[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Ste Odile 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Ste Odile 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Ste Odile du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'30''SIAT JulienV1MS/l Fcja Bischwiller
201h25'21''AMADO KevinSEM
301h28'05''BOURDON ClementESM
401h29'06''TURLURE MathieuSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
501h29'41''RISSER EtienneSEMTrimoval Molsheim
601h30'20''FRIESS ReynaldV1MRosheim Running
701h31'15''WIRTZ EricV1MEl Commandante
801h31'56''ARBEIT NicolasV1MIllkirch
901h33'31''BENOIT AntonyV1MOli-coaching
1001h33'40''WILBERTZ JohannesSEMDlc Aachen
1101h34'23''MAYER OlivierV1MTeam Ozaki
1201h34'55''ROESCH DavidSEMStill
1301h35'20''DOYEN JeanV1MPuma Running
1401h35'44''KAUFFMANN MichelV1MKauffmann
1501h36'12''SCHMITT ArnaudSEM
1601h36'42''MORY NicolasSEMWintersbourg
1701h36'46''MISSLER JonathanSEMMatrat Training
1801h36'50''RIETSCH DamienSEMS/l Fegersheim Athletisme
1901h37'25''MATZINGER StephaneV1MGerstheim
2001h37'29''FISCHER FabienV1MRosheim Running
2101h38'09''QUIRIN XavierSEMMercedes-benz Molsheim
2201h38'16''PODMILSAK JocelynSEMSr Obernai
2301h38'44''PECK MaximeSEMWisches
2401h38'54''SONTAG ThomasSEMLyon
2501h38'59''KAUFFMANN EtienneV2M
2601h39'12''GEIGER RemyV1MTeam Com
2701h39'28''GEIGER AlexandreV1MOli-coaching.com
2801h39'53''BRECHBIEL ChristianV2MCe Millipore
2901h39'56''BENOIST JorisSEMSchiltigheim
3001h40'05''DEMOEN JulienSEMBarr
3101h40'12''HOFFBECK MaelleSEFAsptt Strasbourg Triathlon
3201h40'41''MONTEIRO ToniV1MTrail Des Casemates
3301h40'47''GOETZ ThierryV1MAssociation Endurance Running
3401h40'56''SANTOS PauloV1MSchwindratzheim
3501h41'24''KIRSCHER MartialV1MMercedes-benz Molsheim
3601h41'37''PIOTROWSKI YannickSEFMatrat Training
3701h41'49''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
3801h41'56''RINALDI SabrinaSEMTrimoval Molsheim
3901h42'03''OTTERMATTE VincentV1MIllkirch
4001h42'18''GRIOT BertrandSEMRixheim Tri 132
4101h42'25''WOLFF SebastienSEMOstwald
4201h42'28''SCHLOSSER FrancoisV2MA.s.l. La Robertsau
4301h42'36''GRETER BenoitV1MPifpafpouf
4401h42'45''ECK SteveSEMAthletisme Strasbourg Europe
4501h42'55''TUBACH LaurentV1MCousset
4601h43'16''AMELOT RegisV1MLe Breizh
4701h43'19''STOYANOV CharlesV1MCe Merck
4801h43'29''SILVIN ValentinJUMStrasbourg
4901h43'32''VOEGEL TristanSEMValff
5001h43'35''CHEVANCE YannickV1MAssociation Sportive Trail Du
5101h43'56''SERILLON JacquesV2MS/l Cca Rouffach
5201h44'00''BIEBER GillesV1MWeiterswiller
5301h44'00''COLNEY ThierryV1MBoersch
5401h44'08''HIRTZ KatiaV1FS/l Sg La Wantzenau
5501h44'16''PONS JordiV1MTmt
5601h44'32''KUNTZ HerveSEMWasselonne
5701h44'34''RIEHL PatrickV2MKeep Cool
5801h44'34''LOPES AntonioV2MRame
5901h44'44''KLEIN ChristopheV2MAlcatel-lucent
6001h44'45''SCHWEYKART DanielV1MOsthoffen
6101h45'04''JODER ChristopheV1MAthle Sante Loisirs Du Pays De
6201h45'04''RAUEL LaetitiaV1FKintzheim
6301h45'10''DANNER FredericV1MSocomec
6401h45'13''FISCHER FlorianSEMOttrott
6501h45'14''STUMPF Jean-florentSEMTrimoval Molsheim
6601h45'21''ELTGEN DidierV1MNordhouse
6701h45'26''WAGENTRUTZ ThibautSEMKrautergersheim
6801h45'27''BARTOLOMEI GuillaumeESMRosheim Running
6901h45'34''LANORE MathieuSEM
7001h45'39''SIGRIST JarameSEMHager Group
7101h45'46''OVIGNY BaptisteSEMAsptt Strasbourg Triathlon
7201h45'56''WEYL GauthierSEMHager Group
7301h45'59''GUECHAICHIA SoufianeSEMStrasbourg
7401h46'00''BAHR Jean-francoisSEMAgathe Un Souffle Une Vie
7501h46'06''KUNTZMANN LaurentSEMKuntzmann
7601h46'09''MILD JulienSEMAssociation Endurance Running
7701h46'19''CHARITAKIS SamuelV1MSainte Marie Aux Mines
7801h46'28''SCHMITT GeraldV1MAsce 67
7901h46'34''ROUET Jean francoisSEMEntzheim
8001h46'34''WILLMANN FelicienSEMStrasbourg
8101h46'46''FEIT NicolasSEM
8201h46'52''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
8301h46'57''MOELLINGER MathieuV1MRibeauville
8401h47'35''CLAUSS ThomasV1MWangenbourg
8501h47'36''REIBEL StephaneV1MBenfeld
8601h47'42''REULEN StijntjeV2FFoulee Glandoise
8701h47'43''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
8801h48'02''ISSENHUTH StephaneV1MPunch Powerglide
8901h48'06''JAMET VictorSEMStrasbourg
9001h48'08''BARTHELMEBS AlexV1MThk
9101h48'17''PFISTER T LaurentV1MBernardswiller
9201h48'25''BUSCHE DanyV1MRim
9301h48'27''THIEBAUT RenaudV1MChatenois
9401h48'31''KOCHER PascalV1MLeo Runners Bosch
9501h48'34''MATRAT JeanSEMAthletisme Strasbourg Europe
9601h48'35''PLOZNER LionelV1MAsptt Strasbourg Triathlon
9701h48'41''BLANCHARD MickaelV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
9801h48'42''KRAUSS MarcV1MHuttenheim
9901h48'50''HOPFNER Jean baptisteV1MTrimoval Molsheim
10001h48'52''PETER FlorianESMKrautergersheim
10101h48'54''FEISTHAUER MarcV2MPetit Sapin
10201h49'02''RENCKERT JeanV2MMjc Neewiller P/l
10301h49'04''HUTTER NicolasV1MClermont Ferrand
10401h49'06''KEITH EricV1MHattmatt
10501h49'11''PALMIERI FabriceV1MStrasbourg
10601h49'12''KLEINPETER HugoESMStrohteam
10701h49'21''PAULIN EmmanuelV2MHager Group
10801h49'23''BAILLET YannickV1MLes Vosgirunners
10901h49'28''MERGER JoelV1MOdratzheim
11001h49'37''GOETZ GuillaumeSEMSainte Marguerite
11101h49'39''MUTZIG NoemieSEFSelestat
11201h49'47''FAUDEL DavidSEMFoulees Passion
11301h49'48''HOUDAYER PhilippeV1MConseil Departemental Du Bas R
11401h49'52''PETOT MathieuSEMHeiligenstein
11501h49'57''FIERE ChristopheV2M
11601h50'09''RENAUD NielsSEMIvry Sur Seine
11701h50'12''FELTER EricV1MFelter
11801h50'19''LAHOUSSE GregorySEMLahousse
11901h50'19''SCHALL DavidV1MSocomec
12001h50'20''WALZER BriceSEMWolfisheim
12101h50'21''ALLAIS GildasV1MCe Sncf Alsace
12201h50'43''GILLMANN TheoSEMHoltzheim
12301h50'53''CAULIER SimonV1MMetz
12401h50'57''BERGER NduwankeshaSEMAssociation Murakoze Neza
12501h50'57''MARCHAL AlainSEMKrautergersheim
12601h50'57''BILLOD Jean charlesV2MEichelthal
12701h50'59''BILLY XavierV1MA.s.l. La Robertsau
12801h51'05''CARL AlineSEF
12901h51'06''CARL FranckSEM
13001h51'07''MEYER FredericSEMM
13101h51'07''STOEFFLER PatrickV2MRosheim Running
13201h51'08''PARIS BrunoV2MEntzheim
13301h51'09''LOUX RobertV2MConseil De L'europe
13401h51'21''FELTEN Jean-christopheSEMHindisheim
13501h51'25''ZETTING ArnaudSEMAndolsheim
13601h51'25''BREZILLON OlivierV1MEsprit Run Soufflenheim
13701h51'34''PAROLIN AlexandreSEMWolfisheim
13801h51'41''BUCHER ArnaudV1MSport 2001
13901h52'05''TRITSCHLER AlexandreSEMLingolsheim
14001h52'07''LE DISCORDE EricV2MSchiltigheim
14101h52'12''DECORET GuillaumeV1MSchlierbach
14201h52'24''GUTH VictorSEM
14301h52'26''THUET PatrickV1MSelestat
14401h52'27''CARMET CyrilleV1MWiwersheim
14501h52'33''CHATELUS EmmanuelV1MAscpa
14601h52'45''PORTRAIT StephaneV1MAc Centre Alsace
14701h52'47''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
14801h52'47''RUGRAFF FredericV1MCsc Kronenbourg
14901h52'49''LIENHART Jean-lucV2MLycee Koeberle
15001h52'51''PILLA PascalV1MErstein
15101h52'59''SIMON EricV1MS/l Cca Rouffach
15201h53'04''HIRSCHNER JulieSEFHoltzheim
15301h53'05''CAILLET EricSEMStrasbourg
15401h53'09''LANG PascalV1MUttenhoffen
15501h53'11''KEYSER RemyV3MTeam Lucien
15601h53'19''HURSTEL RenaudV1MSocomec
15701h53'20''THIEBAUT LudovicV1MParis 17eme
15801h53'21''BALP SebastienV1MSr Obernai
15901h53'29''RAULIN ChristopheV2MErgersheim
16001h53'38''FRITZ JulienSEMBoersch
16101h53'39''HUFFSCHMIDT FlorianSEMColmar Marathon Club
16201h53'41''BOISRAME EmmanuelV1MEqiom
16301h53'50''BREZILLON JoseSEMAthle Sante Loisirs Du Pays De
16401h53'51''SCHMITT CyrilSEMPfettesheim
16501h53'51''WEBER SimonSEMPfettesheim
16601h53'51''STRINGARO Jean-michelV2MRosheim Running
16701h53'54''HERRERIAS FranciscoV1MMutzig
16801h53'55''ALFARELA JulienSEMOffendorf
16901h54'05''WELLER FranckV1MGresswiller
17001h54'07''ROESCH FredericSEMStotzheim
17101h54'14''BANDE MathieuSEMTeam Bbq Runners
17201h54'20''RINALDO PierreV2MSport Evasion Centre Alsace
17301h54'22''RIEFFEL JulienV1MFegersheim
17401h54'23''GUTMANN BenoitV1MElectricite De Strasbourg Edf
17501h54'24''DURUPT EmmanuelV2MMolsheim
17601h54'26''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
17701h54'29''GERBER ClaudeV1MPif Paf Pouf
17801h54'34''GALLARD EricV1MHaguenau
17901h54'34''BINDLER ChristopheSEMTeam Benfeld Runners
18001h54'37''MAETZ MickaelSEMKronenbourg
18101h54'42''DE CICCO-LUHAHE SimonSEMStrasbourg
18201h54'46''OBERTIN JacquesV2MStrasbourg
18301h54'49''CULMET EmericSEMStrasbourg
18401h54'51''BEHRENS JackyV3MRosheim Running
18501h54'54''KELLER LudovicSEMAvolsheim
18601h54'57''KUNTZ ArnaudSEMRosheim Running
18701h55'04''CLEMENT AlainV2MAspach Le Bas
18801h55'10''SPINNER Jean-philippeV1MSocomec
18901h55'18''JENNY PierreSEMCourir A Hasselfurth
19001h55'28''SCHOHN ChristopheV2MTac Colmar
19101h55'30''JEANNIN MarineSEFHager Group
19201h55'39''ANTONY SylviaV2FScat Selestat
19301h55'43''DUBUS ArnaudV1MTeam Com
19401h55'45''MEYER DavidSEMMeyer Jardins
19501h55'52''STEY AnneV1FMars Pf
19601h55'53''JEHL FredericV2MUsm Running
19701h55'54''LICKEL FabriceV1MBouxwiller
19801h56'02''AnonymeSEM
19901h56'20''FUCHS PatriceV1MSchaeffersheim
20001h56'22''BOYER OlivierV2MDigne Les Bains
20101h56'22''DU MOULINET HugoSEMPunch
20201h56'26''GRISS LaurentSEMIllkirch-graffenstaden
20301h56'27''JEGOU TugdualSEMHtc Gecko-bike
20401h56'30''SCHEER YannSEMAthletisme Strasbourg Europe
20501h56'32''COCHOI FranckV2MRosheim Running
20601h56'40''BRICE Pierre-antoineSEMHudiviller
20701h56'40''LUX MaximeSEMTeam Trail Warrior
20801h56'47''GEHANT EricV2MTeleferik Racing
20901h56'56''STURNY JonathanV1MErstein
21001h56'57''ROBERTO MichaelSEMHager Group
21101h56'59''WICKER ChristianV1MHochfelden
21201h57'01''BAIZA DavisSEMStrasbourg
21301h57'07''SERFASS PierreV2MHager
21401h57'08''BONN FredericV1MGeispolsheim
21501h57'14''ENGEL NicolasESMNiedernai
21601h57'16''GUILBERT LivaiSEMStrasbourg
21701h57'26''ARNOLD LucienSEMHager Group
21801h57'29''BOCHE AurelienSEMSaint Ouen
21901h57'29''STECK Jean-lucV2MBiblisheim
22001h57'30''RAIGUE WillyV1MGrendelbruch
22101h57'31''TOULOUSE FredericV1MCsa Eurocorps
22201h57'33''DEBATS VincentV1MMolsheim Ski Nordique
22301h57'38''STANISIERE SylvainV1MTeam Heili
22401h57'42''SCHEIDER PhilSEMDinsheim
22501h57'53''FLON AlainV1MAses-coursepied
22601h58'04''HIRTH NicolasSEMStrasbourg
22701h58'10''GRIMM Jean-paulV2MAlcatel-lucent
22801h58'12''GAUER HerveSEMCe Sncf Alsace
22901h58'17''DUPONT ChristopheSEMObernai
23001h58'18''HAAZ AurelienSEMThelod
23101h58'21''HOLTZ VincentSEMPunch Powerglide
23201h58'21''HORN FredericV1MRame
23301h58'24''KRUGMANN GuillaumeSEMStrasbourg
23401h58'33''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
23501h58'37''KEL Charles-louisV1MMolsheim
23601h58'40''BOUVIER-MASSON PascalV2MRosheim Running
23701h58'45''HARDY NicolasV2MStrasbourg
23801h58'48''GUYOT-JEANNIN Jean-michelV3MOttrott
23901h58'54''SCHUMPP JeromeSEMOttrott
24001h59'04''BURCKARDT ConstantinV2MSr Obernai
24101h59'14''SCHULER RaphaelV1MPunch Powerglide
24201h59'23''HAGER JeremieSEMBrumath
24301h59'25''PERCHET DamienSEMStrasbourg
24401h59'26''REBOUX GillesV1MThones
24501h59'29''NANNI VincentV2MPif/paf/pouf
24601h59'31''MAIER MarcSEMButten
24701h59'35''WAELTI AlbertV1MAcpm-suisse
24801h59'45''STRAUB YannSEMMittelhausbergen
24901h59'48''GUTH Jean-claudeV2MOctapharma
25001h59'49''JUNG SergeV2MBischheim
25101h59'53''BAPTISTE ChristopheV1MHindisheim
25201h59'55''RIEDINGER DenisV2MHandschuheim
25301h59'57''SCHULTIS LaurentV1MSouffelweyersheim
25402h00'05''RATTIER JeremyV1MA.s.l. La Robertsau
25502h00'06''SATTLER FredericV1MSapeur Pompier Sundhouse
25602h00'07''BARBORIN MorganSEMPetit Sapin
25702h00'18''LEHR HenriSEMMittelhausbergen
25802h00'21''LANG MaximeSEMNiedernai
25902h00'27''ROTH LucasSEMOttrott
26002h00'31''BOEHRER VirginieSEFStrasbourg
26102h00'31''LUGUERN ErwanJUMStrasbourg
26202h00'36''SEITZ JackyV2MMussig
26302h00'37''BUTZ EmmanuelSEMStrasbourg
26402h00'45''SCHUPP JeanV2MChatenois
26502h00'50''PETER Jean-pierreV2MStrasbourg
26602h00'55''BURGER RemyV2MCe Sncf Alsace
26702h00'55''GIESSENHOFFER FranckSEMMolsheim
26802h00'59''PENOT BrunoV2MLilly
26902h01'09''SPRICK MatthieuSEMPlobhsheim
27002h01'09''ROTH Jean-baptisteSEMStrasbourg
27102h01'17''MEY Jean-leonSEMSchiltigheim
27202h01'22''SCHLOTTER LaurentV2MPunch
27302h01'25''KIEFFER KiefferV2MAs Domial
27402h01'28''FRICKER JeannineV1FA.s.l. La Robertsau
27502h01'29''WEISS PascalV2MOffendorf
27602h01'30''CROMER AurelieSEFMatzenheim
27702h01'33''DECHRISTE YvesSEMCe Sncf Alsace
27802h01'36''MARIAN DidierV2MLa Broque
27902h01'41''BALAINE CedricSEMMutzig
28002h01'42''LUJIC SuzannaV2FBarr
28102h01'49''LAINE YannickV1MUs Runnig Meistratzheim
28202h01'50''ADAM GuillaumeSEMAses-coursepied
28302h01'50''GARCIA ChristianV1MReichstett
28402h01'52''GODMEZ ErickSEMVendenheim
28502h01'59''ZELLER PatrickV2M
28602h02'00''BRUCKMANN RichardV1MIbal Lingolsheim
28702h02'03''RIEB DanielSEMBlaesheim
28802h02'05''FREYERMUTH LaeticiaSEFAses-coursepied
28902h02'07''FREYERMUTH BrunoV2MAses-coursepied
29002h02'08''THUMBERGER FabianSEMIllkirch
29102h02'10''JOUENNE GaelSEMHoenheim
29202h02'12''SCHISSLER OlivierSEMLampertheim
29302h02'14''PIERRET FrancoisV1MKronenbourg
29402h02'15''MEHL Jean pierreV2MHager Group
29502h02'18''DILLENSEGER LudoV1M
29602h02'22''SCHAAL MathieuSEMStrasbourg
29702h02'24''TONY MorenoV1MRosheim
29802h02'29''REGENT EmmanuelV1MStrasbourg
29902h02'37''NOUDEM YvesV1MAthletisme Strasbourg Europe
30002h02'45''MARTINEZ FrancoisV1MAsptt Mulhouse Triathlon
30102h02'54''TRENTESAUX AlexandreSEMAsali
30202h02'56''PHILIPPS HubertV2MMerkwiller
30302h02'57''ZIMMERMANN XavierV2MLe Petit Sapin
30402h02'58''DRACH PhilippeV1MAsptt Mulhouse Triathlon
30502h03'01''KONTZLER LaurentV2MFast Guebwiller
30602h03'05''DORGLER DavidV1MThanville
30702h03'09''KRETZ MichelV1MBoofzheim
30802h03'20''LEROY LaurentV1MMarlenheim
30902h03'26''STEYER VincentV2MPunch Powerglide
31002h03'31''JOST ChristianSEMBartenheim
31102h03'35''JUNG SebastienSEMMolsheim
31202h03'37''STOLL ThierryV2MRombach Le Franc
31302h03'44''STANISIERE SylvieSEFTeam Heili
31402h03'44''CABALION GillesSEMMatzenheim
31502h03'45''LAMOUREUX ChristopheV2MAlcatel-lucent
31602h03'47''LAWRENCE DavidSEMLipsheim
31702h03'50''LECLERE YoannV1MEschau
31802h03'53''HOSTETTER CatherineV1FBarr
31902h04'00''ARBOGAST LaurentSEMAses-coursepied
32002h04'01''GIGOU ClaudeV2MRosheim Running
32102h04'02''WOLFF PatriceV1MLipsheim
32202h04'08''JUNG CedricV1MSouffelweyersheim
32302h04'09''CLAUDEL ThierrySEFStrasbourg
32402h04'21''PHILIZOT ClementSEMTrimoval Molsheim
32502h04'25''MEZZAROBBA NoraV2FHartmannswiller
32602h04'25''BERGER ChristopheV1MOstheim
32702h04'28''BERTRAND LaurentV1MGoxwiller
32802h04'30''ROUX LionelSEMMeroux
32902h04'33''LUTZ JohannaSEFStrasbourg
33002h04'33''OHNIMUS LionelSEMIllkirch-graffenstaden
33102h04'39''DAUL MelanieV1MAsl Du Pays De St Odile
33202h04'42''PARADIS AndreV2MSundhoffen
33302h04'43''RIAULT PatrickV2MHoussen
33402h04'45''BOULOIS CedricV1MLes Gaz'ailes
33502h04'45''HENGE MichaelV1MA.s.l. La Robertsau
33602h04'49''LEFEUVRE MaximeSEMSport 2000
33702h04'54''WERNERT VincentSEMMolsheim
33802h04'54''BANKHAUSER AlainSEMMolsheim
33902h05'05''ZWIEBEL PatrickV1MSaverne
34002h05'06''DANTZER DavidSEMObernai
34102h05'18''BANDE GregorySEMTeam Bbq Runners
34202h05'19''CRONIMUS DominiqueV2FSparichel Team
34302h05'21''CHOULET SandrineV1FTeam Ozaki
34402h05'22''BARTOLOMEI ClaraV1MRosheim Running
34502h05'24''SIMLER NicolasSEMBoesenbiesen
34602h05'28''DORSCHNER JeromeV1MAsi Haltero
34702h05'30''ZUBER BenoitV1MSchaeffersheim
34802h05'32''PARDONNET PhilippeV2MLimersheim
34902h05'37''WALTER JackyV2MDachstein
35002h05'41''SCHLUPP CyrilSEMIllkirch Graffenstaden
35102h05'48''PILLA SandrineV2FErstein
35202h05'49''HAAS ChristianV2MBischoffsheim
35302h05'54''HAUMESSER AnneV1FOsthouse
35402h05'55''CHAMBON EricSEMPicon
35502h06'05''HITTER MathieuSEMStrasbourg
35602h06'15''SCHIEFFER FranzV2MAndolsheim0
35702h06'15''ELCHINGER YvesV2MCap Dinsheim
35802h06'18''BIHLER Anne sophieSEFStrasbourg
35902h06'25''VASSE PierreSEMBalbronn
36002h06'28''SENGLER MathieuSEMAsl Du Pays De St Odile
36102h06'33''BITZNER Jean lucV3MRuss
36202h06'36''SCHNEIDER RalphSEMAssociation Endurance Running
36302h06'42''SCHAAL MartinV2MPunch
36402h06'42''SIMON PierreV2MAses-coursepied
36502h06'44''FERSTL PhilippeV2MBoersch
36602h06'45''WITTERSHEIM EricV1MBoersch
36702h06'46''BURNET EricV2MAcpm Matran Suisse
36802h06'51''ROUX AdrienSEMMeroux
36902h06'56''ABELS PatrickV2MMollkirch
37002h07'04''THIL OlivierV2MTeam Raph
37102h07'06''HEYSER LaurentV1MSarreguemines Triathlon Club
37202h07'10''SCHMITT YannSEMStrasbourg
37302h07'11''KRAUSS VirginieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
37402h07'12''ENTZMINGER VincentV1MMolsheim
37502h07'14''GEHANT EdgarSEMTeleferik Racing
37602h07'27''GEBURTIG VincentV1MOrbey
37702h07'30''GALMICHE WilliamV1MHager Group
37802h07'30''PETER AurelieSEFWisches
37902h07'32''LUX AntoineSEMNoan Capucc' Team
38002h07'36''BERGER ClaudeV2MSport Evasion Centre Alsace
38102h07'38''HOCHNER IsidoreV2MStrasbourg
38202h07'39''PUISOYE PascalV2MSg La Wantzenau
38302h07'46''ROSANT AlietteSEFEckbolsheim
38402h07'52''OLIVEIRA Alda mariaV2FFoulee Glandoise
38502h07'54''ENGLER PhilippeV1MSocomec
38602h07'57''NETH AlexandreSEMBischwiller
38702h08'10''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
38802h08'18''RISSER ThomasV1MSport 2000
38902h08'23''GOETZ MichelV2MOberhausbergen
39002h08'27''SCHUSTER MathieuSEMCe Sncf Alsace
39102h08'27''FURST ChristopheV1MBenfeld
39202h08'28''DUTTER Jean-marcV2MTeam Benfeld Runners
39302h08'28''POINSOT EricV1MStrasbourg
39402h08'30''BORDENET GillesV1MSchiltigheim
39502h08'33''MUTSCHLER FrancisV2MIllkirch-graffenstaden
39602h08'41''KRAEMER SergeV1MStrasbourg
39702h08'42''GUILPIN BenoitV1MLanester
39802h08'49''LACAVE MarjorieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
39902h08'50''KLEIN FlorentSEMGeispolsheim
40002h08'51''RADE PascalV2MAlcatel-lucent
40102h08'55''TROTET AntoineV1MStrasbourg
40202h09'07''GAUTHIER NicolasV1MObernai
40302h09'07''CAUNEAU MelissaSEFStrasbourg
40402h09'08''BUTTY Marie-jeanneV2FAcpm Matran
40502h09'12''JACQUOT EmmanuelV2MKroely Mercedes Obernai
40602h09'13''LANDMANN StephaneSEMEschau
40702h09'17''MERIENNE LouisV1MStrasbourg
40802h09'36''LINDENMANN FredericV1MLindenmann
40902h09'49''CUNIN ThierryV2MCs Ibm Strasbourg
41002h09'55''VANPOPERINGHE DamienSEMDettwiller
41102h10'01''PFISTER DorisV1FBernardswiller
41202h10'04''LUMANN GregorySEMTeam Bbq Runners
41302h10'13''SCHERER LionelSEMHaguenau
41402h10'14''ARNOLD JosephV2MCap Dinsheim
41502h10'16''COPAIN RachelV2MQuatz-trotters
41602h10'18''DIETRICH Jean-guyV2FQuatz-trotters
41702h10'24''SCHOTT LudovicSEMMatz-united
41802h10'26''HUBERT GillesV1MStrasbourg
41902h10'26''DANKREUTZ VincentV1MPunch
42002h10'33''CHARBOGNE VincentV2MBouygtel Sport
42102h10'37''BARTOLOMEI BrunoV2MRosheim
42202h10'40''COLLANGE ValerieV2FA.s.l. La Robertsau
42302h10'43''JOSSEAUME FlorentV1MStrasbourg
42402h10'43''BARDEUR MatthiasSEMMussig
42502h10'43''BALLU QuentinSEMStrasourg
42602h10'44''MEYER NicolasSEMRosheim
42702h10'45''PETITEVILLE ChristianV2MFooting Form-heillecourt
42802h10'53''HART MatthieuV1MHessenheim
42902h10'54''SCHWOERTZIG ThierryV2MBoesenbiesen
43002h10'56''BOUILLE BrunoV1MBoesenbiesen
43102h10'57''LYMES ThomasSEMOttrott
43202h11'04''CROISARD RegisV1MSte Croix Running
43302h11'05''STUTZ OdileV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
43402h11'15''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
43502h11'15''STUTZ PatrickV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
43602h11'19''MEYER FredericV1MRun'in Ambassadeur / Cta
43702h11'20''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
43802h11'25''JOST DanielV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
43902h11'26''XAINTRAY FrancoisV2MColmar
44002h11'35''DRONNEAU ChristianV3MMollets Muscles
44102h11'55''SCHRODI ColetteSEMStrasbourg
44202h11'56''DOLLINGER ArthurESMFurdenheim
44302h11'57''DOLLINGER EricV2MFurdenheim
44402h12'07''KARST ChristianV2MObenheim
44502h12'07''SUTTER FrancoiseV3F
44602h12'11''ROULLEAUX NoemieSEFStrasbourg
44702h12'17''BOGNER StephaneV1MRiedseltz
44802h12'18''HOCH Jean francoisV1MRiedseltz
44902h12'22''KIEFER ClaireSEFS/l Fcja Bischwiller
45002h12'27''SCHORB AnthonySEMStrasbourg
45102h12'27''MASSON BriceV1MErstein
45202h12'31''SCHORB LaurentV1MSoucht
45302h12'32''SCHAMBER MarcSEMThunderteam
45402h12'32''DASSE JonathanSEFBan Saint Martin
45502h12'41''WISSER ClaireV3FRosheim Running
45602h12'43''ARNOULT LaurentSEMRame
45702h12'56''KIFFEL AlainV3MStrasbourg
45802h13'03''NAVIR KenanV2MSchirmeck
45902h13'06''GISSELMANN AdeleSEFCe Millipore
46002h13'39''SCHNEE LeonardV3MPunch Powerglide
46102h13'39''BOURGAULT YannSEMSchiltigheim
46202h13'45''SCHNEIDER ErwinV3MSelestat
46302h13'46''MEYER StephanieV1FChatenois
46402h14'00''SUSS MaximeSEMRohrwiller
46502h14'02''MOUYELO-KATOULA ParfaitSEMPetange
46602h14'06''KEMPF LaurenceV1FEbersheim
46702h14'13''HUFFSCHMIDT PhilippeV1MHuffschmidt
46802h14'14''HUET ArnaudV3MFooting Form-heillecourt
46902h14'23''ALESSANDRI Jean-pierreV2MIllkirch-graffenstaden
47002h14'36''RIEDINGER AnneV1FVendenheim
47102h14'43''LIPREAU MelanieSEFSelestat
47202h14'45''KAZMIERCZAK IvanSEMSelestat
47302h14'50''STEPHAN AndreV2MNontagne Nordic Trail
47402h14'51''BALL PatrickV3MLilly
47502h14'53''GUILLE AlexandreV1MKronenbourg
47602h15'01''VAN WESEL ErikV1MStrasbourg
47702h15'03''BIDENBACH VincentV3MStrasbourg
47802h15'03''FUCHS YannSEMStrasbourg
47902h15'08''FILLIATRE OlivierV3MCs Ibm Strasbourg
48002h15'10''JEHL StephaneV1MCe Wurth
48102h15'13''GUILLEMBET LaurentV1MTeam Foulees De La Zorn
48202h15'24''BERTRAND ArnaudSEMErstein
48302h15'25''AMRHEIN ChristopheV2MBiblisheim
48402h15'26''JEANGROS BernardSEMFoulee Glandoise
48502h15'30''GERBER GregorySEMHaguenau
48602h15'32''BOREUX RenaudV1MPunch Powerglide
48702h15'35''PHILIPPS LisianeV2FMerkwiller
48802h15'38''DIETRICH Jean marieV3MBernardswiller
48902h15'43''OBRECHT StaphaneV1MOplus
49002h15'43''HENGSTBERGER StephaneV1MOplus
49102h15'44''HOCHENEDEL Jean-yvesV1MOplus
49202h15'50''BOUCHARD PascalV2MFooting Form-heillecourt
49302h15'54''BONNARDOT Jean-franaoisV1MHager Group
49402h16'00''VOLTZENLOGEL SteveV1MSport 2005
49502h16'06''FRITSCH ChristopheV2MIllkirch
49602h16'07''DORSI PierreSEMVille Strasbourg
49702h16'19''FERREIRA VictorV2MLl Products Europe Sas
49802h16'25''VAUTIER SarahV1FKintzheim
49902h16'27''JAMET Jean-lucV3MAmicale Departement Bas-rhin
50002h16'28''LAMARRE DidierV3MRosheim
50102h16'32''PETIT SylvainV1MQuatz-trotters
50202h16'37''RUHLMANN NicolasV3MBarr
50302h16'41''HELMSTETTER SabineSEFImbsheim
50402h16'46''GRABHERR MathieuSEMSoultz
50502h16'50''BALABONSKI SergeSEMFooting Form-heillecourt
50602h16'56''REBJOCK DanielV1MCecias
50702h17'03''HECKEL StephanieV1FTeam Agglo
50802h17'05''GOETZ PhilippeSEMSport 2000
50902h17'06''PETITPIERRE HeleneSEFIvry Sur Seine
51002h17'10''ISSA LodiV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
51102h17'14''LEGROS Charrles-henriSEMRhinau
51202h17'18''MOEBS PatrickSEMBrumath
51302h17'36''DEWEZ DominiqueV1FTer-x-three
51402h17'37''GEHANT FlorenceV2FCap Eckwersheim
51502h17'37''DEWEZ MichaelV1MTer-x-three
51602h17'51''BURCK AntoineSEMBischoffsheim
51702h17'57''DA ROCHA RODRIGUES Joao pedroV1MBischoffsheim
51802h18'02''LOIR-MONGAZON Jean-philippeV1MHindisheim
51902h18'09''LEBOEUF JulienSEMAsptt Strasbourg Triathlon
52002h18'13''DUNBAR JuditSEFBasel Dragons
52102h18'16''KUNTZ OrlaneV1FNordheim Of Course
52202h18'27''ROECKER StephaneV1MBieres Choucroute
52302h18'35''LUTFALLA AlexandreV2MStrasbourg
52402h18'38''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
52502h18'39''VOGLER NicolasSEMCe Sncf Alsace
52602h18'43''BLAISON AnatoleSEMColmar
52702h18'45''BLOT PascalV1MRosheim Running
52802h18'49''FASSEL LucSEMHager Group
52902h18'54''NOEPPEL GillesSEMTeam Vegeta
53002h19'00''FROLET EmilieSEFMatrat
53102h19'08''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
53202h19'14''HIRN OlivierV1MBeblenheim
53302h19'42''ALLSPACH PierreSEMStrasbourg
53402h19'45''CORNOLTI ArnaudV1MMuntzenheim
53502h19'48''WIETRICH AlainV1MMutzig
53602h19'50''ROUGIER PaulineSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
53702h19'59''SUTTER CarolineSEFStrasbourg
53802h20'01''SOLTNER GillesV2MLilly
53902h20'01''PIERRAT LucasSEMStrasbourg
54002h20'07''PERRIN ChristelleV1FCap Vc Eckwersheim
54102h20'11''ZIMMERMANN CorinneV1FStrasbourg
54202h20'12''HEID AlainV1MNordheim Of Course
54302h20'16''LE COZ GlennSEFStrasbourg
54402h20'20''WEBER RobertV2MVaudoise Jogging
54502h20'25''OBRY RomainSEMOberschaeffolsheim
54602h20'45''LEIBY MarcV2FBoesenbiesen
54702h20'49''LEDIG SebastienSEMBourgheim
54802h20'54''BOUZENDORFFER LoicSEMMarange Silvange
54902h20'55''WERNERT JulienSEMRoue Libre
55002h20'58''DREYER ThibautSEMBischoffsheim
55102h21'03''COLCOMBET AmauryV1MStrasbourg
55202h21'04''COLCOMBET SeverineSEFStrasbourg
55302h21'04''MARCHAL AdrienSEMMarckolsheim
55402h21'05''HUNSINGER GilbertV3MRame
55502h21'05''RAUSCH SergeV2MRame
55602h21'05''WEBER FabriceV1MRhinau
55702h21'15''GROSS Marie-odileSEFVieux-thann
55802h21'15''MULLER SabineV2MTurckheim
55902h21'22''LUTZ ChiristianV1MEschau
56002h21'37''LEMER GuillaumeV1MLingolsheim
56102h21'38''TABART MaelysSEFStrasbourg
56202h21'39''VOGELSBERGER ArnaudSEMDurrenbach
56302h21'39''EINSETLER VincentSEMEngwiller
56402h21'46''LONG StephaneV1MWurth France
56502h22'00''PETIT ChristeleV1FQuatz-trotters
56602h22'09''SCHULTZ ClaireV2FAgathe Un Souffle Une Vie
56702h22'10''LOGEL StephaneV1MOberhausbergen
56802h22'13''HABERER ThomasSEMKertzfeld
56902h22'17''PRATS BlandineV1FAssociation Endurance Running
57002h22'17''MARINGER RomainSEMBoersch
57102h22'18''OSWALD LauraSEFPetit Sapin
57202h22'21''WISSENBERG LucieSEFTurckheim
57302h22'22''GEFFRAY SegolenSEFObernai
57402h22'27''BLAISON GillesSEMColmar
57502h22'27''GREINER JeanSEMNaveco Triathlon Club Betschdo
57602h22'27''SCHLUMPF NicolasV2MFoulee Glandoise
57702h22'38''GUILLON LoicV2MSaint Michel Sur Meurthe
57802h23'09''FEBVRE StephaneV1MHangenbieten
57902h23'09''MARTIN ChristopheV1MSalenthal
58002h23'16''MELLINGER StephaneV2MDisp Strasbourg
58102h23'19''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFErstein
58202h23'23''GALAND LucieV1FStrasbourg
58302h23'33''BECHER NathalieV1FIllkirch
58402h23'36''BAGARD SamuelSEMMulhouse
58502h23'48''BELLER AndreV2MOstwald
58602h23'52''DE CASTRO ChristineESFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
58702h23'57''BRUA FabienV3MRosheim
58802h23'57''FUCHS SabineV2FBarr
58902h24'10''EHRHARD DominiqueV2MUsm Running
59002h24'11''GLADY LindaSEFSchwenheim
59102h24'20''HARTMANN LucieSEFStrasbourg
59202h24'21''REBITZER AlexisV1MUsm Running
59302h24'23''HOFFBECK ClaudineV2FOttrott
59402h24'26''OSTER FrancineV2FKrauterghersheim
59502h24'28''SCHWEITZER GregorySEMMercedes-benz Molsheim
59602h24'29''RUHLMANN Marie laureSEFHoerdt
59702h24'31''STENGER AlainV3MStrasbourg
59802h24'39''CRATENET DenisV3MFoulee Glandoise
59902h24'42''EBER PatrickV1MOberhausbergen
60002h24'43''ESTREICHER LaurentV2MSchiltigheim
60102h24'58''RAGUENES FrancoisV4MWangen
60202h25'01''ADAM ChloeSEFBuc
60302h25'01''TESTIER JulieSEFParis
60402h25'03''COTHENET VioletteV1FAere
60502h25'10''ROMIEUX PascalV2MObernai
60602h25'10''BLOCH ThomasV1MA.s.l. La Robertsau
60702h25'13''GEOFFROY PhilippeV2MSport Evasion Centre Alsace
60802h25'13''GEYER JeromeV1MWangenbourg
60902h25'32''PLASSON-GELHAUSEN PierreV1MBarr
61002h25'39''VINCENT HerveV1MImbsheim
61102h25'40''KIENTZLER JeanV3MMollkirch
61202h25'46''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
61302h25'54''CHAMPION MarcV1MObernai
61402h26'00''LEGRAND MorganeSEFOttrott
61502h26'04''BARAT SophieV2FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
61602h26'06''SERILLON ValerieV1FHartmannswiller
61702h26'09''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
61802h26'21''FRITSCH StephaneV1MDuntzenheim
61902h26'22''SCHUH CarolineSEFSport 2003
62002h26'32''ENEL RodolpheV1MBayon
62102h26'38''TRAU ChristineV2FObernai
62202h26'39''DOS SANTOS PINTO VictorV2MAthle Sante Nature 67
62302h26'39''FRANCOIS PatrickV2MAthle Sante Nature 67
62402h26'40''DUFOUR BenoitV1MBayon
62502h26'46''ENGELHARD ManuelSEMStrasbourg
62602h26'49''TALON CamilleSEFSante Max
62702h26'54''WILHELM JulienV1MLingolsheim
62802h26'55''EBEL ChristianV1MCe Sncf Alsace
62902h27'06''SCHWEYKART MarylineSEFOsthoffen
63002h27'12''FURLING Jean herveV1MIllkirch
63102h27'16''SCHNEIDER MarieSEFGries
63202h27'44''SASPORTES PedroV2MOctapharma
63302h27'56''WOHLGEMUTH GuyV2MZinswiller / France
63402h27'58''ZILL EricV1MStrasbourg
63502h28'00''ULRICH JeremySEMBischwiller
63602h28'06''BLIN SergeV2MHindisheim
63702h28'07''CRANCON GuillaumeV1MErstein
63802h28'08''MICHEL XavierV1MIttenheim
63902h28'27''REBOUX AudreyV1FThones
64002h28'46''BACCHETTA EmmanuelV1MRauwiller
64102h28'58''MONCIAUD ChristianeV2FRosheim Running
64202h29'10''SOHLER ClaireSEFRrun Selestat
64302h29'15''SCHERER StephaneV1MRomanswiller
64402h29'16''ERBS PhilippeV2MMolsheim
64502h29'17''BRASSEUR SylvieV1FFriesenheim
64602h29'18''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
64702h29'37''KEHR BrunoV1MHandschuheim
64802h30'04''BAY CarolineSEFIttenheim
64902h30'16''LECOMTE ChristelleSEFAssociation Des Courses De Str
65002h30'17''PAYEN EricV1MMarckolsheim
65102h30'18''CLEMENT FannySEFAspach Le Bas
65202h30'24''NOCK EstelleV1FWangen
65302h30'25''MAURER PatrickV2MHommarting
65402h30'37''GIANNOTTA LucienV2MHerrlisheim
65502h30'39''MANOJLOVIC DeborahSEFKingersheim
65602h30'40''DUBOIS NicolasSEMRottelsheim
65702h30'42''BIHLER AnthonySEMKingersheim
65802h30'44''OMEYER DelphineV1FLes Gazailes
65902h30'45''BONNET AureliaSEFRodern
66002h30'45''VILMAIN GillesV1MVilmain Team
66102h30'46''BONNET OlivierV1MRodern
66202h30'46''VILMAIN ClaudieV1FVilmain Team
66302h31'11''CATHERIN NicolasSEMOctapharma
66402h31'36''BRAUN MurielV1FBoesenbiesen
66502h31'38''FAIDHERBE NatachaSEFSchiltigheim
66602h31'41''HUNTZINGER DeborahSEFStrasbourg
66702h31'45''HELM ValerieSEFSchweighouse Sur Moder
66802h31'46''SCHERRER SophieSEFHuttendorf
66902h31'51''HABEREY VincentV2MOh Morsbronn
67002h32'21''BORIE PierreV2MAs Ortf
67102h32'23''STEINER ChristopheV2MAs Ortf
67202h32'32''PARMENTIER ElisabethV1FHeming
67302h32'36''HANSMANN LucV2MStrasbourg
67402h32'37''AESCHIMANN NicolasV2MFoulee Glandoise
67502h32'38''SIMLER DelphineSEFBoesenbiesen
67602h33'08''QUENTON AngeliqueSEFBrumath
67702h33'08''RINALDI PierreV3MHabsheim
67802h33'46''TRICQUENEAUX CedricV1MCe Sncf Alsace
67902h33'51''SCHIEFFER LeaSEFAndolsheim
68002h33'51''SCHIEFFER ChiaraESFAndolsheim
68102h34'10''FINANCE KatiaV2FOrbey
68202h34'21''HUET CecileV2FFooting Form-heillecourt
68302h34'29''DURGNAT CaroleV2FFoulee Glandoise
68402h34'29''HANHART RoselineV2FFoulee Glandoise
68502h34'30''JACCAUD ManuV2MFoulee Glandoise
68602h34'30''MOTTAS Marie-laurenceV2FFoulee Glandoise
68702h34'34''MARQUES VirginieV1FIttenheim
68802h35'00''HARNIST HeleneSEFMulhouse
68902h35'09''IMBS CedricSEMStrasbourg
69002h35'41''ROSENFELDER EmmmanuelV1MOh Morsbronn
69102h35'42''ALDEBERT Marie odileV1F
69202h35'42''HEYSER ManuelleV2FSarreguemines Triathlon Club
69302h35'46''MELZER VeroniqueV1FServigny Les Sainte Barbe
69402h35'48''MELZER PatrickV3MSt Julien Les Metz
69502h35'56''HODAPP Jean-marieV3MForstheim
69602h35'58''SACAZES CatherineV2FEckbolsheim
69702h36'22''CONRAD Jean-marieV3MThanville
69802h36'26''URBAN DamienSEFRossfeld
69902h36'26''MULLER AntoineV2FIllkirch Graffenstaden
70002h36'28''URBAN CelineSEMRossfeld
70102h36'37''MILANO MarieSEMRosheim Running
70202h36'41''FEDERSPIEL CamilleSEFVillage Neuf
70302h36'58''WOHNHAAS GerardV3MErgersheim
70402h37'12''KOCH ThierryV1MMarckolsheim
70502h37'19''KUNKEL ThierryV2MBoofzheim
70602h37'34''SAGEZ FloraSEFStrasbourg
70702h37'50''MARQUES AntonioV1MLl Products Europe Sas
70802h37'58''LUTZ FredericV1MHaguenau
70902h38'12''CAILLAUD ValentinSEMStrasbourg
71002h38'20''BOCHE-ROBINET MyleneSEFSaint Ouen
71102h38'53''REHM PascalV2MWasselonne (brechlingen)
71202h38'55''GLOWA NadegeSEFSarrebourg
71302h38'57''ALAKMA MehdiV4MEtzling
71402h38'57''SCHWARTZ NathalieV2FSarreguemines
71502h39'09''WIPF FernandSEMBoofzheim
71602h39'09''ABBAS ChristopheV1MPlobsheim
71702h39'41''GILLIG Jean lucV2MStrasbourg
71802h39'42''CAEN JeromeV2MStrasbourg
71902h39'55''VIVO OphelieSEFMulhouse
72002h40'01''RABINEAU MorganeSEFStrasbourg
72102h40'03''WITTERSHEIM AnnickV1FBoersch
72202h40'49''BOULOIS LaurianneSEFLes Gaz'ailes
72302h41'26''HEINKELE ClaireV1FRixheim
72402h41'27''MUNCK StephanieV1FKoestlach
72502h42'02''SIEREJCZYK CaroleSEFLes Gaz'ailes
72602h42'05''AESCHIMANN BarbaraV2FFoulee Glandoise
72702h42'07''FANKHAUSER CarineV2FFoulee Glandoise
72802h42'47''GAUCHER AudreySEFStrasbourg
72902h42'51''DALOZ DominiqueV2MFooting Form-heillecourt
73002h42'53''GERMAIN BOISSELIER LaurenceV1FFooting Form-heillecourt
73102h44'23''JOST PatriciaSEFGroupama
73202h44'43''QUILLET RaphaelleSEFStrasbourg
73302h44'59''PHILLIPPS PascalV1MHager Group
73402h44'59''CHALON LaurentV2MSainte Croix Aux Mines
73502h45'01''CHALON SandrineV1FSainte Croix Aux Mines
73602h45'09''VALVERDE LucileV1FLl Products Europe Sas
73702h45'11''STAMMLER SabastienV1MLl Products Europe Sas
73802h46'10''SCHOLZ FredSEMPlobsheim
73902h48'12''LAHEURTE ClementSEFSchiltigheim
74002h48'13''LAHEURTE CharlotteV1MLemuy
74102h49'14''BRODIER LaurianeSEFMatrat Training
74202h50'13''DARST SybilleV2FFoulee Glandoise
74302h50'13''JEANGROS IsabelleV2FFoulee Glandoise
74402h52'34''BRENNER QuentinSEMSelestat
74502h55'13''GLOECKLER GerardV3MUsm Running
74602h57'04''BLONDEL FionaSEFStrasbourg
74702h58'31''ANDRIAHAMOLISON NandraninaESFColmar
74802h59'03''DUCOURTIOUX JoelV2MSierentz
74902h59'26''DEVISME AntoineSEMHuningue
75002h59'30''HANNS PaulineSEFHuningue
75102h59'45''MOMBOISSE YvesV2MToulouse Universite
75202h59'45''MOMBOISSE JessicaSEFStrasbourg
75303h03'21''MARGAIN ThibaudV1MStrasbourg
75403h03'25''VOGLER DianeSEFCe Sncf Alsace
75503h04'16''LABORIE Marie-pierreV1FBad Krozingen
75603h16'27''CAZES AgnesV1FLilly
Accueil - Haut de page - Version grand écran