[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 36000 - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 36000 - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 36000 - 20 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'39''GARAUD MaelSEMAubenas Triathlon
201h44'05''SARRAZIN HuguesV2M
301h49'27''DUCULTY BastienSEM
401h49'37''LAVERGNE SylvainV1M
501h52'08''BENET PierreSEMAsad Aubenas
601h53'06''DUFOUR FredericSEMTeam Cinna
701h54'02''EYMARON NicolasESM
801h58'37''BOIVIN ClementSEMAlissas Sportif
902h00'02''GAUCI DanielV2MMiistral Triath'club
1002h02'00''MARSAL FranckSEM
1102h03'12''ROMEY GeromeSEMAubenas Triathlon
1202h03'33''RONDIO PierreV2M
1302h03'40''SANGOUARD JimmySEMAubenas Triathlon
1402h04'54''POURRAT GeoffreySEM
1502h06'08''TAILLARD LucSEM
1602h07'52''DUMAS NicolasSEM
1702h08'01''DELECLOY AntoineSEM
1802h08'06''CLEMENT FrancoisV1MChapteuil Sport Nature
1902h09'56''EASTWOOD MartinSEM
2002h10'24''VIAL AlbanSEMBref Je Fait Du Trail
2102h10'44''BURCKHARDT NagawikaSEM
2202h10'47''BONUTTO ClementSEM1992
2302h10'53''CHARBONNEL JulienSEMChapteuil Sport Nature
2402h13'42''GEULIN OlivierV1MGeulin
2502h13'49''BLACHER GuillaumeV1M
2602h14'00''PIALLAT StephaneV2M
2702h14'12''CARTIER LucienSEM
2802h14'38''ETIENNE JulienSEM
2902h14'50''CALAMEL MathieuSEMMonsieur
3002h14'52''VAN GEHUCHTEN StephaneV1MLes 1000 Pattes
3102h15'42''CHENIVESSE VincentSEM
3202h15'43''ANDREO CedricSEM
3302h15'51''MILORD AlexisSEM
3402h16'19''CLAVEL Jean-claudeV2M
3502h17'07''JACQUOT BenjaminSEM
3602h18'15''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
3702h18'16''FARGIER LilianV1MLes Tamalou
3802h19'34''BONNET DenisSEMChapteuil Sport Nature
3902h19'35''MASSON SylvainV1MChapteuil Sport Nature
4002h20'18''ELDIN ClementSEMXttr63
4102h21'26''HELLY Jean-marcV2MClub26allan
4202h21'55''CROZET ClaudeV3M
4302h21'57''GINEY GeraldV1MCap Bollene
4402h22'30''BONNARD CelineSEF
4502h22'34''BERCHE LucieSEF
4602h22'44''HOCQUIGNY FredericV1M
4702h22'48''LE BOUFFANT PierreSEM
4802h22'50''LE BOUFFANT NicolasSEM
4902h22'53''ALLEGRE CedricV1M
5002h23'02''DE MIRAS ClaudeSEM
5102h23'20''BARBE BernardV3M
5202h24'21''ROUSSET FredericV2MS/l Usa Aubenas
5302h24'37''TEYSSIER RomainSEMLa Petanque De Lentilleres
5402h24'50''EYRAUD AnaisSEFClub D Allan
5502h24'50''COMTE PaulinSEMMontelimar Triathlon
5602h25'24''FACCHIN TristanESM
5702h25'48''TRESCARTE ChristianV3M
5802h25'52''BOUVIER Jean paulV3MLes 1000 Pattes
5902h25'59''ORGAZ MickaelSEM
6002h26'17''ST MARTIN ArnaudV1M
6102h26'19''BETTINI BrunoV1M
6202h26'33''GACHET CyrilV1M
6302h26'37''ROUBY MichelV1M
6402h26'51''ANATOLE RemySEM
6502h26'53''SZEPIZDYN LudovicV1M
6602h27'44''SCHMIDT LouisSEM
6702h28'17''DEL FRANCO YoannSEM
6802h28'51''CHAINE Jean-pierreV4MMarseille Trail Club
6902h28'57''PRANGE LucV1M
7002h28'59''BLAYE YannickSEM
7102h29'03''MURPHY SebastienSEM
7202h29'04''DESCHANEL SylvieV1F
7302h29'10''INGRAO AnthonySEM
7402h29'54''LESPINAT PhilippeV2MLa Foulee Lagardienne
7502h30'13''RENOUD ThomasSEM
7602h30'38''MICHEL StephaneV2MTeam Socodei
7702h32'10''COSTE FlorentV1MLes 1000 Pattes
7802h33'07''MOULIN Jean-marcV2M
7902h33'23''BEINING MarcV1MRaidlinks
8002h33'39''VINCENT ChristopheV2MClub Allan 26
8102h34'25''CAILLOL StephaneV1M
8202h34'34''BIGEON PhilippeV3MLes 1000 Pattes
8302h34'45''RIALHON DamienV1MTrgv
8402h35'22''ANTOISSI YoussoufSEM
8502h35'59''GOSSEIN MatthieuSEM
8602h36'03''EYQUEM IsabelleV1F
8702h36'24''POUSSE ChristianV2MClub 26 Allan
8802h36'26''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
8902h36'27''MAITREPIERRE JeromeV1MMassilia Marathon
9002h36'30''ANDREO ChristelV1FLe Teil Court
9102h36'36''FAYARD FrancoisSEM
9202h36'36''CARRETERO FredericSEM
9302h36'43''COULON FabriceSEM
9402h37'03''HASSAN EdouardV2MGendarmerie Cob Vpa
9502h38'19''CHASTAGNER SophieV1FUsa Aubenas
9602h38'20''ROBERT FabriceV1M
9702h38'46''PICARD BrunoV2M
9802h39'01''ABRAHAM CyrilleSEMLes 1000 Pattes
9902h39'04''RAVELLO RomainSEM
10002h39'07''JACQUET CarineV1F
10102h39'12''GIBERT MaryliseV1FAles Tri Nature
10202h39'12''BERARD PatrickV2MAles Triathlon Nature
10302h39'12''NOTTE BertrandV2MAles Tri Nature
10402h39'21''GRANIER FlorianSEM
10502h40'20''CHAZALON PascalV2M
10602h40'51''PRIOT LucasSEM
10702h41'04''MILLION NicolasSEM
10802h41'04''BOURGOIN CedricV1M
10902h41'20''SOULELIAC TristanSEM
11002h42'13''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 Pattes
11102h42'45''ETIENNE GuillaumeSEM
11202h42'48''ALEPEE SebastienSEM
11302h43'05''VIOLET Jean-pierreV3M
11402h43'18''DA CRUZ JacintoV1M
11502h44'14''LE QUEMENER QuentinSEM
11602h44'45''BUTOT ChristopheSEMButot
11702h44'47''RICHAUD FrancoisV1MChapteuil Sports Nature
11802h44'48''AVET AlexandreSEM
11902h46'12''MEJEAN EricSEM
12002h46'27''GRANDGIRARD BenjaminSEM
12102h46'48''ORCEL VincentV1M
12202h47'14''MATHIEU AnnickV2FLes 1000 Pattes
12302h48'13''SAUGNIEUX ValerieV2F
12402h48'15''LAPIERRE DavidV1MMr Lapierre
12502h49'06''BOURRUT LACOUTURE LaureSEF
12602h49'06''D'AMBRIERE ArthurSEM
12702h49'13''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
12802h49'13''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne
12902h49'13''DEHAIES DimitriSEM
13002h49'31''PASSET AurelienSEM
13102h49'31''FERNANDES RaphaelSEM
13202h49'59''CHERRIER AgnesSEF
13302h50'10''TOURTOIS BernardV3MLes 1000 Pattes
13402h50'36''DURIEU CedricSEM
13502h51'00''VERNET FredericV1M
13602h51'28''LEMARCHAND PhilippeV3M
13702h51'38''FLAUGERE GerardV3MLe Teil Court
13802h51'40''JACQUEMONT XavierSEM
13902h52'39''POUZENC BrunoV2MCe Akkema
14002h52'39''KOT VanessaSEFCe Arkema
14102h53'55''REVUELTA FrancoisV2M
14202h53'55''MULA ReneV3M
14302h53'57''SAUVRETIN PhilippeV1M
14402h54'17''ANDREO EricV2MTamalou
14502h54'33''HELLY CathyV2FClub 26 Allan
14602h55'12''MHARCHI YoussefSEM
14702h55'33''BANGE NadineV2FBelley Sport Pedestre
14802h55'44''ROUVRE GeraldV1M
14902h55'44''ROUVRE BrunoV2M
15002h55'48''AGNIEL StephaneV1M
15102h56'22''BATIAS MaudSEF
15202h57'19''COUSTON CatherineV2FLes Gambettes De Comolas
15302h57'19''PERCEVAUD SylvainSEM
15402h58'13''VAN GEHUCHTEN JessySEFLes 1000 Pattes
15502h59'41''CHARRAS EricV1M
15602h59'49''DUPUY PascalV2M
15703h00'41''MOULIN MarylineV1F
15803h03'08''SARRADIN NathalieV1F
15903h03'08''MUSSIGMANN PascaleV2F
16003h03'39''DEPRAS RenaudV2MMireval
16103h04'02''KHEROUA SedahmedSEM
16203h04'02''VALLEE VincentV1M
16303h04'30''BLEIN ChristianeV2F
16403h05'04''BOYER RUSSIER Jean marieV2M
16503h05'29''BETTI CecileSEFChassezac Sport Nature
16603h05'30''MAURER ClaudiaSEF
16703h05'57''MASSE SimonSEM
16803h06'53''CHATEL MathieuSEM
16903h10'19''FOURNERIE AlexandreSEM
17003h10'32''JOUVE NicolasSEMGambade Rochefortaise
17103h10'33''ELDIN Jean-francoisV3M
17203h11'07''RICHIER PascalV1MTeam Graps
17303h11'16''GAILLARD LionelV1MMontelimar Triathlon
17403h11'36''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulee Meynoise
17503h11'37''HAILLOUD KevinESM
17603h11'37''VIZZACCHERO SandraSEFLa Foulee Meynoise
17703h12'41''MAURIN SendraV1FLes Gambettes De Comolas
17803h12'52''DOMBRE ThomasSEMLes 1000 Pattes
17903h12'57''VALIERGUE LaurenceV2FRaidntrail
18003h14'31''LEVY CelineSEFTriathlon Romanais Peageois
18103h15'51''SEGAUX ValentinSEM
18203h15'51''SEGAUX TiphaineSEF
18303h16'52''PILLOT SimonSEM
18403h16'58''CRESSEND Marie pauleV3FAsoa Antibes
18503h18'04''MISSONNIER AlainV4M
18603h18'18''GIRARD AngeliqueSEF
18703h18'21''CLIQUE ValerieV2FLes 1000 Pattes
18803h20'22''VIGNAC AliciaSEF
18903h20'23''PERRODIN JustineSEF
19003h20'23''MONET CassandreSEF
19103h21'06''KALKIAS LaurenceV2FKalkias
19203h21'07''BATY VincentV2M
19303h21'22''ALLARD LaurenceV1F
19403h22'03''MOREL BrunoV2M
19503h22'35''MAITREPIERRE MarieV1FMassilia Marathon
19603h23'24''CARRAT GregoryV1M
19703h23'27''VILLARET LucV2M
19803h27'18''LACROIX AlexisV2M
19903h27'18''LACROIX ChristineV2F
20003h28'02''MOREL PatrickV1M
20103h28'51''ESPINASSE MagaliV1FCplp
20203h30'26''DOUX LiseV3FLes Gambettes De Comolas
20303h33'10''TABET Jean-pierreV3M
20403h33'10''PONS Jean-lucV3M
20503h36'03''EYRAUD PascalSEM
20603h37'44''ASENCIO ManuelV2MAsencio
20703h37'45''MAISONNEUVE Jean-marcV2M
20803h38'08''HURTAUX ClaireSEF
20903h38'11''CONSTANT DIT BEAUFIL CelineSEFFoulees Lagardiennes
21003h39'13''CAUSSE PierreV2MCplp
21103h40'48''ESMSAGER ChristelV1FLes 1000 Pattes
21203h43'46''DURAND-MONSEAU LaurenceV1FAsoa Antibes
21303h46'03''GAZANHE Jean-claudeV3MClub Manikou Organisation Mart
21403h48'25''SERAYET-ASENCIO SandrineV1FAsencio
21503h50'30''COTTE RolandV3M
21603h53'54''DUPAS OlgaV2F
21703h57'26''AYMARD JulieSEF
21804h04'54''PASCAL FredericV2MFree Runners Le Club
21904h09'15''LARIVIERE MarieSEF
22004h19'19''LACOMBE Jean michelV4MLes 1000 Pattes
22104h19'20''GIRARD AudeSEFAubenas Triathlon
22204h19'20''BOISSIN OdileV2F
22304h19'20''RIMBAULT MurielV2FAubenas Triathlon
22404h19'50''GIRARD JulienSEMAubenas Triathlon
22505h46'19''LARIVIERE AuroreSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran