[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Landsberg - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Landsberg - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : La Landsberg - 24 km du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'36''BARADEL MickaelSEMTEAM RUN'IN / SALOMON
201h34'49''SIAT JulienV1MS/L FCJA BISCHWILLER
301h34'59''RAUNER MaximeSEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
401h40'04''HOULNE KevinSEMJOG'R / COLMAR TRAIL AVENTURES
501h40'22''STEFANINI MickaëlSEM
601h42'47''FRECH FredericV1MMN BIKE
701h44'28''SCHMITT MarcelSEMTEAM MATRAT TRAINING
801h45'25''BONTEMPS AnthonySEM
901h47'37''GUILLAUME StenV1MO'TRAILSHEIM
1001h47'56''LORENTZ EmmanuelSEMAERE ERSTEIN
1101h48'25''LE CALVE AnthonyV1MCOLMAR MARATHON CLUB
1201h48'44''BOYER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1301h49'24''ELVERS NicolasV1MUNITAS BRUMATH
1401h50'02''BEKE AnthonySEM
1501h50'14''PHILIPPE RenaudV1MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETROPOLE DE STRASBOURG
1601h51'48''AUBERT ThierryV1MS/L FCJA BISCHWILLER
1701h52'02''NAGEL MariusSEMRRUN SELESTAT
1801h52'35''MISSLER JonathanSEMMATRAT TRAINING
1901h54'03''DUPARCQ LoïcSEMJEFFBTRAIL
2001h54'03''COURJAULT EricV1M
2101h54'31''COLIN ThomasSEM
2201h54'38''BEAUCAMP ArthurSEMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
2301h54'54''KREYDENWEISS AntoineSEM
2401h55'19''KNITTEL JérémySEM
2501h55'41''SPANNAGEL FlorianSEM
2601h55'47''SCHOENACKER DidierV1MREGION GRAND EST
2701h56'12''BARTH FrancisSEMTEAM MAENNELSTEIN
2801h56'50''ISSENHUTH LucasSEM
2901h56'59''GRAF PhilippeV2MPHIL VERT
3001h57'26''VINCENT RenaudSEM
3101h57'31''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
3201h57'48''ENGEL DominiqueV2MASSOCIATION THK
3301h58'30''WAECHTER JulienSEMTRAILERS DE LA ROSE
3401h58'35''DOUCE FredericV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
3501h58'40''PHILIPPE EudesV2MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETROPOLE DE STRASBOURG
3601h58'50''SCHWARZ SimoneSEF
3701h59'02''PERRIN Jean-MichelV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
3801h59'08''TERRIN FranckSEMASPTT STRASBOURG TRI
3901h59'34''DASSÉ QuentinSEM
4001h59'44''BARTH Jean DanielSEMTEAM MAENNELSTEIN
4101h59'47''REIMEL HervéV1M
4201h59'57''EBER BertrandSEMPUNCHPOWERGLIDE
4302h00'15''PROBST Jean-NoëlV1M
4402h00'19''LIPPART DavidV1MVAL'TROTTEURS
4502h00'34''CORSI ThierryV1MCOURIR SUR LES TRACES DE L'ESPOIR
4602h01'39''BRECHBIEL ChristianV2M
4702h02'09''KEMPF JonathanSEMTEAM MUNSTER TRAIL
4802h02'10''VOEGEL TristanSEMFOULÉES VALFFOISES
4902h02'27''MILLET CaroleV1FS/L CCA ROUFFACH
5002h02'29''FELDER CyrilV1M
5102h02'37''BARTOLOMEI GuillaumeSEMROSHEIM RUNNING
5202h02'38''MAUERER GuillaumeSEMBRASSERIE BISAIGÜE
5302h02'47''GRUCKER LaurentV1MKILOMETERSCHNONFLER
5402h02'48''SAHILI MoradV1MASC STRASBOURG
5502h03'01''MERLIER DamienSEM
5602h03'13''GIRAL LoicSEM
5702h03'37''RINGEISSEN SébastienV1M
5802h03'37''REIMLINGER BaptisteSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
5902h03'42''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
6002h03'55''MATRAT JeanSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
6102h04'00''DAZY OlivierV1MERSTEIN
6202h04'12''ROUSSELOT PierreSEMASES
6302h04'17''CARROLI MarcoSEM
6402h04'31''WENDLING DavidSEM
6502h04'33''SALING SaloméSEFAS STRASBOURG
6602h04'36''MICHEL CédricSEMASCMCIC
6702h04'47''EON PatriceV1MEPIC & TRAIL
6802h04'55''KOPF RomainSEM
6902h05'24''HISLER GuyV3MAS LA CLAQUETTE
7002h05'27''DONISCHAL PhilippeV1M
7102h06'44''MATHIEU EmmanuelSEM
7202h06'46''DREOSTO LucV1MFRANCE BLEU ALSACE
7302h06'52''ULRICH MichaëlSEMTEAM FOUCHY
7402h06'53''JODER ChristopheV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
7502h07'08''LUTZ VincentSEMEARTHTRAIL
7602h07'13''BOUJARD OlivierSEM
7702h07'21''JUSTINE MeyerSEFTEAM DÉNIVELÉ PLUS SAVERNE
7802h07'29''MONNOYER HugoSEMSELESTAT CA TRI
7902h07'41''MAIRE-LANTZ AnthonyV1MSTILL
8002h07'47''CHANUT DavidV1MSAPEURS POMPIERS SCHIRMECK
8102h07'53''SCHAEFFER GrégorySEM
8202h08'08''LE GLÉAU MoranESM
8302h08'14''TRIBOUT JoelV1MTEAM FOULÉES DE LA ZORN DABO
8402h08'28''NADLER JeremySEMJEFFBTRAIL / VOSGIRUNNERS
8502h08'38''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
8602h08'39''GEIGER JeromeSEM
8702h08'58''BAHR Jean-FrançoisSEMAGATHE UN SOUFFLE UNE VIE
8802h09'10''STRIEVI AlexisSEM
8902h09'15''RAYNAL FabienSEM
9002h09'16''PETITJEAN AnthonySEM
9102h09'23''KERN RomainSEM
9202h09'42''SCHWEYKART DanielV1M
9302h10'14''POLI SebastienV1MRAME
9402h10'37''WACH HervéV1MAC CENTRE ALSACE
9502h10'38''SCHIRRER AlainV1MFAST GUEBWILLER
9602h11'06''LAZARUS NicolasSEMASES
9702h11'21''LUX MaximeSEMTTW
9802h11'36''SATTLER LaurentSEM
9902h11'47''LE DISCORDE EricV2M
10002h11'56''SIGRIST JérômeSEM
10102h12'22''BLANCHARD MickaelV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
10202h12'23''BERGER NduwankeshaSEMASSOCIATION MURAKOZE NEZA
10302h12'36''HISLER Jean-MarcV2MAS LA CLAQUETTE
10402h12'45''DESCARTES OlivierV1M
10502h12'54''BRANDNER FlorentSEMSELESTAT CA TRI
10602h13'08''KIRSCHER MartialV1M
10702h13'19''BOUTON MathieuSEMCRÉDIT MUTUEL RUN AAR
10802h13'23''HOUDAYER PhilippeV1M
10902h13'25''LAZARUS GuillaumeSEMTRYBA
11002h13'42''THOMAS RonanSEMVEEV
11102h13'44''CANDUSSI MatthieuV1MDRANNERS
11202h13'49''RIEBEL JeromeSEMASES
11302h13'51''DOLLO DamienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
11402h13'57''BUSCHE DanyV1MRIM
11502h14'14''BARTHELMEBS AlexandreV1MTHK
11602h14'17''ADAM GuillaumeSEMASES
11702h14'18''HENRIQUES LeonorV1F
11802h14'38''ZINCK PierreSEM
11902h14'40''DAGON DanielV2M
12002h14'50''FAUDEL DavidSEMFOULÉES PASSION
12102h14'50''BRYCHE RaphaelV1MAS LILLY
12202h14'51''HANK HafidV1M
12302h15'08''PONTIER FredericV1MTEAM RUN'IN
12402h15'19''GROSSHENY LaurentV2MAC CENTRE ALSACE
12502h15'53''MILD JulienSEMAERE
12602h16'05''BIECHY XavierSEMCTA/JEFFB
12702h16'14''WOLFF BenjaminV1M
12802h16'27''MERGER JoelV2M
12902h16'40''LOMMELE SebastienSEM
13002h17'05''FISCHER SylvainSEMTEAM MATRAT TRAINING
13102h17'07''DEL MEDICO FabienV2M
13202h17'11''CASTEL JulienESMASL ROBERTSAU BADMINTON
13302h17'38''CRETON CedricV1MAC CENTRE ALSACE
13402h17'47''CARL FranckSEM
13502h18'11''LOEFFEL AlainV2MTEAM LUCIEN
13602h18'15''ARBOGAST NadineV1FASES CAP
13702h18'19''CHARPIOT YannickSEM
13802h18'22''HANTZBERG ThierryV1MAMICALE CONSEIL DÉPARTEMENTAL 67
13902h18'40''CARL AlineSEF
14002h18'44''BREZILLON JoseV2MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
14102h18'45''VERON JérémySEM
14202h18'46''PILLA PascalV2M
14302h18'48''BALL ThibaultSEM
14402h19'10''BALP SébastienV1MSOCOMEC
14502h19'19''JEGOU TugdualSEMHABSHEIM TRI CLUB
14602h19'39''DENAIS FabriceV1M
14702h19'44''LHUILLIER FrédéricV2M
14802h20'04''COLLET OlivierV1M
14902h20'04''COLLET BenoitV1M
15002h20'05''SCHOTT LaurentV1M
15102h20'12''WILLHELM AlexandreSEMMATRAT TRAINING
15202h20'14''KOENIG ChristopheSEM
15302h20'15''HURSTEL RenaudV1MSOCOMEC CE
15402h20'17''WALTER JeromeSEM
15502h20'21''KEYSER RemyV3MTEAM LUCIEN
15602h20'24''STOEFFLER PatrickV2MROSHEIM RUNNING
15702h20'24''CAUBERE ThierryV2MTEAM KABBLOC
15802h20'26''CLAUSS StéphaneV1M
15902h20'35''PRIGENT PascalV2MOH MORSBRONN
16002h21'12''KUNTZ ArnaudSEM
16102h21'17''BURGER VincentV1M
16202h21'21''LECAT AlainV2M
16302h21'23''LUTZ JohannaSEF
16402h21'23''SCHMIDT YvesV2MASES
16502h21'45''BERSCH PatrickV3M
16602h21'51''NOUDEM YvesV1MMATRAT TRAINING
16702h21'54''BILGER RodolpheV1M
16802h21'56''WICKER ChristianV1M
16902h22'08''LENOGUE JérémySEM
17002h22'09''FREYERMUTH BrunoV2MASES
17102h22'14''RENAUDIN StellaV1FROSHEIM RUNNING
17202h22'24''GUTH EmmanuelV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
17302h22'26''KEL Charles-LouisV1M
17402h22'31''GODMEZ ErickV2M
17502h22'34''FUHRER ElsaV1FLES VOSGIRUNNERS
17602h22'44''MONIN AnnelyseV1FASSOCIATION THK
17702h22'48''LEHMANN ThibautSEM
17802h23'00''KRIEGER ThibautV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
17902h23'06''GROHENS DavidSEM
18002h23'08''SZCZEPSKI EricV1M
18102h23'22''WILHELM ChrisSEMESPACE PILATES
18202h23'30''MULIER JeromeV1M
18302h23'45''FLON AlainV2MASES
18402h23'46''SKIBA GillesSEMWALTNER' RUNNERS 2009
18502h23'53''CINI ValerieV1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
18602h24'35''DORSCHNER MickaelSEMTEAM CARPE DIEM
18702h24'37''WOOCK ChristianV2MTEAM FOULÉES DE LA ZORN
18802h24'39''SCHUTTRUMPF JulienSEMASL PAYS DE SAINTE ODILE
18902h25'05''MAURICE EmmanuelV1MCHATENOIS
19002h25'18''BANDE MathieuSEMTEAM BBQ RUNNERS
19102h25'26''KAPPS NadiaV1FTTW
19202h25'33''BREY AndréasSEMFOMBES TRAIL TEAM
19302h25'36''GANGLOFF AuroreSEFTRAILER DE LA ROSE
19402h25'37''GUERRA PatrickV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
19502h26'19''HYPOLITE LudovicSEMAC CENTRE ALSACE
19602h26'35''RUGRAFF FrédéricV2MCSC KRONENBOURG
19702h26'58''PETER PierreV3MOXYGENE68
19802h27'07''BLIN JérômeV1M
19902h27'08''HORLACHER DidierV1MASCMCIC RUN'AAR
20002h27'16''GALANTI AgostinoSEM
20102h27'47''FERTER ThomasSEMF&G TEAM
20202h27'52''DAUL MelanieSEFASLPSO
20302h27'52''LE NEVE LaurenceV1FTRIMOVAL MOLSHEIM
20402h28'05''GROSSE MarianneV2FALTI TRAIL / RAME ERNO
20502h28'10''SALOMON EricV1M
20602h28'16''COSYNS SamuelV1MLES TRAILEURS DE LA ROSE
20702h28'20''TRAUTTMANN PhilippeSEMBOUYGUES TELECOM
20802h28'21''LUTZ OliviaV1FASC STRASBOURG
20902h28'25''BOROCCO CatherineV2F
21002h28'40''LACAN VirginieV1FECKBO TEAM
21102h28'45''MORITZ PatrickSEMBANQUE POPULAIRE ALSACE LORRAINE CHAMPAGNE
21202h28'54''AUGE BrunoV1MOLICOACHING
21302h29'03''KELLER PerrinV2M
21402h29'06''RAULIN ChristopheV2M
21502h29'34''KIEGER LudovicV1MFLB TEAM
21602h29'39''WACHENHEIM PascalV2M
21702h29'40''DUCRET LaurentV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFÉ
21802h29'40''RECEVEUR NicolasSEM
21902h29'55''BUCHERT ChristopheV2MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
22002h29'56''STEHLIN AdrienV3MFC OLTINGUE
22102h29'58''FAHRNER OlivierSEM
22202h30'03''VENDANGEOT BaptisteSEMMATRAT TRAINING
22302h30'14''SCHMITT YannSEM
22402h30'15''HITTER MathieuSEM
22502h30'50''EHRHARD NadineV2FAC CENTRE ALSACE
22602h30'53''SATTLER FredericV1MSAPEUR POMPIER SUNDHOUSE
22702h30'58''DE GIULI FranckV2MJEFFBTRAIL
22802h31'02''JEANTET LoreneSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
22902h31'06''LACAVE MarjorieV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
23002h31'07''PARDONNET PhilippeV2M
23102h31'13''MENTZ ChristianV2MMATRAT TRAINING
23202h31'18''MULLER MichelV2M
23302h31'25''KUENTZ MathildaESF
23402h31'33''MAECHEL BenjaminSEM
23502h31'51''BRUCKMANN RichardV1MIBAL LINGOLSHEIM
23602h31'53''LANG JulietteV1FAS LILLY
23702h31'59''MATT SéverineSEF
23802h32'25''TOUSCH CédricSEM
23902h32'36''GUTH OlivierV2MCRISTAL UNION
24002h32'46''PUJOL VincentV2MQUATZ'TROTTERS
24102h33'13''SCHULER RaphaëlV1MPUNCHPOWERGLIDE
24202h33'16''DROMARD PatrickV1M
24302h33'18''DIGEON ValerieV1FAS LA CLAQUETTE
24402h33'19''BAUDIQUEY BenoîtSEMMESSIER BUGATTI
24502h33'38''ARBOGAST LaurentV1MASES CAP
24602h33'39''DUBOIN ChristianeV2FAC CENTRE ALSACE
24702h33'52''WOLF LaurentSEMECOM
24802h34'32''DÉCOR MyriamV2FD'RANNER
24902h34'35''DITSCH AlexandreSEMWALTNER' RUNNERS 2009
25002h34'43''GAUER AngèleSEFTRA
25102h34'45''BUCHERT Jean-FrancoisV2M
25202h35'00''WEISSE YannickV1M
25302h35'09''JACOB LaurentV1MMATRAT TRAINING
25402h35'23''KIEFFER OlivierSEM
25502h35'27''KOEHL DanielV3MLA SALINE
25602h35'51''BLIAULT DanielV1M
25702h35'58''MANTELET SamuelV1M
25802h36'15''SCHILLIGER AlexandraSEF
25902h36'16''KIEFFER ValérieV1F
26002h36'27''JOST DanielV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
26102h36'34''KEMPENICH ClémenceSEF
26202h36'34''RUBLE FrançoisV1MECKBO TEAM
26302h37'34''METZGER JeromeV1MOUFDERUN
26402h37'35''WEIL JoëlV1M
26502h37'38''VUILLEMIN FabienV1MAS LILLY
26602h37'53''HAUMESSER AnneV1F
26702h37'57''MASER StephanV1MLES CIGOGNES DES MONTAGNES
26802h38'10''DELAFORGE MarieV1F
26902h38'10''VIGNEAU ThierrySEM
27002h38'30''STORCK JulieSEFLES SENTIERS DU BOUT DU BOUT DU MONDE
27102h38'31''EINSETLER VincentSEM
27202h38'32''MERTZ FrédéricV1M
27302h38'39''KLEE Marie joSEFMATRAT TEAM
27402h38'48''WIRTH JeanV3MROSHEIM RUNNING
27502h38'56''JAKOB JohannSEMHEILI POWER
27602h39'00''OURY CatherineV1F
27702h39'03''HERRMANN MélanieSEF
27802h39'36''METZ FabienV1M
27902h39'45''SIMON JérémieSEM
28002h40'21''HEIDMANN CorinneSEF
28102h40'31''ROHMER LaurentV2MROSHEIM.RUNNING
28202h40'45''WILT LudivineSEFMATRAT TRAINING
28302h40'53''WEBER SylvieV2FS/L FCJA BISCHWILLER
28402h40'58''FRITSCH VéroniqueV2F
28502h41'00''LAVIGNE JimmySEMMEME RENÉE
28602h41'00''LACROIX AnneSEFTEAM MÉMÉ RENÉE
28702h41'15''SIMON PierreV2MASES
28802h41'21''MAROT PatrickV1MAS LILLY
28902h41'58''LE TINNIER YoranSEM
29002h41'58''BURILLARD LucileSEF
29102h42'06''CHAMPEY AnneV1FTEAM LUCIEN
29202h42'13''SCHOTT LydiaV2FS2BM
29302h43'00''RISCH StephanieV1FROSHEIM RUNNING
29402h43'15''DIEBOLT VincentV1M
29502h43'34''GSELL ElodieSEFHEILI POWER
29602h43'38''SCHWOB PascalV1M
29702h43'49''DEMELIER DavidSEM
29802h43'55''VILLA JoseV2MS/L CCA ROUFFACH
29902h44'01''REBMANN CarolineV2FTEAM FZ
30002h44'08''MERCK ThomasSEM
30102h44'11''CORDONNIER FrançoiseV2F
30202h44'22''COMTE DominiqueV3MJEFFB TRAIL
30302h44'22''GERY DelphineV1F
30402h44'28''BUIRETTE DelphineSEF
30502h44'31''MICHEL CeciliaV1F
30602h44'34''MOSSER JessicaSEFNEUBOIS TEAM
30702h44'35''ALBRECHT AurélienV1M
30802h44'48''HELBIG DavidSEM
30902h44'48''ADRIAN HenselSEM
31002h44'54''DESAPHY DelphineV1FDRANNERS
31102h45'00''MEUNIER VirginieV1FROSHEIM RUNNING
31202h45'04''MULLER SandrineSEF
31302h45'05''GEHANT FlorenceV2FCAP ECKWERSHEIM
31402h45'32''HABERER ThomasSEM
31502h46'07''PRAT HubertV3MAS STRASBOURG
31602h46'17''LECLAIR AngéliqueV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
31702h46'27''GISSELMANN JosianeV1F
31802h46'36''HETT JoelleSEF
31902h46'54''CUCCHIETTI EricV2MACESI
32002h47'01''CHARBOGNE VincentV2MBOUYGTEL SPORT
32102h47'21''BLANDRE RomainV1M
32202h47'28''RUHLMANN NicolasSEM
32302h47'29''HAAS ChristianV2MBISCHOFFSHEIM
32402h47'30''WEHRLEN ThierryV2MMATRAT TRAINING
32502h47'39''WOLFF MickaelV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
32602h47'43''BALL PatrickV3MAS LILLY
32702h47'47''NIGRO Anne-ClaudeV1FS/L CCA ROUFFACH
32802h47'53''BRIOT CelineV1F
32902h47'57''WEBER ValérieSEFS/L ASPTT MULHOUSE
33002h47'58''VOISIN LaurenceV1F
33102h48'21''BERGER PatrickV3M
33202h48'32''PETER DanielV3M
33302h48'35''TAING Sam-NangSEM
33402h48'46''SCHULTZ ClaireV2FAGATHE UN SOUFFLE, UNE VIE
33502h48'55''RIETH VirginieV1FSOCOMEC
33602h48'56''TASSIN VincentSEM
33702h49'09''GONCALVES MarleneV1F
33802h49'24''GIRARD ChristopheSEM
33902h49'27''KRETZ LudivineSEF
34002h49'27''LINCKS LaurenceV1FRRUN SELESTAT
34102h49'38''IGEL StéphaneSEMLMT / ESPRIT RUN
34202h50'09''FLUCK GéraldineV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
34302h50'15''VIGNEAU Jean-LucV2M
34402h50'18''FUCHS SabineV2F
34502h50'22''OBER Jean-NoëlV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
34602h50'23''OSWALD StefanV2MSUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURSPORT
34702h50'26''DAUL LucienneV2FATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
34802h50'50''BLOT PascalV1MROSHEIM RUNNING
34902h51'03''BUNEL ArnaudV2MAS LILLY
35002h51'03''VAUTIER SarahV1FLES GAZELLES
35102h51'28''HEITZ Jean-PhilippeV2M
35202h51'30''PERRIN ChristelleV1FCAP VC ECKWERSHEIM
35302h51'59''BURCKLEN DidierSEM
35402h52'24''GALDAMES GuidoV1MTRA
35502h52'59''GAULIER YvesV2M
35602h53'00''MEYER DamienV1M
35702h53'16''HENGSTBERGER StéphaneV1M
35802h53'26''PRAT ChristopheV2M
35902h53'36''FAFARA AnitaSEFMATRAT
36002h53'42''BOMBENGER AmandineSEFJEFFBTRAIL
36102h54'27''BRENNER MyleneV1FASC FERCO / LA VIGILANTE
36202h55'55''WELSCH BenoitV1M
36302h56'11''ROMIEUX PascalV2M
36402h56'34''AnonymeSEF
36502h56'41''GOEPP HélèneSEF
36602h56'41''OTT AnthonySEM
36702h56'55''SCHWEITZER GrégorySEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
36802h57'21''MASSON SebastienV1M
36902h57'31''RIEB DanielV1M
37002h57'33''SCHMITT RiaV2FROSHEIM RUNNING
37102h57'52''BUREL XavierSEMASPTT STRASBOURG TRI
37202h59'08''GROMER NicolasV1M
37302h59'19''WATIN SarahSEF
37402h59'28''FERRENBACH ChristianV2MCSC KRONENBOURG
37502h59'57''WOLFF AurelieSEF
37603h00'30''STORCK SteeveSEMLES SENTIERS DU BOUT DU BOUT DU MONDE
37703h01'41''TAING SamphySEM
37803h02'27''NEFF SteveV2M
37903h02'34''PETRILLO CarolineSEF
38003h02'55''KLEIN FrédéricV1MTRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
38103h03'23''GAMA LauraSEF
38203h03'24''BARONDEAU QuentinSEM
38303h03'26''MEHN ChristopheV1MTTW
38403h04'58''HOFMAN DominiqueV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
38503h06'32''MAIER AlexandreSEM
38603h07'13''MANTHEY PatrickV1M
38703h09'16''SCHWEYKART MarylineSEF
38803h11'18''WOHNHAAS GérardV3M
38903h11'19''VANDERMARLIÈRE GeorgesV2MASCMCIC ECKWERSHEIM
39003h11'21''BARTHELMEBS LaurenceV1FTHK
39103h11'21''BARTHELMEBS CarolineV1FJEFFB TEAM
39203h12'35''DIEUDONNÉ CécileSEF
39303h17'34''GARGOWITSCH AnitaV2FLES GAZELLES
39403h24'17''FROLET EmilieSEFMATRAT TRAINING
39503h25'00''DE SANTINI BertrandV1MCROSSFIT GRILLEN
39603h25'35''BRODIER LaurianeSEFMATRAT TRAINING
39703h25'35''CHARBOGNE KarineV1FTEAM MATRAT
39803h25'40''CAGNAC MelanieV1FCOURIR DANS LE 68
39903h25'40''LOPEZ FrederickV1M
40003h26'58''MEYER AlainV2MD'RANNER
40103h26'58''BOULOIS LaurianneSEFLES GAZ'AILES
40203h28'03''AHR JulietteV1F
40303h28'04''CATHERINE AnnekathrinSEFLES BARR'OUDEUZ
40403h29'30''BESNIER ElisabethV1FS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
40503h31'37''IMBS CedricSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran