[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Landsberg - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Landsberg - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Landsberg - 15 km du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'13''ALLENBACH EmmanuelV1MDÉNIVELÉ+ SAVERNE
201h03'19''KIEFFEL JérémySEM
301h03'51''SCHALLER LaurentSEM
401h04'26''KREISS RomainJUMNAVECO BETSCHDORF
501h05'45''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
601h05'56''GALATI VitoSEM
701h06'54''ABELARD JonathanSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
801h06'54''PERDOMINI QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
901h07'22''MONNIER BenoitV1MS/L ATHLE DOLLER
1001h07'30''HUCK RomualdV2MS/L CCA ROUFFACH
1101h07'45''HIRTZ VincentV1MVOSGIRUNNERS
1201h09'41''KERAMPRAN StéphaneV1MTRIMOVAL
1301h09'55''CONNAC ClémentSEM
1401h10'57''CHRISTOPHE SébastienSEMMATRAT-TRAINING
1501h11'23''MICHAUD SebastienSEMDECATHLON HAGUENAU
1601h11'31''WALTER ErikSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
1701h11'32''WIBERT JulianeSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
1801h12'40''KRANTZ JustinSEM
1901h13'59''GNOS LoicV1MCONSEIL EUROPE TRI
2001h14'43''DEMOEN JulienSEM
2101h15'10''WIRTZ EricV1MEL COMMANDANTE
2201h15'11''FISCHER MarcSEMBEFC
2301h15'30''SCHMITT EricV1MROSHEIM RUNNING
2401h15'57''WECKERLE SophieSEF
2501h15'59''PIOTROWSKI YannickSEMMATRAT TRAINING
2601h16'23''BEHR MichaelSEM
2701h16'34''FLECHER StéphaneSEM
2801h17'21''BURG PascalV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
2901h18'09''DIBLING LaurentSEM
3001h18'28''HOERMANN LaurentV1MROSHEIM RUNNING
3101h18'30''DREYFUSS DanielSEMDRY67
3201h19'09''SEYLLER CyrilV1MEXA'RUN
3301h19'19''DUTT HélèneSEFDÉNIVELÉ + SAVERNE
3401h20'47''DELEMER ClaudyV1MEXA RUN
3501h20'49''RATSIRAHONANA HarrySEM
3601h21'06''CLOÎTRE Jean-MatthieuV1MRAIDLIGHT
3701h22'18''FINKLER ArnaudSEM
3801h22'43''KERN EmmanuelV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
3901h23'04''BEHRENS JackyV3MROSHEIM RUNNING
4001h23'04''KOSSELA OskarSEM
4101h23'20''THOMANN LaurentSEM
4201h23'31''GISSELMANN VictorSEM
4301h23'45''BOERI CyrilV2MTOBESPORT
4401h23'56''SAND KevinSEM
4501h23'56''HALTER GuillaumeSEMAS LILLY
4601h24'31''HOLTZ VincentSEMPUNCHPOWERGLIDE
4701h25'18''LUMANN GregorySEMTEAM BBQ RUNNERS
4801h25'23''RUGA RugaSEMTEAM BODENFELD
4901h25'30''VALETTE BernardV2MPUNCHPOWERGLIDE
5001h25'30''DOLLÉ FredericV1MSCHERWILLER
5101h25'32''SCHULTZ PatriceV2MFORTAL
5201h25'41''HUMMEL ChristopheSEM
5301h26'02''NEDDAF MorganeSEF
5401h26'48''HARANT ChristopheV1MAS LILLY
5501h27'11''JONNIER MorganeSEF
5601h27'29''VILLAUMÉ AnneSEF
5701h27'30''ELCHINGER YvesV2M
5801h28'01''TROUILLET GaëtanV1MOXYGÈNE68
5901h28'09''BERTRAND LaurentV1M
6001h28'25''HULNE JeromeV1MBEFC EPFIG
6101h28'55''HOFFMANN MICHAEL MichaelV1MPUNCHPOWERGLIDE
6201h28'57''BAZIN SébastienSEM
6301h29'00''HORN ChristianV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
6401h29'25''MEYER JulieSEF
6501h29'43''HOULNÉ BénédicteSEFCOLMAR TRAIL AVENTURES
6601h29'43''PIQUARD NicolasSEMSOCOMEC
6701h29'49''MAILLARD EricV2M
6801h29'51''CUNIN ThierryV2MCS IBM STRASBOURG
6901h30'22''PLATZ NathalieV1FTEAM LUCIEN
7001h30'24''FIX ChristopheV2MHAGER GROUP
7101h30'33''SCHWEYER MaximeSEM
7201h30'35''HIRTZ BernardV3MHAGERGROUP
7301h30'37''KERAMPRAN GabrielleV1FTRIMOVAL
7401h30'40''BRIEM JeromeSEMTEAM BBQ RUNNERS
7501h30'55''DURKIN SeanV1M
7601h30'58''SCHOTT LudovicSEMMATZ UNITED
7701h31'15''HAAS NicolasSEMMATZ UNITED
7801h31'19''MEYER LéaSEF
7901h31'25''TOUSCH EmilieESF
8001h31'28''HAFFNER StéphaneV1M
8101h31'33''LE CALVE VeroniqueV1FCOLMAR MARATHON CLUB
8201h31'33''CHAMBON EricSEMPICON
8301h31'37''JACQUOT EmmanuelV2MKROELY MERCEDES OBERNAI
8401h31'40''WIMMER MariaV3FSPORT 2000 SÉLESTAT
8501h32'02''CACCAMO AurelieSEF
8601h32'04''FILLIATRE OlivierV3MCS IBM STRASBOURG
8701h32'13''THIERS Jean MaryV3MCAP DINSHEIM
8801h32'17''ANCEL JeanSEM
8901h32'26''MAIRE MarineSEF
9001h32'30''KUSTER LaurenceV1FRUN'IN
9101h32'35''MEYER JackySEMBEFC
9201h32'54''HERTZ DelphineV1FCAP DINSHEIM
9301h33'28''LANG CédricSEMMATRAT
9401h33'32''KUNTZ MatthieuSEM
9501h33'39''BANDE GrégorySEMTEAM BBQ RUNNERS
9601h33'45''BRONN YvesV2MASES
9701h33'46''SIMONNOT PhilippeV1MROSHEIM RUNNING
9801h33'56''BERNARDIN StephanieSEF
9901h34'12''WENTZINGER YannickV1MGOSSELMING
10001h34'21''ROY ChristianV1MAS LA CLAQUETTE
10101h34'35''ANCEL AliceSEFMATRAT TRAINING
10201h34'46''MATZKE TimothéeSEM
10301h34'47''DUMEN AgnèsV2F
10401h34'47''TSCHUDY GérardV2MPUNCHPOWERGLIDE
10501h35'03''PILLA SandrineV2F
10601h35'03''BOULANGER PascalV1MPUNCHPOWERGLIDE
10701h35'13''JUNG ChristianV2M
10801h35'16''ALMEIDA UlrichSEMATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
10901h35'17''SCHAAL MartinV2MPUNCHPOWERGLIDE
11001h35'26''FRIEDERICH NicolasSEM
11101h35'27''SCHILL RégisV1MAS LILLY
11201h35'35''GRABER AlexandraV1FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
11301h35'40''RUEFF SophieSEFBEFC
11401h35'42''POSTIC MorganV1M
11501h35'49''DEMANGE ThierryV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
11601h35'54''BARTH PierreV1M
11701h36'15''JUNG PascalV1M
11801h36'27''LAFON Claire-AudreySEFAGENCE DE L'ILL
11901h36'39''ZAUG Jean-PhilippeV1M
12001h36'39''TESSIER FrédériqueV1FLES VOSGIRUNNERS
12101h36'44''ZIEGLER OlivierV1M
12201h36'46''BONVALOT AlexandreV1MMATRAT-TRAINING
12301h36'50''FREY VincentV1M
12401h37'13''HALFTERMEYER AurélieSEFFOULÉE PASSION
12501h37'17''CRÉMILLEUX ThomasSEMTENNIS DE TABLE BARR
12601h37'28''MATHIEU DominiqueV2M
12701h37'34''LOR MathildeSEFCONSEIL DE L'EUROPE RUNNING
12801h37'34''SORIANO MaximeSEMMATRAT TRAINING
12901h37'43''STEINER NicolasSEM
13001h37'46''RING ChristopheV2MRUN IN MOMMENHEIM
13101h37'46''BUCHY DamienV1M
13201h37'50''STUZ PatrikV2M
13301h37'52''ANSTETT LaureSEF
13401h37'55''DANKREUTZ VincentV1MPUNCHPOWERGLIDE
13501h37'57''BOBBIO AlfonsoV3M
13601h38'03''LAUFFENBURGER ChloéSEF
13701h38'15''BOURNEUF LionelV2MTRAILRUN ALSACE
13801h38'31''JACHIMOWSKI FabriceV2M
13901h38'49''BOCK DavidV1MMATRAT TEAM
14001h38'59''ROTA EmmanuelleV1F
14101h39'05''GROSSHENY RoselineESF
14201h39'09''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFMUNSTER BIKE CLUB
14301h39'22''HERBAUT SandyV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14401h39'22''RISCH SophieV1F
14501h39'27''ROBERT LaëtitiaSEF
14601h39'27''FUCHS ClarisseV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14701h39'45''PIERRE SebastienV1MCAISSE D'EPARGNE
14801h39'45''MARTIN GeorgesV2MPUNCHPOWERGLIDE
14901h39'51''SALBER DavidV1M
15001h39'55''FOISSET PhilippeV2M
15101h40'18''STEEGER PhilippeSEM
15201h40'21''MEGLIN ChristopheV1MSNCF
15301h40'25''DUPONT SébastienV1M
15401h40'35''SCHOETTEL SylvieV2FAS LILLY
15501h40'40''WIBERT CatherineV1F
15601h40'57''WOLFF BrunoV2MASES
15701h41'00''RAHMS FlorianSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
15801h41'11''DOSSMANN JulienSEM
15901h41'14''WEBER AlainV2MROSHEIM RUNNING
16001h41'25''ZIEGELBAUM HeleneV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
16101h41'40''SCHNEE LeonardV3MPUNCHPOWERGLIDE
16201h41'52''PRIVAT SylvainV1M
16301h41'58''LEPORTIER AmandineSEF
16401h42'06''DI NISI LaurentV1MD'RANNER
16501h42'07''FIX AlexandreV1M
16601h42'19''MARTIN ChristopheV2MSALENTHAL
16701h42'34''SCHWARTZ EricV2MAS LILLY
16801h42'38''LE MER SébastienSEMTEAM BBQ RUNNERS
16901h42'40''MAILLOTTE NathalieSEFMATRAT TRAINING
17001h42'44''PLAUTZ StephaneV1M
17101h42'57''CID LaetitiaSEFPUNCHPOWERGLIDE
17201h43'02''DUVOID AuroreV1FLES POULETTES
17301h43'02''SCHWAERTZEL SophieV1FLES POULETTES
17401h43'09''BECHER NathalieV2FEMPREINTE67
17501h43'11''SCHWOOB AurélieSEFSP EPFIG
17601h43'27''STRENG PierreV2M
17701h43'54''HALLER StephanieV1FEXA RUN
17801h43'59''OHLMANN-TRIMBUR LaetitiaSEF
17901h43'59''EMEL CindyV1F
18001h44'21''GEORG MarionSEFCAP DINSHEIM
18101h44'37''LOUIS NOEL AlexandraSEFAC CENTRE ALSACE
18201h44'41''SCHUH CarolineSEF
18301h44'42''MULLER TaniaSEF
18401h44'54''BRAUN AudreySEFTRAIL RUN ALSACE
18501h44'58''ROTA BenjaminSEM
18601h45'03''KLETHI VéroniqueV2F
18701h45'41''FURST JulienSEMCAPT'AIN SARS
18801h45'41''PICARD NicolasSEMTEAM PICARD
18901h45'47''OSSOLA AurélieSEFBRASSERIE BISAIGÜE
19001h45'59''ROTH MyriamV2FOBERHAUSBERGEN
19101h46'13''ECKERT RaphaelV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
19201h46'22''FELDER SophieJUF
19301h46'29''BELLER AndréV3M
19401h46'30''SAGEZ FloraSEF
19501h46'34''GERARD MatthieuV1M
19601h46'46''MAST IsabelleSEF
19701h47'06''LABANCA DamienSEMTEAM BBQ
19801h47'12''BOUTON GuillaumeV1M
19901h47'13''WERY SergeV2M
20001h47'25''CORDEBARD HafidaV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
20101h47'42''ELCHINGER ThibautSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
20201h47'43''PFLEGER EmmanuelleSEFCAP VCECKWERSHEIM
20301h47'43''HEITZ LaureSEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
20401h47'51''MARTIN BrigitteV3FMATRAT TRAINING
20501h47'53''GAUTHIER IsabelleV2FMATRAT
20601h47'54''FIX SandraV1FROSHEIM RUNNING
20701h47'56''SCHALL FathiaV1FSOCOMEC TEAM FULLHANSER
20801h47'58''PIZZATO RémyV3M
20901h47'59''HESTIN NicolasV2M
21001h48'03''LACOMBE CedricSEM
21101h48'15''SCHAEFFER ArnaudSEM
21201h48'17''OHRESSER EricV1M
21301h48'29''STERNBERG ChristinSEFROSHEIM RUNNING
21401h48'39''MATZKE SixtineSEF
21501h48'48''SOHLER AnneV2FTEAM LUCIEN
21601h49'09''SCHARCH HeleneSEFAS LA CLAQUETTE
21701h49'09''BOURDON HeleneSEFAS LA CLAQUETTE
21801h49'20''JAMBERT EstherV1FLES KNECKES D'ESTI
21901h49'26''BRONNER PhilippeSEM
22001h49'35''BALSALOBRE AurélienSEM
22101h49'51''STRAUMANN EugénieSEF
22201h50'13''BOCH SabrinaSEFROSHEIM RUNNING
22301h50'13''SIMMALA ChittaphongV1M
22401h50'17''MERGY LauraSEF
22501h50'20''MARTENS AnneV2F
22601h50'23''GERST Anne sophieSEF
22701h50'32''GOBERT MarieSEF
22801h50'39''PERNET SabineV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
22901h50'56''PREISEMANN DelphineSEFAS LA CLAQUETTE
23001h51'03''JUIF RemiV3MASES
23101h51'18''FUSCALDO YolaineSEFCAP VC ECKWERSHEIM
23201h51'22''MARTENS LouiseSEF
23301h51'29''THIERS JulieSEFCAP DINSHEIM
23401h51'30''DIETRICH ChristianV2MAS LILLY
23501h51'33''STAUDT DominiqueV3MCSC KRONENBOURG
23601h51'34''COMBE ValérieV1F
23701h51'59''GARDES MurielV1FCS IBM STRASBOURG
23801h51'59''BENDER PatrickV3MCS IBM STRASBOURG
23901h52'14''GERST CarineV2F
24001h52'47''MEZIANE StephanieV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
24101h54'05''JUNG BrigitteV1F
24201h54'19''HUCHELMANN MarianeV1FSR OBERNAI
24301h54'25''MULLER GuillaumeV1M
24401h54'57''FOISSET SophieV2F
24501h55'16''WEISSLINGER Jean-MarcV3MDAL'ALU
24601h55'23''SAHIN ValerieSEF
24701h55'27''DANTIN CyrilSEMTAC COLMAR
24801h55'42''GUEBEL SophieV1F
24901h55'56''ZILL CélineV1FLES CONS BATTANTS ÉCLOPÉS
25001h55'59''SIMON LydiaV2FTEAM LUCIEN
25101h56'04''PARDONNET JosianeV2F
25201h56'24''RAYNAL MarionSEF
25301h57'57''HAGENSTEIN FatimaV2FCAP ECKWERSHEIM
25401h59'43''ZAUG NadègeSEF
25501h59'55''KOCHER NadineV1F
25602h00'27''FUCHS JulieSEFDRANNER ANDOLSHEIM
25702h00'32''SCHNEIDER MurielV1FFCJA BISCHWILLER
25802h00'39''SCHWOB SophieV1F
25902h01'24''SCHOENACKER KovilaV1FASL
26002h01'32''DUDT ChristelleV1F
26102h01'37''SIAT SebastienV1MSKI CLUB OBERHASLACH
26202h01'42''AUBERT MartineV2FS/L FCJA BISCHWILLER
26302h01'46''LOGEL ValerieSEFECKBO TEAM
26402h01'49''PAULIAT FannyV1FTRAIL ENTRE ELLE
26502h02'21''PAULY CatherineV2FCAP VC ECKWERSHEIM
26602h03'41''GLOECKLER GérardV4MUSM RUNNING
26702h07'13''LORENTZ CorinneV1FMATRAT
26802h07'29''JUNG ValérieV2FCAP VCE ECKWERSHEIM
26902h08'23''FREIBURGER CelineV1FVCE ECKWERSHEIM
27002h11'01''MARQUES MyriamV1F
27102h11'01''MORANT DomV1F
27202h12'05''GROSJEAN JeannineV2FECKBO TEAM
27302h12'28''HOFFMANN AurélieSEFPUNCHPOWERGLIDE
27402h13'29''VANDERMARLIèRE CarineV3FCAP ECKWERSHEIM
27502h14'15''SPEHNER GuillaumeSEM
27602h14'45''PRAT OdileV1F
27702h14'45''PRAT LICKEL SéverineV1FTRI VOSGES DU NORD
27802h17'37''DOSSART 1479
27902h17'38''DOSSART 1410
28002h17'38''DOSSART 1498
28102h17'54''LEOPOLD VéroniqueV1F
28202h22'42''PAREDES VéroniqueV2FSOCOMEC
28302h22'42''SCHAACK Jean-marieV3M
28402h22'42''HOFFMANN DominiqueV3F
28502h43'00''LEJEUNE NathalieV1FSOCOMEC
Accueil - Haut de page - Version grand écran