[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Traces de Laudun - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Traces de Laudun - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Traces de Laudun - 11 km du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'10''GIL MICKAELV1MSORGUES ATHLE 84
248'23''ABATE BasileSEMJog'In Nature Tavel
349'45''L'HERMITTE PierreJUMCA Spiripontain
451'03''BOUCHIT RACHIDV1MBMA
551'56''SAMBARIN FEFEV2MEOG PIGNAN
652'12''MAZARS MAXSEMBMA
752'38''SIEURAC FABIENSEMBMA
852'45''ROUBERTY STEPHANEV2MCOURIR EN UZEGE
952'47''ECKERT ChristophV1Mtv Wehr
1052'57''AZZI LUDOVICJUMKEEP COOL
1153'09''CABANIS LAURENTSEM*
1253'11''RAHALI ahmedV2MJOG IN NATURE TAVEL
1353'47''CHAUVET DAVIDJUM*
1454'28''LEONARD STEEVESEMpas de club
1554'41''BELLONE BORISV2MVILLEUNEUVE OFF COURSE
1654'52''BERNARD ANTHONYV1M*
1754'54''TAILLARD LUCSEM*
1854'56''BONNERY MarcV1M*
1955'01''PLANTIER SEBASTIENSEM*
2055'07''RASON GUYV1M*
2155'39''BLENET NICOLASV1MTEAM ESPRIT DE COURSE
2256'22''DERAYE JeremieSEMRUNNING PIERRELATTE
2356'46''DELSAUX ThibautSEM*
2457'25''MADIOU CAROLESEFEOG PIGNAN
2557'34''PIERI OlivierSEMH2O Running
2658'02''TOUREAU DylanSEM*
2758'11''CHEVILLARD MarcV2MEsprit course avignon
2858'13''GERARD LUCV2MCOURIR EN UZEGE
2958'47''TARBOURIECH LAURENTV1MASCP Melox
3058'48''AILLOUD PHILIPPEV1MKEEP COOL
3158'49''CHAMPAVERE NicolasSEM*
3258'53''DEYRES ROMANSEM*
3359'25''FROC LAURENTV1MOWENS CORNING
3459'40''DOMINGUEZ DamienSEM*
3559'40''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
3659'45''GORGONE GILLESV2M*
3759'57''TOULOUSE OLIVIERV1M*
3859'58''SABATHE BaptisteSEM*
3901h00'06''HOMMAGE FlorianSEM*
4001h00'10''CRIVELLO BEATRICEV2FUMS MONTELIMAR
4101h00'27''MAUCOURT ROBINJUMCOURIR A BEAUCAIRE
4201h00'35''LABORIE AURELIENESMVELO CLUB SPIRIPONTAIN
4301h00'57''RAKOTONDRALAY DavidSEM*
4401h01'12''PARMIGIANI IVANV1MCROCO D AIRAIN TRIATHLON
4501h01'28''OLLIER AlexisSEM*
4601h02'09''BASCLE DamienV1M*
4701h02'19''HILAIRE NICOLASSEM*
4801h02'32''LECHESNE FREDERICV1M*
4901h02'42''MILLET BriceV1MSA84
5001h02'43''BROUSSON FLORIANSEMOWENS CORNING
5101h03'19''NOUGIER EVASEFAFCF ALSACE
5201h03'27''ESCANDE PatrickV1MTeam raid 'spire
5301h03'32''DEYRES SYLVIEV1F*
5401h03'47''VILLARD TyphaineSEFBMA
5501h03'47''ESMSINA RICOTTA JEANV2MASCP MELOX
5601h03'58''POLET JULIANCAMCAS
5701h04'04''DUVAL ALBANV1M*
5801h04'10''COUNIL JeromeSEM*
5901h04'17''ANDRIGHETTO PASCALV1MLAUDUN OPTIQUE
6001h04'18''GEILLE THOMASSEMASVA
6101h04'24''BRENIER GuillaumeSEM*
6201h04'31''ROLAND DelphineV2Fst mathieu AC
6301h04'33''BORDJAH michelV2M*
6401h04'37''MIQUEL PATRICKV1MVELOROC
6501h04'39''DANTILLE SERGEV2MASCP MELOX
6601h04'47''TEVAR Maria-ChristinaV1FBMA
6701h05'04''RICHE denisV2Mac uzes
6801h05'15''MONTANDON GuillaumeCAMBagnols marcoule athletisme
6901h06'23''BOISSIN ERICV1M*
7001h06'24''BERTRAND DAMIENSEM*
7101h06'51''ABLANCOURT FABRICESEM*
7201h07'05''ST MARTIN arnaudV1M*
7301h07'06''MARQUET PIERRE-HENRISEMFRONTALES ET BOUSSOLES
7401h07'07''PAULIN FRANCOISV2MASVA
7501h07'09''HERMET LaetitiaV1FACNAnduze
7601h07'23''NICAIRE ANNE SOPHIEV1FTARAHUMARA TEAM
7701h07'25''VIALLON MaximeSEMKEEP COOL
7801h07'33''MARQUET JonathanSEM*
7901h07'35''REDON CYRILSEM*
8001h08'38''POIRIER StephanieSEFASCP MELOX
8101h09'10''GONZALEZ JEAN FRANCOISV1MCOURIR A BEACAIRE
8201h09'11''MAUCOURT MICHAELV1MCOURIR A BEAUCAIRE
8301h09'12''FAGE ChristopheSEM*
8401h09'18''PAREDES REMISEM*
8501h09'19''ACHETTE STEPHANEV2M*
8601h09'29''ROUSSEL JOELV1M*
8701h09'38''GRANGEMARD PhilippeV1M*
8801h09'39''THOMAS LAURENTV1M*
8901h09'44''HOFFERT LAURASEFCap Bollene
9001h09'49''ESMNIL BenjaminSEM*
9101h09'51''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MASVA
9201h09'53''CUQ FlorianeSEFBMA
9301h09'56''JAUME GILLV1MAG Running
9401h10'04''REYNAUD ChristianV1MOWENS CORNING
9501h10'17''MAUDET JEROMEV1M*
9601h10'19''MAUDET VANINAV1F*
9701h10'21''GILLES StephaneV2MBaskets Fumantes
9801h10'31''COURT FORTUNE CLAUDEV1MOWENS CORNING
9901h10'32''RANVIER SYLVIEV2FASCP MELOX
10001h10'32''MOLINARI JeromeSEM*
10101h10'41''POYET THOMASV1M*
10201h10'49''ESCANDE VIVIENSEM*
10301h11'01''KHELLAF FREDERICV1MRSA
10401h11'05''MARTINEZ PIERREV3M*
10501h11'23''MATTA RomainSEM*
10601h11'24''CLARIS PhilippeV2M*
10701h11'25''CAZALY ROMAINV1MASCP MELOX
10801h11'26''CAULLET MarielleSEFMistral Triathlon Orange
10901h11'34''DUSSUD ChristopheSEM*
11001h11'38''LEBORGNE ELODIESEF*
11101h11'42''GIROIRE FRANCKSEM*
11201h11'56''BOUDISSA FRANCKV1MFrontales et bousoles
11301h12'07''BENEZECH CamilleSEMElan Nimois
11401h12'10''PAREDES BENOITSEM*
11501h12'11''BELHOMME DAMIENV1M*
11601h12'41''GERKE ALAINV2MBMA
11701h12'42''WEINGARTNER NICOLASV1M*
11801h12'43''CASTAN JOELV2MBMA
11901h12'47''MUS VALERIEV1F*
12001h12'47''KOWALCZAK RAPHAELSEM*
12101h12'49''THERY BRUNOV2MSCAP MONTELIMAR
12201h12'49''LABBE JULIESEFSCAP MONTELIMAR
12301h12'50''AUGUSTIN ADRIENSEM*
12401h12'52''SAINT-MICHEL THOMASSEM*
12501h12'53''JARSALE BenedicteSEF*
12601h12'53''GAMBA brunoV1MOWENS CORNING
12701h13'04''DELOBELLE FatmaV2FALSM
12801h13'10''COFFOLE MagaliV1FLa grande motte
12901h13'11''FARGIER REMYSEMOWENS CORNING
13001h13'15''GUILLOU-KEREDAN LaurentV1MAcna
13101h13'16''BLANC FLAVIENV1M*
13201h13'18''CURABET jean-bernardSEM*
13301h13'25''BAILLY DAMIENSEM*
13401h13'38''POULHON lucileV1Facn anduze
13501h14'07''DOMINGUEZ VincentESM*
13601h14'07''SAY NICOLASV1M*
13701h14'10''JANETTA JUSTINECAFTeam trail Spirit
13801h14'12''DECARRE DavidSEM*
13901h14'16''VISSAC FabienneSEFClub26allan
14001h14'32''MARTIN LAURENTV2M*
14101h14'41''DUCROS bernardV2Mle Montlaurais
14201h14'47''LOPEZ PatriceV2M*
14301h14'47''LOPEZ FOURMENT ChristopheSEMKEEP COOL
14401h15'20''DELAZUBERTORIEZ MICHELV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
14501h15'22''LLORET J CHRISTOPHEV3MCAS
14601h15'28''AIDOUD KARIMSEMCAS
14701h15'32''LUZERNE KARINESEFASCP MELOX
14801h15'34''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1MVEDAS ENDURANCE
14901h15'34''DE SMET FREYASEF*
15001h15'36''ABATE PhilippeV2MASCP Melox
15101h15'36''IGLESIAS StephanSEM*
15201h15'53''REGGIANI ManonSEFTeam Jacky
15301h16'02''MAUXION Pierre-AndreSEM*
15401h16'15''BALDY THOMASV1MOWENS CORNING
15501h16'18''GRAVINESE ANTHONYSEM*
15601h16'28''ARTESE AlexandreSEM*
15701h16'46''VINCENT BERNARDV2M*
15801h17'00''GUTA EMMASEF*
15901h17'00''MAURICE JEAN LUCV2MCAS
16001h17'05''GIROIRE JULIASEF*
16101h17'07''BONDURAND GregorySEM*
16201h17'17''BIXQUERT CEDRICSEM*
16301h17'18''CREVOISERAT MAXENCESEM*
16401h17'21''BERTONCINO ChantalV2FASVA
16501h17'24''MARQUET JustineSEF*
16601h17'27''DUMAREY MARIE CHRISTINEV2F*
16701h17'35''SUZAT ANDREASEF*
16801h17'37''DELLA RICA CharlotteSEFLa Gambade Rochefortaise
16901h17'38''VINCENT CYRILSEM*
17001h17'40''ASSENAT bernardV2MTennis club d'Orsan
17101h18'09''BOULET BENOITV1M*
17201h18'11''DUNAIME SOPHIEV1FOWENS CORNING
17301h18'11''SAMBORSKY YULIYAV1F*
17401h18'20''TABAREAU THIERRYV2MTEAM DAWAPASHER
17501h18'21''GABRIEL MARIESEF*
17601h18'35''VINCENT MileneSEF*
17701h18'35''LACHAZETTE CatherineV2FASCP MELOX
17801h18'38''PIAT LAURINESEFKEEP COOL
17901h18'39''CHIVALIER HerveSEM*
18001h18'39''GIBERT BENJAMINSEM*
18101h18'42''RENARD KevinSEM*
18201h18'47''ROCA VICTORV4MGambade Rochefortaise
18301h18'48''WELZEL JORDANSEM*
18401h18'51''GROS-BALTHAZARD VincentSEM*
18501h19'16''FORTES DelphineSEFBMA
18601h19'27''BONATO LauraSEF*
18701h19'35''LEHY BenjaminSEM*
18801h19'47''SOUNAC MagaliSEF*
18901h19'51''JOUVERT LOICV1M*
19001h19'55''HOCEDEZ michelV3M*
19101h19'58''CASTELL CarolineSEF*
19201h19'59''CHAIX SebastienSEM*
19301h20'08''GENDRAU AlexandrineSEF*
19401h20'21''MARTINENT MARIANNEV1FSCAP MONTELIMAR
19501h20'29''GUIGON GHISLAINEV1FLES FOULEES SABRANAISES
19601h20'29''ALVAREZ VALERIEV2FLES FOULEES SABRANAISES
19701h20'30''MAZELLIER ClaireSEF*
19801h20'31''GUILHOT martineV2Fca spiripontain
19901h21'13''DAMBRE REMY-NICOLASSEM*
20001h21'15''TAMISIER LAURALIESEFMOVING
20101h21'31''HERRY LAURENTSEM*
20201h21'50''EYMARD SylvieSEFCAS
20301h22'10''VALAT ANNE CLAIREV2FLES FOULEES SABRANAISES
20401h22'12''CASTAGNET LAURENCEV3F*
20501h22'17''MUCCI SandrineV1FGambade Rochefortaise
20601h22'17''BARBIER AudreyV1FGambade rochefortaise
20701h22'30''HUET sabineSEFoptimal coaching pujaut
20801h22'50''VIALLON LilianV2M*
20901h22'57''PIERINI ALEXIASEF*
21001h23'00''THOMAS NADEGESEF*
21101h23'25''NEGREL ChloeSEF*
21201h23'43''MELLOT VALERIEV1FSCAP
21301h23'43''DELNESTE StephanieSEFSCAP Montelimar
21401h24'05''BERGES patrickV2MSCAP Montelimar
21501h24'08''PALADINO MARJORIESEF*
21601h24'16''MELIN ValerieV1FSCAP MONTELIMAR
21701h24'50''ANTOINE MELANIESEFLES FOULEES SABRANAISES
21801h25'13''LARGILLIERE ClaudieV2F*
21901h25'21''ARNAL LAURENCEV2F*
22001h25'24''DULPHY SABRINASEFOWENS CORNING
22101h25'24''ABATE JESSICAV1F*
22201h26'06''CHERINO MURIELV1FLES FOULEES SABRANAISES
22301h26'09''GUINTOLI ClaudeV1MForm event
22401h26'10''GENDRY candideV1F*
22501h26'20''SIDOUX KALYSTACAFBMA
22601h26'21''SERRE DOMINIQUEV3M*
22701h26'44''UGHETTO CharleneSEF*
22801h27'28''ROFFINO CHRISTOPHEV2M*
22901h28'11''MOLAND JEAN-LUCSEMH2O Running
23001h28'40''CREVOISERAT NATALIESEFFCBarbentane
23101h29'14''PASCAL ERICSEM*
23201h29'34''COUDREAU AMANDINESEFH2O Running
23301h29'45''RAKOTONDRALAY JudithSEF*
23401h30'17''HACEN SoniaSEFpattes du pontet
23501h30'54''BOSSANNE DavidSEM*
23601h31'34''GIACALONE CorinneV2FSCAP Montelimar
23701h32'46''CASTELLA ELODIESEFH2O Running
23801h33'04''SCHICKEL FRANCOISSEM*
23901h33'09''GERARD VeroniqueV1FRochefort Sport Athletisme
24001h33'26''MERCIER EMILIESEFLES FOULEES SABRANAISES
24101h33'27''CHALANQUI GEORGESV3MLES FOULEES SABRANAISES
24201h33'28''VILLAR SANDRINEV1FLES FOULEES SABRANAISES
24301h33'33''DUFFAUD magaliSEF*
24401h33'34''DUFFAUD BERNARDV3M*
24501h33'34''CHANDEYSSON CHARLOTTESEF*
24601h33'34''GAMBA MyleneSEF*
24701h33'35''PERNETTE CindySEF*
24801h34'14''JELINEK EmilieSEF*
24901h34'55''CLAUDE LAURASEF*
25001h35'49''VINOLO PASCALINESEFGIRL 'S TEAM
25101h35'50''DUPERE FranckV2M*
25201h35'50''NOGIER PERRINESEFLES FOULEES SABRANAISES
25301h35'55''MALAVAL LaurieSEFPattes Actives Chusclan
25401h35'58''CROPSAL JULIESEFOWENS CORNING
25501h35'58''CROPSAL YoannSEM*
25601h36'39''PROUTEAU FREDERICV1M*
25701h37'21''NIEF LaurenceV2FKEEP COOL
25801h37'22''FAGE ELODIESEF*
25901h37'48''RENONCET EmmanuelleV1FCap Bollene
26001h37'49''LEHY MaryleneV2F*
26101h37'53''LEHY VincentV2M*
26201h38'41''GANNE isabelleV1FCOURIR A VAUVERT
26301h38'50''LECUE JoannaSEFKEEP COOL
26401h39'36''MAZON MIREILLEV2F*
26501h41'14''GARCIA CAROLEV1F*
26601h41'14''GINEY KARINEV1F*
26701h42'14''CRUZ TatianaSEFLes Pattes Actives Chusclanaises
26801h45'05''DELAGRANGE NathalieV1F*
26901h50'07''RAMOS ISABELLEV1Fag running
27001h50'12''PRADAL AnasthasiaSEFKEEP COOL
27101h50'29''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
Accueil - Haut de page - Version grand écran