[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Madeira Island Ultra Trail - 115 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Madeira Island Ultra Trail - 115 km 2019

Voir la fiche de la course : Madeira Island Ultra Trail - 115 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h49'36''DHAENE FrancoisSEMTEAM SALOMON INTERNATIONAL
214h13'59''PAZOS DiegoSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
314h36'18''TOLLEFSON TimSEMHOKA ONE ONE
414h47'00''HAJNAL RobertSEMALTRA
514h50'01''SANTELLI LambertSEMRC FURIANI
614h59'43''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENNES ATHLETISME
715h04'36''FERNANDES LuísSEMLUDENS CLUBE DE MACHICO
815h06'05''OLIVIER RomainSEMTEAM INSTINCT
915h08'32''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
1015h17'05''DAUWALTER CourtneySEFTEAM SALOMON INTERNATIONAL
1115h20'48''RESTORP PetterV1M
1215h36'32''CALERO RODRIGUEZ DavidSEMALTMANN SPORTS
1315h43'43''SCHIDE KatieSEFON RUNNING
1415h48'13''CAZAJOUS MaximeSEMGIVRÉS DE NAY
1515h52'58''FREITAS FranciscoV1MACD JARDIM DA SERRA
1615h54'46''MENDIZABAL-LULUAGA AdurSEMGAILURRERANTZ
1715h56'26''JONSSON ThorbergurSEM66°NORTH
1815h57'52''KERN MartinSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1915h57'53''RIVIERE NicolasSEMDOMINICAINE
2016h10'59''TANGUY AudreySEFHOKA ONE ONE
2116h15'59''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON ITALY
2216h30'42''DIOGO LeonardoV2MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
2316h40'12''MAIORA MaiteSEFLIZARPE MK
2416h47'11''MARET SylvainV1M
2516h50'53''BARROS PedroSEMORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL
2616h51'39''DEBARRE QuentinSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
2716h51'40''LALART Jean-BaptisteSEM
2816h55'08''VIEIRA FlávioSEMCLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DO PORTO MONIZ
2917h03'45''SHERPA SangéSEM
3017h03'54''HERRERA RODRÍGUEZ Roberto JuanSEMCORREMÓN TRAIL
3117h09'48''FERNANDES FranciscoSEMÁGUIAS DE ALVELOS
3217h15'57''KAPPERT RuudSEM
3317h17'47''PAULY JocelyneV1FGIVRÉS DE NAY
3417h20'00''GIRARD MatthieuV1MTRAILERS VERBIER ST-BERNARD
3517h24'24''GONÇALVES HugoSEMTRAIL TEAM BIFASE
3617h32'31''SWANSON SethV1MTHE NORTH FACE
3717h34'36''GERBIN KaytlynSEF
3817h42'42''CRÓ SílvioSEMADRAP
3917h47'10''AMARAL NelsonV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
4017h50'17''LARRANAGA UrkoSEMLA DOMINICAINE
4117h50'24''FREITAS SílvioV1MACD JARDIM DA SERRA
4217h54'18''REYNOLDS GalenSEMTEAM MONTANE
4317h56'33''VIEIRA NelsonV1MCLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DO PORTO MONIZ
4417h57'09''BOSTON DamienSEMCRC
4517h58'04''BAVIERA PASCUAL AgustínSEMCORREMÓN TRAIL
4617h58'55''ROCHA PedroSEMAZTRAIL\MERCENTRO
4718h07'36''SOTELO MARTÍNEZ EduardoSEMPEÑA TREVINCA MONTAÑEIROS DE GALICIA
4818h17'53''BATATA DanielSEMATLETISMO CLUBE DA TOCHA
4918h23'20''LAZARO RubenSEMCORREMÓN TRAIL
5018h24'22''PRETTO FrancescaV1FTEAM LA SPORTIVA
5118h27'00''CORNARO NevioV1ME-ROCK TEAM
5218h31'50''SUTOR KenV1MCHESHIRE HASH HOUSE HARRIERS
5318h35'52''ORMISTON MichaelV1M
5418h36'24''BIE NicolasV1MAL VOIRON
5518h39'03''PROT MarkoV1MPLEZALNI KLUB MARTINCEK
5618h39'30''CAUSSARIEU ValeryV1MEPIC & TRAIL
5718h40'55''PHEZ JérémySEM
5818h44'02''PINTO JoelSEMMARCO TRAIL
5918h44'03''FONSECA RicardoV1M
6018h46'33''WYKA BlazejSEMPCH_RUN
6118h52'09''BORGERSEN ElisabethSEFSCOTT RUNNING
6218h57'00''CASTRO EnioSEM
6318h58'44''LUZ CORREIA GoncaloV1MAAM
6418h59'14''COSTA ArturV1MDESNÍVEL POSITIVO
6519h01'51''DUARTE JorgeV1MCOIMBRA TRAIL RUNNING
6619h08'51''KAPP AlexanderSEMTSV KUPPINGEN
6719h12'44''COLLIGNON Jean-RémiSEMACS NATATION
6819h12'47''LEBEAU JeromeV1M
6919h14'12''MOSEIKA EdvardasSEM
7019h14'33''ESCÓRCIO RúbenSEMACD JARDIM DA SERRA
7119h16'32''BERNABO VincentSEMBE4RUN
7219h21'30''NOIVO RodrigoSEMAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
7319h24'10''PRUVOT JeromeV1M
7419h28'00''FAILUTTI QuentinSEMTEAM SPORT CONSULTING
7519h35'58''PROST GeraldineSEF
7619h36'38''TEIXEIRA TiagoSEMEDV-VIANA TRAIL
7719h38'54''DUMAS Pierre-HubertSEM
7819h43'21''PAULINO CarlosV1MDAP TRAIL TEAM
7919h47'12''COLLART ClémentSEMSO TRAIL LYON
8019h47'13''GERSON ThomasSEM
8119h47'56''FERREIRA JoãoSEMCOIMBRA TRAIL RUNNING
8219h49'43''LIMA MARRERO AaronSEM
8319h50'56''GUITTON PascalV2MCORSICA RUN XTREM
8419h54'30''VALLA OlivierV1MASD ULTRA TAAAAAC TEAM
8519h58'07''GONÇALVES João PedroV1MEDV-VIANA TRAIL
8620h00'54''REYMOND NicolasV1M
8720h02'26''VANZO EliaSEM
8820h05'42''CARVALHO EduardoSEMASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
8920h08'08''JESUS SérgioSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
9020h09'17''CHRISTIN-BENOIT JulienV1MZOUAVE
9120h15'04''BONNARD JulienV1M
9220h15'55''SÁ AdrianoV1MÁGUIAS DE ALVELOS
9320h17'11''CAIRES AndréV1MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
9420h23'49''PAAL EmokeV1F
9520h23'49''OSZACZKI GezaV1M
9620h24'47''SILVA ManuelSEMOZXTREME | ADCRPEREIRA
9720h25'06''BANNWARTH ClaireSEF
9820h26'17''BATISTA PedroV1MARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL
9920h28'05''PEREIRA CarlosSEMADN PONTA DO SOL
10020h31'51''RODRIGUES ArménioV1M
10120h32'31''LEFRANCOIS FrédéricSEMCOUREUR
10220h32'49''PARKKONEN JohannesV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
10320h34'21''GRANT SophieSEF
10420h35'03''KINGO GunnarSEMTREENINGPARTNER
10520h37'01''BIANCHINI FrancescoV1MSUBBIANO MARATHON
10620h37'52''WOODIER TimSEMMYNYDD DU
10720h39'25''ORNELAS VirgílioV1MACD JARDIM DA SERRA
10820h43'42''BLASQUES AlexandreSEMCOIMBRA TRAIL RUNNING
10920h44'58''LEAL TiagoV1M
11020h48'20''TELES EmmanuelSEMACD JARDIM DA SERRA
11120h52'01''DUPERRAY RémyV1MALV VOIRON
11220h52'36''PASSERAT NahuelSEM
11320h52'37''KOTKA MimmiSEFTEAM SALOMON INTERNATIONAL
11420h54'40''SILVA TelmoV1MA.D.AMARANTE TRAIL RUNNING
11520h55'26''CORREIA EmídioSEMEDV-VIANA TRAIL
11620h58'18''MICHAUDET MartinSEM
11721h00'06''GUEGUEN ArnaudV1MTEAM TRAIL TOURAINE
11821h01'29''COSTA HelderV1MATRP
11921h03'46''CUDDY JasonSEM
12021h08'49''MATOS BARROSO MoisésV1MABCANSADO TRAIL
12121h08'49''MONTEIRO VascoSEMVIKINGS TRAIL RUNNERS | CCR ALCABIDEQUE
12221h09'52''QUARESMA AntónioV1MCOIMBRA TRAIL RUNNING
12321h10'45''GONCALVES JoaoV1MMONSANTO RUNNING TEAM
12421h15'08''DUMONT ClementV1MASIA TRAIL
12521h17'40''ATZENI LaurieSEF
12621h18'14''BARACH ThomasV1M
12721h18'44''DRIS MAANAN OmarV1MCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
12821h18'55''MACHADO PauloSEMALIADOS TRAIL RUNNING TEAM
12921h19'47''KUSMIERSKI MichalV1MULTRA BESKID SPORT | BB RUNNERS
13021h20'20''FERNANDES PedroV1MMORCEGOS TRAIL
13121h24'00''BERNARD BernardSEMA.L.E.
13221h24'02''NORDFELDT JoakimSEM
13321h25'27''MEJEAN ThibaudSEMUA CARPENTRAS
13421h26'58''COGLEY JustinV1M
13521h28'52''MALAI VioricaV1FSPONSER | MARATON APUSENI
13621h28'52''DENOYELLE ThomasV1M
13721h29'54''CORNILLEAU BasileSEMTEAM TRAIL INTERSPORT BRIGNOLES
13821h29'54''RAMOIN AntonySEM
13921h30'39''FERNANDES AmilcarSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
14021h30'48''JARDIM AlbertoV1MGRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS
14121h36'53''NEVES NunoSEMLES BIG MECS
14221h37'51''NONORGUE ChristopheSEM
14321h37'57''RODRIGUES LuisV1MCENTRO CULTURAL E DESPORTIVO DA CÂMARA MUNICIPAL DO FUNCHAL
14421h39'11''PAJARO PaoloV3MBERGAMO STARS
14521h40'47''BANASZEK AdamSEMBIEGUSIEM.PL
14621h40'50''FUMAT MichelV2M
14721h42'01''COELHO MárcioSEMCLUBE DESPORTIVO ESCOLA DE SANTANA
14821h42'56''BAPTISTA RicardoV2MCLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA
14921h46'19''KUZNIAR PawelSEMFINISZ RYMANÓW
15021h48'44''BAGRÉAUX BastienSEMYTRAC CLUB NATURE TRAIL
15121h49'06''HALLÉ YannV1MOK AVENTURE | U.S.V.A
15221h50'05''ANTÃO CarlosV1MMORCEGOS TRAIL
15321h51'51''PERIANAYAGOM FabriceV1M
15421h51'55''VIEIRA MENDES JoãoV1MCLUBE ATLETISMO FAFE
15521h52'47''DABROWSKI KamilSEM
15621h52'53''CHENDO DavidV1M
15721h55'51''RAPOSO JoãoV1MMORCEGOS TRAIL
15821h57'36''LE CLAINCHE PierreSEM
15921h58'26''BARBOSA CarlosV1M
16021h58'36''BJARKØ ArildV3MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
16121h59'38''SOUSA NélsonV1MPAREDES AVENTURA
16222h01'29''PINTO VitorSEMAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
16322h01'58''CROSET SachaSEMPELLISSIER SPORT
16422h05'09''DE VEVEY GillesSEM
16522h06'36''DECOMBE SebastienV1MATHLÉ 632
16622h07'33''CARREIRA DécioSEM
16722h07'51''KOTARBA WojciechSEM
16822h08'01''DO CARMO Victor HugoV1MMONTREUX TRAIL FESTIVAL
16922h09'41''POULIN StephaneV1M
17022h13'55''BIRGINIE JacquesV2MRÊVE DE BOSSES
17122h17'08''BIDAL BriceSEMEVIAN OFF COURSE
17222h21'08''FIGUEIREDO FernandoV1MCENTRO CICLISTA DE GONDOMAR
17322h23'00''OLIVEIRA NunoV1MTEAM SINDEQ
17422h23'01''COELHO VitorV1MTEAM SINDEQ
17522h23'09''TOMA AdrianV1MSKYRUNNERII ULII
17622h26'52''SOTILLO AntoniV1M
17722h26'53''RUIZ NAVARRO DanielV1M
17822h26'55''CHACON MARTINEZ DiegoV1MRUNNING WAY
17922h26'56''ROUZAU OlivierSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY LAC
18022h27'14''CAMP JulienSEM
18122h27'37''REQUENA JordiSEM
18222h28'47''ALVES EsterSEFCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
18322h28'48''SILVA HugoSEMLION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA
18422h30'52''LÓPEZ TOLEDANO VíctorV1MCORREMÓN TRAIL
18522h30'55''MOSER MatthiasSEMUNABHÄNGIG
18622h32'05''MADEIRA AntónioV2MCLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA
18722h34'49''ARNAL LucieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
18822h40'49''PEREIRA VitorSEM
18922h44'37''RAMBOVA MarcelaV1FAC GOMANGO HOGNER
19022h45'58''MENDES Pedro TiagoSEMABUTRES
19122h46'10''AVELINE VincentSEMDOMONT ATHLETISME
19222h46'58''SANTOS LuisSEMAAMAFRA
19322h48'00''AICHINGER DominikV2MARCHITEKT
19422h58'20''NUNES DuarteV1MCLUBE DESPORTIVO ESCOLA DE SANTANA
19522h59'45''ISTINA AndreiV1MPISTA DE LANSARE
19623h00'39''PEMSEL DennisSEMTRICAMP
19723h01'28''SCHEIBE MarcoSEMTV-SCHIEFBAHN
19823h02'07''SANTIAGO NunoV1M
19923h03'05''MORGAN IanV1M
20023h12'40''KALAHARI FredV1M
20123h14'27''MESLIN ThomasV1M
20223h15'32''STAEHLE NicolasV1M
20323h16'34''SCHEIFFELE PeterV2M
20423h16'54''MONGE PeggyV1FTOULON SPORTS NATURE
20523h18'58''RODRIGUES LuísV1MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
20623h20'12''TORRES FilipeSEMGRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA
20723h22'19''GREMEAUX DenisV2MASCEA
20823h24'32''SILVA Rodrigo JoelSEMMONSANTO RUNNING TEAM
20923h24'33''FERNANDES PedroV1MMONSANTO RUNNING TEAM
21023h24'34''SAJEWSKI PrzemyslawV1MBIALOSTOCKA SEKTA BIEGACZY
21123h25'36''MEJSNER BartoszV1M
21223h26'50''DELIIVANOV VeselinSEMKOZEL
21323h27'13''FLAKE ChristophSEMSERC
21423h31'27''MORZIKI EricV1M
21523h31'57''BENOIST JorisSEM
21623h32'56''FIGUEIREDO CarlosV1MMORCEGOS TRAIL
21723h32'56''MEDEIROS RenatoV1MMORCEGOS TRAIL
21823h33'35''RIZZOTTO JulienSEMBESANCON TRIATHLON
21923h35'34''REYES PADRÓN OrlandoV1MCAF ORTHEZ
22023h35'34''LHERBIER GillesV2M
22123h38'22''SMALLS AllenV2MCOLCHESTER HARRIERS AC
22223h42'18''GOUVEIA RuiV1MLUDENS CLUBE DE MACHICO
22323h42'31''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SERIM
22423h42'44''MARC MichaelV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
22523h44'04''KARDASH MariiaSEFSKINNY&STRONG CLUB
22623h44'04''WAMBERGUE BenoîtSEM
22723h45'00''CAMPANERO GUTIÉRREZ DanielSEM
22823h45'33''DUARTE MOTA Jose ManuelV2MOS MATRECOS
22923h47'06''VARES PedroSEMADRAP
23023h47'35''GERBIN ElySEM
23123h48'08''HUNZIKER IvanSEMLA FOULÉE DE BUSSIGNY
23223h53'00''BAUDAIN PatrickV2MCAP GARONNE
23323h53'37''SOARES LuísV2M
23423h53'50''DAVAN FabriceV1M
23523h55'35''POULARD BenjaminSEMTÊTE D'OR RUNNERS
23623h57'44''VERDE FernandaV1FEDV-VIANA TRAIL
23723h57'54''GONCALVES ElisioV1M
23823h59'14''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME
23924h00'49''BARBER DOMENECH JavierV2MPOC A POC ALCOI
24024h01'20''HAU AndrewV1M
24124h05'16''LE ROY MickaëlSEM
24224h05'16''POLIGNE MaximeSEM
24324h05'59''CUNHA AndréSEM
24424h07'12''MAURO CamaraV1MCLUBE DE KARATÉ DO CANIÇO
24524h07'17''CORREIA GoretiV1FEDV-VIANA TRAL
24624h12'47''PIRES PedroV1MRUNNERS DO DEMO
24724h12'50''MIRANDA NunoV1MRUNNERS DO DEMO
24824h14'33''RUICK PaulSEMHOKA FLYERS
24924h15'12''MIGUEL HugoV1MTRILHOS PERDIDOS EVENTOS | IMPORLUX
25024h16'20''CHUNG RicardoV1M
25124h17'01''HUNOUT VincentV1M
25224h19'47''FERREIRA CarlosV1M
25324h19'55''BERRY SeanSEMSIX03
25424h20'10''FERNANDES FilipeSEMPALMEIRA RUNNERS
25524h20'21''ANTUNES JoãoV1MVIANA RUNNING
25624h20'38''MACHADO FilipeSEM
25724h21'58''KUTIS OndrejSEMTRAILMANIACS.CZ
25824h22'05''GIAGKOU PetrosV1MKASIMIS TRAINING
25924h22'06''GAVRIILIDOU DespinaV1FKASIMIS TRAINING
26024h23'58''AUBAGUE RaphaelV1MCRU CHAPELLOIS
26124h29'43''DA COSTA GilbertV1MTEAM IRON RACE
26224h29'44''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE
26324h30'02''WIJNANDS BartV2M
26424h31'56''VISKARI JouniV1MKPK 24|7
26524h34'54''OBADA MihailSEMTODAY RUNNING SQUAD
26624h35'55''SILVA RicardoSEMEDV-VIANA TRAIL
26724h40'19''BONATO ThierryV1MCASTRIES RUNNING
26824h41'49''FERREIRA DionisioV1MTEAM TRAIL BEM VIVER
26924h41'51''DE CAMPOS PaulaV1F
27024h44'01''SCHMIDT OliverSEM
27124h44'04''CORRÀ AndreaSEMSUMMANO COBRAS
27224h44'05''GUIRAUD ThierrySEMTEAM TRAIL INTERSPORT BRIGNOLES
27324h46'08''MARTINEZ SamuelSEM
27424h48'06''LOURENÇO AlexandreV1M
27524h49'19''QUINTAL RicardoV1MCLUBE DE KARATÉ DO CANIÇO
27624h53'53''PIRES AndréSEMNATURE HIGH RUNNING
27724h54'03''HAMALAINEN-IHO MiraV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
27824h54'49''COSTA AndréSEMVIKINGS TRAIL RUNNERS | CCR ALCABIDEQUE
27924h59'29''PAWLOWSKI LukaszV1MRAW VEGAN RUN
28025h05'48''CANTAREL RemySEM
28125h10'07''ORMENO JoelSEMVIGATANES
28225h10'41''FAURE OlivierV1MUS TALENCE
28325h11'04''CORNU-LANGY AntoninSEM
28425h12'27''RIBEIRO AndréSEMVIANA RUNNING
28525h12'46''LAVIER MatthieuSEMNUITS COURSE A PIED
28625h13'44''MAZIÈRE BertrandV1MTHE NORTH F@RCE
28725h14'42''LAJUS FabriceV1MLES COUREURS DU VIC-BIL
28825h15'12''SORIANO GUERRERO PedroV1MAEXTERRA
28925h21'59''ANTUNES LuisSEMCERVEIRA TEAM RUNNING
29025h30'17''TRIFAUT AnthonyV1MJA MONTFORT LE GESNOIS
29125h32'56''VALENTE DidierV1MMONSANTO RUNNING TEAM
29225h37'03''BIEN MagdalenaV1F
29325h38'12''LOYENS MarcV1M
29425h38'19''GRIVEL StéphaneV1M
29525h38'41''MONDRI PetrV1M
29625h39'51''NADEAU KarineV1FEMC
29725h42'17''TUREK MichalSEM
29825h42'33''VERNEYRE ChristianV3M
29925h43'48''PELCA GuillaumeSEM
30025h45'22''ROQUE PauloV1M
30125h45'23''POTE RodrigoV1MSCD GLÓRIA DO RIBATEJO
30225h48'25''BAARS AnoukV1FSIERRA BERMEJA
30325h50'09''PYTLÍK MarekSEM
30425h50'53''KONOSHITA MitsujiV2M
30525h53'56''IVARS WielfredV1M
30625h54'17''VU Van ThinhV1MMY-GALAXIES
30725h54'17''PEYRINT ChristopheSEM
30825h54'33''CORREIA CarlosV3M
30925h54'41''PEREIRA MARTINS Mário JorgeSEM
31025h54'52''HENRIQUES HugoSEMGALHARDOS RUNNERS
31125h54'58''HAEFLIGER BenoîtSEM
31225h55'37''DEFECHEREUX OlivierV1M
31325h55'38''LECOQ GaelleSEFJE COURS POUR COURIR
31425h55'58''LAFONT AlbinSEM
31525h58'32''DORNE FranckV2MCAF DSA
31626h01'54''GRODZKI SebastianV1M
31726h02'05''DAVIES DavidSEM
31826h03'12''MARCHETTI RobertV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
31926h03'13''DE BATTISTA DenisV3MLES SANGLIERS DE JANAS
32026h03'14''CZAJKA KarolSEM
32126h04'08''SAPIA GiuliaSEFI RUN FOR FIND THE CURE
32226h04'08''LAZZARO RAFINSKI MichalSEMSISPORT I RUN FOR FIND THE CURE
32326h04'12''FRADE PauloV2MSABORES DO PACO ZATOPEQUES
32426h04'12''GLEIZES EtienneSEM
32526h05'14''POTTIER AlexisSEMLA FOULEE SAINT JEANNAISE TEAM BARJOT
32626h05'16''MARION VincentSEMLA FOULEE SAINT JEANNAISE TEAM BARJOT
32726h05'18''POIRIER SebastienSEM
32826h08'33''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
32926h09'36''VÁZQUEZ RODRIGUEZ AdriánSEMASESOU
33026h11'07''POMMIES RomainSEM
33126h11'41''CASTRO NélsonV1M
33226h12'00''RODRIGUES SandroSEMINTERMARCHÉ VRSA TRAIL RUNNERS
33326h13'33''WALACIK AdamSEME.L.ITE SPORT RUNNERS
33426h14'00''ULATOWSKI ScottV1MLINGFIELD RC
33526h14'07''ABREU RicardoV1MCLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DO PORTO MONIZ
33626h14'26''FERREIRA MiguelV1MLION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA
33726h14'37''BARBOSA RodrigoV1M
33826h15'56''CAMPA MatjazV2M
33926h16'30''KOSUT LukasSEMSTRAWBERRIES
34026h17'13''CLERC NicolasV1MCAJ 78
34126h17'24''JOUSSON IgorV1MROLEX SPORT
34226h18'06''MATHIEU BenedicteV2FTOULON SPORTS NATURE
34326h18'28''DOUVILLE Jean-BernardV1MEMC
34426h21'33''BUCHLA MarcinV1M
34526h23'54''FORTANE MagaliSEF
34626h30'21''CHRZASCIK AnnaV1F
34726h30'44''FOUQUET MaximeV1MLE COUREUR NORDIQUE
34826h32'48''STEHLY AlexandreSEMASPTT BESANÇON
34926h32'48''FIEVET DamienV1MACP MEAUX
35026h35'38''VEIGA JoãoV1MTARTARUGAS NOTURNAS
35126h36'31''FAVRE-BULLE Pierre OlivierV2M
35226h36'52''CHAVES NarcisoV1MMADEIRA TRAIL TEAM
35326h38'13''SUCKER CharlesV2MTRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
35426h38'14''ENGEL DominiqueV2MASSOCIATION DU THK
35526h39'06''GÓIS JamesSEMCLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE
35626h39'09''TSUKAGOSHI SaeV1FGUC
35726h39'15''BARROS MarcoV1MCLUBE DE KARATÉ DO CANIÇO
35826h39'16''SPINOLA Jose RicardoV2MCENTRO CULTURAL E DESPORTIVO DA CÂMARA MUNICIPAL DO FUNCHAL
35926h39'16''FREITAS JoãoV1MCLUBE DE KARATÉ DO CANIÇO
36026h41'13''DUPONT FabienV1MUS TALENCE
36126h41'14''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
36226h44'18''HUE ThomasV1M
36326h45'08''GOMES PauloV1MNO TOMORROW RUNNING TEAM
36426h45'23''DO AIDO CarlosV1M
36526h47'33''ROUMEGUERE StephaneSEM
36626h47'40''PITOR JeremyV1MD CHESNAYE+
36726h47'43''DUBOIS AdrienSEM
36826h47'50''LOPES SérgioV1MMONITAR
36926h47'56''KUS NicolasSEM
37026h50'00''RODRIGUES CarlosV1M
37126h50'41''GALÃO RodrigoSEMGRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA
37226h50'41''FROES LuísSEMBOAVISTA TRAIL
37326h50'52''FERREIRA ÁlvaroV2M
37426h51'02''BISSEY GuillaumeV1M
37526h51'09''COSTA JoseV1M
37626h53'19''OGATA MasakoV2F
37726h53'38''LANDRODIE AntoineSEM
37826h53'39''DEBLICKER PaulSEM
37926h53'44''BOURDON NicolasV1MBAGNOLES OXYGENE
38026h54'07''COSTA LuisSEMATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
38126h55'12''PESSA GustavoV1MPUXA POR TI
38226h55'13''GIL PauloV1MPUXA POR TI
38326h57'49''MOLINA LOPEZ JesusV1MMURCIA CHALLENGE
38426h59'14''GERBER BrigitteV2FDER BERNER LAUFLADEN
38527h00'16''MONGES NadiaV1F
38627h00'25''BALESTRAZZI PaoloV2MMUD & SNOW
38727h01'53''BRITO RudiSEM
38827h03'23''BRAUN Paul-AndreV2MTEAM DOUDOU FRANCE
38927h03'30''EDØY OddV3M
39027h04'48''LEITAO MarioV1MMORCEGOS TRAIL
39127h05'47''KAZMIERCZAK MarcinSEM
39227h07'42''ANJOS PedroV1MCLAC | ONDATRILHOS
39327h08'49''CONCEIÇÃO LinoSEM
39427h08'50''INÁCIO DuarteV1MADN PONTA DO SOL
39527h11'37''GOSETTI ClaudioV3MI RUN FOR FIND THE CURE
39627h11'38''ROMANO EnricoV1M
39727h17'08''TAILLARD GregoryV1M
39827h18'50''SANTOS PedroV1M
39927h19'17''LANDRY DannyV1M
40027h19'22''DESSUREAULT FrançoisV2MCLUB DE TRAIL 3R
40127h20'03''ROUGIER ChristopheV1MUA SOCIETE GENERALE
40227h23'29''ARRAGON RemiSEM
40327h24'07''GUNTERN MathieuSEM
40427h25'42''BRAUN MarionV3FSV GERMANIA EICHERSCHEID
40527h28'01''GAILLAC AlexisSEMGRESY SUR ISERE
40627h29'39''BROUSSOULOUX MaxSEM
40727h30'45''KAIVOLA AkiV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
40827h32'54''MARN JanezV2MPD VUZENICA
40927h35'25''DABROWSKI JacekSEM
41027h38'40''JADZIEWICZ JakubV1MPRORUNNING PROMOTION
41127h39'58''ROUSSEL FranckV2M
41227h42'38''MATIAS BrunoSEMSOMAIS1KM
41327h44'39''BROSSET PierreV2M
41427h44'40''BATEIRA TaniaV1F
41527h45'19''DIAS MarioSEM
41627h46'25''AVEIRO SergioSEMLUDENS CLUBE DE MACHICO
41727h46'28''CORREIA José AnibalV2MSTRAVISTAS VP
41827h47'30''LAULHEY StephaneV1MARBUS RUNNING
41927h49'08''JOST ArnaudSEM
42027h49'27''FABRE GregoryV1MTEAM BONNERY
42127h49'46''GRENIER EricV2M
42227h50'12''NIKOLOV NikolaV1M
42327h54'17''CERINI RichardSEM
42427h58'19''PELLERIN JonathanSEM
42528h02'34''PROST OlivierSEM
42628h03'05''FAVRE StephaneV1M
42728h04'27''MACQUART GregoryV1MTEAM PAPYCOACH
42828h04'27''GAILLETON ArnaudSEMTEAM PAPYCOACH
42928h04'53''JAN KevinSEM
43028h04'54''JAN DamienSEM
43128h07'20''HOUOT MartialV3M
43228h08'28''DOLOWICZ RobertV1M
43328h10'23''CARVALHO VitorV2MDOMONT ATHLETISME
43428h10'45''SÁ LuísV1MLION RUNNERS - G. D. LEÕES DA GUARDA
43528h11'28''CIENCIALA JerzySEMSTRAWBERRIES
43628h12'02''PROCUREUR MichaelV1M
43728h12'03''CAUCHE CedricSEM
43828h13'23''KOLODZIEJ MariuszV1MTMTEAM
43928h14'26''FERREIRA HélderV2M
44028h15'47''ARAUJO RuiSEMSIM SUMMIT
44128h19'02''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORTS NATURE
44228h21'38''MARTINS CidaliaV2FVENDASNOVAS TRAIL
44328h23'25''SILVA AgneloSEMOZXTREME | ADCRPEREIRA
44428h24'27''BOULAY DavidV1M
44528h24'40''CHARVET JérômeV1M
44628h26'27''RACZKIEWICZ AgnieszkaV1FGLUPIA I GLUPSZA
44728h27'32''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
44828h28'09''GASPAR NunoV1MCOA | CORVUS TRAIL TEAM
44928h28'30''DURIEUX MathieuSEM
45028h28'31''JAHAN MarcSEM
45128h29'30''ROUSSEAU SebastienV2M
45228h33'03''TROJAN PremV2MK-WAY VOB
45328h33'03''TROJAN JanaV2FK-WAY VOB
45428h33'21''DIETER SaschaV1M
45528h34'41''BÜHL MagnusV2MMAGNUSBUEHL.DE | DUV
45628h39'16''BONNERY MartialV1MTEAM BONNERY
45728h39'24''GOMES JoséV2MCERVEIRA TEAM RUNNING
45828h39'35''LUDWIG SimonV1M
45928h40'19''DIMITROVA DanielaV1F
46028h40'55''ROGÓRZ PiotrV1M
46128h41'01''PARY ChristopheV2MASCE FRANCE 2
46228h41'13''BELAR IkerV1MALPINO TABIRA
46328h45'00''NUNES PedroV2M
46428h50'07''CATARINO SérgioSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
46528h53'11''STAEHLE AlbanV1MCOLMAR TRAIL AVENTURE
46628h53'23''MABILLEAU AurelienSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
46728h53'24''BARDOUL MickaelV1M
46828h53'24''MARAIS DavidSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
46928h56'58''LARRIEU Jean-MarieV2M
47028h57'20''BOYER JonathanSEM
47128h57'37''BORAWSKI JuliuszSEMVEGE RUNNERS
47228h57'38''WITOS MateuszSEMBIALOSTOCKA SEKTA BIEGACZY
47328h59'23''REGALO BrunoV1MTARTARUGAS NOTURNAS
47428h59'43''LARRAUS FranckV1M
47529h00'02''MERONI NádiaV1F
47629h02'20''FERNANDES DanielSEMVIMARUNNERS
47729h04'13''CHIRON FrançoiseV2FSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
47829h04'14''HAGEN PaulV2M
47929h04'44''KINNIN PaulV1MNORTHERN AC ISLE OF MAN
48029h04'52''TONSO IvanV1MLA RIVATIÈRE
48129h05'01''FOMBEUR EricV2MTOURS N AVENTURE
48229h05'01''ROBIN LouisV2MTOURS N AVENTURE
48329h05'36''CERNEVSKA LaumaSEFVSK NOSKRIEN VAVERES
48429h07'04''REGNAUT SebastienSEMJOGGING CLUB EPERNAY
48529h08'18''SOUSA AndréSEMNATURE HIGH RUNNING
48629h08'19''FONSECA ClaraV1FGRUPO DESPORTIVO VELENSE
48729h09'43''FIDALGO LuisV1M
48829h09'52''PACHECO PabloV1ML3
48929h09'55''CHOU ChaiwenSEFBAOYU
49029h11'29''RUIZ JIMÉNEZ José AntonioV2M
49129h11'37''KRUPA PiotrV1MPCH_RUN
49229h14'19''NOWAK ChristopheV1M
49329h14'20''NOWAK BeataV1F
49429h15'53''PARENT JeromeV1M
49529h17'51''CARPENTIER Jean-RenéSEMBE4RUN
49629h17'59''BONNEMAISON MarcV1MSAINT ELIX LOCATION
49729h18'12''ANDRADE JorgeV1MELETRICISTA - PROJETOS E INSTALAÇÕES
49829h19'05''SILVA HelderV2MMIRANDELA A CORRER
49929h19'14''DROZDIAK NickSEMCAPPUCCINO COWBOYS
50029h19'16''LE BAIL PaulSEM
50129h21'28''VIEGAS RuiV1MGALHARDOS RUNNERS
50229h21'52''LEITE FilipeSEMOS FINOS
50329h25'54''KOVERO Juha-PekkaV2MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
50429h26'44''MONTEIRO JoaoV1MPRAZER EM CORRER - ILHA TERCEIRA
50529h28'24''MURAI TakahikoSEMTOKIMINGO
50629h29'46''HEROK JoannaV1FGLUPIA I GLUPSZA
50729h31'24''CORREIA Manuel MariaV1MDXC PORTUGAL
50829h31'25''GAMA RuiV1M
50929h31'25''GORETI SilvaV1FDESNÍVEL POSITIVO
51029h31'27''RIBEIRO PedroV1MRUN 4 FUN
51129h33'23''DE SUTTER CyrilV1M
51229h33'52''GAMEIRO NunoSEMSAÚDE AO QUADRADO
51329h34'48''DERRIEN LionelSEMASL CHATENAY
51429h34'49''GALLOT ThomasSEMASL CHATENAY
51529h35'00''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
51629h35'33''GAUDIN PascalV1M
51729h36'04''COURTIN VincentSEMTEAM CHARENTAIS MONTAGNARDS
51829h36'05''JOYET MathieuSEMAUNIS ATHLETISME S|L SC SURGERES
51929h37'39''CHARRON AlexisV1M
52029h39'37''OPARKA MonikaV1FMERCIA FELL RUNNERS
52129h39'59''KONDERLA RichardV1MSTRAWBERRIES
52229h40'12''CHAMBERLAIN Marie-LineV1F
52329h40'13''MELCHIORRI MarcoV2MKINOMANA
52429h44'00''PONS JonathanSEMTOULOUSE SUD COURSE
52529h44'01''PONS POLO CédricSEMTOULOUSE SUD COURSE
52629h44'21''KMET MichalSEM
52729h47'11''CASTELLANI Jean-SimonV1MLE HAVRE S'PORT ATHLÉTISME
52829h48'29''SOUZA WladimirV1MPACEFIT
52929h48'39''NEYROLLES GeraldV1MPAAC
53029h51'25''ALOS PLA MarcV1MCE BELLCAIRENC
53129h51'27''SOLIVERA RETCHAS CarlesV1MTRAIL RUNNING GIRONA
53229h51'27''COLLS AVILA OscarV1MCENTRE EXCURSIONISTA BAIX EMPORDÀ
53329h51'32''VIEIRA JoaoV1MCLUBE DESPORTIVO MAR E SERRA
53429h53'06''NOVOA PEREZ JorgeV1MC.A.R. MARISQUEIRO
53529h53'08''O DWYER LaurenceV1M
53629h53'09''RUBAU TRAYTER XavierV1M
53729h55'01''FONTÃO Bruno DanielSEMTRILHOS D'AVENTURA
53829h57'21''GÜNTHER StefanV2MTEAM MOUNTAIN TRAIL
53929h57'53''DE TEMMERMAN GregoryV1MAIX ATHLE PROVENCE
54029h59'14''CALCADA AntoineV1MPADELA-CS COURTRY
54129h59'15''ROUX SylvainV1MPADELA-CS COURTRY
54230h01'43''PEDRO LuísV1MSTRAVISTAS VP
54330h02'04''TOMADESSO GeraldV1M
54430h04'50''DESPAGNET CédricSEMÉLAN ARMAGNAC
54530h05'03''PEREIRA FernandoV2MGONDOMAR FUTSAL CLUBE
54630h05'05''GAMA PauloV2M
54730h05'38''FLUCHAIRE AlexanderSEM
54830h05'48''TOUSCH ChristopheV2M
54930h05'51''TOUSCH CorinneV1F
55030h06'20''TOULCANON JeanV1M
55130h07'01''MADEIRA LuisV1MSS CGD
55230h07'10''GONZALEZ IBAR FranciscaV2F
55330h08'21''SANTOS DiogoSEMTEXUGOS DA BRITA
55430h08'21''SILVA MarcoV1M
55530h08'52''PIRES RuiV2MGEORUNNERS
55630h09'23''BORDE JeremyV1M
55730h10'08''SVOBODOVA MichaelaSEF
55830h10'19''SOARES ArturV1MSPEEDRUNNERS
55930h11'09''GYÖRGYI GáborV1MMAVIR SE
56030h14'33''BORCSOK AndrásV2MMSTSZ
56130h14'41''KRUSEC TadejaV1FAK SLJEME
56230h17'06''DE LONGVILLIERS BertrandV3M
56330h18'50''SEQUEIRA BrunoSEMMONSANTO RUNNING TEAM
56430h18'53''PRUDENCIO PedroV2MMONSANTO RUNNING TEAM
56530h19'37''GOLEC RafalV1MOPTIMA CARDIO
56630h24'17''RYBALTOWSKI MiroslawV1MSPARTANIE DZIECIOM
56730h26'18''DE COSTER ThomasV1M
56830h26'21''UCELLI RobinSEM
56930h26'21''THEBAULT GwenaelleSEF
57030h27'14''FERREIRA OrlandoV3M
57130h27'37''FOWELL MarkV2MROLLS-ROYCE HARRIERS
57230h28'31''KROK JacekV1M
57330h28'35''OLIVEIRA JoaoSEM
57430h28'39''KIYKO PavelV1MEASY RUNNER
57530h28'49''OEHEN KandidV3M
57630h29'02''AZEMA ChristopheV2MRAP
57730h30'23''LUCAS RicardoV1MMUSCAT ROAD RUNNERS
57830h32'14''RISSOAN NathalieV2FTOULON SPORTS NATURE
57930h33'56''FOHR MarkusV2MUNABHÄNGIG
58030h33'56''MOGE ClaudeV2M
58130h34'00''RAMOS JoséV1MACD JARDIM DA SERRA
58230h34'21''LAMNAOUAR MustaphaSEM
58330h34'53''HEIMANN PeterV2MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
58430h35'14''NISKANEN SusannaV1F
58530h36'13''SANJURJO AlbertoSEMTOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
58630h36'26''RODRIGUES DuarteV1MLUDENS CLUBE DE MACHICO
58730h36'30''MANUEL NunoSEMLUDENS CLUBE DE MACHICO
58830h36'34''WEBER JenniferSEFHARTFÜSSLER TRAIL E.V. | MEDDYS LWT KOBLENZ
58930h36'35''HEFNER BerndV1MLEX LAUFEXPERTEN MAINZ
59030h39'00''HUNTER DanielV1M
59130h41'36''CUNHA MiguelV1M
59230h42'10''BASTOS JorgeV1MPERNETAS
59330h44'33''LISICA MarcinV1M
59430h45'08''MOREIRA MarcoV1MTEAM LANTEMIL
59530h45'10''TEIXEIRA RuiV1MTEAM LANTEMIL
59630h45'11''BORGES HelioSEMTEAM LANTEMIL
59730h45'40''SAWKA TomaszV1MSEZONSTARTOWY.PL
59830h45'46''LAURENT MatthieuV1M
59930h46'13''FELLMANN AndreasV2M
60030h46'15''FELLMANN AlexandraV2F
60130h46'56''LEMMENS EricV2M
60230h48'09''DE NADAI-DUMONT SabrinaV1FASIA TRAIL
60330h54'03''FIGUEIREDO CarlosV1M
60430h56'53''CORNEAU JulienSEM
60530h58'25''MOSCONI RemiV1MZOUAVE
60631h01'23''DEBREE LaurentV2MIMPULSION TRAIL ANGERS
60731h04'32''GARCIA ManuelSEMMONSANTO RUNNING TEAM
60831h06'45''POON Lin SingV2M
60931h08'09''SAQUET FrederickV1MOK AVENTURE | AIR FRANCE
61031h08'11''SLOBODZIAN FabienV1MOK AVENTURE
61131h09'32''HENG BouV2M
61231h09'47''BALME PatriceV1M
61331h10'42''BONNEF DenisV3M
61431h12'17''MARTINEZ OliviaSEFTEAM TRAIL TOURAINE
61531h12'23''SCOTT DominicV2M
61631h12'33''HANOT DominiqueV2M
61731h15'37''MUNT KevinV3MHART ROAD RUNNERS
61831h18'41''BANER KimV1FTV SCHAAN
61931h22'25''DEJEAN OlivierV2MUS MÉTRO
62031h22'50''COLLADO JAREÑO OscarV1MCLUB TRAIL ALBACETE
62131h22'50''LOPEZ AARRION Juan AngelV1MCLUB TRAIL ALBACETE
62231h22'51''BALLESTEROS GONZALEZ Jose LuisSEM
62331h22'54''VAUDRY FranckSEMDREAM TEAM
62431h23'25''FARIA JoséSEMEDV-VIANA TRAIL
62531h23'26''BALLESTER MarianaSEF
62631h23'36''GAFITA PaulV1M
62731h25'24''SILVA RodolfoV1MBOAVISTA TRAIL
62831h30'21''WEHNER MártonSEMMAGYARORSZÁGI KÁRPÁT EGYESÜLET
62931h30'33''BALTEAU SophieV1F
63031h31'41''ABDELLAOUI OlivierV2M
63131h36'41''AIROSA RuiV1MBUDEGUITAS RUNNERS
63231h37'05''SILVA TeodotoV2MCLUBE SPORT MARÍTIMO
63331h37'07''CAZALS FranckV2MCAROUX_X_TRAIL
63431h37'12''MENDES JoséV2MGONDOMAR FUTSAL CLUBE
63531h37'32''ZUTTERMAN DonaldV3MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
63631h37'45''GEORGES ClaudeV3MCAP DINSHEIM MONTAGNE NORDIC TRAIL
63731h38'06''RAYMOND StephaneV1MAUNIS ATHLETISME S|L SC SURGERES
63831h48'54''LE RUN GaelleV1F
63931h48'54''CABANNE ThierryV2MENDURANCE 65
64031h51'31''NUNES ÁlvaroV1MNAST - NÚCLEO ASSOCIATIVO DE SANTO TIRSO
Accueil - Haut de page - Version grand écran