[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Sources 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Sources 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Sources du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'40''LAVERNHE RomainSEM- Grenoble
243'10''FOURMENT ChristopheV1MVilleneuve-les-avignon
344'16''RECZEK NicolasSEMBagnols Ma - Fight And
445'06''BOUYER FelixV1MBagnols Ma
546'59''BOUCHIT RachidV1MBagnols Ma
647'05''DUBOIS FlorianSEMVenejan
747'20''BARTHELEMY GuillaumeV1MTeam Jaja
847'49''DERAYE JeremieSEMCa Spiripontain
947'57''AUBRIOT JeremieSEMAc Bourg Pierrelatte -
1048'44''MOLY DavidSEMAs Villeneuve Raid Tra
1149'14''MEDARD NicolasV1MAtom Sport - 26
1249'35''ROUSTANT ChristopheV1M- Uchaux
1349'41''SAGNELONGE JeremieSEMBagnols Ma
1450'46''RAOUX PatriceV1MBagnols-sur-ceze
1550'54''CATEL GillesV1MBagnols Ma
1651'25''CATEL GuillaumeV1MSabran
1751'25''GAUDUCHON NicolasSEMCourse A Pied Bollene -
1852'22''MIGLIS NicolasSEMVenejan
1952'23''WEERTZ PhilippeV2MSaint-alexandre
2052'38''MILENKOVIC PhilippeV2MConnaux
2152'42''CHEROUX LaurentV1MBagnols-sur-ceze
2252'54''NAUDET SebastienV1MVenejan
2353'22''TRIOLA WillyV1MSabran
2453'23''BERNE NicolasV1MBagnols Ma - Team Jaja
2553'27''VISSAC GregorySEMEndurance Club Laudun
2654'00''GIRMAY MichaelV2MBagnols Ma - Team Jaja
2754'10''BENOIT ChristianV2MSaint-alexandre
2854'35''DUARTE LOURO PauloV1MAs Course A Pied Melox
2954'47''LUBESPERE Jean-francoisV3M- Orange
3054'48''BERTRAND PascalV1MSaint-nazaire
3154'59''ROBIN JeromeV1MFoulees De Salazac
3255'38''JAOUEN JulieSEFFoulee Muroise - 69
3355'47''GEAY LudovicSEM
3456'23''ROUSSEL RomainSEMSaint-alexandre
3556'54''LECOUTRE SergeV1M
3656'58''TEVAR Maria-christinaSEFAs Course A Pied Melox
3757'05''BAERT EstelleSEFCourir St-victor_pattes
3857'06''DUPUY PierreV3MPont Saint-esprit
3957'30''TROMPIER AurelienSEMTricastin Triathlon Club
4057'58''DANTILLE SergeV2MAs Course A Pied Melox
4157'59''CHOUX SebastienV1MBagnols-sur-ceze
4258'20''MAHIEU SteveSEMBagnols Ma
4358'28''JAZEDE NilsV1MSainte-anastasie
4459'07''MURGUET YvonV3MSaint-paulet-de-caisson
4559'36''PERE ChristianV2MEndurance Club Laudun
4659'45''PAILHON ElianSEMVenejan
4759'46''MEDINA AntoineV2MBagnols-sur-ceze
4859'48''NICAISE Anne-sophieV1FTarahumara Team - 13
4901h00'22''PAILHON EricV2MBagnols Ma
5001h00'25''REDON CyrilSEMSaint-etienne-des-sorts
5101h00'27''VOLUTI BrunoV1MSaint-alexandre
5201h01'30''BONNET FrancoiseV2FFoulee Lagardienne - 26
5301h01'37''AMPHOUX MichelV1M- Assas
5401h01'43''PAVOT MichelV2MBagnols Ma
5501h01'58''AJASSE EricSEMVerfeuil
5601h02'00''CORBA SebastienV1MBagnols Ma
5701h02'12''CLERIN PONSON CarolineSEF- Serignan-du-comtat
5801h02'14''PONSON LudovicSEM- Serignan-du-comtat
5901h02'26''DAZON AlainV2MSaint-etienne-des-sorts
6001h02'33''SERVOZ AurelieSEFPont Saint-esprit
6101h02'40''DUPIAT BertrandSEMVerfeuil
6201h04'25''AMPHOUX PhilippeV2MBagnols Ma
6301h04'26''DUTRIAUX FabriceV2MBagnols Ma
6401h04'29''CROUZIER DominiqueV2MGambade Rochefortaise
6501h04'36''DEVILLE StephanV1MVenejan
6601h04'41''ANDRUEJOL IsabelleV2FFoulee Lagardienne - 26
6701h05'14''MARTINEZ PierreV3MOrsan
6801h05'31''TAPIN PascalV2MEndurance Club Laudun L'ardois
6901h05'45''GAS FlorenceV1FCavillargues
7001h05'46''DJOUDI IdirV1MSaint-victor-la-coste
7101h05'48''CROUZIER ChristianeV2FGambade Rochefortaise
7201h05'51''BOURGOIN EricV2MRochefort-du-gard
7301h05'53''REYROLLE FlorianV2MEndurance Club Laudun L'ardois
7401h06'37''NAUDET BenedicteSEFVenejan
7501h07'04''MASSART MichaelSEM- Lapalud
7601h07'09''TRIOLA MathieuSEMConnaux
7701h07'32''BARBELANNE SophieV1FSaint-alexandre
7801h08'03''LECOUTRE RegineV1FAs Course A Pied Melox
7901h08'08''JORGE ClaudeV4M- Bourg Saint-andeol
8001h08'14''GIRARDON ThierryV2M- Lapalud
8101h08'30''DUMAREY Marie-christineV2FSaint-nazaire
8201h09'39''BESSIERES UrbainV3MFrontales Et Boussoles
8301h09'46''DI GALANTE Jean-paulV2MBagnols Ma
8401h09'53''RIEU MelanieSEFFrontales Et Boussoles
8501h10'56''AMPHOUX BenoitV2M- Assas
8601h10'58''COPPIN FrancoisV3MVenejan
8701h10'59''DALENC Marie-pierreV1FSaint-alexandre
8801h11'36''LALAGUE JeanV2M
8901h11'38''BARTHELEMY PatrickV3MSaint-laurent-de-carnols
9001h11'40''ARNAUD DanielV3M
9101h11'48''PEPIN Jean-baptisteSEMVenejan
9201h12'40''RIBAULT PatrickV3MCornillon
9301h13'07''DORANGEON RegineV2MCourir A Saint-victor
9401h13'09''BECLE BrunoV2MSaint-gervais
9501h13'17''ROUSSIGNE JosselinSEMSaint-alexandre
9601h13'27''BLUET DavidV1MVenejan
9701h13'36''COUSTON SylvianeV2FAc Enclave Papes - Valreas -
9801h14'46''GENESTON ElianeV2FFoulee Lagardienne - 26
9901h14'47''MALARTRE GillesV3MFoulee Meynoise
10001h15'35''BROSSARD Jean-marieV4M- Montelimar
10101h15'37''CHOUX JulieV1FBagnols-sur-ceze
10201h16'44''GROS-BALTHAZARD VincentSEMLaudun
10301h16'44''JUHEL KatyV2FFoulee Lagardienne - 26
10401h16'46''BEROD CarolineSEFTeam Jaja
10501h17'26''FARGIER LudovicV1MVenejan
10601h17'41''BOUYER AurelieV1FVenejan
10701h17'47''FARGIER StephanieSEFVenejan
10801h19'48''LANDY SylvieV2FBagnols-sur-ceze
10901h20'20''LEDRU LudovicV1MAles Cevennes Athlet Agglom
11001h20'34''GOURBEILLON VincentV1MCourir A Saint-victor
11101h20'54''BAKOUR PaulV4MAc Enclave Papes - Valreas -
11201h23'55''VARELA SandrineV1FSaint-laurent-de-carnols
11301h25'15''MALBEC NathalieV1FPont Saint-esprit
11401h25'16''LAVASTRE EricV2MPont Saint-esprit
11501h34'32''GAUDUCHON JenniferSEFCourse A Pied Bollene - 84
Accueil - Haut de page - Version grand écran