[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2018

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'45''PERRIGNON ArnaudV1MOn Running
202h32'28''ALIX AdrienSEMAdrien Alix
302h44'17''DIGAUD YvonSEM
402h54'33''LAMY ThibautSEMTeam Trail Paris
502h54'48''LAMOOT SebastienV1MTerre De Running
602h57'04''GARNIER YoannSEMDijon Single-track
703h05'45''BENNER Jean-michelSEMCoureurs Sur Routes Cote-dor
803h06'32''VAIZANT PascalV1MCroco
903h09'37''DEBAY BlaiseV1MAssociation Beaune Athletisme
1003h12'42''NOBLET KevinSEMTerre De Running
1103h13'43''SIMON GermainSEMTeam Trail Paris
1203h15'26''RAFFA Anne sophieSEFRt2g
1303h15'28''CARLIER Jean-baptisteSEM
1403h16'10''AMMETER BrunoV1MUrgo
1503h16'46''COLIN BenoitSEMTriathlon Autun
1603h17'07''COLOMBAIN AlexandreSEMAlexandre Colombain
1703h17'09''GASSET JeromeSEMLes Vilains Petits Canards De
1803h17'45''BOUTON KevinSEMAsaspp
1903h17'55''COSTE SebastienV1MSebastien Coste
2003h18'09''BERNIER VincentSEM
2103h19'14''DOUSSOT MarcV2M
2203h19'14''PAILLAS WalterV1M
2303h20'28''MERLE NicolasSEM
2403h22'30''MOREL BaptisteSEM
2503h22'56''MORALES FabriceV3MJc Epernay Champagne
2603h23'45''ATAMANIUK AlexandraSEFTerre De Running
2703h24'07''CINTRAT FlorentSEMAthletique Club De Bar Sur Sei
2803h24'17''RABOUTET VincentSEMRougeot Beaune Triathlon
2903h25'31''BUYS PhilippeV1M
3003h28'29''PAUPERT EmmanuelV2M
3103h29'21''AIDAT KamalV2MCourbevoie Triathlon
3203h29'21''PIGEONNAT DamienSEMDamien Pigeonnat
3303h29'27''LEPETIT MartialV2MCroco
3403h29'36''CASTEX EvaSEFJogging Club Dryate
3503h29'45''PEPIN JonathanSEM
3603h29'48''ROSA GuillaumeSEM
3703h30'20''DEFFONTAINES CyrilleSEM
3803h30'49''TROUILLEAU LaurentV1MAsgu Athletisme
3903h30'51''TOULCANON Jean-francoisV1M
4003h31'18''EUDELINE MarcSEMLes Runners Du Rail Dijonnais
4103h31'25''THIERRY SebastienV1MXctr-courir En Charitois
4203h31'35''BURTIN KevinSEM
4303h31'39''LENOIR ThierryV2MCrocos
4403h31'52''LEAUX BertrandV1MAthletique Club De Bar Sur Sei
4503h32'00''HUOT FredericV1MEa Le Creusot
4603h32'02''REGOUBY DenisV2MScab
4703h32'37''CHARAOUI FouadV1M
4803h33'21''LEMERCIER FlorianV1MAsptt Auxerre
4903h33'23''DOUARE FabriceV1MAc Chenove
5003h33'26''DE OLIVEIRA JeremySEM
5103h33'28''CALMEAU SimonSEM
5203h33'35''AUBRY AlexisV1MAc Choisy Le Roi
5303h33'37''DE SOUZA LaurentV1MEA 58 - S/L A SPORTIVE GUERIG
5403h33'39''COUCHETTE YvesV1M
5503h33'39''TAUPIN NoelSEM
5603h34'03''SOL JulienSEMRun Together Dijon
5703h34'06''MANGEON Jean pierreV3MSens Route Trail
5803h34'50''PAROLI CelineSEFJc Epernay Champagne
5903h35'35''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
6003h35'53''HOUOT LydieV1FCoureurs Sur Routes Cote-dor
6103h36'06''ROQUET YannV1MCrocos
6203h37'17''PARMENTIER FrancoisSEM
6303h37'17''CORVOL Henri-alexisSEM
6403h38'54''CLAIR MaximeSEM
6503h39'10''HUOT BrunoSEMAcr
6603h39'35''MORLEC ArnaudV1MTeam Momaco
6703h39'58''DUBIEF PeggyV1FAC TALANT
6803h40'18''DROUART RomainSEM
6903h40'27''OLIVEIRA ChristopheV2M
7003h41'29''MARIOTTE YoannSEM
7103h41'37''MARTIN ChristopheV1M
7203h42'07''BONNET VincentSEM
7303h42'21''AUBRY BrunoV2M
7403h43'19''LEVEQUE PhilippeV2MTerre De Runners
7503h43'29''HURTAULT PascalV2MCoureurs Sur Routes Cote-dor
7603h44'03''BARRET JoffreySEM
7703h44'08''GODIER SabrinaSEF
7803h44'41''PILLER FabienSEM
7903h44'50''POULET HubertV3MCrocos
8003h45'13''TRESSON LaurentSEMAr Bir Hakeim
8103h45'55''COLABELLA ChristineV2F
8203h45'57''MATHIEU SebastienV1M
8303h45'57''POIVRE PatriceV2M
8403h46'25''BOUTERAON MichelV3MSkieurs Rousselands
8503h46'44''GUIBOURT GeraldSEM
8603h47'02''DODEMAN FabriceV1M
8703h47'21''HUBERT NadineV2FJc Epernay Champagne
8803h47'21''BRUN DevanSEMCroco
8903h47'40''PY AlexandreSEMFrontrunners
9003h47'43''FERREIRA JoseV1MHappy Running Digoin
9103h47'52''CARRETERO SylvainV2MAprr
9203h47'53''BERNARD FredericSEM
9303h48'42''GUYOT FlorianSEMRuntogether Dijon
9403h49'34''PICCIOLI EricV2MTeam Momaco
9503h49'39''TRUCHOT YoanSEM
9603h51'31''DESCHAMPS NicolasSEM
9703h51'45''REGNIER Jean-baptisteSEM
9803h51'57''NEVERS GaelSEM
9903h52'27''FOURNIER EmmanuelSEM
10003h53'06''REMY MathieuV1MMan Bite Dogs
10103h53'47''LECORRE EricSEMTeam Momaco
10203h53'57''TRUCHOT FabienSEMAsgu Athletisme
10303h54'17''TERRAND ArnaudV1MPas (plombieres Athletic Sp
10403h54'44''RAQUIN OlivierV2M
10503h54'48''GRELLOT JeromeSEM
10603h54'50''CHAUDET NicolasV2M
10703h55'09''MANZONI AnthonySEMJogginjogging Club Dryat
10803h55'29''TRICOT NicolasV1M
10903h55'31''BOUGE LysianeSEF
11003h55'33''VILLAIN EricV1MChenove Triathlon Club
11103h55'39''BAUDOIN StephaneV2MAprr
11203h55'42''MUSSARD NoelV1M
11303h56'09''MOUGIN CyrilleSEFTeam 510
11403h56'16''FEVRE ThomasSEM
11503h56'56''DELATTRE StephaneV1M
11603h56'59''JOINEAU Jean-claudeV2MAsptt Belfort Trail
11703h57'00''DIMEGLIO ThierryV1MUSA CHAPELLE ST LUC
11803h57'25''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon
11903h58'39''BEDIN FabriceV2MInto The Wild
12003h58'43''CHABANNA JeromeV1MVert 2 Chablis
12103h59'01''GOUDEAU ChristianV3MSemur Athletisme Aventure
12203h59'14''COULON RenaldSEMRuntogether Dijon
12303h59'16''THIOLIERE JacquesV2MCroco
12404h00'22''LE NAVENEC ErwanV1M
12504h00'26''SORY HuguesV1M
12604h00'31''SUBEY FlorianSEMQue Qui Peut Puisse
12704h00'40''DESSET AlexandraSEF
12804h00'51''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
12904h01'02''RIDEAU StephaneV1M
13004h01'22''LABARRE GuillaumeSEM
13104h01'24''PERATONE Jean-marcV2MTrailers Dijonnais
13204h02'06''THERONDEL OlivierV1MAsn Douanes
13304h02'07''TROUILLEAU CarineV1FAsgu Athletisme
13404h02'08''RENAULT LaetitiaV1FAsgu Athletisme
13504h02'25''SOULIER JeremySEM
13604h02'29''GOMEZ ErickV3MUasens
13704h02'52''PONCE AntoineSEM
13804h03'22''PEREIRA NadegeV1F
13904h03'29''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Routes Cote-dor
14004h03'33''BOYAT NicolasV1M
14104h03'58''LION GuillaumeV1M
14204h04'10''PUENTES MarionSEFAon
14304h04'40''BRUN BertrandV1MUrgo
14404h04'44''COMBRET EricV2M
14504h04'56''BURGAIN ArnaudSEMRun'n Trail Joinville
14604h05'00''MARECHAL PierreSEM
14704h05'15''BUTTIGIEG IsabelleV1FCroco
14804h05'25''TOZALGAN GirayV1M
14904h06'20''GRAVE ChristopheV1M
15004h06'38''CAPRON Jean-bernardV1M
15104h07'59''DOS SANTOS PauloV1M
15204h08'10''HENAULT OlivierV1M
15304h08'15''BUZENS Jean-baptisteSEM
15404h08'44''BERGER LoicSEM
15504h09'29''CARRIERE TiphaineSEFDijon Single-track
15604h09'30''SALAGNAC EricV2MAjvn Trail
15704h09'32''PARIS MathieuSEMCoureurs Sur Routes Cote-dor
15804h11'09''VERET SebastienV1MIssy Triathlon
15904h11'13''DUFAUD ThierryV2MSens Route Trail
16004h11'14''PUJOL EricSEM
16104h11'36''JOLLIET SolineV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
16204h11'40''ANDREOTTI LudovicSEM
16304h12'32''ROUAX PatriceSEMFront Runners Paris
16404h13'50''BILLEBAULT SebastienV1M
16504h16'33''VILLIER FabriceV2MFooting Rambertois
16604h16'43''FETIVEAU SegoleneV1F
16704h17'11''COZETTE MarylineV2F
16804h17'11''SIVRET Jean-claudeV2M
16904h17'41''VANNEREAU ReynaldV1MLes Turtles Trailers
17004h17'41''BOUVRET StephanieV1FLes Turtles Trailers
17104h18'00''LONJARET BenoitSEM
17204h18'08''ABRAMOWITZ XavierV1M
17304h19'03''PEREIRA YannickSEM
17404h19'04''BOISMARD ChrisV1MAC TALANT
17504h19'05''WELTER KarineV1FUasens
17604h19'07''LARRUE BernardV2MAsgu Athletisme
17704h19'08''CORDEAU FabriceV1M
17804h19'20''MAXIME FrederiqueV2FDijon Single-track
17904h19'43''PIERRAT DavidV1M
18004h19'57''DUPONT ThomasSEM
18104h20'30''BOUILLET BenjaminSEM
18204h22'06''KOLMAKOVA JuliaSEFAcr Dijon
18304h22'12''COTTEY EricV1MAs Tonnerre
18404h22'24''MOREL NicolasSEMChocola'team
18504h23'14''LI JiayiSEMRunning Panda
18604h23'25''FAREZ ChristianV2MTroyes Omnisports
18704h24'06''JOUILLEROT AgnesV1F
18804h24'06''MIALON JeromeV2M
18904h24'15''NIORE DamienV1MTroyes Omnisports
19004h24'34''SAISON AlexandreSEM
19104h25'00''HARANG SebastienV1M
19204h26'40''BILLET SebastienSEM
19304h27'03''GUICHARD BaptisteSEM
19404h27'13''CHAMPAUD EvaV1F
19504h27'53''TRAVELLA EricSEM
19604h27'56''SELLENET CedricSEM
19704h28'28''JACQUES FrancisV2MAsaspparis
19804h29'15''BERENGER OliviaV1FTeam Guidetti Nordic Horizon
19904h29'21''BENSON DAVID PatriciaV1F
20004h29'21''DAVID BenoitV1M
20104h29'23''EUVRARD CoralieSEF
20204h29'25''PETITJEAN ChristopheV1MDijon Single-track
20304h29'31''REGNER BaptisteSEMFoulee Chatillonnaise
20404h29'36''TERRAND AnneV1FPas (plombieres Athletic Sp
20504h30'42''LAFLEUR XavierV2MTos Athletisme
20604h31'43''NACHIN BenoitSEMJogging Club Dryat
20704h32'31''FUSELIER SoleneSEF
20804h33'02''CAYREL ChristineV2FAs Thales
20904h33'06''BISSEY Anne-franceV1FAjvn
21004h33'07''LOMBARD KarineV1F
21104h34'46''MARTINS PauloV1M
21204h35'17''BOISFARD AlainV2MA C Romorantin
21304h35'53''FETIVEAU DidierV2M
21404h35'55''BOUTERAON ChristianV2M
21504h36'37''ANDRE AlexisSEM
21604h37'07''DE VILLEMEREUIL LionelV3MCoureurs Sur Routes Cote-dor
21704h37'08''WEISSBERG DavidV1M
21804h38'00''CROS PhilippeV1MCroco / Aprr 1787866
21904h38'27''ROSIER DidierV2MDidier Rosier
22004h40'04''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
22104h41'04''DUBOIS JeromeV1MLes Turtles Trailers
22204h42'54''LECOUTRE AymericV1M
22304h42'55''MEHLINGER MartialV1MCabb
22404h43'16''SIMON DorotheeV1FTri Aventure Fontainebleau
22504h43'17''AUCLAIR BenoitV1MTeam Deguy-conge
22604h43'22''GARDIENNET JulienV1MJogging Club Dryat
22704h43'22''VOGENSTAHL AnneV1FJcd
22804h43'48''DURAND BrunoV2MAsm
22904h44'05''MARTINEZ-LLORCA AlexandreSEM
23004h44'59''COUTARD GillesV2MGilles Coutard
23104h47'24''BEAUSSIER ChristopheV2MAsm
23204h47'24''MARTINS JordanSEMJordan Martins
23304h48'01''THEVENIN MyriamSEFCosma Running
23404h48'38''ETTORI DavidV1MAsgu Athletisme
23504h50'32''DE-FREITAS DamienSEMFoulee Chatillonnaise
23604h50'40''LEDOUX PatrickV3M
23704h50'48''BELIN FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
23804h52'00''GUIGON MathieuSEM
23904h52'00''SIDOUX DamienSEM
24004h52'00''BAUDRION JacquesV1M
24104h53'56''ANTOUARD NathalieV1F
24204h54'17''PILLARD YannickV1MSens Route Trail
24304h54'25''DELAGE FrancoisV2M
24404h55'30''THIBAULT FabriceV1M
24505h01'46''BALME DidierV3MCourir Dans Les Amognes
24605h03'07''KOLTON JoseV3MAC TALANT
24705h04'43''LEBERT BriceESMLes Lyricanthropes
24805h04'44''LEBERT LaurentV2MLes Lyricanthropes
24905h07'20''BROUSSE DenisV3M
25005h09'02''LECLERC LoicV1MDijon Single-track
25105h09'10''RAFART RenaudV1M
25205h14'03''MENEGHELLI SabrinaSEFUltratrailer Dijonnais
25305h14'05''GRILLOT NicolasSEM
25405h17'01''LENTZ StephaneV1MNever Stop Paris
25505h17'01''CHELIHI KamelV1M
25605h17'16''MAGNIEN PierrickSEMMagic Form / Atol
25705h17'16''MAGNIEN CharlySEMAtol Auxerre
25805h17'16''VILLEREY CecileV1FTraileurs De L'yonne
25905h17'17''MALTERRE LoicSEMLes Vilains Petits Canards De
26005h17'17''MAGNIEN PhilippeV2MConimast
26105h24'01''PHILIPPE LaurentV1M
26205h39'15''MICHIELS ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran