h13'15''TERRIEN BrunoV2MU Oxygene
125601h13'15''COULIOU Jean-michelV2MNantes
125701h13'15''NOZAY PascalV2MC.e Semitan
125801h13'16''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNma/ac La Chapelle/erdre
125901h13'16''CAILLE AnthonyV1MMma
126001h13'16''KERFERS GuillaumeSEMBouguenais
126101h13'17''AVRILLON HerveV3MLa Chapelle Sur Erdre
126201h13'17''TURPIN PascalV2MCoueron
126301h13'17''GREAU VianneySEMVama Docks
126401h13'18''LAMIGE OlivierV1MWe Run In Nantes
126501h13'18''BELLEC RenaudSEMParis 20eme Arrondissement
126601h13'18''TREMBLAY PatriceV2MRcn Loire Divatte
126701h13'18''BERTRET SandrineV2FBouaye
126801h13'19''BALLEIX FredericV2MLes Couets
126901h13'19''MASSEROT JeremieSEMThouare Sur Loire
127001h13'19''TUAL EricV1MNma/stade Nantais Ac
127101h13'20''BENSADOUN BernardV2MGroupe Confluent
127201h13'21''GUEMAS EtienneV1MRoute De Vannes
127301h13'21''GUILBAUD JeremySEMNantes
127401h13'22''BEAUGRAND Jean-jacquesV1MLa Planche
127501h13'22''GELLY-AUBERT NicolasV1MAmaline Assurances
127601h13'23''GUILLET DanielV2MOrvault
127701h13'24''CHEVREAU GaelleV1FSerbouti Run
127801h13'24''COUPE MaximeSEMLe Louroux Beconnais
127901h13'24''GROLIER YannSEMCjac Triathlon Pornic
128001h13'25''ZAGNOLI JosephV2MSainte Luce Sur Loire
128101h13'25''LE FOULGOC LaurentSEMNantes
128201h13'25''CHAMEROY NathalieV2FMetallo Sport Chantenay Nantes
128301h13'26''LUCAS RemyV1MVdm
128401h13'26''MOREL PatrickV1MNantes
128501h13'27''CHERHAL LoicV3MNma/ac La Chapelle/erdre
128601h13'28''HAUTCOEUR JulietteSEFNantes Ec
128701h13'29''HEGRON ThierryV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
128801h13'29''BROUQUIER AymericV1MLes Pompiers De Nantes
128901h13'30''DELAUNAY PatrickV2MMicrochip
129001h13'31''NAULIN MichelV3MLege
129101h13'31''LANDAIS HerveV1MGrandchamps Des Fontaines
129201h13'31''COIFFARD ChristopheV2MNantes
129301h13'31''GARNIER BrunoV1MNantes
129401h13'32''HARAT ChristopheV2MTriathlon Club Nantais
129501h13'32''LE DEVEHAT ChristelleV1FNantes
129601h13'32''FILLON LionelV2MAl Bouguenais
129701h13'33''GABORIT Louis marieSEMA5sys
129801h13'33''BIDEAU FabriceV1MLes Touches Running
129901h13'33''ROCHE GuillaumeSEMLigne
130001h13'33''PIOU MarcV1MMaraichers Nantais
130101h13'34''GOURET Anne-marieV1FDervallieres Athletique Club
130201h13'34''GIRAUDEAU PascalV1MLe Bignon
130301h13'34''RAMPON FrederiqueV2FNantes
130401h13'34''MATEO FlavienV2MRcn Sainte Luce
130501h13'35''HANQUEZ GaetanSEMPas A Pas Avec Alexia
130601h13'35''PARODI BrunoV1MNivillac
130701h13'35''BARBET HeleneSEFNantes
130801h13'35''DELAITRE PhilippeV2MLa Poste
130901h13'35''LEPIOUFLE MarcSEMSt Jean De Boiseau
131001h13'36''BOUTTIER VincentSEMNantes
131101h13'36''AUDUREAU GuillaumeV5MMaraichers Nantais
131201h13'36''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Sainte Luce
131301h13'37''BREARD Jean-christopheV1MNantes
131401h13'37''RAITIERE YoannSEMNma/herbauges Athle 44
131501h13'38''DABOUIS AntoineV1MChicken Run
131601h13'38''HEULIN StephaneV1MCasson
131701h13'39''GUIHO PierreESMLa Limouziniere
131801h13'39''CHOBLET EmmanuelV1MBouguenais
131901h13'39''MESNIER FabriceV1MEntente Nord Loire 44
132001h13'39''MAZZIER LionelV1MVigneux De Bretagne
132101h13'40''BOUCARD FabriceV1MPont St Martin
132201h13'41''LEBRETON GaetanSEMOptic 2000
132301h13'41''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
132401h13'41''BELNY MikyV2MVertou
132501h13'41''ETOURNEUX DelphineV1FPrb
132601h13'42''NOYAL ChristopherSEMAthletic Club Chateaubriant De
132701h13'42''LANNES FrancoisSEMLa Chapelle Sur Erdre
132801h13'43''FREVILLE MichelV2MTriathlon Club Nantais
132901h13'43''DUCROT SebastienV1MLa Chapelle Sur Erdre
133001h13'43''OLIVIER LoicV2MVille Nantes Metropole
133101h13'43''GUERIN MichaelSEMBol D'airbus
133201h13'44''CHUPIN DorianSEMNma/ac La Chapelle/erdre
133301h13'44''VERSTRAETE BenjaminSEMSainte Pazanne
133401h13'44''CHESSE ClementSEMCholet
133501h13'44''VANDANJON Francois xavierV1MCredit Mutuel
133601h13'45''RENAULT EmmanuelV1MPrb
133701h13'45''HARDY MickaelV1MPrb
133801h13'45''JAFFRE MarcelV2MVertou
133901h13'45''KERNALEGUEN FrancoisV3MGalouperien Briec
134001h13'46''SABOURIN RomainSEMAxima
134101h13'47''PONTOIZEAU DominiqueV2MSemelle Usee
134201h13'47''TOTE TarikV1MAccenture Run
134301h13'47''JANVIER ClementSEMNantes
134401h13'47''ROUAUD AymericESMLa Chapelle Sur Erdre
134501h13'48''MEIGNEN FrancoisSEMBouguenais
134601h13'49''KERHAMON FredericV1MReze
134701h13'49''FEVRIER CatherineV2FAthletic Retz Sud Lac
134801h13'50''CHARON GuillaumeSEMCe Capgemini Ts Nantes
134901h13'51''ROYER FredericV2MBouguenais
135001h13'52''ADNET JeromeV1MLa Chabossiere
135101h13'52''HURE HerveV1MBasse Goulaine
135201h13'53''HERTEREAU EricV3MNantes
135301h13'53''SALMON DavidV1MPort St Pere
135401h13'53''ROMAN JeromeSEMReze
135501h13'54''BOUDINE OlivierV1MNma/stade Nantais Ac
135601h13'54''MAZIN SylvieV2FVille Nantes Metropole
135701h13'55''MASSE LaurentSEMChaudron En Mauges
135801h13'55''GROSSEAU PierreSEMSainte Pazanne
135901h13'56''LEROUX PhilippeV2MSc Orvault
136001h13'56''JEANNOT PierreV3MNma/ac La Chapelle/erdre
136101h13'56''CESE StephaneV1MChicken Run
136201h13'57''ROCHE JulienV1MSaint Aignan Grandlieu
136301h13'57''MERCERON MickaelSEMRemouille
136401h13'58''BRIAND FrancoisSEMMaraichers Nantais
136501h13'58''SAGOT FabienSEMLa Poste
136601h13'59''CRENN Pierre-antoineSEMNantes
136701h14'00''POURCHASSE YvanSEMCic Ouest
136801h14'00''GORRICHON RomainSEMNantes
136901h14'00''PERRAUD MaximeSEMMaraichers Nantais
137001h14'01''BOUE LoicV2MSainte Pazanne
137101h14'02''RAUTUREAU OlivierV2MChicken Run
137201h14'02''PERRIN FrancisV2MRcn Vertou
137301h14'04''ABGRALL FredericSEMC.e Semitan
137401h14'04''LOUBENS VictorSEMSt Leger Les Vignes
137501h14'04''HOUTIN EtienneSEMLa Poste
137601h14'04''DRENO FabriceV2MNantes
137701h14'04''VALLEE ArnaudSEMLes Commercants De Thouare
137801h14'04''JOSSE MathieuSEMNantes
137901h14'06''LECOMTE PaulinSEMJust Running
138001h14'06''CARREZ Pierre-yvesV2MEcole Joli Mai Saint Herblain
138101h14'06''GUILLOIS OlivierSEMCamoel
138201h14'07''DUGAS RomainSEMTriathlon Club Nantais
138301h14'07''BICHON NicolasV1MCoueron
138401h14'08''PRUNGET AnthonyV1MEs Coueron
138501h14'09''CHATELAIN PhilippeV3MNl
138601h14'10''CROISET YorickSEMSt Sebastien Sur Loire
138701h14'10''BEZIER FranckV1MSt Sebastien Sur Loire
138801h14'11''DRUGEAULT StephaneV1MMaisons Du Monde
138901h14'12''MAHE JulienSEMNantes
139001h14'13''ROBINET BaptisteESMNantes
139101h14'14''FRANGOUS MariosSEMNantes
139201h14'14''CHRISTOFOROU StefanosSEMNantes
139301h14'14''JAMIN KevinV1MSt Sebastien Sur Loire
139401h14'14''DUFOURD Jean-baptisteSEMSt Gereon
139501h14'15''CORRADINI AymericV1MNantes
139601h14'15''MARTIN JosephV3MNantes
139701h14'16''COISSAC BenoitSEMCentrale Running
139801h14'16''LEDUC MaximeSEMSt Julien De Concelles
139901h14'17''LE NAVIEL ChristopheSEMAxima
140001h14'18''RENOUX SebastienSEMNantes
140101h14'18''BERHAULT Pierre-yvesV2MOptic 2000
140201h14'18''PETARD FrancoisV2MLa Chabossiere
140301h14'18''CLOUET PierreSEMCarquefou
140401h14'19''ROBIC SebastienSEMNma/ac La Chapelle/erdre
140501h14'19''CIVEL JonathanV1MAxima
140601h14'19''MILLET BriceSEMNort Sur Erdre
140701h14'19''POINTEAU GwenaelV1MNantes
140801h14'20''LAUNAY DominiqueV2MLa Chapelle Sur Erdre
140901h14'20''VERRE GwenaelV1MOpen
141001h14'20''LACHEREZ GuillaumeSEMThouare Dynamique
141101h14'21''JOSSO SebastienSEMNantes
141201h14'21''ARNAUD YvesV1MSainte Luce Sur Loire
141301h14'22''ECOMARD JulienSEMLes Pompiers De Nantes
141401h14'22''JOST MagalieV1FTriathlon Club Nantais
141501h14'22''LEFEUVRE Anne-laureV1FCarquefou Ac
141601h14'22''POIRIER YvanV1MReze
141701h14'23''BESNIER LaurentV2MAs Chu Nantes
141801h14'24''COLAS KevinSEMLes Sorinieres
141901h14'24''HERVE AurelienSEMSt Christophe Couperie
142001h14'24''GELINEAU SilvereSEMChalonnes Sur Loire
142101h14'25''MARCHAND HerveV2MVille Nantes Metropole
142201h14'25''MILLET LaurentSEMNantes
142301h14'25''LETANG ClotildeSEFAngers
142401h14'26''CORBINEAU PaulSEMHaute Goulaine
142501h14'26''DENAUX VincentV1MThouare Sur Loire
142601h14'28''PADIOU LionelV1MNantes
142701h14'28''MARQUOIS FabienV1MVertou
142801h14'28''GESLIN NicolasSEMNantes
142901h14'29''GREMILLOT SebastienV1MOrange
143001h14'29''MEGARD ClementSEMArs Drdjscs
143101h14'30''DUPANIER StephaneSEMSaint Aignan Grandlieu
143201h14'32''BLEJAN ChristopheV1MOptic 2000
143301h14'35''FASANI LaurentV1MNantes
143401h14'35''HERVE OlivierSEMNantes
143501h14'35''BOUARD EricV1MLes Pompiers De Nantes
143601h14'36''BUROT FabriceV1MChicken Run
143701h14'36''QUERE DavidSEMSstrn
143801h14'37''BROUSSEAU CedricSEMNantes
143901h14'37''LANDAIS FabriceSEMNantes
144001h14'37''CHARNAL MarcV2MSt Gereon
144101h14'38''TRIGODET OlivierV1MNantes
144201h14'38''CHATELLIER StephaneV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
144301h14'39''PASQUIER CharlyESMLa Haie Fouassiere
144401h14'40''CHEVALIER NicolasSEMGeste
144501h14'40''MOCQUET CaroleV1FLe Bignon
144601h14'40''ORIEUX CyrilV1MAthletic Retz Sud Lac
144701h14'41''GUET StephaneSEMHaute Goulaine
144801h14'42''BONHOMEAU JeromeV1MLes P Tits Doudous Nantais
144901h14'42''THEBAULT Jean-noelV1MLes P Tits Doudous Nantais
145001h14'42''CLAUDE JacquesV1MLes P Tits Doudous Nantais
145101h14'42''AVRY FlorentV1MSaint Herblain
145201h14'42''PAILLARD PhilippeSEMSainte Pazanne
145301h14'42''NORET ClaireV1FLes P Tits Doudous Nantais
145401h14'43''MAGNAN ThierryV2MLa Chapelle Sur Erdre
145501h14'43''DOSSARD 7797SEM
145601h14'43''AUDES-MARTI SebastienV1MNma/herbauges Athle 44
145701h14'45''FAVEREAU CyrilSEMReze
145801h14'45''LEMARIE CedricV1MNantes
145901h14'45''LE DEAN CaroleV2FNantes
146001h14'46''RENAUD FreddyV1MTeam Defi Sport Sigma
146101h14'46''CARVALHO AnthonyV1MBlain
146201h14'46''AMELINE FredericV1MSt Hilaire De Loulay
146301h14'46''LE JALLE JeremySEMLa Chabossiere
146401h14'47''LANGLOIS BertrandSEMTours
146501h14'47''HERPEUX SebastienV1MNantes
146601h14'47''JUTEAU MalikaSEFVertou
146701h14'48''BOUCHET AlbinSEMBouchet
146801h14'49''LECLAIR AurelienV1MBouguenais
146901h14'49''FERNANDES FilipeV1MBasse Goulaine
147001h14'50''LE BRAS JulienV1MNantes
147101h14'50''MORIO MickaelV1MLa Poste
147201h14'50''TENAILLEAU RegisV1MThouare Sur Loire
147301h14'50''BORE ThomasESMSt Laurent Des Autels
147401h14'51''NEAUFLE NicolasSEMThouare Sur Loire
147501h14'51''BORJON PIRON ChristopheV1MVille Nantes Metropole
147601h14'51''PETITEAU FlorianSEMTeam Les Beaufs.
147701h14'51''DOUAGLIN HerveV2MLycee Et College Jules Verne
147801h14'51''GENDRIN Jean francoisSEMGendrin
147901h14'51''RAHMANI MohammedV2MSt Mars Du Desert
148001h14'52''RENOUX HerveV2MNantes
148101h14'52''MAURELLET EmmanuelV1MNantes
148201h14'52''COUPRIE SoniaV1FLa Poste
148301h14'52''DESHAIES StephaneV2MNantes
148401h14'52''PETIT JefferySEMNantes
148501h14'53''GUILLET YolandV2MLa Poste
148601h14'53''DETOMI ClarissaSEFNantes
148701h14'54''PRIOU Jean-philippeV2MPriou
148801h14'54''BELIARD JulesSEMNantes
148901h14'54''LABATUT FranckV2MTeam Defi Sport Sigma
149001h14'55''BAUD LandrySEMLe Poire Sur Vie
149101h14'55''GUERARD BenoitV1MLa Poste
149201h14'56''LE GARS NadiaV1FNantes
149301h14'56''EON PhilippeV2MNma/stade Nantais Ac
149401h14'56''HERIAU StephaneV1MVallet
149501h14'56''PRIEUR BenoitSEMConserto
149601h14'56''JEGOUSSE ThierryV2MHaute Goulaine
149701h14'57''FUSELIER Jean-baptisteSEMNantes
149801h14'58''MENDIONDO FranckV2MNantes
149901h14'58''CHARRIER DavidSEMSainte Pazanne
150001h14'59''LELOUP ThomasSEMNantes
150101h14'59''GELARD Jean-marcV2MAs Lycee Monge Chauviniere
150201h15'00''BONARDOT StephaneV1MNantes
150301h15'00''GOUJON Jean-yvesV1MDerval
150401h15'00''GANDONNIERE NicolasV1MJoelette Fred Team
150501h15'01''GRIMAULT PatrickV1MRun Qui Peut
150601h15'01''BRUNET AurelienSEMNantes
150701h15'01''MAILFERT GregoryV1MNantes
150801h15'02''GUITTON Pierre-gillesV1MSainte Luce Sur Loire
150901h15'02''BULTEAU GaelV2MEs Coueron
151001h15'02''AUDRAIN AlainV2MLa Chapelle Sur Erdre
151101h15'03''BOURCEREAU FranckV1MNantes
151201h15'03''JANNELLO ValentinSEMNantes
151301h15'03''MONNIER EddyV1MNort Sur Erdre
151401h15'04''BLINO NicolasSEMCasson
151501h15'04''BERRANGER YvesV2MNantes
151601h15'04''HESLOT ClarisseSEFOptic 2000
151701h15'04''BIRRIEN ErwanSEMOrvault
151801h15'05''MARTIN GwenaelV1MVille Nantes Metropole
151901h15'05''ROMUALD Jean-jacquesV1MLes P Tits Doudous Nantais
152001h15'06''CORREA EmmanuelSEMSt Sebastien Sur Loire
152101h15'07''FOUJOLS BriceV1MLycee Et College Jules Verne
152201h15'08''FOURAGE Jean-yamericSEMCollege Et Lycee Jules Verne
152301h15'08''CHENE JacquesSEMOptic 2000
152401h15'09''BENNOUI DouadiV1MSt Sebastien Sur Loire
152501h15'09''KERBELLEC HerveV2MLa Poste
152601h15'11''EUDELINE EliseSEFNantes
152701h15'11''CHENE GillesV3MSncf
152801h15'13''KLEIN BenoitV1MCe Pornichet Cote D Amour
152901h15'15''PALLIER MickaelSEMSaint Herblain
153001h15'16''BOURE RemiV3MPrb
153101h15'17''GABILLAUD PatriceV3MLa Chevroliere
153201h15'18''DIAZ ChristopheSEMCoueron
153301h15'18''ROBIN Jean-louisV1MSt Sebastien Sur Loire
153401h15'19''FRELICOT DenieligSEMSaint Herblain
153501h15'20''PASQUIER FlorentV1MCovea
153601h15'21''NOGUES ErwanSEMSautron
153701h15'21''LERAY JamesV1MSainte Luce Sur Loire
153801h15'21''RANNAUD TimotheeSEMWe Run In Nantes
153901h15'21''SENECHAL TanguySEMNantes
154001h15'22''JEANNEAU PhilippeV3MNantes
154101h15'22''CANALS JulianSEMNantes
154201h15'22''FERROUILLAT Jean-marcV2MNantes
154301h15'23''JAMBU GuillaumeSEMNantes
154401h15'23''BALE LudovicSEMLa Poste
154501h15'23''SOMMERIA JonathanSEMSt Philbert De Grand Lieu
154601h15'23''GROC StephaneV2MNantes
154701h15'24''SAILLES OlivierV1MLa Poste
154801h15'24''GOUARD GhislainV1MSt Viaud
154901h15'25''BICHON EtienneSEMLe Loroux Bottereau
155001h15'25''HOUIS FlorentSEMNantes
155101h15'26''AUBIN FabriceV2MTreillieres
155201h15'26''RABALLAND ThomasSEMVama Docks
155301h15'27''LINDERME NicolasV1MNantes
155401h15'27''CHOTARD FrancoisSEMNantes
155501h15'27''CRESPEL BertrandV2MKiloutou
155601h15'27''GUYON GregorySEMNantes
155701h15'28''GUILLOSSOU GregoryV1MEntente Nord Loire 44
155801h15'29''VINET BrunoV2MOptic 2000
155901h15'29''CAMUS CharlieSEMNantes
156001h15'30''SEILLER MaximeSEMMachecoul
156101h15'30''PAYEN RaoulV1MTeam Defi Sport Sigma
156201h15'31''BONNET Jean-marcSEMSainte Luce Sur Loire
156301h15'31''VEZIER FrancoisSEMParis 18eme Arrondissement
156401h15'31''RAGOT YannickV2MLa Chapelle Sur Erdre
156501h15'31''DAERON HERVY NathalieV2FSncf
156601h15'31''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
156701h15'32''ROUX Jean-francoisSEMLa Chapelle Sur Erdre
156801h15'32''BLIGNE SoleneV5FAs Bouguenais Reze
156901h15'33''COLIN StefanV1MNantes
157001h15'33''CAMPAGNE BenjaminSEMAs Bouguenais Reze
157101h15'35''ROUILLER MichelV2MPance
157201h15'36''BARBIN MarcV2MNantes
157301h15'36''GUIMARD SebastienV1MVille Nantes Metropole
157401h15'36''GUILLEMOT BenoitSEMBol D'airbus
157501h15'36''DRUBIGNY AlbanV1MSt Sebastien Sur Loire
157601h15'37''VOISIN MALABRY ClaudineV2FLes Fous Du Loup
157701h15'38''MAGNIN AurelieSEFSt Georges De Montaigu
157801h15'39''BEUCHER AurelienSEMBeautour
157901h15'39''BOUCHET FredericV2MRaid Des Genets
158001h15'39''FOURAGE GeoffroyESMNl
158101h15'39''SAUVAGE EricV2MCourir A Ste Luce
158201h15'39''PELE HerveV2MCarquefou
158301h15'39''ROUSSEAU NicolasSEMMontbert
158401h15'40''COUTAND PascalV2MMonnieres
158501h15'40''CHOUZET AugustinESMImt Atlantique
158601h15'41''THERY GillesV2MSncf
158701h15'42''CORBINEAU JackyV2MLa Poste
158801h15'43''GUYOMARD ChristopheSEMMaulevrier
158901h15'43''BERNON FERREIRA LionelV1MAssociation Sportive Marathon
159001h15'44''JOUBIER AlexiaSEFRcn Loire Divatte
159101h15'44''VIGILE ThierryV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
159201h15'44''COBIGO MarleneSEFNiort Endurance 79
159301h15'44''HAMON AmelieSEFLa Poste
159401h15'44''GINESTE FlorianeSEFNiort Endurance 79
159501h15'45''BEILLEVAIRE BorisSEMNantes
159601h15'45''NOYON MatthieuSEMAngers
159701h15'45''LEGAT GwenaelSEMSecurite Sociale
159801h15'45''LE SAUSSE HugoV1MVallet
159901h15'45''GELOT FrancoisV2MFree Athletes Nantes
160001h15'46''NAVARRO NicolasSEMCe Capgemini Ts Nantes
160101h15'46''ROUSSEAU EmmanuelV1MVieillevigne
160201h15'46''LEBRIS AlainV2MEngie
160301h15'46''PAVAGEAU LudovicV2MNantes
160401h15'47''COROYER PatrickV2MVille Nantes Metropole
160501h15'47''AMIAUD EricV1MC.e Semitan
160601h15'47''BOUCHART DidierV2MTripode
160701h15'48''BAUDOUIN SebastienSEMSt Sebastien Sur Loire
160801h15'48''VAN NUVEL BrunoV1MVieillevigne
160901h15'49''CHAUVIN CatherineSEFPrb
161001h15'49''OLIVIER YannickV2MNma/stade Nantais Ac
161101h15'50''GOBILLOT YannSEMSt Leger Sous Cholet
161201h15'50''LANJARD PhilippeV1MNantes
161301h15'50''LAMBERT FlorianSEMCarquefou
161401h15'50''CABIE ArthurESMCentrale Running
161501h15'51''AUBE GuillaumeSEMNantes
161601h15'52''HELARD FlorentSEMThouare Sur Loire
161701h15'53''PABOEUF JosselinSEMSainte Pazanne
161801h15'53''CAILLERETZ LudovicSEMNantes
161901h15'53''RAPIN StephaneV2MSaint Herblain
162001h15'53''ABADO GillesV4MSaint Herblain
162101h15'54''GLOTAIN YannSEMC.e Semitan
162201h15'54''DUVAL FredericV2MCourir A Sautron
162301h15'54''GUERZIDER NicolasSEMLycee Et College Jules Verne
162401h15'54''BALME GuillaumeSEMNantes
162501h15'56''LE GLOAN DavidV1MLes P Tits Doudous Nantais
162601h15'56''AIRIAU LudovicSEMLege
162701h15'57''CADOU RichardV2MClub Team Sobhi Sport
162801h15'57''PASQUIER FlorentSEMNantes
162901h15'57''GUESNIER JonathanSEMNantes
163001h15'57''BOULANGER JeromeV1MCoueron
163101h15'58''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
163201h15'58''DHUICQUE MathieuSEMCarquefou
163301h15'59''SAINT-CYR ChloeV1FNantes
163401h16'00''PRUDHOMME GuyV2MCourir A Ste Luce
163501h16'01''MONSONNEC OlivierV2MVille Nantes Metropole
163601h16'01''JUDOR Jean-paulSEMSaint Herblain
163701h16'02''LECLERC LouisSEMNantes
163801h16'02''CALVEZ PaulSEMLa Chapelle Sur Erdre
163901h16'03''TULLE LaurentV1MOrvault
164001h16'04''MOREAU BenjaminSEMNantes
164101h16'04''RAMBAUD ClementSEMSaint Herblain
164201h16'04''GUILLOTTE JulienESMSaint Herblain
164301h16'05''TROHEL ThierryV1MNantes
164401h16'05''LERAY CharlesV2MLa Montagne
164501h16'06''GROSSMANN ThomasSEMNantes
164601h16'06''DEZOU ClementSEMNantes
164701h16'06''DELHOMMEAU PaulineSEFNantes
164801h16'06''MENARD MickaelV1MLes Couets
164901h16'06''CHARBONNEAU MichelV2MCic Ouest
165001h16'07''VADAINE Jean-francoisV1MNantes
165101h16'08''TELLERAIN SylvainSEMNantes
165201h16'09''MOREAU GerardV3MRcn Sainte Luce
165301h16'09''LE GONIDEC AlexandreSEMSaint Herblain
165401h16'09''TARDY GregoireV1MNantes
165501h16'09''LEROY DelphineSEFMaisons Du Monde
165601h16'10''JOUAN TanguySEMNantes
165701h16'10''MAHE ValerieV1FCd44
165801h16'11''JOLLIVET GoulwenSEMCordemais
165901h16'11''CHOTARD MarcSEMPordic
166001h16'12''MORIT DidierV2MNl
166101h16'12''PHILIPPE GaelSEMNantes
166201h16'12''BOUYER FlorentSEMSt Sebastien Sur Loire
166301h16'12''FORTINEAU NicolasV1MNov Blm
166401h16'13''MARCHAND TonyV1MSaint Herblain
166501h16'13''BOISSEL ClaudeV3MNantes
166601h16'13''HERVE EmmanuelV1MSt Sebastien Sur Loire
166701h16'13''FORTINEAU EricSEMNov Blm
166801h16'14''MIGUET BertrandV1MPort St Pere
166901h16'14''GROLLEAU PascalV2MSt Sebastien Sur Loire
167001h16'15''CHILARD ValerieV1FCentrale Running
167101h16'16''BERTHELOT JohannV1MMauves Sur Loire
167201h16'16''BACHELOT SamuelV1MAtlanpole Entreprises
167301h16'17''GODARD MickaelV1MAthletic Club Du Pays D'anceni
167401h16'17''BORG ClaireSEFNantes
167501h16'17''CAROFF FabienV1MLes P Tits Doudous Nantais
167601h16'17''BREST YvanV1MIdverde
167701h16'18''JOCHAUD ThomasSEMSc Orvault
167801h16'18''DIGUET SimonSEMC.e Semitan
167901h16'18''MARTIN ClaudineV2FSecurite Sociale
168001h16'18''LE GOFF MichelV3MReze
168101h16'18''DOUSSET StephaneV1MLe Cellier
168201h16'19''ROBIN StephaneV1MLa Chapelle Sur Erdre
168301h16'19''REVEREAU FranckSEMEs Pinbrecieres
168401h16'19''MORISSEAU GuillaumeSEMTeam Defi Sport Sigma
168501h16'19''LOUAPRE BrunoV1MTeam Defi Sport Sigma
168601h16'19''PAVAGEAU BriceSEMLege
168701h16'20''LIENARD SebastienV1MNantes
168801h16'20''ALANOU PhilippeV1MNantes
168901h16'21''DETREZ VirginieV1FVertou
169001h16'22''PASQUIER FrancoisV1MChantenay Running
169101h16'22''GUITTON PhilippeV1MMaraichers Nantais
169201h16'23''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
169301h16'23''GUILLOUX OlivierV1MLa Haie Fouassiere
169401h16'23''BALLU Jean-lucV3MNl
169501h16'24''QUEMENER PatrickSEMQuimper
169601h16'24''PHILIPPOT ChristopheV2MThouare Sur Loire
169701h16'25''GASTINEAU GwenaelV1MRcn Thouare Mauves
169801h16'25''DEVEAUX OlivierV1MNantes
169901h16'26''LE BAYON FlorentV1MOptic 2000
170001h16'26''GAUTIER CamilleSEFNantes
170101h16'27''CHORIN FredericSEMSainte Luce Sur Loire
170201h16'27''MORISSEAUX Jean-michelV1MLa Chapelle Sur Erdre
170301h16'27''GAUTIER FredericV1MLa Haie Fouassiere
170401h16'28''RICHARD ClementJUMNantes
170501h16'29''DOSSARD 5696SEM
170601h16'29''LASNE BriceSEMVertou
170701h16'29''GUERIN Jean paulV2MFfa
170801h16'29''MASSON DominiqueV2MVille Nantes Metropole
170901h16'30''PINEL FrancoisV2MLycee Livet
171001h16'30''HALLIER MarcelV3MOrvault
171101h16'31''POULIQUEN EricV2MTeam Defi Sport Sigma
171201h16'31''BREHON BertrandSEMSncf
171301h16'31''MARAIS CorinneSEFNantes
171401h16'31''LE MAGUER ThibaultSEMNantes
171501h16'31''RESSE OlivierV1MSaint Herblain
171601h16'32''LERAY JoelV1MLe Pallet
171701h16'32''SALAUN LionelV1MNantes
171801h16'32''RENOUX JordanSEMNiort
171901h16'32''BRAMOULLE MatthieuSEMCourir Pour Owen
172001h16'33''FADET JulienSEMNantes
172101h16'33''ROBIN OlivierV1MSt Jean De Boiseau
172201h16'34''GAUTELIER EricV2MEs Coueron
172301h16'34''CLERTEAU BerangereSEFEntente Des Mauges
172401h16'36''TIREAU DanySEMNantes
172501h16'36''GUERIN SolennSEFSainte Pazanne
172601h16'37''FERRATON AlainV2MCaphg
172701h16'37''LATTEUX FredericV2MLe Petit Bourg
172801h16'38''JOSSE AurelienSEMGrandchamps Des Fontaines
172901h16'38''LE ROUGE StephaneV2MOptic 2000
173001h16'38''CHAMPARNAUD JulienSEMNantes
173101h16'39''CHARPENTIER PascalV2MNantes
173201h16'39''FOUCHER YannV1MPass J Aime Courir
173301h16'40''RAIMBAUD FlavienSEMReze
173401h16'41''GODARD JoelV3MSt Sebastien Sur Loire
173501h16'41''FIGALLO CesarSEMMaisons Du Monde
173601h16'42''SEHEDIC YoannSEMPresse Ocean
173701h16'42''GHERINA SofianeV1MRacing Club Nantais
173801h16'44''ALLARD BernardV2MLes Sorinieres
173901h16'44''LE SANN VincentV1MNantes
174001h16'46''DIXNEUF YannickSEMSecurite Sociale
174101h16'46''CLEMENT DavidSEMSecurite Sociale
174201h16'46''RIPOCHE CedricV1MSecurite Sociale
174301h16'46''TATARD StephanieV1FSt Etienne De Montluc
174401h16'46''LE STRAT HeleneSEFSecurite Sociale
174501h16'46''LE YHUELIC HerveV1MSecurite Sociale
174601h16'46''LE COZ JohannV1MNantes Triathlon
174701h16'47''GUENET JulienSEMHaute Goulaine
174801h16'47''GARCIA EmilienSEMCentrale Running
174901h16'48''PORHEL AlainSEMQuinquis Running
175001h16'48''FATRI OmarSEMAccenture Run
175101h16'48''LACROIX VeroniqueSEFSecurite Sociale
175201h16'49''ROZE GuillaumeSEMNantes
175301h16'50''BRECHET JuliaSEFNl
175401h16'50''CRAND RodolpheSEMRacing Club Nantais
175501h16'50''GUENE ConstanceSEFEcole Joli Mai Saint Herblain
175601h16'51''SIMON FabriceV2MVille De La Chapelle Sur Erdre
175701h16'51''ROBERT RomainSEMNantes
175801h16'51''FEVRE BenjaminSEMLes Sorinieres
175901h16'52''DELPIERRE CatherineV1FAssociation Sportive Marathon
176001h16'53''BOUSQUET AntoineV2MNantes
176101h16'54''AUDOUIT JeanneESFDon Bosco Football Gaelique
176201h16'56''AMICHOT FredericV1MBasse Goulaine
176301h16'56''DEVANNE JulienV1MNantes
176401h16'57''GUERIN XavierV2MFree Athletes Nantes
176501h16'58''BREDIN RichardV2MAxima
176601h16'59''DOSSARD 5282SEM
176701h17'00''GANACHAUD RonanV1MLes Sorinieres
176801h17'01''DUBREUIL MathiasSEMMaraichers Nantais
176901h17'01''FRIN AntoineSEMNantes
177001h17'01''PICARD GaetanSEMMaraichers Nantais
177101h17'01''LECOURTIER XavierV1MSc Orvault
177201h17'02''VOCANSON LydieJUFNl
177301h17'02''GUILBAUD LaurentV2MNl
177401h17'02''MAURIN AxelV1MSncf
177501h17'02''ESSEUL NoelV1MUfcp Saint Herblain
177601h17'02''KERVICHE JulienSEMKerviche
177701h17'03''QUEMENEUR MartinJUMNantes
177801h17'03''GUYOCHET OlivierV2MNl
177901h17'03''VIE ChristelleV1FTub
178001h17'04''LEBRETON BenoitSEMSerbouti Run
178101h17'04''DAVID BernardV3MEtoile De Clisson
178201h17'05''LE CLOITRE GillesSEMOrvault
178301h17'05''PENNETIER GwenaelV1MPetit Mars
178401h17'05''JANVIER ThibaultSEMLes Commercants De Thouare
178501h17'06''ANDRE EricV1MNantes
178601h17'06''LARDIERE PhilippeV2MCarquefou Ac
178701h17'09''GREILSAMER TristanSEMReze
178801h17'09''PIRAUD PhilippeV1MCarquefou
178901h17'09''GUILLO EricV1MLes Pompiers De Nantes
179001h17'09''EVAIN TanguySEMNantes
179101h17'10''DURAND LaetitiaSEFAssociation Sportive Marathon
179201h17'11''MARCHAND FranckSEMLa Chapelle Sur Erdre
179301h17'15''FIGUREAU FabriceV1MLa Poste
179401h17'16''FORESTIER RemyV1MG2r
179501h17'16''SIMON JeremySEMNantes
179601h17'17''KRECHTING MartinV1MUniversite De Nantes
179701h17'18''GLEMAREC StephaneV1MNord Sur Erdre
179801h17'18''COUPRIE ArnaudV1MLa Poste
179901h17'18''BOUCHE ArthurSEMNantes
180001h17'19''ROUILLON Anne-sophieSEFYvre L Eveque
180101h17'19''AUBRON MathieuV1MSt Aubin De Guerande Football
180201h17'20''BARRAUX ChirstianV1MGeneston
180301h17'21''VANSTEENE DamienSEMNantes
180401h17'21''BAZIL VeroniqueV1FNl
180501h17'21''GIGAULT LoicV2MTreillieres
180601h17'22''GARREAU ChrystelleV1F
180701h17'22''LAIR XavierSEMNantes
180801h17'22''IVES ChristopheSEMNantes
180901h17'22''SAUVETRE LaetitiaSEFThouare Sur Loire
181001h17'23''RIES JulieSEFVertou
181101h17'23''COLLIARD EtienneV1MNantes
181201h17'23''BLIN PatriceV2MNantes
181301h17'24''PADIOLEAU AnthonySEMChicken Run
181401h17'24''DIAS ChristopheV1MThouare Sur Loire
181501h17'24''GILMANT QuentinSEMNantes
181601h17'24''WERQUIN SebastienV1MSaint Sebastien Sur Loire
181701h17'25''JAFFRES EmmanuelSEMNantes
181801h17'25''SEGUETTE XavierV1MReze
181901h17'26''GUILBAUD ChristopheV1MCoueron
182001h17'26''LE MAY FrancoisSEMSaint Herblain
182101h17'26''SANDILLON GilV1MMaraichers Nantais
182201h17'26''BARBIER CamillleSEMNantes
182301h17'27''PERTUE DamienSEMNantes
182401h17'27''GEAIRON SebastienV1MLa Chapelle Heulin
182501h17'28''FOREST LucSEMOptic 2000
182601h17'28''COUGNAUD RaphaelV1MNov Blm
182701h17'28''THOMAS FlorianSEMNantes
182801h17'28''COLLIN VeroniqueV1FFrossay
182901h17'29''MICHAUD Jean-christopheSEMBasse Goulaine
183001h17'30''MAINGUY Jean-pierreV3MLa Varenne
183101h17'30''GAREL PatrickV1MSecurite Sociale
183201h17'30''RIOU MaximeSEMNantes
183301h17'30''BAZIN LionelV3MLe Cellier
183401h17'31''QUINTARD AngelaSEFChantonnay
183501h17'32''LEROY OlivierV1MBanque Cic Ouest
183601h17'33''MOUTON DamienSEMSt Mathurin
183701h17'36''REDOR GillesV3MVertou
183801h17'36''JEZEQUEL DominiqueV1MHaute Goulaine
183901h17'37''REMAUD JackyV2MPaztram
184001h17'38''MOISAN ArnaudSEMOte Ingenierie
184101h17'38''CARIOU RenanSEMChicken Run
184201h17'38''SERRANO AurelienSEMNantes
184301h17'38''LE MAGREX PatrickV3MNl
184401h17'38''COUDRAIS LiseSEFLa Chapelle Sur Erdre
184501h17'39''BOUVET SimonSEMTeam Defi Sport Sigma
184601h17'39''GUILLOT CassandreSEFOrvault
184701h17'40''RODRIGUES EmmanuelSEMNantes
184801h17'40''LAMBERT FranckV1MSavenay
184901h17'40''AUVRAI AlexandreSEMSecurite Sociale
185001h17'41''GAILLARD WillyV1MThouare Sur Loire
185101h17'41''HERAULT GabrielV4MNma/ac La Chapelle/erdre
185201h17'41''LAROCHE FredericV1MAthletic Retz Sud Lac
185301h17'41''METIVIER LionelV1MConserto
185401h17'42''DOUDEAU Jean-marcV3MSt Etienne De Montluc
185501h17'42''DA COSTA CecileV1FCoueron
185601h17'42''GREFFARD StephaneV2MSncf
185701h17'42''LOREC BenoitSEMNantes
185801h17'43''TACON PatriceV5MNl
185901h17'43''BRISEBOIS SebastienV1MSc Orvault
186001h17'43''DUBEILLON LoicV1MNort Sur Erdre
186101h17'43''BRIOUDE FredericV1MNantes
186201h17'45''PINEAU GeraldSEMVcs
186301h17'45''MORICE JulienSEMAmaline Assurances
186401h17'45''BARGOIN KevinSEMGroupe Confluent
186501h17'45''LECOUR NicolasSEMNma/ac La Chapelle/erdre
186601h17'45''JOUSSEAUME PirjoV2FNma/ac La Chapelle/erdre
186701h17'45''PINEAU SophieV1FSt Julien De Concelles
186801h17'46''DEROUET Jean-pierreV2MEs Coueron
186901h17'46''GILIBERT ArnaudV1MSaint Herblain Triathlon
187001h17'47''SOUCHAUD PatrickV2MJoelette Ineo Atlantique
187101h17'47''FERRON PatriceV3MSaint Herblain
187201h17'47''AUGEREAU BaptisteSEMNantes
187301h17'47''AUGEREAU MathiasSEMAxima
187401h17'48''DUBOCQUET ValeryV1MLa Poste
187501h17'48''OLIVIER JeromeV1MNantes
187601h17'48''SERAPICOS MARTINS LucianoV1MPrb
187701h17'49''LE METAYER HerveV1MOrvault
187801h17'50''FAURE BenoitSEMSt Sebastien Sur Loire
187901h17'50''DION GaetanSEMNantes
188001h17'50''FLOC'H PierreV2MAs Chu Nantes
188101h17'50''ROUSSEL OlivierV1MReze
188201h17'51''PRAUD AnthonySEMConserto
188301h17'51''AYAD OuidedV1FNantes
188401h17'52''BARRIN BrunoV1MRunning Maine
188501h17'53''VINET PhilippeV1MNantes
188601h17'53''FARDOUET AlexandreSEMNantes
188701h17'53''GARNIER AlexandreESMGarnier
188801h17'53''GOUY BenjaminSEMCoueron
188901h17'53''MANTEAU AnthonySEMReze
189001h17'54''LALLEMAND PhilippeSEMNantes
189101h17'54''HERY EmmanuelV1MNl
189201h17'54''LEVESQUE DidierV2MArbr
189301h17'55''BEROT OlivierV1MPlesse
189401h17'55''HOULARD MatthieuSEMMaisons Du Monde
189501h17'56''SAILLARD MatthiasV1MS/l Abv Les Herbiers
189601h17'56''RONDEAU AnnabelleV1FCote De Jade Athletic Club
189701h17'56''RIOUAL YvonV2MNma/ac La Chapelle/erdre
189801h17'56''ESNAULT AnneSEFJoelettsgo
189901h17'57''GUINEL PascalV2MU Oxygene
190001h17'57''MONOMAKHOFF FredericV2MNantes
190101h17'58''BROCHARD ArnaudV1MNantes
190201h17'58''DALENCON VincentSEMParigne L Eveque
190301h17'59''GAUDIN AlexandreSEMNantes
190401h17'59''ETIEMBRE Jean-yvesV3MCholet
190501h18'00''CARIMALO JackyV2MNantes
190601h18'02''DOSSARD 1330SEM
190701h18'02''LEBRETON NicolasSEMBrest
190801h18'02''ANGELINI TheoESMNantes
190901h18'02''VARGAS EstefaniaSEFNantes
191001h18'03''PINCEMIN GillesV2MSainte Luce Sur Loire
191101h18'03''CANTIN PhilippeV2MBouguenais
191201h18'04''NIEL NicolasSEMGrandchamps Des Fontaines
191301h18'04''LE BARZIC Jean-francoisV1MSt Sebastien Sur Loire
191401h18'05''BONNIN BertrandSEMMontoir De Bretagne
191501h18'06''JUIGNE MathieuSEMSpay
191601h18'06''KERNEUZET FredericSEMLa Poste
191701h18'06''FOVEAU MathieuSEMReze
191801h18'06''OUARY FlorenceSEFNantes
191901h18'07''RENARD Jean lucV1MMauves Sur Loire
192001h18'08''MARQUEZ BorjaSEMSmurfit Kappa Siemco
192101h18'08''DUBEAU ValerieV2FSerbouti Run
192201h18'08''VALLEE ArnaudV1MVertou
192301h18'09''ANGEBAUD BenoitV1MNantes
192401h18'09''LOIRAT GaetanSEMPaztram
192501h18'11''NAULLEAU FrancoisSEMCe Sgss Nantes
192601h18'11''BARBAUD SebastienV1MNantes
192701h18'11''SEJOURNE NicolasSEMNma/herbauges Athle 44
192801h18'12''PAGANO RomainV1MSavenay
192901h18'13''COUTARD ChristopheV2MSobhi Sport Nantes
193001h18'13''MABILLE EliseSEFNantes
193101h18'13''HERAULT AnthonyV1MMouzeil
193201h18'13''REYNAUD JulienSEMSaint Philbert De Grandlieu
193301h18'14''LE BORGNE StephaneV2MAcc Port Louis
193401h18'14''MINIOT FranckV2MTriathlon Club Nantais
193501h18'14''DERRIEN XavierV1MStade Rennais Athletisme
193601h18'15''LABBE VanessaSEFSaint Herblain
193701h18'15''BASLANDE JeromeSEMRun For Fun
193801h18'16''OSCURO SylvainV1MSainte Luce Sur Loire
193901h18'16''GAREL LoicSEMGuidel
194001h18'16''GAULTIER LudovicSEMBrech
194101h18'17''BAUDE AdrienSEMSt Georges De Montaigu
194201h18'17''BLIN DominiqueV2MRoute De Vannes
194301h18'17''DESTOUCHES MickaelV1MMaraichers Nantais
194401h18'18''BACHELOT-LUCAS YvonigV1FJoelettsgo
194501h18'18''BAUDRY GaelleV1FJoelettsgo
194601h18'18''GROUX PhilippeV1MC.e Semitan
194701h18'18''FENILLAT MarieSEFNl
194801h18'19''MADOUASSE SebastienSEMNantes
194901h18'19''BOUYER BenoitV1MJoelettsgo
195001h18'19''LUCAS ArnaudV1MJoelettsgo
195101h18'19''BELLAY EileenSEFJoelettsgo
195201h18'19''BLANDIN PierrickV1MJoelettsgo
195301h18'19''REULIER FreddySEMVibracoustic
195401h18'19''RICHARDEAU AnthonySEMRichardeau
195501h18'20''HERBRETEAU JulienSEMJoelettsgo
195601h18'20''PINNEAU YannickV1MJoelettsgo
195701h18'20''BOQUET PascalV2MVille Nantes Metropole
195801h18'20''LETELLIER GuyV1MJoelettsgo
195901h18'20''BREC PatriceV3MCredit Mutuel
196001h18'21''VALLET BenoitV1MVitry Sur Seine
196101h18'21''HAMARD Jean paulV4MVille Nantes Metropole
196201h18'21''PINEAU YannickV1MSt Julien De Concelles
196301h18'21''CABARET GuillaumeSEMJoelettsgo
196401h18'22''CLAVIER MatthieuV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
196501h18'23''HENOT MyriamV1FEnedis
196601h18'23''BROCHOIRE VincentSEMNantes
196701h18'24''SAUVETRE DenisSEMNma/stade Nantais Ac
196801h18'25''BELLOT PatriciaV2FBouguenais
196901h18'25''CANOVA TeddyESMMachecoul
197001h18'26''GORIN JulianSEMPlelan Le Grand
197101h18'28''CHARRON GerardV2MEntente Athletique Club Castel
197201h18'28''MACE NicolasSEMCarquefou
197301h18'28''CHANTEUX PascalV2MVibracoustic
197401h18'29''GENIN PatrickV1MCoueron
197501h18'29''NIVAULT NicolasV1MSncf
197601h18'29''PELE LaurentV1MSerbouti Run
197701h18'30''CLOUET ThierryV1MU Oxygene
197801h18'30''BRUNELLIERE ClaudeV3MReze
197901h18'30''DRONNEAU FredericSEMRemouille
198001h18'30''LAMSADDAR SamiSEMSt Sebastien Sur Loire
198101h18'30''ANIZON IsabelleV1FRocheserviere
198201h18'31''LASSALLE DavidV1MSt Sebastien S/loire
198301h18'31''DEFRANCE JocelynSEMRcn Vertou
198401h18'32''PHILIPPE Jean-charlesV3MLa Poste
198501h18'32''PAPAPETROS IanisSEMSaint Herblain
198601h18'32''COUET AlexandreSEMCouffi
198701h18'33''DALEY PaulineSEFNantes
198801h18'33''BLIN StephanieSEFVallet
198901h18'33''THIAVILLE ElsaESFCentrale Running
199001h18'33''GELIN ChantalSEFXanton Chassenon
199101h18'33''RIVET FlorianJUMLa Chapelle Sur Erdre
199201h18'34''TROUILLARD MichaelSEMFay De Bretagne
199301h18'35''GATEL SamuelSEMOrvault
199401h18'35''FAUTREL Jean-philippeV2MSautron
199501h18'35''ERCEAU StephaneV1MNantes
199601h18'35''DUPAS ThomasSEMSainte Luce Sur Loire
199701h18'35''VOILLET Jean-bernardSEMVibracoustic
199801h18'35''GOURLAOUEN HerveV1MOrvault
199901h18'36''BROSSET DavidSEMNantes
200001h18'36''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
200101h18'36''FOURNIVAL MichelV2MChicken Run
200201h18'36''LE ROUX DamienSEMAta
200301h18'36''ALBERT AdrienSEMLa Boissiere De Montaigu
200401h18'37''ROUILLE Jean pierreV2MVille Nantes Metropole
200501h18'37''SMAGGHE JeremySEMCoueron
200601h18'37''GEVAERT JonathanSEMReze
200701h18'38''ROMILLY CorentinSEMHardis Group
200801h18'39''CHAUVIN EmmanuelV1MSainte Pazanne
200901h18'41''PERRIN CedricV1MEngie
201001h18'41''PINEAU Marie-anneSEFFree Athletes Nantes
201101h18'41''HAMELIN MickaelV1MOptic 2000
201201h18'41''LEGRAIN AlexandreSEML Huisserie
201301h18'42''THIENNOT StephaneV1MVertou
201401h18'42''DUPRE JeromeV1MCe Capgemini Ts Nantes
201501h18'43''DOSSARD 6450SEM
201601h18'43''GRATON YannickV2MNma/stade Nantais Ac
201701h18'43''PRAUD MichelV3MVaire
201801h18'43''GUYON RENARD IsabelleV2FNantes
201901h18'44''LOREAU PierreSEMSaint Herblain
202001h18'44''BAZIL Jean-michelV2MNl
202101h18'44''LEMERLE ChloeJUFNl
202201h18'44''MOEC DavidV1MTreillieres
202301h18'44''GUILLOSSOU SebastienV1MLa Chevallerais
202401h18'45''DRONNEAU DanielV3MRcn Thouare Mauves
202501h18'45''FOURMONT LoicV1MNantes
202601h18'45''BARON PhilippeV2MVibracoustic
202701h18'46''BALAN EtienneV1MHeric
202801h18'46''LE GUEVEL YvonV3MNantes
202901h18'47''OUVRARD LudovicV1MReze
203001h18'48''NICLOT RonanV2MSc Orvault
203101h18'48''RIGOULOT MarcV2MLa Poste
203201h18'48''RABU PatrickV2MSuce Sur Erdre
203301h18'49''QUINTIN Jean-philippeSEMPlesse
203401h18'49''RASSEMONT FrederiqueV2FGuiboles Et Gambettes
203501h18'49''PIRCKHER EricV2MNantes
203601h18'50''CROLLE MartinSEMNantes
203701h18'50''LEHAUT Jean francoisV1MSainte Luce Sur Loire
203801h18'51''LE GOALLER LionelV2MVertou
203901h18'51''HENNEBEL GurvanSEMNantes
204001h18'51''LOONIS AlainV2MReze
204101h18'51''LEMAITRE EricV1MNma/ac La Chapelle/erdre
204201h18'51''GHAMRAOUI-TALBI SaidV1MNl
204301h18'51''DOMITILE RenaudV2MBouaye
204401h18'51''MADEC FrederiqueV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
204501h18'52''DOSSARD 1595SEM
204601h18'52''DETIENNE FabienV1MCovea
204701h18'52''JONDEAU ThomasV1MNantes
204801h18'53''SAVARY BetinaV1FSerbouti Run
204901h18'53''VERNAY SolennSEFCercle Aviron Nantes
205001h18'53''KOEHLER ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
205101h18'53''DIMARCO NAPINI CleliaSEFMaisons Du Monde
205201h18'53''FADET RegisV1MLe Pallet
205301h18'54''CLABAUT LudovicV1MSainte Pazanne
205401h18'54''LE DUC CecileV1FAta
205501h18'54''SEMENOU ThomasSEMAxima
205601h18'54''PINTAS ChristopheV1MNl
205701h18'55''TERRE SabrinaSEFNl
205801h18'55''ROCHE CyrilleV1MGuerande
205901h18'55''LE VELLY ClarisseSEFRacing Club Nantais
206001h18'55''DIOT FranckSEMThouare Sur Loire
206101h18'56''FLEURY PhilippeV1MVallet
206201h18'56''PHELIPPON DidierV2MLycee Et College Jules Verne
206301h18'56''PERROUIN DidierV1MSensations Latines
206401h18'57''FRUCHARD HeloiseSEFGrumpiz
206501h18'57''LEBEL ChristopheV1MHaute Goulaine
206601h18'58''RICHARD NicolasSEMSt Etienne De Montluc
206701h18'58''BRIAT EmilieSEFNantes
206801h18'59''ROUAUD ClaudeV3MNantes
206901h18'59''WALLET LaurentV1MTeam Defi Sport Sigma
207001h18'59''BAILHACHE MikaelSEMGorges
207101h18'59''BAROTEAUX GuillaumeV1MAxima
207201h19'00''SIMON SebastienSEMLa Chapelle Sur Erdre
207301h19'01''CHEVALIER GeoffroyV2MNantes
207401h19'01''MONDEJAR ChristianV1MC.e Semitan
207501h19'01''BOURBAN MickaelV1MSt Sebastien Sur Loire
207601h19'02''BOUCHE XavierV2MNantes
207701h19'03''JOLIVET DominiqueV2MVille Nantes Metropole
207801h19'03''PIAUT DanielV5M
207901h19'03''TREGUER ThomasSEMReze
208001h19'05''PEGORARO AudeV1FTripode
208101h19'05''LEBRETON StephanieV1FNl
208201h19'05''DERYCKERE StephaneV1MVille Nantes Metropole
208301h19'06''LHERMITE Jean-reneV1MNl
208401h19'07''RADENAC ThierryV1MNantes
208501h19'07''CANET SebastienV1MLycee Livet
208601h19'08''DELAHAIE FabienSEMNantes
208701h19'08''CHOUIN AndreV3MBeautour
208801h19'09''SAM RodolpheV2MXanton Chassenon
208901h19'09''CAJEAN NicolasSEMLa Chapelle Basse Mer
209001h19'09''ADAM GillesV1MBasse Goulaine
209101h19'09''BOIX DamienV2MOptic 2000
209201h19'10''BOUREAU StephanieSEFLes Sorinieres
209301h19'11''BRANCHEREAU AudreySEFNantes
209401h19'12''BOBEAU AntoineESMNantes
209501h19'12''DOSSARD 5245SEM
209601h19'12''MEGE GeraldineV1FConseil Regional Des Pays De L
209701h19'12''JULLIA OlivierV2MLes Sorinieres
209801h19'13''LE GALL StephaneV5MC.e Semitan
209901h19'14''NOYON PierreSEMSaint Herblain
210001h19'14''SAUVETRE StephaneV1MLigne
210101h19'14''LEPINE PaulV2MCourir A Ste Luce
210201h19'15''FESTOU LudovicV1MLa Chabossiere
210301h19'15''GAUTHIER DenisSEMOptic 2000
210401h19'16''BASCHERA LauranaJUFBouguenais
210501h19'16''CORNET PhilippeV3MNov Blm
210601h19'16''ROBIN YvesV2MVertou
210701h19'16''MICHON AlexisSEMNantes
210801h19'17''BROUILLET EtienneSEMNantes
210901h19'17''POURRAGEAU YoannV1MSncf
211001h19'17''GUYADER RomainSEMParis 17eme Arrondissement
211101h19'17''GUYADER MarineSEFNantes
211201h19'18''HIVERT VincentV2MEngie
211301h19'19''PERDONCIN BenoitV3MCredit Mutuel
211401h19'19''LE BOUDEC SebastienV1MNantes
211501h19'20''PARTENAY DominiqueV2MNantes
211601h19'20''FOURNIER ArnaudSEMSautron
211701h19'21''GALL DominiqueV2MTreillieres
211801h19'21''RODRIGUEZ GaetanSEMReze
211901h19'21''AILLET LucV3MNantes
212001h19'21''BAUDOIN Jean-marcV1MSt Philbert De Grand Lieu
212101h19'21''LEMUNIER ArnaudV3MNantes
212201h19'22''PENISSON OlivierV1MChicken Run
212301h19'22''DELCHAMBRE SebastienV1MC.e Semitan
212401h19'22''PILARD PierreV1MNantes
212501h19'22''TOUMELIN JeromeSEMNl
212601h19'22''CHATAURET NoemieSEFNantes
212701h19'22''CURY ThomasSEMAccenture Run
212801h19'23''AMIEUX Jean patrickV3MNantes
212901h19'23''ROLLAND ChristopheV2MNantes
213001h19'23''VERGNAUD AnthonyV1MVertou
213101h19'24''ROUSSEAU ThierryV3MVertou
213201h19'24''LANDAIS DavidV1MChateau Thebaud
213301h19'24''GOUVENOU SandrineV1FMaisons Du Monde
213401h19'24''GOUVENOU FlorentV1MNantes
213501h19'24''VERDIER FredericV1MBlain
213601h19'25''GARDINOT PascalV2MBouaye
213701h19'25''CATREUX MarcV3MLa Poste
213801h19'25''THIERE CelineSEFChateau Thebaud
213901h19'26''ORDONO ChristopheSEMNantes
214001h19'26''BARBAULT QuentinSEMSncf
214101h19'26''HUARD FabienSEMLa Chapelle Sur Erdre
214201h19'26''BRADOL SebastienV1MNantes
214301h19'27''ANDRE FabriceV1MCentrale Running
214401h19'28''THOUVENOT YannickV1MBouaye
214501h19'28''BASCHERA RichardV2MBouguenais
214601h19'28''PLESSIS MathieuSEMArthon En Retz
214701h19'29''PETORIN QuentinV5MBouguenais
214801h19'30''LAOT ChristopheV1MEngie
214901h19'30''YEQUEL SylvainV1MLe Loroux Bottereau
215001h19'30''BEAULIEU LaurentV3MLes Couets
215101h19'30''GAUTIER ThierryV2MSautron
215201h19'30''MOUREAUX ChristopheV1MCovea
215301h19'30''MOUILLE JeromeV1MNantes
215401h19'31''GEAY BenoitSEMMachecoul
215501h19'31''NICOLAS PascalV1MPresse Ocean
215601h19'31''CALVEZ StephaneV1MSt Julien De Concelles
215701h19'31''MENET Jean-michelV2MLigne
215801h19'31''BECHE MichelV2MNantes
215901h19'31''FONTENEAU HuguesV1MLa Bernardiere
216001h19'32''BOUBEE JeremySEMNantes
216101h19'32''LESNE LoicV2MBasse Goulaine
216201h19'32''CHAMAILLARD LaurentV2MCarquefou Ac
216301h19'32''DE CHARETTE JeanSEMNantes
216401h19'33''TARDIF AlexandreSEMSaint Herblain
216501h19'33''GAUDIN Jean-pierreV3MSerbouti Run
216601h19'33''DREANO RomualdSEMNantes
216701h19'33''MOLIN ChristopheV1MSt Hilaire De Chaleons
216801h19'34''QUINTIN Marie-laureV1FLa Poste
216901h19'34''CAMUS AntoineSEMNantes
217001h19'35''MARACHE BruceSEMLa Chapelle Sur Erdre
217101h19'35''SECHER DenisV1MOrvault
217201h19'35''TENEAU NicolasSEMNantes
217301h19'36''GARANCHER BertrandV1MNantes
217401h19'36''BEZIAU AlainV1MEngie
217501h19'37''PICHEREAU GregoryV1MVille Nantes Metropole
217601h19'38''BERNARD ElisaSEFC.e Semitan
217701h19'38''GILOT RobertSEMNma/stade Nantais Ac
217801h19'39''LEBOEUF Jean-lucV3MSaint Herblain
217901h19'39''LECRIVAIN Anne laureV1FSt Sebastien Sur Loire
218001h19'39''HUBERT WilfriedSEMOptic 2000
218101h19'40''BRODU MathiasSEMLa Rouxiere
218201h19'41''LAHCEN BilalV1MC.e Semitan
218301h19'41''COUEDRO PascalV3MC.e Semitan
218401h19'41''DENIAU MILLON NathalieV1FEs Coueron
218501h19'41''AGENEAU LouisSEMNantes
218601h19'41''ALLAIN PhilippeV2MBasse Indre
218701h19'41''LEPECQ StephaneV2MNantes
218801h19'42''GALLERAND MichelV4MNl
218901h19'42''ROCHE ChristeleV1FCarquefou
219001h19'42''MOUSNIER AdrienSEMRochefort
219101h19'42''BRELET LaurentV1MCe Sgss Nantes
219201h19'42''HAURAY JulienSEMEs Coueron
219301h19'42''MAUGUEN PatrickV2MEs Coueron
219401h19'42''DONVAL ErwanV1MNantes
219501h19'43''LAUBERTON StephanieV1FOptic 2000
219601h19'43''COSNIER MaximeSEMNantes
219701h19'43''GONCALVES ChrysteleV1FLa Poste
219801h19'43''VINCENT DavidSEMSt Sigismond
219901h19'43''SAUTJEAU JeromeV1MOptic 2000
220001h19'43''DANEY BertrandV2MSc Orvault
220101h19'44''ROUSSEAU CeciliaSEFOrvault
220201h19'44''BUREL MatthieuSEMNantes
220301h19'44''HOUSSAIS ChristopheV1MCasson
220401h19'44''PEYROL GillesSEMAxima
220501h19'44''RAIMBAULT BrunoV2MBouguenais
220601h19'44''LEGRAND RemyV2MLa Poste
220701h19'44''HEGRON PascalV2MVille Nantes Metropole
220801h19'45''HETET Jean-francoisV1MNantes
220901h19'45''DURAND Francois xavierV1MOptic 2000
221001h19'45''BREGER HeleneV1FSuce Sur Erdre
221101h19'46''MANCEAU PatriceV2MVille De La Chapelle Sur Erdre
221201h19'46''ORCIL MaiwennSEFEs Coueron
221301h19'46''MENARD KareneV1FVigneux De Bretagne
221401h19'47''RIALLAND PhilippeV5MCredit Mutuel
221501h19'47''SAUVETRE LucasJUMSt Julien De Concelles
221601h19'47''DION EliseSEFVay
221701h19'47''GALPIN LilianESMNantes
221801h19'48''LE MOINE JeremySEMGeneston
221901h19'48''DELAHAIE JulienSEMCantenay Epinard
222001h19'50''BACHELIER RONDEAU VincentSEMCic Ouest
222101h19'50''ETIENNE RaphaelV1MLa Poste
222201h19'50''LE MANCQ ThaisSEFBouguenais
222301h19'51''TRIGANCE EricV2MRunning Evolution
222401h19'51''NEAU FrancoisV2MMaraichers Nantais
222501h19'52''GOURDEN VincentSEMAuray
222601h19'52''LONGEPE PatrickV2MOptic 2000
222701h19'53''COCHET HeleneSEFCarquefou
222801h19'53''BELLIARD MaryseSEFVaillante Vertou
222901h19'53''CREACH StephaneV1MCarquefou
223001h19'54''KERROUAULT VincentV1MNantes
223101h19'54''BIGNAND MaelleSEFSaint Herblain
223201h19'54''BRARD MelanieV1FC.e Semitan
223301h19'55''WEINMANN NicolasV1MNantes
223401h19'55''BOUDIER GaelSEMSncf
223501h19'56''BARON JeremySEMChavagnes En Paillers
223601h19'56''GRANGIENS GuillaumeV1MReze
223701h19'57''MOISAN SebastienSEMNantes
223801h19'57''HOUET BrunoV3MCourir A Ste Luce
223901h19'58''DAVID VincentV1MVertou
224001h19'59''GEFFROY YvonV3MGroupe Confluent
224101h19'59''LE CORGUILLE Jean-lucV3MCarquefou
224201h19'59''MICHAUD ThomasSEMNantes
224301h20'00''MOCQUARD PhilippeV3MAl Bouguenais
224401h20'00''BRISARD LaurentSEMReanimation Ctcv
224501h20'01''MORGANT FlorianSEMThouare Sur Loire
224601h20'02''CARRON OlivierV3MNantes
224701h20'02''BOUESNARD StephaneV2MPont St Martin
224801h20'02''BOUESNARD ThierryV2MNantes
224901h20'03''VARENNES CyrilSEMOlonne Sur Mer
225001h20'03''NICOLET YannV1MVertou
225101h20'04''BONIN ChristopheV2MLa Poste
225201h20'04''CLERO AlainV2MNl
225301h20'05''CORNILLEAU SebastienV1MMauves Sur Loire
225401h20'06''KIMMONS RobSEMCarquefou
225501h20'06''GUIMARD StephaneV1MArs Drdjscs
225601h20'07''DIE SebastienV1MLes Sorinieres
225701h20'07''BOUGEARD OlivierV1MPrb
225801h20'07''BELIARD ThomasV2MNantes
225901h20'08''BLANCHARD DamienV2MNantes
226001h20'08''BASLE StephaneV2MBain De Bretagne
226101h20'08''STREF ClaudeV2MSncf
226201h20'08''MALBOEUF GuillaumeSEMLa Montagne
226301h20'09''PIOU CorinneV1FChicken Run
226401h20'09''POMMIER KevinSEMSaint Aignan Grandlieu
226501h20'09''GAUTHIER LudovicV1MChicken Run
226601h20'09''GALIPAUD AlanSEMDans 100m J Abandonne
226701h20'09''FREDON EmmanuelleV1FChicken Run
226801h20'10''BOUCHET RonanV1MNantes
226901h20'10''TAUGERON ArnaudSEMPaulx
227001h20'11''MOREL DominiqueV2MNma/stade Nantais Ac
227101h20'11''LARIDAN CharlieSEMNantes
227201h20'11''MICHAUD PatrickV3MNantes
227301h20'12''RETIERE Jean-michelV2MU Oxygene
227401h20'12''PLASSAIS ThibautSEMCe Capgemini Ts Nantes
227501h20'12''BOEDA SteveV1MSautron
227601h20'12''FRANCOIS HugoSEMTregomeur
227701h20'12''GAUTHIER DominiqueV3MSaint Herblain
227801h20'13''KIEFFER JeromeV2MVibracoustic
227901h20'13''JURCZAK FlorentV2MSt Nazaire
228001h20'13''GODEFROY JosephSEMCote De Jade Athletic Club
228101h20'13''FOUCAUD ThierryV2MLycee Et College Jules Verne
228201h20'13''ARION FrancoisSEMNantes
228301h20'14''HARDY JeromeSEMCoueron
228401h20'14''GOURAUD ChristopheV1MBasse Goulaine
228501h20'15''BUAUD GhislainSEMPort St Pere
228601h20'17''PICHERY AnneV1FNantes
228701h20'17''DINARD NicolasSEMMesanger
228801h20'17''PERROT BernardV2MLycee Livet
228901h20'17''DROUHAULT AntoineESMNl
229001h20'18''GAULTIER RomainV1MVille Nantes Metropole
229101h20'18''MILLET NicolasV1MThouare Sur Loire
229201h20'18''BOISNEAU MickaelSEMVille Nantes Metropole
229301h20'18''LE BEL RemiJUMOptic 2000
229401h20'19''COHELEACH FabriceV1MOgec Vertou Centre
229501h20'19''FOUCHER HelenaSEFMaraichers Nantais
229601h20'19''BOUVIER SebastienSEMSt Lumine De Clisson
229701h20'19''LUCAS PascalV1MBasse Goulaine
229801h20'19''SEROR-DESNOYER FrancoisSEMSainte Luce Sur Loire
229901h20'20''BICHON ArnaudV1MThouare Sur Loire
230001h20'20''BEDAS MarionSEFSautron
230101h20'20''ESCOP AngeliqueV1FLa Poste
230201h20'20''JOCK JeremySEMCarquefou
230301h20'21''BONNET RaphaelV1MAizenay
230401h20'21''VIEL NansSEMNantes
230501h20'22''KOMASA LoicSEM42 Bis
230601h20'22''DELAUTRE FredericSEMNantes
230701h20'24''COURTET NicolasV1MVertou
230801h20'24''BONNIFAIT LaurentV1MReze
230901h20'24''COTTAIN FannySEFNantes
231001h20'24''AIT KarimV2MGrandchamps Des Fontaines
231101h20'25''MOYON GuillaumeSEMBouguenais
231201h20'26''LEBREUX DominiqueV2MSainte Pazanne
231301h20'26''BARD NicolasV1MVertou
231401h20'27''HAFIZOU MickaelSEMOrvault
231501h20'27''MOREAU Jean-michelV1MBenet
231601h20'28''DOMY AgatheSEFSaint Herblain
231701h20'28''CAMUS NicolasV1MSt Lumine De Clisson
231801h20'29''DELCAMBRE Jean louisV2MCic Ouest
231901h20'29''BILLON RemyV2MSt Mars Du Desert
232001h20'29''DUPONT LaurentV1MCoueron
232101h20'29''BEILLEVAIRE YannV3MNantes
232201h20'30''CORMIER NadegeV1FUa Canton De Savenay
232301h20'32''PERON TheoJUMChicken Run
232401h20'32''CERNE PierreV1MNantes
232501h20'33''FEVRE VincentSEMSt Sebastien Sur Loire
232601h20'33''BIANIC ThierryV2MRacing Club Nantais
232701h20'33''BENOIT PascalSEMInfotel
232801h20'34''BLANCHET CynthiaSEFNantes
232901h20'35''BENABED SofianeSEMSt Sebastien Sur Loire
233001h20'35''BERRANGER MelaineSEFUa Canton De Savenay
233101h20'35''BRISHOUAL MartineV3FEntente Athletique Club Castel
233201h20'35''GUILLET PatriceV3MTripode
233301h20'36''PIEDNOIR FranckV1MArpajon
233401h20'36''CHARTIER AurelienSEMNantes
233501h20'36''BOUGIE FredericV1MNantes
233601h20'36''HERVAULT RobertoV1MSainte Luce Sur Loire
233701h20'37''BRISSEAU JacquesV3MTennis Ste Radegonde
233801h20'37''GUILLON DominiqueV2MNl
233901h20'37''JEGUIRIM PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
234001h20'37''BARBIN FabianSEMCe Sgss Nantes
234101h20'38''CLAIRET Jean-yvesV2MLa Poste
234201h20'38''BEDAS AlainV2MSautron
234301h20'38''HUCHET Jean-guyV1MSainte Pazanne
234401h20'39''LAROCHE StephaneV1MCarquefou
234501h20'39''BOMPOIL GildasV1MNanterre
234601h20'40''QUELARD EricV1MVertou
234701h20'40''ROUX KarineV1FNantes
234801h20'41''CHENAIS PatriceV1MNl
234901h20'42''SALLES JeromeSEMLa Chapelle Sur Erdre
235001h20'42''BONNEMAIN BernardV2MSt Sebastien Sur Loire
235101h20'42''DEBELLE TristanSEMNantes
235201h20'42''PUJOS Jean-baptisteSEMThouare Sur Loire
235301h20'42''TAULE JoelV1MNantes
235401h20'43''DEDOBBELER AntoineJUMLycee Et College Jules Verne
235501h20'43''BEAULIEU-JEZEQUEL ValerieSEFPort St Pere
235601h20'43''DEBOBBELER JulesJUMLycee Et College Jules Verne
235701h20'44''BERTHOME AlexandreSEMHaute Goulaine
235801h20'44''LECELLIER AlainV5MNl
235901h20'44''FOURNIER GaetanV1MLycee Et College Jules Verne
236001h20'45''PICARDA SterennSEFNantes
236101h20'45''MINIOT NicoleV2FLa Chapelle Sur Erdre
236201h20'45''RICHARD MaxenceSEMC.e Semitan
236301h20'46''LE CHANONY MadelineESFOptic 2000
236401h20'46''CHAPON DamienSEMSaint Aignan Grandlieu
236501h20'47''CHOIMET SebastienV1MArtipole
236601h20'47''LEBRETON SophieV1FLe Bignon
236701h20'48''ALEXANDRE GwenaelleV2FEngie
236801h20'48''MOREAU Anne sophieV1FTri Veloce Saint Sebastien
236901h20'48''AVRILLA LilianSEMAvrilla
237001h20'48''BERNARD SimonSEMThouare Sur Loire
237101h20'49''ALLIOT ChristopheV1MTreillieres
237201h20'49''PIVETEAU FabienSEMBarbechat
237301h20'49''QUIVIGER SandraSEFNma/ac La Chapelle/erdre
237401h20'50''BONTEMPS DimitriSEMLycee Livet
237501h20'50''BRAULT CelineSEFAsserac
237601h20'51''KERROUX MaelV1MAmnis Consulting
237701h20'51''PECOT NicolasV1MSecurite Sociale
237801h20'52''AUGISEAU JulieV1FNantes
237901h20'52''ROUSSEAU ThomasSEMSt Christophe Du Ligneron
238001h20'52''LECUPPE DenisV2MRacing Club Nantais
238101h20'53''BRUGNON NicolasSEMBrugnon
238201h20'53''ARIBAUD CamilleSEFNantes
238301h20'53''OLIN TristanSEMSainte Luce Sur Loire
238401h20'54''NERENHAUSEN RomualdSEMSt Sulpice Le Verdon
238501h20'54''BERTHIER OlivierSEMVertou
238601h20'54''ANGOMARD HerveV4MLa Chapelle Sur Erdre
238701h20'55''DALIDO JacquesV2MEs Coueron
238801h20'55''GUEVEL Jean yvonV2MVama Docks
238901h20'56''LOQUAIS PascalV1MCou Retz Running
239001h20'56''ROBERT DominiqueV2MC.e Semitan
239101h20'57''PROD'HOMME Jean-yvesV3MSaint Herblain
239201h20'58''DOSSARD 507975SEM
239301h20'58''BLIN PascalV3MTd44
239401h20'58''AURAY PatrickV3MRcn Thouare Mauves
239501h20'58''PLANCON LucSEMRacing Club Nantais
239601h20'59''SAUVETRE SebastienV1MSt Julien De Concelles
239701h20'59''CHARRIER PatriceV1MVille Nantes Metropole
239801h20'59''LECROSNIER ChristopheV2MNantes
239901h21'00''MOUREAUD GwenaelV1MReze
240001h21'00''SIMON BrunoV2MSaint Herblain
240101h21'00''CORMIER ChristianV3MClisson
240201h21'00''SIMON SteveSEMNantes
240301h21'01''DECREAU .ericV1MTri Veloce Saint Sebastien
240401h21'01''BLIN LaurentV1MRcn Loire Divatte
240501h21'01''GAILLARD BertrandV1MRcn Loire Divatte
240601h21'03''CHANY PascalV2MNantes
240701h21'04''JOUBIOUX Jean-christopheSEMSt Julien De Concelles
240801h21'04''CHEDOTEL PhilippeV2MNantes
240901h21'05''RENAUD FabriceV1MSncf
241001h21'05''PEHU CyrilSEMLes Pompiers De Nantes
241101h21'05''DELWARDE PhilippeV2MNl
241201h21'05''LETERRIER HugoV1MVallet
241301h21'05''BROUARD BenoitV1MNantes
241401h21'05''HERVY CharlotteSEFSncf
241501h21'05''PENIN ThomasSEMU Oxygene
241601h21'05''MAILLE Jean-jacquesV1MNantes
241701h21'06''CHARRIER BriceSEMClisson
241801h21'06''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
241901h21'06''LERAY YannV2MNantes
242001h21'07''DENIAUD YannickV2MC.e Semitan
242101h21'08''GARREAU LudovicV1MPont St Martin
242201h21'08''GAUTIER OlivierSEMTereos
242301h21'08''FOURNY FabriceV2MSc Orvault
242401h21'08''BRETON LionelV2MU Oxygene
242501h21'08''BOISSEAU GaetanSEMParis 11eme Arrondissement
242601h21'09''PIDOUX LucV2MCholet
242701h21'10''LERAY SamuelV1MArthon En Retz
242801h21'10''MOENECLAEY CyrilV1MNantes
242901h21'10''HAMON SandySEFBol D'airbus
243001h21'11''CORBINEAU PierreSEMParis 17eme Arrondissement
243101h21'12''FIOLLEAU YannSEMBourgneuf En Retz
243201h21'13''MERLET Fanny laureSEFNantes
243301h21'13''BRANCHEREAU JulienSEMNantes
243401h21'14''TEILLET Pierre emmanuelSEMVeigne
243501h21'14''PEGER EricV2MSaint Herblain
243601h21'14''FRASLIN StephanieSEFUfcp Saint Herblain
243701h21'14''SOUISSI MouizSEMReze
243801h21'15''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
243901h21'15''MALARY RaphaelV1MMaraichers Nantais
244001h21'15''LE LEUCH ElodieSEFNl
244101h21'15''LECRENAIS ThomasSEMLa Poste
244201h21'15''SICARD BarbaraV1FNantes
244301h21'16''BAHUAUD DidierV1MLa Remaudiere
244401h21'17''BARDOUL ChristianV1MThouare Sur Loire
244501h21'17''SERANDOUR NicolasSEMNantes
244601h21'17''PIERRON NorbertSEMLe Gavre
244701h21'17''PERRIN PatrickV3MC.e Semitan
244801h21'17''BERTRAND RegisV1MLes Touches Running
244901h21'18''HYLAND JoanV1FNantes
245001h21'18''DURAND LoicV1MCe Sgss Nantes
245101h21'18''CLERTEAU PascalV2MNantes
245201h21'19''POULAIN CecileSEFEckbo Team
245301h21'19''DURAND FaustineESFNantes
245401h21'20''RIGAUD XavierV1MSc Orvault
245501h21'20''GEFART RoselyneV3FNl
245601h21'20''MARTIN CarolineV2FOptic 2000
245701h21'20''CHAUVIN ReynaldV1MVertou
245801h21'21''MOYSE - BARBIN PierreV1MNantes
245901h21'21''LORAY LudovicV1MSnls44
246001h21'22''CITEAU LeelaSEFC.e Semitan
246101h21'22''VAMPOUILLE ChristopheV1MRoute De Vannes
246201h21'22''BRIAND JeromeV1MC.e Semitan
246301h21'23''LOIRET FranckV1MInovalys
246401h21'23''MEMBRILLERA JoseV1MNantes
246501h21'23''MERVOYER ElviseSEFAssociation Bretonne Des Amis
246601h21'24''BONNET DidierV2MNantes
246701h21'24''ROUX KatiaV1FCic Ouest
246801h21'24''SAVIN VincentSEMNantes
246901h21'25''PILON JeremySEMSainte Luce Sur Loire
247001h21'25''FRIOU LucV3MSt Sebastien Sur Loire
247101h21'25''GRIVEAU DavidSEMSaint Herblain
247201h21'26''HARLE StephaneV2MJoelette Manpower
247301h21'26''LE BAS KevinSEMVertou
247401h21'26''COTARD SandrineV1FJoelette Manpower
247501h21'26''MEIGNEN GillesV1MSncf
247601h21'26''PEROYS ElodieSEFJoelette Manpower
247701h21'27''BUSSON ThomasSEMNantes
247801h21'27''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
247901h21'27''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Run
248001h21'27''RIOU Jean-loicV1MJoelette Manpower
248101h21'27''LACONI DamienSEMNantes
248201h21'27''FRANCOIS JackyV2MJoelette Manpower
248301h21'27''TRESPEUCH GaelleV2FOptic 2000
248401h21'27''PASTOL AmelieSEFJoelette Manpower
248501h21'27''FEY AnthonySEMNantes
248601h21'28''GOLDBERG ValerieV2FSerbouti Run
248701h21'28''HANNIER Jean-michelV1MNac Course A Pied
248801h21'28''BOURGET KimV1MSncf
248901h21'28''TRONNET OlivierV2MLes Sorinieres
249001h21'28''RETIF LaurentV2MNantes
249101h21'29''DEJAX MarineESFNantes
249201h21'29''DURJEAU FlorianSEMMouzillon
249301h21'29''ONILLON AntoineJUMPaztram
249401h21'29''ROUDIL PierreV2MPrb
249501h21'29''DRENO MaryseSEFNantes
249601h21'30''BARBEREAU DenisV2MJoelette Manpower
249701h21'30''TAULE Jean-francoisV2MAsmb
249801h21'30''LEVRON MarcelV2MSt Sebastien Sur Loire
249901h21'31''CHOIMET PatriceV1MSecurite Sociale
250001h21'31''PICARDA PatrickV3MNma/ac La Chapelle/erdre
250101h21'32''OLIVO DonaldV1MSavenay
250201h21'32''BRISSET Jean francoisSEMThouare Sur Loire
250301h21'32''GODEFROY PatriceV1MTri Veloce Saint Sebastien
250401h21'33''QUEYREL DenisV1MBouaye
250501h21'33''GUIHENEUF CedricSEMCoueron
250601h21'33''GLINEL RomainSEMLa Chevroliere
250701h21'35''ROUSSEAU SimonESMVieillevigne
250801h21'36''LOUVET LaurentV2MBouaye
250901h21'36''DELAUNE JeromeV1MAs Chu Nantes
251001h21'38''BROUARD FabriceV2MReze
251101h21'39''PILOQUET JeanV3MBasse Goulaine
251201h21'39''RIDOUANI MohamedV1MSaint Herblain
251301h21'40''DELAHAYE GaetanSEMNantes
251401h21'40''DIKOT OscarV1MSt Sebastien Sur Loire
251501h21'42''BROCHARD MatthieuV1MReze
251601h21'42''DROUIN DavidV1MLe Bignon
251701h21'43''ARROUET FranckV1MReze
251801h21'43''DARTOIS MarineSEFNantes
251901h21'46''BOUYER ClaireSEFCic Ouest
252001h21'47''CASSEZ AntoineSEMNantes
252101h21'47''MATEO FloreneSEFNantes
252201h21'48''BLIN JeromeV1MOrvault
252301h21'49''POINTEAU CorentinSEMSegre
252401h21'49''CHEVALIER YannSEMNort Sur Erdre
252501h21'49''CRENN DominiqueV1MSt Etienne De Montluc
252601h21'49''VAN VEEN GerardV1MSt Sebastien Sur Loire
252701h21'49''MORTIER CharlesSEMReze
252801h21'50''FRESNEAU JeromeSEMLa Poste
252901h21'50''MUSTIERE ClementV1MCe Capgemini Ts Nantes
253001h21'51''JEAN MathieuSEMSt Pavace
253101h21'51''LENOUVEL FabienSEMPont St Martin
253201h21'51''HEURTEL MarcV1MOptic 2000
253301h21'51''DEVEAUX BenjaminV1MNantes
253401h21'52''AFIFI AbdelkaderSEMBpgo
253501h21'52''NAULEAU ChristianV2MAigrefeuille Sur Maine
253601h21'52''MARTIN AntoineSEMVarades
253701h21'53''LOYEN ValerieV2FSerbouti Run
253801h21'53''LEBLANC CecileSEFLe Loroux Bottereau
253901h21'53''BENOIT MarcSEMNantes
254001h21'53''KUGLER DorisSEFSt Nazaire
254101h21'53''LE GOFF BenoitSEMCoueron
254201h21'53''LAGARDE Jean-francoisV2MNantes
254301h21'54''LAIGLE DidierV2MNantes
254401h21'54''LENOUVEL FredericSEMBouguenais
254501h21'55''CREMADES JeanneSEFNantes
254601h21'55''DELAGE HuguesV1MSaint Sebastien Sur Loire
254701h21'55''BARUFFI EmmanuelV1MSautron
254801h21'56''MEUNIER SebastienSEMAxima
254901h21'56''DARTOIS PhilippeV2MU Oxygene
255001h21'57''RYO DimitriSEMTeam Defi Sport Sigma
255101h21'57''SAINT-OUEN PierreV1MMontbert
255201h21'57''BEUREL Marc-antoineSEMLes Pompiers De Nantes
255301h21'58''BERTHOME TonyV2MBouguenais
255401h21'58''LIGER VincentSEMBasse Goulaine
255501h21'58''MONGONDRY WilfriedV1MReze
255601h21'58''FOURGS FredericV1MSaint Herblain
255701h21'59''LECOQ RegisV1MArs Drdjscs
255801h21'59''REDEGER DenisV2MArs Drdjscs
255901h21'59''BREMOND SylvieV2FNma/ac La Chapelle/erdre
256001h21'59''BUYS ChristopheV1MSt Jean De Boiseau
256101h22'00''DURAND AnaisSEFNl
256201h22'01''DHAUSSY XavierV1MKiloutou
256301h22'01''LE GARREC-PERROT ChristineV2FLa Poste
256401h22'01''RIGOULOT VirginieV2FLa Poste
256501h22'01''DOSSARD 4667SEM
256601h22'01''COHEN PhilippeV1MCarquefou
256701h22'01''COUTAND SandrineV1FCheix En Retz
256801h22'01''BILLOT GeoffroySEMNantes
256901h22'03''BENOIST PhilippeV1MVille Nantes Metropole
257001h22'03''CLEMOT PierreV3MSt Macaire En Mauges
257101h22'03''JOUANJEAN BaudouinSEMNantes
257201h22'04''ROLLAND YoannSEMSncf
257301h22'04''BRAIRE JeromeV1MSnls44
257401h22'04''CHABRUN Charles elieSEMPatay
257501h22'05''PERVIER PascalV1MLes Semelles Usees
257601h22'05''PEAUDEAU ChristopheV1MLege
257701h22'05''VOISY XavierV1MGeste
257801h22'05''GUILLERME LaurenceV1FNantes
257901h22'05''LE GUELLEC CedricV1MTreillieres
258001h22'06''DAVID GuillaumeSEMNantes
258101h22'06''PERON FranckV1MChicken Run
258201h22'06''AMIRAULT SergeV1MSncf
258301h22'06''CLAVEAU SamuelSEMOrvault
258401h22'06''ROBERT Marie-aliceV2FEtoile De Clisson
258501h22'06''BESNIER FlorianSEMNantes
258601h22'06''DAHIREL BenoitSEMNantes
258701h22'07''ARNOUX ChloeSEFThouare Sur Loire
258801h22'07''LUCAS EricV2MNov Blm
258901h22'07''YAN JulietteSEFLa Chapelle Sur Erdre
259001h22'07''GAUTRON BernardV2MNantes
259101h22'08''EVAIN StephaneV1MC.e Semitan
259201h22'08''MORIN StephaneV1MGrandchamps Des Fontaines
259301h22'08''ROCHER PhilippeV1MNantes
259401h22'08''QUENTIN BenoitV1MLa Poste
259501h22'08''PANCHEVRE CelineV1FSaint Herblain
259601h22'08''LOIRE MickaelSEMNantes
259701h22'08''ABEILLE JeremieSEMNantes
259801h22'08''BOISSIERE Anne-liseSEFMaisons Du Monde
259901h22'08''RICHALLEY JulieSEFSuce Sur Erdre
260001h22'09''PERDEREAU BrunoV1MMachecoul
260101h22'09''POT AntoineSEMReze
260201h22'09''GROLLEAU MagaliV1FNantes
260301h22'10''GUERIN JeromeV1MEs Coueron
260401h22'10''PERRAUD SimonSEMSecurite Sociale
260501h22'10''JUVIN CatherineV2FSt Sulpice Des Landes
260601h22'11''FOUCHER MarionSEFMaraichers Nantais
260701h22'11''CATHERINE YohannV1MMaisons Du Monde
260801h22'11''THUILLIER SylvainSEMRoute De Vannes
260901h22'11''SCHIAVON IvanSEMMaraichers Nantais
261001h22'11''ALLETZ YannV1MPont St Martin
261101h22'12''SAUVAGET AgnesSEFCarquefou
261201h22'12''LE MEUR EricV2MNantes
261301h22'12''LEMASSON MickaelV1MSncf
261401h22'12''ARZEL EricV1MLa Poste
261501h22'12''RIPOLL EmmanuelSEMReze
261601h22'12''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
261701h22'12''GOICHON DavidJUMNl
261801h22'13''DEBROIZE HugoSEMCic Ouest
261901h22'13''BOISSEAU SuzonESFNantes
262001h22'14''MALINGE OlivierSEMIa
262101h22'14''GUITET AliceSEFNantes
262201h22'15''RABEL SergeV2MLa Poste
262301h22'15''GUILLOU AnthonySEMReze
262401h22'16''FONTENEAU FrancineV1FNma/ac La Chapelle/erdre
262501h22'17''HERTEREAU LisaSEFMaisons Du Monde
262601h22'17''QUER GwenaelV1MSc Orvault
262701h22'17''HERRY ElodieSEFLa Chabossiere
262801h22'18''THALOUARN FloreV1FVille Nantes Metropole
262901h22'18''MUSSET MykaelV2MGrandchamps Des Fontaines
263001h22'18''GIMENEZ DominiqueV2MLa Chabossiere
263101h22'19''HELOIR StephaneV3MSaint Nazaire Olympique Sa
263201h22'19''OREAL CassandreSEFNantes
263301h22'19''HOUGARD PascalV2MHougard
263401h22'19''MONTIN RenaudV1MNantes
263501h22'19''DAHERON GermainSEMIdverde
263601h22'19''JONCHERE AntoineSEMNantes
263701h22'20''BLIER LucV2MBasse Goulaine
263801h22'20''OREAL PhilippeV2MNantes
263901h22'21''PRAUD JulienSEMCarquefou
264001h22'21''BONTE NicolasSEMLa Chabossiere
264101h22'21''CRAPONNE RomainV1MJudo Club De Carquefou
264201h22'21''REDOIS EricV1MCoueron
264301h22'22''PETITEAU PhilippeV2MVille Nantes Metropole
264401h22'22''CHEMIN VincentSEMSaint Herblain
264501h22'22''SANTERRE AnthonySEM42 Bis
264601h22'22''BOURE AdrienSEMParis 19eme Arrondissement
264701h22'23''JAHAN NicolasSEMU Oxygene
264801h22'23''LAMBRECHT MarleneSEFBouguenais
264901h22'24''CORBIN GuenaelV2MOrvault
265001h22'24''GAUVRIT Jean-francoisV2MTeam Des 2 Etangs
265101h22'24''CADOUL XavierSEMMetallo Sport Chantenay Nantes
265201h22'25''LEBOT LaurentV1MDompierre Sur Yon
265301h22'25''POMMIER AlexandreSEMNantes
265401h22'26''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
265501h22'27''DANIEL Jean-francoisSEMCordemais
265601h22'27''CHAGNAS BrunoSEMOptic 2000
265701h22'28''BESNIER Jean-pierreV1MSt Julien De Concelles
265801h22'28''LIENART GermainV1MSainte Luce Sur Loire
265901h22'28''GUIZIOU ThierryV2MOptic 2000
266001h22'29''POIRIER BenoitSEMNantes
266101h22'30''SCHADELLE AdrienSEMVertou
266201h22'30''CHARON SamuelV2MTreillieres
266301h22'30''RIOU YvonV3MRcn Sainte Luce
266401h22'31''CLEMENT MUSTIERE ClementV1MCe Capgemini Ts Nantes
266501h22'32''LE MARREC RolandV4MNantes
266601h22'33''DUGAST HerveV2MLes Sorinieres
266701h22'33''COMINASSI NicolasSEMNantes
266801h22'33''BROCHARD ThierryV2MAma
266901h22'33''PERROT Pierre-yvesV2MRcn Sainte Luce
267001h22'34''CLEMOT GillesSEMSt Sebastien Sur Loire
267101h22'34''JULIO CamilleSEMSaint Herblain
267201h22'35''NICOLET SebastienV1MBasse Goulaine
267301h22'35''FRAVAL RozennV1FNantes
267401h22'35''POTEZ BenjaminSEMGeneston
267501h22'36''JAUNASSE YoannSEMJoue Sur Erdre
267601h22'37''EMERIAU SylvainV1MSainte Luce Sur Loire
267701h22'37''PERRIN JulienSEMRennes
267801h22'37''CORMERAIS SteveV1MPrb
267901h22'38''LE GOUIC VincentSEMParis 15eme Arrondissement
268001h22'38''DURAND MarylineV2FNl
268101h22'38''BERNARD AnnieV1FVigneux De Bretagne
268201h22'38''ORDUREAU DamienSEMSt Sebastien Sur Loire
268301h22'38''BIGOT YannSEMNantes
268401h22'38''SACRE Jean-lucV3MSt Hilaire De Loulay
268501h22'39''LALLEMENT DominiqueV3MNl
268601h22'40''FORTIN GuillaumeSEMSncf
268701h22'40''DARD JeromeV1MReze
268801h22'40''LE BIVIC Anne gaelleV1FNantes
268901h22'40''LE BIVIC OlivierV2MNantes
269001h22'41''PEYRELIER ColasSEMThouare Sur Loire
269101h22'41''LEMBEZAT FredericV2MMauves Sur Loire
269201h22'41''GUERLAIS FlorianSEMSncf
269301h22'42''MARZONI CoralineSEFCoueron
269401h22'42''RENARD OlivierV1MNantes
269501h22'42''OWEN CharisV1FNantes
269601h22'43''LE TEUFF MathieuSEMSainte Pazanne
269701h22'43''VISONNEAU JohannSEMMaraichers Nantais
269801h22'43''ECOLAN BrunoV3MThouare Sur Loire
269901h22'44''CAVAREC Marie-pauleV2FSncf
270001h22'44''LAMBERT JohanV1MNantes
270101h22'45''AUGUSTE BertrandV1MLa Poste
270201h22'45''OMER GuillaumeV1MLe Bignon
270301h22'45''MOURET FredericSEMPrb
270401h22'45''THORIN LudovicV1MBouguenais
270501h22'45''GUYOT GaelSEMSt Fiacre Sur Maine
270601h22'46''SIMONNEAU FredericSEMOrvault
270701h22'46''BELHUERNE LaurentV1MThouare Sur Loire
270801h22'46''MERCIER ClaudeV2MS/l Vihiers
270901h22'46''PREVOST YannV1MNantes
271001h22'46''CRESPEL FredericV1MPrb
271101h22'46''JUBINEAU YannV2MNantes
271201h22'47''CHEMIN ChristelleV2FNma/ac La Chapelle/erdre
271301h22'47''CHARRIER BernardV3MNma/ac La Chapelle/erdre
271401h22'47''LE SAUSSE ManuelV1MOrange
271501h22'47''SIGNORELLI Jean-romainSEMCe Capgemini Ts Nantes
271601h22'48''BOURGUET FredericV2MSainte Pazanne
271701h22'48''GENETAY SylvainSEMSaint Herblain
271801h22'48''MATHIS VincentV1MGeneston
271901h22'49''CAUZIC JohannaSEFNantes
272001h22'49''NGUYEN Van haiSEMMaisons Du Monde
272101h22'49''BEAUMONT JeromeV1MChicken Run
272201h22'49''BOISDRON AliceSEFMaisons Du Monde
272301h22'49''GUIBERT DavidSEMNantes
272401h22'50''MILLARD PascaleV3FNma/ac La Chapelle/erdre
272501h22'50''GUIRRIEC YvesV2MCalpe Familia
272601h22'52''LEBRET Jean-baptisteSEMTobesport
272701h22'52''ANDRIAMAHADISON NdrianaV2MTeam Defi Sport Sigma
272801h22'52''LAIRY PatriceV2MLa Roche Sur Yon
272901h22'52''LEMONNIER GregoryV1MNantes
273001h22'52''GRAVELEAU MaximeSEMSuce Sur Erdre
273101h22'53''BAGHOSSIAN Jean-michelV2MNl
273201h22'53''VRIGNON VincentSEMOte
273301h22'53''GALON SamuelV1MNantes
273401h22'53''RAVACHE DenisV1MOptic 2000
273501h22'54''DUCHATEAU GregorySEMNantes
273601h22'54''DENAUD VincentV2MAigrefeuille Sur Maine
273701h22'54''BOCHEREAU DavidV1MSorinieres Course Loisir
273801h22'55''AVRILLEAU HaguereSEFCd44
273901h22'55''MARGUIN AudreySEFNma/ac La Chapelle/erdre
274001h22'56''GUILBAUD ChristopheV2MLe Pellerin
274101h22'56''TIGNARD ErigcV2MCoueron
274201h22'58''AUGEREAU RemiV1MCovea
274301h22'58''LEVIEUX KarineV1FSerbouti Run
274401h22'59''BERLET StephaneV1MLa Chapelle Sur Erdre
274501h22'59''LONGUEVILLE AurelieSEFMetallo Sport Chantenay Nantes
274601h22'59''KLEIN StephaneV2MTriathlon Cote D Amour
274701h22'59''MOREAU VincentSEMLe Puy St Bonnet
274801h23'00''SALIOT AlbanV3MCd44
274901h23'00''GUILLET MatthieuSEMParis 14eme Arrondissement
275001h23'00''CHEREL OlivierSEMNantes
275101h23'01''BALLE EmmanuelSEMNantes
275201h23'01''RAINGEARD PascalV2MThouare Sur Loire
275301h23'01''CHEREL VincentSEMLa Chapelle Sur Erdre
275401h23'02''BOURY SergeV3MLucon
275501h23'03''BOURY NicolasSEMSncf
275601h23'03''NORDEZ PhilippeV3MNantes
275701h23'04''BATARD JoelSEMPaztram
275801h23'04''AUBINAIS IsabelleV1FNma/herbauges Athle 44
275901h23'05''LAVEANT PascalV2MTreillieres
276001h23'05''ANQUETIL MarineSEFNantes
276101h23'05''PEU ManuelaV1FWe Run In Nantes
276201h23'05''JOUBERT SamuelSEMHaute Indre
276301h23'06''BLANCHARD PierrickV1MSt Colomban
276401h23'06''BLANCHOUIN NicolasV1MMaraichers Nantais
276501h23'06''PESNEAU NadineV2FNma/ac La Chapelle/erdre
276601h23'07''LELOUP ValentinSEMVama Docks
276701h23'08''LEGER LudovicSEMVama Docks
276801h23'09''BARRE GaetanV1MNantes
276901h23'09''DEROCHE Anne-sophieV1FSobhi Sport Nantes
277001h23'09''JEZEQUEL Jean yvesV2MNantes
277101h23'09''RICHARD OlivierV2MThouare Sur Loire
277201h23'10''FLORENT AgnesV1FNma/ac La Chapelle/erdre
277301h23'10''SELLE MathieuSEMNantes
277401h23'11''NEDELLEC StephaneV1MNantes
277501h23'11''BALLAY-SCHMIDT MarieV3FJoelette Courir Avec
277601h23'11''LOIRAT GilbertV2MPaztram
277701h23'11''COURTIN JasonSEMLe Pellerin
277801h23'11''DECAUDIN Jean-francoisV2MNantes Ec
277901h23'11''ZEROUAL LeilaV1FSaint Herblain
278001h23'11''BONNAUD MichelV2MOrange
278101h23'11''GRONDIN MoniqueV2FAsptt La Roche Sur Yon
278201h23'11''SUTEAU AnaelESMLandemont
278301h23'12''BAUDOUIN MarieSEFLes Couets
278401h23'12''BAUDOUIN EricV2MLes Couets
278501h23'12''BURGAUD Jean-reneV2MNl
278601h23'12''HARNOIS BernardV3MEcodyn
278701h23'13''SIMON SamuelSEMPetit Mars
278801h23'13''DANIELO MaximeSEMSaint Herblain
278901h23'14''RIBOU AurelieV1FOrvault
279001h23'14''JORISSE ChristopheV1MOrvault
279101h23'14''GOILLANDEAU BertrandSEMNantes
279201h23'15''AVERTY EmmanuelSEMNantes
279301h23'15''CHEVALIER ChrysteleV1FNma/athletic Club Herblinois
279401h23'15''ARCHAMBAUD JosephineSEFSt Nazaire
279501h23'16''BOSSARD EglantineSEFMontaigu
279601h23'16''MATHONNET TheophileESMNantes
279701h23'17''SANDRAS BertrandV1MSc Orvault
279801h23'17''DONARD PascalV2MPaulx
279901h23'18''SEGUETTE-MARIE LindaSEFReze
280001h23'18''LE BIHAN NolwennSEFTub
280101h23'19''ROUSSEL Jean christianV1MCtcv
280201h23'19''VAN DONSELAAR JanV1MRcn Sainte Luce
280301h23'19''GIOCOSA JulieSEFNantes
280401h23'20''CHOUIN-THERIOT MagaliV1FDefinox
280501h23'20''JOUANNY Jean-simonSEMNantes
280601h23'21''OTMANI SamirV1MNantes
280701h23'22''GUYOT RenanSEMNantes
280801h23'22''DOITTEAU NolwenSEFNantes
280901h23'22''CORBIC NathalieV1FNma/ac La Chapelle/erdre
281001h23'23''DOSSARD 508082SEM
281101h23'23''LEMASSON AurelieSEFVille De Thouare Sur Loire
281201h23'23''AVENARD JulietteSEFConserto
281301h23'23''SALMON StephanieV1FPance
281401h23'23''HERAULT PatriceV1MMaulevrier
281501h23'24''FERRE ErwannSEMSautron
281601h23'24''JAFFRENOU ThomasJUMLa Chapelle Sur Erdre
281701h23'24''BERCEGEAY JeromeV1MSautron
281801h23'25''BIOTEAU CyrilSEMAncenis
281901h23'25''GUEGANOU MichelV2MNantes
282001h23'26''RIOUAL AnneV2FNma/ac La Chapelle/erdre
282101h23'26''BUGEL FranckV2MOrvault
282201h23'26''CHATILLON MartinV2MNantes
282301h23'26''HILLION GuyV2MSainte Luce Sur Loire
282401h23'27''GESLIN FrancoisV1MLa Poste
282501h23'27''JAFFRENOU CeciliaESFLa Chapelle Sur Erdre
282601h23'27''LE PENNEC PatriceV2MOrvault
282701h23'28''THIBAULT PierreSEMOrvault
282801h23'28''HERRMANN ChristianV2MTeam Defi Sport Sigma
282901h23'29''CHENOY DanielleV3FSerbouti Run
283001h23'29''TRUIN LaurentV1MNort Sur Erdre
283101h23'30''MERIT BrunoV2MEcodyn
283201h23'30''POIRIER BrunoV3MEs Coueron
283301h23'31''DUPRE AnneV1FCe Capgemini Ts Nantes
283401h23'31''BOUYER WilfridV1MPrb
283501h23'31''FUTEUL DanielV4MEtoile De Clisson
283601h23'31''DESBOIS LaurenceV1FC.e Semitan
283701h23'32''TEXIER MichaelV1MIndre
283801h23'32''GADBIN ClaireSEFGadbin
283901h23'32''BRISSON TeddySEMVertou
284001h23'33''SIMON Jean-pierreV3MVertou
284101h23'33''BUGEL EmmaESFNantes
284201h23'33''GAUFFENY MarjorieSEFNantes
284301h23'35''GALPIN GregoireSEMNantes
284401h23'35''HERVAULT CarineV1FBrains
284501h23'35''MICHENAUD IsabelleV1FCarquefou
284601h23'35''TERRIEN CedricV1MC.e Semitan
284701h23'36''BRIDOUX OlivierV1MNantes
284801h23'36''LUMIERE BANCHEREAU AnneSEFNl
284901h23'37''AMIR AbdoulV1MNantes
285001h23'37''GUYOMARCH ErickSEMLa Bernardiere
285101h23'38''SAEZ JulieSEFPloemel
285201h23'38''CHARRIEAU MaximeSEMNantes
285301h23'38''GANRY NicolasV1MRcn Thouare Mauves
285401h23'38''CHAROTE AntoineSEMAccenture Run
285501h23'39''ROUET EmileSEMLes Ponts De Ce
285601h23'39''GUENEL FrancoisSEMPloemel
285701h23'39''GOBIN LaurentV1MSt Sebastien Sur Loire
285801h23'40''MOREAU JulieSEFStade Nantais Ac
285901h23'40''PARRE NicolasSEMVertou
286001h23'40''GRIVEAUD AliceSEFStade Nantais Ac
286101h23'40''NOLIN ThibaudSEMMaraichers Nantais
286201h23'40''PANDOLFO YorickSEMAs Bouguenais Reze
286301h23'41''CAZAUBON AnaisSEFSainte Luce Sur Loire
286401h23'41''BRETAUDEAU ReneV4MRcn Sainte Luce
286501h23'41''GOVINEAU AurelienSEMLes Pompiers De Nantes
286601h23'41''GOAZOU Jean pierreV3MReze
286701h23'41''ROSSOTTI VincentSEMReze
286801h23'41''RIVET FrederiqueV2FLa Chapelle Sur Erdre
286901h23'42''LEBRETON VincentSEMAngers
287001h23'42''LE TREUT Jean pierreV2MNantes
287101h23'42''VALTEAU MargauxJUFNantes
287201h23'43''WITTMANN FabienneV1FWittmann
287301h23'43''TATIBOUET FranckV1MLa Chapelle Heulin
287401h23'43''LE GUELLEC OliverV1MParis 14eme Arrondissement
287501h23'43''LOTON ThierryV2MLa Chapelle Sur Erdre
287601h23'45''FISCH-FARKAS ChristopheV2MNma/ac La Chapelle/erdre
287701h23'45''L'HOSTIS GillesV2MSuce Sur Erdre
287801h23'45''GIRARDEAU AntoineSEMNantes
287901h23'46''BESNARD MickaelSEMNl
288001h23'46''TOMAT DavidV2MOudon
288101h23'49''GREMILLON AmandaSEFNantes
288201h23'49''SIMON NicolasV2MVertou
288301h23'50''BUREAU PierreSEMThouare Sur Loire
288401h23'50''PHILIPPE PierreSEMNantes
288501h23'51''TACE EmilieSEFNort Sur Erdre
288601h23'51''CARDIN EmilieSEFNantes
288701h23'52''TANGUY ArnaudSEMSainte Luce Sur Loire
288801h23'53''MENUET JeromeSEMNantes
288901h23'53''ROUSSEAU AnaisSEFNantes
289001h23'54''TOUPET ChristopheV2MNl
289101h23'55''RICOLLEAU DavidV1MSaffre
289201h23'57''BROCHU NicolasV1MSainte Pazanne
289301h23'57''ALLAIN DavidV1MPont St Martin
289401h23'57''MATHIEU MaelSEMNantes
289501h23'57''GUILLEN CALDERON AnibalSEMNantes
289601h23'58''CHESNEAU CedricV1MNantes
289701h23'58''VOYAU JeremieV1MVue
289801h23'58''LE BOT JeromeV1MCoueron
289901h23'59''PINEAU AntoineSEMNantes
290001h23'59''MARCHADOUR RegisV1MSt Sebastien Sur Loire
290101h23'59''DOSSARD 502843SEM
290201h24'00''MICHEL VeroniqueV1FSautron
290301h24'00''LAMORINIERE LaurenceV2FNma/ac La Chapelle/erdre
290401h24'00''OUVRARD JulienSEMNantes
290501h24'00''AUDEON JohannyV1MDir Ouest
290601h24'00''MANIGOLD VeroniqueSEFSautron
290701h24'01''JAN KevinSEMBouguenais
290801h24'01''CARNET QuentinSEMNantes
290901h24'01''DAVID NathalieV1FC.e Semitan
291001h24'02''MINIER EmmanuelleSEFTeam Defi Sport Sigma
291101h24'02''BRUNAULT ThierryV1MNantes
291201h24'03''CORRE BenjaminSEMU Oxygene
291301h24'03''GOUMNA SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
291401h24'04''GALAUBET CyrilleV1MSainte Pazanne
291501h24'04''GANUCHAUD LudovicSEMSt Jean De Linieres
291601h24'04''LEFEUVRE SylvainV1MCd44
291701h24'04''GANUCHAUD LouisV2MPont St Martin
291801h24'04''NDIAYE AngeleV3FSerbouti Run
291901h24'05''RONDEAU EmmanuelV2MSautron
292001h24'06''BASIN EmileV2MOrvault
292101h24'06''TOKHSANE SlimaneSEMLe Loroux Bottereau
292201h24'06''DUTERTRE Jean-michelV2MThouare Sur Loire
292301h24'06''UMBELINO PhilippeSEMSt Emilien De Blain
292401h24'06''RECHER Jean lucV3MChantepie
292501h24'07''GARANDEAU GaelV1MGarandeau
292601h24'07''BARTEAU BrunoV1MLe Pellerin
292701h24'07''HUBERT ErwannV1MCarquefou
292801h24'07''ROUILLER MagaliV1FLa Haie Fouassiere
292901h24'07''LEROI-GODET LudwigV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
293001h24'07''TEXIER JeremyV1MSecurite Sociale
293101h24'08''MONGE NicolasSEMNantes
293201h24'08''LEPEUPLE GillesV2MSobhi Sport Nantes
293301h24'09''ISMAIL ALI HermannSEMNantes
293401h24'09''LEROY Jean-baptisteSEMAigrefeuille Sur Maine
293501h24'09''BERBESQUE PhilippeSEMNantes
293601h24'09''BODINIER JeremyV1MLa Poste
293701h24'09''CRETE StephaneV2MLaigne En Belin
293801h24'10''NARCISSE SebastienV1MEntente Nord Loire 44
293901h24'10''GETIN ArnaudSEMSaint Herblain
294001h24'10''HUMBERT GwendalV1MCarquefou
294101h24'10''GIRARD BrunoV1MSecurite Sociale
294201h24'10''LETORT FranckV2MLa Haie Fouassiere
294301h24'10''GEORGET NicolasSEMSecurite Sociale
294401h24'11''LEVEILLEE DelphineV1FAs Lycee Monge Chauviniere
294501h24'11''PANTAIS LaurenceV1FSautron
294601h24'11''ORILLARD NadegeV1FAxima
294701h24'11''LECLAIRE NinaSEFNantes
294801h24'12''CORNIC PaulSEMParis 14eme Arrondissement
294901h24'12''BAUDRY AudreySEFSt Sebastien Sur Loire
295001h24'13''CHENE LoicV2MCarquefou Ac
295101h24'14''LE COAT GraziellaV1FLes P Tits Doudous Nantais
295201h24'14''BINAUD ArmelSEMSt Herblon
295301h24'14''CASTEX ArnauldV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
295401h24'16''FLATRES OlivierV1MLes Sorinieres
295501h24'16''LECOQ KillianESMVallet
295601h24'16''LECOURT RicoV1MVallet
295701h24'17''JAMET NadineV2FOrvault
295801h24'17''FRICK MartialV1MRennes
295901h24'18''ENOS IsabelleV1FNantes
296001h24'18''ROUSSEL CedricV1MBouaye
296101h24'18''LHINARES-PEREZ AntoineSEMCoueron
296201h24'18''THEBAUD LaurentV1MTreillieres
296301h24'19''CHAUVET PierreSEMNantes
296401h24'19''LEMARIE CedricSEMNantes
296501h24'19''COLIN ThibaultSEMOpen
296601h24'20''HUITRIC WilliamSEMLire
296701h24'20''LEGENTILHOMME GuillaumeSEMNantes
296801h24'20''BERROU Jean-yvesV2MNantes
296901h24'20''DOSSARD 1144SEM
297001h24'20''POURIEL GeraldV1MPrb
297101h24'20''ROUAUD RenatoV1MBouguenais
297201h24'21''PERIER PascalV1MLandemont
297301h24'21''CHAUVET CelineSEFSainte Pazanne
297401h24'21''AGNUS-PETIT MarcV2MMauves Sur Loire
297501h24'21''VALLIERE CorinneV2FMauves Sur Loire
297601h24'21''BRESCHET Ann sophieSEFNantes
297701h24'23''POTHIER PatrickV1MLa Chapelle Basse Mer
297801h24'23''DURANTEAU FlorianSEMNantes
297901h24'24''DUHEM JulienSEMNantes
298001h24'24''POIDEVIN JeromeSEMSautron
298101h24'25''CRAND AlexandreSEMEurope Technologies
298201h24'25''LOIZEAU SebastienSEMSncf
298301h24'26''SEGARD ElouanJUMOrvault
298401h24'26''THEBAUD DominiqueV2MC.e Semitan
298501h24'26''PONET TeddyV1MThouare Sur Loire
298601h24'27''ESNAULT Jean-lucV2MLa Chapelle Sur Erdre
298701h24'27''CARIO GwenoleV1MLa Chapelle Sur Erdre
298801h24'28''SALKIN AlbanSEMPornic
298901h24'28''CATE FabriceV2MLa Poste
299001h24'29''FERRE AurelieSEFOrvault
299101h24'29''SIM ThirithV2MSt Sebastien Sur Loire
299201h24'29''ALLAIRE MathieuSEMCou Retz Running
299301h24'29''CHASSELOUP ThomasV1MBouchemaine
299401h24'30''MOLLIER FrancisV3MLyon 3eme Arrondissement
299501h24'30''KETTERER AlainV2MNantes
299601h24'30''LISAI NicolasSEMLa Chapelle Sur Erdre
299701h24'30''BOUCHET LudovicV1MCorcoue Sur Logne
299801h24'31''CORMAND ElodieSEFLe Haut Corlay
299901h24'31''CADIOU StephaneV2MSecurite Sociale
300001h24'31''FAUSSABRY EricV1MParis 19eme Arrondissement
300101h24'32''GELIN CecileV1FAtlanpole Entreprises
300201h24'32''MORISSEAU BenjaminSEMSt Hilaire De Loulay
300301h24'33''HARDOUIN PascalV2MSt Jean De Boiseau
300401h24'33''GIBET VeroniqueV2FPrb
300501h24'33''TIROUFLET AntoineSEMVertou
300601h24'33''LEROY ThomasSEMSainte Luce Sur Loire
300701h24'34''PINEAU DidierV1MRun For Fun
300801h24'35''GUAIS VincentSEMLa Chapelle Sur Erdre
300901h24'36''REBILLARD AdrienSEMLa Chapelle Sur Erdre
301001h24'36''CADIOT SylvainV1MSaint Julien De Concelles
301101h24'36''PERRIN Jean philippeV1MNantes
301201h24'36''VALLEE AntoineSEMNantes
301301h24'36''LACOTE EricV1MPrb
301401h24'38''LEROUX DavidSEMNantes
301501h24'38''ALEXANDRE EmilieSEFLe Pallet
301601h24'38''HUET ThomasSEMReze
301701h24'39''LACOMBE NicolasV2MSt Julien De Concelles
301801h24'39''SOULARD ThomasSEMNantes
301901h24'39''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
302001h24'39''DILY EricSEMOptic 2000
302101h24'39''GERARD ElodieESFVille Nantes Metropole
302201h24'39''WEISZ PhilippeV1MVille Nantes Metropole
302301h24'41''COUASNON MichelV4MNantes Ec
302401h24'41''BREUILLAUD LoicSEMNantes
302501h24'41''LEFEVRE OlivierV1MOptic 2000
302601h24'42''BRUNELLIERE ValentinESMCugand
302701h24'43''NICOLLE YannV2MSainte Luce Sur Loire
302801h24'43''BOSSARD NathalieV1FLusanger
302901h24'43''CHAIGNEAU YoannSEMGroupe Confluent
303001h24'43''BAYNAUD StephaneV3MNantes
303101h24'44''GROGNEUF KarineSEFNantes
303201h24'44''GUYOT YvesV3MNantes
303301h24'45''SECHER CamilleESFOrvault
303401h24'45''ROSEAU JeromeV1MVille De Thouare Sur Loire
303501h24'45''BORDELLIER RachelleV1FSainte Luce Sur Loire
303601h24'46''PELLERIN SeverineSEFLe Bignon
303701h24'46''GUERIN ClaireSEFLe Loroux Bottereau
303801h24'46''BARAZER PhilippeV2MLycee Et College Jules Verne
303901h24'46''FEVRE AdrienSEMLes Sorinieres
304001h24'47''MAINGUY FranckV2MUfcp Saint Herblain
304101h24'47''GUET VirginieSEFHaute Goulaine
304201h24'47''ROYAUX MagaliV1FNl
304301h24'48''CALAIS DominiqueV2MOrvault
304401h24'49''KORBEL EmilieSEFNantes
304501h24'50''PELLET FrancoisV1MNantes
304601h24'50''JONCHERET EvaV1FNantes
304701h24'51''GUIBERT JulienSEMRtl2
304801h24'53''FERRE JoelV2MSaint Herblain
304901h24'54''CRUSSON SebastienV1MBouguenais
305001h24'54''BERTRAIS ChristineV3FNantes
305101h24'54''LEBORDAIS ThierryV2MSc Orvault
305201h24'54''TOUBOULIC LoicV2MChateaubriant
305301h24'55''PEREZ EmmanuelSEMSaint Herblain
305401h24'55''LE RICHOM DominiqueV1MLa Chapelle Heulin
305501h24'55''CHUINE JeremySEMPornichet
305601h24'56''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
305701h24'56''DRAPEAU ChristopheV1MNantes
305801h24'56''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
305901h24'57''JAURREY EricV2MGrandchamps Des Fontaines
306001h24'59''LEMOINE SarahSEFNantes
306101h24'59''HUIBAN YannickV1MTriathlon Club Nantais
306201h24'59''MORICEGRAIGNIC PhilippeSEMSncf
306301h25'00''DUPUIS Jean michelV1MOrvault
306401h25'00''CARON YanV1MNantes
306501h25'01''JARNOUX ClementSEMLa Chevroliere
306601h25'02''DEGUINGAND GaelV1MNantes
306701h25'02''AUDEBEAU MaddySEFOrvault
306801h25'02''GUILLET JeremySEMReze
306901h25'02''PENISSON DelphineV1FJoelette Manpower
307001h25'02''AUGER TristanV1MNantes
307101h25'03''FOUCHER JulieSEFSt Nazaire
307201h25'03''NOUYOU WilliamSEMAxima
307301h25'03''EGRON PascalV1MOptic 2000
307401h25'04''BRIAND JosselinSEMArthon En Retz
307501h25'04''ORTIZ FredericV1MSainte Luce Sur Loire
307601h25'05''VERDON LoicSEMGetigne
307701h25'05''MARQUER XavierV2MAsmb
307801h25'05''CARIOU CyrilSEMJoinville Le Pont
307901h25'05''CLISSON VictorJUMChateau Thebaud
308001h25'06''DELALANDE ThierryV2MThouare Sur Loire
308101h25'06''GRATAS PaulV1MRcn Sainte Luce
308201h25'07''ROHAUT MatthiasSEMNantes
308301h25'07''VERDIER Jean-jacquesV2MTeam Kalendji Decathlon
308401h25'07''COSTANZO SilvanoSEMLa Chapelle Sur Erdre
308501h25'08''GUENNEUGUES LaurentV1MNantes
308601h25'08''DRON PatriceV2MNantes
308701h25'09''VEZIN GaetanV1MHeric
308801h25'09''DOSSO ThierryV2MLes Sorinieres
308901h25'09''ROBERT JulienSEMSt Barthelemy D Anjou
309001h25'10''GRELIER Jean-yvesV2MTeam Defi Sport Sigma
309101h25'10''LEGE KarineV1FSt Sebastien Sur Loire
309201h25'10''NIEL ElodieSEFNl
309301h25'10''ANTHEAUME MarcSEMFougeres
309401h25'10''VEZIN DavyV1MVertou
309501h25'10''BELLAMY BrunoV1MCarquefou
309601h25'11''GERARD SylvainSEMMaraichers Nantais
309701h25'11''AINS SebastienV1MC.e Semitan
309801h25'12''PASQUIER StephaneV1MJoelette Caphg
309901h25'12''REMAUD Jean-paulV2MLycee Et College Jules Verne
310001h25'12''BABARY BrunoV2MCredit Mutuel
310101h25'13''SOCHAKI-DHENIN LucileV1FCe Sgss Nantes
310201h25'13''JOBARD DidierV3MOptic 2000
310301h25'14''CHARON ThierryV2MLe Pell Run
310401h25'14''SONDAG ROTHE Marie-heleneV2FCaphg
310501h25'14''BESSON HeleneV1FCaphg
310601h25'14''EMERIAU SebastienSEMCaphg
310701h25'14''LE GAL XavierV1MJoelette Caphg
310801h25'14''PIROT PhilippeV1MJoelette Caphg
310901h25'14''CALVARY StephaneV1MLa Marne
311001h25'14''BIRONNEAU MichelV2MCaphg
311101h25'14''GUERNIER VeroniqueV1FCaphg
311201h25'15''BIZOT EstelleSEFNantes
311301h25'15''CHOTIN PatrickV2MNma/stade Nantais Ac
311401h25'15''BONNET ChristopheV1MCaphg
311501h25'15''SZUMILO KatiaV1FJoelette Caphg
311601h25'15''CUCHOT PascaleV2FVille Reze
311701h25'15''GRELLIER BENOIT Louis marieSEMOptic 2000
311801h25'15''COQUET VirginieSEFBasse Goulaine
311901h25'15''ADAM EnrickSEMCaphg
312001h25'15''BERTHOME Jean-paulV2MJoelette Caphg
312101h25'15''LE BRIS EricV2MHaute Goulaine
312201h25'15''JEGO Marc antoineSEMAs Bouguenais Reze
312301h25'15''BREGEON HeleneV1FJoelette Caphg
312401h25'15''CHEVRON BernardV2MVertou
312501h25'16''MICHON FredericV2MJogging Loisirs Bretignollais
312601h25'16''SUARD StephaneV2MJoelette Caphg
312701h25'16''MALENFANT FredericV1MSt Meme Le Tenu
312801h25'16''MORET NicolasSEMRoute De Vannes
312901h25'16''DAVIAUD GuillaumeSEMSt Georges De Montaigu
313001h25'17''BESNIER Jean pierreV1MSncf
313101h25'17''GUILLOSSOU AudeV1FLa Chevallerais
313201h25'17''GAUCHOT LaurentV2MNantes
313301h25'17''LE MEDEC MickaelV1MRoute De Vannes
313401h25'18''GONZALEZ GeorgesV2MType 1 Running Team
313501h25'18''RONDEAU ClaireSEFAssociation Fabrice
313601h25'18''PIECINSKI CyndieV1FMaisons Du Monde
313701h25'18''ROUSSEAU EVENO AlainV3MNantes
313801h25'18''BRUNEAU SimonSEMNantes
313901h25'19''LOUBERSAC SophieSEFNantes
314001h25'19''LE TROADEC SolenSEFNantes
314101h25'19''TRAVERT SoleneSEFEquipe Insoumise
314201h25'20''ROGER AnaisSEFLes Touches
314301h25'20''ROCHEFORT NicolasV1MLa Chapelle Sur Erdre
314401h25'21''LEVRAT DidierV2MVille Nantes Metropole
314501h25'22''GUERIN PhilippeV2MU Oxygene
314601h25'22''GUET MaximeSEMSt Julien De Concelles
314701h25'22''GASNIER DominiqueV1MSaint Herblain
314801h25'24''VRIGNAUD ThomasSEMSt Philbert De Grand Lieu
314901h25'24''LAMY MarieSEFNantes
315001h25'24''HELLOU FabienV1MLa Chevallerais
315101h25'25''PIETERS FredericV1MLes Pompiers De Nantes
315201h25'26''LEROY MatthieuV1MThouare Sur Loire
315301h25'26''GUINNEBAULT JessicaSEFCe Capgemini Ts Nantes
315401h25'26''VINCENDEAU VeroniqueV1FEngie
315501h25'27''MAHLA AsmaeSEFCe Capgemini Ts Nantes
315601h25'27''SANTINI AlexandreV1MCovea
315701h25'27''GUYOT DidierV2MAl Bouguenais
315801h25'27''ARNOUX FredericSEMIadvize
315901h25'27''PELLERIN YvesV2MReze
316001h25'27''BRIAND Anne sophieSEFOptic 2000
316101h25'27''MASSON DamienV2MSt Sebastien Sur Loire
316201h25'28''DAUBA Marie-jacquesSEFNantes
316301h25'29''VERONNEAU FredericV1MSncf
316401h25'29''LE BRAS YannickV1MNma/ac La Chapelle/erdre
316501h25'29''BOURDAIS LudovicSEMNantes
316601h25'29''AUDUREAU NoelV2MVille Nantes Metropole
316701h25'29''PAIN ThierryV2MMoutiers Les Mauxfaits
316801h25'30''LOIRAT StephaneSEMPaztram
316901h25'30''D'HERVAIS MartineV2FNantes
317001h25'30''MARCHAND MathieuSEMNantes
317101h25'30''PONNET ThomasSEMAmaline Assurances
317201h25'30''CAULET CedricV1MRemouille
317301h25'31''DOUSSET FranckSEMNantes
317401h25'31''GUIVARCH RomainJUMLe Loroux Bottereau
317501h25'31''FOREST JulienSEMJoelette Engie
317601h25'31''LEVEAU AnitaV2FOptic 2000
317701h25'32''LEGENDRE FabienV1MVue
317801h25'32''VIVANT AlexandreSEMSt Sebastien Sur Loire
317901h25'32''GUILLEVIC BenoitV2MNantes
318001h25'32''SALLES BenoitV5MNl
318101h25'33''GUILLAUME NicolasV1MVille Nantes Metropole
318201h25'33''GUYARD ClementSEMNantes
318301h25'33''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
318401h25'33''LEPICIER CyrilleSEMChaniers
318501h25'33''CREANCE DominiqueV3MRunquipeut Le Bignon
318601h25'35''PALICOT Pierre-huguesSEMNantes
318701h25'35''BEGEL HerveV2MThouare Sur Loire
318801h25'36''SINEUX GuillaumeSEMReze
318901h25'38''TOMAT MyriamV2FOudon
319001h25'38''DA CRUZ ThierryV1MSncf
319101h25'39''MUNOZ FranckV2MLa Chapelle Heulin
319201h25'39''LEGUILLON LaurentV2MSncf
319301h25'40''LE FUR VincentSEMSerbouti Run
319401h25'40''VIAUX ChristpheV1MCoueron
319501h25'40''BOUTER NorbertV2MLes Sorinieres
319601h25'40''BRABANT EricV2MLycee Et College Jules Verne
319701h25'42''BOUTER NathalieV1FLes Sorinieres
319801h25'42''HOCHART Marie-laureV1FU Oxygene
319901h25'42''RINTAUD XavierV1MAsptt La Roche Sur Yon
320001h25'42''LE MAUFF ClemenceSEFCarquefou
320101h25'43''GROIZARD AlainSEMBeauvoir Sur Mer
320201h25'43''COMMARIEU LaurentSEMIadvize
320301h25'43''HERVOUET JulienSEMIadvize
320401h25'43''PAYEN BenoitV2MBasse Goulaine
320501h25'43''AMOSSE ElodieESFRouge
320601h25'44''POIBEAU OlivierV1MNantes
320701h25'44''BOTTINEAU JeremySEMSaint Herblain
320801h25'44''BARBOTIN FranckV1MCarquefou Ac
320901h25'44''LERAY SebastienSEMSt Julien De Concelles
321001h25'44''MOUTON SebastienV1MSaint Herblain
321101h25'45''ATHEO StephanieV1FSc Orvault
321201h25'45''GARIOU IsabelleV1FReze
321301h25'46''BONNEAU GillesV2MVille Nantes Metropole
321401h25'46''PELTIER FrancoiseV2FOptic 2000
321501h25'46''COUDRAY IsabelleV2FSaint Herblain
321601h25'47''VASSE RIPOCHE VanessaV1FRacing Club Nantais
321701h25'47''BOUILLON BOEZEC AnneV1FRacing Club Nantais
321801h25'47''GRAYO SebastienSEMVille Nantes Metropole
321901h25'47''THIBAULT MathieuV1MBeaucouze
322001h25'47''MERCERON AnthonyV1MSc Orvault
322101h25'47''NOVELATTI ThierryV2MSc Orvault
322201h25'48''LARDY PhilippeV2MLa Chapelle Sur Erdre
322301h25'48''MARCETEAU ImeldaSEFNantes
322401h25'48''MASSIDDA Jean-francoisV2MCovea
322501h25'48''LAHEU LudovicSEMOptic 2000
322601h25'49''LE GOFF AnaelleSEFNantes
322701h25'49''DURAND TiffanySEFNantes
322801h25'50''CHARPENTIER FabriceV1MLouverne Running
322901h25'50''ACHER AntoineSEMNantes
323001h25'50''REGRETTIER Jean francoisV2MSuce Sur Erdre
323101h25'51''POTHIER PatrickV2MSt Sebastien Sur Loire
323201h25'51''ARLOT NicolasV1MLes Touches Running
323301h25'51''LE TRAON Jean-lucV2MReze
323401h25'52''LOUSSOUARN GildasV1MNantes
323501h25'52''FRALIN AlexandreSEMSaint Herblain
323601h25'52''PICHON JulienSEMCoueron
323701h25'52''MEUDEC ChristopheV1MSt Julien De Concelles
323801h25'52''LE CHANONY ChristineV2FOptic 2000
323901h25'52''GAYE TamsirSEMSt Sebastien Sur Loire
324001h25'52''LE CHANONY CedrickV1MOptic 2000
324101h25'53''LESNE Jean yvesV3MNantes
324201h25'54''CORBINEAU JulienSEMNantes
324301h25'54''LEVEQUE PierreSEMReze
324401h25'54''SIMON AliceSEFVertou
324501h25'54''ALCANTARA NathalieV1FNantes
324601h25'55''DERRADJI ErderV1FCd44
324701h25'56''DRAPEAU SergeV2MMaraichers Nantais
324801h25'57''TREGUER AndreV2MPont St Martin
324901h25'57''THIBAUD VincentV2MLes Couets
325001h25'57''FERRON ChristopheV2MFerron
325101h25'57''BEAUVALLET Jean marcV1MNantes
325201h25'57''BRETON MiguelV1MNl
325301h25'58''GENDRE LaurieV1FNantes
325401h25'58''LE GOFF CindyV1FLe Cellier
325501h25'58''PIFFETEAU MagalieSEFNantes
325601h25'58''POUVREAU MarcV2MLa Chapelle Sur Erdre
325701h25'59''HAMOND DavidV2MNantes
325801h25'59''BIS StephaneV1MC.e Semitan
325901h25'59''LE FORESTIER JulienV1MRunning Maine
326001h26'00''QUEMENEUR GilbertV2MNantes
326101h26'00''HERVOUET Claude-michelSEMNl
326201h26'01''POTIRON PhilippeV3MVille De La Chapelle Sur Erdre
326301h26'01''TALINEAU CharlySEMConserto
326401h26'01''JOUET NathalieSEFNantes
326501h26'02''BUORD ChristianV5MVille Nantes Metropole
326601h26'03''MOSSET BrunoV1MSt Julien De Concelles
326701h26'03''GILBERT Louis-marieSEMNantes
326801h26'03''GUILLOU ClarisseV1FRun For Fun
326901h26'03''LAMOUREUX PhilippeV2MSt Sebastien Sur Loire
327001h26'03''MILON VanessaSEFRun For Fun
327101h26'04''GUERIN PierreSEMNantes
327201h26'05''PAYEN ChristopheV1MLa Haie Fouassiere
327301h26'05''RELET JeromeV1MLa Poste
327401h26'05''LEPAGE TonyV1MSt Philbert De Grand Lieu
327501h26'06''NICOLAS DavidV1MVille Nantes Metropole
327601h26'07''FELTZ Jean-mathieuV1MAxima
327701h26'07''CUSIN BaptisteSEMOptic 2000
327801h26'08''LAILLER Jean-christopheSEMCarquefou
327901h26'08''GALLAS PierreSEMNantes
328001h26'08''TURPIN GuillaumeV1MSncf
328101h26'09''BOUDET PascalV2MLa Poste
328201h26'09''DESENFANT DelphineV1FGrandchamps Des Fontaines
328301h26'11''MANSON JeromeSEMGeneston
328401h26'11''FETIVEAU MelanieSEFReze
328501h26'12''LECREQ MarinaV1FLa Varenne
328601h26'12''CLISSON OlivierV1MChateau Thebaud
328701h26'12''ELIE SebastienV1MSautron
328801h26'12''GUILLOU PhilippeV2MNantes
328901h26'13''BARRIER OlivierSEMScl
329001h26'13''PORTIER SandraSEFSncf
329101h26'13''BIOTEAU AnthonySEMNantes
329201h26'14''LEMOINE FabienSEMSainte Luce Sur Loire
329301h26'14''VIAUD SylvainSEMVertou
329401h26'15''CARDOU FredericV2MBouguenais
329501h26'15''GERAUD StephaneV1MLa Chapelle Sur Erdre
329601h26'15''COLLET VirginieV1FTillieres
329701h26'15''LEDUC JulieSEFC.e Semitan
329801h26'16''MATTIOCCO OphelieSEFNantes
329901h26'17''LECAREUX GaelleV1FNantes
330001h26'17''SOSSOUADOUNO JacquesSEMLa Chapelle Heulin
330101h26'17''PIDOUX EmilieSEFSt Sebastien Sur Loire
330201h26'17''PARADIS LaurentV1MTri Veloce Saint Sebastien
330301h26'18''PEZERON FrancisSEMNantes
330401h26'18''DENIS StephaneV1MBrains
330501h26'19''BIZE AnthonySEMCarquefou
330601h26'19''ROUSSEL YannV1MNantes
330701h26'20''AIRIAU ChristopheV1MRoute De Vannes
330801h26'20''RABU CyrilSEMEcuille
330901h26'20''JOLIVET ChristopheV2MRoute De Vannes
331001h26'20''PEROUZE ThomasSEMNantes
331101h26'20''VERDON VanessaSEFGetigne
331201h26'20''FASCIALE XavierSEMAccenture Run
331301h26'21''CHAUSSEPIED JeromeV1MCarquefou
331401h26'21''LE BOURLOUT AnthonyV1MMaraichers Nantais
331501h26'21''LE BRAS YvanV1MSaint Herblain
331601h26'22''BARIBAUD SebastienSEMChambray Les Tours
331701h26'22''GAZEAU AurelieSEFRocheserviere
331801h26'22''DOSSARD 7080SEM
331901h26'22''KERVEVAN ElodieSEFAccenture Run
332001h26'23''BLANCHE CyrilleSEMPont St Martin
332101h26'23''ROLLAND PatrcikV3MSncf
332201h26'23''MOREAU MatthieuV1MNantes
332301h26'24''DANNEYROLLE FranckV1MThouare Dynamique
332401h26'24''GUSTAVE Jean-yvesV2MLa Haie Fouassiere
332501h26'25''COMBE FrancoisV2MSautron
332601h26'25''SAUVAGET LoicV1MVertou
332701h26'25''PICAUT ValerieV1FAssl Cap
332801h26'25''ROBIN DominiqueV2MReze
332901h26'26''SIRE JonathanSEMSt Hilaire De Chaleons
333001h26'26''CREMET OlivierV1MMonnieres
333101h26'26''BRUNELLIERE ChristopheV2MNantes
333201h26'27''LE GALIARD ValentinSEMSt Sebastien Sur Loire
333301h26'27''BLOT HerveV1MLa Chapelle Sur Erdre
333401h26'27''GARREAU ValerieV2FBouaye
333501h26'27''SERRANO SophieV2FVertou
333601h26'28''HYDE AmahV1MNantes
333701h26'28''EURVIN NathatlieV2FAl Bouguenais
333801h26'29''VEILLAT MichaelV1MNantes
333901h26'29''ACX Anne-gwenaeleV1FMicrochip
334001h26'29''MAROIS NicolasSEMSaint Herblain
334101h26'30''COUANON MarieSEFNantes
334201h26'31''LAMOURI LauraleeSEFNantes
334301h26'31''LAVAINNE FredericV1MLycee Et College Jules Verne
334401h26'31''ALEXANDRE NicolasV1MSainte Luce Sur Loire
334501h26'33''HUON Jean-francoisSEMNantes
334601h26'33''BATARD SylvieV2FSt Julien De Concelles
334701h26'34''ORIEUX StephanieV1FAigrefeuille Sur Maine
334801h26'34''LE BRAS SophieSEFL Ultra Marin
334901h26'35''COMBAUD DenisV2MAs Bouguenais Reze
335001h26'35''BUCHOU DominiqueV2MBeautour
335101h26'36''CHAUVET ClaireV1FReze
335201h26'36''DUPAS Jean francoisSEMVigneux De Bretagne
335301h26'36''GIRET HerveV2MLes Sorinieres
335401h26'36''CLOAREC SophieSEFReze
335501h26'36''CROIZET GenevieveV2FBasse Goulaine
335601h26'36''COURTOIS YvesV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
335701h26'36''DUAULT DenisV1MCe Capgemini Ts Nantes
335801h26'37''MANACH ElisabethV2FNantes
335901h26'37''RIOULT BrunoV3MGroupe Confluent
336001h26'37''CHAUVET CedricV1MAs Bouguenais Reze
336101h26'37''POULIQUEN ChristianV1MAs Bouguenais Reze
336201h26'37''MONG HUNE JessySEFVille Nantes Metropole
336301h26'38''POITEVIN MartialV1MVille De La Chapelle Sur Erdre
336401h26'38''MAHE PhilippeV2MVertou
336501h26'38''BIRON ThomasSEMChateaubriant
336601h26'38''DUDOUET StephaneV1MNma/ac La Chapelle/erdre
336701h26'38''LE GALL MorganV1MSainte Luce Sur Loire
336801h26'39''LEVERNEUIL MoiseSEMCeaux
336901h26'39''FERRANT StephanieV1FLigne
337001h26'39''GONTHIER .ingridSEFNantes
337101h26'39''BAZIN MickaelV1MLa Chapelle Heulin
337201h26'39''FOSSET AymericSEMDelaware
337301h26'39''PIERRE NOEL EliseSEFNantes
337401h26'40''PATRON JulienSEMPrb
337501h26'40''MERIENNE AngeliqueSEFNantes
337601h26'40''CHEVREUX JeromeV1MNma/athletic Club Herblinois
337701h26'40''JOUANNIC NicolasV1MNantes
337801h26'41''BERTHAUD NicolasSEMThouare Sur Loire
337901h26'41''BERTHAUD FabienSEMMachecoul
338001h26'41''CHERBONNIER EtienneSEMNantes
338101h26'41''GOUPIL NicolasV1MNantes
338201h26'41''AMIAND ThierrySEMNantes
338301h26'42''POUPARD Pierre olivierV1MOptic 2000
338401h26'43''LAVAUD StephaneV1MSainte Pazanne
338501h26'43''BROUILLAC PascalV2MPass J Aime Courir
338601h26'43''LUCAS PhilippeV3MCd44
338701h26'43''GABET ThomasV1MReze
338801h26'45''LE BRAS BernardV3MReze
338901h26'45''SOIN MatthieuSEMKiloutou
339001h26'46''KERVERDO MaelSEMNantes
339101h26'46''RAITIERE PauleV3FTeille
339201h26'46''MAISONNEUVE ChristianV2MCredit Mutuel
339301h26'46''PINARD ManuelSEMNantes
339401h26'46''COMPERE DominiqueV2MSncf
339501h26'47''BERNARD GeorgesV3MNantes
339601h26'48''CADOREL NathalieV2FVille De La Chapelle Sur Erdre
339701h26'49''BREE Jean paulV3MReze
339801h26'49''TURPIN FredericV1MCarquefou Ac
339901h26'50''GENNESSEAUX EricSEMNantes
340001h26'50''PLANTIVE ThierryV1MBrains
340101h26'50''MAINDON FabriceV1MLa Chevroliere
340201h26'51''DARDENNE LudovicSEMNl
340301h26'51''MARSOLLIER SophieSEFNantes
340401h26'52''MASSON DominiqueV2MLa Poste
340501h26'52''PRINCE AnthonySEMMr Bricolage
340601h26'53''PAUVERT MickaelV1MTriathlon Atlantique Carquefou
340701h26'53''THIS Anne-sophieSEFNantes
340801h26'53''DOSSARD 5837SEM
340901h26'54''PENFORNIS GuillaumeV1MNantes
341001h26'54''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
341101h26'54''GUITTOT AurelieSEFSt Leger Les Vignes
341201h26'55''GUILLARD MorganSEMOptic 2000
341301h26'55''LEBLOND Marc-antoineSEMNantes
341401h26'55''TAHE StephanieV1FCaphg
341501h26'55''GASSE CharlesSEMNantes
341601h26'55''MATHOREZ ArthurSEMNantes
341701h26'56''FOURNY VeroniqueV2FLa Poste
341801h26'56''SERRE FredericV1MCentrale Running
341901h26'56''CADILLON LeaSEFNma/stade Nantais Ac
342001h26'57''GUILLET LudivineSEFNantes
342101h26'57''FLEURANCE NicolasSEMCovea
342201h26'57''ROULEAUD DidierV2MPetit Mars
342301h26'57''CADORET RolandV2MCic Ouest
342401h26'58''GIRAUD PatriceV2MLa Poste
342501h26'59''LE MENTEC GildasSEMNantes
342601h26'59''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
342701h26'59''SIMONNEAU CelineSEFGroupe Confluent
342801h27'00''MERVILLE CharlesV1MMerville
342901h27'00''LE CHARTRIER PadrigV1MOptic 2000
343001h27'01''SORIN FredericV2MCoueron
343101h27'01''GABORIT ValentinSEMMauves Sur Loire
343201h27'02''BALLOT EricV1MGien Athle Marathon
343301h27'02''CORTHIER GillesV2MRcn Thouare Mauves
343401h27'02''ABBOU RosaV1FIut/universite De Nantes
343501h27'02''DAUSSE FrancoisV1MOptic 2000
343601h27'03''LECOMTE Charles-ericSEMFab Group
343701h27'03''DOSSARD 6282SEM
343801h27'04''PIERRE CyrilleSEMNantes
343901h27'04''BOURMAUD VirginieSEFMaisons Du Monde
344001h27'04''LEROUX LaurentV1MMauves Sur Loire
344101h27'04''BENAGUIDA MahmoudSEMLa Poste
344201h27'05''POIRIER SylvainSEMCholet
344301h27'07''JOZAN FrancoisV5MNantes
344401h27'07''BERIEAU EmmanuelSEMLa Chapelle Sur Erdre
344501h27'07''ROBERT LudovicSEMNantes
344601h27'07''ISRAEL YannickV2MUfcp Saint Herblain
344701h27'07''BONNAUD MatthieuSEMNantes
344801h27'07''PAULO BrunoSEMNantes
344901h27'08''LHOMEL JulienSEMThouare Sur Loire
345001h27'08''AUBOURG AxelV1MMonnieres
345101h27'09''CANAS VENTURA AlexSEMLa Chapelle Sur Erdre
345201h27'09''BRIENT ErwanV1MCop Course
345301h27'09''RAGOT MoniqueV2FLa Chapelle Sur Erdre
345401h27'10''BONAMY JustineSEFNantes
345501h27'10''CHAMPION PierreSEMNantes
345601h27'10''BONAMY JeanV3MNantes
345701h27'10''SIMON Jean pierreV2MClisson
345801h27'11''GARCIA JeremyV1MFay De Bretagne
345901h27'11''THIERRY NicolasSEMFlamino
346001h27'11''LEBRETON CyrilleV1MFay De Bretagne
346101h27'11''NICOLAS StephaneSEMPlesse
346201h27'11''BOSSE ChristopheV1MLe Pellerin
346301h27'11''BRETEL JenniferSEFFay De Bretagne
346401h27'12''GRASLAND LionelV1MSt Marc Sur Mer
346501h27'12''MARTIN OlivierV2MBasse Goulaine
346601h27'12''BAUTHAMY AnthonyV1MAxima
346701h27'13''COQUET MarionSEFSaint Aignan Grandlieu
346801h27'13''HALGAND FranckV2MIndre
346901h27'13''LOIR ArnaudV1MTreillieres
347001h27'13''JOUBERT EmmanuelleV1FReze
347101h27'13''MARSAY FranckV4MTeam Les Beaufs
347201h27'13''MUSQUER NicolasSEMNantes
347301h27'14''AMIRAULT Jean-christopheV1MLe Mans
347401h27'15''BOISDRON YohannV1MSainte Luce Sur Loire
347501h27'16''LE GOFF ChristianV3MLes Foulees Vignolaises
347601h27'16''MITAILLE GuillaumeESMOptic 2000
347701h27'17''HAUGMARD EmilienSEMSautron
347801h27'17''MERLET LucV2MTreillieres
347901h27'17''SCHEIBER FredericV1MReze
348001h27'18''SERRE JeanneSEFNantes
348101h27'19''MUSTIERE ThierryV2MPsyactiv
348201h27'19''COIFFARD RegisV2MSt Sebastien Sur Loire
348301h27'20''RAFFIN MickaelSEMSainte Luce Sur Loire
348401h27'21''CLEMENT GaelV1MSt Sebastien Sur Loire
348501h27'22''SORIN BenoitV1MCourir A Ste Luce
348601h27'23''CADOU FabriceV1MSegre
348701h27'24''LE NINIVEN RodolpheV2MUfcp Saint Herblain
348801h27'24''CREAC H LucileSEFTriathlon Club Nantais
348901h27'24''PISLOT MarionSEFUfcp Saint Herblain
349001h27'25''PERRIGAUD PierreSEMSainte Luce Sur Loire
349101h27'25''AUZARY-SANQUER SandrineV1FAs Lycee Monge Chauviniere
349201h27'25''MORVEZEN EricV2MCote De Jade Athletic Club
349301h27'25''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
349401h27'26''DURAND VirginieSEFC.e Semitan
349501h27'26''PABOEUF GuylaineV2FNantes
349601h27'26''BOUYER EricV2MSainte Pazanne
349701h27'26''HANS AudreyV1FNantes
349801h27'26''NOLET MarieESFOptic 2000
349901h27'27''KERLO PatrickV2MNantes
350001h27'27''BOURGEAIS FrancoisV1MC.e Semitan
350101h27'27''GUILBAUD PascalV2MLycee Et College Jules Verne
350201h27'28''LEFEUVRE HerveV3MSainte Luce Sur Loire
350301h27'29''LERAT SophieSEFNantes
350401h27'29''BRISSON MorganeSEFNantes
350501h27'29''ROBIN ChristianV1MBasse Indre
350601h27'29''GARNIER PhilippeV5MNl
350701h27'29''POTIRON IsabelleV5FNl
350801h27'30''GLOTAIN PatrickV3MNantes
350901h27'31''HAMON AurelienSEMThouare Sur Loire
351001h27'31''CALVEZ SophieV1FThouare Sur Loire
351101h27'31''ARAGOU Sophie-charlottV1FEngie
351201h27'31''GUITTENY YoanSEMNl
351301h27'32''DRONEAU ClarisseESFGeste
351401h27'33''AUGE LEROUYER GaelleV1FVallet
351501h27'33''BABET FlorianSEMMaraichers Nantais
351601h27'33''BOUZAT LindaSEFNantes
351701h27'33''WEYL StephaneV2MOptic 2000
351801h27'35''HOUDEMON FaustineSEFNantes
351901h27'35''MOUSSA ZinebSEFVertou
352001h27'35''LOURY AnthonyV1MSt Mars De Coutais
352101h27'35''NAULLEAU ChristopheV1MU Oxygene
352201h27'35''TAHIR SylvainSEMNantes
352301h27'35''GOUILLET CharleneSEFVertou
352401h27'36''GARREAU StephaneV1MGarreau Beilvert
352501h27'36''SENECHAL MicheleV2FRcn Sainte Luce
352601h27'36''QUILLARD SophieV2FRcn Sainte Luce
352701h27'36''BLANDIN MaximSEMNantes
352801h27'36''REGENET NicolasV1MLycee Et College Jules Verne
352901h27'36''FRANCHETEAU NadineV2FPont St Martin
353001h27'36''HERPE JeanV3MSautron
353101h27'37''BEUNARD VirginieSEFLe Pallet
353201h27'37''FAUVERGUE NicolasV2MSautron
353301h27'38''TOUBEAU AlainV2MLes Touches
353401h27'38''BOTTINEAU KevinSEMReze
353501h27'38''CREAC'H PhilippeV3MLaille
353601h27'39''SCHAEFFER FlorianSEMLa Poste
353701h27'40''LE ROUZIC YannV5MPrb
353801h27'40''DENIAU NicolasV1MSt Sebastien Sur Loire
353901h27'41''CABOCHE SergeV1MOptic 2000
354001h27'41''ANDRE AnaisSEFRcn Loire Divatte
354101h27'41''TESSIER PascalV2MU Oxygene
354201h27'42''PHILIPON DamienSEMSaint Aignan Grandlieu
354301h27'42''ROBIN CelineV1FLes Sorinieres Course Loisir
354401h27'42''LERAT MarineSEFNantes
354501h27'42''GATINEAU DamienV1MRemouille
354601h27'42''CHEVALIER BenjaminSEMCovea
354701h27'42''MAZZOLINI KevinSEMCovea
354801h27'43''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
354901h27'43''JEHANNO QuentinSEMSncf
355001h27'43''BERNARD PhilippeV2MOrvault
355101h27'43''BONNAUD HerveV3MNantes
355201h27'44''AUGER DamienSEMAigrefeuille Sur Maine
355301h27'44''MERCIER JulienV1MJoelette Ineo Atlantique
355401h27'44''PETITOT CecileV1FNantes
355501h27'44''HENRY StephaneSEMAccenture Run
355601h27'46''MALARD FranckV2MNozay
355701h27'46''RAULT YoannSEMNantes
355801h27'47''NOCET MarinaSEFSt Georges De Montaigu
355901h27'48''BOUARD FrancoisSEMAs Lycee Monge Chauviniere
356001h27'48''JASNOT RolandV1MSaint Herblain
356101h27'49''LACOUR ChristineV2FEngie
356201h27'49''LACOUR LoicV1MEngie
356301h27'50''KEFANE YassineSEMNantes
356401h27'50''JACOB JulienSEMReze
356501h27'50''LELARGE ManonSEFReze
356601h27'51''PICAUT JudicaelV1MAssl Cap
356701h27'51''BAGUET ChloeSEFAngers
356801h27'51''CORNET DominiqueV3MNantes
356901h27'51''TROMEUR PhilippeV2MLa Chapelle Heulin
357001h27'52''BOISSARD MathieuSEMNantes
357101h27'53''RICARD JulietteSEFNl
357201h27'54''JOUMIER AdelineSEFNma/ac La Chapelle/erdre
357301h27'54''LEROUX StephanieV1FMauves Sur Loire
357401h27'55''HAMON SophieSEFNma/athletic Club Herblinois
357501h27'55''VERZAT GuilhemSEMNantes
357601h27'55''ALBERT PhilippeV2MLa Chapelle Sur Erdre
357701h27'56''RAME AymericV1MPrb
357801h27'57''BERGIER RaphaelSEMNantes
357901h27'57''IACONO LaureV1FBouaye
358001h27'57''EON VincentSEMCasson
358101h27'58''DELAPORTE SandraV1FCarquefou Ac
358201h27'58''EGERT ValerieV2FVertou
358301h27'58''PLOTEAU OlivierV1MRcn Thouare Mauves
358401h27'59''DROGOU YohanESMOptic 2000
358501h27'59''GOISLOT CorentinESMCarquefou
358601h28'00''POULLAIN YannickV1MTreillieres
358701h28'00''CARRET OdileV2FSaint Herblain
358801h28'00''RAHMANI MoustaphaV1MNantes
358901h28'00''THIBAULT ChristianV2MEs Coueron
359001h28'01''CALLAC AnneV1FNl
359101h28'01''COUDEYRAS YannikcSEMNantes
359201h28'01''GABORIT CedricV1MPont St Martin
359301h28'01''BASLE MickaelV5MNl
359401h28'02''JOUIN ThierryV1MLes Touches Running
359501h28'02''PAGEOT OlivierV1MVille Nantes Metropole
359601h28'02''CHIFFOLEAU RomainSEMNma/stade Nantais Ac
359701h28'03''BRIAND AnthonySEMNantes
359801h28'03''CORMIER JulienSEMGorges
359901h28'04''GAUDIN CharlySEMLa Roche Sur Yon
360001h28'04''JAOUEN LaurieSEFNantes
360101h28'04''BARRANGER SandrineV1FThouare Sur Loire
360201h28'04''GUILBAUD PascalV2MSautron
360301h28'05''LE CAM Jean yvesV2MMormaison
360401h28'05''REMARS MelanieSEFPpg
360501h28'05''MOUNIER SergeV3MVille De Thouare Sur Loire
360601h28'05''LE HENAFF Anne-katellV1FLe Henaff
360701h28'06''PERRAUD VeroniqueV2FCaphg
360801h28'06''AUNEAU Jean-pierreV3MNl
360901h28'06''NIVAIGNE YannickV1MCovea
361001h28'06''FORCE MarjolaineSEFVille Nantes Metropole
361101h28'06''MICHON FlorenceV2FBretignolles Sur Mer
361201h28'06''ALBERT AnneV1FSt Sebastien Sur Loire
361301h28'06''BERNARDIN PierreV2MHaute Goulaine
361401h28'06''LEDEME CedricSEMLe Landreau
361501h28'07''PLACAIS DelphineV1FC.e Semitan
361601h28'07''HERNANDEZ MARTIN SandraSEFMadrid
361701h28'07''FREDOUELLE AurelieSEFNantes
361801h28'08''PEROU JacquesV1MNantes
361901h28'09''MALIDAIN LaurentV1MRaid Des Genets
362001h28'09''BELOT GraziellaSEFCarquefou
362101h28'09''VIVION HerveV1MJogging Club Sablais
362201h28'10''HILLION SoleneSEFLa Poste
362301h28'11''GICQUIAUD Jean yvesV3MC.e Semitan
362401h28'12''MARDON StephaneV2MHaute Goulaine
362501h28'12''NEVEU NathalieV2FBasse Goulaine
362601h28'12''GRUAU DamienSEMTreillieres Run
362701h28'12''KERHERVE Jean philippeV1MBeautour
362801h28'12''FOUCHER CecileV1FTreillieres
362901h28'12''LEFEUVRE GuillaumeSEMLes Pompiers De Nantes
363001h28'12''NICOLAS YannickV3MNantes
363101h28'13''LENOBLE SophieV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
363201h28'13''DELPIERRE JeromeV1MNantes
363301h28'14''DOLLET EmmanuelSEMSuper U Ligne
363401h28'14''RICHARD PaulineSEFSt Mathurin
363501h28'14''GUEMAS CecileV1FRoute De Vannes
363601h28'14''JEAN AntoineSEMLa Chapelle Sur Erdre
363701h28'15''DROUHAULT JacquesV2MNl
363801h28'15''PIVETEAU MelanieSEFBarbechat
363901h28'15''MARION SteveSEMSuper U Ligne
364001h28'16''HAREL JulienSEMLes Sorinieres
364101h28'16''ROULEAU GaetaneV1FNantes
364201h28'16''HALAY BaptisteV1MVallet
364301h28'16''CHARBONNIER TonySEMLes Pompiers De Nantes
364401h28'16''MORTIER-DORIAN BenoitSEMAxima
364501h28'16''LEFEVRE BernardV3MCentrale Running
364601h28'16''LEHY PascalV2MOptic 2000
364701h28'16''MAILLARD SebastienV1MTreillieres
364801h28'17''BOISRAME PierreSEMNantes
364901h28'17''COQUELIN ThomasSEMNantes
365001h28'18''PIPEAU NatachaV1FBrains
365101h28'18''GUILLARD AntoineSEMMaraichers Nantais
365201h28'18''DURIVAULT MaudSEFNantes
365301h28'19''GENTRIC GillesV3MSt Jean De Boiseau
365401h28'19''BOSI BrunoV2MCarquefou
365501h28'19''GENTRIC AlbanSEMSt Jean De Boiseau
365601h28'19''TAILLANDIER SergeV1MOrvault
365701h28'20''DE HAAS VincentV3MLycee Et College Jules Verne
365801h28'20''WAJS GregorySEMTeam Defi Sport Sigma
365901h28'21''RICHARD LaurentV1MC.e Semitan
366001h28'21''SALGADO AlexandreV2MAtlanpole Entreprises
366101h28'21''LE COQ GuillaumeSEMParis 15eme Arrondissement
366201h28'22''BATARD YannickV1MLe Loroux Bottereau
366301h28'22''MORICE OlivierV1MCredit Mutuel
366401h28'22''DOMAIGNE OlivierV2MNantes
366501h28'24''PINEAU PatriciaV2FAc St Brevin
366601h28'24''JONIN FranckV2MSaint Herblain
366701h28'25''MARSAC FredericV1MCic Ouest
366801h28'25''HEMON ChristopheV2MPont St Martin
366901h28'25''HEMON MaevaSEFLes Commercants De Thouare
367001h28'26''LAUNAY MickaelV1MLa Poste
367101h28'26''BAUTRU Jean-paulV2MCic Ouest
367201h28'27''DUBOURG-JEAN EmilieSEFLa Chapelle Sur Erdre
367301h28'27''AVILA Jose luisSEMIadvize
367401h28'27''FONDEMENT NicolasSEMCarquefou
367501h28'27''DE SAINTE HERMINE ArmelleV1FEcole Nantaise De Natation
367601h28'27''FUSELIER OliviaSEFNantes
367701h28'27''GENDRONNEAU ChristianV3MTreillieres
367801h28'29''GUILLAUME SebastienV1MOrvault
367901h28'29''GOURMELON SebastienSEMSt Sebastien Sur Loire
368001h28'29''CHATELAIN BenoitV1MEngie
368101h28'30''RICHARD DelphineV1FNantes
368201h28'30''MARTINS PatricaV1FSainte Luce Sur Loire
368301h28'30''PETITEAU DelphineV1FRcn Thouare Mauves
368401h28'31''LE COZ Jean-jacquesV2MCordemais
368501h28'31''FOUCHET RaymondV2MSaint Herblain
368601h28'31''GUERON AntoineSEMVeolia Eau
368701h28'31''ODIAU LAMISET CarolineV2FLa Poste
368801h28'32''THIBAUD PatriciaV1FUniversite De Nantes
368901h28'34''BOULONGNE FranckV1MSt Sebastien Sur Loire
369001h28'34''DANIEL GuillaumeSEMNort Sur Erdre
369101h28'34''TRICHEREAU NicolasV1M
369201h28'35''ROBERT RemySEMKiloutou
369301h28'35''CHARRIER LUCAS NathalieV1FSorinieres Course Loisir
369401h28'35''MINIER SebastienSEMCholet
369501h28'35''GAUTHIER FredericV1MLa Chapelle Heulin
369601h28'36''EBERHARD CharlotteSEFMaisons Du Monde
369701h28'36''GOURAUD MichelV1MNl
369801h28'36''THIBAUD QuentinSEMLoge Fougereuse
369901h28'36''TERRIEN FrancoisSEMNantes
370001h28'37''GOUPIL AdelineSEFArtipole
370101h28'37''CLAVIER AnthonyV1MSaffre
370201h28'37''DENIS BenjaminSEMNantes
370301h28'37''RILAT ClementSEMNantes
370401h28'38''PIDOUX Jean-claudeV3MRacing Club Nantais
370501h28'38''LEPAROUX VincentSEMLa Grigonnais
370601h28'38''BLANDIN Jean charlesSEMReze
370701h28'39''MERRIEN PatriceV1MReze
370801h28'39''NABETI FredericV1MAma
370901h28'39''LECOMTE GuillaumeV1MBouaye
371001h28'40''PELAN GeraldV3MVille Nantes Metropole
371101h28'40''RAIMBAULT AntoineSEMSaint Herblain
371201h28'41''BARBIN ThierryV1MOptic 2000
371301h28'41''GAUTHIER ValeryV2MDervallieres Athletique Club
371401h28'41''MAHE MarieSEFVertou
371501h28'42''MONNET ChristianSEMSuce Sur Erdre
371601h28'42''GICQUIAU PhilippeV1MNantes
371701h28'42''LETARD PascalineSEFPoitiers
371801h28'42''BARROIS NicolasV2MSncf
371901h28'43''DURAND AdrienSEMNantes
372001h28'43''FREMONT ArnaudV1MSt Sebastien Sur Loire
372101h28'43''BOUYER LaurenceV1FNantes
372201h28'43''JANVIER SimonV1MNantes
372301h28'43''BOUYER Jean baptisteV2MNantes
372401h28'44''CHEVREL AnneSEFNantes
372501h28'44''CADIOU DominiqueV1MOgec Vertou Centre
372601h28'45''GASCON XavierSEMNantes
372701h28'45''CHAMARD-BOIS Jean-sebastienSEMAccenture Run
372801h28'45''LORIOU AurelieV1FLa Montagne
372901h28'45''DE CHABOT DavidSEMAxima
373001h28'45''AROLFO ValentinSEMReze
373101h28'45''AMIEL MarieSEFNantes
373201h28'46''FLORENT ManonJUFLa Chapelle Sur Erdre
373301h28'46''BIGUET OlivierV1MUfcp Saint Herblain
373401h28'46''LERAY PascalV1MAngers
373501h28'46''KISIELA AlexandreSEMAccenture Run
373601h28'46''BOSSY MaelleSEFSaint Herblain
373701h28'47''BRODIN MichelV3MOrvault
373801h28'47''ATHIMON PatriceV2MChalonnes Sur Loire
373901h28'47''PHILIPPE CaroleSEFVertou
374001h28'47''BROSSET ChristelleSEFVertou
374101h28'48''PAPION GillesV1MSaffre
374201h28'48''DECURE YvonV2MCarquefou
374301h28'48''CORMERAIS PierreSEMEnedis
374401h28'49''CLAVIER NathalieV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
374501h28'49''GUILLOU CatherineV2FNma/athletic Club Herblinois
374601h28'49''BRUNEAU Jean-charlesSEMPoitiers
374701h28'49''MIKONIO CathySEFPont St Martin
374801h28'49''RICHARD PascalV2MC.e Semitan
374901h28'49''RODRIGUEZ WillySEMAccenture Run
375001h28'50''BETAUD DidierV2MNantes
375101h28'50''BOINIER LaurentV2MTriathlon Atlantique Carquefou
375201h28'50''ETIENNE MagaliSEFOptic 2000
375301h28'50''BAZILE LouisSEMNantes
375401h28'50''GUILLO AmelieSEFNantes
375501h28'50''GUILLEUX Anne-laureSEFBaden
375601h28'50''PATRON Jean-marcV3MNma/herbauges Athle 44
375701h28'51''PALLIER MarineSEFLorient
375801h28'51''BOCQUIER SandrineV1FRacing Club Nantais
375901h28'51''LECHAT ChristineV2FNantes
376001h28'52''REMAUD ChristopheV2MSt Jean De Boiseau
376101h28'52''GASNIER ChristopheV2MNantes
376201h28'52''NORJOUX BenoitSEMAxima
376301h28'55''GIRARDEAU LaurenceV1FNantes
376401h28'56''VERGER DavidSEMNantes
376501h28'56''FERRANT PascalineV1FSaffre
376601h28'56''AUDOIRE FrancoisSEMNantes
376701h28'56''LEFRANC MarcV2MC.e Semitan
376801h28'56''VASNIER Marie-pierreV1FDefinox
376901h28'56''LE BEC Alain-christophV1MVille De Thouare Sur Loire
377001h28'57''MALET CelineSEFSt Jacques Sur Darnetal
377101h28'57''LE BERRE SoleneSEFReze
377201h28'58''NOURRY StephaneSEMEsnandes
377301h28'58''BIARD Jean-guyV2MSt Omer De Blain
377401h28'58''DRAPEAU AymericSEMReze
377501h28'58''QUENEA PierreV2MReze
377601h28'59''BOUCHER LaurentV2MSc Orvault
377701h28'59''BOYER Jean-pierreV4MNl
377801h28'59''DROUUAUD Jean-pierreV3MReze
377901h28'59''DALIDO ValerieV2FEs Coueron
378001h29'00''SARLET SylvieV1FNort Sur Erdre
378101h29'01''MALVAL AlainV2MLa Poste
378201h29'01''AnonymeV2M
378301h29'01''MICHEL PascalV1MOrange
378401h29'02''RONDINEAU RichardV1MLe Pellerin
378501h29'02''SIMON ClaireV2FVertou
378601h29'03''SAVARY MarcV2MLa Chabossiere
378701h29'04''GUEGAN DavidV1MOptic 2000
378801h29'04''TIRMARCHE RemiV1MNantes
378901h29'04''BESSONNET QuentinESMMaraichers Nantais
379001h29'04''TRICHEREAU MarineSEFNantes
379101h29'04''LEROUX VanessaSEFCarquefou
379201h29'05''TRICHEREAU YannV2MLa Roche Sur Yon
379301h29'05''DELALANDE ElodieSEFNantes
379401h29'06''CHEVALIER BenoitSEMNantes
379501h29'06''MULLER LaetitiaV2FRcn Thouare Mauves
379601h29'06''PASQUEREAU FranckyV1MSuce Sur Erdre
379701h29'06''MOUELLIC SebastienV1MLa Chabossiere
379801h29'06''CADIOU ArnaudV2MLa Haie Fouassiere
379901h29'07''MORICLET DominiqueV2FRcn Thouare Mauves
380001h29'07''PETIT AnnickV1FRcn Thouare Mauves
380101h29'08''PROUTEAU GuyV2MJoelette Courir Avec
380201h29'08''GUET FrancoisSEMVille Nantes Metropole
380301h29'08''BRUN Jean-claudeV2MJoelette Courir Avec
380401h29'09''JEGO CecileV1FJoelette Courir Avec
380501h29'09''JEGO SebastienV1MJoelette Courir Avec
380601h29'09''FOUCAULT BrunoV2MScl
380701h29'09''METAIRIE ValerieV1FJoelette Courir Avec
380801h29'09''MAREC JosselinV1MJoelette Courir Avec
380901h29'09''BOGARD JosianeV2FJoelette Courir Avec
381001h29'09''POTTIER CecileV1FLes Touches Running
381101h29'09''BATARD CorinneV2FJoelette Courir Avec
381201h29'10''CARO SebastienSEMCredit Mutuel
381301h29'10''GASTINEAU JackyV2MLa Chapelle Sur Erdre
381401h29'10''BENOIT FabienV1MTeam Oncoped
381501h29'10''ROUSSEAU ChristineV1FBouguenais
381601h29'10''BUREAU SylvainV1MJoelette Courir Avec
381701h29'11''BERTHELOT NicolasSEMNantes
381801h29'11''GRECO DavidV1MSt Jean De Boiseau
381901h29'11''BAUD AnthonySEMNantes
382001h29'11''BAUD MickaelV1MNantes
382101h29'11''ROUSSEAU ValerieV1FVieillevigne
382201h29'12''DELALANDE SophieV2FCapvelo44
382301h29'12''FEUTRIE AudreyJUFReze
382401h29'12''LEMEILLEUR EricV1MOpen
382501h29'12''LEMAIRE EricV2MNantes
382601h29'12''ROGNANT PhilippeV2MTeam Defi Sport Sigma
382701h29'12''BABIAUD VirginieV1FNantes
382801h29'13''HUMEAU AdelineSEFMaisons Du Monde
382901h29'14''LEVESQUE PascalV3MSt Lyphard
383001h29'14''DELALANDE RegisV2MCapvelo44
383101h29'14''LEFEVRE EliseSEFNantes
383201h29'14''DEJOIE SeverineV1FSaint Herblain
383301h29'14''LEFLOCH KatiaV1FNantes
383401h29'14''POIROT NicolasV1MNantes
383501h29'14''LEFLOCH PierrickV2MThouare Sur Loire
383601h29'14''ROUGIER PierreV2MTriathlon Club Nantais
383701h29'15''LEAL StephaneV1MChicken Run
383801h29'15''HEBERT YoannSEMSaint Herblain
383901h29'16''DILLET BenoitV2MVertou
384001h29'16''CAMPAGNE FabienV1MLa Chapelle Sur Erdre
384101h29'18''MARET FreddySEMPrb
384201h29'18''SENARD CharleneSEFEurofins
384301h29'18''GOSSET DidierV2MHaute Goulaine
384401h29'19''LAINE ChrysteleV1FLes Touches Running
384501h29'19''HERRY GaelSEMLa Chabossiere
384601h29'19''LE BERRIGAUD YannickV1MSaint Herblain
384701h29'19''LAMBOT GaetanV1MSncf
384801h29'20''HEURTIER TomSEMPont Rousseau
384901h29'20''DUVAL FlorentV2MNantes
385001h29'20''GODEST ChristelleV1FSc Orvault
385101h29'21''CARDON FlorianSEMSncf
385201h29'21''AUGER DamienV1MOrvault
385301h29'21''SIMON DeborahSEFNantes
385401h29'21''VALLET LaurenceV1FIa
385501h29'21''GOUSSU FlorentV2MLa Poste
385601h29'22''COLLET EmmanuelSEMConserto
385701h29'22''COTTINEAU MatthieuSEMVama Docks
385801h29'22''BEGEL BeatriceV2FRcn Thouare Mauves
385901h29'23''DESOMBRE ElsaSEFC.e Semitan
386001h29'23''DESOMBRE ManuV1MC.e Semitan
386101h29'23''LEROUX Jean-eudesSEMChamptoceaux
386201h29'23''HEDAN JeromeSEMAxima
386301h29'24''CHACUN JeremySEMLes Sorinieres
386401h29'24''LOURADOUR OlivierV1MNantes
386501h29'24''PERDRIAL ClaireV1FNantes
386601h29'24''BARON FabriceV1MAigrefeuille Sur Maine
386701h29'24''MARZIN ClaudeV3MUfcp Saint Herblain
386801h29'25''HAREL DanielV2MVertou
386901h29'25''OUNZARI DominiqueV2MLa Chapelle Basse Mer
387001h29'25''FONTENELLE EricV1MLes Sorinieres
387101h29'25''MAILLARD BrunoV2MNantes
387201h29'25''LEROYER MarieSEFSuce Sur Erdre
387301h29'26''GALLET PriscilliaSEFNantes
387401h29'26''RENAUD MaximeSEMHaute Goulaine
387501h29'27''GUIRRIEC GillesV2MNantes
387601h29'27''TALL YoannSEMSaint Herblain
387701h29'27''MEVEL SergeV2MMaraichers Nantais
387801h29'27''LOQUAI MaximeSEMEcole Joli Mai Saint Herblain
387901h29'27''OGER EricV1MNantes
388001h29'27''GUIMARD DominiqueV3MChange
388101h29'27''LECOMTE Anne-soleneSEFNantes
388201h29'27''LE GUEN BACOUT StephaneV1MC.e Semitan
388301h29'28''CHARPENTIER PatriceV2MVille De Thouare Sur Loire
388401h29'28''NICOL SebastienV1MSt Sebastien Sur Loire
388501h29'29''CHIRON CelineV1FGuiboles Et Gambettes
388601h29'29''RICORDEL ValerieV1FDervallieres Athletique Club
388701h29'29''MAINGUY SeverineV1FRcn Loire Divatte
388801h29'29''SEON SolennV1FDervallieres Athletique Club
388901h29'30''PHILIPPON EmmaSEFCe Capgemini Ts Nantes
389001h29'30''LEROY PhilippeV3MVieillevigne
389101h29'31''BONNEAU YannickV2MSaint Herblain
389201h29'31''BITON GildasV2MEcodyn
389301h29'31''BERNARD Andre-paulV2MLa Chapelle Sur Erdre
389401h29'32''FONTENEAU MatthieuSEMLa Poste
389501h29'32''MAZIN DavidSEMLa Poste
389601h29'32''HELLOU ValerieV1FLa Chevallerais
389701h29'32''FOUDALOUX CesarESMVille Nantes Metropole
389801h29'32''LE COUSTER GuillaumeV5MNl
389901h29'33''LEVEQUE SophieV1FVama Docks
390001h29'33''LE MOINE ElodieSEFIdverde
390101h29'34''DESFONDS DominiqueV2FNantes
390201h29'34''BERHAMEL StephaneV1MSaint Andre De La Marche
390301h29'35''VITOUR ThereseV2FCourir A Ste Luce
390401h29'35''CAILLIBOT BriceSEMVille Nantes Metropole
390501h29'36''GUIHENEUF FrancoisSEMVigneux De Bretagne
390601h29'36''BODET DominiqueV2MAxima
390701h29'36''DURETETE ChristopheV2MNantes
390801h29'37''PIMIENTA GuillaumeV2MOptic 2000
390901h29'37''ROPARS AudreySEFC.e Semitan
391001h29'38''LAMBERT LaetitiaSEFOrvault
391101h29'38''REVEREAU DenisV1MTeam Defi Sport Sigma
391201h29'38''EVEN LoicV2MVille Nantes Metropole
391301h29'38''GRATAS MichelV3MSaint Herblain
391401h29'38''ALLAIS Marie claudeV3FCarquefou
391501h29'38''HUTEAU PatriceV2MSaint Herblain
391601h29'38''AVRIL YannickV1MSt Sebastien Sur Loire
391701h29'39''DUVAL ClaireSEFNantes
391801h29'39''BOURGET VictorSEMSainte Luce Sur Loire
391901h29'39''DOMINGIE YvesV3MRacing Club Nantais
392001h29'40''SCHLEICH MarianneSEFNantes
392101h29'41''JEANNE-JULIEN AntoineSEMNantes
392201h29'41''PELLAUMAIL FrancoisSEMLes Ponts De Ce
392301h29'41''BARBIN FabriceV1MOptic 2000
392401h29'41''THOMAS GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
392501h29'42''AURAY ThierryV1MEtoile De Clisson
392601h29'43''LE TOUSSE Jean-louisV3MNantes
392701h29'43''LESCOP GildasV1MNf
392801h29'44''MAO Jean pierreV1MOptic 2000
392901h29'44''VEROT SoleneESFAtlanpole Entreprises
393001h29'44''DOUCET FredericV1MLa Chapelle Sur Erdre
393101h29'44''CHARTON NicolasESMBouaye
393201h29'45''PELTIER EdithSEFOrvault
393301h29'45''TESSIER FrancoisJUMLes Semelles Usees
393401h29'45''ROBIN ChristopheV2MC.e Semitan
393501h29'45''ROLA NathalieV2FGazeau Brelet Team
393601h29'46''DUPONT ArnaudSEMPrb
393701h29'46''COULON CedricV1MNantes
393801h29'46''BOURCIER NicolasSEMCordemais
393901h29'46''MOREAU BenjaminSEMTeam Defi Sport Sigma
394001h29'47''MOREAU FrancoisV1MMchp
394101h29'47''LEPAROUX VincentSEMAxima
394201h29'47''HAURAIX FabriceV2MCordemais
394301h29'48''DOSSARD 507972SEM
394401h29'49''DAVID EmmanuelSEMNantes
394501h29'50''REILLON MathieuSEMOptic 2000
394601h29'50''SOTES JeanV3MReze
394701h29'51''DURIVAULT JacquesV3MNantes
394801h29'51''FORTIN JeremySEMMonnieres
394901h29'51''MOCQUARD DenisV1MBouaye
395001h29'52''PAYRE ManonSEFNantes
395101h29'53''DEZARNAUD GabinJUMCoueron
395201h29'53''JOYE SophieSEFSaint Andre Des Eaux
395301h29'54''SABLE JeromeV1MThouare Sur Loire
395401h29'55''PELON EstelleV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
395501h29'56''CHRISTODOULOS ChristianV4MNull
395601h29'57''LE GLEDIC ClaireSEFNort Sur Erdre
395701h29'57''GUILLOU PaulV3MPont St Martin
395801h29'57''BIDAULT AurelienSEMLe Fenouiller
395901h29'57''YZIQUEL SebastienSEMSt Mars Du Desert
396001h29'58''HINSINGER VeroniqueV2FBasse Goulaine
396101h29'58''MILLET ClaireV1FCaphg
396201h29'58''DUBOIS NathalieV2FSt Sebastien Sur Loire
396301h29'58''DUBOIS-BOURGET IsabelleV1FNantes Ec
396401h29'58''PEU LaurentV1MNantes
396501h29'59''GUERIN PatriceV2MSaint Herblain
396601h29'59''HODE FloraSEFNantes
396701h29'59''DOURNEAU AnthonyV1MLes Touches Running
396801h30'00''BATAILLE JonathanSEMCovea
396901h30'00''THIAU ValerieV1FCic Ouest
397001h30'00''LOYER SandrineV1FCovea
397101h30'00''TUAL DominiqueV3MVille Nantes Metropole
397201h30'00''BERTHELOT FlavieSEFLe Landreau
397301h30'00''JALLITA RachidSEMJoelette Fred Team
397401h30'00''CAMPIGLIA Jean-pierreV2MNl
397501h30'00''FAUCHE BrunoV1MLe Landreau
397601h30'01''LERIN NicolasV1MNantes
397701h30'01''LE BEL AdrienSEMGrafe Informatiques
397801h30'01''HESSO NesrinSEFNantes
397901h30'01''PERRAULT MaudeSEFThouare Sur Loire
398001h30'01''BAILLY FranckieV2MCic Ouest
398101h30'02''ROBINET NicolasSEMSodebo
398201h30'02''STEPHAN YannV1MSodebo
398301h30'03''BERRIGAUD CatherineV1FCourir A Sainte Luce
398401h30'03''BASTIANELLI LaurenceV1FJoelette Sodebo Lucas
398501h30'03''GARNIER HerveV1MJoelette Sodebo Lucas
398601h30'03''HERBRETEAU OlivierV1MSodebo
398701h30'03''AIRIAU VeroniqueV1FJoelette Sodebo Lucas
398801h30'03''MULIARDO JohnSEMJoelette Sodebo Lucas
398901h30'04''ROCHEFORT DorotheeV1FLa Chapelle Sur Erdre
399001h30'04''BOUDIER GuillaumeV1MNantes
399101h30'04''GILLES PINEL SophieV1FNl
399201h30'04''OLLIVIER DominiqueV2MNantes
399301h30'04''VRIGNAUD BenedicteV1FNantes
399401h30'04''RENOU MatthieuSEMAs Chu Nantes
399501h30'04''NOTTE DominiqueV1FC.e Semitan
399601h30'04''DOSSARD 4827SEM
399701h30'04''GAILLARD MathieuV1MVigneux De Bretagne
399801h30'04''CASTELLS FabienneV1FSuce Sur Erdre
399901h30'04''JEAN-LAURENT EliseSEFNantes
400001h30'05''LE FEUR HugoSEMSuce Sur Erdre
400101h30'05''HAMON MagaliV1FHamon
400201h30'05''TRUONG Tri-thanhSEMOrvault
400301h30'05''BERTHIOT NicholasV1MNantes
400401h30'05''EVEILLE SamuelV1MNantes
400501h30'06''COUPAYE JustineSEFLe Loroux Bottereau
400601h30'06''TOURNAIRE ArnaudV1MVille Nantes Metropole
400701h30'06''LE GALL AnneV1FFree Athletes Nantes
400801h30'06''DESCOURTIEUX LaurentV2MNantes
400901h30'07''JOMOTTE Jean-pierreV2MSc Orvault
401001h30'07''HOBBS MirandaSEFIadvize
401101h30'07''POIRIER JacquesV2MCarquefou
401201h30'08''LARGE NicoleV3FVille Nantes Metropole
401301h30'08''COTTIN MariaV2FRcn Thouare Mauves
401401h30'08''REUZE RegisSEMCredit Mutuel
401501h30'08''VIAUD FlorentSEMVille Nantes Metropole
401601h30'09''VALASTRO DiegoV3MSc Orvault
401701h30'09''GAUVRIT JeromeV1MRocheserviere
401801h30'10''BELLIER MyriamV1FEtpo
401901h30'10''LE DONNE RebeccaV1FOptic 2000
402001h30'10''PIAU MoniqueV2FOptic 2000
402101h30'11''BODIGUEL EricV2MNantes
402201h30'12''BORLETEAU Jean-paulV3MNantes
402301h30'13''ANNAERT LaurenceV1FAl Bouguenais
402401h30'13''LOYAU ChristopheESMCoueron
402501h30'13''ANNAERT SylvainV2MAl Bouguenais
402601h30'13''PAGOT AnthonySEMReze
402701h30'14''TOUGERON DavidV1MReze
402801h30'14''CASTAGNET VirginieSEFAccenture Run
402901h30'14''BONNAMY BenoitV1MAl Porterie Ac
403001h30'14''PADIOLEAU ChristopheV2MMontaigu
403101h30'15''CHEVOLEAU LionelV3MCic Ouest
403201h30'15''LEVENEZ MatthieuV5MSncf
403301h30'15''LEBEU BlandineV1FGuerande
403401h30'16''CAMUS Jean phiV2MSpots Devasion
403501h30'16''BURGAUD JeromeV1MSncf
403601h30'16''ANGOMARD DominiqueV4MNantes
403701h30'16''FRANCIA LaetitiaV1FChicken Run
403801h30'16''DROUIN SylvieV1FLe Bignon
403901h30'16''GARCIA KarimV1MNantes
404001h30'17''VINCENT NicoleV3FC.e Semitan
404101h30'17''SILVAIN Jean-francoisV3MGazinet
404201h30'17''POUZELGUES LudovicSEMRestaurant Lulurouget
404301h30'17''THIBAUD HeleneSEFMontaigu
404401h30'17''POISSENOT EliseSEFChicken Run
404501h30'18''LEBOEUF SoizicSEFSaint Herblain
404601h30'18''BUREAU GeraldV1MGorges
404701h30'18''TOUBOUL Pierre-mauriceV3MNantes
404801h30'18''FOUCHER SergeV2MSc Orvault
404901h30'18''CHALIVOY LaurentV2MNantes
405001h30'19''DAVID DidierV3MRcn Sainte Luce
405101h30'19''SIMON FranckV1MCic Ouest
405201h30'19''PERRAUD AdrienSEMOrvault
405301h30'20''HORTOLAN FranckV1MCarquefou
405401h30'20''ROUILLARD AntoninSEMSautron
405501h30'20''LE GRILL VeroniqueV2FPrb
405601h30'21''GOURDIER IsabelleV2FReze
405701h30'21''RIGAL-BOIVERT PierreV1MSt Sebastien Sur Loire
405801h30'22''LAUNAY ClaudeV4MVieillevigne
405901h30'22''LORFROIS AudreySEFBouygtel Sports
406001h30'22''LE NEST AndreV2MTeam Defi Sport Sigma
406101h30'22''BRUZAC SandrineSEFOrvault
406201h30'23''JANNEAU AmelieSEFArtipole
406301h30'23''GAUTIER BernadetteV3FSt Sulpice Des Landes
406401h30'24''LEBRET PhilippeV2MChicken Run
406501h30'24''CAHELO MyriamV2FChicken Run
406601h30'24''BACON LucienV3MLes Sorinieres
406701h30'24''GALAUBET DelphineV1FSainte Pazanne
406801h30'25''LUMEAU TeddySEMBouguenais
406901h30'25''TREGUER SophieSEFNantes
407001h30'25''JAUNASSE NathalieV1FNac Course A Pied
407101h30'26''BORREL MickaelV1MPont St Martin
407201h30'26''GUILLAS GweltazV1MOptic 2000
407301h30'26''LAVELOT AurelienSEMCoueron
407401h30'27''GUILBAUD ChristineV1FNl
407501h30'27''BEDO EmmanuelSEMNantes
407601h30'27''BEDO MaelleSEFNantes
407701h30'27''ROUSSEL PhilippeV2MNl
407801h30'27''THEZE LaurentSEMNantes
407901h30'28''NICOLAS JacquesV2MSt Sebastien Sur Loire
408001h30'28''KELLER NicolasSEMLa Roche Sur Yon
408101h30'28''TOUBEAU QuentinESMLes Touches
408201h30'29''JAOUEN ThierryV1MSion Les Mines
408301h30'29''DAVID AmelieV1FSion Les Mines
408401h30'30''ARTHUIS GuillaumeSEMNantes
408501h30'30''MALABRY EmmanuelV1MSainte Luce Sur Loire
408601h30'30''THOMAS FranckV2MAtlanpole Entreprises
408701h30'31''VANEL LaurentV1MSt Julien De Concelles
408801h30'31''DESBROSSES PierreV2MVibracoustic
408901h30'31''LE LANN VincentSEMNantes
409001h30'31''SEMENT AlainV3MSainte Luce Sur Loire
409101h30'31''BRETON DamienV1MNl
409201h30'32''SUPIOT MickaelSEMLe Cellier
409301h30'32''MARCHAIS LaurenceV3FNantes
409401h30'32''LOZACH BODILIS CarolineV1FLa Chapelle Basse Mer
409501h30'33''BROCHU FabriceV2MRegion Des Pays De La Loire
409601h30'33''TERRIEN JoelV2MVille Nantes Metropole
409701h30'34''THILLAY GilbertV3MNantes
409801h30'34''BOUSSION MarianneV2FPresse Ocean
409901h30'34''GAILLARD LaurentV1MSncf
410001h30'35''AUBERNON SebastienSEMOrvault
410101h30'35''LAMOUREC ChristopheV2MCarquefou
410201h30'36''CARRE MalloryV1FMaisons Du Monde
410301h30'36''ROCHETEAU NoelV2MLa Haie Fouassiere
410401h30'36''QUESNE-PENEAU CaroleV2FCholet
410501h30'36''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
410601h30'36''MERLET RodolpheV2MCarquefou
410701h30'36''ROCHETEAU NolwennSEFHaute Goulaine
410801h30'36''FORT EmilieSEFRcn Vertou
410901h30'37''GUILLET NathalieV2FNantes
411001h30'37''MANCEAU JulieSEFNantes
411101h30'37''SIGNORELLI DidierV2MSt Sebastien Sur Loire
411201h30'37''BOURDET SylvainSEMOrvault
411301h30'39''LOUIDADI KhalidV1MBouygtel Sports
411401h30'39''BLANDIN JeromeV1MNozay
411501h30'40''THOMAS RichardV1MAxima
411601h30'40''BRISSET SebastienV1MLa Chapelle Sur Erdre
411701h30'41''HERON NathalieSEFC.e Semitan
411801h30'41''BARBIER YannV1MSt Leger Les Vignes
411901h30'42''BOUGUENNEC FredericV1MBasse Goulaine
412001h30'43''JOUET RegisV1MCe Sgss Nantes
412101h30'44''PLANTIVE JulienSEMOrvault
412201h30'44''GILBERT ArnaudV1MLes Sorinieres
412301h30'44''MERCERON GuillaumeSEMSt Sebastien Sur Loire
412401h30'45''BOULANGE FredericV1MTeam Defi Sport Sigma
412501h30'45''AUDOUARD DavidSEMS/l Le Mans A 72
412601h30'45''JOSSET BenoitSEMNantes
412701h30'46''CONSTANT-DAVID DianeSEFNantes
412801h30'46''MAINGUY AnthonySEMMontaigu
412901h30'46''BRUNEAU BaptisteSEMHeric
413001h30'47''LE MOIGNE GaelleSEFCourir A Ste Luce
413101h30'47''SEPTSAULT CyrilV1MCourir A Ste Luce
413201h30'47''AUNEAU NicolasSEMSncf
413301h30'47''BEAUCHEREAU LaurentV1MC.e Semitan
413401h30'48''CHATELARD OlivierV1MKiloutou
413501h30'49''DELAYRE Pierre-alexandrSEMNantes
413601h30'49''LE GALLEZE StephaneV2MTreillieres
413701h30'49''GUYADER JulieSEFGuyader
413801h30'50''CLEMENT ChristianV2MU Oxygene
413901h30'50''BRETON MaximeSEMU Oxygene
414001h30'52''FILLAUDEAU YannSEMMaulevrier
414101h30'52''JAUNEAU Jean louisV3MLa Chapelle Sur Erdre
414201h30'52''GUYADER LionelV2MMaraichers Nantais
414301h30'52''LESSAULT ClementSEMKiloutou
414401h30'53''PERCHER CharlotteSEFCd44
414501h30'53''LEDOUX ClemenceSEFUniversite De Nantes
414601h30'53''MACE EmmanuelSEMNl
414701h30'53''DUCRO VincentSEMNantes
414801h30'54''GUIHENEUF Anne-laureSEFNantes
414901h30'54''CONAN SylvieV2FLes Sorinieres Courses Loisirs
415001h30'54''MOTQUIN JulieV1FOrvault
415101h30'54''OYER BeatriceV1FNantes
415201h30'55''FAVREAU EmmanuelSEMArtipole
415301h30'56''CLOUET JeromeSEMNantes
415401h30'57''JOLY ViolaineSEFLe Landreau
415501h30'57''JEAN PatriceV2MSt Sebastien Sur Loire
415601h30'57''RENAULT HerveV2MFouesnant
415701h30'57''TOUTAIN ChristianV3MNantes
415801h30'58''DOMENE EmmaSEFBouguenais
415901h30'58''MUGNIOT AntoineV1MNantes
416001h30'58''BAUDE JackieV1FCoueron
416101h30'58''COUTAUD XavierV2MRun For Fun
416201h30'59''GOURVIL Anne gaelleV1FOptic 2000
416301h30'59''GUISNEUF JeromeV1MOptic 2000
416401h30'59''REDUREAU FranckV2MThouare Sur Loire
416501h31'00''RUSAFA ChristelV2FNantes
416601h31'00''GUILLON ChristopheV1MKiloutou
416701h31'01''BOUHIER GildasV2MLycee Livet
416801h31'01''KROTOFF ErwanV1MNantes
416901h31'01''POTIRON OlivierV1MVama Docks
417001h31'02''MULLER BriceV1MNantes
417101h31'03''PERMENTIER HerveV1MU Oxygene
417201h31'03''DURAND MariliaSEFNantes
417301h31'03''PETIT CyrilleV1MReze
417401h31'04''REUCHE PhilippeV3MVertou
417501h31'04''CHESNEAU MaxenceV1MRiaille
417601h31'04''PHILIPPO SylvainSEMRomille
417701h31'05''VALTEAU SabrinaV1FLa Pommeraye
417801h31'05''GAUFFRIAU EmmanuelleV1FSainte Luce Sur Loire
417901h31'05''TAN NalySEMOrvault
418001h31'06''GUILLARD FreddySEMSt Etienne De Montluc
418101h31'06''MARTIN GuillaumeSEMNantes
418201h31'06''PERVIER EstherSEFLes Semelles Usees
418301h31'07''PAVY VeroniqueV1FNl
418401h31'08''LE ROY AnneV1FNma/ac La Chapelle/erdre
418501h31'09''LACHKEVITCH AlexisV1MNantes
418601h31'10''GALLOIS FredericV1MNma/stade Nantais Ac
418701h31'11''BELOT JulienSEMCic Ouest
418801h31'11''LONGEPEE StephaneV1MOptic 2000
418901h31'11''CHAILLEUX HerveV2MCourir A Ste Luce
419001h31'11''LE BRAS DanielleV1FNma/ac La Chapelle/erdre
419101h31'11''NODIN EdouardV2MGeneston
419201h31'13''LEBLANC ChrisotpheV1MSaint Herblain
419301h31'13''PINEAU GilbertV1MMaraichers Nantais
419401h31'13''COLAS Francois-arnaudESMSt Sebastien Sur Loire
419501h31'14''LEGRAND LaurentV1MOptic 2000
419601h31'15''CARREIRA PEREIRA CoralieSEFTreillieres
419701h31'15''ROUCHER CarineSEFNantes
419801h31'16''FERA JonathanSEMNantes
419901h31'16''HUMEAU AmbroiseSEMAl Bouguenais
420001h31'17''COSTA SebastianSEMBrest
420101h31'17''BOUHET KaidiaSEFAccenture Run
420201h31'17''CHARPENTIER FlavienV2MSaint Herblain
420301h31'17''DAOUDAL MalreneSEFNantes
420401h31'18''PIERRE NathalieV1FThouare Sur Loire
420501h31'19''GARREAU-BEILVERT ElodieSEFGarreau Beilvert
420601h31'19''PIERRE VincentV1MThouare Sur Loire
420701h31'20''LE GARJAN BERRIET JosianeV2FReze
420801h31'20''ELAIN LoicV1MMissillac
420901h31'20''LE GUELLEC LaurentV1MRouans
421001h31'20''DOSSARD 507973SEM
421101h31'20''ROBERT DavidSEMLe Cellier
421201h31'21''PINEAU RoxaneESFNl
421301h31'21''TACONNE MickaelV1MBouaye
421401h31'22''GOGUET ThibautV1MChantepie
421501h31'22''BOSCHEREL FabriceV2MFay De Bretagne
421601h31'23''NEAU FabienneV2FCd44
421701h31'24''CHAUSSE ChristopheV2MCarquefou
421801h31'25''ANGIBAULT BrigitteV2FNantes
421901h31'25''DENEUX CamilleSEFReze
422001h31'26''CLEMOT ValentinSEMNantes
422101h31'26''LAINE VeroniqueV2FMetallo Sport Chantenay Nantes
422201h31'26''MASCARON PerrineSEFNantes
422301h31'27''BABIN MatthieuV1MOrvault
422401h31'27''JASPIERRE CorinneV1FSt Philbert De Grand Lieu
422501h31'28''CHINO FredericV1MOrvault
422601h31'29''MADERN LucasSEMNantes
422701h31'29''LANDREAU MartinSEMReze
422801h31'30''AHANDA DelphineV1FLa Poste
422901h31'30''DERENNE JulieSEFLe Loroux Bottereau
423001h31'30''DURAND PerrineSEFNord Vendee Athletisme
423101h31'30''ARGUILLAT ClaireSEFReze
423201h31'31''VIES PaulineSEFNantes
423301h31'31''LEBRETON RodolpheV1MSecurite Sociale
423401h31'31''TACONNE PascalV3MSc Orvault
423501h31'32''FERRE AmelieSEFSautron
423601h31'32''CHOUCHAOUI MyriamSEFNantes
423701h31'32''QUERIC SamuelV1MReze
423801h31'33''MOREL AlainV3MNantes
423901h31'33''COUTELLE MarineSEFBasse Goulaine
424001h31'33''BRIAND JocelyneV2FOrange
424101h31'33''HAMDI AnouarV1MBatsere
424201h31'33''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV2FTreillieres Run
424301h31'34''PIAU LudovicV2MC.e Semitan
424401h31'34''HAIE ThierryV2MNantes
424501h31'34''SAVOYE AurelineV1FCarquefou
424601h31'34''LEPINE Marie-laureV2FNantes
424701h31'35''FOUCHER NadegeSEFMayenne
424801h31'35''SAGOT MurielleV1FLycee Et College Jules Verne
424901h31'35''RAPHEL EglantineV3FRcn Thouare Mauves
425001h31'36''ANGIBERT StephanieV1FCourir A Ste Luce
425101h31'36''BOUREAU GildasSEMNantes
425201h31'37''CHAMPAGNE LaurentV1MSerbouti Run
425301h31'37''SPENGLER ErwanSEMSt Mars Du Desert
425401h31'37''MEYER CelineV1FCourir A Ste Luce
425501h31'37''PIED SebastienV1MCovea
425601h31'38''MERLET Anne-claireSEFNanterre
425701h31'39''DELAGE AnneV2FSautron
425801h31'39''CASTELLO Jean-louisV3MMaraichers Nantais
425901h31'39''MARTIN SeverineSEFFay De Bretagne
426001h31'40''DELAGE LucV3MSautron
426101h31'40''GAUVRY ArnaudV1MC.e Semitan
426201h31'40''WEHRLE PhilippeV3MLhomme
426301h31'41''BESSEAU LucV2MMaraichers Nantais
426401h31'41''DE COURTILLOLES FannySEFNantes
426501h31'41''MARQUIS Jean-marieV3MMaraichers Nantais
426601h31'42''LINET SylvieV1FNantes
426701h31'42''LINET TeddyV1MNantes
426801h31'43''ISQUIERDO CecileSEFSt Leger Les Vignes
426901h31'43''ISQUIERDO SebastienV1MClisson
427001h31'43''JAMET BrigitteV3FBoussay
427101h31'43''BOURREAU - GOUSSIN FannyV1FSt Hilaire De Clisson
427201h31'44''FORTINEAU VirginieV1FVallet
427301h31'44''JOUSSEMET PascalSEMNantes
427401h31'45''MOYSAN EmilieSEFNma/stade Nantais Ac
427501h31'45''CAMPHORT GillesV2MNantes
427601h31'45''VILGICQUEL MarineSEFNantes
427701h31'45''CHAUVEAU Jean-louisV2MSaint Herblain
427801h31'46''LAMY VivianeSEFOrvault
427901h31'46''AUDOUIN PierreSEMNantes
428001h31'46''MOYSAN CharlotteSEFReze
428101h31'47''MARIOT NathalieV1FNantes
428201h31'47''HUOT NathalieV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
428301h31'47''GRILLON ChristineV2FLigne
428401h31'47''LUCAS BrigitteV1FSaint Herblain
428501h31'47''LEFEBVRE EmilieV1FNantes
428601h31'48''GIRONNET LoicV2MSaint Herblain
428701h31'49''TRICHARD AntoineSEMTriathlon Sport Coueronnais
428801h31'50''LEROUYER OlivierV1MVallet
428901h31'50''RAOUL GuillaumeSEMNantes
429001h31'50''DESNOES JacquesV1MNantes
429101h31'51''LEMARQUAND KarinaV2FNma/athletic Club Herblinois
429201h31'52''KHLAIFI MelanieSEFLes Sorinieres
429301h31'52''GAMAL AbdelilahV1MSaint Herblain
429401h31'52''PETORIN Jean-michelV5MBouguenais
429501h31'52''BELLANGER MarinaSEFLes Commercants De Thouare
429601h31'52''LORIEAU DavidESMPouzauges
429701h31'53''TESSIER JacquesV3MNantes
429801h31'53''CALISKAN OzgurV1MPrb
429901h31'53''SIMONNET OlivierSEMEs Coueron
430001h31'54''MATTIOCCO DimitriSEMNantes
430101h31'54''REVERDY StephaneV2MHakgyo Taekwondo Nantes
430201h31'55''MAHEO PhilippeV3MSaint Herblain
430301h31'55''GIRAUD GaelV2MCourir A Ste Luce
430401h31'56''ROUILLON MikaelV1MRoute De Vannes
430501h31'56''BERNARD PatriceV1MTreillieres
430601h31'57''BENOIT IsabelleSEFCoueron
430701h31'57''BENOIT MathieuSEMLa Chabossiere
430801h31'58''DOSSARD 1700SEM
430901h31'58''MACZUHA JeremySEMNantes
431001h31'58''STAINTON PierreSEMHardis Group
431101h31'59''MARTIN ChristopheV1MThouare Sur Loire
431201h31'59''LEDUC VincentV1MCoueron
431301h31'59''OLIVIER DominiqueV3MEgt
431401h31'59''DEMAY StephanieV1FNantes
431501h31'59''OUVRARD SamuelV1MNl
431601h31'59''RICHARD AmandineSEFBrains
431701h32'00''CIVEL DavidSEMLes Sorinieres
431801h32'00''GICQUAUD CedricV1MVertou
431901h32'00''DUIGOU CyrilV1MNort Sur Erdre
432001h32'00''BEAUPERE HeleneSEFNantes
432101h32'00''LECESNE BlandineSEFOrvault
432201h32'00''GIRAULT ChristopheV2MCoueron
432301h32'00''CHAUVEL GaetanV1MNantes
432401h32'00''LE PRIOL MartialV1MLa Chabossiere
432501h32'01''MATEO IsabelleV1FSainte Luce Sur Loire
432601h32'02''MAYENSON EstelleV1FCic Ouest
432701h32'02''DUIGOU AnnieV1FNac Course A Pied
432801h32'02''FONDIN LydieV1FC.e Semitan
432901h32'03''DUBUS Jean-linV1MNl
433001h32'03''BLANCHARD AndreV3MPornic
433101h32'03''TRIPON StephaneV1MVille Nantes Metropole
433201h32'05''GOULARD DavidV1MSt Etienne De Montluc
433301h32'05''LALLAIS EmmanuelSEMMonnieres
433401h32'06''CROISE BertrandV1MTripode
433501h32'06''GUERET JoachimV1MNantes
433601h32'07''LEDUC YohannSEMReze
433701h32'07''DEVYS YannV1MPuteaux
433801h32'07''MESSAGER FrancoisV1MCe Sgss Nantes
433901h32'07''BARBEAU JulieSEFTalence
434001h32'08''ALARCON ChantalV2FLa Poste
434101h32'09''SOMBRUN VirginieSEFSaint Herblain
434201h32'10''VERGARA JocelyneV3FAc St Brevin
434301h32'10''FLEURY LaureSEFSaint Herblain
434401h32'10''MINGUY DavidSEMNantes
434501h32'11''ROCHER ClemenceSEFNantes
434601h32'11''RANSON AurencieSEFNantes
434701h32'12''BODRY MichelV3MBasse Goulaine
434801h32'12''DOIDY AntoineSEMSixt Sur Aff
434901h32'13''RIVIERE Jean philippeV1MOptic 2000
435001h32'13''LE BEL JeromeV1MOptic 2000
435101h32'13''SCHLINDWEIN PatrickV2MSstrn
435201h32'14''VERGELIN PascalV1MCarquefou
435301h32'14''DELAHAYE DelphineV1FCoueron
435401h32'15''PICHON GALLE Anne-floreSEFThouare Sur Loire
435501h32'16''GUICHARD ThierryV2MNantes
435601h32'16''PASQUIER LudwigSEMNantes
435701h32'18''DELAUNAY RemiSEMLes Semelles Usees
435801h32'19''GUITTENY BernardV2MNantes
435901h32'19''NUE Fatia sandraV1FSecurite Sociale
436001h32'19''LE SAUX VioletteSEFNantes
436101h32'19''JOUSSEAUME KatySEFMontfaucon
436201h32'19''LE SAUX JulieSEFNantes
436301h32'20''RICHARD StephaneV2MLe Landreau
436401h32'20''MICHENEAU PierrickV1MAnetz
436501h32'21''PETIT GaelleSEFNantes
436601h32'21''PERRAUD PierrickV2MGuiboles Et Gambettes
436701h32'21''DOUCET-ALLAIS StephanieV1FNantes
436801h32'21''TESSIER FredericV1MLes Semelles Usees
436901h32'22''GERVOT ThierrySEMDervallieres Athletique Club
437001h32'22''GENESTINE OliviaSEFGroupe Confluent
437101h32'22''AUBERT BRENUGAT ValerieV2FMetallo Sport Chantenay Nantes
437201h32'23''MAHE StephaneV1MChicken Run
437301h32'23''CHARTOIRE RenaudV1MPrb
437401h32'24''MONNIER ElodieSEFDon Bosco Football Gaelique
437501h32'25''DELGADILLO MORALES DalilaSEFDon Bosco Football Gaelique
437601h32'27''CORMERAIS MikaelV1MMaisdon Sur Sevre
437701h32'27''LOISELET MarieSEFSecurite Sociale
437801h32'27''BENAC BernardV2MThouare Sur Loire
437901h32'27''NOCERA SoleneSEFAta
438001h32'28''GUINEL KevinSEMNma/ac La Chapelle/erdre
438101h32'28''FONTAINE JoranSEMNantes
438201h32'29''FURCHERT VanessaSEFPloemeur
438301h32'29''AUDOUIN FrancoisSEMNantes
438401h32'29''DOSSARD 7375SEM
438501h32'30''THORIN VeroniqueSEFBouguenais
438601h32'30''BARRANGER StephaneV1MLes Commercants De Thouare
438701h32'31''DUGUEPEROUX EstebanSEMNantes
438801h32'31''BOISSINOT PierreSEMRun Eco Team
438901h32'31''TOUZET VincentV2MNantes
439001h32'31''PETIPAS MickaelSEMGendarmerie Nantes
439101h32'31''RIVE ArnaudSEMBouguenais
439201h32'31''SCRUIGNEC LaurenceV1FSt Julien De Concelles
439301h32'32''DELAFOSSE JustineSEFNantes
439401h32'32''MENARD EmmanuelV1MNantes
439501h32'32''BIFFE GwenoleV1MOptic 2000
439601h32'33''CHOUIN BernardV2MSc Orvault
439701h32'35''RAGGI YvanV1MCarquefou
439801h32'35''LE TESSIER VincentSEMNantes
439901h32'35''DOSSARD 3110SEM
440001h32'36''CHUSSEAU RomainSEMNantes
440101h32'37''HELIES SylvainSEMWe Run In Nantes
440201h32'37''DREILLARD JonathanSEMNantes
440301h32'37''CHAURAY GuenolaV1FNort Sur Erdre
440401h32'39''DOUSCELIN CatherineV3FSaint Herblain
440501h32'40''SINTES AnaisSEFSaint Herblain
440601h32'40''GELINEAU Jean-marieV2MSt Sebastien Sur Loire
440701h32'41''VIVERET FrancoisV2MNantes
440801h32'42''DE HEAULME JulieSEFNantes
440901h32'43''MEZANGE StephaneV1MNantes
441001h32'44''LE SOUCHU Jean-francoisV1MSncf
441101h32'45''BARDON LaurenceV2FTeam Cic Ouest
441201h32'45''DHOTEL MarcSEMPrb
441301h32'45''GEAIRON DavidSEMLa Poste
441401h32'46''BRETAUD JulienSEMLe Landreau
441501h32'48''ALAZET AdrienSEMAlazet
441601h32'48''FERRONI ThaiseSEFNantes
441701h32'48''MARCHAND GerardV3MNl
441801h32'48''BOURBAN StephaneV1MOptic 2000
441901h32'49''BILY ArmelleV3FOrvault
442001h32'49''LACOSTE MarcSEMNantes
442101h32'49''DUPONT KarineV1FNl
442201h32'49''GUILLEMOT FrancoisV2MNantes
442301h32'50''RINGENBACH CharlieSEFNantes
442401h32'50''CHEREL DavidV1MAccenture Run
442501h32'51''SELLIN CamilleSEFSellin
442601h32'51''PAUVERT ValerieV1FLa Varenne
442701h32'51''CLEIREC MorganeSEFLes Couets
442801h32'52''URVOY JocelynSEMParis 20eme Arrondissement
442901h32'52''MORAT PatrickV2MSt Philbert De Grand Lieu
443001h32'52''LEGRAND SebastienSEMVertou
443101h32'52''HOUSSAIS SebastienSEMBasse Indre
443201h32'54''BELET Jean-francoisV1MThouare Sur Loire
443301h32'54''RAVART SandySEFMonnieres
443401h32'54''MORVAN HeleneV2FVertou
443501h32'54''LEVEAU MatthieuSEMKiloutou
443601h32'55''SRUN VichnyV1FOptic 2000
443701h32'56''LEQUIPE DavidV1MMoze Sur Louet
443801h32'57''MACE MarilynSEFReze
443901h32'57''PRUNIER StephaneV1MNantes
444001h32'57''DE PLINVAL JacquesSEMSautron
444101h32'57''DELACROIX EdouardV1MNantes
444201h32'58''CADIO ManonSEFGroupe Confluent
444301h32'58''CADORET SoleneSEFNantes
444401h32'58''PIEDV FrederiqueSEFChateau Thebaud
444501h32'58''LEBRETON AnneV1FSuce Sur Erdre
444601h32'58''SERVIGET MaximeSEMCarquefou
444701h32'58''DELANNOY SebastienSEMNantes
444801h32'59''MUTHER-VENEAU ArmelleV1FNma/ac La Chapelle/erdre
444901h32'59''DESCOMBES FabienneV1FLigne
445001h32'59''DUROCHER NicolasSEMSainte Luce Sur Loire
445101h32'59''LAGADEC PatriciaV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
445201h32'59''LEMEE PatrickV3MLa Vaillante
445301h32'59''GUILBAUD FranckV1MLege
445401h32'59''CLEMOT ChristopheV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
445501h33'00''RICHARD PierrickV1MSt Germain Sur Moine
445601h33'00''CUGAT GregorySEMMaraichers Nantais
445701h33'00''JONCOUR CandiceSEFC.e Semitan
445801h33'00''BARBEAU AichaV1FPetit Mars
445901h33'02''CACHERA YoannSEMCarquefou
446001h33'02''ALLAIN ThomasSEMLa Chevroliere
446101h33'02''HELARD BrunoV2MCampbon
446201h33'02''COUTURIER CelineSEFLa Rochelle
446301h33'02''DESLOTS DavidSEMAxima
446401h33'02''BACON AurelieV1FUfcp Saint Herblain
446501h33'03''AnonymeV1M
446601h33'03''MAGUER-SPILERS AlexandrineESFNantes
446701h33'03''BOUCARD MurielV2FLa Chapelle Sur Erdre
446801h33'03''RAVART JeremyJUMMonnieres
446901h33'04''JOLYS RegisV1MAssociation Sorinieres Course
447001h33'04''DEBELLOIR BerangereV1FSt Fiacre Sur Maine
447101h33'04''OUDART LaurenceSEFUfcp Saint Herblain
447201h33'05''LE DORTZ DavidSEMOrvault
447301h33'05''LESBATS LionelV3MOudon
447401h33'05''BRUGIEREGARDE CapucineSEFLa Chapelle Sur Erdre
447501h33'06''MILLET ClemenceSEFNantes
447601h33'06''DAVID BarbaraSEFNantes
447701h33'07''GIACHETTI SophieV1FRacing Club Nantais
447801h33'07''RAVART RomualdV1MMonnieres
447901h33'07''LEMAN PascalV1MVille Nantes Metropole
448001h33'07''LEAUTE FabriceV1MGuichen
448101h33'08''DE MESMAY EtienneV1MVama Docks
448201h33'08''JEZEQUEL ThomasSEMTeam Oncoped
448301h33'09''THOMAS GeoffreySEMIadvize
448401h33'09''LEMAN DelphineSEFCarcans
448501h33'09''ROZEC NathalieV1FLa Chapelle Sur Erdre
448601h33'09''GAUTIER EmmanuelleSEFCarquefou
448701h33'10''GICQUEL LaurentV2MNantes
448801h33'10''MAGUER GillesV2MOrvault
448901h33'11''RIVET FrancoisV2MLa Chapelle Sur Erdre
449001h33'11''BERKANI KarimV2MLa Poste
449101h33'11''LE BIVIC YvonV2MVertou
449201h33'11''MASSON LaurentV1MLycee Et College Jules Verne
449301h33'12''DENIS DominiqueV2FNantes
449401h33'12''SAVARY JoelV2MNantes
449501h33'13''DAMIENS EmmanuelleV1FLe Bignon
449601h33'13''DAMIENS StephaneV1MNantes Triathlon
449701h33'14''PRIGENT SebastienV1MRoute De Vannes
449801h33'14''DARTOIS GraciaV2FU Oxygene
449901h33'14''DURAND NicolasV1MArs Drdjscs
450001h33'15''MORICE SylvainV1MTriathlon Atlantique Carquefou
450101h33'15''LEFORT FlorianeSEFNantes
450201h33'15''DEVANNE EliseSEFBouguenais
450301h33'16''MACE PhilippeV1MNantes
450401h33'16''CRESPIN AuroreSEFLes Sorinieres
450501h33'17''JOUBERT MyriamV1FRaid Des Genets
450601h33'17''GUILLET JulienSEMLa Rochelle
450701h33'17''AUVINET BenoitV2MSt Martin Des Tilleuls
450801h33'18''VERRON ChristopheV1MLa Chabossiere
450901h33'19''BOURMAUD DidierV2MThouare Sur Loire
451001h33'19''LETOUZEY AurelieSEFLes Sorinieres
451101h33'19''PEUZE TiphaineSEFNantes
451201h33'19''LE CADRE FabriceV2MRcn Thouare Mauves
451301h33'20''LOUARN PhilippeV3MQuimper Footing Loisirs
451401h33'20''BORDERON JeromeSEMVille Nantes Metropole
451501h33'20''BATARD SabrinaV1FVille Nantes Metropole
451601h33'20''FAVE JeanV1MOptic 2000
451701h33'21''BOUR MathildeSEFNantes
451801h33'22''LE TANNOU LoicV2MVern Sur Seiche
451901h33'22''LAMBERT PhilippeV3MSautron
452001h33'23''HOCQUARD VeroniqueV2FNantes
452101h33'23''JACQ ElodieSEFNantes
452201h33'23''LETOUZEY FabienSEMLes Sorinieres
452301h33'23''GLOANNEC BrunoV3MOrange
452401h33'23''BURGUET HerveV2MSt Sebastien Sur Loire
452501h33'23''BRIGANDAT ThierryV2MNantes
452601h33'24''GODET DidierV2MSautron
452701h33'26''DELAHAYE MarieV2FJoelette Caphg
452801h33'26''LE CLERC RegisV1MSavenay
452901h33'26''LAUDE MathieuSEMNantes
453001h33'26''PERRODEAU GuyV3MCourir A Sautron
453101h33'27''BREVET StephaneV2MEngie
453201h33'27''SEJOURNE ValerieV2FSaint Herblain
453301h33'27''BENKIRANE KaoutarV1FCoueron
453401h33'27''SENNECON JeromeV1MLycees Perrin Et Goussier Reze
453501h33'28''FENNICHE DavidV5MNl
453601h33'28''FENNICHE GwenaelleSEFSaint Herblain
453701h33'28''FENNICHE KarineV5FNl
453801h33'31''FRANCOIS OlivierV1MLe Cellier
453901h33'31''CHABRIER GinaV3FGrandchamps Des Fontaines
454001h33'31''TOURNABIEN JoelV3MOrvault
454101h33'31''BROSSET NadineV1FCe Capgemini Ts Nantes
454201h33'32''ROUAUD MarleneSEFSaint Pavace
454301h33'32''BIRAUD VincentV2MCredit Mutuel
454401h33'33''DURAND Jean claudeV3MVille Nantes Metropole
454501h33'34''NOIRAULT SoazigSEFNantes
454601h33'34''GUEMAS GillesV2MBouchemaine
454701h33'34''BUREAU ThierryV1MLa Haie Fouassiere
454801h33'34''GREFFIER BlaiseV1MNantes
454901h33'34''WAVELET EricV2MSaint Herblain
455001h33'34''NOGUES FredericV1MMaisons Du Monde
455101h33'35''CORMERAIS JulienJUMOrvault
455201h33'35''CHARPENTIER BrunoV2MVille De Thouare Sur Loire
455301h33'35''LEPAROUX DimitriSEMOrvault
455401h33'35''PITZ FrancisV2MNantes Ec
455501h33'35''COURANT MaudSEFGorges
455601h33'36''FORGET FredV1MAirbus
455701h33'36''QUEINNEC GildasV1MAccenture Run
455801h33'36''VIDIS Jean jacquesV2MNantes
455901h33'36''CORMERAIS PhilippeV2MOrvault
456001h33'37''MORINEAU AnitaV1FNantes
456101h33'37''MORINEAU ThierryV1MNantes
456201h33'37''BERTRAND RaphaelSEMSncf
456301h33'38''LEMASSON SabrinaSEFSaint Etienne De Montluc
456401h33'38''LEMASSON LauraSEFNantes
456501h33'39''BREHERET NathalieV1FTreillieres
456601h33'39''JOUSSEAUME VincentV1MNantes
456701h33'39''COLAS ChantalV2FLa Chapelle Sur Erdre
456801h33'39''FABRE EmmanuelV1MCoueron
456901h33'39''SIMON BertrandV2MCoueron
457001h33'40''PETIT ValentinSEMSainte Pazanne
457101h33'40''DA SILVA AZEVEDO VictorV1MNantes
457201h33'41''LE POTTIER AurelieSEFNantes
457301h33'41''DE BRAY RomainSEMNantes
457401h33'41''CALLET GerardV3MOrvault
457501h33'41''LE CANN MathieuSEMPrevia
457601h33'42''LECOMTE ChristopheV1MSt Julien De Concelles
457701h33'43''GUILLARD PhilippeV2MLa Poste
457801h33'43''SEBILLE PatriceSEMLes Couets
457901h33'44''BOURASSEAU SoniaSEFSecurite Sociale
458001h33'44''BERTIN MaureenESFNantes
458101h33'44''BAILLY LudovicSEMAigrefeuille Sur Maine
458201h33'44''JAUNET AlexandreSEMLa Poste
458301h33'45''BAUDOUIN NolwennV1FLes P Tits Doudous Nantais
458401h33'45''CANIN AmandineSEFSaint Herblain
458501h33'45''THOMAS Jean-pascalV2MNantes
458601h33'46''GIRAUD NicolasSEMPont St Martin
458701h33'46''LALLAIS BenjaminSEMBouaye
458801h33'46''FAILLER LudovicV1MReze
458901h33'47''POISSON MarieJUFSt Etienne De Montluc
459001h33'48''LIGEZA POISSON CatherineV1FSt Etienne De Montluc
459101h33'49''PAJOLEC ChristelleV1FCourir A Ste Luce
459201h33'51''MARTIN LeaSEFBouguenais
459301h33'51''BROSSAUD CecileSEFNantes
459401h33'51''MARTIN PaulineSEFTreillieres
459501h33'52''BOUYER AnthonyV1MNantes
459601h33'52''SAUVAGE PatrickSEMSuce Sur Erdre
459701h33'52''GOMEZ DominiqueV2MSecurite Sociale
459801h33'52''BOSSARD ElodieSEFGroupe Confluent
459901h33'52''MALLE PierreSEMNantes
460001h33'52''LE GALIARD JulienSEMThouare Sur Loire
460101h33'52''VALENTIN ThierryV1MBouaye
460201h33'53''AUXERRE PatrickV2MNantes
460301h33'53''LINGUET MarcV1MOptic 2000
460401h33'54''GOILLANDEAU StephaneV1MC.e Semitan
460501h33'55''FRANCOIS BenedicteV2FNantes
460601h33'55''DELAVAUD FloraSEFNantes
460701h33'55''DELION PatriceV2MNl
460801h33'56''GIRARD FrancoisSEMLes Pompiers De Nantes
460901h33'56''GUILLEUX SegolenV1FBlain
461001h33'56''VITRE FrancoiseV1FBlain
461101h33'59''BRAULT AnnabelleSEFNantes
461201h33'59''FLAMANT LeoESMSt Sebastien Sur Loire
461301h33'59''BILLARD StephaneSEMBillard
461401h33'59''TRESPAILLE-BARRAU DelphineSEFNantes
461501h34'00''BOURCE FabriceSEMSuce Sur Erdre
461601h34'00''BUCAILLE OlivierV1MSion Les Mines
461701h34'01''TESSIER ClaudeV3MNantes
461801h34'01''GIRAUD BenedicteV1FLa Chapelle Heulin
461901h34'01''BUGEON PhilippeSEMRoute De Vannes
462001h34'02''VACHON StephaneV1MSt Brevin Les Pins
462101h34'02''BOUVAIS MatthieuSEMNantes
462201h34'02''POIRIER ChristopheV1MSaint Herblain
462301h34'02''BOURDON CyrilV1MLa Chapelle Heulin
462401h34'02''POIRIER ChrysteleV1FSaint Herblain
462501h34'02''ETIENNE MaximeSEMEngie
462601h34'03''DELQUEU AntoineSEMVille De Coueron
462701h34'03''CERISIER YannickV2MVille De Coueron
462801h34'03''LIMOUSIN OlivierV1MVille De Coueron
462901h34'03''SAUVAGEON NorbertSEMNantes
463001h34'04''GRANT HeidiV3FCourir A Ste Luce
463101h34'05''GERBRON NathalieV2FNantes
463201h34'06''BOS CedrikV1MClub Accenture Run
463301h34'06''MOYRET GaelleV1FTrailers Du 44
463401h34'07''LEROY StephanieV1FRcn Thouare Mauves
463501h34'07''PAIN SandrineV1FNma/ac La Chapelle/erdre
463601h34'07''DEMEILLERS DanielleV1FNma/ac La Chapelle/erdre
463701h34'07''MINARD ValerieV1FNl
463801h34'08''BRIAND OlivierV1MNantes
463901h34'09''CHEVALIER CorentinESMPouance
464001h34'09''DOSSARD 5442SEM
464101h34'09''LEBE RegisV1MMauves Sur Loire
464201h34'09''GABORIEAU XavierV1MLes Pompiers De Nantes
464301h34'09''GABORIEAU IsabelleV1FLes Pompiers De Nantes
464401h34'09''RIAND PascalV2MGeneston
464501h34'10''LAMBERT ChristopheV2MLe Petit Bourg
464601h34'10''DOUGUET EmmanuelleV2FRcn Sainte Luce
464701h34'12''ROBIN JackyV2MJoelette Engie
464801h34'12''NICAULT LaurentV1MTourlaville
464901h34'12''POTTIER LaurentV2MSaint Herblain
465001h34'13''TAUPIN SophieV1FNozay
465101h34'14''BOIVILLE Jean-lucV3MSt Etienne De Montluc
465201h34'14''RUELLANT SylvieV2FNantes
465301h34'14''RUELLANT PatriceV2MNantes
465401h34'14''LE GOFF QuentinSEMNantes
465501h34'14''BAUMONT AdrienSEMCredit Mutuel
465601h34'15''GANUCHAUD MarylineV2FGuiboles Et Gambettes
465701h34'15''GERBAUD PierreSEMNantes
465801h34'16''NGUYEN FabienSEMNantes
465901h34'16''DUBOIS CedricV1MNantes
466001h34'17''WOLNY PhilippeSEMCoueron
466101h34'17''CHABOUREAU SebastienV1MNantes
466201h34'17''FALINSKI MichelSEMVille Nantes Metropole
466301h34'17''ROIG MicheleV4FCoueron
466401h34'19''BUENO DominiqueV2FBouguenais
466501h34'19''BOYER SoniaV1FNma/ac La Chapelle/erdre
466601h34'19''GROLLEAU EricV2MTreillieres
466701h34'20''PINSON GildasV1MC.e Semitan
466801h34'20''LEAUTE Jean-noelV2MLa Bernerie En Retz
466901h34'20''NAUDON JocelynSEMGroupe Confluent
467001h34'21''GROLLEAU IsabelleV2FNl
467101h34'22''BERNARD JocelyneV2FC.e Semitan
467201h34'23''ETIEMBRE CathyV1FSecurite Sociale
467301h34'23''MAINGUY JacquesV2MSecurite Sociale
467401h34'23''GAGNON SylvieV1FHeric
467501h34'24''RICOU PatriceV2MReze
467601h34'24''GANRY IsabelleV1FThouare Sur Loire
467701h34'24''MATTEI Jean louisV3MOptic 2000
467801h34'25''LAVAZAIS JOUAN SylvieV2FNantes Ec
467901h34'25''BOUQUIN MurielV1FSaffre
468001h34'25''BOUQUIN FredericV1MSaffre
468101h34'26''LAINE IngridSEFNantes
468201h34'28''RENARD CeciliaESFRacing Club Nantais
468301h34'28''NOZAY SylvieV2FC.e Semitan
468401h34'28''JUTON TanguySEMMaraichers Nantais
468501h34'29''LE GUYADER KarineV1FNantes
468601h34'29''BERTHOME ClaudeV2MHaute Goulaine
468701h34'29''DESPOIS EliseV1FNantes
468801h34'29''HAMY LucilleSEFTeam Defi Sport Sigma
468901h34'29''GANACHAUD RemiSEMTri Veloce Saint Sebastien
469001h34'29''TENAUD SophieV1FNantes
469101h34'30''JOUIN StephanieV1FLes Touches Running
469201h34'30''ROGER AdrienSEMBasse Goulaine
469301h34'30''BROCHARD AlexandreSEMMontaigu
469401h34'30''LAYEC LaetitiaSEFLa Poste
469501h34'30''STEULET HeleneSEFSt Hilaire De Loulay
469601h34'31''DANIEL FabienneV3FReze
469701h34'31''DELAHAYE CendrineSEFLa Chapelle Basse Mer
469801h34'31''CASSERON BenjaminSEMNantes
469901h34'31''GRUGET DavidV1MCovea
470001h34'32''SUBERBIELLE AnouckSEFNantes
470101h34'32''PINEAU ChloeSEFNantes
470201h34'32''TANDY DenisV1MLa Haie Fouassiere
470301h34'32''BIRAUD AdelineSEFBiraud
470401h34'33''RETIERE NathalieV1FVille De Thouare Sur Loire
470501h34'33''CRESPIN AliceV1FVille De Thouare Sur Loire
470601h34'33''FRIOU PascaleV2FSt Sebastien Sur Loire
470701h34'33''HAMARD CaroleV2FIa
470801h34'33''COREAU CorineV1FRun Eco Team
470901h34'33''VION YannV1MNantes
471001h34'33''HUGUET JeromeSEMSaint Mars De Coutais
471101h34'35''SIMONNEAU BlandineV1FNantes
471201h34'35''SIMONNEAU VincentV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
471301h34'35''BONNET Marie-anneV2FReze
471401h34'35''CIRON SebastienSEMReze
471501h34'36''MAKOWIECKI EliseV1FNma/herbauges Athle 44
471601h34'36''ABSAY MhamedV2MNma/herbauges Athle 44
471701h34'36''ZIRIAT InesSEFNantes
471801h34'36''FIEVRE AlexandreSEMParis 17eme Arrondissement
471901h34'37''FERE EricV1MLes Sorinieres
472001h34'38''HAMON EmilieSEFSaint Aignan Grandlieu
472101h34'38''LEBEAU JoelV4MSaint Herblain
472201h34'38''BERTHOU PhilippeV2MPloufragan
472301h34'38''LEROUX DamienV1MC.e Semitan
472401h34'39''POISSON YvanV2MSt Etienne De Montluc
472501h34'39''COGNON BenedicteV2FCarquefou Ac
472601h34'39''ROBERT EmmanuelleV1FBouguenais
472701h34'39''HAIE AnneV2FNantes
472801h34'41''BERGER DanielV1MRcn Thouare Mauves
472901h34'41''MOINET LaurentV1MThouare Sur Loire
473001h34'42''TANGUILLE BrindusaV1FTanguille
473101h34'42''BREYNE CelineV1FSt Leger Les Vignes
473201h34'42''TANGUILLE GuillaumeV1MAccenture Run
473301h34'44''MENARD ArthurSEMMenard
473401h34'44''LOPES LudovicSEMAuxicom
473501h34'44''BARBOTEAU LaurentV2MCourons Buvons
473601h34'45''OLLIVIER DominiqueV1FPrb
473701h34'45''LATOUCHE ClaraESFNantes
473801h34'46''CARIS NolwennV1FNantes
473901h34'47''LE TREDIEC MarianneV1FUfcp Saint Herblain
474001h34'48''RAVARD ElsaSEFC.e Semitan
474101h34'48''LEPAGE JohnV1MCarquefou
474201h34'48''TRAINEAU Jean michelV2MLa Poste
474301h34'49''BARTKOWIAK ReneV2MNantes
474401h34'49''DEFIVES NathalieV2FSt Sebastien Sur Loire
474501h34'49''TRIBALIER SoniaSEFLes Touches Running
474601h34'50''HERBETTE FredericV2MVille Nantes Metropole
474701h34'51''THEVEN HerveSEMNantes
474801h34'51''LAHAYE DanielV2MReze
474901h34'51''ARNAUD CedricV1MTeam Defi Sport Sigma
475001h34'51''HEREDIA TanguyV1MSaffre
475101h34'52''DEVYS CedricV1MNantes
475201h34'52''MUSSOTTE EricV1MNantes
475301h34'52''GILBERT Jean francoisV1MAigrefeuille Sur Maine
475401h34'53''SIMON Jean francoisV1MPrb
475501h34'53''PERRIGAUD YannSEMSstrn
475601h34'53''FERGER OlivierV1MSt Sebastien Sur Loire
475701h34'54''LEFORT SophieV1FLa Chapelle Sur Erdre
475801h34'54''GUYON ClaireV1FFrossay
475901h34'54''BOMME NadegeV1FLes Commercants De Thouare
476001h34'54''BOMME EmmanuelV1MLes Commercants De Thouare
476101h34'55''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport (paris)
476201h34'55''CADIOU GwladysSEFSaint Herblain
476301h34'57''JOSSE FredericV1MNantes
476401h34'58''DESBORDES FrankV1MLes Touches Running
476501h34'58''MAILLET .florenceV1FTouvois
476601h34'59''CONIER CorinneV1FLes Semelles Usees
476701h35'00''HANY RachelV1FCourir A Ste Luce
476801h35'00''DALIGAUT ValerieV2FNl
476901h35'01''TESSIER ErwanSEMNantes
477001h35'01''BLOUIN SimonSEMGorges
477101h35'01''BLANCHE SylvieV1FThouare Sur Loire
477201h35'01''BRIAND Marie-charlotteSEFSaint Herblain
477301h35'02''LECHAT MarionSEFNantes
477401h35'03''MARCHAND CelineV1FNma/ac La Chapelle/erdre
477501h35'05''PASQUET LaetitiaSEFNantes
477601h35'05''THEBAULT MarionSEFNantes
477701h35'06''POIVET Jean pierreV3MCarquefou
477801h35'07''BERTAUD MagaliV1FLes Semelles Usees
477901h35'07''PAROIS AudreySEFLes Semelles Usees
478001h35'07''ABOUNNASR MehdiESMCahors
478101h35'07''BLINO MathildeSEFCasson
478201h35'07''HAEGEL ClaraESFNantes
478301h35'08''COULON PierrickV1MPrb
478401h35'08''AUFFRAY EricV1MAigrefeuille Sur Maine
478501h35'08''CHARRIER EmmanuelleSEFLes Semelles Usees
478601h35'09''BRANCOURT LaurentV2MSaint Herblain
478701h35'09''SECHER AnthonyV1MHaute Goulaine
478801h35'09''SECHER AnneV1FHaute Goulaine
478901h35'10''SOUCHAUD FrancoisSEMNantes
479001h35'11''LE GOUHINEC FannySEFNantes
479101h35'12''LADISLAS ErickV2MCoueron
479201h35'12''LE LOUTRE ThierryV2MCe Pornichet Cote D Amour
479301h35'13''POUDRE YohanSEMHeric
479401h35'13''LADISLAS MathildeSEFCoueron
479501h35'13''BOUHET NathalieV1FPort St Pere
479601h35'13''BOUHET StephaneV2MPort St Pere
479701h35'14''PITON NathalieV1FTreillieres
479801h35'14''GAUTRENEAU MichaelSEMSaint Jean De Boiseau
479901h35'14''FERRE GwenaelleV1FVallet
480001h35'14''DURANT JohannSEMNantes
480101h35'14''BELLEC RolandV4MCoueron
480201h35'14''TATIBOUET LaetitiaV1FLa Chapelle Heulin
480301h35'14''LAGROUAS CatherineV1FHaute Indre
480401h35'15''BERANGER CedricV1MLe Pell Run
480501h35'15''DHARDEMARE CyrilleV2MG2r
480601h35'16''PATRICK MichaudV3MNantes
480701h35'16''JOUNEAU SebastienV1MNantes
480801h35'17''LANNES EmilieSEFNantes
480901h35'17''BEUTIER LeonieSEFOptic 2000
481001h35'18''FERRER LeaESFFerrer
481101h35'19''COMBAUD DidierV3MAs Bouguenais Reze
481201h35'19''MASSON Marie-julietteV2FSc Orvault
481301h35'19''AMIAUD JanickV2FSc Orvault
481401h35'19''DINCKEL ChrysteleV1FSc Orvault
481501h35'19''PELE IsabelleV2FSc Orvault
481601h35'20''RENAUD CecileV1FNantes
481701h35'21''GRELIER AmelieSEFNantes
481801h35'21''KUENY CecileV1FSaint Herblain
481901h35'21''CARIMALO SoleneESFNantes
482001h35'22''ROBINO BertrandV3MUfcp Saint Herblain
482101h35'22''BERTIN StevenSEMVille Nantes Metropole
482201h35'23''COLIN EmmanuelSEMCordemais
482301h35'23''HENO SebastienV1MOrvault
482401h35'23''RASSON JeremyV1MDervallieres Athletique Club
482501h35'24''LORINQUER RemiSEMNantes
482601h35'24''HORRHON LauraSEFNantes
482701h35'25''PEPION EmilieSEFCourir A Ste Luce
482801h35'25''DEVAUX EmmanuelV1MNantes
482901h35'26''CARRE CedricSEMChateau Gontier
483001h35'26''CUSSONNEAU NadegeV1FSc Orvault
483101h35'26''HERAUD MarionV1FSainte Luce Sur Loire
483201h35'26''DIOT BrigitteV2FSncf
483301h35'27''ASSAILLY OlivierV1MLigne
483401h35'27''FORTIN DhimitryV1MOrvault
483501h35'27''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSc Orvault
483601h35'28''JARRY ArnaudSEMVertou
483701h35'28''LAURE PhilippeV3MVallet
483801h35'28''ALADENISE AnneV1FSncf
483901h35'28''NICHOLAS AymericV1MThouare Sur Loire
484001h35'28''AMYOT FrancoisSEMSt Mars Du Desert
484101h35'28''BROUARD EvelyneV2FReze
484201h35'29''BELLAY PatrickV2MNantes
484301h35'29''BRION XavierV2MSainte Luce Sur Loire
484401h35'29''JASMIN BerangereSEFEngie
484501h35'29''TREPOS LaetitiaSEFChauve
484601h35'30''GROIZEAU GeoffreySEMGrandchamps Des Fontaines
484701h35'30''SIGNES JoseV2MEs Coueron
484801h35'31''PARRATTE SimonSEMNantes
484901h35'31''BINET ILUNGA MUYA MyriamESFLa Roche Sur Yon
485001h35'31''ALLIAU DamienSEMIadvize
485101h35'32''WELC GaelleV1FRoute De Vannes
485201h35'33''RICHARD OphelieSEFRoute De Vannes
485301h35'33''HOCQUARD MichelV3MNantes
485401h35'34''ROLLET GillesV1MEnedis
485501h35'34''GUEMENE MarinaV1FEnedis
485601h35'34''WAMBERGUE MickaelV1MSaint Herblain
485701h35'35''TAVEAU MarionSEFGroupe Confluent
485801h35'36''GRIFFON ClaudeV2MGriffon
485901h35'36''MONTOUO DininSEMSt Philbert De Grand Lieu
486001h35'36''CHEREL FrancoiseSEFNantes
486101h35'37''CHAZE StephaneV1MCocerto Entreprise
486201h35'37''BUFFET EmilieSEFCourir A Ste Luce
486301h35'37''LE DEVEHAT HugoJUMNantes
486401h35'37''BREHIER EricV1MSainte Luce Sur Loire
486501h35'37''GUERIN RegisV1MLa Chapelle Sur Erdre
486601h35'39''GRIMAL SeverineV1FSaint Herblain
486701h35'39''AUBERT MarianneSEMPrb
486801h35'40''BORDELLIER FranckV1MSainte Luce Sur Loire
486901h35'40''LE MER Anne sophieV1FSecurite Sociale
487001h35'40''LE MOAN MarieSEFMaisons Du Monde
487101h35'40''GUILLOU PhilippeV2MCoueron
487201h35'40''HERY FabienneV1FSt Julien De Concelles
487301h35'40''FAUVET ChristelleV1FCovea
487401h35'40''NEVEU Jean pierreV2MBasse Goulaine
487501h35'41''CAILLER DonnaV1FBouguenais
487601h35'41''GERARD EmelineSEFMaisons Du Monde
487701h35'41''HALLEREAU SebastienV1MOptic 2000
487801h35'41''FOUCHER GinetteV2FTrelaze
487901h35'42''GAULTIER HeleneSEFCarquefou
488001h35'43''LEROUYER VanessaSEFNantes
488101h35'44''LE GOIC JulienV1MTri Veloce Saint Sebastien
488201h35'44''CANOVA TonyESMMachecoul
488301h35'44''BROHAN SeverineV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
488401h35'44''BOUILLER SophieSEFNantes
488501h35'46''VOYER PierreSEMCarquefou
488601h35'46''DIEULANGARD AnnieV3FCarquefou
488701h35'46''DIBON GeraldV2MCourir A Ste Luce
488801h35'48''BIGNON LudovicV1MVaillante Vertou
488901h35'48''ESNEU GeorgesV3MVaillante Vertou
489001h35'48''GUERY Jean-pierreV2MNl
489101h35'48''LANCO EmmanuelV1MNl
489201h35'50''ORIZET MathildeSEFBasse Goulaine
489301h35'50''MARTINEAU IsabelleV2FSaint Herblain
489401h35'51''JODET EmmanuelleV1FAssociation Sportive Marathon
489501h35'51''DEON RomainSEMNantes
489601h35'51''LEGRAIS GuyV3MVaillante Vertou
489701h35'52''PACCAUT JohannSEMThouare Sur Loire
489801h35'52''AMISSE NoemieSEFLa Baule Escoublac
489901h35'52''BOTREAU GillesV2MSt Mars La Jaille
490001h35'52''RENAUDINEAU OlivierSEMVertou
490101h35'53''BAHIN NoemieSEFSuce Sur Erdre
490201h35'54''BECK NadineV1FVille De Thouare Sur Loire
490301h35'54''DELORME StephanieSEFChauche
490401h35'55''CHATELLIER AngelineSEFSainte Luce Sur Loire
490501h35'55''BESLOT IsabelleSEFJuigne Sur Loire
490601h35'55''PALARDY SoleneSEFSaint Herblain
490701h35'55''BESLOT OlivierSEMToutes Aides 4 Ever
490801h35'55''PHILIPPON CharlesSEMBoulogne
490901h35'55''BRICAUD ChrysteleV1FSt Brevin Les Pins
491001h35'55''BRICAUD AnthonyV1MSt Brevin Les Pins
491101h35'56''RACOUET PatrickV2MRoute De Vannes
491201h35'56''THEBAUD LeaSEFVille Nantes Metropole
491301h35'57''RACOUET SylvieV2FRoute De Vannes
491401h35'58''ROBIN Marie-laureV2FUfcp Saint Herblain
491501h35'58''LETURCQ ClementSEMNantes
491601h35'59''LENOIR FionaSEFPrb
491701h35'59''DUMINIL AmelieSEFOrvault
491801h36'00''BIRLY TiphaineSEFNantes
491901h36'00''ROMAO RaphaelleV1FTreillieres
492001h36'00''ROBIN ChristopheV2MVertou
492101h36'00''PELLETIER FlorenceV2FScl
492201h36'00''BIRLY MichelV2MNantes
492301h36'00''DUCHESNE DidierV2MSt Etienne De Montluc
492401h36'00''GUILLOIS LaetitiaV1FScl
492501h36'01''ADAMIAK StephaneV2MNantes
492601h36'01''ROBIN LaurenceV2FVertou
492701h36'01''VILAIN EliseSEFNantes
492801h36'02''FONTENEAU NicolasV2MM.a.t. 72 Le Mans Association
492901h36'02''LITEAU ChristopheV1MNantes
493001h36'02''BIHAN FredericV1MAccenture Run
493101h36'02''AYIHOU MariusV1MNantes
493201h36'02''VILLEGOUREIX PaulaSEFOrvault
493301h36'03''TALIERCIO ThierryV2MPornic
493401h36'04''GARRY PascalV2MNantes
493501h36'04''GARRY SylvieV1FNantes
493601h36'04''CONGARD YannV1MLa Chapelle Basse Mer
493701h36'06''BILLARD Anne laureV1FNort Sur Erdre
493801h36'07''LERAY ChristopheSEMVille Nantes Metropole
493901h36'07''RABILLER JeromeSEMOptic 2000
494001h36'07''SCHOENAUER MargauxSEFNantes
494101h36'08''BERTAUD AdelineSEFNantes
494201h36'08''KAHOUL OrianeSEFSstrn
494301h36'08''ROY KatiaV1FSainte Pazanne
494401h36'10''CHEVALLIER AudreyV1FAir Liquide
494501h36'11''LLAMAS DidierV1MChicken Run
494601h36'11''CHATEAU StephaneV2MLa Chapelle Sur Erdre
494701h36'11''PLESSIX LionelSEMNantes
494801h36'12''RICHARD SergeV3MNantes
494901h36'12''MAGNOU PhilippeV2MChicken Run
495001h36'12''ROLLAND A sophieV5FChicken Run
495101h36'13''CLUIS AmelieSEFThouare Sur Loire
495201h36'13''PANIAGUA NicolasSEMNantes
495301h36'13''HUDHOMME YoannSEMCoueron
495401h36'14''GUICHARD BertrandV1MOrvault
495501h36'15''PALARDY JulienSEMSaint Herblain
495601h36'16''CERCEAU CyrilleV1MNantes
495701h36'16''DOSSARD 504976SEM
495801h36'16''SCHNEIDER LaurentV1MCarquefou
495901h36'17''GUITTENY AnnaESFRacing Club Nantais
496001h36'18''EL FOUIKAR ValerieV1FSt Jean De Boiseau
496101h36'19''VALASTRO Marie-noelleV1FOrvault
496201h36'19''DUPANIER FloriseSEFSaint Aignan Grandlieu
496301h36'19''DEHAYS RachelV2FLe Pellerin
496401h36'19''DRAPERON MarieSEFVille Nantes Metropole
496501h36'20''SCHOTT SabineV1FNantes
496601h36'20''LE FOL JenniferSEFMouilleron Le Captif
496701h36'21''ALLARD KevinSEMFresnay En Retz
496801h36'21''THIBAULT AnneSEFNantes
496901h36'21''BRICAUD MaximeSEMReze
497001h36'22''BOULONGNE AnitaV1FSt Sebastien Sur Loire
497101h36'22''GUYOT LaurenceV1FNoyal Muzillac
497201h36'23''BLANDIN SophieV1FHeric
497301h36'23''DOSSARD 4074SEM
497401h36'23''BLANDIN JackyV1MHeric
497501h36'23''VINCENT-MORGAT IsabelleV1FNantes
497601h36'23''BRODU StephaneV2MRcn Thouare Mauves
497701h36'23''LE NEZET MaudV2FSainte Pazanne
497801h36'24''VRIGNON CharlotteSEFNantes
497901h36'24''TEIGNER YvesV3MSaint Herblain
498001h36'24''VRIGNON ChristopheV2MLes Clouzeaux
498101h36'25''JONCHERE VirginieV1FSaint Herblain
498201h36'25''BOUET EmmanuelleSEFSt Sebastien Sur Loire
498301h36'25''HARDEL CecileV1FGrandchamps Des Fontaines
498401h36'25''CEZARD BerengereSEFGrandchamps Des Fontaines
498501h36'26''BRADOL VirginieV1FNantes
498601h36'27''THULLIER NicolasV1MOptic 2000
498701h36'28''LERAY AurelieSEFCoueron
498801h36'28''GAIGNER MarineSEFGroupe Confluent
498901h36'28''MERLET FlavienSEMMontaigu
499001h36'28''ROL PatriceV3MSt Sebastien Sur Loire
499101h36'28''HUDHOMME SabrinaSEFCoueron
499201h36'30''POURIAS AntoineSEMCarquefou
499301h36'31''PERCEVAULT BrieucSEMBreuillet
499401h36'31''BUCAS MarionSEFRennes
499501h36'31''CHARRIER AlainV2MJoelette Sodebo Elouann
499601h36'31''AUFFRAY LauraSEFParis 11eme Arrondissement
499701h36'31''DUDOUET KillianJUMNma/ac La Chapelle/erdre
499801h36'31''CHAMPION FredericSEMRennes
499901h36'32''SALL BOCQUIER LaetitiaSEFSncf
500001h36'33''MERCIER A-marieV2FS/l Vihiers
500101h36'33''PELLAT DominiqueV2MLa Poste
500201h36'33''GODOF JustineSEFNantes
500301h36'33''LEPETIT FrancoisV2MNantes
500401h36'34''AURAY BereniceSEFThouare Sur Loire
500501h36'34''COLOMBEL AgnesV2FLycee Et College Jules Verne
500601h36'36''SUPIOT Marie-andreeV2FPont St Martin
500701h36'36''MOCQUARD NicoleV2FBouguenais
500801h36'37''MORICEAU BertrandV1MPont St Martin
500901h36'37''CASTAING CeciliaSEFBlain
501001h36'37''CHIPOY CelineSEFVertou
501101h36'38''TERRIEN ConstanceSEFU Oxygene
501201h36'38''VIGLIOTTI DomenicoSEMMaisons Du Monde
501301h36'38''CLAVERIE BenoitV1MSainte Luce Sur Loire
501401h36'39''LANDREAU AurelieSEFLe Fuilet
501501h36'39''GAUTREAU NicolasV1MNort Sur Erdre
501601h36'39''DURIVAULT NoemieESFNantes
501701h36'39''BUAUD BenoitV1MLa Chapelle Sur Erdre
501801h36'39''BONHOMMET MarylineV2FReze
501901h36'40''LESTEVEN LiseSEFParis 11eme Arrondissement
502001h36'41''BRIZEUX CatherineV2FSc Orvault
502101h36'41''FREDJ LydieV2FNantes
502201h36'42''BIRLY MartineV2FNantes
502301h36'42''LEGRAND SwannSEMHardis Group
502401h36'42''AUBRY-STOLARSKI BarbaraV1FSc Orvault
502501h36'43''GRANGER ThierryV2MRcn Thouare Mauves
502601h36'43''LEGRAND DominiqueV3MSt Jean De Boiseau
502701h36'43''MONNEAU ThierryV2MC.e Semitan
502801h36'43''ZOLLET GaelleV1FSainte Luce Sur Loire
502901h36'43''LE SAGE PhilippeV3MCarquefou
503001h36'44''BOUTILLIER CecileJUFOptic 2000
503101h36'44''GALANDON SandraV1FSt Sebastien Sur Loire
503201h36'44''SERAZIN CelineESFPaulx
503301h36'44''BOUTILLIER ClemenceJUFOptic 2000
503401h36'45''NOCQUET JeromeSEMVertou
503501h36'46''BOURDAIS Marie-anneV1FCoueron
503601h36'47''PLOTEAU CelineV1FSecurite Sociale
503701h36'47''DURAND AlexisSEMSt Etienne De Montluc
503801h36'48''VINET MyriamV2FCote De Jade Athletic Club
503901h36'49''DENAUX AnneV1FThouare Sur Loire
504001h36'50''RAMBAUD AnthonyV1MArtipole
504101h36'50''LE GAL FrankV2MRoute De Vannes
504201h36'51''BERKANI FlorenceV2FReze
504301h36'51''BOISGARD SeverineV1FHaute Goulaine
504401h36'51''DIDIER SebastienV1MNov Blm
504501h36'55''FONTAINE CarolineV2FNantes
504601h36'55''FONTAINE RenanV1MNantes
504701h36'55''MIANNAY EmmanuelV2MNantes
504801h36'56''COMTE AmelieSEFParis 15eme Arrondissement
504901h36'56''LARIAGON SylvainV1MLa Roche Vendee Triathlon
505001h36'56''COMTE RemyV2MReze
505101h36'57''LANOE Jean-lucV3MRacing Club Nantais
505201h36'57''CHAUVIERE JoelV3MVertou
505301h36'57''LEBRETON AlexisSEMTeille
505401h36'57''AVERTY RodolpheSEMPont St Martin
505501h36'57''LAINE DianeSEFNantes
505601h36'58''FETZER LaurentSEMVille Nantes Metropole
505701h36'58''GIRARDEAU SamuelSEMCholet
505801h36'58''MARQUER JuletteSEFVille Nantes Metropole
505901h36'58''MESANGE FlorentSEMSt Nazaire
506001h36'58''BUCHLE Jean noelV3MVille Nantes Metropole
506101h36'58''GUERIN RegisV2MAncenis
506201h36'59''LANDAIS DelphineV1FSt Viaud
506301h36'59''PODDANY SibylV1FVille Nantes Metropole
506401h37'00''PELLAT RegineV1FLa Poste
506501h37'00''GUENODEN LionelV1MLa Poste
506601h37'01''BRUANDET Jean-marieV3MSt Sebastien Sur Loire
506701h37'01''GAGNAIRE MorganeSEFNantes
506801h37'02''BIEUZEN VeroniqueV3FNantes
506901h37'02''PERTHUY BlandineV2FPerce Neige
507001h37'02''DROUAIS MichelleV2FVille Reze
507101h37'03''ROSTREN TonySEMSt Mars Du Desert
507201h37'03''ROUSSEAU FrancoisSEMSt Christophe Couperie
507301h37'04''GUILLARD AlizeeSEFSt Etienne De Montluc
507401h37'04''DRAME MamadouV1MTereos
507501h37'05''BOINIER ChristopheV2MSuce Sur Erdre
507601h37'05''BOURGEAIS CharlineSEFNantes
507701h37'05''ACHARD MarieSEFLa Montagne
507801h37'06''MARTINEZ SeverineV1FMaraichers Nantais
507901h37'06''GUILLOU AnaisSEFLa Roche Vendee Triathlon
508001h37'06''JAGUENEAU AudreySEFCarquefou
508101h37'06''LE BOULHO HeleneV1FStarting Girls
508201h37'07''MONFORT ArnaudV1MNantes
508301h37'07''DRANGUET VincentV1MCouffe
508401h37'07''BONHOMMET HerveSEMBasse Goulaine
508501h37'09''MARQUET ArianeSEFReze
508601h37'09''FAUCHEUX ThomasSEMAnetz
508701h37'10''BAUDET LucieV1FLe Puiset Dore
508801h37'10''BLIN JoannaV1FOrvault
508901h37'10''HERLEDAN KarineV1FSt Julien De Concelles
509001h37'11''DUPAS CelineV1FLe Cellier
509101h37'12''RAYBAUD CELINE CelineV1FSainte Pazanne
509201h37'12''BOUCHAUD Jean-baptisteV1MChanzeaux
509301h37'13''CHASSELOUP PierreSEMChamptoceaux
509401h37'14''HOCQUARD MarionSEFNantes
509501h37'15''PIAULENNE SandrineV1FSc Orvault
509601h37'16''BRYAND YvesV2MCarquefou
509701h37'16''BRYAND SandrineV1FSmurfit Kappa Siemco
509801h37'17''DESIR StephaneV1MNort Sur Erdre
509901h37'17''AMIOT CharlesSEMNantes
510001h37'19''BACHELIER LudovicV1MCorcoue Sur Logne
510101h37'19''TALLE BrigitteV2FSt Philbert De Bouaine
510201h37'19''BIOJOUT NicolasSEMChateau Thebaud
510301h37'20''HAMON POUGHON LiseSEFThouare Sur Loire
510401h37'21''PENIN BeatriceV1FLycee Et College Jules Verne
510501h37'22''TECHER ThierryV1MMouilleron Le Captif
510601h37'23''PICHODO MorganeSEFSt Sebastien Sur Loire
510701h37'24''QUETTIER LionelSEMTeam Defi Sport Sigma
510801h37'24''HOUEDRY CarolineV1FNantes
510901h37'25''CALAFELL FannySEFBlain
511001h37'27''HUOU SoniaV1FCrossac
511101h37'27''HUOU CyrilleV1MCrossac
511201h37'28''CORMERAIS ClaireV1FLa Chapelle Sur Erdre
511301h37'28''DELAUNAY FredericV1MTreillieres Run
511401h37'30''MANDRET NathalieV2FStarting Girls
511501h37'30''BRUNEAU ThierryV2MTreillieres
511601h37'31''VAUGEOIS TiphanieSEFNantes
511701h37'33''DAVID NicolasV1MKiloutou
511801h37'34''BOSSARD BernardV2MSt Sebastien Sur Loire
511901h37'35''LE MEUR LudovicV1MCarquefou
512001h37'35''GUILLARD MaximeSEMMaraichers Nantais
512101h37'35''LE NY-CHOLLET AnneV1FLa Chapelle Sur Erdre
512201h37'35''CHOEMET VirginieV1FNantes
512301h37'37''GARREAU AdelineSEFMaisons Du Monde
512401h37'37''COUDERT EmmanuelV2MLycee Et College Jules Verne
512501h37'38''LOISEAU SandrineV1FCarquefou
512601h37'38''ROUSSEAU LucieV1FNantes
512701h37'38''DROUET Pierre-jeanSEMNantes
512801h37'39''RENAULT SebastienV1MVama Docks
512901h37'39''LABBE KarineSEFNantes
513001h37'39''NOBLET EricV1MIndre
513101h37'40''LUCAS- VIDAL CarolineV2FNey
513201h37'41''BIOTEAU MichelV3MLa Chapelle Sur Erdre
513301h37'41''GUERLAIS SylvieV2FOrvault
513401h37'41''DOUET Jean christopheV2MSainte Luce Sur Loire
513501h37'41''COIC OlivierV1MSainte Luce Sur Loire
513601h37'42''DECHAUX RomainSEMSaint Armel
513701h37'42''GUSTON AureliaSEFMareuil Sur Lay Dissais
513801h37'43''GUEGAN YvesV2MLa Chapelle Sur Erdre
513901h37'43''GUEGAN AnnieV2FLa Chapelle Sur Erdre
514001h37'43''CELLARD PierreSEMMaisons Du Monde
514101h37'44''RINTAUD MichelV3MLa Roche Sur Yon
514201h37'44''THOBIE DominiqueV1FMonnieres
514301h37'44''LUCAS MagalieV1FSainte Luce Sur Loire
514401h37'45''USURPATION 2 IdentiteSEM
514501h37'45''SIMONNEAU SandrineV1FOrvault
514601h37'45''EL OUAKILI NoriaV1FNantes
514701h37'45''MELOT LudivineSEMSt Jean De Boiseau
514801h37'45''LERAY Anne-pascaleSEFNantes
514901h37'45''DUFEU IsabelleV2FSavenay
515001h37'45''JANNOTIN CecileV1FNantes
515101h37'45''DUCLOS GaelleV1FOrvault
515201h37'46''BRETAUD AlainV3MBouguenais
515301h37'47''LE NUE ManuellaV1FSt Sebastien Sur Loire
515401h37'48''BUGEJA AmelieV1FLa Chapelle Sur Erdre
515501h37'48''COUSSEAU SylvieV1FNma/herbauges Athle 44
515601h37'48''ROCHAIS DelphineSEFLucon
515701h37'49''HERVOUET SebastienSEMNantes
515801h37'49''LANDRE ChristianV3MNma/herbauges Athle 44
515901h37'49''LECOINTRE YolaineSEFNantes
516001h37'50''MOQUET PatrickV3MCoueron
516101h37'51''BERTIN GillesV2MVigneux De Bretagne
516201h37'51''GEMIN AymericV1MConserto
516301h37'52''PAJOT JeromeV1MAuxicom
516401h37'53''SIRE DominiqueV2MLes Herbiers
516501h37'53''CANEVET ValerieSEFAthletic Club Herblinois
516601h37'53''SIRE JulienSEMLes Herbiers
516701h37'53''RETIERE FabienneV1FCoueron
516801h37'53''ROLANDEAU GaelleSEF42 Bis
516901h37'54''LE GUER KatellV2FSc Orvault
517001h37'54''MORAS MarieV1FCourir A Sautron
517101h37'54''FERCHAUD PierreV2MNl
517201h37'54''CHARRIER ChristianV2MNl
517301h37'55''GUESDON NadegeSEFAccenture Run
517401h37'55''GALINDO SoazicV1FSc Orvault
517501h37'55''NODARI VanessaV1FVille Nantes Metropole
517601h37'56''GALMES IsabelleV2FVertou
517701h37'56''GARNIER ErwanV1MVille Nantes Metropole
517801h37'57''COURAUD ChristopheV3MVille Nantes Metropole
517901h37'57''HONORE LouisSEMSainte Luce Sur Loire
518001h37'57''BOULZENNEC LaurentV1MDromaderdre
518101h37'59''GRUET FannySEFFree Athletes Nantes
518201h37'59''RAGOT DominiqueV3MSt Sebastien Sur Loire
518301h37'59''JANIERE MaximeSEMNantes
518401h38'00''LOISON AnnieV1FVallet
518501h38'01''BOCHEREAU ChristianV1MReze
518601h38'02''URVOY GuillaumeSEMMaraichers Nantais
518701h38'02''HERVE FranckV1MNma/ac La Chapelle/erdre
518801h38'03''BASSAL RachidV1MCarquefou
518901h38'03''POIDEVIN StephanieV1FGroupe Confluent
519001h38'04''COTTINEAU CarolineSEFNantes
519101h38'04''USURPATION IdentiteSEM
519201h38'05''LE BIHAN EstelleV1FVertou
519301h38'07''BRANCHEREAU VeronqueV2FNantes
519401h38'08''VILGICQUEL StephaneV2MNantes
519501h38'08''MOCQUARD PierretteV3FAl Bouguenais
519601h38'09''LE MOAL MaudSEFAxima
519701h38'09''ALLANIC Paul francoisSEMCredit Mutuel
519801h38'10''GAUDRON Marie-cecileV1FNantes Ec
519901h38'10''ROCHE ChristopheV2MNantes Ec
520001h38'10''LEGOUX FredericV2MNantes
520101h38'10''JANVIER DariaSEFLes Commercants De Thouare
520201h38'13''DIGUET JustineSEFCovea
520301h38'14''PIERRE PatrickV3MBasse Goulaine
520401h38'15''MORNE JudikaelleSEFLes Semelles Usees
520501h38'15''PELLET MireilleV2FAix En Provence
520601h38'15''GERBAUD DominiqueV2MVallet
520701h38'15''BRIENDO GillesV3MReze
520801h38'17''PREVOST NicolasSEMLa Chapelle Sur Erdre
520901h38'17''DIORE NathalieV1FNantes
521001h38'17''BUHE LydwineSEFMalzeville
521101h38'17''KERMORVAN MarineSEFSt Etienne De Montluc
521201h38'19''ANOUIL OlivierV2MNantes
521301h38'20''ROBERT BarbaraV1FCourir A Ste Luce
521401h38'20''PETITEAU CecileSEFLes Sorinieres
521501h38'20''BONNAUD AngeliqueV1FCourir A Ste Luce
521601h38'21''LOCTEAU HerveV1MLa Poste
521701h38'21''DUBOIS CorinneV2FLa Poste
521801h38'21''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
521901h38'21''MOREAU AntoineSEMSainte Luce Sur Loire
522001h38'22''THEBAUD EmmanuelV1MTeam Oncoped
522101h38'22''CHERRIER StephaneV1MGorges
522201h38'22''LE BORGNE VincentSEML Hermitage
522301h38'22''BOURGEOLET PhilippeV2MCourir A Ste Luce
522401h38'23''ROCARD FabienSEMNantes
522501h38'23''GUERIN ClementSEMBouguenais
522601h38'24''PIRSCH FrancoisV1MSainte Luce Sur Loire
522701h38'26''COBAN OzhanSEMNantes
522801h38'27''LARTIGAU AnnaSEFNantes
522901h38'27''BLIN SophieV1FTreillieres
523001h38'27''CAMMERMAN DamienSEMNantes
523101h38'27''ROLLAND SophieSEFNantes
523201h38'27''LOUSTAUNAU PhilippeV2MSt Sebastien Sur Loire
523301h38'28''FRANCOIS LucV2MNantes
523401h38'29''DOSSARD 1813SEM
523501h38'29''LE STRAT CecileV1FGroupe Confluent
523601h38'29''FERNANDES PernelleV1FViais
523701h38'29''MOUILLE AngeliqueSEFCoueron
523801h38'30''DE LORENZI MargotESFNantes
523901h38'32''TESSIER VanessaV1FLes Touches Running
524001h38'33''VRILLAUD MaximeSEMVrillaud
524101h38'34''BESNARD DorotheeSEFSt Sauvant
524201h38'34''PERSOHN MorganeSEFCarquefou
524301h38'34''GUILLET CindyV1FVertou
524401h38'34''PAIUSCO NicolasV1MLes Sorinieres
524501h38'36''BONNET JosephV4MRcn Thouare Mauves
524601h38'37''CHOQUET CatherineV2FMetallo Sport Chantenay Nantes
524701h38'37''LECOMTE AlineSEFReze
524801h38'38''DELRUE EliseSEFCaen
524901h38'38''GUILLOT AlbaneSEFNantes
525001h38'39''LE CORRE AurelienSEMTeam Defi Sport Sigma
525101h38'39''DOSSARD 1200SEM
525201h38'39''COUCHOURON GaelV1MTeam Defi Sport Sigma
525301h38'39''DENIAUD AgnesV2FC.e Semitan
525401h38'41''TOMASZEWSKI JeromeV1MCarquefou
525501h38'43''FAVE ClaudineSEFNantes
525601h38'45''PADIOLEAU CorinneV1FNord Vendee Athletisme
525701h38'45''KERJOUAN MorgannSEMOrvault
525801h38'45''KERJOUAN Jean-marcV2MSecurite Sociale
525901h38'46''CRESPEL DelphineSEFSt Georges De Montaigu
526001h38'47''JOUBERT EmmanuelV2MRaid Des Genets
526101h38'47''COLET BertrandV4MRcn Sainte Luce
526201h38'47''DOUX DamienSEMCjac Triathlon Pornic
526301h38'48''LARGE YvesV3MVille Nantes Metropole
526401h38'48''KEROULLAS EuriellV1FReze
526501h38'53''ESNEAULT LucV2MBouguenais
526601h38'54''FABRE FlorentSEMAxima
526701h38'56''CASTEL FredericSEMLa Chapelle Sur Erdre
526801h38'56''LE CORFF SebastienSEMTreillieres
526901h38'56''FOUCHER RogerV2MTrelaze
527001h38'56''ALONZO PhilippeV2MBouguenais
527101h38'57''GAUTHIER CharleneSEFOptic 2000
527201h38'59''POUCET NicolasV1MLes Touches
527301h38'59''DRAPERON AlexandreV1MSainte Luce Sur Loire
527401h38'59''GARANDEAU Jean-paulV4MNl
527501h39'00''DROUIN MelindaV1FLa Chevroliere
527601h39'00''POUCET LaetitiaV1FLes Touches
527701h39'01''GIRAUD FrancoiseV2FVille Reze
527801h39'02''GAUTREAU AlexandraSEFNort Sur Erdre
527901h39'02''COGNIARD YoannV1MNort Sur Erdre
528001h39'02''RIVOLET BrigitteV2FC.e Semitan
528101h39'02''LEMARIE JulieSEFCote De Jade Athletic Club
528201h39'02''MARTIN Pierre-nicolasSEMPont St Martin
528301h39'03''BARRAULT LucSEMLa Haie Fouassiere
528401h39'05''OLLIVIER MurielleSEFJoelette Grandir Ensemble Noir
528501h39'05''LEFORT PierreV2MSuce Sur Erdre
528601h39'05''DRIE CarineSEFJoelette Grandir Ensemble Noir
528701h39'05''LEFORT KarineSEFLefort
528801h39'05''MOUTTE JohanSEMLe Pellerin
528901h39'06''CACHELEUX GregoryV1MJoelette Ineo Atlantique
529001h39'06''PALVADEAU PaulV3MJoelette Grandir Ensemble Noir
529101h39'06''DRAPEAU RaphaelV1MJoelette Grandir Ensemble Noir
529201h39'06''PIEDPLAT PascalV2MJoelette Grandir Ensemble Noir
529301h39'06''GUSTIN SandraSEFSncf
529401h39'06''GUERIN PhilippeV2MJoelette Grandir Ensemble Noir
529501h39'06''DUMUR NadineV2FJoelette Grandir Ensemble Noir
529601h39'06''ROUAUD ValerieSEFJoelette Ineo Atlantique
529701h39'07''BEAUSSIRE LyndaV1FJoelette Grandir Ensemble Noir
529801h39'07''MORETTI OlivierV2MJoelette Ineo Atlantique
529901h39'07''GUERIN YvesV4MLepell Run
530001h39'07''DUPE MarieSEFJoelette Ineo Atlantique
530101h39'07''CHATELARD CaroleV1FCic Ouest
530201h39'08''MOYSAN LenaigV1FOptic 2000
530301h39'11''DESSAIVRE AnthonyV1MSt Pere En Retz
530401h39'11''LUBERT CedricSEMEcole Joli Mai Saint Herblain
530501h39'11''MARTEAU SebastienV1MAncenis
530601h39'11''NOGUES HerveV1MHaute Goulaine
530701h39'11''BERTIN ValerieV2FNl
530801h39'12''CLAIN FernandV2MLycee Et College Jules Verne
530901h39'12''KUENY KervinV1MSaint Herblain
531001h39'12''CARLIER RomainSEMNantes
531101h39'13''LEDUC NathalieV2FVigneux De Bretagne
531201h39'13''LE PAPE DavidV2MSaint Herblain
531301h39'13''LEFEBVRE RaphaelV1MNantes
531401h39'14''CAIVEAU FaustineSEFJoelette Grandir Ensemble Noir
531501h39'14''GOYAUD RobertV2MNantes
531601h39'15''POISSEMEUX GwendalV1MKiloutou
531701h39'16''MULLER EmilieV1FNantes
531801h39'16''MARTINI AliceSEFCoueron
531901h39'16''CARON VeroniqueV1FNantes
532001h39'17''SALAUN LaurenceV2FAl Bouguenais
532101h39'17''NICAULT FlorenceV1FTourlaville
532201h39'17''POTTIER CyrilV1MTourlaville
532301h39'17''MEHEUST CelineV1FTreillieres
532401h39'18''BONRAISIN DidierV1MLa Poste
532501h39'19''HAMON KlerviSEFMayenne
532601h39'19''RAJAOBELINA LucieSEFOrvault
532701h39'19''PERROT MickaelSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
532801h39'21''GIRONNET AnnieV2FNantes
532901h39'23''CORBINEAU Marie francoiseV2FHaute Goulaine
533001h39'26''BROUILLAC ClaireSEFNantes
533101h39'27''OLIVIER SylvieV1FNl
533201h39'27''ROUSSEAU Jean marcV2MCoueron
533301h39'27''ROUSSEAU MarleneSEFCoueron
533401h39'28''DELAUNAY Jean-jacquesV3MMauves Sur Loire
533501h39'28''DANIEL FrancoisV3MSuce Sur Erdre
533601h39'29''GRAIZEAU MarieSEFEnedis
533701h39'29''DUGLEUX WillySEMLes Lucs Sur Boulogne
533801h39'29''HERVIEU CarineV1FMontaigu
533901h39'29''LE NAOUR StephaneV1MReze
534001h39'29''LE NAOUR KarineV1FReze
534101h39'30''MADEIRA AnthonySEMJoelette Fred Team
534201h39'31''AUBINEAU PhilippeV2MLa Chevroliere
534301h39'31''ALLO DidierV1MPlesse
534401h39'31''CIRON ValerieV1FCourir A Ste Luce
534501h39'31''MARY VeronicaSEFReze
534601h39'32''ANDRE OphelieESFCoueron
534701h39'33''BANCHEREAU FrancoisV1MNl
534801h39'33''GASNIER BenjaminSEMSt Julien De Concelles
534901h39'33''HEBERT LaurieSEFNantes
535001h39'34''DOSSARD 1877SEM
535101h39'34''BRISTEAU ElodySEFReze
535201h39'34''LETORD SebastienSEMAccenture Run
535301h39'35''GUIHAL MaximeSEMNantes
535401h39'36''KASTELEYN LudivineSEFNantes
535501h39'36''LIOTIER SimonSEMNantes
535601h39'37''SLUSARZ BrunoV2MNantes
535701h39'38''POMARIEGA SandraSEFPomariega
535801h39'38''VIMOND LaurentV1MNantes
535901h39'39''VIMOND CelineV1FNantes
536001h39'40''QUILLIEN NathalieV1FLoyat
536101h39'40''GOURAUD SoniaSEFNl
536201h39'40''ALLO LaurenceV1FPlesse
536301h39'40''JOURET ThierryV2MNantes
536401h39'40''HALLE QuentinSEMNantes
536501h39'41''MARQUIS AnaisSEF42 Bis
536601h39'41''CHINO SylvieV1FOrvault
536701h39'41''DOSSARD 2802SEM
536801h39'43''LEMOINE VERCRUYCE MarionSEFNantes
536901h39'44''BERGONIER CatherineV2FNantes Ec
537001h39'44''METAYER DorotheeV1FNac Course A Pied
537101h39'44''DORANGE MatthiasV1MMachecoul
537201h39'44''DEBOVE SamuelV1MNantes
537301h39'45''LAGREE MathieuSEMC.e Semitan
537401h39'45''DIAGNE COROLLER MurielleV2FVille Nantes Metropole
537501h39'45''JEHANNO SebastienSEMNantes
537601h39'45''BOMAL KevinSEMNantes
537701h39'45''HEMERY CelineV1FOrvault
537801h39'45''GIRAUDET ManonSEFNantes
537901h39'46''BIRMANT DelphineV1FNantes
538001h39'47''OLIVIER CecileV2FCarquefou
538101h39'47''CHEDOTAL PatriciaV1FNantes
538201h39'48''MICHAUD AgnesV1FNantes
538301h39'48''THEBAUD EstelleV1FTeam Oncoped
538401h39'48''BUSSON FranckV1MTreillieres
538501h39'48''BOUSSEGHA MyriamV2FNantes
538601h39'49''THUAUD PascalV2MClisson
538701h39'49''THUAUD FabienneV2FClisson
538801h39'50''FILLOL LionelV2MLa Chevroliere
538901h39'51''LANDEGREN CatherineV2FNma/ac La Chapelle/erdre
539001h39'51''ORTIZ AnneV1FSainte Luce Sur Loire
539101h39'53''LE GARSMEUR PatrickV2MSt Mars Du Desert
539201h39'53''LE GARSMEUR ChristineV1FSt Mars Du Desert
539301h39'53''GUILLET PatriciaV1FOptic 2000
539401h39'56''AGAISSE MartineV2FAthletic Club Du Pays D'anceni
539501h39'56''ROIRAND MichelV4MSt Sebastien Sur Loire
539601h39'58''TREGOUET DavidSEMPsyactiv
539701h39'58''DOLTAIRE OlivierV1MVille Nantes Metropole
539801h39'59''GROLIER WilfriedSEMSuper U Ligne
539901h39'59''GROLIER DimitriESMSuper U Ligne
540001h40'00''GAIGNEUX FlorenceV1FCarquefou
540101h40'00''NOURRY Anne-sophieV1FLa Chapelle Heulin
540201h40'01''MELLAL YassineSEMNantes
540301h40'04''MUSSARD ChristopheV1MLa Chapelle Sur Erdre
540401h40'04''MUSSARD ManuelaV1FLa Chapelle Sur Erdre
540501h40'05''DAVID FlorenceV1FSecurite Sociale
540601h40'08''HEUZE IsabelleV3FSt Jean De Boiseau
540701h40'09''SOTTER DenisV3MAs Lycee Monge Chauviniere
540801h40'09''MARQUES CorinneV1FLycee Et College Jules Verne
540901h40'09''SEGARD BenedicteV1FOrvault
541001h40'09''MARQUES JoseV1MLycee Et College Jules Verne
541101h40'10''LEMAUF DidierV3MVille Nantes Metropole
541201h40'11''PINEAU BernardV3MAngers
541301h40'11''COEURET Jean-bernardV2MSt Jean Des Mauvrets
541401h40'12''TUAL AudreyV1FSaint Philbert De Grandlieu
541501h40'12''BIMONT PierreSEMNantes
541601h40'13''NICOLAS KatiaV1FPresse Ocean
541701h40'13''DENECKER LucileJUFSautron
541801h40'13''DENECKER KarlV1MSaint Herblain Triathlon
541901h40'14''BUYS JulienSEMSt Jean De Boiseau
542001h40'14''CASTELLANI JackieV3MLe Cellier
542101h40'15''MARTINEZ MarionSEFNantes
542201h40'16''PRUSKER EmmanuelV1MSuce Sur Erdre
542301h40'17''LE COGUIC EmilieSEFRcn Thouare Mauves
542401h40'17''GRIZON CyrilV1MThouare Sur Loire
542501h40'18''MENARD OlivierV2MLe Loroux Bottereau
542601h40'18''LE COLLETER LauraSEFNantes
542701h40'19''LEROUX AurelieV1FC.e Semitan
542801h40'19''BLIGUET Jean-marieV2MBouguenais
542901h40'19''GRIZON KarineV1FThouare Sur Loire
543001h40'19''BOGET ArmelleV1FSt Priest
543101h40'19''SCORDEL EmilieSEFCoueron
543201h40'20''LANDAIS LydieSEFMaraichers Nantais
543301h40'20''GAUTIER Jean-lucV3MNl
543401h40'20''CHENILLEAU CelineSEFAdi
543501h40'20''HOUSSAIS StephaneV2MSt Leger Les Vignes
543601h40'20''GAUTIER ChristineV2FSecurite Sociale
543701h40'21''ROUSSEAU JonathanSEMSaint Herblain
543801h40'21''VANDERLYNDEN SandrineSEFLa Chapelle Sur Erdre
543901h40'21''GASTINEAU EvelyneV1FLa Chapelle Sur Erdre
544001h40'21''DURAND JoevaSEFAssociation Permis De Construi
544101h40'21''VASQUEZ MariaSEFVibracoustic
544201h40'24''ROUZIOU AurelieSEFCouffe
544301h40'25''ALBERTUS CedricV1MAuxicom
544401h40'25''DANIEL FlorenceSEFVille Nantes Metropole
544501h40'27''ALLIOT AudreySEFNantes
544601h40'28''GARCIA AlainV3MSt Jean De Boiseau
544701h40'28''DAVID MeganeSEFAngers
544801h40'29''POUPLIER ChristineV2FLa Poste
544901h40'29''GUERIN TimotheeSEMTeam Timjoy
545001h40'29''BAUD Pierre-emmanuelSEMLa Poste
545101h40'30''GUERIN JoilitaSEFTeam Timjoy
545201h40'31''ELINEAU StephanieV1FLege
545301h40'31''DROUGARD MagaliV1FBouaye
545401h40'31''GUILLERME DamienSEMMaisons Du Monde
545501h40'31''BOUYGE MarieV1FNantes
545601h40'32''LAVAINNE GwenaelleV1FLycee Et College Jules Verne
545701h40'32''TERRIEN ChristineV2FU Oxygene
545801h40'33''BROSSAUD XavierV1MSuce Sur Erdre
545901h40'34''HIROUX ClaireSEFSt Jean De Boiseau
546001h40'34''THIERRY OlivierV1MAsi
546101h40'35''CHAUVET AurelieSEFNantes
546201h40'35''BOULDET FannyV1FFanny
546301h40'36''LAUNOIS AntoineESMImt Atlantique
546401h40'36''GUILLOT GaetanSEMAccenture Run
546501h40'37''COGNE JulieSEFNantes
546601h40'37''BLAIS ArnaudSEMSuce Sur Erdre
546701h40'37''VALLET Francois-xavierSEMNantes
546801h40'38''FOUQUERE JulienSEMHaute Goulaine
546901h40'39''ONILLON ManuellaV1FAthletic Retz Sud Lac
547001h40'40''CUNY RonanSEMBordeaux
547101h40'40''ETIENNE StevensV1MNantes
547201h40'40''MAUNAIS ChristopheV1MSainte Luce Sur Loire
547301h40'40''CATHALA BernardV2MLycee Livet
547401h40'41''ESNAULT MartineV2FNantes
547501h40'41''LEFEUVRE NadineV2FCarquefou Ac
547601h40'42''CUNY KristanSEMVersailles
547701h40'42''MIGADEL CarolineV1FLes Commercants De Thouare
547801h40'46''SAUVAGET EliseSEFMontfaucon
547901h40'47''JANCART FabriceV1MNantes
548001h40'49''PHILIPPE PascalV2MChateau Thebaud
548101h40'51''TARTROU OlivierV1MSainte Luce Sur Loire
548201h40'52''ROY NicolasV1MAccenture Run
548301h40'53''VALE SylvieV3FHeric
548401h40'54''CUNY ChristineV2FPetit Mars
548501h40'54''MARCHAIS PierreV2MNantes
548601h40'55''DANO KatiaV1FLes Touches
548701h40'55''MISMAQUE PascalV3MAta
548801h40'55''LEBOUCHER BenjaminSEMReze
548901h40'55''FOUCAUD PatriciaV1FSainte Luce Sur Loire
549001h40'55''BERNIER OlivierV1MNantes
549101h40'56''LAGARDE JeromeV1MOptic 2000
549201h40'56''MISMAQUE NathalieV2FAta
549301h40'56''ALAIMO IsabelleV1FReze
549401h40'59''BERGOUGNOUX BastienSEMCe Sgss Nantes
549501h41'01''CAJEAN COUETTE AnitaSEFLa Chapelle Basse Mer
549601h41'01''DUVAL StephanieSEFNantes
549701h41'08''MINISCLOU JulietteSEFNantes
549801h41'08''BEAU StephaneV2MCd44
549901h41'09''DUBORT GuillaumeV1MMonnaie
550001h41'10''JOUAN ClementineSEFLe Pellerin
550101h41'10''CHAVANEL-BLEJAN ViolaineSEFOptic 2000
550201h41'11''DELECRIN NadegeSEFSt Philbert De Grand Lieu
550301h41'13''MORVANT PatrickV2MVertou
550401h41'13''VIOLLEAU OdileV1FSt Julien De Concelles
550501h41'13''HAMELIN EliseSEFNantes
550601h41'15''MARCY CelineSEFNantes
550701h41'16''LESERT ElodieSEFG2r
550801h41'16''MONROUX JulieSEFLa Rochelle
550901h41'16''VOISIN SamuelV1MC.e Semitan
551001h41'16''OUVRARD THOMAS ClaudineV2FNantes
551101h41'17''LAMY MarcV2MNantes
551201h41'17''MARCHAIS EmilieSEFParis 11eme Arrondissement
551301h41'17''FRANGEUL LABBE ClaudineV3MVille Nantes Metropole
551401h41'18''BENKIRANE SabrinaV1FNantes
551501h41'18''PERNET AnneSEFLa Chapelle Launay
551601h41'19''LETERME PhilippeV2MNantes
551701h41'20''PERVIER NoellaV1FLes Semelles Usees
551801h41'20''GUILLOU AlanSEMCoueron
551901h41'21''DOUILLARD LydiaV1FLes Semelles Usees
552001h41'21''DELANOE LaurenceV2FNantes
552101h41'22''LANDELLE GaetanSEMCho Oyu Trail
552201h41'23''BREJON DimitriSEMNantes
552301h41'23''GUILLEMOT NicolasSEMSaint Herblain
552401h41'25''GOISLOT AnaisSEFAtt
552501h41'27''LOMENECH HeleneSEFNantes
552601h41'28''RICHARD Jean-lucV2MRunning Val D Hyrome
552701h41'28''BONHOMME LaetitiaV1FBouaye
552801h41'28''GATEPAILLE BernadetteV3FBouaye
552901h41'29''COLIN PIARD RachelV1FCredit Mutuel
553001h41'31''BILIEC LisaSEFLa Chapelle Sur Erdre
553101h41'32''PERES DominiqueV2MNantes
553201h41'33''PAUCSIK PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
553301h41'34''CARREIRA AurelieSEFPort St Pere
553401h41'34''MOITIE PhilippeV2MOrvault
553501h41'34''PATIN LaurentV1MCourir A Sautron
553601h41'34''BLONDEAU SebastienV1MOptical Center
553701h41'36''BRARD BrigitteV2FC.e Semitan
553801h41'36''TOULOUSE EmmanuelleV2FEnedis
553901h41'36''PAIUSCO ChristelleV1FLes Sorinieres
554001h41'36''BABONNEAU JeromeV1MGorges
554101h41'36''GOURAUD SandrineSEFRennes
554201h41'36''DAVY YannV1MLa Chabossiere
554301h41'37''ORCEAU AnabelleSEFBasse Goulaine
554401h41'37''BERNARD MarinaV1FC.e Semitan
554501h41'37''LE CANDERFF GwenaelV1MTreillieres
554601h41'38''MOLLARET EstelleSEFLes Nansters 3
554701h41'38''BRARD MarieSEFC.e Semitan
554801h41'38''AUFFRAY LouisSEMLes Nansters 3
554901h41'38''AUDRAIN SebastienV1MLa Chabossiere
555001h41'39''MAHE CaroleSEFSt Nazaire
555101h41'41''BERTIN HeliosSEMNantes
555201h41'42''BARBE ClementineSEFBasse Goulaine
555301h41'43''HUIBAN IsabelleV1FOrvault
555401h41'43''HERNANDEZ-MARQUET IsabelleV1FSuce Sur Erdre
555501h41'44''LE CORRE Anne-catherineV1FReze
555601h41'44''LE CORRE LionelV1MReze
555701h41'44''RIVOLET MaximeSEMNantes
555801h41'45''COURET ChloeSEFNantes
555901h41'46''ARNAUDEAU DanielleV1FPort St Pere
556001h41'46''LERAY NathalieV3FLa Turballe
556101h41'46''PERNOT PierreV2MCarquefou
556201h41'46''DUBOST MiguelV1MVallet
556301h41'46''LAMY AdrienSEMVallet
556401h41'47''DUTHION Anne-laureV5FNl
556501h41'48''LIGONNIERE VanessaV1FSecurite Sociale
556601h41'48''GIRARD JulietteSEFLa Chabossiere
556701h41'48''PERIO LudivineV1FRun For Fun
556801h41'49''BODET CamilleV1FPort St Pere
556901h41'49''HOUSSINEAU EmilieSEFNantes
557001h41'49''ROBERT KatiaV1FRun For Fun
557101h41'50''BONNIN IsabelleV1FNantes
557201h41'50''DOSSARD 885SEM
557301h41'50''MARSAC PaulV2MOrvault
557401h41'50''BOURGUIGNON MaximeSEMSavennes
557501h41'50''BONNIN HuguesV2MNantes
557601h41'50''GROUHEL Anne-sophieSEFNantes
557701h41'50''COURGEON MathildeSEFTours
557801h41'51''RENOU AnnieV2FSt Sauveur De Landemont
557901h41'51''DAVID RebeccaSEFSainte Luce Sur Loire
558001h41'52''CHARTON ClaireV2FBouaye
558101h41'52''ROUHEN OlivierV2MNantes
558201h41'53''JOSSIC FrederiqueV1FNantes
558301h41'53''RIVAL DenisV2MNantes
558401h41'53''GABORIEAU ChristopheSEMSavenay
558501h41'53''PETIT PamelaSEFNantes
558601h41'54''AUDRAIN ChristelleSEFSt Omer De Blain
558701h41'54''KIANG SoniaSEFNantes
558801h41'54''MEUNIER LE CANN MargauxSEFNantes
558901h41'55''LE MORVAN AnneV1FNantes
559001h41'55''TANTET GuillaumeSEMVertou
559101h41'55''LEGROS HeleneSEFSt Omer De Blain
559201h41'55''DOCEUL JulieSEFBlain
559301h41'57''HEURTIN PascaleV1FVertou
559401h41'58''DUBREIL NicolasSEMPaztram
559501h42'01''GONZALES ThierryV2MIndre
559601h42'03''LE ROY AlainV1MReze
559701h42'03''VENEREAU FabriceV1MVille De Coueron
559801h42'03''SAUVAGET JosselinJUMLe Cellier
559901h42'03''SAUVAGET PatrickV2MLe Cellier
560001h42'04''GODARD PatriceV3MNantes
560101h42'05''LUSCAN SandrineV1FLa Chapelle Basse Mer
560201h42'06''COUALLIER SandraV1FCouallier
560301h42'06''DIVET GregoryV1MLe Temple De Bretagne
560401h42'08''COHONNER JulienSEMSaint Herblain
560501h42'09''VALLE KarineV1FTours
560601h42'11''CUBEDDU CatherineV1FRacing Club Nantais
560701h42'12''GABORIT NathalieV1FPont St Martin
560801h42'13''RAYNAUD JeannickV2FThouare Sur Loire
560901h42'13''LEPAROUX JustineSEFNantes
561001h42'14''BESNIER Jean-lucV2MSorinieres Course Loisir
561101h42'16''HAMON JulieSEFSaint Herblain
561201h42'17''NABARETTE RegisV1MNantes
561301h42'17''RAVARD CyrilSEMSt Mars Du Desert
561401h42'18''CRIAUD ThierryV1MPontchateau
561501h42'18''DESSEVRE JulienSEMRemouille
561601h42'19''BODIC GillesV1MSt Leger Les Vignes
561701h42'19''DURAND CelineSEFRacing Club Nantais
561801h42'20''JANNEAU LucV3MReze
561901h42'20''PLANCONNEAU YannickV2MNantes
562001h42'21''LERAY ArmelV1MNl
562101h42'23''TALBOT BasileSEMGuerande
562201h42'23''TANGUY CamilleSEFMissillac
562301h42'24''D'HEILLY AudreyV1FNantes
562401h42'24''TRIBALLIER HerveV3MGuerande
562501h42'25''SOURISSEAU HerveV2MSainte Luce Sur Loire
562601h42'27''LE TUAL JulieSEFNantes
562701h42'27''BESSONNET ChristianV2MMaraichers Nantais
562801h42'27''DUPUIS EricV2MSaint Herblain
562901h42'28''CORCAUD MarineV1FSaint Herblain
563001h42'28''FOUASSIER SoniaSEFTreillieres
563101h42'28''GAUDUCHON GaetanV1MMaure De Bretagne
563201h42'29''ALLIOT Jean marcV3MCarquefou
563301h42'29''MARCHAND AntoineV3MSc Orvault
563401h42'30''BADEAU JessicaSEFJoelette Fred Team
563501h42'30''LIZE HeleneSEFStarting Girls
563601h42'30''ROTEUX LaurenceV2FCourir A Ste Luce
563701h42'30''LALLAIS ChristianV3MNl
563801h42'32''LEJEUNE LorianeESFLa Chapelle Sur Erdre
563901h42'32''LEJEUNE FrancoisV1MNantes
564001h42'35''BIDAUD GuyV3MCarquefou
564101h42'36''DOSSARD 3678SEM
564201h42'39''GUIGNARD MichelV3MCic Ouest
564301h42'44''THEARD OlivierV1MNl
564401h42'45''CHAUVIERE OrianneSEFReze
564501h42'47''LE BERRE JacquesV2MGuerande
564601h42'50''DUCATEL NathalieV1FNantes
564701h42'50''JOULIN Marie pauleV2FCoueron
564801h42'52''LE GOFF JeromeV1MC.e Semitan
564901h42'52''CHABOT JacquesV2MCarquefou
565001h42'53''GASNIER CamilleSEFConserto
565101h42'56''HAGEGE JordanSEMCe Sgss Nantes
565201h42'58''GUILBAUD RichardV1MLe Poire Sur Vie
565301h43'00''CHEVRIER LaurentV1MSt Mars Du Desert
565401h43'00''FOURNY HubertV2MReze
565501h43'00''PELLOQUIN JacquesV2MMonnieres
565601h43'01''LEROY MarieSEFNantes
565701h43'02''DRAULT JohannSEMTreillieres
565801h43'02''ROLLAND PatriciaV2FCarquefou
565901h43'02''LE FUR JacquesV4MNantes
566001h43'03''DRAULT SandraSEMGrandchamps Des Fontaines
566101h43'04''HERVE FabienneV1FSuce Sur Erdre
566201h43'04''BERRIET ChristineV2FVilliers Sur Marne
566301h43'04''BERRIET ClaudieV2FNoisy Le Grand
566401h43'05''AUFRANC GuillaumeV1MLa Montagne
566501h43'11''LE SEAC'H CharlesSEMNantes
566601h43'13''BOUVET EmmanuelV1MSt Sebastien Sur Loire
566701h43'15''BATARD NathalieV1FSecurite Sociale
566801h43'15''ROBIC Marie-laureV1FSecurite Sociale
566901h43'15''RIALLAND FabienneV1FCredit Mutuel
567001h43'15''ARMANET FrancoisSEMNantes
567101h43'15''JAMET PhilippeV3MGetigne
567201h43'17''COLLET FrancoisSEMNantes
567301h43'18''QUERARD CelineV1FStarting Girls
567401h43'20''LE SAEC PatriciaV1FReze
567501h43'21''MOREAU VirginieSEFNantes
567601h43'22''SAVIGNY ElsaSEFParis 14eme Arrondissement
567701h43'23''GRIMAUD BertrandV2MNantes
567801h43'23''ESCROIGNARD AlineSEFNantes
567901h43'23''GENDRE BarbaraV2FNantes
568001h43'24''NICOT PhilippeV1MLes Touches
568101h43'26''FAUCHER ThomasV1MTriathlon Atlantique Carquefou
568201h43'26''FAUCHER HeleneV1FOptic 2000
568301h43'29''CINIER MathieuSEMNantes
568401h43'30''LEAUTE QuentinSEMNantes
568501h43'30''FRANCOIS PaulineSEFNantes
568601h43'33''MILLIER FlorealSEMBouguenais
568701h43'34''LE SAEC DavidV1MReze
568801h43'36''SACRE ElodieSEFNantes
568901h43'36''FOUQUERE LaurentV2MBasse Goulaine
569001h43'37''DORE CharlieSEMNantes
569101h43'37''RENAUD XavierV1MSt Sauveur De Landemont
569201h43'41''OLLIVIER Jean-tanguyV3MSt Julien De Concelles
569301h43'42''BONFILS KarineV1FTriathlon Atlantique Carquefou
569401h43'43''COUTANT FrancoisV1MSavenay
569501h43'43''BAUDEY IsabelleSEFNantes
569601h43'43''LABBE FrederiqueV1FSavenay
569701h43'44''GOUSSIN ClemenceSEFIadvize
569801h43'46''GALLAIS MorganeSEFReze
569901h43'47''FONTENEAU JacquesV2MChalonnes Sur Loire
570001h43'47''GROUSSARD AnnabelleSEFChateau Thebaud
570101h43'48''TATIBOUET YannV2MNantes
570201h43'48''PRUD HOMME CatherineV2FCourir A Ste Luce
570301h43'48''TATIBOUET IsabelleV2FNantes
570401h43'49''KROTOFF CarolineV1FNantes
570501h43'49''CHARLES AnnieV3FCourir A Ste Luce
570601h43'50''BOUCHE AnneV1FBouche
570701h43'51''BROSSARD NoelV3MThouare Sur Loire
570801h43'55''LAMBERT EmelineSEFNantes
570901h43'56''NHAM Thanh thuySEFNantes
571001h43'56''TARDY MartineV3FNl
571101h43'56''GOULARD EmmaJUFSt Etienne De Montluc
571201h43'57''CHOPIN DenisV2MSncf
571301h43'57''BREHERET JacquesV3MOrvault
571401h43'58''OLLIVIER DavidV1MTeam Defi Sport Sigma
571501h43'59''DE LEENEHEER FredericV1MCalpe Familia
571601h44'01''SAUVETRE ElodieV1FSt Julien De Concelles
571701h44'04''BEN AHMED MouloudV2MNantes
571801h44'05''GUILLET ArnaudV1MTreillieres
571901h44'07''KACZMARSKI ValerieV2FSncf
572001h44'08''ALBENQUE Jean-francoisV1MNantes
572101h44'10''CHAPLAIS CarolineSEFParis 10eme Arrondissement
572201h44'10''LESTER EleonorSEFNl
572301h44'10''VOINOT MarionSEFSt Sebastien Sur Loire
572401h44'10''LANGEVIN CharleneSEFSaint Herblain
572501h44'10''LURTON FrancoiseV2FNl
572601h44'10''SAUVAGEON BenoitSEMChatillon
572701h44'10''YAFIL SandrineV1FCasson
572801h44'11''PACREAU LaureV1FReze
572901h44'11''VOINOT ChristianV2MBasse Goulaine
573001h44'14''GUERIN DominiqueV3MNantes
573101h44'17''KNOWLES FannySEFNantes
573201h44'17''HAUGMARD MartineV2FCourse Loisirs
573301h44'18''BIEUZEN Jean yvesV3MNantes
573401h44'19''LANDAIS FabienSEMNantes
573501h44'19''BISSON JulietteSEFNantes
573601h44'22''JOSSET DorotheeV1FOptic 2000
573701h44'25''YAPI AnnieV2FSainte Luce Sur Loire
573801h44'27''COUTHOUIS Jean-francoisV2MLa Poste
573901h44'28''CHAUVET MichelineV3FSt Hilaire De Chaleons
574001h44'29''BERGONIER ThierryV3MNantes Ec
574101h44'30''DUGAST NadiaV2FLa Chapelle Sur Erdre
574201h44'32''DURIVAULT ChristineV2FNantes
574301h44'32''BERTHE TiphanieSEFOptic 2000
574401h44'34''MARBOEUF LudovicSEMPrb
574501h44'35''LECLAIR BenoitV1MTreize Septiers
574601h44'35''GUIRRIEC MaevaSEFCalpe Familia
574701h44'36''ATTIMON BrunoV1MSt Sebastien Sur Loire
574801h44'38''ROUSSEAU FranckV2MCarquefou
574901h44'38''YZIQUEL MarieSEFSt Mars Du Desert
575001h44'38''MONOT AuroreV1FVille Nantes Metropole
575101h44'42''GUINEL EtienneV5MNma/ac La Chapelle/erdre
575201h44'43''RENOULT JoelV3MRcn Sainte Luce
575301h44'44''MARTIN MichelV4MSainte Luce Sur Loire
575401h44'45''LE GUYADER MarineSEFCarquefou Ac
575501h44'45''CATHALA Anne liseV1FLycee Livet
575601h44'45''MONTRON StephanieSEFCic Ouest
575701h44'48''BERTIN AudreySEFGetigne
575801h44'51''MERCIER LauraSEFLa Poste
575901h44'53''FRAPPIER EmmanuelleSEFSt Sebastien Sur Loire
576001h44'53''BRUGERE CelineV1FSt Leger Les Vignes
576101h44'54''LAVILLARD EveESFEnedis
576201h44'55''MARZIN NicolasV1MThouare Sur Loire
576301h44'55''POISSON FranckV1MLes Commercants De Thouare
576401h44'56''RAOUL MarineJUFMicrochip
576501h44'56''WANG AoSEFNantes
576601h44'57''RAOUL BernardV2MMicrochip
576701h44'59''LE GALL LaurentV1MC.e Semitan
576801h45'01''DURAND SylvainSEMNantes
576901h45'03''FROGER BernadetteV3FSaint Herblain
577001h45'03''PERRUCHE KarineV1FSecurite Sociale
577101h45'03''LE BRUN VirginieSEFBesne
577201h45'03''LEMERLE BRUNEAU Marie-laureSEFSaint Herblain
577301h45'05''CHAUVIERE LaurenceV1FNantes
577401h45'07''BEAUNE CharlotteV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
577501h45'08''RENAUD LaetitiaSEFOrvault
577601h45'08''CAVALHEIRO CarlosV1MOptic 2000
577701h45'10''HAMON SylvainV1MOrvault
577801h45'10''ESNAULT IsabelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
577901h45'11''ANGELINI SabineV2FNantes
578001h45'11''ANGELINI ManuelV2MNantes
578101h45'11''ANGELINI ChloeSEFNantes
578201h45'12''PAGEOT NathalieV2FOrvault
578301h45'18''ACHARD HelenV1FPont St Martin
578401h45'18''ROBERT ChristopheV5MCredit Mutuel
578501h45'19''GREGOIRE CecileSEFThouare Sur Loire
578601h45'19''GREGOIRE AlexandreSEMThouare Sur Loire
578701h45'26''BOUSSION XavierV2MPresse Ocean
578801h45'26''ATHIMON BaptisteSEMSgxv
578901h45'27''LATOUCHE Jean-yvesV4MOrvault
579001h45'28''HERVE EricV1MAuxicom
579101h45'28''CATROUX ValerieV1FTri Veloce Saint Sebastien
579201h45'28''SCELLES PhilippeV2MTereos
579301h45'32''DUGAS GuillaumeV1MLa Chapelle Sur Erdre
579401h45'34''GESTIN LaureSEFCic Ouest
579501h45'35''EUDES JonathanSEMSt Joachim
579601h45'35''JOLY LaurentV2MNotre Dame De Grace
579701h45'37''POUX-BERTHE MarieSEFBasse Goulaine
579801h45'39''CHAPILLON MathieuSEMGrandchamps Des Fontaines
579901h45'40''ALLANOT RomainV1MThouare Sur Loire
580001h45'44''COULLAUT BriceSEMAccenture Run
580101h45'47''LEROUX YvetteV3FCarquefou
580201h45'47''HIEN NathalieV2FBrain Sur L Authion
580301h45'48''BORONAT MarinaV1FCarquefou
580401h45'50''HASTINGS Jean-huguesV2MNantes
580501h45'50''MALEYROT AnneV2FVille Nantes Metropole
580601h45'51''DOSSARD 502844SEM
580701h45'53''LHOMMEAU Anne sophieV1FOrvault
580801h45'53''LEQUET GwenaelleV1FLa Chevallerais
580901h45'55''GAULIN Jean-michelV1MCe Capgemini Ts Nantes
581001h45'56''CARIOU AngeliqueSEFTreillieres
581101h45'57''LANA MichaelV1MOptic 2000
581201h45'57''GUILLOTIN CyrilSEMCe Capgemini Ts Nantes
581301h45'59''GERGAUD YoannSEMNl
581401h46'00''GRIS JohanneV1FSt Sebastien Sur Loire
581501h46'02''MARQUIGNY MarinaV1FVertou
581601h46'02''PONTOIZEAU PatriciaV2FVertou
581701h46'02''PERRIER FlorentSEMCoubisou
581801h46'03''BROSSARD JulienSEMLe Loroux Bottereau
581901h46'04''SMAGGHE JessicaSEFCoueron
582001h46'05''DUGUE StephanieV1FLa Poste
582101h46'06''LEBOUTEILLER MartialV2MNantes
582201h46'11''SONIGO EstelleSEFSt Mars De Coutais
582301h46'12''LOIRAT VincentSEMPaztram
582401h46'13''SONIGO DidierV3MThouare Sur Loire
582501h46'14''COUAPEL RaphaelSEMSt Sebastien Sur Loire
582601h46'16''BERTHIER IsabelV1FThouare Sur Loire
582701h46'16''TRICOIRE StephanieV1FEcole Joli Mai Saint Herblain
582801h46'17''CHERRUAU LaurenceV2FNl
582901h46'19''BONHOMME CelineV1FLycee Et College Jules Verne
583001h46'19''D'ALBERT DES ESSARTS ThomasV1MAuxicom
583101h46'21''CHESNEAU ChristineV1FHeric
583201h46'25''JAMES LucySEFNantes
583301h46'30''LECHAT PascalV2MVigneux De Bretagne
583401h46'40''GOURAUD IsabelleV1FBasse Goulaine
583501h46'40''AUSSEUR MarineSEFLa Chapelle Sur Erdre
583601h46'41''CHAPLET DavidV1MGuenrouet
583701h46'42''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRcn Sainte Luce
583801h46'42''PERRODEAU JeremySEMDerval
583901h46'44''BATARD Jean-michelV2MJ Aime Courir
584001h46'45''LEPINE CeciliaV1FLa Poste
584101h46'46''MIQUELESTORENA EmilieSEFMaisons Du Monde
584201h46'47''MARTIN-PIET PascaleV2FOrvault
584301h46'49''DOMINGOS DelphineV1FSuper U Ligne
584401h46'54''CAILLARD AlexandreV2MTreillieres
584501h46'55''DELAUNAY SebastienSEMAll Hopes
584601h46'55''DELAUNAY EGRON CandiceSEFAll Hopes
584701h46'56''EYDER SophieV1FSaint Herblain
584801h46'56''BIGOT PeggyV1FC.e Semitan
584901h47'02''PINSON BeatriceV1FC.e Semitan
585001h47'02''GASDON KarineSEFNantes
585101h47'04''GALLARDO SophieV2FCourir A Ste Luce
585201h47'05''DUSQUENE DianeSEFNma/stade Nantais Ac
585301h47'07''LECHEVREL BenedicteSEFNantes
585401h47'07''POTIER MarieSEFCredit Mutuel
585501h47'08''CHEVRIER ChrystelleV1FMachecoul
585601h47'09''BREGEON DelphineV1FOrvault
585701h47'09''BREGEON DamienV1MOrvault
585801h47'13''PAPILLON ViolaineSEFPapillon
585901h47'13''PAPILLON PascalV2MSte Gemmes Sur Loire
586001h47'13''CHARPENTIER AnneV1FVille De Thouare Sur Loire
586101h47'13''BOURGEOIS EricV3MOrvault
586201h47'15''LEREBOURS CaroleV1FGazeau Brelet Team
586301h47'16''RENAUD Marie-charlotteSEFMaraichers Nantais
586401h47'20''MORIN EmmanuelleV1FNantes
586501h47'21''LE VIOL CecileSEFNantes
586601h47'24''GOUDAUD NolwenSEFSncf
586701h47'25''ROBERT BeatriceV1FCe Capgemini Ts Nantes
586801h47'29''DURANDIERE StephaneV1MCourir A Ste Luce
586901h47'29''LE FLOCH VeroniqueV1FCourir A Ste Luce
587001h47'29''COLA DelphineV2FReze
587101h47'29''BOURGEOLET BeatriceV2FCourir A Ste Luce
587201h47'29''BOUANCHAUD GerardV4MNma/herbauges Athle 44
587301h47'31''DACHARY CelineV2FNantes
587401h47'32''GERMANT Jean-michelV2MVille De Thouare Sur Loire
587501h47'32''DE ANDRADE PauloV1MTcp
587601h47'35''BERNARDON ChristopheSEMCalpe Familia
587701h47'38''DROUVIN LaurentV2MNantes
587801h47'38''MALLIER JeanineV3FFondation Perce Neige
587901h47'38''GONNORD Jean-pascalV2MPoitiers
588001h47'44''BONAMY MathieuSEMVertou
588101h47'44''CORNEC PatrickV2MVille De La Chapelle Sur Erdre
588201h47'44''CORNEC CatherineV2FVille De La Chapelle Sur Erdre
588301h47'53''ALIAUME ChristiaV3MMicrochip
588401h47'53''ALIAUME FlorenceV2FMicrochip
588501h47'54''SAUDEAU FranckV2MHaute Goulaine
588601h47'54''GUESNIER AlainV2MLa Plaine Sur Mer
588701h47'54''LUBRANO JosselinSEMCarquefou Ac
588801h47'54''GUESNIER FrederiqueSEFLa Plaine Sur Mer
588901h47'55''MAHE CelineESFVertou
589001h47'55''FEVRIER LaurineSEFNantes
589101h47'55''FIEYRE EmmanuelleV1FReze
589201h47'56''MARTIN LaurentV2MSaint Herblain
589301h47'58''SABIN StephanieV1FBouguenais
589401h47'58''LE GUERN ElodieSEFLa Roche Blanche
589501h48'02''CAMMERMAN SamuelSEMAdi
589601h48'03''ENGELS ClaireSEFSt Sebastien Sur Loire
589701h48'05''SKOWRONSKI ChristineV2FSerbouti Run
589801h48'07''LAUNAY ChristopheV2MNantes
589901h48'09''AUFFRAY MaximeSEMNantes
590001h48'12''BREHIER MaevaSEFMaraichers Nantais
590101h48'12''LE GUEVEL PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
590201h48'14''JOGUET ChristianV3MVertou
590301h48'15''PETARD ChristelleV1FLa Chapelle Basse Mer
590401h48'15''MOREAU MatthieuSEMAsl 44 Run
590501h48'16''BARREAU REMAUD NadegeV1FC.e Semitan
590601h48'17''VIAUD PhilippeV2MLa Chapelle Sur Erdre
590701h48'19''LAISIS MOITRON AnneV1FTreillieres
590801h48'19''BARTON BobbyV1MThouare Sur Loire
590901h48'19''BARTON NathalieV1FThouare Sur Loire
591001h48'20''MELOT JosseSEMSt Jean De Boiseau
591101h48'20''CHACHOUA MostefaV3MLes Sorinieres
591201h48'21''SIRAUDEAU GregoryV1MBouaye
591301h48'21''MARCHAND OlivierV1MNantes
591401h48'21''LE GOFF StephanieV1FReze
591501h48'26''GAUVRIT SeverineV1FRocheserviere
591601h48'27''LELANT MichelV2MPsyactiv
591701h48'27''COUEDEL BenjaminSEMPsyactiv
591801h48'28''BONNAUD HadbaaSEFReze
591901h48'33''OUVRARD AlexandreSEMAxima
592001h48'33''BABONNEAU CelineSEFCouffe
592101h48'33''GRONDIN FabienV1MAxima
592201h48'34''GUIHARD PascalV2MSautron
592301h48'36''WACAPOU-FILOCHE JeanV1MAxima
592401h48'41''ELIOT LaurenceV1FAmaline Assurances
592501h48'41''BELLONCLE FlorineSEFSt Joachim
592601h48'42''TIGNOLA StephanieV1FCarquefou
592701h48'43''BONAMY HerveV1MHb
592801h48'45''TILLIER CatherineV1FCarquefou
592901h48'47''LE FLOCH PhilippeV2MBol D'airbus
593001h48'47''OUVRARD LaurenceV2FLe Pellerin
593101h48'49''LECHEVALIER PhilippeV1MNantes
593201h48'49''DONZEL MarionSEFNantes
593301h48'50''MOTHIER SabrinaSEFPass Running
593401h48'51''CASAGRANDE MarieSEFFalleron
593501h48'53''ARLOT VioletteSEFNantes
593601h48'59''ARBOUIN BenoitV1MSaint Herblain
593701h49'00''GUILLON MagaliV1FSaint Herblain
593801h49'02''CHAUVIGNE MagaliV1FSecurite Sociale
593901h49'04''PIESSEAU StephaneV2MOrvault
594001h49'04''COCOBENE CorinneV2FOrvault
594101h49'11''DUTEL LaurentV1MSuce Sur Erdre
594201h49'12''VAUTRELLE CelineV1FEnedis
594301h49'15''PLEIGNET CyrilleV1MChuzelles
594401h49'16''BOUCHER FlorentV2MLa Chapelle Sur Erdre
594501h49'23''GUILLOT SylvieV1FNantes
594601h49'24''PERRAUD AurelieSEFSainte Pazanne
594701h49'28''ROBIN ThierryV2MLes Sorinieres Course Loisir
594801h49'29''THOMIN ChristopheV2MOudon
594901h49'29''GUILLOUZIC PatriceV2MScl
595001h49'29''COATLEVEN AnnickV4FSorinieres Course Loisir
595101h49'29''DOUILLARD ChristineV2FScl
595201h49'31''THIBAUT SylvieSEFCarquefou
595301h49'32''AUGEREAU GaetanV1MGeste
595401h49'33''GUINCHARD NEE ORIEU FrancoiseV1FNantes
595501h49'33''AMOURETTI ElodieSEFLa Boissiere Du Dore
595601h49'34''DAERON HeleneSEFCarquefou
595701h49'38''GUERIN CecileV1FCovea
595801h49'38''LE BRIZAUT AnneV1FCovea
595901h49'40''PINEAU MagaliV1FCorcoue Sur Logne
596001h49'40''THOREAU CharlesSEMJoelette Sodebo Elouann
596101h49'41''PAPIN TiphaineSEFJoelette Sodebo Elouann
596201h49'41''DROUET MickaelV1MJoelette Sodebo Elouann
596301h49'41''DOUILLARD LaurentV1MJoelette Sodebo Elouann
596401h49'41''DUGAST BriceV1MJoelette Sodebo Lucas
596501h49'41''POIDEVIN MickaelV1MJoelette Sodebo Elouann
596601h49'42''MIGNET Jean-pierreV2MSodebo
596701h49'46''BARON StephanieV1FNantes
596801h49'46''CAILLARD CecileV1FNantes
596901h49'48''BREGER FranckV2MC.e Semitan
597001h50'03''COCHET SergeV2MLa Poste
597101h50'03''BOULAHIA LeilaSEFNantes
597201h50'06''BARNAUD JacquesSEMLa Poste
597301h50'07''LE HENAFF ElodieSEFSaint Herblain
597401h50'08''COSTIOU IsabelleV2FOrvault
597501h50'08''GUITTON CatherineV2FOrvault
597601h50'08''GUITTON SamuelSEMLa Chabossiere
597701h50'09''GIROUX FannyV1FVannes
597801h50'09''GUITTON NicolasSEMSavenay
597901h50'09''DOSSARD 1335SEM
598001h50'17''FAURE FrancoisV3MNantes
598101h50'18''LEGEARD VivienSEMSaint Herblain
598201h50'24''NICOL HeleneSEFNantes
598301h50'26''MORICE EstelleV1FAccenture Run
598401h50'29''LE CORGUILLE RenanSEMSt Sebastien Sur Loire
598501h50'30''FRANCOIS RomainSEMVigneux De Bretagne
598601h50'30''LE CORGUILLE Jean-charlesSEMCarquefou
598701h50'32''QUIRION ReneV3MVille Nantes Metropole
598801h50'32''AUBIN ChristianV3MVille Nantes Metropole
598901h50'37''LORIEAU StephaneV1MNl
599001h50'37''STOCCO MarcV2MLigne
599101h50'38''SAUPIN GuenolaV1FBasse Goulaine
599201h50'39''AMIAUD CelineV1FC.e Semitan
599301h50'40''PERTUE BrigitteV2FNantes
599401h50'40''NONGLATON PascalV2MNantes
599501h50'40''HEMERY EmilieSEFLa Grigonnais
599601h50'40''VIAUD LucieSEFNantes
599701h50'41''BRANELLEC Anne-claireSEFSt Sebastien Sur Loire
599801h50'41''RAULT RachelV5FNl
599901h50'41''DANDO CaroleV1FDando
600001h50'41''ROPARS CamilleSEFC.e Semitan
600101h50'42''SOCHACKI AlexandreV1MSncf
600201h50'45''DAFRI EmilieSEFBasse Goulaine
600301h50'45''MORICET CelineSEFArs Drdjscs
600401h50'45''DOSSARD 802SEM
600501h50'46''MARCIAU JulieSEFArs Drdjscs
600601h50'49''CHUPIN LisaESFThouare Sur Loire
600701h50'52''COZIEN SimonSEMSaint Herblain
600801h50'54''MELZER MaudSEFNantes
600901h50'54''POUCHIN SandrineV1FRunning Maine
601001h50'59''CANTEL PatriciaV2FUfcp Saint Herblain
601101h51'00''MARCHAND JackyV2MNl
601201h51'05''MOYSAN SophieV2FNma/stade Nantais Ac
601301h51'06''BRAULT ValerieV1FNantes
601401h51'06''LEONARD AdelineV1FLiffre
601501h51'06''MENOURY EmilieV1FNantes
601601h51'10''CONAN EnoraSEFNantes
601701h51'12''LAURENT NadineV2FPort St Pere
601801h51'12''ROUSSEAU VincentV1MPort St Pere
601901h51'24''GONNORD JocelyneV1FLa Chaize Le Vicomte
602001h51'25''DEFAMIE NorahV1FPoitiers
602101h51'28''COLLIN CarolineSEFPassay
602201h51'30''ALARCON YvesV2MLa Poste
602301h51'31''PILTZ SandraSEFSaint Herblain
602401h51'31''MONTAGNIER JulienSEMSaint Herblain
602501h51'34''LANGLOIS GuilaineSEFTeam Oncoped
602601h51'35''EMPEREUR FabienneV1FFree Athletes Nantes
602701h51'36''COULIBALY IsmaelSEMSainte Pazanne
602801h51'36''CHEVY AnaelleSEFTeam Oncoped
602901h51'36''BOISSINOT MarineV1FNantes
603001h51'36''BRIDONNEAU ChristelleV1FOlonne Sur Mer
603101h51'37''ROUAUD FrancineV2FLa Chapelle Sur Erdre
603201h51'41''NZAZI BlanchardESMVama Docks
603301h51'44''LECHEVAL HarmonySEFSt Florent Le Vieil
603401h51'47''LEROY EstelleSEFNantes
603501h51'47''REZEAU FredericV1MLes Sorinieres
603601h51'47''BOUCHON JulietteSEFThouare Sur Loire
603701h51'47''FERNEY BernardV3MMontigne Sur Moine
603801h51'49''DUVERLY Pierre-denisV2MEs Coueron
603901h51'50''VERGNAUD PaulineSEFLes Commercants De Thouare
604001h51'51''SYLVESTRE FlorenceV2FQuimperle
604101h51'52''CHARDONNEAU LeslieSEFLes Commercants De Thouare
604201h51'55''BILLET ClementineESFOptic 2000
604301h51'56''BILLET DavidV1MOptic 2000
604401h52'00''GOURDON CatherineV1FSainte Luce Sur Loire
604501h52'01''GOURDON HerveV1MSainte Luce Sur Loire
604601h52'04''MAGNE JulienSEMMauves Sur Loire
604701h52'05''MARCHAIS JeremySEMParis 9eme Arrondissement
604801h52'05''ROUANET HortenseSEFParis 9eme Arrondissement
604901h52'07''CADIOT AlainV2MLa Chapelle Sur Erdre
605001h52'11''MONDON ValerieV1FReze
605101h52'13''LE GUEN HerveV2MPass Running
605201h52'13''GUITTON ChristopheV2MTreillieres
605301h52'14''KEREVER LauraESFSncf
605401h52'17''OLIVIER AmelieSEFLa Chevroliere
605501h52'18''CADALEN FredericV1MGorges
605601h52'19''ANDRE ClaudiaV2FMauves Sur Loire
605701h52'20''REMAUD DavidSEMNantes
605801h52'20''THIREAU AurelieSEFSt Julien De Concelles
605901h52'25''MICAULT DavidV1MNantes
606001h52'28''TSCHAEN ValeryV1MLa Chapelle Sur Erdre
606101h52'28''VAUBOURG KarineV1FLa Chapelle Sur Erdre
606201h52'33''ERIAUD SandraV1FThouare Sur Loire
606301h52'34''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
606401h52'39''STEVANT FabianV1MNantes
606501h52'40''LE LOUTRE SylvieV1FCe Pornichet Cote D Amour
606601h52'44''GAUJARD HerveV2MBouaye
606701h52'44''GAUJARD CyrilSEMBouguenais
606801h52'45''LE BRAS SukunyaV2FReze
606901h52'48''ROYER BenjaminJUMLe Loroux Bottereau
607001h52'49''SAUVAGET LaurentV2MBeautour
607101h52'51''BELLANGER PeggyV1FCarquefou
607201h52'58''JARRY AntoineSEMNantes
607301h53'02''LAGACHE Anne sophieV1FSautron
607401h53'02''LIMOUSIN SylviaV2FThouare Sur Loire
607501h53'03''BERTON BrigitteV2FHaute Goulaine
607601h53'05''DUGAST SoniaV1FLa Poste
607701h53'06''LE COZLER ErwanSEMSt Jean De Monts Vendee Triath
607801h53'11''ENGELS AlexandraSEFGahard
607901h53'11''BOULAY NathalieV2FSncf
608001h53'14''THIOURT CyrilSEMOlonne Sur Mer
608101h53'14''BYROTHEAU AdrienSEMOptical Center
608201h53'16''TANGUY LudivineSEFBeautour
608301h53'20''KERVEVANT ValerieV1FLa Haie Fouassiere
608401h53'20''ROUZINEAU AnnieV2FGrafe Informatiques
608501h53'21''ROY VincentV1MLa Haie Fouassiere
608601h53'23''PERCEVAULT EmmanuelleSEFSt Georges De Montaigu
608701h53'24''RAVILY Julie-anneV1FNantes
608801h53'25''RENAUD ChristopheV1MSainte Pazanne
608901h53'25''DOUCET Jean-charlesSEMThouare Sur Loire
609001h53'30''BERTIN Marie-lineV2FVigneux De Bretagne
609101h53'34''COINTET ErwannV2MVama Docks
609201h53'40''MURY MaudSEFNantes
609301h53'43''DENEUX JulietteSEFAngers
609401h53'46''DURAND ValerieV2FSaint Sebastien Sur Loire
609501h53'47''DENEUX LouiseSEFLoire
609601h53'48''MARZIN DanielleV3FUfcp Saint Herblain
609701h53'54''LAMY MartineV2FNantes
609801h54'01''LAVOUE BrunoV1MEcole Joli Mai Saint Herblain
609901h54'02''BAOUZ BtissamSEFEcole Joli Mai Saint Herblain
610001h54'12''CABILIC LaurentV1MNantes
610101h54'12''LEROUX MathieuSEMCarquefou
610201h54'17''JULLIARD AxelleSEFExeis Conseil
610301h54'17''AUBERNON FlorenceSEFOrvault
610401h54'18''MERCIER TonySEMCoueron
610501h54'18''HUET FlorenceV2FBouguenais
610601h54'24''BLANDEL AnneV1FNantes
610701h54'28''LASNE VirginieSEFSt Emilien De Blain
610801h54'33''VILAIN CecileSEFSt Hilaire De Loulay
610901h54'37''PITOT ArnaudSEMSt Sebastien Sur Loire
611001h54'39''FALCHETTI ElinaESFOptic 2000
611101h54'42''BODIN EmilieSEFReze
611201h54'43''PICARD JeanV3MCovea
611301h54'44''LANDEAU ElodieSEFBouguenais
611401h54'45''LUDOVIC KareneSEFNantes
611501h54'46''RICHARD RegisV2MArtipole
611601h54'48''GOASDOUE ElodieSEFSncf
611701h55'04''TIBERI-CHARLES CharlotteSEFLes Herbiers
611801h55'14''COURDE AmelieSEFMaraichers Nantais
611901h55'21''PASQUIER MarieV2FSanxay
612001h55'21''SOULLARD PaulineSEFNantes
612101h55'21''PASQUIER PerrineSEFSanxay
612201h55'22''SOULLARD DamienV1MNantes
612301h55'23''PIGEON EmilieV1FNantes
612401h55'24''GROUARD AnthonyV1MAssociation Bretonne Des Amis
612501h55'24''CHAUVIN DavidV1MSport Et Loisirs Environnement
612601h55'24''TIMMEL Anne-laureV1FAssociation Bretonne Des Amis
612701h55'24''JAOUEN DominiqueV2FReze
612801h55'24''MAUDET ChristianeV3FAssociation Bretonne Des Amis
612901h55'24''MAUDET GuyV3MAssociation Bretonne Des Amis
613001h55'24''MONFORT BenoitSEMGrandchamps Des Fontaines
613101h55'24''JAOUEN LaurenceV2FLiffre
613201h55'26''BARBE PeggyV1FMonnieres
613301h55'29''MOREAU DaisyV1FTeille
613401h55'29''ANDELSMANN MarleneV3FMouzeil
613501h55'48''VIAUD Jean-lucV3MLa Haie Fouassiere
613601h55'57''DROUET MichelV3MLycee Et College Jules Verne
613701h56'00''TESSIER JoelV3MNov Blm
613801h56'07''PELE NadineSEFSaint Herblain
613901h56'07''FERELLOC MarionSEFSaint Herblain
614001h56'30''MENU HadrienV1MNantes
614101h56'31''GUITTON Marie-heleneV2FTreillieres
614201h56'36''NAMBOT ThierryV1MOptic 2000
614301h56'36''NAMBOT ManonESFOptic 2000
614401h56'42''CREANTOR GillesV1MLe Bignon
614501h56'42''MENET JohannaSEFChambray Les Tours
614601h56'43''GIRONNET ErwanSEMNantes
614701h56'43''CHAUMIN-NOZAC'H MarineESFNantes
614801h56'43''CHAUMIN StellaSEFNantes
614901h56'45''CHENE EmilieSEFPsyactiv
615001h56'48''GOARIN YvonV2MGroupe Confluent
615101h56'52''DANGER LaurentV1MChateau Thebaud
615201h56'55''SUPIOT Francois - xaviV2MNuaille
615301h56'56''L'HOUR DamienSEMSuper U Ligne
615401h56'57''GAUTIER AnaisSEFBasse Indre
615501h57'09''LESAULT MaiwennESFSuper U Ligne
615601h57'25''MARCHE ChloeSEFLa Chevroliere
615701h57'27''NEDELEC MarcV2MPsyactiv
615801h57'32''BOURGET SoleneSEFNantes
615901h57'38''LESCARRET ElodieSEFLa Poste
616001h57'40''GUERIN NancyV4FLepell Run
616101h57'43''DE GUILLEBON DE RESN EricSEMPouzauges
616201h57'51''DI MEGLIO ClarisseSEFNma/stade Nantais Ac
616301h57'51''REIGNER MichelleV3FNma/stade Nantais Ac
616401h58'04''DELMAS Jean paulV2MSaint Herblain
616501h58'27''JASNOT CorinneV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
616601h58'27''MORVAN SoizicV1FMetallo Sport Chantenay Nantes
616701h58'29''PRUD'HOMME MaryseV1FSecurite Sociale
616801h58'30''LELOUREC HerveV3MUniversite De Nantes
616901h58'46''ALAGUILLAUME NancyV2FTriathlon Club Nantais
617001h58'56''DOSSARD 7970SEM
617101h59'07''GERARD CatherineV1FAxima
617201h59'14''BLANDIN EliseSEFCoueron
617301h59'14''BLANDIN JulietteESFCoueron
617401h59'15''MEGHIRBI CyrilV1MSegre
617501h59'41''FEREY MaiteSEFNantes
617601h59'43''CHEVALIER ElsaSEFPsyactiv
617701h59'49''OLLIVIER AnneV1FPpg
617801h59'53''NICOLAS JeromeSEMPpg
617902h00'07''SCHMITT SylvainV5MNantes
618002h00'12''GONZALEZ SylvieV1FVille Nantes Metropole
618102h00'12''PEREIRA JacintoV2MVille Nantes Metropole
618202h00'14''ROYER IsabelleV1FNantes
618302h00'20''LE CHALONY FrancoiseV2FGrafe Informatiques
618402h00'33''MENGUY JosianeV2FPsyactiv
618502h00'51''BONAMY AnnickV3FCoueron
618602h00'51''NAVARRO AngiV1FNantes
618702h00'51''ABKOUI MeriemSEFNantes
618802h00'54''CRUZ EduardoV3MSaint Herblain
618902h01'09''BARDOUL SylvieV1FThouare Sur Loire
619002h01'12''GUILLOU BriceV2MLycee Et College Jules Verne
619102h01'12''GUILLOU CorinneV2FLycee Et College Jules Verne
619202h01'28''VILMAIN PhilippeSEMReze
619302h01'36''VERRIER SandraV1FPsyactiv
619402h01'57''GODET CharlotteSEFC.e Semitan
619502h01'57''PERRAUD BenjaminSEMC.e Semitan
619602h02'00''ALBERT RonanSEMVertou
619702h02'03''ALLANOT Anne-sophieV1FThouare Sur Loire
619802h02'18''TUDOUX Marie laureSEFNantes
619902h02'19''BRANCHEREAU Marie-pierreV2FNantes
620002h02'57''CLERO GerardV2MNl
620102h02'59''PICAUD FabienneV1FLes Touches
620202h03'00''GAUTIER KatiaSEFSuper U Ligne
620302h03'11''PORTIER - LE BELLEGO VirginieV2FNantes
620402h03'20''MALGOGNE DavidSEMNantes
620502h03'37''BOUCHER JeanV4MSaint Herblain
620602h04'04''BORDENNEC ClarysSEFNl
620702h06'04''BRETAUD EmilieSEFPsyactiv
620802h06'47''HIVERT StephanieV1FNma/stade Nantais Ac
620902h06'59''BUCAS ArthurESMNantes
621002h07'57''MAINGUY ChristelleV1FMalville
621102h08'00''PAUVERT MaximeSEMNantes
621202h09'35''LESAGE LaetitiaSEFSt Philbert De Grand Lieu
621302h09'36''SALAUN TommySEMSt Philbert De Grand Lieu
621402h10'30''LESTRELIN AdeleSEFReze
621502h14'22''BLONDEAU SandraSEFRun Eco Team
621602h14'28''ROUSSEAU AudreySEFRun Eco Team
621702h15'18''GUILLOTON DominiqueV2FPsyactiv
621802h15'18''BEILVERT DAHERON EvaSEFReze
621902h17'43''DECONINCK LucV4MOrvault
622002h19'47''DUHAMEL ChristopheV1MSuper U Ligne
622102h19'47''SONGOLO SabrinaV1FSuper U Ligne
Accueil - Haut de page - Version grand écran