[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'13''NDIHIA JosephSEM
201h06'16''KIBET JamesSEM
301h06'49''THEURI James kibochaV1MSco Ste-marguerite Marseille
401h08'32''HAILE MashaSEMClermont Athletisme Auvergne
501h11'38''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
601h12'30''GUILCHER DavidSEMClub Athletic Brioude
701h16'21''GUILHOTO ManuelSEMEntente Ouest Allier Athletism
801h18'26''CHANSEAUME JulienSEMClub Athletisme Loisir Riom
901h18'55''CARVALHO Jean-paulV1MClermont Athletisme Auvergne
1001h20'05''JUST EmmannuelV1MAthletisme Lozere
1101h20'43''THEIX MaximeSEM
1201h21'26''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
1301h22'24''SAMOEY LudovicSEM
1401h22'39''BESSE PhilippeV2M
1501h23'04''TRINQUE DidierV1MClermont Athletisme Auvergne
1601h23'25''CHERION JoelV2M
1701h23'28''REIGNIER FlorenceV1FAsvel Villeurbanne
1801h23'37''RABET CyrilV1M
1901h23'37''GILAIN SebastienV1M
2001h23'56''WELDIN CedricV1MCorreze Athle
2101h23'57''RAFFRAY JeromeV2MAsptt Clermont Athletisme
2201h24'24''CRAMPON LoicSEM
2301h24'34''MUNYUTU MUTHONI AliceSEF
2401h24'39''TESTUD OlivierV1M
2501h24'53''ROUSSEAU StephaneV2MClermont Athletisme Auvergne
2601h25'05''FAURE SebastienV1M
2701h25'14''LACAZE BenoitSEM
2801h25'15''THEUIL NadiaSEF
2901h25'21''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont Ferra
3001h25'26''FOURNIER LeaSEFCorreze Athle
3101h25'39''LE BOBINNEC ElwisV2M
3201h25'50''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
3301h25'54''DOUVRY MarcV1MCorreze Athle
3401h26'49''BOULEAUX PatrickV1MPass Courir
3501h27'09''BRISSARD GuillaumeSEMAs Romagnat
3601h27'23''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
3701h27'40''LANFUMEY RaphaelSEMAs Romagnat
3801h27'54''VERNIERS ReneV1M
3901h28'00''MARCHAT Jean-lucV2M
4001h28'00''FAURE ThomasSEM
4101h28'01''TOURNEBIZE EricV1M
4201h28'29''RABET Marie-julieSEF
4301h28'44''BOYER JeromeSEM
4401h29'15''ARONDEL SebastienSEM
4501h29'18''MALVOISIN MaxenceSEMBeaumont Athletique Club
4601h29'24''BARTOS JimmySEMCorreze Athle
4701h29'33''AVOGADRI JordanSEMAs Romagnat
4801h30'00''CRESPO BernardSEM
4901h30'06''DESPROGES FredericV2MCorreze Athle
5001h30'07''MARESCOT PatrickV2M
5101h30'45''LEVADOUX Jean-michelV1MRc Vichy
5201h31'18''BONNEFOI CharlesSEM
5301h31'20''GRAGLIA GuyV3M
5401h31'38''VIERON ThomasSEMEntente Angevine Athletisme
5501h31'54''FRACHETTE PierreV1M
5601h31'57''BAMAISON SylvainV1M
5701h32'30''OZWALD AlexisSEM
5801h32'49''GOUJAT StephaneV1MLimagne-athletes-endurance
5901h32'53''BAPT GregorySEM
6001h32'57''RAVOUX MichaelV1M
6101h33'26''BEAL Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
6201h33'34''PLANELLA MORENO JuanaSEM
6301h33'42''CHARBONNEL VincentV1M
6401h33'50''BUSSEROLLES JeromeV1M
6501h33'51''MOULENE VincentSEM
6601h34'06''LONJOU Jean-marcV1M
6701h34'22''BARJETTAS FredericV1MLimagne-athletes-endurance
6801h34'27''DUFROC NicolasSEM
6901h34'42''RABILLER StephaneSEM
7001h34'43''MAYEUX AlexandreSEM
7101h34'48''CORTAY EdouardSEM
7201h34'54''BALANDREAUD YvesV1M
7301h34'55''PARENT RomaricSEM
7401h35'01''CHATAIN CedricSEMPass Courir
7501h35'11''LAURENT QuentinSEM
7601h35'21''LAMY AurelienSEM
7701h35'22''MULOT FabienV1M
7801h35'46''RAGE PhilippeV2M
7901h35'48''PICHARD MichaelSEM
8001h35'52''GIROUX NicolasSEM
8101h35'53''FOSSES PhilippeV2MCorreze Athle
8201h35'53''MOURET MeriemV2FAsptt Clermont Athletisme
8301h35'55''PAULHE PascalV2M
8401h36'07''BOISSEAU Jean-marcV2M
8501h36'17''VAN DIJK Jean-michelV1M
8601h36'19''BOITEUX QuentinESM
8701h36'22''BREISCHE RomainSEMUs Issoire
8801h36'27''ROBERT MichelV1M
8901h36'31''PALANGA ArthurSEMLimagne-athletes-endurance
9001h36'44''LABOURIER Jean-emmanuelV1M
9101h36'45''ESCARBASSIERE SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
9201h36'46''NAGY YannickSEM
9301h37'01''GISSELBRECHT MatthieuSEM
9401h37'05''GRAY Jason-paulV1MCorreze Athle
9501h37'10''BRETTE MurielV1FAsptt Clermont Athletisme
9601h37'35''CASTANHEIRA CarlosV1M
9701h37'37''NAVARRO SylvainV1M
9801h37'37''VALERO BrunoV1M
9901h38'20''NIN EdgardV2M
10001h38'36''TEISSONNIERE SimonSEM
10101h38'50''LEPAGNOT PatrickV2M
10201h39'15''HEBEQUET ChristopheV1M
10301h39'51''CHAMBAS RobertV3M
10401h39'52''CHIBRET Rene pierreV2M
10501h40'23''GOUTET OlivierSEM
10601h40'39''DELAIRE CelineSEF
10701h41'11''BATONON JoelV2M
10801h41'39''DIF PascalSEMCorreze Athle
10901h41'41''CASSAGNE RichardSEM
11001h42'25''FIOLET LaurentV2M
11101h42'32''DIF RomainSEM
11201h42'35''ALVAREZ DavidV1M
11301h42'55''LAMBERT ThomasSEM
11401h42'55''LURDOS OlivierSEM
11501h42'56''CROMARIAS ThierryV2M
11601h43'21''DAYRE PierreV1M
11701h43'29''PONS MatthieuSEM
11801h43'33''SIGNAMARCHEIX PierreSEM
11901h43'44''ROUSSET Jean-paulV2MLimagne-athletes-endurance
12001h43'58''GONNIN JeanneV1F
12101h44'11''REYMOND ArnaudV1M
12201h44'14''GAUMAT FabienV1M
12301h44'18''LOPEZ AndreV2M
12401h44'19''GARRIGUE YoannSEM
12501h44'47''VILPOUX DominiqueV3M
12601h44'51''TREMEAUD SebastienV1M
12701h44'52''VANDER EECKEN MedhiV1M
12801h45'01''COLLOT MaxenceSEM
12901h45'12''PICARD YveliseV3F
13001h45'14''PICARD MauriceV3M
13101h45'16''AUBRY DavidSEM
13201h46'18''CONSTANT ThierryV2M
13301h46'18''LOPES ArmandV1M
13401h46'42''MERCIER EtienneV3MClermont Athletisme Auvergne
13501h46'56''JOLY KarineV1F
13601h46'59''REYNAUD AlexandreV1M
13701h47'03''CLERCY FabriceSEM
13801h47'10''MATHE LucV2M
13901h47'10''ZAGORSKI SimonSEM
14001h47'11''SCHMITT MelodieSEF
14101h47'25''MATUSSIERE SimonSEM
14201h47'50''ISSARD MauriceV3M
14301h47'53''BONAY IsabelV2F
14401h48'27''SAINT-LUC JonathanSEM
14501h48'33''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
14601h48'36''MOSNIER BernardV2M
14701h48'57''DESAMAIS ChristianV2M
14801h49'01''FALIES ChristopheV1M
14901h49'09''COUDERC-CROIZET PierreV1M
15001h49'38''GORSE MartaV2FAs Romagnat
15101h49'42''BARJAUD Jean-francoisV3M
15201h50'06''RAYNAUD CarineV1F
15301h50'13''FOURNET-FAYARD AlbineV1F
15401h50'41''LAFON GerardV1M
15501h50'42''FARGEAT FabriceSEMCourir En Livradois Forez
15601h50'50''VIEIRA LudovicV1M
15701h51'29''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athletique Club
15801h51'30''MURAT JeremySEM
15901h51'49''DELBECQUE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
16001h51'52''GOUTTIERE FlorenceSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16101h52'26''LEPAGE MathieuSEMCourir A Pont-de-chateau
16201h52'32''SPROCANI AdelineV1FCorreze Athle
16301h52'44''DELPUECH IsabelleV1F
16401h52'45''MUNUERA MichelV3M
16501h52'49''ECKERT YvanV2MEntente Athletique Grenoble 38
16601h52'50''GHESQUIERE AurelienSEM
16701h52'53''GUICHARD EmilieSEF
16801h53'46''LAURENT OceanaSEF
16901h53'47''ROFFET FredericV1M
17001h54'27''RAYNAUD FrancoisV1M
17101h55'00''PIERUNEK ClementineSEF
17201h55'06''HANS Jean-christopheV2MCuc Athletisme
17301h56'41''LHOSPITALIER FlorenceV2F
17401h57'53''ROCHE HeleneV1F
17501h58'14''MASSUS GillesSEM
17601h58'21''ARNAL KatiaV1F
17701h58'22''JOUBREL PierreSEM
17801h58'23''QUINTANA DanielV2M
17901h58'28''FOURVEL JacquesV3M
18001h58'33''VANDERMEERSCH ThierryV2M
18101h59'02''GAUCERAND DaisySEF
18201h59'08''BARTHOMEUF Jean-philippeSEMPass Courir
18301h59'15''MALOCHET AlainV3M
18401h59'44''JORION PaulineSEFCorreze Athle
18502h00'43''JOUBREL DenisV1M
18602h00'56''JOUBREL JulieESF
18702h01'10''THEVENOUX KarineSEF
18802h01'19''TOURNEBIZE ChristineV2F
18902h01'20''DE VILHENA AudreySEF
19002h01'51''CHAZAT Marie-pauleV3F
19102h01'56''GABET HerveV3M
19202h02'37''POYET FabienneV2F
19302h02'44''GATEAUD SylvieV2FClub Athletisme Loisir Riom
19402h03'20''COSTAOUEC SolenSEF
19502h03'21''HAYLOCK KateV2F
19602h03'34''CHAPE EmmanuelleSEF
19702h03'37''LONJOU FrederiqueV1F
19802h03'40''THALGOTT AlexiaSEF
19902h04'00''FERRIER AlexandraSEF
20002h04'01''GOUPIL MarieV1F
20102h04'02''CHAZAL Jean-lucV2M
20202h04'12''AUCLAIR CendrineV1F
20302h04'13''MONTMANEIX MelanieSEF
20402h06'13''GIACOMONI LaurentV1M
20502h06'26''BASSIN BrunoV1M
20602h06'27''LAURENT MagalieSEF
20702h06'27''CAPALA JenniferSEF
20802h06'33''GUEGUEIN StephanieV1F
20902h06'41''POZZOBON NicolasV1M
21002h06'41''GUEGUEIN YannV1M
21102h06'44''VANDER EECKEN MiaV1F
21202h06'54''RENOM MarieSEF
21302h07'08''MIOCHE FredericV1M
21402h07'22''JACOTOT MarySEF
21502h08'21''DELIANCOURT SamuelV1M
21602h08'22''ROUX OlivierV1M
21702h08'51''GARCIA LucieSEF
21802h10'08''PALKA EdouardV4M
21902h10'09''VALDIVIA CANO PascalV2M
22002h10'27''SILVA DimitriSEM
22102h11'24''GAUCERAND Andre clementSEM
22202h14'51''BUSSIERE ClaireSEF
22302h14'51''TAIMIL RobertoV3MFraternelle Chat.-gaillard
22402h17'09''AUVRAY CorinneV2F
22502h23'25''COLLOT FrancoiseV3F
22602h26'49''CIUTI BernardV3MClermont Athletisme Auvergne
22702h26'50''LANGLOIS RobertV4MCourir En Livradois Forez
22802h29'58''DUTOUR FranckV2M
22902h30'45''DUTOUR MagalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran