[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sacré Trail des Collines - 15 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Sacré Trail des Collines - 15 km 2007

Voir la fiche de la course : Sacré Trail des Collines - 15 km du 1/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'00''Delorme JéromeSEMEA GRENOBLE
201h13'10''Rouquairol JonathanSEMAL ECHIROLLES
301h13'11''Gallego ThomasV1MCMI
401h18'17''Bonniface ThierryV1MDOMENE
501h18'30''Vial JeromeV1MTRIALP
601h18'48''Degriovanni JacquesSEMEntre de Guiers
701h19'04''Verger PascalV1MVAULNAVEYS LE HAUT
801h22'20''Exbrayat BenoitSEMGrenoble
901h22'40''Migliorini RégisSEMVC Praz sur Arly
1001h22'41''Chappis ArnaudSEMARSL
1101h22'41''Naudin AlexandreSEMLA BUISSE
1201h23'28''Violot MichelV3MValencogne
1301h23'47''Legris BernardV2MTULLINS
1401h24'06''Donnart NadineV1FASM ST ETIENNE
1501h24'55''Violland NicolasSEMAL ECHIROLLES
1601h25'05''Faure brac SylvieV1FACBP
1701h25'25''Gallego FernandSEMCMI
1801h25'35''Cazals FrédericSEMST ROMANS
1901h26'10''Ferrand ClaudeV2MGrenoble
2001h26'22''Lorret DavidSEMSt Jean de Couz
2101h26'40''Clement Jean claudeV1MOXYGENE
2201h26'55''Genereux PascalV1MCMI
2301h27'17''Degiovanni JaekiV3MCLET
2401h27'28''Garcin LaurentSEMEYBENS
2501h27'32''Doucet ChristopheSEMAlbertville
2601h28'05''Segura JeromeSEMMeylan
2701h28'33''Adoult AlainV2MMOIRANS
2801h28'45''Lollivier JackyV1MEA GRENOBLE
2901h29'00''Martinet GerardV1MAthlé comp
3001h29'01''Raynal BenoitSEMBeaumont les Valence
3101h29'10''Druet GilbertV2MVillette
3201h29'25''Bourbon RegisV2MGAP
3301h30'00''Perraudat BenjaminJUMCMI
3401h30'25''Gardet-cadet MichelV2MSTAUBLI SPORTS
3501h30'28''Enault FlorentSEMAL ECHIROLLES
3601h30'30''Dizet CyrilSEMLE TOUVET
3701h30'35''Garrandel AnthonySEMST EGREVE
3801h30'46''Mancini CarloSEMASPTT GRENOBLE
3901h30'50''Bahman SaïdSEMVOIRON
4001h30'55''Pieux EmmanuelSEMVIZILLE
4101h31'20''Barroso ManuelV1MTULLINS
4201h32'55''Muffato OlivierV1MLe Champ prés Froges
4301h33'00''Casier BrunoV1MMottier
4401h33'10''Mottuel bain ReneV2MOXYGENE
4501h33'30''Fernandez RamonV1MCHAPONOST
4601h33'40''Camps DidierV1MBARRAUX
4701h33'55''Hostache Jean claudeV2MLe Freyney d'Oisans
4801h34'00''Juif FrédéricSEMLE TOUVET
4901h34'05''Bongiovanni HerveV1MMont Saint Martin
5001h34'08''Bozon LudovicSEMGrenoble
5101h34'45''Parisi GerardV1MGrenoble
5201h35'00''Ignace LaurentSEMFontaine
5301h35'30''Muzy EricV1MVAULNAVEYS LE HAUT
5401h35'35''Deduytsche Jean pierreV2MCOURIR A VOREPPE
5501h36'05''Demorge CédricSEMST MARTIN D'HERES
5601h36'10''Le guinio VeroniqueV1FACP CROLLES
5701h36'20''Recoux Jean-claudeV1MST EGREVE
5801h36'30''Murin DenisV2MPASS RUNNING
5901h36'45''Drevet FabriceSEMRENAGE
6001h37'48''Poncet BeatriceV1FOXYGENE
6101h37'55''Bourbon ChristianV2MARSL
6201h38'00''Tofan GabrielV1MST EGREVE
6301h38'10''Beck KévinSEMCHATEAUNEUF
6401h38'15''Scotto EricV1MLANS EN VERCORS
6501h38'40''Deyres ThierrySEMSEYSSINS
6601h38'45''Collomb Jean-michelV2MOXYGENE
6701h38'55''Sellin PascalSEMEntre de Guiers
6801h39'13''Tardy FrédériqueV1FMorette
6901h39'18''Kriskoff SergeV1MSt Quentin Fallavier
7001h39'20''Homand Jean marieV2MVillieu-Loyes-Mollon
7101h39'26''Guittart ChristopheSEMBRESSON
7201h39'35''Mescam LenaïgSEFASPTT GRENOBLE
7301h39'40''Suisse LaurenceV1FST MARTIN D'HERES
7401h39'45''Turrel GeorgesV2MUSSE
7501h39'55''Galloy JérômeSEMST MARTIN D'HERES
7601h40'18''Michallat SandraSEFAt. Club Sassenage
7701h40'43''Jourdan CedricSEMPARIS
7801h41'30''Geiser RolandV3MDie
7901h42'00''Spadot BertrandV1MGrenoble
8001h42'05''Perenon RenaudSEMVOIRON
8101h42'15''Garreau AlainV1MMOIRANS
8201h42'20''Zouhairi SaidaSEFAL ECHIROLLES
8301h42'32''Jobin ElianeV1FTULLINS
8401h42'33''Campoy SébastienSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
8501h42'43''Fiat MoniqueV1FORNON
8601h42'45''Germain FrédéricV1MCMI
8701h42'50''Loquen JeromeSEMCrolles
8801h43'00''Clement ValerieV1FOXYGENE
8901h43'43''Josse SylvieV1FVAULNAVEYS LE HAUT
9001h43'55''Salleron LaurentV1MASM ST ETIENNE
9101h44'05''Di meo RochV3MAL VOIRON
9201h44'20''Guillat MaryseV1FCOURIR A VOREPPE
9301h44'45''Pasquier SéverineSEFClaix
9401h45'15''Marchais ChristianV2MCOURIR A VOREPPE
9501h45'25''Collet-beillon ManuelSEMGrenoble
9601h45'40''Pot Jean-philippeSEMARSL
9701h45'42''Rat EmmanuelSEMCMI
9801h46'00''Pauget AudreySEFGrenoble
9901h46'04''Jourdan ChristianV1MEchirolles
10001h46'05''Petrizzelli MichelV2MAL ECHIROLLES
10101h46'08''Vinatier MichelV2MFontanil-Cornillon
10201h46'12''Dalmais FrancoisV1MTULLINS
10301h46'30''Gautier CatherineSEFBARRAUX
10401h46'55''Barral GeorgesV3MVALENCE
10501h47'05''Filteau Marie christineSEFGUC TRIATHLON
10601h47'30''Garcia JeanSEMVIZILLE
10701h47'40''Meunuel ChristopheSEMSt Paul d'Izeaux
10801h47'45''Militeavo Jean marieSEMIZEAUX
10901h48'05''Meunier BernardV2MOXYGENE
11001h48'07''Forestier OlivierSEMTEAMLOG
11101h48'10''Rechard GeorgesV4MAL VOIRON
11201h48'15''Carletti BrigitteV1FSTAUBLI SPORTS
11301h48'30''Lamberbourg ElisabethV2FMONTBONNOT JOGGING
11401h48'35''Carrignon BernardV2MJARRIE
11501h48'40''Menon ChristopheSEMEchirolles
11601h48'55''Lyoen Jean-pierreV2MCharvieu-Chavagneux
11701h49'00''Scabello Jean-louisV2MBRIGNOUD
11801h49'30''Bec AlainV2MCMI
11901h49'49''Bastian-muzy FlorenceSEFVAULNAVEYS LE HAUT
12001h49'50''Garnier BrigitteV1FSEYSSINET PARISET
12101h49'53''Kasper SimonSEMGrenoble
12201h49'55''Michallat CamilleV3FFontaine
12301h50'00''Desaulty DavidSEMGrenoble
12401h50'05''Huriez ClaudeV2MCOURIR A VOREPPE
12501h50'15''Pot GéraldineSEFARSL
12601h51'00''Del-vecchio GhislaineV1FVARCES
12701h51'13''Del vecchio MarcV1MVARCES
12801h51'30''Di giovanni NathalieV1FMONTBONNOT JOGGING
12901h51'40''Grandin ChristineV2FCOURIR A VOREPPE
13001h51'48''Casier CatherineV1FLe Mottier
13101h52'10''Quiblier FabriceSEMSt Cassien
13201h52'20''Brunat CorinneSEFCMI
13301h52'40''Acquisto UlbadoV1MChatte
13401h53'09''Bouley LucieSEFCMI
13501h53'10''Peteuil ChristopheSEMTULLINS
13601h53'45''Marchal LiseSEFFontaine
13701h53'52''Lhersonneau MireilleV1FBrezins
13801h55'45''Morin Jean-pierreV1MLA BUISSIERE
13901h57'40''AnonymeSEF
14001h58'45''Traulle DominiqueV1MChabons
14101h59'00''Candeias SergeV1MTULLINS
14201h59'15''Toyota ChristinaSEFGrenoble
14301h59'25''Triffe NicoleV2FMONTBONNOT
14402h00'02''Meyer PhilippeV2MCOURIR A VOREPPE
14502h00'05''Calcagni EricV1MJARRIE
14602h00'25''Lemasson SylvieSEFCHAMP sur DRAC
14702h01'50''Micoud GerardV2MCMI
14802h02'00''Douville NathalieSEFST JEAN DE BOURNAY
14902h02'10''Durris PaulV1MCMI
15002h02'30''Sindel MichaelV1MCMI
15102h03'25''Trombert JacquesV3MMOIRANS
15202h03'30''Ramard JacquesSEMBRIGNOUD
15302h03'50''Brun HerveSEMPajay
15402h04'15''Roux KarineSEFVAUX EN VELIN TRIATHLON
15502h04'25''Bourdeau BéreniceSEFPARIS
15602h04'38''Martin-cocher PhilippeV1MFontaine
15702h04'40''Arcaina DavidSEMFontaine
15802h05'05''Girard RenéV1MSAINT AUPRE
15902h05'10''Escallier ChristopheV1MMONTBONNOT
16002h05'15''Pontille DavidSEMBRIGNOUD
16102h07'35''Chevallier ValerieSEFCMI
16202h09'49''Joureau StéphanieSEFGrenoble
16302h10'40''Poussard FredericV1MGrambois-en-Luberon
16402h10'45''Coutaz-replan ChristopheSEMST MARTIN LE VINOUX
16502h12'25''Lepretre ChristineSEFTRIALP
16602h13'45''Zaoui SoniaV1FSPIRIDON DAUPHINOIS
16702h14'15''Vigaud CamilleSEFGrenoble
16802h14'15''Régent NadègeSEFAvignonet
16902h14'30''Larche Marie-heleneV1FAL ECHIROLLES
17002h14'30''Buissiere GerardV1MAthlé comp
17102h14'30''Giard ClaireV2FAL ECHIROLLES
17202h15'15''Grumel BenedicteV1FKikouroù.net
17302h15'45''Dupre SylvianeV2FOXYGENE
17402h16'10''Bourgey AlainV3MST EGREVE
17502h16'40''Desplermes DenisV1MAL ECHIROLLES
17602h16'45''Presa SledadSEFAL ECHIROLLES
17702h17'45''Gonon Marie hélèneV2FCOURIR A VOREPPE
17802h17'58''Konate JulieSEFChirens
17902h17'58''Humbert BrigitteV2MCherigney
18002h18'45''Vignon AnnabelleSEFMoidieu-Detourbe
18102h18'57''Delesalle DenisSEMEPERNAY
18202h18'57''Mottuel bain JocelyneV1FOXYGENE
18302h18'57''Lamotte NadineV2FBuxy
18402h20'00''Buffard SophiaV2FLyon
18502h20'10''Martin ChristianV4MEchirolles
18602h22'30''Roux GilbertV3MCMI
18702h22'55''Bois Rose marieSEFVIZILLE
18802h22'55''Metenier MauriceV3MVOIRON
18902h23'10''Philippe VeroniqueV1FLa Côte Saint André
19002h26'12''Menut StephaneSEMSt Maurice en Trieve
19102h27'25''Astier Marie-lineSEFCMI
19202h29'45''Voges PatriceSEMNANTERRE
19302h30'30''Gentil BernardV3MCourrir a Voreppe
19402h30'35''Le dellion MyriamV2FMONTBONNOT JOGGING
19502h37'00''Georjon PascaleV1FVinezac
19602h37'00''Berthelot PatrickV1MAL Venissieux
19702h38'27''Leroy AudreySEMAchicourt
Accueil - Haut de page - Version grand écran