[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Sélestat - Semi 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Sélestat - Semi 2018

Voir la fiche de la course : Les Courses de Sélestat - Semi du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'42''MUTIE Tom MwendwaV1MCOOL RUNNING
201h07'54''MAWEU John MuluSEMCOOL RUNNING
301h09'46''SUGUT Eliud KimutaiSEM
401h09'59''COMMUNOD RomaricSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
501h10'25''MULLER SteveSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
601h10'49''ESSALKI Smain IsmailESMFCMULHOUSE EGMA
701h10'50''WALCZAK FredericSEMS/L AS BOLOGNE
801h12'58''CLIGNY BastienSEMAC CENTRE ALSACE
901h13'06''LAURENT LudovicV1MS/L FC HAGUENAU
1001h15'01''SCHWALM ThibautJUMS/L US THANN ATHLETISME
1101h15'50''SIEGEL PatriceV1MS/L FC HAGUENAU
1201h16'28''GONZALEZ JulianSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1301h16'36''MAUREL RomainSEMUS TOUL ATHLETISME
1401h16'41''KIMUYU Josephine MuthioSEFCOOL RUNNING
1501h17'04''DENYS Jean-MarcV2MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
1601h17'13''GUILLON AlbanSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
1701h18'36''BUCHER ArnaudV1MAC CENTRE ALSACE
1801h18'48''BEACCO BrunoV1MVAL DE GRAY MARATHON
1901h18'52''JACQUOT-CLAUDE EmilieSEFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
2001h19'08''GUIDARELLI BenoitSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2101h19'15''BASCH BertrandSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
2201h19'31''DILLENSEGER VincentV1MSR OBERNAI
2301h20'00''MOURCELY MatthieuSEMASPTT BESANCON
2401h20'12''MEYER GaetanESMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
2501h20'50''QUIRIN XavierSEM
2601h20'54''GERRER DimitriSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2701h21'04''SKORNIK AlexisSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2801h21'11''ARANDA CANO MiguelV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2901h21'12''ORNY StéphaneV1M
3001h21'27''BOULAHTIT AhmedV1M
3101h22'04''HUYGHE VincentV2MTEAM VERTIGO
3201h22'10''MARTIN AnaisSEFUS TOUL ATHLETISME
3301h22'15''HIRTZ BertrandSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
3401h22'20''CHAGNAS AymericSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
3501h22'30''WIBERT JulianeSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
3601h22'33''LUDWIG FlorianSEMKALTENHOUSE - ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
3701h22'35''BLAIE JulienSEMANTONY
3801h22'54''OTTMANN ThierryV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
3901h23'32''LAMEY MathieuSEM
4001h23'51''GUILLON CélianSEMSCAT
4101h23'59''MATZINGER StéphaneV1M
4201h24'06''MAUNIE KilianESMOBERNAI
4301h24'07''HEBINGER LudovicSEM
4401h24'14''FRITSCH GabrielSEMSR OBERNAI
4501h24'15''BOHIC Jean-PaulV1M
4601h24'21''BRISWALTER ThierryV2M
4701h24'33''BUTON MaximeSEM
4801h24'41''EL FERTAK LahcenV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
4901h25'00''VIGNEAU ThierrySEM
5001h25'39''LOTTMANN MarionSEF
5101h25'41''KOESSLER VincentV1MOH MORSBRONN
5201h25'45''ZIMMERMANN PatrickV2MS/L SG LA WANTZENAU
5301h25'57''GARCIA ThomasSEMRUN IN MOMMENHEIM
5401h26'02''BOURBIGOT SarahV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
5501h26'06''REISCHMANN DieterV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
5601h26'13''SAPIN NicolasV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
5701h26'25''CHAMINADAS BrunoV1M
5801h26'32''ARAB AmelSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
5901h26'49''BRUDER ChristopheV1MUNITAS BRUMATH
6001h26'55''VISENTIN ThierryV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
6101h27'05''COURTAUD FredericV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
6201h27'16''PFEIFFER EricSEM
6301h27'25''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
6401h27'30''GRILLO Jean-LucV2MCLUB ATHLE VENDENHEIM
6501h27'58''FELLMANN RégisV1M
6601h28'19''DANNER FredericV1M
6701h28'19''FIFRE ChristopheV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6801h28'24''MAGNIER PhilippeV2MS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
6901h28'32''FIRMINO ThiagoSEM
7001h28'38''BRENDLE ArnaudSEM
7101h28'40''LAVECCHIA PascalV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
7201h28'52''WEBER EdithV1FENDURANCE SHOP
7301h28'54''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUNITAS BRUMATH
7401h28'55''GRASSER PascalSEMBRUMATH TRIATHLON
7501h29'17''MARK ThibautSEM
7601h29'53''REIBEL StephaneV1M
7701h29'56''LEDUC DamienSEM
7801h29'57''KUCHARAVY DzmitryV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
7901h30'06''SCHLOTTER DenisV1MHAGUENAU
8001h30'12''MONTEIRO PauloV1M
8101h30'30''TORDJMAN GillesV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
8201h30'40''JELTSCH GillesV2MCOLMAR MARATHON CLUB
8301h30'43''ANIERE BenjaminSEM
8401h30'45''TOWLER MartinSEM
8501h30'49''TEKE NiluferSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
8601h30'55''ROUET Jean FrancoisSEMENTZHEIM
8701h31'04''NEISS Jean-LouisV1MAS LES CHAUFFE LA SEMELLE
8801h31'05''RUZIC ChristopheV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
8901h31'20''EL FADL HassanV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
9001h31'22''REICHLING DidierV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
9101h31'45''GEORGLER DenisV2M
9201h32'00''DUPRE LeonardSEM
9301h32'11''RANDRIAMANARIVO VonjyV1M
9401h32'14''SCHALL TharcisseV1M
9501h32'16''GUELEN ClaudeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
9601h32'16''WEIBEL ThierryV1M
9701h33'03''ECKERT SebastienV1MRUN IN MOMMENHEIM
9801h33'11''PETITDEMANGE JeanESM
9901h33'22''WILLMANN-IMHOFF MathieuV1MLIEZEY
10001h33'31''BLANCHEMAIN ThomasV1M
10101h33'33''FLACH YannickV1MVELO SPRINT EGUISHEIM
10201h33'37''BERTHEREAU GaelV1M
10301h33'39''RIEHL PhilippeV2M
10401h33'40''SENGLER Jean-LucSEM
10501h33'42''FLAMARION Jean GuillaumeSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
10601h33'45''LANG ChristopheV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
10701h33'45''KASAK AdrianaSEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
10801h33'46''SEITZ JackyV2M
10901h34'18''PORTRAIT StephaneV1M
11001h34'24''PRIN SebastienSEMECKBO TEAM
11101h34'26''METRAN ChristelleV1FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
11201h34'47''PÉCHÉ RémiV1M
11301h35'02''ISMAILI AlaaV1M
11401h35'05''VACCARO GillesJUM
11501h35'23''TROUILLET GaetanSEMOXYGENE68
11601h35'39''STUPPY GerardV2M
11701h35'42''MESSMER StephaneSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
11801h35'49''SAINSARD JohannV1MS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
11901h35'50''JELLIMANN PhilippeSEM
12001h36'06''MARTIN GrégoryJUM
12101h36'10''AZEVEDO DenisV2M
12201h36'11''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L FC GUEBWILLER
12301h36'33''JAEGER AdrienSEM
12401h36'36''FUCHS EricV1M
12501h36'41''FISCHER EmmerickV1MSR OBERNAI
12601h36'41''HAHN RachelV1FOH MORSBRONN
12701h36'47''LARDIERI DanielV1M
12801h37'29''GOEPP NicolasSEM
12901h37'31''FUSS EmmanuelV1M
13001h37'40''FORGEARD NathalieV1FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
13101h37'50''SAEZ Jean-ChristopheV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
13201h38'03''OBERLE FredericV2MBRUMATH TRIATHLON
13301h38'05''BARTH MichaelSEM
13401h38'08''HIRTZ MathieuSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
13501h38'09''MORIS JoelV3MENTENTE CHAUMONT AL
13601h38'12''JEHL DominiqueV2M
13701h38'17''THOMAS FabriceSEM
13801h38'22''MAENNER GregoryV1MECKBO TEAM
13901h38'23''BEHRENS JackyV3MROSHEIM RUNNING
14001h38'33''MASSE Pierre-ÉmilienSEM
14101h38'37''BASCH RaymondV3MS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
14201h38'38''BRICKA KarineV1FOH MORSBRONN
14301h38'38''PRIGENT PascalV2MOH MORSBRONN
14401h38'54''MOUTON GeraudV1M
14501h38'54''KOUADJIA ChristopheV2M
14601h38'56''TSCHUDY DenisV1M
14701h38'59''BLONDEL LionelSEMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14801h39'05''GLOTZ LaurentV1M
14901h39'13''CHERFI AzzeddineV2MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
15001h39'17''AURIAULT SylvieV2FSELESTAT
15101h39'20''YOMEDE LoicSEM
15201h39'34''BECK MartinJUM
15301h39'35''SCHUMACHER Jean-LucV2M
15401h39'45''BERNARD AlexandreJUM
15501h39'48''FABRE LindaV1FCOLMAR MARATHON CLUB
15601h39'50''TONG MarcSEM
15701h39'51''BATT-MUNIER CharlotteSEFUHRWILLER
15801h39'59''GUILLIUM SylvainV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
15901h40'15''SALBER NicolasV1MTAC COLMAR
16001h40'16''RADE PascalV2M
16101h40'24''DELORME GeorgesV1M
16201h40'37''GRASSER ArnaudSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
16301h40'53''ENGEL DidierV2M
16401h40'58''CASABIANCA StephaneV1MAC CENTRE ALSACE
16501h41'03''EY FredericSEMECKBO TEAM
16601h41'05''RINGEISEN MarcV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
16701h41'07''AUBRUN LionelV1MPIKON TEAM
16801h41'08''LAMBERT VincentV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
16901h41'09''ZEIGER YannickV1MSELESTAT
17001h41'20''BERNHARDT HubertV2MTAC COLMAR
17101h41'29''SIEGRIST SébastienV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
17201h41'31''PETITDEMANGE OlivierV2M
17301h41'49''CABUT SabrinaSEF
17401h41'51''MILLOT PhilippeV2M
17501h42'16''ROVERETTO LaeticiaSEFVAL DE GRAY MARATHON
17601h42'30''LABREVOIS MarcV2M
17701h42'33''BASI MarkV2MSAINT-LOUIS RC (ALS)
17801h42'34''STEYER MichelV1M
17901h42'35''GRICOURT AlainV2MCONVIVIAL RUNNING CLUB STRASBOURG
18001h42'39''PORTET FrédériqueV1FVAL DE GRAY MARATHON
18101h42'39''GACONNET RolandV3MGA HAUT-SAONOIS (FC)
18201h42'43''DOLLINGER EricV1M
18301h42'51''VIGNEAU DanielV1M
18401h42'59''DIEP SeverineV1F
18501h43'06''DUBOIS YannSEM
18601h43'08''HENRY DamienV2M
18701h43'17''STURTZ FROEHLICHER' ChristelleV1F
18801h43'21''MASTROIANNI AugusteV1M
18901h43'21''BOSSERT ChristopheV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
19001h43'22''ROYER ThomasSEM
19101h43'24''WEGRICH AlexESM
19201h43'28''ZAPART FrankSEM
19301h43'32''ALLAIN EmmanuelV1M
19401h43'50''BASSET CarolineV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
19501h44'00''SANCHEZ SandraV1F
19601h44'02''CAILLIEZ BenoitSEM
19701h44'03''ROUSSEL SandrineV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
19801h44'11''STAERK FrédéricV1M
19901h44'17''ROTH Jean-LucV2MCOLMAR MARATHON CLUB
20001h44'18''LIPREAU MélanieSEF
20101h44'18''KAZMIERCZAK IvanSEM
20201h44'20''SERANGE PatrickV2M
20301h44'22''WIEDEMANN PatrickV2MPIKON TEAM
20401h44'26''FAHRNER OlivierSEM
20501h44'31''SIDI ALI MyriamV2FJAC ST NICOLAS
20601h44'32''WAWRZYNIAK StéphaneV1MRIXHEIM TRI 132
20701h44'33''MUTSCHLER DavidSEM
20801h44'41''ZINCK AlainV2MRUN IN MOMMENHEIM
20901h44'43''MUROS-LE ROUZIC ErwanV1MMUROS-LE ROUZIC
21001h44'49''HEBTING VirginieV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
21101h44'52''BAUMANN MichelV1M
21201h44'54''SEN MevlutV1M
21301h45'08''BRIOT BrunoV1M
21401h45'12''BENDER ChristopheV1MASPTT STRASBOURG TRI
21501h45'17''SCHEGG HervéESM
21601h45'18''ZIRGEL RemyV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
21701h45'20''ALTUNCU TelatV2M
21801h45'21''GRACIO SebastienSEMTAC COLMAR
21901h45'29''ESSLINGER HervéSEM
22001h45'51''REINBOLD EricV2MHOLISTIQUE ATTITUDE
22101h45'52''CARABIN PascalV1M
22201h45'56''KLEIN JeromeSEMRUN IN MOMMENHEIM
22301h45'58''HEITZLER MarcSEM
22401h46'01''CLAUDE StéphanV1MHEIDOLSHEIM
22501h46'04''SADEK LeilaV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
22601h46'08''AIROLDI MatthieuV1M
22701h46'24''CHASSAGNON SergeV2M
22801h46'25''GUINET PhilippeV1M
22901h46'28''DUPONT SebastienSEM
23001h46'31''DERIGNY GauthierESM
23101h46'34''KAUFFEISEN FrankV1M
23201h46'35''PARADIS AndreV2M
23301h46'43''BETTEMBOURG HervéV1M
23401h46'45''KNAPP Pierre MichelV2M
23501h46'49''AUVRAY RomainSEM
23601h46'55''GIRAUD AlainV3MSAVERNE
23701h46'56''GERBER OlivierV1M
23801h47'03''SIMON ValentinSEM
23901h47'06''RAUSCHER JeanSEMASACA
24001h47'14''PELLIZZONI ArnaudSEM
24101h47'17''LAROCHE AelSEMSTRASBOURG
24201h47'26''EGLER DominiqueV3MS/L US THANN ATHLETISME
24301h47'31''BOLLAERT ThomasSEM
24401h47'34''BALTY PatriciaV1F
24501h47'40''YONDEM MehmetSEM
24601h47'41''RING DamienV1MRUN IN MOMMENHEIM
24701h47'44''LACROIX DamienSEM
24801h47'48''HARQUEL GaelineSEFSTRASBOURG
24901h47'48''CHARTIER RomainSEM
25001h47'56''GEIGER LucSEMTEAM ERDINGER TOUR
25101h48'00''BERNARD MichelV1M
25201h48'05''REBOIS Marie-HeleneV1FS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
25301h48'05''PROST LucileSEF
25401h48'24''BACH SimonSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
25501h48'25''GEORGEL RémiSEM
25601h48'29''LANG MaximeSEM
25701h48'30''ROB FredericV1M
25801h48'42''RIEB DanielSEM
25901h48'46''VEIL ThierryV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
26001h48'53''PARDONNET PhilippeV2M
26101h49'12''CABOUFIGUE LaurentV1MASCE CONSEIL DE L'EUROPE
26201h49'16''BLEICHNER SuzanneV2FS/L FC HAGUENAU
26301h49'26''BOISSONNET PascalV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
26401h49'31''ROTSAERT DavidSEMCOLMAR MARATHON CLUB
26501h49'32''KLEIJSSEN JanV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
26601h49'33''PASQUIER AlexandreV1M
26701h49'40''BOUDGOUST AndreeV2F
26801h49'42''POTIER CéciliaSEF
26901h49'45''GUALA ChristopheV1M
27001h49'48''BÈGNE StéphaneSEMSTRASBOURG
27101h49'57''MERCIER AlbertV2MCOLMAR MARATHON CLUB
27201h49'59''BACROT Marie-OdileV3FVAL DE GRAY MARATHON
27301h50'23''STEINER FabienV1M
27401h50'30''SCHLECHT JérômeV1M
27501h50'38''REDA PietroV2M
27601h50'38''JACQUEL BenoîtV2MFC SELESTAT
27701h50'55''SCHEIBLING MarionSEF
27801h50'57''ENGLER PhilippeV1M
27901h51'07''ANDRES VeroniqueV1FELHIMERUNNING
28001h51'14''GUERIN MathieuSEM
28101h51'15''VOLTZ HuguesV1M
28201h51'16''CHARRIER CarolineSEF
28301h51'18''CHARRIER FrancisV3M
28401h51'18''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
28501h51'25''KAYE PhilV2M
28601h51'36''MASTROIANNI MarieV1F
28701h51'37''STACHNIK GenevieveV1FS/L FC HAGUENAU
28801h51'38''RIVAT ThierryV1M
28901h51'44''SCHNEIDER BernardV2MPIKON TEAM
29001h51'57''JACQUET JulieSEFS/L AS BOLOGNE
29101h52'04''SENECHAL FabienV1M
29201h52'04''CLERC Jean PierreV1M
29301h52'14''GRAF DavidV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
29401h52'21''PIERSON KevinSEM
29501h52'23''BURY StephaneV1MLES OEUVRES SOCIALES
29601h52'27''KILBERT FrancoisV1M
29701h52'30''GANDNER AntoineV2MCOLMAR MARATHON CLUB
29801h52'36''CLAUDON FredericV2M
29901h52'37''MAGALHAES DanielV1M
30001h52'46''GRIGNON-LUC ClaireV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
30101h52'49''MESSER Jean MarieV2M
30201h52'51''GALTIER AntoineV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
30301h52'52''KLEINMANN VincentV1M
30401h53'00''BRUGGER CarolineSEF
30501h53'05''DOSSARD 495SEM
30601h53'07''BERNARD LucileESF
30701h53'15''VAZQUEZ TaniaSEF
30801h53'18''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV1M
30901h53'25''ARBOGAST ThierryV1M
31001h53'30''ERNWEIN FredericV1M
31101h53'43''ICHIM NataliaSEF
31201h53'46''DA FONSECA JérémySEMSELESTAT
31301h53'57''ROMANN JeromeV1M
31401h54'06''KIENTZI Pierre-MichelV2MHAGUENAU
31501h54'06''MATZINGER ClaudeV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
31601h54'15''MEYER CarolineV1F
31701h54'16''KRETZ ClémentSEMBLA BLA RUN
31801h54'26''LATT MarionSEF
31901h54'46''TARDY MurielleV1F
32001h54'50''GAUTHIER FabriceV1M
32101h54'53''POTIER ThierryV1M
32201h54'55''TAIUIL LarbiV1M
32301h55'05''HAMM QuentinSEM
32401h55'19''KLEIN Jean-LucV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
32501h55'19''KLEIN AurianeSEF
32601h55'20''SCHILLING FrédéricV1M
32701h55'23''SOHLER ClaireSEFBLIENSCHWILLER
32801h55'53''GEUS StéphaneV1M
32901h56'07''DENIS DanielV3M
33001h56'21''HUTTNER Jean-MarcV3MS/L FC HAGUENAU
33101h56'26''BRUDER AurelieSEFRUN IN MOMMENHEIM
33201h56'45''ADAM DILLENSEGER CélineSEFWITTISHEIM
33301h57'08''MEYER ArnaudSEM
33401h57'20''JAEGER LaetitiaSEF
33501h57'21''HESTIN AurelienSEM
33601h57'39''BRISWALTER CamilleSEF
33701h57'42''DEMARE NicolasV1MDIETWILLER
33801h57'42''KALT SebastienV1M
33901h57'45''SOULARD Jean-PierreV1MRUN IN MOMMENHEIM
34001h57'59''PFLEGER EstelleV1F
34101h58'09''MARIE PatrickV2M
34201h58'22''HILLER Jean PierreV2M
34301h58'46''BLEC SeverineV1F
34401h59'07''HAEGEL ChristineV1F
34501h59'24''LE PIERRES YoannSEM
34601h59'31''SCHUH CarolineSEF
34701h59'44''GANGLOFF AnneSEF
34801h59'44''HEINIMANN JACQUINOT EstelleV1F
34901h59'56''DILLER PascalV2M
35001h59'59''LE CORRE PhilippeV1M
35102h00'04''ESTREICHER LaurentV2M
35202h00'05''SCHMIDT ChristianV4MA.S.L. LA ROBERTSAU
35302h00'20''RIEHL SandraV1FRUN IN MOMMENHEIM
35402h00'21''BERNA PatriceV3MVAL DE GRAY MARATHON
35502h00'21''GENTILI ArmelleV1FRUN IN MOMMENHEIM
35602h00'22''RUDOLF MorganeSEFRUN IN MOMMENHEIM
35702h00'26''STEMPFEL RomainSEM
35802h00'28''VANDENBERGHE AnV1FCE MILLIPORE
35902h00'29''BOSAL ValerieV1F
36002h00'29''FUCHS LaurentV1M
36102h00'31''STOERMER HardyV2M
36202h01'06''MARIN FerielV1F
36302h01'51''CATALOT ChristopheV2MVAL DE GRAY MARATHON
36402h01'53''FURDERER FabienV1M
36502h02'10''DIEBOLD ChristopheV1M
36602h02'12''GROSS SebastienSEM
36702h02'25''BAUMANN ChristianV2M
36802h02'39''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
36902h02'44''MOLINA ThomasV1M
37002h02'45''RODRIGUES JoseV2M
37102h02'51''WINTER ElisabethSEF
37202h02'52''JUNG MarieSEFVCE
37302h03'10''KASMI ChristianV2M
37402h03'15''STEINMANN DidierV1M
37502h03'22''MERLIN JoyceV2FMACKENHEIM
37602h03'24''ADONETH LaureSEF
37702h03'30''GUICHARD NathalieSEF
37802h03'33''SCHWEIN Jean MarieV3M
37902h03'35''MADELENAT MaxenceSEM
38002h03'48''MITTAG-KAPP AngelaV1F
38102h04'14''MOUCHET Jean MarcV2M
38202h04'23''MARTIN DenisV2M
38302h04'38''MERGY LauraSEF
38402h04'39''HITTER MathieuSEM
38502h04'52''MOTCHOULSKY AlexandreSEM
38602h04'53''HECKLY JoelleV1F
38702h05'18''DOSSMANN EstelleSEF
38802h05'21''STURNY ChantalSEF
38902h05'44''VOGEL JenniferSEF
39002h05'48''VANNIER BernardV4M
39102h05'48''BEACCO SandraV1FVAL DE GRAY MARATHON
39202h05'49''DINARD StephanieV1FVAL DE GRAY MARATHON
39302h05'49''PORTET SébastienV1MVAL DE GRAY MARATHON
39402h06'07''GUTMANN HerveV1M
39502h06'08''OMEYER DelphineV1F
39602h06'11''STREBLER AnneSEF
39702h06'29''KIEFFER OcéaneSEFKIEFFER
39802h06'33''SIEGEL JuliaSEF
39902h06'33''JEANROY ThibautSEM
40002h06'57''PAOLELLA StephanieV1F
40102h07'07''HUTTARD Jean LucV2M
40202h07'17''LESAULT LucieSEF
40302h07'21''LEMONNIER JorisESM
40402h07'25''SCHACHINGER AnneSEF
40502h07'38''LAFUENTE-TREGRET StephanieV1F
40602h07'48''DERIGNY EricV2M
40702h07'53''MONNIER RoselyneV2F
40802h08'00''BOTREL RomainESM
40902h08'01''GUTMANN AngeleV1F
41002h08'01''LEGRAND FabienneV1F
41102h08'23''ROSENZWEY ChristianV2M
41202h08'40''BRISWALTER NathalieV1F
41302h09'14''AnonymeV1F
41402h09'26''WITZ BertrandV1M
41502h10'15''HICKEL JeannotV4MPAPY JEANNOT
41602h10'38''MAGALHAES JoannaSEFCLUB DE DINSHEIM
41702h10'40''MERCIER AurianneSEF
41802h10'54''MATTERN PhilippeV1M
41902h11'25''HAAS LédaSEF
42002h11'41''POTIER JosephineV1F
42102h12'12''SCHOENN Jean-MarieV3M
42202h12'16''FRISON DIEBOLD AurelieSEF18RM5J5
42302h12'17''DUFOUR ClementineSEF
42402h12'24''GIROD XavierV1M
42502h12'43''STAUB ThierrySEMUS MEISTRATZHEIM RUNNING
42602h12'46''FREY ChristianeV2FLES RIEDIENS PAS RIDÉS
42702h12'47''KAUFFER DelphineSEFLES RIEDIENS PAS RIDÉS
42802h13'09''HESTIN ChristianV2MASL LIÈPVRE
42902h13'10''HESTIN LauraSEFASL LIÈPVRE
43002h13'14''MATTER IsabelleV1F
43102h13'18''BOULOIS LaurianneSEFLES GAZ'AILES
43202h14'08''AGUILAR ChristelV1F
43302h14'40''SCHWEIN CaroleSEF
43402h14'44''GATTANG AnneV1F
43502h14'48''MAGNANENSI PatriceV1M
43602h14'52''KOHLER ChloeSEF
43702h14'53''DEVILLAR AlainV2MD'RANNER
43802h14'53''FUCHS JulieSEFD'RANNER
43902h15'24''CLEMENT AlexV1M
44002h15'41''FIEVET EmmanuelV1M
44102h15'42''OKALY MileneSEF
44202h15'59''HOARAU JosianeV2FRUN IN MOMMENHEIM
44302h16'30''TURPANI FabienV1M
44402h19'02''MULLER SabineV2FARTE GEIE
44502h19'03''PFLUMIO ValérieV2FRUN IN MOMMENHEIM
44602h19'47''BONNET RudyV1M
44702h20'23''SOMMER GuillaumeSEM
44802h20'43''KLEIN CarolineSEFRUN IN MOMMENHEIM
44902h20'43''PFLUMIO GabyV3FRUN IN MOMMENHEIM
45002h20'45''MILLOT CatherineV2F
45102h20'53''DUDACZYK DelphineV1F
45202h21'18''MEYER CynthiaSEFSECTION DUATHLON - CUS HABITAT
45302h22'39''CONSTANTIN AurélieSEF
45402h23'54''ENTZMINGER ChristelleSEF
45502h23'55''SCHOLLER ManuelaV1F
45602h24'06''BLONDEL FionaSEF
45702h24'33''LETOURNELLE AntoineV1M
45802h24'53''HIRSCH BrigitteV2FRUN IN MOMMENHEIM
45902h25'31''PARADIS PeggyV1F
46002h26'25''VERNIER EmilieSEF
46102h30'55''CAZAUBON EmmanuelleV1F
46202h31'10''NEISS RachelV1FAS LES CHAUFFE LA SEMELLE
46302h31'10''ROUSSELOT NathalieV1F
46402h32'17''MUNCH AxelleSEF
46502h40'11''SCHWEITZER LeonieESF
46602h40'12''SCHWEITZER DanielV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran