[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - 19.6 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - 19.6 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 19.6 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'20''MEUDEC YoanSEMEric Favre
201h38'52''GIRARD HuguesSEM
301h39'43''QUEVAL ClementSEMRunning Shop Adidas
401h41'09''MEUDEC KilianSEMEric Favre
501h43'57''RAZET GuillaumeSEM
601h48'28''PANLOUP BorisSEM
701h49'33''TOULY GuillaumeSEMFcg Thiers
801h50'31''PIANEZZOLA FlorentESMLa Bonne Trace
901h51'44''MYS FabienSEMLes Traineurs
1001h52'38''BUTEZ ThomasJUM
1101h52'44''PERRIER LoicV1MBeaumont Athletique Club
1201h53'08''COTTET DUMOULIN Jean-claudeV1M
1301h53'16''DA CUNHA YoannSEM
1401h53'16''MOINEAU ClementSEMTeam Eterlou
1501h54'39''MONOD AnthonyV1M
1601h55'26''PINAULT FlorianSEMEm La Tour
1701h55'42''GIRAUD PhilippeSEM
1801h56'08''BEAUFILS AlexandreSEMTeam Lulu
1901h56'15''MATHIEU RudySEM
2001h57'23''MOREL CyrilleV1MFraternelle Chat-gaillard
2101h57'54''PREVOT RegisSEM
2201h58'07''LEBLONG DimitriSEME2a / Intrepide Angers
2301h58'14''PAJOT FlorianSEM
2401h58'24''FLORENTIN HugoSEM
2501h58'35''BAPT GregorySEMClermont Athletisme Auvergne
2601h59'12''CHEREL LudovicV1M
2701h59'49''DAVIN VincentSEMMarvejols Athletisme Gevaudan
2802h00'09''FARIGOULE MaximeV1M
2902h00'19''VALLEE RomainSEM
3002h00'33''FOURCADE AurelienSEMPhoenix 43
3102h00'34''CHAPPUIS LouisSEM
3202h00'41''DOUCET LucasESMMontmoreau
3302h00'43''DUBREUIL SylvainSEM
3402h01'07''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
3502h01'34''CARAKOS AlexisV1MCultu Raid Concept
3602h01'42''DEGEORGE LucasJUM
3702h01'47''GARREAU AurelienSEM
3802h02'03''CONVERT MatthieuSEMRunning Club Arpajon
3902h02'21''GELIN YannickV1MFr Anse
4002h02'44''HEYSER AxelV1M
4102h02'49''HIRSCH FrancoisSEM
4202h02'51''BASTRERO StephaneV1MFit And Dance
4302h03'01''DOSSIN SimonSEM
4402h03'33''JUANOLE SebastienSEMVelay Athletisme
4502h03'43''SAVAJOL FredericSEMPlm Conflans
4602h03'44''POULET RemySEMCatalent
4702h03'50''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
4802h04'10''LEGER RenaudSEMDynamik
4902h04'14''MERY-GANNAT JulienSEM
5002h05'06''BACHELLERIE JulienSEM
5102h05'07''RELLIER JudicaelSEMWed Run - Running Shop
5202h05'32''FAURE PascalV2M
5302h05'39''BARREIRO PauloV1M
5402h05'42''MONGIN MaxenceSEMEcrac
5502h05'55''CHAMPENOIS NicolasSEMLma Tri 45
5602h05'58''PASSAT LionelV1M
5702h06'26''FARGEAS KevinSEMPana Loisirsb
5802h06'48''MAYER-WEILER LaurentV1MDynamik St Eloy Les Mines
5902h06'49''WOJCIK XavierSEM
6002h07'13''KILIC RamazanSEMLes Traineurs
6102h07'44''CHERASSE GeoffreySEM
6202h07'46''GAIGNARD ClementSEM
6302h07'46''FERNANDEZ EdricSEMRoyat Urban Trail Running Club
6402h07'50''RIGAUD BlandineESF
6502h08'08''BIDET PierreSEM
6602h08'15''MATHERAT GuillaumeSEMUrban Runners Clermont
6702h08'23''RONCIER XavierV2MLimagne Athlete Endurance
6802h08'23''BONNAIRE NicolasSEM
6902h08'44''LEONARD DavidV1M
7002h08'56''LEBRETON EricV2M
7102h08'58''JEGO AntoineSEM
7202h09'20''FROMY MickaelV1M
7302h09'27''ALBERT PatrickV1M
7402h09'30''LABONNE ChristopheV1M
7502h09'48''BAZETOUX CyrilleV1M
7602h09'51''CARRE Jean-ericV1M
7702h09'53''STANKOFF DimitriSEMUrban Runners Clermont
7802h09'54''BUC AlexandreV1M
7902h10'22''PEREIRA MENDES TonyV1M
8002h10'24''BARBIER SimonSEM
8102h10'54''PLEUCHOT BenoitSEM
8202h11'04''AUGAGNEUR PatriceV1M
8302h11'05''AUZEL DidierV2M
8402h11'14''PRUVOST JulienSEM
8502h11'16''DUMAS NancyV1FUs Populaire Commmentry
8602h11'16''DUMAS BorisV1MUs Populaire Commentry
8702h11'31''BOURGES StephanieSEFJs Allonnes
8802h11'31''DIDIER StephaneV1M
8902h11'35''CELLIER Jean-baptisteSEMMarvejols Athletisme Gevaudan
9002h11'55''PIC DanielV1M
9102h12'15''TARROU AdrienESM
9202h12'25''LOZANO LoicSEMAaa Du Lyonnais
9302h12'30''FAUGERAS MatthieuSEM
9402h12'31''BATARDIERE EmmanuelSEMLa Berrichonne De Chateauroux
9502h12'39''ORCHILLES EmmanuelV1MTours N Aventure
9602h12'45''LE BARON MatthieuSEM
9702h12'53''RIVAT CyrilV1M
9802h13'06''GONIN LudovicV1MFranki Running Academy
9902h13'09''REFOUVELET NicolasSEM
10002h13'19''MONTEIL ChristopheV1M
10102h13'31''GATHIER JohannaSEF
10202h13'34''GUILLAUME BenjaminV1MMag-collegues 48
10302h13'34''AUDIGIER FrancoisSEM
10402h13'45''GAUDIN PierreSEM
10502h13'47''LOUTON GregorySEMLes Traineurs
10602h13'48''BOQUILLON CedricV1M
10702h13'51''RICORDEAU FrancoisSEM
10802h13'52''GOBET GeoffreySEMNevers Triathlon
10902h14'20''GAUTHIER RenaudSEMBeaumont Athletique Club
11002h14'20''SCHULTZ CorentinSEM
11102h14'31''CHEVILLARD ChristopheV2MBeaumont Athletique Club
11202h14'53''FERRAND EmilienSEM
11302h15'00''LAMBLIN MarieSEFSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
11402h15'14''SIMON OlivierSEM
11502h15'31''ORFILA GuillaumeV1MAthletisme Lempdes
11602h15'52''SCHERB CedricV1M
11702h16'19''DUVIVIER VincentV1M
11802h16'30''DUCLOU AdrienSEM
11902h16'35''MOTA SergioV1M
12002h16'56''ELLEAU OlivierV1M
12102h17'43''MONOD ChristopheSEM
12202h17'53''DAVID MickaelSEM
12302h18'01''VIOT BastienESM
12402h18'04''PAPUCHON JulienSEMSpma
12502h18'08''BARD Marie-cecileV1F
12602h18'24''VIALLE FranckV1MRepar Vitres
12702h18'52''CARAMEL JulieSEFAthletisme Lozere
12802h18'57''RIVAT SebastienV1M
12902h19'11''SAULOUP Jean-marcV1M
13002h19'11''BAUDRY EmmanuelV1M
13102h19'14''ALDEBERT NathalieV1FUsp Running Trail
13202h19'14''TEXIER CeliaSEF
13302h20'33''BONNAS GuillaumeSEM
13402h20'52''SOULARD MichelV1M
13502h20'55''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
13602h21'13''GEOFFROY ChristineV1F
13702h21'16''TRELET DavidV1M
13802h21'43''DUMONT MichaelV1MClub Sportif Loisirs Gendarmer
13902h22'15''FAYOL FranckV1M
14002h22'16''MEUNIER JohannV1M
14102h22'19''MERCIER FabriceV1MEvadez-vous
14202h22'23''HOCHARD JulienSEMAmitie Nature Montlucon
14302h22'24''DE CASO ElodieSEFTrailor Team 18 Sans D+
14402h22'26''FOUILLET FranckV2M
14502h23'15''FAVERDIN GregorySEMVulca Raid
14602h23'15''VAUVY PhilippeV1M
14702h23'15''DUPLAND FlorianESMLove Palavas
14802h23'20''RANDANNE RichardV1M
14902h23'23''MEUDEC SandraSEF
15002h23'28''BOSSARD ArnaudSEM
15102h23'31''JEAN CLAUDE JohannotV3M
15202h23'32''CHESTERMAN MathieuSEMEndurance 23
15302h23'41''SCHLEICHER ClaireV1FFooting Running Anse
15402h23'41''AMARTIN FabriceV1M
15502h23'42''ROCHARD DavidV1MLes Gazelles De Vineuil
15602h23'42''PENIN Marie-pierreSEFLes Gazelles De Vineuil
15702h23'45''VARETZ MikaelSEM
15802h24'03''CHEVREUIL MathieuSEM
15902h24'07''LUCAS AnthonySEM
16002h24'12''CHELLES PierreV1MCourir A Pont Du Chateau
16102h24'14''MERGOIL GerardV3MSports Loisirs Le Monastier Ga
16202h24'18''CORPELET ChristopheV1M
16302h24'33''VIVIANI EmmanuelV1MUccv / Footing Vichy
16402h24'43''CUYNET ThibaultSEM
16502h24'45''CHASSAING ChristopheV1MValeo Team Tamalou
16602h24'47''PACHAL JeoffreySEM
16702h24'48''DUMAS PascalV1MEvadez-vous
16802h24'53''AUZELOUX CamilleSEFNbz Trail
16902h24'54''COULBEAU LudovicV1MCap Conde
17002h24'54''TRONCY AurelieSEF
17102h25'07''LECAMUS VincentV1M
17202h25'34''AUCLERT GuillaumeSEM
17302h25'36''GAUDUCHEAU Jean-marieV2M
17402h25'40''CHAMIGNON FabienV1M
17502h25'50''CHAMIGNON DelphineSEFAc Auch
17602h26'03''TAITHE FredericV1M
17702h26'04''LECOMTE FredericV1M
17802h26'19''JOVENIAUX PhilippeSEM
17902h26'28''JORY FredericV1M
18002h26'30''AGEORGES BastienSEM
18102h26'30''GRAUWIN StephaneV1MUn Meme Regard Pour Tous
18202h26'31''DESPINS StephanieSEF
18302h26'38''JULIEN ThomasSEM
18402h26'42''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
18502h26'48''ITIER EricV1M
18602h26'50''NASSIET SebastienSEM
18702h26'51''LEBRETON LouisJUMFrancueil By Trail
18802h26'58''ECHEVIN CyriaqueSEMRunning Addict
18902h27'08''BERTHELIER RegisV1M
19002h27'09''BERTHELIER DenisV1M
19102h27'25''WEIT AnneSEF
19202h27'26''TOANEN DenisV2MBrest Goelopeurs
19302h27'38''DUBOURG SebastienV1M
19402h27'44''CHABREDIER LionelV1M
19502h27'45''RIOCREUX ClementSEM
19602h27'53''VIEILLEDENT EmmanuelleV1FMag-collegues 48
19702h28'14''DAUXERRE EricV1M
19802h28'16''COULON FabriceSEM
19902h28'25''BOTHOREL EricSEM
20002h28'37''GODIGNON HerveV1M
20102h28'37''AMPILHAC VictorESM
20202h28'39''GUILLON GeraldV1MFrancueil By Trail
20302h28'41''RETAILLAUD JeromeSEM
20402h28'46''PELLETIER ChristopheV1MFooting Running Anse
20502h28'53''CHEFDEVILLE GuyV2M
20602h29'02''ROUYER XavierSEMUs Berry Athletisme
20702h29'05''BRUN CelineSEF
20802h29'06''DAROIT RodolpheV2MLe Mont-dore
20902h29'16''DHUMES FranckV2M
21002h29'16''DUMAS GillesV2M
21102h29'18''BURLAUD JulieSEF
21202h29'24''VALLE Jean-francoisV2M
21302h29'29''GOJARD RemiV2M
21402h29'36''PERRIN RemiSEM
21502h30'04''DE BONY GuillaumeSEM
21602h30'19''NGUYEN HerveSEM
21702h30'25''FIRBAL EmmanuelSEM
21802h30'30''BON ChristopheV2MMarvejols Athletisme Gevaudan
21902h30'31''DUPRE RomainSEM
22002h30'48''REFOUVELET DominiqueSEMLimagne Athlete Endurance
22102h30'51''BOUTONNET GregoireSEM
22202h30'52''LIMOUZIN FredericV1M
22302h30'58''BETTON DamienV1M
22402h30'59''LAW-ATHION PierreSEMVineuil Sport Athletisme
22502h31'02''GULLON ClaireSEFAdidas Runners Sentier
22602h31'04''TARDIEU SylvainSEM
22702h31'04''BLANCHE PaulSEMBourges Triathlon
22802h31'05''THEILLAY PierreSEM
22902h31'06''LE GUENNEC LoickSEMFlorian Le Meilleur
23002h31'09''THOMAS GuerinSEM
23102h31'09''EVAIN JulienSEM
23202h31'10''BONNET DidierV1M
23302h31'10''LAFON-DELPIT PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
23402h31'32''CADENE FredericV1M
23502h31'33''SAUVIGNET LaurentV1M
23602h31'35''CANTAGREL JeremySEMMag 48
23702h31'38''FIORILLO MaxenceSEM
23802h31'40''CATHEBRAS EricV3MAcfa
23902h31'58''ROMANET EricSEM
24002h32'00''COQUEL CedricSEM
24102h32'03''MORETTE POUSSERGUE RemiV1M
24202h32'24''DESCOUX DenisV1MLb Chateauroux
24302h32'25''PAQUET ChristopheV1M
24402h32'27''PIERRE LudovicSEM
24502h32'35''LETISSE ValerieV1FAc Auch
24602h32'49''PEROLLE StephaneV1M
24702h33'05''ROBELIN Jean-baptisteSEM
24802h33'06''VERNIER CedricV1M
24902h33'07''MAILLET XavierV1M
25002h33'18''DE OLIVEIRA MiguelV1M
25102h33'19''GENDROT LaurentV1MTeam Mouflard
25202h33'19''BAILLOT NadegeSEF
25302h33'44''ROURE LaurentV1M
25402h33'50''LEVADOUX Jean-michelV1MRc Vichy Athletisme
25502h33'54''PAVY SebastienV1M
25602h34'08''BLANC MarieSEFEspace Et Course Cebazat
25702h34'09''GAYTE LaurianneSEFAsp 63
25802h34'26''RAVELLO RomainSEM
25902h34'26''DERASSE SebastienV1M
26002h34'35''DAMBRE SebastienSEMLimagne-athletes-endurance
26102h34'41''APERT SylvainV1MTerres Du Haut Berry
26202h34'42''DELUGRE MaximeSEM
26302h34'46''DUVIVIER AudeV1FAsptt Clermont Athletisme
26402h34'47''DUPLAND ClementESMClub Des Deux Freres
26502h34'56''PERUS Jean-jacquesV1MCourir En Bourbonnais
26602h35'00''CARRIAS ArnaudV1M
26702h35'01''MEUNIER FranckV1M
26802h35'03''BARRE EricV1MNature Sport Attitude
26902h35'17''METZ LoreSEFXttr63
27002h35'18''MAUVIGNIER ThierryV2MLes Galopins Baillargeois
27102h35'20''GAGNON GregorySEM
27202h35'22''DA SILVA AntonioV1MLes Dingos De Sandillon
27302h35'32''ORTET VincentSEMUs Berry Athletisme
27402h35'36''BEAUFILS AlainV2MTeam Lulu
27502h35'39''JOLY AlexandreSEMLeyrenne Ac
27602h35'39''LECLUSE CyrilV1M
27702h35'41''LEROI FabriceV1M
27802h35'42''FILAIRE LauraSEF
27902h35'46''IDDIR RolandV1MMontlucon Athletisme
28002h35'46''PAILLOUX MaximeSEM
28102h35'50''BRETAUDEAU GeraldineV1FLb Chateauroux
28202h35'51''BRETAUDEAU BenjaminSEMLb Chateauroux
28302h35'56''BRISSE EmmanuelV1M
28402h36'06''HELIAS StephanieV1F
28502h36'07''PAIN JulienSEMAs Cigognes Safran
28602h36'11''MENUEL Jean-charlesV2MFr Anse
28702h36'12''HUTTER NicolasV1M
28802h36'29''LEMOINE LiseSEFTours N Aventure
28902h36'44''LECOMTE TanguySEM
29002h36'49''MONGHAL ThomasSEM
29102h36'54''FOUCAUD CharlotteSEF
29202h36'54''TERRIEN DominiqueV1MLes Mortabellos
29302h36'55''BONY Marie anneSEF
29402h36'58''SAUVIAT YannickSEM
29502h37'12''GILLET FredericV1M
29602h37'15''SAMAI AzzouzV1M
29702h37'17''BRISSET EmmanuelSEMParis Uc
29802h37'19''MARCHAIS ArnaudSEM
29902h37'23''ABRAHAM DidierV2MUsp Running Trail
30002h37'28''BAZIN AurelienSEM
30102h37'58''DEGEORGE StephaneV1M
30202h37'59''DA SILVA FlorianSEM
30302h38'12''SUAU MagaliV1FClermont Triathlon
30402h38'15''BRACHET OlivierV1M
30502h38'16''LACHAUX SylvainV1MUccv / Solenea
30602h38'19''DA SILVA NunoV1M
30702h38'21''BLANC Pierre-marySEM
30802h38'23''BROSSE SebastienV1M
30902h38'24''DUMONT BenoitSEM
31002h39'01''SUSANNA AlbaneV1F
31102h39'17''AUZAT JosianeV2FUs Issoire
31202h39'17''AABOUDA NabilSEM
31302h39'18''FAURE GregorySEMCORREZE A - S/L ES USSEL
31402h39'22''MANGEANT LudovicSEMTobesport
31502h39'26''DELMOTTE CedricSEM
31602h39'30''MICHAUD LaurentV2MUsp Running Trail
31702h39'30''TORONDEL AntoineSEM
31802h39'31''SARLIEVE TristanSEM
31902h39'32''FAUCHER FabienSEMTeam Fit Bikerun36
32002h39'42''MORIN FlorenceV2F
32102h39'46''ROBERT PhilippeV2M
32202h39'50''CASATI ArnouldV1M
32302h39'55''LABRIN Leon-nicolasV1M
32402h40'04''RIFFAULT JeromeV1MTerres Du Haut Berry
32502h40'05''NOTO AnthonySEM
32602h40'11''PICCA GabrielSEM
32702h40'16''MOREAU OlivierV1MLes Cavaleurs Du Clain
32802h40'23''GIRARD RegisV3MCots
32902h40'26''LEMASSON GuillaumeV1M
33002h40'27''CARRION JulienSEM
33102h40'36''ASTRUC DidierV2M
33202h40'40''VALENTE ChristinaV1FAmitie Nature Montlucon
33302h40'56''DAUPHIN RemySEM
33402h40'56''CALVEL MathieuSEM
33502h41'03''CHENE SebastienSEMCocc
33602h41'05''PICARD AnthonyV1MMairie D Ormes
33702h41'14''RAVET FernandaV1FClub Athletisme Loisir Riom
33802h41'17''MOREAU JulienSEM
33902h41'36''THEVENET RomainSEM
34002h41'44''MOREAU NicolasSEM
34102h41'46''DURAND CedricV1M
34202h41'50''LALU GuillaumeV1M
34302h41'50''RAY SeverineSEFAl Volvic
34402h41'52''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
34502h41'59''DARDILLAC PascalV1M
34602h42'09''HAMEL EricSEM
34702h42'23''GEORGES AnnabelleV1FAnnabelle Georges
34802h42'27''LOPES CyrilSEM
34902h42'30''DELARUE LoicV1M
35002h42'32''RAFFARD EstelleV1FAlvernia Sport Nature
35102h42'36''DUFRIEN AnnabelleV1FEntente Sevre
35202h42'45''LEMOINE MarieSEFClermont Athletisme Auvergne
35302h42'47''COSTA JosephV1MAmitie Nature Montlucon
35402h42'53''BARRAUD BOULET ChristineV2FAsa Du Berry
35502h42'56''BROGGI IhssaneSEF
35602h42'56''MATTON CorinneV1FLes Galopins Baillargeois
35702h42'57''PETITGAS ThierryV2MLes Galopins Baillargeois
35802h43'10''PORTAL NicolasV1M
35902h43'16''CIRGOUDOUX FranckSEM
36002h43'20''CHAILLOT AlexisSEM
36102h43'21''COUCHARD MarineSEF
36202h43'25''BLAISE JulienSEM
36302h43'49''COURBALAY JulienSEMEsprit Trail Chanterac
36402h43'50''COURBALAY NicolasSEM
36502h43'51''MAIGOUYAT LaurentV2M
36602h43'58''COUNIL MarionSEF
36702h43'59''GIRAUD NicolasSEM
36802h44'00''TIMEZOUERT Jean-claudeV1M
36902h44'25''CASSONNET RodolpheSEM
37002h44'31''LEPOUTRE MehdiSEM
37102h44'31''BRETON MathieuSEMCrossfit Cholet
37202h44'51''ROUYER ChristopheV1MLes Mortabellos
37302h45'02''LAFFOREST DavidV1MRun Plaisir
37402h45'17''REGNAT VeroniqueV1F
37502h45'38''SALIN FredericV1M
37602h45'46''BAUDRY LouisSEM
37702h45'47''VERMERSCH PascalV1MUspc Commentry
37802h45'55''ALDEBERT HerveV1MUsp Running Trail
37902h46'04''AZOULA RichardV1MHumanis
38002h46'05''CHAMPIGNY AnthonyV1MElle Vire
38102h46'10''DAVID AurelieV1F
38202h46'31''GANDOLFI RomainV1M
38302h46'32''HEMME AnthonyV1M
38402h46'35''ESTEVE MarcV2MNatura Sioule Initiatives Outd
38502h46'41''CUBEAU BorisV1M
38602h46'42''BAUDOUIN NolwennSEF
38702h46'43''BLONDY LaurentV1MCocc
38802h46'45''BOYER PatriceV1MCocc
38902h46'53''DODY LoicV1MTeam Trail Aventures 36
39002h46'55''SAMSON WilliamSEM
39102h47'04''PROUHEZE SebastienSEM
39202h47'04''DUBOIS EmmanuelleV2FNbz Trail
39302h47'05''LECOMTE FannyV1F
39402h47'11''CHAMPOUX MarilyneV1FCalr
39502h47'13''MOINS BrunoV2M
39602h47'14''AUGER FranckV1M
39702h47'14''ROUILLY DavidV1M
39802h47'24''LAIGRE JohannV1M
39902h47'25''GARREAU MickaelV1M
40002h47'48''MYS YoannSEMLes Traineurs
40102h47'48''MYS AnaisSEFLes Traineurs
40202h47'50''BIRADE ClaudiaSEF
40302h47'54''SOUCHAL Anne-liseSEF
40402h48'27''RANDANNE CarolineV1F
40502h48'37''DIOT PhilippeV2M
40602h48'39''COUTURIER MarcV2MUs Berry Athletisme
40702h48'42''RAINHA MathieuSEMLes Traineurs
40802h48'52''MAKLOUFI AngeliqueV1FAcauch
40902h49'06''ROQUET JeromeV1MAmitie Nature Montlucon
41002h49'07''COLIN SebastienV1M
41102h49'08''GOUBIER SeverinSEM
41202h49'08''YOU Pierre-etienneSEM
41302h49'08''GRAPIN KevinSEM
41402h49'09''PONTABRY BerengereV3FAsa Du Berry
41502h49'17''BERTHE MatthieuSEM
41602h49'20''CORONA NathalieV1FAthletisme Club Cournon D'auve
41702h49'20''GAUDIN Anne-marieV2FNature Sport Attitude
41802h49'32''BROCART ClemenceSEF
41902h49'34''MAILLOT AlainV2M
42002h49'35''MAURAND CharlesSEM
42102h49'36''PRADEL AmandineSEF
42202h49'40''GOUBERT NicolasSEM
42302h49'46''RICORDEAU BernardV1M
42402h50'07''PHILIPPON MaximeSEMLes Gazelles De Vineuil
42502h50'08''LOMBARD-MEIFRET EmilieSEFGazelles De Vineuil
42602h50'16''DUBERNARD FrancoisSEM
42702h50'29''COLINEAU BerengereSEF
42802h50'31''DELBARRE ClementSEM
42902h50'32''SABIN AurelienV1M
43002h50'36''GALLIN JeremieSEM
43102h50'38''GRONOWSKI NicolasSEM
43202h50'42''MAYNADIER JulienSEM
43302h50'46''BAFFIE NicolasSEMS/l Marvejols Cross Marathon
43402h50'47''ALBARET YohanSEMMarvejols Athletisme Gevaudan
43502h50'48''DUPIN MarcV2MNbz Trail
43602h50'50''GOURDAIN EmmanuelleSEF
43702h50'52''BESOMBES SandrineV1FPlauzat Sport Nature
43802h51'12''BEAUDOIN PierreSEM
43902h51'14''JALENQUES BenoitV1M
44002h51'25''POULET JeromeV1M
44102h51'30''MOULIN SylvainSEM
44202h51'35''VEDILLE ChristopheV1MTeam Manzat Trail
44302h51'38''MOURRET LoicV1MUsp Running Trail
44402h51'43''CAVE JulienV1M
44502h51'54''RAIGNEAU FranckV1M
44602h52'12''HOULLE CelineV1F
44702h52'19''PINOT ThomasSEMTerres Du Haut Berry
44802h52'20''BOIREAU BenjaminSEM
44902h52'20''COURBALAY RebeccaSEFEsprit Trail Chanterac
45002h52'21''MAUDET RomainSEM
45102h52'23''LABERINE Pierre-henriSEM
45202h52'32''BALLESTEROS ArmandineV1FBeaumont Athletique Club
45302h52'36''PENSIER SebastienSEM
45402h52'53''DA PRAT Jean-louisV2MNma La Chapelle Sur Erdre
45502h53'00''SIESS CharlotteV1F
45602h53'00''CARRION JoseV2M
45702h53'02''ALARY FredericV1MEsprit Trail Anjou
45802h53'02''COCOROCCHIA SandrineV1F
45902h53'02''PENLOU FredericV1MEsprit Trail Anjour
46002h53'02''RAZAVET GerardV2M
46102h53'03''DUVEZIN KarineV1F
46202h53'19''GARDIC RenaudSEM
46302h53'32''DAGNEAUD Jean-francoisV2MFr Anse
46402h53'32''LONGIN SandrineV2FFr Anse
46502h53'52''JOUBERT SamuelV1M
46602h54'01''TEMPLIER NadegeSEFDordogne Athle
46702h54'09''LEDUC MarcSEM
46802h54'16''ROUSSET DavidSEM
46902h54'18''INACIO AmandineSEFLes Traineurs
47002h54'19''LEVEL ChristopheV1M
47102h54'22''DESMARTIN VincentV1M
47202h54'23''VAN LAER DidierV1MLes Lents Abraysiens
47302h54'23''PROUTEAU DominiqueV2MLes Lents Abraysiens
47402h54'24''MARC JulieSEFLes Lents Abraysiens
47502h54'26''PERCHE MichaelSEM
47602h54'27''HURION ElenaSEFUs Issoire
47702h54'27''GENIN PaulineSEF
47802h54'27''PEURIERE LudivineSEF
47902h55'15''LACHENY OlivierV1M
48002h55'17''LAUBIER VincentV1MCocc
48102h55'30''DUMONT NicolasSEM
48202h55'31''YAHIAOUI GaetanSEM
48302h55'31''LARDY AlainV2M
48402h55'34''BOUDET PhilippeV1M
48502h55'34''SAGNES JmichelV1M
48602h55'38''PERIE GuillaumeV1MTulle Athletique Club
48702h55'39''LAUBANIE ChristelleSEFTrailleurs Du Gerry
48802h55'57''BRIAS SophieV1F
48902h56'17''JABELOT OlivierV1M
49002h56'36''BELIN JackSEM
49102h56'45''FAUROT SophieV1F
49202h56'47''PRADELLE ArnaudV1M
49302h56'49''MONTEILHET SylvieV2FBeaumont Athletique Club
49402h56'53''MOREAU RomainSEM
49502h56'53''BONNET OlivierSEM
49602h57'17''PETIBON AurelieSEF
49702h57'17''BERNADET PierreSEM
49802h57'44''JANER BrigitteV1FTours N Aventure
49902h57'49''ROUQUETTE JessicaSEF
50002h57'52''JEAN FredericV1MClub Athletisme Loisir Riom
50102h57'59''JUNCK LaurentV2MVsf Athletisme
50202h58'03''VETILLARD FredericSEMRiri Fifi Loulou
50302h58'03''LEFEUVE YannSEMRiri Fifi Loulou
50402h58'03''BEAUPERE GuillaumeSEMRiri Et Fifi Sans Loulou
50502h58'09''DAJOUX NicolasSEMAcfa
50602h58'22''MARY CedricV1M
50702h58'22''PAUTOUT GuillaumeV1M
50802h58'45''MOREAU RaphaelSEMAthletic Coeur De Fond
50902h58'48''STAELENS ThierryV2MCani Sports Eure
51002h58'52''MAULNY AnnieV2FEca Smarves Vernon
51102h58'57''GALLET GeoffreySEM
51202h58'59''TOURREIX SebastienV1M
51302h59'02''BEZAULT Marie-franceV2FBeaumont Athletique Club
51402h59'15''PONSON FredericV2MCap Trail Luynes
51502h59'24''LICHERON JacquesV3M
51602h59'24''DUPERRON CoralieSEFBel Montees
51702h59'24''LICHERON GerardV3M
51802h59'31''ROSSET LionelV1M
51902h59'34''MILLET CyrilleV1M
52002h59'44''MAZEAUD SophieV1FPlauzat Sport Nature
52102h59'44''ESCOURBIAC AnaisSEFAsa Du Berry
52202h59'51''JUSTINIEN AlexandraV1F
52302h59'56''NICOLAS SebastienSEMFrancueil By Trail
52403h00'06''CHALLINE BatisteSEM
52503h00'19''SCARSINI PatriceV2M
52603h00'26''SANCHEZ LucienV3M
52703h00'27''LECUSSAN AuroreSEFPlauzat Sport Nature
52803h00'31''POMMET NathalieSEF
52903h01'01''MATRON EmmanuelV3M42km195 Le Blanc
53003h01'04''VIELMAS CyrilSEMEntente Athletique Aubusson
53103h01'14''RIFFAULT AnneV1FTerres Du Haut Berry
53203h01'19''VALETTE Marie angeSEF
53303h01'20''HERMAGNE PascalSEM
53403h01'21''TEIXEIRA ClovisSEM
53503h01'22''RIVET PatrickV2MEurotranspharma
53603h01'24''BOUDINEAU MeganeSEF
53703h01'24''BOUFFETY PhilippeV2M
53803h01'34''RAHIER ChristopheV2M
53903h01'39''RIGONDET RoxaneESF
54003h01'40''LAC AlexandreSEM
54103h01'47''AYAD PascalV2M
54203h02'11''NASSIET MathieuSEM
54303h02'32''LACOURARIE LaurianneSEFEsprit Trail Chanterac
54403h02'49''AKHOUIE OttmanSEM
54503h03'01''VIEILLEDENT MichelV2MMarvejols Athletisme Gevaudan
54603h03'11''LAIGRE KrisSEM
54703h03'11''JOUY MickaelV1MUsb Athletisme
54803h03'12''VACHER EmmanuelleSEFEsprit Trail Chanterac
54903h03'17''MORTREUX AndreV2MUn Meme Regard Pour Tous
55003h03'22''FRAYSSE FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
55103h03'25''GRUSON SophieV1FLes Galopins Baillargeois
55203h03'27''LESTAGE LaurentSEM
55303h03'27''AKTOP DafneeSEF
55403h03'30''OBERDIEDER FrankV1M
55503h03'33''DEBAILLY DavidSEM
55603h03'40''CHEVILLOT Pierre-loicSEM
55703h03'50''BERGER StephaneV1M
55803h03'57''GOUVARY BertrandV1M
55903h04'04''LECORNU NicolasSEM
56003h04'18''LAURENT SophieSEF
56103h04'44''ROQUES YoannSEMFc Bib
56203h04'45''HARDOUIN ChrystelV1FAsp 63
56303h04'46''PELLETIER SophieV1FLimagne Athlete Endurance
56403h05'06''GALLAIS LydiaV1F
56503h05'08''BITITE ToufikSEM
56603h05'11''SOUTEYRAND Anne-claireV1F
56703h05'50''SINE MehdiV1M
56803h05'53''GOUDET AudreySEFAr Sentier
56903h05'55''BAUDRY CarolineV1F
57003h05'58''REJONY FabriceV1M
57103h06'09''CAMUS-DELAGE SybilSEFAsab
57203h06'10''METHIVIER LucieSEFSlac
57303h06'16''HUGUET DavidV1M42km195 Le Blanc
57403h06'18''PARANTHOEN DominiqueV3MAprg Guichen
57503h06'34''CHEVAUX ClemenceSEF
57603h06'54''ASTRUC CatherineV2F
57703h07'14''MANSON CedricV1MLes Trotteurs Du Pinail
57803h07'14''MANSON RaynaldSEMCa Pictave
57903h07'23''DUQUERROY RaphaelV1M
58003h07'24''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
58103h07'25''RIOU PaulineSEFBrest Goelopeurs
58203h07'35''MOREL NadineV2F
58303h07'38''LARIVIERE AnnieV2FAsptt Grand Perigueux
58403h07'39''GARRACHON VincentV1MTrail Des Combrailles
58503h07'49''PHALIP JustineSEF
58603h07'49''DUFOSSET ArnaudSEM
58703h07'50''BANDELIER MartineV1F
58803h08'14''GUIBERT FranckV1MSymniose
58903h08'19''BESSE AmandineSEF
59003h08'20''FABRE BenjaminSEM
59103h08'30''BELBEZE AlainV2M
59203h08'30''GICQUEL ErwanSEM
59303h08'30''MASSON CharleneSEF
59403h09'11''CEYSSAT AntoineV3MLe Mont-dore
59503h09'17''MARIN SophieV1FEsb Blanquefort
59603h09'33''COLOMB SylviaV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMAL
59703h09'34''GENDREAU PaulV1M
59803h09'34''DUCHEMANE DavidSEM
59903h09'50''PRIN Jean-pierreV3MUs Berry Athletisme
60003h10'02''GAUTRON PhilippeV1MLes Compagnons De La Clouere
60103h10'28''VINCON AlexandreSEM
60203h10'29''LACROIX VeroniqueV1MEs En La Cabeza
60303h10'47''SALIN AnneV1F
60403h10'48''BOUTONNET StephanieSEF
60503h10'49''VAILLANT YannSEM
60603h10'49''CHARVIN LudivineSEF
60703h10'52''SERPIN MichaelV1M
60803h10'52''BERTHELOT RegisV1M
60903h11'02''DE LAS MUELAS JeremySEMLes Coureurs Des Cheires
61003h11'12''LEGER PatrickV2M
61103h11'42''RAYNAUD FrancoisSEM
61203h11'44''MILLIROUX SaraV1FCrapast
61303h11'54''ROYEAU EricV1M
61403h12'05''PIOCHE MikeV1M
61503h12'19''PONGE FrancoisV1M
61603h12'22''MICOUD CecileV1F
61703h12'26''DESCHOUX JessicaSEF
61803h12'26''CHARLOTTE ChristineV1FCo De Coulounieix Chamiers
61903h12'33''PORTAL SylvainV1M
62003h12'48''WUILLAUME Jean-louisV2MCoureurs Des Cheires
62103h12'51''CHAPUSOT DanielleV2FAsa Du Berry
62203h12'51''ALAMELLE JeanV1M
62303h13'03''MORINIERE MarielleSEF
62403h13'18''MASOCH ChristelleV1FPlauzat Sport Nature
62503h13'25''ROYER GuyleneV3F
62603h13'33''LAURENT JeremieV1MLes Coupains Dou Trail
62703h13'37''DREVET CelineV1F
62803h14'10''JUNCK LaurenceV1FVs La Ferte Bernard
62903h14'35''CONDACHOU ClementSEM
63003h15'14''ALOPPE KevinSEM
63103h15'19''COCHARD JulieSEFAssociation Brest Goelopeurs
63203h15'32''GUERIN AnnabelleSEFTerres Du Haut Berry
63303h15'32''GONZALEZ PhilippeV2M
63403h15'32''GONZALEZ LaurenceV1F
63503h16'03''BARTHELET MartialSEM
63603h16'04''PANNINI MaudSEF
63703h16'17''BERTHON MedericSEM
63803h16'23''BAYON VeroniqueV1F
63903h16'33''DUPUIS BrunoV1M
64003h16'33''DUPUIS KarineV1F
64103h16'43''CHAUVEAU JeromeV1M
64203h16'50''TOUREAU MaudSEF
64303h17'00''BIGNON LydieSEFL Snjf
64403h17'03''MEQUIGNON ChristineV1F
64503h17'05''BRIAND LaurentV1MAloe Runner
64603h17'22''FILLIATRE ElodieSEF
64703h17'25''ELISE MazauricSEF
64803h17'32''ASFIR LoicSEM
64903h17'36''VIALLEMONTEIL SebastienV1M
65003h17'37''DESILE AnnickV3F
65103h17'43''AUDIER NicolasSEM
65203h17'48''LAGARDE FredericV1M
65303h17'53''BONNEFOY FabienneV1F
65403h18'04''DE LA VAISSIERE CatherineV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMAL
65503h18'17''BEYER YannickV1M
65603h18'31''FAUQUET RodolpheSEM
65703h18'32''PRUDENT RuddySEM
65803h18'32''TERROITIN AnnaSEF
65903h18'51''VIEL JeromeSEM
66003h19'03''BONNEAU AnthonyV1M
66103h19'03''BONNEAU IsabelleV1F
66203h19'07''MARCUEZ AudeV1FLco Running Mardie
66303h19'09''BAZIN JulieSEFAs Vouille Jogging 86
66403h19'09''RENAULT AngeliqueSEF
66503h19'10''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
66603h19'14''LESAGE MathieuV1M
66703h19'21''FORICHON GiuliaSEF
66803h19'27''STELLA FabriceV1M
66903h19'39''ALLARD MarieV2F
67003h19'42''PORCHE PhilippeV2M
67103h19'43''RAHON AntoninSEM
67203h19'52''DESFOSSES SabineV1FAsa Du Berry
67303h19'54''CERUTTI MarilyneV1FAc Velizy-villacoublay
67403h19'55''MILVAQUE MagaliV1FRunning Club Arpajon
67503h20'01''DAMANGE AnneV1F
67603h20'01''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles D Antran
67703h20'11''JOUBERT SophieV1FSds 63
67803h20'11''MARION MorganeV1FSds 63
67903h20'16''MARC AnneV2FBrest Goelopeurs
68003h20'17''FOULADOUX CorinneV1F
68103h20'31''CROHAS GaelleV1FVolvic Natura Trail
68203h20'38''BLANCHET JustineSEF
68303h20'41''DEJAMMES NathalieV2FSaint Cere Athletisme Club
68403h20'42''CLAVAUD EmmanuelV1M
68503h20'54''RICHARD Marie-christineV1F
68603h20'55''DUTERTRE StephaneV1M
68703h21'06''PICARELLI LoicV1M
68803h21'21''AVOUAC RomainSEMPiero
68903h21'31''DESCOUX ValerieV1FLb Chateauroux
69003h21'36''TARTIERE CarolineV1FAlvernia Sport Nature
69103h21'41''BRUNETEAU ElodieSEF
69203h21'59''ELUARD FlorenceSEFFoulees Du Noble Joue
69303h22'50''LAFLEURIEL AurelieSEFEntente Ouest Allier Athletism
69403h22'55''PARA CindySEF
69503h23'26''CHABANAT StephanieV1F
69603h23'41''BRENON CyrielleSEF
69703h23'42''MERCIER SamuelSEM
69803h24'01''AUGEREAU ValerieV2F
69903h25'02''PINCON NathalieV1F
70003h25'35''DUVERGER Jean-pierreV3MMontlucon Athletisme
70103h25'40''NICOLAS AlineSEF
70203h25'47''PIPON NathalieV1F
70303h25'57''BRUGIER AlexiaV1FLes Galopins Baillargeois
70403h25'58''LAURIE VillenaveSEF
70503h26'05''COUTURIER FrancoiseV1FAmitie Nature Montlucon
70603h26'57''VALANCE NicolasSEMCroco
70703h26'57''GUICHARD CaroleSEMCroco
70803h27'25''PATEYRON PierreV2M
70903h27'27''PIRAUX FrancoisV2M
71003h27'54''BERSAT DidierV2MAsptt Grand Perigueux
71103h28'41''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
71203h28'42''GIBIAT BorisV1M
71303h28'45''BOTTON VanessaV1FTulle Ac
71403h28'47''BERNARD ElodieSEF
71503h28'48''LONGCHAMP Jean-yvesV3M
71603h28'48''GAUTIER ChristeleV1F
71703h28'49''AnonymeSEM
71803h29'04''DACHET NathalieV2FFr Anse
71903h29'15''CLEMENCON ChristelleV1F
72003h29'21''MOUNIER LaetitiaV1F
72103h30'02''TRAVET SylvainV1M
72203h30'14''LESAGE AlissoneSEF
72303h30'53''CARRE IsabelleV1F
72403h30'54''CARRE CecileV1FBel Donne Running
72503h31'30''PRIEUR CaroleSEF
72603h32'23''BOYER SandrineV1FCocc
72703h32'30''BECQUET DavidV1M
72803h32'43''BLOT ElodieSEF
72903h32'44''MAGNE GerardV2M
73003h32'46''THEUIL NadineSEF
73103h32'46''VILLARET OdileSEF
73203h33'15''HUSSON CorinneV1FTours N Aventure
73303h33'16''ORCHILLES ChristeleV1FTours N Aventure
73403h33'16''LEPINE Marie-anneV2FAsptt Tours
73503h33'17''LAWSON ZulmiraV1F
73603h33'18''HUSSON Jean-marieV2MTours N Aventure
73703h33'21''NIVOL NicolasV1M
73803h33'22''LE CLEACH SegoleneSEF
73903h33'26''BARILLE AnneV1FTeam Fit Bikerun36
74003h34'16''JOUFFIN LaurenceV1FVVF ATHLE - S/L CA VIERZON
74103h34'17''JOUFFIN LaurentV1M
74203h34'50''MANCEAU DavidV1M
74303h34'52''DEVEAU EricV1M
74403h34'52''CHOISY SebastienV1M
74503h35'05''BRESCIA PascaleV2FLes Galopins Baillargeois
74603h35'24''BILLET BrunoV2MCourir En Bourbonnais
74703h35'24''GUILLON CynthiaV1FCourir En Bourbonnais
74803h35'57''MOINS ValentinSEM
74903h35'59''LEFLOCH AgatheSEFAs Saint-sylvain D Anjou
75003h36'19''LUBANGUKA Queen janethSEF
75103h36'32''LIMOUSIN VincentSEMZik Autain
75203h36'47''FERRER LaurenceSEF
75303h36'48''COUPELON SophieSEF
75403h37'08''AUGUSTE FrederiqueV1FCap Trail Luynes
75503h37'40''HERVE DelphineV2FRun Accueil
75603h38'36''LECERF ValerieV1F
75703h38'37''REMY Jean-philippeV1MLes Poumons De L Extreme
75803h38'39''CAVE LucieV1F
75903h38'46''LALLEMAND FranckSEM
76003h38'49''LOUER MorganeSEFAs Saint-sylvain D Anjou
76103h38'49''MANCEAU ArmelleV1F
76203h38'50''NIVOL Anne-celineV1FEntente Angevine Athletisme
76303h38'54''ROQUET MORIN AnneV1F
76403h38'55''ROQUET EmmanuelV1M
76503h38'58''CONQUES StephaneV2MFr Anse
76603h39'24''DUBOIS EmilieSEF
76703h39'25''FRADET SandraSEF
76803h39'42''DOUVEGHEANT SophieV2F
76903h39'42''TROUVE SandrineSEFLes Galopins Baillargeois
77003h40'26''FOGLIETTI IsabelleV2F
77103h41'01''ESSLINGER SophieV1FLimagne-athletes-endurance
77203h41'06''DESFORGES CanieV1FVillandry Cap Nature
77303h41'27''MICHAUX MartineV3FAlizay Athle
77403h41'48''JOGAMA NicoleV1F
77503h41'48''JOULIN AnneSEF
77603h41'52''HIVERT IsabelleV2FPomsy
77703h41'52''ANDREATTA AnneV1F
77803h42'18''BOUDEN BenedicteSEF
77903h42'44''AUDEBERT CedricSEM
78003h42'45''MAILLOT KarineV1F
78103h43'03''PARINAUD SeverineV1FAmitie Nature Montlucon
78203h43'22''BULTEAU ChantalV2F
78303h43'22''GRIVEAU ChristineV2F
78403h43'22''COURCAULT KatiaV1F
78503h43'22''PANNIER NathalieV2FLes Douces Angevines
78603h43'57''GUILLE DES BUTTES CelineV1F
78703h44'10''BLANC JackyV3M
78803h44'12''PRUGNIT MeryllSEF
78903h44'12''BERGER AliceSEFCa Plassac
79003h44'13''ROUANET ArthurSEM
79103h44'13''ROUANET VictorSEM
79203h44'13''ROUANET EmilienESM
79303h44'33''PIAUD BrunoV1M
79403h44'33''PIAUD MaudeESF
79503h44'46''BASTIEN AurelieSEF
79603h45'52''SALAT MarineSEFRunning Club Arpajon
79703h45'52''ESCARPIT AgnesV1FRunning Club Arpajon
79803h46'17''SIMAND AgnesV2F
79903h46'17''AZEMA StephanieV1F
80003h46'24''MEYERE EstelleSEFRcss
80103h46'24''FROMAGEAU JimmySEMRssc
80203h46'25''BOSSARD FannySEF
80303h46'42''KERUZORE ChristineV1FFoulees Concarnoises
80403h47'22''KERVELLA StephanieV1F
80503h48'22''WALTZER ThibautSEM
80603h48'56''ANAVOISARD DominiqueV3F
80703h49'31''GARDE MarkSEMLes Etoiles Du 8e
80803h49'32''GARDE AlainV3M
80903h50'17''CHAPILLON MathieuSEM
81003h50'30''DUBOUIS CorknneV1F
81103h50'31''CREPELLE AichaV1FLes Cavaleurs Du Clain
81203h50'31''DEBARE VeroniqueV1F
81303h51'09''PILLAUD CarolineSEFFontenay Triathlon Club
81403h51'58''LUNEAU CelineV1FRun Accueil La Rochelle
81503h52'58''HERBIN CelineSEFLes Lents Abraysiens
81603h52'59''HERBIN ThibautSEMLes Lents Abraysiens
81703h54'24''MOSSE Anne-marieV2FSaint Cere Athletisme Club
81803h55'04''BOURDERON LoicV1MCap Trail Luynes
81903h55'04''BOURDERON MichelleV1FCap Trail Luynes
82003h55'06''GAUTIER EmmanuelleV1F
82103h56'06''SIGRIS VirginieSEFNbz Trail
82203h56'08''BREUIL BOSDURE VirginieV1FNbz Trail
82303h56'13''MANSON GregoireV1MAc Cloyes
82403h56'19''GOMEZ LauraSEF
82503h56'19''MOULINS BastienSEMAC ROMORANTIN
82603h57'02''GIRARD AlexandraV1F
82703h57'25''COUDRAY MargauxSEF
82803h58'26''FAURE RomainSEMCocc
82903h59'55''CHARLOTTE PhilippeV1MCocc
83004h00'24''LAMANTHE MorganeV1FLes Foulees Du Bord De Loire
83104h00'25''LAMANTHE WilliamV3M
83204h02'12''LACOMBE FabienneSEF
83304h05'32''AZAR EricSEM
83404h05'42''PAPON PierreSEMAsm Omnisport
83504h06'47''VINAIS MaudSEF
83604h09'15''GUIBERT DelphineSEFSymbiose
83704h11'07''COURTIN GaelleV1FUa Sargeenne
83804h13'55''BALLANDRAS CatherineV1F
83904h14'21''VARRET SandraV1FVillandry Cap Nature
84004h14'21''MAUDET Marie-christineV2FVillandry Cap Nature
84104h15'27''CHENUET CatherineV1F
84204h17'34''DELOBEL AmelieSEF
84304h17'42''ANTUNES JimmySEM
84404h18'36''SIBASSIE CelineV1F
84504h29'49''HIEL GOUHOURY CarolineSEF
84604h29'49''LANGELLIER AdelineSEFAc Cloyes
Accueil - Haut de page - Version grand écran