[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Brocéliande - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Brocéliande - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Brocéliande - 23 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'35''CHORIN ALBANSEM
201h45'29''PIERRE SebastienV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
301h45'30''BALLARD GAETANV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
401h45'49''BOUDARD DamienSEM
501h46'46''MAILLARD GEOFFROYSEMATHLETIC PONT REAN TEAM CAVE
601h48'15''PIEDVACHE ALEXANDRESEMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
701h48'27''DUROCHER VincentSEM
801h48'34''GARAULT YoannSEMENDURANCE SHOP LANNION
901h49'58''LE PESQUER AlanSEMRENNES TRIATHLON
1001h50'11''SERAZIN FlorentV1MGUER BRPGUER
1101h50'14''GILLIE REMISEMPLUMAUGAT ATHLETISME
1201h50'59''BUNEL ThibaultSEMBA COUTANCES
1301h52'10''MAHE FrancoisSEMTEAM TRIEUX AVENTURE
1401h53'45''OLLIVIER RodolpheSEM
1501h54'14''DENAIS LeoESM
1601h54'15''LE ROUX MichaelSEMLAILLE
1701h54'33''BEAUMENIL MAXIMESEMCOUREURS D EXTREME
1801h54'53''LEGROS CedricSEMTC VAL
1901h55'07''AUBERT CEDRICV1MUS SAINT GILLES
2001h55'33''DALIGAULT ETIENNESEMUNION SPORTIVE BAINAISE
2101h55'47''POIROT KEVINESM
2201h58'04''RAISON DavidV1MTRAIL DE GUERLEDAN
2301h58'53''HEMON StevenV1MATHLETIC PONT REAN
2401h59'20''LE GAL LaurentSEMSNRV
2502h00'00''BERGEON SamuelV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
2602h00'16''JAFFLOT FLORIANSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2702h00'48''OSTROWSKI THOMASSEM
2802h00'52''BIZON FREDERICV1MATRAS
2902h01'08''GRENEU AdrienSEM
3002h01'13''PERSON NicolasSEM
3102h01'16''SIMON JoelV1MESCAPADE DE MALESTROIT BA35
3202h01'42''TURPIN AntoineV1MTCVAL
3302h02'28''NOZAY AntoineSEMTALENSAC RUNNING
3402h03'04''MOGUEN FrancoisSEM
3502h03'07''GERARD FredericV1M
3602h03'09''GUILLERME Yves-MarieSEM
3702h04'30''LE ROUZIC StephaneV1MRENNES
3802h04'41''LERIGOLEUR RonanSEMBROCELIANDE TRIATHLON
3902h05'20''CHARDIGNY THOMASV1MS/L CO PACEEN / TEAMCAVE
4002h05'40''PONCHON AlexandreSEM
4102h06'12''HAMON FabienSEMGEVEZE C EST LE PIED
4202h06'27''DENIS StephaneV1M
4302h06'36''BARBOT LoicV1M
4402h06'43''JOUAUX AntoineSEM
4502h06'55''LAGREVE KelianSEM
4602h07'13''LETORT GUILLAUME EricJUM
4702h07'50''LORETTE Jean-MarcSEM
4802h08'04''LEMAIRE CharlineSEF
4902h08'12''LEBRETON FREDERICV1MS/L AC HAUTE VILAINE
5002h08'13''LANGRUME ChristopheV1MCLUB
5102h08'24''MENOT SabineSEFBREIZH REDER
5202h09'42''ESNOULT YoannV1M
5302h09'58''LONCLE SebastienV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
5402h10'06''LE BRAS AnthonyV1MTC VAL
5502h10'21''LE BERT FabienV1M
5602h10'22''BRIAND MickaelV1MAS ROMILLE
5702h11'09''DANILO Jean CharlesV1MBRP GUER
5802h11'19''FERTILLET JulienSEMST JEAN DE MONTS
5902h11'27''GALERNE CHRISTOPHESEMS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
6002h11'28''QUERE SEBASTIENSEMCOUREURS D EXTREME
6102h11'28''FORCIER MaelSEM
6202h11'32''BAZIN LAURENTV2MUS SAINT GILLES
6302h11'42''FERTILLET RomainSEMUA CHATEAUBOURG
6402h12'03''BALLUAIS LudivineSEFLES JOGGERS DU COUESNON
6502h12'04''DELAUNAY JEROMEV1MLES JOGGERS DU COUESNON
6602h12'10''RAOULT PierrickV2M
6702h12'15''GUYON DavidV1MLAUZACH RUN IN NATURE
6802h12'21''LE VELLY FABRICEV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
6902h12'38''DEPAGNE OlivierV1M
7002h12'45''CROISSANT LoicSEM
7102h12'49''SOHIER ArnaudSEMLE RHEU JOGGING
7202h12'57''DEBRAY NicolasV1MENTRE PALIS ET MEGALITHES
7302h12'57''DOUCET FrancoisSEM
7402h12'58''PASTOR FredericSEM
7502h13'01''LEBRUN EvanSEM
7602h13'34''LUCAS DamienSEMELAN DU PORZAY
7702h13'42''MORAZIN ErwanSEM
7802h13'46''LORRET VincentV1M
7902h13'50''LEGEAY LUDOVICV1M
8002h13'57''GUILLOU VincentSEM
8102h14'17''SAOUTER ChristopheV1MTRAIL LE FOEIL
8202h14'20''BALUSSON FranckV1M
8302h14'25''MARIONNEAU OlivierV1MMMAC
8402h14'35''GUYOT SYLVAINV1M
8502h14'37''FOLLIARD AnthonySEM
8602h14'38''EVEILLARD MaximeSEM
8702h14'39''LEFEUVRE MichaelV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
8802h14'40''DEROUET NicolasSEM
8902h14'53''AMELOT StephaneV1MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
9002h14'53''ROUAULT AlexandreSEM
9102h14'53''PELTIER DavidSEM
9202h14'57''YANNICK MartinV1MUAC
9302h15'02''LEBRUN GwendalSEM
9402h15'04''BIHAN StephaneV1M
9502h15'08''RIOU SebastienV1M
9602h15'21''GUILLAUME BenjaminSEM
9702h15'22''POULIQUEN JonathanSEMINTERSPORT CHANTEPIE
9802h15'24''GALLOIS SebastienV1MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
9902h15'28''CAILLIBOT Jean paulV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
10002h15'40''TERTRAIS CHRISTOPHEV1M
10102h15'42''BONIOU SylvainSEM
10202h15'49''FABRICE BOIXIEREV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
10302h16'28''BESSET CEDRICV1MACHV NOUVOITOU
10402h16'32''BOURGEON STEPHANEV1M
10502h16'38''CROGUENNEC ThomasV1MASPTT RENNES
10602h16'42''FROGER AliochaCAM
10702h16'46''BOUVIER MICKAELV1M
10802h16'54''DELAUNAY ThomasSEM
10902h16'58''BARGAIN Jean-LucV2MCOURIR A CHANTEPIE
11002h17'00''MASSUE JEAN-MICHELV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
11102h17'08''GUESDON REGISV1MUA CHATEAUBOURG
11202h17'40''AUBREE YannickSEMEAPB
11302h17'44''GORTAIS PASCALV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
11402h17'56''SALMON FabriceSEMPLEUMRUN
11502h18'11''ANNEE MICKAELV1MBRP GUER
11602h18'13''MERIEN RONANV1M
11702h18'15''LOUAZEL MarcSEMASSPR
11802h18'15''BRIAND GaetanSEM
11902h18'29''MARQUES AlexandreJUM
12002h18'41''BAUDRIER VincentSEM
12102h19'01''BOUILLON FredericV1M
12202h19'14''THOMAIN OlivierSEM
12302h19'23''JOSSET JeromeV1M
12402h19'23''LECOMTE FlorianSEMPLEUMRUN
12502h19'31''LOTHORE ThierrySEM
12602h19'33''JEGOUIC AntonyV1M
12702h19'42''HAUPAS DidierV2M
12802h19'51''THOMAS MarkeySEM
12902h19'56''DESRIVIERES VincentV1M
13002h20'13''MORIN LionelV1MUS SAINT GILLES
13102h20'17''PIHAN Francois-XavierSEM
13202h20'17''SALMON MatthieuSEMS/L E DE CHATRES DE BRETAGNE
13302h20'26''MASSARD AnthonySEM
13402h20'28''BLIN GwenolaV1FLES GUIBOLLES
13502h20'39''COQUEMONT PHILIPPEV1MUA CHATEAUBOURG
13602h20'39''GLATRE DanielV3M
13702h20'51''LUCE OlivierV1M
13802h20'59''LECARPENTIER-FLEURY MaximeSEM
13902h21'11''KERBRAT EmmanuelSEMMONTENEUF
14002h21'26''CADIOU XAVIERV1M
14102h21'28''CORRE Yves-marieV1M
14202h21'30''PIROT AlanV1M
14302h21'38''MAUREL NicolasJUMCKCPR
14402h21'38''LORGERE Jean-ClaudeV2M
14502h21'43''RIBAULT DenisV1MBREIZH REDER
14602h21'45''BURBAN FabriceV1MLES COPAINS COUREURS
14702h21'47''ROBIN YannickV1M
14802h21'55''LE BORGNIC STEPHANEV2MLORIENT TRIATHLON FLK
14902h22'29''LE BRAS MarcV1M
15002h22'42''BOUILLET FabriceV1M
15102h22'43''SAIGET MikaV1M
15202h22'44''CHARTIER TanguySEM
15302h22'49''BASSET DominiqueV1M
15402h22'55''SIMON CelineSEFEAPB
15502h23'12''LIBAUD FabriceV1MMOUTIERS LES MAUXFAITS
15602h23'24''LE CUNFF JulienSEM
15702h23'33''LAMBERT YoannV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
15802h23'34''RALLIER BernardV1MJOGGERS DU COUESNON
15902h23'36''MOUSSION OlivierSEM
16002h23'36''DREANO SamuelSEM
16102h23'39''KERDAL FrancoisSEM
16202h23'50''NICOLAS KevinSEM
16302h24'04''ELVIS DENIEUL ELVISSEM
16402h24'24''BERTIN CedricSEM
16502h24'37''DYSERYN VictorSEM
16602h24'37''DORE ClaireSEF
16702h24'43''FAUSSURIER LAURENTV1MCOUREURS D EXTREME
16802h24'48''DUDORET DominiqueSEMRENNES RUNNING
16902h25'13''SOUILLARD MatthieuSEM
17002h25'28''RIVOALEN LoicSEMJOGGING LOISIR ORGERES
17102h25'31''BEAUCE EmmanuelV1MJOGGING MONTGERMONT
17202h25'35''TERTRAIS YvesV3MTALENSAC RUNNING
17302h25'37''LE NOUY MichelV2MPAS PRESSES
17402h25'39''OMARI KarimV1MMMAC
17502h25'40''LEMOINE BenoitV1MJOGGING LOISIR ORGERES
17602h25'43''GATEAU VincentV2M
17702h25'46''BERNARDEAU SylvainV1MJOGGING LOISIR ORGERES
17802h25'49''GUILLEUX AntoineSEM
17902h25'55''GICQUEL BertrandSEM
18002h26'17''TROLAY ARMELV1MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
18102h26'23''WENDER LHUILLERY ArnaudSEM
18202h26'30''LEGEARD VeroniqueV1F
18302h26'35''REGNIER FredericSEM
18402h26'40''BRETON GaetanV1M
18502h26'43''GUEHO REGISV1MJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
18602h26'45''MENET SabineSEFTO2 BZH
18702h26'49''LECOMTE ChristopheV1MAC CESSON
18802h26'59''BELAN FREDERICV2MJV PAVITE
18902h27'16''GARNIER SEBASTIENV1MJOGGERS DU COUESNON
19002h27'16''BERTHELEU YannV1M
19102h27'30''PERCEVAULT ChristopheV1M
19202h27'35''KERJOSE BenoitV1M
19302h27'36''EVANNO Pierre-MarieSEMPZH
19402h27'36''TARLET NatachaV1FACR DINAN
19502h27'37''ANNE MARIE-HELENEV1FRANCE JOGGING
19602h27'37''LE NET FredericV2MRANCE JOGGING
19702h27'50''SELLIER VincentSEMUS LIFFRE
19802h27'53''RENAUD FRANCOISV2MUS SAINT GILLES
19902h27'58''GAUTIER FabienSEM
20002h28'42''ROBIN MickaelSEM
20102h28'59''DRU SebastienV1M
20202h29'01''VEILLARD SamuelSEM
20302h29'08''FRUGNAC GaelV1M
20402h29'14''HUET PHILIPPEV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
20502h29'14''OLIVIER ThomasSEM
20602h29'30''DURAND Francois ThomasSEM
20702h29'46''TUAL FredericV1M
20802h29'47''GAGEOT StephaneV1MCOURIR A CHANTEPIE
20902h29'51''BERNICOT BenoitSEM
21002h30'02''GAULTIER Jean-francoisV1MBREIZH REDER
21102h30'24''MOREAU ErwanV1MJOGGING LOISIR ORGERES
21202h30'42''LE GOFF AnthonySEM
21302h30'43''THEBAULT OlivierV2M
21402h30'47''BOTERF ANNE MARIEV1FRUNNING A RIEUX
21502h30'48''ROUE YannSEM
21602h30'51''PONGERARD SABINEV1F
21702h31'01''HUET AlexisSEM
21802h31'02''MENOUX AnthonyV1M
21902h31'16''GERMAIN EricV2M
22002h31'21''GUEVELOU MickaelSEM
22102h31'28''LAVENANT OlivierV1MTEAM SPORT ZEN LA SUZE
22202h31'30''MAGON FlorentV1M
22302h31'37''LE MAITRE ErwanV1M
22402h31'38''KERZERHO Jean FrancoisSEMAC PLESCOP
22502h31'38''GLOANEC YannV1MAGILE TALON LA MEZIERE
22602h31'38''LARMET FABRICEV2MAC PLESCOP
22702h31'50''LELOUTRE SylvainV1M
22802h32'02''ESNEAULT SimonSEM
22902h32'03''MALLE NoemieSEF
23002h32'03''CHOULY StephaneV2MCOURIR A LAILLE
23102h32'13''PIROTAIS LudovicV1MLES SPORTIFS MALOUINS
23202h32'17''CHAPIN FranckV1M
23302h32'18''GONDET SebastienV1MLES SPORTIFS MALOUINS
23402h32'30''TOURNEUR EvaSEF
23502h32'31''KERANGUYADER OlivierSEM
23602h32'33''LESNE PhilippeV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
23702h32'35''CIEUTAT GEOFFROYV1MASPTT FOUGERES
23802h32'46''MACAIGNE GuillaumeV1M
23902h32'46''LEMETAYER FabriceV1M
24002h32'51''HELLEUX ChristianV2M
24102h32'57''MICHEL SolennSEF
24202h32'58''BOTERF JackyV2MLES COUREURS DE L AFF
24302h33'01''LEBRETON DavidV1M
24402h33'12''GREGOIRE EmmanuelV1M
24502h33'28''COQUEMONT LUDOVICV1MASPTT RENNES
24602h33'38''ALUZE DenisV1MAS ORANGE LABS RUNNING TRAIL
24702h33'46''ROUSSEL ClementSEM
24802h34'08''GIQUEL AurelienSEMATHLETIC BAIE DES EBIHENS
24902h34'10''FARCE BenoitSEM
25002h34'36''GAUTHIER ROMAINSEM
25102h34'56''ROCHE OLIVIERV1M
25202h35'02''BOCANDE Pierre-YvesSEM
25302h35'06''COUQUIAUD OlivierV1M
25402h35'25''ROSIAU ErwanSEMLES JOGGERS DU COUESNON
25502h35'38''MARIE JohannSEM
25602h35'44''BECK DidierV2M
25702h35'48''SONNET SEBASTIENV1MFREERUN A3 TOURS
25802h35'49''QUESSON SEBASTIENV1MATHLETIC PONT REAN
25902h35'52''MARION YoannSEM
26002h35'56''LAURENCE YoannSEM
26102h36'00''MORAND-LEFEUVRE FRANCOISEV2FASPTT RENNES
26202h36'06''LEMERCIER GillesV2M
26302h36'10''DABERT PatrickV2M
26402h36'12''JAMEN PerrineV1F
26502h37'01''GEFFROY MARCV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
26602h37'05''STEPHAN ALAINV2MBROCELIANDE AVENTURE
26702h37'09''GERARD LAURENTV2M
26802h37'14''BLOND GeorgesV2M
26902h37'27''LECHAUSSEE PascalV2M
27002h37'32''BRE YannickV1M
27102h37'33''CAMPILLO-GIMENEZ BORISV1M
27202h37'44''ADES PhilippeV1MATHLETIC JAUDY TRIEUX
27302h37'52''PLUNIAN MarianneV1FATHLE THEIX
27402h37'53''PLUNIAN BenoitV1M
27502h38'03''HIRBEC NICOLASSEM
27602h38'10''QUEBRIAC EmmanuelV1M
27702h38'18''LEVAVASSEUR PascalV2M
27802h38'18''MARTINS ChristopheV1M
27902h38'29''GRENET NathalieV1FAC PLESCOP
28002h38'48''GITTON VIRGINIEV1FENDURANCE SHOP RENAULT LANNION
28102h38'59''DAVENEL BertrandV1M
28202h39'09''OLIVIER MichaelV1M
28302h39'13''LECROC OLIVIERV1MAL BRECE
28402h39'34''LEBEURIER ADRIENSEM
28502h39'40''DUVAL Jean-FrancoisSEMGEVEZE C EST LE PIED
28602h39'54''DELAUNAY RomainSEM
28702h40'02''COSSEC MaloSEM
28802h40'20''DESPRES EMILIESEFCOURIR A DOL
28902h40'23''LE RAY GaetanSEM
29002h40'40''L'HAVEANT MathiasV1MATHLETIC JARDY TRIEUX AJT
29102h40'49''BOURSE FREDERICV1M
29202h40'53''GUIMARD ChristianV2MAC PLESCOP
29302h41'06''ETIENNE PatrickV2MAC PLESCOP
29402h41'21''KERLAN MikaelSEMJLO JOGGING LOISIR ORGERES
29502h41'24''MORVAN ThibaultSEM
29602h41'27''RENAULT IRINAV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
29702h41'32''RONCO MANONSEF
29802h41'32''MARAIS JEAN-BAPTISTEV1M
29902h41'45''BOUCHERIE StephaneV1M
30002h41'50''LEBRETON CHRISTELLEV1FS/L AC HAUTE VILAINE
30102h41'50''LE GAD MORGANESEFRENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME
30202h41'52''VILBOUX LeoSEM
30302h42'07''FOURNIS SylvieV2FATHLETIC JAUDY TRIEUX
30402h42'08''LEPRETRE LeonV2MMORDELLES JOGGING
30502h42'11''POULLAIN JulienSEM
30602h42'20''TOCQUE PhilippeSEM
30702h42'24''GONTARD LucasV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
30802h42'31''LE BORGNIC JULIESEFLORIENT TRIATHLON FLK
30902h42'42''AUFFRAY ThierryV1M
31002h43'21''GOUGEON FredericV1MALB ATHLE 35
31102h43'24''BEZIER EdouardSEM
31202h43'27''PELE Jean-YvesV1M
31302h43'38''PIHIER MICHELV2MCOUREURS D EXTREME
31402h43'58''BRUNO LeliardV1MKAYAK PONT REAN
31502h44'00''LEVREL OlivierSEMRAID BREIZH ATTITUDE
31602h44'17''GEORGES LUDOVICV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
31702h44'18''POULOUIN ANGELIQUESEFTRAILER D ARMOR
31802h44'19''EVANNO FrancoisV1M
31902h44'45''RIOT XavierV2M
32002h44'48''BREMOND PASCALV2MLE RHEU JOGGING
32102h44'48''DELAUNAY MorganSEMCOURIR AU COGLAIS
32202h45'05''LAMBART FlorentSEM
32302h45'27''RENAULT PascalV2MEAPAYS DE BROCELIANDE
32402h45'29''PEROU VincentV1M
32502h45'44''BOUSQUET LucienV2M
32602h45'45''DAVID ValentinESM
32702h45'53''REBOUX PierrickV1MGUIGNEN
32802h46'04''DASSE BenoitSEM
32902h46'06''AUREART BenoitSEM
33002h46'10''TASSEL DelphineSEF
33102h46'26''JACQUART JessicaSEF
33202h46'26''HALLIER BertrandV1M
33302h46'29''MORVAN NicolasSEM
33402h46'43''DESDOITS MaelSEM
33502h46'48''MAURY JEAN-PHILIPPEV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE
33602h46'48''TROTOUX JeromeV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE
33702h46'54''GERARD PATRICEV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
33802h46'56''BRIAND EugeneV3MCOUREURS D EXTREME
33902h47'15''ELUARD AnthonySEMLE RHEU JOGGING
34002h47'15''PECHARD YannickSEM
34102h47'15''GUEGUEN Jean-PierreV1M
34202h47'26''LE COQ StephaneV1M
34302h47'31''GAUTHIER Jean-LouisV3M
34402h48'01''COETMEUR BertrandV1M
34502h48'01''LEBEURIER CamilleSEM
34602h48'10''RAMPILLON XavierV1M
34702h48'21''ROUSSIN YANNV2MAS ROMILLE
34802h48'24''LESNE BrunoV1MLE RHEU JOGGING
34902h48'29''GAUTIER JeromeV1M
35002h48'46''BRETON EmmanuelV1M
35102h48'47''SEGUIN ISABELLEV1FFREE RUN
35202h48'58''LABARTHE ThomasSEM
35302h49'18''MASSON SylvainSEMLAUZACH RUN IN NATURE
35402h49'26''CALLE StephaneV1MCOURIR A TINTENIAC
35502h49'44''GARAULT ThomasSEM
35602h50'02''GUESDON CedricV1MCAO ST NOLFF
35702h50'26''KERDILES FrancoisV2M
35802h50'28''CRESPEL RomaricSEM
35902h50'58''PANSARD ErwanSEMTRAILER D ARMOR
36002h51'00''THOMAS Pierre-yvesV1M
36102h51'02''FORTEL JulienSEM
36202h51'23''DUFOUR WilfriedSEMJOGGHILAIRE
36302h51'33''GOURLAOUEN OlivierV2M
36402h51'38''MAILLET SebastienSEM
36502h51'40''ROUAUD SebastienV1MJE COURS A RENNES
36602h51'42''HUNAULT HERVEV1MS/L AC HAUTE VILAINE
36702h51'49''GRASLAND EMMANUELV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
36802h51'49''GUIGUENO LionelV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
36902h51'51''GALLAS OLIVIERV2M
37002h51'57''COULAUD JeanV2M
37102h52'19''SANTUNE AlexandreSEM
37202h52'34''DALLA GIUSTINA MassimoSEMPAS PRESSES
37302h52'39''CHAUVIERE ChristopheV2MCOUREURS D EXTREME
37402h52'53''BOTHUAN JulienV1M
37502h53'06''MICHON JeremySEMRAID BREIZH ATTITUDE
37602h53'10''LE BLANC SimonSEM
37702h53'32''TERMEAU StephanV3M
37802h53'32''CAROU GurvanSEMCOURIR A SANTEC
37902h53'44''LEFEBVRE AlexandreSEM
38002h53'58''VAYER ClaireV1F
38102h53'58''ORAIN RemiV1M
38202h54'13''COLLAS HerveSEM
38302h54'13''MOULLEC GuillaumeSEM
38402h54'18''DESDEVISES PaulSEM
38502h54'42''LOYER DIDIERV2M
38602h54'55''D'ALGUERRE LucieSEFCOURIR A CHANTEPIE
38702h55'21''TILLARD ThierryV1M
38802h55'25''TRAVER LucV3MGRANIT RUNNING 22
38902h55'28''LEFEVRE LaurentSEM
39002h55'28''LE GALL LaureneSEF
39102h55'28''GUYOT JEROMEV1M
39202h55'28''DIBONNET ANAELLESEF
39302h55'39''LE GURUN GillesV1M
39402h55'39''LEMOSQUET Jean-LucV2MJOGGING LOSIR ORGERES AS ORANGE
39502h55'53''DOMIS PhilippeV1M
39602h55'54''MOBUCHON Jean-MichelV1MLUDOMUS / BA35
39702h56'01''HASCOET CamilleSEFELAN DU PORZAY
39802h56'03''GAUTIER BenoitSEM
39902h56'16''RENIMEL BrunoV2M
40002h56'17''CREACH HERVEV1MRAID BREIZH ATTITUDE
40102h56'45''MAUSSION MaximeSEM
40202h56'51''MANDERVELDE GeoffreySEM
40302h57'01''GUEGAN MickaelV1MPOKES TEAM CITROR
40402h57'09''DERMAN MickaelSEM
40502h57'10''GUILLOTIN FlorianSEM
40602h57'21''VINOUSE ErwanV1M
40702h57'33''DURAND StephaneV1MLES GROS MOLLETS
40802h57'33''BRIAND BeatriceV1FLES GROS MOLLETS
40902h57'34''CHEREL LoicV2M
41002h57'36''RAFFRAY YVANSEM
41102h57'53''STEPHAN FABIENNEV2FS/L CO PACEEN
41202h57'59''GABORIEAU CEDRICSEMBREIZH REDER
41302h58'07''ANCEL LAETITIAV1F
41402h58'50''DUCHEMIN GervaisSEM
41502h58'56''LECOURSONNAIS JEROMEV1MLES JOGGERS DU COUESNON
41602h59'05''LERIN-PEREZ VERONIQUEV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
41702h59'29''DUBIEN CELINEV1F
41802h59'34''ROUSSEAU ThierryV2M
41902h59'36''DERRIEN GillesV1MKASTELL TRAIL RUNNING
42002h59'42''LORET JeromeV1MAS ROMILLE
42102h59'42''THEAULT SylvainV2M
42202h59'48''CHAPDELAINE DavidV1MREDEK A BRETEIL
42302h59'52''JARDIN MIREILLEV2FGRANVILLE AC
42403h00'09''LAURAT ElisabethV2FJE COURS A RENNES
42503h00'23''HENRY EmmanuelSEMTHORI SPORTS NATURE CLUB
42603h00'24''LEBRETON MaximeSEMTHORI SPORTS NATURE CLUB
42703h00'25''DORNIC AURELIESEFTHORI SPORT NATURE CLUB
42803h00'41''BONNIN OLIVIERV1MATHLETIC PONT REAN
42903h00'41''MASSON BenoitV1MATHLETIC PONT REAN
43003h00'56''GLOANEC FlorenceV1FAGILE TALON LA MEZIERE
43103h01'00''GUERIN ArnaudSEMTHORI SPORTS NATURE CLUB
43203h01'01''FRABOULET SoniaV1F
43303h01'09''LAUDIC NoraV2FAC PLESCOP ULTRA MARIN
43403h01'19''GUEGUEN DavidV1MREDEK
43503h01'34''LE MOING VanessaV1F
43603h01'53''GUESDON SoizicV1FLE RHEU JOGGING
43703h01'53''BONFILS PatrickV2MLE RHEU JOGGING
43803h02'19''THOMAS Jean-PaulV2M
43903h02'41''MERLOT FrancoiseV2F
44003h02'45''VALLEE THIERRYV3MJE COURS A RENNES
44103h02'50''GOLIVET JoelV1M
44203h02'56''GEFFROY GwenaelV1MCOUREURS D EXTREME
44303h03'10''JOSSET ArnaudSEM
44403h03'31''PERRE CHRYSTELEV1F
44503h03'33''LIGUET JulianSEM
44603h04'03''CADALEN PierrickSEM
44703h04'44''DEMARET GillesV2M
44803h05'26''ROUGERIE LAETITIAV1FCOUREURS D EXTREME
44903h05'39''CARO GregorySEM
45003h05'46''TANGUILLE ElodieSEFALB ATHLE 35
45103h06'02''BEGASSE SophieV1FJOGGERS DU COUESNON
45203h06'17''BARET SebastienSEM
45303h06'22''PERRONNERIE CHRISTOPHEV2MUS ST GILLES
45403h07'10''CORNE JulienSEM
45503h08'18''ROUILLERE CorentinESM
45603h08'26''LESNE OlivierSEM
45703h08'32''THOUAULT MichelV2M
45803h08'38''RENAULT BertrandV1M
45903h08'43''ROUSSE OlivierV1MASCEE 35
46003h09'03''JOSSELIN CELINESEFEA PAYS DE BROCELIANDE
46103h09'07''MALIN GUILLAUMEV1M
46203h09'20''RENAULT MarcV1M
46303h09'38''NIOCHE JacquesV4MCS BETTON
46403h09'57''GUILLEMOT DavidV1MAS PLEUMELEUC BEDEE VOLLEY BALL
46503h10'29''TATRIE PierrickV1MRAID BREIZH ATTITUDE
46603h10'31''FLIPEAU JeremySEM
46703h10'40''LE MENER PascalV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
46803h11'07''CHASSAN MathiasSEM
46903h11'26''SIEGLER AlwinV2M
47003h11'39''ROUVRAIS TANGUYSEMRAID BREIZH ATTITUDE
47103h11'39''KREMER DavidSEMRAID BREIZH ATTITUDE
47203h11'48''ABIVEN MorganeSEF
47303h11'53''MICHELET CHRISTELLESEFLTA/CAM
47403h11'53''LE ROY ALAINV2MLTA/CAM
47503h12'00''MOIZAN Jean YvesV1M
47603h12'15''MOREL FredericSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
47703h12'23''LE SEIGLE CEDRICV1M
47803h12'25''COLOMBO GeraldineV1F
47903h12'31''VEYNACHTER AnaisSEFFREERUN
48003h12'31''GILBERT SYLVAINV2MS/L FREE RUN
48103h12'35''GOURLAOUEN CarolineV1F
48203h12'50''GLORION SophieV2F
48303h14'19''MARCHAND ChristopheV1M
48403h14'19''MORFOISSE PierrickV2M
48503h14'59''LECHARPENTIER ChrysteleV1FCOURIR A DOL
48603h14'59''LEBONNIEC VeroniqueV1FCOURIR A DOL
48703h14'59''LEMARCHAND PascalV1MCOURIR A DOL
48803h15'47''SAVIN Anne-LaureSEF
48903h17'11''LE MAGOAROU ErwannV2M
49003h17'29''LE PRIOL YannSEM
49103h17'32''SAUDEK LucienSEM
49203h17'33''BECHU MICHAELV1M
49303h17'41''DUMAS JacquelineV3FAC PLESCOP
49403h18'09''MELEDO SebastienSEMTEAM JOLOKIA
49503h18'17''GARDRINIER PhilippeV2M
49603h18'17''BLANDAMOUR SOPHIEV2FLES SPORTIFS MALOUIN 35400
49703h19'03''PERSON JeromeV1M
49803h19'07''SCRUIGNEC GuyV2MK3 SPORTS
49903h19'16''BUSNEL MICKAELV1M
50003h19'17''MALARD Marie-ThereseV3FLE RHEU JOGGING
50103h19'47''CHEVALIER PhilippeV2M
50203h19'47''NOGUES MickaelSEM
50303h20'00''COQUET ChantalV2F
50403h20'05''LAUNAY VeroniqueV1F
50503h21'11''LE TRIONNAIRE CHRISTIANV3MCS BETTON
50603h21'24''GUERIN JeromeSEM
50703h21'47''FONTAINE NathalieV1F
50803h22'20''ARTAUD MickaelV1MASPTT VANNES
50903h22'20''LEFEBVRE JessicaSEFASPTT VANNES
51003h22'54''ROSSA OlivierV2MLE VERGER JOGG NATURE
51103h24'18''DUCHEMANN VeroniqueV1F
51203h24'20''LE THIEC MathildeSEFASPTT VANNES
51303h24'20''QUEAU AurelieSEF
51403h24'46''KROL BenoitV1M
51503h25'13''BAILLEUL AlexandraSEFAC AVRANCHES
51603h25'13''BARBE FredericV1M
51703h25'44''GUILMOTO MaöreSEF
51803h25'44''SALOMON AnneESF
51903h26'46''SINNESAL THIERRYV1M
52003h26'46''MARTEAU PATRICKV3M
52103h27'06''DEMARAIS GwladysSEF
52203h27'12''COLLET TonyV2M
52303h28'18''GUEHO DELPHINESEFJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
52403h30'58''GENDREAU NathalieV1F
52503h31'41''BENOIT BLANCHETIERE BENOITV1M
52603h31'41''BLANCHETIERE VincentSEM
52703h31'41''CALVEZ OLIVIERV1M
52803h32'46''GROULT LaetitiaSEF
52903h33'49''EVEN FrancoiseV2FVIVRE AUX LONGS CHAMPS
53003h35'05''GAUTIER PierreSEM
53103h36'36''GUEDRI ImenSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran